betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 30.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Варданян Арман - Исахакян Саргис 2:0 (21:12, 21:15)
08:52 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Геворг 2:0 (21:11, 21:10)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

09:40 Варданян Арман - Рсуян Спартак 2:0 (21:11, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

10:30 Исахакян Геворг - Исахакян Саргис 0:2 (13:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис

11:20 Мнатсаканьян Завен - Рсуян Спартак 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

12:10 Варданян Арман - Исахакян Геворг 2:0 (21:6, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варданян Арман

13:00 Мнатсаканьян Завен - Варданян Арман 2:0 (21:13, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Арман; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варданян Арман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:50 Рсуян Спартак - Исахакян Саргис 2:1 (17:21, 22:20, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рсуян Спартак

14:40 Мнатсаканьян Завен - Исахакян Саргис 2:0 (21:14, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен

15:30 Рсуян Спартак - Исахакян Геворг 2:0 (21:15, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 10 очков (2-я партия) Исахакян Геворг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рсуян Спартак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рсуян Спартак


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Тайвань Банк - Пауян 80:85 (23:16, 15:15, 18:32, 24:22)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Тайвань Банк; Гонка до 40 очков Тайвань Банк; Гонка до 50 очков Пауян; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк

14:10 Тайвань Бир - Юйлонь Динос 70:91 (18:30, 19:21, 16:26, 17:14)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос; Гонка до 10 очков Юйлонь Динос; Гонка до 20 очков Юйлонь Динос; Гонка до 30 очков Юйлонь Динос; Гонка до 40 очков Юйлонь Динос; Гонка до 50 очков Юйлонь Динос; Гонка до 75 очков Юйлонь Динос; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

12:00 Тайвань Банк (2-х очк. попадания) - Пауян (2-х очк. попадания) 22:26 (7:6, 6:4, 5:9, 4:7)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Пауян (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

12:00 Тайвань Банк (3-х очк. попадания) - Пауян (3-х очк. попадания) 9:5 (3:1, 1:1, 1:3, 4:0)
Гонка до 5 очков Пауян (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:10 Тайвань Бир (2-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (2-х очк. попадания) 20:25 (6:8, 6:6, 4:6, 4:5)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:10 Тайвань Бир (3-х очк. попадания) - Юйлонь Динос (3-х очк. попадания) 7:9 (2:3, 1:3, 2:3, 2:0)
Гонка до 5 очков Юйлонь Динос (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Premier League 3x3. Мужчины.

22:40 Урал (3x3) (красные) - Спарта (3x3) (оранжевые) 22:14 (22:14)
Гонка до 10 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 20 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные)

22:55 Триумф (3х3) (голубые) - Олимп (3х3) (зеленые) 18:16 (18:16)
Гонка до 10 очков Триумф (3х3) (голубые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Триумф (3х3) (голубые); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Триумф (3х3) (голубые)

23:10 Урал (3x3) (красные) - Триумф (3х3) (голубые) 18:20 (18:20)
Гонка до 5 очков Триумф (3х3) (голубые); Гонка до 10 очков Урал (3x3) (красные); Гонка до 20 очков Триумф (3х3) (голубые); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Триумф (3х3) (голубые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Триумф (3х3) (голубые); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Триумф (3х3) (голубые)

23:24 Спарта (3x3) (оранжевые) - Олимп (3х3) (зеленые) 14:17 (14:17)
Гонка до 5 очков Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 10 очков Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Олимп (3х3) (зеленые)

23:42 Урал (3x3) (красные) - Олимп (3х3) (зеленые) 17:13 (17:13)
Гонка до 5 очков Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 10 очков Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Олимп (3х3) (зеленые); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал (3x3) (красные)

23:56 Спарта (3x3) (оранжевые) - Триумф (3х3) (голубые) 14:18 (14:18)
Гонка до 5 очков Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 10 очков Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спарта (3x3) (оранжевые); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Триумф (3х3) (голубые)


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

23:05 Рейдерс - Ганнерс 41:32 (14:12, 27:20)
Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

23:35 Найтс - Маринерс 36:48 (17:21, 19:27)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины.

19:00 Енисей-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 21:14
Гонка до 5 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3)

19:30 Нева-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 21:14
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

19:53 Урал-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 22:13
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

20:15 Енисей-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 18:21
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

20:42 Нева-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 20:21
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

21:14 Ростов-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 14:21 (14:21)
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3)


Баскетбол. Россия. Лига Про. Мужчины.

17:30 Сибирь-Про - Амкар-Про 91:108 (32:33, 23:32, 15:26, 21:17)
Гонка до 5 очков Сибирь-Про; Гонка до 10 очков Амкар-Про; Гонка до 20 очков Амкар-Про; Гонка до 30 очков Амкар-Про; Гонка до 40 очков Амкар-Про; Гонка до 50 очков Амкар-Про; Гонка до 75 очков Амкар-Про; Гонка до 100 очков Амкар-Про; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сибирь-Про; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Сибирь-Про; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Амкар-Про; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Сибирь-Про

21:40 Восток-Про - Днепр-Про 100:88 (27:20, 15:13, 33:20, 25:35)
Гонка до 5 очков Восток-Про; Гонка до 10 очков Восток-Про; Гонка до 20 очков Восток-Про; Гонка до 30 очков Восток-Про; Гонка до 40 очков Восток-Про; Гонка до 50 очков Восток-Про; Гонка до 75 очков Восток-Про; Гонка до 100 очков Восток-Про; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Восток-Про; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Восток-Про; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Днепр-Про; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Восток-Про; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Восток-Про; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Восток-Про; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Восток-Про; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Восток-Про; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Восток-Про; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Восток-Про; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Восток-Про


Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

21:00 Робинсон Ш.Р. - Варгас Ф. Робинсон Ш.Р.
Тотал раундов 5


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

19:20 Миксер (микст) - Ginger Минск (микст) 1:3 (18:25, 16:25, 25:20, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ginger Минск (микст)

20:50 BlendBand (микст) - Рубик (микст) 1:3 (13:25, 27:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) BlendBand (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Рубик (микст)


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Мужчины.

19:00 БГУФК Минск - Феникс Минск 0:3 (23:25, 31:33, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Феникс Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Феникс Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Феникс Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Феникс Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) БГУФК Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Феникс Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Феникс Минск

19:20 ЛЕМТ Минск - Сокол Минск 1:3 (25:18, 17:25, 23:25, 11:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 5 очков (3-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокол Минск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол Минск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 10 очков (3-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сокол Минск; Гонка до 15 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол Минск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сокол Минск; Гонка до 20 очков (1-я партия) ЛЕМТ Минск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол Минск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сокол Минск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сокол Минск


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

10:50 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:30 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (18:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (21:16, 19:21, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

12:55 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (13:21, 21:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

13:15 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:00 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:10 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:14, 19:21, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

17:00 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

18:40 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (14:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

19:10 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (17:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:50 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (19:21, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:25 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (21:12, 17:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

21:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (20:22, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Автодор (4x4) - Медведь (4x4) 0:2 (27:29, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Медведь (4x4)

09:05 Медведь (4x4) - Скиф (4x4) 2:1 (25:22, 20:25, 20:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Медведь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Медведь (4x4)

10:05 Скиф (4x4) - Автодор (4x4) 1:2 (23:25, 25:17, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Скиф (4x4)

20:00 Торпедо (4х4) - Урожай (4x4) 2:0 (25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урожай (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо (4х4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:20 Лидер - Импульс 3:2 (25:22, 25:23, 22:25, 10:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Импульс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Импульс

13:05 Импульс - Лидер 0:3 (23:25, 14:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лидер


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Урал Старс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:2 (20:25, 25:21, 25:17, 20:25, 15:5)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

08:45 Энерджи (ж) - Ред Фокс (ж) 0:3 (20:25, 10:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:15 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:2 (25:9, 23:25, 20:25, 25:19, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

12:10 Урал Академи - Урал Университи 3:1 (26:24, 25:20, 21:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

14:15 Урал Милитари - Урал Университи 1:3 (25:23, 26:28, 17:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:20 Урал Эйр Форс - Урал Академи 3:2 (25:15, 23:25, 20:25, 25:15, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

14:15 Импульс Иркутск - УМО отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

20:30 Tyreman СПб - Полиметал отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

20:00 Raise Your Edge Gaming - TKA E-Sports 2:0 (16:7, 16:6)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 JiJieHao - OneThree.TSG 16:9 (16:9)
10:10 OneThree.TSG - JiJieHao 16:6 (16:6)
11:18 Invictus Gaming - BTRG 16:14 (16:14)
12:28 BTRG - Invictus Gaming 16:11 (16:11)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Ignis - SuperOVD 2:0 (16:7, 16:9)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

03:00 YeaH! - Alcoholics Anonymous 3:2 (1:0, 16:8, 15:19, 4:16, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 timbermen - Big Chillin 2:1 (16:9, 13:16, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESL Masters Spain (матчи из 3-х карт).

20:00 Movistar Riders - x6tence 2:0 (16:6, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 FaZe Clan - Virtus.pro 2:0 (16:11, 16:13)
Гонка до 5 (1-я карта) Virtus.pro; Гонка до 10 (1-я карта) FaZe Clan


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:00 Evil Geniuses - Swole Patrol 2:0 (16:14, 16:10)
Гонка до 5 (2-я карта) Evil Geniuses

23:00 FURIA - MIBR 2:1 (16:4, 6:16, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) FURIA


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

00:45 FunPlus Phoenix - c0ntact Gaming 1:2 (16:9, 14:16, 12:16)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 Sprout - Hard Legion 2:1 (17:19, 16:8, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

23:59 Nocturns - Sinisters 16:12 (16:12)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

18:00 Team CrazyCoco - KOVA Esports 5:16 (5:16)
19:00 VETO - Conquer Gaming 19:15 (19:15)

Киберспорт. CSGO. Telialigaen (матчи из 2-х карт).

21:00 Bifrost - Apeks 1:1 (14:16, 16:11)
21:00 Riddle - Bitfix 2:0 (16:11, 16:4)
21:00 Reapers - Celestial Gaming 2:0 (16:12, 16:12)
21:00 Midgard - Nordavind.NO 0:2 (10:16, 14:16)
21:00 Oslo Lions - Stabaek Momentum 0:2 (1:16, 16:19)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Aspirations - Winning Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
08:30 Team Rockets - Team Lightning 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
10:20 Sunrise - Hot Pot Brother 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Development League (матчи из 3-х карт).

