betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 28.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:35 Беарс - Иглз 34:51 (17:28, 17:23)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

09:06 Тайгерс - Спайдерс 45:60 (18:32, 27:28)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

09:42 Беарс - Тайгерс 47:50 (20:29, 27:21)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

10:22 Иглз - Спайдерс 51:34 (32:17, 19:17)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз

10:59 Беарс - Спайдерс 51:32 (28:17, 23:15)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

11:36 Тайгерс - Иглз 34:62 (18:33, 16:29)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

12:08 Иглз - Беарс 68:50 (37:24, 31:26)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

19:00 Беарс - Иглз 38:56 (25:30, 13:26)
Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

19:36 Тайгерс - Спайдерс 53:41 (32:29, 21:12)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Спайдерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

20:07 Беарс - Тайгерс 59:44 (37:25, 22:19)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

20:43 Иглз - Спайдерс 51:39 (26:18, 25:21)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

21:15 Беарс - Спайдерс 67:29 (33:15, 34:14)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

21:51 Тайгерс - Иглз 40:59 (21:25, 19:34)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

22:30 Иглз - Беарс 65:46 (31:27, 34:19)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:00 Маринерс - Рейдерс 60:59 (22:30, 38:29)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

00:31 Ганнерс - Найтс 44:56 (21:31, 23:25)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Найтс

01:02 Найтс - Рейдерс 56:58 (27:27, 19:19, 10:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Рейдерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс

01:37 Маринерс - Ганнерс 48:43 (24:22, 24:21)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Баскетбол. Россия. Space League. Мужчины (2x10 мин).

00:30 Кингз - Санз 34:26 (14:13, 20:13)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

01:03 Соникс - Лейкерс 24:33 (12:15, 12:18)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

01:34 Кингз - Соникс 35:33 (13:16, 22:17)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

02:16 Лейкерс - Санз 18:22 (8:2, 10:20)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

02:51 Соникс - Кингз 38:47 (15:25, 23:22)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 40 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Соникс

03:26 Санз - Лейкерс 27:28 (15:10, 12:18)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

04:02 Санз - Соникс 39:37 (18:16, 21:21)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

04:36 Лейкерс - Кингз 22:34 (14:19, 8:15)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Санкт-Петербург.

13:00 Урал-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 21:19
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

13:25 Енисей-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 16:20
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

13:54 Ростов-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 22:10
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

14:20 Урал-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 21:18
Гонка до 5 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3)

14:40 Енисей-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 15:21
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

15:12 Нева-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 20:21
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Новосибирск.

08:19 Бэд Бойз Новосибирск - Зона-51 Новосибирск 66:64 (11:12, 19:28, 20:4, 16:20)
Гонка до 5 очков Зона-51 Новосибирск; Гонка до 10 очков Зона-51 Новосибирск; Гонка до 20 очков Зона-51 Новосибирск; Гонка до 30 очков Зона-51 Новосибирск; Гонка до 40 очков Зона-51 Новосибирск; Гонка до 50 очков Бэд Бойз Новосибирск; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Бэд Бойз Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Бэд Бойз Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Бэд Бойз Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Бэд Бойз Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Зона-51 Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Бэд Бойз Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Зона-51 Новосибирск

11:25 Азофт Новосибирск - Мопсы Новосибирск 71:52 (15:12, 14:14, 21:19, 21:7)
Гонка до 5 очков Мопсы Новосибирск; Гонка до 10 очков Азофт Новосибирск; Гонка до 20 очков Азофт Новосибирск; Гонка до 30 очков Азофт Новосибирск; Гонка до 40 очков Азофт Новосибирск; Гонка до 50 очков Азофт Новосибирск; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мопсы Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мопсы Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Мопсы Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Мопсы Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Азофт Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Азофт Новосибирск


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Плей-офф. Ответные матчи. Новосибирск.

05:20 Стимул Новосибирск - Салют Новосибирск 69:81 (18:21, 13:17, 25:17, 13:26)
Гонка до 5 очков Стимул Новосибирск; Гонка до 10 очков Салют Новосибирск; Гонка до 20 очков Салют Новосибирск; Гонка до 30 очков Салют Новосибирск; Гонка до 40 очков Салют Новосибирск; Гонка до 50 очков Стимул Новосибирск; Гонка до 75 очков Салют Новосибирск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Стимул Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Стимул Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Стимул Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Стимул Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Салют Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Стимул Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Салют Новосибирск

06:45 МБК Новосибирск - Юго-Запад Новосибирск 95:83 (25:21, 26:24, 24:16, 20:22)
Гонка до 5 очков МБК Новосибирск; Гонка до 10 очков МБК Новосибирск; Гонка до 20 очков МБК Новосибирск; Гонка до 30 очков МБК Новосибирск; Гонка до 40 очков МБК Новосибирск; Гонка до 50 очков МБК Новосибирск; Гонка до 75 очков МБК Новосибирск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Юго-Запад Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Юго-Запад Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Юго-Запад Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юго-Запад Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) МБК Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юго-Запад Новосибирск

09:55 СКА Новосибирск - Форвард Новосибирск 89:87 (8:26, 25:25, 24:15, 32:21)
Гонка до 5 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 10 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 20 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 30 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 40 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 50 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 75 очков Форвард Новосибирск; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) СКА Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) СКА Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) СКА Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) СКА Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) СКА Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Форвард Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) СКА Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) СКА Новосибирск

12:49 Атомик Новосибирск - Авангард Новосибирск отмена (матч не состоялся)
14:00 Кольцово Новосибирск - Элемент Новосибирск 54:55 (12:9, 22:15, 2:13, 18:18)
Гонка до 5 очков Кольцово Новосибирск; Гонка до 10 очков Кольцово Новосибирск; Гонка до 20 очков Кольцово Новосибирск; Гонка до 30 очков Кольцово Новосибирск; Гонка до 40 очков Кольцово Новосибирск; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Элемент Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Элемент Новосибирск; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Элемент Новосибирск; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кольцово Новосибирск; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Ростовская область.

16:00 БТСК Батайск - Динамо Ростов-на-Дону отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Статистика.

14:00 Кольцово Новосибирск (3-х очк. попадания) - Элемент Новосибирск (3-х очк. попадания) 4:8 (0:1, 2:1, 0:3, 2:3)
Гонка до 5 очков Элемент Новосибирск (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Невская лига. Мужчины. Санкт-Петербург.

11:40 КБТ СПб - Кронверкские барсы отмена (матч перенесен)
13:10 Фаворит СПб - Аллигаторы СПб отмена (матч перенесен)
16:10 Ниссан СПб - Лайф СПб отмена (матч перенесен)
17:40 ТКУиК СПб НЛ 2 - Бридж СПб отмена (матч перенесен)

Баскетбол. Таджикистан. Национальный чемпионат. Мужчины.

