betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 29.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бейсбол. CPBL. Майнор.

08:06 Вэй Чуан Драгонс 2 - Юни Лайонз 2 7:9 (0:0, 0:6, 0:0, 0:0, 2:1, 1:1, 3:1, 0:0, 0:0)

Бейсбол. GPO. Никарагуа.

01:00 Дантос - Чонталес 3:6 (0:0, 0:0, 0:3, 1:0, 2:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет

20:00 Дантос - Чонталес 4:1 (0:0, 0:1, 0:0, 3:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Экстра иннинг Нет


Бокс. Виртуальные бои. eWBSS Heavyweight Legends. Победитель.

20:00 Тайсон М. - Победитель Да

Бокс. Виртуальные бои. eWBSS.

20:00 Али М. - Тайсон М. Тайсон М.
Тотал раундов 12; Победа в раунде По очкам


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

15:20 Команда 48 (микст) - Спортики Минск (микст) 3:1 (25:19, 25:12, 28:30, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спортики Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спортики Минск (микст)

16:50 Сантьяго Минск (микст) - Либерти Минск (микст) 0:3 (19:25, 20:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Либерти Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Либерти Минск (микст)

18:20 Hands Up Минск (микст) - A10SPORT (микст) 3:0 (25:11, 25:14, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Hands Up Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Hands Up Минск (микст)

19:50 Кучерявые гвозди (микст) - ТамТим Минск (микст) 3:1 (25:16, 22:25, 25:23, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) ТамТим Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кучерявые гвозди (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Кучерявые гвозди (микст)


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (18:21, 21:16, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

10:55 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:35 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (15:21, 21:16, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:30 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (13:21, 21:18, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:15 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (14:21, 21:15, 16:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:00 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (27:25, 21:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

16:10 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 2:1 (17:21, 21:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

17:05 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:17, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:45 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:25 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (16:21, 21:17, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:25 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:19, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

19:55 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

20:45 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (17:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)


Волейбол. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Белогорье (фан) - Зенит (фан) 0:3 (15:25, 23:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (фан)

03:00 Модена (фан) - Чивитанова (фан) 3:1 (21:25, 25:14, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена (фан)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Женщины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

13:20 Селебрити (ж) - Лайм (ж) 1:2 (26:28, 25:18, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лайм (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайм (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лайм (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лайм (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Селебрити (ж)

14:35 Селебрити (ж) - Гарда (ж) 1:2 (22:25, 25:18, 5:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Селебрити (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Селебрити (ж)

15:40 Лайм (ж) - Гарда (ж) 0:2 (19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайм (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Гарда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Гарда (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:20 Интер - Витязь 0:2 (17:25, 26:28)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Интер

11:15 Интер - Строймаркет 1:2 (25:21, 16:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Строймаркет; Гонка до 20 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строймаркет

12:05 Строймаркет - Витязь 1:2 (25:18, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь; Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь; Гонка до 15 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь; Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь; Гонка до 20 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Урал Маунтайнс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:22, 25:13, 21:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)

08:25 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 0:3 (18:25, 21:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж)

10:00 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 3:2 (25:21, 21:25, 23:25, 26:24, 19:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

12:40 Урал Академи - Урал Эйр Форс 2:3 (25:21, 25:10, 13:25, 18:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

14:55 Урал Милитари - Урал Университи 3:2 (19:25, 25:22, 25:13, 18:25, 15:4)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:55 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 3:1 (25:23, 25:18, 23:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс


Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

13:20 ВЧ Зелёный - Винкель Иркутск 3:2 (20:25, 25:20, 22:25, 25:23, 15:4)
Гонка до 5 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 5 очков (3-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 5 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 5 очков (5-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 10 очков (3-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 10 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 10 очков (5-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (3-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 15 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 15 очков (5-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 20 очков (1-я партия) Винкель Иркутск; Гонка до 20 очков (2-я партия) ВЧ Зелёный; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Винкель Иркутск; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВЧ Зелёный


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

12:30 Андромеда (ж) - Pro Sport СПб (ж) 3:1 (25:14, 25:22, 16:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Андромеда (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Pro Sport СПб (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Андромеда (ж)

14:00 Cherry СПб (ж) - Котлин СПб (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:50 Лапти - Армагедец отмена (матч перенесен)
20:00 Кронштадт - RNB Club 3:1 (11:25, 25:11, 25:12, 25:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кронштадт; Гонка до 5 очков (3-я партия) RNB Club; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кронштадт; Гонка до 10 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кронштадт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кронштадт; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кронштадт; Гонка до 15 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кронштадт; Гонка до 15 очков (4-я партия) Кронштадт; Гонка до 20 очков (1-я партия) RNB Club; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кронштадт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кронштадт; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кронштадт

21:00 Заряд СПб - Uglovo Team отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

17:00 Playing Ducks - Private Esports 2:0 (16:7, 16:8)
20:00 SUNBURN - Orgless 0:2 (9:16, 2:16)
20:00 Team SkinBaron - Recast Gaming 2:0 (16:11, 16:2)
20:00 AYB Esports - PANTHERS 0:2 (5:16, 8:16)
20:00 MyNEC.de - Eville 0:2 (10:16, 10:16)
22:00 Epikk esports - WarKidZ 2:0 (16:10, 16:14)
22:00 ZeroSeven Gera eSports - plan-B 1:1 (6:16, 16:9)
22:00 DIVIZON - Playing Ducks 2:0 (19:15, 16:11)
22:00 CPlay - Private Esports 1:1 (16:6, 14:16)

Киберспорт. CSGO. Aorus League (матчи из 3-х карт).

02:00 9z - Imperial e-Sports 1:2 (12:16, 19:17, 7:16)

Киберспорт. CSGO. Baltic Masters Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

14:00 Akatsuki - NoSurrenderGG 3:2 (16:6, 17:19, 14:16, 16:2, 16:10)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Station7 - Alcoholics Anonymous 1:2 (11:16, 16:12, 2:16)

Киберспорт. CSGO. Elisa Viihde Spring Challenge (матчи из 2-х карт).

19:00 Conquer Gaming - Helsinki REDS 2:0 (16:9, 16:14)
22:00 Team CrazyCoco - KOVA Esports 0:2 (4:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

19:00 Prima eSport - SKADE 1:2 (16:8, 6:16, 10:16)
21:30 Vexed Gaming - Salamander 1:2 (12:16, 16:11, 8:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 ETHEREAL - Faint 1:2 (16:10, 4:16, 5:16)
04:30 Buffdaddys Paypal - Polar Ace 2:0 (16:12, 16:5)
04:30 Trivium - Serac 2:1 (14:16, 16:14, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 Incept - rozu 2:0 (16:11, 16:8)
12:30 Team Esper - Mako 0:2 (7:16, 11:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

15:25 mousesports - OG 1:2 (19:16, 5:16, 2:16)
Гонка до 5 (1-я карта) mousesports

19:10 G2 Esports - FaZe Clan 2:1 (16:14, 11:16, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:16 Team Liquid - FURIA 1:2 (16:10, 11:16, 13:16)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

21:45 MAD Lions - Chaos Esports Club 2:0 (16:14, 16:10)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 fbgaming - Apeks 2:0 (16:10, 16:7)

Киберспорт. CSGO. MEGOGO Open. Гранд-финал (матчи из 5-ти карт).

