betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 03.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:1 (21:18, 16:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

08:50 Назаретян Эдгар - Исахакян Саргис 2:0 (21:12, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

09:40 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:3, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

10:30 Исахакян Геворг - Исахакян Саргис 2:1 (21:13, 14:21, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исахакян Геворг

11:20 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (21:23, 22:20, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар

12:24 Варданян Арман - Рсуян Спартак 2:0 (22:20, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

13:00 Назаретян Эдгар - Исахакян Геворг 2:0 (21:12, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:50 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:14, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Тайвань Банк - Юйлонь Динос 85:82 (22:25, 22:21, 26:17, 15:19)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Юйлонь Динос; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Тайвань Банк; Гонка до 75 очков Тайвань Банк; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Пауян - Цзютай 88:79 (22:25, 25:17, 25:22, 16:15)
Гонка до 5 очков Цзютай; Гонка до 10 очков Цзютай; Гонка до 20 очков Цзютай; Гонка до 30 очков Цзютай; Гонка до 40 очков Цзютай; Гонка до 50 очков Пауян; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

12:00 Тайвань Банк (2-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (2-х очк. попадания) 26:22 (6:4, 8:5, 11:7, 1:6)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Тайвань Банк (3-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) 8:8 (3:5, 1:1, 1:0, 3:2)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Пауян (2-х очк. попадания) - Цзютай (2-х очк. попадания) 28:26 (9:6, 4:6, 9:8, 6:6)
Гонка до 5 очков Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Цзютай (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:00 Пауян (3-х очк. попадания) - Цзютай (3-х очк. попадания) 6:5 (1:4, 4:0, 1:0, 0:1)
Гонка до 5 очков Пауян (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:48 Ганнерс - Найтс 48:32 (17:20, 31:12)
Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:16 Найтс - Рейдерс 62:48 (25:28, 37:20)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

01:41 Маринерс - Ганнерс 35:40 (19:16, 16:24)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс


Бейсбол. CPBL. Предсезонные матчи.

08:00 Бразерз Элефантс - Юни Лайонс 9:10

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

22:00 Рио Сан Хуан - Коста Карибе 0:11
22:00 Боако - Чонталес 15:5

Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

21:00 Робинсон Ш.Р. - Хаглер М. отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Universal Cup. Мужчины.

07:45 Еллоу Старс - Блэк Старс 2:3 (16:25, 25:15, 22:25, 25:23, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Блэк Старс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Еллоу Старс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Блэк Старс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Блэк Старс


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

19:20 На стиле (микст) - Зав Рад (микст) отмена (матч не состоялся)
20:50 ТамТим Минск (микст) - Спортики Минск (микст) отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (21:16, 19:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:45 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (18:21, 21:18, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:40 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (20:22, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:25 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:15, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:25 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (20:22, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

15:10 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (22:20, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:50 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (22:20, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:40 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (21:15, 19:21, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:30 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:16, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:10 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (18:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

19:50 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (20:22, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:25 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (12:21, 23:21, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)


Волейбол. Любительская фанатская лига. Мужчины.

20:58 Лубе (фан) - Зенит (фан) отмена (матч прерван)
Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:00 Урал Маунтайнс (ж) - Ред Фокс (ж) 0:3 (24:26, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)

08:00 Урал Старс (ж) - Энерджи (ж) 1:3 (14:25, 8:25, 26:24, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:05 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 0:3 (21:25, 17:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

11:50 Урал Университи - Урал Академи 2:3 (25:21, 17:25, 25:20, 20:25, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (5-я партия) Урал Академи

14:45 Урал Милитари - Урал Университи 2:3 (25:23, 25:12, 20:25, 27:29, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

17:00 Урал Эйр Форс - Урал Академи 3:1 (25:19, 20:25, 25:23, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Кибербаскетбол. NBA 2K (4x12 мин).

15:30 Филадельфия 76ерс (к) - Лос-Анджелес Лейкерс (к) 78:115 (19:26, 15:42, 24:27, 20:20)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к)

16:00 Голден Ст. Уорриорз (к) - Денвер Наггетс (к) 122:119 (22:34, 25:36, 34:26, 41:23)
Гонка до 5 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 10 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 20 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 30 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 40 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 50 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 75 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 100 очков Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Денвер Наггетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

17:30 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Портленд ТБ (к) 134:132 (16:30, 30:27, 34:29, 37:31, 17:15) (ОТ)
Гонка до 5 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Портленд ТБ (к)

17:30 Бруклин Нетс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 134:105 (37:29, 30:31, 36:23, 31:22)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 50 очков Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 100 очков Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (к)

19:30 Голден Ст. Уорриорз (к) - Милуоки Бакс (к) 116:119 (32:24, 34:34, 21:36, 29:25)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 40 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 75 очков Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

19:30 Лос-Анджелес Клипперс (к) - Хьюстон Рокетс (к) 115:63 (36:12, 30:22, 32:10, 17:19)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

21:30 Мемфис Гриззлис (к) - Юта Джаз (к) 109:89 (19:19, 35:21, 27:24, 28:25)
Гонка до 5 очков Юта Джаз (к); Гонка до 10 очков Юта Джаз (к); Гонка до 20 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 30 очков Юта Джаз (к); Гонка до 40 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 50 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 75 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 100 очков Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Мемфис Гриззлис (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Мемфис Гриззлис (к)

21:30 Лос-Анджелес Лейкерс (к) - Лос-Анджелес Клипперс (к) 112:72 (33:19, 30:12, 30:20, 19:21)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 100 очков Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (к)

23:59 Голден Ст. Уорриорз (к) - Портленд ТБ (к) 112:126 (29:36, 29:39, 25:30, 29:21)
Гонка до 10 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 20 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 30 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 40 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 50 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 75 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 100 очков Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Портленд ТБ (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (к)

23:59 Хьюстон Рокетс (к) - Милуоки Бакс (к) 110:120 (18:35, 33:19, 31:30, 28:36)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 100 очков Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хьюстон Рокетс (к); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (к); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (к)


Кибербаскетбол. NBA 2K (4x5 мин).

08:00 Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) - Сакраменто Кингз (Punisher) 74:66 (19:13, 12:21, 18:12, 25:20)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m)

08:00 Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) - Голден Ст. Уорриорз (Phantom) 61:43 (22:10, 12:10, 15:14, 12:9)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:35 Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) - Сакраменто Кингз (Punisher) 56:67 (12:21, 15:22, 15:13, 14:11)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

08:37 Финикс Санз (Parzival) - Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) 65:62 (20:13, 15:16, 10:13, 20:20)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 30 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m)

09:10 Финикс Санз (Parzival) - Голден Ст. Уорриорз (Phantom) 72:57 (17:17, 21:12, 19:6, 15:22)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 30 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom)

09:11 Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) - Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) 58:65 (12:20, 11:16, 14:17, 21:12)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer)

09:45 Финикс Санз (Parzival) - Сакраменто Кингз (Punisher) 53:72 (16:24, 10:17, 17:11, 10:20)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher)

09:45 Голден Ст. Уорриорз (Phantom) - Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) 58:54 (12:16, 16:14, 15:16, 15:8)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 50 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

10:20 Голден Ст. Уорриорз (Phantom) - Сакраменто Кингз (Punisher) 57:67 (14:23, 9:12, 17:17, 17:15)
Гонка до 5 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

10:22 Финикс Санз (Parzival) - Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) 62:69 (19:12, 13:17, 20:20, 10:20)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 30 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer)

10:56 Сакраменто Кингз (Punisher) - Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) 60:87 (19:27, 20:24, 8:20, 13:16)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m)

10:56 Голден Ст. Уорриорз (Phantom) - Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) 47:52 (7:13, 9:11, 12:10, 19:18)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

11:32 Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) - Финикс Санз (Parzival) 92:52 (16:10, 23:16, 26:11, 27:15)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m)

11:32 Сакраменто Кингз (Punisher) - Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) 37:54 (11:19, 8:12, 9:12, 9:11)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

12:09 Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) - Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) 82:90 (14:18, 20:27, 21:16, 27:29)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 75 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m)

12:13 Голден Ст. Уорриорз (Phantom) - Финикс Санз (Parzival) 87:88 (15:19, 21:18, 14:24, 23:12, 14:15) (ОТ)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 75 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom)

12:51 Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m) - Голден Ст. Уорриорз (Phantom) 65:57 (18:19, 9:13, 21:8, 17:17)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 30 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Лейкерс (Zo0m)

12:52 Сакраменто Кингз (Punisher) - Финикс Санз (Parzival) 66:73 (15:21, 20:16, 15:19, 16:17)
Гонка до 5 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 30 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 40 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 50 очков Финикс Санз (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:23 Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer) - Финикс Санз (Parzival) 73:53 (14:14, 19:6, 24:16, 16:17)
Гонка до 5 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 20 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 30 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 40 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 50 очков Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Финикс Санз (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Лос-Анджелес Клипперс (CarWhizzer)

13:28 Сакраменто Кингз (Punisher) - Голден Ст. Уорриорз (Phantom) 69:58 (18:12, 18:17, 16:14, 17:15)
Гонка до 5 очков Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Голден Ст. Уорриорз (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Филадельфия 76ерс (Phantom) - Торонто Рэпторс (MrPanda) 54:62 (17:17, 9:17, 10:16, 18:12)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Бруклин Нетс (KAWAI) - Милуоки Бакс (Punisher) 43:76 (10:21, 12:18, 10:15, 11:22)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher)

14:35 Бостон Селтикс (LiveStrong) - Филадельфия 76ерс (Phantom) 78:61 (18:20, 20:14, 15:15, 25:12)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong)

14:35 Бруклин Нетс (KAWAI) - Торонто Рэпторс (MrPanda) 59:69 (15:18, 16:14, 14:19, 14:18)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:10 Бостон Селтикс (LiveStrong) - Милуоки Бакс (Punisher) 78:60 (20:20, 26:20, 20:15, 12:5)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong)

15:10 Бруклин Нетс (KAWAI) - Филадельфия 76ерс (Phantom) 56:73 (14:17, 11:20, 14:19, 17:17)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:45 Бостон Селтикс (LiveStrong) - Торонто Рэпторс (MrPanda) 61:44 (7:11, 18:10, 15:16, 21:7)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong)

15:48 Милуоки Бакс (Punisher) - Филадельфия 76ерс (Phantom) 75:55 (21:12, 19:7, 13:12, 22:24)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom)

16:20 Бостон Селтикс (LiveStrong) - Бруклин Нетс (KAWAI) 88:58 (24:11, 30:10, 16:11, 18:26)
Гонка до 5 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI)

16:22 Милуоки Бакс (Punisher) - Торонто Рэпторс (MrPanda) 55:65 (10:22, 13:11, 12:15, 20:17)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher)

16:56 Торонто Рэпторс (MrPanda) - Филадельфия 76ерс (Phantom) 72:44 (19:9, 25:9, 15:13, 13:13)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:57 Милуоки Бакс (Punisher) - Бруклин Нетс (KAWAI) 68:76 (14:21, 18:22, 15:16, 21:17)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 50 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 75 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher)

17:30 Филадельфия 76ерс (Phantom) - Бостон Селтикс (LiveStrong) 45:66 (12:15, 8:20, 8:12, 17:19)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:33 Торонто Рэпторс (MrPanda) - Бруклин Нетс (KAWAI) 61:51 (12:14, 15:11, 16:15, 18:11)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:09 Милуоки Бакс (Punisher) - Бостон Селтикс (LiveStrong) 74:59 (12:12, 20:21, 17:12, 25:14)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 30 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher)

18:09 Филадельфия 76ерс (Phantom) - Бруклин Нетс (KAWAI) 69:53 (20:20, 24:8, 13:10, 12:15)
Гонка до 5 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 30 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 40 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 50 очков Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Филадельфия 76ерс (Phantom); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:43 Филадельфия 76ерс (Phantom) - Милуоки Бакс (Punisher) 50:77 (9:22, 16:23, 13:20, 12:12)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 75 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher)

18:45 Торонто Рэпторс (MrPanda) - Бостон Селтикс (LiveStrong) 59:50 (12:8, 12:15, 20:16, 15:11)
Гонка до 5 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 30 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 40 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 50 очков Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda)

19:22 Бруклин Нетс (KAWAI) - Бостон Селтикс (LiveStrong) 76:78 (25:14, 11:19, 15:27, 25:18)
Гонка до 5 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 30 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 40 очков Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 50 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 75 очков Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бостон Селтикс (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Бруклин Нетс (KAWAI)

19:22 Торонто Рэпторс (MrPanda) - Милуоки Бакс (Punisher) 48:57 (12:16, 19:14, 13:19, 4:8)
Гонка до 5 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 30 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 40 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 50 очков Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Торонто Рэпторс (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Милуоки Бакс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

19:00 Россия (lord99) - Польша (dost777) 3:2 (25:22, 16:25, 25:17, 23:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Россия (lord99); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (lord99); Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (dost777); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (lord99); Гонка до 5 очков (5-я партия) Польша (dost777); Гонка до 10 очков (1-я партия) Россия (lord99); Гонка до 10 очков (2-я партия) Польша (dost777); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (lord99); Гонка до 10 очков (4-я партия) Россия (lord99); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (lord99); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (lord99); Гонка до 15 очков (2-я партия) Польша (dost777); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (lord99); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (lord99); Гонка до 15 очков (5-я партия) Россия (lord99); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (lord99); Гонка до 20 очков (2-я партия) Польша (dost777); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (lord99); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (dost777)

21:00 Бразилия (optic777) - США (lenin1918) 1:3 (25:23, 20:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (lenin1918); Гонка до 5 очков (2-я партия) США (lenin1918); Гонка до 5 очков (3-я партия) Бразилия (optic777); Гонка до 5 очков (4-я партия) США (lenin1918); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (lenin1918); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (lenin1918); Гонка до 10 очков (3-я партия) США (lenin1918); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (lenin1918); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (lenin1918); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (lenin1918); Гонка до 15 очков (3-я партия) Бразилия (optic777); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (lenin1918); Гонка до 20 очков (1-я партия) Бразилия (optic777); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (lenin1918); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) США (lenin1918); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (lenin1918)

23:00 Аргентина (lenin1918) - Франция (GreenGO) 1:3 (24:26, 20:25, 25:18, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 5 очков (2-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 5 очков (4-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 10 очков (1-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 10 очков (4-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 15 очков (1-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 20 очков (1-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (GreenGO); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аргентина (lenin1918); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (GreenGO)


Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

20:00 Unicorns of Love - Planetkey Dynamics 1:1 (11:16, 16:14)
20:00 No Limit Gaming - eSport Rhein-Neckar 0:2 (13:16, 10:16)
22:30 BIG Academy - Ad Hoc Gaming отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. CLUTCH (матчи из 2-х карт).