08:00 Беркут - Зухро 51:63 (12:19, 15:16, 12:17, 12:11)
Гонка до 5 очков Беркут; Гонка до 10 очков Зухро; Гонка до 20 очков Зухро; Гонка до 30 очков Зухро; Гонка до 40 очков Зухро; Гонка до 50 очков Зухро; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Беркут; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Зухро; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зухро; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беркут; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Зухро; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:45 Душанбе - Леджендс 125:74 (23:12, 32:35, 37:11, 33:16)
Гонка до 5 очков Леджендс; Гонка до 10 очков Душанбе; Гонка до 20 очков Душанбе; Гонка до 30 очков Леджендс; Гонка до 40 очков Душанбе; Гонка до 50 очков Душанбе; Гонка до 75 очков Душанбе; Гонка до 100 очков Душанбе; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Леджендс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Леджендс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Душанбе

11:30 Дизель Пауэр - Фаэтон 82:74 (18:14, 12:22, 14:15, 27:20, 11:3) (ОТ)
Гонка до 5 очков Фаэтон; Гонка до 10 очков Дизель Пауэр; Гонка до 20 очков Фаэтон; Гонка до 30 очков Фаэтон; Гонка до 40 очков Фаэтон; Гонка до 50 очков Фаэтон; Гонка до 75 очков Дизель Пауэр; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Фаэтон; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Фаэтон; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Фаэтон; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Фаэтон; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Фаэтон; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Фаэтон; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Фаэтон; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Фаэтон; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Дизель Пауэр


Бейсбол. CPBL. Minor.

08:15 Ракутен Манкиз 2 - Бразерз Элефантс 2 2:2 (2:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0)

Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Орикс Баффалос (рез) - Фукуока Хокс (рез) 2:3 (0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

21:00 Майк Тайсон - Джордж Форман Майк Тайсон
Тотал раундов 4


Бокс. Бои.

23:59 Аванесян Д. - Келли Дж. отмена (бой не состоялся)

Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

21:00 Зенит (фан) - Модена (фан) 3:0 (25:16, 25:20, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (фан)

23:00 Белогорье (фан) - Чивитанова (фан) 2:3 (25:17, 25:21, 19:25, 17:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (5-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (5-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)


Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

15:20 Миксер (микст) - Союз (микст) 3:2 (25:17, 23:25, 25:21, 17:25, 15:6)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Миксер (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Миксер (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Миксер (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Союз (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миксер (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Союз (микст)

16:50 NewTeam (микст) - Рубик (микст) 3:2 (25:20, 13:25, 21:25, 25:23, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубик (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубик (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) NewTeam (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубик (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) NewTeam (микст)

18:20 Брут (микст) - StarVolley2 (микст) 3:1 (23:25, 25:17, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) StarVolley2 (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брут (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брут (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брут (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Брут (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брут (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брут (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брут (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Брут (микст)


Волейбол. Китайский Тайбэй. Университетская лига. Мужчины.

13:30 Университет китайской культуры - Юго-западный университет Цзяотун 2:3 (25:23, 26:24, 18:25, 12:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 5 очков (5-я партия) Университет китайской культуры; Гонка до 10 очков (3-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 10 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 10 очков (5-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет китайской культуры; Гонка до 15 очков (3-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 15 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 15 очков (5-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 20 очков (2-я партия) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Юго-западный университет Цзяотун; Гонка до 20 очков (4-я партия) Юго-западный университет Цзяотун


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:10 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:00 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (19:21, 21:17, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 1:2 (21:19, 20:22, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

12:45 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

13:30 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:20 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

15:15 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 1:2 (13:21, 21:15, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

16:15 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (19:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

16:50 Филиппины (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

17:40 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

18:25 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 1:2 (17:21, 21:19, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

19:20 Таиланд (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (17:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

20:00 Филиппины (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

20:40 Малайзия (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (11:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:10 Адмирал - Авангард 1:3 (25:21, 17:25, 23:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

02:10 Авангард - Рубин 3:1 (25:23, 25:22, 19:25, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

01:15 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (24:26, 19:25, 25:20, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

12:10 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:2 (24:26, 25:21, 18:25, 25:16, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:25 Интер - Витязь 2:0 (25:23, 25:23)
Гонка до 20 очков (2-я партия) Интер

11:10 Интер - Строймаркет 2:1 (25:21, 18:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 5 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 10 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 15 очков (3-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (1-я партия) Интер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строймаркет

12:10 Строймаркет - Витязь 2:0 (25:22, 25:17)
Гонка до 15 очков (2-я партия) Строймаркет; Гонка до 20 очков (2-я партия) Строймаркет


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

00:10 Луч (люб) - Спартак (люб) 1:3 (23:25, 25:21, 18:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак (люб)

01:35 Зенит (люб) - Луч (люб) 3:0 (25:23, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 0:3 (24:26, 21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)

08:20 Ред Фокс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:11, 25:22, 17:25, 26:24)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Старс (ж)

10:25 Урал Маунтайнс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (25:23, 25:16, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

12:10 Урал Милитари - Урал Академи 3:0 (26:24, 25:23, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

14:05 Урал Университи - Урал Эйр Форс 3:1 (25:18, 25:13, 22:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:05 Урал Милитари - Урал Университи 0:3 (17:25, 18:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи


Волейбол. Россия. Региональная лига. Микст. Челябинск.

06:50 Алмаз (микст) - Воллей 74 (микст) отмена (матч перенесен)
08:50 Магнум (микст) - С-Тим (микст) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Суперлига. Мужчины. Победитель (по итогам плей-офф).

13:00 Зенит-Казань - отмена
13:00 Зенит СПб - отмена
13:00 Факел Новый Уренгой - отмена
13:00 Кузбасс - отмена
13:00 Белогорье - отмена
13:00 Локомотив Нск - отмена
13:00 Динамо Мск - отмена

Волейбол. Россия. Чемпионат Екатеринбурга. Женщины.

11:00 ГТЮ (ж) - Малахит (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Екатеринбурга. Мужчины.

15:00 ПНТЗ - Искра Екатеринбург отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

16:00 Астрал (ж) - Kill Bill (ж) отмена (матч не состоялся)
16:50 Reaxys (ж) - Адреналин (ж) отмена (матч перенесен)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

20:00 Офис 812 - Охта отмена (матч перенесен)
20:30 БСПБ - AllSix 3:1 (25:15, 18:25, 25:22, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 5 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 5 очков (3-я партия) AllSix; Гонка до 5 очков (4-я партия) AllSix; Гонка до 10 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 10 очков (3-я партия) БСПБ; Гонка до 10 очков (4-я партия) БСПБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 15 очков (3-я партия) AllSix; Гонка до 15 очков (4-я партия) БСПБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) БСПБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) AllSix; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БСПБ; Гонка до 20 очков (4-я партия) БСПБ


Гандбол. Беларусь. 1-й дивизион. Мужчины.

