betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 07.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Youtube. вДудь. Следующий выпуск (после выпуска с Anacondaz 17.03.2020).

19:00 Гость выпуска женщина - Победитель Да

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Исахакян Саргис - Исахакян Геворг 1:2 (20:22, 23:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исахакян Геворг

08:50 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:12, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

09:25 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:1 (21:12, 17:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

10:24 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:16, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

11:00 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:0 (21:11, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

11:50 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:0 (23:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:15 Маринерс - Рейдерс 36:35 (18:20, 18:15)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

00:34 Ганнерс - Найтс 30:38 (15:17, 15:21)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

01:06 Найтс - Рейдерс 44:37 (20:15, 24:22)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

01:38 Маринерс - Ганнерс 43:45 (23:25, 20:20)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

11:00 Рейдерс - Ганнерс 45:44 (20:26, 25:18)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

11:32 Найтс - Маринерс 55:54 (32:20, 23:34)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

12:01 Маринерс - Рейдерс 32:40 (14:18, 18:22)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

12:30 Ганнерс - Найтс 37:60 (22:23, 15:37)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

13:00 Найтс - Рейдерс 59:45 (28:20, 31:25)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

13:31 Маринерс - Ганнерс 48:50 (25:20, 17:22, 6:8) (ОТ)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 44:38 (27:22, 17:16)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

23:30 Найтс - Маринерс 40:50 (20:27, 20:23)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:59 Маринерс - Рейдерс 47:36 (24:24, 23:12)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Бейсбол. CPBL. Майнор.

08:00 Фубон Гардиэнз 2 - Юни Лайонз 2 14:6 (0:2, 7:0, 3:3, 0:0, 4:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
08:00 Вэй Чуан Драгонс 2 - Ситик Бразерз Элефантс 2 4:4 (0:0, 0:1, 1:0, 0:2, 2:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Быстрые шахматы. Кубок Бантера. Блиц. 1/2 финала.

19:30 Карлсен М. - Сюгиров С. 1:0

Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

10:55 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

11:45 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:18, 24:26, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

12:35 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (15:21, 21:16, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:25 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (16:21, 21:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:15 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:05 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (16:21, 21:10, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

17:00 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (22:20, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:45 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (22:20, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:40 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (21:23, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:20 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:1 (22:20, 14:21, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:15 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:16, 7:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:55 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (22:20, 22:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)


Волейбол. Россия. Canaveral League. Мужчины.

07:00 Еллоу Старс - Блэк Старс 3:1 (25:27, 25:22, 25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

10:15 Ред Фокс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 2:3 (25:23, 18:25, 25:23, 12:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

12:45 Урал Старс (ж) - Энерджи (ж) 2:3 (25:17, 27:25, 20:25, 20:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

06:15 Урал Университи - Урал Милитари 1:3 (20:25, 9:25, 26:24, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

08:15 Урал Академи - Урал Эйр Форс 3:0 (25:22, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи

15:30 Урал Университи - Урал Эйр Форс 0:3 (21:25, 20:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс

16:50 Урал Милитари - Урал Академи 0:3 (17:25, 21:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи


Дартс. Icons of Darts. Матчи из 9 лэгов.

13:00 Дженкинс Э. - Николсон П. 5:4
13:30 Ван Барневельд Р. - Нейман В. 2:5
14:10 Эванс Д. - Дженкинс Э. 4:5
14:40 Николсон П. - Ван Барневельд Р. 5:2
15:05 Нейман В. - Эванс Д. 5:3
15:35 Дженкинс Э. - Ван Барневельд Р. 5:1
16:05 Николсон П. - Нейман В. 1:5
16:25 Эванс Д. - Ван Барневельд Р. 5:4
17:00 Дженкинс Э. - Нейман В. 2:5
17:25 Николсон П. - Эванс Д. 4:5

Дартс. Чехия. Премьер-лига. Матчи из 11 лэгов.

21:00 Йиркал П. - Смейда М. 5:6
21:45 Роси Д. - Писек Д. 0:6
22:15 Кысилка О. - Гавлас А. 2:6
22:45 Ондо М. - Седляк В. 3:6
23:15 Барборак Д. - Масек А. 6:2

Кибербаскетбол. NBA 2K (4x12 мин).

01:00 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 99:110 (19:24, 26:28, 28:32, 26:26)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

01:00 Милуоки Бакс (к) - Бостон Селтикс (к) 115:103 (32:34, 23:25, 26:17, 34:27)
Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к)

02:40 Сан-Антонио Спёрс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 109:119 (18:27, 34:25, 34:23, 23:44)
Гонка до 5 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 30 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 100 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к)

02:40 Даллас Маверикс (к) - Торонто Рэпторс (к) 121:124 (22:33, 29:23, 28:27, 42:41)
Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 100 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к)

04:30 Филадельфия 76ерс (к) - Бруклин Нетс (к) 129:110 (28:19, 39:34, 27:29, 35:28)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к)

04:30 Денвер Наггетс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 116:103 (29:11, 26:36, 34:28, 27:28)
Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

06:15 Хьюстон Рокетс (к) - Юта Джаз (к) 105:127 (27:27, 24:32, 27:39, 27:29)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 30 очков Юта Джаз (к); Гонка до 40 очков Юта Джаз (к); Гонка до 50 очков Юта Джаз (к); Гонка до 75 очков Юта Джаз (к); Гонка до 100 очков Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к)

06:15 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Милуоки Бакс (к) 125:116 (39:34, 33:28, 21:28, 32:26)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

09:00 Голден Ст. Уорриорз (к) - Хьюстон Рокетс (к) 125:118 (31:31, 35:28, 38:28, 21:31)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

09:00 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Портленд ТБ (к) 123:110 (34:22, 24:32, 35:32, 30:24)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

11:00 Юта Джаз (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 101:112 (21:27, 29:25, 24:35, 27:25)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 30 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 40 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 50 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 75 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 100 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к)

11:00 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Бостон Селтикс (к) 144:121 (40:31, 27:31, 32:29, 45:30)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

13:00 Бруклин Нетс (к) - Денвер Наггетс (к) 129:110 (38:31, 24:24, 31:24, 36:31)
Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

13:00 Майами Хит (к) - Торонто Рэпторс (к) 83:100 (19:15, 17:30, 27:29, 20:26)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20 очков Майами Хит (к); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 75 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 100 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к)

15:00 Даллас Маверикс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 119:122 (33:31, 32:32, 25:32, 29:27)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 100 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к)

15:00 Индиана Пэйсерс (к) - Торонто Рэпторс (к) 99:96 (24:12, 21:28, 29:23, 25:33)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 75 очков Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к)

17:00 Филадельфия 76ерс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 109:85 (26:15, 38:13, 27:29, 18:28)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к)

17:00 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Милуоки Бакс (к) 138:134 (33:25, 35:35, 31:32, 39:42)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к)

19:00 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Денвер Наггетс (к) 112:86 (15:33, 38:20, 35:16, 24:17)
Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 75 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 100 очков Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Орлеан Пеликанс (к)

19:00 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Портленд ТБ (к) 111:118 (19:31, 36:22, 29:34, 27:31)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

20:45 Юта Джаз (к) - Майами Хит (к) 120:96 (44:23, 26:30, 34:20, 16:23)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Юта Джаз (к); Гонка до 30 очков Юта Джаз (к); Гонка до 40 очков Юта Джаз (к); Гонка до 50 очков Юта Джаз (к); Гонка до 75 очков Юта Джаз (к); Гонка до 100 очков Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (к)

20:45 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Бруклин Нетс (к) 137:121 (35:32, 35:21, 40:33, 27:35)
Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

22:30 Миннесота Тимбервулвз (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 103:128 (20:36, 28:37, 27:25, 28:30)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 30 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 40 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 50 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 75 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 100 очков Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к)

22:30 Даллас Маверикс (к) - Денвер Наггетс (к) 143:91 (43:24, 39:21, 32:22, 29:24)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 100 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к)


Кибербаскетбол. NBA 2K (4x5 мин).

08:00 Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) - Голден Ст. Уорриорз (Punisher) 41:79 (12:14, 12:23, 15:18, 2:24)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher)

08:00 Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) - Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) 58:68 (12:14, 14:19, 11:22, 21:13)
Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer)

08:36 Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) - Голден Ст. Уорриорз (Punisher) 77:72 (15:13, 11:16, 19:16, 17:17, 15:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

08:39 Финикс Санз (mrPanda) - Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) 62:72 (14:17, 16:15, 17:13, 15:27)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 50 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m)

09:10 Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) - Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) 54:63 (12:12, 9:19, 16:14, 17:18)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:12 Финикс Санз (mrPanda) - Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) 53:67 (10:22, 22:15, 14:17, 7:13)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:45 Финикс Санз (mrPanda) - Голден Ст. Уорриорз (Punisher) 57:61 (13:14, 9:20, 13:12, 22:15)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda)

09:48 Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) - Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) 57:60 (14:13, 15:12, 16:13, 12:22)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m)

10:20 Финикс Санз (mrPanda) - Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) 60:62 (12:10, 15:11, 13:19, 20:22)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 30 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 40 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer)

10:22 Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) - Голден Ст. Уорриорз (Punisher) 72:73 (16:19, 14:16, 16:18, 26:20)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong)

10:56 Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) - Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) 65:50 (22:14, 17:15, 10:10, 16:11)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

10:57 Голден Ст. Уорриорз (Punisher) - Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) 76:58 (19:17, 22:13, 24:15, 11:13)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher)

11:30 Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) - Финикс Санз (mrPanda) 57:69 (15:15, 9:25, 13:21, 20:8)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 30 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 40 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 50 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m)

11:32 Голден Ст. Уорриорз (Punisher) - Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) 69:50 (23:18, 10:16, 11:5, 25:11)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher)

12:06 Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) - Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) 60:75 (8:14, 8:20, 26:21, 18:20)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer)

12:09 Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) - Финикс Санз (mrPanda) 83:69 (25:11, 21:21, 18:17, 19:20)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda)

12:43 Голден Ст. Уорриорз (Punisher) - Финикс Санз (mrPanda) 68:59 (19:11, 8:15, 21:12, 20:21)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda)

12:49 Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m) - Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) 67:50 (30:4, 8:10, 12:11, 17:25)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong)

13:17 Сакраменто Кингз (CarlWhizzer) - Финикс Санз (mrPanda) 66:60 (15:15, 16:14, 12:15, 23:16)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (CarlWhizzer)

13:21 Голден Ст. Уорриорз (Punisher) - Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong) 51:86 (14:28, 12:27, 13:10, 12:21)
Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (LiveStrong)

14:00 Даллас Маверикс (Zo0m) - Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) 59:78 (16:22, 16:20, 12:15, 15:21)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda)

14:00 Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) - Хьюстон Рокетс (Punisher) 49:59 (5:20, 11:17, 15:13, 18:9)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:35 Денвер Наггетс (HBK) - Даллас Маверикс (Zo0m) 58:73 (9:16, 19:18, 15:25, 15:14)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m)

14:43 Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) - Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) 39:63 (7:19, 8:13, 14:20, 10:11)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda)

15:10 Денвер Наггетс (HBK) - Хьюстон Рокетс (Punisher) 67:52 (19:11, 19:10, 12:18, 17:13)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:11 Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) - Даллас Маверикс (Zo0m) 86:51 (21:17, 20:11, 17:19, 28:4)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom)

15:49 Денвер Наггетс (HBK) - Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) 54:68 (12:20, 9:18, 14:21, 19:9)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda)

15:52 Хьюстон Рокетс (Punisher) - Даллас Маверикс (Zo0m) 74:69 (20:13, 14:17, 17:20, 23:19)
Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher)

16:22 Денвер Наггетс (HBK) - Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) 58:46 (14:8, 17:15, 12:12, 15:11)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

16:23 Хьюстон Рокетс (Punisher) - Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) 62:68 (14:11, 19:22, 17:15, 12:20)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda)

16:55 Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) - Даллас Маверикс (Zo0m) 62:51 (10:9, 13:8, 20:17, 19:17)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda)

17:05 Хьюстон Рокетс (Punisher) - Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) 77:72 (19:14, 20:19, 16:10, 22:29)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom)

17:41 Даллас Маверикс (Zo0m) - Денвер Наггетс (HBK) 89:66 (20:18, 23:9, 28:16, 18:23)
Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK)

17:45 Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) - Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) 67:45 (18:4, 17:15, 16:13, 16:13)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:13 Хьюстон Рокетс (Punisher) - Денвер Наггетс (HBK) 78:55 (22:11, 19:10, 15:22, 22:12)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher)

18:15 Даллас Маверикс (Zo0m) - Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) 59:69 (12:17, 18:17, 11:14, 18:21)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom)

18:42 Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) - Денвер Наггетс (HBK) 54:50 (10:15, 13:6, 19:13, 12:16)
Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:49 Даллас Маверикс (Zo0m) - Хьюстон Рокетс (Punisher) 53:78 (13:25, 13:13, 10:25, 17:15)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher)

19:15 Лос-Анджелес Клипперс (Phantom) - Денвер Наггетс (HBK) 61:79 (12:20, 15:20, 14:19, 20:20)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Phantom)

19:22 Голден Ст. Уорриорз (mrPanda) - Хьюстон Рокетс (Punisher) 61:58 (23:18, 12:9, 14:19, 12:12)
Гонка до 5 очков Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (mrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K. Cyber (4x8 мин).