00:15 Alma - Keyd Stars отмена (матч перенесен)
02:30 W7M - DETONA отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 3-х карт).

09:00 OneThree.TSG - Lynn Vision 1:2 (12:16, 16:12, 14:16)
12:00 Invictus Gaming - BTRG 2:0 (16:10, 16:14) (возврат по линии после 12:00)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Revolution - DivisionX 0:2 (14:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. Elisa Viihde Spring Challenge (матчи из 2-х карт).

19:00 VETO - SJ 1:1 (16:14, 2:16)
22:00 Conquer Gaming - KOVA Esports 1:1 (16:14, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 FATE - Team Unique 0:2 (16:19, 3:16)
19:00 Apeks - Tricked 2:0 (16:8, 16:7)

Киберспорт. CSGO. ESEA Intermediate Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 Voltage Gaming - BPro Gaming 1:2 (16:13, 13:16, 17:19) (возврат по линии после 20:00)
21:00 Levadia - UX Gaming 2:0 (16:12, 22:20)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:30 Sinners Esports - Team Secret 2:0 (16:10, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

19:25 FaZe Clan - OG 2:0 (16:7, 16:7)
19:25 mousesports - G2 Esports 2:0 (16:9, 16:11)
Гонка до 10 (2-я карта) mousesports

19:25 Virtus.pro - TyLoo 2:0 (16:8, 16:4)
Гонка до 10 (1-я карта) Virtus.pro


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:00 Team Liquid - Evil Geniuses 2:1 (14:16, 16:13, 22:19)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid

23:00 100 Thieves - FURIA 1:2 (4:16, 16:5, 12:16)
Гонка до 5 (1-я карта) FURIA; Гонка до 10 (1-я карта) FURIA

23:00 Swole Patrol - MIBR 0:2 (12:16, 5:16)
Гонка до 10 (1-я карта) Swole Patrol


Киберспорт. CSGO. LB. Квалификация (матчи из 3-х карт).

12:55 Team Singularity - Mustang Crew 2:1 (16:12, 14:16, 19:15)
15:55 BLUEJAYS - Team Secret 0:2 (8:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. VAL (матчи из 3-х карт).

20:00 SUPRMODE - Team Divine 0:2 (11:16, 11:16) (возврат по линии после 20:00)
20:00 QLASH - Nexus 0:2 (12:16, 4:16)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Venture - Team Aspirations 0:2 (0:1, 0:1)
07:30 Team Venture - Winning Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
10:25 Hot Pot Brother - WOLF 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Keen Gaming - EHOME 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
12:05 PSG.LGD - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

15:00 Winstrike - Aggressive Mode 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Aggressive Mode


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Европа & СНГ. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

18:09 Chicken Fighters - Winstrike 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Winstrike; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Chicken Fighters


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

15:00 Newbee - Vici Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

18:00 beastcoast - FURIA Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) FURIA Esports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) beastcoast


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

21:00 NoPing e-sports - beastcoast 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) NoPing e-sports


Киберспорт. Dota 2. ESL SEA Championship (матчи из 3-х карт).

13:00 Geek Fam - MS Chonburi 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) MS Chonburi

15:30 BOOM Esports - Oracle.Youth 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. FroggedTV League (матчи из 2-х карт).

22:00 It's a Trap 2.0 - Ad Honores 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 2-х карт).

06:00 Dark Knight - Typhoon E-Sports Club 2:0 (1:0, 1:0)
06:00 You Know Who - EHOME.Immortal 2:0 (1:0, 1:0)
08:00 EHOME.Immortal - Angel Gaming 1:1 (1:0, 0:1)
08:09 Ocean - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean

10:00 You Know Who - Aster.Aries 1:1 (0:1, 1:0)
10:42 Longinus - Clcombat Team 1:1 (1:0, 0:1)
12:17 EHOME.Immortal - Avengerls 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME.Immortal


Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Sincere - Immortal Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
14:41 Team Meteor - Immortal Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
17:30 Team Honor - Panda Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Team Aster - Newbee 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

15:30 Vikin.gg - FlyToMoon 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vikin.gg

18:00 Team Empire Hope - Team Unique 0:2 (0:1, 0:1)
20:30 Cyber Legacy - B8 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Cyber Legacy; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) B8; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Cyber Legacy


Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

08:00 Seorabeol Gaming - Team Dynamics 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
11:00 ASURA - Jin Air Green Wings 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. DDH Opening Playoffs (матчи из 5-ти карт).

04:45 Cream Mexico - Estral E-Sports 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Gen.G - SANDBOX Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
12:00 T1 - Griffin 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
15:00 Afreeca Freecs - DAMWON Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring (матчи из 5-ти карт).

19:00 G2 Esports - MAD Lions 2:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 EDward Gaming - Dominus Esports 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Invictus Gaming - Victory Five 2:0 (1:0, 1:0)
12:35 Royal Never Give Up - eStar 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring Playoffs (матчи из 5-й карт).

23:00 Evil Geniuses Academy - Team Liquid Academy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 1 (матчи из 1-й карты).

08:00 MAMMOTH - Avant Gaming 1:0 (1:0)
09:00 Gravitas - Legacy Esports 0:1 (0:1)
10:00 Pentanet.GG - ORDER 0:1 (0:1)
11:00 Dire Wolves - Chiefs Esports Club 0:1 (0:1)
12:00 Legacy Esports - Pentanet.GG 1:0 (1:0)
13:00 Avant Gaming - Dire Wolves 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

14:00 Liyab Esports - ahq e-Sports Club 0:1 (0:1)
15:00 Talon Esports - Liyab Esports 1:0 (1:0)
16:00 Liyab Esports - Machi Esports 0:1 (0:1)
17:00 Liyab Esports - Nova Esports 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. TCL Academy League Winter (матчи из 1-й карты).

17:00 Istanbul Wild Cats Academy - Galakticos Academy 1:0 (1:0)
18:00 Team AURORA Academy - Besiktas Academy 1:0 (1:0)
19:00 SuperMassive Academy - 1907 Fenerbahce Academy 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Team Flash - CERBERUS Esports 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Team Secret - V Gaming Adonis 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Mortal Kombat 11. The C Initiative II (матчи из 5-ти карт).

21:00 a f0xy crampa - murko 2:3 (2:1, 2:1, 1:2, 0:2, 0:2)
21:00 LostyGirl - dubasik 0:3 (0:2, 0:2, 0:2)
21:40 VideoGameZYO - Arnkratos 2:3 (2:1, 2:0, 0:2, 1:2, 0:2)
21:55 DizzyTT - Nivek 3:1 (1:2, 2:0, 2:0, 2:0)
22:18 dubasik - murko 3:0 (2:1, 2:1, 2:1)
22:30 DizzyTT - Arnkratos 3:1 (2:0, 0:2, 2:0, 2:1)
22:50 VideoGameZYO - Nivek 3:1 (1:2, 2:0, 2:0, 2:1)
23:10 murko - LostyGirl 3:0 (2:1, 2:0, 2:0)
23:20 Arnkratos - VideoGameZYO 1:3 (2:1, 0:2, 0:2, 1:2)
23:50 dubasik - DizzyTT 3:1 (2:0, 1:2, 2:1, 2:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Singularity - INTZ e-Sports 5:7 (5:7)
02:15 Team oNe - Ninjas in Pyjamas 7:1 (7:1)
03:30 Black Dragons e-Sports - FaZe Clan 6:6 (6:6)
04:45 MIBR - Team Liquid 3:7 (3:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:00 WinRequest - 43rti 5:7 (5:7)
20:00 Team Empire - JFT 7:3 (7:3)
21:00 forZe - Team Unique 7:3 (7:3)
22:00 Yarik E-Sports - CrowCrowd 5:7 (5:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Spain Nationals (матчи из 1-й карты).

21:15 Giants Spain - Wizards Esports 7:2 (7:2)
22:30 Team SinOrg - Cream Esports 6:6 (6:6)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 PianO - Sacsri 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

14:00 Cure - Dream 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:00 INnoVation - Solar 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Netease Esports X Tournaments (матчи из 7-ми карт).

09:00 Triumphant Song Gaming - Invictus Gaming 4:1

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

11:45 Киз М. (Owen) - Кербер А. (Lion) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:2

11:45 Бушар Э. (Jerry) - Возняцки К. (Conan) отмена
12:15 Бушар Э. (Jerry) - Кербер А. (Lion) отмена
12:15 Возняцки К. (Conan) - Киз М. (Owen) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

12:45 Кербер А. (Lion) - Возняцки К. (Conan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 4

12:45 Бушар Э. (Jerry) - Киз М. (Owen) отмена
13:15 Кербер А. (Lion) - Киз М. (Owen) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Брейков в матче 4

13:15 Возняцки К. (Conan) - Бушар Э. (Jerry) отмена
13:45 Кербер А. (Lion) - Бушар Э. (Jerry) отмена
13:45 Киз М. (Owen) - Возняцки К. (Conan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

14:15 Киз М. (Owen) - Бушар Э. (Jerry) отмена
20:45 Бушар Э. (Marcus) - Киз М. (Parker) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 3:3

20:45 Возняцки К. (Lara) - Кербер А. (Bane) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

21:15 Бушар Э. (Marcus) - Кербер А. (Bane) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:4

21:45 Кербер А. (Bane) - Киз М. (Parker) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 3

22:15 Кербер А. (Bane) - Возняцки К. (Lara) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 4

22:15 Киз М. (Parker) - Бушар Э. (Marcus) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

22:45 Кербер А. (Bane) - Бушар Э. (Marcus) отмена
22:45 Возняцки К. (Lara) - Киз М. (Parker) отмена

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

09:00 Кербер А. (Dylan) - Бушар Э. (Dan) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

09:00 Возняцки К. (Ryan) - Киз М. (Eddie) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Брейков в матче 4

09:30 Киз М. (Eddie) - Кербер А. (Dylan) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 3

09:30 Возняцки К. (Ryan) - Бушар Э. (Dan) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Брейков в матче 4

10:00 Возняцки К. (Ryan) - Кербер А. (Dylan) отмена
10:00 Бушар Э. (Dan) - Киз М. (Eddie) отмена
10:30 Бушар Э. (Dan) - Кербер А. (Dylan) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:2

11:00 Кербер А. (Dylan) - Киз М. (Eddie) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

11:00 Бушар Э. (Dan) - Возняцки К. (Ryan) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Брейков в матче 4

11:30 Кербер А. (Dylan) - Возняцки К. (Ryan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Ryan); Брейков в матче 4

16:00 Возняцки К. (Lucas) - Бушар Э. (William) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 5

16:00 Кербер А. (Miracle) - Киз М. (Benjamin) 2:0 (7:5, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2

16:30 Киз М. (Benjamin) - Возняцки К. (Lucas) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

17:00 Кербер А. (Miracle) - Возняцки К. (Lucas) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

17:00 Бушар Э. (William) - Киз М. (Benjamin) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

17:30 Киз М. (Benjamin) - Кербер А. (Miracle) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:2

17:30 Бушар Э. (William) - Возняцки К. (Lucas) 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:2

18:00 Возняцки К. (Lucas) - Киз М. (Benjamin) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:00 Бушар Э. (William) - Кербер А. (Miracle) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

18:30 Киз М. (Benjamin) - Бушар Э. (William) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Benjamin); Брейков в матче 11; Брейков во 2-м сете 4:5

18:30 Возняцки К. (Lucas) - Кербер А. (Miracle) 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

12:45 Фоньини Ф. (Ryan) - Гоффин Д. (Eddie) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:3

12:45 Хачанов К. (Dylan) - Гаске Р. (Dan) 2:1 (3:6, 6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 4:2; Брейков в 3-м сете 3:1

13:15 Хачанов К. (Dylan) - Гоффин Д. (Eddie) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

13:45 Гоффин Д. (Eddie) - Гаске Р. (Dan) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Eddie); Брейков в матче 4

13:45 Хачанов К. (Dylan) - Фоньини Ф. (Ryan) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Ryan); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

14:15 Гаске Р. (Dan) - Хачанов К. (Dylan) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Dan); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:2

20:00 Фриц Т.Х. (Miracle) - Изнер Дж. (William) 1:2 (6:3, 2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (William); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3

20:30 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Фриц Т.Х. (Miracle) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:4

20:45 Изнер Дж. (William) - Тьяфу Ф. (Benjamin) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

21:00 Имер Э. (Lucas) - Фриц Т.Х. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 2:1

21:15 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Имер Э. (Lucas) 0:2 (5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Benjamin); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4

21:30 Изнер Дж. (William) - Фриц Т.Х. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

22:00 Фриц Т.Х. (Miracle) - Тьяфу Ф. (Benjamin) отмена
22:25 Имер Э. (Lucas) - Изнер Дж. (William) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (William); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

22:30 Фриц Т.Х. (Miracle) - Имер Э. (Lucas) отмена

Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

08:00 Федерер Р. (Owen) - Димитров Г. (Lion) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Брейков в матче 3

08:00 Вавринка С. (Conan) - Монфилс Г. (Jerry) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Брейков в матче 5

08:30 Федерер Р. (Owen) - Монфилс Г. (Jerry) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

08:30 Димитров Г. (Lion) - Вавринка С. (Conan) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Lion); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

09:00 Федерер Р. (Owen) - Вавринка С. (Conan) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Брейков в матче 5

09:00 Монфилс Г. (Jerry) - Димитров Г. (Lion) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

09:30 Монфилс Г. (Jerry) - Вавринка С. (Conan) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

09:30 Димитров Г. (Lion) - Федерер Р. (Owen) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Брейков в матче 4

10:00 Монфилс Г. (Jerry) - Федерер Р. (Owen) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Owen); Брейков в матче 4

17:00 Зверев А. (Lara) - Киргиос Н. (Marcus) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Lara); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Lara); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:4

17:00 Циципас С. (Bane) - Тим Д. (Parker) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 2

17:30 Зверев А. (Lara) - Тим Д. (Parker) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 5

17:30 Киргиос Н. (Marcus) - Циципас С. (Bane) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Брейков в матче 4

18:00 Тим Д. (Parker) - Киргиос Н. (Marcus) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 3

18:15 Зверев А. (Lara) - Циципас С. (Bane) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Брейков в матче 5

18:30 Тим Д. (Parker) - Циципас С. (Bane) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Брейков в матче 3

18:45 Киргиос Н. (Marcus) - Зверев А. (Lara) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 3

19:00 Циципас С. (Bane) - Киргиос Н. (Marcus) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 0:2

19:25 Тим Д. (Parker) - Зверев А. (Lara) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 5

19:30 Киргиос Н. (Marcus) - Тим Д. (Parker) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 3:1

19:55 Циципас С. (Bane) - Зверев А. (Lara) 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Bane); Брейков в матче 6


Киберфутбол. FIFA (2x6 мин).

