betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 05.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Назаретян Эдгар - Исахакян Геворг 2:0 (21:8, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

08:30 Мнатсаканьян Завен - Рсуян Спартак 2:0 (21:15, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

09:18 Варданян Арман - Исахакян Саргис 2:0 (21:5, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

10:06 Назаретян Эдгар - Рсуян Спартак 2:0 (21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

10:59 Варданян Арман - Исахакян Геворг 2:0 (21:7, 21:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

11:46 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (12:21, 21:10, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:00 Варданян Арман - Рсуян Спартак 2:0 (21:7, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

13:30 Исахакян Саргис - Исахакян Геворг 1:2 (20:22, 21:19, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исахакян Геворг


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

11:00 Пауян - Тайвань Бир 72:99 (19:21, 12:24, 18:21, 23:33)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Тайвань Бир; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир

13:05 Цзютай - Юйлонь Динос 102:90 (23:20, 24:27, 34:26, 21:17)
Гонка до 5 очков Цзютай; Гонка до 10 очков Цзютай; Гонка до 20 очков Цзютай; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Юйлонь Динос; Гонка до 50 очков Цзютай; Гонка до 75 очков Цзютай; Гонка до 100 очков Цзютай; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Цзютай


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

11:00 Пауян (2-х очк. попадания) - Тайвань Бир (2-х очк. попадания) 24:27 (5:4, 4:6, 6:6, 9:11)
Гонка до 5 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

11:00 Пауян (3-х очк. попадания) - Тайвань Бир (3-х очк. попадания) 5:12 (3:3, 0:4, 1:3, 1:2)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Бир (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Цзютай (2-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (2-х очк. попадания) 26:25 (10:6, 5:7, 5:6, 6:6)
Гонка до 5 очков Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

13:00 Цзютай (3-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) 12:10 (1:2, 3:4, 5:4, 3:0)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзютай (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:30 Ганнерс - Найтс 42:37 (25:28, 17:9)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс

01:00 Найтс - Рейдерс 49:42 (30:22, 19:20)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

01:30 Маринерс - Ганнерс 54:41 (22:22, 32:19)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

11:35 Найтс - Маринерс 23:33 (15:14, 8:19)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

12:05 Маринерс - Рейдерс 46:43 (18:23, 28:20)
Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

12:33 Ганнерс - Найтс 48:36 (26:18, 22:18)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

13:00 Найтс - Рейдерс 40:48 (16:18, 24:30)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

13:30 Маринерс - Ганнерс 41:50 (14:30, 27:20)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 47:45 (25:22, 22:23)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

23:30 Найтс - Маринерс 36:35 (18:17, 18:18)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

23:57 Маринерс - Рейдерс 45:52 (20:22, 25:30)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс


Бейсбол. GPO. Никарагуа.

01:00 Боер - Эстели 4:5 (1:0, 0:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:2, 2:1)
01:00 Гранада - Масая 10:6 (1:1, 0:2, 4:0, 0:0, 1:0, 2:0, 1:0, 1:1, 0:2)
01:00 Нуэва Сеговия - Матагальпа 6:10
01:00 Чонталес - Боако 6:3
01:00 Чинандега - Леон 6:4
01:00 Карасо - Ривас 0:3
19:00 Гранада - Масая 7:8 (2:1, 0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 0:0, 1:0, 0:2, 1:2)
19:00 Чинандега - Леон 3:1 (0:0, 0:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:1, 0:0, 0:0)
20:00 Боер - Эстели 6:12 (0:6, 6:1, 0:1, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2)

Быстрые шахматы. Кубок Бантера. Блиц. 1/4 финала.

21:00 Майер Г. - Фируджа А. 0:1

Волейбол. Universal Cup. Мужчины.

08:05 Блэк Старс - Еллоу Старс 3:1 (25:21, 25:18, 19:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Еллоу Старс

10:00 Еллоу Старс - Блэк Старс 1:3 (22:25, 23:25, 25:15, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (21:9, 20:22, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

11:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (17:21, 21:15, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:55 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:45 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:1 (21:19, 19:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:45 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (18:21, 21:18, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:40 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (19:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

15:15 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:17, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (21:17, 14:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

17:05 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:13, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:45 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:25 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:15 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

19:55 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (20:22, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:35 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (23:21, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:20 Урал Маунтайнс (ж) - Урал Старс (ж) 2:3 (20:25, 25:22, 17:25, 25:20, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (5-я партия) Урал Старс (ж)

09:00 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 3:0 (25:18, 25:15, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)

10:45 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (25:22, 25:20, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

12:20 Урал Академи - Урал Эйр Форс 2:3 (23:25, 25:23, 25:18, 19:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

14:35 Урал Милитари - Урал Университи 3:1 (25:20, 25:23, 23:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

16:35 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:1 (18:25, 25:21, 26:24, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Кибербаскетбол. NBA 2K (4x12 мин).

00:55 Милуоки Бакс (к) - Бруклин Нетс (к) 113:132 (26:29, 34:41, 21:32, 32:30)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

01:00 Филадельфия 76ерс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 121:99 (38:17, 33:31, 35:24, 15:27)
Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к)

02:30 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Денвер Наггетс (к) 118:113 (22:19, 36:27, 31:37, 29:30)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

02:50 Бруклин Нетс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 122:108 (32:27, 32:29, 29:29, 29:23)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

04:15 Голден Ст. Уорриорз (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 103:91 (23:29, 28:21, 26:23, 26:18)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

04:30 Бруклин Нетс (к) - Милуоки Бакс (к) 114:128 (19:32, 26:25, 35:38, 34:33)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

05:40 Филадельфия 76ерс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 112:103 (25:22, 24:29, 23:36, 40:16)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к)

06:10 Бруклин Нетс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 134:124 (26:34, 39:25, 40:29, 29:36)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

07:45 Милуоки Бакс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 123:84 (41:26, 28:22, 40:20, 14:16)
Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к)

08:00 Голден Ст. Уорриорз (к) - Хьюстон Рокетс (к) 124:117 (28:26, 32:23, 37:28, 27:40)
Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к)

09:00 Бостон Селтикс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 140:130 (31:30, 33:35, 36:35, 40:30)
Гонка до 20 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 30 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 40 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (к); Гонка до 100 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (к)

09:00 Портленд ТБ (к) - Бруклин Нетс (к) 123:118 (26:24, 36:21, 27:40, 34:33)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к)

11:00 Торонто Рэпторс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 89:117 (21:25, 22:31, 28:31, 18:30)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

11:00 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Портленд ТБ (к) 110:102 (24:37, 29:26, 27:25, 30:14)
Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

13:00 Хьюстон Рокетс (к) - Бруклин Нетс (к) 117:136 (27:32, 32:29, 35:38, 23:37)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

13:00 Милуоки Бакс (к) - Филадельфия 76ерс (к) 124:81 (27:26, 44:17, 29:21, 24:17)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к)

17:00 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Милуоки Бакс (к) 119:127 (28:31, 28:36, 30:27, 33:33)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

17:00 Портленд ТБ (к) - Бруклин Нетс (к) 110:131 (24:38, 34:27, 29:29, 23:37)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

19:00 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 116:105 (30:25, 32:25, 23:28, 31:27)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

21:00 Филадельфия 76ерс (к) - Бруклин Нетс (к) 126:99 (24:31, 33:21, 34:28, 35:19)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 75 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 100 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (к)

23:35 Даллас Маверикс (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 116:96 (26:19, 28:25, 35:24, 27:28)
Гонка до 20 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 30 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 40 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 50 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 75 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 100 очков Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (к)


Кибербаскетбол. NBA 2K (4x5 мин).

08:00 Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) - Нью-Йорк Никс (Parzival) 51:59 (12:8, 10:23, 18:15, 11:13)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:00 Чикаго Буллз (CarlWhizzer) - Детройт Пистонс (JoKeR) 62:54 (14:13, 17:8, 16:15, 15:18)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:35 Чикаго Буллз (CarlWhizzer) - Нью-Йорк Никс (Parzival) 54:26 (14:7, 20:6, 10:9, 10:4)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:50 Шарлотт Хорнетс (Phantom) - Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) 51:63 (16:17, 16:17, 12:11, 7:18)
Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:19 Чикаго Буллз (CarlWhizzer) - Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) 70:46 (14:12, 25:8, 16:20, 15:6)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m)

09:22 Шарлотт Хорнетс (Phantom) - Детройт Пистонс (JoKeR) 43:84 (14:23, 13:21, 10:21, 6:19)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR)

09:54 Шарлотт Хорнетс (Phantom) - Нью-Йорк Никс (Parzival) 43:56 (4:13, 12:16, 9:16, 18:11)
Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

09:54 Детройт Пистонс (JoKeR) - Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) 87:46 (28:15, 25:12, 22:10, 12:9)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR)

10:23 Детройт Пистонс (JoKeR) - Нью-Йорк Никс (Parzival) 58:61 (13:22, 16:16, 9:14, 20:9)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR)

10:24 Шарлотт Хорнетс (Phantom) - Чикаго Буллз (CarlWhizzer) 46:76 (6:25, 13:13, 15:20, 12:18)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer)

10:56 Нью-Йорк Никс (Parzival) - Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) 73:59 (18:19, 18:11, 17:15, 20:14)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival)

10:57 Детройт Пистонс (JoKeR) - Чикаго Буллз (CarlWhizzer) 72:67 (18:19, 18:13, 23:19, 13:16)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR)

11:35 Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) - Шарлотт Хорнетс (Phantom) 84:63 (18:14, 22:16, 27:12, 17:21)
Гонка до 5 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 50 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 75 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom)

11:37 Нью-Йорк Никс (Parzival) - Чикаго Буллз (CarlWhizzer) 32:71 (11:15, 12:27, 7:16, 2:13)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:10 Детройт Пистонс (JoKeR) - Шарлотт Хорнетс (Phantom) 78:52 (20:15, 21:10, 17:12, 20:15)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR)

12:10 Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) - Чикаго Буллз (CarlWhizzer) 59:70 (18:15, 17:11, 10:25, 14:19)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 20 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 30 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 40 очков Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer)

12:44 Нью-Йорк Никс (Parzival) - Шарлотт Хорнетс (Phantom) 70:80 (13:22, 25:14, 14:22, 18:22)
Гонка до 5 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 20 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 75 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom)

12:48 Оклахома-Сити Тандер (Zo0m) - Детройт Пистонс (JoKeR) 47:57 (10:19, 11:13, 14:10, 12:15)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Оклахома-Сити Тандер (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:21 Чикаго Буллз (CarlWhizzer) - Шарлотт Хорнетс (Phantom) 68:63 (15:13, 14:18, 16:19, 23:13)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 30 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 40 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 50 очков Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Шарлотт Хорнетс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (CarlWhizzer)

13:24 Нью-Йорк Никс (Parzival) - Детройт Пистонс (JoKeR) 93:46 (23:19, 23:9, 22:8, 25:10)
Гонка до 5 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 30 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 40 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 50 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 75 очков Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Нью-Йорк Никс (Parzival)

14:00 Торонто Рэпторс (Phantom) - Майами Хит (Parzival) 78:84 (17:18, 12:19, 24:22, 25:25)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 10 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 20 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 30 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 40 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 50 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 75 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival)

14:00 Кливленд Кавальерс (JoKeR) - Бостон Селтикс (Zo0m) 84:30 (21:13, 15:6, 24:11, 24:0)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR)

14:35 Бруклин Нетс (LastSamurai) - Торонто Рэпторс (Phantom) 83:59 (27:21, 17:9, 17:17, 22:12)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai)

14:35 Кливленд Кавальерс (JoKeR) - Майами Хит (Parzival) 47:65 (10:13, 15:15, 11:16, 11:21)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 10 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 30 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 40 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 50 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival)

15:10 Бруклин Нетс (LastSamurai) - Бостон Селтикс (Zo0m) 70:63 (19:16, 10:17, 19:20, 22:10)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai)

15:10 Кливленд Кавальерс (JoKeR) - Торонто Рэпторс (Phantom) 75:30 (24:11, 23:4, 14:11, 14:4)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:45 Бруклин Нетс (LastSamurai) - Майами Хит (Parzival) 83:54 (20:10, 23:10, 20:21, 20:13)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai)

15:45 Бостон Селтикс (Zo0m) - Торонто Рэпторс (Phantom) 61:36 (19:7, 16:8, 13:8, 13:13)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:20 Бостон Селтикс (Zo0m) - Майами Хит (Parzival) 47:65 (12:16, 9:15, 12:22, 14:12)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 10 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 20 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 30 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 40 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 50 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival)

16:21 Бруклин Нетс (LastSamurai) - Кливленд Кавальерс (JoKeR) 77:69 (25:9, 25:20, 18:18, 9:22)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR)

16:55 Майами Хит (Parzival) - Торонто Рэпторс (Phantom) 54:66 (13:4, 15:19, 11:16, 15:27)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 10 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 20 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 30 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 40 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom)

16:55 Бостон Селтикс (Zo0m) - Кливленд Кавальерс (JoKeR) 74:70 (12:16, 22:23, 21:7, 19:24)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR)

17:32 Торонто Рэпторс (Phantom) - Бруклин Нетс (LastSamurai) 46:78 (6:22, 16:15, 13:19, 11:22)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai)

17:36 Майами Хит (Parzival) - Кливленд Кавальерс (JoKeR) 58:78 (16:13, 15:24, 11:24, 16:17)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR)

18:08 Бостон Селтикс (Zo0m) - Бруклин Нетс (LastSamurai) 56:73 (8:22, 14:17, 16:15, 18:19)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:10 Торонто Рэпторс (Phantom) - Кливленд Кавальерс (JoKeR) 44:85 (11:26, 10:22, 8:23, 15:14)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR)

18:44 Майами Хит (Parzival) - Бруклин Нетс (LastSamurai) 52:60 (15:20, 21:15, 9:11, 7:14)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:46 Торонто Рэпторс (Phantom) - Бостон Селтикс (Zo0m) 50:57 (10:16, 14:16, 14:18, 12:7)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:19 Кливленд Кавальерс (JoKeR) - Бруклин Нетс (LastSamurai) 67:69 (13:17, 21:17, 12:20, 21:15)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (JoKeR)

19:20 Майами Хит (Parzival) - Бостон Селтикс (Zo0m) 58:57 (16:14, 14:15, 12:11, 16:17)
Гонка до 5 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 10 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 20 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 30 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 40 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 50 очков Майами Хит (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Майами Хит (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Кибербаскетбол. NBA 2K. Cyber (4x8 мин).

13:02 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 68:74 (14:15, 18:17, 12:24, 24:18)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

13:02 Сакраменто Кингз (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 76:74 (13:16, 22:14, 17:19, 24:25)
Гонка до 100 очков никто

13:47 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 73:64 (24:13, 22:16, 13:11, 14:24)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

13:47 Финикс Санз (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 74:87 (19:27, 21:14, 16:26, 18:20)
Гонка до 100 очков никто

14:27 Филадельфия 76ерс (к) - Индиана Пэйсерс (к) 82:64 (26:6, 17:18, 21:23, 18:17)
Гонка до 100 очков никто

14:27 Сан-Антонио Спёрс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 59:80 (13:14, 12:25, 20:25, 14:16)
Гонка до 100 очков никто

15:12 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 88:64 (20:12, 27:16, 20:22, 21:14)
Гонка до 100 очков никто

15:12 Торонто Рэпторс (к) - Бостон Селтикс (к) 64:80 (16:20, 19:17, 18:22, 11:21)
Гонка до 100 очков никто

15:52 Майами Хит (к) - Филадельфия 76ерс (к) 61:74 (14:18, 18:19, 14:17, 15:20)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

15:52 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Денвер Наггетс (к) 92:90 (25:19, 23:23, 17:25, 27:23)
Гонка до 100 очков никто

16:37 Индиана Пэйсерс (к) - Бруклин Нетс (к) 56:81 (12:27, 14:16, 18:20, 12:18)
Гонка до 100 очков никто

16:37 Денвер Наггетс (к) - Юта Джаз (к) 68:84 (16:23, 17:19, 22:21, 13:21)
Гонка до 100 очков никто

17:17 Хьюстон Рокетс (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 98:81 (24:19, 24:25, 28:17, 22:20)
Гонка до 100 очков никто

17:17 Милуоки Бакс (к) - Торонто Рэпторс (к) 83:71 (21:17, 24:14, 16:23, 22:17)
Гонка до 100 очков никто

18:02 Даллас Маверикс (к) - Мемфис Гриззлис (к) 56:79 (12:19, 14:20, 17:23, 13:17)
Гонка до 100 очков никто

18:02 Бостон Селтикс (к) - Майами Хит (к) 80:66 (22:12, 16:20, 16:20, 26:14)
Гонка до 100 очков никто

18:42 Юта Джаз (к) - Оклахома-Сити Тандер (к) 71:57 (20:8, 23:17, 15:13, 13:19)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

18:42 Орландо Мэджик (к) - Вашингтон Уизардс (к) 84:70 (25:6, 25:19, 17:22, 17:23)
Гонка до 100 очков никто

19:27 Портленд ТБ (к) - Нью-Орлеан Пеликанс (к) 83:65 (19:17, 27:8, 21:18, 16:22)
Гонка до 100 очков никто

19:27 Шарлотт Хорнетс (к) - Чикаго Буллз (к) 90:88 (19:15, 16:19, 24:25, 31:29)
Гонка до 100 очков никто

20:07 Сакраменто Кингз (к) - Сан-Антонио Спёрс (к) 80:93 (13:25, 23:22, 21:26, 23:20)
Гонка до 100 очков никто

20:07 Нью-Йорк Никс (к) - Детройт Пистонс (к) 87:86 (15:21, 21:12, 11:22, 26:18, 14:13) (ОТ)
Гонка до 100 очков никто

20:52 Финикс Санз (к) - Миннесота Тимбервулвз (к) 81:66 (17:17, 25:16, 20:18, 19:15)
Гонка до 100 очков никто

20:52 Атланта Хокс (к) - Кливленд Кавальерс (к) 91:71 (19:10, 21:15, 24:24, 27:22)
Гонка до 100 очков никто

21:32 Сан-Антонио Спёрс (к) - Голден Ст. Уорриорз (к) 62:89 (15:20, 16:25, 17:27, 14:17)
Гонка до 100 очков никто

21:32 Филадельфия 76ерс (к) - Индиана Пэйсерс (к) 76:79 (22:21, 17:14, 13:25, 24:19)
Гонка до 100 очков никто

22:17 Бруклин Нетс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 87:94 (21:23, 23:23, 19:26, 24:22)
Гонка до 100 очков никто

22:17 Даллас Маверикс (к) - Денвер Наггетс (к) 71:78 (14:18, 19:24, 19:12, 19:24)
Гонка до 100 очков никто

22:57 Чикаго Буллз (к) - Кливленд Кавальерс (к) 80:75 (11:16, 22:20, 23:12, 24:27)
Гонка до 100 очков никто

22:57 Майами Хит (к) - Шарлотт Хорнетс (к) 54:72 (15:17, 11:20, 17:19, 11:16)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто

23:42 Детройт Пистонс (к) - Милуоки Бакс (к) 76:105 (20:28, 24:30, 15:31, 17:16)
23:42 Атланта Хокс (к) - Нью-Йорк Никс (к) 84:70 (14:21, 28:19, 19:16, 23:14)
Гонка до 100 очков никто


Кибербаскетбол. NBA 2K. Cyber PRO League (4x12 мин).