13:30 СКА-БГУФК Минск - Машека Могилёв 29:32 (12:16)
15:00 СКА Минск - БГК им. Мешкова 32:40 (13:20)
19:00 Гомель - Кронон 28:27 (15:12)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 Lynn Vision - Invictus Gaming 22:20 (22:20)
10:53 Invictus Gaming - Lynn Vision 16:10 (16:10)
12:00 JiJieHao - BTRG 9:16 (9:16)
13:24 BTRG - JiJieHao 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 ExsequoR - Revolution 2:0 (16:12, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 rozu - Draconic 2:0 (16:7, 19:17)
12:30 Mako - ex-MC Academy 2:0 (19:16, 16:5)
12:30 FURY - Team Esper 2:1 (12:16, 16:8, 16:8)
12:30 MARKandLARRY - Incept 2:1 (16:19, 16:12, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

16:25 G2 Esports - TyLoo 2:1 (16:7, 14:16, 16:3)
Гонка до 5 (1-я карта) G2 Esports; Гонка до 5 (2-я карта) TyLoo; Гонка до 10 (1-я карта) G2 Esports

20:08 mousesports - FaZe Clan 2:1 (9:16, 16:14, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

23:59 Team Liquid - 100 Thieves 2:0 (19:16, 16:14)
Гонка до 10 (1-я карта) 100 Thieves


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 Dignitas - Gen.G 0:2 (14:16, 12:16)
23:00 MIBR - Orgless 2:0 (19:17, 16:10)

Киберспорт. CSGO. MEGOGO Open (матчи из 3-х карт).

16:00 Team Unique - Hard Legion 0:2 (11:16, 11:16)
18:45 Bogatiri - 1WIN 0:2 (1:16, 8:16) (возврат по линии после 18:45)

Киберспорт. Dota 2. Asian Gold Occupation (матчи из 3-х карт).

05:30 Winning Gaming - Team Lightning 0:2 (0:1, 0:1)
07:57 Hot Pot Brother - Team Lightning 0:2 (0:1, 0:1)
08:40 Hot Pot Brother - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

06:00 Vici Gaming - iG Vitality 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming

09:00 Royal Never Give Up - Team Sirius 2:0 (1:0, 1:0)
11:40 Vici Gaming - Royal Never Give Up 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Vici Gaming


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

20:00 Team Rage - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Китай (матчи из 3-х карт).

12:00 EHOME - Newbee 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Newbee

15:00 Royal Never Give Up - Invictus Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Royal Never Give Up; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Invictus Gaming

15:06 Vici Gaming - PSG.LGD 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 Evil Geniuses - Quincy Crew 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Quincy Crew


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Юго-Восточная Азия (матчи из 3-х карт).

13:00 Team Adroit - Geek Fam 2:0 (1:0, 1:0)
Первой разрушит барак Team Adroit


Киберспорт. Dota 2. ESL One Los Angeles. Южная Америка (матчи из 3-х карт).

16:00 beastcoast - Thunder Predator 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Masters Tournament (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Brave - Team Ethereal 2:0 (1:0, 1:0)
13:50 Vampire Gaming - Revenge Gaming 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 13:50)
16:40 Team Sincere - Team Meteor 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

15:00 FlyToMoon - Winstrike 2:0 (1:0, 1:0)
17:20 HellRaisers - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association (матчи из 3-х карт).

10:00 Ocean - Newbee 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Newbee


Киберспорт. League of Legends. Baltic Masters. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

16:00 Kenty - PIGSPORTS 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Greek Legends League Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:00 WLGaming - Pyrsos Esports 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 DAMWON Gaming - APK Prince 2:0 (1:0, 1:0)
12:00 Afreeca Freecs - Gen.G 0:2 (0:1, 0:1)
15:00 Griffin - DragonX 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LCS Spring (матчи из 1-й карты).

23:59 100 Thieves - Team SoloMid 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring (матчи из 1-й карты).

19:00 FC Schalke 04 Esports - Rogue 1:0 (1:0)
20:00 SK Gaming - Excel eSports 1:0 (1:0)
21:00 Origen - MAD Lions 0:1 (0:1)
22:00 Fnatic - Team Vitality 0:1 (0:1)
23:00 Misfits Gaming - G2 Esports 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LJL Spring (матчи из 5-ти карт).

07:00 DetonatioN FocusMe - Sengoku Gaming 2:3 (0:1, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LLA Opening (матчи из 1-й карты).

23:59 Rainbow7 - Infinity eSports 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 LGD Gaming - Victory Five 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Bilibili Gaming - Team WE 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 11:00)
14:00 Invictus Gaming - Suning 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 Cloud9 Academy - Team Liquid Academy 1:0 (1:0)
02:00 Immortals Academy - Evil Geniuses Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 1 (матчи из 1-й карты).

08:00 Avant Gaming - ORDER 0:1 (0:1)
09:00 Gravitas - Chiefs Esports Club 0:1 (0:1)
10:00 MAMMOTH - ORDER 0:1 (0:1)
11:00 Gravitas - Pentanet.GG 1:0 (1:0)
12:00 Chiefs Esports Club - MAMMOTH 1:0 (1:0)
13:00 Legacy Esports - Dire Wolves 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 Nova Esports - Resurgence 0:1 (0:1)
13:00 Berjaya Dragons - J Team 1:0 (1:0)
14:00 Nova Esports - Alpha Esports 1:0 (1:0)
15:00 Alpha Esports - Hong Kong Attitude 0:1 (0:1)
16:00 Talon Esports - ahq e-Sports Club 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 CERBERUS Esports - Dashing Buffalo 2:0 (1:0, 1:0) (возврат по линии после 11:00)
13:00 GAM Esports - Team Secret 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Mortal Kombat 11. Rampage Battle Area (матчи из 5-ти карт).

13:25 Dock - SaMuRaY 3:0 (2:1, 2:0, 2:0)
14:04 Sleeping L1on - Mercer 3:0 (2:1, 2:0, 2:1)
14:22 dubasik - Dangos 3:0 (2:1, 2:1, 2:0)
14:43 dubasik - Mr.Ramires 2:3 (0:2, 2:0, 2:1, 1:2, 0:2)
16:20 pooha - Sleeping L1on 3:1 (2:1, 1:2, 2:1, 2:0)
16:40 MK_AZERBAIJAN - dubasik 0:3 (2:0, 0:2, 0:2, 0:2)
16:40 Dedlaf - Mercer 3:1 (1:2, 2:0, 2:0, 2:1)
17:20 Flet - pooha 2:3 (1:2, 2:1, 1:2, 2:1, 0:2)
17:20 Mr.Ramires - Dedlaf 3:1 (2:0, 2:0, 1:2, 2:1)
18:00 dubasik - Mr.Ramires 3:0 (2:1, 2:1, 2:1)
18:20 dubasik - Flet 3:2 (1:2, 2:0, 2:0, 0:2, 2:1)
18:40 pooha - dubasik 2:3 (0:2, 2:1, 2:0, 1:2, 0:2)
18:55 pooha - dubasik 0:3 (0:2, 1:2, 1:2)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Европа (матчи из 5-ти карт).

00:30 British Hurricane - Young and Beautiful 3:1

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

02:00 Karasuno - Third Impact 0:3

Киберспорт. Overwatch. Overwatch League (матчи из 5-ти карт).

11:00 Guangzhou Charge - Shanghai Dragons 0:3
12:25 Chengdu Hunters - Hangzhou Spark 2:3
23:00 Toronto Defiant - Boston Uprising 3:1
23:00 Paris Eternal - London Spitfire отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Rainbow Six. ESL Premiership (матчи из 3-х карт).