17:00 Реал М (к) - Барселона (к) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (к); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (к); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (к) Нет

17:35 Барселона (к) - Реал М (к) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (к) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (к) Нет

23:39 Манчестер Сити (к) - Манчестер Юн (к) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (к); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (к)


Киберфутбол. FIFA. Cyber League.

00:30 Наполи (комп.) - Лацио (комп.) 1:3 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лацио (комп.); Гонка до 2-х голов Лацио (комп.); Гонка до 3-х голов Лацио (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лацио (комп.) Да

02:20 Брайтон (комп.) - Арсенал (комп.) 0:4 (0:2)
Первый гол Арсенал (комп.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (комп.); Гонка до 2-х голов Арсенал (комп.); Гонка до 3-х голов Арсенал (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (комп.) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (комп.) Да

06:20 Вест Хэм (комп.) - Вулверхэмптон (комп.) 4:0 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вест Хэм (комп.); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (комп.); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (комп.) Да; Забьет 3 гола подряд Вест Хэм (комп.) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League.

02:55 Франция (Morgan) - Италия (Pucha) 1:2 (0:2)
Первый гол Италия (Pucha); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Pucha); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Morgan); Гонка до 2-х голов Италия (Pucha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Pucha) Да

03:13 Швеция (Coldyung) - Германия (Raider) 2:1 (0:1)
Первый гол Германия (Raider); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Raider); Первый гол во 2-ом тайме Швеция (Coldyung); Гонка до 2-х голов Швеция (Coldyung)

03:27 Россия (Pucha) - Аргентина (Morgan) 5:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Россия (Pucha); Гонка до 2-х голов Россия (Pucha); Гонка до 3-х голов Россия (Pucha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (Pucha) Да

03:45 Бельгия (Coldyung) - Португалия (Raider) 3:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Coldyung); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Raider); Гонка до 2-х голов Бельгия (Coldyung); Гонка до 3-х голов Бельгия (Coldyung); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Coldyung) Да

04:00 Россия (Pucha) - Португалия (Raider) 3:0 (2:0)
Первый гол Россия (Pucha); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (Pucha); Первый гол во 2-ом тайме Россия (Pucha); Гонка до 2-х голов Россия (Pucha); Гонка до 3-х голов Россия (Pucha); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (Pucha) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (Pucha) Да

04:15 Бельгия (Coldyung) - Аргентина (Morgan) 2:2 (1:0)
Первый гол Бельгия (Coldyung); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Coldyung); Гонка до 2-х голов Бельгия (Coldyung); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Coldyung) Да

04:35 Россия (Pucha) - Бельгия (Coldyung) 2:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (Coldyung); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Coldyung); Гонка до 2-х голов Россия (Pucha)

04:55 Аргентина (Morgan) - Португалия (Raider) 2:3 (2:1)
Первый гол Аргентина (Morgan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (Morgan); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Raider); Гонка до 2-х голов Аргентина (Morgan); Гонка до 3-х голов Португалия (Raider); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (Morgan) Да

05:30 Мексика (Morgan) - Швейцария (Coldyung) 1:2 (1:0)
Первый гол Мексика (Morgan); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Morgan); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Coldyung); Гонка до 2-х голов Швейцария (Coldyung)

05:45 Чили (Pucha) - Нидерланды (Raider) 2:2 (1:0)
Первый гол Чили (Pucha); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Pucha); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Raider); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Raider)

06:00 Мексика (Morgan) - Нидерланды (Raider) 2:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (Raider); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Raider); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Morgan); Гонка до 2-х голов Мексика (Morgan)

06:38 Чили (Pucha) - Швейцария (Coldyung) 2:2 (1:0)
Первый гол Чили (Pucha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Pucha); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Coldyung); Гонка до 2-х голов Чили (Pucha)

06:55 Мексика (Morgan) - Чили (Pucha) 2:3 (2:2)
Первый гол Чили (Pucha); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Pucha); Первый гол во 2-ом тайме Чили (Pucha); Гонка до 2-х голов Чили (Pucha); Гонка до 3-х голов Чили (Pucha)

07:15 Швейцария (Coldyung) - Нидерланды (Raider) 2:4 (1:1)
Первый гол Швейцария (Coldyung); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швейцария (Coldyung); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Raider); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Raider); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Raider)

07:35 Дания (Morgan) - Колумбия (Pucha) 0:2 (0:1)
Первый гол Колумбия (Pucha); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Pucha); Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Pucha); Гонка до 2-х голов Колумбия (Pucha); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Pucha) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:30 Шахтер Дн (KravaRK) - Динамо К (Arcos) 0:2 (0:1)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

08:30 Локомотив М (Mr.Jab) - Спартак М (Kodak) 1:0 (0:0)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет

08:42 Динамо К (Arcos) - ЦСКА М (Skromnuy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skromnuy) Нет

08:42 Спартак М (Kodak) - Шахтер Дн (KravaRK) 1:2 (1:1)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (KravaRK)

08:54 Шахтер Дн (KravaRK) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:2 (0:2)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Mr.Jab) Да

08:54 ЦСКА М (Skromnuy) - Спартак М (Kodak) 1:1 (0:1)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy)

09:06 Спартак М (Kodak) - Динамо К (Arcos) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak)

09:18 ЦСКА М (Skromnuy) - Шахтер Дн (KravaRK) 1:0 (1:0)
Первый гол ЦСКА М (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy)

09:30 Динамо К (Arcos) - Шахтер Дн (KravaRK) 0:1 (0:1)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK)

09:30 Спартак М (Kodak) - Локомотив М (KravaRK) 1:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (KravaRK) Нет

09:42 ЦСКА М (Skromnuy) - Динамо К (Arcos) 1:1 (0:1)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy)

09:42 Шахтер Дн (KravaRK) - Спартак М (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет

09:54 Локомотив М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (KravaRK) 1:1 (0:0)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (KravaRK) Нет

09:54 Спартак М (Kodak) - ЦСКА М (Skromnuy) 3:3 (2:1)
Первый гол Спартак М (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Kodak); Гонка до 2-х голов Спартак М (Kodak); Гонка до 3-х голов Спартак М (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (Kodak) Да

10:06 Динамо К (Arcos) - Спартак М (Kodak) 1:1 (0:0)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Kodak) Нет

10:06 ЦСКА М (Skromnuy) - Локомотив М (Mr.Jab) 2:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Skromnuy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА М (Skromnuy) Да

10:18 Шахтер Дн (KravaRK) - ЦСКА М (Skromnuy) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Skromnuy); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Skromnuy) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

15:00 Германия (Hrusch) - Испания (orlovsky1) отмена (матч не состоялся)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1)

15:00 Бразилия (vrico) - Бельгия (DangerDim77) 0:0 (0:0)
15:00 Германия (Boulevard_Prospect) - Испания (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Boulevard_Prospect)

15:12 Испания (orlovsky1) - Бразилия (vrico) 0:2 (0:1)
Первый гол Бразилия (vrico); Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (vrico); Гонка до 2-х голов Бразилия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (vrico) Да

15:12 Бельгия (DangerDim77) - Португалия (nikkitta) 0:2 (0:1)
15:24 Бразилия (vrico) - Германия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
15:24 Португалия (nikkitta) - Испания (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет

15:36 Испания (orlovsky1) - Бельгия (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (DangerDim77) Нет

15:36 Германия (Hrusch) - Португалия (nikkitta) отмена (матч не состоялся)
15:36 Германия (Boulevard_Prospect) - Португалия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет

15:48 Бельгия (DangerDim77) - Германия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
15:48 Португалия (nikkitta) - Бразилия (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (vrico) Нет

15:48 Бельгия (DangerDim77) - Германия (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Boulevard_Prospect)

16:00 Испания (orlovsky1) - Германия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
16:00 Бельгия (DangerDim77) - Бразилия (vrico) 1:2 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Бразилия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (vrico) Да

16:12 Бразилия (vrico) - Испания (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Бразилия (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Испания (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Бразилия (vrico)

16:12 Португалия (nikkitta) - Бельгия (DangerDim77) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

16:24 Германия (Hrusch) - Бразилия (vrico) отмена (матч не состоялся)
16:24 Испания (orlovsky1) - Португалия (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Испания (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (orlovsky1)

16:24 Германия (Boulevard_Prospect) - Бразилия (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (vrico) Нет

16:36 Португалия (nikkitta) - Германия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
16:36 Бельгия (DangerDim77) - Испания (orlovsky1) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

16:36 Португалия (nikkitta) - Германия (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (nikkitta)

16:48 Бразилия (vrico) - Португалия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (nikkitta) Нет

16:48 Германия (Hrusch) - Бельгия (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
16:48 Германия (Boulevard_Prospect) - Бельгия (DangerDim77) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (DangerDim77) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

10:30 Бавария (Mr.Jab) - Байер 04 (Kodak) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

10:30 Боруссия Д (KravaRK) - Боруссия М (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Arcos)

10:42 Байер 04 (Kodak) - Боруссия Д (KravaRK) 1:2 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

10:42 Боруссия М (Arcos) - Лейпциг (Skromnuy) 3:2 (3:0)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Arcos); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да

10:54 Боруссия Д (KravaRK) - Бавария (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

10:54 Лейпциг (Skromnuy) - Байер 04 (Kodak) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy)

11:06 Бавария (Mr.Jab) - Лейпциг (Skromnuy) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Skromnuy)

11:18 Боруссия М (Arcos) - Бавария (Mr.Jab) 3:0 (3:0)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Arcos); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да

11:18 Лейпциг (Skromnuy) - Боруссия Д (KravaRK) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KravaRK) Нет

11:30 Байер 04 (Kodak) - Бавария (Mr.Jab) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

11:30 Боруссия М (Arcos) - Боруссия Д (KravaRK) 3:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Arcos); Гонка до 3-х голов Боруссия М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да

11:42 Лейпциг (Skromnuy) - Боруссия М (Arcos) 1:0 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Arcos) Нет

11:42 Боруссия Д (KravaRK) - Байер 04 (Kodak) 2:2 (0:2)
Первый гол Байер 04 (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Kodak) Да

11:54 Бавария (Mr.Jab) - Боруссия Д (KravaRK) 1:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK)

11:54 Байер 04 (Kodak) - Лейпциг (Skromnuy) 0:2 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Skromnuy) Да

12:06 Боруссия М (Arcos) - Байер 04 (Kodak) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да

12:06 Лейпциг (Skromnuy) - Бавария (Mr.Jab) 1:5 (0:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

12:18 Боруссия Д (KravaRK) - Лейпциг (Skromnuy) 1:1 (0:0)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Skromnuy) Нет

12:18 Бавария (Mr.Jab) - Боруссия М (Arcos) 1:2 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Arcos); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия М (Arcos) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:06 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (PASHOK75) Нет

00:06 Испания (Flewless_phoenix) - Германия (kalibra) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (kalibra)

00:18 Германия (kalibra) - Португалия (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (FEARGGWP)

00:30 Германия (kalibra) - Франция (BlackStar98) 0:2 (0:2)
Первый гол Франция (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Франция (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (BlackStar98) Да

00:42 Бельгия (PASHOK75) - Германия (kalibra) 2:2 (2:1)
Первый гол Бельгия (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бельгия (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (PASHOK75) Да

00:42 Франция (BlackStar98) - Испания (Flewless_phoenix) 1:2 (1:2)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Испания (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да

00:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (BlackStar98) 4:1 (2:1)
Первый гол Португалия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Португалия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (FEARGGWP) Да

00:54 Испания (Flewless_phoenix) - Бельгия (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (PASHOK75)

01:06 Германия (kalibra) - Испания (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Flewless_phoenix) Нет

01:06 Бельгия (PASHOK75) - Португалия (FEARGGWP) 3:1 (3:0)
Первый гол Бельгия (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Бельгия (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Бельгия (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (PASHOK75) Да

01:18 Португалия (FEARGGWP) - Германия (kalibra) 1:0 (1:0)
Первый гол Португалия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (FEARGGWP)

01:18 Франция (BlackStar98) - Бельгия (PASHOK75) 1:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бельгия (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (PASHOK75) Да

06:00 Португалия (MeLToSiK) - Германия (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

06:00 Испания (labotryas) - Франция (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет

06:12 Германия (KRaftVK) - Бельгия (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray)

06:12 Франция (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 2:1 (2:0)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Upcake22) Да

06:24 Бельгия (Kray) - Франция (Upcake22) 1:1 (1:1)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray)

06:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

06:36 Испания (labotryas) - Бельгия (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет

06:36 Франция (Upcake22) - Германия (KRaftVK) 2:0 (2:0)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Upcake22) Да

06:48 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 2:2 (2:1)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK)

06:48 Бельгия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

07:00 Германия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:3 (0:3)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:00 Франция (Upcake22) - Испания (labotryas) 2:2 (2:2)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22)

07:12 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Upcake22) Нет

07:12 Бельгия (Kray) - Германия (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK)

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:24 Франция (Upcake22) - Бельгия (Kray) 2:1 (2:0)
Первый гол Франция (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Upcake22) Да

07:36 Бельгия (Kray) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Kray)