08:52 Сакраменто Кингз (к) - Финикс Санз (к) 80:72 (20:13, 15:26, 21:15, 24:18)
Гонка до 100 очков никто

09:22 Орландо Мэджик (к) - Кливленд Кавальерс (к) 77:47 (17:7, 18:8, 20:13, 22:19)
Гонка до 100 очков никто

09:42 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 83:55 (21:16, 18:13, 20:16, 24:10)
Гонка до 100 очков никто

10:02 Индиана Пэйсерс (к) - Детройт Пистонс (к) 74:73 (18:15, 12:19, 28:14, 16:25)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

10:22 Вашингтон Уизардс (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 90:76 (20:14, 23:25, 23:16, 24:21)
Гонка до 100 очков никто

10:47 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 93:55 (17:15, 23:10, 31:7, 22:23)
Гонка до 100 очков никто

11:12 Филадельфия 76ерс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 83:57 (20:15, 29:15, 12:12, 22:15)
Гонка до 100 очков никто

11:27 Филадельфия 76ерс (к) - Бостон Селтикс (к) 79:73 (22:25, 22:15, 18:13, 17:20)
Гонка до 100 очков никто

11:52 Даллас Маверикс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 69:70 (16:16, 12:20, 24:15, 17:19)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

12:12 Майами Хит (к) - Мемфис Гриззлис (к) 63:72 (22:19, 4:12, 22:25, 15:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

12:42 Торонто Рэпторс (к) - Орландо Мэджик (к) 74:65 (19:5, 20:18, 19:21, 16:21)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

13:02 Бруклин Нетс (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 78:68 (21:19, 23:14, 21:18, 13:17)
Гонка до 100 очков никто

13:22 Майами Хит (к) - Кливленд Кавальерс (к) 66:74 (23:8, 16:23, 14:15, 13:28)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

13:47 Сан-Антонио Спёрс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 87:69 (10:16, 25:19, 24:18, 28:16)
Гонка до 100 очков никто

14:12 Бруклин Нетс (к) - Шарлотт Хорнетс (к) 84:67 (22:16, 19:15, 20:18, 23:18)
Гонка до 100 очков никто

14:27 Даллас Маверикс (к) - Вашингтон Уизардс (к) 86:78 (24:17, 20:22, 16:15, 26:24)
Гонка до 100 очков никто

14:52 Атланта Хокс (к) - Милуоки Бакс (к) 82:80 (25:17, 25:16, 14:22, 18:25)
Гонка до 100 очков никто

15:12 Миннесота Тимбервулвз (к) - Юта Джаз (к) 80:90 (16:22, 20:15, 23:26, 21:27)
Гонка до 100 очков никто

15:12 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 73:69 (10:19, 12:18, 23:19, 28:13)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:52 Портленд ТБ (к) - Денвер Наггетс (к) 75:64 (23:12, 20:12, 15:19, 17:21)
Гонка до 100 очков никто

16:22 Чикаго Буллз (к) - Детройт Пистонс (к) 93:67 (25:10, 23:18, 22:18, 23:21)
Гонка до 100 очков никто

16:37 Финикс Санз (к) - Сакраменто Кингз (к) 82:78 (22:21, 15:27, 21:16, 24:14)
Гонка до 100 очков никто

17:12 Денвер Наггетс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 83:96 (12:22, 30:20, 22:28, 19:26)
Гонка до 100 очков никто

17:17 Детройт Пистонс (к) - Атланта Хокс (к) 106:111 (24:16, 25:30, 31:19, 26:46)
17:52 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Бостон Селтикс (к) 84:81 (18:18, 13:21, 22:18, 31:24)
Гонка до 100 очков никто

18:02 Хьюстон Рокетс (к) - Милуоки Бакс (к) 112:107 (33:28, 25:28, 28:28, 26:23)
18:42 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) отмена (матч не состоялся)
18:42 Милуоки Бакс (к) - Портленд ТБ (к) 82:94 (31:17, 22:22, 12:27, 17:28)
Гонка до 100 очков никто

19:22 Финикс Санз (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 75:72 (16:24, 16:15, 24:15, 19:18)
Гонка до 100 очков никто

19:27 Шарлотт Хорнетс (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 60:68 (10:13, 11:20, 20:15, 19:20)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:02 Вашингтон Уизардс (к) - Шарлотт Хорнетс (к) 82:84 (19:25, 16:20, 23:18, 20:15, 4:6) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто

20:07 Бостон Селтикс (к) - Торонто Рэпторс (к) 67:60 (12:14, 13:17, 15:13, 27:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:42 Детройт Пистонс (к) - Атланта Хокс (к) 101:98 (22:15, 21:21, 24:24, 22:29, 12:9) (ОТ)
20:52 Бруклин Нетс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 95:87 (25:15, 19:27, 28:19, 23:26)
Гонка до 100 очков никто

21:32 Оклахома-Сити Тандер (к) - Вашингтон Уизардс (к) 83:70 (29:11, 21:17, 17:19, 16:23)
Гонка до 100 очков никто

22:05 Оклахома-Сити Тандер (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 60:90 (14:19, 13:25, 22:25, 11:21)
Гонка до 100 очков никто

22:37 Нью-Орлеан Пеликанс (к) - Даллас Маверикс (к) 54:93 (13:22, 21:20, 12:29, 8:22)
Гонка до 100 очков никто

22:55 Чикаго Буллз (к) - Майами Хит (к) 73:78 (17:19, 12:18, 19:19, 25:22)
Гонка до 100 очков никто

23:17 Мемфис Гриззлис (к) - Чикаго Буллз (к) 55:65 (16:14, 11:21, 17:17, 11:13)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:35 Филадельфия 76ерс (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 91:71 (24:11, 19:16, 19:25, 29:19)
Гонка до 100 очков никто


Кибербаскетбол. NBA 2K. Cyber PRO League (4x12 мин).

06:00 Лос-Анджелес Лейкерс (Rave) - Милуоки Бакс (Aomine) 88:96 (18:25, 30:23, 17:27, 23:21)
Гонка до 100 очков никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Aomine)


Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

01:00 Доминиканская Респ. (ж) (lenin19188) - Куба (ж) (GreennnGO) 0:3 (23:25, 23:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (ж) (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (ж) (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (ж) (GreennnGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (GreennnGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (ж) (GreennnGO)

07:00 Польша (volmasn) - Бельгия (gwozdvl) 0:3 (22:25, 23:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия (gwozdvl)

08:00 Аргентина (ж) (orange2125) - Болгария (ж) (dwarf_big) 3:2 (25:22, 20:25, 26:24, 14:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big)

08:30 Иран (volmasn) - Нидерланды (gwozdvl) 3:0 (25:13, 25:16, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 5 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (volmasn)

09:35 Япония (ж) (orange2125) - Южная Корея (ж) (dwarf_big) 3:2 (27:25, 21:25, 25:21, 17:25, 15:8)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (5-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (5-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big)

10:00 Аргентина (volmasn) - Болгария (gwozdvl) 3:0 (25:17, 26:24, 25:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (volmasn)

11:10 Китай (ж) (Saintnik75) - Кения (ж) (Rooney666111) 0:3 (20:25, 14:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (Saintnik75)

11:30 Франция (volmasn) - Австралия (gwozdvl) 3:0 (25:19, 25:19, 25:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Австралия (gwozdvl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Австралия (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Австралия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Австралия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Австралия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Австралия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (volmasn)

12:40 США (ж) (Saintnik75) - Канада (ж) (Rooney666111) 3:1 (25:23, 26:24, 17:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (ж) (Saintnik75)

13:00 США (Hawaiiace) - Россия (Barbara-volley) 0:3 (19:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Россия (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (Barbara-volley)

14:00 Италия (ж) (MashCR57) - Франция (ж) (arguable_awe) 0:3 (21:25, 28:30, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (ж) (arguable_awe)

14:30 Камерун (Hawaiiace) - Тунис (Barbara-volley) 2:3 (25:19, 21:25, 25:16, 23:25, 15:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тунис (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тунис (Barbara-volley)

15:35 Сербия (ж) (MashCR57) - Камерун (ж) (arguable_awe) 3:1 (25:19, 25:19, 16:25, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57)

16:15 Италия (opticc777) - Китай (GreennnGo) 0:3 (22:25, 13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (GreennnGo); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (GreennnGo)

17:15 Турция (ж) (dpdzxc) - Нидерланды (ж) (marsiusqwe) 2:3 (25:19, 21:25, 22:25, 27:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (dpdzxc)

17:30 Финляндия (GreennnGo) - Сербия (lenin19188) 1:3 (21:25, 19:25, 25:21, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 5 очков (4-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 10 очков (1-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 10 очков (4-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 15 очков (1-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Финляндия (GreennnGo); Гонка до 20 очков (4-я партия) Финляндия (GreennnGo)

19:00 Южная Корея (lenin19188) - Япония (opticc777) 3:2 (25:21, 19:25, 27:29, 25:15, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 5 очков (5-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (4-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 10 очков (5-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 15 очков (4-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (opticc777); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (lenin19188)

19:05 Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc) - Россия (ж) (marsiusqwe) 3:1 (16:25, 27:25, 30:28, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (dpdzxc)

20:45 Казахстан (ж) (FantiKq) - Азербайджан (ж) (Saintnik75) 3:0 (25:19, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 15 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Казахстан (ж) (FantiKq)

21:00 Бразилия (opticc777) - Египет (GreennnGo) 1:3 (22:25, 26:24, 15:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 5 очков (4-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 10 очков (1-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 10 очков (4-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 15 очков (4-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 20 очков (1-я партия) Египет (GreennnGo); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Египет (GreennnGo); Гонка до 20 очков (4-я партия) Египет (GreennnGo)

22:00 Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq) - Куба (ж) (Saintnik75) 3:1 (20:25, 25:15, 25:19, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (Saintnik75); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (Saintnik75); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (ж) (Saintnik75); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (ж) (Saintnik75)

22:00 Пуэрто-Рико (ж) (FantiKq) - Испания (ж) (Rooney666111) отмена (матч не состоялся)
22:20 Куба (GreennnGO) - Канада (lenin19188) 3:2 (23:25, 25:18, 25:21, 22:25, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 5 очков (5-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 10 очков (5-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 15 очков (5-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (GreennnGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (GreennnGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Куба (GreennnGO)

23:45 Германия (ж) (FantiKq) - Испания (ж) (Rooney666111) 3:2 (32:34, 25:16, 25:13, 20:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (2-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (3-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (4-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 5 очков (5-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 15 очков (5-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (FantiKq); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (Rooney666111)


Киберспорт. CSGO. Cyber Cup (матчи из 3-х карт).

17:30 Natus Vincere Junior - Mustang Crew 2:0 (19:15, 16:9)
20:30 Movistar Riders - Hard Legion 2:1 (16:9, 7:16, 16:10)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 3-х карт).

09:00 Invictus Gaming - Lynn Vision 1:2 (16:10, 14:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 1Percent - Ignis 0:2 (3:16, 1:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 FATE - Tricked 2:1 (7:16, 16:11, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 Serac - Big Chillin 2:1 (16:11, 11:16, 16:7)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:30 GamerS 1337 - ECLOT 2:1 (16:7, 12:16, 16:14)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 sAw - Giants Gaming 2:0 (16:7, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESL Benelux Championship (матчи из 1-й карты).

21:00 myNEC - Sector One 0:16 (0:16)
23:00 Tenerife Titans - LAMIF отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

18:00 Epikk esports - Sprout 12:16 (12:16)
19:00 Sprout - Epikk esports 16:1 (16:1)
20:15 PANTHERS - EURONICS Gaming 8:16 (8:16)
21:15 EURONICS Gaming - PANTHERS 16:13 (16:13)
22:30 Alternate aTTaX - Unicorns of Love 16:5 (16:5)
23:30 Unicorns of Love - Alternate aTTaX 17:19 (17:19)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 OG - Fnatic 2:1 (12:16, 19:15, 16:13)
19:45 mousesports - Natus Vincere 2:0 (16:11, 16:9)
23:00 FaZe Clan - Astralis 0:2 (17:19, 4:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

21:00 mYinsanity - CASA DE PAPEL 0:2 (19:22, 10:16)
21:00 KINGZZZ - Red Instinct 0:2 (10:16, 3:16)

Киберспорт. CSGO. ESL UK Premiership (матчи из 1-й карты).

21:00 The Pensioners - VAC 6:16 (6:16)
22:00 Reason Gaming - Chetz eSports 16:5 (16:5)
23:00 Chrome - Vexed Gaming 1:16 (1:16)
23:59 Team EndPoint - CeX 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 1-й карты).

13:00 Team Spirit - SMASH 5:16 (5:16)
14:30 BIG - Syman 16:10 (16:10)

Киберспорт. CSGO. Home Sweet Home Cup (матчи из 3-х карт).

16:00 SMASH - BIG 0:2 (7:16, 2:16)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

12:55 Sprout - pro100 2:0 (16:11, 16:5)
15:55 Illuminar Gaming - Team EndPoint 1:2 (8:16, 16:14, 8:16)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

01:00 Coliseo Dragons - Sinisters 10:16 (10:16)
02:00 LBS - Furious 9:16 (9:16)
03:00 Atrapa2 - Malvinas Gaming 6:16 (6:16)
04:00 Hawks - Rysix Gaming 7:16 (7:16)
23:59 Hawks - Sinisters 6:16 (6:16)

Киберспорт. CSGO. NEX Play From Home (матчи из 3-х карт).

09:00 SHIFT - Bren Esports 0:2 (13:16, 1:16)
12:00 ZIGMA - TIGER отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

20:00 Begrip - Benimobroderna отмена (матч не состоялся)
20:00 Valhalla Vikings - AliGon 10:16 (10:16)
21:00 Prima eSport - Sons of Lennart 16:14 (16:14)
21:00 Lilmix - flisk 16:10 (16:10)
22:00 Vinkelparty - fightclub 12:16 (12:16)
22:00 lotb - GoBananas 16:10 (16:10)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 Conquer Gaming - Helsinki REDS 16:14 (16:14)
19:00 NYYRIKKI - SJ 8:16 (8:16)

Киберспорт. Dota 2. Amadeus Cup (матчи из 2-х карт).

12:00 Cignal Ultra - Execration 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Future.club - Team Lightning 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
08:30 Future.club - Winning Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 Sunrise - Winning Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

11:00 StarLucK.Fly - Vici Gaming Potential 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:00 EHOME.Immortal - LGD.int 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Team Revolt - ShavaNaTarelke 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 212 - Team Rage 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 19:00)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 Team Unique - Team Spirit 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Unique; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Spirit; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Spirit

15:25 Natus Vincere - Chicken Fighters 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Natus Vincere; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere

18:55 Team Liquid - Alliance 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Alliance; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Alliance

21:55 Team Secret - Ninjas in Pyjamas 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret


Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 3-х карт).

06:00 Dark Knight - EHOME.Immortal 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
12:00 Blaze - Longinus 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Ocean - You Know Who 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean


Киберспорт. Dota 2. JJB Spring Cup (матчи из 2-х карт).

08:00 Typhoon E-Sports Club - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) You Know Who

08:15 For The Dream - Longinus 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 iG Vitality - EHOME.Immortal 1:1 (1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME.Immortal

10:01 Typhoon E-Sports Club - Look For Smile 1:1 (0:1, 1:0)
12:00 Aster.Aries - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)
12:00 iG Vitality - Longinus 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Longinus

14:00 Bad Boys - Look For Smile 1:1 (0:1, 1:0)
14:15 For The Dream - Keen Gaming.Luminous 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. LPL Pro (матчи из 3-х карт).

11:00 Australian Gaming Network - Crossfire 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Vampire Gaming - Team Ethereal 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:30 Team Honor - Immortal Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
17:30 Panda Gaming - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cobra Gaming


Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Ocean - PSG.LGD 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD

14:00 EHOME - Team Aster 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME


Киберспорт. Dota 2. Spring Championship (матчи из 3-х карт).

15:00 No Bounty Hunter - TPB 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Unique - B8 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Unique; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) B8

19:00 Vikin.gg - Cyber Legacy 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Cyber Legacy; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cyber Legacy; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Cyber Legacy


Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Jin Air Green Wings - Spear Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
15:00 Team Dynamics - Element Mystic 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring Playoff (матчи из 5-ти карт).

23:00 FlyQuest - Golden Guardians 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Dominus Esports - Bilibili Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
12:00 eStar - JD Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 LNG Esports - FunPlus Phoenix 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 eUnited - Luminosity Gaming 5:7 (5:7)
04:15 Team Reciprocity - Spacestation Gaming 2:7 (2:7)
05:30 Evil Geniuses - Team SoloMid 4:7 (4:7)
06:45 DarkZero Esports - Tempo Storm 7:4 (7:4)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:00 43rti - JFT 7:4 (7:4)
20:00 WinRequest - forZe 3:7 (3:7)
21:00 Team Empire - Yarik E-Sports 7:1 (7:1)
22:00 CrowCrowd - Team Unique 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rainbow Six. Spain Nationals (матчи из 1-й карты).

20:00 Flamengo Stars - Wygers 7:4 (7:4)
21:15 Heretics - Movistar Riders 6:6 (6:6)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 5-ти карт).

13:00 SoMa - Bisu 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Alpha Pro Series (матчи из 9-ти карт).

