betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 30.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Варданян Арман - Исахакян Саргис 2:0 (21:12, 21:15)
08:52 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Геворг 2:0 (21:11, 21:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

09:40 Варданян Арман - Рсуян Спартак 2:0 (21:11, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

10:30 Исахакян Геворг - Исахакян Саргис 0:2 (13:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис

11:20 Мнатсаканьян Завен - Рсуян Спартак 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

12:10 Варданян Арман - Исахакян Геворг 2:0 (21:6, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

13:00 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:50 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:1 (17:21, 22:20, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

14:40 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:14, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

15:30 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак


Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

21:00 Робинсон Ш.Р. - Варгас Ф. Робинсон Ш.Р.
Тотал раундов 5


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

19:20 Миксер (микст) - Ginger Минск (микст) 1:3 (18:25, 16:25, 25:20, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст)

20:50 BlendBand (микст) - Рубик (микст) 1:3 (13:25, 27:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Рубик (микст)


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

19:00 БГУФК Минск - Феникс Минск 0:3 (23:25, 31:33, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феникс Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феникс Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Феникс Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Феникс Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Феникс Минск

19:20 ЛЕМТ Минск - Сокол Минск 1:3 (25:18, 17:25, 23:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол Минск


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

10:50 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:30 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (18:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (21:16, 19:21, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

12:55 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (13:21, 21:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

13:15 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:00 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:10 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:14, 19:21, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

17:00 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

18:40 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (14:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

19:10 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (17:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:50 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:25 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:12, 17:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

21:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (20:22, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Автодор (4x4) - Медведь (4x4) 0:2 (27:29, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Медведь (4x4)

09:05 Медведь (4x4) - Скиф (4x4) 2:1 (25:22, 20:25, 20:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Медведь (4x4)

10:05 Скиф (4x4) - Автодор (4x4) 1:2 (23:25, 25:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скиф (4x4)

20:00 Торпедо (4х4) - Урожай (4x4) 2:0 (25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо (4х4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:20 Лидер - Импульс 3:2 (25:22, 25:23, 22:25, 10:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Импульс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Импульс

13:05 Импульс - Лидер 0:3 (23:25, 14:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лидер


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Урал Старс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:2 (20:25, 25:21, 25:17, 20:25, 15:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

08:45 Энерджи (ж) - Ред Фокс (ж) 0:3 (20:25, 10:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:15 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:2 (25:9, 23:25, 20:25, 25:19, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

12:10 Урал Академи - Урал Университи 3:1 (26:24, 25:20, 21:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

14:15 Урал Милитари - Урал Университи 1:3 (25:23, 26:28, 17:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:20 Урал Эйр Форс - Урал Академи 3:2 (25:15, 23:25, 20:25, 25:15, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

14:15 Импульс Иркутск - УМО отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

20:30 Tyreman СПб - Полиметал отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

20:00 Raise Your Edge Gaming - TKA E-Sports 2:0 (16:7, 16:6)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 JiJieHao - OneThree.TSG 16:9 (16:9)
10:10 OneThree.TSG - JiJieHao 16:6 (16:6)
11:18 Invictus Gaming - BTRG 16:14 (16:14)
12:28 BTRG - Invictus Gaming 16:11 (16:11)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Ignis - SuperOVD 2:0 (16:7, 16:9)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

03:00 YeaH! - Alcoholics Anonymous 3:2 (1:0, 16:8, 15:19, 4:16, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 timbermen - Big Chillin 2:1 (16:9, 13:16, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESL Masters Spain (матчи из 3-х карт).

20:00 Movistar Riders - x6tence 2:0 (16:6, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 FaZe Clan - Virtus.pro 2:0 (16:11, 16:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Virtus.pro; Гонка до 10 (1-я карта) FaZe Clan


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:00 Evil Geniuses - Swole Patrol 2:0 (16:14, 16:10)
Гонка до 5 (2-я карта) Evil Geniuses

23:00 FURIA - MIBR 2:1 (16:4, 6:16, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) FURIA


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

00:45 FunPlus Phoenix - c0ntact Gaming 1:2 (16:9, 14:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 Sprout - Hard Legion 2:1 (17:19, 16:8, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

23:59 Nocturns - Sinisters 16:12 (16:12)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 Team CrazyCoco - KOVA Esports 5:16 (5:16)
19:00 VETO - Conquer Gaming 19:15 (19:15)

Киберспорт. CSGO. Telialigaen (матчи из 2-х карт).

21:00 Bifrost - Apeks 1:1 (14:16, 16:11)
21:00 Riddle - Bitfix 2:0 (16:11, 16:4)
21:00 Reapers - Celestial Gaming 2:0 (16:12, 16:12)
21:00 Midgard - Nordavind.NO 0:2 (10:16, 14:16)
21:00 Oslo Lions - Stabaek Momentum 0:2 (1:16, 16:19)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Aspirations - Winning Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
08:30 Team Rockets - Team Lightning 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
10:20 Sunrise - Hot Pot Brother 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

09:00 Ocean - LGD.int 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Ocean; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) LGD.int

12:29 Keen Gaming.Luminous - Vici Gaming Potential 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Cyberium - Jojo eSports 2:0 (1:0, 1:0)
19:08 Puzzle - Team Solid 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

12:00 Newbee - Vici Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee

12:00 Royal Never Give Up - EHOME 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME

15:00 EHOME - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME; Первой разрушит барак EHOME