07:36 Германия (KRaftVK) - Франция (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Германия (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (KRaftVK) Да

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Kray) Нет

07:48 Испания (labotryas) - Германия (KRaftVK) 4:1 (1:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (labotryas) Да

23:30 Франция (BlackStar98) - Испания (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (kalibra) Нет

23:30 Бельгия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет

23:42 Португалия (Flewless_phoenix) - Франция (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет

23:42 Испания (kalibra) - Германия (PASHOK75) 2:3 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Германия (PASHOK75)

23:54 Франция (BlackStar98) - Бельгия (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

23:54 Германия (PASHOK75) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (PASHOK75)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

17:30 Валенсия (Hrusch) - Аякс (orlovsky1) отмена (матч не состоялся)
17:30 Манчестер Юн (vrico) - Байер 04 (DangerDim77) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (DangerDim77) Нет

17:42 Байер 04 (DangerDim77) - Порту (nikkitta) 0:2 (0:0)
17:42 Аякс (orlovsky1) - Манчестер Юн (vrico) 2:0 (2:0)
17:54 Манчестер Юн (vrico) - Валенсия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
17:54 Порту (nikkitta) - Аякс (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (orlovsky1) Нет

18:06 Аякс (orlovsky1) - Байер 04 (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (DangerDim77) Нет

18:06 Валенсия (Hrusch) - Порту (nikkitta) отмена (матч не состоялся)
18:18 Порту (nikkitta) - Манчестер Юн (vrico) 2:0 (2:0)
Первый гол Порту (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (nikkitta); Гонка до 2-х голов Порту (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (nikkitta) Да

18:18 Байер 04 (DangerDim77) - Валенсия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
18:30 Аякс (orlovsky1) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Валенсия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (orlovsky1)

18:30 Байер 04 (DangerDim77) - Манчестер Юн (vrico) 2:3 (0:1)
18:42 Порту (nikkitta) - Байер 04 (DangerDim77) 1:1 (1:0)
Первый гол Порту (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (DangerDim77)

18:42 Манчестер Юн (vrico) - Аякс (orlovsky1) 1:5 (0:3)
18:54 Валенсия (Hrusch) - Манчестер Юн (vrico) отмена (матч не состоялся)
18:54 Аякс (orlovsky1) - Порту (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (orlovsky1)

19:06 Порту (nikkitta) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:1)
Первый гол Порту (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Валенсия (Boulevard_Prospect)

19:06 Байер 04 (DangerDim77) - Аякс (orlovsky1) 2:1 (1:0)
Первый гол Байер 04 (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Байер 04 (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (DangerDim77) Да

19:06 Порту (nikkitta) - Валенсия (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
19:18 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (DangerDim77) 2:1 (1:0)
Первый гол Валенсия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Валенсия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Boulevard_Prospect) Да

19:18 Манчестер Юн (vrico) - Порту (nikkitta) 0:3 (0:2)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:06 Италия (Olle) - Португалия (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Италия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Olle)

15:18 Португалия (Foggy) - Англия (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Англия (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Chellovekk) Нет

15:30 Италия (Olle) - Англия (Chellovekk) 2:0 (2:0)
Первый гол Италия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Olle); Гонка до 2-х голов Италия (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Olle) Да

15:42 Испания (dm1trena) - Италия (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Olle) Нет

15:54 Италия (Olle) - Нидерланды (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Inquisitor) Нет

16:06 Нидерланды (Inquisitor) - Англия (Chellovekk) 1:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Англия (Chellovekk)

16:06 Португалия (Foggy) - Италия (Olle) 3:1 (1:0)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Гонка до 2-х голов Португалия (Foggy); Гонка до 3-х голов Португалия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Foggy) Да

16:18 Англия (Chellovekk) - Португалия (Foggy) 1:1 (0:0)
Первый гол Португалия (Foggy); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Foggy) Нет

16:18 Испания (dm1trena) - Нидерланды (Inquisitor) 1:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Испания (dm1trena)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

01:30 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (Upcake22) 1:0 (0:0)
01:30 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (KRaftVK) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK)

01:42 Реал М (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

01:42 ПСЖ (KRaftVK) - Бавария (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK)

01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 3:3 (2:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSik)

01:54 Бавария (Kray) - Реал М (Upcake22) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да

02:06 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Kray); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет

02:06 Реал М (Upcake22) - ПСЖ (KRaftVK) 1:5 (0:3)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 3-х голов ПСЖ (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (KRaftVK) Да

02:18 Бавария (Kray) - Наполи (MeLToSik) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik)

02:18 ПСЖ (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 2:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Гонка до 2-х голов ПСЖ (KRaftVK)

02:30 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

02:30 Реал М (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 2:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Upcake22); Гонка до 2-х голов Реал М (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Upcake22) Да

02:42 Наполи (MeLToSik) - Реал М (Upcake22) 4:1 (2:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

02:42 Бавария (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (Kray); Гонка до 3-х голов Бавария (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Kray) Да

02:54 Реал М (Upcake22) - Бавария (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kray) Нет

02:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSik) 2:2 (0:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik)

03:06 Бавария (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

03:06 ПСЖ (KRaftVK) - Реал М (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Upcake22) Нет

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 2:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

03:18 Наполи (MeLToSik) - Бавария (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik)

04:00 Интер М (labotryas) - Челси (Upcake22) 2:2 (1:2)
Первый гол Челси (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Челси (Upcake22)

04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK)

04:12 Аякс (KRaftVK) - Боруссия Д (Kray) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK)

04:12 Челси (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

04:24 Боруссия Д (Kray) - Челси (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 2:2 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas)

04:36 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kray)

04:36 Челси (Upcake22) - Аякс (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (KRaftVK) Нет

04:48 Аякс (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

04:48 Боруссия Д (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kray); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Kray) Да

05:00 Челси (Upcake22) - Интер М (labotryas) 1:2 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:00 Аякс (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK)

05:12 Боруссия Д (Kray) - Аякс (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (KRaftVK) Нет

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Upcake22) 3:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

05:24 Челси (Upcake22) - Боруссия Д (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Kray) Нет

05:36 Аякс (KRaftVK) - Челси (Upcake22) 1:2 (1:1)
Первый гол Челси (Upcake22); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Upcake22); Гонка до 2-х голов Челси (Upcake22)

05:36 Боруссия Д (Kray) - Интер М (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Kray); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Kray) Да

05:48 Интер М (labotryas) - Аякс (KRaftVK) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas)

05:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (Kray) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Kray)

07:56 Ливерпуль (dm1trena) - Реал М (Foggy) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy)

07:56 ПСЖ (Chellovekk) - Барселона (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk)

08:08 Барселона (Olle) - Ливерпуль (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет

08:08 Реал М (Foggy) - Манчестер Сити (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

08:20 Манчестер Сити (Inquisitor) - Барселона (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle)

08:20 Ливерпуль (dm1trena) - ПСЖ (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет

08:32 ПСЖ (Chellovekk) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

08:32 Барселона (Olle) - Реал М (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет

08:44 Реал М (Foggy) - ПСЖ (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет

08:44 Манчестер Сити (Inquisitor) - Ливерпуль (dm1trena) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет

08:56 Барселона (Olle) - ПСЖ (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Olle); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет

08:56 Реал М (Foggy) - Ливерпуль (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет

09:08 Ливерпуль (dm1trena) - Барселона (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Olle); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

09:08 Манчестер Сити (Inquisitor) - Реал М (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет

09:20 Барселона (Olle) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

09:20 ПСЖ (Chellovekk) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

09:32 Манчестер Сити (Inquisitor) - ПСЖ (Chellovekk) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk)

09:32 Реал М (Foggy) - Барселона (Olle) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy)

09:44 ПСЖ (Chellovekk) - Реал М (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет

09:44 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

12:30 Наполи (dm1trena) - Тоттенхэм (Foggy) 1:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Foggy)

12:30 Бавария (Chellovekk) - ПСЖ (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Olle) Да

12:42 ПСЖ (Olle) - Наполи (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет

12:42 Тоттенхэм (Foggy) - Реал М (Inquisitor) 0:0 (0:0)
12:54 Реал М (Inquisitor) - ПСЖ (Olle) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Реал М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да

12:54 Наполи (dm1trena) - Бавария (Chellovekk) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бавария (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да

13:06 ПСЖ (Olle) - Тоттенхэм (Foggy) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Foggy); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Foggy) Нет

13:06 Бавария (Chellovekk) - Реал М (Inquisitor) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бавария (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Бавария (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да

13:18 Тоттенхэм (Foggy) - Бавария (Chellovekk) 0:3 (0:1)
Первый гол Бавария (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бавария (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Бавария (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да

13:18 Реал М (Inquisitor) - Наполи (dm1trena) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет

13:30 ПСЖ (Olle) - Бавария (Chellovekk) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бавария (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да

13:30 Тоттенхэм (Foggy) - Наполи (dm1trena) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет

13:42 Наполи (dm1trena) - ПСЖ (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (dm1trena) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет

13:42 Реал М (Inquisitor) - Тоттенхэм (Foggy) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Foggy)

13:54 Бавария (Chellovekk) - Наполи (dm1trena) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Бавария (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да

13:54 ПСЖ (Olle) - Реал М (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет

14:06 Тоттенхэм (Foggy) - ПСЖ (Olle) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Foggy)

14:06 Реал М (Inquisitor) - Бавария (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Chellovekk) Нет

14:18 Наполи (dm1trena) - Реал М (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Реал М (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Inquisitor) Да

14:18 Бавария (Chellovekk) - Тоттенхэм (Foggy) 2:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Chellovekk) Да

17:00 Тоттенхем (FEARGGWP) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

17:00 Реал М (BlackStar98) - Наполи (kalibra) 1:2 (0:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kalibra) Да

17:12 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Реал М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет

17:12 Наполи (kalibra) - Бавария (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет

17:24 Бавария (PASHOK75) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 0:3 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Flewless_phoenix) Нет

17:24 Реал М (BlackStar98) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:2 (0:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

17:36 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Наполи (kalibra) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да

17:36 Тоттенхем (FEARGGWP) - Бавария (PASHOK75) 3:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

17:48 Наполи (kalibra) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет

17:48 Бавария (PASHOK75) - Реал М (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да

18:00 Наполи (kalibra) - Реал М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет

18:00 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
18:12 Реал М (BlackStar98) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да

18:12 Бавария (PASHOK75) - Наполи (kalibra) 1:2 (0:1)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kalibra) Да

18:24 ПСЖ (Flewless_phoenix) - Бавария (PASHOK75) 2:2 (1:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Бавария (PASHOK75)

18:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Реал М (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP)

18:36 Бавария (PASHOK75) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

18:36 Наполи (kalibra) - ПСЖ (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Flewless_phoenix) Нет

18:48 Тоттенхем (FEARGGWP) - Наполи (kalibra) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra)

18:48 Реал М (BlackStar98) - Бавария (PASHOK75) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

19:30 Реал М (vrico) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет

19:30 Манчестер Сити (Hrusch) - Ливерпуль (orlovsky1) отмена (матч не состоялся)
19:42 Ливерпуль (orlovsky1) - Реал М (vrico) 1:3 (1:2)
19:42 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (nikkitta) 0:2 (0:0)
Первый гол Барселона (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (nikkitta) Да

19:54 Реал М (vrico) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico)

19:54 Реал М (vrico) - Манчестер Сити (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
19:54 Барселона (nikkitta) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:3 (0:1)
20:06 Ливерпуль (orlovsky1) - ПСЖ (DangerDim77) 3:1 (2:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (orlovsky1) Да

20:06 Манчестер Сити (Hrusch) - Барселона (nikkitta) отмена (матч не состоялся)
20:18 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Да

20:18 Барселона (nikkitta) - Реал М (vrico) 1:0 (0:0)
20:18 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
20:30 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет

20:30 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (vrico) 0:0 (0:0)
20:42 Барселона (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (nikkitta); Гонка до 2-х голов Барселона (nikkitta)

20:42 Реал М (vrico) - Ливерпуль (orlovsky1) 0:0 (0:0)
20:54 Манчестер Сити (Hrusch) - Реал М (vrico) отмена (матч не состоялся)
20:54 Ливерпуль (orlovsky1) - Барселона (nikkitta) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (nikkitta)

21:06 Барселона (nikkitta) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1)
Первый гол Барселона (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (nikkitta); Гонка до 2-х голов Барселона (nikkitta)

21:06 ПСЖ (DangerDim77) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (orlovsky1)

21:06 Барселона (nikkitta) - Манчестер Сити (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
21:18 Манчестер Сити (Hrusch) - ПСЖ (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
21:18 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (DangerDim77) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет

21:18 Реал М (vrico) - Барселона (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Барселона (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (nikkitta) Нет

21:30 Боруссия Д (BlackStar98) - Аякс (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (kalibra) Нет

21:30 Интер М (FEARGGWP) - Челси (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет

21:42 Челси (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

21:42 Аякс (kalibra) - Атлетико М (PASHOK75) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Атлетико М (PASHOK75)

21:54 Атлетико М (PASHOK75) - Челси (Flewless_phoenix) 3:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Атлетико М (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Атлетико М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (PASHOK75) Да

21:54 Боруссия Д (BlackStar98) - Интер М (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP)

22:06 Интер М (FEARGGWP) - Атлетико М (PASHOK75) 0:4 (0:2)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Атлетико М (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Атлетико М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (PASHOK75) Да

22:06 Челси (Flewless_phoenix) - Аякс (kalibra) 2:1 (0:0)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Flewless_phoenix) Да

22:18 Аякс (kalibra) - Интер М (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

22:18 Атлетико М (PASHOK75) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:3 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да

22:30 Челси (Flewless_phoenix) - Интер М (FEARGGWP) 0:3 (0:2)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Интер М (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Интер М (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (FEARGGWP) Да

22:30 Аякс (kalibra) - Боруссия Д (BlackStar98) 2:1 (2:0)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Аякс (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (kalibra) Да

22:42 Боруссия Д (BlackStar98) - Челси (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Flewless_phoenix) Нет

22:42 Атлетико М (PASHOK75) - Аякс (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Аякс (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (kalibra) Нет