09:00 Ocean - LGD.int 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Ocean; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) LGD.int

12:29 Keen Gaming.Luminous - Vici Gaming Potential 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Cyberium - Jojo eSports 2:0 (1:0, 1:0)
19:08 Puzzle - Team Solid 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

12:00 Newbee - Vici Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee

12:00 Royal Never Give Up - EHOME 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME

15:00 EHOME - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME; Первой разрушит барак EHOME

15:00 PSG.LGD - Royal Never Give Up 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Royal Never Give Up


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:40 Evil Geniuses - CR4ZY 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Evil Geniuses; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) CR4ZY; Первой разрушит барак Evil Geniuses


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 BOOM Esports - Geek Fam 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

17:00 FURIA Esports - Thunder Predator 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Thunder Predator; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Thunder Predator; Первой разрушит барак FURIA Esports


Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Revenge Gaming - Team Meteor 0:2 (0:1, 0:1)
13:50 Team Honor - Team Sincere 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
16:38 Vampire Gaming - Immortal Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Invictus Gaming - PSG.LGD 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD; Первой разрушит барак Invictus Gaming

14:18 Vici Gaming - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

18:00 Khan - Nemiga Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Khan

21:00 Team Unique Nova - Cyber Legacy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Belgian League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

20:00 Sector One - TimeOut Esports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 BRION Blade - ASURA 2:0 (1:0, 1:0)
13:30 Team Dynamics - Jin Air Green Wings 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 13:30)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Liquid - Cloud9 0:1 (0:1)
02:00 100 Thieves - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)
22:00 Dignitas - Immortals 1:0 (1:0)
23:00 100 Thieves - FlyQuest 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 XTEN Esports - Pixel eSports Club 1:0 (1:0)
02:00 Furious Gaming - Azules Esports 0:1 (0:1)
03:00 Infinity eSports - All Knights 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Vici Gaming - LNG Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
12:00 FunPlus Phoenix - Victory Five 2:0 (1:0, 1:0)
13:25 JD Gaming - Suning 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 13:25)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:00 Seoul Dynasty - Los Angeles Gladiators 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
03:00 Los Angeles Valiant - San Francisco Shock 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

20:00 G2 Esports - Chaos Esports Club 5:7 (5:7)
21:15 Team Empire - forZe 3:7 (3:7)
22:30 Team Vitality - Natus Vincere 3:7 (3:7)
23:45 Rogue - BDS Esport 7:4 (7:4)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 SeCret - sSak 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship.

14:00 Triumphant Song Gaming - Alpha X 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
16:00 Invictus Gaming - Dragon Phoenix Gaming 1:5 (1:1, 0:2, 0:2)

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

18:00 souL - Bly 2:0 (1:0, 1:0)
18:00 Clem - TLO 2:0 (1:0, 1:0)
20:45 ShoWTimE - Gerald 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
20:45 Lambo - Kelazhur 2:0 (1:0, 1:0)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

12:15 Возняцки К. (Lion) - Киз М. (Ryan) 2:0 (6:1, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Lion); Брейков в матче 2

12:15 Бушар Э. (Jerry) - Кербер А. (Owen) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 0:2

20:45 Бушар Э. (Eddie) - Киз М. (Dylan) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Dylan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

20:45 Возняцки К. (Vento) - Кербер А. (Marcus) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:3

21:15 Бушар Э. (Eddie) - Кербер А. (Marcus) 0:2 (3:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Marcus); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

09:00 Возняцки К. (Mason) - Киз М. (Mike) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

09:00 Кербер А. (Dan) - Бушар Э. (Conan) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

09:30 Возняцки К. (Mason) - Бушар Э. (Conan) 2:0 (7:5, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Mason); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

10:30 Бушар Э. (Conan) - Кербер А. (Dan) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

11:00 Бушар Э. (Conan) - Возняцки К. (Mason) 1:2 (2:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Conan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Mason); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:3

16:05 Кербер А. (Lucas) - Киз М. (Miracle) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2

16:10 Возняцки К. (Benjamin) - Бушар Э. (William) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

16:50 Кербер А. (Lucas) - Бушар Э. (William) 1:2 (6:3, 3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3

16:55 Киз М. (Miracle) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2

17:30 Кербер А. (Lucas) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

17:30 Бушар Э. (William) - Киз М. (Miracle) 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (William); Брейков в матче 4; Брейков в 3-м сете 3:1

18:00 Киз М. (Miracle) - Кербер А. (Lucas) 2:0 (6:1, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 3:3

19:00 Киз М. (Miracle) - Бушар Э. (William) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

19:00 Возняцки К. (Benjamin) - Кербер А. (Lucas) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

20:20 Бушар Э. (William) - Кербер А. (Lucas) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Lucas); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков во 2-м сете 1:2

20:20 Возняцки К. (Benjamin) - Киз М. (Miracle) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Miracle); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 2:4


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

12:45 Хачанов К. (Conan) - Гаске Р. (Mason) 2:1 (4:6, 6:3, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Conan); Брейков в матче 4

13:45 Хачанов К. (Conan) - Фоньини Ф. (Mike) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Брейков в матче 5

14:15 Гоффин Д. (Dan) - Фоньини Ф. (Mike) 2:0 (6:4, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гоффин Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гоффин Д. (Dan); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

15:15 Гаске Р. (Mason) - Гоффин Д. (Dan) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Mason); Брейков в матче 3

16:10 Гаске Р. (Mason) - Хачанов К. (Conan) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Conan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Conan); Брейков в матче 5

19:45 Имер Э. (Benjamin) - Тьяфу Ф. (Miracle) 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Брейков в матче 5

19:45 Фриц Т.Х. (Lucas) - Изнер Дж. (William) 0:2 (5:7, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:4; Брейков во 2-м сете 1:3

20:15 Имер Э. (Benjamin) - Изнер Дж. (William) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:2

20:15 Тьяфу Ф. (Miracle) - Фриц Т.Х. (Lucas) 1:2 (7:6, 3:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тьяфу Ф. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Lucas); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

08:00 Федерер Р. (Ryan) - Димитров Г. (Jerry) 0:2 (1:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:3

08:30 Димитров Г. (Jerry) - Вавринка С. (Owen) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Брейков в матче 2

08:30 Федерер Р. (Ryan) - Монфилс Г. (Lion) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

09:00 Монфилс Г. (Lion) - Димитров Г. (Jerry) 1:2 (4:6, 6:2, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:2

09:30 Монфилс Г. (Lion) - Вавринка С. (Owen) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 5:3

10:00 Монфилс Г. (Lion) - Федерер Р. (Ryan) 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:00 Зверев А. (Vento) - Киргиос Н. (Marcus) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

17:25 Циципас С. (Dylan) - Тим Д. (Eddie) 0:2 (1:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Брейков в матче 1

17:30 Зверев А. (Vento) - Тим Д. (Eddie) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1

17:30 Киргиос Н. (Marcus) - Циципас С. (Dylan) 2:1 (2:6, 7:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 3; Брейков в 3-м сете 2:1

18:00 Зверев А. (Vento) - Циципас С. (Dylan) 2:0 (6:0, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 4

18:00 Тим Д. (Eddie) - Киргиос Н. (Marcus) 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 1:2

18:30 Тим Д. (Eddie) - Циципас С. (Dylan) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3

18:30 Киргиос Н. (Marcus) - Зверев А. (Vento) 1:2 (7:6, 2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2

19:00 Тим Д. (Eddie) - Зверев А. (Vento) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Брейков в матче 5

22:00 Циципас С. (Dylan) - Киргиос Н. (Marcus) 2:1 (4:6, 6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Dylan); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1

22:45 Циципас С. (Dylan) - Зверев А. (Vento) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Vento); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 1:1

22:45 Киргиос Н. (Marcus) - Тим Д. (Eddie) 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Eddie); Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 1:3


Киберфутбол. FIFA 20. Футболисты против блогеров.

17:00 Реал Мадрид (Ефим Конопля) - Манчестер Юн (Владислав Огиря) 0:3 (0:2)
17:30 Манчестер Юн (Владислав Огиря) - Реал Мадрид (Ефим Конопля) 3:1 (1:1)
18:00 Атлетико Мадрид (Антон Скуратов) - Челси (Андрей Бедняков) 0:0 (0:0)
18:30 Челси (Андрей Бедняков) - Атлетико Мадрид (Антон Скуратов) отмена (матч не состоялся)
19:00 Наполи (Вадим Сапай) - Ливерпуль (Виталий Балашов) 1:0 (0:0)
19:30 Ливерпуль (Виталий Балашов) - Наполи (Вадим Сапай) 2:3 (0:3)
20:00 Лион (Даниэль Романовский) - Шахтер Донецк (Данил Сикан) 3:1 (2:1)
20:30 Шахтер Донецк (Данил Сикан) - Лион (Даниэль Романовский) 2:2 (1:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

09:18 Спартак М (KravaRK) - ЦСКА М (Kodak) 1:2 (0:0)
Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Спартак М (KravaRK) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет; Гонка до 2-х голов ЦСКА М (Kodak)

09:30 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА М (Kodak) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Дн (Lomik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет

09:54 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (Mr.Jab) 2:1 (1:0)
Первый гол Шахтер Дн (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шахтер Дн (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Шахтер Дн (Lomik)

10:06 Локомотив М (Mr.Jab) - ЦСКА М (Kodak) 0:1 (0:0)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив М (Mr.Jab) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА М (Kodak) Нет

10:18 ЦСКА М (Kodak) - Спартак М (KravaRK) 1:3 (1:1)
Первый гол ЦСКА М (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА М (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Спартак М (KravaRK); Гонка до 2-х голов Спартак М (KravaRK); Гонка до 3-х голов Спартак М (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак М (KravaRK) Да

10:18 Динамо Киев (Skromnuy) - Локомотив М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Локомотив М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив М (Mr.Jab)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

15:45 Португалия (BlackStar98) - Бразилия (Chellovekk) 3:1 (1:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да

16:10 Бельгия (mooneycb) - Германия (Olle) 0:1 (0:0)
Первый гол Германия (Olle); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Германия (Olle); Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет

16:10 Испания (Pablik) - Португалия (BlackStar98) 0:3 (0:2)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да

16:20 Бразилия (Chellovekk) - Бельгия (mooneycb) 1:0 (1:0)
Первый гол Бразилия (Chellovekk); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Chellovekk)

16:22 Германия (Olle) - Испания (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (Pablik) Нет

16:34 Испания (Pablik) - Бразилия (Chellovekk) 2:1 (0:1)
Первый гол Бразилия (Chellovekk); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Pablik); Гонка до 2-х голов Испания (Pablik)

16:34 Португалия (BlackStar98) - Германия (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (Olle) Нет

16:45 Бельгия (mooneycb) - Испания (Pablik) 1:3 (1:1)
Первый гол Бельгия (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Испания (Pablik); Гонка до 2-х голов Испания (Pablik); Гонка до 3-х голов Испания (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (Pablik) Да

16:45 Бразилия (Chellovekk) - Португалия (BlackStar98) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Португалия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (BlackStar98) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

10:30 Бавария (Kodak) - Байер 04 (Lomik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (Kodak) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Lomik) Нет

10:30 Лейпциг (Skromnuy) - Боруссия Д (KravaRK) 1:3 (0:3)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

10:42 Боруссия Д (KravaRK) - Боруссия М (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab)

10:42 Байер 04 (Lomik) - Лейпциг (Skromnuy) 4:0 (3:0)
Первый гол Байер 04 (Lomik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Lomik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Lomik); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Lomik); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Lomik); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Lomik) Да; Забьет 3 гола подряд Байер 04 (Lomik) Да

11:06 Байер 04 (Lomik) - Боруссия Д (KravaRK) 0:4 (0:2)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

11:18 Боруссия Д (KravaRK) - Бавария (Kodak) 1:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak)

11:30 Боруссия Д (KravaRK) - Лейпциг (Skromnuy) 4:2 (1:1)
Первый гол Лейпциг (Skromnuy); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лейпциг (Skromnuy); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

11:30 Байер 04 (Lomik) - Бавария (Kodak) 0:2 (0:1)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Бавария (Kodak); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Kodak) Да

11:42 Боруссия М (Mr.Jab) - Боруссия Д (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Боруссия М (Mr.Jab); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия М (Mr.Jab); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK)

11:54 Байер 04 (Lomik) - Боруссия М (Mr.Jab) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Lomik); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Lomik)

12:06 Боруссия М (Mr.Jab) - Бавария (Kodak) 1:1 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

