betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 02.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:10, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

08:50 Назаретян Эдгар - Исахакян Геворг 2:0 (21:12, 21:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

09:40 Варданян Арман - Рсуян Спартак 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

10:30 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 0:2 (12:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

11:20 Варданян Арман - Исахакян Саргис 2:0 (21:13, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

12:10 Назаретян Эдгар - Рсуян Спартак 2:0 (21:14, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:00 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Геворг 2:0 (21:7, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:50 Варданян Арман - Назаретян Эдгар 0:2 (15:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

14:40 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 1:2 (16:21, 24:22, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Исахакян Саргис

15:32 Исахакян Геворг - Варданян Арман 0:2 (11:21, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман


Бейсбол. CPBL. Майнор.

08:00 Фубон Гардиэнз 2 - Вэй Чуан Драгонс 2 9:5 (0:0, 2:0, 1:1, 0:0, 0:1, 0:0, 2:0, 0:0, 4:3)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

00:50 Боер - Хинотега 8:2 (2:0, 2:0, 2:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:2)

Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

21:00 Монсон К. - Ламотта Дж. Монсон К.
Тотал раундов 12


Быстрые шахматы. Кубок Бантера. Блиц. 1/4 финала.

20:00 Карлсен М. - Гранделиус Н. 1:0

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

19:05 БГУФК Минск - МАПИД Минск (люб) 1:3 (25:22, 18:25, 21:25, 32:34)
Гонка до 5 очков (1-я партия) МАПИД Минск (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) МАПИД Минск (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) МАПИД Минск (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) МАПИД Минск (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) МАПИД Минск (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) МАПИД Минск (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МАПИД Минск (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) БГУФК Минск


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (22:20, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

10:50 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:35 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:17, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:15 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:05 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (19:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

13:45 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

14:30 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:00 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (17:21, 21:14, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:50 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (14:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

17:35 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:25 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (21:17, 16:21, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:15 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (16:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

19:55 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (14:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:45 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (17:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)


Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

14:10 Италия (dpdzxc) - Польша (marsiusqwe) 3:2 (26:24, 25:17, 18:25, 23:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Польша (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Польша (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (4-я партия) Польша (marsiusqwe)

16:30 Россия (dpdzxc) - Бразилия (marsiusqwe) 2:3 (25:18, 17:25, 25:21, 19:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (4-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (5-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (4-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (5-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (1-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (4-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков (1-я партия) Россия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Бразилия (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Бразилия (marsiusqwe)


Киберспорт. CSGO. Challenge. Открытая квалификация (матчи из 3-х карт).

15:00 Black jack - Power Ace 2:1 (14:16, 16:13, 16:6)
17:00 Valhallaaaaa - Villain 0:2 (10:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

13:00 OneThree.TSG - Invictus Gaming 16:10 (16:10)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 DWFN - Goodfellas 1:2 (16:13, 15:19, 5:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

21:30 Alternate aTTaX - Salamander 2:0 (16:14, 16:3)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 Blood Sweat and Tears - ETHEREAL 2:1 (13:16, 16:11, 16:12)
04:30 Buffdaddys Paypal - Faint 2:0 (16:8, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Intermediate Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:30 Pomf pomf kimochii - Invicta Gaming 2:1 (14:16, 16:9, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:30 BIG Academy - Giants Gaming 0:2 (10:16, 14:16)
21:00 RedFear - EURONICS Gaming 0:2 (9:16, 6:16)
21:00 sAw - Begrip 2:0 (16:3, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESL Masters Spain (матчи из 3-х карт).

20:00 KPI Gaming - Wygers 1:2 (12:16, 16:6, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:15 Ad Hoc Gaming - Epikk esports 16:8 (16:8)
21:15 Epikk esports - Ad Hoc Gaming 8:16 (8:16)
22:30 No Limit Gaming - Sprout 10:16 (10:16)
23:15 Sprout - No Limit Gaming 16:4 (16:4)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 Virtus.pro - OG 2:1 (17:19, 16:10, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:51 FURIA - Swole Patrol 0:2 (12:16, 7:16)
Гонка до 10 (1-я карта) FURIA

23:00 Evil Geniuses - MIBR 2:1 (14:16, 16:13, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Evil Geniuses; Гонка до 10 (1-я карта) Evil Geniuses


Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

21:00 KINGZZZ - mYinsanity 2:0 (16:6, 16:0)
21:00 CASA DE PAPEL - Red Instinct 0:2 (17:19, 4:16)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

00:17 Gen.G - MIBR 1:2 (16:8, 13:16, 12:16)
Гонка до 10 (1-я карта) Gen.G

20:00 Chaos Esports Club - FunPlus Phoenix 1:2 (16:11, 9:16, 12:16)
23:44 MAD Lions - c0ntact Gaming 2:0 (16:12, 28:24)
Гонка до 5 (1-я карта) MAD Lions; Гонка до 10 (1-я карта) MAD Lions


Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 Sprout - PACT отмена (матч перенесен)
20:00 HellRaisers - Hard Legion отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. Hungarian National (матчи из 1-й карты).

19:00 KmK - Budapest Five 16:9 (16:9)
20:00 Genesis - Budapest Five 16:11 (16:11)
21:00 KmK - LvLUp Esport 16:12 (16:12)
22:00 WiLD MultiGaming - Bekescsabai E-sport Egyesulet 16:2 (16:2)
23:00 Salamander - God Is With Us отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. LB. Квалификация (матчи из 3-х карт).

12:55 Mustang Crew - BLUEJAYS 0:2 (5:16, 14:16)
15:55 Team Secret - Team Singularity 2:1 (16:10, 10:16, 16:8)

Киберспорт. CSGO. LPL Pro League (матчи из 3-х карт).

11:00 Team Vertex - Rooster 1:2 (16:14, 12:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. SECTOR. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

17:00 ESPADA - SKADE 1:3 (19:17, 13:16, 13:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 flisk - lotb 14:16 (14:16)
21:00 Sons of Lennart - Vinkelparty 14:16 (14:16)
22:00 fightclub - SoyboysxP 16:14 (16:14)
22:00 GoBananas - 9INE 16:8 (16:8)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 NYYRIKKI - Helsinki REDS 19:17 (19:17)
19:00 Helsinki REDS - SJ 16:10 (16:10)

Киберспорт. CSGO. VAL (матчи из 3-х карт).

20:00 Team Frosty - BPro Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
20:00 High Coast Academy - Equinox Gaming 2:1 (9:16, 16:11, 16:8) (возврат по линии после 02.04.2020 20:00)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Venture - Five Brothers 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
10:35 Team Rockets - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Sparking Arrow Gaming - Vici Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
12:01 PSG.LGD - Team Aster 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Aster; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Квалификация. Европа & СНГ (матчи из 3-х карт).

15:00 Aggressive Mode - Winstrike 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
18:05 Aggressive Mode - Tempo 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
18:12 Winstrike - Chicken Fighters 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Chicken Fighters; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Winstrike


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

15:00 Royal Never Give Up - EHOME 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EHOME


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:00 Evil Geniuses - CR4ZY 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) CR4ZY; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Evil Geniuses; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Evil Geniuses


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

22:40 Quincy Crew - Evil Geniuses 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Quincy Crew


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

07:00 BOOM Esports - Fnatic 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Fnatic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) BOOM Esports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) BOOM Esports


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

10:56 Team Adroit - Fnatic 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Fnatic; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Fnatic


Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 2-х карт).

08:00 Longinus - Blaze 1:1 (0:1, 1:0)
08:00 Ocean - Angel Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 EHOME.Immortal - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)
12:00 Vici Gaming Potential - Blaze 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Revenge Gaming - Panda Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
13:40 Team Honor - Team Ethereal 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
16:50 Vampire Gaming - Cobra Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

01:00 0-900 - Infamous 2:0 (1:0, 1:0)
04:00 Infamous Young - Thunder Predator 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 EHOME - Newbee 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EHOME

14:00 Ocean - Sparking Arrow Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Unique - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)
18:30 B8 - VP.Prodigy 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Spear Gaming - OZ Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. DDH Opening Playoffs (матчи из 5-ти карт).

04:45 Team Aze - Arctic Mexico 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 APK Prince - Afreeca Freecs 2:0 (1:0, 1:0)
11:30 Hanwha Life Esports - DAMWON Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
13:40 KT Rolster - DragonX 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 LGD Gaming - Team WE 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
12:00 Rogue Warriors - Bilibili Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Suning - Top Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LVP SuperLiga Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

21:00 Vodafone Giants.Spain - Movistar Riders 3:2 (1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring Playoffs (матчи из 5-й карт).

22:00 Team SoloMid Academy - 100 Thieves Academy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. TCL Academy League Winter (матчи из 1-й карты).

19:00 Royal Youth Academy - Galakticos Academy 0:1 (0:1)
20:00 Besiktas Academy - 1907 Fenerbahce Academy 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Dashing Buffalo - EVOS Esports 0:2 (0:1, 0:1)
13:30 FTV Esports - GAM Esports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Китай (матчи из 5-ти карт).