00:20 Бостон Селтикс (Petit) - Даллас Маверикс (Mat) 97:95 (22:25, 26:19, 27:27, 22:24)
Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (Petit); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (Petit); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Petit); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Mat); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Mat); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Mat); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (Petit); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Mat); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Даллас Маверикс (Mat); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Даллас Маверикс (Mat)

19:30 Милуоки Бакс (Petit) - Лос-Анджелес Клипперс (Duablik) 98:96 (17:22, 25:27, 29:23, 27:24)
Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (Duablik); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (Duablik); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (Duablik); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Petit); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Petit); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Duablik); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Petit); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (Duablik); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Petit); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Petit); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Petit); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Petit)


Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

01:00 Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO) - Аргентина (ж) (DaVvincci) 3:0 (25:15, 25:15, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (ж) (GreenGO)

07:00 Австралия (orange2125) - Китай (dwarf_big) 1:3 (23:25, 25:23, 13:25, 21:25)
Гонка до 15 очков (4-я партия) Китай (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) Китай (dwarf_big)

08:10 Южная Корея (ж) (Hawaiiace) - Япония (ж) (Barbara-vol.) 1:3 (24:26, 25:13, 20:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Южная Корея (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (1-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (4-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (4-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Южная Корея (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (4-я партия) Япония (ж) (Barbara-vol.)

09:00 Иран (orange2125) - Аргентина (dwarf_big) 3:1 (21:25, 25:20, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Иран (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Иран (orange2125)

10:00 Россия (ж) (Hawaiiace) - США (ж) (Barbara-volley) 3:1 (26:24, 12:25, 25:22, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Россия (ж) (Hawaiiace)

11:00 Бразилия (orange2125) - США (dwarf_big) 3:2 (20:25, 25:21, 11:25, 32:30, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 5 очков (3-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 15 очков (3-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (orange2125); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (dwarf_big); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (dwarf_big)

12:00 Италия (ж) (Hawaiiace) - Китай (ж) (Barbara-volley) 3:1 (25:23, 22:25, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Китай (ж) (Barbara-volley); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (1-я партия) Китай (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (2-я партия) Китай (ж) (Barbara-volley); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (1-я партия) Китай (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (2-я партия) Китай (ж) (Barbara-volley); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (4-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (2-я партия) Китай (ж) (Barbara-volley); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков (4-я партия) Италия (ж) (Hawaiiace)

13:00 Доминиканская Респ. (dpdzxc) - Куба (marsiusqwe) 3:2 (19:25, 25:18, 20:25, 25:18, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Куба (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Куба (marsiusqwe)

14:00 Камерун (ж) (MashCR57) - Кения (ж) (arguable_awe) 0:3 (12:25, 21:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Камерун (ж) (MashCR57); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Камерун (ж) (MashCR57); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Камерун (ж) (MashCR57); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кения (ж) (arguable_awe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (arguable_awe)

15:00 Южная Корея (dpdzxc) - Япония (marsiusqwe) 3:2 (23:25, 25:13, 14:25, 25:19, 15:13)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Южная Корея (dpdzxc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Южная Корея (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Южная Корея (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Южная Корея (dpdzxc)

16:00 Германия (ж) (volmasn) - Сербия (ж) (gwozdvl) 1:3 (21:25, 10:25, 26:24, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Германия (ж) (volmasn); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 10 очков (1-я партия) Германия (ж) (volmasn); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 10 очков (4-я партия) Германия (ж) (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Германия (ж) (volmasn); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 15 очков (4-я партия) Германия (ж) (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сербия (ж) (gwozdvl); Гонка до 20 очков (4-я партия) Германия (ж) (volmasn)

17:00 Болгария (dpdzxc) - Сербия (marsiusqwe) 3:1 (25:21, 25:18, 20:25, 28:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Болгария (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (marsiusqwe)

18:00 Франция (ж) (volmasn) - Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl) 0:3 (6:25, 18:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (ж) (volmasn); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (ж) (volmasn); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (ж) (volmasn); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Доминиканская Респ. (ж) (gwozdl)

19:00 Россия (FantiKq) - Италия (Rooney666111) 0:3 (17:25, 20:25, 12:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (Rooney666111)

20:00 Бразилия (ж) (opticc777) - Турция (ж) (lenin19188) 1:3 (20:25, 25:22, 27:29, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Бразилия (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (4-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (1-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (4-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков (1-я партия) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Турция (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков (4-я партия) Турция (ж) (lenin19188)

21:00 Польша (Rooney666111) - Франция (Saintnik75) 3:0 (25:15, 25:18, 25:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (Saintnik75); Гонка до 5 очков (2-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша (Rooney666111)

22:00 Аргентина (ж) (DaVvincci) - Мексика (ж) (opticc777) 3:2 (23:25, 25:22, 25:15, 23:25, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 5 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (2-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (2-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (5-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Мексика (ж) (opticc777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аргентина (ж) (DaVvincci)

23:00 Пуэрто-Рико (Saintnik75) - Доминиканская Респ. (FantiKq) 3:2 (25:27, 25:22, 25:20, 11:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 5 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуэрто-Рико (Saintnik75); Гонка до 5 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 5 очков (5-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 10 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 10 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 10 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пуэрто-Рико (Saintnik75); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (Saintnik75); Гонка до 15 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 15 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 15 очков (3-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 15 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пуэрто-Рико (Saintnik75); Гонка до 20 очков (1-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 20 очков (2-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пуэрто-Рико (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Доминиканская Респ. (FantiKq)

23:59 Канада (ж) (DaVvincci) - Куба (ж) (lenin19188) 3:1 (25:23, 23:25, 25:18, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Куба (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 5 очков (4-я партия) Куба (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (1-я партия) Куба (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (4-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) Куба (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (2-я партия) Куба (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (ж) (DaVvincci)


Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 3-х карт).

09:00 OneThree.TSG - BTRG 2:0 (16:9, 19:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 ExsequoR - DivisionX 2:0 (16:5, 16:13)

Киберспорт. CSGO. Elisa Viihde Spring Challenge (матчи из 2-х карт).

19:00 Helsinki REDS - SJ 0:2 (12:16, 9:16)
22:00 VETO - Team CrazyCoco 2:0 (16:5, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:00 ECLOT - Wonderkids 2:1 (19:16, 13:16, 16:7)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

03:00 AVANT - Airborne 2:0 (16:7, 16:3)
05:10 ORDER - Ground Zero 2:1 (16:11, 13:16, 16:6) (возврат по линии после 05:10)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 FaZe Clan - Fnatic 1:2 (16:8, 11:16, 6:16)
Гонка до 5 (1-я карта) FaZe Clan

19:00 Astralis - Natus Vincere 1:2 (16:5, 10:16, 8:16)
23:00 mousesports - OG 2:0 (16:14, 16:11)
Гонка до 5 (1-я карта) mousesports


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

01:46 FunPlus Phoenix - c0ntact Gaming 2:1 (16:7, 3:16, 16:11)
19:00 HAVU Gaming - Cloud9 2:0 (19:15, 16:5)
21:50 MAD Lions - FunPlus Phoenix 2:0 (16:6, 16:10) (возврат по линии после 21:50)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

12:55 Heretics - Nordavind 2:1 (10:16, 16:12, 16:6)
16:24 AGO - Team Secret 0:2 (7:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. Merkur Masters (матчи из 1-й карты).

14:00 touch the crown - LOCKDOWN 16:2 (16:2)
14:00 Epikk esports - eSport Rhein-Neckar 9:16 (9:16)
15:15 TKA E-Sports - Team SkinBaron 7:16 (7:16)
15:15 Planetkey Dynamics - CPlay 14:16 (14:16)

Киберспорт. CSGO. NEX Play From Home (матчи из 3-х карт).

09:00 SHIFT - ZIGMA 0:2 (7:16, 4:16)
12:00 TIGER - Bren Esports 2:0 (16:9, 16:3)

Киберспорт. CSGO. VAL (матчи из 3-х карт).

18:00 Team Divine - Nexus 1:2 (10:16, 16:12, 19:22)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Venture - Team Rockets 0:2 (0:1, 0:1)
07:20 Team Lightning - Team Aspirations 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 07:20)
09:45 WOLF - Future.club 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 09:45)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Team Aster - Invictus Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Aster

09:00 Newbee - EHOME отмена (матч перенесен)
12:00 Sparking Arrow Gaming - CDEC Gaming отмена (матч не состоялся)
12:14 Keen Gaming - CDEC Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) CDEC Gaming


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

20:00 ShavaNaTarelke - BuyBack Ready 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 Team Spirit - Chicken Fighters 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Spirit

15:17 Natus Vincere - Team Unique 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Natus Vincere

18:43 Team Secret - Team Liquid 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Secret; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Secret; Первой разрушит барак Team Secret

21:03 Alliance - Ninjas in Pyjamas 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

08:00 EHOME - Newbee 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

11:07 Royal Never Give Up - Newbee 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. FroggedTV League (матчи из 2-х карт).

16:00 Taigun E-Sport - dRds 2:0 (1:0, 1:0)
22:00 Zero Respect - Les Retraites 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 2-х карт).

06:00 Clcombat Team - Blaze 1:1 (1:0, 0:1)
06:00 Ocean - Avengerls 1:1 (1:0, 0:1)
08:30 Dark Knight - Blaze 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 Clcombat Team - Dark Knight 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 Angel Gaming - Avengerls 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Brave - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
13:45 Vampire Gaming - Panda Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Panda Gaming

16:15 Team Brave - Immortal Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 16:15)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Vici Gaming - Ocean 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

15:30 VP.Prodigy - FlyToMoon 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) FlyToMoon

18:10 OG Seed - Cyber Legacy 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) OG Seed


Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 T1 - DAMWON Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
11:15 Griffin - APK Prince 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
14:00 Hanwha Life Esports - Afreeca Freecs 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCL Spring (матчи из 1-й карты).

16:00 M19 - CrowCrowd 0:1 (0:1)
17:00 Elements Pro Gaming - Vega Squadron 0:1 (0:1)
18:00 Dragon Army - Unicorns of Love 0:1 (0:1)
19:00 Gambit Esports - RoX 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring Playoff (матчи из 5-ти карт).

23:00 Cloud9 - 100 Thieves 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring Playoff (матчи из 5-ти карт).

18:00 Misfits Gaming - Rogue 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 Furious Gaming - XTEN Esports 0:1 (0:1)
02:00 Azules Esports - Rainbow7 0:1 (0:1)
03:00 Pixel eSports Club - Infinity eSports 0:1 (0:1)
23:00 Pixel eSports Club - Isurus Gaming 0:1 (0:1)
23:59 Infinity eSports - Furious Gaming 1:0 (1:0) (возврат по линии после 23:59)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 JD Gaming - LNG Esports 2:0 (1:0, 1:0)
11:03 Bilibili Gaming - EDward Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:00 Royal Never Give Up - Invictus Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

13:00 Liyab Esports - Hong Kong Attitude 0:1 (0:1)
14:05 J Team - Hong Kong Attitude 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. TCL Winter (матчи из 1-й карты).

14:00 Istanbul Wild Cats - Galakticos 1:0 (1:0)
15:00 Team AURORA - Besiktas e-Sports Club 1:0 (1:0)
16:00 SuperMassive eSports - 1907 Fenerbahce Esports 0:1 (0:1)
17:00 Royal Youth - 5 Ronin 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 EVOS Esports - CERBERUS Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
13:25 GAM Esports - Dashing Buffalo 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:00 Los Angeles Gladiators - Dallas Fuel 3:0
03:00 Los Angeles Valiant - San Francisco Shock 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
11:00 Shanghai Dragons - Hangzhou Spark 3:0
12:25 Chengdu Hunters - Guangzhou Charge 2:3
23:00 Houston Outlaws - Paris Eternal 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. 6 Open Cup (матчи из 3-х карт).

19:00 IziDream - Make Your Destiny 2:1 (1:7, 7:3, 7:1)
21:30 Team Orbit - Otterworld eSport 0:2 (4:7, 6:8)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Океания (матчи из 5-ти игр).

03:00 Mindfreak - Ground Zero 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
03:45 Overt - Renegades 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
04:30 Canberra Havoc - Cringe Society 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
05:15 Team Esper - FURY 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 5-ти карт).

13:00 Stork - Light 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 5-ти карт).

13:00 INnoVation - TY 2:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)
14:25 soO - Cure 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Netease Esports X Tournaments (матчи из 7-ми карт).

09:00 Dragon Phoenix Gaming - Team LaoPaoer 4:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

11:45 Киз М. (Ryan) - Кербер А. (Jerry) отмена
11:45 Бушар Э. (Conan) - Возняцки К. (Owen) 0:2 (0:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

12:15 Бушар Э. (Conan) - Кербер А. (Jerry) отмена
12:15 Возняцки К. (Owen) - Киз М. (Ryan) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 4

12:45 Кербер А. (Jerry) - Возняцки К. (Owen) отмена
13:15 Кербер А. (Jerry) - Киз М. (Ryan) отмена
13:45 Кербер А. (Jerry) - Бушар Э. (Conan) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Брейков в матче 3

13:45 Киз М. (Ryan) - Возняцки К. (Owen) 0:2 (0:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 6

14:15 Киз М. (Ryan) - Бушар Э. (Conan) отмена
14:15 Возняцки К. (Owen) - Кербер А. (Jerry) отмена

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

16:00 Возняцки К. (Bane) - Бушар Э. (Miracle) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Брейков в матче 2

16:00 Кербер А. (Lucas) - Киз М. (William) отмена
16:30 Киз М. (William) - Возняцки К. (Bane) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Bane); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

17:00 Кербер А. (Lucas) - Возняцки К. (Bane) 2:1 (2:6, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

20:45 Имер Э. (William) - Фриц Т.Х. (Lucas) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Брейков в матче 1

21:15 Изнер Дж. (Bane) - Фриц Т.Х. (Lucas) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

08:00 Федерер Р. (Conan) - Димитров Г. (Jerry) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:3

08:00 Вавринка С. (Ryan) - Монфилс Г. (Owen) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 5

08:30 Федерер Р. (Conan) - Монфилс Г. (Owen) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 3

08:30 Димитров Г. (Jerry) - Вавринка С. (Ryan) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

09:00 Федерер Р. (Conan) - Вавринка С. (Ryan) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

09:00 Монфилс Г. (Owen) - Димитров Г. (Jerry) отмена
09:30 Димитров Г. (Jerry) - Федерер Р. (Conan) отмена
09:30 Монфилс Г. (Owen) - Вавринка С. (Ryan) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 4

09:30 Димитров Г. (Jerry) - Монфилс Г. (Owen) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был

10:00 Вавринка С. (Ryan) - Димитров Г. (Jerry) отмена
10:30 Монфилс Г. (Owen) - Федерер Р. (Conan) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 5

10:30 Димитров Г. (Jerry) - Монфилс Г. (Owen) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 2

11:05 Вавринка С. (Ryan) - Федерер Р. (Conan) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Conan); Брейков в матче 6


Киберфутбол. FIFA. Bundesliga Home Challenge.

16:30 Нюрнберг (Schimmel) - Санкт-Паули (Kost) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нюрнберг (Schimmel) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санкт-Паули (Kost) Нет

16:30 Нюрнберг (Handwerker) - Санкт-Паули (Zander) 0:3 (0:1)
17:20 Айнтрахт Фр (Gube) - Арминия (Voglsammer) 6:1 (3:1)
17:20 Айнтрахт Фр (Stendera) - Арминия (Hartel) 1:7 (1:4)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арминия (Hartel); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арминия (Hartel) Да

18:10 Регенсбург (Palacios) - Штутгарт (May) 1:4 (1:3)
Первый гол Регенсбург (Palacios); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Регенсбург (Palacios); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (May); Гонка до 2-х голов Штутгарт (May); Гонка до 3-х голов Штутгарт (May); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (May) Да

18:35 Регенсбург (Baack) - Штутгарт (Karazor) 0:1 (0:1)
Первый гол Штутгарт (Karazor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (Karazor)

19:00 Байер 04 (Wollin) - Динамо Др (Gramann) 3:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Wollin); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Wollin); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Wollin); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Wollin); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Wollin); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Wollin) Да

19:00 Байер 04 (Wendell) - Динамо Др (Lowe) 1:5 (0:4)
Первый гол Динамо Др (Lowe); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Др (Lowe); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Др (Lowe); Гонка до 2-х голов Динамо Др (Lowe); Гонка до 3-х голов Динамо Др (Lowe); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Др (Lowe) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Др (Lowe) Да

19:50 Вольфсбург (Saltzer) - Шальке 04 (Schwartmann) 1:2 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (Saltzer); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (Saltzer); Первый гол во 2-ом тайме Шальке 04 (Schwartmann); Гонка до 2-х голов Шальке 04 (Schwartmann)

19:50 Вольфсбург (Kasten) - Шальке 04 (Boujellab) 0:3 (0:2)
Первый гол Шальке 04 (Boujellab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке 04 (Boujellab); Первый гол во 2-ом тайме Шальке 04 (Boujellab); Гонка до 2-х голов Шальке 04 (Boujellab); Гонка до 3-х голов Шальке 04 (Boujellab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке 04 (Boujellab) Да; Забьет 3 гола подряд Шальке 04 (Boujellab) Да

20:40 Гамбург (Krasniqi) - Аугсбург (Bederke) 0:2 (0:0)
Первый гол Аугсбург (Bederke); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (Bederke); Забьет гол с 1 по 10 мин Гамбург (Krasniqi) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аугсбург (Bederke) Нет; Гонка до 2-х голов Аугсбург (Bederke); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (Bederke) Да

20:40 Гамбург (Kittel) - Аугсбург (Richter) 2:3 (1:2)
Первый гол Аугсбург (Richter); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аугсбург (Richter); Первый гол во 2-ом тайме Аугсбург (Richter); Гонка до 2-х голов Аугсбург (Richter); Гонка до 3-х голов Аугсбург (Richter); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аугсбург (Richter) Да

21:30 Бохум (Bass) - Унион Берлин (Kade) 2:3 (1:2)
Первый гол Унион Берлин (Kade); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Унион Берлин (Kade); Первый гол во 2-ом тайме Бохум (Bass); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (Kade); Гонка до 3-х голов Унион Берлин (Kade)

21:30 Бохум (Janelt) - Унион Берлин (Schlotterbeck) 1:2 (1:1)
Первый гол Бохум (Janelt); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бохум (Janelt); Первый гол во 2-ом тайме Унион Берлин (Schlotterbeck); Гонка до 2-х голов Унион Берлин (Schlotterbeck)


Киберфутбол. FIFA. Cyber League.