12:06 Боруссия Д (KravaRK) - Байер 04 (Lomik) 4:0 (1:0)
Первый гол Боруссия Д (KravaRK); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (KravaRK); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия Д (KravaRK) Да

12:18 Бавария (Kodak) - Боруссия Д (KravaRK) 2:2 (1:2)
Первый гол Бавария (Kodak); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Kodak); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Kodak); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (KravaRK)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

23:30 Франция (TAKA) - Испания (kalibra) 1:0 (0:0)
Первый гол Франция (TAKA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (kalibra) Нет

23:30 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бельгия (Flewless_phoenix) Нет

23:42 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 4:0 (3:0)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да

23:42 Испания (kalibra) - Германия (PASHOK75) 1:1 (1:0)
Первый гол Испания (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Германия (PASHOK75)

23:54 Германия (PASHOK75) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:3 (0:1)
Первый гол Бельгия (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Бельгия (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да; Забьет 3 гола подряд Бельгия (Flewless_phoenix) Да

23:54 Франция (TAKA) - Португалия (FEARGGWP) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Франция (TAKA); Гонка до 2-х голов Португалия (FEARGGWP)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

17:26 Порту (Chellovekk) - Байер 04 (Olle) 1:0 (0:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет

17:38 Байер 04 (Olle) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

17:38 Валенсия (BlackStar98) - Аякс (Pablik) 1:2 (0:1)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (Pablik); Гонка до 2-х голов Аякс (Pablik); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (Pablik) Да

17:50 Аякс (Pablik) - Байер 04 (Olle) 1:3 (1:2)
Первый гол Аякс (Pablik); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Байер 04 (Olle); Гонка до 2-х голов Байер 04 (Olle); Гонка до 3-х голов Байер 04 (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер 04 (Olle) Да

17:50 Манчестер Юн (mooneycb) - Порту (Chellovekk) 2:0 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

18:02 Порту (Chellovekk) - Аякс (Pablik) 5:0 (2:0)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk); Гонка до 3-х голов Порту (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Порту (Chellovekk) Да; Забьет 3 гола подряд Порту (Chellovekk) Да

18:02 Байер 04 (Olle) - Валенсия (BlackStar98) 0:3 (0:1)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да

18:14 Аякс (Pablik) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb)

18:14 Валенсия (BlackStar98) - Порту (Chellovekk) 2:1 (1:1)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98)

18:26 Байер 04 (Olle) - Порту (Chellovekk) 4:2 (1:1)
18:26 Валенсия (BlackStar98) - Манчестер Юн (mooneycb) 3:0 (3:0)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да

18:38 Манчестер Юн (mooneycb) - Байер 04 (Olle) 2:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (mooneycb) Да

18:38 Аякс (Pablik) - Валенсия (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да

18:50 Байер 04 (Olle) - Аякс (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Байер 04 (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер 04 (Olle)

18:50 Порту (Chellovekk) - Манчестер Юн (mooneycb) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Порту (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет

19:02 Аякс (Pablik) - Порту (Chellovekk) 1:2 (1:2)
Первый гол Порту (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Порту (Chellovekk); Гонка до 2-х голов Порту (Chellovekk)

19:02 Валенсия (BlackStar98) - Байер 04 (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Валенсия (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Байер 04 (Olle) Нет

19:14 Манчестер Юн (mooneycb) - Аякс (Pablik) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (Pablik) Нет

19:14 Порту (Chellovekk) - Валенсия (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Валенсия (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Валенсия (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Валенсия (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Валенсия (BlackStar98) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

14:38 Англия (Arcos) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:2 (1:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect)

14:50 Португалия (Boulevard_Prospect) - Нидерланды (Hrusch) 1:0 (0:0)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

15:02 Испания (vrico) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да

15:14 Португалия (Boulevard_Prospect) - Италия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет

15:26 Англия (Arcos) - Италия (nikkitta) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет

15:38 Италия (nikkitta) - Нидерланды (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Италия (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет

15:38 Нидерланды (Hrusch) - Испания (vrico) 0:1 (0:0)
Первый гол Испания (vrico); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Испания (vrico); Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания (vrico) Нет

15:50 Нидерланды (Hrusch) - Португалия (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Португалия (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect)

16:02 Португалия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 0:3 (0:1)
Первый гол Испания (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Испания (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Испания (vrico); Гонка до 2-х голов Испания (vrico); Гонка до 3-х голов Испания (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Испания (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Испания (vrico) Да

16:02 Англия (Arcos) - Нидерланды (Hrusch) 2:1 (0:0)
Первый гол Нидерланды (Hrusch); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Нидерланды (Hrusch); Забьет гол с 1 по 10 мин Англия (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Нидерланды (Hrusch) Нет; Гонка до 2-х голов Англия (Arcos)

16:14 Италия (nikkitta) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:1)
Первый гол Португалия (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 2-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); Гонка до 3-х голов Португалия (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да; Забьет 3 гола подряд Португалия (Boulevard_Prospect) Да


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

08:12 Барселона (Arcos) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет

08:24 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Hrusch) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Hrusch); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Hrusch) Да

08:36 Реал М (vrico) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0)
Первый гол Реал М (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (vrico) Да

08:48 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет

09:12 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (Hrusch) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Hrusch) Нет

09:12 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Барселона (Arcos) 2:0 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Arcos) Нет; Гонка до 2-х голов Ливерпуль (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Да

09:24 ПСЖ (Hrusch) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 2:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Hrusch)

09:24 Реал М (vrico) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico)

09:36 Ливерпуль (Boulevard_Prospect) - Реал М (vrico) 0:3 (0:2)
Первый гол Реал М (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (vrico); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico); Гонка до 3-х голов Реал М (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (vrico) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (vrico) Да

09:36 Барселона (Arcos) - ПСЖ (Hrusch) 3:1 (1:0)
Первый гол Барселона (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Hrusch); Гонка до 2-х голов Барселона (Arcos); Гонка до 3-х голов Барселона (Arcos); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Arcos) Да

09:48 Реал М (vrico) - Барселона (Arcos) 2:2 (2:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Arcos); Гонка до 2-х голов Реал М (vrico)

09:48 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Boulevard_Prospect) Нет

13:06 ПСЖ (vrico) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico)

13:18 Реал М (Boulevard_Prospect) - Наполи (nikkitta) 1:1 (1:1)
Первый гол Наполи (nikkitta); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (nikkitta)

13:30 Бавария (Hrusch) - ПСЖ (vrico) 2:2 (1:2)
Первый гол ПСЖ (vrico); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Hrusch); Гонка до 2-х голов ПСЖ (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (vrico) Да

13:42 Реал М (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Arcos)

13:54 Бавария (Hrusch) - Реал М (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Hrusch); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Hrusch)

14:06 Реал М (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (vrico) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (vrico) Нет

14:18 Наполи (nikkitta) - Реал М (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0)
Первый гол Реал М (Boulevard_Prospect); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (Boulevard_Prospect); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (Boulevard_Prospect) Нет; Гонка до 2-х голов Реал М (Boulevard_Prospect); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (Boulevard_Prospect) Да

17:00 Реал М (TAKA) - Наполи (kalibra) 1:1 (0:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет

17:00 ПСЖ (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да

17:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Реал М (TAKA) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет

17:12 Наполи (kalibra) - Бавария (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет

17:24 Бавария (PASHOK75) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

17:24 Реал М (TAKA) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет

17:36 ПСЖ (FEARGGWP) - Бавария (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (PASHOK75)

17:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (kalibra) 0:1 (0:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Наполи (kalibra) Нет

17:48 Наполи (kalibra) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:2 (0:1)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да

17:48 Бавария (PASHOK75) - Реал М (TAKA) 3:1 (2:1)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Бавария (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Бавария (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (PASHOK75) Да

18:00 Наполи (kalibra) - Реал М (TAKA) 1:0 (1:0)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra)

18:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - ПСЖ (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP)

18:12 Реал М (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:4 (1:2)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Да

18:12 Бавария (PASHOK75) - Наполи (kalibra) 1:3 (0:1)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra); Гонка до 3-х голов Наполи (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (kalibra) Да

18:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Бавария (PASHOK75) 1:0 (0:0)
Первый гол Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет

18:24 ПСЖ (FEARGGWP) - Реал М (TAKA) 3:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов ПСЖ (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов ПСЖ (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд ПСЖ (FEARGGWP) Да

18:36 Бавария (PASHOK75) - ПСЖ (FEARGGWP) 1:1 (0:0)
Первый гол Бавария (PASHOK75); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Бавария (PASHOK75); Забьет гол с 1 по 10 мин Бавария (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (FEARGGWP) Нет

18:48 ПСЖ (FEARGGWP) - Наполи (kalibra) 0:3 (0:2)
Первый гол Наполи (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Наполи (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Наполи (kalibra); Гонка до 2-х голов Наполи (kalibra); Гонка до 3-х голов Наполи (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Наполи (kalibra) Да; Забьет 3 гола подряд Наполи (kalibra) Да

18:48 Реал М (TAKA) - Бавария (PASHOK75) 3:0 (2:0)
Первый гол Реал М (TAKA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (TAKA); Гонка до 2-х голов Реал М (TAKA); Гонка до 3-х голов Реал М (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (TAKA) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (TAKA) Да

19:38 Барселона (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (Olle); Гонка до 2-х голов Барселона (Olle); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (Olle) Да

20:38 Манчестер Сити (Pablik) - Реал М (BlackStar98) 1:3 (0:2)
Первый гол Реал М (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Реал М (BlackStar98); Гонка до 3-х голов Реал М (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (BlackStar98) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (BlackStar98) Да

20:38 Ливерпуль (mooneycb) - Барселона (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

20:50 Барселона (Olle) - Манчестер Сити (Pablik) 1:0 (1:0)
Первый гол Барселона (Olle); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (Olle)

20:50 ПСЖ (Chellovekk) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (1:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Гонка до 2-х голов ПСЖ (Chellovekk); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (Chellovekk) Да

21:02 Реал М (BlackStar98) - Барселона (Olle) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Барселона (Olle) Нет

21:02 Манчестер Сити (Pablik) - ПСЖ (Chellovekk) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (Chellovekk); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (Chellovekk); Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Pablik) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет

21:14 ПСЖ (Chellovekk) - Реал М (BlackStar98) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (Chellovekk) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал М (BlackStar98) Нет

21:14 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (Pablik) 1:1 (1:1)
21:26 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (0:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

21:26 Аякс (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

21:38 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 3:1 (3:1)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 3-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

21:38 Атлетико М (kalibra) - Челси (PASHOK75) 2:0 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

21:50 Челси (PASHOK75) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75)

21:50 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (FEARGGWP) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP)

22:02 Аякс (FEARGGWP) - Челси (PASHOK75) 3:0 (0:0)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (PASHOK75) Нет; Гонка до 2-х голов Аякс (FEARGGWP); Гонка до 3-х голов Аякс (FEARGGWP); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (FEARGGWP) Да

22:02 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 2:0 (2:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Гонка до 2-х голов Интер М (Flewless_phoenix); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер М (Flewless_phoenix) Да

22:14 Атлетико М (kalibra) - Аякс (FEARGGWP) 1:1 (1:0)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (FEARGGWP)

22:14 Челси (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 2:2 (2:0)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Челси (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (PASHOK75) Да