14:00 Team CC - The One Winner 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Shadow Cup. Квалификация (матчи из 5-ти карт).

13:00 UNNAMED - Light Gaming 1:3 (0:1, 0:0, 1:0, 0:1, 0:1)
13:00 Pokomen Max - Like This Player отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Rainbow Six. Nordic Championship (матчи из 1-й карты).

19:00 FACT Gaming - Team GamerLegion 7:3 (7:3)
20:00 GODSENT - Sixth Pick 5:7 (5:7)
21:00 Granit Gaming - Riddle Esports 7:2 (7:2)
22:00 Chaos Esports Club - GiFu eSports 7:3 (7:3)

Киберспорт. Rainbow Six. Operation League Thailand (матчи из 1-й карты).

15:00 Team KongKang - Xavier Esports 4:7 (4:7)
16:30 H'OWL ESPORTS - Superior 7:3 (7:3)
18:00 200 Degrees - Daivo Esport 3:7 (3:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 Spacestation Gaming - eUnited 7:5 (7:5)
04:15 Evil Geniuses - DarkZero Esports 5:7 (5:7)
05:30 Team Reciprocity - Luminosity Gaming 7:2 (7:2)
06:45 Team SoloMid - Tempo Storm 7:0 (7:0)

Киберспорт. Rainbow Six. Spain Nationals (матчи из 1-й карты).

20:00 AION e-Sports - Team SinOrg 3:7 (3:7)
21:15 Electrify - Flamengo Stars 4:7 (4:7)

Киберспорт. Rocket League. Gauntlet (матчи из 5-ти игр).

10:00 Team Esper - Ground Zero 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 10:00)
10:40 Renegades - Cringe Society 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Кибертеннис. AO2. Cyber tournament. Мужчины.

00:55 Надаль Р. (cyber) - Хачанов К. (cyber) 2:1 (6:7, 6:2, 7:5)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (cyber); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Надаль Р. (cyber); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Надаль Р. (cyber); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (cyber); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Надаль Р. (cyber); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Надаль Р. (cyber); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (cyber); Брейков в матче 16; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 3:2

08:50 Гоффин Д. (cyber) - Чилич Мар. (cyber) 1:2 (6:2, 5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Брейков в матче 1

12:15 Монфилс Г. (cyber) - Андерсон К. (cyber) отмена

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

12:45 Бушар Э. (Mason) - Киз М. (Dylan) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:15 Бушар Э. (Mason) - Кербер А. (Ryan) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Брейков в матче 2

13:45 Бушар Э. (Mason) - Возняцки К. (Eddie) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mason); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

13:45 Кербер А. (Ryan) - Киз М. (Dylan) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

14:15 Кербер А. (Ryan) - Возняцки К. (Eddie) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Ryan); Брейков в матче 3

15:15 Киз М. (Dylan) - Кербер А. (Ryan) отмена
19:45 Киз М. (William) - Кербер А. (Miracle) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

20:05 Бушар Э. (Benjamin) - Возняцки К. (Lucas) 0:2 (1:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

20:15 Возняцки К. (Lucas) - Киз М. (William) 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

20:35 Бушар Э. (Benjamin) - Кербер А. (Miracle) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Miracle); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

21:05 Бушар Э. (Benjamin) - Киз М. (William) отмена
21:35 Возняцки К. (Lucas) - Бушар Э. (Benjamin) отмена
22:05 Кербер А. (Miracle) - Бушар Э. (Benjamin) отмена
22:35 Киз М. (William) - Бушар Э. (Benjamin) отмена

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

08:00 Кербер А. (Jerry) - Киз М. (Owen) 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:2

08:00 Возняцки К. (Conan) - Бушар Э. (Lion) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 4:1

08:30 Киз М. (Owen) - Возняцки К. (Conan) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 5

08:30 Кербер А. (Jerry) - Бушар Э. (Lion) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

09:00 Кербер А. (Jerry) - Возняцки К. (Conan) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 4

09:30 Киз М. (Owen) - Кербер А. (Jerry) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

09:30 Бушар Э. (Lion) - Возняцки К. (Conan) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 5

10:00 Возняцки К. (Conan) - Киз М. (Owen) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Conan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

10:00 Бушар Э. (Lion) - Кербер А. (Jerry) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

10:30 Киз М. (Owen) - Бушар Э. (Lion) 2:0 (7:5, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

17:00 Возняцки К. (Parker) - Киз М. (Marcus) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:00 Кербер А. (Vento) - Бушар Э. (Bane) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Vento); Брейков в матче 4

17:30 Киз М. (Marcus) - Кербер А. (Vento) 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Vento); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

17:50 Возняцки К. (Parker) - Бушар Э. (Bane) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 5

18:00 Возняцки К. (Parker) - Кербер А. (Vento) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

18:20 Бушар Э. (Bane) - Киз М. (Marcus) отмена
18:30 Киз М. (Marcus) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

18:50 Бушар Э. (Bane) - Кербер А. (Vento) отмена
19:00 Кербер А. (Vento) - Киз М. (Marcus) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:4

19:20 Бушар Э. (Bane) - Возняцки К. (Parker) отмена
19:30 Кербер А. (Vento) - Возняцки К. (Parker) отмена
19:50 Киз М. (Marcus) - Бушар Э. (Bane) отмена

Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

11:45 Фриц Т.Х. (Lion) - Изнер Дж. (Conan) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

12:30 Имер Э. (Owen) - Фриц Т.Х. (Lion) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Owen); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

12:30 Изнер Дж. (Conan) - Тьяфу Ф. (Jerry) 0:2 (4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

13:00 Тьяфу Ф. (Jerry) - Имер Э. (Owen) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Owen); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:3

13:30 Изнер Дж. (Conan) - Имер Э. (Owen) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Conan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

13:30 Фриц Т.Х. (Lion) - Тьяфу Ф. (Jerry) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lion); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

09:00 Циципас С. (Mason) - Тим Д. (Eddie) 2:1 (6:2, 2:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 5

09:30 Зверев А. (Ryan) - Тим Д. (Eddie) 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

10:00 Зверев А. (Ryan) - Циципас С. (Mason) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Брейков в матче 2

10:00 Тим Д. (Eddie) - Киргиос Н. (Dylan) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

10:30 Тим Д. (Eddie) - Циципас С. (Mason) 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:4

11:00 Тим Д. (Eddie) - Зверев А. (Ryan) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Брейков в матче 5

11:00 Циципас С. (Mason) - Киргиос Н. (Dylan) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

11:30 Циципас С. (Mason) - Зверев А. (Ryan) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Ryan); Брейков в матче 4

11:30 Киргиос Н. (Dylan) - Тим Д. (Eddie) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Брейков в матче 3

16:00 Вавринка С. (Lucas) - Монфилс Г. (Miracle) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

16:00 Федерер Р. (William) - Димитров Г. (Benjamin) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Брейков в матче 4

16:30 Димитров Г. (Benjamin) - Вавринка С. (Lucas) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

16:30 Федерер Р. (William) - Монфилс Г. (Miracle) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

17:00 Монфилс Г. (Miracle) - Димитров Г. (Benjamin) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

17:00 Федерер Р. (William) - Вавринка С. (Lucas) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Брейков в матче 5

17:30 Монфилс Г. (Miracle) - Вавринка С. (Lucas) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Брейков в матче 4

17:30 Димитров Г. (Benjamin) - Федерер Р. (William) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Брейков в матче 5

18:00 Вавринка С. (Lucas) - Димитров Г. (Benjamin) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 4

18:00 Монфилс Г. (Miracle) - Федерер Р. (William) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

18:30 Димитров Г. (Benjamin) - Монфилс Г. (Miracle) 2:1 (6:1, 6:7, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Miracle); Брейков в матче 15; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 3:2

18:30 Вавринка С. (Lucas) - Федерер Р. (William) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (William); Брейков в матче 4


Киберфутбол. FIFA. Cyber League.

06:30 Вест Хэм (комп.) - Вулверхэмптон (комп.) 4:1 (2:0)
Первый гол Вест Хэм (комп.); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вест Хэм (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Вулверхэмптон (комп.); Гонка до 2-х голов Вест Хэм (комп.); Гонка до 3-х голов Вест Хэм (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вест Хэм (комп.) Да

23:40 Лестер (комп.) - Уотфорд (комп.) 4:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лестер (комп.); Гонка до 3-х голов Лестер (комп.); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Лестер (комп.) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League.

