betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 06.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:0 (21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

08:50 Назаретян Эдгар - Мнатсаканьян Завен 1:2 (7:21, 21:18, 9:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

09:40 Исахакян Геворг - Рсуян Спартак 0:2 (9:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

10:30 Варданян Арман - Мнатсаканьян Завен 1:2 (21:14, 16:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

11:20 Исахакян Саргис - Исахакян Геворг 0:2 (18:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг

12:10 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:12, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:00 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:1 (21:13, 14:21, 21:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

13:50 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:0 (21:11, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:30 Ганнерс - Найтс 56:51 (25:31, 31:20)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:00 Найтс - Рейдерс 42:32 (22:14, 20:18)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

01:25 Маринерс - Ганнерс 45:38 (21:21, 24:17)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

11:05 Рейдерс - Ганнерс 35:43 (23:20, 12:23)
Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

11:36 Найтс - Маринерс 33:46 (16:21, 17:25)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

12:14 Маринерс - Рейдерс 44:36 (23:16, 21:20)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

12:42 Ганнерс - Найтс 55:49 (27:24, 28:25)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

13:12 Найтс - Рейдерс 35:48 (19:29, 16:19)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

13:39 Маринерс - Ганнерс 40:42 (20:17, 20:25)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 39:41 (18:22, 21:19)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

23:39 Найтс - Маринерс 34:49 (17:21, 17:28)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Быстрые шахматы. Кубок Бантера. Блиц. 1/4 финала.

18:30 Нараянан С. Л. - Итуррисага Э. 1:0

Волейбол. Universal Cup. Мужчины.

06:00 Еллоу Старс - Блэк Старс 1:3 (25:23, 19:25, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс

07:50 Блэк Старс - Еллоу Старс 2:3 (19:25, 25:23, 25:19, 16:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

10:50 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (16:21, 21:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:55 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (18:21, 21:14, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:40 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (18:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:19, 23:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:15 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (19:21, 21:15, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:15 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:16, 23:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (13:21, 22:20, 15:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

17:05 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

17:50 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (21:16, 19:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:45 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:35 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (21:16, 19:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:30 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (12:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

21:00 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:16, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:20 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:0 (25:18, 25:18, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж)

08:20 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (26:24, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:20 Урал Университи - Урал Милитари 2:3 (22:25, 25:23, 25:22, 21:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

12:45 Урал Академи - Урал Эйр Форс 0:3 (23:25, 19:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс

14:30 Урал Университи - Урал Академи 1:3 (35:33, 24:26, 18:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

16:20 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 2:3 (21:25, 25:23, 23:25, 25:21, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари


Дартс. Icons of Darts. Матчи из 9 лэгов

13:00 Уэбстер М. - Николсон П. 4:5
13:30 Ван Барневельд Р. - Нейман В. 1:5
14:00 Эванс Д. - Уэбстер М. 5:4
15:00 Николсон П. - Ван Барневельд Р. 5:2
15:30 Нейман В. - Эванс Д. 5:4
16:30 Уэбстер М. - Ван Барневельд Р. 5:4
17:00 Николсон П. - Нейман В. 3:5
17:30 Эванс Д. - Ван Барневельд Р. 5:3
18:00 Уэбстер М. - Нейман В. 1:5
18:20 Николсон П. - Эванс Д. 2:5

Кибербаскетбол. NBA 2K (4x12 мин).

01:15 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Портленд ТБ (к) 113:120 (26:33, 27:34, 29:25, 31:28)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к)

01:15 Бостон Селтикс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 127:115 (36:31, 34:25, 30:32, 27:27)
Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к)

03:00 Торонто Рэпторс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 88:117 (19:29, 19:26, 27:36, 23:26)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к)

03:10 Бруклин Нетс (к) - Милуоки Бакс (к) 131:121 (28:33, 38:20, 35:35, 30:33)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

05:00 Хьюстон Рокетс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 121:114 (30:33, 35:27, 29:26, 27:28)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 100 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к)

05:00 Портленд ТБ (к) - Бостон Селтикс (к) 124:98 (32:24, 32:24, 35:22, 25:28)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к)

06:30 Милуоки Бакс (к) - Торонто Рэпторс (к) 119:85 (21:16, 31:29, 44:20, 23:20)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к)

06:30 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Бруклин Нетс (к) 121:99 (32:21, 20:28, 32:31, 37:19)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

09:00 Юта Джаз (к) - Денвер Наггетс (к) 117:102 (27:28, 24:27, 35:20, 31:27)
Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 75 очков Юта Джаз (к); Гонка до 100 очков Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к)

09:00 Даллас Маверикс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 115:103 (34:16, 15:31, 39:27, 27:29)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 10 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 100 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к)

11:00 Торонто Рэпторс (к) - Бостон Селтикс (к) 123:112 (25:30, 27:26, 30:29, 41:27)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 100 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к)

11:00 Милуоки Бакс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 99:126 (31:23, 20:35, 26:34, 22:34)
Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

13:00 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 146:83 (44:19, 42:28, 32:28, 28:8)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

13:00 Филадельфия 76ерс (к) - Бруклин Нетс (к) 117:122 (30:20, 23:37, 26:29, 38:36)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

15:00 Юта Джаз (к) - Мемфис Гриззлис (к) 117:103 (22:23, 37:16, 24:32, 34:32)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 30 очков Юта Джаз (к); Гонка до 40 очков Юта Джаз (к); Гонка до 50 очков Юта Джаз (к); Гонка до 75 очков Юта Джаз (к); Гонка до 100 очков Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к)

15:00 Даллас Маверикс (к) - Денвер Наггетс (к) 119:102 (29:29, 28:24, 32:24, 30:25)
Гонка до 5 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 100 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к)

17:00 Юта Джаз (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 94:109 (17:29, 16:28, 28:28, 33:24)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к)

17:00 Филадельфия 76ерс (к) - Бруклин Нетс (к) 129:119 (35:25, 33:35, 27:32, 34:27)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к)

19:00 Торонто Рэпторс (к) - Бостон Селтикс (к) 99:120 (20:24, 23:34, 32:32, 24:30)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 100 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к)

19:00 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 126:85 (33:17, 37:18, 28:22, 28:28)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к)

21:00 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Милуоки Бакс (к) 113:108 (26:27, 24:25, 35:21, 28:35)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к)

21:00 Филадельфия 76ерс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 125:94 (30:21, 30:30, 36:19, 29:24)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к)

21:00 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Милуоки Бакс (к) отмена (матч не состоялся)
23:00 Юта Джаз (к) - Бруклин Нетс (к) 87:107 (17:18, 30:39, 21:27, 19:23)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Юта Джаз (к); Гонка до 30 очков Юта Джаз (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)


Кибербаскетбол. NBA 2K (4x5 мин).

08:00 Вашингтон Уизардс (LiveStrong) - Майами Хит (Zo0m) 76:53 (23:12, 13:12, 15:10, 25:19)
Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong)

08:00 Шарлотт Хорнетс (JoKer) - Атланта Хокс (Miller) 48:47 (12:17, 11:8, 6:12, 19:10)
Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:35 Орландо Мэджик (Punisher) - Вашингтон Уизардс (LiveStrong) 46:54 (12:21, 11:14, 13:9, 10:10)
Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:36 Шарлотт Хорнетс (JoKer) - Майами Хит (Zo0m) 51:69 (10:14, 6:23, 18:17, 17:15)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 20 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 30 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 40 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 50 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:10 Орландо Мэджик (Punisher) - Атланта Хокс (Miller) 58:44 (11:13, 19:9, 12:5, 16:17)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:16 Шарлотт Хорнетс (JoKer) - Вашингтон Уизардс (LiveStrong) 50:57 (14:9, 14:16, 10:17, 12:15)
Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:45 Орландо Мэджик (Punisher) - Майами Хит (Zo0m) 80:78 (18:19, 18:13, 10:13, 13:14, 21:19) (ОТ)
Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 50 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 75 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:46 Атланта Хокс (Miller) - Вашингтон Уизардс (LiveStrong) 62:73 (12:14, 14:24, 14:26, 22:9)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller)

10:21 Атланта Хокс (Miller) - Майами Хит (Zo0m) 60:43 (14:8, 10:14, 9:12, 27:9)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 30 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 40 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller)

10:32 Орландо Мэджик (Punisher) - Шарлотт Хорнетс (JoKer) 81:50 (24:10, 16:10, 28:18, 13:12)
Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 75 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher)

11:02 Майами Хит (Zo0m) - Вашингтон Уизардс (LiveStrong) 50:71 (8:16, 15:8, 13:25, 14:22)
Гонка до 5 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong)

11:02 Атланта Хокс (Miller) - Шарлотт Хорнетс (JoKer) 57:50 (21:9, 12:11, 7:24, 17:6)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 30 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 40 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 50 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer)

11:30 Вашингтон Уизардс (LiveStrong) - Орландо Мэджик (Punisher) 94:67 (16:20, 27:9, 24:19, 27:19)
Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong)

11:33 Майами Хит (Zo0m) - Шарлотт Хорнетс (JoKer) 63:51 (12:12, 15:14, 19:14, 17:11)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 40 очков Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 50 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:05 Атланта Хокс (Miller) - Орландо Мэджик (Punisher) 37:65 (14:13, 11:20, 10:11, 2:21)
Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher)

12:13 Вашингтон Уизардс (LiveStrong) - Шарлотт Хорнетс (JoKer) 75:61 (21:13, 21:16, 13:16, 20:16)
Гонка до 5 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong)

12:42 Майами Хит (Zo0m) - Орландо Мэджик (Punisher) 53:60 (16:16, 17:18, 12:12, 8:14)
Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:44 Вашингтон Уизардс (LiveStrong) - Атланта Хокс (Miller) 60:52 (16:12, 12:14, 13:9, 19:17)
Гонка до 5 очков Атланта Хокс (Miller); Гонка до 10 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Атланта Хокс (Miller); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Вашингтон Уизардс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:20 Шарлотт Хорнетс (JoKer) - Орландо Мэджик (Punisher) 67:82 (10:18, 20:19, 9:22, 28:23)
Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 75 очков Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Punisher); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (JoKer)

13:22 Майами Хит (Zo0m) - Атланта Хокс (Miller) 67:43 (19:6, 17:15, 14:11, 17:11)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 20 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 30 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 40 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 50 очков Майами Хит (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Денвер Наггетс (HBK) - Оклахома-Сити Тандер (MrPanda) 46:58 (14:16, 14:12, 10:19, 8:11)
Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:03 Юта Джаз (LiveStrong) - Миннесота Тимбервулвз (Punisher) 77:43 (18:10, 22:12, 18:10, 19:11)
Гонка до 5 очков Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 40 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 50 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 75 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:35 Портленд ТБ (Phantom) - Денвер Наггетс (HBK) 65:58 (15:12, 16:13, 12:21, 22:12)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom)

14:35 Юта Джаз (LiveStrong) - Оклахома-Сити Тандер (MrPanda) 64:58 (16:9, 10:17, 10:14, 28:18)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 50 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong)

15:10 Портленд ТБ (Phantom) - Миннесота Тимбервулвз (Punisher) 52:72 (17:17, 12:21, 15:19, 8:15)
Гонка до 10 очков Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 40 очков Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:10 Юта Джаз (LiveStrong) - Денвер Наггетс (HBK) 73:53 (22:18, 14:15, 23:10, 14:10)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 40 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 50 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong)

15:45 Портленд ТБ (Phantom) - Оклахома-Сити Тандер (MrPanda) 57:53 (13:11, 15:17, 13:12, 16:13)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:45 Миннесота Тимбервулвз (Punisher) - Денвер Наггетс (HBK) 73:74 (6:17, 19:12, 18:26, 30:19)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher)

16:22 Миннесота Тимбервулвз (Punisher) - Оклахома-Сити Тандер (MrPanda) 53:49 (8:18, 10:13, 14:6, 21:12)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher)

16:56 Миннесота Тимбервулвз (Punisher) - Юта Джаз (LiveStrong) 65:75 (14:17, 8:21, 24:20, 19:17)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 40 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 50 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 75 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher)

17:33 Оклахома-Сити Тандер (MrPanda) - Юта Джаз (LiveStrong) 62:76 (17:25, 15:17, 14:16, 16:18)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 40 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 50 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 75 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:07 Денвер Наггетс (HBK) - Юта Джаз (LiveStrong) 57:97 (13:27, 17:21, 13:18, 14:31)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 40 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 50 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 75 очков Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (LiveStrong)

18:44 Денвер Наггетс (HBK) - Миннесота Тимбервулвз (Punisher) 87:90 (20:11, 25:18, 15:19, 16:28, 11:14) (ОТ)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (HBK); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (Punisher)

19:27 Оклахома-Сити Тандер (MrPanda) - Миннесота Тимбервулвз (Punisher) 77:52 (24:16, 15:12, 17:11, 21:13)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (MrPanda)


Кибербаскетбол. NBA 2K. Cyber (4x8 мин).

08:37 Майами Хит (к) - Филадельфия 76ерс (к) 64:80 (13:20, 13:26, 10:16, 28:18)
Гонка до 100 очков никто

08:40 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Даллас Маверикс (к) отмена (матч не состоялся)
10:02 Милуоки Бакс (к) - Торонто Рэпторс (к) 99:63 (23:20, 28:11, 22:17, 26:15)
Гонка до 100 очков никто

10:02 Хьюстон Рокетс (к) - Орландо Мэджик (к) отмена (матч не состоялся)
Гонка до 100 очков никто

10:47 Бостон Селтикс (к) - Майами Хит (к) 81:59 (19:19, 20:13, 26:11, 16:16)
Гонка до 100 очков никто

10:47 Даллас Маверикс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 75:77 (23:15, 17:26, 13:15, 22:21)
Гонка до 100 очков никто

11:27 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 87:86 (18:25, 20:18, 25:10, 24:33)
Гонка до 100 очков никто

11:27 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 81:60 (18:16, 17:15, 25:17, 21:12)
Гонка до 100 очков никто

12:12 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 75:82 (22:21, 20:21, 13:11, 20:29)
Гонка до 100 очков никто

12:12 Портленд ТБ (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 66:77 (15:12, 18:24, 14:23, 19:18)
Гонка до 100 очков никто

12:35 Сакраменто Кингз (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 80:72 (10:12, 24:22, 21:19, 25:19) (возврат по линии после 12:35)
Гонка до 100 очков никто

13:02 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 84:78 (17:25, 23:20, 30:18, 14:15)
Гонка до 100 очков никто

13:47 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 74:83 (18:27, 18:24, 19:12, 19:20)
Гонка до 100 очков никто

13:47 Финикс Санз (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 74:82 (13:19, 19:16, 19:27, 23:20)
Гонка до 100 очков никто

14:27 Филадельфия 76ерс (к) - Индиана Пэйсерс (к) 71:57 (19:10, 14:10, 21:21, 17:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

14:27 Сан-Антонио Спёрс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 62:72 (17:14, 12:19, 9:24, 24:15)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:12 Торонто Рэпторс (к) - Бостон Селтикс (к) 57:74 (14:18, 5:17, 18:21, 20:18)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:12 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 74:65 (23:17, 14:18, 24:11, 13:19)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:52 Майами Хит (к) - Филадельфия 76ерс (к) 57:74 (13:14, 11:21, 19:20, 14:19)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:52 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Денвер Наггетс (к) 70:85 (19:15, 14:27, 20:17, 17:26)
Гонка до 100 очков никто

16:37 Денвер Наггетс (к) - Юта Джаз (к) 90:85 (19:17, 18:21, 19:12, 18:24, 16:11) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто

16:37 Индиана Пэйсерс (к) - Бруклин Нетс (к) 54:79 (10:14, 10:18, 22:30, 12:17)
Гонка до 100 очков никто