03:00 Вулверхэмптон (комп.) - Брайтон (комп.) 2:4 (1:3)
Первый гол Брайтон (комп.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брайтон (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Брайтон (комп.); Гонка до 2-х голов Брайтон (комп.); Гонка до 3-х голов Брайтон (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брайтон (комп.) Да

05:10 Манчестер Сити (комп) - Арсенал (комп.) 5:1 (3:1)
Первый гол Арсенал (комп.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (комп); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (комп); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (комп); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (комп) Да

06:15 Ливерпуль (комп.) - Манчестер Юн (комп.) 4:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (комп.); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (комп.); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (комп.); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (комп.) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League.

01:13 Франция (Paradox) - Бельгия (Fastik) 1:4 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Fastik); Гонка до 2-х голов Бельгия (Fastik); Гонка до 3-х голов Бельгия (Fastik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Fastik) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Fastik) Да

01:29 Португалия (Perk) - Франция (Paradox) 2:3 (1:0)
Первый гол Португалия (Perk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Paradox); Гонка до 2-х голов Португалия (Perk); Гонка до 3-х голов Франция (Paradox)

01:48 Бельгия (Fastik) - Швейцария (Toni) 5:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (Fastik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Fastik); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Fastik); Гонка до 2-х голов Бельгия (Fastik); Гонка до 3-х голов Бельгия (Fastik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Fastik) Да

02:16 Россия (Fastik) - Дания (Paradox) 2:4 (1:1)
Первый гол Дания (Paradox); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Paradox); Первый гол во 2-ом тайме Россия (Fastik); Гонка до 2-х голов Россия (Fastik); Гонка до 3-х голов Дания (Paradox)

02:55 Россия (Fastik) - Нидерланды (Toni) 3:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Россия (Fastik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Toni) Нет; Гонка до 2-х голов Россия (Fastik); Гонка до 3-х голов Россия (Fastik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (Fastik) Да

03:09 Аргентина (Perk) - Дания (Paradox) 5:3 (3:2)
Первый гол Дания (Paradox); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Paradox); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Perk); Гонка до 2-х голов Дания (Paradox); Гонка до 3-х голов Аргентина (Perk)

03:27 Россия (Fastik) - Аргентина (Perk) 4:7 (2:5)
Первый гол Россия (Fastik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (Fastik); Первый гол во 2-ом тайме Россия (Fastik); Гонка до 2-х голов Аргентина (Perk); Гонка до 3-х голов Аргентина (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Perk) Да

03:44 Дания (Paradox) - Нидерланды (Toni) 1:1 (0:0)
Первый гол Дания (Paradox); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дания (Paradox); Забьет гол с 1 по 10 мин Дания (Paradox) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Toni) Нет

04:16 Испания (Paradox) - Чили (Toni) 3:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Paradox); Гонка до 2-х голов Испания (Paradox); Гонка до 3-х голов Испания (Paradox); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Paradox) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Paradox) Да

04:25 Мексика (Fastik) - Англия (Perk) 2:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Perk); Гонка до 3-х голов Англия (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Perk) Да

04:45 Испания (Paradox) - Англия (Perk) 2:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Paradox); Гонка до 2-х голов Англия (Perk); Гонка до 3-х голов Англия (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Perk) Да

05:00 Мексика (Fastik) - Чили (Toni) 1:0 (1:0)
Первый гол Мексика (Fastik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Fastik)

05:20 Испания (Paradox) - Мексика (Fastik) 1:1 (0:1)
Первый гол Мексика (Fastik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Fastik); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Paradox)

05:37 Чили (Toni) - Англия (Perk) 2:3 (1:1)
Первый гол Чили (Toni); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Toni); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Perk); Гонка до 2-х голов Англия (Perk); Гонка до 3-х голов Англия (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (Perk) Да

06:08 Италия (Fastik) - Швеция (Toni) 2:5 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Швеция (Toni); Гонка до 2-х голов Швеция (Toni); Гонка до 3-х голов Швеция (Toni); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швеция (Toni) Да

06:25 Колумбия (Paradox) - Германия (Perk) 1:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Perk); Гонка до 2-х голов Германия (Perk); Гонка до 3-х голов Германия (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Perk) Да

06:40 Италия (Fastik) - Германия (Perk) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Perk); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Perk); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Fastik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Perk) Нет

06:57 Колумбия (Paradox) - Швеция (Toni) 4:2 (2:1)
Первый гол Швеция (Toni); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (Toni); Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Paradox); Гонка до 2-х голов Колумбия (Paradox); Гонка до 3-х голов Колумбия (Paradox); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Paradox) Да

07:15 Италия (Fastik) - Колумбия (Paradox) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Fastik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Fastik); Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Paradox); Гонка до 2-х голов Италия (Fastik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Fastik) Да

07:37 Швеция (Toni) - Германия (Perk) 1:4 (1:2)
Первый гол Германия (Perk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Perk); Гонка до 2-х голов Германия (Perk); Гонка до 3-х голов Германия (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Perk) Да

08:20 Франция (Coldyung) - Бельгия (Buls) 1:5 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Buls); Гонка до 2-х голов Бельгия (Buls); Гонка до 3-х голов Бельгия (Buls); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Buls) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Buls) Да

08:40 Португалия (Morgan) - Швейцария (Pucha) 1:2 (1:0)
Первый гол Португалия (Morgan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Morgan); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Pucha); Гонка до 2-х голов Швейцария (Pucha)

09:00 Франция (Coldyung) - Швейцария (Pucha) 3:4 (1:0)
Первый гол Франция (Coldyung); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Pucha); Гонка до 2-х голов Франция (Coldyung); Гонка до 3-х голов Швейцария (Pucha)

09:25 Португалия (Morgan) - Бельгия (Buls) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (Buls); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Buls); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Morgan); Гонка до 2-х голов Бельгия (Buls)

09:45 Франция (Coldyung) - Португалия (Morgan) 5:1 (3:0)
Первый гол Франция (Coldyung); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Coldyung); Гонка до 2-х голов Франция (Coldyung); Гонка до 3-х голов Франция (Coldyung); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Coldyung) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Coldyung) Да

10:20 Бельгия (Buls) - Швейцария (Pucha) 6:3 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Buls); Гонка до 2-х голов Бельгия (Buls); Гонка до 3-х голов Бельгия (Buls); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Buls) Да

10:40 Аргентина (Morgan) - Нидерланды (Coldyung) 2:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Coldyung); Гонка до 2-х голов Аргентина (Morgan); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Morgan) Да

11:16 Дания (Buls) - Россия (Pucha) 4:3 (3:2)
Первый гол Дания (Buls); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Buls); Первый гол во 2-ом тайме Дания (Buls); Гонка до 2-х голов Дания (Buls); Гонка до 3-х голов Дания (Buls); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Buls) Да; Забьет 3 гола подряд Дания (Buls) Да

11:35 Аргентина (Morgan) - Россия (Pucha) 3:4 (2:3)
Первый гол Аргентина (Morgan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Morgan); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Morgan); Гонка до 2-х голов Аргентина (Morgan); Гонка до 3-х голов Россия (Pucha)

11:55 Дания (Buls) - Нидерланды (Coldyung) 4:1 (1:0)
Первый гол Дания (Buls); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Buls); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Coldyung); Гонка до 2-х голов Дания (Buls); Гонка до 3-х голов Дания (Buls); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Buls) Да

12:15 Аргентина (Morgan) - Дания (Buls) 1:4 (0:3)
Первый гол Дания (Buls); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дания (Buls); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (Morgan); Гонка до 2-х голов Дания (Buls); Гонка до 3-х голов Дания (Buls); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Buls) Да; Забьет 3 гола подряд Дания (Buls) Да

12:38 Нидерланды (Coldyung) - Россия (Pucha) 6:2 (4:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Coldyung); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Coldyung); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Coldyung) Да; Забьет 3 гола подряд Нидерланды (Coldyung) Да

13:05 Испания (Morgan) - Мексика (Buls) 1:4 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Buls); Гонка до 2-х голов Мексика (Buls); Гонка до 3-х голов Мексика (Buls); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Buls) Да; Забьет 3 гола подряд Мексика (Buls) Да

13:25 Англия (Coldyung) - Чили (Pucha) 2:3 (1:0)
Первый гол Англия (Coldyung); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Чили (Pucha); Гонка до 2-х голов Англия (Coldyung); Гонка до 3-х голов Чили (Pucha)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:00 Шахтер Дн (Kodak) - Спартак М (Bombi1t0) 1:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет

08:00 Локомотив М (KravaRK) - ЦСКА (Arcos) 0:3 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА (Arcos); Гонка до 3-х голов ЦСКА (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да

08:12 ЦСКА (Arcos) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Arcos)

08:12 Спартак М (Bombi1t0) - Локомотив М (KravaRK) 1:1 (1:0)
Первый гол Спартак М (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (KravaRK)

08:24 Локомотив М (KravaRK) - Шахтер Дн (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Kodak) Нет

08:24 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Спартак М (Bombi1t0) 3:1 (2:0)
Первый гол Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Динамо Киев (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Да

08:36 Спартак М (Bombi1t0) - ЦСКА (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет

08:36 Шахтер Дн (Kodak) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Нет

08:48 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Локомотив М (KravaRK) 1:1 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (KravaRK)

08:48 ЦСКА (Arcos) - Шахтер Дн (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Kodak) Нет

09:00 ЦСКА (Arcos) - Локомотив М (KravaRK) 1:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет

09:00 Спартак М (Bombi1t0) - Шахтер Дн (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Bombi1t0); Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Bombi1t0)

09:12 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - ЦСКА (Arcos) 2:0 (1:0)
Первый гол Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Динамо Киев (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Да

09:12 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (Bombi1t0) 2:0 (0:0)
Первый гол Локомотив М (KravaRK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет; Гонка до 2-х голов Локомотив М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (KravaRK) Да

09:24 Шахтер Дн (Kodak) - Локомотив М (KravaRK) 2:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Kodak); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Kodak)

09:24 Спартак М (Bombi1t0) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Нет

09:36 ЦСКА (Arcos) - Спартак М (Bombi1t0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет

09:36 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Шахтер Дн (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Киев (Boulevard_Prospect)

09:48 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Нет

09:48 Шахтер Дн (Kodak) - ЦСКА (Arcos) 0:4 (0:2)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Гонка до 2-х голов ЦСКА (Arcos); Гонка до 3-х голов ЦСКА (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (Arcos) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

00:06 Испания (Foggy) - Германия (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет

00:06 Португалия (DangerDim77) - Бразилия (nikkitta) 1:6 (1:4)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Бразилия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Бразилия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (nikkitta) Да

00:18 Германия (vrico) - Бельгия (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (orlovsky1) Нет

00:18 Бразилия (nikkitta) - Испания (Foggy) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (nikkitta)

00:30 Бразилия (nikkitta) - Бельгия (orlovsky1) 0:2 (0:0)
Первый гол Бельгия (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (orlovsky1) Да

00:30 Португалия (DangerDim77) - Испания (Foggy) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77)

00:42 Германия (vrico) - Бразилия (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (nikkitta) Нет

00:42 Бельгия (orlovsky1) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DangerDim77) Нет

00:54 Испания (Foggy) - Бельгия (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (orlovsky1) Нет

00:54 Португалия (DangerDim77) - Германия (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет

01:06 Бразилия (nikkitta) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DangerDim77) Нет

01:06 Германия (vrico) - Испания (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Германия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (vrico)

01:18 Бельгия (orlovsky1) - Германия (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (vrico) Нет

01:18 Испания (Foggy) - Бразилия (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Foggy)

23:30 Испания (orlovsky1) - Германия (Hrusch) 2:2 (1:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Испания (orlovsky1)

23:30 Бельгия (Foggy) - Португалия (DangerDim77) 3:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бельгия (Foggy); Гонка до 3-х голов Бельгия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Foggy) Да

23:42 Португалия (DangerDim77) - Испания (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет

23:42 Германия (Hrusch) - Бразилия (vrico) 1:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Hrusch)

23:54 Испания (orlovsky1) - Бельгия (Foggy) 1:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1)

23:54 Бразилия (vrico) - Португалия (DangerDim77) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Португалия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (DangerDim77) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

01:43 Боруссия М. (Tekashi) - Шальке 04 (Freddy) 4:0 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М. (Tekashi); Гонка до 3-х голов Боруссия М. (Tekashi); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М. (Tekashi) Да

01:56 Шальке 04 (Freddy) - Байер (Paulo) 2:7 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер (Paulo); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (Paulo) Да

02:07 Айнтрахт Frankfurt (Hank) - Шальке 04 (Freddy) 6:1 (4:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт Frankfurt (Hank); Гонка до 3-х голов Айнтрахт Frankfurt (Hank); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт Frankfurt (Hank) Да; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт Frankfurt (Hank) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

12:30 Германия (KravaRK) - Португалия (Arcos) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да

12:30 Франция (Kodak) - Бельгия (Bombi1t0) 0:3 (0:1)
Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бельгия (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Бельгия (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Bombi1t0) Да

12:42 Бельгия (Bombi1t0) - Германия (KravaRK) 2:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KravaRK); Гонка до 2-х голов Германия (KravaRK); Гонка до 3-х голов Германия (KravaRK)

12:42 Португалия (Arcos) - Испания (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет

12:54 Испания (Boulevard_Prospect) - Бельгия (Bombi1t0) 5:0 (3:0)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Испания (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Испания (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Boulevard_Prospect) Да

12:54 Германия (KravaRK) - Франция (Kodak) 1:5 (1:3)
Первый гол Франция (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kodak); Гонка до 2-х голов Франция (Kodak); Гонка до 3-х голов Франция (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kodak) Да

13:06 Франция (Kodak) - Испания (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kodak)

13:06 Бельгия (Bombi1t0) - Португалия (Arcos) 3:2 (3:1)
Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Бельгия (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Бельгия (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Bombi1t0) Да

13:18 Португалия (Arcos) - Франция (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да

13:18 Испания (Boulevard_Prospect) - Германия (KravaRK) 2:1 (2:0)
Первый гол Испания (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KravaRK); Гонка до 2-х голов Испания (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Boulevard_Prospect) Да

13:30 Бельгия (Bombi1t0) - Франция (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kodak) Нет

13:30 Португалия (Arcos) - Германия (KravaRK) 3:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); Гонка до 3-х голов Португалия (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Arcos) Да

13:42 Германия (KravaRK) - Бельгия (Bombi1t0) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Bombi1t0)

13:42 Испания (Boulevard_Prospect) - Португалия (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Arcos) Нет

13:54 Бельгия (Bombi1t0) - Испания (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
13:54 Франция (Kodak) - Германия (KravaRK) 1:1 (0:0)
14:06 Испания (Boulevard_Prospect) - Франция (Kodak) 0:1 (0:1)
14:06 Португалия (Arcos) - Бельгия (Bombi1t0) 2:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos); Гонка до 3-х голов Бельгия (Bombi1t0)

14:18 Франция (Kodak) - Португалия (Arcos) 1:2 (1:0)
Первый гол Франция (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Arcos); Гонка до 2-х голов Португалия (Arcos)

14:18 Германия (KravaRK) - Испания (Boulevard_Prospect) 3:1 (1:0)
Первый гол Германия (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KravaRK); Гонка до 2-х голов Германия (KravaRK); Гонка до 3-х голов Германия (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (KravaRK) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

02:58 Селтик (Hank) - Шахтер Дн (Tigo) 5:2 (2:2)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Селтик (Hank); Гонка до 3-х голов Селтик (Hank)

03:59 Байер (Paulo) - Шахтер Дн (Tigo) 1:2 (1:0)
Первый гол Байер (Paulo); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (Paulo); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Tigo); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Tigo)

14:30 Валенсия (KravaRK) - Байер 04 (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет

14:30 Манчестер Юн (Kodak) - Порту (Bombi1t0) 0:1 (0:1)
14:42 Порту (Bombi1t0) - Валенсия (KravaRK) 2:0 (2:0)
Первый гол Порту (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Порту (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Bombi1t0) Да

14:42 Байер 04 (Arcos) - Аякс (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
14:54 Валенсия (KravaRK) - Манчестер Юн (Kodak) 2:2 (2:0)
14:54 Аякс (Boulevard_Prospect) - Порту (Bombi1t0) 0:1 (0:1)
Первый гол Порту (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Bombi1t0)

15:06 Порту (Bombi1t0) - Байер 04 (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет

15:06 Манчестер Юн (Kodak) - Аякс (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Boulevard_Prospect) Нет

15:18 Байер 04 (Arcos) - Манчестер Юн (Kodak) 2:3 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Kodak)

15:18 Аякс (Boulevard_Prospect) - Валенсия (KravaRK) 2:1 (1:0)
Первый гол Аякс (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (KravaRK); Гонка до 2-х голов Аякс (Boulevard_Prospect)

15:30 Байер 04 (Arcos) - Валенсия (KravaRK) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos)

15:30 Порту (Bombi1t0) - Манчестер Юн (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Kodak) Да

15:42 Валенсия (KravaRK) - Порту (Bombi1t0) 2:1 (1:0)
Первый гол Валенсия (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Валенсия (KravaRK)