16:00 Hard Legion - 1WIN 3:0 (16:7, 16:6, 16:7)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Aspirations - WOLF 2:0 (1:0, 1:0)
07:45 Five Brothers - WOLF 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
10:00 Sunrise - Future.club 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

07:00 Invictus Gaming - Vici Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vici Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. China Professional League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

10:33 PSG.LGD - Vici Gaming 3:2 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Team Solid - SMARACIS eSports 0:2 (0:1, 0:1)
20:00 212 - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

12:00 Invictus Gaming - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

17:10 Vici Gaming - Royal Never Give Up 0:2 (0:1, 0:1)
17:10 EHOME - PSG.LGD 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

19:00 Business Associates - CR4ZY 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 Fnatic - BOOM Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) BOOM Esports


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

16:40 FURIA Esports - NoPing e-sports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. FroggedTV League (матчи из 2-х карт).

12:15 Taigun E-Sport - UnTag Gaming отмена
19:00 Les Retraites - Ad Honores 0:2 (0:1, 0:1)
22:00 Zero Respect - dRds 2:0 (1:0, 1:0)
22:00 It's a Trap 2.0 - KingsMan 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Vampire Gaming - Team Brave 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:45 Team Honor - Revenge Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
16:30 Team Meteor - Team Ethereal 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 3-х карт).

21:05 Sand Blood - Gorillaz-Pride 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 21:05)

Киберспорт. Dota 2. PM League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Virtus.pro - FlyToMoon 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) FlyToMoon; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (5-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 EHOME - Sparking Arrow Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) EHOME; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming


Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

18:00 Aggressive Mode - Cyber Legacy 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
21:10 Winstrike - Team Empire Hope 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. EBL Playoffs (матчи из 5-ти карт).

17:00 Crvena zvezda Esports - Energypot Wizards 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Hitpoint Masters Playoffs (матчи из 5-ти карт).

15:00 Inside Games - Team Sampi 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
20:00 eSuba - Cyber Gaming 3:1 (0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 T1 - Hanwha Life Esports 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
12:00 APK Prince - SANDBOX Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:53 KT Rolster - Afreeca Freecs 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCL Spring Open Cup (матчи из 5-ти карт).

15:00 RoX - Unicorns of Love 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Cloud9 - Evil Geniuses 1:0 (1:0)
02:00 FlyQuest - Team Liquid 1:0 (1:0)
03:00 Golden Guardians - Counter Logic Gaming 1:0 (1:0)
04:00 Dignitas - Immortals 1:0 (1:0)
22:00 Golden Guardians - FlyQuest 1:0 (1:0)
23:00 Dignitas - Team SoloMid 1:0 (1:0)
23:59 Immortals - Evil Geniuses 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LJL Spring (матчи из 5-ти карт).

07:00 V3 Esports - Crest Gaming Act 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

01:00 Pixel eSports Club - Furious Gaming 1:0 (1:0)
02:00 Azules Esports - Isurus Gaming 0:1 (0:1)
03:00 All Knights - XTEN Esports 1:0 (1:0)
23:59 Isurus Gaming - Rainbow7 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 eStar - Dominus Esports 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Oh My God - Top Esports 0:2 (0:1, 0:1)
13:00 Royal Never Give Up - EDward Gaming 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Nordic Championship. Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

11:00 Vipers Inc - Team Singularity 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 J Team - Alpha Esports 0:1 (0:1)
13:00 Talon Esports - Berjaya Dragons 1:0 (1:0)
14:00 Resurgence - Alpha Esports 1:0 (1:0)
15:00 Hong Kong Attitude - Machi Esports 0:1 (0:1)
17:00 ahq e-Sports Club - Hong Kong Attitude 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PG Nationals Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

16:30 Racoon - YDN Devils 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Prime League. Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

18:40 FC Schalke 04 Evolution - mousesports 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. UKLC Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

16:00 BT Excel - Fnatic Rising 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 EVOS Esports - FTV Esports 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 V Gaming Adonis - Team Flash 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

01:00 New York Excelsior - Atlanta Reign отмена (матч не состоялся)
01:00 Seoul Dynasty - Los Angeles Valiant 3:0
03:00 Florida Mayhem - Washington Justice отмена (матч не состоялся)
03:00 San Francisco Shock - Los Angeles Gladiators 1:3
07:00 Seoul Dynasty - Dallas Fuel отмена (матч не состоялся)
11:00 Chengdu Hunters - Shanghai Dragons 3:0
13:00 Hangzhou Spark - Guangzhou Charge 2:3
23:00 Florida Mayhem - Atlanta Reign 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа (матчи из 7-ми игр).

19:00 Team Reciprocity - mousesports 0:4 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1)
20:00 Veloce Esports - FC Barcelona 2:4 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Океания (матчи из 5-ти игр).

02:00 Cringe Society - Mindfreak 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
02:45 FURY - Canberra Havoc 3:2 (0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)
03:30 Team Esper - Overt 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
04:15 Ground Zero - Renegades 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 5-ти карт).

13:00 Flash - Action 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. Alpha X Series (матчи из 9-ти карт).

06:00 Zest - Dream 3:5 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. IntoTheAlphaX Pro Circuit (матчи из 3-х карт).

14:00 Super - Cure 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:50 soO - TIME 2:0 (1:0, 1:0)

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

01:29 Киз М. (Marcus) - Бушар Э. (Dylan) отмена
01:29 Кербер А. (Bane) - Возняцки К. (Parker) отмена
02:00 Возняцки К. (Parker) - Киз М. (Marcus) отмена
02:00 Кербер А. (Bane) - Бушар Э. (Dylan) отмена
12:45 Возняцки К. (Dan) - Кербер А. (Mike) отмена
14:45 Кербер А. (Mike) - Бушар Э. (Eddie) отмена
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Mike); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Eddie); Брейков в матче 2

14:50 Киз М. (Mason) - Возняцки К. (Dan) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Mason); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

15:35 Возняцки К. (Dan) - Бушар Э. (Eddie) 2:0 (7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Dan); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

22:25 Бушар Э. (Lucas) - Возняцки К. (Benjamin) 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:3

23:05 Возняцки К. (Benjamin) - Киз М. (Miracle) 2:0 (6:3, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:1

23:05 Бушар Э. (Lucas) - Кербер А. (William) 1:2 (7:6, 1:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (William); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

09:00 Кербер А. (Owen) - Бушар Э. (Lion) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 3:1

09:30 Кербер А. (Owen) - Возняцки К. (Jerry) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 5

10:00 Бушар Э. (Lion) - Возняцки К. (Jerry) 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

10:30 Возняцки К. (Jerry) - Киз М. (Ryan) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 4

10:30 Бушар Э. (Lion) - Кербер А. (Owen) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Owen); Брейков в матче 5

10:30 Киз М. (Ryan) - Бушар Э. (Lion) 0:2 (4:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lion); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

10:30 Возняцки К. (Jerry) - Кербер А. (Owen) 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Jerry); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Jerry); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1

17:00 Возняцки К. (Marcus) - Киз М. (Parker) 1:2 (4:6, 7:6, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:3