12:00 Patience - Cure 5:3

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

19:00 uThermal - Elazer 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 Clem - Harstem 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
19:45 uThermal - Clem 0:2 (0:1, 0:1)
19:45 Harstem - Elazer 0:2 (0:1, 0:1)
20:30 Denver - ShoWTimE 0:2 (0:1, 0:1)
20:30 Reynor - SKillous 2:0 (1:0, 1:0)
21:15 Denver - Reynor 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
21:15 ShoWTimE - SKillous 2:0 (1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

02:00 Барти Э. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 2:4

08:45 Плишкова Кар. (к) - Бенчич Б. (к) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

10:15 Барти Э. (к) - Стосур С. (к) 1:2 (4:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Стосур С. (к); Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 3:4

12:40 Бенчич Б. (к) - Чжан Шуай (к) 2:1 (6:1, 1:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 1:4; Брейков в 3-м сете 3:2

14:26 Осака Н. (к) - Радванска А. (к) 2:1 (2:6, 6:0, 8:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

16:15 Кербер А. (к) - Конта Й. (к) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Конта Й. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:2

17:35 Гаврилова Д. (к) - Радванска А. (к) 1:2 (6:2, 3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:4

19:20 Плишкова Кар. (к) - Гарсия К. (к) 2:1 (6:3, 2:6, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 3-м сете 4:3

21:30 Барти Э. (к) - Чжан Шуай (к) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

22:40 Бенчич Б. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Стосур С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

05:15 Гоффин Д. (к) - Чхон Хён (к) 2:1 (4:6, 6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1

10:05 Гоффин Д. (к) - Андерсон К. (к) 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

12:30 Надаль Р. (к) - Изнер Дж. (к) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:4

14:00 Коккинакис Т. (к) - Джонсон С. (к) 2:1 (6:4, 0:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джонсон С. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Джонсон С. (к); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2

16:13 Чхон Хён (к) - Сугита Ю. (к) 1:2 (6:0, 4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:3

18:20 Изнер Дж. (к) - Андерсон К. (к) 2:1 (3:6, 7:6, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:1

20:40 Сугита Ю. (к) - Коккинакис Т. (к) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

22:00 Джонсон С. (к) - Чхон Хён (к) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чхон Хён (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

23:17 Андерсон К. (к) - Сугита Ю. (к) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сугита Ю. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Женщины.

09:45 Гарсия К. (к2) - Барти Э. (к2) 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гарсия К. (к2); Брейков в матче 1

11:10 Плишкова Кар. (к2) - Гаврилова Д. (к2) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к2); Брейков в матче 6

12:10 Квитова П. (к2) - Младенович К. (к2) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Брейков в матче 6

20:30 Квитова П. (к2) - Младенович К. (к2) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Брейков в матче 5

21:30 Кербер А. (к2) - Гарсия К. (к2) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гарсия К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (к2); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

22:45 Гаврилова Д. (к2) - Барти Э. (к2) 1:2 (3:6, 6:4, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Барти Э. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаврилова Д. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к2); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Мужчины.

16:20 Монфилс Г. (к2) - Вавринка С. (к2) 1:2 (7:6, 4:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (к2); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (к2); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

17:55 Хачанов К. (к2) - Надаль Р. (к2) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 3:1

19:15 Монфилс Г. (к2) - Чилич Мар. (к2) 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чилич Мар. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (к2); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 5:3; Брейков во 2-м сете 3:2

20:45 Изнер Дж. (к2) - Хачанов К. (к2) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (к2); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

22:00 Вавринка С. (к2) - Надаль Р. (к2) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к2); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League. Матчи 10 минут.

00:15 Италия (Perfil) - Германия (Blur) 3:1 (1:1)
Первый гол Германия (Blur); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Blur); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Perfil); Гонка до 2-х голов Италия (Perfil); Гонка до 3-х голов Италия (Perfil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Perfil) Да

03:23 Португалия (Perfil) - Франция (Perk) 2:1 (2:0)
Первый гол Португалия (Perfil); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Perfil); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Perk); Гонка до 2-х голов Португалия (Perfil); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Perfil) Да

03:40 Бельгия (Wolf) - Швейцария (Energurik) 3:1 (2:1)
Первый гол Бельгия (Wolf); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Wolf); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Wolf); Гонка до 2-х голов Бельгия (Wolf); Гонка до 3-х голов Бельгия (Wolf); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Wolf) Да

04:30 Россия (Wolf) - Дания (Energurik) 3:2 (1:1)
Первый гол Дания (Energurik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Energurik); Первый гол во 2-ом тайме Россия (Wolf); Гонка до 2-х голов Россия (Wolf); Гонка до 3-х голов Россия (Wolf); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (Wolf) Да

06:05 Дания (Energurik) - Нидерланды (Perk) 2:4 (2:3)
Первый гол Нидерланды (Perk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Perk); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Perk); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Perk) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Perk) Да

06:26 Испания (Perfil) - Чили (Wolf) 1:2 (0:1)
Первый гол Чили (Wolf); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Wolf); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Perfil); Гонка до 2-х голов Чили (Wolf)

06:40 Мексика (Energurik) - Англия (Perk) 2:4 (1:2)
Первый гол Мексика (Energurik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Energurik); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Perk); Гонка до 2-х голов Англия (Perk); Гонка до 3-х голов Англия (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Perk) Да

22:10 Мексика (Ray) - Англия (pershh) 3:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Ray); Гонка до 2-х голов Мексика (Ray); Гонка до 3-х голов Мексика (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Ray) Да

22:25 Испания (Zolla) - Англия (pershh) 2:1 (0:0)
Первый гол Испания (Zolla); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Zolla); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Zolla) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (pershh) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (Zolla)

22:43 Мексика (Ray) - Чили (Buls) 5:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Ray); Гонка до 2-х голов Мексика (Ray); Гонка до 3-х голов Мексика (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Ray) Да

23:00 Испания (Zolla) - Мексика (Ray) 2:6 (1:3)
Первый гол Мексика (Ray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Ray); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Zolla); Гонка до 2-х голов Мексика (Ray); Гонка до 3-х голов Мексика (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Ray) Да; Забьет 3 гола подряд Мексика (Ray) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber Stream.

19:45 Реал М (Zloy) - Барселона (Romantik) 4:3 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Romantik); Гонка до 2-х голов Реал М (Zloy); Гонка до 3-х голов Реал М (Zloy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Zloy) Да

20:15 Ливерпуль (Zloy) - Манчестер Сити (Romantik) 7:2 (2:2)
Первый гол Манчестер Сити (Romantik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Romantik); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Zloy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Romantik); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Zloy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Romantik) Да

21:10 Реал М (Zloy) - Ливерпуль (Romantik) 4:6 (3:2)
Первый гол Реал М (Zloy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Zloy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Romantik); Гонка до 2-х голов Реал М (Zloy); Гонка до 3-х голов Реал М (Zloy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Zloy) Да

23:15 Реал М (Zloy) - Манчестер Сити (Romantik) 6:4 (3:2)
Первый гол Реал М (Zloy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Zloy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Zloy); Гонка до 2-х голов Реал М (Zloy); Гонка до 3-х голов Реал М (Zloy)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup. Матчи 8 минут.

08:30 ЦСКА М (KravaRK) - Спартак М (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет

08:30 Локомотив М (kodak) - Шахтер Дн (Lomik) 1:1 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет

08:42 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА М (KravaRK) 3:1 (2:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

08:42 Спартак М (Mr.Jab) - Динамо Киев (Skromnuy) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Спартак М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Mr.Jab) Да

08:54 Динамо Киев (Skromnuy) - Шахтер Дн (Lomik) 0:3 (0:2)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

08:54 ЦСКА М (KravaRK) - Локомотив М (kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (kodak) Нет

09:06 Локомотив М (kodak) - Динамо Киев (Skromnuy) 1:1 (1:1)
Первый гол Локомотив М (kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (kodak)

09:06 Шахтер Дн (Lomik) - Спартак М (Mr.Jab) 3:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

09:18 Спартак М (Mr.Jab) - Локомотив М (kodak) 1:0 (0:0)
Первый гол Спартак М (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (kodak) Нет

09:18 Динамо Киев (Skromnuy) - ЦСКА М (KravaRK) 1:2 (1:2)
Первый гол Динамо Киев (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Skromnuy); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (KravaRK)

09:30 Спартак М (Mr.Jab) - ЦСКА М (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (KravaRK) Нет

09:30 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (kodak) 2:1 (2:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (kodak); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

09:42 ЦСКА М (KravaRK) - Шахтер Дн (Lomik) 1:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik)

09:42 Динамо Киев (Skromnuy) - Спартак М (Mr.Jab) 4:0 (2:0)
Первый гол Динамо Киев (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Skromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Киев (Skromnuy) Да

09:54 Шахтер Дн (Lomik) - Динамо Киев (Skromnuy) 3:1 (3:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

09:54 Локомотив М (kodak) - ЦСКА М (KravaRK) 2:2 (2:1)
Первый гол Локомотив М (kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (kodak); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Локомотив М (kodak)

10:06 Динамо Киев (Skromnuy) - Локомотив М (kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (kodak); Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (kodak)

10:06 Спартак М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Lomik) 0:2 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Lomik) Да

10:18 Локомотив М (kodak) - Спартак М (Mr.Jab) 1:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (kodak); Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (kodak)

10:18 ЦСКА М (KravaRK) - Динамо Киев (Skromnuy) 1:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Skromnuy) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International. Матчи 8 минут.

15:00 Бразилия (Chellovekk) - Испания (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

15:00 Португалия (Olle) - Бельгия (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

15:12 Бельгия (mooneycb) - Бразилия (Chellovekk) 2:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

15:12 Испания (Inquisitor) - Германия (SALAYYY) 1:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (SALAYYY) Нет

15:24 Бразилия (Chellovekk) - Португалия (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Olle) Нет

15:24 Германия (SALAYYY) - Бельгия (mooneycb) 0:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет

15:36 Бельгия (mooneycb) - Испания (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

15:36 Португалия (Olle) - Германия (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (SALAYYY) Нет

15:48 Германия (SALAYYY) - Бразилия (Chellovekk) 2:1 (2:0)
Первый гол Германия (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Германия (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (SALAYYY) Да

15:48 Испания (Inquisitor) - Португалия (Olle) 0:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Olle) Нет

16:00 Испания (Inquisitor) - Бразилия (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Chellovekk)

16:00 Бельгия (mooneycb) - Португалия (Olle) 2:0 (2:0)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

16:12 Германия (SALAYYY) - Испания (Inquisitor) 1:2 (1:1)
Первый гол Германия (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Испания (Inquisitor)

16:12 Бразилия (Chellovekk) - Бельгия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет

16:24 Португалия (Olle) - Бразилия (Chellovekk) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Olle); Гонка до 2-х голов Португалия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Olle) Да

16:24 Бельгия (mooneycb) - Германия (SALAYYY) 3:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

16:36 Германия (SALAYYY) - Португалия (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Olle); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Olle)

16:36 Испания (Inquisitor) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb)

16:48 Португалия (Olle) - Испания (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Inquisitor)

16:48 Бразилия (Chellovekk) - Германия (SALAYYY) 2:0 (2:0)
Первый гол Бразилия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бразилия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Chellovekk) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига. Матчи 8 минут.

10:30 Байер (KravaRK) - Боруссия Д (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Mr.Jab) Нет

10:30 Бавария (Kodak) - Боруссия М (Lomik) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak)

10:42 Боруссия М (Lomik) - Байер (KravaRK) 0:3 (0:3)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер (KravaRK); Гонка до 3-х голов Байер (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (KravaRK) Да

10:42 Боруссия Д (Mr.Jab) - Лейпциг (Skromnuy) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Skromnuy) Да

10:54 Лейпциг (Skromnuy) - Боруссия М (Lomik) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy)

10:54 Байер (KravaRK) - Бавария (Kodak) 2:2 (1:1)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak)

11:06 Бавария (Kodak) - Лейпциг (Skromnuy) 0:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Skromnuy) Нет

11:06 Боруссия М (Lomik) - Боруссия Д (Mr.Jab) 0:4 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Mr.Jab) Да

11:18 Боруссия Д (Mr.Jab) - Бавария (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Mr.Jab) Да

11:18 Лейпциг (Skromnuy) - Байер (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (KravaRK) Нет

11:30 Боруссия Д (Mr.Jab) - Байер (KravaRK) 1:1 (0:0)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (KravaRK) Нет

11:30 Боруссия М (Lomik) - Бавария (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Lomik); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Lomik) Да

11:42 Байер (KravaRK) - Боруссия М (Lomik) 2:2 (2:1)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Lomik); Гонка до 2-х голов Байер (KravaRK)

11:42 Лейпциг (Skromnuy) - Боруссия Д (Mr.Jab) 2:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Skromnuy) Да

11:54 Боруссия М (Lomik) - Лейпциг (Skromnuy) 0:5 (0:3)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Skromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Skromnuy) Да

11:54 Бавария (Kodak) - Байер (KravaRK) 1:2 (0:1)
Первый гол Байер (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер (KravaRK)

12:06 Лейпциг (Skromnuy) - Бавария (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy)

12:06 Боруссия Д (Mr.Jab) - Боруссия М (Lomik) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Lomik) Нет

12:18 Бавария (Kodak) - Боруссия Д (Mr.Jab) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Mr.Jab) Да

12:18 Байер (KravaRK) - Лейпциг (Skromnuy) 2:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Байер (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер (KravaRK)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020. Матчи 8 минут.

00:06 Португалия (Flewless_phoenix) - Бельгия (kalibra) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (kalibra) Нет

00:18 Бельгия (kalibra) - Испания (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет

00:18 Франция (PASHOK75) - Германия (SALAYYY) 1:2 (1:1)
Первый гол Франция (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Германия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Германия (SALAYYY)

00:30 Португалия (Flewless_phoenix) - Испания (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
00:30 Бельгия (kalibra) - Германия (SALAYYY) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (SALAYYY); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Германия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Германия (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (SALAYYY) Да

00:42 Германия (SALAYYY) - Португалия (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет

00:42 Франция (PASHOK75) - Бельгия (kalibra) 0:1 (0:0)
00:54 Испания (FEARGGWP) - Германия (SALAYYY) 1:1 (0:1)
00:54 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (PASHOK75) 2:2 (1:1)
01:06 Бельгия (kalibra) - Португалия (Flewless_phoenix) 3:2 (2:1)
01:06 Франция (PASHOK75) - Испания (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
01:18 Испания (FEARGGWP) - Бельгия (kalibra) 0:1 (0:1)
01:18 Германия (SALAYYY) - Франция (PASHOK75) 1:2 (0:1)
06:00 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 0:3 (0:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Бельгия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (KRaftVK) Да

06:00 Испания (labotryas) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет

06:12 Германия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

06:12 Бельгия (KRaftVK) - Франция (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

06:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 2:2 (0:2)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

06:24 Франция (Kray) - Германия (Upcake22) 1:1 (1:1)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray)

06:36 Испания (labotryas) - Франция (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray)

06:36 Германия (Upcake22) - Бельгия (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK)

06:48 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

06:48 Франция (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 0:4 (0:3)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:00 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

07:00 Германия (Upcake22) - Испания (labotryas) 2:1 (2:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Германия (Upcake22)

07:12 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Upcake22); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет

07:12 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бельгия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (KRaftVK) Да

07:24 Германия (Upcake22) - Франция (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas)

07:36 Франция (Kray) - Испания (labotryas) 3:0 (3:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); Гонка до 3-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Kray) Да

07:36 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK)

07:48 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 2:1 (2:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 1:2 (1:2)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

23:30 Германия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:2 (2:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да

23:30 Франция (TAKA) - Испания (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra)

23:42 Испания (kalibra) - Бельгия (PASHOK75) 2:2 (0:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (PASHOK75) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (PASHOK75)

23:42 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 6:0 (3:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

23:54 Бельгия (PASHOK75) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бельгия (PASHOK75)

23:54 Франция (TAKA) - Германия (FEARGGWP) 5:1 (2:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA); Гонка до 3-х голов Франция (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (TAKA) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы. Матчи 8 минут.

