betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 01.04.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Геворг 2:0 (21:6, 21:7)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

08:50 Назаретян Эдгар - Исахакян Саргис 2:0 (21:8, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

09:40 Варданян Арман - Рсуян Спартак 2:1 (21:17, 17:21, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Варданян Арман

10:30 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (15:21, 21:17, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

11:24 Исахакян Геворг - Рсуян Спартак 0:2 (10:21, 11:21)
Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

12:10 Назаретян Эдгар - Варданян Арман 2:0 (21:19, 21:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

13:00 Мнатсаканьян Завен - Рсуян Спартак 2:0 (21:10, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:50 Исахакян Саргис - Рсуян Спартак 0:2 (10:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак

14:40 Исахакян Геворг - Назаретян Эдгар 0:2 (15:21, 6:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

15:30 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:15, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:10 Маринерс - Рейдерс 36:32 (16:19, 20:13)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

00:38 Ганнерс - Найтс 47:44 (24:23, 23:21)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:03 Найтс - Рейдерс 39:48 (23:28, 16:20)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

01:30 Маринерс - Ганнерс 42:52 (19:27, 23:25)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

09:00 Рейдерс - Ганнерс 61:59 (21:19, 20:22, 20:18) (ОТ)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

09:41 Найтс - Маринерс 45:44 (23:27, 22:17)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

10:08 Маринерс - Рейдерс 48:36 (25:9, 23:27)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

10:36 Ганнерс - Найтс 51:54 (24:24, 27:30)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

11:06 Найтс - Рейдерс 51:59 (27:32, 24:27)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

11:34 Маринерс - Ганнерс 46:44 (22:10, 24:34)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 43:44 (19:24, 24:20)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

23:30 Найтс - Маринерс 37:43 (18:22, 19:21)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:59 Маринерс - Рейдерс 36:47 (27:22, 9:25)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс


Бейсбол. GPO. Никарагуа.

22:00 Боер - Хинотега 2:3 (0:2, 0:0, 0:0, 2:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет


Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

21:00 Леонард Р. - Райт Р. Райт Р.
Тотал раундов 8


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:00 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (20:22, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:05 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:19, 19:21, 15:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

12:45 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:1 (22:20, 20:22, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:55 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (9:21, 22:20, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:45 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (21:14, 17:21, 4:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:30 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:13, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:00 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (23:25, 21:13, 7:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

17:10 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (17:21, 21:16, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:00 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (21:9, 14:21, 6:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

18:40 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (19:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:30 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:16, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

20:05 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (17:21, 21:13, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

20:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (11:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:25 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 2:3 (25:21, 18:25, 26:24, 21:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)

06:30 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) отмена (матч не состоялся)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж)

09:00 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:1 (18:25, 25:15, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:47 Урал Университи - Урал Академи 3:1 (25:23, 22:25, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

12:50 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 3:1 (25:23, 14:25, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

15:00 Урал Академи - Урал Эйр Форс отмена (матч прерван при счёте 1:0 (26:24, 23:18))
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи


Дартс. Выставочный матч.

22:55 Хамфрис Л. - Иветс Т. 3:4
23:20 Доби К. - Иветс Т. 4:1
23:30 Доби К. - Эдгар М. 4:2
23:50 Хамфрис Л. - Эдгар М. 4:1

Кибербаскетбол. NBA 2K20 (4x5 мин).

13:00 Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong) - Сакраменто Кингз (Punisher) 74:69 (22:16, 26:12, 14:21, 12:20)
Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 50 очков Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher)

13:00 Денвер Наггетс (Zo0m) - Юта Джаз (JoKeR) 42:72 (4:26, 13:12, 16:14, 9:20)
Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Денвер Наггетс (Zo0m); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юта Джаз (JoKeR)

13:30 Сан-Антонио Спёрс (Parzival) - Сакраменто Кингз (Punisher) 55:73 (20:16, 8:23, 17:13, 10:21)
Гонка до 5 очков Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 10 очков Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 20 очков Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 30 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 40 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 50 очков Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сан-Антонио Спёрс (Parzival); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сакраменто Кингз (Punisher)

13:30 Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong) - Юта Джаз (JoKeR) 61:60 (19:12, 10:16, 13:18, 19:14)
Гонка до 10 очков Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 20 очков Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 30 очков Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 40 очков Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 50 очков Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юта Джаз (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Миннесота Тимбервулвз (LiveStrong); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Индиана Пэйсерс (Punisher) - Кливленд Кавальерс (LastSamurai) 70:58 (24:15, 16:16, 13:19, 17:8)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 40 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 50 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:00 Орландо Мэджик (Parzival) - Детройт Пистонс (JoKeR) 54:45 (13:13, 12:13, 13:11, 16:8)
Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:40 Орландо Мэджик (Parzival) - Кливленд Кавальерс (LastSamurai) 64:62 (10:18, 15:16, 23:14, 16:14)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival)

15:00 Чикаго Буллз (MrPanda) - Индиана Пэйсерс (Punisher) 55:49 (17:10, 7:14, 21:12, 10:13)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 30 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda)

15:30 Чикаго Буллз (MrPanda) - Детройт Пистонс (JoKeR) 61:53 (11:7, 16:13, 17:15, 17:18)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

15:45 Орландо Мэджик (Parzival) - Индиана Пэйсерс (Punisher) 73:68 (16:23, 25:14, 14:16, 18:15)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:25 Детройт Пистонс (JoKeR) - Индиана Пэйсерс (Punisher) 58:48 (14:12, 16:12, 18:12, 10:12)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

16:30 Чикаго Буллз (MrPanda) - Кливленд Кавальерс (LastSamurai) 65:82 (19:14, 15:22, 19:21, 12:25)
Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai)

17:00 Чикаго Буллз (MrPanda) - Орландо Мэджик (Parzival) 74:65 (24:15, 20:14, 14:18, 16:18)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

17:00 Детройт Пистонс (JoKeR) - Кливленд Кавальерс (LastSamurai) 60:64 (17:12, 12:16, 9:13, 11:8, 11:15) (ОТ)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

17:30 Кливленд Кавальерс (LastSamurai) - Индиана Пэйсерс (Punisher) 83:62 (23:13, 21:10, 22:13, 17:26)
Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 75 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher)

17:30 Детройт Пистонс (JoKeR) - Орландо Мэджик (Parzival) 52:60 (9:17, 15:12, 6:16, 22:15)
Гонка до 5 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR)

18:00 Индиана Пэйсерс (Punisher) - Чикаго Буллз (MrPanda) 66:83 (4:24, 20:20, 17:18, 25:21)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher)

18:00 Кливленд Кавальерс (LastSamurai) - Орландо Мэджик (Parzival) 59:74 (21:15, 7:24, 17:16, 14:19)
Гонка до 5 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:30 Детройт Пистонс (JoKeR) - Чикаго Буллз (MrPanda) 55:65 (15:22, 12:10, 12:19, 16:14)
Гонка до 5 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

18:30 Индиана Пэйсерс (Punisher) - Орландо Мэджик (Parzival) 56:63 (13:17, 16:16, 13:17, 14:13)
Гонка до 5 очков Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 30 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 50 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:00 Кливленд Кавальерс (LastSamurai) - Чикаго Буллз (MrPanda) 60:63 (14:20, 8:17, 17:15, 21:11)
Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai)

19:00 Индиана Пэйсерс (Punisher) - Детройт Пистонс (JoKeR) 61:69 (16:25, 13:17, 15:10, 17:17)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 30 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 40 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 50 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Индиана Пэйсерс (Punisher); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

19:30 Орландо Мэджик (Parzival) - Чикаго Буллз (MrPanda) 64:76 (15:15, 19:21, 17:18, 13:22)
Гонка до 10 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 30 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 40 очков Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 50 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 75 очков Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Орландо Мэджик (Parzival); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Чикаго Буллз (MrPanda)

19:30 Кливленд Кавальерс (LastSamurai) - Детройт Пистонс (JoKeR) 74:67 (24:17, 18:16, 17:15, 15:19)
Гонка до 5 очков Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 30 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 40 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 50 очков Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Детройт Пистонс (JoKeR); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кливленд Кавальерс (LastSamurai); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Киберволейбол. Spike Volleyball. Товарищеские матчи.

14:03 Италия (dpdzxc) - Франция (marsiusqwe) 3:2 (25:23, 20:25, 25:17, 15:25, 17:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (3-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 5 очков (4-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 5 очков (5-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (2-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (3-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 10 очков (4-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (2-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (3-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (4-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 15 очков (5-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) Франция (marsiusqwe); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (dpdzxc); Гонка до 20 очков (4-я партия) Франция (marsiusqwe)

16:00 США (dpdzxc) - Россия (cyber) 3:2 (23:25, 25:15, 27:29, 25:16, 18:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 5 очков (2-я партия) Россия (cyber); Гонка до 5 очков (3-я партия) Россия (cyber); Гонка до 5 очков (4-я партия) Россия (cyber); Гонка до 5 очков (5-я партия) Россия (cyber); Гонка до 10 очков (1-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 10 очков (2-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 10 очков (3-я партия) Россия (cyber); Гонка до 10 очков (4-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 10 очков (5-я партия) Россия (cyber); Гонка до 15 очков (1-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 15 очков (2-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 15 очков (3-я партия) Россия (cyber); Гонка до 15 очков (4-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 15 очков (5-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 20 очков (1-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 20 очков (2-я партия) США (dpdzxc); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Россия (cyber); Гонка до 20 очков (4-я партия) США (dpdzxc)


Кибердартс. Тэйлор Ф. - Ван Барневельд Р. Матч из 7-ми легов

22:00 Тэйлор Ф. - Ван Барневельд Р. отмена (матч перенесен на 08.04.2020)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 OneThree.TSG - BTRG 15:19 (15:19)
10:44 BTRG - OneThree.TSG 6:16 (6:16)
12:00 Team Aster - Invictus Gaming 12:16 (12:16)
13:00 Invictus Gaming - Team Aster 14:16 (14:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

20:15 Alternate aTTaX - PANTHERS 14:16 (14:16)
21:25 PANTHERS - Alternate aTTaX 16:11 (16:11)
22:30 BIG - touch the crown 16:10 (16:10)
23:15 touch the crown - BIG 3:16 (3:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 mousesports - TyLoo 2:0 (16:7, 16:13)
Гонка до 10 (1-я карта) mousesports

19:00 G2 Esports - Virtus.pro 2:0 (16:6, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) G2 Esports; Гонка до 10 (1-я карта) G2 Esports


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:00 Evil Geniuses - FURIA 2:1 (8:16, 16:14, 16:13)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 Dignitas - Orgless 2:1 (10:16, 16:11, 19:15)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 Strange Tactics - PACT 0:2 (2:16, 2:16)
20:00 Apeks - Hard Legion 1:2 (9:16, 16:12, 14:16)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

01:00 Rysix Gaming - Furious 9:16 (9:16)
02:00 Malvinas Gaming - Coliseo Dragons отмена (матч перенесен)
03:00 Sinisters - LBS отмена (матч перенесен)
04:00 Atrapa2 - Nocturns отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. LPL Pro League (матчи из 3-х карт).

12:00 Paradox Gaming - I Sleep 0:2 (8:16, 7:16)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

16:00 Pompa Team - SKADE 1:2 (16:14, 3:16, 6:16)
19:30 Tricked - SKADE 1:2 (22:18, 10:16, 8:16)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

21:00 GoBananas - fightclub 23:25 (23:25)
21:00 Benimobroderna - Valhalla Vikings 16:12 (16:12)
22:00 AliGon - Lilmix отмена (матч не состоялся)
22:00 Begrip - Prima eSport 22:25 (22:25)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Sunrise - Five Brothers 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
08:05 Team Aspirations - Five Brothers 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
10:05 Team Aspirations - Team Rockets 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 10:05)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

09:00 Royal Never Give Up - Invictus Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
12:40 Vici Gaming - Newbee 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee

13:00 Keen Gaming - CDEC Gaming отмена (матч перенесен)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Cyberium - Cascade Esports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
20:11 Puzzle - Team Rage 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

09:00 EHOME - Vici Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) EHOME; Первой разрушит барак EHOME

12:24 Invictus Gaming - PSG.LGD 2:0 (1:0, 1:0)
Первой разрушит барак Invictus Gaming

15:00 Newbee - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:10 Evil Geniuses - Business Associates 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Business Associates; Первой разрушит барак Business Associates

19:10 Quincy Crew - CR4ZY 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) CR4ZY; Первой разрушит барак Quincy Crew


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 Fnatic - Geek Fam 2:0 (1:0, 1:0)
Первой разрушит барак Fnatic

13:00 BOOM Esports - Team Adroit 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

16:15 beastcoast - FURIA Esports 2:0 (1:0, 1:0)
16:42 Thunder Predator - NoPing e-sports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Hope Development Cup (матчи из 2-х карт).