15:42 Аякс (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (Arcos) 1:1 (1:1)
Первый гол Аякс (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Boulevard_Prospect)

15:54 Манчестер Юн (Kodak) - Валенсия (KravaRK) 4:1 (3:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Kodak); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Kodak) Да

15:54 Порту (Bombi1t0) - Аякс (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол Порту (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Порту (Bombi1t0)

16:06 Байер 04 (Arcos) - Порту (Bombi1t0) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

16:06 Аякс (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kodak); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Boulevard_Prospect)

16:18 Манчестер Юн (Kodak) - Байер 04 (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет

16:18 Валенсия (KravaRK) - Аякс (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Boulevard_Prospect)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

10:00 Реал М (Kodak) - ПСЖ (Bombi1t0) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Bombi1t0) Да

10:00 Бавария (KravaRK) - Тоттенхэм (Arcos) 1:6 (1:4)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

10:12 ПСЖ (Bombi1t0) - Бавария (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (KravaRK)

10:12 Тоттенхэм (Arcos) - Наполи (Boulevard_Prospect) 2:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

10:24 Наполи (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Bombi1t0) 2:1 (2:1)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да

10:24 Бавария (KravaRK) - Реал М (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK)

10:36 ПСЖ (Bombi1t0) - Тоттенхэм (Arcos) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет

10:36 Реал М (Kodak) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect)

10:48 Наполи (Boulevard_Prospect) - Бавария (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KravaRK) Нет

10:48 Тоттенхэм (Arcos) - Реал М (Kodak) 3:0 (3:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

11:00 ПСЖ (Bombi1t0) - Реал М (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kodak)

11:00 Тоттенхэм (Arcos) - Бавария (KravaRK) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos)

11:12 Бавария (KravaRK) - ПСЖ (Bombi1t0) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KravaRK)

11:12 Наполи (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет

11:24 ПСЖ (Bombi1t0) - Наполи (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Bombi1t0); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Bombi1t0) Да

11:24 Реал М (Kodak) - Бавария (KravaRK) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KravaRK) Нет

11:36 Тоттенхэм (Arcos) - ПСЖ (Bombi1t0) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

11:36 Наполи (Boulevard_Prospect) - Реал М (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kodak) Нет

11:48 Бавария (KravaRK) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Наполи (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Boulevard_Prospect) Да

11:48 Реал М (Kodak) - Тоттенхэм (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kodak)

17:00 Манчестер Сити (Foggy) - Барселона (DangerDim77) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DangerDim77)

17:00 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (Hrusch) 2:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Hrusch); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1)

17:12 Реал М (Hrusch) - ПСЖ (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет

17:12 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:3 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

17:24 ПСЖ (vrico) - Барселона (DangerDim77) 2:4 (1:2)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (vrico); Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Барселона (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DangerDim77) Да

17:24 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Сити (Foggy) 1:3 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

17:36 Манчестер Сити (Foggy) - ПСЖ (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет

17:36 Барселона (DangerDim77) - Реал М (Hrusch) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Hrusch); Гонка до 2-х голов Реал М (Hrusch); Гонка до 3-х голов Реал М (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (Hrusch) Да

17:48 Реал М (Hrusch) - Манчестер Сити (Foggy) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Foggy) Нет

17:48 ПСЖ (vrico) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:3 (1:3)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

18:00 Барселона (DangerDim77) - Манчестер Сити (Foggy) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DangerDim77) Да

18:00 Реал М (Hrusch) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет

18:12 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (DangerDim77) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

18:12 ПСЖ (vrico) - Реал М (Hrusch) 0:2 (0:0)
Первый гол Реал М (Hrusch); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Hrusch) Да

18:24 Барселона (DangerDim77) - ПСЖ (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (vrico); Гонка до 2-х голов ПСЖ (vrico)

18:24 Манчестер Сити (Foggy) - Ливерпуль (orlovsky1) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

18:36 ПСЖ (vrico) - Манчестер Сити (Foggy) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy)

18:36 Реал М (Hrusch) - Барселона (DangerDim77) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Барселона (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (DangerDim77) Да

18:48 Манчестер Сити (Foggy) - Реал М (Hrusch) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

18:48 Ливерпуль (orlovsky1) - ПСЖ (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

21:30 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1)

21:30 Арсенал (Foggy) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy)

21:42 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет

21:42 Манчестер Сити (Hrusch) - Ливерпуль (vrico) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch)

21:54 Манчестер Юн (orlovsky1) - Арсенал (Foggy) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy)

21:54 Ливерпуль (vrico) - Тоттенхэм (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет

22:06 Арсенал (Foggy) - Ливерпуль (vrico) 2:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Foggy) Да

22:06 Тоттенхэм (DangerDim77) - Манчестер Сити (Hrusch) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch)

22:18 Манчестер Сити (Hrusch) - Арсенал (Foggy) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (Foggy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет

22:18 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:4 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

22:30 Манчестер Сити (Hrusch) - Манчестер Юн (orlovsky1) 3:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Hrusch); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Hrusch) Да

22:30 Тоттенхэм (DangerDim77) - Арсенал (Foggy) 2:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (DangerDim77) Да

22:42 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1)

22:42 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет

22:54 Арсенал (Foggy) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет

22:54 Тоттенхэм (DangerDim77) - Ливерпуль (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет

23:06 Манчестер Сити (Hrusch) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (DangerDim77)

23:06 Ливерпуль (vrico) - Арсенал (Foggy) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Foggy) Да

23:18 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет

23:18 Арсенал (Foggy) - Манчестер Сити (Hrusch) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Foggy) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А.

19:00 Аталанта (orlovsky1) - Интер М (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (orlovsky1)

19:00 Лацио (Foggy) - Милан (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy)

19:12 Милан (DangerDim77) - Аталанта (orlovsky1) 1:3 (0:1)
Первый гол Аталанта (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Аталанта (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Аталанта (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (orlovsky1) Да

19:12 Интер М (Hrusch) - Наполи (vrico) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (Hrusch); Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hrusch)

19:24 Аталанта (orlovsky1) - Лацио (Foggy) 3:0 (1:0)
Первый гол Аталанта (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Аталанта (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Аталанта (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Аталанта (orlovsky1) Да

19:24 Наполи (vrico) - Милан (DangerDim77) 0:2 (0:1)
Первый гол Милан (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Милан (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Милан (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (DangerDim77) Да

19:36 Лацио (Foggy) - Наполи (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет

19:36 Милан (DangerDim77) - Интер М (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Милан (DangerDim77); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Hrusch) Нет

19:48 Интер М (Hrusch) - Лацио (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Foggy) Нет

19:48 Наполи (vrico) - Аталанта (orlovsky1) 2:2 (2:0)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (vrico) Да

20:00 Милан (DangerDim77) - Лацио (Foggy) 0:1 (0:1)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy)

20:00 Интер М (Hrusch) - Аталанта (orlovsky1) 2:1 (2:0)
Первый гол Интер М (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Интер М (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Hrusch) Да

20:12 Аталанта (orlovsky1) - Милан (DangerDim77) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (DangerDim77)

20:12 Наполи (vrico) - Интер М (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Hrusch) Нет

20:24 Лацио (Foggy) - Аталанта (orlovsky1) 0:2 (0:1)
Первый гол Аталанта (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Аталанта (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (orlovsky1) Да

20:24 Милан (DangerDim77) - Наполи (vrico) 3:0 (0:0)
Первый гол Милан (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Милан (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (DangerDim77) Да

20:36 Наполи (vrico) - Лацио (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Foggy); Гонка до 2-х голов Лацио (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Foggy) Да

20:36 Интер М (Hrusch) - Милан (DangerDim77) 3:0 (2:0)
Первый гол Интер М (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Hrusch); Гонка до 2-х голов Интер М (Hrusch); Гонка до 3-х голов Интер М (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (Hrusch) Да

20:48 Лацио (Foggy) - Интер М (Hrusch) 2:0 (0:0)
Первый гол Лацио (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Лацио (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (Foggy) Да

20:48 Аталанта (orlovsky1) - Наполи (vrico) 2:2 (0:2)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Наполи (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (vrico) Да


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup.

03:53 Spqr Felipe - Mlongaray7 4:1
Первый гол Spqr Felipe; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Spqr Felipe; Гонка до 2-х голов Spqr Felipe; Гонка до 3-х голов Spqr Felipe; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Spqr Felipe Да; Забьет 3 гола подряд Spqr Felipe Да

04:59 Nse Vini - Klinger R10 3:2
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Nse Vini

05:20 Klinger R10 - Nse Vini 1:2 (0:1)
Первый гол Klinger R10; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Klinger R10; Гонка до 2-х голов Nse Vini

18:00 Allan Castello - Barrinha97 R10 3:2 (2:1)
18:00 Lucastabata - Spqr_matheustan 2:2 (1:1)
19:00 Spqr_chocooz - Paulo Neto 1:5 (1:2)
19:00 Spqr Marcosab3 - Abrucio R10 1:0 (0:0)
20:00 Nse Lucasrep98 - Rdt_hergesel 3:2 (1:2)
20:00 Nse-tike - Patrick 0:1 (0:1)
20:30 Patrick - Nse-tike 0:1 (0:1)
Первый гол Nse-tike; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Nse-tike

21:00 Ajax Tore - Fifenzo 1:1 (1:1)
Первый гол Ajax Tore; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ajax Tore

21:00 Slb Zezinho - Aguusgm 3:0 (2:0)
Первый гол Slb Zezinho; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Slb Zezinho; Первый гол во 2-ом тайме Slb Zezinho; Гонка до 2-х голов Slb Zezinho; Гонка до 3-х голов Slb Zezinho; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Slb Zezinho Да; Забьет 3 гола подряд Slb Zezinho Да

21:30 Fifenzo - Ajax Tore 1:2 (0:2)
Первый гол Ajax Tore; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ajax Tore; Первый гол во 2-ом тайме Fifenzo; Гонка до 2-х голов Ajax Tore; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ajax Tore Да

21:30 Aguusgm - Slb Zezinho 0:2 (0:1)
Первый гол Slb Zezinho; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Slb Zezinho; Первый гол во 2-ом тайме Slb Zezinho; Гонка до 2-х голов Slb Zezinho; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Slb Zezinho Да


Киберфутбол. FIFA. Ла Лига.

22:30 Хетафе (HovHar) - Сельта (Tacoma) 1:5 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Сельта (Tacoma); Гонка до 2-х голов Сельта (Tacoma); Гонка до 3-х голов Сельта (Tacoma); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сельта (Tacoma) Да

22:45 Реал Сосьедад (Jackob) - Эспаньол (Conqueror) 2:0 (0:0)
Первый гол Реал Сосьедад (Jackob); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (Jackob); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Сосьедад (Jackob) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Эспаньол (Conqueror) Нет; Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (Jackob) Да

23:00 Валенсия (Harry) - Реал Сосьедад (Jackob) 1:5 (1:1)
Первый гол Валенсия (Harry); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Harry); Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (Jackob)

23:00 Эспаньол (Conqueror) - Вильярреал (Fiesta) 1:0 (1:0)
Первый гол Эспаньол (Conqueror); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эспаньол (Conqueror)

23:15 Севилья (Nrek) - Бетис (Raiden) 2:3 (2:1)
Первый гол Севилья (Nrek); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Севилья (Nrek); Первый гол во 2-ом тайме Бетис (Raiden); Гонка до 2-х голов Севилья (Nrek); Гонка до 3-х голов Бетис (Raiden); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Севилья (Nrek) Да

23:15 Вильярреал (Fiesta) - Валенсия (Harry) 0:6 (0:3)
Первый гол Валенсия (Harry); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Harry); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Harry); Гонка до 2-х голов Валенсия (Harry); Гонка до 3-х голов Валенсия (Harry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Harry) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (Harry) Да

23:30 Реал Сосьедад (Jackob) - Вильярреал (Fiesta) 11:0 (6:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (Jackob); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (Jackob); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (Jackob) Да

23:30 Валенсия (Harry) - Сельта (Tacoma) 4:2 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Harry); Гонка до 2-х голов Валенсия (Harry); Гонка до 3-х голов Валенсия (Harry); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Harry) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (Harry) Да

23:45 Сельта (Tacoma) - Реал Сосьедад (Jackob) 0:5 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал Сосьедад (Jackob); Гонка до 2-х голов Реал Сосьедад (Jackob); Гонка до 3-х голов Реал Сосьедад (Jackob); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Сосьедад (Jackob) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Сосьедад (Jackob) Да


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

10:30 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS)

10:55 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

11:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Ливерпуль (KAZAN) 3:2 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

11:45 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

12:10 Ливерпуль (KAZAN) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN)

12:35 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO)

13:00 Ливерпуль (KAZAN) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 0:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

13:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:3 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

13:50 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:2 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

14:15 Арсенал (TUNDRA) - Ливерпуль (KAZAN) 2:4 (0:4)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

14:40 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

15:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Ливерпуль (KAZAN) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет

16:15 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (1:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

16:45 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

17:30 Реал М (FORZE) - Бавария (Vega Squadron) 2:5 (0:3)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

17:55 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:4 (0:1)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

18:20 Реал М (FORZE) - Барселона (CATALONIA FC) 0:5 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

18:45 Бавария (Vega Squadron) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет

19:10 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

19:35 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Реал М (FORZE) 1:3 (0:3)
20:00 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 3:2 (3:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

20:25 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Реал М (FORZE) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE)

20:50 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

21:15 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Барселона (CATALONIA FC) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет

21:45 Барселона (CATALONIA FC) - Реал М (FORZE) 4:2 (0:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да

22:10 Бавария (Vega Squadron) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет

22:45 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Реал М (FORZE) 0:8 (0:4)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FORZE) Да

23:10 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет


Киберфутбол. PES. КиберЛига Pro Series.

11:00 Урал (Журавлев Д.) - Тамбов (Червяков О.) 2:1 (1:1)
Первый гол Урал (Журавлев Д.); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (Журавлев Д.); Первый гол во 2-ом тайме Урал (Журавлев Д.); Гонка до 2-х голов Урал (Журавлев Д.)

12:00 Спартак М (Ишуткин О.) - Динамо М (Галстян С.) 2:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.)

12:35 Динамо М (Галстян С.) - Спартак М (Ишуткин О.) 2:3 (1:1)
Первый гол Динамо М (Галстян С.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо М (Галстян С.); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 3-х голов Спартак М (Ишуткин О.)

13:00 ФК Сочи (Ванюшкин С.) - Рубин (Шамбер А.) 6:2 (2:0)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме Рубин (Шамбер А.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да

13:25 Рубин (Шамбер А.) - ФК Сочи (Ванюшкин С.) 1:5 (0:3)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да

14:00 Зенит (Середенко И.) - Локомотив М (Семешко А.) 2:2 (1:0)
Первый гол Зенит (Середенко И.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (Середенко И.); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (Середенко И.); Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да

15:00 Локомотив М (Семешко А.) - Зенит (Середенко И.) 4:2 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Семешко А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Семешко А.); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Семешко А.); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Семешко А.); Гонка до 3-х голов Локомотив М (Семешко А.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Семешко А.) Да

15:30 Зенит (Середенко И.) - Локомотив М (Семешко А.) 2:1 (1:0)
Первый гол Зенит (Середенко И.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (Середенко И.); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (Середенко И.); Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да

15:50 Урал (Журавлев Д.) - Спартак М (Ишуткин О.) 2:2 (1:1)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Урал (Журавлев Д.); Гонка до 2-х голов Урал (Журавлев Д.)

16:25 Спартак М (Ишуткин О.) - Урал (Журавлев Д.) 1:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.)

16:53 ФК Сочи (Ванюшкин С.) - Зенит (Середенко И.) 4:0 (2:0)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да

17:17 Зенит (Середенко И.) - ФК Сочи (Ванюшкин С.) 3:4 (2:1)
Первый гол Зенит (Середенко И.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (Середенко И.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); Гонка до 3-х голов Зенит (Середенко И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да

17:49 Урал (Журавлев Д.) - Зенит (Середенко И.) 0:3 (0:0)
Первый гол Зенит (Середенко И.); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Зенит (Середенко И.); Забьет гол с 1 по 10 мин Урал (Журавлев Д.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зенит (Середенко И.) Нет; Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); Гонка до 3-х голов Зенит (Середенко И.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да; Забьет 3 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да

18:10 Зенит (Середенко И.) - Урал (Журавлев Д.) 1:1 (1:0)
Первый гол Зенит (Середенко И.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (Середенко И.); Первый гол во 2-ом тайме Урал (Журавлев Д.)

18:25 Зенит (Середенко И.) (доп. время) - Урал (Журавлев Д.) (доп. время) 4:1 (2:0)
19:00 Спартак М (Ишуткин О.) - ФК Сочи (Ванюшкин С.) 1:4 (0:3)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да

19:28 ФК Сочи (Ванюшкин С.) - Спартак М (Ишуткин О.) 2:1 (1:1)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.)