17:30 Порту (Chellovekk) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor)

17:30 Валенсия (Olle) - Аякс (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет

17:42 Аякс (mooneycb) - Порту (Chellovekk) 0:3 (0:2)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Порту (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Chellovekk) Да

17:42 Манчестер Юн (Inquisitor) - Байер (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (SALAYYY) Нет

17:54 Порту (Chellovekk) - Валенсия (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Валенсия (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Olle)

17:54 Байер (SALAYYY) - Аякс (mooneycb) 3:0 (2:0)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Байер (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (SALAYYY) Да

18:06 Валенсия (Olle) - Байер (SALAYYY) 1:0 (0:0)
Первый гол Валенсия (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (SALAYYY) Нет

18:06 Аякс (mooneycb) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет

18:18 Манчестер Юн (Inquisitor) - Валенсия (Olle) 0:2 (0:2)
Первый гол Валенсия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Olle); Гонка до 2-х голов Валенсия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Olle) Да

18:18 Байер (SALAYYY) - Порту (Chellovekk) 1:2 (0:1)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Chellovekk) Да

18:30 Аякс (mooneycb) - Валенсия (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (mooneycb)

18:30 Манчестер Юн (Inquisitor) - Порту (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет

18:42 Байер (SALAYYY) - Манчестер Юн (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (SALAYYY) Да

18:42 Порту (Chellovekk) - Аякс (mooneycb) 1:0 (0:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (mooneycb) Нет

18:54 Аякс (mooneycb) - Байер (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (mooneycb)

18:54 Валенсия (Olle) - Порту (Chellovekk) 1:3 (1:0)
Первый гол Валенсия (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Порту (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Chellovekk) Да

19:06 Манчестер Юн (Inquisitor) - Аякс (mooneycb) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (mooneycb); Гонка до 2-х голов Аякс (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (mooneycb) Да

19:06 Байер (SALAYYY) - Валенсия (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Olle)

19:18 Порту (Chellovekk) - Байер (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (SALAYYY) Нет

19:18 Валенсия (Olle) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций. Матчи 8 минут.

14:30 Италия (orlovsky1) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1)

14:30 Англия (DangerDim77) - Нидерланды (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет

14:42 Португалия (Boulevard_Prospect) - Испания (Arcos) 1:2 (0:2)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Arcos) Да

14:42 Нидерланды (nikkitta) - Италия (orlovsky1) 0:3 (0:1)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Италия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Италия (orlovsky1) Да

14:54 Испания (Arcos) - Нидерланды (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta)

14:54 Италия (orlovsky1) - Англия (DangerDim77) 0:5 (0:3)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

15:06 Нидерланды (nikkitta) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta)

15:06 Англия (DangerDim77) - Испания (Arcos) 2:2 (0:2)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Arcos) Да

15:18 Португалия (Boulevard_Prospect) - Англия (DangerDim77) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет

15:18 Испания (Arcos) - Италия (orlovsky1) 2:1 (0:1)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos)

15:30 Португалия (Boulevard_Prospect) - Италия (orlovsky1) 0:2 (0:1)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (orlovsky1) Да

15:30 Нидерланды (nikkitta) - Англия (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (DangerDim77) Нет

15:42 Италия (orlovsky1) - Нидерланды (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Гонка до 2-х голов Нидерланды (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (nikkitta) Да

15:42 Испания (Arcos) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да

15:54 Англия (DangerDim77) - Италия (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Англия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Англия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Англия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (DangerDim77) Да

15:54 Нидерланды (nikkitta) - Испания (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos)

16:06 Испания (Arcos) - Англия (DangerDim77) 2:0 (2:0)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Arcos) Да

16:06 Португалия (Boulevard_Prospect) - Нидерланды (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect)

16:18 Англия (DangerDim77) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect)

16:18 Италия (orlovsky1) - Испания (Arcos) 2:1 (1:0)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (orlovsky1) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов. Матчи 8 минут.

01:30 Наполи (MeLToSik) - Бавария (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KRaftVK) Нет

01:30 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет

01:42 Бавария (KRaftVK) - Реал М (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KRaftVK)

01:42 ПСЖ (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 1:5 (0:4)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Upcake22); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

01:54 Реал М (Kray) - ПСЖ (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет

01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

02:06 ПСЖ (Upcake22) - Бавария (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Upcake22)

02:06 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (Kray) 0:0 (0:0)
02:18 Реал М (Kray) - Наполи (MeLToSik) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik)

02:18 Бавария (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

02:30 Бавария (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 0:2 (0:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

02:30 ПСЖ (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

02:42 Реал М (Kray) - Бавария (KRaftVK) 0:1 (0:1)
02:42 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (Upcake22) 2:1 (1:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik)

02:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSik) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik)

02:54 ПСЖ (Upcake22) - Реал М (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Upcake22)

03:06 Бавария (KRaftVK) - ПСЖ (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет

03:06 Реал М (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

03:18 Наполи (MeLToSik) - Реал М (Kray) 0:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (KRaftVK) 5:1 (3:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KRaftVK) Да

04:00 Интер М (labotryas) - Аякс (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет

04:12 Аякс (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

04:12 Боруссия Д (KRaftVK) - Челси (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK)

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 2:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

04:24 Челси (Kray) - Аякс (Upcake22) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (Kray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Kray) Да

04:36 Интер М (labotryas) - Челси (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

04:48 Боруссия Д (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:00 Аякс (Upcake22) - Интер М (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:00 Боруссия Д (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (Upcake22) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Upcake22)

05:12 Челси (Kray) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KRaftVK) Да

05:24 Аякс (Upcake22) - Челси (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Upcake22)

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:0 (0:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:36 Челси (Kray) - Интер М (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:36 Боруссия Д (KRaftVK) - Аякс (Upcake22) 1:3 (1:2)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Upcake22); Гонка до 2-х голов Аякс (Upcake22); Гонка до 3-х голов Аякс (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Upcake22) Да

05:48 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

05:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Kray) 3:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Kray); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

08:00 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:3 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

08:00 Барселона (DangerDim77) - ПСЖ (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да

08:12 ПСЖ (nikkitta) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

08:12 Реал М (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Arcos)

08:24 Манчестер Сити (Arcos) - ПСЖ (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да

08:24 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (DangerDim77) Нет

08:36 Барселона (DangerDim77) - Манчестер Сити (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет

08:36 ПСЖ (nikkitta) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет

08:48 Реал М (Boulevard_Prospect) - Барселона (DangerDim77) 0:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DangerDim77) Да

08:48 Манчестер Сити (Arcos) - Ливерпуль (orlovsky1) 3:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Arcos); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Arcos); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Arcos) Да

09:00 ПСЖ (nikkitta) - Барселона (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (DangerDim77) Нет

09:00 Реал М (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

09:12 Манчестер Сити (Arcos) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет

09:12 Ливерпуль (orlovsky1) - ПСЖ (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (nikkitta)

09:24 ПСЖ (nikkitta) - Манчестер Сити (Arcos) 2:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Arcos) Нет

09:24 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (orlovsky1) 2:0 (2:0)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DangerDim77) Да

09:36 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет

09:36 Манчестер Сити (Arcos) - Барселона (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да

09:48 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Сити (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1)

09:48 Барселона (DangerDim77) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

12:30 Наполи (orlovsky1) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет

12:30 Тоттенхэм (DangerDim77) - Бавария (nikkitta) 4:1 (3:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

12:42 Бавария (nikkitta) - Наполи (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1)

12:42 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Реал М (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arcos)

12:54 Наполи (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да

12:54 Реал М (Arcos) - Бавария (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет

13:06 Тоттенхэм (DangerDim77) - Реал М (Arcos) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77)

13:06 Бавария (nikkitta) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta)

13:18 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (DangerDim77) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет

13:18 Реал М (Arcos) - Наполи (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (orlovsky1) Нет

13:30 Бавария (nikkitta) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (nikkitta)

13:30 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Наполи (orlovsky1) 0:4 (0:2)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Наполи (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да

13:42 Наполи (orlovsky1) - Бавария (nikkitta) 4:1 (2:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Наполи (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (orlovsky1) Да

13:42 Реал М (Arcos) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 4:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos); Гонка до 2-х голов Реал М (Arcos); Гонка до 3-х голов Реал М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Arcos) Да

13:54 Тоттенхэм (DangerDim77) - Наполи (orlovsky1) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

13:54 Бавария (nikkitta) - Реал М (Arcos) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет

14:06 ПСЖ (Boulevard_Prospect) - Бавария (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Boulevard_Prospect)

14:06 Реал М (Arcos) - Тоттенхэм (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет

14:18 Наполи (orlovsky1) - Реал М (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Наполи (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Arcos)

14:18 Тоттенхэм (DangerDim77) - ПСЖ (Boulevard_Prospect) 2:1 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77)

17:00 Наполи (FEARGGWP) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix)

17:00 Реал М (TAKA) - Бавария (kalibra) 1:2 (1:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (kalibra); Гонка до 2-х голов Бавария (kalibra)

17:12 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Реал М (TAKA) 3:1 (3:1)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Flewless_phoenix) Да

17:12 Бавария (kalibra) - Тоттенхэм (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PASHOK75) Нет

17:24 Реал М (TAKA) - Наполи (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA)

17:24 Тоттенхэм (PASHOK75) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix)

17:36 Наполи (FEARGGWP) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (FEARGGWP)

17:36 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Бавария (kalibra) 0:3 (0:3)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra); Гонка до 2-х голов Бавария (kalibra); Гонка до 3-х голов Бавария (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (kalibra) Да

17:48 Тоттенхэм (PASHOK75) - Реал М (TAKA) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PASHOK75) Да

17:48 Бавария (kalibra) - Наполи (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (kalibra); Гонка до 2-х голов Бавария (kalibra)

18:00 Бавария (kalibra) - Реал М (TAKA) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA)

18:00 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Наполи (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP)

18:12 Тоттенхэм (PASHOK75) - Бавария (kalibra) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (kalibra); Гонка до 2-х голов Бавария (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (kalibra) Да

18:12 Реал М (TAKA) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Flewless_phoenix) Нет

18:24 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (PASHOK75) 4:2 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Flewless_phoenix) Да

18:24 Наполи (FEARGGWP) - Реал М (TAKA) 5:0 (3:0)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Наполи (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да

18:36 Бавария (kalibra) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 2:2 (2:1)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бавария (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (kalibra) Да

18:36 Тоттенхэм (PASHOK75) - Наполи (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75)

18:48 Наполи (FEARGGWP) - Бавария (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra)

18:48 Реал М (TAKA) - Тоттенхэм (PASHOK75) 0:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (PASHOK75) Да

19:30 Реал М (Olle) - Барселона (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (mooneycb) Нет

19:30 Ливерпуль (Chellovekk) - ПСЖ (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)

19:42 Барселона (mooneycb) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет

19:42 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (SALAYYY) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor)

19:54 Ливерпуль (Chellovekk) - Реал М (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Olle) Нет

19:54 Манчестер Сити (SALAYYY) - Барселона (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (SALAYYY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (SALAYYY)

20:06 Барселона (mooneycb) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (2:1)
Первый гол Барселона (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (mooneycb); Гонка до 2-х голов Барселона (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (mooneycb) Да

20:06 Реал М (Olle) - Манчестер Сити (SALAYYY) 0:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (SALAYYY) Да

20:18 Манчестер Сити (SALAYYY) - Ливерпуль (Chellovekk) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (SALAYYY)

20:18 ПСЖ (Inquisitor) - Реал М (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle)

20:30 Барселона (mooneycb) - Реал М (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Гонка до 2-х голов Реал М (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Olle) Да

20:30 ПСЖ (Inquisitor) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

20:42 Ливерпуль (Chellovekk) - Барселона (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk)

20:42 Манчестер Сити (SALAYYY) - ПСЖ (Inquisitor) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (SALAYYY)

20:54 Реал М (Olle) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет

20:54 Барселона (mooneycb) - Манчестер Сити (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (mooneycb)

21:06 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (mooneycb) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (mooneycb)

21:06 Манчестер Сити (SALAYYY) - Реал М (Olle) 1:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Гонка до 2-х голов Реал М (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Olle) Да

21:18 Ливерпуль (Chellovekk) - Манчестер Сити (SALAYYY) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (SALAYYY) Нет

21:18 Реал М (Olle) - ПСЖ (Inquisitor) 1:2 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Inquisitor) Да

21:30 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

21:30 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (kalibra) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да

21:42 Аякс (kalibra) - Интер М (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PASHOK75)

21:42 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix)

21:54 Интер М (PASHOK75) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет

21:54 Боруссия Д (TAKA) - Челси (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

22:06 Челси (FEARGGWP) - Интер М (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет

22:06 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Аякс (kalibra) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (Flewless_phoenix)

22:18 Аякс (kalibra) - Челси (FEARGGWP) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP)

22:18 Интер М (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 2:1 (2:0)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Интер М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (PASHOK75) Да

22:30 Аякс (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет

22:30 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет

22:42 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да

22:42 Интер М (PASHOK75) - Аякс (kalibra) 3:4 (1:1)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Интер М (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Аякс (kalibra)

22:54 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Интер М (PASHOK75) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix)

22:54 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 2:2 (2:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP)

23:06 Интер М (PASHOK75) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PASHOK75)

23:06 Аякс (kalibra) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет

23:18 Челси (FEARGGWP) - Аякс (kalibra) 5:0 (4:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

23:18 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (PASHOK75) 1:2 (0:1)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Интер М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (PASHOK75) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига. Матчи 8 минут.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)

00:06 Манчестер Сити (Upcake22) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:18 Ливерпуль (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:18 Манчестер Юн (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray)

00:30 Манчестер Сити (Upcake22) - Арсенал (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Upcake22) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Манчестер Юн (Kray) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет

00:54 Манчестер Сити (Upcake22) - Манчестер Юн (Kray) 0:0 (0:0)
00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

01:06 Манчестер Юн (Kray) - Арсенал (labotryas) 0:3 (0:0)
01:06 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Upcake22) Нет

01:18 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (KRaftVK) 2:2 (1:2)
01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

10:00 Манчестер Юн (DangerDim77) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

10:00 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

10:12 Тоттенхэм (nikkitta) - Арсенал (orlovsky1) 3:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет

10:12 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (Arcos) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)

10:24 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет

10:24 Ливерпуль (Arcos) - Тоттенхэм (nikkitta) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Arcos); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Arcos); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Arcos) Да

10:36 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (nikkitta) Да

10:36 Манчестер Юн (DangerDim77) - Ливерпуль (Arcos) 4:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

10:48 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77)

10:48 Ливерпуль (Arcos) - Арсенал (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