03:50 Италия (Porodax) - Германия (Perk) 2:2 (0:1)
Первый гол Германия (Perk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Италия (Porodax); Гонка до 2-х голов Италия (Porodax)

04:07 Франция (Ray) - Германия (Perk) 3:0 (2:0)
Первый гол Франция (Ray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Ray); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Ray); Гонка до 2-х голов Франция (Ray); Гонка до 3-х голов Франция (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Ray) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Ray) Да

04:20 Италия (Porodax) - Швеция (Nisson) 2:1 (0:0)
Первый гол Италия (Porodax); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (Porodax); Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Porodax) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Швеция (Nisson) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Porodax)

04:36 Франция (Ray) - Италия (Porodax) 3:0 (1:0)
Первый гол Франция (Ray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Ray); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Ray); Гонка до 2-х голов Франция (Ray); Гонка до 3-х голов Франция (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Ray) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (Ray) Да

04:52 Швеция (Nisson) - Германия (Perk) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (Perk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Perk); Гонка до 2-х голов Германия (Perk)

05:15 Мексика (Ray) - Швейцария (Nisson) 2:2 (2:2)
Первый гол Швейцария (Nisson); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швейцария (Nisson); Гонка до 2-х голов Мексика (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Ray) Да

05:29 Чили (Porodax) - Нидерланды (Perk) 2:2 (0:2)
Первый гол Нидерланды (Perk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Чили (Porodax); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Perk) Да

05:43 Мексика (Ray) - Нидерланды (Perk) 6:3 (3:2)
Первый гол Мексика (Ray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (Ray); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Ray); Гонка до 2-х голов Мексика (Ray); Гонка до 3-х голов Мексика (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (Ray) Да; Забьет 3 гола подряд Мексика (Ray) Да

05:56 Чили (Porodax) - Швейцария (Nisson) 1:1 (1:0)
Первый гол Чили (Porodax); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Porodax); Первый гол во 2-ом тайме Швейцария (Nisson)

06:14 Мексика (Ray) - Чили (Porodax) 5:2 (1:2)
Первый гол Чили (Porodax); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Чили (Porodax); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (Ray); Гонка до 2-х голов Чили (Porodax); Гонка до 3-х голов Мексика (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чили (Porodax) Да

06:25 Швейцария (Nisson) - Нидерланды (Perk) 0:1 (0:1)
Первый гол Нидерланды (Perk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Perk)

06:45 Дания (Nisson) - Колумбия (Ray) 0:2 (0:0)
Первый гол Колумбия (Ray); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия (Ray); Забьет гол с 1 по 10 мин Дания (Nisson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Колумбия (Ray) Нет; Гонка до 2-х голов Колумбия (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Ray) Да

07:00 Испания (Perk) - Англия (Porodax) 4:1 (1:1)
Первый гол Испания (Perk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Perk); Гонка до 2-х голов Испания (Perk); Гонка до 3-х голов Испания (Perk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Perk) Да

07:13 Дания (Nisson) - Англия (Porodax) 2:1 (0:0)
Первый гол Дания (Nisson); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Дания (Nisson); Забьет гол с 1 по 10 мин Дания (Nisson) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Porodax) Нет; Гонка до 2-х голов Дания (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Nisson) Да

07:30 Испания (Perk) - Колумбия (Ray) 1:2 (1:2)
Первый гол Колумбия (Ray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия (Ray); Гонка до 2-х голов Колумбия (Ray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия (Ray) Да

07:42 Дания (Nisson) - Испания (Perk) 4:2 (3:1)
Первый гол Испания (Perk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Perk); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Perk); Гонка до 2-х голов Дания (Nisson); Гонка до 3-х голов Дания (Nisson); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Дания (Nisson) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:30 Шахтер Дн (KravaRK) - Динамо К (Arcos) 2:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); Гонка до 3-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

08:30 Локомотив М (Mr.Jab) - Спартак М (Bombi1t0) 0:1 (0:0)
Первый гол Спартак М (Bombi1t0); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Bombi1t0); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет

08:42 Спартак М (Bombi1t0) - Шахтер Дн (KravaRK) 2:2 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Спартак М (Bombi1t0)

08:42 Динамо К (Arcos) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
Первый гол ЦСКА (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов ЦСКА (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (Boulevard_Prospect) Да

08:54 Шахтер Дн (KravaRK) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:1 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK)

08:54 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Спартак М (Bombi1t0) 1:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет

09:06 Спартак М (Bombi1t0) - Динамо К (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos)

09:06 Локомотив М (Mr.Jab) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Mr.Jab) Да

09:18 Динамо К (Arcos) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:2 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Локомотив М (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив М (Mr.Jab) Да

09:30 Динамо К (Arcos) - Шахтер Дн (KravaRK) 4:1 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Динамо К (Arcos); Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); Гонка до 3-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

09:30 Спартак М (Bombi1t0) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:0 (1:0)
Первый гол Спартак М (Bombi1t0); Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Bombi1t0)

09:42 Шахтер Дн (KravaRK) - Спартак М (Bombi1t0) 3:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (KravaRK); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (KravaRK) Да

09:42 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Динамо К (Arcos) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо К (Arcos) Нет

09:54 Локомотив М (Mr.Jab) - Шахтер Дн (KravaRK) 0:2 (0:2)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (KravaRK) Да

09:54 Спартак М (Bombi1t0) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Bombi1t0) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Boulevard_Prospect) Нет

10:06 Динамо К (Arcos) - Спартак М (Bombi1t0) 2:1 (2:0)
Первый гол Динамо К (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо К (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Динамо К (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо К (Arcos) Да

10:06 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Локомотив М (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет

10:18 Шахтер Дн (KravaRK) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (KravaRK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Boulevard_Prospect)

10:18 Локомотив М (Mr.Jab) - Динамо К (Arcos) 1:0 (1:0)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

15:00 Бельгия (Chellovekk) - Бразилия (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Olle) Нет

15:00 Германия (mooneycb) - Испания (Inquisitor) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

15:12 Испания (Inquisitor) - Португалия (SALAYYY) 0:2 (0:0)
Первый гол Португалия (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (SALAYYY) Да

15:12 Бразилия (Olle) - Германия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет

15:24 Германия (mooneycb) - Бельгия (Chellovekk) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да

15:24 Португалия (SALAYYY) - Бразилия (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (Olle) Нет

15:36 Бразилия (Olle) - Испания (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Olle)

15:36 Бельгия (Chellovekk) - Португалия (SALAYYY) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SALAYYY)

15:48 Португалия (SALAYYY) - Германия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет

15:48 Испания (Inquisitor) - Бельгия (Chellovekk) 2:3 (1:3)
Первый гол Испания (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Бельгия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Бельгия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Chellovekk) Да

16:00 Бразилия (Olle) - Бельгия (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да

16:00 Испания (Inquisitor) - Германия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет

16:12 Португалия (SALAYYY) - Испания (Inquisitor) 1:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Inquisitor) Нет

16:12 Германия (mooneycb) - Бразилия (Olle) 3:0 (3:0)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (mooneycb) Да

16:24 Бельгия (Chellovekk) - Германия (mooneycb) 0:4 (0:3)
Первый гол Германия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Германия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Германия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Германия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (mooneycb) Да

16:24 Бразилия (Olle) - Португалия (SALAYYY) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (SALAYYY); Гол с 61 по 75 мин Да

16:36 Испания (Inquisitor) - Бразилия (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да

16:36 Португалия (SALAYYY) - Бельгия (Chellovekk) 3:3 (1:1)
Первый гол Португалия (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Португалия (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Португалия (SALAYYY)

16:48 Германия (mooneycb) - Португалия (SALAYYY) 1:0 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (SALAYYY) Нет

16:48 Бельгия (Chellovekk) - Испания (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Chellovekk)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

10:30 Бавария (Mr.Jab) - Байер 04 (Bombi1t0) 2:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab)

10:42 Байер 04 (Bombi1t0) - Боруссия Д (KravaRK) 1:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK)

11:18 Лейпциг (Arcos) - Бавария (Mr.Jab) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Arcos); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arcos)

11:30 Байер 04 (Bombi1t0) - Бавария (Mr.Jab) 3:1 (2:0)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Bombi1t0); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Bombi1t0); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Bombi1t0) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Bombi1t0) Да

11:30 Лейпциг (Arcos) - Боруссия Д (KravaRK) 2:1 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Arcos); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Arcos); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Arcos) Да

11:42 Боруссия М (Boulevard_Prospect) - Лейпциг (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Arcos)

11:54 Бавария (Mr.Jab) - Боруссия Д (KravaRK) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Бавария (Mr.Jab); Гонка до 3-х голов Бавария (Mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Mr.Jab) Да

11:54 Байер 04 (Bombi1t0) - Боруссия М (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Bombi1t0); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Bombi1t0); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Boulevard_Prospect)

12:06 Лейпциг (Arcos) - Байер 04 (Bombi1t0) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лейпциг (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Bombi1t0) Нет

12:06 Боруссия М (Boulevard_Prospect) - Бавария (Mr.Jab)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

12:18 Боруссия Д (KravaRK) - Боруссия М (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK)

12:18 Бавария (Mr.Jab) - Лейпциг (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Arcos)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:06 Германия (Flewless_phoenix) - Бельгия (kalibra) 3:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Германия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Flewless_phoenix) Да

