betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 04.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:1 (21:19, 13:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

08:48 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Геворг 2:0 (21:6, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

09:20 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:1 (18:21, 21:18, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар

10:36 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

11:10 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (21:15, 19:21, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

12:15 Варданян Арман - Исахакян Саргис 2:0 (21:10, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:45 Назаретян Эдгар - Исахакян Геворг 2:0 (21:18, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:28 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:12, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Бейсбол. CPBL. Майнор.

08:00 Юни Лайонз 2 - Вэй Чуан Драгонс 2 7:8 (0:3, 0:1, 0:0, 3:3, 2:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

02:00 Дантос - Зелая Централ 4:2
03:00 Масая - Гранада 11:3 (3:0, 0:0, 0:1, 0:2, 4:0, 0:0, 1:0, 3:0, 0:0)
03:00 Ривас - Карасо 3:2
03:00 Эстели - Боер 6:8
03:00 Хинотега - Мадрис 4:0
03:00 Матагальпа - Нуэва Сеговия 5:4
03:00 Леон - Чинандега 6:9 (0:5, 0:0, 1:0, 0:0, 5:1, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0)
Экстра иннинг Нет

22:00 Рио Сан Хуан - Коста Карибе 9:7
22:00 Мадрис - Хинотега 2:18
23:59 Зелая Централ - Дантос 2:3 (возврат по линии после 23:59)

Быстрые шахматы. Кубок Бантера. Блиц. 1/4 финала.

20:00 Робсон Р. - Сюгиров С. 0:1

Волейбол. Universal Cup. Мужчины.

08:05 Еллоу Старс - Блэк Старс 3:2 (25:22, 20:25, 26:24, 18:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс

10:05 Блэк Старс - Еллоу Старс 0:3 (22:25, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:13, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

10:50 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

11:35 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (11:21, 23:21, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:1 (14:21, 24:22, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:10 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:14, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

14:50 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:15, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:50 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (23:25, 21:14, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:55 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (22:20, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:30 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (15:21, 21:16, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:30 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (18:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:05 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (21:11, 11:21, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:55 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:19, 12:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:2 (25:16, 20:25, 15:25, 25:21, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)

09:05 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 1:3 (25:15, 19:25, 22:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

11:30 Урал Старс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 0:3 (20:25, 15:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

13:05 Урал Милитари - Урал Академи 0:3 (16:25, 16:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи

14:50 Урал Университи - Урал Эйр Форс 3:0 (25:19, 25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи

16:00 Урал Академи - Урал Университи 2:3 (26:24, 21:25, 15:25, 25:22, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи


Гандбол. Беларусь. 1-й дивизион. Мужчины.

19:00 Гомель - БГК им. Мешкова 31:42 (13:19)

Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

09:00 Канада (orange2125) - США (dwarf_big) 3:2 (25:21, 22:25, 25:18, 23:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 5 очков (4-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 5 очков (5-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 10 очков (1-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 10 очков (5-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 15 очков (1-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 15 очков (4-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 15 очков (5-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 20 очков (1-я партия) Канада (orange2125); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Канада (orange2125); Гонка до 20 очков (4-я партия) Канада (orange2125)

11:00 Иран (orange2125) - Италия (dwarf_big) 0:3 (21:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Иран (orange2125); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран (orange2125); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (dwarf_big); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (dwarf_big)

12:45 Сербия (ж) (dpdzxc) - Россия (ж) (marsiusqwe) 3:1 (25:11, 26:24, 24:26, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (ж) (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сербия (ж) (dpdzxc)

15:20 Турция (ж) (Hawaiiace) - Нидерланды (ж) (Barbara-vol.) 1:3 (20:25, 25:9, 18:25, 27:29)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (2-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 5 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (1-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (2-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 10 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 10 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 15 очков (3-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 15 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Турция (ж) (Hawaiiace); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.); Гонка до 20 очков (4-я партия) Нидерланды (ж) (Barbara-vol.)

17:00 Польша (Jlekcyc) - Франция (Saintnik75) 3:2 (25:21, 25:20, 26:28, 25:27, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (5-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (1-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (1-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (Jlekcyc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Франция (Saintnik75); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (Saintnik75)

19:00 Южная Корея (Jlekcyc) - Япония (Rooney666111) 0:3 (20:25, 21:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 5 очков (3-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 10 очков (1-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 10 очков (2-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 10 очков (3-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 15 очков (1-я партия) Южная Корея (Jlekcyc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 15 очков (3-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 20 очков (1-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 20 очков (2-я партия) Япония (Rooney666111); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Япония (Rooney666111)

21:00 Китай (ж) (DaVvincci) - США (ж) (lenin19188) 0:3 (13:25, 13:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 5 очков (3-я партия) Китай (ж) (DaVvincci); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 10 очков (3-я партия) Китай (ж) (DaVvincci); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 15 очков (3-я партия) Китай (ж) (DaVvincci); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (ж) (lenin19188); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Китай (ж) (DaVvincci)

23:00 Кения (ж) (GreenGO) - Камерун (ж) (Opticc77) 3:1 (25:15, 17:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Opticc77); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Opticc77); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Opticc77); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Камерун (ж) (Opticc77); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кения (ж) (GreenGO); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кения (ж) (GreenGO)


Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Goodfellas - Revolution 1:2 (16:8, 2:16, 5:16)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

02:00 Airborne - Ground Zero 2:1 (16:10, 10:16, 16:9)
05:15 Rooster - Ground Zero 1:2 (14:16, 16:11, 12:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 FaZe Clan - forZe 2:0 (16:4, 16:10)
Гонка до 10 (1-я карта) FaZe Clan

19:00 Fnatic - Ninjas in Pyjamas 2:1 (2:16, 16:5, 16:5)
23:00 Vitality - OG 1:2 (16:4, 12:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Turkey Championship (матчи из 2-х карт).

17:00 Arena Bulls - Boca Boston отмена (матч не состоялся)
19:00 FastPay Wildcats - BL4ZE 1:1 (11:16, 16:4)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

19:00 Cloud9 - Team Envy 2:1 (16:8, 13:16, 16:12)
22:52 Dignitas - Gen.G 0:2 (13:16, 11:16)

Киберспорт. CSGO. LB. Квалификация (матчи из 3-х карт).

12:55 Team Singularity - BLUEJAYS 2:1 (25:22, 13:16, 16:11)
17:10 Team Secret - Team Singularity 2:1 (8:16, 16:13, 16:4)

Киберспорт. CSGO. Merkur Masters (матчи из 1-й карты).

14:00 Ad Hoc Gaming - AYB Esports 16:2 (16:2)
14:00 Final Gaming - plan-B 16:12 (16:12)
15:15 EURONICS Gaming - Kolossus 16:11 (16:11)
15:25 PANTHERS - No Limit Gaming 6:16 (6:16)

Киберспорт. CSGO. NEX Play From Home (матчи из 3-х карт).

09:00 Invictus Gaming - BTRG 2:0 (16:5, 16:3)
12:00 Huat Zai - Paper Rex 2:0 (16:7, 16:2)

Киберспорт. CSGO. VAL (матчи из 3-х карт).

16:00 Nexus - High Coast Academy 2:0 (16:11, 16:2)
21:00 Team Divine - BPro Gaming 2:1 (3:16, 16:14, 16:13)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Team Rage - Terra Incognita 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

12:00 Gambit Esports - Vikin.gg 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg

15:00 Nigma - OG 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) OG; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) OG

17:20 Virtus.pro - HellRaisers 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 17:20)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Virtus.pro

20:50 Cyber Legacy - B8 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) B8; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Cyber Legacy


Киберспорт. Dota 2. ESL SEA Championship (матчи из 3-х карт).

10:00 MS Chonburi - BOOM Esports 0:2 (0:1, 0:1)
12:05 Geek Fam - Oracle.Youth 2:0 (1:0, 1:0)
14:15 MS Chonburi - Geek Fam 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

02:00 Thunder Predator - 0-900 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Royal Never Give Up - Newbee отмена (матч перенесен)

Киберспорт. Dota 2. Professional League (матчи из 2-х карт).

10:00 PSG.LGD - EHOME отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

17:00 OG Seed - VP.Prodigy 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) VP.Prodigy

19:30 FlyToMoon - Team Unique 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Unique; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 KT Rolster - APK Prince 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
12:00 SANDBOX Gaming - Hanwha Life Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
15:00 DragonX - Gen.G 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCL Spring (матчи из 1-й карты).

16:00 Dragon Army - Elements Pro Gaming 0:1 (0:1)
17:00 RoX - CrowCrowd 1:0 (1:0)
18:55 Gambit Esports - Vega Squadron 1:0 (1:0)
20:15 Unicorns of Love - M19 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

23:00 Evil Geniuses - FlyQuest 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

18:00 Fnatic - Origen 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

23:59 Isurus Gaming - All Knights 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Rogue Warriors - LGD Gaming отмена (матч перенесен)
12:00 Team WE - Oh My God отмена (матч перенесен)
14:00 FunPlus Phoenix - Top Esports отмена (матч перенесен)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 1 (матчи из 1-й карты).