06:00 Blaze - Typhoon E-Sports Club 1:1 (1:0, 0:1)
06:00 Ocean - EHOME.Immortal 1:1 (0:1, 1:0)
08:10 Longinus - Dark Knight 1:1 (0:1, 1:0)
08:10 Avengerls - You Know Who 0:2 (0:1, 0:1)
10:01 Aster.Aries - Angel Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
10:21 Vici Gaming Potential - Clcombat Team 0:2 (0:1, 0:1)
12:00 Ocean - You Know Who 1:1 (0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean

12:16 Longinus - Typhoon E-Sports Club 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Sincere - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
14:08 Team Meteor - Team Honor 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
16:25 Team Meteor - Cobra Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Team Aster - Sparking Arrow Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming

14:05 Invictus Gaming - EHOME 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Invictus Gaming


Киберспорт. Dota 2. StayHome Challenge (матчи из 3-х карт).

15:00 Vikin.gg - Team Empire Hope 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
18:07 Cyber Legacy - OG Seed 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) OG Seed; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) OG Seed


Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 SANDBOX Gaming - DragonX 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
12:00 KT Rolster - Griffin 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) KT Rolster

15:00 Gen.G - T1 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Dominus Esports - LNG Esports 2:0 (1:0, 1:0)
10:53 eStar - Vici Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
13:40 Victory Five - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

18:30 K1CK Neosurf - AGO Rogue 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Китай (матчи из 5-ти карт).

14:00 Team CC - First Fabulous Fighter 3:0
15:20 Flag Gaming - The One Winner 0:3 (возврат по линии после 15:20)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Корея (матчи из 5-ти карт).

12:00 WGS Phoenix - RunAway 2:3
14:00 Element Mystic - O2 Blast 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

21:00 Chaos Esports Club - forZe 2:7 (2:7)
21:15 Team Empire - BDS Esport 1:7 (1:7)
22:30 G2 Esports - Team Vitality 7:5 (7:5)
23:45 Rogue - Natus Vincere 3:7 (3:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Liquid - Black Dragons e-Sports 7:1 (7:1)
02:15 FaZe Clan - MIBR 4:7 (4:7)
03:30 Team oNe - Team Singularity 6:6 (6:6)
04:45 Ninjas in Pyjamas - INTZ e-Sports 7:2 (7:2)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

11:45 Киз М. (Jerry) - Кербер А. (Conan) отмена
12:15 Бушар Э. (Lion) - Кербер А. (Conan) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Брейков в матче 2

12:45 Бушар Э. (Lion) - Киз М. (Jerry) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Jerry); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:2

13:00 Бушар Э. (Lion) - Возняцки К. (Owen) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 0:2

13:15 Кербер А. (Conan) - Киз М. (Jerry) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Брейков в матче 4

13:50 Возняцки К. (Owen) - Киз М. (Jerry) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 3

14:25 Кербер А. (Conan) - Возняцки К. (Owen) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

15:25 Возняцки К. (Owen) - Бушар Э. (Lion) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 5

15:55 Киз М. (Jerry) - Возняцки К. (Owen) отмена
16:25 Возняцки К. (Owen) - Кербер А. (Conan) отмена
20:45 Бушар Э. (Vento) - Киз М. (Bane) 1:2 (6:4, 2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Bane); Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:3

21:15 Киз М. (Bane) - Возняцки К. (Marcus) 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Bane); Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:1

21:15 Бушар Э. (Vento) - Кербер А. (Dylan) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 5

21:45 Бушар Э. (Vento) - Возняцки К. (Marcus) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 4

21:45 Кербер А. (Dylan) - Киз М. (Bane) 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Bane); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 1


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

09:00 Возняцки К. (Dan) - Киз М. (Mason) 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

09:00 Кербер А. (Eddie) - Бушар Э. (Mike) 2:0 (6:0, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Брейков в матче 5

09:30 Возняцки К. (Dan) - Бушар Э. (Mike) 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 4:2

09:30 Киз М. (Mason) - Кербер А. (Eddie) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:3

10:00 Возняцки К. (Dan) - Кербер А. (Eddie) 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

10:00 Бушар Э. (Mike) - Киз М. (Mason) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Брейков в матче 4

11:00 Кербер А. (Eddie) - Киз М. (Mason) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Брейков в матче 4

11:15 Киз М. (Mason) - Возняцки К. (Dan) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Брейков в матче 4

12:00 Бушар Э. (Mike) - Возняцки К. (Dan) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Mike); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2

12:30 Кербер А. (Eddie) - Возняцки К. (Dan) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Eddie); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 3:1

16:00 Возняцки К. (Miracle) - Бушар Э. (Benjamin) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:2

16:30 Киз М. (Lucas) - Возняцки К. (Miracle) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2

16:30 Кербер А. (William) - Бушар Э. (Benjamin) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 3

16:40 Кербер А. (William) - Киз М. (Lucas) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 4

17:00 Кербер А. (William) - Возняцки К. (Miracle) 2:1 (4:6, 6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1

17:00 Бушар Э. (Benjamin) - Киз М. (Lucas) 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

17:30 Бушар Э. (Benjamin) - Возняцки К. (Miracle) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:5

17:30 Киз М. (Lucas) - Кербер А. (William) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 4

18:00 Возняцки К. (Miracle) - Киз М. (Lucas) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:1

18:00 Бушар Э. (Benjamin) - Кербер А. (William) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

18:30 Возняцки К. (Miracle) - Кербер А. (William) 1:2 (3:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 1:2

18:30 Киз М. (Lucas) - Бушар Э. (Benjamin) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Benjamin); Брейков в матче 5


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

12:45 Фоньини Ф. (Eddie) - Гоффин Д. (Mason) 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 3:4

12:45 Хачанов К. (Dan) - Гаске Р. (Mike) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

13:15 Хачанов К. (Dan) - Гоффин Д. (Mason) 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

13:45 Гоффин Д. (Mason) - Гаске Р. (Mike) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Брейков в матче 4

14:15 Гаске Р. (Mike) - Хачанов К. (Dan) отмена
14:15 Гоффин Д. (Mason) - Фоньини Ф. (Eddie) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

14:45 Фоньини Ф. (Eddie) - Гаске Р. (Mike) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фоньини Ф. (Eddie); Брейков в матче 5

14:45 Гоффин Д. (Mason) - Хачанов К. (Dan) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Mason); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:2

19:45 Фриц Т.Х. (Benjamin) - Изнер Дж. (Miracle) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Брейков в матче 5

19:45 Имер Э. (William) - Тьяфу Ф. (Lucas) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тьяфу Ф. (Lucas); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1

20:15 Тьяфу Ф. (Lucas) - Фриц Т.Х. (Benjamin) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Benjamin); Брейков в матче 2

20:15 Имер Э. (William) - Изнер Дж. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (William); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 3:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

08:00 Вавринка С. (Jerry) - Монфилс Г. (Owen) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3

08:00 Федерер Р. (Lion) - Димитров Г. (Conan) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Брейков в матче 3

08:30 Федерер Р. (Lion) - Монфилс Г. (Owen) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

08:30 Димитров Г. (Conan) - Вавринка С. (Jerry) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 4:1

09:00 Монфилс Г. (Owen) - Димитров Г. (Conan) 2:1 (6:0, 3:6, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2

09:00 Федерер Р. (Lion) - Вавринка С. (Jerry) 2:0 (6:0, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Брейков в матче 6

09:30 Монфилс Г. (Owen) - Вавринка С. (Jerry) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Owen); Брейков в матче 1

09:30 Димитров Г. (Conan) - Федерер Р. (Lion) 0:2 (6:7, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Lion); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2

10:00 Вавринка С. (Jerry) - Димитров Г. (Conan) 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Conan); Брейков в матче 5

17:00 Циципас С. (Vento) - Тим Д. (Marcus) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

17:00 Зверев А. (Bane) - Киргиос Н. (Dylan) 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

17:30 Киргиос Н. (Dylan) - Циципас С. (Vento) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:1

17:30 Зверев А. (Bane) - Тим Д. (Marcus) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

18:00 Тим Д. (Marcus) - Киргиос Н. (Dylan) 2:0 (6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 4:2

18:00 Зверев А. (Bane) - Циципас С. (Vento) 2:0 (6:1, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1

18:30 Киргиос Н. (Dylan) - Зверев А. (Bane) 0:2 (0:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Брейков в матче 5

18:30 Тим Д. (Marcus) - Циципас С. (Vento) 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Marcus); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

19:00 Тим Д. (Marcus) - Зверев А. (Bane) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 1:3

19:00 Циципас С. (Vento) - Киргиос Н. (Dylan) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Vento); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:3

19:30 Киргиос Н. (Dylan) - Тим Д. (Marcus) отмена
19:30 Циципас С. (Vento) - Зверев А. (Bane) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Bane); Брейков в матче 5


Киберфутбол. FIFA. Cyber League.

06:20 Борнмут (комп.) - Кристал Пэлас (комп.) 4:5 (1:0)
Первый гол Борнмут (комп.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Борнмут (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Кристал Пэлас (комп.); Гонка до 2-х голов Борнмут (комп.); Гонка до 3-х голов Кристал Пэлас (комп.)

07:30 Тоттенхэм (комп.) - Манчестер Юн (комп.) 2:5 (1:3)
Первый гол Манчестер Юн (комп.); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (комп.); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (комп.); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (комп.); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (комп.); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (комп.) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (комп.) Да


Киберфутбол. FIFA. Cyber PRO League.

23:23 Швеция (Boroda) - Нидерланды (Blur) 2:2 (0:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

23:49 Дания (Wolf) - Франция (Boroda) 3:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

08:26 Шахтер Дн (mr.Jab) - Спартак М (Lomik) 2:2 (1:1)
Первый гол Шахтер Дн (mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (mr.Jab); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (mr.Jab)

08:38 Спартак М (Lomik) - Локомотив М (Skromnuy) 1:0 (0:0)
Первый гол Спартак М (Lomik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (Lomik); Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Skromnuy) Нет

08:46 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Спартак М (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (Lomik) Нет

09:06 Шахтер Дн (mr.Jab) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (mr.Jab)

09:18 ЦСКА (Arcos) - Шахтер Дн (mr.Jab) 2:2 (1:2)
Первый гол Шахтер Дн (mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (mr.Jab) Да

09:30 Спартак М (Lomik) - Шахтер Дн (mr.Jab) 1:5 (1:2)
Первый гол Шахтер Дн (mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Шахтер Дн (mr.Jab); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (mr.Jab); Гонка до 3-х голов Шахтер Дн (mr.Jab); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шахтер Дн (mr.Jab) Да

09:42 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - ЦСКА (Arcos) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (Arcos) Нет

09:54 Спартак М (Lomik) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Динамо Киев (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Киев (Boulevard_Prospect)

10:06 ЦСКА (Arcos) - Спартак М (Lomik) 0:1 (0:1)
Первый гол Спартак М (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак М (Lomik)

10:18 Локомотив М (Skromnuy) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Киев (Boulevard_Prospect) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

14:56 Бельгия (mooneycb) - Германия (Inquisitor) 0:0 (0:0)
14:56 Португалия (Chellovekk) - Испания (Olle) 2:2 (1:0)
15:08 Испания (Olle) - Бельгия (mooneycb) 2:1 (1:1)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Гонка до 2-х голов Испания (Olle)

15:08 Германия (Inquisitor) - Бразилия (SALAYYY) 1:2 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Бразилия (SALAYYY)

15:20 Бразилия (SALAYYY) - Испания (Olle) 3:1 (2:0)
Первый гол Бразилия (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Olle); Гонка до 2-х голов Бразилия (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Бразилия (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (SALAYYY) Да

15:20 Бельгия (mooneycb) - Португалия (Chellovekk) 0:3 (0:2)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гонка до 2-х голов Португалия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Chellovekk) Да

15:32 Португалия (Chellovekk) - Бразилия (SALAYYY) 2:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

15:32 Испания (Olle) - Германия (Inquisitor) 0:1 (0:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor)

15:44 Германия (Inquisitor) - Португалия (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Chellovekk) Нет

15:44 Бразилия (SALAYYY) - Бельгия (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бразилия (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет

15:56 Германия (Inquisitor) - Бельгия (mooneycb) 2:2 (1:1)
15:56 Испания (Olle) - Португалия (Chellovekk) 1:1 (1:1)
Первый гол Испания (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (Olle)

16:08 Бельгия (mooneycb) - Испания (Olle) 4:1 (2:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); Гонка до 3-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

16:08 Бразилия (SALAYYY) - Германия (Inquisitor) 2:2 (1:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Германия (Inquisitor)

16:20 Испания (Olle) - Бразилия (SALAYYY) 0:3 (0:2)
Первый гол Бразилия (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Бразилия (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Бразилия (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (SALAYYY) Да

16:20 Португалия (Chellovekk) - Бельгия (mooneycb) 0:2 (0:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb); Гонка до 2-х голов Бельгия (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (mooneycb) Да

16:32 Бразилия (SALAYYY) - Португалия (Chellovekk) 0:1 (0:1)
Первый гол Португалия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Chellovekk)

16:32 Германия (Inquisitor) - Испания (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Inquisitor)

16:44 Португалия (Chellovekk) - Германия (Inquisitor) 2:0 (2:0)
Первый гол Португалия (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Португалия (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Chellovekk) Да

16:44 Бельгия (mooneycb) - Бразилия (SALAYYY) 1:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (SALAYYY); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (mooneycb)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

11:14 Лейпциг (Arcos) - Бавария (Mr.Jab) 2:1 (1:1)
Первый гол Бавария (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Arcos); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arcos)

11:26 Лейпциг (Arcos) - Боруссия Д (Skromnuy) 4:0 (4:0)
Первый гол Лейпциг (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Arcos); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arcos); Гонка до 3-х голов Лейпциг (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Arcos) Да; Забьет 3 гола подряд Лейпциг (Arcos) Да

11:26 Байер 04 (Lomik) - Бавария (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

11:38 Боруссия Д (Skromnuy) - Байер 04 (Lomik) 3:1 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Skromnuy); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (Skromnuy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Skromnuy) Да

11:38 Боруссия М (Boulevard_Pr.) - Лейпциг (Arcos) 0:2 (0:2)
Первый гол Лейпциг (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Arcos); Гонка до 2-х голов Лейпциг (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лейпциг (Arcos) Да

11:50 Байер 04 (Lomik) - Боруссия М (Boulevard_Pr.) 1:2 (1:1)
Первый гол Байер 04 (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Boulevard_Pr.); Гонка до 2-х голов Боруссия М (Boulevard_Pr.)