00:06 Испания (FEARGGWP) - Франция (BlackStar98) 0:2 (0:0)
Первый гол Франция (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (BlackStar98) Да

00:18 Бельгия (kalibra) - Испания (FEARGGWP) 3:3 (0:2)
Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (kalibra); Гонка до 2-х голов Испания (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Испания (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (FEARGGWP) Да

00:18 Франция (BlackStar98) - Португалия (PASHOK75) 3:1 (1:0)
Первый гол Франция (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Франция (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Франция (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (BlackStar98) Да

00:30 Бельгия (kalibra) - Португалия (PASHOK75) 2:3 (2:1)
Первый гол Бельгия (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бельгия (kalibra); Гонка до 3-х голов Португалия (PASHOK75)

00:30 Германия (Flewless_phoenix) - Испания (FEARGGWP) 2:0 (1:0)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Германия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Flewless_phoenix) Да

00:42 Португалия (PASHOK75) - Германия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет

00:54 Испания (FEARGGWP) - Португалия (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (PASHOK75) Нет

00:54 Германия (Flewless_phoenix) - Франция (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет

01:06 Бельгия (kalibra) - Германия (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
Первый гол Германия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (kalibra); Гонка до 2-х голов Германия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Германия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Flewless_phoenix) Да

01:18 Португалия (PASHOK75) - Франция (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет

06:00 Испания (labotryas) - Германия (Upcake22) 2:1 (2:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Upcake22); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

06:00 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 3:1 (0:1)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

06:12 Германия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

06:24 Франция (Kray) - Германия (Upcake22) 2:0 (2:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

06:36 Германия (Upcake22) - Бельгия (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет

06:36 Испания (labotryas) - Франция (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

06:48 Франция (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 2:0 (1:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

06:48 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:2 (0:2)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:00 Германия (Upcake22) - Испания (labotryas) 1:0 (0:0)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

07:00 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 1:0 (0:0)
Первый гол Бельгия (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

07:12 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Upcake22) 3:1 (1:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:12 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 2:1 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (KRaftVK) Нет; Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK)

07:24 Германия (Upcake22) - Франция (Kray) 0:1 (0:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (Kray) Нет

07:36 Франция (Kray) - Испания (labotryas) 2:0 (2:0)
Первый гол Франция (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (Kray); Гонка до 2-х голов Франция (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (Kray) Да

07:36 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Upcake22) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Upcake22)

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

07:48 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 2:0 (2:0)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

23:30 Франция (BlackStar98) - Германия (kalibra) 3:1 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Франция (BlackStar98)

23:42 Испания (Flewless_phoenix) - Франция (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет

23:54 Бельгия (PASHOK75) - Испания (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Испания (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Flewless_phoenix) Да

23:54 Франция (BlackStar98) - Португалия (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

17:30 Валенсия (Chellovekk) - Порту (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Валенсия (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Chellovekk)

17:30 Байер 04 (mooneycb) - Манчестер Юн (Inquisitor) 2:2 (1:2)
17:42 Манчестер Юн (Inquisitor) - Аякс (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (SALAYYY) Нет

17:42 Порту (Olle) - Байер 04 (mooneycb) 0:1 (0:0)
17:54 Байер 04 (mooneycb) - Валенсия (Chellovekk) 1:3 (1:1)
Первый гол Валенсия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Валенсия (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Валенсия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (Chellovekk) Да

17:54 Аякс (SALAYYY) - Порту (Olle) 3:1 (0:1)
18:06 Порту (Olle) - Манчестер Юн (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Первый гол Порту (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Olle); Гонка до 2-х голов Порту (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Olle) Да

18:06 Валенсия (Chellovekk) - Аякс (SALAYYY) 1:0 (1:0)
18:18 Аякс (SALAYYY) - Байер 04 (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (mooneycb) Нет

18:18 Манчестер Юн (Inquisitor) - Валенсия (Chellovekk) 1:1 (0:1)
Первый гол Валенсия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor)

18:30 Порту (Olle) - Валенсия (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Порту (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Chellovekk) Нет

18:30 Манчестер Юн (Inquisitor) - Байер 04 (mooneycb) 0:0 (0:0)
18:42 Байер 04 (mooneycb) - Порту (Olle) 2:0 (1:0)
18:42 Аякс (SALAYYY) - Манчестер Юн (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да

18:54 Валенсия (Chellovekk) - Байер 04 (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (mooneycb) Нет

18:54 Порту (Olle) - Аякс (SALAYYY) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Olle)

19:06 Манчестер Юн (Inquisitor) - Порту (Olle) 0:2 (0:1)
Первый гол Порту (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Olle); Гонка до 2-х голов Порту (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Olle) Да

19:06 Аякс (SALAYYY) - Валенсия (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Аякс (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Chellovekk) Нет

19:18 Байер 04 (mooneycb) - Аякс (SALAYYY) 6:1 (3:0)
Первый гол Байер 04 (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (mooneycb); Гонка до 2-х голов Байер 04 (mooneycb); Гонка до 3-х голов Байер 04 (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (mooneycb) Да

19:18 Валенсия (Chellovekk) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:1 (1:1)
Первый гол Валенсия (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Chellovekk)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

14:30 Испания (DangerDim77) - Португалия (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (vrico) Нет

14:42 Англия (nikkitta) - Нидерланды (Hrusch) 1:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

14:42 Португалия (vrico) - Италия (orlovsky1) 1:1 (0:0)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (orlovsky1) Нет

14:54 Нидерланды (Hrusch) - Португалия (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (vrico) Нет

14:54 Италия (orlovsky1) - Испания (DangerDim77) 2:0 (2:0)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Италия (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (orlovsky1) Да

15:06 Португалия (vrico) - Англия (nikkitta) 0:3 (0:2)
Первый гол Англия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Англия (nikkitta); Гонка до 2-х голов Англия (nikkitta); Гонка до 3-х голов Англия (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (nikkitta) Да

15:18 Англия (nikkitta) - Испания (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Англия (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (nikkitta)

15:18 Нидерланды (Hrusch) - Италия (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (orlovsky1) Нет

15:30 Англия (nikkitta) - Италия (orlovsky1) 1:1 (0:1)
Первый гол Италия (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Англия (nikkitta)

15:30 Португалия (vrico) - Испания (DangerDim77) 5:1 (2:0)
Первый гол Португалия (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (vrico); Гонка до 2-х голов Португалия (vrico); Гонка до 3-х голов Португалия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (vrico) Да

15:42 Италия (orlovsky1) - Португалия (vrico) 0:3 (0:1)
Первый гол Португалия (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (vrico); Гонка до 2-х голов Португалия (vrico); Гонка до 3-х голов Португалия (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (vrico) Да

15:42 Нидерланды (Hrusch) - Англия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет

16:06 Нидерланды (Hrusch) - Испания (DangerDim77) 3:1 (1:0)
Первый гол Нидерланды (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Испания (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Нидерланды (Hrusch); Гонка до 3-х голов Нидерланды (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Нидерланды (Hrusch) Да

16:18 Испания (DangerDim77) - Англия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (nikkitta) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

01:30 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет

01:42 Бавария (KRaftVK) - Реал М (Kray) 3:1 (3:0)
Первый гол Бавария (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Бавария (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Бавария (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (KRaftVK) Да

01:42 ПСЖ (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

01:54 Реал М (Kray) - ПСЖ (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет

01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas)

02:06 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (Kray) 0:2 (0:2)
Первый гол Реал М (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Реал М (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Kray) Да

02:06 ПСЖ (Upcake22) - Бавария (KRaftVK) 1:4 (1:2)
Первый гол ПСЖ (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Бавария (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Бавария (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (KRaftVK) Да

02:18 Бавария (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

02:18 Реал М (Kray) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

02:30 ПСЖ (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСЖ (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Upcake22) Да

02:30 Бавария (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

02:42 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет

02:42 Реал М (Kray) - Бавария (KRaftVK) 1:1 (1:1)
Первый гол Бавария (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (KRaftVK)

02:54 ПСЖ (Upcake22) - Реал М (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Kray) Нет

02:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

03:06 Реал М (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 2:3 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Kray); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (KRaftVK) Нет

03:18 Наполи (MeLToSik) - Реал М (Kray) 4:0 (2:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет

04:00 Интер М (labotryas) - Аякс (Upcake22) 2:0 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

04:12 Боруссия Д (KRaftVK) - Челси (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Kray) Нет

04:12 Аякс (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 3:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

04:24 Челси (Kray) - Аякс (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет

04:36 Аякс (Upcake22) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет

04:36 Интер М (labotryas) - Челси (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Челси (Kray); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Kray) Да

04:48 Челси (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

04:48 Боруссия Д (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 3:1 (2:0)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KRaftVK) Да

05:00 Боруссия Д (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KRaftVK) Да

05:00 Аякс (Upcake22) - Интер М (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет

05:12 Челси (Kray) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KRaftVK) Да

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (Upcake22) 3:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

05:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:2 (2:1)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas)

05:24 Аякс (Upcake22) - Челси (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Челси (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Kray); Гонка до 2-х голов Челси (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (Kray) Да

05:36 Боруссия Д (KRaftVK) - Аякс (Upcake22) 0:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Upcake22)

05:36 Челси (Kray) - Интер М (labotryas) 0:3 (0:2)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); Гонка до 3-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Kray) 2:1 (2:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (Kray); Гонка до 2-х голов Атлетико М (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (MeLToSiK) Да

05:48 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KRaftVK)

08:00 ПСЖ (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (orlovsky1) Да

08:00 Реал М (DangerDim77) - Барселона (vrico) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (vrico); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (vrico)

08:12 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (Hrusch) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Hrusch)

08:24 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 2:2 (0:0)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (DangerDim77)

08:24 Ливерпуль (Hrusch) - Барселона (vrico) 3:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Hrusch)

08:36 Барселона (vrico) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (vrico)

08:48 Ливерпуль (Hrusch) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (orlovsky1) Нет

08:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 2:1 (0:1)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (nikkitta)

09:00 Барселона (vrico) - Реал М (DangerDim77) 0:3 (0:1)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Реал М (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (DangerDim77) Да

09:12 Ливерпуль (Hrusch) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Hrusch); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

09:24 Барселона (vrico) - Ливерпуль (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет

09:24 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 2:2 (1:1)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Реал М (DangerDim77)

09:36 Ливерпуль (Hrusch) - Реал М (DangerDim77) 0:1 (0:0)
Первый гол Реал М (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (DangerDim77) Нет

09:36 Манчестер Сити (nikkitta) - Барселона (vrico) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (vrico) Нет

09:48 ПСЖ (orlovsky1) - Ливерпуль (Hrusch) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (orlovsky1); Гонка до 2-х голов ПСЖ (orlovsky1)

12:30 Тоттенхэм (orlovsky1) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет

12:30 Бавария (DangerDim77) - Реал М (vrico) 2:1 (0:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет; Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да

12:42 Наполи (nikkitta) - ПСЖ (Hrusch) 1:2 (1:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Hrusch)

12:42 Реал М (vrico) - Тоттенхэм (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1)

12:54 ПСЖ (Hrusch) - Реал М (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет

12:54 Тоттенхэм (orlovsky1) - Бавария (DangerDim77) 0:3 (0:2)
13:06 Реал М (vrico) - Наполи (nikkitta) 1:2 (1:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (nikkitta); Гонка до 2-х голов Наполи (nikkitta)

13:06 Бавария (DangerDim77) - ПСЖ (Hrusch) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77)

13:18 Наполи (nikkitta) - Бавария (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (DangerDim77) Нет

13:18 ПСЖ (Hrusch) - Тоттенхэм (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Hrusch)

13:30 Реал М (vrico) - Бавария (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (vrico) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (DangerDim77) Нет

13:30 Наполи (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:1 (0:0)
13:42 Тоттенхэм (orlovsky1) - Реал М (vrico) 2:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

13:42 ПСЖ (Hrusch) - Наполи (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Hrusch)

13:54 Бавария (DangerDim77) - Тоттенхэм (orlovsky1) 3:1 (2:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Бавария (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Бавария (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (DangerDim77) Да

13:54 Реал М (vrico) - ПСЖ (Hrusch) 2:0 (2:0)
Первый гол Реал М (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (vrico) Да

14:06 Наполи (nikkitta) - Реал М (vrico) 2:1 (1:0)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Наполи (nikkitta)

14:06 ПСЖ (Hrusch) - Бавария (DangerDim77) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (DangerDim77)

14:18 Тоттенхэм (orlovsky1) - ПСЖ (Hrusch) 2:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

14:18 Бавария (DangerDim77) - Наполи (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет

17:00 Реал М (BlackStar98) - Бавария (kalibra) 2:1 (1:0)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (kalibra); Гонка до 2-х голов Реал М (BlackStar98)

17:00 ПСЖ (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет

17:12 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет

17:12 Бавария (kalibra) - Тоттенхэм (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (PASHOK75) Нет

17:24 Тоттенхэм (PASHOK75) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:3 (0:2)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Наполи (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Наполи (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (Flewless_phoenix) Да

17:24 Реал М (BlackStar98) - ПСЖ (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет

17:36 ПСЖ (FEARGGWP) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP)

17:36 Наполи (Flewless_phoenix) - Бавария (kalibra) 1:1 (0:1)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

17:48 Бавария (kalibra) - ПСЖ (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (kalibra); Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra)

17:48 Тоттенхэм (PASHOK75) - Реал М (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да

18:00 Наполи (Flewless_phoenix) - ПСЖ (FEARGGWP) 2:2 (1:1)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP)

18:00 Бавария (kalibra) - Реал М (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да

18:12 Тоттенхэм (PASHOK75) - Бавария (kalibra) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (kalibra)

18:12 Реал М (BlackStar98) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да

18:24 Наполи (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (Flewless_phoenix)

18:24 ПСЖ (FEARGGWP) - Реал М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет

18:36 Тоттенхэм (PASHOK75) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP)

18:36 Бавария (kalibra) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да

18:48 Реал М (BlackStar98) - Тоттенхэм (PASHOK75) 3:0 (1:0)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Реал М (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Реал М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (BlackStar98) Да

18:48 ПСЖ (FEARGGWP) - Бавария (kalibra) 1:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

19:30 Реал М (mooneycb) - ПСЖ (Inquisitor) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb)

19:30 Манчестер Сити (Chellovekk) - Ливерпуль (Olle) 0:0 (0:0)
19:42 Ливерпуль (Olle) - Реал М (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle)

19:42 ПСЖ (Inquisitor) - Барселона (SALAYYY) 1:0 (1:0)
19:54 Барселона (SALAYYY) - Ливерпуль (Olle) 2:0 (1:0)
19:54 Реал М (mooneycb) - Манчестер Сити (Chellovekk) 1:0 (0:0)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет

20:06 Манчестер Сити (Chellovekk) - Барселона (SALAYYY) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Барселона (SALAYYY)

20:06 Ливерпуль (Olle) - ПСЖ (Inquisitor) 1:2 (0:1)
20:18 ПСЖ (Inquisitor) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Chellovekk) Нет

20:18 Барселона (SALAYYY) - Реал М (mooneycb) 1:0 (1:0)
20:30 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Сити (Chellovekk) 4:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Olle); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Olle); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Olle) Да

20:30 ПСЖ (Inquisitor) - Реал М (mooneycb) 1:1 (1:1)
20:42 Барселона (SALAYYY) - ПСЖ (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (SALAYYY); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (SALAYYY)

20:42 Реал М (mooneycb) - Ливерпуль (Olle) 1:0 (1:0)
20:54 Ливерпуль (Olle) - Барселона (SALAYYY) 0:0 (0:0)
20:54 Манчестер Сити (Chellovekk) - Реал М (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Chellovekk)

21:06 ПСЖ (Inquisitor) - Ливерпуль (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Inquisitor); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Olle) Нет

21:06 Барселона (SALAYYY) - Манчестер Сити (Chellovekk) 2:1 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

21:18 Манчестер Сити (Chellovekk) - ПСЖ (Inquisitor) 4:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Chellovekk) Да

21:18 Реал М (mooneycb) - Барселона (SALAYYY) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (mooneycb); Гонка до 2-х голов Реал М (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (mooneycb) Да

21:30 Боруссия Д (BlackStar98) - Атлетико М (kalibra) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет

21:30 Челси (FEARGGWP) - Аякс (Flewless_phoenix) 3:0 (3:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

21:42 Аякс (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

21:42 Атлетико М (kalibra) - Интер М (PASHOK75) 3:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

21:54 Интер М (PASHOK75) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет

21:54 Боруссия Д (BlackStar98) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет

22:06 Челси (FEARGGWP) - Интер М (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (PASHOK75) Нет

22:06 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 3:0 (1:0)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Аякс (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да

22:18 Атлетико М (kalibra) - Челси (FEARGGWP) 2:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

22:18 Интер М (PASHOK75) - Боруссия Д (BlackStar98) 3:0 (1:0)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Интер М (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Интер М (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (PASHOK75) Да

22:30 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да

22:30 Аякс (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (FEARGGWP)

22:42 Боруссия Д (BlackStar98) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:3 (0:1)
Первый гол Аякс (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Аякс (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Аякс (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Flewless_phoenix) Да

22:42 Интер М (PASHOK75) - Атлетико М (kalibra) 0:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да

22:54 Аякс (Flewless_phoenix) - Интер М (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да

22:54 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (BlackStar98) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

23:06 Интер М (PASHOK75) - Челси (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (PASHOK75)

23:06 Атлетико М (kalibra) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Flewless_phoenix) Нет