15:00 PSG.LGD - Royal Never Give Up 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:40 Evil Geniuses - CR4ZY 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Evil Geniuses; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) CR4ZY; Первой разрушит барак Evil Geniuses


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 BOOM Esports - Geek Fam 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

17:00 FURIA Esports - Thunder Predator 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Thunder Predator; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Thunder Predator; Первой разрушит барак FURIA Esports


Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Revenge Gaming - Team Meteor 0:2 (0:1, 0:1)
13:50 Team Honor - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
16:38 Vampire Gaming - Immortal Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Invictus Gaming - PSG.LGD 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD; Первой разрушит барак Invictus Gaming

14:18 Vici Gaming - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

18:00 Khan - Nemiga Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Khan

21:00 Team Unique Nova - Cyber Legacy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Belgian League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

20:00 Sector One - TimeOut Esports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 BRION Blade - ASURA 2:0 (1:0, 1:0)
13:30 Team Dynamics - Jin Air Green Wings 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 13:30)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Liquid - Cloud9 0:1 (0:1)
02:00 100 Thieves - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)
22:00 Dignitas - Immortals 1:0 (1:0)
23:00 100 Thieves - FlyQuest 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 XTEN Esports - Pixel eSports Club 1:0 (1:0)
02:00 Furious Gaming - Azules Esports 0:1 (0:1)
03:00 Infinity eSports - All Knights 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Vici Gaming - LNG Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
12:00 FunPlus Phoenix - Victory Five 2:0 (1:0, 1:0)
13:25 JD Gaming - Suning 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 13:25)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:00 Seoul Dynasty - Los Angeles Gladiators 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
03:00 Los Angeles Valiant - San Francisco Shock 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

20:00 G2 Esports - Chaos Esports Club 5:7 (5:7)
21:15 Team Empire - forZe 3:7 (3:7)
22:30 Team Vitality - Natus Vincere 3:7 (3:7)
23:45 Rogue - BDS Esport 7:4 (7:4)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 SeCret - sSak 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship.

14:00 Triumphant Song Gaming - Alpha X 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
16:00 Invictus Gaming - Dragon Phoenix Gaming 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

18:00 souL - Bly 2:0 (1:0, 1:0)
18:00 Clem - TLO 2:0 (1:0, 1:0)
20:45 ShoWTimE - Gerald 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
20:45 Lambo - Kelazhur 2:0 (1:0, 1:0)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

12:15 Возняцки К. (Lion) - Киз М. (Ryan) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Брейков в матче 2

12:15 Бушар Э. (Jerry) - Кербер А. (Owen) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 0:2

20:45 Бушар Э. (Eddie) - Киз М. (Dylan) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

20:45 Возняцки К. (Vento) - Кербер А. (Marcus) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

21:15 Бушар Э. (Eddie) - Кербер А. (Marcus) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

09:00 Возняцки К. (Mason) - Киз М. (Mike) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

09:00 Кербер А. (Dan) - Бушар Э. (Conan) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

09:30 Возняцки К. (Mason) - Бушар Э. (Conan) 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

10:30 Бушар Э. (Conan) - Кербер А. (Dan) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

11:00 Бушар Э. (Conan) - Возняцки К. (Mason) 1:2 (2:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3

16:05 Кербер А. (Lucas) - Киз М. (Miracle) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

16:10 Возняцки К. (Benjamin) - Бушар Э. (William) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

16:50 Кербер А. (Lucas) - Бушар Э. (William) 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3

16:55 Киз М. (Miracle) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

17:30 Кербер А. (Lucas) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

17:30 Бушар Э. (William) - Киз М. (Miracle) 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 3:1

18:00 Киз М. (Miracle) - Кербер А. (Lucas) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:3

19:00 Киз М. (Miracle) - Бушар Э. (William) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

19:00 Возняцки К. (Benjamin) - Кербер А. (Lucas) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

20:20 Бушар Э. (William) - Кербер А. (Lucas) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

20:20 Возняцки К. (Benjamin) - Киз М. (Miracle) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:4


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

12:45 Хачанов К. (Conan) - Гаске Р. (Mason) 2:1 (4:6, 6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Брейков в матче 4

13:45 Хачанов К. (Conan) - Фоньини Ф. (Mike) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Брейков в матче 5

14:15 Гоффин Д. (Dan) - Фоньини Ф. (Mike) 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

15:15 Гаске Р. (Mason) - Гоффин Д. (Dan) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Брейков в матче 3

16:10 Гаске Р. (Mason) - Хачанов К. (Conan) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Брейков в матче 5

19:45 Имер Э. (Benjamin) - Тьяфу Ф. (Miracle) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Брейков в матче 5

19:45 Фриц Т.Х. (Lucas) - Изнер Дж. (William) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3

20:15 Имер Э. (Benjamin) - Изнер Дж. (William) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

20:15 Тьяфу Ф. (Miracle) - Фриц Т.Х. (Lucas) 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

08:00 Федерер Р. (Ryan) - Димитров Г. (Jerry) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

08:30 Димитров Г. (Jerry) - Вавринка С. (Owen) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Брейков в матче 2

08:30 Федерер Р. (Ryan) - Монфилс Г. (Lion) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

09:00 Монфилс Г. (Lion) - Димитров Г. (Jerry) 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

09:30 Монфилс Г. (Lion) - Вавринка С. (Owen) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 5:3

10:00 Монфилс Г. (Lion) - Федерер Р. (Ryan) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:00 Зверев А. (Vento) - Киргиос Н. (Marcus) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