15:00 CR4ZY - Cowana 2:0 (2:0)
18:00 Fierce Esports - Demise 0:2 (0:2)

Киберспорт. Rainbow Six. Korea Open (матчи из 5-ти карт).

09:00 Cloud9 - Talon Esports 3:0 (7:4, 7:3, 7:5)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

20:00 Sandrock Gaming - Team Singularity 1:5 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Северная Америка (матчи из 7-ми игр).

22:00 Susquehanna Soniqs - NRG Esports 0:4 (0:1, 0:1, 0:1, 0:1)
23:00 Cloud9 - Ghost Gaming 1:4 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Северная Америка. Rival Series (матчи из 5-ти карт).

01:00 Warriors International - Monkey Business 3:1
01:50 72 Pin Connector - Omni Nation 0:3
02:40 RBG Esports - Mirage 2:3
03:30 Charlotte Phoenix - Chaos Esports Club 2:3

Киберспорт. StarCraft. AfreecaTV GSL Super Tournament (матчи из 5-ти карт).

11:00 Trap - Dark 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
11:50 Maru - Solar 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 Sacsri - Modesty 3:2

Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок R.G.

14:33 Кербер А. (Jerry) - Возняцки К. (Owen) 1:2 (7:6, 3:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Owen); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Owen); Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков в 3-м сете 1:2

14:35 Бушар Э. (Ryan) - Киз М. (Lion) 1:2 (1:6, 6:2, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (Lion); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Ryan); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (Lion); Брейков в матче 6; Брейков во 2-м сете 3:1

22:25 Бушар Э. (Dylan) - Киз М. (Marcus) 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (Marcus); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

22:25 Возняцки К. (Parker) - Кербер А. (Bane) 2:1 (6:3, 1:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 5

23:15 Киз М. (Marcus) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 4

23:59 Бушар Э. (Dylan) - Возняцки К. (Parker) 0:2 (3:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бушар Э. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Parker); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

23:59 Кербер А. (Bane) - Киз М. (Marcus) 2:0 (6:3, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Bane); Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 2:1


Кибертеннис. ESports. Женщины. Кубок WMB.

16:30 Киз М. (William) - Возняцки К. (Miracle) 2:1 (3:6, 7:5, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 4

17:55 Кербер А. (Benjamin) - Возняцки К. (Miracle) 2:0 (6:2, 6:0)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 5

17:55 Бушар Э. (Lucas) - Киз М. (William) 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1

18:45 Киз М. (William) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4

19:18 Бушар Э. (Lucas) - Возняцки К. (Miracle) 2:1 (4:6, 7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бушар Э. (Lucas); Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 3:2

20:05 Бушар Э. (Lucas) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (1:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:4

20:10 Возняцки К. (Miracle) - Киз М. (William) 1:2 (4:6, 6:1, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киз М. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Киз М. (William); Брейков в матче 4

21:00 Возняцки К. (Miracle) - Кербер А. (Benjamin) 0:2 (6:7, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Возняцки К. (Miracle); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кербер А. (Benjamin); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок R.G.

15:42 Гаске Р. (Conan) - Хачанов К. (Dan) 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гаске Р. (Conan); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

16:18 Гоффин Д. (Mike) - Хачанов К. (Dan) 0:2 (2:6, 0:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Хачанов К. (Dan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хачанов К. (Dan); Брейков в матче 4

22:20 Фриц Т.Х. (William) - Изнер Дж. (Miracle) 2:0 (6:1, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Брейков в матче 5

23:05 Тьяфу Ф. (Benjamin) - Фриц Т.Х. (William) 0:2 (0:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Фриц Т.Х. (William); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Фриц Т.Х. (William); Брейков в матче 5

23:05 Имер Э. (Lucas) - Изнер Дж. (Miracle) 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Имер Э. (Lucas); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Имер Э. (Lucas); Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:3


Кибертеннис. ESports. Мужчины. Кубок WMB.

17:00 Зверев А. (Dylan) - Киргиос Н. (Bane) 0:2 (4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Брейков в матче 4

17:00 Циципас С. (Marcus) - Тим Д. (Parker) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

17:30 Зверев А. (Dylan) - Тим Д. (Parker) 2:0 (6:2, 6:1)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 4:1; Брейков во 2-м сете 2:1

18:25 Тим Д. (Parker) - Киргиос Н. (Bane) 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2

18:25 Зверев А. (Dylan) - Циципас С. (Marcus) 2:1 (6:3, 3:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:1

19:25 Киргиос Н. (Bane) - Зверев А. (Dylan) 2:0 (6:1, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Киргиос Н. (Bane); Брейков в матче 3; Брейков во 2-м сете 2:1

19:30 Тим Д. (Parker) - Циципас С. (Marcus) 1:2 (7:5, 2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:2

21:00 Тим Д. (Parker) - Зверев А. (Dylan) 0:2 (1:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Зверев А. (Dylan); Брейков в матче 4

21:30 Киргиос Н. (Bane) - Тим Д. (Parker) 2:0 (6:3, 7:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Киргиос Н. (Bane); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Тим Д. (Parker); Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:1

21:30 Циципас С. (Marcus) - Зверев А. (Dylan) 1:2 (4:6, 6:0, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зверев А. (Dylan); Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циципас С. (Marcus); Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зверев А. (Dylan); Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:3


Киберфутбол. FIFA PES. Самая быстрая лига.

21:00 ЦСКА (Яка Бийол) - Зенит (Артём Дзюба) 3:5 (2:3, 1:2)
22:20 Локомотив М (Мацей Рыбус) - Оренбург (Александр Руденко) 0:1 (0:0, 0:1)

Киберфутбол. FIFA. Bundesliga Home Challenge.

19:10 Майнц 05 (Грайс Ю.) - Боруссия Д (Эмбели Э.) 1:1 (0:1, 1:0)
20:00 Санкт-Паули (Зандер Л.) - Шальке 04 (Шварцман Т.) 0:1 (0:0, 0:1)
20:00 Майнц 05 (Бросински Д.) - Боруссия Д (Хакими А.) 2:2 (0:1, 2:1)
20:50 Кёльн (Катнаватос Т.) - Штутгарт (Шубеч Т.) 5:1 (3:1, 2:0)
21:40 Динамо Др (Террасино М.) - Айнтрахт Фр (Губе А.) 0:4 (0:1, 0:3)
22:30 Аугсбург (Бедерке Я.) - Ганновер 96 (Детчер М.) 1:0 (1:0, 0:0)
22:50 Аугсбург (Рихтер М) - Ганновер (Хорн Дж.) 1:1 (1:1, 0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. CIS Cup.