23:18 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (kalibra) 3:1 (1:0)
Первый гол Челси (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Челси (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Челси (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (FEARGGWP) Да

23:18 Боруссия Д (BlackStar98) - Интер М (PASHOK75) 2:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:06 Манчестер Сити (Upcake22) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:18 Ливерпуль (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

00:30 Ливерпуль (KRaftVK) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

00:42 Манчестер Юн (Kray) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

00:54 Манчестер Сити (Upcake22) - Манчестер Юн (Kray) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray)

01:06 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Сити (Upcake22) 3:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (KRaftVK) Да

01:18 Арсенал (labotryas) - Ливерпуль (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет

10:00 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (vrico) 4:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да

10:00 Манчестер Юн (orlovsky1) - Арсенал (nikkitta) 0:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

10:12 Арсенал (nikkitta) - Тоттенхэм (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Hrusch) Нет

10:24 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1)

10:36 Ливерпуль (vrico) - Арсенал (nikkitta) 0:3 (0:2)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); Гонка до 3-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

10:36 Манчестер Сити (DangerDim77) - Тоттенхэм (Hrusch) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Hrusch) Нет

10:48 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет

10:48 Тоттенхэм (Hrusch) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Hrusch); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

11:00 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (DangerDim77) Да

11:00 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет

11:12 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (vrico) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico)

11:12 Тоттенхэм (Hrusch) - Арсенал (nikkitta) 2:1 (1:0)
11:24 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (orlovsky1) Нет

11:24 Ливерпуль (vrico) - Тоттенхэм (Hrusch) 0:0 (0:0)
11:36 Тоттенхэм (Hrusch) - Манчестер Сити (DangerDim77) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (DangerDim77) Нет

11:36 Арсенал (nikkitta) - Ливерпуль (vrico) 2:0 (1:0)
11:48 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (Hrusch) 2:2 (2:1)
Первый гол Манчестер Юн (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Hrusch); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (orlovsky1) Да

11:48 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (nikkitta) 1:0 (1:0)
13:00 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

13:00 Тоттенхэм (Chellovekk) - Арсенал (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Olle) Нет

13:12 Арсенал (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет

13:12 Манчестер Сити (Inquisitor) - Манчестер Юн (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (SALAYYY) Нет

13:24 Манчестер Юн (SALAYYY) - Арсенал (Olle) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (SALAYYY) Да

13:24 Ливерпуль (mooneycb) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb)

13:36 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (SALAYYY) 2:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

13:36 Арсенал (Olle) - Манчестер Сити (Inquisitor) 0:2 (0:2)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Inquisitor) Да

13:48 Манчестер Сити (Inquisitor) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk)

13:48 Манчестер Юн (SALAYYY) - Ливерпуль (mooneycb) 0:0 (0:0)
14:00 Манчестер Сити (Inquisitor) - Ливерпуль (mooneycb) 2:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Inquisitor)

14:00 Арсенал (Olle) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:4 (1:0)
14:12 Ливерпуль (mooneycb) - Арсенал (Olle) 2:2 (1:1)
14:12 Манчестер Юн (SALAYYY) - Манчестер Сити (Inquisitor) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (SALAYYY); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

14:24 Арсенал (Olle) - Манчестер Юн (SALAYYY) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (Olle); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (SALAYYY) Нет

14:24 Тоттенхэм (Chellovekk) - Ливерпуль (mooneycb) 0:2 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

14:36 Манчестер Юн (SALAYYY) - Тоттенхэм (Chellovekk) 0:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Chellovekk) Да

14:36 Манчестер Сити (Inquisitor) - Арсенал (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor)

14:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Сити (Inquisitor) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (Inquisitor); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Inquisitor); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Inquisitor) Нет

14:48 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Юн (SALAYYY) 4:1 (3:0)
Первый гол Ливерпуль (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (mooneycb); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (mooneycb) Да

19:00 Манчестер Сити (BlackStar98) - Манчестер Юн (kalibra) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (BlackStar98) Да

19:00 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да

19:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (BlackStar98) 2:1 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

19:12 Манчестер Юн (kalibra) - Ливерпуль (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75)

19:24 Манчестер Сити (BlackStar98) - Арсенал (FEARGGWP) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет

19:24 Ливерпуль (PASHOK75) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да

19:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (kalibra) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (kalibra)

19:36 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PASHOK75) Нет

19:48 Ливерпуль (PASHOK75) - Манчестер Сити (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

19:48 Манчестер Юн (kalibra) - Арсенал (FEARGGWP) 1:2 (0:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да

20:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 1:2 (0:2)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да

20:00 Манчестер Юн (kalibra) - Манчестер Сити (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BlackStar98) Нет

20:12 Ливерпуль (PASHOK75) - Манчестер Юн (kalibra) 2:2 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (kalibra) Да

20:12 Манчестер Сити (BlackStar98) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет

20:24 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Сити (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BlackStar98) Нет

20:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (PASHOK75) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да

20:36 Ливерпуль (PASHOK75) - Арсенал (FEARGGWP) 1:0 (1:0)
Гол с 1 по 15 мин Да

20:36 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет

20:48 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (kalibra) 2:2 (1:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Арсенал (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (FEARGGWP) Да

20:48 Манчестер Сити (BlackStar98) - Ливерпуль (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (PASHOK75) Нет

23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (KRaftVK) Нет

23:30 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юн (Upcake22) 3:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да

23:42 Манчестер Сити (KRaftVK) - Ливерпуль (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Kray)

23:42 Манчестер Юн (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет

23:54 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 0:3 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Арсенал (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (labotryas) Да


Киберфутбол. FIFA. Pro Player Cup.

18:00 Ellevens Resende - Digo Araujo 1:1 (0:1)
18:00 Roma Spiderkong - Spqr Robert отмена (матч перенесен)
19:00 Nse Vini - Nse Mlobaojr 1:1 (1:0)
20:00 Inf Janoz - Mlongaray7 1:5 (0:2)
20:00 Spqr Felipe - Bundled Brenner отмена (матч не состоялся)
21:00 Xphzin R10 - Cec Senna 5:0 (2:0)
Первый гол Xphzin R10; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Xphzin R10; Первый гол во 2-ом тайме Xphzin R10; Гонка до 2-х голов Xphzin R10; Гонка до 3-х голов Xphzin R10; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Xphzin R10 Да; Забьет 3 гола подряд Xphzin R10 Да

21:00 Bundled Felipe Abd - Klinger R10 1:1 (1:0)
21:30 Cec Senna - Xphzin R10 0:1 (0:1)
Первый гол Xphzin R10; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Xphzin R10


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:30 Аякс (Gambit Esports) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11)

01:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Интер М (KabUSH) 1:1 (0:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет

01:35 Аякс (Gambit Esports) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (0:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

02:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 1:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (EZ1D 11) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет

02:50 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

03:20 Интер М (KabUSH) - Аякс (Gambit Esports) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Gambit Esports) Нет

03:40 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:3 (2:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

04:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Аякс (Gambit Esports) 0:1 (0:1)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports)

04:25 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (1:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

04:42 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (1:0)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH)

05:10 Аякс (Gambit Esports) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (1:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

05:40 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron)

06:05 Интер М (KabUSH) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

06:40 Аякс (Gambit Esports) - Бавария (Vega Squadron) 3:1 (2:0)
Первый гол Аякс (Gambit Esports); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Gambit Esports); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Аякс (Gambit Esports); Гонка до 3-х голов Аякс (Gambit Esports); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Gambit Esports) Да

10:30 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 0:3 (0:2)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

10:55 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

11:20 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

11:45 Барселона (CATALONIA FC) - ПСВ (iNACTIVEtv) 3:0 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

12:10 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

12:35 ПСВ (iNACTIVEtv) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСВ (iNACTIVEtv) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет

13:00 Ливерпуль (KAZAN) - Барселона (CATALONIA FC) 1:5 (0:5)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

13:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:2 (2:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

13:50 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:1 (0:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (CATALONIA FC) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

14:15 ПСВ (iNACTIVEtv) - Ливерпуль (KAZAN) 4:1 (2:0)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 3-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (iNACTIVEtv) Да

14:42 Барселона (CATALONIA FC) - ПСВ (iNACTIVEtv) 3:1 (2:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

15:10 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

15:40 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (1:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

16:40 Барселона (CATALONIA FC) - Ливерпуль (KAZAN) 5:4 (4:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

17:30 Милан (TEAM RUSPRO) - Рома (FC Dimonchello) 1:2 (0:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

17:55 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (1:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (NyanCat FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

18:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:3 (1:3)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

18:45 Рома (FC Dimonchello) - Арсенал (TUNDRA) 2:2 (2:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello)

19:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 1:0 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

19:35 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:2 (2:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA)

20:00 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Рома (FC Dimonchello) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет

20:25 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (0:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC)

20:50 Рома (FC Dimonchello) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

21:15 Арсенал (TUNDRA) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:3 (1:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

21:55 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

22:25 Челси (NyanCat FC) - Рома (FC Dimonchello) 4:4 (2:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

23:05 Рома (FC Dimonchello) - Арсенал (TUNDRA) 1:4 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

23:30 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 1:1 (0:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

12:00 Спартак (Николоз Кутателадзе) - Ахмат (Хасбулат Махаев) 2:0 (0:0)
14:00 Ахмат (Хасбулат Махаев) - ЦСКА (Павел Котов) 1:2 (0:2)
16:00 Урал (Евгений Татаринов) - Динамо (Матвей Ивахнов) 3:1 (3:0)
18:00 Урал (Евгений Татаринов) - Локомотив (Роман Тугарев) 0:2 (0:0)
20:00 Зенит (Артём Дзюба) - Оренбург (Александр Руденко) 2:1 (1:1)
21:30 Сочи (Кристиан Нобоа) - Спартак (Николоз Кутателадзе) 2:4 (0:2)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Водоканал - Милкавита отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Кубок АЛФ (2x20 минут; "грязное время").