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

12:00 Арсенал Тула (Максим Данилин) - Спартак (Николоз Кутателадзе) 1:0 (1:0)
14:00 Урал (Евгений Татаринов) - Тамбов (Вильдан Ермилов) 3:0 (3:0)
15:30 Динамо (Матвей Ивахнов) - Арсенал Тула (Максим Данилин) 1:3 (1:3)
16:00 Ростов (Элдор Шомуродов) - Уфа (Артём Голубев) 0:1 (0:0)
18:00 Тамбов (Вильдан Ермилов) - Сочи (Кристиан Нобоа) 1:1 (1:1)
20:00 Локомотив (Роман Тугарев) - Сочи (Кристиан Нобоа) 0:2 (0:0)
21:30 Локомотив (Роман Тугарев) - ЦСКА (Павел Котов) 2:2 (1:0)

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 Чехия (Marchelo) - Швейцария (Joker) 3:2 (0:0, 1:0, 2:2)
Первый гол Чехия (Marchelo); Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Канада (Shapik) - Россия (nazar4ik99) 5:1 (0:0, 2:1, 3:0)
Первый гол Канада (Shapik); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Канада (Shapik); Гонка до 3-х шайб Канада (Shapik); Гонка до 4-х шайб Канада (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Россия (nazar4ik99) - Финляндия (Yarik_SH) 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Россия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Швейцария (Joker) - Канада (Shapik) 3:2 (2:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Швейцария (Joker); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Joker); Гонка до 3-х шайб Швейцария (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Канада (Shapik) - Чехия (Marchelo) 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Чехия (Marchelo); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Финляндия (Yarik_SH) - Швейцария (Joker) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 Швейцария (Joker) - Россия (nazar4ik99) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
09:54 Чехия (Marchelo) - Финляндия (Yarik_SH) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 54; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Финляндия (Yarik_SH) - Канада (Shapik) 4:3 (0:0, 3:0, 1:3)
Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 23; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Финляндия (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Россия (nazar4ik99) - Чехия (Marchelo) 2:2 (1:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Россия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Россия (nazar4ik99) - Канада (Shapik) 2:1 (2:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Россия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Швейцария (Joker) - Чехия (Marchelo) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Швейцария (Joker); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Финляндия (Yarik_SH) - Чехия (Marchelo) 4:6 (2:0, 0:5, 2:1)
Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Чехия (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

11:24 Россия (nazar4ik99) - Швейцария (Joker) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Россия (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Россия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

11:42 Чехия (Marchelo) - Россия (nazar4ik99) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Россия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 49; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Канада (Shapik) - Финляндия (Yarik_SH) 2:2 (0:1, 0:0, 2:1)
Первый гол Финляндия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Канада (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Канада (Shapik) - Швейцария (Joker) 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Первый гол Швейцария (Joker); Первый гол (мин) 46; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Финляндия (Yarik_SH) - Россия (nazar4ik99) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Финляндия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

12:18 Чехия (Marchelo) - Канада (Shapik) 3:0 (3:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Чехия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

12:18 Швейцария (Joker) - Финляндия (Yarik_SH) 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)

Киберхоккей. ESportsBattle NHL.

12:30 Чикаго Блэкхокс (Marchelo) - Нью-Йорк Рейнджерс (Joker) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
Гонка до 3-х шайб Нью-Йорк Рейнджерс (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет

15:20 Чикаго Блэкхокс (Marchelo) - Даллас Старз (nazar4ik99) 3:1 (2:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (Marchelo); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Чикаго Блэкхокс (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Карагодин (MSK) Ванкувер - Давыдов (ILY) Аризона 4:4 (0:0, 1:1, 3:3)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Королев (MSU) Нэшвилл - Давыдов (ILY) Аризона 7:4 (0:2, 3:1, 4:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Карагодин (MSK) Ванкувер - Королев (MSU) Нэшвилл 1:5 (0:3, 1:2, 0:0)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 4-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:40 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:10 Королев (MSU) Нэшвилл - Костенко (420) Даллас 2:2 (1:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

12:45 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 3:3 (0:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:15 Костенко (420) Даллас - Митраков (D1S) Колорадо 1:4 (0:1, 0:0, 1:3)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:45 Костенко (420) Даллас - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:2 (2:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Костенко (420) Даллас; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:15 Митраков (D1S) Колорадо - Королев (MSU) Нэшвилл 3:3 (1:2, 1:1, 1:0)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 3-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:45 Давыдов (ILY) Аризона - Костенко (420) Даллас 2:2 (0:0, 1:0, 1:2)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 28; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:40 Королев (MSU) Нэшвилл - Костенко (420) Даллас 3:1 (1:0, 2:0, 0:1)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 3-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:10 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:00 Митраков (D1S) Колорадо - Костенко (420) Даллас 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

17:30 Королев (MSU) Нэшвилл - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Королев (MSU) Нэшвилл; Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Королев (MSU) Нэшвилл; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

16:00 С-Групп - Витязь-Практик 5:10 (2:4)
Первый гол Витязь-Практик

17:10 Мувистар - 101/112 6:2 (2:0)
Первый гол Мувистар

18:00 Охрана Бобруйск - СКА Бобруйск 4:6 (3:3)
Первый гол Охрана Бобруйск


Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Интер Бобруйск - Евроопт 14:2 (5:0)
Первый гол Интер Бобруйск

15:00 Бобруйск Сити - Автомобилист 5:36 (2:19)
19:00 Бобруйск 30 - СКА-2 Бобруйск 9:4 (5:1)
Первый гол Бобруйск 30


Мини-футбол. Беларусь. Кубок Волковыска (2x20 минут; "грязное время").

12:00 Джога - Штурм 4:4 (2:1)
Первый гол Штурм

13:00 Титан - Мосты 6:4 (3:3)
Первый гол Титан


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 1-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

16:00 МФК Фартовые - Грандвуд 5:9 (1:6)
Первый гол Грандвуд


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 2-ая лига (2x25 минут; "грязное время").

12:00 Юрана-Тур - Наше радио 4:1 (2:1)
13:00 ДСК 6713-2 - ТРИДиДВИКТОРИ 0:4 (0:1)
15:00 Спортинг Могилев - Днепр-2002 28:0 (12:0)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская 3-я лига (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Европромсталь - МФК Дрибин 2:7 (0:3)
20:00 Партизан Могилев - Теплоэнергетик 2 отмена (матч перенесен)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

14:00 МОНП - Могилевлифтмаш 2:1 (1:0)
Первый гол МОНП

14:00 Могилёвоблгаз - МЧС Могилёв 2:2 (1:0)
Первый гол Могилёвоблгаз

16:00 Штурм - БРУКС 5:11 (3:6)
Первый гол Штурм

17:10 Шкловдрев - Нео-систем 3:6 (1:2)
Первый гол Нео-систем


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига. Ветераны (2x20 минут; "грязное время").

11:00 ФК Мара - Энергетик Могилев 7:2 (2:2)
Первый гол ФК Мара


Мини-футбол. Беларусь. Объединенный кубок Минска (2x25 минут; "грязное время").

17:00 ФК Иглз - Юнайтед Реактор 21:1 (9:1)
18:00 Майами - Андердог 32:1 (12:0)
19:00 ОК-Т3 - Патриот 3:10 (2:3)
20:00 Шедоу - Союз-2 2:5 (2:1)
21:00 ФАСТ - Честер отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Ованнисян М. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:00 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

08:00 Саакян М. - Адамян А. 3:1 (11:2, 11:5, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

08:20 Галстян М. - Газарян Мане 3:1 (11:5, 9:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

08:20 Варданян Р. - Папикян Э. 3:1 (11:8, 11:7, 4:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

08:20 Газарян Милена - Ованнисян М. 2:3 (11:8, 9:11, 9:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

08:40 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:40 Газарян Милена - Адамян А. 1:3 (5:11, 11:4, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

08:40 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:00 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (12:10, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:00 Саакян М. - Бахчаян Э. 3:1 (5:11, 11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:00 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:20 Газарян Милена - Папикян Э. 3:2 (5:11, 11:9, 14:12, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

09:20 Ованнисян М. - Галстян М. 3:0 (13:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

09:40 Варданян Р. - Саакян М. 3:1 (11:9, 11:1, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:40 Папикян Э. - Галстян М. 1:3 (11:5, 7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

09:40 Газарян Милена - Газарян Мане 3:0 (13:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

10:00 Адамян А. - Бахчаян Э. 2:3 (11:5, 8:11, 11:6, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

10:00 Газарян Милена - Галстян М. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

10:00 Ованнисян М. - Саакян М. 3:0 (11:9, 11:0, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

10:20 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:20 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:20 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (9:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:40 Газарян Милена - Бахчаян Э. 0:3 (3:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:40 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (3:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:40 Галстян М. - Саакян М. 3:0 (13:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

11:00 Адамян А. - Ованнисян М. 3:1 (11:8, 11:8, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

11:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 1:3 (10:12, 11:9, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

11:00 Газарян Милена - Саакян М. 1:3 (5:11, 5:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

11:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 0:3 (2:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

11:20 Газарян Милена - Варданян Р. 0:3 (4:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:20 Папикян Э. - Адамян А. 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:20 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:1 (11:9, 11:7, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Газарян Мане - Папикян Э. 0:3 (5:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

12:20 Галстян М. - Адамян А. 1:3 (11:6, 8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:2 (11:7, 8:11, 11:9, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

12:40 Адамян А. - Саакян М. 3:1 (11:7, 11:6, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Газарян Мане - Галстян М. 3:1 (10:12, 11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

13:00 Папикян Э. - Ованнисян М. 2:3 (11:7, 11:7, 8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

13:00 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:00 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:0 (13:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:20 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:2 (11:4, 1:11, 12:10, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

13:40 Галстян М. - Ованнисян М. 2:3 (3:11, 5:11, 16:14, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

13:40 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

13:40 Папикян Э. - Бахчаян Э. 1:3 (6:11, 6:11, 13:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

14:00 Ованнисян М. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:00 Саакян М. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Адамян А. - Папикян Э. 3:0 (11:7, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:20 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:20 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

14:20 Папикян Э. - Варданян Р. 0:3 (5:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

14:40 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (11:9, 8:11, 2:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

14:40 Саакян М. - Варданян Р. 1:3 (11:5, 13:15, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:40 Галстян М. - Бахчаян Э. 2:3 (12:10, 9:11, 2:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

15:00 Папикян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:5, 11:3, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

15:02 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (9:11, 11:2, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

15:03 Ованнисян М. - Бахчаян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:20 Галстян М. - Папикян Э. 3:1 (11:7, 3:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

15:20 Бахчаян Э. - Саакян М. 2:3 (11:7, 9:11, 11:7, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

15:40 Ованнисян М. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

15:40 Газарян Мане - Папикян Э. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:42 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

16:00 Папиян К. - Никогосян Н. 1:3 (2:11, 5:11, 11:3, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

16:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:2 (11:7, 11:7, 7:11, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

16:20 Варданян Д. - Папиян К. 3:2 (11:9, 11:13, 8:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

16:20 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:8, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:27 Антонян Э. - Никогосян Н. 1:3 (11:7, 5:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

16:40 Антонян Э. - Варданян Д. 2:3 (5:11, 15:17, 13:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

16:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 2:3 (11:5, 9:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

16:45 Ованисян Мелькон - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

17:05 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (9:11, 11:2, 11:5, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:06 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 1:3 (8:11, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:06 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:3, 11:5, 11:4)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:2 (11:8, 5:11, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

17:25 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:7, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

17:25 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (10:12, 11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:41 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:42 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:46 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:00 Никогосян Н. - Готаньян Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

18:00 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:6, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:00 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:1, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Никогосян Н. - Папиян К. 2:3 (11:7, 7:11, 7:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

18:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 2:3 (12:10, 11:6, 11:13, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

18:42 Папиян К. - Варданян Д. 2:3 (9:11, 12:10, 12:10, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

18:42 Никогосян Н. - Антонян Э. 1:3 (4:11, 8:11, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:43 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:03 Никогосян Н. - Ованисян Мелькон 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

19:03 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 2:3 (11:9, 6:11, 11:4, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

19:06 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:7, 11:5, 5:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

19:23 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (5:11, 4:11, 11:6, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:25 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

19:25 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

20:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (3:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:40 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

20:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:00 Ованисян Мелькон - Папиян К. 2:3 (2:11, 11:6, 11:5, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

21:00 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Папиян К. - Никогосян Н. 3:2 (11:8, 8:11, 8:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

21:20 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:20 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 2:3 (7:11, 3:11, 13:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

21:40 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (10:12, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:40 Антонян Э. - Никогосян Н. 1:3 (11:5, 4:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

21:40 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:1, 15:13, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:00 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

22:00 Ованисян Мелькон - Никогосян Н. 2:3 (9:11, 12:10, 11:7, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

22:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:5, 8:11, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 2:3 (11:7, 11:9, 13:15, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

22:20 Готаньян Д. - Папиян К. 1:3 (10:12, 11:4, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 11:8, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (11:8, 11:7, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

22:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:2 (11:5, 11:8, 12:14, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:00 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (4:11, 11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:2, 11:6, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Никогосян Н. - Папиян К. 3:0 (11:1, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:40 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:2 (10:12, 11:9, 6:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

23:40 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 1:3 (11:7, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (9:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

00:20 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (2:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:20 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

00:40 Григорян Э. - Геворгян Г. 2:3 (11:7, 8:11, 7:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

00:40 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 0:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (12:10, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:00 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:2 (6:11, 11:3, 6:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:00 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:20 Назарян М. - Авакимян Д. 0:3 (5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:20 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:40 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:40 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (11:4, 12:10, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

01:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (3:11, 11:6, 12:10, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:00 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:00 Назарян М. - Григорян Э. 1:3 (8:11, 13:15, 11:2, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

02:20 Геворгян Г. - Сахакян А. 1:3 (7:11, 11:13, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:20 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (4:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:40 Назарян М. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 1:3 (9:11, 14:16, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

02:40 Геворгян Г. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:55 Авакимян Д. - Малхасян Г. 3:2 (8:11, 14:12, 11:4, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:00 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

03:00 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (11:7, 11:3, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

03:20 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:20 Никогосян Н. - Назарян М. 3:2 (11:2, 11:4, 6:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

04:20 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:1 (11:8, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:20 Геворгян Г. - Григорян Э. 2:3 (8:11, 7:11, 11:5, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

04:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:1, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Авакимян Д. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

04:40 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:00 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (8:11, 1:11, 11:9, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

05:00 Авакимян Д. - Назарян М. 3:2 (9:11, 12:10, 11:3, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

05:00 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:20 Сахакян А. - Мкртчян А. 2:3 (11:6, 11:6, 10:12, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:20 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (7:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:40 Сахакян А. - Малхасян Г. 3:1 (12:10, 11:2, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

06:00 Григорян Э. - Назарян М. 2:3 (10:12, 7:11, 11:4, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

06:00 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:1, 11:3, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:00 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:20 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:2 (7:11, 11:3, 9:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

06:20 Сахакян А. - Назарян М. 0:3 (9:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:1 (11:8, 11:5, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:40 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:40 Назарян М. - Мкртчян А. 1:3 (11:6, 10:12, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

07:00 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:00 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:00 Геворгян Г. - Авакимян Д. 3:2 (11:6, 9:11, 9:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

07:13 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:15 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 1:3 (9:11, 8:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

07:25 Григорян Э. - Геворгян Г. 2:3 (12:10, 4:11, 11:5, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

07:25 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:40 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:59 Мкртчян А. - Назарян М. 0:3 (10:12, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

23:59 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:59 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:0 (15:13, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Суббота В. - Сокольцов Е. 2:3 (11:6, 11:9, 8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

08:10 Бурдельный С. - Панченко В. 3:0 (11:4, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.

08:35 Грицай А. - Мелашенко А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.

08:40 Аревкин Т. - Васько В. 2:3 (8:11, 11:4, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Васько В.

09:05 Кобец В. - Горелов Владислав 1:3 (8:11, 12:10, 13:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горелов Владислав

09:10 Бурдельный С. - Васько В. 1:3 (11:6, 3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.

09:30 Мосюк М. - Корниенко Н. 3:1 (11:3, 11:3, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

09:35 Суббота В. - Мелашенко А. 3:2 (11:9, 7:11, 11:7, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Суббота В.

09:40 Аревкин Т. - Панченко В. 3:1 (9:11, 11:9, 11:1, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аревкин Т.

09:55 Перетятько А. - Иванов Е. 2:3 (11:6, 5:11, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перетятько А.

10:00 Килякин П. - Ивашкин А. 3:2 (9:11, 11:5, 8:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Килякин П.

10:05 Горелов Владислав - Сокольцов Е. 3:1 (4:11, 14:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горелов Владислав

10:10 Бурдельный С. - Аревкин Т. 3:2 (11:7, 6:11, 11:7, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурдельный С.

10:25 Марчук М. - Ивченко Д. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

10:34 Мосюк М. - Ивашкин А. 3:0 (13:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.

10:35 Грицай А. - Кобец В. 1:3 (11:6, 11:13, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобец В.

10:40 Васько В. - Панченко В. 2:3 (11:3, 3:11, 8:11, 11:4, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко В.

10:55 Перетятько А. - Ивченко Д. 2:3 (4:11, 11:6, 11:6, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко Д.

11:00 Килякин П. - Корниенко Н. 2:3 (9:11, 11:8, 9:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

11:05 Суббота В. - Горелов Владислав 3:2 (9:11, 6:11, 17:15, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (5-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (5-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (5-я партия) Суббота В.

11:10 Аревкин Т. - Бурдельный С. 1:3 (11:3, 7:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

11:25 Марчук М. - Иванов Е. 3:0 (11:7, 11:7, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.

11:35 Кобец В. - Мелашенко А. 3:2 (13:11, 11:9, 5:11, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кобец В.

11:38 Мосюк М. - Килякин П. 3:2 (8:11, 6:11, 11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

11:40 Панченко В. - Васько В. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.

11:55 Перетятько А. - Марчук М. 3:0 (11:8, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.

12:05 Грицай А. - Сокольцов Е. 3:2 (11:8, 5:11, 9:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.

12:10 Панченко В. - Аревкин Т. 1:3 (11:8, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.

12:11 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:1 (11:1, 11:8, 13:15, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

12:25 Ивченко Д. - Иванов Е. 3:2 (6:11, 4:11, 11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко Д.

12:35 Килякин П. - Мосюк М. 3:1 (11:7, 11:6, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.

12:40 Васько В. - Бурдельный С. 3:1 (11:7, 11:13, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

12:40 Суббота В. - Кобец В. 3:1 (11:9, 7:11, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобец В.

12:55 Марчук М. - Перетятько А. 3:2 (6:11, 11:6, 11:3, 3:11, 11:9)
13:03 Корниенко Н. - Ивашкин А. 3:2 (8:11, 11:7, 11:6, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

13:05 Грицай А. - Горелов Владислав 3:1 (12:10, 10:12, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.

13:10 Панченко В. - Бурдельный С. 2:3 (11:7, 10:12, 11:9, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурдельный С.

13:25 Иванов Е. - Ивченко Д. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)
13:30 Корниенко Н. - Килякин П. 1:3 (6:11, 11:5, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.

13:38 Мелашенко А. - Сокольцов Е. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.

13:43 Васько В. - Аревкин Т. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аревкин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аревкин Т.

13:55 Иванов Е. - Марчук М. 2:3 (9:11, 6:11, 12:10, 11:6, 9:11)
14:00 Ивашкин А. - Мосюк М. 3:1 (12:10, 7:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

14:05 Суббота В. - Грицай А. 2:3 (11:8, 12:10, 8:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.