17:17 Милуоки Бакс (к) - Торонто Рэпторс (к) 79:71 (15:20, 20:14, 21:13, 23:24)
Гонка до 100 очков никто

17:17 Хьюстон Рокетс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 70:76 (18:13, 13:25, 14:17, 25:21)
Гонка до 100 очков никто

18:02 Даллас Маверикс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 60:76 (19:19, 14:22, 15:21, 12:14)
Гонка до 100 очков никто

18:02 Бостон Селтикс (к) - Майами Хит (к) 79:63 (12:17, 22:20, 22:13, 23:13)
Гонка до 100 очков никто

18:42 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 78:68 (20:16, 19:18, 24:16, 15:18)
Гонка до 100 очков никто

18:42 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 81:60 (16:13, 18:11, 25:22, 22:14)
Гонка до 100 очков никто

19:27 Портленд ТБ (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 80:87 (24:14, 21:26, 15:18, 20:29)
Гонка до 100 очков никто

19:27 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 70:60 (13:16, 26:15, 15:9, 16:20)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:07 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 70:84 (23:15, 11:23, 19:21, 17:25)
Гонка до 100 очков никто

20:07 Сакраменто Кингз (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 54:65 (12:16, 12:16, 13:17, 17:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

20:52 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 77:98 (22:25, 12:24, 20:24, 23:25)
Гонка до 100 очков никто

20:52 Финикс Санз (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 85:92 (23:16, 27:27, 23:26, 12:23)
Гонка до 100 очков никто

21:32 Филадельфия 76ерс (к) - Индиана Пэйсерс (к) 65:63 (15:14, 15:16, 20:12, 15:21)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

21:32 Сан-Антонио Спёрс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 71:82 (18:20, 19:24, 14:27, 20:11)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

22:17 Даллас Маверикс (к) - Денвер Наггетс (к) 82:84 (15:14, 26:23, 19:27, 22:20)
Гонка до 100 очков никто

22:17 Бруклин Нетс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 87:48 (27:11, 25:14, 16:15, 19:8)
Гонка до 100 очков никто

22:57 Чикаго Буллз (к) - Кливленд Кавальерс (к) 70:78 (18:17, 21:22, 18:19, 13:20)
Гонка до 100 очков никто

22:57 Майами Хит (к) - Шарлотт Хорнетс (к) 57:94 (14:23, 12:24, 14:24, 17:23)
Гонка до 100 очков никто

23:42 Атланта Хокс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 93:66 (22:16, 21:19, 24:23, 26:8)
Гонка до 100 очков никто

23:42 Детройт Пистонс (к) - Милуоки Бакс (к) 54:84 (20:22, 10:24, 10:24, 14:14)
Гонка до 100 очков никто


Кибербаскетбол. NBA 2K. Турнир среди игроков NBA.

01:00 Харрелл М. - Сабонис Д. 73:51 (14:8, 16:15, 20:12, 23:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

02:00 Митчелл Д. - Хатимура Р. 71:74 (17:19, 17:19, 15:13, 22:23)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

03:00 Букер Д. - Портер М. 85:75 (20:19, 22:17, 17:15, 26:24)
Гонка до 100 очков никто

04:00 Драммонд А. - Казинс Д. 101:49 (23:15, 19:20, 26:10, 33:4)

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

07:00 Польша (volmasn) - Бельгия (gwozdvl) 2:3 (25:18, 25:27, 20:25, 25:13, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельгия (gwozdvl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (volmasn)

08:00 Аргентина (ж) (orange2125) - Болгария (ж) (dwarf_big) 2:3 (24:26, 25:19, 25:22, 19:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (5-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (orange2125)

08:38 Иран (volmasn) - Нидерланды (gwozdvl) 1:3 (12:25, 23:25, 25:16, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (volmasn); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (volmasn); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (gwozdvl)

10:30 Аргентина (volmasn) - Пуэрто-Рико (gwozdvl) 3:0 (25:13, 25:20, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аргентина (volmasn); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (volmasn)

11:10 Япония (ж) (orange2125) - Южная Корея (ж) (dwarf_big) 0:3 (21:25, 20:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Южная Корея (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (ж) (dwarf_big)

11:30 Бразилия (volmasn) - Франция (gwozdvl) 1:3 (25:16, 14:25, 8:25, 7:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 15 очков (1-я партия) Бразилия (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (volmasn); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (gwozdvl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (gwozdvl)

12:10 Турция (ж) (orange2125) - Германия (ж) (dwarf_big) 1:3 (22:25, 25:13, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (3-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Германия (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж) (dwarf_big)

13:10 Испания (dpdzxc) - Китай (marsiusqwe) 2:3 (16:25, 25:21, 20:25, 25:18, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 5 очков (5-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Испания (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (dpdzxc)

13:35 Казахстан (ж) (orange2125) - Азербайджан (ж) (dwarf_big) 3:2 (24:26, 25:20, 20:25, 25:14, 15:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 5 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (3-я партия) Азербайджан (ж) (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 10 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 15 очков (5-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Азербайджан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Казахстан (ж) (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Азербайджан (ж) (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) Казахстан (ж) (orange2125)

15:00 Тунис (dpdzxc) - Болгария (marsiusqwe) 3:2 (25:18, 24:26, 23:25, 27:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Болгария (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Тунис (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Тунис (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Болгария (marsiusqwe)

15:05 Сербия (ж) (MashCR57) - Франция (ж) (arguable_awe) 3:2 (25:17, 17:25, 25:12, 19:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (5-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (ж) (arguable_awe)

16:50 Доминиканская Респ. (dpdzxc) - Куба (marsiusqwe) 3:1 (25:21, 21:25, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc)

16:55 Китай (ж) (MashCR57) - Испания (ж) (arguable_awe) 3:2 (23:25, 25:15, 25:21, 13:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 5 очков (3-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (3-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (4-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Испания (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (4-я партия) Испания (ж) (arguable_awe)

18:30 Камерун (dpdzxc) - Египет (marsiusqwe) 3:1 (25:20, 14:25, 25:18, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Египет (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Египет (marsiusqwe)

18:35 Россия (ж) (Hawaiiace) - Нидерланды (ж) (Barbara-vol.) 1:3 (13:25, 17:25, 27:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.)

19:50 Кения (ж) (Hawaiiace) - Камерун (ж) (Barbara-volley) 1:3 (14:25, 25:17, 22:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (1-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Камерун (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков (4-я партия) Камерун (ж) (Barbara-volley)

20:05 США (FantiKq) - Россия (Jlekcyc) 3:0 (25:14, 25:13, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (FantiKq); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (FantiKq); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (FantiKq); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (FantiKq); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (FantiKq); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (FantiKq); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (FantiKq); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (FantiKq)

21:15 Италия (ж) (DavVincci) - Тринидад и Тобаго (ж) (opticc777) 3:0 (25:17, 25:12, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тринидад и Тобаго (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (ж) (DavVincci); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (DavVincci)

21:40 Япония (FantiKq) - Южная Корея (Jlekcyc) 3:2 (25:18, 22:25, 23:25, 26:24, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 5 очков (4-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 5 очков (5-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 10 очков (4-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 10 очков (5-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 15 очков (4-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 15 очков (5-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (FantiKq); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Япония (FantiKq)

22:20 Бразилия (ж) (DaVvincci) - Мексика (ж) (opticc777) 3:0 (25:20, 25:23, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бразилия (ж) (DaVvincci)

23:10 Италия (FantiKq) - Сербия (Jlekcyc) 1:3 (21:25, 21:25, 25:17, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (FantiKq); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (FantiKq); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (FantiKq); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (FantiKq); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (FantiKq); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (FantiKq); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (Jlekcyc)

23:30 США (ж) (DaVvincci) - Канада (ж) (opticc777) 3:2 (25:19, 20:25, 25:15, 23:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (5-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (5-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (5-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Канада (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (opticc777)


Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

22:30 Planetkey Dynamics - Ad Hoc Gaming 0:2 (10:16, 9:16)

Киберспорт. CSGO. Cyber Cup (матчи из 3-х карт).

14:30 Movistar Riders - Natus Vincere Junior 2:0 (16:6, 16:6)
17:30 Hard Legion - Mustang Crew 2:0 (16:10, 16:6)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 3-х карт).

09:00 Lynn Vision - Invictus Gaming 0:2 (5:16, 9:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 SuperOVD - DWFN 2:0 (16:5, 16:14)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 5-ти карт).

17:00 Team EndPoint - Alternate aTTaX 1:3 (1:0, 13:16, 8:16, 10:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

04:30 Buffdaddys Paypal - Blood Sweat and Tears 3:2 (1:0, 13:16, 8:16, 16:14, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 Sinners Esports - EURONICS Gaming 2:1 (16:10, 7:16, 16:7)

Киберспорт. CSGO. ESL Masters Spain (матчи из 3-х карт).

20:00 sAw - OFFSET 2:0 (16:9, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 Astralis - Fnatic 1:2 (13:16, 16:11, 14:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Fnatic

19:26 Natus Vincere - OG 2:1 (7:16, 16:12, 16:13)
Гонка до 5 (1-я карта) OG; Гонка до 10 (1-я карта) OG; Гонка до 10 (2-я карта) OG

23:46 FaZe Clan - mousesports 1:2 (4:16, 16:9, 12:16)
Гонка до 5 (2-я карта) FaZe Clan


Киберспорт. CSGO. ESL UK Premiership (матчи из 1-й карты).

22:00 Team EndPoint - Vexed Gaming 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

00:10 MIBR - Gen.G 2:0 (16:7, 19:15)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

12:55 Nemiga Gaming - SKADE 1:2 (10:16, 19:15, 14:16)
17:01 Gambit Youngsters - SMASH 2:1 (14:16, 16:12, 16:9)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

23:59 Nocturns - AION Esports 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. NEX Play From Home (матчи из 3-х карт).

11:00 BTRG - Paper Rex 2:1 (5:16, 16:13, 16:12)
14:00 Invictus Gaming - Huat Zai 2:0 (16:11, 16:11)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 Helsinki REDS - VETO 8:16 (8:16)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Five Brothers - Winning Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
07:45 Hot Pot Brother - Winning Gaming 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 07:45)
09:15 Hot Pot Brother - Team Aspirations 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

09:00 Sparking Arrow Gaming - Typhoon E-Sports Club отмена (матч не состоялся)
11:00 Ocean - Vici Gaming Potential отмена (матч прерван при счёте 1:0)
14:00 EHOME.Immortal - Vici Gaming Potential 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Cyberium - SMARACIS eSports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
20:16 Team Solid - Team Rage 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 HellRaisers - Vikin.gg 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg

15:00 Nigma - Cyber Legacy 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cyber Legacy; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Cyber Legacy

18:54 Virtus.pro - Gambit Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Virtus.pro

22:24 OG - B8 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) B8; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) OG; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) B8; Первой разрушит барак OG


Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 1-й карты).

06:00 Typhoon E-Sports Club - EHOME.Immortal 0:1 (0:1)
07:30 Longinus - Avengerls отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 3-х карт).

08:11 Dark Knight - Ocean 0:2 (0:1, 0:1)
09:10 You Know Who - Blaze 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. JJB Spring Cup (матчи из 2-х карт).

08:00 Aster.Aries - Bad Boys 0:2 (0:1, 0:1)
08:00 EHOME.Immortal - Newbee 1:1 (0:1, 1:0)
10:00 For The Dream - EHOME.Immortal 1:1 (1:0, 0:1)
10:03 Bad Boys - Team Sirius 1:1 (1:0, 0:1)
12:00 Look For Smile - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)
12:23 Keen Gaming.Luminous - Longinus 0:2 (0:1, 0:1)
14:02 Aster.Aries - Team Sirius 0:2 (0:1, 0:1)
14:14 Keen Gaming.Luminous - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Honor - Cobra Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Cobra Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Cobra Gaming

14:05 Team Ethereal - Immortal Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
16:25 Revenge Gaming - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Newbee - PSG.LGD 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD

14:00 Royal Never Give Up - Sparking Arrow Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

20:00 OG Seed - Team Empire Hope 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Empire Hope; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) OG Seed


Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Spear Gaming - BRION Blade 0:2 (0:1, 0:1)
13:30 Element Mystic - ASURA 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. European Masters Spring (матчи из 1-й карты).

19:00 GamerLegion - Vipers Inc 1:0 (1:0)
19:00 Cyber Gaming - Intrepid Fox Gaming 0:1 (0:1)
19:00 Defusekids - MAD Lions Madrid 0:1 (0:1)
19:00 PIGSPORTS - K1CK Neosurf 0:1 (0:1)
20:00 eSuba - ASUS ROG Elite 1:0 (1:0)
20:00 Racoon - Electronik Generation 1:0 (1:0)
20:00 Kenty - For The Win Esports 1:0 (1:0)
20:00 WLGaming - Sector One 0:1 (0:1)
21:00 ASUS ROG Elite - GamerLegion 0:1 (0:1)
21:00 Electronik Generation - Cyber Gaming 1:0 (1:0)
21:00 Kenty - Defusekids 0:1 (0:1)
21:00 K1CK Neosurf - WLGaming 0:1 (0:1)
22:00 Vipers Inc - eSuba 0:1 (0:1)
22:00 Intrepid Fox Gaming - Racoon 0:1 (0:1)
22:00 MAD Lions Madrid - For The Win Esports 1:0 (1:0)
22:00 Sector One - PIGSPORTS 1:0 (1:0)
23:00 GamerLegion - eSuba 1:0 (1:0)
23:00 Cyber Gaming - Racoon 0:1 (0:1)
23:00 Defusekids - For The Win Esports 1:0 (1:0)
23:00 K1CK Neosurf - Sector One 1:0 (1:0)
23:59 Vipers Inc - ASUS ROG Elite 0:1 (0:1)
23:59 Intrepid Fox Gaming - Electronik Generation 1:0 (1:0)
23:59 MAD Lions Madrid - Kenty 0:1 (0:1)
23:59 PIGSPORTS - WLGaming 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 XTEN Esports - Azules Esports 1:0 (1:0)
02:00 All Knights - Rainbow7 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Suning - Victory Five 2:0 (1:0, 1:0)
10:45 Oh My God - Vici Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
13:30 Top Esports - Rogue Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Mortal Kombat 11. The Middle Beast Tournament (матчи из 5-ти карт).

20:30 Sharkteeth - X-Azeez 3:1 (0:2, 2:1, 2:0, 2:1)
20:50 Vwsym - Vxn Bader 3:0 (2:1, 2:0, 2:0)
21:20 Tekken Master - MEA MB 3:0 (2:1, 2:0, 2:1)
21:45 Sharkteeth - Vwsym 3:1 (2:0, 0:2, 2:1, 2:1)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:00 Philadelphia Fusion - Washington Justice 3:0
02:30 Dallas Fuel - Los Angeles Valiant 3:2
11:00 Chengdu Hunters - Shanghai Dragons 1:3
13:00 Guangzhou Charge - Hangzhou Spark 2:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

20:00 Team Empire - Chaos Esports Club 7:5 (7:5)
21:15 G2 Esports - Natus Vincere 2:7 (2:7)
22:30 BDS Esport - forZe 2:7 (2:7)
23:45 Rogue - Team Vitality 7:3 (7:3)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 sSak - PianO 2:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Netease Esports X Tournaments (матчи из 7-ми карт).

09:00 Invictus Gaming - Team LaoPaoer 1:4 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

14:00 Reynor - INnoVation 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0)
15:45 Denver - Clem 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Женщины.