19:00 Флекси - УКГБ отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Университет Минск - Мазда отмена (матч не состоялся)
22:00 Траклайф - БелЭнерго отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

18:30 МЧС Могилёв - Энергетик Могилев 3:3 (1:0)
Первый гол МЧС Могилёв


Мини-футбол. Беларусь. Чемпионат АЛФ. Базовая лига (2x20 минут; "грязное время").

19:45 АПС - Армелита отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

06:20 Газарян Мане - Галстян М. 0:3 (11:13, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

06:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (10:12, 11:7, 10:12, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

07:04 Газарян Мане - Адамян А. 1:3 (9:11, 11:9, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

07:20 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

07:40 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:2, 11:6, 11:2)
08:00 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (4:11, 11:6, 3:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

08:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (5:11, 11:5, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

08:00 Ованнисян М. - Симонян А. отмена (матч не состоялся)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонян А.

08:23 Саакян М. - Галстян М. 3:1 (10:12, 11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

08:25 Папикян Э. - Степанян М. 3:0 (11:9, 14:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

08:25 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:4, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:40 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:3, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

08:42 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:1 (11:3, 5:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

08:42 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:00 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:7, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

09:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:00 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:4, 11:9, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:20 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:3, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:20 Матевосян Х. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:20 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Газарян Мане - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

09:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:40 Адамян А. - Папикян Э. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

10:00 Бахчаян Э. - Ованнисян М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:00 Матевосян Х. - Саакян М. 3:1 (9:11, 11:6, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

10:00 Варданян Р. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:20 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Галстян М. - Папикян Э. 3:1 (10:12, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

10:20 Адамян А. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 15:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

10:40 Варданян Р. - Папикян Э. 3:1 (11:3, 8:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:40 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:40 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:00 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (9:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:00 Галстян М. - Ованнисян М. 0:3 (8:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

11:00 Адамян А. - Матевосян Х. 3:2 (11:5, 7:11, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

11:20 Папикян Э. - Ованнисян М. 1:3 (11:2, 4:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

11:20 Варданян Р. - Саакян М. 3:1 (11:8, 11:13, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

12:20 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (6:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:20 Галстян М. - Матевосян Х. 2:3 (11:9, 11:7, 1:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

12:20 Варданян Р. - Ованнисян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:40 Папикян Э. - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

12:40 Саакян М. - Бахчаян Э. 3:1 (12:10, 11:13, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

12:40 Ованнисян М. - Адамян А. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:00 Ованнисян М. - Матевосян Х. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

13:17 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:5, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:17 Галстян М. - Газарян Мане 3:2 (4:11, 11:6, 9:11, 18:16, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

13:35 Папикян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:8, 6:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

13:35 Саакян М. - Адамян А. 3:1 (7:11, 11:7, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:35 Матевосян Х. - Галстян М. 3:2 (11:8, 10:12, 11:5, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

13:55 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:1 (8:11, 11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

13:55 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (11:5, 3:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:55 Газарян Мане - Ованнисян М. 0:3 (10:12, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

14:05 Галстян М. - Саакян М. 2:3 (10:12, 11:2, 13:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

14:15 Бахчаян Э. - Папикян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:15 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (11:13, 13:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:25 Галстян М. - Бахчаян Э. 2:3 (11:8, 8:11, 3:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

14:35 Саакян М. - Ованнисян М. 3:1 (11:9, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

14:45 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (1:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:45 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (3:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:52 Галстян М. - Адамян А. 1:3 (9:11, 4:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

15:00 Папикян Э. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:00 Адамян А. - Матевосян Х. 2:3 (11:6, 6:11, 8:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:05 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:2 (11:7, 9:11, 11:6, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

15:20 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (5:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:24 Папикян Э. - Адамян А. 1:3 (12:14, 11:3, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

15:40 Ованнисян М. - Бахчаян Э. 1:3 (5:11, 5:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:40 Саакян М. - Матевосян Х. 1:3 (5:11, 11:9, 12:14, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

15:42 Папикян Э. - Варданян Р. 0:3 (5:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Варданян Д. - Антонян Э. 1:3 (11:5, 10:12, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

01:00 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 1:3 (6:11, 5:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

01:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:9, 12:10, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

01:40 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:4, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

16:00 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:1 (8:11, 11:5, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:22 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (11:4, 11:9, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

16:22 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (12:10, 6:11, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:42 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

16:42 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (9:11, 11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:00 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:3, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:20 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:9, 6:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:40 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (7:11, 6:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:40 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 2:3 (11:8, 5:11, 11:6, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

18:45 Гайбакян Р. - Папиян К. 0:3 (9:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:45 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:8, 11:5, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:10 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:10 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

19:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

20:18 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:18 Папиян К. - Варданян Д. 3:2 (7:11, 11:2, 11:7, 5:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

20:29 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:35 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:42 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:2 (11:5, 11:13, 11:9, 2:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

20:45 Готаньян Д. - Папиян К. 2:3 (8:11, 11:2, 4:11, 11:2, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

21:05 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (2:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:05 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:30 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

21:30 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:7, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

21:45 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:49 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 0:3 (11:13, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:57 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (5:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:10 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (10:12, 11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:22 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:1 (11:8, 11:7, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

22:30 Папиян К. - Гайбакян Р. 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

22:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:44 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:7, 11:9, 6:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:59 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:10 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 2:3 (9:11, 11:6, 5:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

23:30 Варданян Д. - Антонян Э. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:33 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (11:3, 11:3, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:45 Варданян Д. - Папиян К. 3:2 (11:6, 8:11, 3:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:45 Антонян Э. - Готаньян Д. 2:3 (11:9, 14:12, 5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:23 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:25 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 1:3 (11:4, 3:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

00:40 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:1 (11:5, 12:10, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:00 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (10:12, 16:14, 13:15, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:00 Назарян М. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:1 (11:4, 11:9, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:24 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:7, 11:0)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:0 (11:9, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:40 Назарян М. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:00 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:20 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:20 Никогосян Н. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:2 (4:11, 11:13, 11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

02:40 Мкртчян А. - Назарян М. 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:40 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (1:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:00 Назарян М. - Авакимян Д. 1:3 (11:7, 9:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:00 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:00 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

03:15 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Григорян Э. - Авакимян Д. 1:3 (7:11, 11:6, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:1 (12:14, 11:9, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:20 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:1 (4:11, 11:7, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

04:20 Григорян Э. - Назарян М. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:1 (11:8, 13:11, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

04:40 Сахакян А. - Назарян М. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:42 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:42 Мкртчян А. - Никогосян Н. 0:3 (2:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Сахакян А. - Григорян Э. 3:2 (11:8, 11:1, 9:11, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:00 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (11:13, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:2 (11:4, 9:11, 11:7, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

05:20 Назарян М. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 11:8, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

05:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:00 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:00 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 2:3 (10:12, 11:8, 6:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

06:20 Малхасян Г. - Назарян М. 3:2 (5:11, 11:7, 8:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

06:34 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.

06:50 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:52 Малхасян Г. - Никогосян Н. 0:3 (9:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:05 Назарян М. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:07 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 12:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:17 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:8, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:18 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

07:25 Назарян М. - Сахакян А. 1:3 (11:9, 8:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:10 Островская Н. - Свидницкая Н. 0:3 (8:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.

08:40 Юренева О. - Михайлик Я. 2:3 (11:5, 11:8, 8:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михайлик Я.

09:10 Островская Н. - Михайлик Я. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Островская Н.

09:40 Юренева О. - Свидницкая Н. 3:2 (6:11, 11:6, 11:8, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева О.

10:10 Островская Н. - Юренева О. 3:2 (9:11, 13:11, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Островская Н.

10:40 Михайлик Я. - Свидницкая Н. 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлик Я.

11:10 Юренева О. - Островская Н. 2:3 (10:12, 11:6, 11:7, 4:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Островская Н.