09:00 Спартак М (Lomik) - ЦСКА (vrico) 1:1 (0:1)
09:00 Локомотив М (KravaRK) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 0:1 (0:1)
09:12 Шахтер Дн (Mr.Jab) - Спартак М (Lomik) 5:0 (4:0)
09:12 ЦСКА (vrico) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0)
09:24 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 0:0 (0:0)
09:24 Спартак М (Lomik) - Локомотив М (KravaRK) 1:0 (1:0)
09:36 Локомотив М (KravaRK) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)
09:36 Шахтер Дн (Mr.Jab) - ЦСКА (vrico) 1:0 (0:0)
09:48 ЦСКА (vrico) - Локомотив М (KravaRK) 0:1 (0:1)
09:48 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Спартак М (Lomik) 0:2 (0:1)
10:00 ЦСКА (vrico) - Спартак М (Lomik) 1:1 (1:0)
10:00 Шахтер Дн (Mr.Jab) - Локомотив М (KravaRK) 0:1 (0:1)
10:12 Спартак М (Lomik) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 1:2 (0:0)
10:12 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - ЦСКА (vrico) 3:0 (1:0)
10:24 Шахтер Дн (Mr.Jab) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 1:0 (0:0)
10:24 Локомотив М (KravaRK) - Спартак М (Lomik) 2:1 (1:0)
10:36 Динамо Киев (Boulevard_Prospect) - Локомотив М (KravaRK) 2:0 (0:0)
10:36 ЦСКА (vrico) - Шахтер Дн (Mr.Jab) 0:3 (0:1)
10:48 Локомотив М (KravaRK) - ЦСКА (vrico) 1:1 (1:0)
10:48 Спартак М (Lomik) - Динамо Киев (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

01:06 Испания (Flewless_phoenix) - Германия (kalibra) 0:2 (0:0, 0:2)
01:18 Португалия (PASHOK75) - Франция (ТАКА) 3:2 (2:1, 1:1)
01:30 Испания (Flewless_phoenix) - Бельгия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:42 Франция (ТАКА) - Испания (Flewless_phoenix) 3:2 (2:1, 1:1)
01:54 Испания (Flewless_phoenix) - Португалия (PASHOK75) 2:2 (1:1, 1:1)
02:06 Германия (kalibra) - Испания (Flewless_phoenix) 0:1 (0:1, 0:0)
02:18 Франция (ТАКА) - Португалия (PASHOK75) 0:1 (0:0, 0:1)
07:00 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 2:0 (1:0, 1:0)
07:00 Испания (labotryas) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Германия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Бельгия (KRaftVK) - Франция (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)
07:24 Франция (Kray) - Германия (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
07:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 2:2 (1:1, 1:1)
07:36 Испания (labotryas) - Франция (Kray) 2:1 (1:0, 1:1)
07:36 Германия (Upcake22) - Бельгия (KRaftVK) 3:1 (1:1, 2:0)
07:48 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
07:48 Франция (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 2:0 (2:0, 0:0)
08:00 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:4 (0:3, 0:1)
08:00 Германия (Upcake22) - Испания (labotryas) 2:2 (0:1, 2:1)
08:12 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 1:0 (0:0, 1:0)
08:24 Германия (Upcake22) - Франция (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
08:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:1 (1:0, 1:1)
08:36 Франция (Kray) - Испания (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
08:36 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Upcake22) 1:3 (0:1, 1:2)
08:48 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 1:2 (1:1)
08:48 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 0:0 (0:0)
13:30 Бельгия (Lomik) - Испания (vrico) 0:1 (0:1)
13:30 Франция (KravaRK) - Германия (Mr.Jab) 2:1 (0:0)
13:42 Германия (Mr.Jab) - Бельгия (Lomik) 1:1 (0:1)
13:42 Испания (vrico) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:0 (0:0)
13:54 Португалия (Boulevard_Prospect) - Германия (Mr.Jab) 2:1 (2:1)
13:54 Бельгия (Lomik) - Франция (KravaRK) 0:1 (0:1)
14:06 Франция (KravaRK) - Португалия (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
14:06 Германия (Mr.Jab) - Испания (vrico) 0:4 (0:1, 0:3)
14:18 Испания (vrico) - Франция (KravaRK) 0:2 (0:0, 0:2)
14:18 Португалия (Boulevard_Prospect) - Бельгия (Lomik) 2:1 (1:0, 1:1)
14:30 Испания (vrico) - Бельгия (Lomik) 3:0 (2:0, 1:0)
14:30 Германия (Mr.Jab) - Франция (KravaRK) 1:2 (0:2, 1:0)
14:42 Бельгия (Lomik) - Германия (Mr.Jab) 0:1 (0:1, 0:0)
14:42 Португалия (Boulevard_Prospect) - Испания (vrico) 1:0 (1:0, 0:0)
14:54 Германия (Mr.Jab) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:0 (1:0, 1:0)
14:54 Франция (KravaRK) - Бельгия (Lomik) 1:0 (1:0, 0:0)
15:06 Португалия (Boulevard_Prospect) - Франция (KravaRK) 3:0 (2:0, 1:0)
15:06 Испания (vrico) - Германия (Mr.Jab) 2:1 (0:0, 2:1)
15:18 Франция (KravaRK) - Испания (vrico) 2:1 (1:1, 1:0)
15:18 Бельгия (Lomik) - Португалия (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:1, 1:0)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

15:30 Порту (Lomik) - Валенсия (vrico) 0:1 (0:0, 0:1)
15:30 Аякс (KravaRK) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 1:0 (0:0, 1:0)
15:42 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Порту (Lomik) 2:0 (0:0, 2:0)
15:42 Валенсия (vrico) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 1:1 (0:0, 1:1)
15:54 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 0:0 (0:0, 0:0)
15:54 Порту (Lomik) - Аякс (KravaRK) 0:4 (0:3, 0:1)
16:06 Аякс (KravaRK) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0, 0:0)
16:06 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Валенсия (vrico) 2:0 (1:0, 1:0)
16:18 Валенсия (vrico) - Аякс (KravaRK) 3:0 (2:0, 1:0)
16:18 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Порту (Lomik) 1:0 (1:0, 0:0)
16:30 Валенсия (vrico) - Порту (Lomik) 2:2 (1:0, 1:2)
16:30 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Аякс (KravaRK) 2:1 (0:1, 2:0)
16:42 Порту (Lomik) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 0:1 (0:1, 0:0)
16:42 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Валенсия (vrico) 1:0 (0:0, 1:0)
16:54 Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 0:0 (0:0, 0:0)
16:54 Аякс (KravaRK) - Порту (Lomik) 4:1 (1:1, 3:0)
17:06 Байер 04 (Boulevard_Prospect) - Аякс (KravaRK) 1:3 (1:1, 0:2)
17:06 Валенсия (vrico) - Манчестер Юнайтед (Mr.Jab) 2:0 (2:0, 0:0)
17:18 Аякс (KravaRK) - Валенсия (vrico) 1:2 (1:0, 0:2)
17:18 Порту (Lomik) - Байер 04 (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:0, 0:2)