22:54 Челси (Flewless_phoenix) - Атлетико М (PASHOK75) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Flewless_phoenix)

22:54 Интер М (FEARGGWP) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

23:06 Атлетико М (PASHOK75) - Интер М (FEARGGWP) 2:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Атлетико М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (PASHOK75) Да

23:06 Аякс (kalibra) - Челси (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Flewless_phoenix)

23:18 Интер М (FEARGGWP) - Аякс (kalibra) 1:2 (1:0)
Первый гол Интер М (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (kalibra); Гонка до 2-х голов Аякс (kalibra)

23:18 Боруссия Д (BlackStar98) - Атлетико М (PASHOK75) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (PASHOK75)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:06 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

00:06 Манчестер Юн (Upcake22) - Манчестер Сити (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Upcake22)

00:18 Манчестер Сити (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:18 Ливерпуль (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

00:30 Манчестер Юн (Upcake22) - Арсенал (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:30 Манчестер Сити (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (Upcake22) 3:0 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

00:42 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

01:06 Ливерпуль (Kray) - Арсенал (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

01:06 Манчестер Сити (KRaftVK) - Манчестер Юн (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (KRaftVK) Да

01:18 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет

10:00 Манчестер Юн (Chellovekk) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

10:00 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (Foggy) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy)

10:12 Тоттенхэм (Olle) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Olle); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

10:12 Манчестер Сити (Foggy) - Арсенал (Inquisitor) 3:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

10:24 Арсенал (Inquisitor) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

10:24 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Юн (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk)

10:36 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Сити (Foggy) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

10:36 Манчестер Юн (Chellovekk) - Арсенал (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Chellovekk) Да

10:48 Арсенал (Inquisitor) - Ливерпуль (dm1trena) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

10:48 Манчестер Сити (Foggy) - Манчестер Юн (Chellovekk) 2:1 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Манчестер Сити (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Foggy) Да

11:00 Манчестер Сити (Foggy) - Ливерпуль (dm1trena) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (dm1trena); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (dm1trena) Да

11:00 Тоттенхэм (Olle) - Манчестер Юн (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет

11:12 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Сити (Foggy) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Inquisitor)

11:12 Ливерпуль (dm1trena) - Тоттенхэм (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

11:24 Манчестер Юн (Chellovekk) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Chellovekk)

11:24 Тоттенхэм (Olle) - Арсенал (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Olle)

11:36 Манчестер Сити (Foggy) - Тоттенхэм (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Olle) Нет

11:36 Арсенал (Inquisitor) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет

11:48 Ливерпуль (dm1trena) - Арсенал (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (dm1trena); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (dm1trena)

11:48 Манчестер Юн (Chellovekk) - Манчестер Сити (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Foggy) Нет

13:00 Ливерпуль (Hrusch) - Арсенал (orlovsky1) 0:0 (0:0)
13:00 Манчестер Сити (vrico) - Манчестер Юн (DangerDim77) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77)

13:12 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Сити (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет

13:12 Манчестер Юн (DangerDim77) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

13:24 Тоттенхэм (nikkitta) - Арсенал (orlovsky1) 2:3 (1:1)
13:24 Манчестер Сити (vrico) - Ливерпуль (Hrusch) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Hrusch)

13:36 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Юн (DangerDim77) 3:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Арсенал (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Арсенал (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (orlovsky1) Да

13:36 Ливерпуль (Hrusch) - Тоттенхэм (nikkitta) отмена (матч не состоялся)
13:48 Манчестер Юн (DangerDim77) - Ливерпуль (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
13:48 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Сити (vrico) 0:0 (0:0)
13:48 Манчестер Юн (DangerDim77) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (DangerDim77) Да

14:00 Манчестер Юн (DangerDim77) - Манчестер Сити (vrico) 2:2 (1:1)
14:12 Манчестер Сити (vrico) - Арсенал (orlovsky1) 1:2 (1:1)
14:12 Тоттенхэм (nikkitta) - Манчестер Юн (DangerDim77) 2:2 (1:1)
14:24 Ливерпуль (Hrusch) - Манчестер Сити (vrico) отмена (матч не состоялся)
14:24 Арсенал (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:1 (0:0)
14:36 Тоттенхэм (nikkitta) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect)

14:36 Манчестер Юн (DangerDim77) - Арсенал (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (orlovsky1) Нет

14:36 Тоттенхэм (nikkitta) - Ливерпуль (Hrusch) отмена (матч не состоялся)
14:48 Ливерпуль (Hrusch) - Манчестер Юн (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
14:48 Манчестер Сити (vrico) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

19:00 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:12 Арсенал (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

19:24 Манчестер Юн (PASHOK75) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PASHOK75) Да

19:36 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Манчестер Юн (PASHOK75) 2:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет

19:48 Манчестер Юн (PASHOK75) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да

20:00 Арсенал (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (FEARGGWP) Нет

20:00 Тоттенхэм (kalibra) - Ливерпуль (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (BlackStar98) Да

20:12 Ливерпуль (BlackStar98) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

20:24 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да

20:36 Манчестер Юн (PASHOK75) - Манчестер Сити (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (FEARGGWP) Нет

20:48 Манчестер Сити (FEARGGWP) - Тоттенхэм (kalibra) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Юн (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK)

23:30 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

23:42 Ливерпуль (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

23:42 Манчестер Юн (KRaftVK) - Манчестер Сити (Kray) 2:3 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 1:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas)

23:54 Манчестер Сити (Kray) - Ливерпуль (Upcake22) 2:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup.

18:00 Slb Zezinho - Patrick отмена (матч не состоялся)
18:00 Guigonzc - Ajax Tore отмена (матч не состоялся)
19:00 Westhamyago - Allan Castello отмена (матч не состоялся)
19:00 Paulo Neto - Nse Rafia13 отмена (матч не состоялся)
20:00 Fcb Nicolas99fc - Spqr Marcosab3 отмена (матч не состоялся)
21:00 Barrinha97 R10 - Fifenzo отмена (матч не состоялся)

Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:30 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron)

00:55 Интер М (KabUSH) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (2:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH)

01:20 Бавария (Vega Squadron) - Ливерпуль (KAZAN) 5:1 (2:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

01:45 Барселона (CATALONIA FC) - ПСВ (iNACTIVEtv) 4:2 (3:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

02:10 Ливерпуль (KAZAN) - Интер М (KabUSH) 2:1 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

02:35 ПСВ (iNACTIVEtv) - Бавария (Vega Squadron) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

03:00 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет

03:25 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет

03:50 Барселона (CATALONIA FC) - Интер М (KabUSH) 1:1 (0:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC)

04:15 ПСВ (iNACTIVEtv) - Ливерпуль (KAZAN) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (iNACTIVEtv) Да

04:40 Бавария (Vega Squadron) - Интер М (KabUSH) 2:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

05:20 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 2:3 (2:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC)

06:00 Ливерпуль (KAZAN) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH)

06:30 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron)

10:30 Рома (FC Dimonchello) - Челси (NyanCat FC) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

10:55 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 2:2 (2:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

11:20 Рома (FC Dimonchello) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 4:3 (1:2)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS)

11:45 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 2:2 (2:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC)

12:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:1 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO)

12:35 Арсенал (TUNDRA) - Рома (FC Dimonchello) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA)

13:00 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (1:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC)

13:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Рома (FC Dimonchello) 1:2 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello)

13:50 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:0 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

14:15 Арсенал (TUNDRA) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (2:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

15:00 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:2 (0:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

15:25 Рома (FC Dimonchello) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC)

16:05 Арсенал (TUNDRA) - Рома (FC Dimonchello) 2:2 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello)

16:35 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:4 (0:2)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

17:30 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH)

17:55 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

18:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

18:45 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Барселона (CATALONIA FC) 1:4 (0:4)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

19:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

19:35 Барселона (CATALONIA FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

20:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 3:4 (0:2)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 3-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

20:45 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

21:00 Локомотив М (PAPA KRYCH) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (PAPA KRYCH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет

21:15 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:2 (2:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

21:40 Барселона (CATALONIA FC) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

22:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

22:40 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Локомотив М (PAPA KRYCH) 0:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (PAPA KRYCH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (PAPA KRYCH); Гонка до 2-х голов Локомотив М (PAPA KRYCH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (PAPA KRYCH) Да

23:10 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:4 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

12:00 Тамбов (Вильдан Ермилов) - Ахмат (Хасбулат Махаев) 1:1 (1:1)
14:00 Краснодар (Александр Агеев) - Ахмат (Хасбулат Махаев) 2:0 (2:0)
16:00 ЦСКА (Павел Котов) - Спартак (Николоз Кутателадзе) отмена (матч перенесен)
18:00 Урал (Евгений Татаринов) - Арсенал Тула (Максим Данилин) 0:2 (0:1)
20:00 Ростов (Элдор Шомуродов) - Зенит (Артём Дзюба) 0:4 (0:1)
21:30 Локомотив (Роман Тугарев) - Уфа (Артём Голубев) 0:3 (0:0)

Киберхоккей. ESportsBattle Champions Hockey League.

12:30 Комета Брно (Shapik) - Вена (Nazar4ik99) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Руан (Marchelo) - Юность Минск (Joker) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
12:48 Юность Минск (Joker) - Комета Брно (Shapik) 4:1 (0:0, 2:0, 2:1)
Первый гол Юность Минск (Joker); Первый гол (мин) 34; Гонка до 2-х шайб Юность Минск (Joker); Гонка до 3-х шайб Юность Минск (Joker); Гонка до 4-х шайб Юность Минск (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Вена (Nazar4ik99) - Банска-Быстрица (Yarik_SH) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
13:06 Банска-Быстрица (Yarik_SH) - Юность Минск (Joker) 1:2 (1:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Юность Минск (Joker); Гонка до 2-х шайб Юность Минск (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Руан (Marchelo) - Банска-Быстрица (Yarik_SH) 1:4 (0:0, 0:2, 1:2)
Первый гол Банска-Быстрица (Yarik_SH); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Банска-Быстрица (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Банска-Быстрица (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Банска-Быстрица (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Юность Минск (Joker) - Вена (Nazar4ik99) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
13:42 Вена (Nazar4ik99) - Руан (Marchelo) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Вена (Nazar4ik99); Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб Вена (Nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Банска-Быстрица (Yarik_SH) - Комета Брно (Shapik) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
14:00 Вена (Nazar4ik99) - Комета Брно (Shapik) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Первый гол (мин) 55; Гонка до 2-х шайб Вена (Nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Юность Минск (Joker) - Руан (Marchelo) 0:3 (0:0, 0:1, 0:2)
14:18 Комета Брно (Shapik) - Юность Минск (Joker) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Комета Брно (Shapik); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Юность Минск (Joker); Гонка до 3-х шайб Юность Минск (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:18 Банска-Быстрица (Yarik_SH) - Вена (Nazar4ik99) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
14:36 Юность Минск (Joker) - Банска-Быстрица (Yarik_SH) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Юность Минск (Joker); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:36 Руан (Marchelo) - Комета Брно (Shapik) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
14:54 Банска-Быстрица (Yarik_SH) - Руан (Marchelo) 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Банска-Быстрица (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Банска-Быстрица (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:54 Вена (Nazar4ik99) - Юность Минск (Joker) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
15:12 Руан (Marchelo) - Вена (Nazar4ik99) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Комета Брно (Shapik) - Банска-Быстрица (Yarik_SH) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 Финляндия (Shapik) - Швейцария (Nazar4ik99) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Финляндия (Shapik); Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Германия (Marchelo) - Польша (Joker) 2:2 (1:0, 0:1, 1:1)
Первый гол Германия (Marchelo); Первый гол (мин) 13; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Польша (Joker) - Финляндия (Shapik) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Польша (Joker); Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Польша (Joker); Гонка до 3-х шайб Польша (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Швейцария (Nazar4ik99) - Словакия (Yarik_SH) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Словакия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Словакия (Yarik_SH) - Польша (Joker) 1:1 (0:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Польша (Joker); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Финляндия (Shapik) - Германия (Marchelo) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Финляндия (Shapik); Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 Германия (Marchelo) - Словакия (Yarik_SH) 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Германия (Marchelo); Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Германия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Швейцария (Nazar4ik99) - Германия (Marchelo) 3:3 (0:2, 1:1, 2:0)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Германия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Германия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Швейцария (Nazar4ik99) - Финляндия (Shapik) 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Первый гол Финляндия (Shapik); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Финляндия (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Польша (Joker) - Германия (Marchelo) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
10:48 Финляндия (Shapik) - Польша (Joker) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Польша (Joker); Первый гол (мин) 58; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 Словакия (Yarik_SH) - Швейцария (Nazar4ik99) 1:2 (0:0, 0:1, 1:1)
Первый гол (мин) 40; Гонка до 2-х шайб Швейцария (Nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:06 Польша (Joker) - Словакия (Yarik_SH) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Словакия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:06 Германия (Marchelo) - Финляндия (Shapik) 3:2 (1:1, 1:1, 1:0)
Гонка до 3-х шайб Германия (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет

11:24 Словакия (Yarik_SH) - Германия (Marchelo) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Словакия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 38; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Швейцария (Nazar4ik99) - Польша (Joker) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Германия (Marchelo) - Швейцария (Nazar4ik99) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Швейцария (Nazar4ik99); Первый гол (мин) 60; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Финляндия (Shapik) - Словакия (Yarik_SH) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)

Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Карагодин (MSK) Ванкувер - Давыдов (ILY) Аризона 1:6 (1:1, 0:2, 0:3)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:35 Костенко (420) Даллас - Митраков (D1S) Колорадо 3:5 (0:0, 1:1, 2:4)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:10 Карагодин (MSK) Ванкувер - Завгородний (SPB) Питтсбург 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:45 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 5:5 (0:0, 3:3, 2:2)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:20 Завгородний (SPB) Питтсбург - Костенко (420) Даллас 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:55 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:30 Завгородний (SPB) Питтсбург - Давыдов (ILY) Аризона 2:2 (1:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:05 Костенко (420) Даллас - Карагодин (MSK) Ванкувер 1:4 (1:1, 0:1, 0:2)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:55 Давыдов (ILY) Аризона - Костенко (420) Даллас 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:15 Митраков (D1S) Колорадо - Завгородний (SPB) Питтсбург 4:5 (0:3, 4:2, 0:0)
Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:50 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 2:3 (0:2, 0:0, 2:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Завгородний (SPB) Питтсбург - Карагодин (MSK) Ванкувер 3:6 (2:3, 0:1, 1:2)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:15 Давыдов (ILY) Аризона - Завгородний (SPB) Питтсбург 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:45 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 7:1 (2:0, 3:0, 2:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

20:00 Полессье-Гомсельмаш - Фортуна отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 СтарТрэк - ПАРК отмена (матч не состоялся)
22:00 Легион Минск - Команда отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Премьерлига (2x25 минут; "грязное время").