13:40 Кербер А. (к) - Плишкова Кар. (к) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 4:3

16:00 Гарсия К. (к) - Осака Н. (к) 2:1 (7:5, 6:7, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гарсия К. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Осака Н. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гарсия К. (к); Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 4:2

18:30 Конта Й. (к) - Бенчич Б. (к) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бенчич Б. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бенчич Б. (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 2:3

19:55 Барти Э. (к) - Плишкова Кар. (к) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Плишкова Кар. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Плишкова Кар. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:4; Брейков во 2-м сете 1:3

22:05 Радванска А. (к) - Стосур С. (к) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Радванска А. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Радванска А. (к); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2

23:15 Гаврилова Д. (к) - Чжан Шуай (к) 1:2 (6:3, 0:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаврилова Д. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Чжан Шуай (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Чжан Шуай (к); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3


Кибертеннис. AO. Cyber tournament. Мужчины.

18:30 Надаль Р. (к) - Гоффин Д. (к) 2:1 (6:3, 6:7, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Надаль Р. (к); Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:3

21:05 Изнер Дж. (к) - Чхон Хён (к) 1:2 (3:6, 6:4, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Чхон Хён (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (к); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (к); Брейков в матче 8; Брейков в 3-м сете 2:3

23:30 Гоффин Д. (к) - Андерсон К. (к) 2:1 (5:7, 7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Андерсон К. (к); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:3


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Женщины.

08:30 Квитова П. (к2) - Барти Э. (к2) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Квитова П. (к2); Брейков в матче 3


Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Мужчины.

03:40 Коккинакис Т. (к) - Джонсон С. (к) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Коккинакис Т. (к); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 4:1


Киберфутбол. FIFA. Cyber League.

03:30 Манчестер Сити (комп) - Лестер (комп.) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (комп) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лестер (комп.) Нет

04:35 Манчестер Юн (комп.) - Вулверхэмптон (комп.) 5:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (комп.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (комп.); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (комп.); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (комп.) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (комп.) Да

07:11 Шефилд Юн (комп.) - Тоттенхэм (комп.) 1:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (комп.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (комп.); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (комп.); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (комп.) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (комп.) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League.

00:38 Португалия (Firs) - Швейцария (Pershh) 3:4 (1:2)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Pershh); Гонка до 2-х голов Швейцария (Pershh); Гонка до 3-х голов Швейцария (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швейцария (Pershh) Да

01:29 Бельгия (Pinii) - Швейцария (Pershh) 1:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (Pinii); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Pinii)

01:55 Россия (Firs) - Дания (Pinii) 2:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Дания (Pinii); Гонка до 2-х голов Россия (Firs)

02:13 Аргентина (Nisson) - Нидерланды (Pershh) 1:4 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Pershh); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Pershh); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Pershh) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Pershh) Да

02:29 Россия (Firs) - Нидерланды (Pershh) 1:3 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Pershh); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Pershh); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Pershh); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Pershh) Да

02:52 Аргентина (Nisson) - Дания (Pinii) 1:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Дания (Pinii); Гонка до 2-х голов Дания (Pinii); Гонка до 3-х голов Дания (Pinii); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Pinii) Да

03:12 Россия (Firs) - Аргентина (Nisson) 1:0 (1:0)
Первый гол Россия (Firs); Первый гол в 1-ом тайме Россия (Firs)

03:29 Дания (Pinii) - Нидерланды (Pershh) 2:3 (2:2)
Первый гол Нидерланды (Pershh); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Pershh); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Pershh); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Pershh) Да

03:47 Испания (Pinii) - Чили (Firs) 1:4 (0:1)
Первый гол Чили (Firs); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Firs); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Pinii); Гонка до 2-х голов Чили (Firs); Гонка до 3-х голов Чили (Firs); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чили (Firs) Да

04:00 Мексика (Pershh) - Англия (Nisson) 2:0 (0:0)
Первый гол Мексика (Pershh); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Pershh); Забьет гол с 1 по 10 мин Мексика (Pershh) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Nisson) Нет; Гонка до 2-х голов Мексика (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Pershh) Да

04:14 Испания (Pinii) - Англия (Nisson) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (Pinii); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Pinii); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Nisson); Гонка до 2-х голов Испания (Pinii)

04:46 Испания (Pinii) - Мексика (Pershh) 1:2 (0:2)
Первый гол Мексика (Pershh); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Pinii); Гонка до 2-х голов Мексика (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Pershh) Да

05:00 Чили (Firs) - Англия (Nisson) 1:2 (0:0)
Первый гол Чили (Firs); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Чили (Firs); Забьет гол с 1 по 10 мин Чили (Firs) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Nisson) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (Nisson)

05:24 Италия (Firs) - Швеция (Nisson) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Firs); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Firs); Первый гол во 2-ом тайме Швеция (Nisson)

05:39 Колумбия (Pinii) - Германия (Pershh) 2:5 (1:3)
Первый гол Германия (Pershh); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Pershh); Гонка до 2-х голов Германия (Pershh); Гонка до 3-х голов Германия (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Pershh) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Pershh) Да

06:08 Колумбия (Pinii) - Швеция (Nisson) 2:2 (1:1)
Первый гол Швеция (Nisson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (Nisson); Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Pinii); Гонка до 2-х голов Колумбия (Pinii)

06:26 Италия (Firs) - Колумбия (Pinii) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (Firs); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Firs); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Firs) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Колумбия (Pinii) Нет

06:38 Швеция (Nisson) - Германия (Pershh) 3:4 (3:2)
Первый гол Германия (Pershh); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Pershh); Гонка до 2-х голов Швеция (Nisson); Гонка до 3-х голов Швеция (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швеция (Nisson) Да

12:05 Чили (Pershh) - Англия (Pinii) 3:0 (3:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 3-х голов Чили (Pershh); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Чили (Pershh) Да

12:17 Швейцария (Firs) - Англия (Pinii) 4:7 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Firs); Гонка до 2-х голов Англия (Pinii); Гонка до 3-х голов Англия (Pinii); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Pinii) Да

12:36 Чили (Pershh) - Мексика (Torin) 4:1 (2:1)
Первый гол Чили (Pershh); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Чили (Pershh); Гонка до 2-х голов Чили (Pershh); Гонка до 3-х голов Чили (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чили (Pershh) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:30 Локомотив М (Bombi1t0) - Динамо К (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
08:30 Спартак М (Kodak) - ЦСКА М (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Lomik) Нет

08:42 ЦСКА М (Lomik) - Локомотив М (Bombi1t0) 2:2 (2:2)
08:42 Динамо К (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Jkey) 3:1 (2:0)
Первый гол Динамо К (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Jkey); Гонка до 2-х голов Динамо К (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Динамо К (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Mr.Jab) Да

08:54 Шахтер Дн (Jkey) - ЦСКА М (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Jkey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Lomik) Нет

08:54 Локомотив М (Bombi1t0) - Спартак М (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0)

09:06 Спартак М (Kodak) - Шахтер Дн (Jkey) 4:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Jkey) Нет; Гонка до 2-х голов Спартак М (Kodak); Гонка до 3-х голов Спартак М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Kodak) Да

09:06 ЦСКА М (Lomik) - Динамо К (Mr.Jab) 1:1 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Lomik)

09:18 Динамо К (Mr.Jab) - Спартак М (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет

09:18 Шахтер Дн (Jkey) - Локомотив М (Bombi1t0) 0:3 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Локомотив М (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (Bombi1t0) Да

09:30 Динамо К (Mr.Jab) - Локомотив М (Bombi1t0) 1:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Mr.Jab)

09:30 ЦСКА М (Lomik) - Спартак М (Kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Kodak)

09:42 Локомотив М (Bombi1t0) - ЦСКА М (Lomik) 0:1 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Lomik)

09:42 Шахтер Дн (Jkey) - Динамо К (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Jkey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Mr.Jab) Нет

09:54 ЦСКА М (Lomik) - Шахтер Дн (Jkey) 2:0 (2:0)
Первый гол ЦСКА М (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Lomik); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Lomik) Да

09:54 Спартак М (Kodak) - Локомотив М (Bombi1t0) 1:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Kodak)

10:06 Шахтер Дн (Jkey) - Спартак М (Kodak) 1:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Jkey); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Jkey); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak)

10:06 Динамо К (Mr.Jab) - ЦСКА М (Lomik) 0:1 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Lomik)

10:18 Спартак М (Kodak) - Динамо К (Mr.Jab) 3:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak); Гонка до 2-х голов Спартак М (Kodak); Гонка до 3-х голов Спартак М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Kodak) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак М (Kodak) Да

10:18 Локомотив М (Bombi1t0) - Шахтер Дн (Jkey) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Jkey) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

00:06 Бельгия (Foggy) - Бразилия (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (vrico) Нет

00:06 Португалия (DangerDim77) - Германия (Hrusch) 3:1 (3:1)
Первый гол Германия (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Португалия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (DangerDim77) Да

00:18 Германия (Hrusch) - Бельгия (Foggy) 1:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Гонка до 2-х голов Бельгия (Foggy); Гонка до 3-х голов Бельгия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Foggy) Да

00:18 Бразилия (vrico) - Испания (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет

00:30 Португалия (DangerDim77) - Бельгия (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (DangerDim77) Да

00:30 Германия (Hrusch) - Испания (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Hrusch)

00:42 Испания (orlovsky1) - Португалия (DangerDim77) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77)

00:42 Бразилия (vrico) - Германия (Hrusch) 2:1 (0:1)
Первый гол Германия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (vrico); Гонка до 2-х голов Бразилия (vrico)

00:54 Португалия (DangerDim77) - Бразилия (vrico) 0:2 (0:1)
Первый гол Бразилия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (vrico); Гонка до 2-х голов Бразилия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (vrico) Да

00:54 Бельгия (Foggy) - Испания (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1)

01:06 Бразилия (vrico) - Бельгия (Foggy) 1:3 (1:0)
Первый гол Бразилия (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Гонка до 2-х голов Бельгия (Foggy); Гонка до 3-х голов Бельгия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Foggy) Да

01:06 Германия (Hrusch) - Португалия (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Hrusch)

01:18 Бельгия (Foggy) - Германия (Hrusch) 3:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Foggy); Гонка до 2-х голов Бельгия (Foggy); Гонка до 3-х голов Бельгия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Foggy) Да

01:18 Испания (orlovsky1) - Бразилия (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (vrico)

15:00 Германия (Skromnuy) - Испания (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
15:00 Португалия (nikkitta) - Бразилия (Arcos) 3:0 (1:0)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Португалия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Португалия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (nikkitta) Да

15:12 Бразилия (Arcos) - Германия (Skromnuy) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos)

15:12 Испания (Boulevard_Prospect) - Бельгия (Hrusch) 1:2 (1:1)
15:24 Бельгия (Hrusch) - Бразилия (Arcos) 1:3 (0:1)
Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

15:24 Германия (Skromnuy) - Португалия (nikkitta) 5:1 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Германия (Skromnuy)

15:36 Бразилия (Arcos) - Испания (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет

15:36 Португалия (nikkitta) - Бельгия (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет

15:48 Бельгия (Hrusch) - Германия (Skromnuy) 1:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Германия (Skromnuy)

15:48 Испания (Boulevard_Prospect) - Португалия (nikkitta) 1:1 (1:0)
16:00 Испания (Boulevard_Prospect) - Германия (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Skromnuy) Нет

16:00 Бразилия (Arcos) - Португалия (nikkitta) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Португалия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Португалия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (nikkitta) Да

16:12 Бельгия (Hrusch) - Испания (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch)

16:12 Германия (Skromnuy) - Бразилия (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Skromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Германия (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Skromnuy) Да

16:24 Португалия (nikkitta) - Германия (Skromnuy) 1:2 (0:1)
Первый гол Германия (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Германия (Skromnuy)

16:24 Бразилия (Arcos) - Бельгия (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет

16:36 Испания (Boulevard_Prospect) - Бразилия (Arcos) 0:2 (0:2)
Первый гол Бразилия (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бразилия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (Arcos) Да

16:36 Бельгия (Hrusch) - Португалия (nikkitta) 3:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Hrusch); Гонка до 2-х голов Бельгия (Hrusch); Гонка до 3-х голов Бельгия (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Hrusch) Да

16:48 Германия (Skromnuy) - Бельгия (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Hrusch) Нет

16:48 Португалия (nikkitta) - Испания (Boulevard_Prospect) 3:0 (1:0)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Португалия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Португалия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (nikkitta) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

03:23 Боруссия М. (Leo) - Хоффенхайм (Freddy) 7:2 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М. (Leo); Гонка до 3-х голов Боруссия М. (Leo)

10:30 Бавария (Kodak) - Боруссия М (Lomik) 5:0 (4:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Kodak) Да

10:30 Байер 04 (Bombi1t0) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 1:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab)

10:42 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Боруссия Д (Jkey) 1:0 (0:0)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Jkey) Нет

10:42 Боруссия М (Lomik) - Байер 04 (Bombi1t0) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да

10:54 Боруссия Д (Jkey) - Боруссия М (Lomik) 1:1 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да

10:54 Байер 04 (Bombi1t0) - Бавария (Kodak) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Bombi1t0)

11:06 Боруссия М (Lomik) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 0:2 (0:2)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов РБ Лейпциг (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд РБ Лейпциг (Mr.Jab) Да

11:06 Бавария (Kodak) - Боруссия Д (Jkey) 2:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kodak) Да

11:18 Боруссия Д (Jkey) - Байер 04 (Bombi1t0) 1:2 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Jkey) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Bombi1t0)

11:18 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Бавария (Kodak) 0:2 (0:0)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kodak) Да

11:30 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Байер 04 (Bombi1t0) 0:3 (0:1)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Bombi1t0) Да

11:30 Боруссия М (Lomik) - Бавария (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Lomik); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Lomik) Да

11:42 Боруссия Д (Jkey) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Jkey); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Jkey); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab)

11:42 Байер 04 (Bombi1t0) - Боруссия М (Lomik) 2:0 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Lomik) Нет; Гонка до 2-х голов Байер 04 (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Bombi1t0) Да

11:54 Бавария (Kodak) - Байер 04 (Bombi1t0) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Bombi1t0) Нет

11:54 Боруссия М (Lomik) - Боруссия Д (Jkey) 2:3 (2:1)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Jkey); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Lomik); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Jkey)

12:06 Боруссия Д (Jkey) - Бавария (Kodak) 1:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak); Гонка до 3-х голов Бавария (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kodak) Да

12:06 РБ Лейпциг (Mr.Jab) - Боруссия М (Lomik) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Lomik)

12:18 Байер 04 (Bombi1t0) - Боруссия Д (Jkey) 2:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Bombi1t0) Да

12:18 Бавария (Kodak) - РБ Лейпциг (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол РБ Лейпциг (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин РБ Лейпциг (Mr.Jab) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

23:30 Испания (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет

23:30 Германия (blackstar98) - Бельгия (kalibra) отмена (матч не состоялся)
Первый гол Бельгия (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (kalibra); Гонка до 2-х голов Германия (blackstar98)

23:42 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (blackstar98) отмена (матч не состоялся)
23:42 Бельгия (kalibra) - Франция (PASHOK75) 0:2 (0:1)
Первый гол Франция (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Франция (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Франция (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (PASHOK75) Да

23:42 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix)

23:54 Германия (SALAYYY) - Испания (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Испания (FEARGGWP)

23:54 Франция (PASHOK75) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:2 (1:2)
Первый гол Франция (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Франция (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

06:22 Селтик (Freddy) - Динамо Киев (Tekashi) 1:3 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (Tekashi); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Tekashi); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Tekashi); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Tekashi); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Tekashi); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Tekashi) Да

06:39 Шахтер Дн (Paulo) - Селтик (Freddy) 4:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Freddy); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Paulo) Да