08:00 Gravitas - Avant Gaming 0:1 (0:1)
09:09 ORDER - MAMMOTH 1:0 (1:0)
10:12 Chiefs Esports Club - Gravitas 1:0 (1:0)
11:00 Dire Wolves - ORDER 0:1 (0:1)
12:00 Pentanet.GG - MAMMOTH 1:0 (1:0)
12:45 Legacy Esports - Chiefs Esports Club 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 Resurgence - Liyab Esports 1:0 (1:0)
13:00 Berjaya Dragons - Nova Esports 1:0 (1:0)
14:00 Resurgence - Talon Esports 0:1 (0:1)
15:00 ahq e-Sports Club - Alpha Esports 1:0 (1:0)
16:00 Hong Kong Attitude - Talon Esports 0:1 (0:1)
17:40 J Team - Machi Esports 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. TCL Winter (матчи из 1-й карты).

14:00 Team AURORA - Dark Passage 0:1 (0:1)
15:00 Istanbul Wild Cats - SuperMassive eSports 1:0 (1:0)
16:00 Royal Youth - Galakticos 0:1 (0:1)
17:00 Besiktas e-Sports Club - 1907 Fenerbahce Esports 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 V Gaming Adonis - FTV Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:00 Team Secret - Team Flash 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Mortal Kombat 11. The C Initiative II (матчи из 5-ти карт).

00:10 murko - VideoGameZYO 1:3 (0:2, 0:2, 2:1, 1:2)
00:30 VideoGameZYO - DizzyTT 3:1 (0:2, 2:0, 2:0, 2:1)
00:50 dubasik - VideoGameZYO 1:3 (1:2, 0:2, 2:0, 1:2)
01:20 dubasik - VideoGameZYO 1:3 (2:1, 0:2, 1:2, 1:2)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

23:00 Toronto Defiant - Washington Justice 3:1

Киберспорт. Rainbow Six. 6 Open Cup (матчи из 3-х карт).

19:00 BDS Esport - SeekORG 2:0 (7:2, 7:0)
20:30 Team Valor - PENTA 0:2 (7:8, 4:7) (возврат по линии после 20:30)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca World (матчи из 5-ти карт).

05:00 INnoVation - Patience отмена (матч не состоялся)
06:15 Cure - Rogue отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. StarCraft. Alpha Pro Series (матчи из 9-ти карт).

11:00 Patience - Cure отмена (матч перенесен)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

15:00 soO - TY 2:0 (1:0, 1:0)
15:00 SortOf - TaeJa 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 5-ти карт).

14:00 Cure - INnoVation 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
16:00 PartinG - Reynor 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
17:00 Trap - Denver 2:3 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1) (матч завершен при счете 2:2)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

20:15 Бушар Э. (William) - Кербер А. (Bane) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 3

20:45 Кербер А. (Bane) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

20:45 Бушар Э. (William) - Киз М. (Miracle) 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

21:10 Киз М. (Miracle) - Кербер А. (Bane) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

21:15 Возняцки К. (Benjamin) - Бушар Э. (William) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 3:1

21:15 Кербер А. (Bane) - Киз М. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 3:1


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

08:00 Кербер А. (Ryan) - Киз М. (Jerry) отмена
08:00 Возняцки К. (Lion) - Бушар Э. (Owen) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

08:30 Кербер А. (Ryan) - Бушар Э. (Owen) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Брейков в матче 2

09:00 Бушар Э. (Owen) - Киз М. (Jerry) отмена
09:00 Кербер А. (Ryan) - Возняцки К. (Lion) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

09:30 Киз М. (Jerry) - Кербер А. (Ryan) отмена
09:30 Бушар Э. (Owen) - Возняцки К. (Lion) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

10:00 Возняцки К. (Lion) - Киз М. (Jerry) отмена
10:00 Бушар Э. (Owen) - Кербер А. (Ryan) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Owen); Брейков в матче 2

10:30 Киз М. (Jerry) - Бушар Э. (Owen) отмена
10:30 Возняцки К. (Lion) - Кербер А. (Ryan) 1:2 (6:4, 3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

11:45 Имер Э. (Lion) - Тьяфу Ф. (Owen) 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

12:15 Тьяфу Ф. (Owen) - Фриц Т.Х. (Ryan) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

12:45 Имер Э. (Lion) - Фриц Т.Х. (Ryan) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lion); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

13:15 Тьяфу Ф. (Owen) - Имер Э. (Lion) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

13:15 Изнер Дж. (Jerry) - Фриц Т.Х. (Ryan) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Jerry); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 3:1

13:45 Фриц Т.Х. (Ryan) - Тьяфу Ф. (Owen) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

14:15 Фриц Т.Х. (Ryan) - Имер Э. (Lion) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lion); Брейков в матче 3


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

09:00 Зверев А. (Dan) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

09:00 Циципас С. (Conan) - Тим Д. (Dylan) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Брейков в матче 1

09:30 Киргиос Н. (Mike) - Циципас С. (Conan) 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Брейков в матче 5

09:30 Зверев А. (Dan) - Тим Д. (Dylan) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1

10:00 Тим Д. (Dylan) - Киргиос Н. (Mike) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Mike); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:4

10:00 Зверев А. (Dan) - Циципас С. (Conan) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Брейков в матче 4

10:30 Киргиос Н. (Mike) - Зверев А. (Dan) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

11:00 Тим Д. (Dylan) - Зверев А. (Dan) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

11:00 Циципас С. (Conan) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Conan); Брейков в матче 5

11:30 Киргиос Н. (Mike) - Тим Д. (Dylan) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dylan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:4

16:00 Вавринка С. (Benjamin) - Монфилс Г. (William) 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 2:3

16:00 Федерер Р. (Bane) - Димитров Г. (Miracle) 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:2

16:30 Федерер Р. (Bane) - Монфилс Г. (William) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

16:30 Димитров Г. (Miracle) - Вавринка С. (Benjamin) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

17:00 Монфилс Г. (William) - Димитров Г. (Miracle) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

17:00 Федерер Р. (Bane) - Вавринка С. (Benjamin) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

17:30 Монфилс Г. (William) - Вавринка С. (Benjamin) 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

17:30 Димитров Г. (Miracle) - Федерер Р. (Bane) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Брейков в матче 3

18:00 Вавринка С. (Benjamin) - Димитров Г. (Miracle) 2:1 (3:6, 6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Miracle); Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 3:2

18:00 Монфилс Г. (William) - Федерер Р. (Bane) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (William); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 5:3

18:30 Вавринка С. (Benjamin) - Федерер Р. (Bane) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Bane); Брейков в матче 3


Киберфутбол. FIFA. Bundesliga Home Challenge.

16:30 Ганновер 96 (Deutscher) - Дармштадт (Groot) 1:2 (0:0)
16:30 Ганновер 96 (Korb) - Дармштадт (Platte) 1:2 (0:1)
17:20 Герта (Mittelstadt) - Фрайбург (Schlotterbeck) 1:11 (1:7)
17:20 Герта (Nerlich) - Фрайбург (Flekken) 6:1 (1:0)
18:10 Кёльн (Katnawatos) - Фюрт (Sabbagh) 2:3 (0:1)
18:10 Кёльн (Czichos) - Фюрт (Tillman) 3:2 (2:1)
19:00 Боруссия Д (Embeli) - Киль (Korkmaz) 1:3 (0:2)
19:00 Боруссия Д (Hakimi) - Киль (Schmidt) 6:1 (1:0)
Первый гол Киль (Schmidt); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киль (Schmidt)

19:50 Хоффенхайм (Dabbur) - Майнц 05 (Muller) 5:1 (3:0)
19:50 Хоффенхайм (Schwarz) - Майнц 05 (Greis) 7:0 (3:0)
20:40 Падерборн (Fiedler) - Веен (Doring) 4:0 (2:0)
20:40 Падерборн (Kapic) - Веен (Mockenhaupt) 0:6 (0:2)
21:30 Лейпциг (Made) - Вердер (Kayman) 2:3 (1:2)
21:30 Лейпциг (Mukiele) - Вердер (Selke) 2:3 (1:2)
Первый гол Вердер (Selke); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (Selke); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (Selke); Гонка до 2-х голов Вердер (Selke); Гонка до 3-х голов Вердер (Selke); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вердер (Selke) Да

22:20 Боруссия М (Hofmann) - Команда рефери (Aytekin) 1:2 (1:1)
22:20 Боруссия М (Reiners) - Команда рефери (Schlager) 4:0 (2:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Reiners); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Reiners); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Reiners); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Reiners) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Reiners) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber League.

00:10 Астон Вилла (комп.) - Челси (комп) 1:9 (0:3)
Первый гол Челси (комп); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (комп); Первый гол во 2-ом тайме Челси (комп); Гонка до 2-х голов Челси (комп); Гонка до 3-х голов Челси (комп); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (комп) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (комп) Да

06:00 Тоттенхэм (комп.) - Вест Хэм (комп.) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (комп.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вест Хэм (комп.) Нет


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League.