17:50 Киз М. (Parker) - Кербер А. (Dylan) 2:1 (7:6, 2:6, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:2

17:50 Возняцки К. (Marcus) - Бушар Э. (Bane) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:4

18:15 Возняцки К. (Marcus) - Кербер А. (Dylan) 2:1 (7:5, 6:7, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:3

19:28 Киз М. (Parker) - Бушар Э. (Bane) 2:0 (6:2, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:1

21:05 Бушар Э. (Bane) - Кербер А. (Dylan) 1:2 (6:4, 2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Dylan); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

21:05 Киз М. (Parker) - Возняцки К. (Marcus) 0:2 (3:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 4:5

22:05 Кербер А. (Dylan) - Киз М. (Parker) 1:2 (7:6, 2:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Parker); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Parker); Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3

22:05 Бушар Э. (Bane) - Возняцки К. (Marcus) 0:2 (5:7, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Marcus); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:3


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

01:15 Изнер Дж. (Miracle) - Тьяфу Ф. (Benjamin) отмена
01:15 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Имер Э. (Lucas) отмена
01:15 Фриц Т.Х. (William) - Тьяфу Ф. (Benjamin) отмена
01:45 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Изнер Дж. (Miracle) отмена
13:00 Фриц Т.Х. (Owen) - Изнер Дж. (Lion) 2:0 (6:4, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1

13:15 Изнер Дж. (Lion) - Фриц Т.Х. (Owen) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (Owen); Брейков в матче 2

13:40 Имер Э. (Ryan) - Изнер Дж. (Lion) 1:2 (6:4, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Изнер Дж. (Lion); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 2:3

13:45 Изнер Дж. (Lion) - Имер Э. (Ryan) 2:1 (4:6, 7:6, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Изнер Дж. (Lion); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Ryan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:4

21:15 Гаске Р. (Parker) - Фоньини Ф. (Marcus) отмена
21:45 Хачанов К. (Dylan) - Фоньини Ф. (Marcus) отмена
22:15 Гоффин Д. (Bane) - Фоньини Ф. (Marcus) отмена
22:45 Фоньини Ф. (Marcus) - Гаске Р. (Parker) отмена
23:15 Фоньини Ф. (Marcus) - Хачанов К. (Dylan) отмена
23:50 Фоньини Ф. (Marcus) - Гоффин Д. (Bane) отмена
23:50 Хачанов К. (Dylan) - Гаске Р. (Parker) 1:2 (2:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Хачанов К. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Parker); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гаске Р. (Parker); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

09:00 Зверев А. (Eddie) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (7:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Брейков в матче 3

09:00 Циципас С. (Mason) - Тим Д. (Dan) 2:0 (6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1

09:30 Зверев А. (Eddie) - Тим Д. (Dan) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 4:1

09:30 Киргиос Н. (Mike) - Циципас С. (Mason) 0:2 (2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 1:2

10:00 Зверев А. (Eddie) - Циципас С. (Mason) 2:0 (7:6, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Eddie); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:2

10:00 Тим Д. (Dan) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (6:1, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Dan); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

10:30 Тим Д. (Dan) - Циципас С. (Mason) 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 4

11:00 Циципас С. (Mason) - Киргиос Н. (Mike) 2:0 (6:2, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Mason); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Mason); Брейков в матче 4

16:05 Федерер Р. (Miracle) - Димитров Г. (Benjamin) 1:2 (6:3, 2:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:4

16:45 Федерер Р. (Miracle) - Монфилс Г. (Lucas) 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:10 Димитров Г. (Benjamin) - Вавринка С. (William) 1:2 (0:6, 7:6, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:3

18:15 Монфилс Г. (Lucas) - Димитров Г. (Benjamin) 1:2 (6:3, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 2:2; Брейков в 3-м сете 1:3

19:50 Димитров Г. (Benjamin) - Федерер Р. (Miracle) отмена
Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Брейков в матче 2

19:52 Монфилс Г. (Lucas) - Вавринка С. (William) 2:1 (5:7, 6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 2:1

20:55 Вавринка С. (William) - Димитров Г. (Benjamin) 0:2 (1:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 5

20:55 Монфилс Г. (Lucas) - Федерер Р. (Miracle) 2:0 (6:1, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 3:1

21:25 Вавринка С. (William) - Федерер Р. (Miracle) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Вавринка С. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федерер Р. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федерер Р. (Miracle); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:3

21:30 Димитров Г. (Benjamin) - Монфилс Г. (Lucas) 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Монфилс Г. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Димитров Г. (Benjamin); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Киберфутбол. FIFA PES. Самая быстрая лига.

13:00 Зенит (Артём Дзюба) - Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) 3:2 (2:1, 1:1)
16:00 Оренбург (Александр Руденко) - Урал (Евгений Татаринов) 1:0 (0:0, 1:0)
22:30 Краснодар (Александр Агеев) - Динамо М (Дмитрий Скопинцев) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

02:00 ЦСКА М (Flewless_phoenix) - Динамо К (FEARGGWP) 1:1 (0:1, 1:0)
02:12 Спартак М (ТАКА) - ЦСКА М (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
02:12 Шахтер Д (mooneycb) - Локомотив М (SALAYYY) 0:2 (0:1, 0:1)
02:24 Динамо К (FEARGGWP) - Спартак М (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
02:36 Шахтер Д (mooneycb) - Динамо К (FEARGGWP) 2:2 (2:1, 0:1)
02:48 Динамо К (FEARGGWP) - Локомотив М (SALAYYY) 0:0 (0:0, 0:0)
02:48 Спартак М (ТАКА) - Шахтер Д (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
08:00 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (Arcos) 0:1 (0:0, 0:1)
08:12 Спартак М (vrico) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0, 0:0)
08:24 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Динамо Киев (Arcos) 1:1 (1:1, 0:0)
08:24 Шахтер Дн (Lomik) - Локомотив М (KravaRK) 0:2 (0:1, 0:1)
08:36 Локомотив М (KravaRK) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
08:36 Динамо Киев (Arcos) - Спартак М (vrico) 1:2 (0:1, 1:1)
08:48 Спартак М (vrico) - Локомотив М (KravaRK) 1:0 (0:0, 1:0)
09:00 Динамо Киев (Arcos) - Локомотив М (KravaRK) 1:2 (0:0, 1:2)
09:12 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Спартак М (vrico) 1:1 (0:0, 1:1)
09:24 Динамо Киев (Arcos) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 1:2 (1:1, 0:1)
09:36 ЦСКА (Boulevard_Prospect) - Локомотив М (KravaRK) 4:1 (3:0, 1:1)
09:36 Спартак М (vrico) - Динамо Киев (Arcos) 1:1 (0:0, 1:1)
09:48 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (vrico) 2:2 (1:1, 1:1)
09:48 Шахтер Дн (Lomik) - ЦСКА (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0, 1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. International.