12:02 Боруссия М (Boulevard_Pr.) - Бавария (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Boulevard_Pr.); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Boulevard_Pr.); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Boulevard_Pr.) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Mr.Jab) Нет

12:02 Лейпциг (Arcos) - Байер 04 (Lomik) 1:0 (1:0)
Первый гол Лейпциг (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Arcos)

12:14 Боруссия Д (Skromnuy) - Боруссия М (Boulevard_Pr.) 0:1 (0:0)
Первый гол Боруссия М (Boulevard_Pr.); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Boulevard_Pr.); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Skromnuy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия М (Boulevard_Pr.) Нет

12:14 Бавария (Mr.Jab) - Лейпциг (Arcos) 0:1 (0:1)
Первый гол Лейпциг (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Arcos)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:02 Германия (FEARGGWP) - Испания (PASHOK75) 4:0 (0:0)
Первый гол Германия (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (PASHOK75) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Германия (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (FEARGGWP) Да

00:14 Бельгия (kalibra) - Германия (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (FEARGGWP) Нет

00:14 Испания (PASHOK75) - Франция (TAKA) 2:2 (1:1)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Испания (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Испания (PASHOK75)

00:26 Бельгия (kalibra) - Франция (TAKA) 2:2 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (kalibra); Гонка до 2-х голов Бельгия (kalibra)

00:42 Испания (PASHOK75) - Бельгия (kalibra) 4:1 (1:1)
Первый гол Испания (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Испания (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Испания (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Испания (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (PASHOK75) Да

00:50 Португалия (Flewless_phoenix) - Испания (PASHOK75) 3:1 (0:1)
Первый гол Испания (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Португалия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Португалия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Flewless_phoenix) Да

01:02 Бельгия (kalibra) - Португалия (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (kalibra)

01:14 Франция (TAKA) - Испания (PASHOK75) 2:1 (1:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Франция (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (TAKA) Да

05:56 Испания (labotryas) - Бельгия (Upcake22) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет

06:12 Бельгия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

06:12 Франция (KRaftVK) - Германия (Kray) 1:1 (1:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray)

06:24 Германия (Kray) - Бельгия (Upcake22) 0:3 (0:0)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет; Гонка до 2-х голов Бельгия (Upcake22); Гонка до 3-х голов Бельгия (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Upcake22) Да

06:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 0:4 (0:3)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (labotryas) Да

06:36 Испания (labotryas) - Германия (Kray) 2:3 (1:1)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); Гонка до 3-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да

06:36 Бельгия (Upcake22) - Франция (KRaftVK) 1:1 (1:0)
Первый гол Бельгия (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Франция (KRaftVK)

06:48 Франция (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет

06:48 Германия (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 3:0 (1:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Германия (Kray); Гонка до 3-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (Kray) Да

07:00 Франция (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 1:1 (1:0)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (MeLToSiK)

07:00 Бельгия (Upcake22) - Испания (labotryas) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:12 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет

07:12 Германия (Kray) - Франция (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет

07:24 Бельгия (Upcake22) - Германия (Kray) 0:2 (0:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Kray) Нет; Гонка до 2-х голов Германия (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (Kray) Да

07:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:0 (0:0)
Первый гол Испания (labotryas); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (MeLToSiK) Нет

07:36 Германия (Kray) - Испания (labotryas) 2:1 (1:0)
Первый гол Германия (Kray); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Германия (Kray)

07:36 Франция (KRaftVK) - Бельгия (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Upcake22) Нет

07:48 Испания (labotryas) - Франция (KRaftVK) 5:1 (2:1)
Первый гол Франция (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Испания (labotryas); Гонка до 2-х голов Испания (labotryas); Гонка до 3-х голов Испания (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (labotryas) Да

07:48 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Kray) 4:1 (3:0)
Первый гол Португалия (MeLToSiK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Германия (Kray); Гонка до 2-х голов Португалия (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Португалия (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (MeLToSiK) Да

23:30 Испания (FEARGGWP) - Германия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет

23:30 Португалия (PASHOK75) - Бельгия (kalibra) 1:1 (1:1)
Первый гол Португалия (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (PASHOK75)

23:42 Бельгия (kalibra) - Франция (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Бельгия (kalibra); Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (kalibra)

23:42 Германия (Flewless_phoenix) - Португалия (PASHOK75) 1:3 (0:2)
Первый гол Португалия (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Португалия (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Португалия (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (PASHOK75) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (PASHOK75) Да

23:54 Португалия (PASHOK75) - Испания (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол Испания (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Испания (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Испания (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (FEARGGWP) Да

23:54 Франция (BlackStar98) - Германия (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Flewless_phoenix) Нет


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

17:30 Порту (Chellovekk) - Валенсия (Olle) 1:0 (1:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk)

17:30 Манчестер Юн (mooneycb) - Аякс (Inquisitor) 5:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

17:42 Аякс (Inquisitor) - Байер (SALAYYY) 2:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY)

17:42 Валенсия (Olle) - Манчестер Юн (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Валенсия (Olle); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (Olle)

17:54 Байер (SALAYYY) - Валенсия (Olle) 2:1 (1:1)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY)

17:54 Манчестер Юн (mooneycb) - Порту (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет

18:06 Валенсия (Olle) - Аякс (Inquisitor) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Аякс (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Inquisitor) Да

18:06 Порту (Chellovekk) - Байер (SALAYYY) 0:3 (0:1)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Байер (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (SALAYYY) Да

18:18 Аякс (Inquisitor) - Порту (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет

18:18 Байер (SALAYYY) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:3 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Байер (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

18:30 Аякс (Inquisitor) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

18:30 Валенсия (Olle) - Порту (Chellovekk) 1:3 (1:1)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Порту (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Chellovekk) Да

18:42 Байер (SALAYYY) - Аякс (Inquisitor) 2:0 (1:0)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (SALAYYY) Да

18:42 Манчестер Юн (mooneycb) - Валенсия (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Olle) Нет

18:54 Валенсия (Olle) - Байер (SALAYYY) 0:3 (0:2)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY); Гонка до 3-х голов Байер (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (SALAYYY) Да

18:54 Порту (Chellovekk) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

19:06 Аякс (Inquisitor) - Валенсия (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (Olle) Нет

19:06 Байер (SALAYYY) - Порту (Chellovekk) 2:1 (2:1)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (SALAYYY) Да

19:18 Манчестер Юн (mooneycb) - Байер (SALAYYY) 2:2 (1:1)
Первый гол Байер (SALAYYY); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме Байер (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Байер (SALAYYY)

19:18 Порту (Chellovekk) - Аякс (Inquisitor) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Аякс (Inquisitor)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

14:25 Португалия (DangerDim77) - Италия (Foggy) 2:1 (0:1)
Первый гол Италия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77)

14:38 Испания (nikkitta) - Англия (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Испания (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Hrusch) Нет

14:50 Англия (Hrusch) - Италия (Foggy) 1:4 (0:0)
Первый гол Англия (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Англия (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Италия (Foggy); Гонка до 3-х голов Италия (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (Foggy) Да

15:26 Италия (Foggy) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (1:0)
Первый гол Италия (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77)

15:38 Нидерланды (orlovsky1) - Италия (Foggy) 1:0 (1:0)
Первый гол Нидерланды (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (orlovsky1)

15:50 Португалия (DangerDim77) - Нидерланды (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол Нидерланды (orlovsky1); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нидерланды (orlovsky1)

16:02 Англия (Hrusch) - Португалия (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (DangerDim77) Нет

16:02 Испания (nikkitta) - Италия (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (Foggy) Нет

16:14 Нидерланды (orlovsky1) - Англия (Hrusch) 2:2 (1:2)
Первый гол Англия (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Англия (Hrusch)

16:14 Португалия (DangerDim77) - Испания (nikkitta) 2:1 (1:0)
Первый гол Португалия (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Португалия (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (DangerDim77) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

01:30 Наполи (MeLToSik) - Реал М (KRaftVK) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik)

01:42 Бавария (Upcake22) - Наполи (MeLToSik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

01:54 ПСЖ (Kray) - Бавария (Upcake22) 0:3 (0:1)
Первый гол Бавария (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Upcake22); Гонка до 2-х голов Бавария (Upcake22); Гонка до 3-х голов Бавария (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Upcake22) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Upcake22) Да

01:54 Наполи (MeLToSik) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik)

02:06 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет

02:06 Бавария (Upcake22) - Реал М (KRaftVK) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

02:18 Реал М (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 2:3 (1:3)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (labotryas); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (labotryas) Да

02:18 ПСЖ (Kray) - Наполи (MeLToSik) 1:1 (0:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет

02:30 Реал М (KRaftVK) - Наполи (MeLToSik) 3:1 (1:0)
Первый гол Реал М (KRaftVK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

02:42 Наполи (MeLToSik) - Бавария (Upcake22) 4:1 (1:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (MeLToSik); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Гонка до 2-х голов Наполи (MeLToSik); Гонка до 3-х голов Наполи (MeLToSik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (MeLToSik) Да

02:54 Бавария (Upcake22) - ПСЖ (Kray) 0:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Kray); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Kray); Гонка до 3-х голов ПСЖ (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (Kray) Да

03:06 ПСЖ (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (labotryas) Нет

03:18 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (KRaftVK) 1:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Реал М (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Реал М (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (KRaftVK) Да

03:18 Наполи (MeLToSik) - ПСЖ (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (MeLToSik); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (MeLToSik); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (MeLToSik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Kray) Нет

04:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (KRaftVK) 1:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет

04:12 Боруссия Д (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

04:12 Челси (KRaftVK) - Аякс (Kray) 1:0 (0:0)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет

04:24 Аякс (Kray) - Боруссия Д (Upcake22) 0:2 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да

04:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (MeLToSiK); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas)

04:36 Интер М (labotryas) - Аякс (Kray) 0:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Kray); Гонка до 2-х голов Аякс (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Kray) Да

04:36 Боруссия Д (Upcake22) - Челси (KRaftVK) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да

04:48 Челси (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

04:48 Аякс (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 5:3 (3:0)
Первый гол Аякс (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Kray); Гонка до 2-х голов Аякс (Kray); Гонка до 3-х голов Аякс (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Kray) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (Kray) Да

05:00 Челси (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (MeLToSiK) Нет

05:00 Боруссия Д (Upcake22) - Интер М (labotryas) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (labotryas)

05:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (Upcake22) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (MeLToSiK)

05:24 Боруссия Д (Upcake22) - Аякс (Kray) 2:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (Upcake22); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (Upcake22) Да

05:36 Аякс (Kray) - Интер М (labotryas) 0:2 (0:0)
Первый гол Интер М (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (labotryas) Нет; Гонка до 2-х голов Интер М (labotryas); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (labotryas) Да

05:48 Интер М (labotryas) - Челси (KRaftVK) 1:3 (0:1)
Первый гол Челси (KRaftVK); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (KRaftVK); Первый гол во 2-ом тайме Челси (KRaftVK); Гонка до 2-х голов Челси (KRaftVK); Гонка до 3-х голов Челси (KRaftVK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (KRaftVK) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (KRaftVK) Да

07:56 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 1:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta)

07:56 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (Foggy) 2:1 (1:0)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Гонка до 2-х голов ПСЖ (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (DangerDim77) Да

