betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 28.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бейсбол. CPBL. Minor.

08:15 Ракутен Манкиз 2 - Бразерз Элефантс 2 2:2 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Орикс Баффалос (рез) - Фукуока Хокс (рез) 2:3 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

21:00 Майк Тайсон - Джордж Форман Майк Тайсон
Тотал раундов 4


Бокс. Бои.

23:59 Аванесян Д. - Келли Дж. отмена (бой не состоялся)

Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

21:00 Зенит (фан) - Модена (фан) 3:0 (25:16, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (фан)

23:00 Белогорье (фан) - Чивитанова (фан) 2:3 (25:17, 25:21, 19:25, 17:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

15:20 Миксер (микст) - Союз (микст) 3:2 (25:17, 23:25, 25:21, 17:25, 15:6)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Миксер (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Союз (микст)

16:50 NewTeam (микст) - Рубик (микст) 3:2 (25:20, 13:25, 21:25, 25:23, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) NewTeam (микст)

18:20 Брут (микст) - StarVolley2 (микст) 3:1 (23:25, 25:17, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брут (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брут (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брут (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брут (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Брут (микст)


Волейбол. Китайский Тайбэй. Университетская лига. Мужчины.

13:30 Университет китайской культуры - Юго-западный университет Цзяотун 2:3 (25:23, 26:24, 18:25, 12:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Университет китайской культуры; Гонка до 10 очков (3-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 10 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 10 очков (5-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет китайской культуры; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 15 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 15 очков (5-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 20 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (19:21, 21:17, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (21:19, 20:22, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

12:45 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:20 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

15:15 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (13:21, 21:15, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:50 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:40 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:25 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (17:21, 21:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:20 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (17:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:00 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:40 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (11:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:10 Адмирал - Авангард 1:3 (25:21, 17:25, 23:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

02:10 Авангард - Рубин 3:1 (25:23, 25:22, 19:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

01:15 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (24:26, 19:25, 25:20, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

12:10 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:2 (24:26, 25:21, 18:25, 25:16, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:25 Интер - Витязь 2:0 (25:23, 25:23)
Гонка до 20 очков (2-я партия) Интер

11:10 Интер - Строймаркет 2:1 (25:21, 18:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строймаркет

12:10 Строймаркет - Витязь 2:0 (25:22, 25:17)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строймаркет


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

00:10 Луч (люб) - Спартак (люб) 1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак (люб)

01:35 Зенит (люб) - Луч (люб) 3:0 (25:23, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 0:3 (24:26, 21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)

08:20 Ред Фокс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:11, 25:22, 17:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)

10:25 Урал Маунтайнс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (25:23, 25:16, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

12:10 Урал Милитари - Урал Академи 3:0 (26:24, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

14:05 Урал Университи - Урал Эйр Форс 3:1 (25:18, 25:13, 22:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:05 Урал Милитари - Урал Университи 0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи


Волейбол. Россия. Региональная лига. Микст. Челябинск.

06:50 Алмаз (микст) - Воллей 74 (микст) отмена (матч перенесен)
08:50 Магнум (микст) - С-Тим (микст) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Победитель (по итогам плей-офф).

13:00 Зенит-Казань - отмена
13:00 Зенит СПб - отмена
13:00 Факел Новый Уренгой - отмена
13:00 Кузбасс - отмена
13:00 Белогорье - отмена
13:00 Локомотив Нск - отмена
13:00 Динамо Мск - отмена

Волейбол. Россия. Чемпионат Екатеринбурга. Женщины.

11:00 ГТЮ (ж) - Малахит (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Екатеринбурга. Мужчины.

15:00 ПНТЗ - Искра Екатеринбург отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

16:00 Астрал (ж) - Kill Bill (ж) отмена (матч не состоялся)
16:50 Reaxys (ж) - Адреналин (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

20:00 Офис 812 - Охта отмена (матч перенесен)
20:30 БСПБ - AllSix 3:1 (25:15, 18:25, 25:22, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 5 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 5 очков (3-я партия) AllSix; Гонка до 5 очков (4-я партия) AllSix; Гонка до 10 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 10 очков (3-я партия) БСПБ; Гонка до 10 очков (4-я партия) БСПБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 15 очков (3-я партия) AllSix; Гонка до 15 очков (4-я партия) БСПБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БСПБ; Гонка до 20 очков (4-я партия) БСПБ


Гандбол. Беларусь. 1-й дивизион. Мужчины.

13:30 СКА-БГУФК Минск - Машека Могилёв 29:32 (12:16)
15:00 СКА Минск - БГК им. Мешкова 32:40 (13:20)
19:00 Гомель - Кронон 28:27 (15:12)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 Lynn Vision - Invictus Gaming 22:20 (22:20)
10:53 Invictus Gaming - Lynn Vision 16:10 (16:10)
12:00 JiJieHao - BTRG 9:16 (9:16)
13:24 BTRG - JiJieHao 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 ExsequoR - Revolution 2:0 (16:12, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 rozu - Draconic 2:0 (16:7, 19:17)
12:30 Mako - ex-MC Academy 2:0 (19:16, 16:5)
12:30 FURY - Team Esper 2:1 (12:16, 16:8, 16:8)
12:30 MARKandLARRY - Incept 2:1 (16:19, 16:12, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

16:25 G2 Esports - TyLoo 2:1 (16:7, 14:16, 16:3)
Гонка до 5 (1-я карта) G2 Esports; Гонка до 5 (2-я карта) TyLoo; Гонка до 10 (1-я карта) G2 Esports

20:08 mousesports - FaZe Clan 2:1 (9:16, 16:14, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:59 Team Liquid - 100 Thieves 2:0 (19:16, 16:14)
Гонка до 10 (1-я карта) 100 Thieves


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 Dignitas - Gen.G 0:2 (14:16, 12:16)
23:00 MIBR - Orgless 2:0 (19:17, 16:10)

Киберспорт. CSGO. MEGOGO Open (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Unique - Hard Legion 0:2 (11:16, 11:16)
18:45 Bogatiri - 1WIN 0:2 (1:16, 8:16) (возврат по линии после 18:45)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Winning Gaming - Team Lightning 0:2 (0:1, 0:1)
07:57 Hot Pot Brother - Team Lightning 0:2 (0:1, 0:1)
08:40 Hot Pot Brother - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

06:00 Vici Gaming - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming

09:00 Royal Never Give Up - Team Sirius 2:0 (1:0, 1:0)
11:40 Vici Gaming - Royal Never Give Up 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

20:00 Team Rage - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

12:00 EHOME - Newbee 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee

15:00 Royal Never Give Up - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

15:06 Vici Gaming - PSG.LGD 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 Evil Geniuses - Quincy Crew 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Quincy Crew


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 Team Adroit - Geek Fam 2:0 (1:0, 1:0)
Первой разрушит барак Team Adroit


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

16:00 beastcoast - Thunder Predator 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Brave - Team Ethereal 2:0 (1:0, 1:0)
13:50 Vampire Gaming - Revenge Gaming 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 13:50)
16:40 Team Sincere - Team Meteor 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

15:00 FlyToMoon - Winstrike 2:0 (1:0, 1:0)
17:20 HellRaisers - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Ocean - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. League of Legends. Baltic Masters. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

16:00 Kenty - PIGSPORTS 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Greek Legends League Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:00 WLGaming - Pyrsos Esports 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 DAMWON Gaming - APK Prince 2:0 (1:0, 1:0)
12:00 Afreeca Freecs - Gen.G 0:2 (0:1, 0:1)
15:00 Griffin - DragonX 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

23:59 100 Thieves - Team SoloMid 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring (матчи из 1-й карты).