17:25 Циципас С. (Dylan) - Тим Д. (Eddie) 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Брейков в матче 1

17:30 Зверев А. (Vento) - Тим Д. (Eddie) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

17:30 Киргиос Н. (Marcus) - Циципас С. (Dylan) 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 3; Брейков в 3-м сете 2:1

18:00 Зверев А. (Vento) - Циципас С. (Dylan) 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 4

18:00 Тим Д. (Eddie) - Киргиос Н. (Marcus) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

18:30 Тим Д. (Eddie) - Циципас С. (Dylan) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

18:30 Киргиос Н. (Marcus) - Зверев А. (Vento) 1:2 (7:6, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

19:00 Тим Д. (Eddie) - Зверев А. (Vento) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Брейков в матче 5

22:00 Циципас С. (Dylan) - Киргиос Н. (Marcus) 2:1 (4:6, 6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1

22:45 Циципас С. (Dylan) - Зверев А. (Vento) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

22:45 Киргиос Н. (Marcus) - Тим Д. (Eddie) 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3


Киберфутбол. FIFA 20. Футболисты против блогеров.

17:00 Реал Мадрид (Ефим Конопля) - Манчестер Юн (Владислав Огиря) 0:3 (0:2)
17:30 Манчестер Юн (Владислав Огиря) - Реал Мадрид (Ефим Конопля) 3:1 (1:1)
18:00 Атлетико Мадрид (Антон Скуратов) - Челси (Андрей Бедняков) 0:0 (0:0)
18:30 Челси (Андрей Бедняков) - Атлетико Мадрид (Антон Скуратов) отмена (матч не состоялся)
19:00 Наполи (Вадим Сапай) - Ливерпуль (Виталий Балашов) 1:0 (0:0)
19:30 Ливерпуль (Виталий Балашов) - Наполи (Вадим Сапай) 2:3 (0:3)
20:00 Лион (Даниэль Романовский) - Шахтер Донецк (Данил Сикан) 3:1 (2:1)
20:30 Шахтер Донецк (Данил Сикан) - Лион (Даниэль Романовский) 2:2 (1:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

09:18 Спартак М (KravaRK) - ЦСКА М (Kodak) 1:2 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Kodak)

09:30 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА М (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет

09:54 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (Mr.Jab) 2:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik)

10:06 Локомотив М (Mr.Jab) - ЦСКА М (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет

10:18 ЦСКА М (Kodak) - Спартак М (KravaRK) 1:3 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Спартак М (KravaRK); Гонка до 3-х голов Спартак М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (KravaRK) Да

10:18 Динамо Киев (Skromnuy) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

15:45 Португалия (BlackStar98) - Бразилия (Chellovekk) 3:1 (1:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да

16:10 Бельгия (mooneycb) - Германия (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет

16:10 Испания (Pablik) - Португалия (BlackStar98) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да

16:20 Бразилия (Chellovekk) - Бельгия (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Chellovekk)

16:22 Германия (Olle) - Испания (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Pablik) Нет

16:34 Испания (Pablik) - Бразилия (Chellovekk) 2:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Pablik); Гонка до 2-х голов Испания (Pablik)

16:34 Португалия (BlackStar98) - Германия (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет

16:45 Бельгия (mooneycb) - Испания (Pablik) 1:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Pablik); Гонка до 2-х голов Испания (Pablik); Гонка до 3-х голов Испания (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Pablik) Да

16:45 Бразилия (Chellovekk) - Португалия (BlackStar98) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

10:30 Бавария (Kodak) - Байер 04 (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Lomik) Нет

10:30 Лейпциг (Skromnuy) - Боруссия Д (KravaRK) 1:3 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

10:42 Боруссия Д (KravaRK) - Боруссия М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab)

10:42 Байер 04 (Lomik) - Лейпциг (Skromnuy) 4:0 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Lomik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Lomik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Lomik) Да

11:06 Байер 04 (Lomik) - Боруссия Д (KravaRK) 0:4 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

11:18 Боруссия Д (KravaRK) - Бавария (Kodak) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak)

11:30 Боруссия Д (KravaRK) - Лейпциг (Skromnuy) 4:2 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

11:30 Байер 04 (Lomik) - Бавария (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kodak) Да

11:42 Боруссия М (Mr.Jab) - Боруссия Д (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK)

11:54 Байер 04 (Lomik) - Боруссия М (Mr.Jab) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Lomik)

12:06 Боруссия М (Mr.Jab) - Бавария (Kodak) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

12:06 Боруссия Д (KravaRK) - Байер 04 (Lomik) 4:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

12:18 Бавария (Kodak) - Боруссия Д (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

23:30 Франция (TAKA) - Испания (kalibra) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (kalibra) Нет

23:30 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Flewless_phoenix) Нет

23:42 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 4:0 (3:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да

23:42 Испания (kalibra) - Германия (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Германия (PASHOK75)

23:54 Германия (PASHOK75) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да

23:54 Франция (TAKA) - Португалия (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Португалия (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

17:26 Порту (Chellovekk) - Байер 04 (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет

17:38 Байер 04 (Olle) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

17:38 Валенсия (BlackStar98) - Аякс (Pablik) 1:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pablik); Гонка до 2-х голов Аякс (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Pablik) Да

17:50 Аякс (Pablik) - Байер 04 (Olle) 1:3 (1:2)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Olle); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Olle); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Olle) Да

17:50 Манчестер Юн (mooneycb) - Порту (Chellovekk) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