06:48 Лейпциг (Leo) - Шахтер Дн (Paulo) 3:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Leo); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Leo); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Leo); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Leo); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Leo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Leo) Да

07:00 Шахтер Дн (Paulo) - Динамо Киев (Tekashi) 2:4 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Tekashi); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Tekashi)

07:15 Динамо Киев (Tekashi) - Байер (Hank) 1:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер (Hank); Гонка до 2-х голов Байер (Hank); Гонка до 3-х голов Байер (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (Hank) Да

17:30 Байер (nikkitta) - Аякс (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер (nikkitta); Гонка до 2-х голов Байер (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (nikkitta) Да

17:30 Манчестер Юн (Skromnuy) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Boulevard_Prospect) Нет

17:42 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Порту (Hrusch) 2:2 (1:1)
Первый гол Валенсия (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Валенсия (Boulevard_Prospect)

17:42 Аякс (Arcos) - Манчестер Юн (Skromnuy) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Arcos)

17:54 Манчестер Юн (Skromnuy) - Байер (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (nikkitta) Нет

17:54 Порту (Hrusch) - Аякс (Arcos) 2:1 (0:0)
Первый гол Порту (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Порту (Hrusch)

18:06 Аякс (Arcos) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:2)
Первый гол Валенсия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Валенсия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Boulevard_Prospect) Да

18:06 Байер (nikkitta) - Порту (Hrusch) 3:0 (1:0)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер (nikkitta); Гонка до 2-х голов Байер (nikkitta); Гонка до 3-х голов Байер (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (nikkitta) Да

18:18 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Байер (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect)

18:18 Порту (Hrusch) - Манчестер Юн (Skromnuy) 0:0 (0:0)
18:30 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Skromnuy) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Skromnuy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет

18:30 Аякс (Arcos) - Байер (nikkitta) 2:1 (2:1)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Гонка до 2-х голов Аякс (Arcos)

18:42 Порту (Hrusch) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Hrusch); Гонка до 2-х голов Порту (Hrusch)

18:42 Манчестер Юн (Skromnuy) - Аякс (Arcos) 3:2 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Skromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Skromnuy) Да

18:54 Байер (nikkitta) - Манчестер Юн (Skromnuy) 3:2 (1:1)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Байер (nikkitta)

18:54 Аякс (Arcos) - Порту (Hrusch) 1:2 (1:2)
Первый гол Порту (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Hrusch); Гонка до 2-х голов Порту (Hrusch)

19:06 Порту (Hrusch) - Байер (nikkitta) 1:3 (1:2)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер (nikkitta); Гонка до 2-х голов Байер (nikkitta); Гонка до 3-х голов Байер (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (nikkitta) Да

19:06 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Аякс (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Валенсия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Arcos)

19:18 Манчестер Юн (Skromnuy) - Порту (Hrusch) 2:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Skromnuy) Да

19:18 Байер (nikkitta) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер (nikkitta); Гонка до 2-х голов Байер (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (nikkitta) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

14:30 Италия (Chellovekk) - Англия (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Англия (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Inquisitor) Нет

14:30 Нидерланды (Olle) - Португалия (SALAYYY) 1:0 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет

14:42 Португалия (SALAYYY) - Италия (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол Италия (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Chellovekk) Нет

14:42 Англия (Inquisitor) - Испания (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TAKA) Нет

14:54 Испания (TAKA) - Португалия (SALAYYY) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (SALAYYY); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет

14:54 Италия (Chellovekk) - Нидерланды (Olle) 2:2 (1:1)
Первый гол Италия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Olle); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Olle)

15:06 Португалия (SALAYYY) - Англия (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Inquisitor)

15:06 Нидерланды (Olle) - Испания (TAKA) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Испания (TAKA)

15:18 Испания (TAKA) - Италия (Chellovekk) 1:5 (1:2)
Первый гол Италия (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Италия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Италия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Chellovekk) Да

15:18 Англия (Inquisitor) - Нидерланды (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Olle)

15:30 Англия (Inquisitor) - Италия (Chellovekk) 2:2 (2:1)
Первый гол Англия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Англия (Inquisitor)

15:30 Португалия (SALAYYY) - Нидерланды (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Olle); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Olle) Да

15:42 Испания (TAKA) - Англия (Inquisitor) 2:1 (1:0)
Первый гол Испания (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Испания (TAKA)

15:42 Италия (Chellovekk) - Португалия (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Chellovekk)

15:54 Нидерланды (Olle) - Италия (Chellovekk) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Chellovekk)

15:54 Португалия (SALAYYY) - Испания (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TAKA) Нет

16:06 Испания (TAKA) - Нидерланды (Olle) 3:0 (0:0)
Первый гол Испания (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Olle) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (TAKA); Гонка до 3-х голов Испания (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (TAKA) Да

16:06 Англия (Inquisitor) - Португалия (SALAYYY) 1:2 (1:1)
Первый гол Англия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Португалия (SALAYYY)

16:18 Италия (Chellovekk) - Испания (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (TAKA) Нет

16:18 Нидерланды (Olle) - Англия (Inquisitor) 1:3 (0:2)
Первый гол Англия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Olle); Гонка до 2-х голов Англия (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Англия (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Inquisitor) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

08:00 Ливерпуль (Chellovekk) - Реал М (Inquisitor) 4:2 (1:2)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да

08:00 Барселона (Olle) - ПСЖ (SALAYYY) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

08:12 ПСЖ (SALAYYY) - Ливерпуль (Chellovekk) 2:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

08:12 Реал М (Inquisitor) - Манчестер Сити (TAKA) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (TAKA); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor)

08:24 Манчестер Сити (TAKA) - ПСЖ (SALAYYY) 1:3 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов ПСЖ (SALAYYY)

08:24 Ливерпуль (Chellovekk) - Барселона (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

08:36 ПСЖ (SALAYYY) - Реал М (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

08:36 Барселона (Olle) - Манчестер Сити (TAKA) 1:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (TAKA)

08:48 Манчестер Сити (TAKA) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет

08:48 Реал М (Inquisitor) - Барселона (Olle) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

09:00 Реал М (Inquisitor) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:2 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет

09:00 ПСЖ (SALAYYY) - Барселона (Olle) 3:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SALAYYY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SALAYYY); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (SALAYYY) Да

09:12 Ливерпуль (Chellovekk) - ПСЖ (SALAYYY) 2:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk)

09:12 Манчестер Сити (TAKA) - Реал М (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да

09:24 Барселона (Olle) - Ливерпуль (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle)

09:24 ПСЖ (SALAYYY) - Манчестер Сити (TAKA) 2:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (TAKA) Нет

09:36 Манчестер Сити (TAKA) - Барселона (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да

09:36 Реал М (Inquisitor) - ПСЖ (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor)

09:48 Ливерпуль (Chellovekk) - Манчестер Сити (TAKA) 3:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (TAKA) Нет

09:48 Барселона (Olle) - Реал М (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle)

12:30 Реал М (Olle) - Тоттенхэм (SALAYYY) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY)

12:30 ПСЖ (Chellovekk) - Наполи (Inquisitor) 1:2 (1:1)
Первый гол Наполи (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Наполи (Inquisitor)

12:42 Наполи (Inquisitor) - Бавария (TAKA) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TAKA) Нет

12:42 Тоттенхэм (SALAYYY) - ПСЖ (Chellovekk) 2:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (SALAYYY)

12:54 ПСЖ (Chellovekk) - Реал М (Olle) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Olle) Нет

12:54 Бавария (TAKA) - Тоттенхэм (SALAYYY) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Гонка до 2-х голов Бавария (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (TAKA) Да

13:06 Тоттенхэм (SALAYYY) - Наполи (Inquisitor) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (SALAYYY) Да

13:06 Реал М (Olle) - Бавария (TAKA) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle); Гонка до 2-х голов Реал М (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Olle) Да

13:18 Наполи (Inquisitor) - Реал М (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Olle) Нет

13:18 Бавария (TAKA) - ПСЖ (Chellovekk) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk)

13:30 Наполи (Inquisitor) - ПСЖ (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет

13:30 Тоттенхэм (SALAYYY) - Реал М (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY)

13:42 ПСЖ (Chellovekk) - Тоттенхэм (SALAYYY) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (SALAYYY) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да

13:42 Бавария (TAKA) - Наполи (Inquisitor) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Inquisitor) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (TAKA) Да

13:54 Тоттенхэм (SALAYYY) - Бавария (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TAKA) Нет

13:54 Реал М (Olle) - ПСЖ (Chellovekk) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk)

14:06 Бавария (TAKA) - Реал М (Olle) 2:1 (2:0)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Гонка до 2-х голов Бавария (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (TAKA) Да

14:06 Наполи (Inquisitor) - Тоттенхэм (SALAYYY) 2:4 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (SALAYYY) Да

14:18 Реал М (Olle) - Наполи (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Inquisitor) Нет

14:18 ПСЖ (Chellovekk) - Бавария (TAKA) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (TAKA); Гонка до 2-х голов Бавария (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (TAKA) Да

17:00 Бавария (TAKA) - ПСЖ (kalibra) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Гонка до 2-х голов ПСЖ (kalibra); Гонка до 3-х голов ПСЖ (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да

17:00 Реал М (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix)

17:12 ПСЖ (kalibra) - Наполи (PASHOK75) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra)

17:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Бавария (TAKA) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (TAKA)

17:24 Наполи (PASHOK75) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

17:24 Бавария (TAKA) - Реал М (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FEARGGWP) Нет

17:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - ПСЖ (kalibra) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix)

17:36 Реал М (FEARGGWP) - Наполи (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (PASHOK75) Нет

17:48 ПСЖ (kalibra) - Реал М (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra)

17:48 Наполи (PASHOK75) - Бавария (TAKA) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Наполи (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (PASHOK75) Да

18:00 ПСЖ (kalibra) - Бавария (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да

18:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Реал М (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FEARGGWP)

18:12 Наполи (PASHOK75) - ПСЖ (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (kalibra) Нет

18:12 Бавария (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет

18:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (PASHOK75) Нет

18:24 Реал М (FEARGGWP) - Бавария (TAKA) 4:0 (1:0)
Первый гол Реал М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Реал М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Реал М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FEARGGWP) Да

18:36 ПСЖ (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 4:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (kalibra); Гонка до 2-х голов ПСЖ (kalibra); Гонка до 3-х голов ПСЖ (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (kalibra) Да

18:36 Наполи (PASHOK75) - Реал М (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (PASHOK75)

18:48 Реал М (FEARGGWP) - ПСЖ (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (kalibra) Нет

18:48 Бавария (TAKA) - Наполи (PASHOK75) 0:3 (0:1)
Первый гол Наполи (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Наполи (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Наполи (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (PASHOK75) Да

19:30 Манчестер Сити (nikkitta) - Барселона (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет

19:30 ПСЖ (Skromnuy) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:4 (0:1)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

19:42 Реал М (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (Hrusch) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch)

19:42 Барселона (Arcos) - ПСЖ (Skromnuy) 2:1 (2:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да

19:54 Ливерпуль (Hrusch) - Барселона (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Hrusch)

19:54 ПСЖ (Skromnuy) - Манчестер Сити (nikkitta) 3:2 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Skromnuy)

20:06 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (Hrusch) 0:4 (0:3)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Hrusch); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Hrusch) Да

20:06 Барселона (Arcos) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos)

20:18 Реал М (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

20:18 Ливерпуль (Hrusch) - ПСЖ (Skromnuy) 3:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Hrusch); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Hrusch) Да

20:30 Барселона (Arcos) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (nikkitta) Да

20:30 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Skromnuy) 3:1 (2:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

20:42 Ливерпуль (Hrusch) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет

20:42 ПСЖ (Skromnuy) - Барселона (Arcos) 2:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); Гонка до 3-х голов Барселона (Arcos)

20:54 Барселона (Arcos) - Ливерпуль (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет

20:54 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (Skromnuy) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Skromnuy) Нет

21:06 Ливерпуль (Hrusch) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

21:06 Реал М (Boulevard_Prospect) - Барселона (Arcos) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет

21:18 Манчестер Сити (nikkitta) - Реал М (Boulevard_Prospect) 2:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta)

21:18 ПСЖ (Skromnuy) - Ливерпуль (Hrusch) 2:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Hrusch) Да

21:30 Атлетико М (blackstar98) - Челси (kalibra) 1:0 (0:0)
Первый гол Атлетико М (blackstar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (blackstar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (blackstar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (kalibra) Нет

21:30 Боруссия (fearggwp) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия (fearggwp); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (fearggwp); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия (fearggwp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет

21:42 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (blackstar98) отмена (матч не состоялся)
21:42 Челси (kalibra) - Интер М (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (kalibra); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет

21:42 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (SALAYYY) 2:3 (0:2)
Первый гол Атлетико М (SALAYYY); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Атлетико М (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SALAYYY) Да

21:54 Атлетико М (blackstar98) - Боруссия (fearggwp) отмена (матч не состоялся)
21:54 Интер М (PASHOK75) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Аякс (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да

21:54 Атлетико М (SALAYYY) - Боруссия (fearggwp) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (fearggwp)

22:06 Боруссия (fearggwp) - Интер М (PASHOK75) 2:1 (1:1)
Первый гол Боруссия (fearggwp); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (fearggwp); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (fearggwp); Гонка до 2-х голов Боруссия (fearggwp)

22:06 Аякс (Flewless_phoenix) - Челси (kalibra) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (kalibra) Нет

22:18 Челси (kalibra) - Боруссия (fearggwp) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия (fearggwp) Нет

22:18 Интер М (PASHOK75) - Атлетико М (blackstar98) отмена (матч не состоялся)
22:18 Интер М (PASHOK75) - Атлетико М (SALAYYY) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SALAYYY) Нет

22:30 Аякс (Flewless_phoenix) - Боруссия (fearggwp) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия (fearggwp) Нет

22:30 Челси (kalibra) - Атлетико М (blackstar98) отмена (матч не состоялся)
22:30 Челси (kalibra) - Атлетико М (SALAYYY) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Атлетико М (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (SALAYYY) Да

22:42 Атлетико М (blackstar98) - Аякс (Flewless_phoenix) отмена (матч не состоялся)
22:42 Интер М (PASHOK75) - Челси (kalibra) 4:1 (3:1)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Интер М (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Интер М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (PASHOK75) Да

22:42 Атлетико М (SALAYYY) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:3 (0:1)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Аякс (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да

22:54 Аякс (Flewless_phoenix) - Интер М (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PASHOK75)

22:54 Боруссия (fearggwp) - Атлетико М (blackstar98) отмена (матч не состоялся)
22:54 Боруссия (fearggwp) - Атлетико М (SALAYYY) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия (fearggwp); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (fearggwp); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (fearggwp); Гонка до 2-х голов Боруссия (fearggwp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (fearggwp) Да

23:06 Интер М (PASHOK75) - Боруссия (fearggwp) 0:2 (0:0)
Первый гол Боруссия (fearggwp); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (fearggwp); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия (fearggwp) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия (fearggwp); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (fearggwp) Да

23:06 Челси (kalibra) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix)

23:18 Боруссия (fearggwp) - Челси (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия (fearggwp) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (kalibra) Нет

23:18 Атлетико М (blackstar98) - Интер М (PASHOK75) отмена (матч не состоялся)
23:18 Атлетико М (SALAYYY) - Интер М (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

10:00 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Юн (SALAYYY) 0:2 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (SALAYYY) Да

10:00 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk)

10:12 Манчестер Сити (Inquisitor) - Арсенал (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor)

10:12 Манчестер Юн (SALAYYY) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (SALAYYY); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет

10:24 Арсенал (TAKA) - Манчестер Юн (SALAYYY) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (TAKA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (SALAYYY) Нет

10:24 Тоттенхэм (Chellovekk) - Ливерпуль (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

10:36 Ливерпуль (Olle) - Арсенал (TAKA) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (TAKA); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TAKA)

10:36 Манчестер Юн (SALAYYY) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да

10:48 Арсенал (TAKA) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk)

10:48 Манчестер Сити (Inquisitor) - Ливерпуль (Olle) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle)

11:00 Манчестер Сити (Inquisitor) - Тоттенхэм (Chellovekk) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

11:00 Манчестер Юн (SALAYYY) - Ливерпуль (Olle) 0:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

11:12 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (SALAYYY) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (SALAYYY) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

11:12 Арсенал (TAKA) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

11:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Арсенал (TAKA) 3:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

13:00 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (Arcos) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta)

13:00 Манчестер Сити (Skromnuy) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
13:12 Манчестер Юн (Arcos) - Манчестер Сити (Skromnuy) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Skromnuy) Нет

13:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Hrusch) 0:1 (0:0)
13:24 Тоттенхэм (Hrusch) - Манчестер Юн (Arcos) 2:2 (0:1)
13:24 Манчестер Сити (Skromnuy) - Арсенал (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta)

13:36 Манчестер Юн (Arcos) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
13:36 Арсенал (nikkitta) - Тоттенхэм (Hrusch) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Hrusch)

13:48 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Арсенал (nikkitta) 0:0 (0:0)
13:48 Тоттенхэм (Hrusch) - Манчестер Сити (Skromnuy) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Skromnuy) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Skromnuy) Да

14:00 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (Skromnuy) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Skromnuy)

14:00 Манчестер Юн (Arcos) - Арсенал (nikkitta) 0:2 (0:1)
14:12 Тоттенхэм (Hrusch) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

14:12 Манчестер Сити (Skromnuy) - Манчестер Юн (Arcos) 2:2 (2:1)
14:24 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (Skromnuy) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

14:24 Манчестер Юн (Arcos) - Тоттенхэм (Hrusch) 0:2 (0:0)
14:36 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

14:36 Тоттенхэм (Hrusch) - Арсенал (nikkitta) 1:3 (1:0)
14:48 Арсенал (nikkitta) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

14:48 Манчестер Сити (Skromnuy) - Тоттенхэм (Hrusch) 0:0 (0:0)
19:00 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP)

19:00 Тоттенхэм (BlackStar98) - Манчестер Юн (kalibra) отмена (матч не состоялся)
19:00 Тоттенхэм (TAKA) - Манчестер Юн (kalibra) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (TAKA)

19:12 Манчестер Юн (kalibra) - Ливерпуль (PASHOK75) 1:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PASHOK75) Да

19:12 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (TAKA) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (TAKA)

19:12 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (BlackStar98) отмена (матч не состоялся)
19:24 Ливерпуль (PASHOK75) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Да

19:24 Тоттенхэм (TAKA) - Арсенал (FEARGGWP) 2:2 (2:1)
Первый гол Тоттенхэм (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (TAKA)

19:24 Тоттенхэм (BlackStar98) - Арсенал (FEARGGWP) отмена (матч не состоялся)
19:36 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (PASHOK75) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PASHOK75) Да

19:36 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (kalibra) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да

19:48 Манчестер Юн (kalibra) - Арсенал (FEARGGWP) 1:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да

19:48 Ливерпуль (PASHOK75) - Тоттенхэм (TAKA) 1:4 (0:3)
Первый гол Тоттенхэм (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (TAKA); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (TAKA); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (TAKA) Да

19:48 Ливерпуль (PASHOK75) - Тоттенхэм (BlackStar98) отмена (матч не состоялся)
20:00 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP)

20:00 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхэм (TAKA) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (TAKA) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да

20:00 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхэм (BlackStar98) отмена (матч не состоялся)
20:12 Ливерпуль (PASHOK75) - Манчестер Юн (kalibra) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет

20:12 Тоттенхэм (TAKA) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (TAKA)

20:12 Тоттенхэм (BlackStar98) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) отмена (матч не состоялся)
20:24 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (PASHOK75) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PASHOK75)

20:24 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (TAKA) Нет

20:24 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (BlackStar98) отмена (матч не состоялся)
20:36 Ливерпуль (PASHOK75) - Арсенал (FEARGGWP) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PASHOK75) Да

20:36 Манчестер Юн (kalibra) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Flewless_phoenix)

20:48 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (kalibra) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra)

20:48 Тоттенхэм (TAKA) - Ливерпуль (PASHOK75) 1:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (PASHOK75) Да

20:48 Тоттенхэм (BlackStar98) - Ливерпуль (PASHOK75) отмена (матч не состоялся)
23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK)

23:30 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Upcake22) Нет

23:42 Манчестер Сити (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Upcake22); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Upcake22)

23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK)

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 2:3 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

23:54 Манчестер Юн (Kray) - Манчестер Сити (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Upcake22) Нет


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup.

01:38 Slb Zezinho - Allan Castello 2:4
Первый гол Allan Castello; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Allan Castello; Гонка до 2-х голов Allan Castello; Гонка до 3-х голов Allan Castello; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Allan Castello Да; Забьет 3 гола подряд Allan Castello Да

02:07 Paulo Neto - Patrick 1:0
Первый гол Paulo Neto; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Paulo Neto

02:49 Patrick - Paulo Neto 4:4
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 2-х голов Patrick; Гонка до 3-х голов Paulo Neto

03:49 Slb Zezinho - Patrick 2:0
Первый гол Slb Zezinho; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Slb Zezinho; Гонка до 2-х голов Slb Zezinho; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Slb Zezinho Да

04:29 Patrick - Slb Zezinho 3:2
Первый гол Slb Zezinho; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Slb Zezinho; Гонка до 2-х голов Slb Zezinho; Гонка до 3-х голов Patrick; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Slb Zezinho Да

04:52 Allan Castello - Paulo Neto 3:1
Первый гол Allan Castello; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Allan Castello; Гонка до 2-х голов Allan Castello; Гонка до 3-х голов Allan Castello; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Allan Castello Да

05:17 Paulo Neto - Allan Castello 1:4
Первый гол Allan Castello; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Allan Castello; Гонка до 2-х голов Allan Castello; Гонка до 3-х голов Allan Castello; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Allan Castello Да; Забьет 3 гола подряд Allan Castello Да

18:00 Ebinhob - Mgcf C4mst3r 3:2 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ebinhob; Гонка до 3-х голов Ebinhob

18:30 Strm Dijan - Klinger R10 0:1 (0:0)
Первый гол Klinger R10; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Klinger R10; Забьет гол с 1 по 10 мин Strm Dijan Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Klinger R10 Нет

19:00 Xphzin R10 - Goebsoalvess 0:1 (0:1)
Первый гол Goebsoalvess; Первый гол в 1-ом тайме Goebsoalvess

19:00 Vpzao - Mgcf Derek 2:1 (1:1)
Первый гол Mgcf Derek; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Mgcf Derek; Первый гол во 2-ом тайме Vpzao; Гонка до 2-х голов Vpzao

19:30 Mgcf Derek - Vpzao 3:1
Гол с 1 по 15 мин Да


Киберфутбол. FIFA. PRO Soccer League.

05:58 Италия (Firs) - Германия (Pershh) 1:3 (1:1)
Первый гол Германия (Pershh); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Pershh); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Pershh); Гонка до 2-х голов Германия (Pershh); Гонка до 3-х голов Германия (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Pershh) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Европы.

22:15 Лион (Jackob) - Шахтер Дн (Tacoma) 8:2 (2:2)
Первый гол Лион (Jackob); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (Jackob); Первый гол во 2-ом тайме Лион (Jackob); Гонка до 2-х голов Лион (Jackob); Гонка до 3-х голов Лион (Jackob)

22:45 Лейпциг (Thunder) - Байер (Harry) 3:4 (1:1)
Первый гол Байер (Harry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (Harry); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Thunder); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Thunder); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Thunder); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Thunder) Да

22:45 Шахтер Дн (Tacoma) - Аякс (Ghost) 7:4 (4:1)
Первый гол Аякс (Ghost); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Ghost); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Ghost); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Tacoma); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (Tacoma); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (Tacoma) Да

23:00 Байер (Harry) - Лион (Jackob) 5:1 (3:0)
Первый гол Байер (Harry); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (Harry); Первый гол во 2-ом тайме Байер (Harry); Гонка до 2-х голов Байер (Harry); Гонка до 3-х голов Байер (Harry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (Harry) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (Harry) Да

23:15 Шахтер Дн (Tacoma) - Байер (Harry) 1:3 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Tacoma); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Tacoma); Первый гол во 2-ом тайме Байер (Harry); Гонка до 2-х голов Байер (Harry); Гонка до 3-х голов Байер (Harry); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (Harry) Да

23:15 Аякс (Ghost) - Селтик (Fiesta) 3:1 (1:1)
Первый гол Селтик (Fiesta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Селтик (Fiesta); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Ghost); Гонка до 2-х голов Аякс (Ghost); Гонка до 3-х голов Аякс (Ghost); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Ghost) Да

23:30 Бенфика (Nrek) - Лион (Jackob) 2:6 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Наций.

20:00 Швейцария (Jackob) - Норвегия (Fiesta) 9:0 (5:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Jackob); Гонка до 3-х голов Швейцария (Jackob); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Швейцария (Jackob) Да

20:45 Швейцария (Jackob) - Уэльс (Tacoma) 5:1 (4:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

21:00 Польша (Nrek) - Швеция (Thunder) 1:2 (1:1)
Первый гол во 2-ом тайме Швеция (Thunder); Гонка до 2-х голов Швеция (Thunder)

21:00 Турция (Ghost) - Швейцария (Jackob) 1:5 (1:2)
Первый гол Турция (Ghost); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (Ghost); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Jackob); Гонка до 2-х голов Швейцария (Jackob); Гонка до 3-х голов Швейцария (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швейцария (Jackob) Да

21:15 Уэльс (Tacoma) - Турция (Ghost) 8:3 (5:1)
Первый гол Уэльс (Tacoma); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уэльс (Tacoma); Первый гол во 2-ом тайме Уэльс (Tacoma); Гонка до 2-х голов Уэльс (Tacoma); Гонка до 3-х голов Уэльс (Tacoma); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уэльс (Tacoma) Да

21:30 Дания (Franki) - Швейцария (Jackob) 0:9 (0:3)
Первый гол Швейцария (Jackob); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швейцария (Jackob); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Jackob); Гонка до 2-х голов Швейцария (Jackob); Гонка до 3-х голов Швейцария (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швейцария (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Швейцария (Jackob) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

10:30 Аякс (Gambit Esports) - Барселона (CATALONIA FC) 3:1 (1:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

10:55 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 0:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

11:20 Аякс (Gambit Esports) - Арсенал (TUNDRA) 4:1 (3:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

11:45 Барселона (CATALONIA FC) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

12:10 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

12:35 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Аякс (Gambit Esports) 1:2 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports)

13:00 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

13:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Аякс (Gambit Esports) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

13:50 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:3 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

14:15 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Арсенал (TUNDRA) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

15:15 Аякс (Gambit Esports) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:4 (2:3)
Проход Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

15:50 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:0) (доп. вр. 1:1, пен. 4:5)
Проход Барселона (CATALONIA FC); Кол-во пенальти 1; Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет

16:25 Аякс (Gambit Esports) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 3:2 (2:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

16:50 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

17:30 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Реал М (FORZE) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

17:55 Ливерпуль (KAZAN) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет

18:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 1:5 (1:2)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

18:45 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:4 (1:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

19:10 Бавария (Vega Squadron) - Ливерпуль (KAZAN) 2:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron)

19:35 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

20:00 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 1:3 (1:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да

20:25 Ливерпуль (KAZAN) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (0:2)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

20:50 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет

21:15 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 2:4 (2:3)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

21:40 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

22:05 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 1:1 (0:0) (доп. вр. 3:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет

23:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Реал М (FORZE) 2:3 (1:3)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да

23:30 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

12:00 Уфа (Артём Голубев) - Арсенал Тула (Максим Данилин) 3:3 (1:1)
13:30 ЦСКА (Павел Котов) - Тамбов (Вильдан Ермилов) 6:1 (3:1)
16:00 Оренбург (Александр Руденко) - Ростов (Элдор Шомуродов) 1:0 (0:0)
18:00 Рубин (Солтмурад Бакаев) - Ростов (Элдор Шомуродов) 2:0 (1:0)
20:00 Рубин (Солтмурад Бакаев) - Спартак (Николоз Кутателадзе) 0:3 (0:2)
Первый гол в 1-ом тайме Спартак (Николоз Кутателадзе)

21:30 Ахмат (Хасбулат Махаев) - Зенит (Артём Дзюба) 0:3 (0:0)

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 США (Yarik_SH) - Словакия (Joker) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол США (Yarik_SH); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Россия (Shapik) - Швейцария (Marchelo) 3:4 (0:1, 2:3, 1:0)
Первый гол Швейцария (Marchelo); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Швейцария (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Словакия (Joker) - Швеция (nazar4ik99) 2:2 (0:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Швеция (nazar4ik99); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Словакия (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Швейцария (Marchelo) - США (Yarik_SH) 2:1 (0:1, 2:0, 0:0)
Первый гол США (Yarik_SH); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 США (Yarik_SH) - Россия (Shapik) 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Россия (Shapik); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Швеция (nazar4ik99) - Швейцария (Marchelo) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Швейцария (Marchelo); Гонка до 2-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 Швейцария (Marchelo) - Словакия (Joker) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Швейцария (Marchelo); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Швеция (nazar4ik99) - США (Yarik_SH) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол США (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Швеция (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Словакия (Joker) - США (Yarik_SH) 2:2 (1:2, 1:0, 0:0)
Первый гол США (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 США (Yarik_SH) - Швейцария (Marchelo) 4:1 (1:0, 2:0, 1:1)
Первый гол США (Yarik_SH); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб США (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб США (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:06 Швейцария (Marchelo) - Швеция (nazar4ik99) 3:1 (1:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Швейцария (Marchelo); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Швейцария (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Швеция (nazar4ik99) - Россия (Shapik) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 3-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 4-х шайб Россия (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 США (Yarik_SH) - Швеция (nazar4ik99) 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Швеция (nazar4ik99); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Швеция (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. ESportsBattle NHL.

12:27 Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH) - Миннесота Уайлд (Joker) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 58; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH) 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:03 Виннипег Джетс (nazar4ik99) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 2:0 (2:0, 0:0, 0:0)
Первый гол Виннипег Джетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:21 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Миннесота Уайлд (Joker) 2:2 (1:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Баффало Сейбрз (Marchelo); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:39 Виннипег Джетс (nazar4ik99) - Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Виннипег Джетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:57 Миннесота Уайлд (Joker) - Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH) 1:3 (0:0, 0:1, 1:2)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 3:2 (1:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:33 Баффало Сейбрз (Marchelo) - Виннипег Джетс (nazar4ik99) 2:2 (0:1, 1:1, 1:0)
Первый гол Виннипег Джетс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Виннипег Джетс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:51 Миннесота Уайлд (Joker) - Баффало Сейбрз (Marchelo) 1:3 (0:2, 0:1, 1:0)
Первый гол Баффало Сейбрз (Marchelo); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Баффало Сейбрз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:09 Торонто Мейпл Лифс (Shapik) - Миннесота Уайлд (Joker) 2:2 (2:1, 0:1, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет

15:09 Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH) - Виннипег Джетс (nazar4ik99) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Нэшвилл Предаторз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Cyber CUP.