22:26 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 4:1 (2:1)
Первый гол Атлетико М (kalibra); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико М (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra); Гонка до 3-х голов Атлетико М (kalibra); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико М (kalibra) Да

22:26 Интер М (Flewless_phoenix) - Аякс (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет

22:38 Челси (PASHOK75) - Атлетико М (kalibra) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Челси (PASHOK75) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет

22:38 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (Flewless_phoenix) 3:1 (1:1)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Гонка до 2-х голов Боруссия Д (TAKA); Гонка до 3-х голов Боруссия Д (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия Д (TAKA) Да

22:50 Интер М (Flewless_phoenix) - Челси (PASHOK75) 0:1 (0:1)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75)

22:50 Аякс (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Боруссия Д (TAKA); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия Д (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Аякс (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Боруссия Д (TAKA) Нет

23:02 Челси (PASHOK75) - Аякс (FEARGGWP) 1:1 (0:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75)

23:02 Атлетико М (kalibra) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0)
Первый гол Интер М (Flewless_phoenix); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер М (Flewless_phoenix); Забьет гол с 1 по 10 мин Атлетико М (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер М (Flewless_phoenix) Нет

23:14 Аякс (FEARGGWP) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (1:1)
Первый гол Аякс (FEARGGWP); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (FEARGGWP); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико М (kalibra); Гонка до 2-х голов Атлетико М (kalibra)

23:14 Боруссия Д (TAKA) - Челси (PASHOK75) 2:2 (1:1)
Первый гол Челси (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Челси (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Челси (PASHOK75)


Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

10:00 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Юн (Arcos) 4:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (nikkitta); Гонка до 2-х голов Арсенал (nikkitta); Гонка до 3-х голов Арсенал (nikkitta); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (nikkitta) Да

10:24 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (Hrusch) 1:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (Hrusch); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (Hrusch)

10:36 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico)

10:48 Манчестер Юн (Arcos) - Ливерпуль (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (Arcos); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (Arcos); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico)

10:48 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Арсенал (nikkitta) 0:1 (0:1)
Первый гол Арсенал (nikkitta); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (nikkitta)

11:12 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Arcos) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Arcos)

11:24 Тоттенхэм (Hrusch) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (Boulevard_Prospect); Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (Boulevard_Prospect)

11:36 Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) - Ливерпуль (vrico) 1:2 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico)

11:48 Арсенал (nikkitta) - Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (nikkitta) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Boulevard_Prospect) Нет

11:48 Ливерпуль (vrico) - Манчестер Юн (Arcos) 2:0 (2:0)
Первый гол Ливерпуль (vrico); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (vrico); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (vrico); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (vrico) Да

12:57 Манчестер Сити (mooneycb) - Арсенал (BlackStar98) 1:1 (1:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98)

13:00 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (Olle) 2:1 (0:0)
13:12 Арсенал (BlackStar98) - Ливерпуль (Pablik) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (BlackStar98) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Pablik) Нет

13:12 Манчестер Юн (Olle) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (0:0)
13:24 Манчестер Сити (mooneycb) - Тоттенхэм (Chellovekk) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (mooneycb) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (Chellovekk) Нет

13:36 Манчестер Юн (Olle) - Арсенал (BlackStar98) 1:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98)

13:36 Тоттенхэм (Chellovekk) - Ливерпуль (Pablik) 1:3 (1:2)
13:48 Ливерпуль (Pablik) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (Pablik); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (Pablik); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

14:00 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (0:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98)

14:00 Манчестер Юн (Olle) - Тоттенхэм (Chellovekk) 2:0 (0:0)
14:12 Ливерпуль (Pablik) - Арсенал (BlackStar98) 0:2 (0:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (BlackStar98) Да

14:12 Манчестер Сити (mooneycb) - Манчестер Юн (Olle) 0:0 (0:0)
14:24 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb)

14:24 Манчестер Юн (Olle) - Ливерпуль (Pablik) 1:1 (1:1)
14:36 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Юн (Olle) 2:1 (1:0)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Olle); Гонка до 2-х голов Арсенал (BlackStar98)

14:36 Ливерпуль (Pablik) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (1:1)
14:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Арсенал (BlackStar98) 1:1 (1:1)
Первый гол Арсенал (BlackStar98); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (BlackStar98)

14:48 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (Pablik) 3:0 (2:0)
Первый гол Манчестер Сити (mooneycb); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 2-х голов Манчестер Сити (mooneycb); Гонка до 3-х голов Манчестер Сити (mooneycb); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Сити (mooneycb) Да

19:12 Тоттенхэм (kalibra) - Манчестер Юн (PASHOK75) 2:1 (1:1)
Первый гол Тоттенхэм (kalibra); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (kalibra)

19:24 Манчестер Юн (PASHOK75) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75)

19:36 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (PASHOK75) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (PASHOK75) Нет

19:48 Тоттенхэм (kalibra) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Тоттенхэм (kalibra) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет

20:00 Тоттенхэм (kalibra) - Ливерпуль (TAKA) 1:2 (0:2)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (kalibra); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (TAKA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (TAKA) Да

20:12 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Сити (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0)
Первый гол Ливерпуль (TAKA); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (TAKA); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Сити (Flewless_phoenix) Нет

20:24 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (TAKA) 1:1 (0:0)
Первый гол Арсенал (FEARGGWP); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (FEARGGWP); Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (FEARGGWP) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (TAKA) Нет

20:36 Манчестер Юн (PASHOK75) - Арсенал (FEARGGWP) 2:1 (1:1)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PASHOK75)

20:48 Ливерпуль (TAKA) - Манчестер Юн (PASHOK75) 2:3 (1:2)
Первый гол Манчестер Юн (PASHOK75); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PASHOK75); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PASHOK75); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PASHOK75); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PASHOK75) Да

23:50 Ливерпуль (Kray) - Манчестер Юн (Upcake22) 1:1 (0:0)
Первый гол Манчестер Юн (Upcake22); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (Upcake22); Забьет гол с 1 по 10 мин Ливерпуль (Kray) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Манчестер Юн (Upcake22) Нет


Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

10:30 Арсенал (TUNDRA) - Реал М (FORZE) 1:0 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

10:55 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 1:3 (1:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

11:20 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:3 (1:0)
Первый гол Арсенал (TUNDRA); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

11:45 Реал М (FORZE) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (1:1)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (FORZE); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE)

12:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:1 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

12:35 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 3:0 (1:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

13:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Реал М (FORZE) 3:2 (1:2)
Первый гол Реал М (FORZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (FORZE); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Реал М (FORZE); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

13:25 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:0)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA)

13:50 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 0:2 (0:1)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (KAZAN); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (KAZAN) Да

14:15 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:1)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

14:40 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Арсенал (TUNDRA) 4:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Первый гол во 2-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 2-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гонка до 3-х голов Манчестер Юн (PELE WARRIORS); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да; Забьет 3 гола подряд Манчестер Юн (PELE WARRIORS) Да

15:10 Бавария (Vega Squadron) - Ливерпуль (KAZAN) 3:0 (2:0)
Первый гол Бавария (Vega Squadron); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (Vega Squadron); Гонка до 2-х голов Бавария (Vega Squadron); Гонка до 3-х голов Бавария (Vega Squadron); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (Vega Squadron) Да

15:40 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 1:4 (1:2)
Первый гол Ливерпуль (KAZAN); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (KAZAN); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (TUNDRA); Гонка до 2-х голов Арсенал (TUNDRA); Гонка до 3-х голов Арсенал (TUNDRA); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (TUNDRA) Да

16:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (1:0)
Первый гол Манчестер Юн (PELE WARRIORS); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Манчестер Юн (PELE WARRIORS)

17:30 ПСВ (iNACTIVEtv) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv)

17:55 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 0:2 (0:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

18:20 ПСВ (iNACTIVEtv) - Рома (FC Dimonchello) 1:2 (0:2)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (iNACTIVEtv); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

18:45 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:2 (2:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

19:10 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:1 (1:0)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов Рома (FC Dimonchello); Гонка до 3-х голов Рома (FC Dimonchello); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да; Забьет 3 гола подряд Рома (FC Dimonchello) Да

19:35 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 4:1 (2:0)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

20:00 Рома (FC Dimonchello) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:3 (0:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Гонка до 2-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гонка до 3-х голов ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Да

20:25 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 3:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

20:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:3 (1:1)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO)

21:15 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Рома (FC Dimonchello) 4:1 (1:1)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ROYAL BEARS) Да

21:40 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (1:1)
Первый гол Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ROYAL BEARS); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ROYAL BEARS)

22:10 Рома (FC Dimonchello) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:4 (1:3)
Первый гол Рома (FC Dimonchello); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рома (FC Dimonchello); Первый гол во 2-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 2-х голов Милан (TEAM RUSPRO); Гонка до 3-х голов Милан (TEAM RUSPRO); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (TEAM RUSPRO) Да

22:40 Рома (FC Dimonchello) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:0)
Первый гол ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE); Забьет гол с 1 по 10 мин Рома (FC Dimonchello) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) Нет

23:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:1 (1:1)
Первый гол Милан (TEAM RUSPRO); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (TEAM RUSPRO)


Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

11:00 Динамо (Дмитрий Скопинцев) - Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) 0:4 (0:4)
13:30 Тамбов (Давид Бадтиев) - Зенит (Артём Дзюба) 3:1 (3:1)
14:30 Уфа (Артём Голубев) - Тамбов (Давид Бадтиев) отмена (матч не состоялся)
18:30 Урал (Евгений Татаринов) - Тамбов (Давид Бадтиев) отмена (матч не состоялся)
19:00 Уфа (Артём Голубев) - Рубин (Хвича Кварацхелия) 0:2
21:45 Ростов (Элдор Шомуродов) - Краснодар (Александр Агеев) 0:1

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

08:18 Беларусь (Joker) - Германия (Yarik_SH) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:18 Словакия (nazar4ik99) - Канада (LUTYJ) 2:3 (1:2, 1:0, 0:1)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Канада (LUTYJ); Гонка до 3-х шайб Канада (LUTYJ); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:36 Германия (Yarik_SH) - Латвия (Marchelo) 1:1 (0:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:36 Канада (LUTYJ) - Беларусь (Joker) 0:2 (0:1, 0:0, 0:1)
Первый гол Беларусь (Joker); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Беларусь (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:54 Латвия (Marchelo) - Канада (LUTYJ) 2:0 (1:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Латвия (Marchelo); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Латвия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:54 Беларусь (Joker) - Словакия (nazar4ik99) 1:0 (0:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Беларусь (Joker); Первый гол (мин) 55; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:12 Словакия (nazar4ik99) - Латвия (Marchelo) 2:2 (1:0, 1:1, 0:1)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:12 Канада (LUTYJ) - Германия (Yarik_SH) 3:2 (0:0, 2:1, 1:1)
Первый гол Канада (LUTYJ); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Канада (LUTYJ); Гонка до 3-х шайб Канада (LUTYJ); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:30 Словакия (nazar4ik99) - Германия (Yarik_SH) 4:4 (1:2, 2:1, 1:1)
Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Германия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Германия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Словакия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:30 Беларусь (Joker) - Латвия (Marchelo) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:48 Германия (Yarik_SH) - Беларусь (Joker) 2:2 (0:2, 0:0, 2:0)
Первый гол Беларусь (Joker); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Беларусь (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:48 Канада (LUTYJ) - Словакия (nazar4ik99) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 40; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:06 Латвия (Marchelo) - Германия (Yarik_SH) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:06 Беларусь (Joker) - Канада (LUTYJ) 2:0 (1:0, 0:0, 1:0)
Первый гол Беларусь (Joker); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Беларусь (Joker); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:24 Словакия (nazar4ik99) - Беларусь (Joker) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Беларусь (Joker); Гонка до 3-х шайб Беларусь (Joker); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:24 Канада (LUTYJ) - Латвия (Marchelo) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Латвия (Marchelo); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Латвия (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:42 Германия (Yarik_SH) - Канада (LUTYJ) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Германия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:42 Латвия (Marchelo) - Словакия (nazar4ik99) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Латвия (Marchelo) - Беларусь (Joker) 1:0 (1:0, 0:0, 0:0)
11:00 Германия (Yarik_SH) - Словакия (nazar4ik99) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 22; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. ESportsBattle NHL.