23:30 Испания (orlovsky1) - Бразилия (Foggy) 0:1 (0:0, 0:1)
23:42 Бразилия (Foggy) - Португалия (dm1trena) 0:2 (0:0, 0:2)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

07:30 Франция (ТАКА) - Германия (SALAYYY) 0:3 (0:2, 0:1)
07:30 Португалия (FEARGGWP) - Испания (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1, 0:0)
07:42 Испания (Flewless_phoenix) - Франция (ТАКА) 0:2 (0:2, 0:0)
07:42 Германия (SALAYYY) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
07:54 Франция (ТАКА) - Португалия (FEARGGWP) 2:2 (1:0, 1:2)
08:06 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:0, 1:1)
08:18 Бельгия (mooneycb) - Франция (ТАКА) 0:3 (0:1, 0:2)
08:30 Испания (Flewless_phoenix) - Португалия (FEARGGWP) 1:2 (1:1, 0:1)
08:42 Бельгия (mooneycb) - Германия (SALAYYY) 1:0 (1:0, 0:0)
08:54 Испания (Flewless_phoenix) - Бельгия (mooneycb) 0:1 (0:1, 0:0)
08:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
09:06 Бельгия (mooneycb) - Португалия (FEARGGWP) 2:0 (1:0, 1:0)
09:06 Германия (SALAYYY) - Испания (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0, 1:0)
09:18 Франция (ТАКА) - Бельгия (mooneycb) 0:2 (0:2, 0:0)
12:30 Франция (Lomik) - Испания (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
12:30 Германия (KravaRK) - Португалия (Arcos) 0:3 (0:2, 0:1)
12:42 Португалия (Arcos) - Франция (Lomik) 1:1 (0:0, 1:1)
12:42 Испания (vrico) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:2, 0:1)
12:54 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Португалия (Arcos) 2:1 (1:0, 1:1)
12:54 Франция (Lomik) - Германия (KravaRK) 2:0 (0:0, 2:0)
13:06 Германия (KravaRK) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1, 1:0)
13:06 Португалия (Arcos) - Испания (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
13:18 Испания (vrico) - Германия (KravaRK) 2:4 (0:3, 2:1)
13:18 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Франция (Lomik) 3:1 (2:1, 1:0)
13:30 Испания (vrico) - Франция (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
13:30 Португалия (Arcos) - Германия (KravaRK) 2:3 (1:1, 1:2)
13:42 Франция (Lomik) - Португалия (Arcos) 0:4 (0:3, 0:1)
13:42 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 2:1 (1:0, 1:1)
13:54 Португалия (Arcos) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 3:0 (2:0, 1:0)
13:54 Германия (KravaRK) - Франция (Lomik) 4:0 (2:0, 2:0)
14:06 Бельгия (Boulevard_Prospect) - Германия (KravaRK) 0:1 (0:1, 0:0)
14:06 Испания (vrico) - Португалия (Arcos) 2:0 (1:0, 1:0)
14:18 Германия (KravaRK) - Испания (vrico) 1:3 (1:2, 0:1)
14:18 Франция (Lomik) - Бельгия (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:1, 1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

14:30 Манчестер Юн (Lomik) - Порту (vrico) 1:1 (1:0, 0:1)
14:30 Аякс (KravaRK) - Байер 04 (Arcos) 2:3 (1:2, 1:1)
14:42 Байер 04 (Arcos) - Манчестер Юн (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
14:42 Порту (vrico) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
14:54 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Байер 04 (Arcos) 3:3 (2:1, 1:2)
14:54 Манчестер Юн (Lomik) - Аякс (KravaRK) 2:3 (1:1, 1:2)
15:06 Аякс (KravaRK) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 1:1 (1:1, 0:0)
15:06 Байер 04 (Arcos) - Порту (vrico) 2:1 (1:1, 1:0)
15:18 Порту (vrico) - Аякс (KravaRK) 2:1 (1:0, 1:1)
15:18 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юн (Lomik) 5:1 (3:0, 2:1)
15:30 Порту (vrico) - Манчестер Юн (Lomik) 1:0 (0:0, 1:0)
15:30 Байер 04 (Arcos) - Аякс (KravaRK) 4:1 (3:0, 1:1)
15:42 Манчестер Юн (Lomik) - Байер 04 (Arcos) 0:1 (0:1, 0:0)
15:42 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Порту (vrico) 1:2 (1:1, 0:1)
15:54 Байер 04 (Arcos) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 3:0 (0:0, 3:0)
15:54 Аякс (KravaRK) - Манчестер Юн (Lomik) 0:3 (0:2, 0:1)
16:06 Валенсия (Boulevard_Prospect) - Аякс (KravaRK) 1:0 (0:0, 1:0)
16:06 Порту (vrico) - Байер 04 (Arcos) 1:0 (0:0, 1:0)
16:18 Аякс (KravaRK) - Порту (vrico) 2:0 (0:0, 2:0)
16:18 Манчестер Юн (Lomik) - Валенсия (Boulevard_Prospect) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

12:25 Россия (Tacoma) - Польша (Nrek) 6:2 (3:2, 3:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

03:00 ПСЖ (TAKA) - Бавария (SALAYYY) 0:3 (0:3, 0:0)
03:12 Бавария (SALAYYY) - Реал М (mooneycb) 2:0 (1:0, 1:0)
03:24 Реал М (mooneycb) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:0 (0:0, 2:0)
03:36 Наполи (FEARGGWP) - Реал М (mooneycb) 2:1 (2:0, 0:1)
03:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Бавария (SALAYYY) 0:0 (0:0, 0:0)
03:48 Бавария (SALAYYY) - Наполи (FEARGGWP) 1:2 (0:1, 1:1)
04:00 Бавария (SALAYYY) - ПСЖ (TAKA) 3:0 (0:0, 3:0)
04:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (FEARGGWP) 1:1 (1:0, 0:1)
04:12 ПСЖ (TAKA) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:3 (0:2, 1:1)
04:12 Реал М (mooneycb) - Бавария (SALAYYY) 1:1 (1:1, 0:0)
04:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Реал М (mooneycb) 1:2 (1:1, 0:1)
04:36 Бавария (SALAYYY) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
04:48 Наполи (FEARGGWP) - Бавария (SALAYYY) 2:2 (1:1, 1:1)
04:48 ПСЖ (TAKA) - Реал М (mooneycb) 1:4 (0:2, 1:2)
10:00 ПСЖ (Lomik) - Бавария (vrico) 1:1 (0:0, 1:1)
10:00 Реал М (KravaRK) - Наполи (Arcos) 0:2 (0:0, 0:2)
10:12 Наполи (Arcos) - ПСЖ (Lomik) 2:0 (2:0, 0:0)
10:12 Бавария (vrico) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 2:1 (2:1, 0:0)
10:24 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Наполи (Arcos) 3:2 (3:1, 0:1)
10:24 ПСЖ (Lomik) - Реал М (KravaRK) 2:0 (1:0, 1:0)
10:36 Реал М (KravaRK) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 0:3 (0:2, 0:1)
10:36 Наполи (Arcos) - Бавария (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
10:48 Бавария (vrico) - Реал М (KravaRK) 3:1 (2:1, 1:0)
10:48 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (Lomik) 3:0 (1:0, 2:0)
11:00 Бавария (vrico) - ПСЖ (Lomik) 2:1 (0:1, 2:0)
11:00 Наполи (Arcos) - Реал М (KravaRK) 1:0 (1:0, 0:0)
11:12 ПСЖ (Lomik) - Наполи (Arcos) 1:2 (1:0, 0:2)
11:12 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Бавария (vrico) 0:0 (0:0, 0:0)
11:24 Наполи (Arcos) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0, 1:0)
11:24 Реал М (KravaRK) - ПСЖ (Lomik) 0:0 (0:0, 0:0)
11:36 Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) - Реал М (KravaRK) 3:0 (1:0, 2:0)
11:36 Бавария (vrico) - Наполи (Arcos) 0:0 (0:0, 0:0)
11:48 Реал М (KravaRK) - Бавария (vrico) 2:1 (2:0, 0:1)
11:48 ПСЖ (Lomik) - Тоттенхэм (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0, 1:2)
17:00 Ливерпуль (dm1trena) - Реал М (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)
17:00 Манчестер Сити (orlovsky1) - Барселона (Foggy) 1:0 (0:0, 1:0)
17:12 Барселона (Foggy) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
17:24 Ливерпуль (dm1trena) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
17:24 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (Foggy) 2:0 (1:0, 1:0)
17:36 Манчестер Сити (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
17:48 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
18:00 Барселона (Foggy) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:0 (2:0, 0:0)
18:12 Ливерпуль (dm1trena) - Барселона (Foggy) 2:0 (1:0, 1:0)
18:24 Барселона (Foggy) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:24 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
18:36 ПСЖ (slezaintima) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
18:48 Ливерпуль (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