18:02 Порту (Chellovekk) - Аякс (Pablik) 5:0 (2:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Порту (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Chellovekk) Да

18:02 Байер 04 (Olle) - Валенсия (BlackStar98) 0:3 (0:1)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да

18:14 Аякс (Pablik) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

18:14 Валенсия (BlackStar98) - Порту (Chellovekk) 2:1 (1:1)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98)

18:26 Байер 04 (Olle) - Порту (Chellovekk) 4:2 (1:1)
18:26 Валенсия (BlackStar98) - Манчестер Юн (mooneycb) 3:0 (3:0)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да

18:38 Манчестер Юн (mooneycb) - Байер 04 (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

18:38 Аякс (Pablik) - Валенсия (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да

18:50 Байер 04 (Olle) - Аякс (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle)

18:50 Порту (Chellovekk) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

19:02 Аякс (Pablik) - Порту (Chellovekk) 1:2 (1:2)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk)

19:02 Валенсия (BlackStar98) - Байер 04 (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет

19:14 Манчестер Юн (mooneycb) - Аякс (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Pablik) Нет

19:14 Порту (Chellovekk) - Валенсия (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

14:38 Англия (Arcos) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect)

14:50 Португалия (Boulevard_Prospect) - Нидерланды (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

15:02 Испания (vrico) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да

15:14 Португалия (Boulevard_Prospect) - Италия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет

15:26 Англия (Arcos) - Италия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет

15:38 Италия (nikkitta) - Нидерланды (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

15:38 Нидерланды (Hrusch) - Испания (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (vrico) Нет

15:50 Нидерланды (Hrusch) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect)

16:02 Португалия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Испания (vrico); Гонка до 2-х голов Испания (vrico); Гонка до 3-х голов Испания (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (vrico) Да

16:02 Англия (Arcos) - Нидерланды (Hrusch) 2:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Hrusch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (Arcos)

16:14 Италия (nikkitta) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

08:12 Барселона (Arcos) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет

08:24 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Hrusch) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Hrusch) Да

08:36 Реал М (vrico) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (vrico) Да

08:48 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

09:12 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Hrusch) Нет

09:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Барселона (Arcos) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

09:24 ПСЖ (Hrusch) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Hrusch)

09:24 Реал М (vrico) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico)

09:36 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Реал М (vrico) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); Гонка до 3-х голов Реал М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (vrico) Да

09:36 Барселона (Arcos) - ПСЖ (Hrusch) 3:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); Гонка до 3-х голов Барселона (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да

09:48 Реал М (vrico) - Барселона (Arcos) 2:2 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico)

09:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет

13:06 ПСЖ (vrico) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico)

13:18 Реал М (Boulevard_Prospect) - Наполи (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta)

13:30 Бавария (Hrusch) - ПСЖ (vrico) 2:2 (1:2)
Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (vrico) Да

13:42 Реал М (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos)

13:54 Бавария (Hrusch) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Hrusch)

14:06 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет

14:18 Наполи (nikkitta) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

17:00 Реал М (TAKA) - Наполи (kalibra) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет

17:00 ПСЖ (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да

17:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Реал М (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет

17:12 Наполи (kalibra) - Бавария (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет

17:24 Бавария (PASHOK75) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

17:24 Реал М (TAKA) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет

17:36 ПСЖ (FEARGGWP) - Бавария (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PASHOK75)

17:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет

17:48 Наполи (kalibra) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да

17:48 Бавария (PASHOK75) - Реал М (TAKA) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бавария (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Бавария (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PASHOK75) Да

18:00 Наполи (kalibra) - Реал М (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra)

18:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - ПСЖ (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP)

18:12 Реал М (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:4 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

18:12 Бавария (PASHOK75) - Наполи (kalibra) 1:3 (0:1)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra); Гонка до 3-х голов Наполи (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (kalibra) Да

18:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Бавария (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет

18:24 ПСЖ (FEARGGWP) - Реал М (TAKA) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов ПСЖ (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да

18:36 Бавария (PASHOK75) - ПСЖ (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет

18:48 ПСЖ (FEARGGWP) - Наполи (kalibra) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra); Гонка до 3-х голов Наполи (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (kalibra) Да

18:48 Реал М (TAKA) - Бавария (PASHOK75) 3:0 (2:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Гонка до 2-х голов Реал М (TAKA); Гонка до 3-х голов Реал М (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (TAKA) Да

19:38 Барселона (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Olle); Гонка до 2-х голов Барселона (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Olle) Да

20:38 Манчестер Сити (Pablik) - Реал М (BlackStar98) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Реал М (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Реал М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (BlackStar98) Да

20:38 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

20:50 Барселона (Olle) - Манчестер Сити (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle)

20:50 ПСЖ (Chellovekk) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да

21:02 Реал М (BlackStar98) - Барселона (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

21:02 Манчестер Сити (Pablik) - ПСЖ (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет

21:14 ПСЖ (Chellovekk) - Реал М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет

21:14 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (Pablik) 1:1 (1:1)
21:26 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (0:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

21:26 Аякс (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

21:38 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 3:1 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

21:38 Атлетико М (kalibra) - Челси (PASHOK75) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

21:50 Челси (PASHOK75) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75)

21:50 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (FEARGGWP) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP)

22:02 Аякс (FEARGGWP) - Челси (PASHOK75) 3:0 (0:0)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (PASHOK75) Нет; Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Аякс (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да