11:30 Нью-Джерси Девилз (Marchelo) - Оттава Сенаторз (JoKeR) 2:5 (1:2, 1:0, 0:3)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (Marchelo); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

11:48 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Коламбус Блю Джекетс (LUTYJ) 3:1 (0:0, 3:0, 0:1)
Первый гол Флорида Пантерз (nazar4ik99); Первый гол (мин) 24; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:48 Оттава Сенаторз (JoKeR) - Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) 3:2 (1:1, 2:1, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (JoKeR); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:06 Коламбус Блю Джекетс (LUTYJ) - Оттава Сенаторз (JoKeR) 1:5 (0:2, 0:3, 1:0)
Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:24 Нью-Джерси Девилз (Marchelo) - Коламбус Блю Джекетс (LUTYJ) 7:1 (5:0, 0:1, 2:0)
Первый гол Нью-Джерси Девилз (Marchelo); Гонка до 2-х шайб Нью-Джерси Девилз (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:42 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Нью-Джерси Девилз (Marchelo) 7:0 (1:0, 5:0, 1:0)
Первый гол Флорида Пантерз (nazar4ik99); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 51; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:18 Коламбус Блю Джекетс (LUTYJ) - Чикаго Блэкхокс (nazar4ik99) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Чикаго Блэкхокс (nazar4ik99); Первый гол (мин) 33; Гонка до 2-х шайб Чикаго Блэкхокс (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:36 Оттава Сенаторз (JoKeR) - Коламбус Блю Джекетс (LUTYJ) 5:2 (1:1, 4:0, 0:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (JoKeR); Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (JoKeR); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:54 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Оттава Сенаторз (JoKeR) 2:2 (1:1, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:12 Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) - Коламбус Блю Джекетс (LUTYJ) 5:0 (2:0, 3:0, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. NHL 20. Лига Про.

12:00 Митраков (D1S) Колорадо - Карагодин (MSK) Ванкувер 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:35 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Давыдов (ILY) Аризона 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:10 Митраков (D1S) Колорадо - Зверев (ZVR) Вашингтон 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Зверев (ZVR) Вашингтон; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:45 Карагодин (MSK) Ванкувер - Давыдов (ILY) Аризона 2:4 (0:1, 0:2, 2:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:20 Зверев (ZVR) Вашингтон - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 2:3 (0:0, 0:2, 2:1)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:55 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 3:2 (2:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 3-х шайб Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:30 Зверев (ZVR) Вашингтон - Карагодин (MSK) Ванкувер 2:7 (0:2, 1:4, 1:1)
Первый гол Карагодин (MSK) Ванкувер; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 3-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; Гонка до 4-х шайб Карагодин (MSK) Ванкувер; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

16:05 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Митраков (D1S) Колорадо 1:4 (0:1, 0:1, 1:2)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 4-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:40 Карагодин (MSK) Ванкувер - Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс 2:6 (0:2, 1:2, 1:2)
Первый гол Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

17:15 Давыдов (ILY) Аризона - Зверев (ZVR) Вашингтон 1:1 (1:0, 0:1, 0:0) (ОТ 1:0)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:00 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Зверев (ZVR) Вашингтон 4:4 (0:4, 1:0, 3:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Зверев (ZVR) Вашингтон; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 4-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

18:25 Давыдов (ILY) Аризона - Митраков (D1S) Колорадо 0:2 (0:0, 0:0, 0:2)
Первый гол Митраков (D1S) Колорадо; Первый гол (мин) 50; Гонка до 2-х шайб Митраков (D1S) Колорадо; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:10 Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс - Давыдов (ILY) Аризона 6:1 (0:1, 2:0, 4:0)
Первый гол Давыдов (ILY) Аризона; Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 3-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; Гонка до 4-х шайб Золин (PGM) Н-Й Рейнджерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

19:35 Митраков (D1S) Колорадо - Зверев (ZVR) Вашингтон 4:5 (0:1, 0:2, 4:2)
Первый гол Зверев (ZVR) Вашингтон; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 3-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; Гонка до 4-х шайб Зверев (ZVR) Вашингтон; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:30 Дели Кэпиталс - Кингс XI Пенджаб отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

19:00 Драконы - Флекси 4:12 (0:6)
19:45 Налан - БСТ фарм 3:1 (1:0)
Первый гол Налан

20:30 Луч Минск - Рубон 5:3 (2:1)
Первый гол Луч Минск

21:20 Молния - Нафтан 11:3 (5:1)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Луч Минск - Рубон отмена (изменение формата матча)
21:20 Молния - Нафтан отмена (изменение формата матча)
22:10 ФК 2004 - Космос отмена (изменение формата матча)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Премьерлига (2x25 минут; "грязное время").

19:15 Торпедо - Дженти 6:5 (3:4)
Первый гол Дженти

20:10 7 тонн - ФК Гатово 3:3 (0:2)
21:05 Таймаутклаб.бел - Скорость 4:9 (2:3)
Первый гол Таймаутклаб.бел

22:00 Строитель - Итранзишэн 6:4 (2:2)
Первый гол Строитель


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Премьерлига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

20:00 Ravens - Метро-Минск 7:1 (4:1)
Первый гол Ravens

21:00 ФК Малиновка-4 - Белита-М 1:9 (0:4)
Первый гол Белита-М

22:00 Internacional - Юркас отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

19:30 ФК Дримс - Могилёвоблгаз 1:3 (0:2)

Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:1, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

08:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:00 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:5, 5:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

09:20 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (7:11, 11:6, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:40 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:3, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:00 Адамян А. - Газарян Мане 3:1 (11:6, 10:12, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

10:20 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:8, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (7:11, 11:8, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

11:09 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:3, 11:2, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

11:20 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (10:12, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (11:9, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Матевосян Х. - Варданян Р. 2:3 (11:9, 12:10, 15:17, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

12:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (11:9, 5:11, 9:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

13:13 Бахчаян Э. - Варданян Р. 3:2 (11:8, 11:7, 13:15, 1:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

13:14 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:1 (11:4, 9:11, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:29 Варданян Р. - Адамян А. 2:3 (8:11, 11:9, 11:5, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

13:55 Газарян Мане - Варданян Р. 1:3 (1:11, 7:11, 16:14, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:55 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 1:3 (7:11, 9:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

14:15 Адамян А. - Матевосян Х. 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:15 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:24 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:24 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:40 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:00 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:23 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:3, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:23 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:2 (4:11, 11:5, 11:2, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:40 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Саакян М. - Галстян М. 3:2 (7:11, 12:10, 6:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

06:20 Степанян М. - Папикян Э. 1:3 (8:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

06:41 Саакян М. - Папикян Э. 0:3 (8:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

07:00 Галстян М. - Степанян М. 2:3 (7:11, 11:9, 11:9, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

07:20 Саакян М. - Степанян М. 3:1 (11:2, 11:4, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:40 Папикян Э. - Галстян М. 2:3 (11:5, 6:11, 11:6, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

08:00 Саакян М. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

08:20 Папикян Э. - Степанян М. 3:0 (11:9, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

08:40 Саакян М. - Газарян Милена 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

09:00 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

09:20 Степанян М. - Газарян Милена 2:3 (10:12, 12:10, 11:6, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

09:41 Саакян М. - Папикян Э. 3:2 (4:11, 9:11, 11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

10:05 Газарян Милена - Галстян М. 2:3 (11:7, 9:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

10:25 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:45 Папикян Э. - Газарян Милена 3:2 (12:10, 5:11, 6:11, 14:12, 15:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

11:05 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (12:14, 1:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

11:25 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:20 Галстян М. - Газарян Милена 2:3 (8:11, 11:8, 11:13, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

12:40 Степанян М. - Саакян М. 1:3 (8:11, 3:11, 12:10, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:00 Газарян Милена - Папикян Э. 3:1 (6:11, 11:5, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

13:20 Галстян М. - Степанян М. 2:3 (11:9, 11:5, 12:14, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

13:43 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:05 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (11:7, 5:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:25 Галстян М. - Саакян М. 2:3 (11:8, 10:12, 9:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

14:45 Степанян М. - Папикян Э. 1:3 (7:11, 9:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

15:05 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:25 Галстян М. - Папикян Э. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:45 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

00:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Готаньян Д. - Никогосян Н. 0:3 (7:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:16 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:40 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 8:11, 11:13, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

16:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:1, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Ованисян Мелькон - Папиян К. 0:3 (11:13, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

16:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:2 (11:4, 9:11, 10:12, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (12:10, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (16:14, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Ованисян Мелькон - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:2 (11:9, 11:7, 8:11, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

17:01 Никогосян Н. - Антонян Э. 1:3 (9:11, 7:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

17:25 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (7:11, 11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:26 Харутюнян Х. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:55 Папиян К. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:55 Никогосян Н. - Ованисян Мелькон 3:2 (7:11, 11:8, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

18:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:00 Антонян Э. - Ованисян Мелькон 3:1 (14:16, 11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Гайбакян Р. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:1, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Папиян К. - Никогосян Н. 3:2 (9:11, 11:7, 7:11, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

19:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 1:3 (6:11, 5:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:1 (11:6, 10:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

19:26 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:2 (7:11, 11:9, 11:3, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

20:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

20:40 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 1:3 (11:5, 8:11, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

20:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Готаньян Д. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:4, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:00 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (11:13, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

21:20 Ованисян Мелькон - Харутюнян Х. 1:3 (7:11, 4:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:9, 10:12, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:40 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (11:6, 11:7, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:00 Ованисян Мелькон - Никогосян Н. 3:1 (13:11, 4:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованисян Мелькон

22:00 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Ованисян Мелькон - Антонян Э. 2:3 (12:10, 11:9, 9:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

22:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:2, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Ованисян Мелькон - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованисян Мелькон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:3, 11:7, 2:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Никогосян Н. - Папиян К. 0:3 (1:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:1 (8:11, 11:8, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (11:7, 11:5, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

23:40 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Папиян К. - Ованисян Мелькон 3:0 (11:5, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:59 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:00 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (8:11, 1:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

00:00 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (11:4, 8:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

00:20 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:20 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (16:14, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:40 Саргсян Э. - Смоян А. 0:3 (5:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

00:40 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:00 Сахакян А. - Авакимян Д. 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:20 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (3:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:40 Смоян А. - Геворгян Г. 2:3 (13:11, 11:3, 7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:5, 8:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:00 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:2 (12:14, 10:12, 11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:1 (14:12, 4:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:20 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Сахакян А. - Григорян Э. 3:2 (11:5, 9:11, 8:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

02:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:2 (11:3, 11:5, 8:11, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

02:40 Смоян А. - Саргсян Э. 2:3 (21:19, 12:10, 7:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Э.