19:00 FC Schalke 04 Esports - Rogue 1:0 (1:0)
20:00 SK Gaming - Excel eSports 1:0 (1:0)
21:00 Origen - MAD Lions 0:1 (0:1)
22:00 Fnatic - Team Vitality 0:1 (0:1)
23:00 Misfits Gaming - G2 Esports 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LJL Spring (матчи из 5-ти карт).

07:00 DetonatioN FocusMe - Sengoku Gaming 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

23:59 Rainbow7 - Infinity eSports 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 LGD Gaming - Victory Five 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Bilibili Gaming - Team WE 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 11:00)
14:00 Invictus Gaming - Suning 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Cloud9 Academy - Team Liquid Academy 1:0 (1:0)
02:00 Immortals Academy - Evil Geniuses Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 1 (матчи из 1-й карты).

08:00 Avant Gaming - ORDER 0:1 (0:1)
09:00 Gravitas - Chiefs Esports Club 0:1 (0:1)
10:00 MAMMOTH - ORDER 0:1 (0:1)
11:00 Gravitas - Pentanet.GG 1:0 (1:0)
12:00 Chiefs Esports Club - MAMMOTH 1:0 (1:0)
13:00 Legacy Esports - Dire Wolves 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 Nova Esports - Resurgence 0:1 (0:1)
13:00 Berjaya Dragons - J Team 1:0 (1:0)
14:00 Nova Esports - Alpha Esports 1:0 (1:0)
15:00 Alpha Esports - Hong Kong Attitude 0:1 (0:1)
16:00 Talon Esports - ahq e-Sports Club 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 CERBERUS Esports - Dashing Buffalo 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 11:00)
13:00 GAM Esports - Team Secret 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Mortal Kombat 11. Rampage Battle Area (матчи из 5-ти карт).

13:25 Dock - SaMuRaY 3:0 (2:1, 2:0, 2:0)
14:04 Sleeping L1on - Mercer 3:0 (2:1, 2:0, 2:1)
14:22 dubasik - Dangos 3:0 (2:1, 2:1, 2:0)
14:43 dubasik - Mr.Ramires 2:3 (0:2, 2:0, 2:1, 1:2, 0:2)
16:20 pooha - Sleeping L1on 3:1 (2:1, 1:2, 2:1, 2:0)
16:40 MK_AZERBAIJAN - dubasik 0:3 (2:0, 0:2, 0:2, 0:2)
16:40 Dedlaf - Mercer 3:1 (1:2, 2:0, 2:0, 2:1)
17:20 Flet - pooha 2:3 (1:2, 2:1, 1:2, 2:1, 0:2)
17:20 Mr.Ramires - Dedlaf 3:1 (2:0, 2:0, 1:2, 2:1)
18:00 dubasik - Mr.Ramires 3:0 (2:1, 2:1, 2:1)
18:20 dubasik - Flet 3:2 (1:2, 2:0, 2:0, 0:2, 2:1)
18:40 pooha - dubasik 2:3 (0:2, 2:1, 2:0, 1:2, 0:2)
18:55 pooha - dubasik 0:3 (0:2, 1:2, 1:2)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Европа (матчи из 5-ти карт).

00:30 British Hurricane - Young and Beautiful 3:1

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

02:00 Karasuno - Third Impact 0:3

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

11:00 Guangzhou Charge - Shanghai Dragons 0:3
12:25 Chengdu Hunters - Hangzhou Spark 2:3
23:00 Toronto Defiant - Boston Uprising 3:1
23:00 Paris Eternal - London Spitfire отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Rainbow Six. ESL Premiership (матчи из 3-х карт).

15:00 CR4ZY - Cowana 2:0 (2:0)
18:00 Fierce Esports - Demise 0:2 (0:2)

Киберспорт. Rainbow Six. Korea Open (матчи из 5-ти карт).

09:00 Cloud9 - Talon Esports 3:0 (7:4, 7:3, 7:5)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

20:00 Sandrock Gaming - Team Singularity 1:5 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Северная Америка (матчи из 7-ми игр).

22:00 Susquehanna Soniqs - NRG Esports 0:4 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1)
23:00 Cloud9 - Ghost Gaming 1:4 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Северная Америка. Rival Series (матчи из 5-ти карт).

01:00 Warriors International - Monkey Business 3:1
01:50 72 Pin Connector - Omni Nation 0:3
02:40 RBG Esports - Mirage 2:3
03:30 Charlotte Phoenix - Chaos Esports Club 2:3

Киберспорт. StarCraft. AfreecaTV GSL Super Tournament (матчи из 5-ти карт).

11:00 Trap - Dark 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
11:50 Maru - Solar 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 Sacsri - Modesty 3:2

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

14:33 Кербер А. (Jerry) - Возняцки К. (Owen) 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2

14:35 Бушар Э. (Ryan) - Киз М. (Lion) 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Lion); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

22:25 Бушар Э. (Dylan) - Киз М. (Marcus) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

22:25 Возняцки К. (Parker) - Кербер А. (Bane) 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 5

23:15 Киз М. (Marcus) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 4

23:59 Бушар Э. (Dylan) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

23:59 Кербер А. (Bane) - Киз М. (Marcus) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

16:30 Киз М. (William) - Возняцки К. (Miracle) 2:1 (3:6, 7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 4

17:55 Кербер А. (Benjamin) - Возняцки К. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 5

17:55 Бушар Э. (Lucas) - Киз М. (William) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

18:45 Киз М. (William) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4

19:18 Бушар Э. (Lucas) - Возняцки К. (Miracle) 2:1 (4:6, 7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 3:2

20:05 Бушар Э. (Lucas) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4

20:10 Возняцки К. (Miracle) - Киз М. (William) 1:2 (4:6, 6:1, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 4

21:00 Возняцки К. (Miracle) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

15:42 Гаске Р. (Conan) - Хачанов К. (Dan) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

16:18 Гоффин Д. (Mike) - Хачанов К. (Dan) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Брейков в матче 4

22:20 Фриц Т.Х. (William) - Изнер Дж. (Miracle) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Брейков в матче 5

23:05 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Фриц Т.Х. (William) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Брейков в матче 5

23:05 Имер Э. (Lucas) - Изнер Дж. (Miracle) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:3


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

17:00 Зверев А. (Dylan) - Киргиос Н. (Bane) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Брейков в матче 4

17:00 Циципас С. (Marcus) - Тим Д. (Parker) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:30 Зверев А. (Dylan) - Тим Д. (Parker) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

18:25 Тим Д. (Parker) - Киргиос Н. (Bane) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

18:25 Зверев А. (Dylan) - Циципас С. (Marcus) 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1

19:25 Киргиос Н. (Bane) - Зверев А. (Dylan) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1

19:30 Тим Д. (Parker) - Циципас С. (Marcus) 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

21:00 Тим Д. (Parker) - Зверев А. (Dylan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Брейков в матче 4

21:30 Киргиос Н. (Bane) - Тим Д. (Parker) 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

21:30 Циципас С. (Marcus) - Зверев А. (Dylan) 1:2 (4:6, 6:0, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3


Киберфутбол. FIFA PES. Самая быстрая лига.