08:08 Реал М (Foggy) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (orlovsky1) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

08:08 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (Hrusch) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

08:20 Барселона (Hrusch) - Реал М (Foggy) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Hrusch); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет

08:20 Манчестер Сити (orlovsky1) - ПСЖ (DangerDim77) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

08:32 Реал М (Foggy) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

08:32 ПСЖ (DangerDim77) - Барселона (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет

08:44 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (nikkitta) Да

08:44 Барселона (Hrusch) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:3 (1:2)
Первый гол Барселона (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

08:56 Реал М (Foggy) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет

08:56 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1)

09:08 Манчестер Сити (orlovsky1) - Реал М (Foggy) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Foggy) Нет

09:08 Барселона (Hrusch) - Ливерпуль (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (nikkitta); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

09:20 ПСЖ (DangerDim77) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:3 (1:2)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (orlovsky1) Да

09:20 Реал М (Foggy) - Барселона (Hrusch) 1:2 (0:1)
Первый гол Барселона (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Барселона (Hrusch)

09:32 Барселона (Hrusch) - ПСЖ (DangerDim77) 2:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Hrusch); Гонка до 2-х голов Барселона (Hrusch)

09:32 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (Foggy) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Foggy); Гонка до 2-х голов Реал М (Foggy)

09:44 Манчестер Сити (orlovsky1) - Барселона (Hrusch) 0:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Hrusch)

09:44 ПСЖ (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (nikkitta) Нет

12:30 Бавария (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (orlovsky1)

12:30 Наполи (DangerDim77) - ПСЖ (Foggy) 2:0 (2:0)
Первый гол Наполи (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (DangerDim77) Да

12:42 ПСЖ (Foggy) - Бавария (orlovsky1) 1:1 (1:1)
Первый гол ПСЖ (Foggy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Foggy)

12:42 Тоттенхэм (nikkitta) - Реал М (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет

12:54 Реал М (Hrusch) - ПСЖ (Foggy) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Foggy)

13:06 Наполи (DangerDim77) - Реал М (Hrusch) 2:0 (2:0)
Первый гол Наполи (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Наполи (DangerDim77); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (DangerDim77) Да

13:18 Тоттенхэм (nikkitta) - Наполи (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta)

13:30 Тоттенхэм (nikkitta) - Бавария (orlovsky1) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (orlovsky1); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (orlovsky1)

13:42 Реал М (Hrusch) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:1 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

13:54 ПСЖ (Foggy) - Реал М (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет

13:54 Наполи (DangerDim77) - Бавария (orlovsky1) 1:3 (0:2)
Первый гол Бавария (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Бавария (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Бавария (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (orlovsky1) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (orlovsky1) Да

14:06 Реал М (Hrusch) - Наполи (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (DangerDim77) Нет

14:18 Наполи (DangerDim77) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (nikkitta) Нет

17:00 Наполи (FEARGGWP) - Бавария (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Flewless_phoenix) Нет

17:00 Реал М (PASHOK75) - Тоттенхэм (kalibra) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra)

17:12 Бавария (Flewless_phoenix) - Реал М (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (PASHOK75) Нет

17:12 Тоттенхэм (kalibra) - ПСЖ (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BlackStar98) Нет

17:24 ПСЖ (BlackStar98) - Бавария (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бавария (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Flewless_phoenix) Да

17:24 Реал М (PASHOK75) - Наполи (FEARGGWP) 0:1 (0:1)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP)

17:36 Бавария (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (kalibra) 1:0 (0:0)
Первый гол Бавария (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет

17:36 Наполи (FEARGGWP) - ПСЖ (BlackStar98) 0:2 (0:0)
Первый гол ПСЖ (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (BlackStar98) Да

17:48 ПСЖ (BlackStar98) - Реал М (PASHOK75) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (PASHOK75); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (PASHOK75) Нет

17:48 Тоттенхэм (kalibra) - Наполи (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет

18:00 Тоттенхэм (kalibra) - Реал М (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (PASHOK75) Нет

18:00 Бавария (Flewless_phoenix) - Наполи (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (FEARGGWP) Нет

18:12 Реал М (PASHOK75) - Бавария (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Flewless_phoenix) Нет

18:12 ПСЖ (BlackStar98) - Тоттенхэм (kalibra) 0:2 (0:2)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (kalibra) Да

18:24 Бавария (Flewless_phoenix) - ПСЖ (BlackStar98) 3:1 (1:0)
Первый гол Бавария (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бавария (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Бавария (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Flewless_phoenix) Да

18:24 Наполи (FEARGGWP) - Реал М (PASHOK75) 2:1 (1:1)
Первый гол Реал М (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP)

18:36 Тоттенхэм (kalibra) - Бавария (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Flewless_phoenix)

18:36 ПСЖ (BlackStar98) - Наполи (FEARGGWP) 0:2 (0:2)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (FEARGGWP) Да

18:48 Реал М (PASHOK75) - ПСЖ (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (BlackStar98) Нет

18:48 Наполи (FEARGGWP) - Тоттенхэм (kalibra) 2:2 (1:0)
Первый гол Наполи (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (FEARGGWP)

19:30 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:3 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Inquisitor); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Inquisitor) Да

19:30 Барселона (Chellovekk) - Реал М (Olle) 1:2 (1:0)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Olle); Гонка до 2-х голов Реал М (Olle)

19:42 Ливерпуль (Inquisitor) - ПСЖ (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Inquisitor)

19:42 Манчестер Сити (mooneycb) - Реал М (Olle) 2:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb)

19:54 ПСЖ (SALAYYY) - Реал М (Olle) 0:1 (0:1)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle)

19:54 Манчестер Сити (mooneycb) - Барселона (Chellovekk) 1:1 (1:1)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk)

20:18 Ливерпуль (Inquisitor) - Барселона (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Chellovekk) Нет

20:42 Манчестер Сити (mooneycb) - Реал М (Olle) 3:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

20:54 Барселона (Chellovekk) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет

20:54 Реал М (Olle) - ПСЖ (SALAYYY) 1:3 (0:2)
Первый гол ПСЖ (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SALAYYY); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SALAYYY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SALAYYY); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SALAYYY) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (SALAYYY) Да

21:06 Ливерпуль (Inquisitor) - Реал М (Olle) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Olle)

21:06 ПСЖ (SALAYYY) - Барселона (Chellovekk) 2:1 (0:1)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SALAYYY); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SALAYYY)

21:18 Манчестер Сити (mooneycb) - ПСЖ (SALAYYY) 2:1 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SALAYYY); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

21:18 Барселона (Chellovekk) - Ливерпуль (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Chellovekk)

21:30 Аякс (FEARGGWP) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP)

21:30 Челси (PASHOK75) - Интер М (kalibra) 3:2 (1:1)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Челси (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Челси (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (PASHOK75) Да

21:42 Интер М (kalibra) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Интер М (kalibra); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

21:42 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Челси (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75)

21:54 Челси (PASHOK75) - Аякс (FEARGGWP) 0:3 (0:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Аякс (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да

21:54 Боруссия Д (BlackStar98) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98)

22:06 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Интер М (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет

22:06 Аякс (FEARGGWP) - Боруссия Д (BlackStar98) 3:0 (1:0)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Аякс (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да

22:18 Боруссия Д (BlackStar98) - Челси (PASHOK75) 3:1 (3:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да

22:18 Интер М (kalibra) - Аякс (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет

22:30 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Аякс (FEARGGWP) 2:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (Flewless_phoenix)

22:30 Интер М (kalibra) - Челси (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (PASHOK75) Нет

22:42 Боруссия Д (BlackStar98) - Интер М (kalibra) 0:3 (0:2)
Первый гол Интер М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (kalibra); Гонка до 2-х голов Интер М (kalibra); Гонка до 3-х голов Интер М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (kalibra) Да

22:42 Челси (PASHOK75) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Атлетико М (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет

22:54 Аякс (FEARGGWP) - Челси (PASHOK75) 1:2 (0:1)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Челси (PASHOK75)

22:54 Атлетико М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет

23:06 Боруссия Д (BlackStar98) - Аякс (FEARGGWP) 2:0 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Боруссия Д (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (BlackStar98) Да

23:06 Интер М (kalibra) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0)
Первый гол Интер М (kalibra); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (Flewless_phoenix)

23:18 Аякс (FEARGGWP) - Интер М (kalibra) 4:2 (1:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Аякс (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да

23:18 Челси (PASHOK75) - Боруссия Д (BlackStar98) 1:1 (0:1)
Первый гол Боруссия Д (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:02 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Юн (KRaftVK) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет

00:14 Манчестер Юн (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (KRaftVK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (labotryas) Нет

00:14 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 3:1 (2:1)
Первый гол Манчестер Сити (Kray); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Kray); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Kray) Да

00:26 Ливерпуль (Upcake22) - Арсенал (labotryas) 2:0 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Upcake22); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Upcake22); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Upcake22); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Upcake22) Да

00:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (Upcake22) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет

00:50 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Upcake22) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

00:54 Арсенал (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas)

01:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 3:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (labotryas); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (labotryas); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (Kray); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (Kray)

01:20 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Kray) Нет

10:00 Ливерпуль (DangerDim77) - Арсенал (Foggy) 1:5 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Foggy) Да

10:00 Тоттенхэм (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:1 (2:0)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

10:12 Арсенал (Foggy) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Foggy) Да

10:12 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (Hrusch) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)

10:24 Тоттенхэм (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет

10:24 Манчестер Юн (Hrusch) - Арсенал (Foggy) 3:2 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Hrusch)

10:36 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (DangerDim77) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Hrusch) Нет

10:36 Арсенал (Foggy) - Манчестер Сити (nikkitta) 3:0 (2:0)
Первый гол Арсенал (Foggy); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (Foggy); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (Foggy); Гонка до 2-х голов Арсенал (Foggy); Гонка до 3-х голов Арсенал (Foggy); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (Foggy) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (Foggy) Да

10:48 Манчестер Юн (Hrusch) - Тоттенхэм (orlovsky1) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Hrusch); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Hrusch) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (Hrusch) Да

10:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:2 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (DangerDim77)

11:00 Арсенал (Foggy) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:1 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (DangerDim77); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (DangerDim77)

11:00 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет

11:12 Манчестер Юн (Hrusch) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta)

11:12 Тоттенхэм (orlovsky1) - Арсенал (Foggy) 2:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет; Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

11:24 Арсенал (Foggy) - Манчестер Юн (Hrusch) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Hrusch); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Hrusch) Нет

11:24 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (orlovsky1) 2:3 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (orlovsky1); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (orlovsky1); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (orlovsky1) Да

11:36 Манчестер Сити (nikkitta) - Арсенал (Foggy) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (Foggy) Нет

11:36 Манчестер Юн (Hrusch) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Hrusch); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch)

11:48 Тоттенхэм (orlovsky1) - Манчестер Юн (Hrusch) 0:2 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Hrusch); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (orlovsky1) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Hrusch) Да

13:00 Тоттенхэм (mooneycb) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb)

13:12 Манчестер Юн (Inquisitor) - Арсенал (SALAYYY) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor)

13:12 Манчестер Сити (Olle) - Тоттенхэм (mooneycb) 2:0 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Olle) Да

13:24 Арсенал (SALAYYY) - Манчестер Сити (Olle) 4:1 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гонка до 3-х голов Арсенал (SALAYYY); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (SALAYYY) Да

13:24 Тоттенхэм (mooneycb) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет

13:36 Манчестер Сити (Olle) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

13:36 Ливерпуль (Chellovekk) - Арсенал (SALAYYY) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (SALAYYY) Нет

13:48 Манчестер Юн (Inquisitor) - Ливерпуль (Chellovekk) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Inquisitor); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (Inquisitor); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (Inquisitor) Да

13:48 Арсенал (SALAYYY) - Тоттенхэм (mooneycb) 0:1 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (SALAYYY) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (mooneycb) Нет

14:00 Манчестер Сити (Olle) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Chellovekk) Нет

14:12 Тоттенхэм (mooneycb) - Манчестер Сити (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет

14:12 Арсенал (SALAYYY) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (SALAYYY); Гол с 1 по 15 мин Да

14:24 Манчестер Сити (Olle) - Арсенал (SALAYYY) 4:0 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (Olle) Да

14:24 Ливерпуль (Chellovekk) - Тоттенхэм (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (mooneycb)

14:36 Манчестер Юн (Inquisitor) - Манчестер Сити (Olle) 0:1 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Inquisitor) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Olle) Нет

14:36 Арсенал (SALAYYY) - Ливерпуль (Chellovekk) 0:3 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Ливерпуль (Chellovekk) Да

14:48 Ливерпуль (Chellovekk) - Манчестер Юн (Inquisitor) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Inquisitor)

14:48 Тоттенхэм (mooneycb) - Арсенал (SALAYYY) 3:0 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (SALAYYY) Нет