19:15 7 тонн - ФК Гатово 8:3 (3:1)
Первый гол 7 тонн

20:15 Торпедо - Дженти 4:4 (1:2)
Первый гол Торпедо

21:05 Таймаутклаб.бел - Скорость 10:2 (3:1)
Первый гол Скорость


Мини-футбол. Беларусь. Объединенный кубок Минска (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Ван Вэй - МПР 7:9 (5:6)
20:00 А-100 - Пис Дакс 2:7 (0:4)
21:00 7 регион - Феникс 7:4 (3:2)

Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Мачулищи - Лак Минск отмена (матч не состоялся)
20:00 БОРЖОМИ-МИКС - Пеналька отмена (матч не состоялся)
21:00 Белпочта - Гранитсервис.бел отмена (матч не состоялся)
22:00 ФК ВайтСтарс - Уручье-06 Минск отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Папикян Э. - Газарян Мане 3:1 (5:11, 11:6, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

08:00 Адамян А. - Матевосян Х. 3:1 (11:9, 11:6, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

08:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 1:3 (5:11, 2:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

08:20 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:2 (8:11, 11:4, 8:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

08:20 Саакян М. - Галстян М. 3:0 (11:4, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:40 Папикян Э. - Газарян Милена 3:2 (8:11, 11:8, 13:15, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

08:40 Адамян А. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

08:40 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:2, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:00 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:00 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:03 Матевосян Х. - Галстян М. 3:1 (11:7, 11:7, 12:14, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

09:20 Папикян Э. - Саакян М. 1:3 (13:11, 6:11, 12:14, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:20 Адамян А. - Ованнисян М. 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

09:20 Варданян Р. - Газарян Милена 3:0 (11:2, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:40 Матевосян Х. - Ованнисян М. 2:3 (11:9, 11:2, 8:11, 16:18, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

09:40 Газарян Мане - Газарян Милена 2:3 (4:11, 11:6, 11:9, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

09:40 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:1, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:00 Бахчаян Э. - Газарян Милена 3:0 (11:4, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

10:00 Адамян А. - Папикян Э. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

10:00 Варданян Р. - Саакян М. 3:0 (11:7, 14:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:20 Матевосян Х. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:20 Газарян Мане - Саакян М. 1:3 (11:9, 4:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

10:20 Галстян М. - Ованнисян М. 3:1 (9:11, 11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:40 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (10:12, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

10:40 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:40 Варданян Р. - Адамян А. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

11:00 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

11:00 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (11:13, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

11:00 Галстян М. - Папикян Э. 3:2 (11:6, 5:11, 11:3, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

11:20 Газарян Милена - Адамян А. 0:3 (3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

11:20 Ованнисян М. - Папикян Э. 2:3 (8:11, 2:11, 11:7, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

11:20 Бахчаян Э. - Саакян М. 3:0 (11:9, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Газарян Мане - Матевосян Х. 2:3 (11:8, 8:11, 11:9, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

12:20 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:40 Газарян Милена - Матевосян Х. 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

12:40 Ованнисян М. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:40 Саакян М. - Адамян А. 2:3 (8:11, 11:4, 11:9, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

13:00 Ованнисян М. - Газарян Мане 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане

13:00 Бахчаян Э. - Адамян А. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:00 Газарян Милена - Галстян М. 1:3 (11:9, 3:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

13:20 Саакян М. - Матевосян Х. 3:1 (11:9, 6:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:20 Папикян Э. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

13:20 Галстян М. - Газарян Мане 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

13:40 Саакян М. - Газарян Мане 3:2 (7:11, 6:11, 11:8, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:40 Папикян Э. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:40 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 12:14, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.

14:00 Адамян А. - Газарян Мане 3:2 (11:6, 8:11, 9:11, 15:13, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

14:00 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:7, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:00 Ованнисян М. - Галстян М. 1:3 (7:11, 5:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

14:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:1 (11:4, 7:11, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

14:20 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:20 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

14:40 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (4:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:40 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Ованнисян М. - Адамян А. 0:3 (4:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:00 Варданян Р. - Ованнисян М. 3:0 (13:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:00 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (3:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:00 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:1 (4:11, 11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

15:20 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (10:12, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:20 Папикян Э. - Адамян А. 2:3 (11:3, 16:14, 7:11, 1:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

15:40 Ованнисян М. - Бахчаян Э. 1:3 (8:11, 11:6, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:40 Варданян Р. - Папикян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Матевосян Х. - Саакян М. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:03 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:07 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 2:3 (9:11, 11:6, 12:10, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:1, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 0:3 (8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

16:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:2 (13:11, 5:11, 12:14, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

16:20 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:50 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:9, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:50 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (11:9, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:01 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 1:3 (6:11, 11:7, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

17:08 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (13:15, 11:2, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:33 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:35 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 2:3 (13:11, 11:4, 6:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

17:42 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:50 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:05 Ованисян Мелькон - Папиян К. 3:2 (11:8, 13:15, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

18:20 Антонян Э. - Варданян Д. 3:1 (11:1, 11:7, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:25 Папиян К. - Гайбакян Р. 2:3 (11:3, 11:8, 6:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:5, 13:11, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

19:05 Антонян Э. - Папиян К. 3:0 (11:5, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

19:20 Антонян Э. - Гайбакян Р. 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

19:20 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Ованисян Мелькон - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

20:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:8, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Папиян К. - Никогосян Н. 3:0 (11:8, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

21:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 2:3 (10:12, 11:8, 11:9, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

21:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:3, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:1 (11:6, 13:11, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

22:00 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:0 (11:7, 16:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон

22:05 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:2 (11:4, 10:12, 8:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

22:23 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (3:11, 11:6, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:32 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:3, 11:1, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:45 Никогосян Н. - Ованисян Мелькон 2:3 (11:7, 5:11, 11:7, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

22:45 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:2 (8:11, 11:3, 8:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

23:12 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (13:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

23:12 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 4:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:25 Антонян Э. - Харутюнян Х. 1:3 (6:11, 11:7, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:26 Никогосян Н. - Папиян К. 3:2 (10:12, 2:11, 11:6, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

23:59 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:2 (8:11, 6:11, 11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

23:59 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (4:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:22 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

00:23 Григорян Э. - Назарян М. 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

00:44 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:3, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:47 Никогосян Н. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:7, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

00:48 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (3:11, 15:13, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

00:57 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:2 (12:10, 11:8, 9:11, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

01:02 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:25 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (11:2, 10:12, 11:9, 12:14, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

01:25 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

01:35 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (9:11, 10:12, 11:5, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

01:50 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (7:11, 11:8, 12:10, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:55 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:08 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 11:3, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

02:10 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:1 (11:8, 9:11, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:12 Назарян М. - Мкртчян А. 1:3 (11:4, 8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

02:25 Назарян М. - Авакимян Д. 3:2 (11:4, 8:11, 11:9, 1:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:26 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:2, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:30 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:37 Геворгян Г. - Никогосян Н. 1:3 (11:9, 10:12, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

02:41 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (3:11, 4:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:42 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:55 Сахакян А. - Никогосян Н. 2:3 (10:12, 6:11, 11:8, 13:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

02:55 Назарян М. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 12:10, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

02:55 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:14 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:15 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (2:11, 4:11, 3:11)
03:15 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:2 (12:10, 9:11, 7:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

03:25 Никогосян Н. - Малхасян Г. 2:3 (9:11, 5:11, 11:1, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

03:25 Назарян М. - Григорян Э. 2:3 (11:7, 11:7, 8:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

03:38 Геворгян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:8, 14:12, 5:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:50 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:58 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:22 Назарян М. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

04:22 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:2 (11:6, 10:12, 3:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

04:22 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:40 Назарян М. - Малхасян Г. 1:3 (5:11, 3:11, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:3, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:40 Мкртчян А. - Никогосян Н. 0:3 (3:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 1:3 (7:11, 11:9, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

05:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:12 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:15 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:1 (11:13, 11:5, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

05:15 Авакимян Д. - Никогосян Н. 1:3 (8:11, 4:11, 14:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

05:22 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 7:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:40 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:9, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:40 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:2 (11:7, 11:6, 9:11, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

06:00 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:01 Никогосян Н. - Сахакян А. 2:3 (10:12, 11:9, 5:11, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

06:20 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (9:11, 11:9, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (2:11, 13:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:20 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:37 Назарян М. - Сахакян А. 1:3 (9:11, 11:7, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

06:38 Геворгян Г. - Мкртчян А. 1:3 (7:11, 2:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:40 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 9:11, 11:1, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

06:52 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:52 Григорян Э. - Назарян М. 0:3 (8:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:0 (11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:02 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:03 Никогосян Н. - Назарян М. 3:1 (12:10, 6:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

07:12 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:17 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:0 (11:4, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

07:20 Малхасян Г. - Назарян М. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

07:40 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Попов Антон - Войтехов Т. 2:3 (6:11, 11:8, 6:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтехов Т.

08:10 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 3:1 (11:7, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.

08:40 Демчук Д. - Куртенко Андрей 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.

08:41 Трофимов Н. - Елкин А. 3:2 (12:10, 5:11, 11:6, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трофимов Н.

09:10 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 3:2 (11:3, 11:3, 8:11, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Запорожец Д.

09:11 Канунников И. - Матвеев Д. 3:0 (11:4, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

09:30 Кондратенко В. - Гусак Б. 1:3 (7:11, 9:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусак Б.

09:35 Попов Антон - Елкин А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон

09:43 Демчук Д. - Ткаченко Артем 3:2 (11:5, 7:11, 9:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (5-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Демчук Д.

10:00 Алиев А. - Мрых М. 3:1 (11:7, 11:9, 1:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

10:05 Матвеев Д. - Войтехов Т. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтехов Т.

10:10 Запорожец Д. - Демчук Д. 1:3 (11:8, 5:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Демчук Д.

10:25 Сидоренко А. - Сивич В. 1:3 (7:11, 11:3, 6:11, 8:11)
10:30 Кондратенко В. - Мрых М. 2:3 (12:10, 8:11, 11:7, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мрых М.

10:35 Трофимов Н. - Канунников И. 2:3 (11:8, 7:11, 9:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канунников И.

10:40 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 0:3 (9:11, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем

10:55 Бутко В. - Ушаков С. 3:1 (11:7, 8:11, 11:7, 11:6)
11:00 Алиев А. - Гусак Б. 3:1 (11:8, 7:11, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

11:05 Попов Антон - Матвеев Д. 3:0 (11:8, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон

11:10 Демчук Д. - Запорожец Д. 0:3 (10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.

11:25 Лукьяневич В. - Сивич В. 2:3 (11:3, 6:11, 11:8, 3:11, 5:11)
11:30 Кондратенко В. - Алиев А. 0:3 (8:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.

11:35 Канунников И. - Елкин А. 3:1 (11:8, 8:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канунников И.

11:40 Ткаченко Артем - Куртенко Андрей 1:3 (8:11, 12:14, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

11:55 Ушаков С. - Рева В. 0:3 (8:11, 8:11, 2:11)
12:00 Мрых М. - Гусак Б. 0:3 (6:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.

12:05 Трофимов Н. - Войтехов Т. 3:0 (11:4, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

12:10 Ткаченко Артем - Демчук Д. 3:1 (11:6, 11:5, 11:13, 16:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем

12:25 Сидоренко А. - Бутко В. 3:1 (11:9, 11:4, 4:11, 11:7)
12:30 Алиев А. - Кондратенко В. 3:1 (13:11, 11:9, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

12:35 Попов Антон - Канунников И. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

12:40 Куртенко Андрей - Запорожец Д. 2:3 (9:11, 11:3, 5:11, 11:3, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Запорожец Д.

12:55 Лукьяневич В. - Ушаков С. 0:3 (9:11, 3:11, 5:11)
13:00 Гусак Б. - Мрых М. 3:0 (15:13, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.

13:05 Трофимов Н. - Матвеев Д. 1:3 (11:13, 8:11, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.

13:10 Ткаченко Артем - Запорожец Д. 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем

13:25 Бутко В. - Сивич В. 3:1 (13:11, 9:11, 12:10, 11:7)
13:30 Гусак Б. - Алиев А. 3:0 (17:15, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.

13:35 Елкин А. - Войтехов Т. 1:3 (6:11, 9:11, 15:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтехов Т.

13:40 Куртенко Андрей - Демчук Д. 1:3 (11:6, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Демчук Д.

14:00 Мрых М. - Кондратенко В. 3:1 (11:7, 8:11, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мрых М.

14:10 Попов Антон - Трофимов Н. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон

14:25 Лукьяневич В. - Бутко В. 2:3 (11:3, 7:11, 11:6, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукьяневич В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бутко В.

14:30 Гусак Б. - Кондратенко В. 2:3 (11:9, 5:11, 11:4, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусак Б.

14:35 Канунников И. - Войтехов Т. 3:2 (8:11, 11:8, 7:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канунников И.

14:55 Сидоренко А. - Ушаков С. 1:3 (8:11, 12:10, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ушаков С.

15:00 Мрых М. - Алиев А. 1:3 (9:11, 8:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

15:10 Матвеев Д. - Елкин А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.

15:25 Сивич В. - Рева В. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева В.

15:35 Пирвели Р. - Кутний И. 3:2 (5:11, 11:7, 11:8, 14:16, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пирвели Р.

15:40 Васько В. - Бурдельный С. 0:3 (4:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.

15:55 Лукьяневич В. - Сидоренко А. 1:3 (11:5, 3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лукьяневич В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лукьяневич В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сидоренко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сидоренко А.