21:00 ЦСКА (Яка Бийол) - Зенит (Артём Дзюба) 3:5 (2:3, 1:2)
22:20 Локомотив М (Мацей Рыбус) - Оренбург (Александр Руденко) 0:1 (0:0, 0:1)

Киберфутбол. FIFA. Bundesliga Home Challenge.

19:10 Майнц 05 (Грайс Ю.) - Боруссия Д (Эмбели Э.) 1:1 (0:1, 1:0)
20:00 Санкт-Паули (Зандер Л.) - Шальке 04 (Шварцман Т.) 0:1 (0:0, 0:1)
20:00 Майнц 05 (Бросински Д.) - Боруссия Д (Хакими А.) 2:2 (0:1, 2:1)
20:50 Кёльн (Катнаватос Т.) - Штутгарт (Шубеч Т.) 5:1 (3:1, 2:0)
21:40 Динамо Др (Террасино М.) - Айнтрахт Фр (Губе А.) 0:4 (0:1, 0:3)
22:30 Аугсбург (Бедерке Я.) - Ганновер 96 (Детчер М.) 1:0 (1:0, 0:0)
22:50 Аугсбург (Рихтер М) - Ганновер (Хорн Дж.) 1:1 (1:1, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

09:00 Спартак М (Lomik) - ЦСКА (vrico) 1:1 (0:1)
09:00 Локомотив М (KravaRK) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
09:12 Шахтер Дн (Mr.Jab) - Спартак М (Lomik) 5:0 (4:0)
09:12 ЦСКА (vrico) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
09:24 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
09:24 Спартак М (Lomik) - Локомотив М (KravaRK) 1:0 (1:0)
09:36 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
09:36 Шахтер Дн (Mr.Jab) - ЦСКА (vrico) 1:0 (0:0)
09:48 ЦСКА (vrico) - Локомотив М (KravaRK) 0:1 (0:1)
09:48 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Спартак М (Lomik) 0:2 (0:1)
10:00 ЦСКА (vrico) - Спартак М (Lomik) 1:1 (1:0)
10:00 Шахтер Дн (Mr.Jab) - Локомотив М (KravaRK) 0:1 (0:1)
10:12 Спартак М (Lomik) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 1:2 (0:0)
10:12 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - ЦСКА (vrico) 3:0 (1:0)
10:24 Шахтер Дн (Mr.Jab) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
10:24 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (Lomik) 2:1 (1:0)
10:36 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Локомотив М (KravaRK) 2:0 (0:0)
10:36 ЦСКА (vrico) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 0:3 (0:1)
10:48 Локомотив М (KravaRK) - ЦСКА (vrico) 1:1 (1:0)
10:48 Спартак М (Lomik) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

01:06 Испания (Flewless_phoenix) - Германия (kalibra) 0:2 (0:0, 0:2)
01:18 Португалия (PASHOK75) - Франция (ТАКА) 3:2 (2:1, 1:1)
01:30 Испания (Flewless_phoenix) - Бельгия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:42 Франция (ТАКА) - Испания (Flewless_phoenix) 3:2 (2:1, 1:1)
01:54 Испания (Flewless_phoenix) - Португалия (PASHOK75) 2:2 (1:1, 1:1)
02:06 Германия (kalibra) - Испания (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1, 0:0)
02:18 Франция (ТАКА) - Португалия (PASHOK75) 0:1 (0:0, 0:1)
07:00 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 2:0 (1:0, 1:0)
07:00 Испания (labotryas) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Германия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Бельгия (KRaftVK) - Франция (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)
07:24 Франция (Kray) - Германия (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
07:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 2:2 (1:1, 1:1)
07:36 Испания (labotryas) - Франция (Kray) 2:1 (1:0, 1:1)
07:36 Германия (Upcake22) - Бельгия (KRaftVK) 3:1 (1:1, 2:0)
07:48 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
07:48 Франция (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 2:0 (2:0, 0:0)
08:00 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:4 (0:3, 0:1)
08:00 Германия (Upcake22) - Испания (labotryas) 2:2 (0:1, 2:1)
08:12 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 1:0 (0:0, 1:0)
08:24 Германия (Upcake22) - Франция (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
08:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:1 (1:0, 1:1)
08:36 Франция (Kray) - Испания (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
08:36 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Upcake22) 1:3 (0:1, 1:2)
08:48 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 1:2 (1:1)
08:48 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 0:0 (0:0)
13:30 Бельгия (Lomik) - Испания (vrico) 0:1 (0:1)
13:30 Франция (KravaRK) - Германия (Mr.Jab) 2:1 (0:0)
13:42 Германия (Mr.Jab) - Бельгия (Lomik) 1:1 (0:1)
13:42 Испания (vrico) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
13:54 Португалия (Boulevard_Prospect) - Германия (Mr.Jab) 2:1 (2:1)
13:54 Бельгия (Lomik) - Франция (KravaRK) 0:1 (0:1)
14:06 Франция (KravaRK) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
14:06 Германия (Mr.Jab) - Испания (vrico) 0:4 (0:1, 0:3)
14:18 Испания (vrico) - Франция (KravaRK) 0:2 (0:0, 0:2)
14:18 Португалия (Boulevard_Prospect) - Бельгия (Lomik) 2:1 (1:0, 1:1)
14:30 Испания (vrico) - Бельгия (Lomik) 3:0 (2:0, 1:0)
14:30 Германия (Mr.Jab) - Франция (KravaRK) 1:2 (0:2, 1:0)
14:42 Бельгия (Lomik) - Германия (Mr.Jab) 0:1 (0:1, 0:0)
14:42 Португалия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
14:54 Германия (Mr.Jab) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0, 1:0)
14:54 Франция (KravaRK) - Бельгия (Lomik) 1:0 (1:0, 0:0)
15:06 Португалия (Boulevard_Prospect) - Франция (KravaRK) 3:0 (2:0, 1:0)
15:06 Испания (vrico) - Германия (Mr.Jab) 2:1 (0:0, 2:1)
15:18 Франция (KravaRK) - Испания (vrico) 2:1 (1:1, 1:0)
15:18 Бельгия (Lomik) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1, 1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