10:20 Франция (Boroda) - Бельгия (Pershh) 1:4 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Boroda); Гонка до 2-х голов Бельгия (Pershh); Гонка до 3-х голов Бельгия (Pershh); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Pershh) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Pershh) Да

11:30 Италия (Pershh) - Швеция (Boroda) 1:0 (0:0)
Первый гол Италия (Pershh); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Pershh); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Pershh) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Швеция (Boroda) Нет

11:45 Колумбия (Ray) - Германия (Wolf) 3:1 (2:0)
Первый гол Колумбия (Ray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Ray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Wolf); Гонка до 2-х голов Колумбия (Ray); Гонка до 3-х голов Колумбия (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Ray) Да

12:00 Италия (Pershh) - Германия (Wolf) 2:1 (2:1)
Первый гол Германия (Wolf); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Wolf); Гонка до 2-х голов Италия (Pershh)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:00 Спартак М (KravaRK) - Динамо К (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет

08:00 Локомотив М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (Kodak); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Mr.Jab)

08:12 Динамо К (Arcos) - ЦСКА М (Skromnuy) 3:1 (2:1)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); Гонка до 3-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

08:12 Шахтер Дн (Kodak) - Спартак М (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет

08:24 Спартак М (KravaRK) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет

08:24 ЦСКА М (Skromnuy) - Шахтер Дн (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Kodak) Нет

08:36 Локомотив М (Mr.Jab) - ЦСКА М (Skromnuy) 1:5 (1:2)
Первый гол ЦСКА М (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Skromnuy); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Skromnuy) Да

08:36 Шахтер Дн (Kodak) - Динамо К (Arcos) 0:2 (0:2)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos); Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

08:48 Динамо К (Arcos) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет

08:48 ЦСКА М (Skromnuy) - Спартак М (KravaRK) 1:2 (0:1)
Первый гол Спартак М (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Спартак М (KravaRK)

09:00 Шахтер Дн (Kodak) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Kodak)

09:00 Динамо К (Arcos) - Спартак М (KravaRK) 2:1 (0:0)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

09:12 Спартак М (KravaRK) - Шахтер Дн (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Спартак М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (KravaRK) Да

09:12 ЦСКА М (Skromnuy) - Динамо К (Arcos) 1:1 (0:0)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет

09:24 Локомотив М (Mr.Jab) - Спартак М (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет

09:24 Шахтер Дн (Kodak) - ЦСКА М (Skromnuy) 0:2 (0:1)
Первый гол ЦСКА М (Skromnuy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Skromnuy) Да

09:36 Динамо К (Arcos) - Шахтер Дн (Kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да

09:36 ЦСКА М (Skromnuy) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab)

09:48 Локомотив М (Mr.Jab) - Динамо К (Arcos) 1:2 (0:0)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos)

09:48 Спартак М (KravaRK) - ЦСКА М (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skromnuy) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

23:30 Испания (Foggy) - Португалия (DangerDim77) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (DangerDim77) Да

23:30 Бельгия (orlovsky1) - Бразилия (nikkitta) 5:2 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бельгия (orlovsky1)

23:42 Бразилия (nikkitta) - Германия (vrico) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Германия (vrico); Гонка до 2-х голов Германия (vrico)

23:42 Португалия (DangerDim77) - Бельгия (orlovsky1) 1:3 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Бельгия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (orlovsky1) Да

23:54 Германия (vrico) - Португалия (DangerDim77) 1:2 (1:1)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77)

23:54 Бельгия (orlovsky1) - Испания (Foggy) 2:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Foggy); Гонка до 2-х голов Бельгия (orlovsky1)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:06 Бельгия (FEARGGWP) - Германия (PASHOK75) 2:2 (1:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP)

00:06 Португалия (Flewless_phoenix) - Испания (kalibra) 1:2 (1:1)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra); Гонка до 2-х голов Испания (kalibra)

00:18 Испания (kalibra) - Бельгия (FEARGGWP) 2:2 (1:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra); Гонка до 2-х голов Испания (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (kalibra) Да

00:18 Германия (PASHOK75) - Франция (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет

00:30 Испания (kalibra) - Франция (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Франция (BlackStar98)

00:30 Португалия (Flewless_phoenix) - Бельгия (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет

00:42 Германия (PASHOK75) - Испания (kalibra) 0:2 (0:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Испания (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (kalibra) Да

00:42 Франция (BlackStar98) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:1 (2:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Франция (BlackStar98)

00:54 Бельгия (FEARGGWP) - Франция (BlackStar98) 0:2 (0:2)
Первый гол Франция (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Франция (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (BlackStar98) Да

00:54 Португалия (Flewless_phoenix) - Германия (PASHOK75) 3:0 (1:0)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

01:06 Испания (kalibra) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:3 (0:2)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Испания (kalibra); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

01:06 Германия (PASHOK75) - Бельгия (FEARGGWP) 3:2 (2:0)
Первый гол Германия (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Германия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Германия (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Германия (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (PASHOK75) Да

01:18 Бельгия (FEARGGWP) - Испания (kalibra) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (FEARGGWP)

01:18 Франция (BlackStar98) - Германия (PASHOK75) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (PASHOK75) Нет

06:00 Испания (labotryas) - Бельгия (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas)

06:00 Португалия (MeLToSiK) - Франция (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

06:12 Бельгия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

06:12 Франция (KRaftVK) - Германия (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да

06:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

06:24 Германия (Kray) - Бельгия (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет

06:36 Бельгия (Upcake22) - Франция (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет

06:36 Испания (labotryas) - Германия (Kray) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray)

06:48 Франция (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

06:48 Германия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да

07:00 Франция (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 3:0 (0:0)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Франция (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (KRaftVK) Да

07:00 Бельгия (Upcake22) - Испания (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas)

07:12 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Upcake22) 3:1 (1:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:12 Германия (Kray) - Франция (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:24 Бельгия (Upcake22) - Германия (Kray) 0:3 (0:2)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); Гонка до 3-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Kray) Да

07:36 Германия (Kray) - Испания (labotryas) 3:1 (3:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); Гонка до 3-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Kray) Да

07:36 Франция (KRaftVK) - Бельгия (Upcake22) 0:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Upcake22)

07:48 Испания (labotryas) - Франция (KRaftVK) 3:2 (2:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Франция (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray)

12:30 Бельгия (KravaRK) - Испания (Arcos) 2:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бельгия (KravaRK)

12:30 Португалия (Mr.Jab) - Германия (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kodak) Нет

12:42 Испания (Arcos) - Франция (Scromnuy) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Scromnuy)

12:42 Германия (Kodak) - Бельгия (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KravaRK) Нет

12:54 Бельгия (KravaRK) - Португалия (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Mr.Jab) Нет

12:54 Франция (Scromnuy) - Германия (Kodak) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kodak)

13:06 Португалия (Mr.Jab) - Франция (Scromnuy) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Scromnuy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Scromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Scromnuy) Нет

13:06 Германия (Kodak) - Испания (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos)

13:18 Франция (Scromnuy) - Бельгия (KravaRK) 2:1 (2:1)
Первый гол Франция (Scromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Scromnuy); Гонка до 2-х голов Франция (Scromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Scromnuy) Да

13:18 Испания (Arcos) - Португалия (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Mr.Jab) Нет

13:30 Испания (Arcos) - Бельгия (KravaRK) 3:0 (1:0)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos); Гонка до 3-х голов Испания (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (Arcos) Да

13:30 Германия (Kodak) - Португалия (Mr.Jab) 2:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kodak); Гонка до 2-х голов Германия (Kodak)

13:42 Франция (Scromnuy) - Испания (Arcos) 1:2 (1:2)
Первый гол Испания (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Arcos); Гонка до 2-х голов Испания (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Arcos) Да

13:42 Бельгия (KravaRK) - Германия (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KravaRK)

13:54 Португалия (Mr.Jab) - Бельгия (KravaRK) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KravaRK) Нет

13:54 Германия (Kodak) - Франция (Scromnuy) 0:5 (0:2)
Первый гол Франция (Scromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Scromnuy); Гонка до 2-х голов Франция (Scromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Scromnuy) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Scromnuy) Да

14:06 Испания (Arcos) - Германия (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Arcos)

14:06 Франция (Scromnuy) - Португалия (Mr.Jab) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Scromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Mr.Jab) Нет

14:18 Бельгия (KravaRK) - Франция (skromnuy) 1:1 (0:1)
Первый гол Франция (skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KravaRK)

14:18 Португалия (Mr.Jab) - Испания (Arcos) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Mr.Jab)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

14:30 Манчестер Юн (Mr.Jab) - Валенсия (Kodak) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Kodak) Нет

14:30 Порту (KravaRK) - Байер 04 (Arcos) 0:4 (0:3)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

14:42 Байер 04 (Arcos) - Аякс (Skromnuy) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

14:42 Валенсия (Kodak) - Порту (KravaRK) 1:2 (1:2)
Первый гол Порту (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (KravaRK); Гонка до 2-х голов Порту (KravaRK)

14:54 Порту (KravaRK) - Манчестер Юн (Mr.Jab) 2:1 (2:0)
Первый гол Порту (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Порту (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (KravaRK) Да

14:54 Аякс (Skromnuy) - Валенсия (Kodak) 3:1 (2:1)
Первый гол Аякс (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Аякс (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Аякс (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Skromnuy) Да

15:06 Валенсия (Kodak) - Байер 04 (Arcos) 1:3 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

15:06 Манчестер Юн (Mr.Jab) - Аякс (Skromnuy) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Mr.Jab) Да

15:18 Байер 04 (Arcos) - Манчестер Юн (Mr.Jab) 3:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

15:18 Аякс (Skromnuy) - Порту (KravaRK) 3:2 (0:1)
Первый гол Порту (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Порту (KravaRK); Гонка до 2-х голов Порту (KravaRK); Гонка до 3-х голов Аякс (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (KravaRK) Да

15:30 Байер 04 (Arcos) - Порту (KravaRK) 4:0 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Arcos); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Arcos); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Arcos) Да