05:30 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
05:42 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (ТАКА) 2:1 (0:1, 2:0)
05:42 Манчестер Сити (SALAYYY) - Ливерпуль (mooneycb) 1:2 (1:2, 0:0)
05:54 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
05:54 Тоттенхэм (ТАКА) - Арсенал (FEARGGWP) 2:0 (0:0, 2:0)
06:06 Арсенал (FEARGGWP) - Ливерпуль (mooneycb) 2:0 (2:0, 0:0)
06:06 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (SALAYYY) 0:1 (0:0, 0:1)
06:18 Манчестер Сити (SALAYYY) - Арсенал (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
06:30 Манчестер Сити (SALAYYY) - Тоттенхэм (ТАКА) 4:2 (3:0, 1:2)
06:30 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Арсенал (FEARGGWP) 1:1 (1:1, 0:0)
06:42 Тоттенхэм (ТАКА) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0, 1:0)
06:42 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (SALAYYY) 1:1 (0:0, 1:1)
06:54 Манчестер Юн (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (mooneycb) 1:0 (1:0, 0:0)
06:54 Арсенал (FEARGGWP) - Тоттенхэм (ТАКА) 3:1 (2:0, 1:1)
07:06 Ливерпуль (mooneycb) - Арсенал (FEARGGWP) 2:0 (1:0, 1:0)
07:06 Манчестер Сити (SALAYYY) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1, 0:0)
07:18 Арсенал (FEARGGWP) - Манчестер Сити (SALAYYY) 4:2 (2:0, 2:2)
07:18 Тоттенхэм (ТАКА) - Ливерпуль (mooneycb) 1:2 (0:1, 1:1)
21:30 Ливерпуль (orlovsky1) - Манчестер Юн (Foggy) 2:1 (0:0, 2:1)
21:42 Манчестер Юн (Foggy) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:0 (0:0, 2:0)
21:54 Арсенал (slezaintima) - Манчестер Юн (Foggy) 1:1 (1:0, 0:1)
21:54 Тоттенхэм (dm1trena) - Ливерпуль (orlovsky1) 2:0 (1:0, 1:0)
22:06 Ливерпуль (orlovsky1) - Арсенал (slezaintima) 1:1 (1:0, 0:1)
22:18 Арсенал (slezaintima) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:1 (0:0, 0:1)
22:30 Манчестер Юн (Foggy) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:2 (0:0, 1:2)
22:42 Тоттенхэм (dm1trena) - Манчестер Юн (Foggy) 1:1 (0:1, 1:0)
22:54 Манчестер Юн (Foggy) - Арсенал (slezaintima) 1:2 (1:1, 0:1)
22:54 Ливерпуль (orlovsky1) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
23:06 Арсенал (slezaintima) - Ливерпуль (orlovsky1) 1:1 (1:0, 0:1)
23:18 Тоттенхэм (dm1trena) - Арсенал (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Серия А.

19:00 Лацио (orlovsky1) - Милан (Foggy) 0:2 (0:1, 0:1)
19:12 Милан (Foggy) - Аталанта (dm1trena) 2:2 (1:1, 1:1)
19:24 Наполи (slezaintima) - Милан (Foggy) 0:1 (0:1, 0:0)
19:24 Аталанта (dm1trena) - Лацио (orlovsky1) 1:1 (0:1, 1:0)
19:36 Лацио (orlovsky1) - Наполи (slezaintima) 3:2 (1:2, 2:0)
19:48 Наполи (slezaintima) - Аталанта (dm1trena) 2:2 (2:1, 0:1)
20:00 Милан (Foggy) - Лацио (orlovsky1) 3:0 (0:0, 3:0)
20:12 Аталанта (dm1trena) - Милан (Foggy) 1:1 (0:0, 1:1)
20:24 Милан (Foggy) - Наполи (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
20:24 Лацио (orlovsky1) - Аталанта (dm1trena) 3:2 (1:0, 2:2)
20:36 Наполи (slezaintima) - Лацио (orlovsky1) 4:1 (3:0, 1:1)
20:48 Аталанта (dm1trena) - Наполи (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

18:00 Ньюкасл Юнайтед - Сьон 0:0 (0:0, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. Кубок Надежды.

18:00 Ливерпуль (Обольский) - ПСЖ (Скопинцев) 2:2 (0:0, 2:2)

Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

11:00 Арсенал (TUNDRA) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:5 (2:1, 0:4)
11:25 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 3:0 (2:0, 1:0)
11:50 Арсенал (TUNDRA) - Челси (NyanCat FC) 0:2 (0:0, 0:2)
12:15 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:1 (0:0, 0:1)
12:40 Челси (NyanCat FC) - Ливерпуль (KAZAN) 0:3 (0:1, 0:2)
13:05 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 4:1 (1:1, 3:0)
13:30 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0, 1:0)
13:55 Ливерпуль (KAZAN) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (2:0, 0:0)
14:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (0:1, 1:1)
14:45 Милан (TEAM RUSPRO) - Челси (NyanCat FC) 5:1 (2:1, 3:0)
15:10 Ливерпуль (KAZAN) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:3 (2:1, 0:2)
15:40 Милан (TEAM RUSPRO) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:0, 0:1)
16:10 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:3 (0:1, 1:2)
16:52 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0, 1:0)
17:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (0:1, 1:0)
17:52 Реал М (FORZE) - Барселона (CATALONIA FC) 0:5 (0:2, 0:3)
18:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:1, 0:0)
18:50 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 2:0 (1:0, 1:0)
19:15 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Реал М (FORZE) 2:1 (2:0, 0:1)
19:18 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 6:1 (4:0, 2:1)
19:45 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Бавария (Vega Squadron) 1:4 (0:1, 1:3)
20:00 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:6 (0:4, 0:2)
20:30 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 2:0 (2:0, 0:0)
20:55 Барселона (CATALONIA FC) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:1 (1:0, 0:1)
21:20 Бавария (Vega Squadron) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:4 (1:3, 1:1)
21:50 Барселона (CATALONIA FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:1 (2:1, 1:0)
22:15 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (0:1, 1:0)
22:48 Барселона (CATALONIA FC) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 3:3 (1:1, 2:2)

Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

15:30 Оренбург (Александр Руденко) - Краснодар (Александр Агеев) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Оренбург (Александр Руденко) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Краснодар (Александр Агеев) Нет

16:00 Оренбург (Александр Руденко) - Урал (Евгений Татаринов) 1:0 (0:0)
Первый гол Оренбург (Александр Руденко); Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Оренбург (Александр Руденко); Забьет гол с 1 по 10 мин Оренбург (Александр Руденко) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Урал (Евгений Татаринов) Нет

19:00 Ахмат (Хасбулат Махаев) - Сочи (Кристиан Нобоа) 1:0 (0:0)
Первый гол Ахмат (Хасбулат Махаев); Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ахмат (Хасбулат Махаев); Забьет гол с 1 по 10 мин Ахмат (Хасбулат Махаев) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сочи (Кристиан Нобоа) Нет

21:30 Рубин (Хвича Кварацхелия) - Локомотив (Мацей Рыбус) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Рубин (Хвича Кварацхелия) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Локомотив (Мацей Рыбус) Нет

22:30 Краснодар (Александр Агеев) - Динамо (Дмитрий Скопинцев) 1:0 (1:0)
Первый гол Краснодар (Александр Агеев); Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (Александр Агеев)


Крикет. Индия. Премьер-лига.

17:30 Мумбай Индианс - Ченнаи Супер Кингз отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Автомобилист - Олимпик Бобруйск 15:4 (10:2)
Первый гол Автомобилист

15:00 101/112 - Дорожник Бобруйск 3:9 (0:5)
Первый гол Дорожник Бобруйск

17:00 СКА Бобруйск - Эковер-ПРО 3:2 (1:1)
18:00 Омега - Зефир 13:5 (5:2)
Первый гол Омега

21:00 Мувистар - Белшина 6:3 (3:1)

Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Реал Бобруйск - Шинник 4:3 (1:1)
Первый гол Шинник

20:00 Интер Бобруйск - Торпедо 7:3 (2:1)
Первый гол Торпедо


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

16:00 Эскулап - Старко 8:1 (0:1)
Первый гол Старко

17:00 Орион Гомель - Спасатель 5:1 (2:0)
Первый гол Орион Гомель


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

13:00 Полессье-Гомсельмаш - БЧ-Юни 1:5 (0:2)

Мини-футбол. Беларусь. Кубок Волковыска (2x25 минут; "грязное время").

12:00 Джога - Штурм 4:7 (2:2)
Первый гол Штурм

13:00 Титан - Мосты 4:5 (1:3)

Мини-футбол. Беларусь. Лига чемпионов ТФ (2x25 минут; "грязное время").

15:00 Колледж - Виктория 5:9 (1:5)
Первый гол Колледж

16:00 С-Групп - Нанодент Гомель 6:4 (2:0)
Первый гол С-Групп


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

13:00 Металлург Минск - Керамин 3:5 (0:0)
13:55 Пенсия - Кривия 7:2 (3:0)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

22:00 ВарГейминг - Данон 7:11 (2:3)
Первый гол ВарГейминг


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 К.Ветка - Кентавр 0:0 (0:0)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Траклайф - Гонар 9:6 (6:2)
Первый гол Траклайф

20:00 Университет Минск - Лебяжий 3:5 (2:1)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская высшая лига (2x25 минут; "грязное время").

13:00 МЧС Могилёв - Могилеввторчермет 2:3 (0:1)
14:00 МОНП - Энергетик Могилев 3:2 (2:1)
16:00 Могилевлифтмаш - БРУКС 5:2 (4:1)
Первый гол БРУКС

20:00 Локомотив Могилёв - Нео-систем 4:3 (1:3)
Первый гол Локомотив Могилёв


Мини-футбол. Беларусь. Объединенный кубок Минска (2x25 минут; "грязное время").

16:00 Юнайтед Реактор - ФК Иглз 4:5 (3:2)
Первый гол ФК Иглз

17:00 Честер - ФАСТ 8:10 (7:2)
Первый гол ФАСТ

18:00 Андердог - Майами 8:7 (4:4)
Первый гол Андердог

19:00 Феникс - 7 регион 4:4 (2:1)
Первый гол 7 регион

20:00 Союз-2 - Шедоу 7:6 (4:3)
Первый гол Союз-2


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

09:30 Зайцев Александр - Журба А. 0:3 (5:11, 2:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

09:51 Панченко Б. - Бадай М. 0:3 (6:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

10:03 Сьедин В. - Федоришин И. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

10:15 Зайцев Александр - Панченко Б. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

10:27 Федоришин И. - Журба А. 0:3 (5:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

10:35 Сьедин В. - Бадай М. 1:3 (8:11, 11:7, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

10:51 Федоришин И. - Зайцев Александр 1:3 (10:12, 11:6, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр

11:06 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (10:12, 8:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

11:23 Журба А. - Бадай М. 3:0 (11:3, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

11:33 Зайцев Александр - Сьедин В. 1:3 (6:11, 7:11, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

11:46 Федоришин И. - Бадай М. 2:3 (11:9, 9:11, 11:6, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

12:07 Панченко Б. - Журба А. 0:3 (4:11, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 1:3 (7:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

08:20 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (11:7, 11:3, 4:11, 3:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

08:46 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:10 Адамян А. - Матевосян Х. 3:1 (11:8, 8:11, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:30 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:1 (11:7, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

09:50 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (11:4, 11:8, 7:11, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:10 Газарян Мане - Матевосян Х. 1:3 (2:11, 9:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

10:30 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (15:13, 11:9, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:50 Адамян А. - Газарян Мане 2:3 (11:4, 8:11, 6:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

11:10 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 3:1 (11:4, 8:11, 15:13, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

11:25 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (3:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (11:4, 3:11, 4:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

12:40 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

13:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (3:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (11:9, 5:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:40 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:00 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (5:11, 12:10, 4:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

14:23 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:40 Бахчаян Э. - Адамян А. 1:3 (1:11, 13:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (4:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:25 Адамян А. - Бахчаян Э. 3:2 (11:8, 8:11, 11:7, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

15:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Папикян Э. - Галстян М. 3:2 (11:4, 8:11, 11:5, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

06:19 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:2, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

06:40 Папикян Э. - Степанян М. 2:3 (12:14, 11:9, 7:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

07:03 Галстян М. - Саакян М. 1:3 (6:11, 10:12, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:20 Папикян Э. - Саакян М. 1:3 (2:11, 11:13, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:40 Степанян М. - Галстян М. 0:3 (6:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

08:00 Папикян Э. - Галстян М. 1:3 (8:11, 7:11, 11:3, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

08:21 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:45 Папикян Э. - Степанян М. 3:2 (7:11, 11:8, 4:11, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

09:05 Саакян М. - Галстян М. 0:3 (9:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

09:25 Газарян Милена - Степанян М. 2:3 (10:12, 8:11, 11:7, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:45 Папикян Э. - Саакян М. 0:3 (8:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:05 Степанян М. - Галстян М. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

10:25 Папикян Э. - Газарян Милена 3:0 (11:8, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

11:05 Газарян Милена - Галстян М. 1:3 (7:11, 11:13, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

11:25 Степанян М. - Саакян М. 2:3 (9:11, 11:9, 11:9, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саакян М.