15:30 Порту (Lomik) - Валенсия (vrico) 0:1 (0:0, 0:1)
15:30 Аякс (KravaRK) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 1:0 (0:0, 1:0)
15:42 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Порту (Lomik) 2:0 (0:0, 2:0)
15:42 Валенсия (vrico) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0, 1:1)
15:54 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 0:0 (0:0, 0:0)
15:54 Порту (Lomik) - Аякс (KravaRK) 0:4 (0:3, 0:1)
16:06 Аякс (KravaRK) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0, 0:0)
16:06 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Валенсия (vrico) 2:0 (1:0, 1:0)
16:18 Валенсия (vrico) - Аякс (KravaRK) 3:0 (2:0, 1:0)
16:18 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Порту (Lomik) 1:0 (1:0, 0:0)
16:30 Валенсия (vrico) - Порту (Lomik) 2:2 (1:0, 1:2)
16:30 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Аякс (KravaRK) 2:1 (0:1, 2:0)
16:42 Порту (Lomik) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 0:1 (0:1, 0:0)
16:42 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Валенсия (vrico) 1:0 (0:0, 1:0)
16:54 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0, 0:0)
16:54 Аякс (KravaRK) - Порту (Lomik) 4:1 (1:1, 3:0)
17:06 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Аякс (KravaRK) 1:3 (1:1, 0:2)
17:06 Валенсия (vrico) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 2:0 (2:0, 0:0)
17:18 Аякс (KravaRK) - Валенсия (vrico) 1:2 (1:0, 0:2)
17:18 Порту (Lomik) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0, 0:2)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Челси (kalibra) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1, 0:0)
00:18 Интер (FEARGGWP) - Челси (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
00:18 Боруссия Д (ТАКА) - Аякс (PASHOK75) 0:2 (0:0, 0:2)
02:42 ПСЖ (Upcake22) - Наполи (MeLToSiK) 2:0 (0:0, 2:0)
02:54 Наполи (MeLToSiK) - Тоттенхэм (labotryas) 1:3 (1:3, 0:0)
03:06 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (Kray) 2:3 (2:3, 0:0)
03:18 Бавария (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
03:30 ПСЖ (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 0:3 (0:1, 0:2)
03:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSiK) 1:1 (0:0, 1:1)
04:06 Реал М (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 0:2 (0:1, 0:1)
04:06 Бавария (KRaftVK) - ПСЖ (Upcake22) 0:2 (0:1, 0:1)
04:18 Наполи (MeLToSiK) - Реал М (Kray) 2:2 (2:1, 0:1)
05:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (KRaftVK) 3:1 (2:0, 1:1)
05:12 Боруссия Д (KRaftVK) - Челси (Kray) 1:0 (0:0, 1:0)
05:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:1, 0:0)
05:36 Интер М (labotryas) - Челси (Kray) 2:3 (0:2, 2:1)
05:48 Боруссия Д (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:1, 0:0)
05:48 Челси (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0, 0:1)
06:00 Боруссия Д (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:00 Аякс (Upcake22) - Интер М (labotryas) 1:0 (1:0, 0:0)
06:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (Upcake22) 4:0 (1:0, 3:0)
06:12 Челси (Kray) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:24 Аякс (Upcake22) - Челси (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)
06:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:2 (0:1, 0:1)
06:36 Боруссия Д (KRaftVK) - Аякс (Upcake22) 0:2 (0:1, 0:1)
06:48 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (KRaftVK) 3:1 (1:1, 2:0)
06:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Kray) 2:1 (0:1, 2:0)
11:00 Реал М (Lomik) - Тоттенхэм (vrico) 0:1 (0:1)
11:00 ПСЖ (KravaRK) - Бавария (Mr.Jab) 3:0 (1:0)
11:12 Бавария (Mr.Jab) - Реал М (Lomik) 3:1 (3:0)
11:12 Тоттенхэм (vrico) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
11:24 Наполи (Boulevard_Prospect) - Бавария (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
11:24 Реал М (Lomik) - ПСЖ (KravaRK) 1:1 (0:0)
11:36 Бавария (Mr.Jab) - Тоттенхэм (vrico) 1:0 (0:0)
11:36 ПСЖ (KravaRK) - Наполи (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
11:48 Тоттенхэм (vrico) - ПСЖ (KravaRK) 1:0 (0:0)
11:48 Наполи (Boulevard_Prospect) - Реал М (Lomik) 3:2 (2:0)
12:00 Тоттенхэм (vrico) - Реал М (Lomik) 0:0 (0:0)
12:00 Бавария (Mr.Jab) - ПСЖ (KravaRK) 0:1 (0:1)
12:12 Реал М (Lomik) - Бавария (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
12:12 Наполи (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (vrico) 1:1 (1:0)
12:24 Бавария (Mr.Jab) - Наполи (Boulevard_Prospect) 3:2 (1:1)
12:24 ПСЖ (KravaRK) - Реал М (Lomik) 3:0 (1:0)
12:36 Наполи (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (KravaRK) 1:1 (1:1, 0:0)
12:36 Тоттенхэм (vrico) - Бавария (Mr.Jab) 2:1 (1:0, 1:1)
12:48 ПСЖ (KravaRK) - Тоттенхэм (vrico) 1:1 (1:1)
12:48 Реал М (Lomik) - Наполи (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
18:00 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)

Киберфутбол. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

14:00 Мидлсбро - Сентрал Кост Маринерс 2:2 (2:1, 0:1)
18:00 Анже - Эммен отмена (матч не состоялся)
19:00 Мансфилд Таун - Ротерем Юнайтед 2:1 (0:0, 2:1)
21:00 Гримсби Таун - Вулверхэмптон Уондерерс 0:3 (0:2, 0:1)
21:30 Генк - Куинз Парк Рейнджерс 1:3 (0:1, 1:2)
22:00 Норвич Сити - Стандард 1:3 (1:1, 0:2)
23:00 Форест Грин Роверс - Брентфорд 0:3 (0:2, 0:1)

Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:30 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:0, 1:1)
00:56 Рома (FC Dimonchello) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:1, 0:0)
01:25 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:0 (1:0, 0:0)
01:50 Барселона (CATALONIA FC) - Интер М (KabUSH) 0:0 (0:0, 0:0)
02:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Рома (FC Dimonchello) 0:0 (0:0, 0:0)
02:40 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 1:3 (1:0, 0:3)
03:05 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (1:0, 0:1)
03:30 Рома (FC Dimonchello) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:1, 0:0)
03:55 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 1:1 (0:1, 1:0)
04:20 Интер М (KabUSH) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:4 (1:1, 0:3)
04:45 Бавария (Vega Squadron) - Рома (FC Dimonchello) 6:0 (2:0, 4:0)
05:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (1:0, 0:1)
05:45 Атлетико М (EZ1D 11) - Рома (FC Dimonchello) 1:1 (1:0, 0:1)
06:15 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 1:7 (0:4, 1:3)
11:00 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:5 (1:3, 1:2)
11:26 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:4 (1:2, 0:2)
11:55 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:3 (2:0, 0:3)
12:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:3 (0:1, 0:2)
12:45 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 3:1 (2:1, 1:0)
13:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Реал М (FORZE) 2:1 (0:1, 2:0)
13:35 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (1:0, 2:1)
14:00 Ливерпуль (KAZAN) - Реал М (FORZE) 2:1 (0:0, 2:1)
14:25 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 2:1 (1:0, 1:1)
14:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:0, 0:2)
15:15 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:1 (0:1, 1:0)
15:50 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (1:1, 0:0)
16:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Ливерпуль (KAZAN) 2:0 (1:0, 1:0)
17:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (1:0, 0:1)
18:01 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (2:1, 0:1)
18:30 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 1:2 (1:1, 0:1)
18:51 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 5:2 (3:2, 2:0)
19:25 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 2:3 (2:2, 0:1)
19:33 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:1, 0:0)
19:53 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (1:2, 1:0)
20:15 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (0:0, 2:2)
20:40 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 0:0 (0:0, 0:0)
21:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 3:2 (2:0, 1:2)
21:24 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (0:0, 2:2)
22:00 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (0:0, 2:0)
22:15 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:2 (3:0, 0:2)

Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

14:30 Урал (Евгений Татаринов) - Рубин (Хвича Кварацхелия) 0:1 (0:0)
17:00 Сочи (Кристиан Нобоа) - Ростов (Элдор Шомуродов) 1:1 (0:1)
18:00 Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) - Ахмат (Хасбулат Махаев) 2:0 (1:0)
21:00 ЦСКА (Яка Бийол) - Зенит (Артём Дзюба) 3:5 (2:3)

Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

15:00 С-Групп - Мотор Бобруйск 11:4 (2:0)
Первый гол С-Групп

16:00 СКА Бобруйск - Витязь-Практик 8:9 (2:3)
Первый гол Витязь-Практик

18:00 101/112 - Олд Скул 5:3 (2:3)
Первый гол Олд Скул

19:00 Эковер-ПРО - Дорожник Бобруйск 3:10 (1:2)
Первый гол Эковер-ПРО

21:00 Белшина - Охрана Бобруйск 15:5 (7:0)
Первый гол Белшина


Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Торпедо - Бобруйск Сити 9:2 (5:0)
17:00 СКА-2 Бобруйск - Шинник 4:8 (3:3)
Первый гол СКА-2 Бобруйск

20:00 Зефир - Реал Бобруйск 3:4 (1:3)
Первый гол Зефир


Мини-футбол. Беларусь. Витебская лига. (2x20 минут; "грязное время").

11:00 Детскосельский - Лепель 1:1 (1:0)
Первый гол Детскосельский

12:00 Продцентр - Изумруд-Нафтан 0:0 (0:0)
13:00 Лепель - Продцентр 1:1 (1:1)

Мини-футбол. Беларусь. Каменецкая Лига (2x20 минут; "грязное время").

14:00 ЕвроЭкспорт - ОАО "Остромечево" 7:1 (3:0)
Первый гол ЕвроЭкспорт

14:45 Беловежский - Беловежские сыры 5:3 (4:0)
Первый гол Беловежский

15:30 Нива-2 - Турна 17:0 (6:0)
Первый гол Нива-2

16:15 ПМК-10 - Нива 3:4 (1:4)
Первый гол ПМК-10


Мини-футбол. Беларусь. Лига чемпионов ТФ (2x25 минут; "грязное время").

17:00 Метрополис Речица - Белинвест 2:1 (1:0)
Первый гол Метрополис Речица


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига (2x25 минут; "грязное время").

13:00 Арсенал Могилёв - Серволюкс-агро 7:4 (4:3)
Первый гол Серволюкс-агро


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

10:00 Скрипник А. - Лущик А. 3:0 (11:4, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

10:14 Зякун А. - Зайцев Александр 0:3 (1:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

10:45 Сьедин В. - Прилепа Д. 3:0 (12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:10 Скрипник А. - Зайцев Александр 3:1 (9:11, 11:6, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

11:14 Прилепа Д. - Лущик А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

11:33 Зякун А. - Сьедин В. 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:42 Скрипник А. - Прилепа Д. 3:1 (7:11, 11:9, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

11:58 Сьедин В. - Зайцев Александр 3:0 (11:3, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

12:09 Зякун А. - Лущик А. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

12:18 Сьедин В. - Скрипник А. 2:3 (10:12, 15:13, 11:5, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипник А.

12:41 Прилепа Д. - Зякун А. 3:1 (12:10, 11:2, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

12:56 Зайцев Александр - Лущик А. 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

13:08 Скрипник А. - Зякун А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

13:22 Сьедин В. - Лущик А. 0:3 (10:12, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

13:32 Прилепа Д. - Зайцев Александр 1:3 (8:11, 10:12, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр

14:55 Зякун А. - Бадай М. 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

15:14 Прядко С. - Куриленко О. 3:2 (11:4, 11:7, 6:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прядко С.

15:41 Куриленко О. - Зякун А. 3:2 (11:9, 2:11, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куриленко О.

16:03 Бадай М. - Прядко С. 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

16:20 Зякун А. - Прядко С. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.

16:34 Куриленко О. - Бадай М. 0:3 (7:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

16:56 Зякун А. - Бадай М. 1:3 (4:11, 7:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

17:08 Прядко С. - Куриленко О. 2:3 (11:5, 7:11, 11:6, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куриленко О.

17:42 Куриленко О. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.

18:04 Бадай М. - Прядко С. 3:2 (11:8, 11:5, 9:11, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

18:27 Зякун А. - Прядко С. 3:2 (12:10, 11:9, 6:11, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

19:50 Зякун В. - Прядко С. 2:3 (6:11, 12:10, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прядко С.

20:00 Малюк С. - Торгачев И. 3:1 (11:8, 12:10, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.

20:10 Зякун В. - Малюк С. 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

20:23 Прядко С. - Торгачев И. 1:3 (8:11, 4:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.

20:49 Зякун В. - Торгачев И. 1:3 (8:11, 7:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун В.

21:14 Малюк С. - Прядко С. 3:2 (7:11, 12:10, 11:7, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюк С.

21:25 Зякун В. - Прядко С. 1:3 (12:10, 6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.

21:42 Малюк С. - Торгачев И. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.

22:05 Зякун В. - Малюк С. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

22:10 Прядко С. - Торгачев И. 2:3 (7:11, 13:11, 5:11, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Торгачев И.

22:31 Зякун В. - Торгачев И. 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.

22:41 Малюк С. - Прядко С. 2:3 (10:12, 11:6, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прядко С.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 1:3 (11:7, 3:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

08:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (10:12, 11:7, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:00 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:0 (12:10, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (7:11, 10:12, 11:7, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

10:25 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:45 Матевосян Х. - Адамян А. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

11:05 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:25 Адамян А. - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:20 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:40 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (12:10, 3:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:00 Газарян Мане - Матевосян Х. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:20 Бахчаян Э. - Варданян Р. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:40 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (3:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:00 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:14 Адамян А. - Бахчаян Э. 2:3 (11:9, 12:10, 9:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

14:45 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:56 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 2:3 (11:9, 14:12, 12:14, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:27 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (11:7, 4:11, 8:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

06:20 Папикян Э. - Галстян М. 3:2 (11:9, 10:12, 9:11, 11:9, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

06:44 Ованнисян М. - Галстян М. 3:1 (3:11, 11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

07:00 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (4:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

07:20 Ованнисян М. - Папикян Э. 1:3 (6:11, 11:13, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

07:40 Галстян М. - Степанян М. 3:1 (11:5, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

07:58 Ованнисян М. - Галстян М. 3:2 (11:7, 6:11, 11:2, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

08:21 Папикян Э. - Степанян М. 3:1 (15:13, 11:6, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

08:45 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:0 (11:9, 12:10, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:05 Папикян Э. - Галстян М. 3:1 (7:11, 11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

09:25 Степанян М. - Газарян Милена 0:3 (8:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

09:45 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:1 (3:11, 11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:05 Газарян Милена - Галстян М. 2:3 (6:11, 11:6, 13:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

10:25 Ованнисян М. - Степанян М. 2:3 (8:11, 11:9, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

10:45 Папикян Э. - Газарян Милена 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

11:05 Степанян М. - Галстян М. 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

11:25 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

12:20 Галстян М. - Газарян Милена 3:0 (11:7, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