14:25 Ивченко Д. - Перетятько А. 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
14:30 Корниенко Н. - Мосюк М. 3:1 (11:13, 11:7, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

14:37 Кобец В. - Сокольцов Е. 2:3 (8:11, 11:4, 11:9, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

14:55 Иванов Е. - Перетятько А. 3:1 (9:11, 12:10, 11:8, 11:5)
15:00 Ивашкин А. - Килякин П. 2:3 (6:11, 11:7, 5:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивашкин А.

15:05 Горелов Владислав - Мелашенко А. 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Владислав; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Владислав

15:25 Ивченко Д. - Марчук М. 3:0 (12:10, 17:15, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.

15:35 Духовенко А. - Щербак А. 1:3 (9:11, 11:9, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербак А.

15:40 Надпорожский А. - Капинус Р. 3:0 (12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

16:05 Найда А. - Лихицкий А. 0:3 (3:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.

16:10 Козаченко А. - Тетерук М. 3:2 (11:8, 7:11, 9:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Козаченко А.

16:35 Бородачев А. - Щербак А. 2:3 (12:10, 9:11, 11:6, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Щербак А.

16:41 Надпорожский А. - Тетерук М. 3:0 (11:3, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

17:00 Левшин А. - Наплеков А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:8)
17:05 Духовенко А. - Найда А. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.

17:10 Козаченко А. - Капинус Р. 2:3 (11:9, 9:11, 11:6, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

17:30 Бойко Л. - Вороненков В. 0:3 (7:11, 2:11, 7:11)
17:35 Бородачев А. - Лихицкий А. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.

17:43 Надпорожский А. - Козаченко А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

18:00 Левшин А. - Вороненков В. 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)
18:05 Найда А. - Щербак А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.

18:10 Тетерук М. - Капинус Р. 3:0 (15:13, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.

18:30 Бойко Л. - Наплеков А. 3:1 (11:4, 11:6, 7:11, 11:9)
18:35 Духовенко А. - Лихицкий А. 1:3 (15:13, 11:13, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лихицкий А.

18:40 Козаченко А. - Надпорожский А. 3:1 (12:10, 13:15, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

19:00 Левшин А. - Бойко Л. 3:2 (6:11, 11:4, 11:4, 8:11, 11:6)
19:05 Бородачев А. - Найда А. 1:3 (8:11, 11:9, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Найда А.

19:14 Капинус Р. - Тетерук М. 1:3 (5:11, 11:5, 15:17, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.

19:30 Вороненков В. - Наплеков А. 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
19:35 Лихицкий А. - Щербак А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербак А.

19:40 Капинус Р. - Козаченко А. 2:3 (11:9, 11:5, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

20:00 Бойко Л. - Левшин А. 3:1 (11:8, 3:11, 11:7, 11:1)
20:05 Бородачев А. - Духовенко А. 0:3 (5:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Духовенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Духовенко А.

20:11 Тетерук М. - Надпорожский А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:5, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

20:30 Наплеков А. - Вороненков В. 2:3 (10:12, 12:10, 7:11, 11:5, 11:13)
20:40 Капинус Р. - Надпорожский А. 0:3 (6:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.

21:00 Наплеков А. - Бойко Л. 1:3 (11:7, 7:11, 6:11, 9:11)
21:10 Тетерук М. - Козаченко А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.

21:30 Вороненков В. - Левшин А. 3:2 (11:8, 4:11, 11:5, 3:11, 13:11)
22:00 Наплеков А. - Левшин А. 2:3 (11:7, 8:11, 11:6, 5:11, 4:11)
22:30 Вороненков В. - Бойко Л. 1:3 (9:11, 11:5, 13:15, 7:11)

Настольный теннис. Россия. Boom Cup. Мужчины.

17:30 Пчелинцев А. - Палещиков А. 0:4 (8:11, 10:12, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Палещиков А.

18:00 Косых О. - Кондрашкин А. 4:3 (13:11, 9:11, 12:10, 8:11, 8:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Косых О.

18:38 Кондрашкин А. - Пчелинцев А. 1:4 (9:11, 15:17, 9:11, 11:2, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пчелинцев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондрашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пчелинцев А.

19:11 Палещиков А. - Косых О. 4:1 (4:11, 11:4, 11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Палещиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Косых О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Палещиков А.

20:56 Горбунов В. - Семиков А. 2:4 (9:11, 11:7, 8:11, 5:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Семиков А.

21:25 Голтяпин Н. - Гришин А. 4:0 (11:8, 11:9, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.

21:50 Голтяпин Н. - Семиков А. 3:4 (9:11, 8:11, 11:5, 12:10, 8:11, 11:4, 11:13)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Голтяпин Н.

22:20 Горбунов В. - Гришин А. 4:1 (8:11, 11:9, 11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.

22:50 Горбунов В. - Голтяпин Н. 1:4 (6:11, 11:6, 8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голтяпин Н.

23:17 Гришин А. - Семиков А. 4:1 (9:11, 11:3, 11:5, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семиков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семиков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.

23:45 Голтяпин Н. - Горбунов В. 1:4 (4:11, 14:12, 9:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горбунов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горбунов В.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Микст.

11:00 Лисова Е./Дергунов А. - Ширяева Р./Ошкин С. 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.

11:25 Кочешкова К./Елизаров Е. - Кулемина А./Слащилин А. 3:1 (12:10, 11:7, 3:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.

11:50 Ширяева Р./Ошкин С. - Волохина В./Каримжанов А. 3:2 (9:11, 5:11, 11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.

12:30 Кулемина А./Слащилин А. - Лисова Е./Дергунов А. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.

12:50 Ширяева Р./Ошкин С. - Кочешкова К./Елизаров Е. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.

13:10 Лисова Е./Дергунов А. - Волохина В./Каримжанов А. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лисова Е./Дергунов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волохина В./Каримжанов А.

13:40 Волохина В./Каримжанов А. - Ширяева Р./Ошкин С. 3:2 (11:9, 5:11, 11:7, 1:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волохина В./Каримжанов А.

14:20 Кулемина А./Слащилин А. - Кочешкова К./Елизаров Е. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.

14:40 Ширяева Р./Ошкин С. - Кулемина А./Слащилин А. 0:3 (4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А./Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р./Ошкин С.

15:15 Кочешкова К./Елизаров Е. - Волохина В./Каримжанов А. 3:2 (11:9, 6:11, 11:7, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волохина В./Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кочешкова К./Елизаров Е.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига C.

12:00 Бурмистров А. - Бардин Е. 4:1 (12:10, 13:15, 11:6, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бардин Е.

12:30 Таранов А. - Демидов А. 4:1 (11:9, 11:7, 6:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таранов А.

13:00 Бурмистров А. - Таранов А. 0:4 (5:11, 5:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таранов А.

13:25 Бардин Е. - Демидов А. 4:3 (7:11, 8:11, 11:7, 11:8, 11:7, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Бардин Е.

14:10 Таранов А. - Бардин Е. 4:1 (6:11, 11:8, 11:8, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таранов А.

14:35 Демидов А. - Бурмистров А. 4:1 (7:11, 12:10, 11:3, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демидов А.

15:05 Бардин Е. - Бурмистров А. 3:4 (1:11, 14:12, 8:11, 6:11, 12:10, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурмистров А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Бардин Е.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Бардин Е.

15:45 Демидов А. - Таранов А. 4:1 (9:11, 11:5, 11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таранов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Демидов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таранов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демидов А.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

16:40 Яценко С. - Сарычев С. 4:0 (11:6, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.

17:26 Медведев Д. - Мелкуев С. 3:4 (8:11, 11:4, 11:8, 12:14, 16:14, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Мелкуев С.

18:07 Сарычев С. - Медведев Д. 3:4 (12:10, 15:13, 5:11, 11:5, 8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Медведев Д.

18:44 Мелкуев С. - Яценко С. 4:2 (11:1, 9:11, 11:7, 11:7, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мелкуев С.

19:12 Яценко С. - Медведев Д. 4:2 (12:14, 11:9, 11:13, 12:10, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Яценко С.

19:48 Мелкуев С. - Сарычев С. 1:4 (4:11, 12:14, 12:10, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

20:07 Попов Алексей - Попов Андрей 2:4 (6:11, 8:11, 11:7, 8:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Андрей

20:30 Сарычев С. - Яценко С. 4:3 (7:11, 11:6, 12:10, 11:7, 10:12, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сарычев С.

20:40 Хайруллин Ш. - Боков М. 4:1 (11:9, 11:6, 7:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.

21:03 Боков М. - Попов Алексей 4:2 (11:7, 11:3, 7:11, 11:9, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Боков М.

22:10 Медведев Д. - Сарычев С. 2:4 (10:12, 11:9, 11:9, 1:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сарычев С.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига Б.

07:35 Лияскин С. - Леонов М. 4:3 (11:7, 9:11, 11:5, 7:11, 6:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Лияскин С.

08:20 Леонов М. - Мамазакиров Т. 3:4 (13:11, 5:11, 11:8, 7:11, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.

09:20 Леонов М. - Самерханов Р. 0:4 (2:11, 6:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.

09:40 Мамазакиров Т. - Лияскин С. 0:4 (11:13, 3:11, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.

10:30 Самерханов Р. - Леонов М. 4:0 (11:5, 11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.

10:52 Лияскин С. - Мамазакиров Т. 3:4 (14:12, 8:11, 11:6, 8:11, 13:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лияскин С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лияскин С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лияскин С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лияскин С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Мамазакиров Т.


Регби. Challenge Cup. 1/4 финала.

14:45 Бристоль - НГ Дрэгонс отмена (матч перенесен)

Регби. Кубок Европейских Чемпионов. 1/4 финала.

17:15 Тулуза - Ольстер отмена (матч перенесен)

Рестлинг. Рестлмания 36.

00:30 Гробовщик - Эй Джей Стайлз Гробовщик
00:30 Кевин Оуэнс - Сет Роллинс Кевин Оуэнс

Рестлинг. Рестлмания 36. Женщины. Матч за титул чемпиона WWE Raw.

00:30 Бекки Линч - Шейна Басзлер Бекки Линч

Снукер. Кубок Армении.

09:00 Камалян М. - Дашян Г. 3:0
Гонка до 3 партий Камалян М.; 2-я партия 62:33; 4-я партия отмена

11:30 Петросян А. - Камалян М. 3:2
Гонка до 3 партий Петросян А.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 2-я партия 56:14; 3-я партия 22:57

17:20 Петросян А. - Дашян Г. 3:2
Гонка до 3 партий Петросян А.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 5-я партия 50:0


Теннис. VS Open. Indoor Hard.

10:00 Николаева Е. - Пастухова Кр. 2:1 (6:3, 3:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пастухова Кр.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Николаева Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Николаева Е.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

12:15 Павлов И. - Мартьянов Д. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

13:55 Николаева Е. - Гребенюк Л. 1:2 (6:3, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гребенюк Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Николаева Е.; Брейков в матче 5

16:12 Воронов И. - Мартьянов Д. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мартьянов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. VS Open. Пары. Indoor Hard.

18:00 Воронов И./Гребенюк Л. - Асатрян А./Пастухова Кр. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронов И./Гребенюк Л.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Женщины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

19:05 Соколовская В. - Мун В. 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мун В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мун В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соколовская В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соколовская В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мун В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соколовская В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мун В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соколовская В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мун В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мун В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соколовская В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соколовская В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мун В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соколовская В.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Женщины. Чемпионат Беларуси. Indoor hard. (3-й сет - супер тай-брейк).

16:15 Смольская П. - Байрашевская Е. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смольская П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Смольская П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смольская П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Смольская П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Байрашевская Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Байрашевская Е.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:4


Теннис. Женщины. Чемпионат Беларуси. Pro Series.

18:00 Сокол Х. - Тулякова К. 0:2 (6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сокол Х.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тулякова К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тулякова К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тулякова К.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:30 Бардзин А. - Урбанович Г. 2:1 (3:6, 6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардзин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бардзин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бардзин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бардзин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бардзин А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бардзин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бардзин А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бардзин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бардзин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бардзин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бардзин А.; Брейков в матче 18; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 4:5

04:10 Гераскин Н. - Рудновский Е. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 5:3

05:30 Риман Э. - Пашукевич М. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 17; Брейков в 1-м сете 3:6; Брейков во 2-м сете 2:6

07:12 Будов Д. - Гуменюк Р. 2:1 (6:3, 1:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 7:2

09:00 Басалыго Т. - Калинин А. 1:2 (6:4, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Калинин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Калинин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Калинин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Калинин А.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2

13:10 Матюш А. - Голинько А. 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 4:1

17:10 Сосновский А. - Наркевич Я. 2:1 (6:1, 1:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

21:08 Ласка А. - Урбанович Г. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ласка А.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

23:09 Володкевич И. - Куксов Т. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Куксов Т.; Брейков в матче 1


Теннис. Мужчины. Sky-Tennis. Pro Tennis League.

09:00 Берзиньш А. - Либиетис М. 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Берзиньш А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Либиетис М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Либиетис М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Либиетис М.; Брейков в матче 3

09:30 Казиевс А. - Кулибаба А. отмена (изменения в сетке)
11:05 Юкса Д. - Кулибаба А. 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кулибаба А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юкса Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Юкса Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кулибаба А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юкса Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:35 Казиевс М. - Виноградовс П. 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Виноградовс П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Виноградовс П.; Брейков в матче 5

14:05 Сурковс А. - Дукатс Д. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дукатс Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дукатс Д.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Армения. Indoor Hard.

13:00 Геворгян А. - Погосян Г. 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 4

15:00 Геворгян Арташес - Мурадян А. 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Брейков в матче 4


Теннис. Мужчины. Чемпионат Беларуси. Indoor hard. (3-й сет - супер тай-брейк).

14:30 Петкевич А. - Панасик А. 1:2 (6:4, 4:6, 5:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Петкевич А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Петкевич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Петкевич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Петкевич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Панасик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Панасик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Петкевич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Петкевич А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:25 Бондарик А. - Панасик А. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бондарик А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бондарик А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Панасик А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бондарик А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бондарик А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бондарик А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бондарик А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бондарик А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:2

18:55 Полуянович М. - Третьяк Е. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Третьяк Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Полуянович М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Полуянович М.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

19:55 Кныш И. - Ксеневич А. 2:1 (6:4, 2:6, 10:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кныш И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ксеневич А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ксеневич А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:3

21:25 Микуленок В. - Ионов М. 2:1 (6:3, 4:6, 11:9)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ионов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ионов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Микуленок В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Микуленок В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Микуленок В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ионов М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 2:3


Теннис. Мужчины. Чемпионат Беларуси. Pro Series.

00:05 Старков Н. - Павлюченков И. 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлюченков И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлюченков И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Брейков в матче 5

20:00 Старков Н. - Новиков А. 1:2 (6:4, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Новиков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Новиков А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Новиков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Новиков А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Новиков А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Новиков А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Новиков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Новиков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Новиков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Новиков А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Новиков А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Новиков А.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

22:00 Черкасов Артём - Павлюченко И. 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлюченко И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Черкасов Артём; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Черкасов Артём; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

23:59 Эверт Г. - Шаркота А. 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Эверт Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Эверт Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шаркота А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Эверт Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Эверт Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Эверт Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Эверт Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шаркота А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Эверт Г.; Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 3:4; Брейков в 3-м сете 4:3


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:00 Харвест Тим 1 - Харвест Тим 2 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Брейков в матче 1

07:40 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 отмена
21:05 Харвест Тим 1 - Харвест Тим 2 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Харвест Тим 2; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Харвест Тим 2; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2


Формула 1. Гран-при Австралии. Виртуальная гонка. Квалификация. Один на один.

22:00 Александр Албон - Артур Леклер Артур Леклер

Формула 1. Гран-при Австралии. Виртуальная гонка. Квалификация. Победитель.

22:00 Формула 1. Виртуальная гонка -
1. Кристиан Лундгор; 2. Шарль Леклер; 3. Джордж Рассел; 4. Луи Делатраз; 5. Артур Леклер; 6. Александр Албон; 7. Николас Латифи; 8. Антонио Джовинацци; 9. Ландо Норрис; 10. Стоффель Вандорн; 11. Пьетро Фиттипальди; 12. Лука Сальвадори; 13. Эстебан Гутьеррез; 14. Дженсон Баттон; 15. Андре Хаймгартнер; 16. Нунзио Тудиско; 17. Джимми Бродбент; 18. Энтони Дэвидсон; 19. Джонни Херберт; 20. Бэн Стокс


Формула 1. Гран-при Австралии. Виртуальная гонка. Один на один.

22:30 Александр Албон - Джордж Рассел Джордж Рассел
22:30 Андре Хаймгартнер - Кристиан Лундгор Кристиан Лундгор
22:30 Шарль Леклер - Николас Латифи Шарль Леклер

Формула 1. Гран-при Австралии. Виртуальная гонка. Победитель.

22:30 Формула 1. Виртуальная гонка -
1. Шарль Леклер; 2. Кристиан Лундгор; 3. Джордж Рассел; 4. Артур Леклер; 5. Антонио Джовинацци; 6. Стоффель Вандорн; 7. Луи Делатраз; 8. Александр Албон; 9. Джимми Бродбент; 10. Николас Латифи; 11. Дженсон Баттон; 12. Лука Сальвадори; 13. Нунзио Тудиско; 14. Пьетро Фиттипальди; 15. Энтони Дэвидсон; 16. Андре Хаймгартнер; 17. Джонни Херберт; 18. Бэн Стокс; Ландо Норрис ; Эстебан Гутьеррез


Футбол. Австралия. A-лига.

09:00 Веллингтон Финикс - Аделаида Юн отмена (матч перенесен)

Футбол. Англия. Премьер-лига. Simulated Reality League (2x45 мин).

16:00 Вест Хэм SRL - Челси SRL 1:0 (1:0)
Первый гол Вест Хэм SRL; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм SRL; Будет вести в счете и не проиграет Вест Хэм SRL Да; Будет вести в счете и не проиграет Челси SRL Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Вест Хэм SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Челси SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Вест Хэм SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Челси SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Челси SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Челси SRL Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

18:30 Манчестер Сити SRL - Ливерпуль SRL 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 45; Первый гол Манчестер Сити SRL; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити SRL Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Манчестер Сити SRL Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити SRL; Забьет первый гол и не выиграет Манчестер Сити SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ливерпуль SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Манчестер Сити SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Ливерпуль SRL Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль SRL Нет


Футбол. Англия. Премьер-лига. Simulated Reality League (2x45 мин). Статистика.