12:20 Газарян Милена - Папикян Э. 0:3 (8:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

12:40 Галстян М. - Степанян М. 3:1 (11:7, 9:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

13:00 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (1:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:20 Галстян М. - Папикян Э. 3:0 (11:3, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

13:40 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:7, 11:2, 11:2)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (13:15, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

14:20 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Степанян М. - Галстян М. 0:3 (9:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:00 Галстян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Степанян М. - Папикян Э. 0:3 (5:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:40 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:27 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

00:45 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 2:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

01:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (11:9, 14:12, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

01:22 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:2 (11:2, 8:11, 9:11, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

01:45 Папиян К. - Никогосян Н. 1:3 (11:7, 5:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Папиян К. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 11:6, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

16:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (6:11, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

16:27 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:40 Папиян К. - Антонян Э. 3:2 (11:7, 11:7, 8:11, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

17:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:6, 6:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:05 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (7:11, 11:9, 5:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

17:20 Варданян Д. - Папиян К. 2:3 (7:11, 11:6, 6:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

17:30 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:4, 11:13, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:41 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (13:15, 11:7, 11:5, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:46 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (4:11, 11:5, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

18:03 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (8:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

18:05 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:2 (9:11, 11:7, 8:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:24 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (8:11, 9:11, 11:7, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:5, 11:6, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:01 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:01 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:2 (11:1, 11:8, 9:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Папиян К. 1:3 (8:11, 11:5, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:20 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (4:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

20:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (7:11, 12:10, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (5:11, 3:11, 11:6, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

21:01 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (13:15, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

21:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 2:3 (11:7, 12:10, 6:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:42 Папиян К. - Никогосян Н. 1:3 (6:11, 13:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

22:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 3:1 (12:10, 11:8, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

22:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (9:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Папиян К. - Антонян Э. 3:1 (6:11, 11:6, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:7, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:43 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (14:16, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:00 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (6:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:03 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Готаньян Д. - Папиян К. 1:3 (8:11, 11:5, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

23:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (7:11, 13:11, 9:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:43 Антонян Э. - Варданян Д. 1:3 (8:11, 12:10, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:59 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (12:10, 8:11, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:20 Смоян А. - Геворгян Г. 2:3 (11:6, 14:12, 11:13, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

00:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 1:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

00:42 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:1 (11:9, 11:5, 5:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 2:3 (6:11, 14:12, 3:11, 11:5, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

01:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:4, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Сахакян А. - Смоян А. 3:0 (11:8, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:40 Григорян Э. - Назарян М. 3:0 (15:13, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:00 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:7, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Мкртчян А. - Смоян А. 3:0 (11:9, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

02:08 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:2 (11:5, 11:4, 4:11, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:20 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (9:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Авакимян Д. - Смоян А. 3:0 (11:3, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:25 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (9:11, 5:11, 11:5, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

02:40 Авакимян Д. - Назарян М. 3:2 (12:14, 9:11, 12:10, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:7, 11:6, 8:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:00 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (6:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

03:02 Смоян А. - Григорян Э. 2:3 (7:11, 7:11, 13:11, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

03:02 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Назарян М. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:22 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

03:22 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (1:11, 5:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:1 (8:11, 11:2, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:40 Мкртчян А. - Назарян М. 2:3 (10:12, 11:3, 14:12, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

04:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:1, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Геворгян Г. - Смоян А. 3:2 (8:11, 11:9, 9:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:01 Мкртчян А. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:04 Смоян А. - Назарян М. 1:3 (11:7, 5:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:04 Геворгян Г. - Григорян Э. 0:3 (5:11, 2:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 2:3 (3:11, 11:5, 11:3, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

05:20 Смоян А. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (11:9, 9:11, 13:15, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:40 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 1:3 (4:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

06:00 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (12:14, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

06:20 Смоян А. - Авакимян Д. 0:3 (1:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:30 Григорян Э. - Мкртчян А. 2:3 (15:17, 3:11, 11:2, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

06:38 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:48 Назарян М. - Авакимян Д. 0:3 (12:14, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:49 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:58 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:59 Григорян Э. - Смоян А. 3:0 (11:1, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:07 Григорян Э. - Авакимян Д. 3:2 (13:11, 7:11, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

07:08 Сахакян А. - Назарян М. 3:1 (11:2, 11:13, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

08:05 Красилова А. - Гельштейн А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.

08:15 Прищепа В. - Мыдвецкая А. отмена (матч не состоялся)
08:35 Стефанюк О. - Стефанюк А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

08:45 Юренева С. - Михайлик Я. отмена (матч не состоялся)
09:05 Грушко И. - Лапа А. 2:3 (12:10, 8:11, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

09:15 Прищепа В. - Михайлик Я. отмена (матч не состоялся)
09:41 Красилова А. - Стефанюк А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:8, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефанюк А.

09:45 Юренева С. - Мыдвецкая А. отмена (матч не состоялся)
10:07 Лапа А. - Гельштейн А. 3:0 (11:8, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.

10:15 Прищепа В. - Юренева С. отмена (матч не состоялся)
10:35 Стефанюк О. - Грушко И. 0:3 (11:13, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.

10:45 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. отмена (матч не состоялся)
11:05 Красилова А. - Лапа А. 2:3 (7:11, 11:7, 10:12, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лапа А.

11:15 Юренева С. - Прищепа В. отмена (матч не состоялся)
11:35 Грушко И. - Стефанюк А. 3:0 (11:5, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.

11:45 Мыдвецкая А. - Михайлик Я. отмена (матч не состоялся)
12:05 Стефанюк О. - Гельштейн А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

12:15 Мыдвецкая А. - Юренева С. отмена (матч не состоялся)
12:35 Красилова А. - Грушко И. 1:3 (12:10, 6:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

12:45 Михайлик Я. - Прищепа В. отмена (матч не состоялся)
13:05 Стефанюк О. - Лапа А. 3:2 (14:12, 8:11, 10:12, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефанюк О.

13:15 Мыдвецкая А. - Прищепа В. отмена (матч не состоялся)
13:35 Стефанюк А. - Гельштейн А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.

13:45 Михайлик Я. - Юренева С. отмена (матч не состоялся)
14:05 Красилова А. - Стефанюк О. 1:3 (11:5, 9:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк О.