15:30 Валенсия (Kodak) - Манчестер Юн (Mr.Jab) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Mr.Jab)

15:42 Порту (KravaRK) - Валенсия (Kodak) 3:0 (2:0)
Первый гол Порту (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Порту (KravaRK); Гонка до 2-х голов Порту (KravaRK); Гонка до 3-х голов Порту (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (KravaRK) Да

15:42 Аякс (Skromnuy) - Байер 04 (Arcos) 4:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Аякс (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Аякс (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Skromnuy) Да

15:54 Валенсия (Kodak) - Аякс (Skromnuy) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Kodak)

15:54 Манчестер Юн (Mr.Jab) - Порту (KravaRK) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Mr.Jab) Да

16:06 Байер 04 (Arcos) - Валенсия (Kodak) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Kodak) Нет

16:06 Аякс (Skromnuy) - Манчестер Юн (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Mr.Jab) Нет

16:18 Манчестер Юн (Mr.Jab) - Байер 04 (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

16:18 Порту (KravaRK) - Аякс (Skromnuy) 0:3 (0:2)
Первый гол Аякс (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Аякс (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Skromnuy) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

01:30 Наполи (MeLToSik) - Реал М (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KRaftVK) Нет

01:30 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (Upcake22) 2:0 (1:0)
01:42 Бавария (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

01:42 Реал М (KRaftVK) - ПСЖ (Kray) 2:1 (1:1)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK)

01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

01:54 ПСЖ (Kray) - Бавария (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Upcake22) Нет

02:06 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет

02:06 Бавария (Upcake22) - Реал М (KRaftVK) 0:4 (0:2)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

02:18 Реал М (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 2:1 (2:1)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK)

02:18 ПСЖ (Kray) - Наполи (MeLToSik) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

02:30 Бавария (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

02:30 Реал М (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik)

02:42 Наполи (MeLToSik) - Бавария (Upcake22) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Upcake22); Гонка до 2-х голов Бавария (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Upcake22) Да

02:42 ПСЖ (Kray) - Реал М (KRaftVK) 1:2 (0:2)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

02:54 Бавария (Upcake22) - ПСЖ (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет

02:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSik) 0:2 (0:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

03:06 ПСЖ (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray)

03:06 Реал М (KRaftVK) - Бавария (Upcake22) 3:1 (3:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Upcake22); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK)

03:18 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет

04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет

04:00 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (Upcake22) 5:1 (3:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

04:12 Боруссия Д (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да

04:12 Челси (KRaftVK) - Аякс (Kray) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK)

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 0:4 (0:3)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

04:24 Аякс (Kray) - Боруссия Д (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Upcake22) Нет

04:36 Интер М (labotryas) - Аякс (Kray) 3:2 (2:2)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Аякс (Kray); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas)

04:36 Боруссия Д (Upcake22) - Челси (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет

04:48 Челси (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

04:48 Аякс (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

05:00 Челси (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 1:3 (1:1)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

05:00 Боруссия Д (Upcake22) - Интер М (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (Upcake22) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22)

05:12 Аякс (Kray) - Челси (KRaftVK) 0:2 (0:0)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (KRaftVK) Да

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

05:24 Боруссия Д (Upcake22) - Аякс (Kray) 2:0 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да

05:36 Аякс (Kray) - Интер М (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол Аякс (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:36 Челси (KRaftVK) - Боруссия Д (Upcake22) 0:4 (0:3)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да

05:48 Интер М (labotryas) - Челси (KRaftVK) 5:1 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет

10:00 Реал М (KravaRK) - Тоттенхэм (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет

10:00 ПСЖ (Mr.Jab) - Бавария (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

10:12 Бавария (Kodak) - Реал М (KravaRK) 1:4 (1:2)
Первый гол Реал М (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Реал М (KravaRK); Гонка до 3-х голов Реал М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KravaRK) Да

10:12 Тоттенхэм (Arcos) - Наполи (Scromnuy) 3:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

10:24 Наполи (Scromnuy) - Бавария (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Scromnuy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Scromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Scromnuy); Гонка до 2-х голов Наполи (Scromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Scromnuy) Да

10:24 Реал М (KravaRK) - ПСЖ (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет

10:36 ПСЖ (Mr.Jab) - Наполи (Scromnuy) 2:3 (2:1)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Scromnuy); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Наполи (Scromnuy)

10:36 Бавария (Kodak) - Тоттенхэм (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos)

10:48 Тоттенхэм (Arcos) - ПСЖ (Mr.Jab) 2:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Arcos) Да

10:48 Наполи (Scromnuy) - Реал М (KravaRK) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KravaRK)

11:00 Тоттенхэм (Arcos) - Реал М (KravaRK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (KravaRK) Нет

11:00 Бавария (Kodak) - ПСЖ (Mr.Jab) 1:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab)

11:12 Реал М (KravaRK) - Бавария (Kodak) 2:1 (2:1)
Первый гол Реал М (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Реал М (KravaRK)

11:12 Наполи (Scromnuy) - Тоттенхэм (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Scromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет

11:24 Бавария (Kodak) - Наполи (Scromnuy) 2:4 (1:2)
Первый гол Наполи (Scromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Scromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Scromnuy); Гонка до 2-х голов Наполи (Scromnuy); Гонка до 3-х голов Наполи (Scromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Scromnuy) Да

11:24 ПСЖ (Mr.Jab) - Реал М (KravaRK) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Mr.Jab) Да

11:36 Наполи (Scromnuy) - ПСЖ (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Mr.Jab)

11:36 Тоттенхэм (Arcos) - Бавария (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет

11:48 ПСЖ (Mr.Jab) - Тоттенхэм (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Arcos) Нет

11:48 Реал М (KravaRK) - Наполи (Scromnuy) 2:2 (1:1)
Первый гол Наполи (Scromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Scromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Scromnuy); Гонка до 2-х голов Наполи (Scromnuy)

17:00 Барселона (Foggy) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет

17:00 Манчестер Сити (orlovsky1) - ПСЖ (nikkitta) 1:2 (0:1)
17:12 Реал М (DangerDim77) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

17:12 ПСЖ (nikkitta) - Ливерпуль (vrico) 0:0 (0:0)
17:24 Ливерпуль (vrico) - Реал М (DangerDim77) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77)

17:24 Манчестер Сити (orlovsky1) - Барселона (Foggy) 1:4 (1:2)
17:36 Барселона (Foggy) - Ливерпуль (vrico) 2:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да

17:36 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (nikkitta) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Реал М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (DangerDim77) Да

17:48 ПСЖ (nikkitta) - Барселона (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Foggy); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да

17:48 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

18:00 ПСЖ (nikkitta) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:3 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

18:00 Реал М (DangerDim77) - Барселона (Foggy) 1:5 (1:2)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Foggy); Гонка до 2-х голов Барселона (Foggy); Гонка до 3-х голов Барселона (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Foggy) Да

18:12 Ливерпуль (vrico) - ПСЖ (nikkitta) 2:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico)

18:12 Манчестер Сити (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1)

18:24 Реал М (DangerDim77) - Ливерпуль (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет

18:24 Барселона (Foggy) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (orlovsky1) Нет

18:36 ПСЖ (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 0:4 (0:1)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Реал М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (DangerDim77) Да

18:36 Ливерпуль (vrico) - Барселона (Foggy) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет

18:48 Барселона (Foggy) - ПСЖ (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (nikkitta) Нет

18:48 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (vrico) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:06 Арсенал (labotryas) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

00:06 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Юн (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет

00:18 Манчестер Юн (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:18 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:30 Манчестер Юн (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (KRaftVK) Да

00:30 Ливерпуль (Upcake22) - Арсенал (labotryas) 0:4 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Манчестер Сити (Kray) - Манчестер Юн (KRaftVK) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray)

00:54 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Сити (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22)

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK)

01:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)

01:06 Манчестер Юн (KRaftVK) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

01:18 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (KRaftVK) 5:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

21:30 Манчестер Юн (Foggy) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет

21:30 Арсенал (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

21:42 Ливерпуль (DangerDim77) - Арсенал (orlovsky1) 3:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (DangerDim77) Да

21:42 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Сити (vrico) 1:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет

21:54 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Юн (Foggy) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1)

21:54 Манчестер Сити (vrico) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет

22:06 Манчестер Юн (Foggy) - Манчестер Сити (vrico) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Foggy) Да

22:06 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:18 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Юн (Foggy) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Foggy)

22:18 Манчестер Сити (vrico) - Арсенал (orlovsky1) 2:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

22:30 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Foggy) Нет

22:30 Тоттенхэм (nikkitta) - Арсенал (orlovsky1) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1)

22:42 Арсенал (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

22:42 Манчестер Сити (vrico) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

22:54 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (vrico) 1:2 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

22:54 Манчестер Юн (Foggy) - Арсенал (orlovsky1) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет

23:06 Манчестер Сити (vrico) - Манчестер Юн (Foggy) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Foggy)

23:06 Тоттенхэм (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да

23:18 Манчестер Юн (Foggy) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

23:18 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Сити (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А.