22:02 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

22:14 Атлетико М (kalibra) - Аякс (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP)

22:14 Челси (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 2:2 (2:0)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Челси (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (PASHOK75) Да

22:26 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 4:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); Гонка до 3-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

22:26 Интер М (Flewless_phoenix) - Аякс (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет

22:38 Челси (PASHOK75) - Атлетико М (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет

22:38 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (Flewless_phoenix) 3:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да

22:50 Интер М (Flewless_phoenix) - Челси (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75)

22:50 Аякс (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет

23:02 Челси (PASHOK75) - Аякс (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75)

23:02 Атлетико М (kalibra) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

23:14 Аякс (FEARGGWP) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra)

23:14 Боруссия Д (TAKA) - Челси (PASHOK75) 2:2 (1:1)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Челси (PASHOK75)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

10:00 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (Arcos) 4:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); Гонка до 3-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

10:24 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Hrusch) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Hrusch)

10:36 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico)

10:48 Манчестер Юн (Arcos) - Ливерпуль (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico)

10:48 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Арсенал (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta)

11:12 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos)

11:24 Тоттенхэм (Hrusch) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)

11:36 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico)

11:48 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет

11:48 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Юн (Arcos) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (vrico) Да

12:57 Манчестер Сити (mooneycb) - Арсенал (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98)

13:00 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (Olle) 2:1 (0:0)
13:12 Арсенал (BlackStar98) - Ливерпуль (Pablik) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Pablik) Нет

13:12 Манчестер Юн (Olle) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (0:0)
13:24 Манчестер Сити (mooneycb) - Тоттенхэм (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет

13:36 Манчестер Юн (Olle) - Арсенал (BlackStar98) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98)

13:36 Тоттенхэм (Chellovekk) - Ливерпуль (Pablik) 1:3 (1:2)
13:48 Ливерпуль (Pablik) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

14:00 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98)

14:00 Манчестер Юн (Olle) - Тоттенхэм (Chellovekk) 2:0 (0:0)
14:12 Ливерпуль (Pablik) - Арсенал (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (BlackStar98) Да

14:12 Манчестер Сити (mooneycb) - Манчестер Юн (Olle) 0:0 (0:0)
14:24 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb)

14:24 Манчестер Юн (Olle) - Ливерпуль (Pablik) 1:1 (1:1)
14:36 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Юн (Olle) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98)

14:36 Ливерпуль (Pablik) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (1:1)
14:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Арсенал (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98)

14:48 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (Pablik) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

19:12 Тоттенхэм (kalibra) - Манчестер Юн (PASHOK75) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra)

19:24 Манчестер Юн (PASHOK75) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75)

19:36 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет

19:48 Тоттенхэм (kalibra) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет

20:00 Тоттенхэм (kalibra) - Ливерпуль (TAKA) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

20:12 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Нет

20:24 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет

20:36 Манчестер Юн (PASHOK75) - Арсенал (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PASHOK75)

20:48 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Юн (PASHOK75) 2:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PASHOK75) Да

23:50 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

10:30 Арсенал (TUNDRA) - Реал М (FORZE) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

10:55 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

11:20 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:3 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

11:45 Реал М (FORZE) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE)

12:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

12:35 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

13:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Реал М (FORZE) 3:2 (1:2)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

13:25 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

13:50 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

14:15 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

14:40 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Арсенал (TUNDRA) 4:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

15:10 Бавария (Vega Squadron) - Ливерпуль (KAZAN) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

15:40 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 1:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

16:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

17:30 ПСВ (iNACTIVEtv) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv)

17:55 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 0:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

18:20 ПСВ (iNACTIVEtv) - Рома (FC Dimonchello) 1:2 (0:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

18:45 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

19:10 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:1 (1:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

19:35 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 4:1 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

20:00 Рома (FC Dimonchello) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

20:25 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 3:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

20:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

21:15 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Рома (FC Dimonchello) 4:1 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

21:40 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS)

22:10 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:4 (1:3)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

22:40 Рома (FC Dimonchello) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

23:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO)


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

11:00 Динамо (Дмитрий Скопинцев) - Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) 0:4 (0:4)
13:30 Тамбов (Давид Бадтиев) - Зенит (Артём Дзюба) 3:1 (3:1)
14:30 Уфа (Артём Голубев) - Тамбов (Давид Бадтиев) отмена (матч не состоялся)
18:30 Урал (Евгений Татаринов) - Тамбов (Давид Бадтиев) отмена (матч не состоялся)
19:00 Уфа (Артём Голубев) - Рубин (Хвича Кварацхелия) 0:2
21:45 Ростов (Элдор Шомуродов) - Краснодар (Александр Агеев) 0:1

Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:30 Дели Кэпиталс - Кингс XI Пенджаб отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

19:00 Драконы - Флекси 4:12 (0:6)
19:45 Налан - БСТ фарм 3:1 (1:0)
Первый гол Налан

20:30 Луч Минск - Рубон 5:3 (2:1)
Первый гол Луч Минск

21:20 Молния - Нафтан 11:3 (5:1)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Луч Минск - Рубон отмена (изменение формата матча)
21:20 Молния - Нафтан отмена (изменение формата матча)
22:10 ФК 2004 - Космос отмена (изменение формата матча)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Премьерлига (2x25 минут; "грязное время").