19:00 Тоттенхем (FEARGGWP) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0)
Первый гол Тоттенхем (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Тоттенхем (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхем (FEARGGWP) Да

19:00 Арсенал (PASHOK75) - Манчестер Сити (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет

19:12 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Арсенал (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (PASHOK75); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PASHOK75) Нет

19:12 Манчестер Сити (kalibra) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (BlackStar98) Нет

19:24 Ливерпуль (BlackStar98) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Flewless_phoenix) Нет

19:24 Арсенал (PASHOK75) - Тоттенхем (FEARGGWP) 2:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (PASHOK75); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Гонка до 2-х голов Арсенал (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (PASHOK75) Да

19:36 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (kalibra) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет

19:36 Тоттенхем (FEARGGWP) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:3 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (BlackStar98); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (BlackStar98) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (BlackStar98) Да

19:48 Ливерпуль (BlackStar98) - Арсенал (PASHOK75) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (PASHOK75); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PASHOK75) Нет

19:48 Манчестер Сити (kalibra) - Тоттенхем (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет

20:00 Манчестер Сити (kalibra) - Арсенал (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PASHOK75) Нет

20:00 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Тоттенхем (FEARGGWP) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Flewless_phoenix); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхем (FEARGGWP)

20:12 Арсенал (PASHOK75) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Flewless_phoenix)

20:24 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (BlackStar98) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Flewless_phoenix)

20:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Арсенал (PASHOK75) 0:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (PASHOK75); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхем (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (PASHOK75) Нет

23:30 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Ливерпуль (KRaftVK) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (MeLToSiK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KRaftVK) Нет

23:42 Манчестер Сити (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:3 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (MeLToSiK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (MeLToSiK) Да

23:42 Ливерпуль (KRaftVK) - Манчестер Юн (Kray) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KRaftVK)

23:54 Манчестер Юн (Kray) - Манчестер Сити (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Kray); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Kray); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Upcake22) Нет

23:54 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Арсенал (labotryas) 1:2 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (MeLToSiK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (MeLToSiK); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (labotryas); Гонка до 2-х голов Арсенал (labotryas)


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:30 Атлетико М (EZ1D 11) - Рома (FC Dimonchello) 1:1 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello)

00:50 ПСВ (iNACTIVEtv) - Реал М (FORZE) 1:2 (1:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE)

01:10 Атлетико М (EZ1D 11) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:0 (2:0)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да; Забьет 3 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

01:50 Рома (FC Dimonchello) - Реал М (FORZE) 1:2 (0:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (FORZE) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE)

02:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - ПСВ (iNACTIVEtv) 0:3 (0:2)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 3-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (iNACTIVEtv) Да; Забьет 3 гола подряд ПСВ (iNACTIVEtv) Да

02:35 Реал М (FORZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (1:1)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE)

03:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Рома (FC Dimonchello) 3:2 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

03:25 ПСВ (iNACTIVEtv) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:2 (0:2)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов ПСВ (iNACTIVEtv); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

03:50 Рома (FC Dimonchello) - ПСВ (iNACTIVEtv) 3:1 (1:1)
Первый гол ПСВ (iNACTIVEtv); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

04:15 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

04:45 Реал М (FORZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:3 (1:2)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11); Гонка до 3-х голов Атлетико М (EZ1D 11); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (EZ1D 11) Да

05:10 ПСВ (iNACTIVEtv) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE)

05:40 Реал М (FORZE) - ПСВ (iNACTIVEtv) 4:1 (2:0)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Реал М (FORZE); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (FORZE) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (FORZE) Да

06:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:2 (0:1)
Первый гол Атлетико М (EZ1D 11); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (EZ1D 11); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 2-х голов Атлетико М (EZ1D 11)

11:45 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (0:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Нет

12:00 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:1 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

12:35 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 2:3 (0:0)
Первый гол Челси (NyanCat FC); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет; Гонка до 2-х голов Челси (NyanCat FC); Гонка до 3-х голов Челси (NyanCat FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да; Забьет 3 гола подряд Челси (NyanCat FC) Да

13:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 1:3 (1:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

13:10 Челси (NyanCat FC) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Челси (NyanCat FC)

13:35 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 1:3 (1:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

14:00 Челси (NyanCat FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:3 (0:3)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

14:25 Барселона (CATALONIA FC) - Арсенал (TUNDRA) 4:0 (3:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

14:50 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 4:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

15:15 Бавария (Vega Squadron) - Челси (NyanCat FC) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Vega Squadron) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (NyanCat FC) Нет

15:40 Барселона (CATALONIA FC) - Челси (NyanCat FC) 2:2 (1:0)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC)

16:10 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:2 (1:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA)

16:40 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 4:2 (1:1)
Первый гол Барселона (CATALONIA FC); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 2-х голов Барселона (CATALONIA FC); Гонка до 3-х голов Барселона (CATALONIA FC); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (CATALONIA FC) Да

17:15 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 2:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

18:00 Интер М (KabUSH) - Арсенал (TUNDRA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (TUNDRA) Нет

18:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:0 (0:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ROYAL BEARS) Нет; Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

18:50 Интер М (KabUSH) - Ливерпуль (KAZAN) 0:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (KabUSH) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет

19:25 Арсенал (TUNDRA) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS)

19:35 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (KAZAN) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Милан (TEAM RUSPRO) Нет

19:55 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:1)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH)

20:17 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

20:37 Милан (TEAM RUSPRO) - Интер М (KabUSH) 0:3 (0:2)
Первый гол Интер М (KabUSH); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (KabUSH); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да; Забьет 3 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

20:58 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:4 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

21:18 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Ливерпуль (KAZAN) 4:3 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

22:05 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 2:3 (1:0)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA)

22:25 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Интер М (KabUSH) 4:1 (2:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

22:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Интер М (KabUSH) 1:3 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Интер М (KabUSH); Гонка до 2-х голов Интер М (KabUSH); Гонка до 3-х голов Интер М (KabUSH); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (KabUSH) Да

23:17 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Арсенал (TUNDRA) 2:1 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS)


Киберфутбол. FIFA. Спартак - ЦСКА.

20:00 Спартак (Джикия,Соболев) - ЦСКА (Чалов,Кучаев) 1:2 (1:1)
Первый гол в 1-ом тайме Спартак (Джикия,Соболев); Будет вести в счете и не проиграет ЦСКА (Чалов,Кучаев) Да; Забьет первый гол и не выиграет Спартак (Джикия,Соболев) Нет; Забьет первый гол и не выиграет ЦСКА (Чалов,Кучаев) Нет; Забьет первый гол и выиграет Спартак (Джикия,Соболев) Нет; Забьет первый гол и выиграет ЦСКА (Чалов,Кучаев) Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Спартак (Джикия,Соболев) Нет; Забьет 3 гола подряд Спартак (Джикия,Соболев) Нет; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (Чалов,Кучаев) Нет; Соболев А. 1; Чалов Ф. 2; Соболев А. Да; Понсе Е.


Киберфутбол. FIFA. Спартак - ЦСКА. Спец. ставки

20:00 Чалов забьет Чаловым (FIFA) - Победитель Да

Киберфутбол. FIFA. Спартак - ЦСКА. Статистика.

20:00 УГЛ Спартак (Джикия,Соболев) - УГЛ ЦСКА (Чалов,Кучаев) 2:0 (2:0)
20:00 ЖК Спартак (Джикия,Соболев) - ЖК ЦСКА (Чалов,Кучаев) 0:0 (0:0)

Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

12:00 Краснодар (Александр Агеев) - Урал (Евгений Татаринов) 1:0 (1:0)

Киберхоккей. ESportsBattle Champions Hockey League.

12:30 Кардифф Девилз (Marchelo) - ХК Лугано (LUTYJ) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол ХК Лугано (LUTYJ); Первый гол (мин) 43; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Цюрих Лайонс (Yarik_SH) - Айсберен (nazar4ik99) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Айсберен (nazar4ik99); Первый гол (мин) 44; Гонка до 2-х шайб Айсберен (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Айсберен (nazar4ik99) - Кардифф Девилз (Marchelo) 0:6 (0:5, 0:0, 0:1)
Первый гол Кардифф Девилз (Marchelo); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 ХК Лугано (LUTYJ) - Ольборг Пайретс (Joker) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол Ольборг Пайретс (Joker); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 3-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:06 Кардифф Девилз (Marchelo) - Цюрих Лайонс (Yarik_SH) 2:1 (0:0, 0:0, 2:1)
Первый гол Кардифф Девилз (Marchelo); Первый гол (мин) 45; Гонка до 2-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:06 Ольборг Пайретс (Joker) - Айсберен (nazar4ik99) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Айсберен (nazar4ik99); Первый гол (мин) 32; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Цюрих Лайонс (Yarik_SH) - Ольборг Пайретс (Joker) 1:3 (0:0, 1:2, 0:1)
Первый гол Ольборг Пайретс (Joker); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 3-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Айсберен (nazar4ik99) - ХК Лугано (LUTYJ) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Айсберен (nazar4ik99); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Айсберен (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Ольборг Пайретс (Joker) - Кардифф Девилз (Marchelo) 2:6 (0:3, 1:1, 1:2)
Первый гол Кардифф Девилз (Marchelo); Первый гол (мин) 7; Гонка до 3-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 ХК Лугано (LUTYJ) - Цюрих Лайонс (Yarik_SH) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Цюрих Лайонс (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб Цюрих Лайонс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

14:00 ХК Лугано (LUTYJ) - Кардифф Девилз (Marchelo) 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Кардифф Девилз (Marchelo); Первый гол (мин) 41; Гонка до 2-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Айсберен (nazar4ik99) - Цюрих Лайонс (Yarik_SH) 1:4 (0:2, 1:0, 0:2)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Цюрих Лайонс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Цюрих Лайонс (Yarik_SH); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:18 Кардифф Девилз (Marchelo) - Айсберен (nazar4ik99) 3:0 (2:0, 0:0, 1:0)
Гонка до 2-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Кардифф Девилз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет

14:18 Ольборг Пайретс (Joker) - ХК Лугано (LUTYJ) 5:0 (1:0, 1:0, 3:0)
Первый гол Ольборг Пайретс (Joker); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 3-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 4-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:36 Айсберен (nazar4ik99) - Ольборг Пайретс (Joker) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Ольборг Пайретс (Joker); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:36 Цюрих Лайонс (Yarik_SH) - Кардифф Девилз (Marchelo) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:54 Ольборг Пайретс (Joker) - Цюрих Лайонс (Yarik_SH) 3:1 (1:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Ольборг Пайретс (Joker); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 3-х шайб Ольборг Пайретс (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:54 ХК Лугано (LUTYJ) - Айсберен (nazar4ik99) 0:5 (0:3, 0:2, 0:0)
Первый гол Айсберен (nazar4ik99); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Айсберен (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Айсберен (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Айсберен (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Цюрих Лайонс (Yarik_SH) - ХК Лугано (LUTYJ) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Цюрих Лайонс (Yarik_SH); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Цюрих Лайонс (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Цюрих Лайонс (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Кардифф Девилз (Marchelo) - Ольборг Пайретс (Joker) 3:0 (0:0, 0:0, 3:0)

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 Норвегия (Marchelo) - США (LUTYJ) 1:1 (1:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Норвегия (Marchelo); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 Дания (nazar4ik99) - Норвегия (Marchelo) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Япония (Joker) - Дания (nazar4ik99) 1:2 (0:0, 0:0, 1:2)
Первый гол (мин) 47; Гонка до 2-х шайб Дания (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:06 Дания (nazar4ik99) - Япония (Joker) 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Япония (Joker); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Япония (Joker); Гонка до 3-х шайб Япония (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Япония (Joker) - Австрия (Yarik_SH) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Япония (Joker); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Япония (Joker); Гонка до 3-х шайб Япония (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Австрия (Yarik_SH) - США (LUTYJ) 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Австрия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Австрия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Австрия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

10:00 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:35 Карагодин (MSK) Ванкувер - Костенко (420) Даллас 1:2 (0:0, 1:2, 0:0)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Костенко (420) Даллас; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:10 Давыдов (ILY) Аризона - Завгородний (SPB) Питтсбург 5:3 (1:2, 1:0, 3:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

11:45 Митраков (D1S) Колорадо - Костенко (420) Даллас 5:2 (3:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:20 Завгородний (SPB) Питтсбург - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:3 (1:0, 1:1, 0:2)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:55 Костенко (420) Даллас - Давыдов (ILY) Аризона 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:30 Завгородний (SPB) Питтсбург - Митраков (D1S) Колорадо 3:3 (0:1, 0:1, 3:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:05 Карагодин (MSK) Ванкувер - Давыдов (ILY) Аризона 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:40 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:15 Костенко (420) Даллас - Завгородний (SPB) Питтсбург 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:50 Давыдов (ILY) Аризона - Завгородний (SPB) Питтсбург 2:1 (2:0, 0:1, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:25 Карагодин (MSK) Ванкувер - Митраков (D1S) Колорадо 1:2 (1:2, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

17:02 Завгородний (SPB) Питтсбург - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:3 (1:0, 1:0, 0:3)
Первый гол Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 2-х шайб Завгородний (SPB) Питтсбург; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:35 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL. Cyber Pro League.