09:35 Торонто Мейпл Лифс (cyber) - Вашингтон Кэпиталз (cyber) 3:4 (0:1, 2:0, 1:3)
Первый гол Вашингтон Кэпиталз (cyber); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Торонто Мейпл Лифс (cyber); Гонка до 3-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); Гонка до 4-х шайб Вашингтон Кэпиталз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Бостон Брюинз (cyber) - Вашингтон Кэпиталз (cyber) 6:5 (0:2, 6:1, 0:2)
1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да


Киберхоккей. NHL 20. Cyber League.

09:15 Нэшвилл Предаторз (cyber) - Миннесота Уайлд (cyber) отмена (матч не состоялся)
Первый гол (мин) 6; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:25 Вегас Голден Найтс (cyber) - Ванкувер Кэнакс (cyber) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Вегас Голден Найтс (cyber); Гонка до 2-х шайб Вегас Голден Найтс (cyber); Гонка до 3-х шайб Вегас Голден Найтс (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Эдмонтон Ойлерз (cyber) - Калгари Флэймз (cyber) 1:5 (0:3, 0:0, 1:2)
Первый гол Калгари Флэймз (cyber); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Калгари Флэймз (cyber); Гонка до 3-х шайб Калгари Флэймз (cyber); Гонка до 4-х шайб Калгари Флэймз (cyber); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Давыдов (ILY) Аризона 3:3 (1:2, 1:0, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Костенко (420) Даллас - Королев (MSU) Нэшвилл 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 28; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Завгородний (SPB) Питтсбург 4:2 (1:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:30 Давыдов (ILY) Аризона - Королев (MSU) Нэшвилл 5:4 (0:1, 3:0, 2:3)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Завгородний (SPB) Питтсбург - Костенко (420) Даллас 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Королев (MSU) Нэшвилл - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 3:3 (0:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Завгородний (SPB) Питтсбург - Давыдов (ILY) Аризона 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Костенко (420) Даллас - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 4-х шайб Костенко (420) Даллас; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:10 Давыдов (ILY) Аризона - Костенко (420) Даллас 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 4-х шайб Костенко (420) Даллас; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:40 Королев (MSU) Нэшвилл - Завгородний (SPB) Питтсбург 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:15 Костенко (420) Даллас - Завгородний (SPB) Питтсбург 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет

16:35 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Давыдов (ILY) Аризона 1:4 (0:0, 0:1, 1:3)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 37; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:45 Костенко (420) Даллас - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 2:5 (0:2, 1:1, 1:2)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

18:20 Давыдов (ILY) Аризона - Завгородний (SPB) Питтсбург 1:4 (1:1, 0:3, 0:0)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 2-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Днепр-2002 - Октябрь 11:11 (6:5)
Первый гол Днепр-2002


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Папикян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:00 Газарян Милена - Парсадаян Р. 0:3 (6:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

08:00 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:1 (4:11, 11:9, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

08:20 Газарян Милена - Папикян Э. 0:3 (7:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

08:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:1 (11:2, 8:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

08:20 Ованнисян М. - Галстян М. 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

08:40 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:3, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:40 Парсадаян Р. - Адамян А. 0:3 (5:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

08:40 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:00 Папикян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:00 Газарян Милена - Адамян А. 0:3 (10:12, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

09:00 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:20 Варданян Р. - Ованнисян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:20 Варданян Р. - Галстян М. отмена (матч не состоялся)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.

09:20 Бахчаян Э. - Саакян М. 1:3 (11:3, 10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:40 Папикян Э. - Ованнисян М. 3:0 (12:10, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:40 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (12:10, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:40 Газарян Милена - Газарян Мане 0:3 (5:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

10:00 Газарян Милена - Галстян М. 0:3 (4:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

10:00 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:00 Парсадаян Р. - Саакян М. 0:3 (7:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Адамян А. - Саакян М. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

10:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 1:3 (7:11, 5:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:20 Папикян Э. - Бахчаян Э. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:40 Галстян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

10:40 Газарян Милена - Ованнисян М. 1:3 (9:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:40 Парсадаян Р. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 13:15, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:00 Папикян Э. - Парсадаян Р. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

11:00 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:00 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:20 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:20 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:20 Ованнисян М. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Газарян Мане - Парсадаян Р. 3:2 (5:11, 11:8, 11:8, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

12:20 Адамян А. - Папикян Э. 3:2 (11:5, 9:11, 6:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

12:20 Газарян Милена - Бахчаян Э. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:40 Галстян М. - Папикян Э. 2:3 (13:15, 5:11, 11:9, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

12:40 Ованнисян М. - Парсадаян Р. 3:1 (11:8, 11:6, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

12:40 Саакян М. - Варданян Р. 0:3 (13:15, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Газарян Милена - Варданян Р. 0:3 (4:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

13:00 Бахчаян Э. - Парсадаян Р. 3:0 (11:1, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:20 Галстян М. - Газарян Мане 0:3 (4:11, 2:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

13:20 Ованнисян М. - Адамян А. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

13:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:2 (15:17, 11:9, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

13:40 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:40 Адамян А. - Парсадаян Р. 3:0 (11:3, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:40 Саакян М. - Бахчаян Э. 3:2 (6:11, 11:8, 11:3, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

14:00 Варданян Р. - Парсадаян Р. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Парсадаян Р.

14:00 Адамян А. - Ованнисян М. 3:1 (5:11, 11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

14:00 Папикян Э. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

14:20 Парсадаян Р. - Ованнисян М. 1:3 (4:11, 11:3, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

14:20 Папикян Э. - Саакян М. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

14:20 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:40 Газарян Мане - Саакян М. 1:3 (12:10, 8:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

14:40 Ованнисян М. - Варданян Р. 0:3 (1:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:40 Галстян М. - Адамян А. 0:3 (4:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:00 Саакян М. - Адамян А. 1:3 (4:11, 11:9, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

15:00 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:4, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Галстян М. - Ованнисян М. 1:3 (9:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

15:20 Папикян Э. - Варданян Р. 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

15:20 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (13:15, 13:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Газарян Мане - Папикян Э. 3:2 (11:5, 6:11, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

15:40 Саакян М. - Парсадаян Р. 3:0 (11:8, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

15:57 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 1:3 (4:11, 10:12, 15:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

16:00 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:7, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:2 (11:7, 12:10, 6:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

16:25 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (5:11, 8:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

16:43 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:1 (15:13, 12:14, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

16:43 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:43 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (15:13, 11:9, 13:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (6:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:04 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 0:3 (11:13, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

17:24 Антонян Э. - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:24 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:24 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:2 (11:4, 11:5, 13:15, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:40 Антонян Э. - Варданян Д. 1:3 (7:11, 12:10, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:40 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (10:12, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:47 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:3, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:03 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:03 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:2 (11:5, 7:11, 11:5, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

18:03 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:7, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (11:8, 11:4, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

18:20 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (10:12, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:20 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 1:3 (9:11, 7:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

18:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 2:3 (4:11, 11:7, 11:8, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

18:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:2 (9:11, 11:5, 8:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

19:00 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 3:2 (11:7, 10:12, 10:12, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

19:00 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:1 (11:6, 11:5, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 1:3 (11:9, 8:11, 1:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

19:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (6:11, 11:7, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

20:20 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:4, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

20:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:40 Варданян Д. - Антонян Э. 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

20:40 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Гайбакян Р. - Папиян К. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 2:3 (3:11, 5:11, 12:10, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:20 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (14:16, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:20 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 1:3 (3:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (8:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 2:3 (8:11, 11:8, 11:8, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

22:00 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:04 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (12:10, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:04 Варданян Д. - Готаньян Д. 2:3 (12:14, 3:11, 12:10, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

22:20 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (13:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (8:11, 12:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:25 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

22:40 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:8, 3:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

22:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (11:5, 11:2, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:01 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:06 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (14:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:06 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (14:16, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

23:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

23:23 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:2 (11:8, 9:11, 11:13, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

23:23 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:40 Готаньян Д. - Папиян К. 1:3 (9:11, 11:5, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

23:40 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:46 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 11:7, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

00:24 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:26 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:40 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:40 Назарян М. - Авакимян Д. 2:3 (7:11, 12:10, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

00:40 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:00 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:4, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Назарян М. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (11:13, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 1:3 (11:9, 8:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

01:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 11:1, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 1:3 (3:11, 11:8, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

01:40 Геворгян Г. - Назарян М. 3:2 (11:6, 9:11, 3:11, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:2 (10:12, 11:6, 13:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

02:00 Григорян Э. - Назарян М. 2:3 (7:11, 2:11, 12:10, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:21 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:22 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:25 Назарян М. - Мкртчян А. 3:2 (4:11, 11:7, 7:11, 14:12, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:40 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:40 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (4:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:00 Геворгян Г. - Малхасян Г. 1:3 (5:11, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:00 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:00 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:2, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:15 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:2 (11:6, 7:11, 11:9, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

03:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:20 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 1:3 (9:11, 13:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:20 Мкртчян А. - Геворгян Г. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

04:40 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (13:11, 7:11, 8:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:40 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (11:8, 1:11, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (11:8, 7:11, 9:11, 24:22, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:20 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:20 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:20 Григорян Э. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 11:9, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

05:40 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:2 (11:6, 14:16, 3:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

05:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (1:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:00 Геворгян Г. - Малхасян Г. 1:3 (1:11, 0:11, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:00 Авакимян Д. - Назарян М. 3:1 (11:8, 11:5, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (11:9, 7:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:20 Григорян Э. - Геворгян Г. 0:3 (5:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:20 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:40 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:2 (11:6, 7:11, 11:3, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

06:40 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

07:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 2:3 (11:7, 6:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

07:00 Мкртчян А. - Григорян Э. 2:3 (11:4, 14:12, 7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

07:00 Назарян М. - Геворгян Г. 3:2 (9:11, 2:11, 11:2, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

07:20 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:20 Назарян М. - Григорян Э. 1:3 (5:11, 11:4, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

07:20 Геворгян Г. - Авакимян Д. 3:2 (9:11, 8:11, 11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

07:30 Мкртчян А. - Назарян М. 0:3 (14:16, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:40 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:40 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

23:59 Малхасян Г. - Априян Э. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Априян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Априян Э.

23:59 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:59 Назарян М. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Сажнев В. - Духовенко А. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.

08:10 Козаченко А. - Капинус Р. 0:3 (10:12, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.

08:35 Хитров В. - Мороз К. 1:3 (12:14, 7:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хитров В.

08:40 Тетерук М. - Иванов Виктор 2:3 (12:14, 5:11, 11:6, 11:5, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Виктор

09:05 Билоус В. - Федорченко А. 3:0 (11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорченко А.

09:10 Козаченко А. - Иванов Виктор 1:3 (3:11, 11:5, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор

09:30 Левшин А. - Вороненков В. 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:8)
09:35 Сажнев В. - Мороз К. 2:3 (9:11, 11:7, 11:8, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мороз К.

09:40 Тетерук М. - Капинус Р. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.

09:55 Рева В. - Тимченко В. 3:2 (11:13, 11:4, 11:4, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рева В.

10:00 Наплеков А. - Бойко Л. 3:2 (11:5, 4:11, 7:11, 11:9, 11:8)
10:10 Козаченко А. - Тетерук М. 0:3 (10:12, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.

10:12 Федорченко А. - Духовенко А. 1:3 (14:12, 8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Духовенко А.

10:25 Сивич В. - Сидоренко А. 1:3 (6:11, 5:11, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко А.

10:30 Левшин А. - Бойко Л. 3:1 (5:11, 11:7, 11:8, 11:5)
10:35 Хитров В. - Билоус В. 0:3 (12:14, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

10:40 Иванов Виктор - Капинус Р. 3:0 (12:10, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор

10:55 Бутко В. - Ушаков С. 1:3 (7:11, 8:11, 11:4, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушаков С.

11:00 Наплеков А. - Вороненков В. 0:3 (4:11, 10:12, 10:12)
11:05 Сажнев В. - Федорченко А. 3:1 (11:4, 9:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федорченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сажнев В.

11:10 Тетерук М. - Козаченко А. 3:0 (11:8, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.

11:25 Рева В. - Сидоренко А. 2:3 (2:11, 12:10, 8:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сидоренко А.

11:30 Левшин А. - Наплеков А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
11:35 Билоус В. - Мороз К. 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.

11:40 Капинус Р. - Иванов Виктор 1:3 (9:11, 11:6, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор

11:55 Ушаков С. - Тимченко В. 3:1 (11:8, 11:9, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушаков С.

12:00 Бойко Л. - Вороненков В. 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 8:11)
12:05 Хитров В. - Духовенко А. 3:1 (7:11, 11:7, 14:12, 11:5)
12:10 Капинус Р. - Тетерук М. 3:2 (12:10, 5:11, 5:11, 11:8, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тетерук М.

12:25 Сивич В. - Бутко В. 3:0 (11:9, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сивич В.

12:30 Наплеков А. - Левшин А. 1:3 (11:4, 4:11, 4:11, 7:11)
12:35 Сажнев В. - Билоус В. 0:3 (9:11, 9:11, 3:11)
12:40 Иванов Виктор - Козаченко А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор

12:55 Рева В. - Ушаков С. 2:3 (5:11, 11:8, 11:13, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рева В.

13:00 Вороненков В. - Бойко Л. 3:1 (8:11, 11:5, 11:8, 11:8)
13:05 Хитров В. - Федорченко А. 3:0 (11:8, 11:9, 16:14)
13:10 Капинус Р. - Козаченко А. 0:3 (3:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.

13:25 Бутко В. - Сидоренко А. 1:3 (6:11, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко А.

13:30 Вороненков В. - Наплеков А. 3:1 (11:4, 9:11, 11:4, 11:8)
13:35 Мороз К. - Духовенко А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
13:40 Иванов Виктор - Тетерук М. 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.

13:55 Сивич В. - Тимченко В. 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимченко В.

14:00 Бойко Л. - Левшин А. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
14:05 Сажнев В. - Хитров В. 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
14:25 Рева В. - Бутко В. 3:2 (12:10, 12:10, 11:13, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рева В.

14:30 Вороненков В. - Левшин А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
14:35 Билоус В. - Духовенко А. 3:1 (7:11, 11:4, 11:7, 13:11)
14:55 Сивич В. - Ушаков С. 3:2 (11:8, 11:8, 7:11, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сивич В.

15:00 Бойко Л. - Наплеков А. 1:3 (9:11, 8:11, 11:9, 7:11)
15:05 Федорченко А. - Мороз К. 1:3 (12:14, 12:10, 7:11, 4:11)
15:25 Сидоренко А. - Тимченко В. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тимченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тимченко В.

15:35 Гноевой Р. - Соколов С. 3:1 (12:10, 11:8, 12:14, 11:7)
15:40 Мрых М. - Куртенко Андрей 1:3 (6:11, 11:6, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

15:55 Рева В. - Сивич В. 3:0 (11:9, 11:3, 14:12)
16:05 Балакирев М. - Литвинов В. 2:3 (11:9, 7:11, 11:5, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

16:10 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 1:3 (6:11, 12:10, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем

16:25 Бутко В. - Тимченко В. 0:3 (7:11, 3:11, 9:11)
16:35 Деревинский Д. - Деревинский А. 1:3 (6:11, 11:4, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.

16:40 Мрых М. - Ткаченко Артем 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.

16:55 Ушаков С. - Сидоренко А. 3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 11:7)
17:00 Ковпак Е. - Скрипаль И. 2:3 (7:11, 11:5, 14:16, 16:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипаль И.

17:05 Гноевой Р. - Литвинов В. 3:0 (12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.