11:00 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Юн (DangerDim77) 0:0 (0:0)
11:00 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Арсенал (orlovsky1) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

11:12 Арсенал (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:3 (0:0)
11:12 Ливерпуль (Arcos) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет

11:24 Тоттенхэм (nikkitta) - Ливерпуль (Arcos) 1:1 (1:0)
11:24 Манчестер Юн (DangerDim77) - Арсенал (orlovsky1) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

11:36 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (nikkitta) Да

11:36 Ливерпуль (Arcos) - Манчестер Юн (DangerDim77) 1:1 (1:0)
11:48 Арсенал (orlovsky1) - Ливерпуль (Arcos) 2:0 (1:0)
11:48 Манчестер Юн (DangerDim77) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

13:00 Арсенал (Chellovekk) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Inquisitor) Нет

13:00 Манчестер Сити (Olle) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

13:12 Манчестер Юн (mooneycb) - Арсенал (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет

13:12 Ливерпуль (Inquisitor) - Тоттенхэм (SALAYYY) 3:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да

13:24 Тоттенхэм (SALAYYY) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

13:24 Арсенал (Chellovekk) - Манчестер Сити (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет

13:36 Манчестер Сити (Olle) - Тоттенхэм (SALAYYY) 4:1 (4:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Olle) Да

13:36 Манчестер Юн (mooneycb) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Inquisitor) Нет

13:48 Ливерпуль (Inquisitor) - Манчестер Сити (Olle) 2:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да

13:48 Тоттенхэм (SALAYYY) - Арсенал (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет

14:00 Манчестер Юн (mooneycb) - Манчестер Сити (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

14:00 Ливерпуль (Inquisitor) - Арсенал (Chellovekk) 4:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да

14:12 Тоттенхэм (SALAYYY) - Ливерпуль (Inquisitor) 2:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (SALAYYY)

14:12 Арсенал (Chellovekk) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

14:24 Манчестер Сити (Olle) - Арсенал (Chellovekk) 1:4 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Арсенал (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Арсенал (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Chellovekk) Да

14:24 Манчестер Юн (mooneycb) - Тоттенхэм (SALAYYY) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (SALAYYY) Нет

14:36 Ливерпуль (Inquisitor) - Манчестер Юн (mooneycb) 2:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor)

14:36 Тоттенхэм (SALAYYY) - Манчестер Сити (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет

14:48 Манчестер Сити (Olle) - Ливерпуль (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Inquisitor) Нет

14:48 Арсенал (Chellovekk) - Тоттенхэм (SALAYYY) 2:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (SALAYYY) Да

19:00 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Юн (kalibra) 2:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

19:00 Тоттенхем (FEARGGWP) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

19:12 Манчестер Юн (kalibra) - Манчестер Сити (PASHOK75) 0:4 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (PASHOK75) Да

19:12 Арсенал (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет

19:24 Манчестер Сити (PASHOK75) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (PASHOK75)

19:24 Ливерпуль (TAKA) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:5 (0:3)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

19:36 Арсенал (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (kalibra) 0:3 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (kalibra); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да

19:36 Тоттенхем (FEARGGWP) - Манчестер Сити (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (PASHOK75) Нет

19:48 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхем (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra)

19:48 Манчестер Сити (PASHOK75) - Ливерпуль (TAKA) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (PASHOK75)

20:00 Манчестер Юн (kalibra) - Ливерпуль (TAKA) 3:0 (3:0)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (kalibra); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да

20:00 Арсенал (Flewless_phoenix) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет

20:12 Ливерпуль (TAKA) - Арсенал (Flewless_phoenix) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Flewless_phoenix) Да

20:12 Манчестер Сити (PASHOK75) - Манчестер Юн (kalibra) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (PASHOK75); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (PASHOK75) Да

20:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Ливерпуль (TAKA) 2:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

20:24 Арсенал (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (PASHOK75) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75)

20:36 Манчестер Юн (kalibra) - Арсенал (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет

20:36 Манчестер Сити (PASHOK75) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет

20:48 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Сити (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (PASHOK75)

20:48 Тоттенхем (FEARGGWP) - Манчестер Юн (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет

23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

23:30 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Upcake22)

23:42 Манчестер Юн (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

23:42 Манчестер Сити (KRaftVK) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

23:54 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Kray) Да

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup. Матчи 12 минут.

18:00 Allan Castello - Nse Lucasrep98 2:2 (2:2)
18:00 Rdt_hergesel - Spqr Young 4:1 (4:1)
19:00 Tn_churcasloko - Spqr Marcosab3 2:2 (2:2)
19:00 Sagravitor - Paulo Neto 1:1 (1:1)
23:00 Barrinha97 R10 - Ajax Tore 0:1 (0:0)
23:00 Slb Zezinho - Lfc_morgado отмена (матч не состоялся)
23:59 Lucastabata - Mgcf_crepaldi10 3:4 (2:3)
23:59 Abrucio R10 - Wlb_gustavo 2:1 (1:1)

Киберфутбол. FIFA. Бундеслига.

08:15 Боруссия М (Chase) - Хоффенхайм (Harley) 3:2 (1:2)
Первый гол Хоффенхайм (Harley); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хоффенхайм (Harley); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Chase); Гонка до 2-х голов Хоффенхайм (Harley); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Chase)


Киберфутбол. FIFA. Кубок Италии.

03:10 Рома (Hank) - Лацио (Leo) 1:5 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Leo); Гонка до 3-х голов Лацио (Leo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Leo) Да


Киберфутбол. FIFA. Ла Лига.

18:10 Хетафе (Harry) - Атлетик Б (Franki) 6:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хетафе (Harry); Гонка до 3-х голов Хетафе (Harry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хетафе (Harry) Да

18:25 Эспаньол (Conqueror) - Севилья (Hovhar) 0:1 (0:1)
Первый гол Севилья (Hovhar); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Hovhar)

18:45 Хетафе (Harry) - Эспаньол (Conqueror) 1:1 (0:1)
Первый гол Эспаньол (Conqueror); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эспаньол (Conqueror); Первый гол во 2-ом тайме Хетафе (Harry)

19:00 Эспаньол (Conqueror) - Атлетик Б (Franki) 3:1 (1:0)
Первый гол Эспаньол (Conqueror); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эспаньол (Conqueror); Первый гол во 2-ом тайме Эспаньол (Conqueror); Гонка до 2-х голов Эспаньол (Conqueror); Гонка до 3-х голов Эспаньол (Conqueror); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эспаньол (Conqueror) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про. Матчи 12 минут.

00:30 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 1:4 (0:1)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

00:55 Реал М (FORZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:3 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

01:20 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 2:1 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

01:45 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет

02:10 Челси (NyanCat FC) - Реал М (FORZE) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет

02:35 Атлетико М (EZ1D 11) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:3 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

03:00 Челси (NyanCat FC) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 1:1 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH)

03:25 Реал М (FORZE) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 4:0 (3:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FORZE) Да

03:50 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Реал М (FORZE) 2:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

04:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

04:40 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Атлетико М (EZ1D 11) 5:1 (3:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

05:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

05:40 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:2 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

06:10 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Челси (NyanCat FC) 1:0 (0:0)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

10:30 Бавария (Vega Squadron) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:1 (2:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

11:02 ПСВ (iNACTIVEtv) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ (iNACTIVEtv) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет

11:35 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

11:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет

12:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

12:35 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

13:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

13:30 ПСВ (iNACTIVEtv) - Бавария (Vega Squadron) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

13:55 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 5:1 (2:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

14:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

14:40 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

15:10 Бавария (Vega Squadron) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

16:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

16:35 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 4:2 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron)

17:30 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

17:55 Арсенал (TUNDRA) - Рома (FC Dimonchello) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

18:20 Ливерпуль (KAZAN) - Интер М (KabUSH) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

18:45 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 2:2 (0:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

19:10 Интер М (KabUSH) - Арсенал (TUNDRA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

19:35 Рома (FC Dimonchello) - Ливерпуль (KAZAN) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

20:00 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

20:25 Арсенал (TUNDRA) - Ливерпуль (KAZAN) 2:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA)

20:50 Барселона (CATALONIA FC) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

21:15 Рома (FC Dimonchello) - Интер М (KabUSH) 1:1 (0:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет

21:40 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 2:1 (2:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

22:10 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

22:55 Ливерпуль (KAZAN) - Интер М (KabUSH) 2:2 (0:2)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

23:33 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 2:3 (1:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC)


Киберфутбол. FIFA. Премьер-лига.

22:15 Вест Хэм (Fiesta) - Вулверхэмптон (Thunder) 1:4 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:30 Вулверхэмптон (Thunder) - Тоттенхэм (Raiden) 2:2 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:45 Манчестер Юн (Jackob) - Вулверхэмптон (Thunder) 3:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

23:00 Челси (Conqueror) - Вест Хэм (Fiesta) 8:1 (4:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

23:15 Манчестер Юн (Jackob) - Кристал Пэлас (Nrek) 3:0 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

23:30 Арсенал (HovHar) - Тоттенхэм (Raiden) 5:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига. Матчи 10 минут.

13:30 Динамо (Матвей Ивахнов) - Оренбург (Александр Руденко) 1:1 (0:1)
Первый гол Оренбург (Александр Руденко)

15:30 Уфа (Артём Голубев) - Тамбов (Вильдан Ермилов) 4:1 (2:1)
Первый гол Уфа (Артём Голубев)

16:00 Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) - Сочи (Кристиан Нобоа) 4:0 (2:0)
18:00 ЦСКА (Павел Котов) - Рубин (Солтмурад Бакаев) 1:0 (1:0)
20:00 ЦСКА (Павел Котов) - Спартак (Николоз Кутателадзе) 0:1 (0:0)
Первый гол Спартак (Николоз Кутателадзе)


Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 Канада (Yarik_SH) - Швеция (Shapik) 3:3 (3:1, 0:0, 0:2)
Первый гол Канада (Yarik_SH); Первый гол (мин) 2; Гонка до 3-х шайб Канада (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 США (nazar4ik99) - Финляндия (Marchelo) 5:2 (2:0, 0:1, 3:1)
Первый гол США (nazar4ik99); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:15 Финляндия (Marchelo) - Чехия (JoKeR) 2:1 (1:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Финляндия (Marchelo); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:15 Швеция (Shapik) - США (nazar4ik99) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Швеция (Shapik); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Швеция (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:35 Чехия (JoKeR) - Швеция (Shapik) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Чехия (JoKeR); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:35 США (nazar4ik99) - Канада (Yarik_SH) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Канада (Yarik_SH); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:55 Швеция (Shapik) - Финляндия (Marchelo) 4:4 (0:1, 1:1, 3:2)
Первый гол Финляндия (Marchelo); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Швеция (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:55 Канада (Yarik_SH) - Чехия (JoKeR) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Чехия (JoKeR) - США (nazar4ik99) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Финляндия (Marchelo) - Канада (Yarik_SH) 3:2 (1:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Финляндия (Marchelo); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Швеция (Shapik) - Канада (Yarik_SH) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Швеция (Shapik); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Финляндия (Marchelo) - США (nazar4ik99) 3:2 (2:0, 1:2, 0:0)
Первый гол Финляндия (Marchelo); Гонка до 2-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 США (nazar4ik99) - Швеция (Shapik) 5:0 (4:0, 1:0, 0:0)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб США (nazar4ik99); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 Чехия (JoKeR) - Финляндия (Marchelo) 1:3 (0:0, 1:0, 0:3)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:05 Швеция (Shapik) - Чехия (JoKeR) 0:5 (0:1, 0:3, 0:1)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 4-х шайб Чехия (JoKeR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:05 Канада (Yarik_SH) - США (nazar4ik99) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Канада (Yarik_SH); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб США (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:25 Чехия (JoKeR) - Канада (Yarik_SH) 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:25 Финляндия (Marchelo) - Швеция (Shapik) 1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Швеция (Shapik); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:40 Канада (Yarik_SH) - Финляндия (Marchelo) 6:2 (2:0, 2:2, 2:0)
Первый гол Канада (Yarik_SH); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Канада (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Канада (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:40 США (nazar4ik99) - Чехия (JoKeR) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Чехия (JoKeR); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Чехия (JoKeR); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. ESportsBattle NHL.

12:30 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) - Сан-Хосе Шаркс (Shapik) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Сан-Хосе Шаркс (Shapik) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 6:4 (2:0, 1:1, 3:3)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Каролина Харрикейнз (JoKeR) 2:2 (1:0, 0:0, 1:2)
Первый гол Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:05 Каролина Харрикейнз (JoKeR) - Сан-Хосе Шаркс (Shapik) 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:05 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) 4:0 (1:0, 0:0, 3:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

13:25 Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) - Каролина Харрикейнз (JoKeR) 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:25 Сан-Хосе Шаркс (Shapik) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 6:1 (1:0, 3:1, 2:0)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Каролина Харрикейнз (JoKeR) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) 3:3 (0:1, 0:1, 3:1)
Первый гол Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 3:1 (1:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Сан-Хосе Шаркс (Shapik) - Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Сан-Хосе Шаркс (Shapik) 3:6 (0:3, 1:1, 2:2)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 3-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 4-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Каролина Харрикейнз (JoKeR) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 2:4 (0:0, 1:1, 1:3)
Первый гол Каролина Харрикейнз (JoKeR); Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:35 Сан-Хосе Шаркс (Shapik) - Каролина Харрикейнз (JoKeR) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:35 Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) - Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 1; Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

14:55 Каролина Харрикейнз (JoKeR) - Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) 5:2 (2:1, 1:0, 2:1)
Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:55 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Сан-Хосе Шаркс (Shapik) 4:4 (0:0, 1:2, 3:2)
Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб Сан-Хосе Шаркс (Shapik); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99) - Каролина Харрикейнз (JoKeR) 1:4 (1:0, 0:2, 0:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); Гонка до 4-х шайб Каролина Харрикейнз (JoKeR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Монреаль Канадиенс (Yarik_SH) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 7:4 (2:0, 2:1, 3:3)
Первый гол Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Монреаль Канадиенс (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. IIHF. Cyber Pro League.

19:35 Россия (Letchik) - Канада (Pucha) 1:5 (0:0, 1:3, 0:2)
Первый гол Канада (Pucha); Первый гол (мин) 30; Гонка до 2-х шайб Канада (Pucha); Гонка до 3-х шайб Канада (Pucha); Гонка до 4-х шайб Канада (Pucha); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:15 США (Morgan) - Швеция (Titanic) 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Первый гол США (Morgan); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб США (Morgan); Гонка до 3-х шайб США (Morgan); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:45 Россия (Letchik) - Канада (Pucha) 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Россия (Letchik); Гонка до 3-х шайб Канада (Pucha); Гонка до 4-х шайб Канада (Pucha); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

22:35 США (Morgan) - Швеция (Titanic) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол США (Morgan); Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб США (Morgan); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Cyber CUP.

10:05 Вашингтон Кэпиталз (cyber) - Тампа-Бэй Лайтнинг (cyber) 5:7 (1:0, 2:2, 2:5)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (cyber); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (cyber); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Торонто Мейпл Лифс (cyber) - Вашингтон Кэпиталз (cyber) 7:4 (1:0, 1:2, 5:2)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (cyber); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (cyber); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); Гонка до 4-х шайб Торонто Мейпл Лифс (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Cyber League.