19:00 Лацио (orlovsky1) - Интер М (nikkitta) 3:1 (1:0)
Первый гол Лацио (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Лацио (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Лацио (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (orlovsky1) Да

19:00 Аталанта (Foggy) - Милан (DangerDim77) 2:0 (0:0)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Аталанта (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аталанта (Foggy) Да

19:12 Милан (DangerDim77) - Лацио (orlovsky1) 0:3 (0:0)
Первый гол Лацио (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Лацио (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Лацио (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Лацио (orlovsky1) Да

19:12 Интер М (nikkitta) - Наполи (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (vrico)

19:24 Лацио (orlovsky1) - Аталанта (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет

19:24 Наполи (vrico) - Милан (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (DangerDim77) Нет

19:36 Аталанта (Foggy) - Наполи (vrico) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет

19:36 Милан (DangerDim77) - Интер М (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (nikkitta) Нет

19:48 Интер М (nikkitta) - Аталанта (Foggy) 1:1 (1:1)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аталанта (Foggy)

19:48 Наполи (vrico) - Лацио (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (orlovsky1) Нет

20:00 Милан (DangerDim77) - Аталанта (Foggy) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет

20:00 Интер М (nikkitta) - Лацио (orlovsky1) 1:2 (1:0)
Первый гол Интер М (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Лацио (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Лацио (orlovsky1)

20:12 Лацио (orlovsky1) - Милан (DangerDim77) 2:2 (2:1)
Первый гол Лацио (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лацио (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Милан (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Лацио (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (orlovsky1) Да

20:12 Наполи (vrico) - Интер М (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (nikkitta) Нет

20:24 Милан (DangerDim77) - Наполи (vrico) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (vrico); Гонка до 2-х голов Наполи (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (vrico) Да

20:24 Аталанта (Foggy) - Лацио (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (orlovsky1) Нет

20:36 Наполи (vrico) - Аталанта (Foggy) 0:1 (0:0)
Первый гол Аталанта (Foggy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аталанта (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет

20:36 Интер М (nikkitta) - Милан (DangerDim77) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (nikkitta)

20:48 Аталанта (Foggy) - Интер М (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Аталанта (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (nikkitta) Нет

20:48 Лацио (orlovsky1) - Наполи (vrico) 1:2 (0:0)
Первый гол Наполи (vrico); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Лацио (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (vrico) Нет


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup.

01:00 Abrucio R10 - Scpw Lira 1:3 (0:2)
22:00 Spqr Felipe - Inf Janoz 0:2 (0:0)
Первый гол Inf Janoz; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Inf Janoz; Забьет гол с 1 по 10 мин Spqr Felipe Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Inf Janoz Нет; Гонка до 2-х голов Inf Janoz; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Inf Janoz Да

22:00 Mlongaray7 - Strmrampazzo 1:0 (0:0)
Первый гол Mlongaray7; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Mlongaray7; Забьет гол с 1 по 10 мин Mlongaray7 Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Strmrampazzo Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:30 Интер М (KabUSH) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

00:50 Атлетико М (EZ1D 11) - Аякс (Gambit Esports) 2:1 (1:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

01:10 Интер М (KabUSH) - Реал М (FORZE) 1:3 (0:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FORZE) Да

01:30 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Аякс (Gambit Esports) 0:4 (0:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

02:35 Аякс (Gambit Esports) - Интер М (KabUSH) 1:3 (0:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH)

03:00 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

03:25 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 1:3 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

03:50 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет

04:15 Аякс (Gambit Esports) - Реал М (FORZE) 2:2 (2:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

05:15 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Аякс (Gambit Esports) 1:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет; Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports)

05:40 Реал М (FORZE) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE)

06:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Интер М (KabUSH) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

06:30 Аякс (Gambit Esports) - Реал М (FORZE) 3:0 (2:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

10:30 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

10:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

11:10 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 1:3 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

11:45 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

12:10 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

12:35 Челси (NyanCat FC) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет

13:00 Барселона (CATALONIA FC) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

13:25 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 1:3 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

13:50 Арсенал (TUNDRA) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

14:15 Челси (NyanCat FC) - Барселона (CATALONIA FC) 4:2 (2:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

14:43 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

15:20 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 3:1 (2:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

16:10 Челси (NyanCat FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:1 (1:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC)

16:30 Барселона (CATALONIA FC) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

17:30 Рома (FC Dimonchello) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:0 (1:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

17:50 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Ливерпуль (KAZAN) 2:2 (1:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN)

18:20 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello)

18:30 ПСВ (iNACTIVEtv) - Ливерпуль (KAZAN) 2:5 (1:3)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

19:00 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

19:30 Ливерпуль (KAZAN) - Рома (FC Dimonchello) 4:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

19:50 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

20:25 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Рома (FC Dimonchello) 6:2 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

20:50 ПСВ (iNACTIVEtv) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (iNACTIVEtv) Да

21:15 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

21:40 Ливерпуль (KAZAN) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет

22:05 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (1:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO)

22:45 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 3:2 (3:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да; Забьет 3 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

23:05 Ливерпуль (KAZAN) - Рома (FC Dimonchello) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет


Киберфутбол. PES. КиберЛига Pro Series.

11:00 Урал (Журавлев Д.) - Арсенал Тула (Калашников Е.) 1:2 (0:2)
Первый гол Арсенал Тула (Калашников Е.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (Калашников Е.); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (Калашников Е.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (Калашников Е.) Да

11:25 ФК Ростов (Кондратов Д.) - Локомотив М (Семешко А.) 1:2 (0:2)
Первый гол Локомотив М (Семешко А.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Семешко А.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Семешко А.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Семешко А.) Да

11:50 ФК Ростов (Кондратов Д.) - Урал (Журавлев Д.) 2:3 (0:2)
Первый гол Урал (Журавлев Д.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (Журавлев Д.); Первый гол во 2-ом тайме Урал (Журавлев Д.); Гонка до 2-х голов Урал (Журавлев Д.); Гонка до 3-х голов Урал (Журавлев Д.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (Журавлев Д.) Да; Забьет 3 гола подряд Урал (Журавлев Д.) Да

12:15 Локомотив М (Семешко А.) - Арсенал Тула (Калашников Е.) 3:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Семешко А.); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Семешко А.); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Семешко А.); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Семешко А.); Гонка до 3-х голов Локомотив М (Семешко А.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Семешко А.) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (Семешко А.) Да

12:40 Арсенал Тула (Калашников Е.) - ФК Ростов (Кондратов Д.) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал Тула (Калашников Е.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (Калашников Е.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Ростов (Кондратов Д.)

13:05 Урал (Журавлев Д.) - Локомотив М (Семешко А.) 1:0 (0:0)
Первый гол Урал (Журавлев Д.); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Урал (Журавлев Д.); Забьет гол с 1 по 10 мин Урал (Журавлев Д.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Семешко А.) Нет

13:50 Рубин (Шамбер А.) - Уфа (Степин А.) 0:4 (0:1)
Первый гол Уфа (Степин А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уфа (Степин А.); Первый гол во 2-ом тайме Уфа (Степин А.); Гонка до 2-х голов Уфа (Степин А.); Гонка до 3-х голов Уфа (Степин А.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уфа (Степин А.) Да; Забьет 3 гола подряд Уфа (Степин А.) Да

14:15 Спартак М (Ишуткин О.) - ФК Краснодар (Поляков О.) 3:1 (1:1)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 3-х голов Спартак М (Ишуткин О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Ишуткин О.) Да

14:40 Спартак М (Ишуткин О.) - Рубин (Шамбер А.) 4:4 (1:2)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Рубин (Шамбер А.); Гонка до 2-х голов Рубин (Шамбер А.); Гонка до 3-х голов Рубин (Шамбер А.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рубин (Шамбер А.) Да

15:05 ФК Краснодар (Поляков О.) - Уфа (Степин А.) 2:1 (2:0)
Первый гол ФК Краснодар (Поляков О.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Краснодар (Поляков О.); Первый гол во 2-ом тайме Уфа (Степин А.); Гонка до 2-х голов ФК Краснодар (Поляков О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Краснодар (Поляков О.) Да

15:30 Уфа (Степин А.) - Спартак М (Ишуткин О.) 1:3 (1:1)
Первый гол Спартак М (Ишуткин О.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 2-х голов Спартак М (Ишуткин О.); Гонка до 3-х голов Спартак М (Ишуткин О.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Ишуткин О.) Да

15:55 Рубин (Шамбер А.) - ФК Краснодар (Поляков О.) 3:1 (3:0)
Первый гол Рубин (Шамбер А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рубин (Шамбер А.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Краснодар (Поляков О.); Гонка до 2-х голов Рубин (Шамбер А.); Гонка до 3-х голов Рубин (Шамбер А.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рубин (Шамбер А.) Да; Забьет 3 гола подряд Рубин (Шамбер А.) Да

16:40 Ахмат (Мамбетов Т.) - Динамо М (Галстян С.) 0:1 (0:0)
Первый гол Динамо М (Галстян С.); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо М (Галстян С.); Забьет гол с 1 по 10 мин Ахмат (Мамбетов Т.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо М (Галстян С.) Нет

17:05 ЦСКА М (Королев А.) - ФК Сочи (Ванюшкин С.) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Королев А.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Сочи (Ванюшкин С.) Нет

17:30 ЦСКА М (Королев А.) - Ахмат (Мамбетов Т.) 4:0 (2:0)
Первый гол ЦСКА М (Королев А.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Королев А.); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Королев А.); Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Королев А.); Гонка до 3-х голов ЦСКА М (Королев А.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Королев А.) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА М (Королев А.) Да

17:55 ФК Сочи (Ванюшкин С.) - Динамо М (Галстян С.) 4:0 (1:0)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да

18:20 Динамо М (Галстян С.) - ЦСКА М (Королев А.) 2:1 (0:0)
Первый гол Динамо М (Галстян С.); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо М (Галстян С.); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо М (Галстян С.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Королев А.) Нет; Гонка до 2-х голов Динамо М (Галстян С.)