02:40 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:40 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (3:11, 11:8, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

03:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 1:3 (3:11, 6:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:00 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 7:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:05 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (11:7, 11:13, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

03:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:1 (11:4, 11:9, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:24 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (12:10, 11:5, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:20 Геворгян Г. - Смоян А. 2:3 (11:9, 10:12, 8:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

04:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:0 (12:10, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

04:40 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:44 Саргсян Э. - Геворгян Г. 2:3 (13:11, 12:10, 8:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:00 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:2 (10:12, 11:8, 11:9, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:00 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:1 (13:11, 6:11, 13:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

05:20 Саргсян Э. - Смоян А. 3:2 (11:2, 9:11, 8:11, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Э.

05:22 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:22 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (12:10, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:40 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:2 (3:11, 11:3, 11:7, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

06:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (7:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:00 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

06:20 Смоян А. - Геворгян Г. 3:2 (0:11, 12:10, 7:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

06:20 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (7:11, 11:2, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:34 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (15:13, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:40 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:45 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:2 (6:11, 11:9, 11:9, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

06:53 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:01 Смоян А. - Саргсян Э. 3:2 (11:6, 8:11, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

07:01 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (9:11, 11:7, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

07:17 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (4:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:18 Назарян М. - Геворгян Г. 1:3 (9:11, 11:5, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:30 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 3:1 (11:8, 11:6, 7:11, 11:8)
10:00 Юренева С. - Михайлик Я. 3:0 (12:10, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

10:30 Прищепа В. - Михайлик Я. 3:1 (11:4, 6:11, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прищепа В.

11:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:2 (11:6, 4:11, 7:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юренева С.

11:30 Прищепа В. - Юренева С. 1:3 (11:8, 6:11, 10:12, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юренева С.

12:00 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 1:3 (4:11, 11:8, 7:11, 10:12)
12:30 Юренева С. - Прищепа В. 3:2 (11:8, 11:6, 3:11, 9:11, 11:6)
13:00 Мыдвецкая А. - Михайлик Я. 3:2 (7:11, 11:5, 11:6, 9:11, 11:4)
13:30 Мыдвецкая А. - Юренева С. 3:0 (11:5, 11:4, 11:5)
14:00 Михайлик Я. - Прищепа В. 1:3 (11:6, 5:11, 4:11, 2:11)
14:30 Мыдвецкая А. - Прищепа В. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:8)
15:00 Михайлик Я. - Юренева С. 0:3 (8:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:10 Гудушин И. - Пономаренко О. отмена (матч не состоялся)
08:35 Кутний И. - Ткачов С. 3:1 (11:9, 9:11, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутний И.

08:40 Якименко С. - Подолян А. 3:2 (11:6, 11:6, 10:12, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Якименко С.

09:05 Билоус В. - Черепнин М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

09:10 Гудушин И. - Подолян А. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.

09:35 Мороз К. - Ткачов С. 3:0 (11:5, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мороз К.

09:40 Якименко С. - Пономаренко О. 3:0 (11:5, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.

10:10 Гудушин И. - Якименко С. 1:3 (7:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Якименко С.

10:35 Кутний И. - Билоус В. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

10:35 Ткачов С. - Кутний И. отмена (матч не состоялся)
10:40 Подолян А. - Пономаренко О. 0:3 (3:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.

11:05 Черепнин М. - Мороз К. отмена (матч не состоялся)
11:05 Мороз К. - Черепнин М. 3:2 (12:14, 12:10, 10:12, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мороз К.

11:10 Якименко С. - Гудушин И. 3:0 (11:4, 14:12, 11:4)
Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.

11:40 Пономаренко О. - Подолян А. 1:3 (3:11, 6:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

11:41 Билоус В. - Ткачов С. 3:2 (8:11, 12:10, 5:11, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Билоус В.

12:10 Пономаренко О. - Якименко С. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 6:11, 8:11)
12:11 Кутний И. - Соломко Р. 3:0 (11:9, 11:5, 11:2)
12:35 Мороз К. - Билоус В. 0:3 (9:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

12:40 Подолян А. - Гудушин И. 3:2 (9:11, 11:8, 12:14, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гудушин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Подолян А.

13:05 Кутний И. - Черепнин М. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.

13:05 Черепнин М. - Кутний И. отмена (матч не состоялся)
13:21 Пономаренко О. - Гудушин И. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гудушин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гудушин И.

13:35 Ткачов С. - Соломко Р. 1:3 (11:7, 7:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.

13:45 Подолян А. - Якименко С. 3:2 (4:11, 11:8, 4:11, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Подолян А.

14:05 Кутний И. - Мороз К. отмена (матч не состоялся)
14:05 Мороз К. - Кутний И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мороз К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мороз К.

14:35 Билоус В. - Соломко Р. 3:0 (11:5, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.

15:05 Ткачов С. - Черепнин М. отмена (матч не состоялся)
15:05 Черепнин М. - Ткачов С. 3:1 (11:8, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Черепнин М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Черепнин М.

15:40 Мищенко В. - Тридух И. 2:3 (11:9, 7:11, 11:7, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

15:55 Литвинов В. - Гноевой Р. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.

16:12 Ефименко И. - Назаров А. 3:2 (11:5, 11:5, 5:11, 10:12, 11:8)
16:27 Пицык С. - Оранский И. 0:3 (7:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.

16:40 Мищенко В. - Назаров А. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

17:00 Ивашкин А. - Мосюк М. 1:3 (14:12, 8:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

17:00 Балакирев М. - Гноевой Р. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 9:11)
17:10 Ефименко И. - Тридух И. 3:0 (11:8, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

17:30 Корниенко Н. - Бочковский В. 1:3 (10:12, 7:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.

17:40 Мищенко В. - Ефименко И. 1:3 (12:14, 10:12, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

17:55 Литвинов В. - Пицык С. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.

18:00 Ивашкин А. - Бочковский В. 2:3 (12:14, 11:9, 11:8, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

18:10 Назаров А. - Тридух И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

18:31 Корниенко Н. - Мосюк М. 1:3 (11:7, 7:11, 4:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

18:35 Балакирев М. - Оранский И. 3:1 (6:11, 11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

18:40 Ефименко И. - Мищенко В. 2:3 (11:8, 6:11, 9:11, 12:10, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

18:55 Пицык С. - Гноевой Р. 1:3 (8:11, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гноевой Р.

19:00 Ивашкин А. - Корниенко Н. 2:3 (11:5, 6:11, 11:5, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корниенко Н.

19:11 Тридух И. - Назаров А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.

19:30 Литвинов В. - Деревинский Д. 2:3 (7:11, 11:6, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Деревинский Д.

19:30 Бочковский В. - Мосюк М. 3:2 (11:7, 8:11, 15:13, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочковский В.

19:40 Тридух И. - Ефименко И. 1:3 (4:11, 11:9, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.

19:55 Балакирев М. - Пицык С. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакирев М.

20:04 Корниенко Н. - Ивашкин А. 0:3 (6:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

20:10 Назаров А. - Мищенко В. 3:2 (5:11, 11:9, 12:10, 10:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назаров А.

20:27 Литвинов В. - Оранский И. 2:3 (12:10, 13:11, 8:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Оранский И.

20:30 Мосюк М. - Бочковский В. 3:1 (7:11, 11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

20:44 Тридух И. - Мищенко В. 2:3 (7:11, 11:9, 8:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

21:00 Мосюк М. - Корниенко Н. 2:3 (6:11, 11:5, 11:8, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

21:10 Гноевой Р. - Деревинский Д. 1:3 (11:3, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Деревинский Д.

21:19 Назаров А. - Ефименко И. 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

21:25 Литвинов В. - Балакирев М. 3:1 (11:6, 7:11, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Литвинов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Литвинов В.

21:35 Бочковский В. - Ивашкин А. 3:0 (13:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

22:00 Мосюк М. - Ивашкин А. 3:2 (8:11, 8:11, 11:6, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мосюк М.

22:05 Пицык С. - Деревинский Д. 3:2 (7:11, 5:11, 11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Деревинский Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пицык С.

22:25 Оранский И. - Гноевой Р. 0:3 (4:11, 14:16, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гноевой Р.

22:30 Бочковский В. - Корниенко Н. 3:1 (8:11, 11:4, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочковский В.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Денисова А. - Аманкулова Д. 3:0 (11:5, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

10:45 Терехова Л. - Пуйто Д. 0:3 (6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.

11:15 Мелкуева В. - Денисова А. 1:3 (14:16, 9:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Денисова А.

11:45 Аманкулова Д. - Терехова Л. 2:3 (11:6, 7:11, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Терехова Л.

12:15 Шевцова Е. - Денисова А. 0:3 (6:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Денисова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Денисова А.

12:45 Пуйто Д. - Мелкуева В. 0:3 (9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

13:15 Терехова Л. - Шевцова Е. 0:3 (7:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова Е.

13:45 Пуйто Д. - Аманкулова Д. 1:3 (9:11, 11:9, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.

14:15 Мелкуева В. - Шевцова Е. 3:1 (8:11, 11:2, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мелкуева В.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Морев В. - Сазонов А. 1:3 (10:12, 7:11, 11:2, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Морев В.

15:30 Горелов Валерий - Медведицков Г. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий

16:00 Лобовиков Ю. - Морев В. 3:2 (4:11, 13:11, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морев В.

16:30 Сазонов А. - Горелов Валерий 3:0 (11:6, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горелов Валерий

17:00 Покатов С. - Морев В. 3:1 (9:11, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Покатов С.

17:30 Медведицков Г. - Лобовиков Ю. 1:3 (11:9, 6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лобовиков Ю.

18:00 Горелов Валерий - Покатов С. 3:2 (10:12, 11:8, 7:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горелов Валерий; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горелов Валерий

18:30 Медведицков Г. - Сазонов А. 3:2 (5:11, 11:5, 8:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сазонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сазонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведицков Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведицков Г.

19:05 Лобовиков Ю. - Покатов С. 0:3 (8:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лобовиков Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Покатов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Покатов С.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

09:00 Райтшпис Д. - Валента Я. 3:0 (11:1, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Валента Я.

09:35 Треглер Т. - Враблик И. 3:0 (11:7, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

10:00 Конечны Т. - Прокопцов Д. 0:3 (6:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.

10:20 Гавлас А. - Горжейший М. 2:3 (7:11, 11:8, 6:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.

11:00 Райтшпис Д. - Треглер Т. 1:3 (11:8, 4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

11:30 Конечны Т. - Враблик И. 3:2 (14:12, 11:7, 7:11, 3:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Враблик И.

12:15 Горжейший М. - Валента Я. 3:0 (12:10, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Валента Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Валента Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

12:40 Гавлас А. - Прокопцов Д. 3:1 (11:4, 11:2, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

13:00 Райтшпис Д. - Конечны Т. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.

13:30 Треглер Т. - Валента Я. 3:0 (11:7, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Валента Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.

13:50 Гавлас А. - Враблик И. 3:2 (6:11, 3:11, 14:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.

14:21 Горжейший М. - Прокопцов Д. 3:1 (7:11, 11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.

14:45 Треглер Т. - Конечны Т. 2:3 (11:4, 11:6, 4:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

15:20 Райтшпис Д. - Гавлас А. 3:1 (11:9, 11:6, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

15:48 Прокопцов Д. - Валента Я. 3:0 (11:3, 11:6, 11:4)
16:10 Горжейший М. - Враблик И. 1:3 (11:7, 6:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Горжейший М.