11:40 Свидницкая Н. - Михайлик Я. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

12:10 Свидницкая Н. - Юренева О. 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свидницкая Н.

12:40 Михайлик Я. - Островская Н. 3:0 (12:10, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

13:10 Свидницкая Н. - Островская Н. 0:3 (9:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свидницкая Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свидницкая Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Островская Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Островская Н.

13:40 Михайлик Я. - Юренева О. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Соколов С. - Образков О. 1:3 (8:11, 11:13, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

08:35 Емельянов Т. - Вахрушев В. отмена (матч не состоялся)
08:35 Балакирев М. - Вахрушев В. 1:3 (4:11, 9:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.

09:05 Борцов Д. - Воронин М. 3:1 (8:11, 11:3, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронин М.

09:30 Вороненков В. - Бойко Л. 3:2 (11:5, 6:11, 9:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вороненков В.

09:35 Соколов С. - Вахрушев В. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.

09:55 Черепнин М. - Бородачев А. 3:1 (13:11, 11:4, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.

10:01 Наплеков А. - Левшин А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.

10:05 Воронин М. - Образков О. 3:2 (11:7, 9:11, 11:8, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Воронин М.

10:25 Хитров В. - Кутний И. 2:3 (11:9, 9:11, 11:7, 4:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутний И.

10:30 Вороненков В. - Левшин А. 2:3 (11:7, 4:11, 9:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левшин А.

10:35 Балакирев М. - Борцов Д. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.

10:57 Сажнев В. - Бородачев А. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородачев А.

11:05 Соколов С. - Воронин М. 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Воронин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.

11:07 Наплеков А. - Бойко Л. 0:3 (3:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.

11:25 Черепнин М. - Хитров В. 2:3 (11:5, 6:11, 7:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хитров В.

11:30 Вороненков В. - Наплеков А. 1:3 (8:11, 11:8, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.

11:35 Борцов Д. - Вахрушев В. 3:2 (11:8, 5:11, 7:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Борцов Д.

11:55 Сажнев В. - Кутний И. 3:1 (11:6, 9:11, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сажнев В.

12:00 Левшин А. - Бойко Л. 2:3 (11:13, 11:7, 4:11, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.

12:05 Балакирев М. - Образков О. 3:0 (11:8, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

12:25 Хитров В. - Бородачев А. 1:3 (4:11, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородачев А.

12:31 Наплеков А. - Вороненков В. 0:3 (5:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.

12:35 Соколов С. - Борцов Д. 1:3 (3:11, 11:4, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Борцов Д.

12:55 Черепнин М. - Кутний И. 3:0 (11:4, 13:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутний И.

13:00 Бойко Л. - Левшин А. 1:3 (11:13, 6:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.

13:05 Балакирев М. - Воронин М. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронин М.

13:25 Сажнев В. - Хитров В. 0:3 (6:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.

13:30 Бойко Л. - Наплеков А. 3:1 (11:8, 12:10, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.

13:35 Вахрушев В. - Образков О. 3:0 (11:5, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.

13:55 Кутний И. - Бородачев А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутний И.

14:00 Левшин А. - Вороненков В. 3:0 (12:10, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.

14:05 Соколов С. - Балакирев М. 2:3 (5:11, 11:9, 13:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

14:25 Сажнев В. - Черепнин М. 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.

14:30 Бойко Л. - Вороненков В. 0:3 (8:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.

14:35 Борцов Д. - Образков О. 3:0 (11:4, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Борцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Борцов Д.

15:00 Левшин А. - Наплеков А. 3:1 (11:3, 10:12, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.

15:05 Воронин М. - Вахрушев В. 3:2 (11:6, 5:11, 11:13, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронин М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахрушев В.

15:36 Трофимов Н. - Матвеев Д. 3:2 (11:8, 7:11, 11:7, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трофимов Н.

15:40 Куртенко Андрей - Кокунин Ю. 1:3 (9:11, 8:11, 11:1, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кокунин Ю.

16:05 Елкин А. - Войтехов Т. 2:3 (15:13, 9:11, 11:5, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтехов Т.

16:10 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 1:3 (8:11, 12:10, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем

16:40 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

16:40 Канунников И. - Попов Антон 3:1 (11:9, 2:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канунников И.

17:00 Кондратенко В. - Мрых М. 2:3 (10:12, 11:9, 8:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мрых М.

17:05 Трофимов Н. - Войтехов Т. 3:1 (7:11, 11:9, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

17:10 Запорожец Д. - Кокунин Ю. 3:2 (5:11, 8:11, 11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Запорожец Д.

17:30 Гусак Б. - Алиев А. 2:3 (6:11, 5:11, 12:10, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алиев А.

17:35 Попов Антон - Матвеев Д. 1:3 (3:11, 14:16, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.

17:40 Куртенко Андрей - Запорожец Д. 3:2 (11:9, 9:11, 11:8, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куртенко Андрей

18:05 Елкин А. - Канунников И. 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

18:07 Кондратенко В. - Алиев А. 2:3 (9:11, 11:5, 7:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алиев А.

18:16 Ткаченко Артем - Кокунин Ю. 3:1 (12:10, 6:11, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем

18:34 Гусак Б. - Мрых М. 3:1 (13:11, 12:10, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусак Б.

18:35 Трофимов Н. - Попов Антон 3:0 (14:12, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

18:40 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 1:3 (12:10, 10:12, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

19:04 Кондратенко В. - Гусак Б. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.

19:05 Канунников И. - Войтехов Т. 3:1 (10:12, 11:6, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канунников И.

19:10 Кокунин Ю. - Ткаченко Артем 0:3 (7:11, 16:18, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем

19:30 Алиев А. - Мрых М. 3:2 (3:11, 12:10, 8:11, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алиев А.

19:35 Елкин А. - Матвеев Д. 1:3 (6:11, 11:5, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.

19:40 Кокунин Ю. - Запорожец Д. 3:1 (11:9, 11:6, 12:14, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кокунин Ю.

20:00 Гусак Б. - Кондратенко В. 2:3 (11:6, 6:11, 8:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кондратенко В.

20:05 Трофимов Н. - Канунников И. 3:1 (12:10, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

20:10 Ткаченко Артем - Куртенко Андрей 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей

20:33 Мрых М. - Алиев А. 1:3 (4:11, 11:5, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

20:35 Елкин А. - Попов Антон 3:0 (11:7, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон

20:40 Кокунин Ю. - Куртенко Андрей 1:3 (9:11, 11:4, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

21:00 Мрых М. - Гусак Б. 2:3 (11:9, 9:11, 3:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусак Б.

21:05 Войтехов Т. - Матвеев Д. 3:2 (7:11, 11:13, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Войтехов Т.

21:10 Ткаченко Артем - Запорожец Д. 0:3 (8:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Запорожец Д.

21:30 Алиев А. - Кондратенко В. 3:2 (6:11, 7:11, 11:8, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алиев А.

21:42 Трофимов Н. - Елкин А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трофимов Н.

22:00 Мрых М. - Кондратенко В. 0:3 (11:13, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кондратенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кондратенко В.

22:05 Канунников И. - Матвеев Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

22:30 Алиев А. - Гусак Б. 2:3 (11:7, 6:11, 11:6, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алиев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусак Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусак Б.

22:35 Попов Антон - Войтехов Т. 1:3 (12:14, 11:9, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Войтехов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Войтехов Т.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Горжейший М. - Райтшпис Д. 0:3 (6:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.

09:30 Прокопцов Д. - Гавлас А. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

10:10 Враблик И. - Треглер Т. 1:3 (10:12, 11:9, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

10:45 Клепрлик Я. - Конечны Т. 1:3 (8:11, 11:5, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.

11:15 Горжейший М. - Прокопцов Д. 0:3 (8:11, 4:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

11:45 Враблик И. - Гавлас А. 3:1 (11:2, 11:7, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

12:10 Конечны Т. - Райтшпис Д. 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

12:40 Клепрлик Я. - Треглер Т. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

13:05 Горжейший М. - Враблик И. 2:3 (11:5, 14:12, 10:12, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

13:45 Прокопцов Д. - Райтшпис Д. 0:3 (10:12, 1:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

14:15 Клепрлик Я. - Гавлас А. 3:0 (11:6, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

14:36 Конечны Т. - Треглер Т. 1:3 (4:11, 8:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

15:10 Прокопцов Д. - Враблик И. 2:3 (11:8, 9:11, 11:13, 13:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прокопцов Д.

15:47 Горжейший М. - Клепрлик Я. 1:3 (11:5, 8:11, 2:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.

16:16 Треглер Т. - Райтшпис Д. 3:1 (11:13, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

16:49 Конечны Т. - Гавлас А. 3:0 (11:9, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.


Свободная пирамида. Кубок Чемпионов (матчи из 11-ти партий).

22:00 Зайцев С. - Белозеров Д. отмена (матч перенесен)


android приложение BetteamBetteam Android
06:53



Яндекс.Метрика