18:45 Ахмат (Мамбетов Т.) - ФК Сочи (Ванюшкин С.) 3:7 (0:2)
Первый гол ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Первый гол во 2-ом тайме ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 2-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); Гонка до 3-х голов ФК Сочи (Ванюшкин С.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да; Забьет 3 гола подряд ФК Сочи (Ванюшкин С.) Да

19:30 Тамбов (Червяков О.) - Крылья Советов (Голетиани Д.) 4:2 (3:2)
19:55 Зенит (Середенко И.) - Оренбург (Джелиев З.) 5:2 (3:2)
Первый гол Зенит (Середенко И.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (Середенко И.); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (Середенко И.); Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); Гонка до 3-х голов Зенит (Середенко И.)

20:20 Зенит (Середенко И.) - Тамбов (Червяков О.) 4:1 (0:1)
Первый гол Тамбов (Червяков О.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (Середенко И.); Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); Гонка до 3-х голов Зенит (Середенко И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да

20:45 Оренбург (Джелиев З.) - Крылья Советов (Голетиани Д.) 4:2 (2:0)
Первый гол Оренбург (Джелиев З.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Оренбург (Джелиев З.); Первый гол во 2-ом тайме Оренбург (Джелиев З.); Гонка до 2-х голов Оренбург (Джелиев З.); Гонка до 3-х голов Оренбург (Джелиев З.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Оренбург (Джелиев З.) Да; Забьет 3 гола подряд Оренбург (Джелиев З.) Да

21:10 Крылья Советов (Голетиани Д.) - Зенит (Середенко И.) 1:7 (1:3)
Первый гол Крылья Советов (Голетиани Д.); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Крылья Советов (Голетиани Д.); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (Середенко И.); Гонка до 2-х голов Зенит (Середенко И.); Гонка до 3-х голов Зенит (Середенко И.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (Середенко И.) Да

21:35 Тамбов (Червяков О.) - Оренбург (Джелиев З.) 2:1 (1:1)
Первый гол Тамбов (Червяков О.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Первый гол во 2-ом тайме Тамбов (Червяков О.); Гонка до 2-х голов Тамбов (Червяков О.)


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

14:00 Уфа (Артём Голубев) - Динамо (Матвей Ивахнов) 0:5 (0:2)
16:00 Локомотив (Роман Тугарев) - Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) 0:3 (0:3)
18:00 Спартак (Николоз Кутателадзе) - Локомотив (Роман Тугарев) 3:0 (1:0)
19:30 Оренбург (Александр Руденко) - ЦСКА (Павел Котов) 0:0 (0:0)
21:30 Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) - ФК Краснодар (Поляков О.) 2:2 (0:1)

Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

18:00 Дорожник Бобруйск - С-Групп 4:3 (3:3)
Первый гол С-Групп

19:00 Витязь-Практик - Олд Скул отмена (матч не состоялся)
19:00 Мотор Бобруйск - Легпромразвитие 10:19 (3:11)
Первый гол Легпромразвитие


Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

17:00 Интер Бобруйск - Омега 6:5 (3:5)
Первый гол Интер Бобруйск

20:23 Олимпик Бобруйск - Евроопт 5:17 (4:7) (возврат по линии после 20:23)

Мини-футбол. Беларусь. Каменецкая Лига (2x20 минут; "грязное время").

18:00 Нива - Нива-2 2:3 (1:0)
Первый гол Нива

18:48 Турна - Юниор Жабинка 8:10 (3:5)
19:37 ОАО "Остромечево" - ПМК-10 1:6 (1:2)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

18:00 Энергетик Могилев - Арсенал Могилёв отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Газарян Милена - Варданян Р. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:00 Адамян А. - Папикян Э. 3:1 (11:9, 4:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

08:00 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

08:20 Галстян М. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

08:20 Матевосян Х. - Саакян М. 3:2 (11:9, 11:8, 7:11, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

08:20 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:40 Газарян Милена - Саакян М. 2:3 (7:11, 11:8, 12:10, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

08:40 Папикян Э. - Ованнисян М. 2:3 (11:7, 4:11, 11:9, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

08:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

09:00 Адамян А. - Ованнисян М. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

09:00 Матевосян Х. - Галстян М. 3:1 (11:2, 11:7, 14:16, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

09:00 Варданян Р. - Саакян М. 1:3 (9:11, 3:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:20 Газарян Милена - Галстян М. 1:3 (10:12, 13:15, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

09:20 Папикян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (11:13, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:40 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:2 (11:5, 9:11, 9:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

09:40 Адамян А. - Саакян М. 0:3 (7:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:00 Газарян Милена - Бахчаян Э. 1:3 (11:9, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

10:00 Папикян Э. - Матевосян Х. 1:3 (11:4, 6:11, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

10:00 Адамян А. - Газарян Мане 3:0 (12:10, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

10:20 Ованнисян М. - Матевосян Х. 0:3 (3:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:20 Саакян М. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:40 Адамян А. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

10:40 Папикян Э. - Газарян Милена 3:1 (7:11, 11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

10:40 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

11:00 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:2 (11:13, 12:10, 11:1, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

11:00 Саакян М. - Бахчаян Э. 0:3 (10:12, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:00 Варданян Р. - Папикян Э. 3:0 (11:2, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

11:20 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:20 Адамян А. - Матевосян Х. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

11:20 Газарян Мане - Газарян Милена 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

12:20 Ованнисян М. - Варданян Р. 0:3 (10:12, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:1 (11:13, 11:6, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

12:20 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (11:9, 7:11, 11:3, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

12:40 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (2:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:40 Галстян М. - Папикян Э. 1:3 (5:11, 11:7, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

12:40 Матевосян Х. - Газарян Милена 3:1 (7:11, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:00 Адамян А. - Газарян Милена 3:2 (11:6, 9:11, 11:8, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

13:00 Саакян М. - Ованнисян М. 3:1 (11:8, 11:2, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:00 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:3, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:20 Галстян М. - Ованнисян М. 1:3 (11:8, 10:12, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

13:20 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:20 Газарян Мане - Саакян М. 3:2 (5:11, 4:11, 12:10, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

13:40 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:40 Матевосян Х. - Адамян А. 2:3 (9:11, 11:8, 6:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

13:40 Саакян М. - Варданян Р. 2:3 (8:11, 11:3, 6:11, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

14:00 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (6:11, 4:11, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

14:00 Газарян Мане - Галстян М. 3:1 (11:6, 4:11, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

14:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (11:9, 6:11, 11:7, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

14:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:20 Папикян Э. - Галстян М. 3:1 (12:14, 11:7, 17:15, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

14:20 Ованнисян М. - Бахчаян Э. 1:3 (8:11, 5:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

14:40 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:2 (9:11, 11:13, 11:2, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

14:40 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:00 Ованнисян М. - Галстян М. 3:1 (11:8, 3:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

15:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 2:3 (10:12, 11:8, 13:11, 11:13, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

15:00 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (4:11, 11:8, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

15:20 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Матевосян Х. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:20 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Папикян Э. - Адамян А. 1:3 (11:9, 7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

15:40 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (2:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:40 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

16:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:2 (8:11, 11:7, 9:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Ованисян Мелькон - Папиян К. 2:3 (9:11, 10:12, 12:10, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

16:23 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:3, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

16:23 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (11:6, 11:13, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

16:45 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:45 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:1 (8:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:00 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:4, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (5:11, 11:9, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:20 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:7, 11:3, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (11:1, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:40 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:2 (12:10, 8:11, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

18:02 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:02 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:20 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (7:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 2:3 (11:5, 5:11, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:40 Антонян Э. - Варданян Д. 3:2 (5:11, 11:7, 4:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

19:05 Папиян К. - Харутюнян Х. 1:3 (2:11, 4:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

19:05 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (11:9, 5:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

20:20 Варданян Д. - Папиян К. 1:3 (12:14, 7:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

20:20 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:40 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 0:3 (12:14, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

20:41 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (9:11, 11:6, 6:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:9, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:40 Ованисян Мелькон - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

21:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:2 (11:6, 8:11, 10:12, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

22:00 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:8, 12:14, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:5, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 1:3 (6:11, 11:8, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

22:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:40 Папиян К. - Варданян Д. 3:2 (11:8, 9:11, 6:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

22:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (12:10, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:2, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (11:2, 11:7, 4:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 0:3 (8:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

23:20 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (1:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:37 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 2:3 (11:8, 7:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:25 Малхасян Г. - Назарян М. 3:1 (11:8, 6:11, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

00:25 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (6:11, 9:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

00:25 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:45 Назарян М. - Авакимян Д. 3:2 (5:11, 11:4, 11:9, 12:14, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

01:00 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (4:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:05 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:10 Сахакян А. - Никогосян Н. 1:3 (7:11, 11:9, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:15 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:1 (5:11, 11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