16:00 УГЛ Вест Хэм SRL - УГЛ Челси SRL 9:1 (5:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вест Хэм SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Вест Хэм SRL; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Вест Хэм SRL; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Вест Хэм SRL

16:00 ЖК Вест Хэм SRL - ЖК Челси SRL 1:2 (0:0)
18:30 УГЛ Манчестер Сити SRL - УГЛ Ливерпуль SRL 5:6 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Манчестер Сити SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ливерпуль SRL; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

18:30 ЖК Манчестер Сити SRL - ЖК Ливерпуль SRL 2:2 (1:0)

Футбол. Беларусь. АЛФ. Базовая лига. Матчи 70 минут.

10:40 М19 Минск - Крылы Радзимы II 1:1 (0:1)
Первый гол Крылы Радзимы II; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крылы Радзимы II; Первый гол во 2-ом тайме М19 Минск


Футбол. Беларусь. Высшая лига.

14:00 Энергетик БГУ - Минск 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 111; Первый гол Энергетик БГУ; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Энергетик БГУ Да; Красную карточку получит игрок Минск Нет; Первый гол в 1-ом тайме Энергетик БГУ; Первый гол во 2-ом тайме Энергетик БГУ; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Энергетик БГУ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Минск Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Энергетик БГУ Да; Будет вести в счете и не проиграет Минск Нет; Гонка до 2-х голов Энергетик БГУ; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Энергетик БГУ Нет; Забьет первый гол и не выиграет Минск Нет; Забьет первый гол и выиграет Энергетик БГУ Да; Забьет первый гол и выиграет Минск Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Энергетик БГУ Да; Забьет 2 гола подряд Минск Нет; Забьет 3 гола подряд Энергетик БГУ Нет; Забьет 3 гола подряд Минск Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Яхшибоев Д. 1; Яхшибоев Д. забьет во 2-ом тайме Да; Совпель В.

16:00 Витебск - Смолевичи 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 25; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 25; Первый гол Витебск; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Витебск Да; Красную карточку получит игрок Смолевичи Нет; Первый гол в 1-ом тайме Витебск; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Удар от ворот; Аут раньше фола Нет; Гол раньше замены Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Витебск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Смолевичи Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Да; Будет вести в счете и не проиграет Витебск Да; Будет вести в счете и не проиграет Смолевичи Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Витебск Нет; Забьет первый гол и не выиграет Смолевичи Нет; Забьет первый гол и выиграет Витебск Да; Забьет первый гол и выиграет Смолевичи Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Витебск Нет; Забьет 2 гола подряд Смолевичи Нет; Забьет 3 гола подряд Витебск Нет; Забьет 3 гола подряд Смолевичи Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Николаеску И. ; Турик А.

18:00 Ислочь - ФК Слуцк 2:3 (0:1)
Первый гол (мин) 16; Второй гол (мин) 48; Последний гол (мин) 74; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол ФК Слуцк; Последний гол ФК Слуцк; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти было; Удаление было; Пенальти и удаление Да; Автогол не был; Дубль был; Волевая победа ФК Слуцк; Волевая победа Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Слуцк; Первый гол во 2-ом тайме Ислочь; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол головой Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Ислочь Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Да; Будет вести в счете и не проиграет Ислочь Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Слуцк Да; Гонка до 2-х голов Ислочь; Гонка до 3-х голов ФК Слуцк; Забьет первый гол и не выиграет Ислочь Нет; Забьет первый гол и не выиграет ФК Слуцк Нет; Забьет первый гол и выиграет Ислочь Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Слуцк Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Ислочь Да; Забьет 3 гола подряд Ислочь Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Макас А. 2; Гафар А. 1; Семёнов Е. 1; Макас А. забьет во 2-ом тайме Да; Януш Н. ; Зуевич П. ; Сердюк А.


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика игрового дня.

14:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:3 (2:1)
Первый гол (мин) 16; Последний гол (мин) 74; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 3; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 2; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 1; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Нет

14:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 9:18 (6:9)
Тотал самого результативного матча 15; Тотал самого нерезультативного матча 6; Тотал самого результативного тайма 9; Тотал самой результативной команды 10; Тотал самого результативного хозяина 5; Тотал самого результативного гостя 10; Тотал побед гостей 2; Тотал ничьих 1; Тотал матчей с ТБ2.5 3; Тотал матчей с ТБ3.5 3; Тотал матчей с ТБ4.5 3; Тотал матчей с ТБ5.5 3; Тотал матчей с ТБ6.5 1; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

14:00 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 10:6 (2:2)
Тотал самого результативного матча 7; Тотал самого нерезультативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 4; Тотал самой результативной команды 5; Тотал самого результативного хозяина 5; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 2; Тотал ничьих 1; Тотал матчей с ТБ2.5 3; Тотал матчей с ТБ3.5 3; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 1; Тотал матчей с ТБ6.5 1; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Да


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика.

14:00 УГЛ Энергетик БГУ - УГЛ Минск 5:10 (3:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Минск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Минск; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Минск; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Минск; Первый угловой (мин) 11

14:00 ЖК Энергетик БГУ - ЖК Минск 5:2 (2:1)
Первая ЖК (мин) 25; Последняя ЖК (мин) 90

14:00 Энергетик БГУ удары в створ - Минск удары в створ 4:5 (2:1)
14:00 Энергетик БГУ фолы - Минск фолы 18:19 (8:10)
14:00 Энергетик БГУ офсайды - Минск офсайды 1:1 (0:1)
16:00 УГЛ Витебск - УГЛ Смолевичи 1:5 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Смолевичи; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Смолевичи; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 3

16:00 ЖК Витебск - ЖК Смолевичи 3:2 (0:1)
Первая ЖК (мин) 44; Последняя ЖК (мин) 88

16:00 Витебск удары в створ - Смолевичи удары в створ 1:4 (1:1)
16:00 Витебск фолы - Смолевичи фолы 17:21 (12:10)
16:00 Витебск офсайды - Смолевичи офсайды 0:2 (0:1)
18:00 УГЛ Ислочь - УГЛ ФК Слуцк 3:3 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Слуцк; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2

18:00 ЖК Ислочь - ЖК ФК Слуцк 2:2 (0:0)
Первая ЖК ЖК Ислочь; Первая ЖК (мин) 56; Последняя ЖК (мин) 84

18:00 Ислочь удары в створ - ФК Слуцк удары в створ 11:7 (4:4)
18:00 Ислочь фолы - ФК Слуцк фолы 11:16 (6:5)
18:00 Ислочь офсайды - ФК Слуцк офсайды 9:4 (6:1)

Футбол. Бурунди. Премьер-лига.

14:30 Бужумбура Сити - Бумамуру 3:3 (2:1)
Первый гол (мин) 15; Кол-во пенальти 2; Первый гол Бумамуру; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бумамуру; Первый гол во 2-ом тайме Бумамуру; Забьет гол с 1 по 10 мин Бужумбура Сити Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бумамуру Да; Гонка до 2-х голов Бужумбура Сити; Гонка до 3-х голов Бумамуру; Забьет первый гол и не выиграет Бужумбура Сити Нет; Забьет первый гол и не выиграет Бумамуру Да; Забьет первый гол и выиграет Бужумбура Сити Нет; Забьет первый гол и выиграет Бумамуру Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бужумбура Сити Да

16:00 Олимпик Стар - ЛЛБ Академик 6:0 (0:0)
Первый гол (мин) 49; Первый гол Олимпик Стар; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Олимпик Стар; Забьет гол с 1 по 10 мин Олимпик Стар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЛЛБ Академик Нет; Будет вести в счете и не проиграет Олимпик Стар Да; Будет вести в счете и не проиграет ЛЛБ Академик Нет; Забьет первый гол и не выиграет Олимпик Стар Нет; Забьет первый гол и не выиграет ЛЛБ Академик Нет; Забьет первый гол и выиграет Олимпик Стар Да; Забьет первый гол и выиграет ЛЛБ Академик Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпик Стар Да; Забьет 2 гола подряд ЛЛБ Академик Нет; Забьет 3 гола подряд Олимпик Стар Да; Забьет 3 гола подряд ЛЛБ Академик Нет; По ходу матча будет счет 2:0

17:00 Бурунди Спорт Динамик - Эгль Нуар 4:1 (2:1)
Первый гол (мин) 5; Последний гол (мин) 78; Первый гол Бурунди Спорт Динамик; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бурунди Спорт Динамик; Первый гол во 2-ом тайме Бурунди Спорт Динамик; Забьет гол с 1 по 10 мин Эгль Нуар Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бурунди Спорт Динамик Да; Гонка до 2-х голов Бурунди Спорт Динамик; Гонка до 3-х голов Бурунди Спорт Динамик; Забьет первый гол и не выиграет Бурунди Спорт Динамик Нет; Забьет первый гол и не выиграет Эгль Нуар Нет; Забьет первый гол и выиграет Бурунди Спорт Динамик Да; Забьет первый гол и выиграет Эгль Нуар Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бурунди Спорт Динамик Да; Забьет 2 гола подряд Эгль Нуар Нет; Забьет 3 гола подряд Эгль Нуар Нет


Футбол. Бурунди. Премьер-лига. Статистика.

14:30 УГЛ Бужумбура Сити - УГЛ Бумамуру 7:5 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бумамуру; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бумамуру; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бужумбура Сити

16:00 УГЛ Олимпик Стар - УГЛ ЛЛБ Академик отмена
16:00 ЖК Олимпик Стар - ЖК ЛЛБ Академик отмена
17:00 УГЛ Бурунди Спорт Динамик - УГЛ Эгль Нуар 6:3 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бурунди Спорт Динамик; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бурунди Спорт Динамик


Футбол. Германия. Бундеслига. Simulated Reality League (2x45 мин).

16:30 Айнтрахт SRL - Фрайбург SRL 1:0 (1:0)
Первый гол (мин) 11; Первый гол Айнтрахт SRL; Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт SRL; Будет вести в счете и не проиграет Айнтрахт SRL Да; Будет вести в счете и не проиграет Фрайбург SRL Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Айнтрахт SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Фрайбург SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Айнтрахт SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Фрайбург SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Фрайбург SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Айнтрахт SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Фрайбург SRL Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

19:00 Фортуна Д SRL - Шальке 04 SRL 4:4 (3:4)
Первый гол (мин) 5; Кол-во пенальти 1; Первый гол Шальке 04 SRL; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке 04 SRL; Первый гол во 2-ом тайме Фортуна Д SRL; Будет вести в счете и не проиграет Шальке 04 SRL Да; Гонка до 2-х голов Шальке 04 SRL; Гонка до 3-х голов Шальке 04 SRL; Забьет первый гол и не выиграет Фортуна Д SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Шальке 04 SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Фортуна Д SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Шальке 04 SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке 04 SRL Да; Забьет 3 гола подряд Шальке 04 SRL Да


Футбол. Германия. Бундеслига. Simulated Reality League (2x45 мин). Статистика.

16:30 УГЛ Айнтрахт SRL - УГЛ Фрайбург SRL 3:6 (2:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фрайбург SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фрайбург SRL; Гонка до 9-ти угловых никто

16:30 ЖК Айнтрахт SRL - ЖК Фрайбург SRL 0:4 (0:1)
19:00 УГЛ Фортуна Д SRL - УГЛ Шальке 04 SRL 7:3 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фортуна Д SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фортуна Д SRL; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фортуна Д SRL

19:00 ЖК Фортуна Д SRL - ЖК Шальке 04 SRL 1:1 (0:0)

Футбол. Испания. Ла Лига. Simulated Reality League (2x45 мин).

13:00 Гранада SRL - Вильярреал SRL 1:1 (1:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Вильярреал SRL; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вильярреал SRL; Будет вести в счете и не проиграет Вильярреал SRL Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Гранада SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Вильярреал SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Гранада SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Вильярреал SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Гранада SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Вильярреал SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Гранада SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Вильярреал SRL Нет; По ходу матча будет счет 1:1

15:00 Валенсия SRL - Осасуна SRL 1:1 (1:1)
Первый гол Осасуна SRL; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Осасуна SRL; Будет вести в счете и не проиграет Осасуна SRL Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Валенсия SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Осасуна SRL Да; Забьет первый гол и выиграет Валенсия SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Осасуна SRL Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Валенсия SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Осасуна SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Валенсия SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Осасуна SRL Нет; По ходу матча будет счет 1:1

17:00 Сельта SRL - Алавес SRL 0:1 (0:0)
Первый гол Алавес SRL; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Алавес SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Сельта SRL Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Алавес SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сельта SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Алавес SRL Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Сельта SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Алавес SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Сельта SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Алавес SRL Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Сельта SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Алавес SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Сельта SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Алавес SRL Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

19:30 Атлетико М SRL - Вальядолид SRL 0:1 (0:0)
Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 74; Первый гол Вальядолид SRL; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вальядолид SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М SRL Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вальядолид SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Атлетико М SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Вальядолид SRL Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Атлетико М SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Вальядолид SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Атлетико М SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Вальядолид SRL Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Атлетико М SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Вальядолид SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Атлетико М SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Вальядолид SRL Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

22:00 Севилья SRL - Барселона SRL 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 52; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 52; Первый гол Барселона SRL; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона SRL; Забьет гол с 1 по 10 мин Севилья SRL Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Севилья SRL Нет; Будет вести в счете и не проиграет Барселона SRL Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Севилья SRL Нет; Забьет первый гол и не выиграет Барселона SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Севилья SRL Нет; Забьет первый гол и выиграет Барселона SRL Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Севилья SRL Нет; Забьет 2 гола подряд Барселона SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Севилья SRL Нет; Забьет 3 гола подряд Барселона SRL Нет; По ходу матча будет счет Др. счет


Футбол. Испания. Ла Лига. Simulated Reality League (2x45 мин). Статистика.

13:00 УГЛ Гранада SRL - УГЛ Вильярреал SRL 3:4 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Гранада SRL

13:00 ЖК Гранада SRL - ЖК Вильярреал SRL 3:2 (2:1)
15:00 УГЛ Валенсия SRL - УГЛ Осасуна SRL 16:2 (9:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Валенсия SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Валенсия SRL; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Валенсия SRL; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Валенсия SRL

15:00 ЖК Валенсия SRL - ЖК Осасуна SRL 3:0 (1:0)
17:00 УГЛ Сельта SRL - УГЛ Алавес SRL 5:9 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сельта SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Алавес SRL; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Алавес SRL; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Алавес SRL

17:00 ЖК Сельта SRL - ЖК Алавес SRL 1:1 (0:0)
19:30 УГЛ Атлетико М SRL - УГЛ Вальядолид SRL 0:6 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вальядолид SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Вальядолид SRL

19:30 ЖК Атлетико М SRL - ЖК Вальядолид SRL 3:4 (0:1)
22:00 УГЛ Севилья SRL - УГЛ Барселона SRL 10:2 (7:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Севилья SRL; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Севилья SRL; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Севилья SRL; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Севилья SRL

22:00 ЖК Севилья SRL - ЖК Барселона SRL 3:2 (1:0)

Футбол. Испания. Примера Дивизион.

14:00 Севилья - Барселона отмена (матч перенесен)

Футбол. Лига 3х3. DrL. Матчи 30 минут.

10:05 Франция (3x3) - Англия (3x3) 9:7 (4:5)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Франция (3x3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

10:55 Бразилия (3х3) - Россия (3х3) 7:8 (3:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да

11:30 Бразилия (3х3) - Франция (3x3) 14:10 (7:4)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Франция (3x3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

12:15 Англия (3x3) - Россия (3х3) 9:5 (4:4)
Первый гол Россия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3)

14:10 Бразилия (3х3) - Англия (3x3) 11:8 (6:4)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да

14:50 Франция (3x3) - Россия (3х3) 7:10 (4:3)
Первый гол Россия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Россия (3х3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3)

16:00 Англия (3x3) - Франция (3x3) 9:8 (6:4)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Англия (3x3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

16:55 Россия (3х3) - Бразилия (3х3) 7:10 (5:5)
Первый гол Бразилия (3х3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (3х3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (3х3) Да

17:40 Франция (3x3) - Бразилия (3х3) 9:12 (3:7)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

18:20 Россия (3х3) - Англия (3x3) 6:9 (3:3)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Англия (3x3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Россия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (3х3) Да

19:00 Англия (3x3) - Бразилия (3х3) 8:11 (4:6)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Англия (3x3); Гонка до 2-х голов Англия (3x3); Гонка до 3-х голов Бразилия (3х3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (3x3) Да

19:40 Россия (3х3) - Франция (3x3) 6:9 (3:4)
Первый гол Франция (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Франция (3x3); Гонка до 2-х голов Россия (3х3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3)

20:27 Франция (3x3) - Россия (3х3) 11:7 (7:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (3x3); Гонка до 2-х голов Франция (3x3); Гонка до 3-х голов Франция (3x3); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (3x3) Да

21:03 Бразилия (3х3) - Англия (3x3) 8:8 (4:4)
Первый гол Англия (3x3); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (3x3); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (3х3); Гонка до 2-х голов Бразилия (3х3); Гонка до 3-х голов Англия (3x3)


Футбол. Лига 4х4. CNL. Матчи 30 минут.

18:50 БВБ - Мерсисайд 10:17 (3:11)
Гол с 31 по 45 мин Да

20:05 Ред Мюних - Мерсисайд 8:9 (6:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

20:40 Блю Лондон - БВБ 11:13 (5:8)
Первый гол Блю Лондон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блю Лондон; Первый гол во 2-ом тайме Блю Лондон; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов БВБ

21:15 Мерсисайд - Блю Лондон 14:13 (7:6)
Первый гол Блю Лондон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блю Лондон; Первый гол во 2-ом тайме Мерсисайд; Гонка до 2-х голов Мерсисайд; Гонка до 3-х голов Мерсисайд


Футбол. Лига 4х4. NL. Матчи 30 минут.