19:15 Торпедо - Дженти 6:5 (3:4)
Первый гол Дженти

20:10 7 тонн - ФК Гатово 3:3 (0:2)
21:05 Таймаутклаб.бел - Скорость 4:9 (2:3)
Первый гол Таймаутклаб.бел

22:00 Строитель - Итранзишэн 6:4 (2:2)
Первый гол Строитель


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Премьерлига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

20:00 Ravens - Метро-Минск 7:1 (4:1)
Первый гол Ravens

21:00 ФК Малиновка-4 - Белита-М 1:9 (0:4)
Первый гол Белита-М

22:00 Internacional - Юркас отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

19:30 ФК Дримс - Могилёвоблгаз 1:3 (0:2)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:1, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

08:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:00 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:5, 5:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

09:20 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (7:11, 11:6, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:00 Адамян А. - Газарян Мане 3:1 (11:6, 10:12, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

10:20 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:8, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

11:09 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:3, 11:2, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

11:20 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (10:12, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Матевосян Х. - Варданян Р. 2:3 (11:9, 12:10, 15:17, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

12:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (11:9, 5:11, 9:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

13:13 Бахчаян Э. - Варданян Р. 3:2 (11:8, 11:7, 13:15, 1:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

13:14 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:1 (11:4, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:29 Варданян Р. - Адамян А. 2:3 (8:11, 11:9, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

13:55 Газарян Мане - Варданян Р. 1:3 (1:11, 7:11, 16:14, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:55 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 1:3 (7:11, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

14:15 Адамян А. - Матевосян Х. 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:15 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:24 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:24 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:40 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:00 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:23 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:3, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:23 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:2 (4:11, 11:5, 11:2, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Саакян М. - Галстян М. 3:2 (7:11, 12:10, 6:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

06:20 Степанян М. - Папикян Э. 1:3 (8:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

06:41 Саакян М. - Папикян Э. 0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

07:00 Галстян М. - Степанян М. 2:3 (7:11, 11:9, 11:9, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

07:20 Саакян М. - Степанян М. 3:1 (11:2, 11:4, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:40 Папикян Э. - Галстян М. 2:3 (11:5, 6:11, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

08:00 Саакян М. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

08:20 Папикян Э. - Степанян М. 3:0 (11:9, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

08:40 Саакян М. - Газарян Милена 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

09:00 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

09:20 Степанян М. - Газарян Милена 2:3 (10:12, 12:10, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

09:41 Саакян М. - Папикян Э. 3:2 (4:11, 9:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

10:05 Газарян Милена - Галстян М. 2:3 (11:7, 9:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

10:25 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:45 Папикян Э. - Газарян Милена 3:2 (12:10, 5:11, 6:11, 14:12, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

11:05 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (12:14, 1:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

11:25 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:20 Галстян М. - Газарян Милена 2:3 (8:11, 11:8, 11:13, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

12:40 Степанян М. - Саакян М. 1:3 (8:11, 3:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:00 Газарян Милена - Папикян Э. 3:1 (6:11, 11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

13:20 Галстян М. - Степанян М. 2:3 (11:9, 11:5, 12:14, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

13:43 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:05 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (11:7, 5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:25 Галстян М. - Саакян М. 2:3 (11:8, 10:12, 9:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

14:45 Степанян М. - Папикян Э. 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

15:05 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:25 Галстян М. - Папикян Э. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:45 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

00:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Готаньян Д. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:16 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:40 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 8:11, 11:13, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

16:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:1, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (11:13, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

16:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:2 (11:4, 9:11, 10:12, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (12:10, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (16:14, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:2 (11:9, 11:7, 8:11, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

17:01 Никогосян Н. - Антонян Э. 1:3 (9:11, 7:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

17:25 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (7:11, 11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:26 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:55 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:55 Никогосян Н. - Ованисян Мелькон 3:2 (7:11, 11:8, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

18:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:1 (14:16, 11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:1, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Папиян К. - Никогосян Н. 3:2 (9:11, 11:7, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

19:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 1:3 (6:11, 5:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:1 (11:6, 10:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

19:26 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:2 (7:11, 11:9, 11:3, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

20:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

20:40 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 1:3 (11:5, 8:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

20:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:00 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (11:13, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

21:20 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (7:11, 4:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:9, 10:12, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:40 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (11:6, 11:7, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:00 Ованисян Мелькон - Никогосян Н. 3:1 (13:11, 4:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

22:00 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 2:3 (12:10, 11:9, 9:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

22:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:2, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:3, 11:7, 2:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Никогосян Н. - Папиян К. 0:3 (1:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (8:11, 11:8, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (11:7, 11:5, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

23:40 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:59 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:00 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (8:11, 1:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

00:00 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (11:4, 8:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

00:20 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:20 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (16:14, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:40 Саргсян Э. - Смоян А. 0:3 (5:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

00:40 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:00 Сахакян А. - Авакимян Д. 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:20 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (3:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:40 Смоян А. - Геворгян Г. 2:3 (13:11, 11:3, 7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:5, 8:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:00 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:2 (12:14, 10:12, 11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:1 (14:12, 4:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:20 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Сахакян А. - Григорян Э. 3:2 (11:5, 9:11, 8:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

02:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:2 (11:3, 11:5, 8:11, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

02:40 Смоян А. - Саргсян Э. 2:3 (21:19, 12:10, 7:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Э.