Смешанные боевые искусства. Грэпплинг. Submission Underground.

00:30 Кенага К. - Саймон Дж. Кенага К.
Тотал раундов 1

00:45 Смит Джейк - Ленсиони К. отмена (бой не состоялся)
01:15 Флорес Л. - Стонер Д. Стонер Д.
Тотал раундов 1

01:30 Кондит К. - Элленбергер Джейк отмена (бой не состоялся)
01:45 Кейси К. - Джонс Крейг Джонс Крейг
Тотал раундов 1


Смешанные боевые искусства. Грэпплинг. Submission Underground. Женщины.

01:00 Ловен А. - Модаффери Р. отмена (бой не состоялся)

Теннис. VS Open. Indoor Hard.

10:00 Прилучный Д. - Железных О. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Железных О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Железных О.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2

13:00 Асатрян А. - Павлов И. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Асатрян А.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

14:56 Прилучный Д. - Воронов И. 0:2 (3:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прилучный Д.; Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

17:00 Асатрян А. - Воронов И. 2:1 (4:6, 6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Асатрян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронов И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Асатрян А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. VS Open. Пары. Indoor Hard.

11:50 Прилучный Д./Воронов А. - Александров А./Павлов Д. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прилучный Д./Воронов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александров А./Павлов Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

03:25 Риман Э. - Пашукевич М. 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 3

05:10 Гераскин Н. - Шарлай С. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шарлай С.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:2

07:25 Володкевич И. - Будов Д. 2:0 (7:6, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Володкевич И.

10:40 Филиппович В. - Сосновский А. 1:2 (4:6, 6:1, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Сосновский А.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков в 3-м сете 1:3

23:05 Гуменюк Р. - Пашукевич М. 0:2 (2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:4; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

01:30 Филиппович В. - Гуменюк Р. 3:0 (7:5, 6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Армения. Indoor Hard.

10:10 Геворгян А. - Мурадян А. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

11:20 Асатрян Т. - Саргсян М. 2:0 (6:0, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

13:00 Геворгян А. - Погосян Г. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Погосян Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Погосян Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Погосян Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Погосян Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Погосян Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Погосян Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Погосян Г.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2

15:00 Саргсян М. - Геворгян А. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Саргсян М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Саргсян М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян А.; Брейков в матче 3

16:30 Погосян Г. - Асатрян Т. 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Асатрян Т.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Асатрян Т.; Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:3

18:00 Мурадян А. - Геворгян Арташес 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мурадян А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Геворгян Арташес; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Геворгян Арташес; Брейков в матче 5


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:05 Соколов А. - Богданов М. 0:3 (4:6, 5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Соколов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:3

02:25 Крышкин А. - Раков С. Раков С. (матч завершен при счете 1:1 (5:7, 6:2, 2:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Раков С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Крышкин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Раков С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:35 Паклин Д. - Юргенс А. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Паклин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:3

22:15 ДСО Урожай 1 - ДСО Урожай 2 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 2; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) ДСО Урожай 1; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) ДСО Урожай 1; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:1


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

20:00 Дубль ФК - Жодино-Южное 0:4 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Жодино-Южное; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да

21:15 Минск АЛФ - Урожайная 1:2 (0:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Минск АЛФ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Урожайная Нет


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут. Статистика.

20:00 УГЛ Дубль ФК - УГЛ Жодино-Южное 4:9 (2:5)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Жодино-Южное; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Жодино-Южное; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Жодино-Южное; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Жодино-Южное

21:15 УГЛ Минск АЛФ - УГЛ Урожайная 7:2 (2:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Минск АЛФ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Минск АЛФ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Минск АЛФ


Футбол. Лига 2х2 SF. Матчи 10 минут.

23:24 Зенит (2х2) - Спартак (2х2) 7:7 (5:5)
Первый гол Спартак (2х2); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (2х2); Гонка до 3-х голов Зенит (2х2)


Футбол. Лига 3х3. SF. Матчи 10 минут.

10:10 Колумбия+ - Франция+ 4:1 (1:0)
Первый гол Колумбия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия+; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия+; Гонка до 2-х голов Колумбия+; Гонка до 3-х голов Колумбия+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия+ Да

10:35 Колумбия+ - Испания+ 1:0 (0:0)
Первый гол Колумбия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия+; Забьет гол с 1 по 10 мин Колумбия+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Испания+ Нет

10:50 Колумбия+ - Германия+ 3:1 (0:1)
Первый гол Германия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия+; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия+; Гонка до 2-х голов Колумбия+; Гонка до 3-х голов Колумбия+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия+ Да

11:07 Франция+ - Колумбия+ 0:3 (0:2)
Первый гол Колумбия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия+; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия+; Гонка до 2-х голов Колумбия+; Гонка до 3-х голов Колумбия+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия+ Да; Забьет 3 гола подряд Колумбия+ Да

11:25 Испания+ - Колумбия+ 1:2 (0:1)
Первый гол Колумбия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия+; Первый гол во 2-ом тайме Колумбия+; Гонка до 2-х голов Колумбия+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Колумбия+ Да

11:40 Германия+ - Колумбия+ 3:1 (1:0)
Первый гол Германия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия+; Первый гол во 2-ом тайме Германия+; Гонка до 2-х голов Германия+; Гонка до 3-х голов Германия+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия+ Да; Забьет 3 гола подряд Германия+ Да

11:55 Германия+ - Франция+ 4:1 (3:0)
Первый гол Германия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия+; Первый гол во 2-ом тайме Германия+; Гонка до 2-х голов Германия+; Гонка до 3-х голов Германия+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия+ Да; Забьет 3 гола подряд Германия+ Да

12:15 Испания+ - Германия+ 0:3 (0:2)
Первый гол Германия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия+; Первый гол во 2-ом тайме Германия+; Гонка до 2-х голов Германия+; Гонка до 3-х голов Германия+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия+ Да; Забьет 3 гола подряд Германия+ Да

12:35 Германия+ - Колумбия+ 5:1 (3:1)
Первый гол Колумбия+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Колумбия+; Первый гол во 2-ом тайме Германия+; Гонка до 2-х голов Германия+; Гонка до 3-х голов Германия+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия+ Да


Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

00:22 Киев Тим - Тбилиси Тим 17:12 (8:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

00:48 ЦСКА Тим - Минск Тим 11:14 (4:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

01:15 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 18:13 (6:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

01:47 ЦСКА Тим - Киев Тим 16:26 (9:9)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

02:11 Минск Тим - Тбилиси Тим 12:17 (6:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

02:45 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 15:13 (7:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

03:14 Киев Тим - Минск Тим 22:16 (11:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да; Забьет 3 гола подряд Киев Тим Да

03:42 Киев Тим - Торпедо Тим 15:14 (5:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

18:50 Минск Тим - Торпедо Тим 14:15 (6:8)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

19:21 Тбилиси Тим - Киев Тим 19:13 (8:7)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

19:50 Минск Тим - ЦСКА Тим 15:12 (7:6)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

20:29 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 15:13 (8:5)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

20:55 Киев Тим - ЦСКА Тим 17:16 (10:8)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Киев Тим Да

21:20 Минск Тим - Киев Тим 14:10 (7:6)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

21:54 Минск Тим - Тбилиси Тим 14:16 (7:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

22:17 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 16:12 (9:4)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

22:44 Торпедо Тим - Киев Тим 12:15 (7:8)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

23:09 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 13:12 (8:5)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

23:35 Торпедо Тим - Минск Тим 12:15 (7:9)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

11:15 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 1:3 (1:1)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (ж) (люб) Да

11:55 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 1:1 (0:0)
Первый гол Франция (ж) (люб); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (ж) (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (ж) (люб) Нет

12:35 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 5:4 (2:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

13:20 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 3:4 (2:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

14:00 Германия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 3:1 (2:1)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (ж) (люб) Да

14:35 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:2 (3:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

00:05 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 11:4 (4:1)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бьянконери (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бьянконери (люб) Да

00:30 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 4:4 (1:2)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да

01:01 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 7:3 (2:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)

01:27 Красные Дьяволы (люб) - Бьянконери (люб) 5:3 (2:1)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

01:54 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 7:5 (5:1)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да

02:22 Галактикос (люб) - Бьянконери (люб) 3:2 (0:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бьянконери (люб) Да

23:45 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) отмена (матч не состоялся)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Галактикос (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галактикос (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Галактикос (люб) Да

23:45 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 10:4 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб)


Футбол. Лига 4х4. SF. Матчи 10 минут.

07:40 Палмейрас+ - Фламенго+ 3:3 (1:3)
Первый гол Фламенго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго+; Первый гол во 2-ом тайме Палмейрас+; Гонка до 2-х голов Фламенго+; Гонка до 3-х голов Фламенго+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго+ Да; Забьет 3 гола подряд Фламенго+ Да

09:00 Палмейрас+ - Гремио+ 0:3 (0:1)
Первый гол Гремио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гремио+; Первый гол во 2-ом тайме Гремио+; Гонка до 2-х голов Гремио+; Гонка до 3-х голов Гремио+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремио+ Да; Забьет 3 гола подряд Гремио+ Да

09:20 Фламенго+ - Гремио+ 3:1 (1:0)
Первый гол Фламенго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго+; Первый гол во 2-ом тайме Гремио+; Гонка до 2-х голов Фламенго+; Гонка до 3-х голов Фламенго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго+ Да

09:35 Сан-Паулу+ - Фламенго+ 4:0 (1:0)
Первый гол Сан-Паулу+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Паулу+; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу+; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу+; Гонка до 3-х голов Сан-Паулу+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу+ Да; Забьет 3 гола подряд Сан-Паулу+ Да


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

00:35 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 8:4 (3:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

01:18 Россия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 9:8 (3:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

02:05 Англия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 13:5 (9:2)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб)

09:50 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 7:8 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб)

10:00 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:6 (2:5)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

10:45 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:5 (2:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)

11:30 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:14 (1:5)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

12:05 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:8 (6:4)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

12:50 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:6 (4:4)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

13:25 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 5:9 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб)

14:03 Англия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 9:9 (5:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб)

20:57 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 6:5 (4:2)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

21:40 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 7:4 (5:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

22:22 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 8:9 (2:4)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

23:00 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 7:5 (5:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

23:49 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:8 (4:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)


Футбол. Лига 4х4. SSL. Матчи 30 минут.