16:05 Билоус В. - Сажнев В. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

16:10 Троян А. - Леоненко А. 3:1 (5:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

16:25 Бутко В. - Рева В. 2:3 (8:11, 5:11, 12:10, 13:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бутко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Рева В.

16:35 Черепнин М. - Хитров В. 0:3 (6:11, 7:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.

16:40 Васько В. - Леоненко А. 0:3 (12:14, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.

16:55 Ушаков С. - Сивич В. 3:2 (11:8, 8:11, 11:4, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сивич В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сивич В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сивич В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ушаков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сивич В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ушаков С.

17:00 Ефименко И. - Варламов О. 3:0 (12:10, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

17:05 Пирвели Р. - Сажнев В. 3:1 (10:12, 11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пирвели Р.

17:10 Троян А. - Бурдельный С. 2:3 (14:12, 12:10, 12:14, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бурдельный С.

17:30 Назаров А. - Мищенко В. 1:3 (11:7, 8:11, 12:14, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.

17:35 Хитров В. - Кутний И. 3:0 (11:8, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутний И.

17:50 Васько В. - Троян А. 3:2 (10:12, 11:9, 10:12, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Васько В.

18:00 Ефименко И. - Мищенко В. 2:3 (5:11, 11:4, 11:6, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

18:05 Билоус В. - Черепнин М. 3:1 (10:12, 11:4, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.

18:24 Леоненко А. - Бурдельный С. 1:3 (5:11, 5:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

18:30 Назаров А. - Варламов О. 3:0 (11:9, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

18:35 Пирвели Р. - Хитров В. 1:3 (15:13, 7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хитров В.

18:48 Троян А. - Васько В. 3:1 (6:11, 11:7, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

19:00 Ефименко И. - Назаров А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

19:05 Черепнин М. - Сажнев В. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.

19:10 Бурдельный С. - Леоненко А. 2:3 (13:11, 12:10, 9:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леоненко А.

19:30 Мищенко В. - Варламов О. 3:0 (11:9, 15:13, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.

19:35 Билоус В. - Кутний И. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

19:42 Бурдельный С. - Троян А. 2:3 (7:11, 7:11, 11:9, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троян А.

20:00 Назаров А. - Ефименко И. 2:3 (11:5, 7:11, 11:8, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

20:05 Пирвели Р. - Черепнин М. 3:0 (11:3, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирвели Р.

20:13 Леоненко А. - Васько В. 0:3 (13:15, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.

20:30 Варламов О. - Мищенко В. 1:3 (4:11, 3:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

20:35 Билоус В. - Хитров В. 3:0 (13:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

20:40 Бурдельный С. - Васько В. 3:1 (8:11, 11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.

21:00 Варламов О. - Назаров А. 1:3 (5:11, 9:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.

21:05 Сажнев В. - Кутний И. 3:0 (11:4, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутний И.

21:10 Леоненко А. - Троян А. 3:2 (9:11, 11:6, 7:11, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леоненко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Леоненко А.

21:30 Мищенко В. - Ефименко И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.

21:35 Пирвели Р. - Билоус В. 0:3 (8:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

22:00 Варламов О. - Ефименко И. 1:3 (11:9, 9:11, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

22:05 Черепнин М. - Кутний И. 3:1 (10:12, 11:9, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.

22:30 Мищенко В. - Назаров А. 2:3 (11:8, 11:6, 9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

22:35 Хитров В. - Сажнев В. 3:0 (13:11, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Прокопцов Д. - Клепрлик Я. 3:2 (11:7, 10:12, 7:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прокопцов Д.

09:35 Горжейший М. - Конечны Т. 1:3 (11:3, 8:11, 9:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.

10:10 Треглер Т. - Гавлас А. 3:0 (11:6, 11:4, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

10:36 Враблик И. - Райтшпис Д. 3:1 (11:1, 15:13, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

11:16 Прокопцов Д. - Конечны Т. 2:3 (8:11, 11:8, 3:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

11:50 Горжейший М. - Треглер Т. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

12:17 Враблик И. - Клепрлик Я. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.

12:41 Гавлас А. - Райтшпис Д. 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

13:15 Прокопцов Д. - Треглер Т. 1:3 (8:11, 3:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

13:30 Враблик И. - Конечны Т. 3:2 (6:11, 11:7, 10:12, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Враблик И.

14:05 Клепрлик Я. - Райтшпис Д. 0:3 (11:13, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

14:30 Горжейший М. - Гавлас А. 1:3 (11:4, 7:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

15:00 Враблик И. - Конечны Т. 3:0 (11:2, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

15:20 Треглер Т. - Райтшпис Д. 3:1 (13:11, 6:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

15:50 Конечны Т. - Райтшпис Д. 2:3 (7:11, 4:11, 11:2, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Райтшпис Д.

16:20 Враблик И. - Треглер Т. 2:3 (7:11, 4:11, 11:7, 11:6, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Треглер Т.


Покер. PokerStars. Bounty Builder $82. Финальный стол.

15:45 Dawidu91 - instinctas Dawidu91
Цвет карты последнего терна Черный; Масть последнего терна Пика

15:45 yuan6122 - EULAVVALUE yuan6122
15:45 Dom2312 - Sirkrix Sirkrix

Регби. Challenge Cup. 1/4 финала.

22:00 Тулон - Скарлетс отмена (матч перенесен)

Снукер. Кубок Армении.

09:00 Дашян Г. - Егжизарян Э. 3:2
Гонка до 3 партий Егжизарян Э.; Лидер после первых 4-х партий ничья; Счет после первых 4-х партий 2:2; 3-я партия 36:74; 4-я партия 43:15; 5-я партия 53:43

12:25 Аристакесян А. - Дашян Г. 1:4
Гонка до 4 партий Дашян Г.; 5-я партия 15:45

14:30 Егжизарян Э. - Аристакесян А. 2:3
2-я партия 45:15; 4-я партия 28:51; 5-я партия 31:40


Теннис. VS Open. Indoor Hard.

10:20 Бундестим - Нэшнл тим 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нэшнл тим; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

11:40 Бундестим - Нэшнл тим 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бундестим; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бундестим; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бундестим; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бундестим; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Нэшнл тим; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бундестим; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бундестим; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бундестим; Брейков в матче 3

15:32 Бундестим - Нэшнл тим 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бундестим; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бундестим; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бундестим; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бундестим; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бундестим; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бундестим; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бундестим; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бундестим; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бундестим; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бундестим; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бундестим; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бундестим; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бундестим; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Теннис. VS Open. Пары. Indoor Hard.

13:55 Бундестим (пары) - Нэшнл тим (пары) 2:0 (7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нэшнл тим (пары); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

16:45 Бундестим (пары) - Нэшнл тим (пары) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бундестим (пары); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Нэшнл тим (пары); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бундестим (пары); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:10 Гераскин Н. - Фирсин Г. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фирсин Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

03:05 Риман Э. - Колышков Г. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

05:15 Наркевич Я. - Урбанович Г. 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.

07:20 Колышков Г. - Пашукевич М. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

10:40 Филиппович В. - Куксов Т. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Куксов Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Куксов Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

23:25 Басалыго Т. - Сосновский А. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Басалыго Т.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:6; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:35 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Брейков в матче 1

21:00 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 0:2 (3:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 1; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 2:3


Футбол. Австралия. A-лига.

11:30 Сидней - Вестерн Юн отмена (матч перенесен)

Футбол. Беларусь. Высшая лига.

17:00 Белшина - Городея 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 66; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 66; Первый гол Городея; Гол с 61 по 75 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Белшина Нет; Красную карточку получит игрок Городея Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Городея; Гол ногой Нет; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Белшина Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Городея Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Удаление во 2-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Белшина Нет; Будет вести в счете и не проиграет Городея Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Белшина Нет; Забьет первый гол и не выиграет Городея Нет; Забьет первый гол и выиграет Белшина Нет; Забьет первый гол и выиграет Городея Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Белшина Нет; Забьет 2 гола подряд Городея Нет; Забьет 3 гола подряд Белшина Нет; Забьет 3 гола подряд Городея Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Глебко С. ; Сайчич Л.

19:00 Динамо Минск - Торпедо-БелАЗ 2:0 (2:0)
Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 42; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 63; Первый гол Динамо Минск; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Динамо Минск Нет; Красную карточку получит игрок Торпедо-БелАЗ Нет; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Минск; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Да; Гол головой Нет; Аут раньше фола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Минск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Торпедо-БелАЗ Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Удаление в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Динамо Минск Да; Гонка до 2-х голов Динамо Минск; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Минск Нет; Забьет первый гол и не выиграет Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Минск Да; Забьет первый гол и выиграет Торпедо-БелАЗ Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Минск Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Минск Нет; Забьет 3 гола подряд Торпедо-БелАЗ Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Климович В. 1; Климович В. Да; Билоног Д. ; Вергейчик И. ; Ложкин В. ; Шикавка Е.


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы.

13:00 Динамо Брест (рез) - Славия Мозырь (рез) 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 48; Второй гол (мин) 78; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 126; Первый гол Динамо Брест (рез); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Брест (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Брест (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Славия Мозырь (рез) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Динамо Брест (рез) Да; Гонка до 2-х голов Динамо Брест (рез); Забьет первый гол и не выиграет Динамо Брест (рез) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Славия Мозырь (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Брест (рез) Да; Забьет первый гол и выиграет Славия Мозырь (рез) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Брест (рез) Да; Забьет 2 гола подряд Славия Мозырь (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Брест (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Славия Мозырь (рез) Нет; По ходу матча будет счет 2:0

13:30 БАТЭ (рез) - Рух Брест (рез) 1:4 (0:3)
Первый гол (мин) 6; Второй гол (мин) 33; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 220; Первый гол Рух Брест (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рух Брест (рез); Первый гол во 2-ом тайме Рух Брест (рез); Будет вести в счете и не проиграет Рух Брест (рез) Да; Гонка до 2-х голов Рух Брест (рез); Гонка до 3-х голов Рух Брест (рез); Забьет первый гол и не выиграет БАТЭ (рез) Нет; Забьет первый гол и не выиграет Рух Брест (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет БАТЭ (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Рух Брест (рез) Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд БАТЭ (рез) Нет; Забьет 2 гола подряд Рух Брест (рез) Да; Забьет 3 гола подряд БАТЭ (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Рух Брест (рез) Да

14:00 Шахтер С (рез) - Неман Гродно (рез) 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 40; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 61; Первый гол Шахтер С (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер С (рез); Забьет гол с 1 по 10 мин Неман Гродно (рез) Нет; Будет вести в счете и не проиграет Шахтер С (рез) Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Шахтер С (рез) Да; Забьет первый гол и не выиграет Неман Гродно (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Шахтер С (рез) Нет; Забьет первый гол и выиграет Неман Гродно (рез) Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Шахтер С (рез) Нет; Забьет 2 гола подряд Неман Гродно (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Шахтер С (рез) Нет; Забьет 3 гола подряд Неман Гродно (рез) Нет; По ходу матча будет счет 1:1


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы. Статистика.

13:00 УГЛ Динамо Брест (рез) - УГЛ Славия Мозырь (рез) 2:1 (1:0)
Гонка до 3-х угловых никто

13:00 ЖК Динамо Брест (рез) - ЖК Славия Мозырь (рез) 1:0 (0:0)
13:30 УГЛ БАТЭ (рез) - УГЛ Рух Брест (рез) 2:6 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Рух Брест (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Рух Брест (рез)

13:30 ЖК БАТЭ (рез) - ЖК Рух Брест (рез) 3:0 (1:0)
14:00 УГЛ Шахтер С (рез) - УГЛ Неман Гродно (рез) 2:2 (1:1)
Гонка до 3-х угловых никто

14:00 ЖК Шахтер С (рез) - ЖК Неман Гродно (рез) 4:3 (2:0)

Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика игрового дня.

17:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:1 (2:0)
Первый гол (мин) 21; Тотал самого результативного матча 2; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Да; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

17:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 18:5 (9:1)
Тотал самого результативного матча 15; Тотал самого нерезультативного матча 8; Тотал самого результативного тайма 9; Тотал самой результативной команды 11; Тотал самого результативного хозяина 11; Тотал самого результативного гостя 4; Тотал побед хозяев 2; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Тотал матчей с ТБ6.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

17:00 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 2:3 (0:1)
Тотал самого результативного матча 3; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самого результативного тайма 2; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 1; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 1; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика.

17:00 УГЛ Белшина - УГЛ Городея 7:1 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Белшина; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Белшина; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Белшина; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 7

17:00 ЖК Белшина - ЖК Городея 2:1 (0:1)
Первая ЖК ЖК Городея; Первая ЖК (мин) 32; Последняя ЖК (мин) 90

17:00 Белшина удары в створ - Городея удары в створ 1:1 (0:0)
17:00 Белшина фолы - Городея фолы 22:23 (7:13)
17:00 Белшина офсайды - Городея офсайды 1:3 (0:3)
19:00 УГЛ Динамо Минск - УГЛ Торпедо-БелАЗ 11:4 (8:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Динамо Минск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Динамо Минск; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Динамо Минск; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Динамо Минск; Первый угловой (мин) 3

19:00 ЖК Динамо Минск - ЖК Торпедо-БелАЗ 0:2 (0:0)
Первая ЖК (мин) 66; Последняя ЖК (мин) 83

19:00 Динамо Минск удары в створ - Торпедо-БелАЗ удары в створ 5:3 (3:2)
19:00 Динамо Минск фолы - Торпедо-БелАЗ фолы 11:12 (5:5)
19:00 Динамо Минск офсайды - Торпедо-БелАЗ офсайды 3:0 (3:0)

Футбол. Беларусь. ЛФЛ 8x8. 4-й дивизион. Матчи 50 минут.

19:30 Хулиганс - Бандл Сити 2:6 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

20:20 Марсель Минск - Стандард Минск 1:3 (0:2)
Кол-во пенальти 2; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да

21:10 A1QA - Гробари 2:4 (0:3)
Кол-во пенальти 1; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Бурунди. Премьер-лига.