02:40 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:40 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (3:11, 11:8, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

03:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 1:3 (3:11, 6:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:00 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 7:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:05 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (11:7, 11:13, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

03:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:24 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (12:10, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:20 Геворгян Г. - Смоян А. 2:3 (11:9, 10:12, 8:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

04:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:0 (12:10, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:44 Саргсян Э. - Геворгян Г. 2:3 (13:11, 12:10, 8:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:00 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:2 (10:12, 11:8, 11:9, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:00 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:1 (13:11, 6:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

05:20 Саргсян Э. - Смоян А. 3:2 (11:2, 9:11, 8:11, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Э.

05:22 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:22 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:40 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (3:11, 11:3, 11:7, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

06:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

06:20 Смоян А. - Геворгян Г. 3:2 (0:11, 12:10, 7:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

06:20 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (7:11, 11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:34 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (15:13, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:40 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:45 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:2 (6:11, 11:9, 11:9, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

06:53 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:01 Смоян А. - Саргсян Э. 3:2 (11:6, 8:11, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

07:01 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (9:11, 11:7, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

07:17 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (4:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:18 Назарян М. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 11:5, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:30 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 11:8)
10:00 Юренева С. - Михайлик Я. 3:0 (12:10, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

10:30 Прищепа В. - Михайлик Я. 3:1 (11:4, 6:11, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прищепа В.

11:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:2 (11:6, 4:11, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева С.

11:30 Прищепа В. - Юренева С. 1:3 (11:8, 6:11, 10:12, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.

12:00 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 1:3 (4:11, 11:8, 7:11, 10:12)
12:30 Юренева С. - Прищепа В. 3:2 (11:8, 11:6, 3:11, 9:11, 11:6)
13:00 Мыдвецкая А. - Михайлик Я. 3:2 (7:11, 11:5, 11:6, 9:11, 11:4)
13:30 Мыдвецкая А. - Юренева С. 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)
14:00 Михайлик Я. - Прищепа В. 1:3 (11:6, 5:11, 4:11, 2:11)
14:30 Мыдвецкая А. - Прищепа В. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:8)
15:00 Михайлик Я. - Юренева С. 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:10 Гудушин И. - Пономаренко О. отмена (матч не состоялся)
08:35 Кутний И. - Ткачов С. 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутний И.

08:40 Якименко С. - Подолян А. 3:2 (11:6, 11:6, 10:12, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якименко С.

09:05 Билоус В. - Черепнин М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

09:10 Гудушин И. - Подолян А. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.

09:35 Мороз К. - Ткачов С. 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мороз К.

09:40 Якименко С. - Пономаренко О. 3:0 (11:5, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.

10:10 Гудушин И. - Якименко С. 1:3 (7:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якименко С.

10:35 Кутний И. - Билоус В. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

10:35 Ткачов С. - Кутний И. отмена (матч не состоялся)
10:40 Подолян А. - Пономаренко О. 0:3 (3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.

11:05 Черепнин М. - Мороз К. отмена (матч не состоялся)
11:05 Мороз К. - Черепнин М. 3:2 (12:14, 12:10, 10:12, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мороз К.

11:10 Якименко С. - Гудушин И. 3:0 (11:4, 14:12, 11:4)
Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.

11:40 Пономаренко О. - Подолян А. 1:3 (3:11, 6:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

11:41 Билоус В. - Ткачов С. 3:2 (8:11, 12:10, 5:11, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билоус В.

12:10 Пономаренко О. - Якименко С. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 6:11, 8:11)
12:11 Кутний И. - Соломко Р. 3:0 (11:9, 11:5, 11:2)
12:35 Мороз К. - Билоус В. 0:3 (9:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

12:40 Подолян А. - Гудушин И. 3:2 (9:11, 11:8, 12:14, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Подолян А.

13:05 Кутний И. - Черепнин М. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.

13:05 Черепнин М. - Кутний И. отмена (матч не состоялся)
13:21 Пономаренко О. - Гудушин И. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.

13:35 Ткачов С. - Соломко Р. 1:3 (11:7, 7:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.

13:45 Подолян А. - Якименко С. 3:2 (4:11, 11:8, 4:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Подолян А.

14:05 Кутний И. - Мороз К. отмена (матч не состоялся)
14:05 Мороз К. - Кутний И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мороз К.

14:35 Билоус В. - Соломко Р. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

15:05 Ткачов С. - Черепнин М. отмена (матч не состоялся)
15:05 Черепнин М. - Ткачов С. 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.

15:40 Мищенко В. - Тридух И. 2:3 (11:9, 7:11, 11:7, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

15:55 Литвинов В. - Гноевой Р. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.

16:12 Ефименко И. - Назаров А. 3:2 (11:5, 11:5, 5:11, 10:12, 11:8)
16:27 Пицык С. - Оранский И. 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.

16:40 Мищенко В. - Назаров А. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

17:00 Ивашкин А. - Мосюк М. 1:3 (14:12, 8:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

17:00 Балакирев М. - Гноевой Р. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 9:11)
17:10 Ефименко И. - Тридух И. 3:0 (11:8, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

17:30 Корниенко Н. - Бочковский В. 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.

17:40 Мищенко В. - Ефименко И. 1:3 (12:14, 10:12, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

17:55 Литвинов В. - Пицык С. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.

18:00 Ивашкин А. - Бочковский В. 2:3 (12:14, 11:9, 11:8, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

18:10 Назаров А. - Тридух И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

18:31 Корниенко Н. - Мосюк М. 1:3 (11:7, 7:11, 4:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

18:35 Балакирев М. - Оранский И. 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

18:40 Ефименко И. - Мищенко В. 2:3 (11:8, 6:11, 9:11, 12:10, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

18:55 Пицык С. - Гноевой Р. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.