12:40 Степанян М. - Ованнисян М. 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

13:00 Галстян М. - Папикян Э. 1:3 (11:7, 15:17, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

13:20 Газарян Милена - Степанян М. 3:2 (9:11, 11:9, 11:9, 9:11, 22:20)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

13:45 Галстян М. - Ованнисян М. 3:1 (7:11, 11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

14:05 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (12:10, 12:14, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:25 Ованнисян М. - Галстян М. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

14:37 Галстян М. - Степанян М. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:05 Ованнисян М. - Папикян Э. 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:12 Степанян М. - Ованнисян М. 0:3 (10:12, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

15:34 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (7:11, 11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

00:20 Папиян К. - Варданян Д. 1:3 (7:11, 4:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

00:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (10:12, 11:9, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

01:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Папиян К. - Варданян Д. 2:3 (6:11, 7:11, 11:9, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

16:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 1:3 (1:11, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

16:32 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:2, 11:6, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

16:43 Папиян К. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:1 (8:11, 12:10, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:02 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:3, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Антонян Э. - Папиян К. 3:1 (11:2, 13:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (10:12, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:20 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

18:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Варданян Д. - Папиян К. 1:3 (11:8, 7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:40 Антонян Э. - Никогосян Н. 2:3 (8:11, 11:7, 10:12, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

19:00 Варданян Д. - Харутюнян Х. 2:3 (11:6, 2:11, 15:13, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (11:7, 8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (9:11, 11:7, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:22 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:20 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (4:11, 11:7, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

20:40 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 1:3 (11:7, 9:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

20:43 Папиян К. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 11:7, 4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:2, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:05 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (4:11, 4:11, 11:8, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 2:3 (8:11, 11:6, 11:6, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:40 Папиян К. - Варданян Д. 3:2 (13:11, 6:11, 11:4, 1:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

22:01 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:01 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Папиян К. - Никогосян Н. 3:1 (11:8, 11:9, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:41 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:00 Готаньян Д. - Папиян К. 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

23:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:2 (6:11, 11:3, 4:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

23:22 Антонян Э. - Папиян К. 2:3 (10:12, 15:13, 4:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:22 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:40 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:47 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:59 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Мкртчян А. - Смоян А. 3:2 (8:11, 8:11, 11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

00:30 Назарян М. - Геворгян Г. 3:2 (11:6, 9:11, 11:4, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

00:40 Сахакян А. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:45 Авакимян Д. - Малхасян Г. 2:3 (11:7, 6:11, 11:3, 6:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

01:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Мкртчян А. - Назарян М. 1:3 (5:11, 11:9, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Смоян А. 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Сахакян А. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:8, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 11:8, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

02:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (11:7, 9:11, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Смоян А. - Григорян Э. 0:3 (9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:40 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:5, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:45 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:13, 12:10, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:00 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:6, 7:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

03:00 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:2 (7:11, 11:9, 11:5, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:20 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (4:11, 8:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:24 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Смоян А. 3:0 (11:2, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

04:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:40 Смоян А. - Мкртчян А. 1:3 (8:11, 6:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (10:12, 12:10, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:00 Смоян А. - Сахакян А. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:00 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (4:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:20 Смоян А. - Авакимян Д. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:20 Назарян М. - Сахакян А. 2:3 (7:11, 11:9, 11:2, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:1 (5:11, 11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:40 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (11:4, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (10:12, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Назарян М. - Авакимян Д. 2:3 (11:5, 11:3, 12:14, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:20 Мкртчян А. - Геворгян Г. 1:3 (5:11, 11:7, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:40 Григорян Э. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:40 Сахакян А. - Малхасян Г. 3:1 (11:8, 7:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

06:40 Мкртчян А. - Авакимян Д. 2:3 (3:11, 9:11, 11:7, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:50 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:55 Малхасян Г. - Смоян А. 3:0 (11:3, 11:2, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:00 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (11:3, 11:2, 3:11, 11:8)
07:05 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

07:10 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

23:59 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:00 Юренева С. - Степановская В. 0:3 (12:14, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

09:10 Мулярчук А. - Малюта М. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.

09:30 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 1:3 (2:11, 11:6, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.

09:40 Крегул О. - Неруш П. 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

10:00 Прищепа В. - Степановская В. 0:3 (11:13, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

10:10 Гассан А. - Неруш Л. 3:0 (11:7, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

10:30 Юренева С. - Михайлик Я. 0:3 (8:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

10:40 Мулярчук А. - Неруш П. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

11:00 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прищепа В.

11:10 Неруш Л. - Малюта М. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.

11:30 Михайлик Я. - Степановская В. 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степановская В.

11:40 Крегул О. - Гассан А. 2:3 (12:10, 11:6, 5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гассан А.

12:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

12:10 Мулярчук А. - Неруш Л. 2:3 (11:5, 11:7, 7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мулярчук А.

12:30 Прищепа В. - Михайлик Я. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

12:40 Гассан А. - Неруш П. 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

13:00 Мыдвецкая А. - Степановская В. 3:2 (11:6, 17:15, 10:12, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.

13:10 Крегул О. - Малюта М. 2:3 (11:13, 12:10, 10:12, 11:7, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюта М.

13:33 Прищепа В. - Юренева С. 0:3 (3:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

13:40 Мулярчук А. - Гассан А. 0:3 (1:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

14:10 Крегул О. - Неруш Л. 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.

14:40 Неруш П. - Малюта М. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

15:10 Мулярчук А. - Крегул О. 0:3 (6:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.

15:40 Гассан А. - Малюта М. 3:1 (11:4, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.

16:10 Неруш Л. - Неруш П. 0:3 (6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

16:35 Грушко И. - Гельштейн А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.

17:05 Лапа А. - Стефанюк А. 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.

17:35 Красилова А. - Стефанюк О. 2:3 (14:12, 11:9, 1:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефанюк О.

18:09 Грушко И. - Стефанюк А. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

18:35 Стефанюк О. - Гельштейн А. 3:0 (11:2, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

19:05 Лапа А. - Красилова А. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.

19:35 Грушко И. - Стефанюк О. 0:3 (4:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

20:05 Красилова А. - Стефанюк А. 3:1 (11:6, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красилова А.

20:35 Лапа А. - Гельштейн А. 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

21:05 Грушко И. - Красилова А. 1:3 (13:15, 11:13, 14:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

21:47 Лапа А. - Стефанюк О. 3:1 (11:6, 14:12, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

22:13 Стефанюк А. - Гельштейн А. 3:1 (8:11, 11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк А.

22:35 Грушко И. - Лапа А. 1:3 (11:8, 9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

23:05 Красилова А. - Гельштейн А. 3:0 (13:11, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.

23:35 Стефанюк О. - Стефанюк А. 3:0 (18:16, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:05 Перетятько А. - Иванов Е. 3:1 (14:12, 11:7, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

09:15 Ивашкин А. - Килякин П. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.

09:35 Ким Д. - Марчук М. 1:3 (11:9, 9:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Д.

09:45 Бочковский В. - Корниенко Н. 1:3 (8:11, 12:10, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

10:05 Вахрушев В. - Ивченко Д. 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.