03:00 Франция (люб) - Англия (люб) 6:8 (2:5)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб)

03:55 Бразилия (люб) - Россия (люб) 5:8 (3:4)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

04:40 Бразилия (люб) - Франция (люб) 9:13 (5:6)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб)

05:25 Англия (люб) - Россия (люб) 10:6 (5:3)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

06:00 Бразилия (люб) - Англия (люб) 11:10 (4:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

06:50 Франция (люб) - Россия (люб) 7:9 (3:6)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (люб) Да

07:40 Франция (люб) - Бразилия (люб) 8:6 (5:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да

08:15 Россия (люб) - Англия (люб) 9:5 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

15:10 Франция (люб) - Англия (люб) 12:9 (7:4)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

15:50 Бразилия (люб) - Россия (люб) 7:6 (4:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

16:35 Бразилия (люб) - Франция (люб) 7:12 (2:5)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

17:20 Англия (люб) - Россия (люб) 7:7 (3:4)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб)

19:45 Бразилия (люб) - Англия (люб) 7:10 (3:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

20:35 Франция (люб) - Россия (люб) 11:6 (5:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

00:45 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 2:3 (2:1)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

01:30 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 3:1 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

01:40 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 0:1 (0:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4)

02:24 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

02:52 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 2:4 (0:3)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Рода (4x4) Да

03:20 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 0:3 (0:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 4:2 (2:0)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

04:28 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 4:4 (3:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 2:2 (1:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4)

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 6:2 (2:0)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Рода (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 3:2 (2:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

07:53 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 1:3 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

08:16 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 1:4 (0:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 4:1 (1:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да

09:25 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 0:5 (0:3)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

09:40 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 5:7 (3:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

10:30 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4)

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 3:0 (1:0)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

11:32 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 2:4 (0:3)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (4x4) Да

11:35 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 5:0 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Венло (4x4) Да

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 2:3 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

13:43 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 0:4 (0:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:11 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:39 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

15:07 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 1:4 (0:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Гронинген (4x4) Да

15:35 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4)

16:03 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 4:2 (1:1)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4)

16:31 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 1:7 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:4 (1:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

17:27 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 7:1 (3:0)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 4:2 (3:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:6 (1:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 4:2 (3:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 2:6 (0:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

21:35 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:2 (1:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4)

22:00 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:2 (1:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

22:25 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 3:2 (2:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

22:50 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 6:3 (4:0)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

23:14 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да


Футбол. Лига 5х5. NL. Матчи 30 минут.

11:05 Бразилия (5х5) - Португалия (5х5) 5:5 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (5х5) Да

11:40 Аргентина (5х5) - Франция (5х5) 3:10 (1:4)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да

12:20 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 10:5 (7:2)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (5х5) Да

13:00 Португалия (5х5) - Аргентина (5х5) 6:6 (4:3)
Первый гол Португалия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (5х5) Да

13:40 Португалия (5х5) - Франция (5х5) 6:5 (4:4)
Первый гол Португалия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Португалия (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5)

14:25 Аргентина (5х5) - Бразилия (5х5) 6:10 (2:6)
Первый гол Бразилия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Бразилия (5х5)

15:05 Франция (5х5) - Португалия (5х5) 8:3 (4:1)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да


Футбол. Лига 5х5. SF. Матчи 10 минут.

15:40 Осака+ - Шанхай+ 1:1 (0:1)
Первый гол Шанхай+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай+; Первый гол во 2-ом тайме Осака+

15:58 Токио+ - Бейцзин+ 6:4 (4:3)
Первый гол Токио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Токио+; Первый гол во 2-ом тайме Бейцзин+; Гонка до 2-х голов Токио+; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да; Забьет 3 гола подряд Токио+ Да

16:15 Токио+ - Осака+ 1:6 (0:3)
Первый гол Осака+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осака+; Первый гол во 2-ом тайме Осака+; Гонка до 2-х голов Осака+; Гонка до 3-х голов Осака+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осака+ Да; Забьет 3 гола подряд Осака+ Да

16:33 Шанхай+ - Осака+ 1:3 (1:2)
Первый гол Шанхай+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай+; Первый гол во 2-ом тайме Осака+; Гонка до 2-х голов Осака+; Гонка до 3-х голов Осака+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осака+ Да

16:50 Осака+ - Бейцзин+ 3:5 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бейцзин+; Гонка до 2-х голов Осака+; Гонка до 3-х голов Осака+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осака+ Да


Футбол. Лига 6х6. Матчи 24 минуты.

06:00 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 2:3 (0:1)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6)

06:30 Урал (6x6) - Локомотив (6x6) 2:2 (2:1)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6)

07:00 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 3:3 (1:2)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

07:30 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 4:3 (1:0)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

08:00 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 2:5 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

08:45 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 6:4 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

09:00 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 0:5 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив (6x6) Да

09:30 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 3:4 (1:4)
Гол с 31 по 45 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

10:20 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 3:5 (1:3)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да

10:30 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 6:5 (4:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

11:00 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 4:5 (1:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Ростов (6x6)

11:30 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 3:3 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:00 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 4:5 (3:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Ростов (6x6)

12:30 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 9:3 (6:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

12:55 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 4:7 (3:4)
Гол с 31 по 45 мин Да

13:30 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 4:3 (2:2)
Гол с 1 по 15 мин Да

14:35 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 2:3 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ЦСКА (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив (6x6) Нет

15:05 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 6:5 (5:3)
Гол с 31 по 45 мин Да

15:35 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 3:6 (2:4)
Гол с 31 по 45 мин Да

16:00 Локомотив (6x6) - Динамо (6x6) 3:5 (1:3)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

16:30 ЦСКА (6x6) - Динамо (6x6) 2:7 (0:4)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (6x6) Да

17:03 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 6:2 (3:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

01:00 Депортиво Халапа - Ювентус Манагуа 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 32; Второй гол (мин) 90; Первый гол Депортиво Халапа; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Депортиво Халапа; Первый гол во 2-ом тайме Депортиво Халапа; Гонка до 2-х голов Депортиво Халапа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Депортиво Халапа Да

02:00 Вальтер Ферретти - Чинандега 7:0 (2:0)
Первый гол (мин) 18; Второй гол (мин) 19; Последний гол (мин) 89; Первый гол Вальтер Ферретти; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Вальтер Ферретти; Первый гол во 2-ом тайме Вальтер Ферретти; Гонка до 2-х голов Вальтер Ферретти; Гонка до 3-х голов Вальтер Ферретти; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вальтер Ферретти Да; Забьет 3 гола подряд Вальтер Ферретти Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

19:45 Несульта ГОИФ - Эскильстуна 2013 отмена (матч не состоялся)
20:15 Вастра Ингелстад - Скабершё 1:1 (0:0)
Первый гол (мин) 49; Второй гол (мин) 56; Последний гол (мин) 56; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 105; Первый гол Скабершё; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Скабершё; Забьет гол с 1 по 10 мин Вастра Ингелстад Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Скабершё Нет; Будет вести в счете и не проиграет Скабершё Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Вастра Ингелстад Нет; Забьет первый гол и не выиграет Скабершё Да; Забьет первый гол и выиграет Вастра Ингелстад Нет; Забьет первый гол и выиграет Скабершё Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Вастра Ингелстад Нет; Забьет 2 гола подряд Скабершё Нет; Забьет 3 гола подряд Вастра Ингелстад Нет; Забьет 3 гола подряд Скабершё Нет; По ходу матча будет счет 1:1


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

20:15 УГЛ Вастра Ингелстад - УГЛ Скабершё 2:5 (0:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Скабершё; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Скабершё; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

20:15 ЖК Вастра Ингелстад - ЖК Скабершё 0:2 (0:1)

Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

00:20 Россия (люб) - Швеция (люб) 3:3 (1:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Россия (люб); Гонка до 4-х шайб никто

01:30 Швейцария (люб) - Россия (люб) 4:4 (1:0, 2:3, 1:1)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 4-х шайб Россия (люб)

02:45 Чехия (люб) - Швеция (люб) 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб Чехия (люб)

23:05 Россия (люб) - Финляндия (люб) 2:2 (1:0, 1:2, 0:0)
Первый гол Россия (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Россия (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 4:6 (1:2, 0:2, 3:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:30 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 5:5 (1:3, 3:2, 1:0) (бул. 0:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

08:05 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 4:9 (1:3, 1:3, 2:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

08:40 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 8:4 (2:2, 2:0, 4:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

09:20 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 6:7 (4:2, 1:2, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

09:50 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:8 (2:1, 2:3, 1:4)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

10:30 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 8:3 (1:0, 3:1, 4:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

11:00 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:4 (2:3, 3:0, 0:1)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

11:40 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:5 (1:2, 4:2, 1:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

12:10 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 6:4 (3:0, 2:3, 1:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

12:50 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:7 (1:3, 2:1, 1:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

13:20 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 6:5 (4:0, 1:3, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

14:00 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 6:7 (1:1, 1:2, 4:4)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

14:40 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:4 (2:1, 2:2, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

15:05 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 5:4 (0:1, 4:0, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

15:50 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 3:6 (1:0, 2:2, 0:4)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

16:35 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 10:5 (3:1, 3:3, 4:1)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

17:00 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 7:5 (3:1, 1:1, 3:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

18:55 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 7:8 (3:2, 3:1, 1:5)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

19:50 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 6:12 (2:4, 4:4, 0:4)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

20:30 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:9 (2:2, 2:4, 0:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3)

21:00 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 7:7 (2:1, 0:5, 5:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

21:40 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 6:7 (2:2, 2:3, 2:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

22:10 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 8:7 (2:2, 2:3, 4:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

22:45 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 7:9 (3:2, 1:5, 3:2)
Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

23:15 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 6:5 (3:1, 1:2, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

23:45 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:6 (3:2, 2:1, 0:3)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Статистика.

12:00 Минские Зубры (голы в бол.) - ХК U17 (голы в бол.) 0:1 (0:1, 0:0, 0:0)
Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

12:00 Минские Зубры - ХК U17 1:1 (0:1, 0:0, 1:0) (ОТ 1:0)
Первый гол ХК U17; Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Штрафное время.

12:00 Минские Зубры (штр) - ХК U17 (штр) 8:10 (4:0, 0:4, 4:6)

Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Первый дивизион (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:15 Молодечно-3 (люб) - BYZone (люб) 8:5 (1:1, 2:1, 5:3)
Первый гол (мин) 13; Гонка до 2-х шайб Молодечно-3 (люб); Гонка до 3-х шайб Молодечно-3 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Драконы (люб) - Беркут-Мапид (люб) 7:1 (2:1, 3:0, 2:0)
Первый гол Беркут-Мапид (люб); Гонка до 2-х шайб Драконы (люб); Гонка до 3-х шайб Драконы (люб); Гонка до 4-х шайб Драконы (люб)

22:10 Будауник (люб) - Ночные Звезды (люб) 7:1 (2:0, 3:0, 2:1)
Первый гол Будауник (люб); Гонка до 2-х шайб Будауник (люб); Гонка до 3-х шайб Будауник (люб); Гонка до 4-х шайб Будауник (люб)


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. (3 периода по 10 мин.).

15:50 Бронебойцы - Кингс Таун 4:4 (0:3, 1:0, 3:1) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Да

16:50 Серп и Молот - Реактиваторы 1:4 (0:3, 0:1, 1:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

18:00 Реактиваторы - Бронебойцы 2:6 (0:2, 2:4, 0:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы

19:00 Кингс Таун - Серп и Молот 3:3 (3:0, 0:3, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун

20:05 Кингс Таун - Реактиваторы 5:3 (3:2, 2:0, 0:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

21:05 Серп и Молот - Бронебойцы 5:3 (1:1, 2:2, 2:0)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:15 Московский Эшелон - Шесть Троллей 3:3 (0:1, 3:1, 0:1)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон

01:05 Айс Банда - Четыре Ледокола 2:2 (1:1, 1:1, 0:0)
Первый гол Четыре Ледокола; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола

02:00 Ледяные Воины - Ракеты 4:5 (1:1, 2:1, 1:3)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

03:00 Стальные Кабаны - Четыре Ронина 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

04:30 Ледяные Воины - Стальные Кабаны 4:5 (2:2, 1:2, 1:1)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Стальные Кабаны

05:40 Ракеты - Четыре Ронина 5:2 (2:1, 3:0, 0:1)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

22:00 Шесть Троллей - Айс Банда 6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

23:10 Четыре Ледокола - Молотобойцы 3:2 (0:1, 2:0, 1:1)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола



android приложение BetteamBetteam Android
13:33



Яндекс.Метрика