14:35 Грушко И. - Гельштейн А. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

15:05 Лапа А. - Стефанюк А. 3:1 (11:8, 7:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

08:00 Корниенко Н. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
08:10 Капинус Р. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
08:30 Килякин П. - Вороненков В. отмена (матч не состоялся)
08:40 Тетерук М. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
09:00 Бойко Л. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
09:10 Жирнов А. - Надпорожский А. отмена (матч не состоялся)
09:30 Корниенко Н. - Килякин П. отмена (матч не состоялся)
09:40 Капинус Р. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
10:00 Бойко Л. - Вороненков В. отмена (матч не состоялся)
10:10 Надпорожский А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
10:30 Килякин П. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
10:40 Тетерук М. - Жирнов А. отмена (матч не состоялся)
11:00 Корниенко Н. - Вороненков В. отмена (матч не состоялся)
11:10 Капинус Р. - Надпорожский А. отмена (матч не состоялся)
11:30 Бойко Л. - Килякин П. отмена (матч не состоялся)
11:40 Жирнов А. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
12:00 Вороненков В. - Ивашкин А. отмена (матч не состоялся)
12:10 Тетерук М. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
12:30 Бойко Л. - Корниенко Н. отмена (матч не состоялся)
12:40 Капинус Р. - Жирнов А. отмена (матч не состоялся)
13:10 Тетерук М. - Надпорожский А. отмена (матч не состоялся)
13:40 Козаченко А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
14:10 Капинус Р. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
14:40 Жирнов А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
15:10 Надпорожский А. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
15:35 Бородачев А. - Оранский И. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.

16:05 Лихицкий А. - Найда А. 3:0 (11:4, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.

16:35 Соломко Р. - Ткачов С. 1:3 (11:8, 3:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткачов С.

17:05 Бородачев А. - Найда А. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бородачев А.

17:35 Ткачов С. - Оранский И. 3:2 (11:9, 10:12, 11:7, 5:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткачов С.

18:05 Лихицкий А. - Соломко Р. 2:3 (11:5, 3:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соломко Р.

18:35 Бородачев А. - Ткачов С. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ткачов С.

19:05 Соломко Р. - Найда А. 2:3 (6:11, 6:11, 11:7, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Найда А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Найда А.

19:35 Лихицкий А. - Оранский И. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.

20:05 Бородачев А. - Соломко Р. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соломко Р.

20:35 Лихицкий А. - Ткачов С. 3:2 (6:11, 11:8, 21:19, 11:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ткачов С.

21:14 Найда А. - Оранский И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Найда А.

21:35 Бородачев А. - Лихицкий А. 2:3 (11:8, 4:11, 7:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лихицкий А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бородачев А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лихицкий А.

22:11 Соломко Р. - Оранский И. 3:2 (6:11, 10:12, 11:8, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Оранский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Оранский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соломко Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Соломко Р.

22:37 Ткачов С. - Найда А. 0:3 (12:14, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ткачов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткачов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Найда А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Найда А.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Барсуков Д. - Митрик Е. 1:4 (7:2, 3:7, 4:7, 3:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Барсуков Д.

10:40 Пуксант Е. - Тюхлов И. 2:4 (7:2, 4:7, 3:7, 5:7, 7:2, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

11:05 Митрик Е. - Лебедев Д. 4:3 (7:2, 5:7, 7:6, 7:4, 5:7, 3:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Митрик Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Митрик Е.

11:40 Барсуков Д. - Пуксант Е. 1:4 (3:7, 2:7, 6:7, 7:6, 5:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

12:00 Лебедев Д. - Тюхлов И. 4:1 (7:2, 7:5, 7:6, 5:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Д.

12:20 Митрик Е. - Пуксант Е. 1:4 (4:7, 4:7, 5:7, 7:4, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

12:45 Тюхлов И. - Барсуков Д. 4:3 (5:7, 7:6, 5:7, 7:3, 7:2, 1:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Барсуков Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Барсуков Д.

13:10 Пуксант Е. - Лебедев Д. 3:4 (7:5, 5:7, 7:5, 6:7, 7:5, 4:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

13:40 Тюхлов И. - Митрик Е. 4:3 (7:5, 7:3, 2:7, 2:7, 7:3, 4:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тюхлов И.

14:05 Лебедев Д. - Барсуков Д. 4:0 (7:5, 7:6, 7:1, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Д.

14:25 Пуксант Е. - Митрик Е. 4:2 (7:5, 5:7, 7:2, 7:2, 5:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Митрик Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуксант Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуксант Е.

15:00 Лебедев Д. - Тюхлов И. 3:4 (7:5, 6:7, 2:7, 7:1, 7:5, 4:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лебедев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Тюхлов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лебедев Д.


Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

20:00 Канада - Бразилия Канада
20:00 Россия - Бразилия Россия
20:00 Россия - Канада Россия
20:00 Россия - Украина Украина

Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Представитель страны на финальном столе.

20:00 Россия - Победитель Да

Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Страна победителя.

20:00 Украина - Победитель Да

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

08:05 Вест Тайгерс - Кентербери Бульдогс отмена (матч перенесен)
10:15 Голд Коаст Тайтенс - Брисбен Бронкос отмена (матч перенесен)

Смешанные боевые искусства. UFC.

02:00 Ассунсан Р. - Гарбрэндт К. отмена (бой не состоялся)
02:00 Харди Г. - Ди Кастро Й. отмена (бой не состоялся)
03:00 Нганну Ф. - Розенстрёйк Я. отмена (бой не состоялся)

Смешанные боевые искусства. UFC. Женщины.

02:00 Торрес Т. - Иноуэ М. отмена (бой не состоялся)
02:00 Лэдд А. - Пена Дж. отмена (бой не состоялся)

Футзал. Россия. Любительская лига Санкт-Петербурга.

10:20 СССР - Ред Тим 6:7 (4:3)
Первый гол СССР

11:10 Спирит - Отдал-открылся 5:4 (4:1)
Первый гол Спирит

12:00 Звезда Санкт-Петербург - Техприбор 1:11 (0:5)
Первый гол Техприбор


Что? Где? Когда? Весенняя серия. 2-я игра.

22:15 Знатоки - Телезрители 6:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0, 1:0)
В каком раунде выпадет 13-й сектор Не выпал; Выпадет блиц Не выпал; Выпадет суперблиц с 1 по 6 раунд; Первый раунд/матч П2П1; Счет после первых двух раундов 1:1; Выпадет 13-й сектор и команда знатоков выиграет раунд Нет; Выпадет блиц и команда знатоков выиграет раунд Нет; Выпадет суперблиц и знатоки выиграют раунд Нет; Команда знатоков первой выиграет 3 раунда Нет; Команда знатоков первой выиграет 5 раундов Да; Знатоки дадут досрочный ответ Да; Знатоки дадут верный досрочный ответ Да; Команда знатоков попросит помощь клуба Нет; Будет заменён волчок Нет; Прозвучит вопрос: Что в черном ящике Да; Муз. пауза будет при счете в пользу знатоков Нет; Муз. пауза будет при счете в пользу телезрителей Нет; Муз. пауза будет при равном счете Нет


Что? Где? Когда? Весенняя серия. Индивидуальный тотал.

22:15 Александрова Е. - 1
22:15 Антохин В. - 2
22:15 Мун М. - 1
22:15 Мереминская Е. - 1
22:15 Аскеров Р. - 1
22:15 Козлов А. - 0

Что? Где? Когда? Весенняя серия. Лучший игрок.

22:15 Антохин В. - Победитель Да

Что? Где? Когда? Дополнительные ставки.

22:15 В первом раунде будет отвечать Мун М. - Победитель Да
22:15 В последнем раунде будет отвечать Антохин В. - Победитель Да

Что? Где? Когда? Специальные ставки.

22:15 Кол-во сыгранных вопросов не из России - 2


android приложение BetteamBetteam Android
05:51



Яндекс.Метрика