10:15 Мосюк М. - Килякин П. 3:1 (8:11, 11:4, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

10:35 Перетятько А. - Марчук М. 3:1 (12:10, 8:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

10:46 Ивашкин А. - Бочковский В. 3:1 (11:3, 11:6, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

11:05 Ивченко Д. - Иванов Е. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.

11:15 Мосюк М. - Корниенко Н. 3:1 (8:11, 11:9, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

11:35 Ким Д. - Вахрушев В. 0:3 (8:11, 1:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.

11:45 Бочковский В. - Килякин П. 3:0 (11:6, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

12:05 Перетятько А. - Ивченко Д. 2:3 (11:7, 11:5, 9:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко Д.

12:15 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

12:35 Вахрушев В. - Марчук М. 3:2 (7:11, 11:8, 9:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марчук М.

12:45 Мосюк М. - Бочковский В. 3:1 (11:5, 11:13, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

13:07 Ким Д. - Иванов Е. 3:2 (11:9, 4:11, 8:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Е.

13:15 Корниенко Н. - Килякин П. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.

13:35 Перетятько А. - Вахрушев В. 1:3 (16:18, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.

13:45 Мосюк М. - Ивашкин А. 2:3 (11:9, 6:11, 11:6, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивашкин А.

14:05 Ким Д. - Ивченко Д. 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.

14:35 Марчук М. - Иванов Е. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.

15:05 Перетятько А. - Ким Д. 0:3 (6:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Д.

15:35 Вахрушев В. - Иванов Е. 3:2 (5:11, 11:9, 11:5, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахрушев В.

16:05 Ивченко Д. - Марчук М. 3:1 (7:11, 11:9, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.

16:30 Бойко Л. - Левшин А. 3:2 (11:6, 7:11, 18:16, 13:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.

16:40 Надпорожский А. - Тетерук М. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

16:45 Васько В. - Троян А. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

17:07 Вороненков В. - Наплеков А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.

17:10 Жирнов А. - Капинус Р. отмена (матч не состоялся)
17:15 Гончарук А. - Панченко В. 3:2 (12:10, 10:12, 3:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гончарук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гончарук А.

17:30 Дробов Д. - Левшин А. 3:2 (11:3, 11:5, 7:11, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дробов Д.

17:40 Копоть Е. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
17:53 Бурдельный С. - Мельников Владимир отмена (матч не состоялся)
18:06 Бойко Л. - Вороненков В. 1:3 (11:8, 7:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

18:10 Надпорожский А. - Капинус Р. 3:2 (11:7, 11:8, 7:11, 2:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надпорожский А.

18:15 Васько В. - Панченко В. 2:3 (11:6, 10:12, 7:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Васько В.

18:30 Дробов Д. - Наплеков А. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.

18:40 Козаченко А. - Тетерук М. 3:1 (22:20, 12:10, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

18:45 Мельников Владимир - Троян А. 1:3 (13:15, 5:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

19:00 Вороненков В. - Левшин А. 3:0 (14:12, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.

19:16 Гончарук А. - Бурдельный С. 1:3 (9:11, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гончарук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гончарук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

19:30 Бойко Л. - Наплеков А. 2:3 (9:11, 11:8, 13:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Наплеков А.

19:31 Жирнов А. - Копоть Е. 1:3 (7:11, 11:9, 1:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жирнов А.

19:45 Васько В. - Мельников Владимир 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.

19:55 Надпорожский А. - Козаченко А. 3:1 (11:8, 11:13, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

20:00 Дробов Д. - Вороненков В. 3:2 (8:11, 5:11, 11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дробов Д.

20:15 Бурдельный С. - Панченко В. 1:3 (3:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.

20:19 Копоть Е. - Капинус Р. 3:0 (11:3, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.

20:30 Наплеков А. - Левшин А. отмена (матч завершен при счете 1:0 (11:5))
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.

20:40 Жирнов А. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
20:45 Гончарук А. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
21:00 Дробов Д. - Бойко Л. отмена (матч не состоялся)
21:10 Надпорожский А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
21:15 Васько В. - Бурдельный С. отмена (матч не состоялся)
21:40 Жирнов А. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
21:45 Гончарук А. - Мельников Владимир отмена (матч не состоялся)
22:10 Капинус Р. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
22:15 Панченко В. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
22:40 Надпорожский А. - Жирнов А. отмена (матч не состоялся)
22:45 Васько В. - Гончарук А. отмена (матч не состоялся)
23:10 Копоть Е. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
23:15 Бурдельный С. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
23:40 Козаченко А. - Капинус Р. отмена (матч не состоялся)
23:45 Мельников Владимир - Панченко В. отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков).

10:15 Грозинская А. - Быкова К. 4:3 (7:3, 4:7, 6:7, 1:7, 7:2, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

10:40 Бахарева Ю. - Литвиненко Е. 2:4 (3:7, 6:7, 7:1, 7:5, 3:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

11:05 Костеневич А. - Грозинская А. 4:0 (7:6, 7:3, 7:4, 7:4) (возврат по линии после 11:05)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

11:40 Быкова К. - Бахарева Ю. 4:2 (7:5, 5:7, 7:3, 7:4, 5:7, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

11:55 Костеневич А. - Литвиненко Е. 4:1 (7:5, 7:4, 7:6, 4:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

12:20 Грозинская А. - Бахарева Ю. 3:4 (7:4, 7:3, 6:7, 7:4, 2:7, 2:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

12:45 Васильева А. - Быкова К. 1:4 (7:1, 5:7, 5:7, 4:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

13:10 Литвиненко Е. - Грозинская А. 3:4 (7:6, 6:7, 7:3, 7:3, 5:7, 2:7, 1:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

13:45 Васильева А. - Костеневич А. 0:4 (3:7, 3:7, 2:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

14:05 Литвиненко Е. - Быкова К. 0:4 (3:7, 3:7, 6:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

14:25 Грозинская А. - Васильева А. 4:3 (7:3, 7:4, 7:6, 6:7, 2:7, 6:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

14:55 Бахарева Ю. - Костеневич А. 4:1 (7:4, 7:5, 7:4, 4:7, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахарева Ю.

15:15 Васильева А. - Литвиненко Е. 4:1 (7:2, 7:3, 6:7, 7:4, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

15:40 Костеневич А. - Быкова К. 2:4 (5:7, 7:5, 4:7, 5:7, 7:5, 2:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

16:05 Васильева А. - Бахарева Ю. 4:2 (7:2, 7:4, 7:4, 3:7, 3:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

16:42 Бахарева Ю. - Литвиненко Е. 4:2 (2:7, 7:1, 7:6, 3:7, 7:4, 7:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

16:56 Грозинская А. - Васильева А. 4:2 (5:7, 3:7, 7:1, 7:4, 7:3, 7:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

17:20 Быкова К. - Костеневич А. 4:3 (5:7, 5:7, 7:3, 7:3, 7:2, 1:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

11:00 Меркушин Ю. - Никифоров О. отмена (матч не состоялся)
11:00 Мягков С. - Бычков С. отмена (матч не состоялся)
11:30 Яншаев А. - Иванов В. отмена (матч не состоялся)
11:30 Немашкало В. - Шагаров О. отмена (матч не состоялся)
12:00 Никифоров О. - Яншаев А. отмена (матч не состоялся)
12:00 Бычков С. - Немашкало В. отмена (матч не состоялся)
12:30 Иванов В. - Меркушин Ю. отмена (матч не состоялся)
12:30 Шагаров О. - Мягков С. отмена (матч не состоялся)
13:00 Меркушин Ю. - Яншаев А. отмена (матч не состоялся)
13:00 Мягков С. - Немашкало В. отмена (матч не состоялся)
13:30 Никифоров О. - Иванов В. отмена (матч не состоялся)
13:30 Бычков С. - Шагаров О. отмена (матч не состоялся)
15:00 Реденков Д. - Трушкин А. 2:3 (14:16, 8:11, 11:5, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трушкин А.