01:20 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:25 Геворгян Г. - Никогосян Н. 0:3 (3:11, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:30 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (12:10, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:30 Назарян М. - Григорян Э. 0:3 (2:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:37 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (8:11, 6:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:45 Геворгян Г. - Мкртчян А. 3:2 (8:11, 11:8, 12:14, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:50 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:1, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:55 Назарян М. - Сахакян А. 1:3 (8:11, 11:8, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:05 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (2:11, 1:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:09 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (8:11, 5:11, 11:7, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:10 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:24 Григорян Э. - Сахакян А. 3:2 (9:11, 2:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

02:30 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 11:2, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:30 Никогосян Н. - Назарян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:45 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (13:11, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:45 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:50 Авакимян Д. - Геворгян Г. 1:3 (8:11, 6:11, 11:5, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

03:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:1 (11:9, 8:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

03:00 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:05 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:2, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:15 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (2:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:20 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:1 (7:11, 11:2, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

03:25 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:2 (11:5, 6:11, 11:5, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:32 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 0:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (16:14, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 2:3 (11:7, 11:3, 3:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:20 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:1 (11:9, 11:8, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

04:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Григорян Э. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:40 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:2 (6:11, 6:11, 11:7, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (11:13, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:00 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:2 (11:6, 10:12, 11:6, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:20 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:25 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (7:11, 9:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:28 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:2, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:40 Мкртчян А. - Никогосян Н. 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

05:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 0:3 (14:16, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:46 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (11:6, 7:11, 11:3, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (9:11, 11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

06:07 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:17 Геворгян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:8, 11:4, 5:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:17 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:22 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:40 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (7:11, 8:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

06:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:1, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:40 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:50 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (11:7, 7:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:57 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:00 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (10:12, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:05 Назарян М. - Авакимян Д. 2:3 (11:5, 8:11, 15:13, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

07:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:20 Сахакян А. - Никогосян Н. 3:2 (9:11, 11:7, 13:11, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

07:25 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (11:1, 8:11, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

07:37 Назарян М. - Григорян Э. 3:1 (3:11, 11:8, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

07:40 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:2 (4:11, 11:7, 12:10, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

23:59 Назарян М. - Мкртчян А. 1:3 (3:11, 7:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

23:59 Сахакян А. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 11:5, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

15:35 Грушко И. - Лапа А. отмена (матч не состоялся)
16:05 Стефанюк О. - Красилова А. отмена (матч не состоялся)
16:35 Грушко И. - Красилова А. отмена (матч не состоялся)
17:05 Стефанюк О. - Лапа А. отмена (матч не состоялся)
17:35 Грушко И. - Стефанюк О. отмена (матч не состоялся)
18:05 Красилова А. - Лапа А. отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Литвинов В. - Воронин М. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.

08:10 Троян А. - Леоненко А. 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.

08:35 Балакирев М. - Марчук М. 3:2 (11:8, 13:15, 5:11, 11:6, 11:8)
08:40 Панченко В. - Смык В. 1:3 (11:13, 11:5, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смык В.

09:05 Деревинский Д. - Образков О. отмена (матч не состоялся)
09:10 Троян А. - Смык В. 0:3 (12:14, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.

09:30 Мищенко В. - Назаров А. 0:3 (5:11, 11:13, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

09:35 Литвинов В. - Марчук М. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

09:40 Панченко В. - Леоненко А. 3:1 (7:11, 11:8, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.

09:55 Юшко Р. - Мелашенко А. 2:3 (3:11, 3:11, 11:3, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелашенко А.

10:00 Ефименко И. - Керусенко Я. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

10:05 Образков О. - Воронин М. отмена (матч не состоялся)
10:10 Троян А. - Панченко В. 1:3 (11:7, 8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.

10:25 Грицай А. - Буяновер Г. 3:2 (11:3, 8:11, 11:6, 9:11, 11:7)
10:30 Мищенко В. - Керусенко Я. 2:3 (9:11, 12:10, 5:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Керусенко Я.

10:35 Балакирев М. - Деревинский Д. 3:2 (7:11, 9:11, 11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

10:40 Смык В. - Леоненко А. 1:3 (11:9, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.

10:55 Лужанский В. - Лифанов А. отмена (матч не состоялся)
11:00 Ефименко И. - Назаров А. 2:3 (11:9, 11:7, 7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефименко И.

11:05 Литвинов В. - Образков О. отмена (матч не состоялся)
11:10 Панченко В. - Троян А. 1:3 (11:5, 9:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

11:25 Юшко Р. - Буяновер Г. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юшко Р.

11:32 Мищенко В. - Ефименко И. 3:2 (11:5, 3:11, 11:5, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

11:35 Деревинский Д. - Марчук М. 3:2 (11:8, 5:11, 10:12, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

11:40 Леоненко А. - Смык В. 3:0 (11:8, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.

11:55 Лифанов А. - Мелашенко А. отмена (матч не состоялся)
12:00 Керусенко Я. - Назаров А. 0:3 (11:13, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

12:05 Балакирев М. - Воронин М. 3:1 (14:12, 11:9, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронин М.

12:10 Леоненко А. - Панченко В. 3:1 (8:11, 13:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.

12:25 Грицай А. - Лужанский В. 3:2 (9:11, 12:10, 11:5, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.

12:30 Ефименко И. - Мищенко В. 3:2 (11:7, 4:11, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефименко И.

12:35 Литвинов В. - Деревинский Д. 0:3 (4:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.

12:40 Смык В. - Троян А. 3:2 (6:11, 11:5, 11:4, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смык В.

12:55 Юшко Р. - Лифанов А. отмена (матч не состоялся)
13:00 Назаров А. - Керусенко Я. 1:3 (4:11, 3:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Керусенко Я.

13:05 Балакирев М. - Образков О. отмена (матч не состоялся)
13:14 Леоненко А. - Троян А. 3:2 (7:11, 14:12, 11:3, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леоненко А.

13:25 Лужанский В. - Буяновер Г. 2:3 (4:11, 11:7, 5:11, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Буяновер Г.

13:30 Назаров А. - Ефименко И. 1:3 (3:11, 8:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

13:35 Марчук М. - Воронин М. 3:0 (11:9, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

13:54 Смык В. - Панченко В. 3:0 (11:6, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смык В.

13:55 Грицай А. - Мелашенко А. 3:1 (11:13, 16:14, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.

14:00 Керусенко Я. - Мищенко В. 3:2 (11:9, 8:11, 6:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Керусенко Я.

14:05 Литвинов В. - Балакирев М. 1:3 (11:9, 6:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

14:25 Юшко Р. - Лужанский В. 3:0 (11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшко Р.

14:30 Назаров А. - Мищенко В. 2:3 (11:1, 8:11, 19:17, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

14:35 Деревинский Д. - Воронин М. 3:1 (11:8, 11:8, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

15:11 Керусенко Я. - Ефименко И. 2:3 (11:7, 11:9, 4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефименко И.

15:25 Буяновер Г. - Мелашенко А. 2:3 (5:11, 11:5, 11:2, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелашенко А.

15:40 Ягнитинский К. - Гудушин И. 3:1 (3:11, 11:8, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.

15:55 Юшко Р. - Грицай А. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юшко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юшко Р.

16:05 Иванов Е. - Базин Ф. 3:1 (13:11, 7:11, 11:8, 15:13)
16:10 Хаиров Д. - Якименко С. 3:1 (11:6, 11:4, 2:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаиров Д.

16:25 Лужанский В. - Мелашенко А. 2:3 (11:9, 11:6, 4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лужанский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелашенко А.

16:35 Оранский И. - Базин Ф. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.

16:40 Ягнитинский К. - Якименко С. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.

17:00 Ивашкин А. - Бочковский В. 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

17:05 Иванов Е. - Полусмяк В. 1:3 (6:11, 11:8, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полусмяк В.

17:10 Хаиров Д. - Гудушин И. 3:2 (6:11, 11:8, 11:6, 3:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаиров Д.

17:30 Килякин П. - Корниенко Н. 3:2 (7:11, 11:8, 7:11, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

17:35 Оранский И. - Иванов Е. 1:3 (12:10, 8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.

17:40 Ягнитинский К. - Хаиров Д. 2:3 (6:11, 14:12, 12:10, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ягнитинский К.

18:00 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:2 (11:5, 9:11, 9:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивашкин А.

18:05 Базин Ф. - Полусмяк В. 1:3 (5:11, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.

18:10 Якименко С. - Гудушин И. 3:0 (11:9, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.

18:30 Килякин П. - Бочковский В. 3:1 (12:10, 9:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.

18:35 Иванов Е. - Оранский И. 0:3 (9:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.

18:40 Хаиров Д. - Ягнитинский К. 3:2 (11:8, 6:11, 11:6, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаиров Д.

19:00 Ивашкин А. - Килякин П. 1:3 (13:15, 9:11, 14:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.

19:05 Полусмяк В. - Базин Ф. 3:2 (4:11, 11:6, 11:8, 14:16, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полусмяк В.

19:11 Гудушин И. - Якименко С. 1:3 (11:13, 8:11, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якименко С.

19:33 Корниенко Н. - Бочковский В. 3:1 (11:5, 9:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

19:36 Полусмяк В. - Иванов Е. 3:0 (11:4, 11:6, 11:5)
19:40 Гудушин И. - Хаиров Д. 2:3 (2:11, 3:11, 11:9, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаиров Д.

20:00 Килякин П. - Ивашкин А. 3:1 (11:9, 10:12, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Килякин П.