17:10 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 0:3 (13:15, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

17:35 Деревинский А. - Соколов С. 2:3 (11:6, 10:12, 8:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

17:38 Смирнов Д. - Алиев А. 0:3 (8:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.

17:40 Мрых М. - Запорожец Д. 3:1 (5:11, 11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мрых М.

18:00 Ковпак Е. - Алиев А. 3:1 (11:4, 9:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковпак Е.

18:05 Балакирев М. - Деревинский Д. 3:0 (14:12, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

18:10 Ткаченко Артем - Куртенко Андрей 0:3 (6:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

18:30 Смирнов Д. - Скрипаль И. 0:3 (10:12, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипаль И.

18:35 Гноевой Р. - Деревинский А. 2:3 (10:12, 8:11, 11:7, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский А.

18:40 Запорожец Д. - Мрых М. 2:3 (16:14, 4:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мрых М.

19:00 Ковпак Е. - Смирнов Д. 3:0 (13:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковпак Е.

19:05 Деревинский Д. - Литвинов В. 3:2 (11:8, 3:11, 12:10, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский Д.

19:19 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

19:30 Алиев А. - Скрипаль И. 3:2 (4:11, 10:12, 11:2, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алиев А.

19:35 Балакирев М. - Соколов С. 3:2 (11:3, 11:6, 7:11, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

19:40 Куртенко Андрей - Запорожец Д. 3:1 (11:9, 11:7, 2:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

20:00 Смирнов Д. - Ковпак Е. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Д.

20:05 Гноевой Р. - Деревинский Д. 3:2 (7:11, 14:12, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гноевой Р.

20:10 Ткаченко Артем - Мрых М. 0:3 (6:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.

20:30 Скрипаль И. - Алиев А. 3:1 (6:11, 11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипаль И.

20:35 Балакирев М. - Деревинский А. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

20:40 Куртенко Андрей - Мрых М. 3:1 (6:11, 11:1, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

21:00 Скрипаль И. - Смирнов Д. 3:2 (8:11, 11:8, 11:8, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипаль И.

21:05 Литвинов В. - Соколов С. 2:3 (11:9, 8:11, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

21:10 Ткаченко Артем - Запорожец Д. 3:2 (11:7, 11:8, 6:11, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткаченко Артем

21:35 Гноевой Р. - Балакирев М. 3:0 (14:12, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

21:38 Алиев А. - Ковпак Е. 3:2 (10:12, 12:10, 11:7, 8:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алиев А.

22:05 Скрипаль И. - Ковпак Е. 1:3 (10:12, 11:9, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковпак Е.

22:05 Деревинский Д. - Соколов С. 0:3 (9:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.

22:34 Алиев А. - Смирнов Д. 3:1 (11:9, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

22:35 Деревинский А. - Литвинов В. 3:2 (5:11, 5:11, 11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский А.


Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

00:13 Семиков А. - Гришин А. 1:4 (7:11, 11:5, 5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.

00:42 Семиков А. - Голтяпин Н. 4:1 (11:7, 11:8, 7:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семиков А.

01:06 Гришин А. - Горбунов В. 1:4 (13:11, 2:11, 8:11, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.

15:41 Дудоров Ю. - Косых О. 1:4 (4:11, 11:4, 8:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косых О.

16:08 Дудоров Ю. - Пчелинцев А. 0:4 (9:11, 9:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пчелинцев А.

16:30 Кондрашкин А. - Косых О. 4:3 (5:11, 11:3, 8:11, 11:3, 11:3, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Косых О.

17:06 Пчелинцев А. - Дудоров Ю. 1:4 (5:11, 7:11, 11:8, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дудоров Ю.

17:38 Косых О. - Кондрашкин А. 4:3 (11:9, 14:12, 8:11, 11:5, 14:16, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Косых О.

18:26 Кондрашкин А. - Пчелинцев А. 2:4 (10:12, 11:6, 6:11, 6:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Пчелинцев А.

19:06 Косых О. - Дудоров Ю. 4:1 (9:11, 11:8, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дудоров Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Косых О.

21:02 Семиков А. - Алексеев Б. 3:4 (11:7, 9:11, 11:6, 11:7, 10:12, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Алексеев Б.

21:28 Гвоздев И. - Шмаков Е. 4:0 (11:9, 11:4, 11:9, 16:14)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.

21:55 Гвоздев И. - Алексеев Б. 4:2 (5:11, 11:6, 8:11, 11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гвоздев И.

22:23 Семиков А. - Шмаков Е. 4:0 (11:9, 11:8, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.

22:47 Семиков А. - Гвоздев И. 4:2 (11:5, 11:6, 12:10, 9:11, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гвоздев И.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Семиков А.

23:21 Алексеев Б. - Шмаков Е. 4:2 (12:10, 11:5, 5:11, 6:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Алексеев Б.

23:50 Шмаков Е. - Семиков А. 3:4 (7:11, 11:8, 5:11, 9:11, 11:3, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Шмаков Е.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Семиков А.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Микст.

12:20 Ширяева Р./Елизаров Е. - Кочешкова К./Попов Алексей 2:3 (12:14, 12:10, 8:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешкова К./Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кочешкова К./Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кочешкова К./Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р./Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кочешкова К./Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р./Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кочешкова К./Попов Алексей


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

17:50 Мелкуев С. - Сарычев С. 2:4 (5:11, 6:11, 11:3, 5:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сарычев С.

18:17 Яценко С. - Хайруллин Ш. 3:4 (4:11, 7:11, 13:11, 12:14, 11:9, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Хайруллин Ш.

18:58 Сарычев С. - Яценко С. 4:1 (11:9, 11:6, 11:6, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

19:22 Хайруллин Ш. - Мелкуев С. 4:0 (11:2, 11:9, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

19:46 Мелкуев С. - Яценко С. 3:4 (11:8, 11:9, 6:11, 4:11, 15:13, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Яценко С.

20:28 Хайруллин Ш. - Сарычев С. 4:0 (12:10, 11:5, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.

21:10 Мелкуев С. - Хайруллин Ш. 2:4 (9:11, 16:14, 8:11, 11:4, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.

21:52 Яценко С. - Сарычев С. 4:2 (7:11, 11:8, 13:11, 11:9, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.

22:25 Сарычев С. - Мелкуев С. 4:2 (7:11, 11:9, 11:7, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сарычев С.

22:55 Хайруллин Ш. - Яценко С. 4:2 (11:5, 7:11, 11:8, 11:8, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига Б.

06:40 Мамазакиров Т. - Ширшов А. 1:4 (8:11, 6:11, 9:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.

06:50 Кочешков Н. - Леонов М. 3:4 (11:8, 7:11, 11:13, 12:10, 7:11, 11:4, 19:21)
Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кочешков Н.

07:50 Слащилин А. - Дергунов А. 4:0 (11:5, 11:7, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.

08:07 Динисламов Д. - Ошкин С. 4:0 (11:9, 11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Динисламов Д.

08:20 Дергунов А. - Мамазакиров Т. 0:4 (8:11, 6:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.

08:36 Ошкин С. - Кочешков Н. 4:1 (11:6, 11:5, 7:11, 17:15, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.

08:45 Ширшов А. - Слащилин А. 4:0 (11:9, 11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов А.

09:15 Леонов М. - Динисламов Д. 4:2 (12:10, 3:11, 11:4, 4:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Динисламов Д.

09:20 Дергунов А. - Ширшов А. 4:1 (11:4, 7:11, 11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дергунов А.

09:52 Мамазакиров Т. - Слащилин А. 4:3 (6:11, 9:11, 11:9, 11:4, 7:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.

10:03 Ошкин С. - Леонов М. 4:1 (11:8, 11:5, 5:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.

10:31 Кочешков Н. - Динисламов Д. 4:3 (5:11, 7:11, 11:8, 11:6, 17:15, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Динисламов Д.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Кочешков Н.

11:26 Ширшов А. - Мамазакиров Т. 4:3 (11:7, 11:9, 9:11, 11:13, 11:2, 9:11, 16:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ширшов А.

11:30 Леонов М. - Ошкин С. 1:4 (9:11, 5:11, 12:10, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.

12:38 Каримжанов А. - Самерханов Р. 4:3 (9:11, 11:8, 11:7, 11:7, 9:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Каримжанов А.

13:26 Исупов М. - Семиков А. 2:4 (13:15, 11:2, 11:6, 7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Семиков А.

13:57 Каримжанов А. - Исупов М. 4:0 (11:9, 11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.

14:27 Семиков А. - Самерханов Р. 3:4 (15:13, 9:11, 9:11, 11:9, 11:8, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Самерханов Р.

15:04 Самерханов Р. - Исупов М. 4:0 (11:9, 11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.

15:32 Семиков А. - Каримжанов А. 0:4 (7:11, 12:14, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.

16:00 Семиков А. - Исупов М. 4:0 (11:7, 11:7, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.

16:36 Самерханов Р. - Каримжанов А. 4:0 (11:6, 11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Клепрлик Я. - Треглер Т. 2:3 (11:5, 6:11, 11:7, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Треглер Т.

09:35 Конечны Т. - Немечек Я. 3:0 (11:4, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

10:00 Гавлас А. - Валента Я. 3:0 (11:4, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

10:20 Райтшпис Д. - Горжейший М. 3:2 (8:11, 11:9, 5:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Райтшпис Д.

11:15 Клепрлик Я. - Конечны Т. 2:3 (9:11, 6:11, 11:3, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

11:48 Гавлас А. - Немечек Я. 3:0 (11:6, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немечек Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немечек Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немечек Я.

12:10 Горжейший М. - Треглер Т. 1:3 (3:11, 6:11, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

12:35 Райтшпис Д. - Валента Я. 3:1 (11:7, 11:13, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

13:10 Клепрлик Я. - Гавлас А. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

13:30 Конечны Т. - Треглер Т. 3:2 (6:11, 11:8, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

14:15 Райтшпис Д. - Немечек Я. 3:0 (11:8, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

14:36 Горжейший М. - Валента Я. 3:1 (9:11, 13:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

15:15 Конечны Т. - Гавлас А. 1:3 (11:9, 5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

15:45 Клепрлик Я. - Райтшпис Д. 2:3 (7:11, 10:12, 12:10, 11:4, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Райтшпис Д.

16:20 Валента Я. - Треглер Т. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
16:45 Горжейший М. - Немечек Я. 3:0 (11:9, 11:4, 15:13)

Рестлинг. Рестлмания 36.

00:30 Алистер Блэк - Лэшли Бобби Алистер Блэк
00:30 Эдж - Рэнди Ортон Эдж

Рестлинг. Рестлмания 36. Женщины. Матч за титул чемпиона NXT.

00:30 Рея Рипли - Шарлотт Флэр Шарлотт Флэр

Рестлинг. Рестлмания 36. Командный матч за командное чемпионство WWE Raw.

00:30 The Street Profits - Остин Теори и Анджел Гарса The Street Profits

Рестлинг. Рестлмания 36. Матч за титул чемпиона WWE.

00:30 Брок Леснар - Дрю Макинтайр Дрю Макинтайр

Снукер. Кубок Армении (матчи из 5-ти партий).

09:00 Егжизарян Э. - Петросян А. 1:3
Гонка до 3 партий Петросян А.; Лидер после первых 4-х партий Петросян А.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 4-я партия 1:49; 5-я партия отмена

12:20 Камалян М. - Петросян А. 3:0
Гонка до 3 партий Камалян М.; 2-я партия 66:2; 4-я партия отмена

14:30 Егжизарян Э. - Камалян М. 1:3
2-я партия 12:46; 3-я партия 53:76


Теннис. VS Open. Пары. Indoor Hard.

10:10 Воронов А./Мартьянов Д. - Асатрян А./Александров А. 2:1 (6:4, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Александров А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Воронов А./Мартьянов Д.; Брейков в матче 3

17:00 Дмитриев М./Пастухова Кр. - Александров А./Николаева В. 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Александров А./Николаева В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александров А./Николаева В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2


Теннис. Женщины. VS Open. Indoor Hard.

11:55 Гребенюк Л. - Пастухова Кр. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гребенюк Л.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:2


Теннис. Женщины. Чемпионат Беларуси. Indoor hard. (3-й сет - супер тай-брейк).

09:00 Голобурда А. - Чернецова Д. 1:2 (6:4, 4:6, 5:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голобурда А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голобурда А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голобурда А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Чернецова Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голобурда А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голобурда А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голобурда А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:4

14:25 Смольская П. - Красулевич А. 1:2 (7:5, 3:6, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Красулевич А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Красулевич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Красулевич А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смольская П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смольская П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Красулевич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смольская П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Красулевич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Красулевич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Красулевич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Красулевич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Красулевич А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смольская П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смольская П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Красулевич А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Женщины. Чемпионат Беларуси. Pro Series.

18:00 Байрашевская А. - Тулякова К. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байрашевская А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байрашевская А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:00 Будов Д. - Палюхович П. 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 2:5; Брейков во 2-м сете 4:6

03:40 Гераскин Н. - Фирсин Г. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фирсин Г.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 6:2

05:15 Риман Э. - Гуменюк Р. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 5:4; Брейков во 2-м сете 6:1

07:30 Пашукевич М. - Шарлай С. 1:2 (2:6, 6:4, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:6

09:30 Будов Д. - Шаркота А. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шаркота А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шаркота А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

11:00 Матюш А. - Бардин А. 1:2 (0:6, 6:3, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бардин А.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

19:45 Володкевич И. - Ласка А. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Брейков в матче 22; Брейков в 1-м сете 6:4; Брейков во 2-м сете 6:6

21:50 Риман Э. - Пашукевич М. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:4

23:25 Ласка А. - Урбанович Г. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Daily Pro Tour. Indoor Hard.

11:00 Голинько А. - Сосновский А. 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

13:40 Фирсин Г. - Янушкевич И. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Янушкевич И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фирсин Г.; Брейков в матче 14; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 4:3

16:03 Куксов Т. - Гуменюк Р. 2:1 (2:6, 7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Куксов Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Куксов Т.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 3:2

18:00 Басалыго Т. - Филиппович В. 0:2 (4:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 5:4


Теннис. Мужчины. Sky-Tennis. Pro Tennis League.

09:00 Казиевс М. - Дукатс Д. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дукатс Д.; Брейков в матче 3

10:30 Юкса Д. - Сурковс А. 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сурковс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юкса Д.; Брейков в матче 4

12:00 Берзиньш А. - Кулибаба А. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кулибаба А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Берзиньш А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

13:35 Либиетис М. - Дукатс Д. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Либиетис М.; Брейков в матче 5

15:05 Юкса Д. - Виноградовс П. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Юкса Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Юкса Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Юкса Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Юкса Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Юкса Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Юкса Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Юкса Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

16:50 Сурковс А. - Берзиньш А. отмена (матч не состоялся)
19:05 Либиетис М. - Казиевс М. отмена (матч не состоялся)
20:35 Виноградовс П. - Кулибаба А. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Мужчины. VS Open. Indoor Hard.

13:30 Мартьянов Д. - Дмитриев М. 2:0 (7:5, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дмитриев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

15:10 Скиданов Н. - Павлов И. 2:1 (6:7, 6:3, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Скиданов Н.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Армения. Indoor Hard.

13:10 Геворгян А. - Погосян Г. 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 4

15:00 Мурадян А. - Геворгян Арташес 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мурадян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Чемпионат Беларуси. Indoor hard. (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Желинский Е. - Вабищевич А. 2:1 (6:3, 2:6, 10:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Желинский Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вабищевич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вабищевич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вабищевич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Желинский Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Желинский Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вабищевич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Желинский Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вабищевич А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:3

10:00 Дмитриев А. - Предущенко Е. 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Предущенко Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Предущенко Е.; Брейков в матче 5

11:40 Зубарев А. - Селицкий А. 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зубарев А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зубарев А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зубарев А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зубарев А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зубарев А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зубарев А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зубарев А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зубарев А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зубарев А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Селицкий А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зубарев А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Селицкий А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зубарев А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

12:55 Старков Д. - Ксеневич А. 1:2 (6:4, 1:6, 7:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ксеневич А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Чемпионат Беларуси. Pro Series.