19:00 Ивашкин А. - Корниенко Н. 2:3 (11:5, 6:11, 11:5, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

19:11 Тридух И. - Назаров А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.

19:30 Литвинов В. - Деревинский Д. 2:3 (7:11, 11:6, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский Д.

19:30 Бочковский В. - Мосюк М. 3:2 (11:7, 8:11, 15:13, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

19:40 Тридух И. - Ефименко И. 1:3 (4:11, 11:9, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

19:55 Балакирев М. - Пицык С. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

20:04 Корниенко Н. - Ивашкин А. 0:3 (6:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

20:10 Назаров А. - Мищенко В. 3:2 (5:11, 11:9, 12:10, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

20:27 Литвинов В. - Оранский И. 2:3 (12:10, 13:11, 8:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оранский И.

20:30 Мосюк М. - Бочковский В. 3:1 (7:11, 11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

20:44 Тридух И. - Мищенко В. 2:3 (7:11, 11:9, 8:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

21:00 Мосюк М. - Корниенко Н. 2:3 (6:11, 11:5, 11:8, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

21:10 Гноевой Р. - Деревинский Д. 1:3 (11:3, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

21:19 Назаров А. - Ефименко И. 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

21:25 Литвинов В. - Балакирев М. 3:1 (11:6, 7:11, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.

21:35 Бочковский В. - Ивашкин А. 3:0 (13:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

22:00 Мосюк М. - Ивашкин А. 3:2 (8:11, 8:11, 11:6, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

22:05 Пицык С. - Деревинский Д. 3:2 (7:11, 5:11, 11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пицык С.

22:25 Оранский И. - Гноевой Р. 0:3 (4:11, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.

22:30 Бочковский В. - Корниенко Н. 3:1 (8:11, 11:4, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Денисова А. - Аманкулова Д. 3:0 (11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

10:45 Терехова Л. - Пуйто Д. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.

11:15 Мелкуева В. - Денисова А. 1:3 (14:16, 9:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

11:45 Аманкулова Д. - Терехова Л. 2:3 (11:6, 7:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Терехова Л.

12:15 Шевцова Е. - Денисова А. 0:3 (6:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

12:45 Пуйто Д. - Мелкуева В. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

13:15 Терехова Л. - Шевцова Е. 0:3 (7:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

13:45 Пуйто Д. - Аманкулова Д. 1:3 (9:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.

14:15 Мелкуева В. - Шевцова Е. 3:1 (8:11, 11:2, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Морев В. - Сазонов А. 1:3 (10:12, 7:11, 11:2, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

15:30 Горелов Валерий - Медведицков Г. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий

16:00 Лобовиков Ю. - Морев В. 3:2 (4:11, 13:11, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

16:30 Сазонов А. - Горелов Валерий 3:0 (11:6, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий

17:00 Покатов С. - Морев В. 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Покатов С.

17:30 Медведицков Г. - Лобовиков Ю. 1:3 (11:9, 6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.

18:00 Горелов Валерий - Покатов С. 3:2 (10:12, 11:8, 7:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горелов Валерий

18:30 Медведицков Г. - Сазонов А. 3:2 (5:11, 11:5, 8:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведицков Г.

19:05 Лобовиков Ю. - Покатов С. 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Райтшпис Д. - Валента Я. 3:0 (11:1, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валента Я.

09:35 Треглер Т. - Враблик И. 3:0 (11:7, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

10:00 Конечны Т. - Прокопцов Д. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

10:20 Гавлас А. - Горжейший М. 2:3 (7:11, 11:8, 6:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.

11:00 Райтшпис Д. - Треглер Т. 1:3 (11:8, 4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

11:30 Конечны Т. - Враблик И. 3:2 (14:12, 11:7, 7:11, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Враблик И.

12:15 Горжейший М. - Валента Я. 3:0 (12:10, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

12:40 Гавлас А. - Прокопцов Д. 3:1 (11:4, 11:2, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

13:00 Райтшпис Д. - Конечны Т. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

13:30 Треглер Т. - Валента Я. 3:0 (11:7, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

13:50 Гавлас А. - Враблик И. 3:2 (6:11, 3:11, 14:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.

14:21 Горжейший М. - Прокопцов Д. 3:1 (7:11, 11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.

14:45 Треглер Т. - Конечны Т. 2:3 (11:4, 11:6, 4:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

15:20 Райтшпис Д. - Гавлас А. 3:1 (11:9, 11:6, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

15:48 Прокопцов Д. - Валента Я. 3:0 (11:3, 11:6, 11:4)
16:10 Горжейший М. - Враблик И. 1:3 (11:7, 6:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.


Смешанные боевые искусства. Грэпплинг. Submission Underground.

00:30 Кенага К. - Саймон Дж. Кенага К.
Тотал раундов 1

00:45 Смит Джейк - Ленсиони К. отмена (бой не состоялся)
01:15 Флорес Л. - Стонер Д. Стонер Д.
Тотал раундов 1

01:30 Кондит К. - Элленбергер Джейк отмена (бой не состоялся)
01:45 Кейси К. - Джонс Крейг Джонс Крейг
Тотал раундов 1


Смешанные боевые искусства. Грэпплинг. Submission Underground. Женщины.

01:00 Ловен А. - Модаффери Р. отмена (бой не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
05:58



Яндекс.Метрика