08:15 Торонто Мейпл Лифс (cyber) - Питтсбург Пингвинз (cyber) 3:7 (2:1, 0:2, 1:4)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (cyber); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (cyber); Гонка до 3-х шайб Питтсбург Пингвинз (cyber); Гонка до 4-х шайб Питтсбург Пингвинз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:10 Чикаго Блэкхокс (cyber) - Вашингтон Кэпиталз (cyber) 2:5 (0:1, 1:1, 1:3)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (cyber); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:10 Нью-Джерси Девилз (cyber) - Детройт Ред Уингз (cyber) 7:8 (2:0, 1:3, 4:5)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (cyber); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (cyber); Гонка до 3-х шайб Детройт Ред Уингз (cyber); Гонка до 4-х шайб Детройт Ред Уингз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:18 Нэшвилл Предаторз (cyber) - Торонто Мейпл Лифс (cyber) 4:4 (2:1, 0:2, 2:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (cyber); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (cyber); Гонка до 3-х шайб Торонто Мейпл Лифс (cyber); Гонка до 4-х шайб Нэшвилл Предаторз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

22:13 Чикаго Блэкхокс (cyber) - Ванкувер Кэнакс (cyber) 5:6 (1:1, 2:1, 2:4)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (cyber); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (cyber); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Cyber Pro League.

15:55 Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic) - Питтсбург Пингвинз (Pucha) 4:3 (2:1, 1:0, 1:2)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:20 Торонто Мейпл Лифс (Morgan) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Торонто Мейпл Лифс (Morgan); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Morgan); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:55 Торонто Мейпл Лифс (Morgan) - Питтсбург Пингвинз (Pucha) 2:2 (0:0, 2:1, 0:1) (бул. 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (Pucha); Первый гол (мин) 26; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (Morgan); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:35 Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic) - Вашингтон Кэпиталз (Letchik) 5:0 (2:0, 1:0, 2:0)
Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic); Гонка до 3-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic); Гонка до 4-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Titanic); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

18:40 Вашингтон Кэпиталз (Letchik) - Питтсбург Пингвинз (Pucha) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Питтсбург Пингвинз (Pucha); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Питтсбург Пингвинз (Pucha); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:18 США (Morgan) - Россия (Letchik) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол США (Morgan); Гонка до 2-х шайб США (Morgan); Гонка до 3-х шайб США (Morgan); Гонка до 4-х шайб США (Morgan); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Карагодин (MSK) Ванкувер - Костенко (420) Даллас 6:5 (2:3, 2:1, 2:1)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 4-х шайб Костенко (420) Даллас; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Давыдов (ILY) Аризона - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 1:7 (0:2, 1:1, 0:4)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Карагодин (MSK) Ванкувер - Митраков (D1S) Колорадо 3:3 (0:3, 3:0, 0:0)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 11; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Костенко (420) Даллас - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 0:4 (0:1, 0:1, 0:2)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Митраков (D1S) Колорадо - Давыдов (ILY) Аризона 2:2 (2:2, 0:0, 0:0)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Митраков (D1S) Колорадо - Костенко (420) Даллас 3:5 (0:3, 3:1, 0:1)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 4-х шайб Костенко (420) Даллас; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Давыдов (ILY) Аризона - Карагодин (MSK) Ванкувер 7:2 (2:1, 3:1, 2:0)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Костенко (420) Даллас - Давыдов (ILY) Аризона 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 41; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Митраков (D1S) Колорадо 1:7 (1:2, 0:4, 0:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

15:25 Давыдов (ILY) Аризона - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 4:4 (2:2, 0:2, 2:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:45 Давыдов (ILY) Аризона - Карагодин (MSK) Ванкувер 3:6 (1:1, 1:1, 1:4)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:20 Митраков (D1S) Колорадо - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 52; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 1-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

18:00 Химволокно - Быхов 2018 7:3 (3:3)
Первый гол Химволокно


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Штурм - МОНП 2:6 (2:5)
Первый гол Штурм


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:7, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:00 Папикян Э. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:00 Степанян М. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

08:20 Галстян М. - Ованнисян М. 2:3 (11:9, 2:11, 7:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

08:20 Симонян А. - Газарян Милена 0:3 (6:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

08:20 Газарян Мане - Парсадаян Р. 1:3 (6:11, 6:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

08:40 Саакян М. - Варданян Р. 1:3 (8:11, 11:1, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

08:40 Папикян Э. - Парсадаян Р. 2:3 (11:5, 6:11, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Парсадаян Р.

08:40 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (11:8, 6:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

09:00 Галстян М. - Газарян Мане 2:3 (11:5, 8:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

09:00 Газарян Милена - Варданян Р. 0:3 (5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:00 Симонян А. - Бахчаян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:20 Саакян М. - Парсадаян Р. 3:1 (7:11, 11:6, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:20 Папикян Э. - Галстян М. 3:1 (11:1, 8:11, 12:10, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

09:20 Степанян М. - Газарян Мане 3:2 (11:8, 9:11, 10:12, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:40 Симонян А. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:40 Газарян Милена - Парсадаян Р. 1:3 (8:11, 4:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

09:40 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:00 Саакян М. - Галстян М. 3:1 (11:3, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

10:00 Степанян М. - Папикян Э. 3:0 (11:5, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

10:00 Симонян А. - Ованнисян М. 1:3 (11:8, 9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:20 Варданян Р. - Парсадаян Р. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:20 Газарян Милена - Галстян М. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

10:20 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:1, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:40 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:2, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:40 Симонян А. - Парсадаян Р. 0:3 (4:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.

11:00 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:4, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:00 Газарян Милена - Степанян М. 3:2 (4:11, 13:15, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

11:00 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:20 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

11:20 Парсадаян Р. - Галстян М. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

11:20 Симонян А. - Газарян Мане 1:3 (6:11, 12:10, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

12:20 Варданян Р. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Симонян А. - Галстян М. 0:3 (8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

12:20 Бахчаян Э. - Саакян М. 0:3 (8:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:40 Газарян Мане - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:8, 21:19)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

12:40 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:40 Парсадаян Р. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

13:00 Бахчаян Э. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:00 Галстян М. - Степанян М. 1:3 (11:7, 5:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

13:00 Симонян А. - Папикян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

13:20 Газарян Мане - Саакян М. 1:3 (12:10, 8:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:20 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:2, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:0 (11:3, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:40 Газарян Мане - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

13:40 Папикян Э. - Саакян М. 1:3 (6:11, 11:7, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:40 Симонян А. - Степанян М. 2:3 (10:12, 2:11, 11:9, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

14:00 Папикян Э. - Газарян Милена 0:3 (13:15, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

14:00 Ованнисян М. - Варданян Р. 1:3 (5:11, 11:5, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:00 Парсадаян Р. - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:20 Симонян А. - Саакян М. 0:3 (1:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:20 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:20 Галстян М. - Бахчаян Э. 1:3 (12:14, 8:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

14:40 Парсадаян Р. - Ованнисян М. 2:3 (11:9, 13:11, 11:13, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

14:40 Варданян Р. - Саакян М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:40 Симонян А. - Бахчаян Э. 0:3 (2:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:00 Ованнисян М. - Степанян М. 3:2 (8:11, 6:11, 11:9, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

15:00 Газарян Мане - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

15:00 Парсадаян Р. - Папикян Э. 0:3 (1:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:20 Парсадаян Р. - Саакян М. 0:3 (6:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:0 (11:8, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Варданян Р. - Симонян А. 3:0 (11:3, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Газарян Мане - Степанян М. 3:1 (11:4, 6:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

15:40 Ованнисян М. - Симонян А. 3:1 (8:11, 11:5, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

15:40 Папикян Э. - Галстян М. 3:0 (11:6, 11:5, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

16:00 Ованисян Мелькон - Папиян К. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:2 (11:6, 11:6, 7:11, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

16:23 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 2:3 (11:7, 6:11, 11:6, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

16:23 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:23 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:42 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:42 Гайбакян Р. - Антонян Э. 1:3 (11:6, 7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

16:42 Варданян Д. - Папиян К. 3:0 (11:8, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 2:3 (8:11, 7:11, 11:9, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:1 (11:7, 11:5, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

17:20 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:20 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (12:10, 7:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:40 Антонян Э. - Варданян Д. 2:3 (11:5, 11:5, 7:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

17:40 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (11:4, 6:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:40 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (4:11, 13:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Папиян К. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:1 (11:4, 11:6, 8:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

18:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 0:3 (12:14, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

18:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 3:2 (11:7, 3:11, 11:8, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

18:40 Варданян Д. - Гайбакян Р. 1:3 (9:11, 12:10, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (9:11, 6:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Антонян Э. - Гайбакян Р. 0:3 (2:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Папиян К. - Гайбакян Р. 3:1 (8:11, 11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

19:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

20:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 1:3 (12:10, 5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

20:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:40 Варданян Д. - Антонян Э. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

20:40 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (11:13, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:40 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:1 (7:11, 11:5, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Антонян Э. - Папиян К. 1:3 (6:11, 11:3, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:4, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 1:3 (8:11, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

21:20 Ованисян Мелькон - Папиян К. 1:3 (10:12, 12:10, 9:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

21:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:1, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:25 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:2 (9:11, 5:11, 11:9, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (11:9, 11:6, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

21:43 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 1:3 (14:12, 7:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

21:43 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (10:12, 11:3, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:01 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:4, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.

22:01 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:01 Варданян Д. - Папиян К. 2:3 (10:12, 7:11, 11:8, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

22:20 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 2:3 (11:5, 9:11, 11:9, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

22:23 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (10:12, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:23 Гайбакян Р. - Папиян К. 2:3 (11:6, 11:9, 8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

22:47 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:50 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:50 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

23:03 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:03 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (6:11, 7:11, 12:10, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

23:03 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:1 (11:9, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

23:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:22 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:2 (11:6, 8:11, 11:5, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:23 Геворгян Г. - Григорян Э. 3:1 (11:6, 10:12, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

00:25 Малхасян Г. - Сахакян А. 2:3 (9:11, 11:4, 11:8, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

00:28 Априян Э. - Авакимян Д. 2:3 (11:13, 8:11, 11:7, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

00:39 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:42 Назарян М. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:49 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (8:11, 11:8, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:00 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:00 Априян Э. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 11:9, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

01:03 Никогосян Н. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:20 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (11:4, 11:7, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:40 Априян Э. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:40 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (11:7, 13:11, 4:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

01:40 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:1, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:00 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:00 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:5, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Сахакян А. - Априян Э. 2:3 (11:8, 8:11, 11:8, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Априян Э.

02:20 Геворгян Г. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (3:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:20 Григорян Э. - Априян Э. 3:2 (3:11, 13:11, 13:11, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

02:40 Малхасян Г. - Никогосян Н. 3:2 (12:10, 13:11, 0:11, 0:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

02:40 Геворгян Г. - Сахакян А. 1:3 (11:8, 9:11, 9:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

02:40 Назарян М. - Априян Э. 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

03:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:01 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (12:14, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:01 Априян Э. - Малхасян Г. 1:3 (11:6, 0:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:2 (6:11, 11:8, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:20 Априян Э. - Сахакян А. 1:3 (10:12, 5:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Априян Э.

03:20 Григорян Э. - Геворгян Г. 1:3 (11:7, 8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

04:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:20 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (11:13, 11:8, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

04:20 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (4:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

04:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (11:6, 3:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Назарян М. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

04:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:00 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Назарян М. - Сахакян А. 2:3 (12:10, 11:9, 8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

05:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 1:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

05:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:20 Назарян М. - Григорян Э. 3:1 (11:7, 11:4, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:40 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (12:10, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:40 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:1 (10:12, 11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

06:00 Никогосян Н. - Малхасян Г. 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:00 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (14:12, 6:11, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:1, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (3:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:20 Назарян М. - Авакимян Д. 0:3 (8:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:32 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:5, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:35 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:2 (11:9, 9:11, 11:3, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

06:37 Назарян М. - Геворгян Г. 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:46 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (13:15, 11:3, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:58 Сахакян А. - Григорян Э. 1:3 (11:4, 7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

07:00 Никогосян Н. - Назарян М. 3:0 (11:3, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:10 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:11 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

07:23 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:23 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:3, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:25 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (11:8, 9:11, 11:1, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

07:40 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:30 Свидницкая Н. - Островская Н. 3:0 (12:10, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.

10:00 Юренева О. - Михайлик Я. 2:3 (11:9, 2:11, 11:7, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михайлик Я.

10:30 Свидницкая Н. - Михайлик Я. 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

11:00 Юренева О. - Островская Н. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.

11:30 Свидницкая Н. - Юренева О. 1:3 (6:11, 11:6, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.

12:00 Михайлик Я. - Островская Н. 3:1 (8:11, 11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Островская Н.

12:30 Юренева О. - Свидницкая Н. 1:3 (11:6, 3:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свидницкая Н.

13:00 Островская Н. - Михайлик Я. 3:1 (8:11, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлик Я.

13:30 Островская Н. - Юренева О. 1:3 (11:8, 5:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.

14:00 Михайлик Я. - Свидницкая Н. 3:0 (11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

14:30 Островская Н. - Свидницкая Н. 0:3 (7:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.

15:00 Михайлик Я. - Юренева О. 2:3 (12:10, 11:6, 6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева О.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Гноевой Р. - Соколов С. 3:2 (12:10, 7:11, 11:7, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гноевой Р.

08:10 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 2:3 (4:11, 11:9, 11:6, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткаченко Артем

08:35 Найда А. - Балакирев М. 2:3 (7:11, 11:9, 11:5, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

08:42 Демчук Д. - Куртенко Андрей 3:2 (11:5, 11:13, 14:12, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демчук Д.

09:09 Литвинов В. - Деревинский Д. 3:2 (11:8, 8:11, 10:12, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский Д.

09:14 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 2:3 (6:11, 11:8, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куртенко Андрей

09:35 Гноевой Р. - Балакирев М. 3:1 (6:11, 11:6, 11:2, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.

09:42 Демчук Д. - Ткаченко Артем 3:1 (11:9, 10:12, 11:6, 12:10)
09:55 Мороз К. - Черепнин М. 1:3 (16:14, 9:11, 10:12, 5:11)
10:05 Деревинский Д. - Соколов С. 3:0 (13:11, 11:7, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

10:10 Запорожец Д. - Демчук Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
10:25 Хитров В. - Билоус В. 2:3 (11:9, 12:10, 6:11, 5:11, 6:11)
10:35 Найда А. - Литвинов В. 3:1 (4:11, 11:9, 11:5, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Найда А.

10:40 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 3:2 (7:11, 11:5, 10:12, 11:9, 11:9)
10:55 Кирсанов К. - Сажнев В. 1:3 (11:8, 8:11, 5:11, 6:11)
11:05 Гноевой Р. - Деревинский Д. 3:2 (8:11, 11:9, 11:5, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

11:10 Демчук Д. - Запорожец Д. 2:3 (4:11, 11:5, 11:2, 9:11, 8:11)
11:25 Мороз К. - Билоус В. 0:3 (10:12, 4:11, 7:11)
11:35 Литвинов В. - Балакирев М. 2:3 (10:12, 11:5, 11:13, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

11:40 Ткаченко Артем - Куртенко Андрей 3:1 (5:11, 11:6, 11:8, 11:0)
11:55 Сажнев В. - Черепнин М. 3:0 (11:7, 11:5, 11:5)
12:05 Найда А. - Соколов С. 2:3 (11:7, 8:11, 9:11, 13:11, 13:15)
12:10 Ткаченко Артем - Демчук Д. 3:1 (11:8, 11:9, 5:11, 11:6)
12:25 Хитров В. - Кирсанов К. 3:2 (6:11, 11:8, 4:11, 11:6, 11:4)
12:35 Гноевой Р. - Литвинов В. 3:1 (3:11, 11:3, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.