19:20 Питтсбург (ninja) - Анахайм (BOOZBOOZ) 7:1 (1:0, 5:1, 1:0)
Первый гол Питтсбург (ninja); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Питтсбург (ninja); Гонка до 3-х шайб Питтсбург (ninja); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:55 Анахайм (BOOZBOOZ) - Питтсбург (ninja) 4:5 (2:1, 1:3, 1:1)
Первый гол Питтсбург (ninja); Первый гол (мин) 39; Гонка до 2-х шайб Анахайм (BOOZBOOZ); Гонка до 3-х шайб Питтсбург (ninja); Гонка до 4-х шайб Питтсбург (ninja); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:10 Детроит (BOOZBOOZ) - Лос-Анджелес Кингс (NINJA) 4:3 (1:0, 0:2, 3:1)
Первый гол Детроит (BOOZBOOZ); Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингс (NINJA); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингс (NINJA); Гонка до 4-х шайб Детроит (BOOZBOOZ); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да

21:50 Даллас (ninja) - Флорида (ballu) 2:4 (2:2, 0:2, 0:0)
Первый гол Даллас (ninja); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Даллас (ninja); Гонка до 3-х шайб Флорида (ballu); Гонка до 4-х шайб Флорида (ballu); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

22:30 Флорида (ballu) - Даллас (ninja) 5:6 (3:3, 0:2, 2:1)
Гонка до 2-х шайб Даллас (ninja); Гонка до 3-х шайб Даллас (ninja); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Колледж - Рубеж 11:7 (5:2)
Первый гол Колледж

19:30 Турбо - Сенеж БТЭУ 5:18 (4:6)
Первый гол Турбо


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

22:10 Космос - Блуграна 2:4 (1:2)
Первый гол Блуграна


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

21:10 НАБТ - Спарта 7:3 (2:2)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 МЗКТ - Харугва 9:2 (4:0)
20:00 Оксаджайл - А-Тим 3:8 (1:3)
Первый гол Оксаджайл


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

19:30 Могилеввторчермет - Штурм 18:3 (5:2)
Первый гол Могилеввторчермет


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 3:0 (11:8, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

06:20 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (12:10, 6:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

06:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (10:12, 7:11, 11:3, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

07:00 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

07:20 Бахчаян Э. - Варданян Р. 1:3 (7:11, 4:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

07:37 Адамян А. - Матевосян Х. 3:2 (7:11, 11:6, 5:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

08:05 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:8, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:25 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (11:7, 11:9, 9:11, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

08:48 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (11:6, 4:11, 6:11, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

09:10 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:1 (5:11, 11:4, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

09:20 Адамян А. - Матевосян Х. 3:1 (11:8, 8:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:00 Матевосян Х. - Галстян М. 3:2 (14:12, 11:7, 7:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

10:21 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (11:7, 8:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:40 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 2:3 (11:5, 11:2, 3:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

11:00 Адамян А. - Галстян М. 3:0 (11:4, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

11:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:4, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

12:20 Бахчаян Э. - Варданян Р. 1:3 (13:11, 6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

12:20 Галстян М. - Адамян А. 1:3 (8:11, 8:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (11:6, 5:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

12:40 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (2:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:00 Адамян А. - Бахчаян Э. 1:3 (7:11, 6:11, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

13:00 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (4:11, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

13:20 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (8:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:00 Адамян А. - Галстян М. 3:2 (12:14, 11:7, 3:11, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

14:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (14:12, 19:17, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:20 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:20 Адамян А. - Матевосян Х. 2:3 (6:11, 11:4, 11:6, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

14:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:2, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

14:40 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (12:14, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:00 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:00 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (8:11, 11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

15:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 2:3 (11:7, 7:11, 6:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

15:20 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:40 Галстян М. - Адамян А. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:40 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 1:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:1, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:00 Папикян Э. - Газарян Милена 3:0 (11:4, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

08:20 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:1 (11:8, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

08:20 Степанян М. - Газарян Милена 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

08:40 Степанян М. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

08:40 Саакян М. - Газарян Милена 3:1 (11:1, 11:9, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:00 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.

09:00 Ованнисян М. - Степанян М. 3:1 (11:7, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

09:20 Папикян Э. - Газарян Милена 1:3 (4:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

09:20 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:3, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:7, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:40 Папикян Э. - Степанян М. 0:3 (11:13, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

10:00 Газарян Милена - Степанян М. 3:2 (11:9, 8:11, 11:8, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

10:00 Папикян Э. - Ованнисян М. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

10:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Ованнисян М. - Степанян М. 3:1 (12:10, 11:6, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

10:40 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:40 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (6:11, 11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

11:00 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:00 Папикян Э. - Степанян М. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

11:20 Газарян Милена - Степанян М. 0:3 (10:12, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

11:20 Ованнисян М. - Саакян М. 1:3 (7:11, 11:9, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

12:20 Газарян Милена - Папикян Э. 0:3 (9:11, 3:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

12:40 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (7:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:00 Газарян Милена - Ованнисян М. 1:3 (7:11, 11:5, 9:11, 12:14)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

13:20 Степанян М. - Папикян Э. 3:0 (13:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

14:00 Папикян Э. - Степанян М. 1:3 (11:5, 5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:20 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (10:12, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

15:00 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (7:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Степанян М. - Ованнисян М. 0:3 (2:11, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:44 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 1:3 (11:9, 5:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

01:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 1:3 (7:11, 17:15, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

01:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:5, 11:8)
01:40 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

16:00 Варданян Д. - Папиян К. 1:3 (11:4, 5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

16:00 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:20 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:20 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:1 (7:11, 11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

16:42 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:42 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 3:2 (11:8, 8:11, 11:9, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон

17:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (11:8, 5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:05 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Варданян Д. - Ованисян Мелькон 3:1 (11:9, 13:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:20 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 2:3 (11:6, 12:10, 5:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 1:3 (11:9, 8:11, 9:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

18:00 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:00 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:1 (7:11, 11:7, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 1:3 (6:11, 10:12, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

18:23 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:40 Антонян Э. - Варданян Д. 3:2 (10:12, 4:11, 11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

18:42 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:3, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:03 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

19:03 Антонян Э. - Папиян К. 3:2 (11:3, 5:11, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

19:20 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:2 (5:11, 11:6, 7:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

19:26 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (11:9, 7:11, 15:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

20:20 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:6, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Папиян К. - Гайбакян Р. 3:1 (11:9, 9:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

20:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:2 (9:11, 8:11, 11:3, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 1:3 (11:7, 7:11, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

21:00 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:2 (5:11, 11:5, 12:10, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:23 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:1 (11:9, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:23 Ованисян Мелькон - Варданян Д. 3:1 (11:3, 7:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

21:40 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (13:15, 3:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:00 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

22:00 Антонян Э. - Гайбакян Р. 0:3 (5:11, 11:13, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:20 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Варданян Д. - Готаньян Д. 1:3 (11:6, 9:11, 8:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:40 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 11:4, 8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

23:00 Папиян К. - Готаньян Д. 3:0 (11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:05 Варданян Д. - Гайбакян Р. 3:2 (2:11, 11:9, 11:7, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:20 Папиян К. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 9:11, 10:12, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

23:28 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (11:13, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 1:3 (5:11, 20:18, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

23:43 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (6:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:59 Варданян Д. - Готаньян Д. 1:3 (5:11, 13:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

00:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 1:3 (6:11, 11:7, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

00:35 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (10:12, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:40 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (11:5, 11:4, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:05 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:08 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:2 (11:9, 9:11, 14:16, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

01:21 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (3:11, 11:5, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:27 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (12:14, 11:13, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

01:35 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:40 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

01:42 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:55 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:00 Никогосян Н. - Авакимян Д. 3:0 (11:7, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:05 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:20 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (15:13, 2:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:20 Никогосян Н. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:2 (11:5, 9:11, 8:11, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

02:40 Григорян Э. - Никогосян Н. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

02:40 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

03:00 Никогосян Н. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

03:00 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (5:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:02 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (11:13, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:18 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:20 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:2 (9:11, 7:11, 11:8, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:22 Сахакян А. - Авакимян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:22 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (12:10, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:40 Никогосян Н. - Малхасян Г. 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:55 Мкртчян А. - Никогосян Н. 1:3 (8:11, 7:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

04:55 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Авакимян Д. - Никогосян Н. 0:3 (5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:05 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:15 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:20 Геворгян Г. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:40 Никогосян Н. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

05:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

06:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (11:5, 9:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

06:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:1 (11:6, 11:5, 11:13, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:30 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (11:5, 13:11, 3:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:30 Сахакян А. - Мкртчян А. 1:3 (11:9, 6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:45 Малхасян Г. - Никогосян Н. 1:3 (2:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

06:45 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (3:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:53 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:55 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (3:11, 11:9, 11:7, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

07:05 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (2:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:06 Никогосян Н. - Мкртчян А. 3:0 (11:3, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

23:59 Авакимян Д. - Назарян М. 2:3 (6:11, 13:15, 14:12, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

23:59 Сахакян А. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:05 Кобец В. - Сокольцов Е. 1:3 (14:16, 9:11, 11:8, 8:11)
08:10 Яценко С. - Хаиров Д. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.

08:35 Иванов Е. - Суббота В. 3:0 (11:4, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.

08:40 Семенец С. - Подолян А. 3:1 (6:11, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.

09:05 Ивченко Д. - Полусмяк В. 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.

09:10 Яценко С. - Подолян А. 1:3 (11:8, 6:11, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.

09:30 Тетерук М. - Козаченко А. 2:3 (14:12, 9:11, 8:11, 11:9, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тетерук М.

09:35 Кобец В. - Суббота В. 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.

09:40 Семенец С. - Хаиров Д. 2:3 (6:11, 5:11, 11:9, 13:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хаиров Д.

09:55 Ким Д. - Борцов Д. 0:3 (13:15, 10:12, 3:11)
10:05 Полусмяк В. - Сокольцов Е. 3:0 (11:3, 11:3, 11:6)
10:10 Яценко С. - Семенец С. 3:2 (5:11, 11:3, 11:6, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Яценко С.

10:10 Иванов Виктор - Капинус Р. 3:0 (11:3, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор

10:25 Емельянов Т. - Марчук М. 0:3 (10:12, 9:11, 7:11)
10:31 Тетерук М. - Капинус Р. 0:3 (8:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.

10:35 Иванов Е. - Ивченко Д. 3:2 (16:18, 11:5, 12:10, 5:11, 11:8)
10:40 Подолян А. - Хаиров Д. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.

10:55 Базин Ф. - Перетятько А. 2:3 (3:11, 11:5, 11:4, 7:11, 5:11)
11:00 Иванов Виктор - Козаченко А. 1:3 (9:11, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

11:05 Кобец В. - Полусмяк В. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
11:10 Семенец С. - Яценко С. 1:3 (8:11, 10:12, 11:4, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.

11:25 Ким Д. - Марчук М. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:5)
11:30 Тетерук М. - Иванов Виктор 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Виктор

11:35 Ивченко Д. - Суббота В. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)
11:40 Хаиров Д. - Подолян А. 3:1 (12:10, 4:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаиров Д.

11:55 Перетятько А. - Борцов Д. 3:1 (11:9, 5:11, 12:19, 11:5)
12:00 Капинус Р. - Козаченко А. 3:2 (9:11, 9:11, 12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Капинус Р.

12:05 Иванов Е. - Сокольцов Е. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
12:10 Хаиров Д. - Семенец С. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.

12:25 Емельянов Т. - Базин Ф. 3:1 (5:11, 11:9, 11:7, 11:3)
12:35 Иванов Виктор - Тетерук М. 3:1 (11:7, 11:4, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор

12:35 Кобец В. - Ивченко Д. 1:3 (11:7, 9:11, 8:11, 9:11)
12:40 Подолян А. - Яценко С. 1:3 (11:7, 7:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Яценко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Яценко С.

12:55 Ким Д. - Перетятько А. 0:3 (3:11, 9:11, 5:11)
13:00 Козаченко А. - Капинус Р. 1:3 (9:11, 8:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.

13:05 Иванов Е. - Полусмяк В. 3:2 (8:11, 11:9, 11:5, 4:11, 11:8)
13:10 Хаиров Д. - Яценко С. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.

13:25 Базин Ф. - Марчук М. 3:2 (14:12, 7:11, 11:7, 4:11, 11:5)
13:30 Козаченко А. - Иванов Виктор 2:3 (10:12, 8:11, 11:5, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Виктор

13:35 Суббота В. - Сокольцов Е. 3:2 (11:6, 9:11, 10:12, 13:11, 11:5)
13:40 Подолян А. - Семенец С. 2:3 (11:3, 9:11, 9:11, 12:10, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Подолян А.