12:25 Португалия (4х4) - Франция (4х4) 13:13 (7:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

13:00 Бразилия (люб) - Аргентина (люб) 13:13 (5:7)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб)

13:35 Аргентина (люб) - Португалия (люб) 8:11 (3:6)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (люб) Да

14:10 Франция (люб) - Бразилия (люб) 13:8 (6:5)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

14:50 Франция (люб) - Аргентина (люб) 11:12 (5:5)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб)

15:25 Бразилия (люб) - Португалия (4х4) 8:12 (2:6)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (4х4)

16:05 Аргентина (люб) - Бразилия (люб) 9:9 (4:6)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да

16:40 Португалия (люб) - Франция (люб) 9:14 (6:8)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб)


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 1:1 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4)

01:28 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 2:2 (1:0)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

01:56 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 4:1 (2:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 0:4 (0:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

02:52 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 4:1 (2:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 4:4 (2:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 1:5 (0:3)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

04:16 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 4:2 (3:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 5:2 (2:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:15 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 0:3 (0:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 2:5 (0:3)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

07:48 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4)

08:16 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 5:2 (1:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4)

08:44 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

09:12 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:5 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

09:40 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 4:3 (2:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

10:08 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 1:5 (0:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

10:36 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:7 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:04 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 5:1 (1:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

12:00 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 3:6 (2:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 4:3 (2:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

13:43 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 4:5 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:11 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 1:2 (1:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4)

14:39 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

15:07 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 3:8 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

15:35 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:6 (1:3)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

16:31 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 5:5 (4:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:38 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 5:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд ПСВ (4x4) Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:4 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

17:27 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 6:5 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 5:3 (4:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:4 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

20:22 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 2:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спарта (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин АЗ (4x4) Нет

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 2:2 (1:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 31 по 45 мин Да

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 0:3 (0:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 31 по 45 мин Да

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 4:5 (2:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

22:06 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Спарта (4x4)

22:32 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 31 по 45 мин Да

22:58 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:6 (3:3)
Гол с 1 по 15 мин Да

23:24 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 3:3 (0:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Лига 5х5. NL. Матчи 30 минут.

12:20 Португалия (5х5) - Франция (5х5) отмена (изменение формата матча)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5)


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

01:00 Депортиво Окоталь - Лас-Сабанас 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 37; Первый гол Лас-Сабанас; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Лас-Сабанас; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Окоталь; Будет вести в счете и не проиграет Лас-Сабанас Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Депортиво Окоталь Нет; Забьет первый гол и не выиграет Лас-Сабанас Да; Забьет первый гол и выиграет Депортиво Окоталь Нет; Забьет первый гол и выиграет Лас-Сабанас Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Депортиво Окоталь Нет; Забьет 2 гола подряд Лас-Сабанас Нет; Забьет 3 гола подряд Депортиво Окоталь Нет; Забьет 3 гола подряд Лас-Сабанас Нет; По ходу матча будет счет 1:1

01:00 Реал Мадрис - Манагуа 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манагуа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Реал Мадрис Нет; Будет вести в счете и не проиграет Манагуа Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Реал Мадрис Нет; Забьет первый гол и не выиграет Манагуа Нет; Забьет первый гол и выиграет Реал Мадрис Нет; Забьет первый гол и выиграет Манагуа Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрис Нет; Забьет 2 гола подряд Манагуа Нет; Забьет 3 гола подряд Реал Мадрис Нет; Забьет 3 гола подряд Манагуа Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

03:00 Ювентус Манагуа - Дирианген 3:0 (0:0)
Первый гол Ювентус Манагуа; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус Манагуа; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Манагуа Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Дирианген Нет; Будет вести в счете и не проиграет Ювентус Манагуа Да; Гонка до 2-х голов Ювентус Манагуа; Гонка до 3-х голов Ювентус Манагуа; Забьет первый гол и не выиграет Ювентус Манагуа Нет; Забьет первый гол и не выиграет Дирианген Нет; Забьет первый гол и выиграет Ювентус Манагуа Да; Забьет первый гол и выиграет Дирианген Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Манагуа Да; Забьет 2 гола подряд Дирианген Нет; Забьет 3 гола подряд Ювентус Манагуа Да; Забьет 3 гола подряд Дирианген Нет; По ходу матча будет счет 2:0


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион. Статистика.

01:00 УГЛ Депортиво Окоталь - УГЛ Лас-Сабанас 3:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Депортиво Окоталь; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 16

01:00 УГЛ Реал Мадрис - УГЛ Манагуа 2:5 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Манагуа; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Манагуа; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 4

01:00 ЖК Депортиво Окоталь - ЖК Лас-Сабанас 1:2 (1:1)
01:00 ЖК Реал Мадрис - ЖК Манагуа 2:6 (1:1)
03:00 УГЛ Ювентус Манагуа - УГЛ Дирианген 3:2 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ювентус Манагуа; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Первый угловой (мин) 10

03:00 ЖК Ювентус Манагуа - ЖК Дирианген 6:1 (2:0)

Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет).

00:30 Ювентус Манагуа (20) - Дирианген (20) 1:2 (0:1)
Второй гол (мин) 56; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 159; Первый гол Дирианген (20); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Дирианген (20); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус Манагуа (20); Гонка до 2-х голов Дирианген (20)

22:30 Депортиво Халапа (20) - Чинандега (20) 5:0 (1:0)
Первый гол (мин) 14; Кол-во пенальти 3; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 277; Первый гол Депортиво Халапа (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Халапа (20); Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Халапа (20); Гонка до 2-х голов Депортиво Халапа (20); Гонка до 3-х голов Депортиво Халапа (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Халапа (20) Да; Забьет 3 гола подряд Депортиво Халапа (20) Да

23:30 Вальтер Ферретти (20) - Реал Эстели (20) 1:4 (1:3)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 16; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 151; Первый гол Реал Эстели (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Реал Эстели (20); Первый гол во 2-ом тайме Реал Эстели (20); Гонка до 2-х голов Реал Эстели (20); Гонка до 3-х голов Реал Эстели (20); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал Эстели (20) Да; Забьет 3 гола подряд Реал Эстели (20) Да


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет). Статистика.

00:30 УГЛ Ювентус Манагуа (20) - УГЛ Дирианген (20) 0:8 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Дирианген (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Дирианген (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Дирианген (20); Первый угловой (мин) 18

00:30 ЖК Ювентус Манагуа (20) - ЖК Дирианген (20) 4:3 (1:1)
22:30 УГЛ Депортиво Халапа (20) - УГЛ Чинандега (20) 2:3 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чинандега (20); Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 14

22:30 ЖК Депортиво Халапа (20) - ЖК Чинандега (20) 1:2 (1:0)
23:30 УГЛ Вальтер Ферретти (20) - УГЛ Реал Эстели (20) 4:6 (3:5)
Первый угловой УГЛ Реал Эстели (20); Гонка до 3-х угловых УГЛ Реал Эстели (20); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Реал Эстели (20); Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

23:30 ЖК Вальтер Ферретти (20) - ЖК Реал Эстели (20) 3:4 (2:2)

Футбол. Россия. Премьер-лига.

11:30 Урал - ФК Тамбов отмена (матч перенесен)
14:00 Зенит - Крылья Советов отмена (матч перенесен)
14:00 Ахмат - ФК Сочи отмена (матч перенесен)
16:30 ФК Оренбург - ФК Краснодар отмена (матч перенесен)
19:00 Динамо М - ЦСКА М отмена (матч перенесен)

Футбол. Таджикистан. Высшая лига.

14:00 Локомотив Памир - Файзканд 2:2 (0:0)
Первый гол (мин) 49; Первый гол Файзканд; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Файзканд; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив Памир Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Файзканд Нет; Будет вести в счете и не проиграет Файзканд Да; Гонка до 2-х голов Локомотив Памир; Забьет первый гол и не выиграет Локомотив Памир Нет; Забьет первый гол и не выиграет Файзканд Да; Забьет первый гол и выиграет Локомотив Памир Нет; Забьет первый гол и выиграет Файзканд Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Локомотив Памир Нет; Забьет 3 гола подряд Файзканд Нет; По ходу матча будет счет 1:1

14:00 Хатлон - Истаравшан 2:1 (0:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Волевая победа Хатлон; Забьет гол с 1 по 10 мин Истаравшан Да; Будет вести в счете и не проиграет Хатлон Да; Забьет первый гол и не выиграет Хатлон Нет; Забьет первый гол и не выиграет Истаравшан Нет; Забьет первый гол и выиграет Хатлон Нет; Забьет первый гол и выиграет Истаравшан Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Хатлон Да; Забьет 2 гола подряд Истаравшан Нет; Забьет 3 гола подряд Хатлон Нет; Забьет 3 гола подряд Истаравшан Нет

14:00 Куктош - Регар-ТадАЗ 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Куктош Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Регар-ТадАЗ Нет; Будет вести в счете и не проиграет Куктош Нет; Будет вести в счете и не проиграет Регар-ТадАЗ Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Куктош Нет; Забьет первый гол и не выиграет Регар-ТадАЗ Нет; Забьет первый гол и выиграет Куктош Нет; Забьет первый гол и выиграет Регар-ТадАЗ Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Куктош Нет; Забьет 2 гола подряд Регар-ТадАЗ Нет; Забьет 3 гола подряд Куктош Нет; Забьет 3 гола подряд Регар-ТадАЗ Нет; По ходу матча будет счет Др. счет


Футбол. Таджикистан. Высшая лига. Статистика.

14:00 УГЛ Локомотив Памир - УГЛ Файзканд 6:14 (4:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Локомотив Памир; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Файзканд; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Файзканд; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Файзканд

14:00 УГЛ Куктош - УГЛ Регар-ТадАЗ 4:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Куктош; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

14:00 ЖК Локомотив Памир - ЖК Файзканд 2:3 (0:2)
14:00 ЖК Куктош - ЖК Регар-ТадАЗ 3:2 (1:1)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

14:00 Брандберген - Олимпия Фарста 7:2 (3:0)
Первый гол Брандберген; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брандберген; Первый гол во 2-ом тайме Брандберген; Гонка до 2-х голов Брандберген; Гонка до 3-х голов Брандберген; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брандберген Да; Забьет 3 гола подряд Брандберген Да

16:15 Мёльндаль - Тюннеред 0:6 (0:0)
Первый гол Тюннеред; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тюннеред; Забьет гол с 1 по 10 мин Мёльндаль Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тюннеред Нет; Гонка до 2-х голов Тюннеред; Гонка до 3-х голов Тюннеред; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тюннеред Да; Забьет 3 гола подряд Тюннеред Да

21:00 Эльта - Ассириска Юнайтед 6:1 (2:0)
Первый гол Эльта; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эльта; Первый гол во 2-ом тайме Ассириска Юнайтед; Гонка до 2-х голов Эльта; Гонка до 3-х голов Эльта; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эльта Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

15:30 Севедаленс (ж) - ИК Зенит (ж) 2:8 (1:3)
Первый гол ИК Зенит (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ИК Зенит (ж); Первый гол во 2-ом тайме ИК Зенит (ж); Гонка до 2-х голов ИК Зенит (ж); Гонка до 3-х голов ИК Зенит (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ИК Зенит (ж) Да

19:00 Карлберг (ж) - Мариеберг (ж) 1:1 (0:0)
Первый гол Карлберг (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Карлберг (ж); Забьет гол с 1 по 10 мин Карлберг (ж) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мариеберг (ж) Нет

19:00 Сундбюберг (ж) - Рогсвед ИФ (ж) 0:7 (0:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Рогсвед ИФ (ж); Гонка до 2-х голов Рогсвед ИФ (ж); Гонка до 3-х голов Рогсвед ИФ (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рогсвед ИФ (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Рогсвед ИФ (ж) Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

15:30 УГЛ Севедаленс (ж) - УГЛ ИК Зенит (ж) 8:6 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Севедаленс (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Севедаленс (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Севедаленс (ж)

19:00 УГЛ Карлберг (ж) - УГЛ Мариеберг (ж) 3:2 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Карлберг (ж)


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

16:15 УГЛ Мёльндаль - УГЛ Тюннеред 4:4 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тюннеред

16:15 ЖК Мёльндаль - ЖК Тюннеред 1:3 (0:2)
21:00 УГЛ Эльта - УГЛ Ассириска Юнайтед 3:2 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эльта; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

21:00 ЖК Эльта - ЖК Ассириска Юнайтед 1:1 (1:0)

Футбол. Швеция. Аллсвенскан.

15:30 Хаммарбю - Кальмар отмена (матч перенесен)
15:30 Хельсинборг - Варберг отмена (матч перенесен)
15:30 Эстерсунд - Мьельбю отмена (матч перенесен)
18:30 Гетеборг - Эльфсборг отмена (матч перенесен)
18:30 Сириус - Фалькенберг отмена (матч перенесен)

Футбол. Швеция. Суперэттан.

15:30 Треллеборг - Эргрюте отмена (матч перенесен)
15:30 Умео - Далкурд отмена (матч перенесен)

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:25 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:3 (0:1, 3:1, 0:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

01:00 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) отмена (матч не состоялся)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3)

01:00 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 4:4 (2:2, 1:1, 1:1)
01:55 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

02:35 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 5:2 (1:1, 1:0, 3:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

03:25 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 9:3 (5:0, 2:1, 2:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

04:00 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 2:3 (1:1, 1:2, 0:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

12:05 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:3 (1:1, 2:0, 2:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

12:45 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 7:2 (1:0, 4:1, 2:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

13:40 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 4:3 (1:2, 0:1, 3:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

14:23 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 4:5 (1:2, 0:1, 3:2)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

15:20 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 1:7 (0:2, 1:1, 0:4)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:00 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 5:6 (0:2, 1:3, 4:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

16:55 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 5:1 (2:0, 1:0, 2:1)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

17:35 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 7:2 (3:0, 3:2, 1:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

18:30 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 2:9 (2:2, 0:1, 0:6)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

19:05 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 4:5 (0:3, 3:2, 1:0)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

21:00 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 7:5 (3:2, 1:1, 3:2)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

21:30 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 4:6 (0:2, 3:3, 1:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

22:30 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 8:6 (2:1, 2:3, 4:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

23:20 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 4:4 (1:2, 2:2, 1:0) (бул. 0:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ. Брест (3 периода по 15 мин.).

13:15 ХК Киты (люб) - ХК Рыси (люб) 5:3 (2:2, 3:1, 0:0)
Первый гол ХК Киты (люб); Гонка до 2-х шайб ХК Рыси (люб); Гонка до 3-х шайб ХК Киты (люб); Гонка до 4-х шайб ХК Киты (люб)


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Ледовые Пингвины (люб) - Арена (люб) 3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
Гонка до 3-х шайб Арена (люб); Гонка до 4-х шайб Арена (люб)


Хоккей. Беларусь. ЮХЛ.

10:00 Шахтёр Сол (18) - ДЮСШ БФСО Динамо-Минск (18) 3:5 (1:1, 1:1, 1:3)
Первый гол Шахтёр Сол (18); Гонка до 2-х шайб ДЮСШ БФСО Динамо-Минск (18); Гонка до 3-х шайб Шахтёр Сол (18); Гонка до 4-х шайб ДЮСШ БФСО Динамо-Минск (18); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 мин.).

00:10 Боевые Лисы - Ракеты 9:3 (5:1, 1:1, 3:1)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

07:00 Кингс Таун - Бронебойцы 4:2 (3:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

08:00 Серп и Молот - Реактиваторы 1:5 (0:1, 1:3, 0:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

09:05 Бронебойцы - Серп и Молот 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

10:05 Реактиваторы - Кингс Таун 3:5 (2:4, 0:1, 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

11:10 Бронебойцы - Реактиваторы 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы

12:10 Серп и Молот - Кингс Таун 2:5 (2:2, 0:2, 0:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

13:00 Айс Банда - Шесть Троллей 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда

14:00 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола

14:50 Шесть Троллей - Московский Эшелон 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей

15:50 Айс Банда - Четыре Ледокола 6:3 (0:0, 5:0, 1:3)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

17:00 Бронебойцы - Серп и Молот 5:5 (1:1, 0:2, 4:2) (ОТ 0:0, бул. 0:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

18:20 Кингс Таун - Реактиваторы 1:4 (0:0, 1:2, 0:2)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

19:10 Серп и Молот - Кингс Таун 6:2 (5:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

20:00 Бронебойцы - Реактиваторы 3:4 (2:0, 0:1, 1:3)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

21:00 Ледяные Воины - Ракеты 5:3 (1:0, 1:3, 3:0)
Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

22:25 Четыре Ронина - Боевые Лисы 2:2 (0:0, 2:0, 0:2) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина

23:45 Ракеты - Четыре Ронина 7:5 (4:1, 0:3, 3:1)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты


Хоккей. Серия буллитов по 5 бросков.

17:00 Финляндия белые - Шотландия синие 1:0 (0:0, 0:0, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 4:3)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Что? Где? Когда? Весенняя серия. 3-я игра.

22:00 Знатоки - Телезрители 6:5 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
В каком раунде выпадет 13-й сектор с 7 по 11 раунд; Выпадет блиц с 7 по 11 раунд; Выпадет суперблиц с 1 по 6 раунд; Первый раунд/матч П2П1; Счет после первых двух раундов 1:1; Выпадет 13-й сектор и команда знатоков выиграет раунд Да; Выпадет блиц и команда знатоков выиграет раунд Нет; Выпадет суперблиц и знатоки выиграют раунд Нет; Команда знатоков первой выиграет 3 раунда Нет; Команда знатоков первой выиграет 5 раундов Нет; Знатоки дадут досрочный ответ Нет; Знатоки дадут верный досрочный ответ Нет; Прозвучит вопрос: Что в черном ящике Да


Что? Где? Когда? Весенняя серия. Индивидуальный тотал.

22:00 Быкова О. - 3
22:00 Любинская Д. - 1
22:00 Галачян К. - 0
22:00 Арабули Г. - 1
22:00 Старун Н. - 0
22:00 Белозёров Б. - 1

Что? Где? Когда? Весенняя серия. Лучший игрок.

22:00 Быкова О. - Победитель Да

Что? Где? Когда? Дополнительные ставки.

22:00 В первом раунде будет отвечать Галачян К. - Победитель Да
22:00 В последнем раунде будет отвечать Белозёров Б. - Победитель Да

Что? Где? Когда? Специальные ставки.

22:00 Кол-во раундов, выигранных знатоками - 6
22:00 Кол-во раундов, выигранных знатоками - 6
22:00 Кол-во раундов, выигранных знатоками - 6
22:00 Кол-во раундов, выигранных телезрителями - 5
22:00 Кол-во раундов, выигранных телезрителями - 5
22:00 Кол-во раундов, выигранных телезрителями - 5
22:00 Кол-во сыгранных вопросов не из России - 3
22:00 Кол-во сыгранных вопросов не из России - 3
22:00 Кол-во сыгранных вопросов не из России - 3


android приложение BetteamBetteam Android
05:11



Яндекс.Метрика