20:25 Сушкевич Е. - Павлюченко И. 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сушкевич Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сушкевич Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Брейков в матче 5

22:05 Черкасов А. - Новиков А. 2:0 (6:4, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Черкасов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Черкасов А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:40 Харвест Тим 1 - Харвест Тим 2 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 2

21:05 Харвест Тим 1 - Харвест Тим 2 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Футбол. Англия. Премьер-лига. Simulated Reality League (2x45 мин).

22:00 Эвертон SRL - Лестер SRL 2:3 (2:2)
Первый гол (мин) 3; Второй гол (мин) 22; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 159; Первый гол Лестер SRL; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Лестер SRL; Первый гол во 2-ом тайме Лестер SRL; Будет вести в счете и не проиграет Эвертон SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лестер SRL Да; Гонка до 2-х голов Лестер SRL; Гонка до 3-х голов Лестер SRL; Забьет первый гол и не выиграет Эвертон SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Лестер SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Эвертон SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Лестер SRL Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Эвертон SRL Нет


Футбол. Англия. Премьер-лига. Simulated Reality League (2x45 мин). Статистика.

22:00 УГЛ Эвертон SRL - УГЛ Лестер SRL 3:3 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лестер SRL; Гонка до 7-ми угловых никто

22:00 ЖК Эвертон SRL - ЖК Лестер SRL 3:0 (1:0)

Футбол. Испания. Ла Лига. Simulated Reality League (2x45 мин).

22:00 Хетафе SRL - Эйбар SLR 1:1 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 94; Первый гол Хетафе SRL; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Хетафе SRL; Первый гол во 2-ом тайме Эйбар SLR; Будет вести в счете и не проиграет Хетафе SRL Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Хетафе SRL Да; Забьет первый гол и не выиграет Эйбар SLR Нет; Забьет первый гол и выиграет Хетафе SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Эйбар SLR Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хетафе SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Эйбар SLR Нет; Забьет 3 гола подряд Хетафе SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Эйбар SLR Нет; По ходу матча будет счет 1:1


Футбол. Испания. Ла Лига. Simulated Reality League (2x45 мин). Статистика.

22:00 УГЛ Хетафе SRL - УГЛ Эйбар SLR 10:3 (7:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Хетафе SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Хетафе SRL; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Хетафе SRL; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Хетафе SRL

22:00 ЖК Хетафе SRL - ЖК Эйбар SLR 1:1 (0:0)

Футбол. Лига 4х4. CNL. Матчи 30 минут.

07:06 Блю Лондон - Ред Мюних 14:8 (9:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ред Мюних; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блю Лондон Да

07:37 БВБ - Мерсисайд 10:10 (6:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме БВБ; Гонка до 2-х голов Мерсисайд; Гонка до 3-х голов Мерсисайд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мерсисайд Да

08:17 Мерсисайд - Блю Лондон 14:14 (6:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Блю Лондон; Гонка до 3-х голов Блю Лондон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блю Лондон Да

08:53 Ред Мюних - БВБ 15:13 (8:5)
Первый гол БВБ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БВБ; Первый гол во 2-ом тайме БВБ; Гонка до 2-х голов БВБ; Гонка до 3-х голов БВБ

09:30 БВБ - Блю Лондон 12:14 (8:6)
Первый гол БВБ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БВБ; Первый гол во 2-ом тайме Блю Лондон; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов БВБ

10:10 Ред Мюних - Мерсисайд 9:13 (5:6)
Первый гол Мерсисайд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мерсисайд; Первый гол во 2-ом тайме Мерсисайд; Гонка до 2-х голов Мерсисайд; Гонка до 3-х голов Мерсисайд; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мерсисайд Да

10:47 БВБ - Ред Мюних 15:11 (9:6)
Первый гол Ред Мюних; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ред Мюних; Первый гол во 2-ом тайме БВБ; Гонка до 2-х голов Ред Мюних; Гонка до 3-х голов БВБ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ред Мюних Да

11:27 Блю Лондон - Мерсисайд 10:11 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Блю Лондон; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов Блю Лондон; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блю Лондон Да; Забьет 3 гола подряд Блю Лондон Да


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

11:10 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (ж) (люб)

11:50 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:4 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:35 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 4:2 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

13:15 Германия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 5:1 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Германия (ж) (люб) Да

14:00 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 3:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб)

14:40 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:3 (2:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)


Футбол. Лига 4х4. NL. Матчи 30 минут.

12:35 Аргентина (люб) - Франция (люб) 9:10 (5:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб)

13:10 Португалия (люб) - Бразилия (люб) 8:8 (6:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб)

13:55 Франция (люб) - Бразилия (люб) 14:10 (5:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб)

14:30 Португалия (люб) - Аргентина (люб) 11:12 (4:5)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб)

15:10 Португалия (люб) - Франция (люб) 9:8 (5:4)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (люб) Да

15:45 Аргентина (люб) - Бразилия (люб) 11:11 (6:5)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да

16:30 Франция (люб) - Аргентина (люб) 13:17 (7:9)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб)


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

23:42 Галактикос (люб) - Бьянконери (люб) 5:5 (3:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб)


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 5:2 (3:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

01:28 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 3:1 (1:0)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

01:56 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 4:3 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 2:4 (2:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4)

02:52 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 5:2 (2:2)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4)

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 1:4 (0:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 1:6 (0:3)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

04:16 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 4:2 (3:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

04:44 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 5:3 (4:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:12 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 3:4 (2:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

07:48 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:3 (3:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:35 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 3:3 (2:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4)

09:05 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 2:3 (0:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

09:35 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:3 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4)

10:10 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 0:2 (0:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

10:40 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 3:3 (2:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

10:59 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 1:7 (0:4)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:34 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 5:2 (2:0)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Венло (4x4) Да

12:10 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 3:2 (3:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4)

13:25 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

13:50 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 4:2 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 6:2 (3:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

14:55 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 6:3 (1:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:15 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 2:3 (2:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4)

15:55 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:8 (2:5)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

16:03 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 3:2 (3:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

16:31 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 5:5 (3:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:4 (3:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

17:37 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 6:5 (5:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 2:0 (1:0)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:4 (4:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

20:22 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 3:1 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 2:3 (1:3)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 3:4 (0:3)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:06 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:2 (0:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Спарта (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноорд (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

22:32 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 4:2 (4:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

22:58 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

23:24 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 1:4 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

01:00 Депортиво Халапа - Чинандега 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 5; Первый гол Чинандега; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чинандега; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Халапа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Чинандега Да; Будет вести в счете и не проиграет Депортиво Халапа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чинандега Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Депортиво Халапа Нет; Забьет первый гол и не выиграет Чинандега Нет; Забьет первый гол и выиграет Депортиво Халапа Нет; Забьет первый гол и выиграет Чинандега Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Депортиво Халапа Нет; Забьет 2 гола подряд Чинандега Нет; Забьет 3 гола подряд Депортиво Халапа Нет; Забьет 3 гола подряд Чинандега Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

02:00 Вальтер Ферретти - Реал Эстели 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 35; Первый гол Вальтер Ферретти; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вальтер Ферретти; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Эстели Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вальтер Ферретти Да; Будет вести в счете и не проиграет Реал Эстели Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Вальтер Ферретти Нет; Забьет первый гол и не выиграет Реал Эстели Нет; Забьет первый гол и выиграет Вальтер Ферретти Да; Забьет первый гол и выиграет Реал Эстели Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вальтер Ферретти Нет; Забьет 2 гола подряд Реал Эстели Нет; Забьет 3 гола подряд Вальтер Ферретти Нет; Забьет 3 гола подряд Реал Эстели Нет; По ходу матча будет счет Др. счет


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион. Статистика игрового дня.

01:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 5; Тотал самого результативного матча 1; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 1; Тотал самой результативной команды 1; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 2; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Да; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион. Статистика.

01:00 УГЛ Депортиво Халапа - УГЛ Чинандега 7:0 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Депортиво Халапа; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Депортиво Халапа; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Депортиво Халапа; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 16

01:00 ЖК Депортиво Халапа - ЖК Чинандега 3:3 (2:1)
02:00 УГЛ Вальтер Ферретти - УГЛ Реал Эстели 1:6 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Реал Эстели; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Реал Эстели; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 1

02:00 ЖК Вальтер Ферретти - ЖК Реал Эстели 0:4 (0:0)

Футбол. Швеция. Аллсвенскан.

20:00 Норрчёпинг - Мальмё отмена (матч перенесен)
20:00 Хеккен - АИК отмена (матч перенесен)

Футбол. Швеция. Суперэттан.

20:00 Сундсвалль - Вестерос отмена (матч перенесен)

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:25 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:5 (1:1, 2:3, 3:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

01:00 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 4:5 (0:2, 3:3, 1:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

01:55 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 6:2 (2:2, 3:0, 1:0)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

02:30 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:4 (1:2, 1:1, 1:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

03:25 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 4:4 (1:1, 2:1, 1:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

04:00 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:7 (1:3, 4:2, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

07:03 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 4:6 (2:3, 0:1, 2:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:35 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 8:5 (2:2, 4:0, 2:3)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

08:15 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 6:7 (1:2, 2:2, 3:3)
Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

08:45 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 4:7 (0:3, 2:2, 2:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:30 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 1:8 (0:3, 0:1, 1:4)
Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

10:00 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:8 (3:2, 3:4, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3)

10:45 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 4:4 (1:1, 2:1, 1:2)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

11:25 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:4 (2:1, 1:0, 2:3)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

12:05 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:6 (1:1, 2:1, 2:4)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

12:35 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 5:3 (2:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

13:20 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:5 (2:3, 1:0, 2:2) (бул. 3:2)
Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3)

14:00 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 2:3 (0:0, 2:1, 0:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

14:45 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 4:6 (0:3, 2:1, 2:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

15:10 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) отмена
15:10 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 10:2 (4:0, 0:0, 6:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

15:40 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 2:7 (0:2, 0:3, 2:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

16:20 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 5:3 (2:0, 2:0, 1:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

17:00 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 8:4 (3:2, 3:1, 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

17:35 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 8:4 (0:1, 6:1, 2:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3)

18:20 Anubisdogs (3x3) - Lightning отмена
18:25 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:3 (3:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

18:55 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 4:6 (2:2, 0:3, 2:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

19:45 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 9:4 (1:2, 4:1, 4:1)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

20:15 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 3:4 (0:2, 3:1, 0:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

20:55 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 3:7 (1:1, 1:3, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

21:25 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 5:3 (3:1, 0:2, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

22:10 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 4:7 (1:2, 2:4, 1:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

22:45 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 4:6 (1:4, 1:1, 2:1)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

23:45 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 5:6 (3:2, 1:3, 1:1)

Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Раубичи-Хулиганс (люб) - Драконы (люб) 3:7 (1:1, 1:2, 1:4)
Первый гол Драконы (люб); Гонка до 2-х шайб Драконы (люб); Гонка до 3-х шайб Драконы (люб); Гонка до 4-х шайб Драконы (люб)

22:10 Раубичи (люб) - Будауник (люб) 1:6 (0:3, 0:1, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Будауник (люб); Гонка до 3-х шайб Будауник (люб); Гонка до 4-х шайб Будауник (люб)

22:25 Стражи Минск (люб) - МДжетс (люб) 4:3 (2:1, 0:1, 2:1)
Первый гол Стражи Минск (люб); Гонка до 2-х шайб Стражи Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Стражи Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Стражи Минск (люб)


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 мин.).

00:25 Ледяные Воины - Боевые Лисы 5:2 (2:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

06:50 Серп и Молот - Бронебойцы 5:3 (1:0, 3:1, 1:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

07:50 Кингс Таун - Реактиваторы 5:5 (2:1, 2:3, 1:1) (бул. 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

09:00 Бронебойцы - Кингс Таун 2:6 (2:2, 0:3, 0:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

10:00 Реактиваторы - Серп и Молот 4:6 (1:1, 0:1, 3:4)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

11:05 Бронебойцы - Реактиваторы 6:4 (2:0, 1:3, 3:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

12:05 Кингс Таун - Серп и Молот 5:3 (1:2, 2:0, 2:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

12:55 Молотобойцы - Шесть Троллей 5:3 (2:2, 3:0, 0:1)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы

13:55 Айс Банда - Московский Эшелон 2:2 (1:0, 1:2, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 0:0)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда

14:55 Шесть Троллей - Московский Эшелон 5:3 (0:0, 4:2, 1:1)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

15:55 Молотобойцы - Айс Банда 4:4 (2:1, 2:1, 0:2) (ОТ 0:0, бул. 0:0)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы

17:00 Реактиваторы - Кингс Таун 3:1 (0:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы

18:00 Бронебойцы - Серп и Молот 2:4 (0:1, 2:1, 0:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

19:15 Кингс Таун - Бронебойцы 2:4 (0:3, 2:1, 0:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

20:10 Реактиваторы - Серп и Молот 1:3 (1:2, 0:0, 0:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

21:10 Боевые Лисы - Ракеты 6:7 (2:1, 1:3, 3:3)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

22:10 Стальные Кабаны - Четыре Ронина 2:2 (1:1, 0:0, 1:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны

23:20 Боевые Лисы - Четыре Ронина 4:6 (1:1, 0:0, 3:5)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина


Хоккей. Серия буллитов по 5 бросков.

08:05 Шотландия синие - Ирландия зеленые 2:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья

08:55 Литва салатовые - Финляндия белые 2:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Литва салатовые

09:40 Нидерланды оранжевые - Финляндия белые 2:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Нидерланды оранжевые

10:05 Шотландия синие - Нидерланды оранжевые 1:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья

10:25 Ирландия зеленые - Финляндия белые 2:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья

10:45 Россия красные - Литва салатовые отмена (матч не состоялся)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:05 Шотландия синие - Литва салатовые 0:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:20 Ирландия зеленые - Нидерланды оранжевые 2:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Ирландия зеленые

11:40 Россия красные - Финляндия белые 4:3
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Россия красные

11:55 Шотландия синие - Финляндия белые 3:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья; Тотал пробитых послематч. бул. 10

12:20 Ирландия зеленые - Россия красные 0:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Россия красные

12:30 Нидерланды оранжевые - Литва салатовые 2:0
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Ирландия зеленые - Шотландия синие 3:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Тотал пробитых послематч. бул. 9

13:20 Нидерланды оранжевые - Россия красные 2:1
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Нидерланды оранжевые; Тотал пробитых послематч. бул. 10

13:40 Финляндия белые - Литва салатовые 1:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. Литва салатовые; Тотал пробитых послематч. бул. 10

14:00 Россия красные - Шотландия синие 3:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья

14:40 Финляндия белые - Нидерланды оранжевые 1:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Победитель основной серии из 5-ти бул. ничья

15:00 Нидерланды оранжевые - Шотландия синие 1:3
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:40 Литва салатовые - Россия красные 1:2
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Литва салатовые - Шотландия синие 0:1
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Товарищеские матчи. Любительские команды ("грязное время").

21:30 Клуб любителей хоккея Бобруйск (люб) - Бобруйск 112 (люб) 3:7 (2:3, 0:2, 1:2)
Первый гол Бобруйск 112 (люб); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Клуб любителей хоккея Бобруйск (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб Бобруйск 112 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет



android приложение BetteamBetteam Android
14:44



Яндекс.Метрика