15:00 Смаглюков В. - Аронов А. 0:3 (6:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.

16:02 Базилевский В. - Королёв П. 1:3 (5:11, 9:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.

16:07 Кузьмин С. - Ширшов В. 2:3 (11:8, 12:10, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

16:25 Трушкин А. - Базилевский В. 2:3 (12:14, 11:4, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

16:37 Аронов А. - Кузьмин С. 2:3 (6:11, 11:8, 11:7, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

16:55 Королёв П. - Реденков Д. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Реденков Д.

17:06 Ширшов В. - Смаглюков В. 3:2 (11:8, 5:11, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

17:15 Реденков Д. - Базилевский В. 3:1 (11:7, 11:8, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Реденков Д.

17:30 Смаглюков В. - Кузьмин С. 0:3 (12:14, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

17:35 Трушкин А. - Королёв П. 2:3 (8:11, 11:8, 11:5, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трушкин А.

17:50 Аронов А. - Ширшов В. 2:3 (12:10, 11:7, 10:12, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

18:10 Трушкин А. - Базилевский В. 3:1 (12:10, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

18:17 Аронов А. - Смаглюков В. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.

18:40 Ширшов В. - Кузьмин С. 3:2 (11:6, 4:11, 11:8, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

18:41 Реденков Д. - Королёв П. 1:3 (11:6, 3:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.

19:02 Илюхин Е. - Новиков И. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

19:05 Артеев Т. - Волков А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.

19:30 Петров А. - Грибков А. 1:3 (7:11, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

19:34 Раменский И. - Кутузов О. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

20:00 Волков А. - Петров А. 3:1 (8:11, 11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

20:00 Новиков И. - Раменский И. 3:2 (11:2, 6:11, 7:11, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

20:30 Грибков А. - Артеев Т. 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

20:35 Кутузов О. - Илюхин Е. 1:3 (12:14, 11:7, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

21:00 Артеев Т. - Петров А. 3:2 (7:11, 11:4, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

21:03 Илюхин Е. - Раменский И. 1:3 (11:8, 11:13, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

21:30 Волков А. - Грибков А. 3:2 (11:9, 11:2, 6:11, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

21:33 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

22:00 Волков А. - Петров А. 3:2 (6:11, 6:11, 11:9, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

22:00 Раменский И. - Новиков И. 3:2 (11:8, 6:11, 7:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Раменский И.

22:30 Грибков А. - Артеев Т. 2:3 (8:11, 6:11, 11:8, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

22:33 Кутузов О. - Илюхин Е. 3:2 (11:7, 11:6, 7:11, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

23:01 Иванов В. - Рутко Д. 3:2 (11:9, 8:11, 11:7, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

23:02 Бычков С. - Смирнов И.М. 1:3 (4:11, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.

23:30 Мягков С. - Немашкало В. 3:1 (11:6, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

23:32 Никифоров О. - Яншаев А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

23:59 Рутко Д. - Никифоров О. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

23:59 Смирнов И.М. - Мягков С. 2:3 (11:6, 4:11, 12:10, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.


Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

20:00 Великобритания - Германия Великобритания

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

07:00 Кронулла Шаркс - Ньюкасл Найтс отмена (матч перенесен)
09:30 Мельбурн Сторм - Пенрит Пантерс отмена (матч перенесен)
11:35 Норт Квинсленд Каубойс - Парраматта Ильс отмена (матч перенесен)

Смешанные боевые искусства. Fame MMA.

20:00 Жевчук М. - Амброзяк Д. Амброзяк Д.
Тотал раундов 3

20:15 Танкула А. - Квецинский А. Танкула А.
Тотал раундов 3

20:30 Кубик Б. - Рацицкий К. Рацицкий К.
Тотал раундов 1

20:45 Ратай М. - Зыцинский К. Зыцинский К.
Тотал раундов 2

21:00 Лапот М. - Флас Я. Флас Я.
Тотал раундов 1

21:15 Пеховяк П. - Найман М. Пеховяк П.
Тотал раундов 1

21:30 Гола В. - Красуцкий М. Гола В.

Смешанные боевые искусства. Fame MMA. Женщины.

21:45 Зусье - Линкевич М. Линкевич М.
Тотал раундов 3


Смешанные боевые искусства. UFC.

23:00 Дэй М. - Коста Р. отмена (бой не состоялся)
23:00 Вера М. - Уайнленд Э. отмена (бой не состоялся)
23:00 Уильямс Калинн - Старополи Л. отмена (бой не состоялся)
23:00 Стаманн К. - Барселос Р. отмена (бой не состоялся)
23:00 Босер Т. - Хьюз Джефф отмена (бой не состоялся)
23:00 Копылов Р. - Спайсли Э. отмена
23:00 Смолка Л. - Грант Д. отмена (бой не состоялся)
23:00 Браун Мэтт - Беза М. отмена (бой не состоялся)
23:00 Раунтри Х. - Алви С. отмена (бой не состоялся)

Смешанные боевые искусства. Кикбоксинг. K-1 Japan Group.

12:00 Сейя - Сагегами К. Сагегами К.
Тотал раундов 1

12:15 Такуда К. - Мацумото Х. Мацумото Х.
Тотал раундов 1

12:30 Идзава Н. - Тома Тома
Тотал раундов 1

12:45 Ямамото Наоки - Сано Т. Ямамото Наоки
Тотал раундов 3

13:00 Коки - Ёсиока Б. Ёсиока Б.
Тотал раундов 3

13:15 Кондо К. - Ямагива К. Кондо К.
Тотал раундов 3

13:30 Кейдзи - Като Х. Кейдзи
Тотал раундов 1


Футзал. Армения. Весенняя Лига. (2x20 минут; "грязное время").

18:30 Смарт Строркс - Дарк Вулвс 8:7 (3:4)
19:30 Биг Гризлис - Уайлд Оулс 11:12 (4:6)
Первый гол Биг Гризлис

20:30 Дарк Вулвс - Фаст Фоксес 5:6 (2:2)
Первый гол Дарк Вулвс


Футзал. Беларусь. Высшая лига.

13:00 МФК Витэн - Охрана-Динамо 7:2 (3:1)
14:00 БЧ Гомель - Светлогорск 7:3 (4:1)
14:00 ФК Минск - ВРЗ Гомель 2:7 (1:6)
Первый гол ВРЗ Гомель

16:30 Дорожник Минск - УВД-Динамо 5:2 (0:0)
Первый гол Дорожник Минск

18:00 Щучин - Столица 2:5 (1:4)

Футзал. Швеция. Премьер-лига. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи.

14:30 Хаммарбю - Уддевалла отмена (матч не состоялся)
18:00 Гетеборг - АФК Эскильстуна отмена (матч не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
04:56



Яндекс.Метрика