13:55 Емельянов Т. - Борцов Д. 3:2 (11:4, 7:11, 11:6, 9:11, 11:9)
14:05 Кобец В. - Иванов Е. 2:3 (6:11, 8:11, 11:4, 11:6, 4:11)
14:06 Капинус Р. - Тетерук М. 3:1 (13:11, 14:16, 11:5, 16:14)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.

14:25 Ким Д. - Базин Ф. 3:2 (13:11, 3:11, 11:7, 3:11, 11:6)
14:30 Козаченко А. - Тетерук М. 1:3 (8:11, 10:12, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.

14:35 Ивченко Д. - Сокольцов Е. 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.

14:55 Емельянов Т. - Перетятько А. 2:3 (7:11, 11:4, 11:6, 12:14, 8:11)
15:00 Капинус Р. - Иванов Виктор 2:3 (11:9, 8:11, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Виктор; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Виктор

15:05 Полусмяк В. - Суббота В. 1:3 (7:11, 11:6, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полусмяк В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суббота В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Суббота В.

15:25 Марчук М. - Борцов Д. 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 11:4)
15:35 Семенов Е. - Соколов С. 1:3 (7:11, 6:11, 13:11, 8:11)
15:40 Гудушин И. - Кунчуров Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.

15:55 Ким Д. - Емельянов Т. отмена (матч не состоялся)
16:05 Вахрушев В. - Образков О. 2:3 (11:13, 10:12, 11:3, 11:1, 8:11)
16:10 Пономаренко О. - Перегуда О. 3:0 (11:5, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.

16:25 Базин Ф. - Борцов Д. 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 13:15)
16:35 Щербак А. - Соколов С. 1:3 (9:11, 7:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

16:40 Гудушин И. - Перегуда О. 3:0 (11:5, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.

16:55 Перетятько А. - Марчук М. 0:3 (7:11, 9:11, 7:11)
17:00 Вороненков В. - Ивашкин А. 0:3 (12:14, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

17:05 Семенов Е. - Вахрушев В. 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.

17:10 Пономаренко О. - Кунчуров Д. 2:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кунчуров Д.

17:30 Бойко Л. - Корниенко Н. 3:2 (11:6, 6:11, 11:9, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.

17:35 Щербак А. - Образков О. 2:3 (8:11, 8:11, 11:4, 15:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Образков О.

17:41 Гудушин И. - Пономаренко О. 3:2 (18:16, 9:11, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гудушин И.

18:00 Вороненков В. - Корниенко Н. 2:3 (7:11, 11:8, 11:6, 12:14, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

18:07 Вахрушев В. - Соколов С. 2:3 (11:4, 9:11, 11:9, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соколов С.

18:12 Перегуда О. - Кунчуров Д. 3:1 (11:5, 9:11, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перегуда О.

18:32 Бойко Л. - Ивашкин А. 1:3 (6:11, 13:15, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

18:35 Семенов Е. - Образков О. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Образков О.

18:40 Пономаренко О. - Гудушин И. 2:3 (11:6, 3:11, 11:6, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гудушин И.

19:00 Вороненков В. - Бойко Л. 3:2 (5:11, 11:7, 11:8, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вороненков В.

19:05 Щербак А. - Вахрушев В. 3:1 (9:11, 11:5, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербак А.

19:10 Кунчуров Д. - Перегуда О. 0:3 (10:12, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.

19:30 Корниенко Н. - Ивашкин А. 3:1 (12:10, 2:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

19:35 Образков О. - Соколов С. 1:3 (6:11, 11:7, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Образков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

19:40 Кунчуров Д. - Пономаренко О. 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

20:00 Бойко Л. - Вороненков В. 1:3 (7:11, 11:8, 14:16, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

20:05 Щербак А. - Семенов Е. 3:1 (11:7, 11:8, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Щербак А.

20:10 Перегуда О. - Гудушин И. 0:3 (9:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.

20:31 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:1 (13:11, 8:11, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

20:40 Кунчуров Д. - Гудушин И. 0:3 (2:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.

21:00 Ивашкин А. - Бойко Л. 3:1 (11:8, 4:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

21:10 Перегуда О. - Пономаренко О. 1:3 (7:11, 5:11, 11:6, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перегуда О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

21:12 Щербак А. - Вахрушев В. 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Щербак А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.

21:30 Корниенко Н. - Вороненков В. 1:3 (8:11, 7:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

22:00 Ивашкин А. - Вороненков В. 1:3 (6:11, 10:12, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

22:30 Корниенко Н. - Бойко Л. 2:3 (12:10, 4:11, 16:14, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.


Теннис. VS Open. Indoor Hard.

10:00 Павлов И. - Асатрян А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Брейков в матче 1

11:10 Павлов И. - Прилучный Д. 2:1 (6:4, 5:7, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Павлов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Павлов И.; Брейков в матче 3

13:35 Воронов И. - Прилучный Д. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Брейков в матче 3


Теннис. VS Open. Пары. Indoor Hard.

15:19 Прилучный Д./Воронов А. - Александров А./Павлов Д. 2:0 (7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

00:45 Бардзин А. - Сосновский А. 1:2 (6:3, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бардзин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бардзин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бардзин А.; Брейков в матче 4

03:20 Риман Э. - Пашукевич М. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

05:40 Колышков Г. - Будов Д. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Колышков Г.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:2

07:18 Шарлай С. - Урбанович Г. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Брейков в матче 2

10:50 Голинько А. - Мороз Д. 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

20:50 Филиппович В. - Урбанович Г. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1

23:05 Будов Д. - Сосновский А. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Украина. Setka Cup. Indoor Hard (3-й сет - супер тай-брейк).

00:45 Олейник В. - Бондарь М. 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Олейник В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бондарь М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бондарь М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бондарь М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бондарь М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бондарь М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бондарь М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бондарь М.; Брейков в матче 2; Брейков во 2-м сете 1:1

04:20 Редванов А. - Маркин Н. 1:2 (6:1, 4:6, 8:10)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Маркин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Маркин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Маркин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Маркин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Маркин Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Маркин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Редванов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Редванов А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:2

06:05 Браинин А. - Аксенов А. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Аксенов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Браинин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Браинин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Браинин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Браинин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Браинин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Браинин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Браинин А.; Брейков в матче 1


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:35 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:3

21:10 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3


Футбол. Беларусь. АЛФ. Зимний турнир 8х8. Минск. Матчи 50 минут.

21:30 Торнадо Минск - Тут ФК 1:1 (0:0)
Первый гол Торнадо Минск; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Торнадо Минск; Забьет гол с 1 по 10 мин Торнадо Минск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тут ФК Нет


Футбол. Беларусь. АЛФ. Первая лига. Матчи 70 минут.

20:00 Либертас Минск - Динамо Ливинг Аир 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Либертас Минск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Ливинг Аир Нет

21:15 Стандард Минск - Мачулищи 3:2 (1:1)
Кол-во удалений 1; Первый гол Мачулищи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мачулищи; Первый гол во 2-ом тайме Стандард Минск; Гонка до 2-х голов Стандард Минск; Гонка до 3-х голов Стандард Минск; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Стандард Минск Да


Футбол. Беларусь. АЛФ. Первая лига. Матчи 70 минут. Статистика.

20:00 УГЛ Либертас Минск - УГЛ Динамо Ливинг Аир 0:14 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Динамо Ливинг Аир; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Динамо Ливинг Аир; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Динамо Ливинг Аир; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Динамо Ливинг Аир

20:00 ЖК Либертас Минск - ЖК Динамо Ливинг Аир 0:1 (0:0)
21:15 УГЛ Стандард Минск - УГЛ Мачулищи 3:9 (2:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Мачулищи; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Мачулищи; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Мачулищи; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Мачулищи

21:15 ЖК Стандард Минск - ЖК Мачулищи 4:2 (3:0)

Футбол. Китайский Тайбэй. Университетская лига

08:10 Фу Жень (унив) - НТУС (унив) 1:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Фу Жень (унив) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин НТУС (унив) Нет

11:00 И-Шоу (унив) - НЧТУ (унив) 5:3 (5:0)
Первый гол (мин) 2; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд И-Шоу (унив) Да


Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

00:15 Минск Тим - ЦСКА Тим 19:11 (11:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

00:45 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 12:15 (5:8)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

01:06 Киев Тим - ЦСКА Тим 16:10 (7:5)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

01:30 Тбилиси Тим - Минск Тим 17:19 (8:9)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим

01:55 ЦСКА Тим - Торпедо Тим 17:24 (7:14)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

02:28 Минск Тим - Киев Тим 17:10 (11:2)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да; Забьет 3 гола подряд Минск Тим Да

02:51 Торпедо Тим - Киев Тим 13:8 (5:5)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

15:20 Минск Тим - Тбилиси Тим 12:14 (7:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

15:50 Киев Тим - Торпедо Тим 11:13 (5:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

16:10 Торпедо Тим - Минск Тим 10:15 (4:8)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

16:35 Киев Тим - Тбилиси Тим 14:18 (8:9)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

17:00 Киев Тим - Минск Тим 13:19 (6:9)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

17:25 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 15:21 (8:10)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

18:05 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 16:11 (10:7)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

18:30 Торпедо Тим - Минск Тим 17:11 (8:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

18:55 Киев Тим - Тбилиси Тим 16:11 (6:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

19:20 ЦСКА Тим - Минск Тим 17:13 (9:6)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

19:50 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 13:10 (9:4)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

20:20 ЦСКА Тим - Киев Тим 16:10 (9:4)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

20:55 Тбилиси Тим - Минск Тим 10:13 (6:7)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

21:30 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 15:11 (6:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

22:00 Минск Тим - Киев Тим 15:17 (6:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

22:25 Киев Тим - Торпедо Тим 11:16 (5:8)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

23:10 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 13:11 (6:5)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА Тим Да

23:35 Минск Тим - Торпедо Тим 10:15 (4:8)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

23:57 Тбилиси Тим - Киев Тим 20:18 (11:7)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим


Футбол. Лига 4х4. NL. Матчи 30 минут.

09:00 Мерсисайд - Блю Лондон 11:11 (8:6)
Гол с 31 по 45 мин Да

09:45 Рэд Мюних - БВБ 11:9 (4:6)
10:20 БВБ - Блю Лондон 11:10 (5:6)
Гол с 31 по 45 мин Да

10:55 Ред Мюних - Мерсисайд 8:14 (5:9)
Гол с 31 по 45 мин Да

11:40 Блю Лондон - БВБ 9:11 (4:4)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:45 Португалия (люб) - Франция (люб) 8:7 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

13:20 Бразилия (люб) - Аргентина (люб) 9:6 (4:2)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да

14:00 Аргентина (люб) - Португалия (люб) 8:7 (5:3)
Первый гол Аргентина (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Аргентина (люб); Гонка до 3-х голов Аргентина (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (люб) Да

14:40 Франция (люб) - Бразилия (люб) 6:7 (3:3)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

15:30 Франция (люб) - Аргентина (люб) 8:8 (4:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

16:10 Бразилия (люб) - Португалия (люб) 9:13 (5:6)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

16:45 Португалия (люб) - Бразилия (люб) 9:9 (5:7)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

00:08 Галактикос (люб) - Бьянконери (люб) 5:4 (2:3)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)

00:35 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 8:4 (1:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)

01:06 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 3:7 (0:2)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

01:35 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 4:5 (1:3)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да

02:00 Красные Дьяволы (люб) - Бьянконери (люб) 6:4 (4:3)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

02:30 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 7:6 (3:3)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:00 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4)

01:28 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 4:6 (1:3)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Рода (4x4) Да

01:56 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 4:3 (3:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

03:00 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 2:1 (0:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4)

03:30 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4)

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 2:4 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да

04:25 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

05:12 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 3:2 (2:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 1:1 (0:0)
Первый гол АЗ (4x4); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Твенте (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин АЗ (4x4) Нет

07:48 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:2 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:16 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 2:7 (2:4)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

08:44 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 3:4 (1:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4)

09:30 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:7 (2:4)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4)

10:10 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 5:5 (2:3)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4)

10:38 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 3:2 (3:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (4x4) Да

11:06 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:2 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:34 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 3:9 (1:4)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

12:02 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 4:5 (0:4)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (4x4) Да

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 2:5 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

13:43 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 5:2 (2:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

14:11 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 4:2 (3:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

14:39 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:5 (2:3)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:07 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 3:2 (1:0)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

15:35 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:3 (1:0)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

16:03 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 4:9 (1:4)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

16:31 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 7:4 (3:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:5 (3:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

17:27 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 5:4 (2:1)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 3:5 (2:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:4 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

20:22 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 5:2 (3:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Витесс (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Спарта (4x4) Нет

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:06 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:4 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

22:32 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 5:4 (4:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

22:58 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:3 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

23:24 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 3:4 (0:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да


Футбол. Лига 6х6. Матчи 24 минуты.