20:05 Базин Ф. - Оранский И. 1:3 (7:11, 6:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.

20:10 Якименко С. - Ягнитинский К. 3:2 (8:11, 11:6, 11:6, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якименко С.

20:30 Бочковский В. - Корниенко Н. 3:1 (6:11, 11:7, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.

20:35 Полусмяк В. - Оранский И. 2:3 (11:8, 11:9, 9:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оранский И.

20:42 Гудушин И. - Ягнитинский К. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.

21:00 Бочковский В. - Килякин П. 3:0 (11:9, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

21:05 Базин Ф. - Иванов Е. 3:2 (9:11, 5:11, 12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Е.

21:10 Якименко С. - Хаиров Д. 3:2 (9:11, 3:11, 11:9, 11:8, 11:4)
21:30 Корниенко Н. - Ивашкин А. 1:3 (4:11, 6:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

22:00 Бочковский В. - Ивашкин А. 1:3 (11:6, 8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

22:30 Корниенко Н. - Килякин П. 1:3 (12:10, 12:14, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Женщины. Лига А.

11:50 Волохина В. - Ширяева Р. 1:4 (7:11, 7:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р.

12:25 Кулемина А. - Кочешкова К. 4:0 (11:4, 11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулемина А.

12:58 Кочешкова К. - Ширяева Р. 3:4 (9:11, 3:11, 11:8, 12:10, 16:18, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ширяева Р.

13:53 Волохина В. - Кулемина А. 4:3 (10:12, 11:9, 7:11, 9:11, 18:16, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Волохина В.

14:40 Кулемина А. - Ширяева Р. 1:4 (10:12, 11:6, 12:14, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширяева Р.

15:18 Кочешкова К. - Волохина В. 1:4 (9:11, 9:11, 7:11, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волохина В.

16:02 Кочешкова К. - Кулемина А. 0:4 (5:11, 9:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешкова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кулемина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кулемина А.

16:30 Ширяева Р. - Волохина В. 4:3 (11:9, 11:3, 6:11, 11:4, 5:11, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширяева Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Волохина В.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ширяева Р.


Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига А.

16:40 Хайруллин Ш. - Сарычев С. 4:1 (5:11, 11:6, 11:9, 17:15, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.

17:30 Яценко С. - Попов Андрей 3:4 (6:11, 8:11, 11:6, 11:9, 7:11, 11:2, 7:11)
17:43 Медведев Д. - Мелкуев С. 1:4 (6:11, 10:12, 10:12, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.

17:53 Попов Алексей - Боков М. 4:2 (11:7, 5:11, 11:6, 11:9, 6:11, 12:10)
18:05 Сарычев С. - Медведев Д. 4:1 (11:7, 2:11, 12:10, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сарычев С.

18:30 Мелкуев С. - Хайруллин Ш. 1:4 (11:4, 6:11, 5:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.

18:40 Попов Андрей - Попов Алексей 3:4 (8:11, 11:5, 9:11, 11:3, 11:8, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Алексей

19:00 Хайруллин Ш. - Медведев Д. 4:2 (11:9, 11:4, 9:11, 8:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев Д.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хайруллин Ш.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Хайруллин Ш.

19:25 Боков М. - Яценко С. 4:2 (11:5, 9:11, 12:10, 8:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Боков М.

19:25 Мелкуев С. - Сарычев С. 4:3 (11:7, 8:11, 9:11, 11:7, 13:11, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сарычев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелкуев С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сарычев С.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сарычев С.

20:05 Яценко С. - Попов Алексей 4:3 (8:11, 6:11, 14:12, 12:10, 8:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 5 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 7 очков (7-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (6-я партия) Попов Алексей; Гонка до 9 очков (7-я партия) Попов Алексей

20:30 Боков М. - Попов Андрей 4:1 (10:12, 11:3, 11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

21:20 Медведев Д. - Сарычев С. 3:4 (11:9, 9:11, 11:9, 11:8, 6:11, 9:11, 10:12)

Настольный теннис. Россия. Мастерс. Мужчины. Лига Б.

07:45 Исупов М. - Кочешков Н. 4:0 (11:6, 11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Исупов М.

07:45 Кочешков Н. - Голтяпин Н. 1:4 (12:14, 10:12, 11:7, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голтяпин Н.

08:10 Дергунов А. - Мамазакиров Т. 4:2 (11:9, 9:11, 11:8, 6:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Дергунов А.

08:15 Леонов М. - Голтяпин Н. 1:4 (13:15, 10:12, 9:11, 11:4, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голтяпин Н.

08:45 Ширшов А. - Елизаров Е. 0:4 (5:11, 10:12, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.

08:45 Кочешков Н. - Леонов М. 1:4 (8:11, 10:12, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леонов М.

08:50 Дергунов А. - Ширшов А. 1:4 (4:11, 8:11, 5:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дергунов А.

09:10 Мамазакиров Т. - Елизаров Е. 1:4 (11:7, 7:11, 10:12, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

09:15 Голтяпин Н. - Исупов М. 4:2 (11:9, 11:8, 6:11, 11:6, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.

09:30 Мамазакиров Т. - Дергунов А. 4:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дергунов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дергунов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мамазакиров Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мамазакиров Т.

09:45 Леонов М. - Кочешков Н. 4:3 (7:11, 12:10, 10:12, 11:6, 14:12, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леонов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Кочешков Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Леонов М.

10:10 Елизаров Е. - Ширшов А. 4:0 (11:2, 11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елизаров Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елизаров Е.

10:30 Исупов М. - Голтяпин Н. 4:3 (4:11, 7:11, 12:10, 11:8, 4:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Исупов М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Исупов М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Исупов М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Исупов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Голтяпин Н.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Исупов М.

11:47 Каримжанов А. - Ошкин С. 4:0 (11:3, 11:3, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.

12:26 Самерханов Р. - Слащилин А. 4:2 (11:5, 11:7, 11:5, 8:11, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Самерханов Р.

12:58 Каримжанов А. - Самерханов Р. 4:3 (11:8, 5:11, 11:7, 11:4, 8:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Каримжанов А.

13:43 Слащилин А. - Ошкин С. 3:4 (9:11, 10:12, 11:6, 4:11, 11:9, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ошкин С.

14:19 Ошкин С. - Самерханов Р. 2:4 (7:11, 11:8, 13:11, 6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ошкин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Самерханов Р.

14:58 Слащилин А. - Каримжанов А. 4:1 (7:11, 11:4, 11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.

15:45 Ошкин С. - Слащилин А. 3:4 (11:8, 10:12, 11:3, 11:4, 10:12, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ошкин С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ошкин С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Слащилин А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Слащилин А.

16:20 Самерханов Р. - Каримжанов А. 1:4 (11:9, 9:11, 8:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самерханов Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каримжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Каримжанов А.


Покер. High Rollers 28. $2100 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

20:00 Великобритания - Германия Великобритания
20:00 Россия - Бразилия Россия
20:00 Россия - Великобритания Великобритания
20:00 Россия - Германия Россия
20:00 Россия - Канада Россия

Покер. High Rollers 28. $2100 NL Holdem. Представитель страны на финальном столе.

20:00 Бразилия - Победитель Да
20:00 Великобритания - Победитель Да

Регби. Challenge Cup. 1/4 финала.

14:45 Лестер Тайгерс - Кастр отмена (матч перенесен)
22:15 Бордо-Бегль - Эдинбург отмена (матч перенесен)

Регби. Кубок Европейских Чемпионов. 1/4 финала.

17:15 Клермон - Расинг-92 отмена (матч перенесен)
17:15 Эксетер - Нортгэмптон Сейнтс отмена (матч перенесен)
19:45 Ленстер - Сараценс отмена (матч перенесен)

Смешанные боевые искусства. Кикбоксинг. K-1 Japan Group.

12:00 Ямаваки Ц. - Удзава Ю. Ямаваки Ц.
Тотал раундов 1

12:15 Дзиня - Кавагое А. Дзиня
Тотал раундов 3

12:30 Судзуки К. - Нагаи Т. Нагаи Т.
Тотал раундов 3

12:45 Утида М. - Терада Т. Терада Т.
Тотал раундов 3

13:00 Риоя - Одзеки К. Риоя
Тотал раундов 3

13:15 Ямаура Р. - Инагаки Р. Инагаки Р.
Тотал раундов 3

13:30 Мегуро Ш. - Фурумия Х. Фурумия Х.
Тотал раундов 3


Снукер. Кубок Армении.

09:00 Кехеян Р. - Аристакесян А. 3:0
Гонка до 3 партий Кехеян Р.; 2-я партия 65:8; 4-я партия отмена

10:35 Аракелян В. - Кехеян Р. 3:2
Гонка до 3 партий Аракелян В.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 3-я партия 45:15; 4-я партия 29:69

15:15 Аристакесян А. - Аракелян В. 0:3
Гонка до 3 партий Аракелян В.; 3-я партия 39:50; 4-я партия отмена


Футзал. Беларусь. Высшая лига.

14:00 Охрана-Динамо - Динамо-БНТУ 6:6 (3:3)
Первый гол Охрана-Динамо

16:00 УВД-Динамо - ФК Минск 6:3 (3:0)
Первый гол УВД-Динамо

17:00 Столица - МФК Витэн 4:4 (1:1)
Первый гол МФК Витэн



android приложение BetteamBetteam Android
04:16



Яндекс.Метрика