12:40 Куртенко Андрей - Запорожец Д. 3:2 (7:11, 11:6, 13:11, 12:14, 11:4)
12:55 Мороз К. - Сажнев В. 3:1 (9:11, 11:2, 11:8, 11:9)
13:05 Найда А. - Деревинский Д. 0:3 (4:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

13:10 Ткаченко Артем - Запорожец Д. 1:3 (9:11, 8:11, 11:7, 3:11)
13:25 Кирсанов К. - Билоус В. 2:3 (9:11, 7:11, 11:6, 11:4, 5:11)
13:35 Балакирев М. - Соколов С. 2:3 (11:9, 4:11, 7:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

13:40 Куртенко Андрей - Демчук Д. 3:1 (11:3, 11:6, 9:11, 11:9)
13:55 Хитров В. - Черепнин М. 3:0 (11:4, 11:7, 11:6)
14:05 Гноевой Р. - Найда А. 2:3 (1:11, 10:12, 12:10, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Найда А.

14:25 Мороз К. - Кирсанов К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
14:36 Литвинов В. - Соколов С. 0:3 (8:11, 10:12, 5:11)
14:55 Хитров В. - Сажнев В. 3:2 (4:11, 4:11, 11:6, 11:9, 11:7)
15:05 Деревинский Д. - Балакирев М. 3:2 (10:12, 11:8, 8:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский Д.

15:25 Билоус В. - Черепнин М. 3:1 (11:4, 11:13, 11:4, 11:2)
15:35 Перетятько А. - Семенов Е. 1:3 (9:11, 11:9, 6:11, 14:16)
15:40 Яценко С. - Семенец С. 3:0 (11:9, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.

15:55 Мороз К. - Хитров В. 1:3 (7:11, 11:6, 8:11, 7:11)
16:05 Ивченко Д. - Базин Ф. 3:1 (7:11, 11:7, 11:8, 11:6)
16:10 Подолян А. - Перегуда О. 3:2 (9:11, 11:6, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перегуда О.

16:25 Кирсанов К. - Черепнин М. 0:3 (8:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кирсанов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кирсанов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.

16:35 Образков О. - Марчук М. 0:3 (10:12, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

16:45 Яценко С. - Перегуда О. 0:3 (13:15, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.

16:55 Сажнев В. - Билоус В. 3:0 (11:6, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.

17:00 Мосюк М. - Ивашкин А. 1:3 (10:12, 7:11, 11:9, 5:11)
17:05 Перетятько А. - Базин Ф. 1:3 (7:11, 11:4, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базин Ф.

17:10 Подолян А. - Семенец С. 1:3 (9:11, 9:11, 12:10, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.

17:30 Бочковский В. - Корниенко Н. 3:0 (14:12, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.

17:35 Марчук М. - Семенов Е. 3:1 (11:9, 7:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенов Е.

17:40 Яценко С. - Подолян А. 3:2 (10:12, 11:9, 11:3, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.

18:00 Мосюк М. - Корниенко Н. 3:0 (13:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.

18:05 Ивченко Д. - Образков О. 3:1 (12:10, 11:5, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.

18:10 Перегуда О. - Семенец С. 3:1 (11:9, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перегуда О.

18:30 Бочковский В. - Ивашкин А. 1:3 (6:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

18:35 Перетятько А. - Марчук М. 0:3 (8:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.

18:40 Подолян А. - Яценко С. 3:1 (11:9, 9:11, 14:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

19:00 Мосюк М. - Бочковский В. 2:3 (11:8, 11:13, 10:12, 11:3, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

19:05 Образков О. - Базин Ф. 3:1 (11:9, 11:13, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.

19:10 Семенец С. - Перегуда О. 3:0 (11:4, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.

19:31 Корниенко Н. - Ивашкин А. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

19:35 Ивченко Д. - Семенов Е. 3:0 (11:4, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.

19:40 Семенец С. - Подолян А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.

20:00 Бочковский В. - Мосюк М. 3:0 (11:9, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

20:05 Перетятько А. - Образков О. 3:2 (11:8, 7:11, 11:5, 4:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перетятько А.

20:10 Перегуда О. - Яценко С. 3:0 (15:13, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.

20:30 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:1 (11:9, 11:4, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

20:35 Ивченко Д. - Марчук М. 0:3 (5:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

20:40 Семенец С. - Яценко С. 1:3 (10:12, 11:8, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.

21:00 Ивашкин А. - Бочковский В. 1:3 (8:11, 12:10, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.

21:05 Базин Ф. - Семенов Е. 2:3 (7:11, 11:7, 11:9, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семенов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семенов Е.

21:10 Перегуда О. - Подолян А. 3:1 (11:7, 11:6, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

21:30 Корниенко Н. - Мосюк М. 2:3 (7:11, 11:6, 5:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

21:35 Перетятько А. - Ивченко Д. 3:1 (12:10, 11:9, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

22:02 Ивашкин А. - Мосюк М. 3:0 (11:9, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

22:05 Образков О. - Семенов Е. 3:1 (14:16, 13:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.

22:35 Марчук М. - Базин Ф. 3:0 (11:7, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

00:26 Алексеев Б. - Гвоздев И. 4:2 (11:8, 11:5, 7:11, 7:11, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Алексеев Б.

00:57 Шмаков Е. - Гвоздев И. 3:4 (8:11, 11:8, 6:11, 11:9, 11:4, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Гвоздев И.

01:31 Алексеев Б. - Семиков А. 4:2 (15:13, 11:6, 8:11, 11:4, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Алексеев Б.

18:23 Кондрашкин А. - Попов Д. 2:4 (11:6, 12:10, 8:11, 3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Д.

18:38 Черников С. - Дудоров Ю. 2:4 (2:11, 11:7, 9:11, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Черников С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черников С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Дудоров Ю.

21:02 Горбунов В. - Гвоздев И. 4:0 (12:10, 12:10, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.

21:25 Лукьяненко М. - Гришин А. 4:3 (11:4, 4:11, 8:11, 11:8, 10:12, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Лукьяненко М.

22:00 Лукьяненко М. - Гвоздев И. 4:2 (11:5, 11:9, 5:11, 8:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гвоздев И.

22:30 Горбунов В. - Гришин А. 1:4 (10:12, 11:7, 4:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.

23:00 Горбунов В. - Лукьяненко М. 2:4 (9:11, 7:11, 11:1, 11:8, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лукьяненко М.

23:24 Гришин А. - Гвоздев И. 4:1 (11:3, 12:10, 6:11, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.

23:58 Гвоздев И. - Лукьяненко М. 0:4 (9:11, 3:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяненко М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лукьяненко М.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Женщины. Лига А.

12:40 Волохина В. - Ширяева Р. 1:4 (3:11, 6:11, 7:11, 11:6, 2:11)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р.

13:20 Корзунова К. - Ширяева Р. 2:4 (11:8, 11:4, 8:11, 4:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ширяева Р.

13:45 Волохина В. - Кулемина А. 1:4 (9:11, 5:11, 4:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кулемина А.

14:40 Кулемина А. - Ширяева Р. 3:4 (13:11, 11:9, 6:11, 5:11, 11:1, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ширяева Р.

15:30 Корзунова К. - Волохина В. 2:4 (10:12, 15:13, 8:11, 5:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Волохина В.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

17:14 Мелкуев С. - Попов Алексей 3:4 (8:11, 11:6, 11:9, 11:8, 7:11, 9:11, 5:11)
17:20 Боков М. - Попов Андрей 4:1 (11:3, 8:11, 12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

17:54 Сарычев С. - Хайруллин Ш. 4:3 (13:11, 3:11, 12:10, 8:11, 9:11, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сарычев С.

18:00 Медведев Д. - Тихонов Б. 3:4 (9:11, 11:4, 11:3, 9:11, 11:5, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Тихонов Б.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Медведев Д.

18:33 Попов Андрей - Сарычев С. 4:0 (11:9, 14:12, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Андрей

18:40 Попов Алексей - Медведев Д. 4:2 (11:9, 11:13, 5:11, 11:7, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Медведев Д.

19:06 Хайруллин Ш. - Боков М. 2:4 (11:8, 6:11, 9:11, 11:9, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Боков М.

19:30 Тихонов Б. - Мелкуев С. 3:4 (11:9, 8:11, 4:11, 11:9, 5:11, 11:8, 10:12)
19:38 Боков М. - Сарычев С. 4:1 (11:5, 12:10, 8:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

20:05 Мелкуев С. - Медведев Д. 4:0 (11:9, 11:3, 12:10, 11:8)
20:09 Хайруллин Ш. - Попов Андрей 4:0 (13:11, 11:2, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

20:35 Тихонов Б. - Попов Алексей 4:1 (11:8, 11:5, 11:7, 9:11, 11:6)

Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига Б.

06:40 Гришин А. - Леонов М. 4:2 (8:11, 9:11, 11:5, 11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гришин А.

07:30 Кочешков Н. - Ошкин С. 0:4 (8:11, 7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.

07:58 Гришин А. - Кочешков Н. 1:4 (11:13, 11:9, 8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кочешков Н.

08:28 Леонов М. - Ошкин С. 2:4 (12:14, 8:11, 11:7, 12:10, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ошкин С.

09:05 Кочешков Н. - Леонов М. 0:4 (4:11, 7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.

09:20 Ошкин С. - Гришин А. 3:4 (11:7, 8:11, 11:9, 11:5, 9:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Гришин А.

11:50 Ширшов А. - Сахабиев В. 1:4 (8:11, 8:11, 11:6, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахабиев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахабиев В.

13:00 Слащилин А. - Мамазакиров Т. 3:4 (11:7, 11:5, 9:11, 8:11, 11:5, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.

13:45 Лоскутов Д. - Слащилин А. 4:3 (10:12, 11:9, 8:11, 11:6, 11:7, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лоскутов Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Лоскутов Д.

14:40 Голтяпин Н. - Слащилин А. 3:4 (11:6, 11:9, 7:11, 7:11, 9:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Слащилин А.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Конечны Т. - Райтшпис Д. 3:2 (13:11, 11:4, 11:13, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

09:46 Клепрлик Я. - Горжейший М. 2:3 (13:11, 8:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

10:33 Валента Я. - Немечек Я. 0:3 (7:11, 13:15, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немечек Я.

11:04 Гавлас А. - Треглер Т. 3:2 (9:11, 11:6, 13:11, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.

11:49 Конечны Т. - Горжейший М. 1:3 (11:4, 8:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

12:17 Клепрлик Я. - Валента Я. 3:1 (7:11, 13:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.

12:43 Гавлас А. - Райтшпис Д. 1:3 (8:11, 10:12, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

13:18 Немечек Я. - Треглер Т. 0:3 (3:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

13:40 Конечны Т. - Валента Я. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

14:00 Гавлас А. - Горжейший М. 3:1 (16:14, 6:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

14:28 Райтшпис Д. - Треглер Т. 0:3 (5:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

14:53 Клепрлик Я. - Немечек Я. 3:1 (11:7, 8:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.

15:18 Гавлас А. - Райтшпис Д. 2:3 (11:9, 4:11, 8:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Райтшпис Д.

15:50 Треглер Т. - Конечны Т. 2:3 (9:11, 6:11, 11:9, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Треглер Т.

16:26 Гавлас А. - Треглер Т. 1:3 (11:13, 11:5, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

16:53 Райтшпис Д. - Конечны Т. 2:3 (11:9, 11:6, 9:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.


Настольный футбол.

16:47 Аргентина TSL - Германия TSL 10:17 (7:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

17:10 Германия TSL - Италия TSL 10:10 (3:4)
Первый гол Германия TSL; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия TSL; Первый гол во 2-ом тайме Италия TSL; Гонка до 2-х голов Германия TSL; Гонка до 3-х голов Германия TSL; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия TSL Да

18:43 Аргентина TSL - Италия TSL 7:16 (5:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Италия TSL


Снукер. Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

08:30 Дашян Г. - Кехеян Р. 3:1
Гонка до 3 партий Дашян Г.; Лидер после первых 4-х партий Дашян Г.; Счет после первых 4-х партий 3:1; 3-я партия 68:40; 5-я партия отмена

11:00 Аракелян В. - Дашян Г. 0:3
Гонка до 3 партий Дашян Г.; 2-я партия 42:66; 3-я партия 11:50; 4-я партия отмена

13:30 Кехеян Р. - Аракелян В. 3:0
Гонка до 3 партий Кехеян Р.; 2-я партия 64:16; 4-я партия отмена


Теннис. Женщины. VS Open. Indoor Hard.

12:25 Гребенюк Л. - Железных О. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гребенюк Л.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

15:09 Железных О. - Николаева Е. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Железных О.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Железных О.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Железных О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 5:4

18:45 Николаева Е. - Пастухова Кр. 2:1 (6:3, 5:7, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Николаева Е.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Женщины. Чемпионат Беларуси. Indoor hard (3-й сет - супер тай-брейк).

10:20 Чернецова Д. - Кузменкова В. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кузменкова В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кузменкова В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чернецова Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

14:18 Рафальская А. - Красулевич А. 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рафальская А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Красулевич А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:0


Теннис. Женщины. Чемпионат Беларуси. Pro Series.

18:00 Сокол Х. - Байрашевская А. 2:1 (6:0, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сокол Х.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сокол Х.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сокол Х.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сокол Х.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сокол Х.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сокол Х.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 4:2


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:15 Фирсин Г. - Ласка А. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

03:10 Гераскин Н. - Риман Э. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 2

23:00 Матюш А. - Голинько А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

07:00 Бардин А. - Голинько А. 0:3 (5:7, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Пары. Indoor Hard.

05:10 Бардин А./Сосновский А. - Голинько А./Урбанович Г. 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардин А./Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голинько А./Урбанович Г.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

07:25 Шарлай С. - Будов Д. 2:1 (2:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 1

09:15 Рудновский Е. - Назарчук Е. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Рудновский Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Рудновский Е.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

10:20 Ласка А. - Сосновский А. Сосновский А. (матч завершен при счете 0:1 (3:6, 0:2))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

11:00 Басалыго Т. - Скиндер Ж. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скиндер Ж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

13:00 Риман Э. - Пашукевич М. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 3

15:00 Фирсин Г. - Янушкевич И. 1:2 (5:7, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Янушкевич И.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:4

17:13 Басалыго Т. - Мороз Д. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мороз Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мороз Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мороз Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мороз Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мороз Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мороз Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мороз Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

19:05 Будов Д. - Палюхович П. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:3

21:15 Володкевич И. - Филиппович В. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:3

22:55 Урбанович Г. - Гуменюк Р. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Sky-Tennis. Pro Tennis League.

09:00 Виноградовс П. - Дукатс Д. отмена (матч не состоялся)
10:30 Юкса Д. - Берзиньш А. отмена (матч не состоялся)
12:00 Либиетис М. - Сурковс А. отмена (матч не состоялся)
13:30 Кулибаба А. - Казиевс М. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Мужчины. VS Open. Indoor Hard.