06:10 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 0:3 (0:2)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Урал (6x6) Да

06:40 Урал (6x6) - Локомотив (6x6) 3:1 (2:1)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

07:10 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 0:5 (0:4)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

07:40 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 2:2 (1:1)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6)

08:10 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 4:4 (3:2)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6)

08:40 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 2:3 (1:1)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

09:10 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 2:3 (1:1)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6)

09:40 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 2:4 (1:2)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

10:10 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 3:5 (2:4)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

10:40 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 3:4 (2:3)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

11:10 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 2:5 (0:3)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Ростов (6x6) Да

12:35 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 3:4 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да

13:10 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 3:2 (1:1)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6)

13:40 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 4:2 (1:2)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ростов (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да

14:05 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 4:3 (2:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

23:59 Чинандега - Ювентус Манагуа 4:0 (2:0)
Первый гол (мин) 14; Второй гол (мин) 34; Последний гол (мин) 82; Первый гол Чинандега; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Чинандега; Первый гол во 2-ом тайме Чинандега; Забьет гол с 1 по 10 мин Чинандега Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Манагуа Нет; Будет вести в счете и не проиграет Чинандега Да; Гонка до 2-х голов Чинандега; Гонка до 3-х голов Чинандега; Забьет первый гол и не выиграет Чинандега Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ювентус Манагуа Нет; Забьет первый гол и выиграет Чинандега Да; Забьет первый гол и выиграет Ювентус Манагуа Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чинандега Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Манагуа Нет; Забьет 3 гола подряд Чинандега Да; Забьет 3 гола подряд Ювентус Манагуа Нет; По ходу матча будет счет 2:0

23:59 Лас-Сабанас - Реал Мадрис 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 68; Второй гол (мин) 83; Последний гол (мин) 84; Первый гол Лас-Сабанас; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Лас-Сабанас; Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Сабанас Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лас-Сабанас Да; Будет вести в счете и не проиграет Реал Мадрис Нет; Гонка до 2-х голов Лас-Сабанас; Забьет первый гол и не выиграет Лас-Сабанас Нет; Забьет первый гол и не выиграет Реал Мадрис Нет; Забьет первый гол и выиграет Лас-Сабанас Да; Забьет первый гол и выиграет Реал Мадрис Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лас-Сабанас Да; Забьет 2 гола подряд Реал Мадрис Нет; Забьет 3 гола подряд Лас-Сабанас Нет; Забьет 3 гола подряд Реал Мадрис Нет


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион. Статистика.

23:59 УГЛ Лас-Сабанас - УГЛ Реал Мадрис 3:5 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лас-Сабанас; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Реал Мадрис; Гонка до 7-ми угловых никто

23:59 УГЛ Чинандега - УГЛ Ювентус Манагуа 4:5 (4:2)
Первый угловой УГЛ Ювентус Манагуа; Гонка до 3-х угловых УГЛ Чинандега; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ювентус Манагуа; Гонка до 7-ми угловых никто

23:59 ЖК Лас-Сабанас - ЖК Реал Мадрис 4:2 (1:1)
23:59 ЖК Чинандега - ЖК Ювентус Манагуа 1:2 (0:1)

Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет).

21:30 Чинандега (20) - Ювентус Манагуа (20) 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 82; Второй гол (мин) 90; Последний гол (мин) 90; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 172; Первый гол Ювентус Манагуа (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус Манагуа (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Чинандега (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ювентус Манагуа (20) Нет; Гонка до 2-х голов Ювентус Манагуа (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Манагуа (20) Да

21:30 Лас-Сабанас (20) - Реал Мадрис (20) 1:1 (0:0)
Второй гол (мин) 81; Последний гол (мин) 81; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 141; Первый гол Реал Мадрис (20); Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрис (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Лас-Сабанас (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис (20) Нет

22:30 Депортиво Окоталь (20) - Депортиво Халапа (20) 2:2 (1:2)

Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет). Статистика.

21:30 УГЛ Лас-Сабанас (20) - УГЛ Реал Мадрис (20) 2:8 (1:4)
Гонка до 5-ти угловых УГЛ Реал Мадрис (20); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Реал Мадрис (20); Гонка до 9-ти угловых никто

21:30 ЖК Лас-Сабанас (20) - ЖК Реал Мадрис (20) 4:2 (1:1)
21:30 УГЛ Чинандега (20) - УГЛ Ювентус Манагуа (20) 3:2 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Чинандега (20); Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

21:30 ЖК Чинандега (20) - ЖК Ювентус Манагуа (20) 3:2 (1:0)
22:30 УГЛ Депортиво Окоталь (20) - УГЛ Депортиво Халапа (20) отмена

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

20:00 Сандсбро АИК - Векшё ФК 4:1 (3:0)
Первый гол (мин) 23; Второй гол (мин) 31; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 220; Первый гол Сандсбро АИК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Сандсбро АИК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Векшё ФК Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сандсбро АИК Да; Гонка до 2-х голов Сандсбро АИК; Забьет первый гол и не выиграет Сандсбро АИК Нет; Забьет первый гол и не выиграет Векшё ФК Нет; Забьет первый гол и выиграет Сандсбро АИК Да; Забьет первый гол и выиграет Векшё ФК Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сандсбро АИК Да; Забьет 2 гола подряд Векшё ФК Нет; Забьет 3 гола подряд Сандсбро АИК Да; Забьет 3 гола подряд Векшё ФК Нет

20:00 Ридбохольмс - Ульрисехамн отмена (матч не состоялся)
20:15 Готахолмс БК - Анеред МБИК 3:4 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Готахолмс БК; Гонка до 2-х голов Анеред МБИК; Гонка до 3-х голов Анеред МБИК; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Анеред МБИК Да

20:30 Сёдертелье - Ассириска Норрчёпинг отмена (матч не состоялся)
21:00 Кунгсенген - ИФК Лидингё отмена (матч перенесен)
21:15 Соллентуна - ФОК Фарста отмена (матч перенесен)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

21:15 Ховос Билльдаль (ж) - Линдуме (ж) отмена (матч перенесен)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

20:15 УГЛ Готахолмс БК - УГЛ Анеред МБИК 2:4 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Анеред МБИК; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

20:15 ЖК Готахолмс БК - ЖК Анеред МБИК 0:1 (0:0)

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 4:3 (3:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

07:30 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 6:4 (2:1, 2:1, 2:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

08:15 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 4:5 (1:2, 1:3, 2:0)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

08:50 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 4:6 (0:3, 2:2, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:30 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 4:5 (3:2, 1:1, 0:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

10:05 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:3 (1:0, 1:1, 3:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

10:55 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 4:3 (1:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

11:25 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 4:8 (1:2, 1:4, 2:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

12:10 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 8:4 (2:1, 3:3, 3:0)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

12:40 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 5:9 (0:4, 1:3, 4:2)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

13:20 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:5 (2:2, 2:3, 2:0)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

13:55 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 8:6 (2:2, 3:2, 3:2)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

14:45 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 7:5 (1:3, 3:2, 3:0)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

15:20 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:6 (1:3, 2:2, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:05 Vikings (3x3) - Piranhas (3x3) 7:3 (3:0, 2:3, 2:0)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

16:40 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:3 (0:0, 4:2, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

17:20 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 6:6 (2:3, 1:1, 3:2) (бул. 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

17:55 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 5:5 (0:2, 3:2, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

18:40 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 8:4 (1:1, 4:0, 3:3)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

19:15 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 4:6 (1:2, 3:2, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

19:55 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 2:6 (0:3, 0:1, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

20:25 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 3:4 (0:1, 1:0, 2:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

21:15 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 5:6 (2:2, 2:0, 1:4)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

21:50 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 7:5 (2:0, 2:1, 3:4)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

22:30 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 7:4 (2:1, 2:2, 3:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

23:10 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 5:4 (1:0, 3:1, 1:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

23:55 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 3:7 (2:2, 1:2, 0:3)
Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Статистика.

15:30 ХК U17 (голы в бол.) - Минские Зубры (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

15:30 ХК U17 - Минские Зубры 3:1 (0:0, 1:0, 2:1)
Первый гол ХК U17; Первый гол (мин) 28; Последний гол Минские Зубры; Последний гол (мин) 56; Гонка до 2-х шайб ХК U17; Гонка до 3-х шайб ХК U17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Штрафное время.

15:30 ХК U17 (штр) - Минские Зубры (штр) 2:2 (0:2, 0:0, 2:0)
Первое удаление Минские Зубры (штр); Последнее удаление ХК U17 (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 15 мин.).

21:00 К-2 (люб) - Атака Минск (люб) 8:4 (2:1, 3:0, 3:3)
22:15 Атлант Минск (люб) - Торнадо Минск (люб) 11:3 (4:1, 1:1, 6:1)
Первый гол Атлант Минск (люб); Гонка до 2-х шайб Атлант Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Атлант Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Атлант Минск (люб)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

21:00 К-2 (люб) - Атака Минск (люб) отмена (изменение формата матча)
Первый гол К-2 (люб); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб К-2 (люб); Гонка до 3-х шайб К-2 (люб); Гонка до 4-х шайб К-2 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

19:10 Спарта (люб) - Столица (люб) 3:6 (1:2, 2:3, 0:1)
Первый гол Столица (люб); Гонка до 2-х шайб Столица (люб); Гонка до 3-х шайб Спарта (люб); Гонка до 4-х шайб Столица (люб)

20:10 Регион-Минск (люб) - Белтрансгаз (люб) 4:1 (1:0, 1:1, 2:0)
Первый гол Регион-Минск (люб); Гонка до 2-х шайб Регион-Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Регион-Минск (люб)


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

19:30 Шахтёр Сол (бр) - Юность-Минск (бр) 18:29 (9:13, 6:10, 3:6)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

19:30 Шахтёр Сол (голы в бол.) - Юность-Минск (голы в бол.) 0:2 (0:2, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 19; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:30 Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) - Юность-Минск (выиг. вбрасывания) 22:27 (9:8, 6:10, 7:9)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

19:30 Шахтёр Сол - Юность-Минск 0:3 (0:2, 0:0, 0:1)
Первый гол Юность-Минск; Первый гол (мин) 18; Последний гол Юность-Минск; Последний гол (мин) 45; Гонка до 2-х шайб Юность-Минск; Гонка до 3-х шайб Юность-Минск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Кашкар В. 2; Парфеевец М. 1


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

19:30 Шахтёр Сол (штр) - Юность-Минск (штр) 8:6 (4:4, 4:0, 0:2)
Первое удаление Юность-Минск (штр); Последнее удаление Юность-Минск (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про (3 периода по 10 мин.).

07:00 Кингс Таун - Бронебойцы 3:6 (0:4, 1:1, 2:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

08:00 Серп и Молот - Реактиваторы 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Серп и Молот; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:05 Бронебойцы - Серп и Молот 4:3 (2:0, 1:2, 1:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

10:05 Реактиваторы - Кингс Таун 2:3 (2:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун

11:10 Бронебойцы - Реактиваторы 5:2 (1:1, 0:0, 4:1)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

12:10 Серп и Молот - Кингс Таун 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

13:00 Молотобойцы - Четыре Ледокола 2:3 (0:1, 1:2, 1:0)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола

14:00 Айс Банда - Московский Эшелон 6:4 (3:0, 1:2, 2:2)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

14:50 Молотобойцы - Московский Эшелон 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

15:50 Четыре Ледокола - Айс Банда 8:3 (4:1, 1:1, 3:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола

17:00 Серп и Молот - Кингс Таун 6:2 (2:1, 3:0, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

18:00 Реактиваторы - Бронебойцы 7:3 (2:2, 5:1, 0:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

18:50 Кингс Таун - Бронебойцы 5:2 (2:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

19:50 Серп и Молот - Реактиваторы 5:4 (1:2, 0:2, 4:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

21:00 Четыре Ронина - Боевые Лисы 7:2 (0:0, 2:1, 5:1)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

22:00 Ракеты - Стальные Кабаны 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты

23:00 Боевые Лисы - Стальные Кабаны 3:5 (0:3, 1:1, 2:1)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 4-х шайб Стальные Кабаны

23:50 Четыре Ронина - Ракеты 3:3 (0:1, 1:2, 2:0)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:05 Айс Банда - Четыре Ледокола 5:5 (1:1, 2:2, 2:2) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

01:10 Московский Эшелон - Молотобойцы 2:2 (0:0, 0:2, 2:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы

02:10 Ледяные Воины - Ракеты 3:6 (2:3, 1:2, 0:1)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

03:05 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 5:8 (0:4, 3:1, 2:3)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

04:25 Ледяные Воины - Стальные Кабаны 5:8 (2:3, 3:0, 0:5)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

05:30 Ракеты - Боевые Лисы 4:6 (3:0, 1:3, 0:3)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты



android приложение BetteamBetteam Android
15:22



Яндекс.Метрика