14:30 Рукинзо - Мусонгати 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 43; Последний гол (мин) 83; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 192; Первый гол Мусонгати; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мусонгати; Первый гол во 2-ом тайме Мусонгати; Забьет гол с 1 по 10 мин Мусонгати Нет; Будет вести в счете и не проиграет Мусонгати Да; Забьет первый гол и не выиграет Рукинзо Нет; Забьет первый гол и не выиграет Мусонгати Да; Забьет первый гол и выиграет Рукинзо Нет; Забьет первый гол и выиграет Мусонгати Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Рукинзо Нет; Забьет 3 гола подряд Рукинзо Нет; Забьет 3 гола подряд Мусонгати Нет

17:00 Интер Стар - Нгози Сити 1:1 (1:1)
Первый гол (мин) 25; Второй гол (мин) 32; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 57; Первый гол Нгози Сити; Последний гол Интер Стар; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Нгози Сити; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Стар Нет; Будет вести в счете и не проиграет Нгози Сити Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Интер Стар Нет; Забьет первый гол и не выиграет Нгози Сити Да; Забьет первый гол и выиграет Интер Стар Нет; Забьет первый гол и выиграет Нгози Сити Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Интер Стар Нет; Забьет 2 гола подряд Нгози Сити Нет; Забьет 3 гола подряд Интер Стар Нет; Забьет 3 гола подряд Нгози Сити Нет; По ходу матча будет счет 1:1


Футбол. Бурунди. Премьер-лига. Статистика.

14:30 ЖК Рукинзо - ЖК Мусонгати 1:3 (0:0)
14:30 УГЛ Рукинзо - УГЛ Мусонгати 2:4 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мусонгати; Гонка до 5-ти угловых никто

17:00 УГЛ Интер Стар - УГЛ Нгози Сити 6:1 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Интер Стар; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Интер Стар; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

17:00 ЖК Интер Стар - ЖК Нгози Сити 1:2 (0:0)

Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

00:30 Тбилиси Тим - Киев Тим 17:22 (8:8)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да; Забьет 3 гола подряд Тбилиси Тим Да

00:51 Минск Тим - ЦСКА Тим 13:10 (6:5)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

01:18 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 16:13 (9:5)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

01:47 Киев Тим - ЦСКА Тим 13:14 (6:7)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

02:15 Минск Тим - Тбилиси Тим 21:17 (11:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

02:40 ЦСКА Тим - Торпедо Тим 16:16 (8:6)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

03:00 Киев Тим - Минск Тим 17:12 (10:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

03:33 Торпедо Тим - Киев Тим 17:21 (7:9)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

16:00 Минск Тим - Тбилиси Тим 17:20 (8:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Минск Тим

16:30 Киев Тим - Торпедо Тим 19:13 (8:8)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

16:50 Торпедо Восток - Минск Тим 13:16 (7:10)
Первый гол Торпедо Восток; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Восток; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Восток; Гонка до 2-х голов Торпедо Восток; Гонка до 3-х голов Торпедо Восток; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Восток Да

17:15 Киев Тим - Тбилиси Тим 14:15 (6:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

17:40 Киев Тим - Минск Тим 17:17 (9:9)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

18:05 Торпедо Восток - Тбилиси Тим 14:15 (8:7)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Восток; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

18:45 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 12:14 (6:9)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

19:10 Торпедо Тим - Минск Тим 11:14 (5:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

19:35 Киев Тим - Тбилиси Тим 11:15 (3:8)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

20:00 ЦСКА Тим - Минск Тим 17:12 (8:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

20:30 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 12:16 (6:5)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

21:00 ЦСКА Тим - Киев Тим 11:15 (6:10)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

21:35 Тбилиси Тим - Минск Тим 12:18 (6:8)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

21:50 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 12:14 (5:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

22:40 Минск Тим - Киев Тим 12:14 (6:9)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

22:40 Киев Тим - Торпедо Тим 18:16 (10:8)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

23:30 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 11:13 (5:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

23:55 Минск Тим - Торпедо Тим 18:12 (10:6)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да


Футбол. Лига 4х4. NL. Матчи 30 минут.

07:05 Блю Лондон - Ред Мюних 10:10 (7:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ред Мюних; Гонка до 3-х голов Блю Лондон; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блю Лондон Да

07:45 БВБ - Мерсисайд 16:10 (6:4)
Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин БВБ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Мерсисайд Нет

08:20 Мерсисайд - Блю Лондон 9:13 (4:6)
Гол с 16 по 30 мин Да

08:55 Ред Мюних - БВБ 9:11 (6:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме БВБ

09:40 БВБ - Блю Лондон 12:14 (8:6)
Первый гол Блю Лондон; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Блю Лондон; Первый гол во 2-ом тайме Блю Лондон; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов БВБ; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Блю Лондон Да

10:20 Ред Мюних - Мерсисайд 10:9 (6:7)
Первый гол Ред Мюних; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ред Мюних; Первый гол во 2-ом тайме Ред Мюних; Гонка до 2-х голов Ред Мюних; Гонка до 3-х голов Ред Мюних

11:05 Мерсисайд - Ред Мюних 13:13 (9:8)
Первый гол Мерсисайд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мерсисайд; Первый гол во 2-ом тайме Мерсисайд; Гонка до 2-х голов Ред Мюних; Гонка до 3-х голов Ред Мюних

11:40 Блю Лондон - БВБ 12:14 (5:8)
Первый гол БВБ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме БВБ; Первый гол во 2-ом тайме БВБ; Гонка до 2-х голов Блю Лондон; Гонка до 3-х голов БВБ

12:45 Бразилия (люб) - Португалия (люб) 9:8 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

13:20 Аргентина (люб) - Франция (люб) 10:9 (8:7)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

14:00 Франция (люб) - Бразилия (люб) 6:9 (4:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

14:35 Португалия (люб) - Аргентина (люб) 8:10 (1:3)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да

15:10 Аргентина (люб) - Бразилия (люб) 11:11 (7:6)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб)

15:45 Португалия (люб) - Франция (люб) 10:11 (6:4)
Первый гол Португалия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Португалия (люб); Гонка до 3-х голов Португалия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (люб) Да

16:30 Бразилия (люб) - Аргентина (люб) 9:9 (6:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

00:13 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 5:9 (3:3)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб)

00:40 Галактикос (люб) - Бьянконери (люб) 4:7 (3:2)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб)

01:06 Красные Дьяволы (люб) - Бьянконери (люб) 5:5 (3:0)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

01:35 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 3:6 (1:2)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб)

02:02 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 5:5 (4:3)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)

02:40 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 4:7 (3:4)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

23:34 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 6:5 (2:2)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб)


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 5:4 (4:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

01:28 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4)

01:56 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4)

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 4:1 (2:0)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

02:52 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 1:3 (0:2)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 3:4 (1:3)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

03:48 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 3:2 (1:2)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4)

04:25 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 3:4 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 5:1 (2:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 5:3 (3:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

08:00 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 7:1 (3:0)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:26 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 4:1 (1:0)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (4x4) Да

09:30 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4)

10:00 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 5:1 (2:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

10:32 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 5:4 (3:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4)

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 6:3 (4:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

11:32 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 2:3 (2:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4)

12:02 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4)

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 1:1 (0:0)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (4x4) Нет

13:48 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 3:0 (0:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноорд (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Гронинген (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 4:5 (2:4)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:47 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:1 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:17 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:5 (2:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

15:46 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

16:03 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 2:3 (0:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

16:31 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:6 (0:3)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Гронинген (4x4) Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:5 (2:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

17:27 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 6:5 (4:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 3:1 (1:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:6 (3:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

20:22 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 1:4 (0:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 2:1 (2:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 1:6 (0:4)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:5 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:06 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:3 (0:0)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Спарта (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Фейеноорд (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

22:32 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 1:4 (0:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

22:58 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:3 (1:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

23:34 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 4:4 (1:3)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да


Футбол. Лига 6х6. Матчи 24 минуты.

06:15 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 3:3 (1:2)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6)

06:55 Урал (6x6) - Локомотив (6x6) 3:2 (0:2)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

07:30 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 2:4 (1:4)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

08:00 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 3:3 (1:1)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6)

08:35 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 6:4 (4:3)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6)

09:10 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 3:0 (2:0)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

09:40 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 6:5 (2:3)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

10:20 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 3:5 (1:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

10:50 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 6:1 (2:1)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

11:25 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 5:6 (3:2)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

11:59 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 2:2 (2:1)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да

12:35 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 5:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

13:05 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 4:2 (1:2)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6)

13:35 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 3:5 (1:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6)

14:00 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 3:4 (2:3)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6)

14:50 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 3:5 (1:3)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

19:15 Сандарна - Гульдхеденс 0:6 (0:2)
Первый гол Гульдхеденс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гульдхеденс; Первый гол во 2-ом тайме Гульдхеденс; Гонка до 2-х голов Гульдхеденс; Гонка до 3-х голов Гульдхеденс; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гульдхеденс Да; Забьет 3 гола подряд Гульдхеденс Да

20:15 Готахолмс БК - Кунгсладугардс 2:1 (0:1)
Первый гол Кунгсладугардс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кунгсладугардс; Первый гол во 2-ом тайме Готахолмс БК; Гонка до 2-х голов Готахолмс БК


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

19:15 УГЛ Сандарна - УГЛ Гульдхеденс 4:6 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Сандарна; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Гульдхеденс; Гонка до 7-ми угловых никто

20:15 УГЛ Готахолмс БК - УГЛ Кунгсладугардс 9:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Готахолмс БК; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Готахолмс БК; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Готахолмс БК; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Готахолмс БК

20:15 ЖК Готахолмс БК - ЖК Кунгсладугардс 0:2 (0:1)

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 6:4 (2:0, 1:4, 3:0)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:40 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 7:3 (2:0, 3:1, 2:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

08:20 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 9:3 (2:1, 4:1, 3:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

08:55 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 3:5 (0:3, 2:0, 1:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:30 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 4:7 (1:2, 2:3, 1:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

10:05 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:8 (4:2, 0:4, 0:2)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

10:45 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 4:7 (0:3, 1:2, 3:2)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

11:25 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 6:5 (3:1, 2:1, 1:3)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

12:10 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

12:45 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 3:5 (0:2, 2:1, 1:2)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

13:30 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:6 (3:3, 1:1, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

14:00 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 4:8 (2:3, 1:3, 1:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

14:50 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 4:6 (2:2, 1:1, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

15:25 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:5 (1:1, 0:3, 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:15 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 4:4 (0:2, 2:2, 2:0)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

16:50 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:8 (1:1, 2:4, 0:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

17:55 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 4:6 (1:2, 1:2, 2:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

18:30 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 7:5 (3:3, 2:1, 2:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3)

19:10 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:4 (1:3, 1:1, 3:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

19:45 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 3:4 (2:0, 1:1, 0:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

20:27 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:4 (3:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

21:00 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 5:6 (1:2, 3:2, 1:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

21:45 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 3:5 (1:2, 2:2, 0:1)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

22:17 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 5:5 (2:3, 2:1, 1:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

23:00 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 5:5 (1:2, 1:2, 3:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

23:30 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 6:3 (2:0, 0:2, 4:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

19:30 Щит (люб) - Березинские Лисы (люб) 17:0 (4:0, 8:0, 5:0)
Первый гол Щит (люб); Гонка до 2-х шайб Щит (люб); Гонка до 3-х шайб Щит (люб); Гонка до 4-х шайб Щит (люб)

20:10 Беркут-Мапид (люб) - Аматар (люб) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Аматар (люб)

22:10 Зубр (люб) - Хавкс (люб) 2:3 (0:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Хавкс (люб); Гонка до 2-х шайб Хавкс (люб); Гонка до 3-х шайб Хавкс (люб)


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

19:00 Юность-Минск (бр) - Шахтёр Сол (бр) 26:33 (11:9, 10:14, 5:10)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

19:00 Юность-Минск (голы в бол.) - Шахтёр Сол (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Юность-Минск (выиг. вбрасывания) - Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) 17:28 (4:8, 6:12, 7:8)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

19:00 Юность-Минск - Шахтёр Сол 2:2 (1:0, 1:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Юность-Минск; Первый гол (мин) 9; Последний гол Шахтёр Сол; Последний гол (мин) 56; Проход Юность-Минск; Гонка до 2-х шайб Юность-Минск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Жидких А. 2; Казнадей И. 1; Крикуненко Р. 1; Феклистов А. 1; Лопачук С. 2


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

19:00 Юность-Минск (штр) - Шахтёр Сол (штр) 6:8 (0:0, 4:6, 2:2)
Первое удаление Шахтёр Сол (штр); Последнее удаление Юность-Минск (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Нарушение численного состава (Too many players)


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 мин.).

00:40 Ледяные Воины - Боевые Лисы 4:1 (2:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

07:00 Кингс Таун - Серп и Молот 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

08:00 Бронебойцы - Реактиваторы 2:2 (1:0, 0:0, 1:2) (бул. 0:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы

09:05 Серп и Молот - Бронебойцы 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы

10:05 Реактиваторы - Кингс Таун 1:5 (0:2, 0:2, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

11:10 Серп и Молот - Реактиваторы 3:5 (1:2, 0:1, 2:2)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

12:10 Бронебойцы - Кингс Таун 3:1 (1:0, 2:1, 0:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы

13:00 Молотобойцы - Четыре Ледокола 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы

14:00 Айс Банда - Московский Эшелон 1:5 (1:0, 0:4, 0:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

14:50 Четыре Ледокола - Айс Банда 3:3 (3:1, 0:1, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 1:1)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола

15:50 Молотобойцы - Московский Эшелон 5:5 (2:1, 1:2, 2:2) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

17:00 Серп и Молот - Кингс Таун 4:4 (1:1, 1:1, 2:2) (ОТ 0:0, бул. 0:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

18:00 Реактиваторы - Бронебойцы 2:4 (0:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

19:30 Серп и Молот - Реактиваторы 5:4 (3:1, 1:3, 1:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

20:10 Кингс Таун - Бронебойцы 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

22:45 Четыре Ронина - Ракеты 3:4 (2:2, 1:2, 0:0)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

23:45 Ледяные Воины - Стальные Кабаны 7:2 (3:0, 3:1, 1:1)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины



android приложение BetteamBetteam Android
20:13



Яндекс.Метрика