Киберфутбол. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Челси (kalibra) - Атлетико М (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1, 0:0)
00:18 Интер (FEARGGWP) - Челси (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
00:18 Боруссия Д (ТАКА) - Аякс (PASHOK75) 0:2 (0:0, 0:2)
02:42 ПСЖ (Upcake22) - Наполи (MeLToSiK) 2:0 (0:0, 2:0)
02:54 Наполи (MeLToSiK) - Тоттенхэм (labotryas) 1:3 (1:3, 0:0)
03:06 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (Kray) 2:3 (2:3, 0:0)
03:18 Бавария (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
03:30 ПСЖ (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 0:3 (0:1, 0:2)
03:54 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (MeLToSiK) 1:1 (0:0, 1:1)
04:06 Реал М (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 0:2 (0:1, 0:1)
04:06 Бавария (KRaftVK) - ПСЖ (Upcake22) 0:2 (0:1, 0:1)
04:18 Наполи (MeLToSiK) - Реал М (Kray) 2:2 (2:1, 0:1)
05:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (KRaftVK) 3:1 (2:0, 1:1)
05:12 Боруссия Д (KRaftVK) - Челси (Kray) 1:0 (0:0, 1:0)
05:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:1, 0:0)
05:36 Интер М (labotryas) - Челси (Kray) 2:3 (0:2, 2:1)
05:48 Боруссия Д (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 0:1 (0:1, 0:0)
05:48 Челси (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:1 (0:0, 0:1)
06:00 Боруссия Д (KRaftVK) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:00 Аякс (Upcake22) - Интер М (labotryas) 1:0 (1:0, 0:0)
06:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (Upcake22) 4:0 (1:0, 3:0)
06:12 Челси (Kray) - Боруссия Д (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:24 Аякс (Upcake22) - Челси (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)
06:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:2 (0:1, 0:1)
06:36 Боруссия Д (KRaftVK) - Аякс (Upcake22) 0:2 (0:1, 0:1)
06:48 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (KRaftVK) 3:1 (1:1, 2:0)
06:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Kray) 2:1 (0:1, 2:0)
11:00 Реал М (Lomik) - Тоттенхэм (vrico) 0:1 (0:1)
11:00 ПСЖ (KravaRK) - Бавария (Mr.Jab) 3:0 (1:0)
11:12 Бавария (Mr.Jab) - Реал М (Lomik) 3:1 (3:0)
11:12 Тоттенхэм (vrico) - Наполи (Boulevard_Prospect) 1:2 (0:0)
11:24 Наполи (Boulevard_Prospect) - Бавария (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
11:24 Реал М (Lomik) - ПСЖ (KravaRK) 1:1 (0:0)
11:36 Бавария (Mr.Jab) - Тоттенхэм (vrico) 1:0 (0:0)
11:36 ПСЖ (KravaRK) - Наполи (Boulevard_Prospect) 2:1 (1:0)
11:48 Тоттенхэм (vrico) - ПСЖ (KravaRK) 1:0 (0:0)
11:48 Наполи (Boulevard_Prospect) - Реал М (Lomik) 3:2 (2:0)
12:00 Тоттенхэм (vrico) - Реал М (Lomik) 0:0 (0:0)
12:00 Бавария (Mr.Jab) - ПСЖ (KravaRK) 0:1 (0:1)
12:12 Реал М (Lomik) - Бавария (Mr.Jab) 1:0 (0:0)
12:12 Наполи (Boulevard_Prospect) - Тоттенхэм (vrico) 1:1 (1:0)
12:24 Бавария (Mr.Jab) - Наполи (Boulevard_Prospect) 3:2 (1:1)
12:24 ПСЖ (KravaRK) - Реал М (Lomik) 3:0 (1:0)
12:36 Наполи (Boulevard_Prospect) - ПСЖ (KravaRK) 1:1 (1:1, 0:0)
12:36 Тоттенхэм (vrico) - Бавария (Mr.Jab) 2:1 (1:0, 1:1)
12:48 ПСЖ (KravaRK) - Тоттенхэм (vrico) 1:1 (1:1)
12:48 Реал М (Lomik) - Наполи (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1)
18:00 Манчестер Сити (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) отмена (матч не состоялся)

Киберфутбол. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

14:00 Мидлсбро - Сентрал Кост Маринерс 2:2 (2:1, 0:1)
18:00 Анже - Эммен отмена (матч не состоялся)
19:00 Мансфилд Таун - Ротерем Юнайтед 2:1 (0:0, 2:1)
21:00 Гримсби Таун - Вулверхэмптон Уондерерс 0:3 (0:2, 0:1)
21:30 Генк - Куинз Парк Рейнджерс 1:3 (0:1, 1:2)
22:00 Норвич Сити - Стандард 1:3 (1:1, 0:2)
23:00 Форест Грин Роверс - Брентфорд 0:3 (0:2, 0:1)

Киберфутбол. FIFA. Лига Про.

00:30 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (0:0, 1:1)
00:56 Рома (FC Dimonchello) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:1, 0:0)
01:25 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:0 (1:0, 0:0)
01:50 Барселона (CATALONIA FC) - Интер М (KabUSH) 0:0 (0:0, 0:0)
02:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Рома (FC Dimonchello) 0:0 (0:0, 0:0)
02:40 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 1:3 (1:0, 0:3)
03:05 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (1:0, 0:1)
03:30 Рома (FC Dimonchello) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:1, 0:0)
03:55 Барселона (CATALONIA FC) - Рома (FC Dimonchello) 1:1 (0:1, 1:0)
04:20 Интер М (KabUSH) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:4 (1:1, 0:3)
04:45 Бавария (Vega Squadron) - Рома (FC Dimonchello) 6:0 (2:0, 4:0)
05:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Барселона (CATALONIA FC) 1:1 (1:0, 0:1)
05:45 Атлетико М (EZ1D 11) - Рома (FC Dimonchello) 1:1 (1:0, 0:1)
06:15 Бавария (Vega Squadron) - Барселона (CATALONIA FC) 1:7 (0:4, 1:3)
11:00 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:5 (1:3, 1:2)
11:26 Ливерпуль (KAZAN) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:4 (1:2, 0:2)
11:55 Реал М (FORZE) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:3 (2:0, 0:3)
12:20 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:3 (0:1, 0:2)
12:45 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 3:1 (2:1, 1:0)
13:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Реал М (FORZE) 2:1 (0:1, 2:0)
13:35 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 3:1 (1:0, 2:1)
14:00 Ливерпуль (KAZAN) - Реал М (FORZE) 2:1 (0:0, 2:1)
14:25 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 2:1 (1:0, 1:1)
14:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:2 (0:0, 0:2)
15:15 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Ливерпуль (KAZAN) 1:1 (0:1, 1:0)
15:50 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (1:1, 0:0)
16:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Ливерпуль (KAZAN) 2:0 (1:0, 1:0)
17:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (1:0, 0:1)
18:01 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (2:1, 0:1)
18:30 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 1:2 (1:1, 0:1)
18:51 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 5:2 (3:2, 2:0)
19:25 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 2:3 (2:2, 0:1)
19:33 Бавария (Vega Squadron) - Арсенал (TUNDRA) 1:1 (1:1, 0:0)
19:53 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 2:2 (1:2, 1:0)
20:15 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:2 (0:0, 2:2)
20:40 Арсенал (TUNDRA) - Барселона (CATALONIA FC) 0:0 (0:0, 0:0)
21:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 3:2 (2:0, 1:2)
21:24 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (0:0, 2:2)
22:00 Интер М (KabUSH) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (0:0, 2:0)
22:15 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:2 (3:0, 0:2)

Киберфутбол. PES. Самая быстрая лига.