13:55 Александров А. - Мартьянов Д. 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александров А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Александров А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Александров А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Александров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Александров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александров А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

16:55 Дмитриев М. - Горбан Д. 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Горбан Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Горбан Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Горбан Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Горбан Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Горбан Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Горбан Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Горбан Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Горбан Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Горбан Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Горбан Д.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Армения. Indoor Hard.

13:00 Геворгян А. - Погосян Г. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:1

14:40 Геворгян Арташес - Мурадян А. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мурадян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мурадян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурадян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мурадян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Чемпионат Беларуси. Indoor hard (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Кислый П. - Ермалинский Д. отмена (изменения в сетке)
08:00 Кислый П. - Микуленок В. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кислый П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кислый П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кислый П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кислый П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кислый П.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:3

09:20 Бондарик А. - Предущенко Е. 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3

11:45 Копань А. - Ксеневич А. 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Копань А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Копань А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Копань А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Копань А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Копань А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Копань А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Копань А.; Брейков в матче 2

13:10 Панасик А. - Максименко Ю. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Панасик А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 4:2


Теннис. Мужчины. Чемпионат Беларуси. Pro Series.

01:09 Синицын А. - Шаркота А. отмена
20:00 Черкасов А. - Старков Н. 2:1 (2:6, 6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Черкасов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Черкасов А.; Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:2

22:00 Дашкевич Ю. - Павлюченко И. 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дашкевич Ю.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дашкевич Ю.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:40 Харвест Тим 1 - Харвест Тим 2 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

21:00 Харвест Тим 1 - Харвест Тим 2 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Брейков в матче 3


Футбол. Лига 3х3. DrL. Матчи 30 минут.

10:10 Франция (3x3) - Англия (3x3) 10:7 (5:2)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Франция (3x3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

10:50 Бразилия (3х3) - Россия (3х3) 8:7 (5:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да

11:30 Бразилия (3х3) - Франция (3x3) 3:5 (1:3)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

12:15 Англия (3x3) - Россия (3х3) 5:7 (4:5)
Первый гол Россия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Англия (3x3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да

13:00 Бразилия (3х3) - Англия (3x3) 8:12 (5:5)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Англия (3x3); Гонка до 2-х голов Англия (3x3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (3x3) Да

13:35 Франция (3x3) - Россия (3х3) 10:8 (4:3)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (3x3) Да

16:15 Англия (3x3) - Франция (3x3) 7:4 (4:3)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Англия (3x3); Гонка до 2-х голов Англия (3x3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (3x3) Да

17:10 Россия (3х3) - Бразилия (3х3) 11:6 (5:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да

17:50 Франция (3x3) - Бразилия (3х3) 8:12 (4:7)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да

18:30 Россия (3х3) - Англия (3x3) 8:9 (4:5)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Англия (3x3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (3x3) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (3x3) Да

19:05 Англия (3x3) - Бразилия (3х3) 6:11 (2:5)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да

19:50 Россия (3х3) - Франция (3x3) 9:11 (2:7)
Первый гол Россия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

20:27 Англия (3x3) - Россия (3х3) 8:11 (5:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Англия (3x3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (3x3) Да

21:10 Бразилия (3х3) - Франция (3x3) 10:3 (5:3)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да


Футбол. Лига 4х4. CNL. Матчи 30 минут.

07:04 Ред Мюних - Мерсисайд 8:9 (6:4)
Первый гол Ред Мюних; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ред Мюних; Первый гол во 2-ом тайме Ред Мюних; Гонка до 2-х голов Ред Мюних; Гонка до 3-х голов Ред Мюних; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Мюних Да

07:45 Блю Лондон - БВБ 8:7 (5:3)
Первый гол Блю Лондон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блю Лондон; Первый гол во 2-ом тайме Блю Лондон; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов Блю Лондон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блю Лондон Да

08:25 Мерсисайд - Блю Лондон 13:8 (7:4)
Первый гол Блю Лондон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блю Лондон; Первый гол во 2-ом тайме Мерсисайд; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов Мерсисайд

09:05 Ред Мюних - БВБ 11:11 (5:6)
Первый гол БВБ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БВБ; Первый гол во 2-ом тайме БВБ; Гонка до 2-х голов Ред Мюних; Гонка до 3-х голов БВБ

09:52 Мерсисайд - БВБ 16:12 (6:4)
Первый гол Мерсисайд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мерсисайд; Первый гол во 2-ом тайме Мерсисайд; Гонка до 2-х голов Мерсисайд; Гонка до 3-х голов Мерсисайд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мерсисайд Да

10:27 Ред Мюних - Блю Лондон 16:9 (7:4)
Первый гол Блю Лондон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блю Лондон; Первый гол во 2-ом тайме Ред Мюних; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов Ред Мюних

11:10 Мерсисайд - Ред Мюних 10:13 (3:5)
Первый гол Ред Мюних; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ред Мюних; Первый гол во 2-ом тайме Ред Мюних; Гонка до 2-х голов Ред Мюних; Гонка до 3-х голов Ред Мюних; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Мюних Да


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

10:55 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:2 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб)

11:45 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 1:3 (1:1)
12:25 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 1:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (ж) (люб) Да

13:05 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 5:6 (1:4)
2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

13:50 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 2:1 (1:0)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 31 по 45 мин Да

14:30 Германия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 2:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб)


Футбол. Лига 4х4. NL. Матчи 30 минут.

12:30 Бразилия (люб) - Аргентина (люб) 9:8 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

13:05 Португалия (люб) - Франция (люб) 9:12 (6:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб)

13:35 Аргентина (люб) - Португалия (люб) 10:14 (5:7)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (люб) Да

14:15 Франция (4х4) - Бразилия (4х4) 8:11 (5:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (4х4); Гонка до 3-х голов Франция (4х4)

15:15 Франция (4х4) - Аргентина (4х4) 13:15 (5:7)
Первый гол Аргентина (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (4х4); Гонка до 2-х голов Аргентина (4х4); Гонка до 3-х голов Аргентина (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (4х4) Да

15:45 Бразилия (4х4) - Португалия (4х4) 8:4 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 3-х голов Бразилия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (4х4) Да

16:20 Бразилия (4х4) - Франция (4х4) 12:11 (7:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (4х4); Гонка до 2-х голов Бразилия (4х4); Гонка до 3-х голов Бразилия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (4х4) Да


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

00:03 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 10:6 (6:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бьянконери (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бьянконери (люб) Да

00:30 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 3:6 (2:2)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб)

00:57 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 7:9 (2:5)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да

01:28 Красные Дьяволы (люб) - Бьянконери (люб) 7:6 (4:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб)

01:58 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 8:9 (4:5)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

02:28 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 2:11 (2:5)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 4:2 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4)

01:28 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 3:1 (0:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

01:56 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 3:5 (1:3)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 3:3 (0:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4)

02:52 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 5:2 (2:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 4:6 (2:3)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 3:5 (2:2)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4)

04:30 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 1:5 (1:3)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 8:0 (3:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 2:0 (0:0)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Рода (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Утрехт (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

07:45 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 4:2 (1:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4)

08:15 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:4 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

08:45 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 2:1 (2:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

09:15 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 4:1 (1:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

09:45 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 6:2 (3:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

10:15 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 3:4 (1:3)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

10:45 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 1:2 (1:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4)

11:15 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 6:4 (3:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

11:45 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 7:1 (3:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Венло (4x4) Да

12:15 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 5:3 (3:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

13:30 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 1:4 (1:3)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:00 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 1:5 (1:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 3:2 (3:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

15:15 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

15:45 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 1:0 (0:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Витесс (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гронинген (4x4) Нет

16:30 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:2 (3:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:40 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 5:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд ПСВ (4x4) Да

17:00 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 1:3 (0:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

17:25 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:2 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

17:30 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4)

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 0:5 (0:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

19:55 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:3 (1:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

20:20 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 3:1 (2:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

20:50 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:15 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 2:1 (1:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4)

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 1:6 (0:4)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:05 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:3 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

22:30 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

23:00 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:6 (2:4)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

23:30 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 3:4 (2:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4)


Футбол. Таджикистан. Молодёжная лига (до 21 года).

12:03 Душанбе 83 (мол) - Истиклол Душанбе (мол) 0:3 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Истиклол Душанбе (мол); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Истиклол Душанбе (мол); Забьет гол с 1 по 10 мин Душанбе 83 (мол) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Истиклол Душанбе (мол) Нет; Гонка до 2-х голов Истиклол Душанбе (мол); Гонка до 3-х голов Истиклол Душанбе (мол); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Истиклол Душанбе (мол) Да; Забьет 3 гола подряд Истиклол Душанбе (мол) Да

14:00 ЦСКА Памир (мол) - Худжанд (мол) 2:2 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол ЦСКА Памир (мол); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Памир (мол); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Памир (мол); Гонка до 2-х голов ЦСКА Памир (мол)


Футбол. Таджикистан. Молодёжная лига (до 21 года). Статистика.

12:03 УГЛ Душанбе 83 (мол) - УГЛ Истиклол Душанбе (мол) 3:7 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Истиклол Душанбе (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Истиклол Душанбе (мол); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Истиклол Душанбе (мол); Гонка до 9-ти угловых никто

12:03 ЖК Душанбе 83 (мол) - ЖК Истиклол Душанбе (мол) 2:2 (0:0)
14:00 УГЛ ЦСКА Памир (мол) - УГЛ Худжанд (мол) 5:3 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ЦСКА Памир (мол); Гонка до 5-ти угловых УГЛ ЦСКА Памир (мол)

14:00 ЖК ЦСКА Памир (мол) - ЖК Худжанд (мол) 4:2 (1:0)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

20:30 Африканск - Сёдертелье 5:7 (0:5)
Первый гол (мин) 8; Первый гол Сёдертелье; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сёдертелье; Первый гол во 2-ом тайме Сёдертелье; Будет вести в счете и не проиграет Сёдертелье Да; Гонка до 2-х голов Сёдертелье; Гонка до 3-х голов Сёдертелье; Забьет первый гол и не выиграет Африканск Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сёдертелье Нет; Забьет первый гол и выиграет Африканск Нет; Забьет первый гол и выиграет Сёдертелье Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Африканск Да; Забьет 2 гола подряд Сёдертелье Да; Забьет 3 гола подряд Африканск Да; Забьет 3 гола подряд Сёдертелье Да

20:40 Васалунд - Кунгсенген 3:4 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Васалунд; Гонка до 2-х голов Кунгсенген; Гонка до 3-х голов Кунгсенген; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кунгсенген Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

20:30 УГЛ Африканск - УГЛ Сёдертелье 6:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Африканск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Африканск; Гонка до 9-ти угловых никто

20:30 ЖК Африканск - ЖК Сёдертелье 2:0 (2:0)
20:40 УГЛ Васалунд - УГЛ Кунгсенген 1:1 (0:0)
Гонка до 3-х угловых никто

20:40 ЖК Васалунд - ЖК Кунгсенген 1:1 (0:0)

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:30 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

08:15 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 3:3 (1:0, 1:2, 1:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

08:50 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 3:4 (0:1, 2:0, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:30 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 7:6 (2:2, 3:0, 2:4)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

10:10 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:4 (1:2, 2:1, 1:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

10:50 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 7:4 (2:1, 2:1, 3:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

11:25 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 10:1 (5:0, 1:0, 4:1)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

12:05 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:6 (0:2, 3:3, 1:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

12:45 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 7:6 (3:0, 2:3, 2:3)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

13:20 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 0:5 (0:4, 0:1, 0:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

14:00 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 6:4 (3:1, 0:3, 3:0)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

14:40 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 6:4 (0:0, 2:2, 4:2)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

15:20 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 7:7 (1:3, 2:1, 4:3) (бул. 1:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:05 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 1:8 (0:1, 1:3, 0:4)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

16:40 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:4 (2:2, 1:2, 3:0)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

17:45 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

18:20 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 5:10 (0:4, 3:3, 2:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

19:00 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:3 (0:0, 2:1, 3:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

19:35 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 8:3 (3:1, 2:1, 3:1)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3)

20:24 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:7 (2:1, 2:3, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

21:00 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 4:8 (1:3, 3:2, 0:3)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3)

21:44 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 8:7 (2:4, 2:1, 4:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

22:20 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 3:4 (0:0, 1:2, 2:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

23:00 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 5:5 (1:0, 2:4, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

23:35 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 6:5 (3:1, 2:2, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 15 мин.).

21:00 Керамин-Минск (люб) - Атлант Минск (люб) 3:4 (1:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Атлант Минск (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Атлант Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Атлант Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Атлант Минск (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Семь Холмов (люб) - Миф-XXI (люб) 11:2 (3:0, 6:1, 2:1)
Первый гол Семь Холмов (люб); Гонка до 2-х шайб Семь Холмов (люб); Гонка до 3-х шайб Семь Холмов (люб); Гонка до 4-х шайб Семь Холмов (люб)

22:10 Микст (люб) - Динамо-На-Страже (люб) 0:10 (0:3, 0:2, 0:5)
Первый гол Динамо-На-Страже (люб); Гонка до 2-х шайб Динамо-На-Страже (люб); Гонка до 3-х шайб Динамо-На-Страже (люб); Гонка до 4-х шайб Динамо-На-Страже (люб)


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 мин.).

00:10 Ракеты - Стальные Кабаны 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты

06:50 Реактиваторы - Бронебойцы 4:1 (2:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

07:50 Кингс Таун - Серп и Молот 3:2 (0:1, 3:1, 0:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун

09:00 Серп и Молот - Бронебойцы 6:3 (3:1, 2:2, 1:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

10:00 Кингс Таун - Реактиваторы 5:4 (2:2, 2:1, 1:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

11:05 Бронебойцы - Кингс Таун 2:3 (0:2, 1:0, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун

12:05 Серп и Молот - Реактиваторы 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

12:55 Айс Банда - Шесть Троллей 2:5 (1:2, 1:2, 0:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

13:55 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 5:1 (2:1, 3:0, 0:0)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

15:05 Айс Банда - Четыре Ледокола 6:4 (3:1, 3:2, 0:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда

16:05 Шесть Троллей - Московский Эшелон 6:3 (3:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

17:05 Бронебойцы - Серп и Молот 4:7 (1:2, 3:1, 0:4)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

18:05 Кингс Таун - Реактиваторы 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

19:10 Бронебойцы - Реактиваторы 4:3 (1:0, 2:2, 1:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

20:10 Серп и Молот - Кингс Таун 6:3 (2:1, 1:0, 3:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

21:20 Ледяные Воины - Ракеты 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты

22:20 Четыре Ронина - Боевые Лисы 4:4 (1:0, 3:1, 0:3)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

23:33 Ледяные Воины - Четыре Ронина 5:2 (3:1, 1:1, 1:0)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины


Хоккей. Серия буллитов по 5 бросков.

08:00 Шотландия синие - Ирландия зеленые 1:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Ирландия зеленые

08:20 Россия красные - Нидерланды оранжевые 1:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Нидерланды оранжевые

09:00 Шотландия синие - Россия красные 2:3
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья

16:40 Финляндия белые - Россия красные 2:0
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Товарищеские матчи. Любительские команды ("грязное время").

21:30 Ветераны Хоккея Бобруйск (люб) - Бобруйск 112 (люб) 4:7 (1:3, 2:1, 1:3)
Первый гол Бобруйск 112 (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб Бобруйск 112 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет



android приложение BetteamBetteam Android
13:56



Яндекс.Метрика