14:30 Урал (Евгений Татаринов) - Рубин (Хвича Кварацхелия) 0:1 (0:0)
17:00 Сочи (Кристиан Нобоа) - Ростов (Элдор Шомуродов) 1:1 (0:1)
18:00 Крылья Советов (Дмитрий Молчанов) - Ахмат (Хасбулат Махаев) 2:0 (1:0)
21:00 ЦСКА (Яка Бийол) - Зенит (Артём Дзюба) 3:5 (2:3)

Киберхоккей. ESportsBattle National Teams.

09:00 Германия (Yarik_SH) - Словакия (nazar4ik99) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 16; Гонка до 3-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:18 США (Buldozer92) - Германия (Yarik_SH) 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Гонка до 2-х шайб США (Buldozer92); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:36 Россия (Shapik) - США (Buldozer92) 4:1 (1:0, 3:1, 0:0)
Первый гол Россия (Shapik); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 3-х шайб Россия (Shapik); Гонка до 4-х шайб Россия (Shapik); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

09:54 США (Buldozer92) - Словакия (nazar4ik99) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол (мин) 40; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:12 Россия (Shapik) - Германия (Yarik_SH) 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Германия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Германия (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 Словакия (nazar4ik99) - Германия (Yarik_SH) 2:2 (1:0, 1:0, 0:2)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:30 США (Buldozer92) - Украина (Marchelo) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Украина (Marchelo); Первый гол (мин) 54; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 Германия (Yarik_SH) - США (Buldozer92) 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Германия (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:48 Россия (Shapik) - Словакия (nazar4ik99) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Россия (Shapik); Первый гол (мин) 19; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:06 США (Buldozer92) - Россия (Shapik) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол США (Buldozer92); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:06 Украина (Marchelo) - Германия (Yarik_SH) 2:1 (1:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Украина (Marchelo); Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Украина (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Россия (Shapik) - Украина (Marchelo) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Россия (Shapik); Первый гол (мин) 10; Гонка до 2-х шайб Украина (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Украина (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:24 Словакия (nazar4ik99) - США (Buldozer92) 5:1 (1:1, 2:0, 2:0)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Словакия (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Украина (Marchelo) - Словакия (nazar4ik99) 1:2 (0:2, 0:0, 1:0)
Первый гол Словакия (nazar4ik99); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Словакия (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:42 Германия (Yarik_SH) - Россия (Shapik) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Германия (Yarik_SH); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Киберхоккей. ESportsBattle NHL.

12:30 Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) - Флорида Пантерз (nazar4ik99) 4:0 (1:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:30 Оттава Сенаторз (Marchelo) - Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) 3:0 (0:0, 2:0, 1:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (Marchelo); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) - Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) 0:2 (0:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 21; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

12:48 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) 4:0 (1:0, 1:0, 2:0)
Первый гол Флорида Пантерз (nazar4ik99); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:06 Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) - Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) 2:0 (0:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Первый гол (мин) 25; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:06 Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) - Оттава Сенаторз (Marchelo) 5:1 (1:0, 2:1, 2:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Оттава Сенаторз (Marchelo) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) 3:1 (0:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (Marchelo); Первый гол (мин) 29; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:24 Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) - Флорида Пантерз (nazar4ik99) 1:5 (0:1, 1:1, 0:3)
Первый гол Флорида Пантерз (nazar4ik99); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Оттава Сенаторз (Marchelo) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:42 Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) - Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) 2:1 (0:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 18; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) 1:1 (0:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Первый гол (мин) 17; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) - Оттава Сенаторз (Marchelo) 3:7 (0:3, 1:3, 2:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (Marchelo); Первый гол (мин) 16; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:18 Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) - Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) 4:1 (3:0, 1:1, 0:0)
Первый гол Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 3-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); Гонка до 4-х шайб Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:18 Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) - Флорида Пантерз (nazar4ik99) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Первый гол (мин) 40; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:36 Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) 3:2 (1:2, 1:0, 1:0)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Гонка до 3-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:36 Оттава Сенаторз (Marchelo) - Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) 2:1 (1:0, 1:0, 0:1)
Первый гол Оттава Сенаторз (Marchelo); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:54 Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) - Оттава Сенаторз (Marchelo) 1:1 (1:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

14:54 Флорида Пантерз (nazar4ik99) - Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92) 3:2 (1:0, 0:1, 2:1)
Первый гол Флорида Пантерз (nazar4ik99); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Коламбус Блю Джекетс (Buldozer92); Гонка до 3-х шайб Флорида Пантерз (nazar4ik99); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Оттава Сенаторз (Marchelo) - Флорида Пантерз (nazar4ik99) 3:1 (1:1, 2:0, 0:0)
Первый гол Оттава Сенаторз (Marchelo); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 3-х шайб Оттава Сенаторз (Marchelo); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

15:12 Лос-Анджелес Кингз (Yarik_SH) - Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik) 1:2 (0:1, 0:0, 1:1)
Первый гол Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Первый гол (мин) 20; Гонка до 2-х шайб Тампа-Бэй Лайтнинг (Shapik); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

15:00 С-Групп - Мотор Бобруйск 11:4 (2:0)
Первый гол С-Групп

16:00 СКА Бобруйск - Витязь-Практик 8:9 (2:3)
Первый гол Витязь-Практик

18:00 101/112 - Олд Скул 5:3 (2:3)
Первый гол Олд Скул

19:00 Эковер-ПРО - Дорожник Бобруйск 3:10 (1:2)
Первый гол Эковер-ПРО

21:00 Белшина - Охрана Бобруйск 15:5 (7:0)
Первый гол Белшина


Мини-футбол. Беларусь. Бобруйская Лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Торпедо - Бобруйск Сити 9:2 (5:0)
17:00 СКА-2 Бобруйск - Шинник 4:8 (3:3)
Первый гол СКА-2 Бобруйск

20:00 Зефир - Реал Бобруйск 3:4 (1:3)
Первый гол Зефир


Мини-футбол. Беларусь. Витебская лига. (2x20 минут; "грязное время").

11:00 Детскосельский - Лепель 1:1 (1:0)
Первый гол Детскосельский

12:00 Продцентр - Изумруд-Нафтан 0:0 (0:0)
13:00 Лепель - Продцентр 1:1 (1:1)

Мини-футбол. Беларусь. Каменецкая Лига (2x20 минут; "грязное время").

14:00 ЕвроЭкспорт - ОАО "Остромечево" 7:1 (3:0)
Первый гол ЕвроЭкспорт

14:45 Беловежский - Беловежские сыры 5:3 (4:0)
Первый гол Беловежский

15:30 Нива-2 - Турна 17:0 (6:0)
Первый гол Нива-2

16:15 ПМК-10 - Нива 3:4 (1:4)
Первый гол ПМК-10


Мини-футбол. Беларусь. Лига чемпионов ТФ (2x25 минут; "грязное время").

17:00 Метрополис Речица - Белинвест 2:1 (1:0)
Первый гол Метрополис Речица


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига (2x25 минут; "грязное время").

13:00 Арсенал Могилёв - Серволюкс-агро 7:4 (4:3)
Первый гол Серволюкс-агро


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

10:00 Скрипник А. - Лущик А. 3:0 (11:4, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

10:14 Зякун А. - Зайцев Александр 0:3 (1:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

10:45 Сьедин В. - Прилепа Д. 3:0 (12:10, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:10 Скрипник А. - Зайцев Александр 3:1 (9:11, 11:6, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

11:14 Прилепа Д. - Лущик А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:2, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

11:33 Зякун А. - Сьедин В. 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:42 Скрипник А. - Прилепа Д. 3:1 (7:11, 11:9, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

11:58 Сьедин В. - Зайцев Александр 3:0 (11:3, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

12:09 Зякун А. - Лущик А. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

12:18 Сьедин В. - Скрипник А. 2:3 (10:12, 15:13, 11:5, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скрипник А.

12:41 Прилепа Д. - Зякун А. 3:1 (12:10, 11:2, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.

12:56 Зайцев Александр - Лущик А. 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

13:08 Скрипник А. - Зякун А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

13:22 Сьедин В. - Лущик А. 0:3 (10:12, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

13:32 Прилепа Д. - Зайцев Александр 1:3 (8:11, 10:12, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр

14:55 Зякун А. - Бадай М. 0:3 (7:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

15:14 Прядко С. - Куриленко О. 3:2 (11:4, 11:7, 6:11, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прядко С.

15:41 Куриленко О. - Зякун А. 3:2 (11:9, 2:11, 11:9, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куриленко О.

16:03 Бадай М. - Прядко С. 3:1 (11:8, 5:11, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

16:20 Зякун А. - Прядко С. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.

16:34 Куриленко О. - Бадай М. 0:3 (7:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бадай М.

16:56 Зякун А. - Бадай М. 1:3 (4:11, 7:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бадай М.

17:08 Прядко С. - Куриленко О. 2:3 (11:5, 7:11, 11:6, 10:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Куриленко О.

17:42 Куриленко О. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.

18:04 Бадай М. - Прядко С. 3:2 (11:8, 11:5, 9:11, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бадай М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бадай М.

18:27 Зякун А. - Прядко С. 3:2 (12:10, 11:9, 6:11, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

19:50 Зякун В. - Прядко С. 2:3 (6:11, 12:10, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прядко С.

20:00 Малюк С. - Торгачев И. 3:1 (11:8, 12:10, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.

20:10 Зякун В. - Малюк С. 0:3 (6:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

20:23 Прядко С. - Торгачев И. 1:3 (8:11, 4:11, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.

20:49 Зякун В. - Торгачев И. 1:3 (8:11, 7:11, 11:4, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун В.

21:14 Малюк С. - Прядко С. 3:2 (7:11, 12:10, 11:7, 7:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюк С.

21:25 Зякун В. - Прядко С. 1:3 (12:10, 6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.

21:42 Малюк С. - Торгачев И. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.

22:05 Зякун В. - Малюк С. 0:3 (7:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

22:10 Прядко С. - Торгачев И. 2:3 (7:11, 13:11, 5:11, 13:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Торгачев И.

22:31 Зякун В. - Торгачев И. 0:3 (5:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.

22:41 Малюк С. - Прядко С. 2:3 (10:12, 11:6, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прядко С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прядко С.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:20 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 1:3 (11:7, 3:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

08:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (10:12, 11:7, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:00 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:8, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:0 (12:10, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (7:11, 10:12, 11:7, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

10:25 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:45 Матевосян Х. - Адамян А. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

11:05 Бахчаян Э. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:25 Адамян А. - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:20 Газарян Мане - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

12:40 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (12:10, 3:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:00 Газарян Мане - Матевосян Х. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:20 Бахчаян Э. - Варданян Р. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

13:40 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (3:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:00 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:14 Адамян А. - Бахчаян Э. 2:3 (11:9, 12:10, 9:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

14:45 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:56 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 2:3 (11:9, 14:12, 12:14, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

15:27 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:2 (11:7, 4:11, 8:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

06:20 Папикян Э. - Галстян М. 3:2 (11:9, 10:12, 9:11, 11:9, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

06:44 Ованнисян М. - Галстян М. 3:1 (3:11, 11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

07:00 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (4:11, 11:8, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

07:20 Ованнисян М. - Папикян Э. 1:3 (6:11, 11:13, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

07:40 Галстян М. - Степанян М. 3:1 (11:5, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

07:58 Ованнисян М. - Галстян М. 3:2 (11:7, 6:11, 11:2, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

08:21 Папикян Э. - Степанян М. 3:1 (15:13, 11:6, 8:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

08:45 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:0 (11:9, 12:10, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:05 Папикян Э. - Галстян М. 3:1 (7:11, 11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

09:25 Степанян М. - Газарян Милена 0:3 (8:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

09:45 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:1 (3:11, 11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:05 Газарян Милена - Галстян М. 2:3 (6:11, 11:6, 13:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

10:25 Ованнисян М. - Степанян М. 2:3 (8:11, 11:9, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

10:45 Папикян Э. - Газарян Милена 3:1 (11:6, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

11:05 Степанян М. - Галстян М. 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

11:25 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

12:20 Галстян М. - Газарян Милена 3:0 (11:7, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

12:40 Степанян М. - Ованнисян М. 3:1 (8:11, 11:5, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

13:00 Галстян М. - Папикян Э. 1:3 (11:7, 15:17, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

13:20 Газарян Милена - Степанян М. 3:2 (9:11, 11:9, 11:9, 9:11, 22:20)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Милена

13:45 Галстян М. - Ованнисян М. 3:1 (7:11, 11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

14:05 Степанян М. - Папикян Э. 3:1 (12:10, 12:14, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:25 Ованнисян М. - Галстян М. 3:0 (12:10, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

14:37 Галстян М. - Степанян М. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:05 Ованнисян М. - Папикян Э. 0:3 (6:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

15:12 Степанян М. - Ованнисян М. 0:3 (10:12, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

15:34 Папикян Э. - Галстян М. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (7:11, 11:8, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

00:20 Папиян К. - Варданян Д. 1:3 (7:11, 4:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

00:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (10:12, 11:9, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

01:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:1, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:5, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Папиян К. - Варданян Д. 2:3 (6:11, 7:11, 11:9, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

16:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 1:3 (1:11, 11:7, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

16:32 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:2, 11:6, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

16:43 Папиян К. - Никогосян Н. 3:0 (11:9, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:1 (8:11, 12:10, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

17:02 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:3, 11:7, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

17:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Антонян Э. - Папиян К. 3:1 (11:2, 13:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (10:12, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:20 Антонян Э. - Варданян Д. 0:3 (8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

18:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Варданян Д. - Папиян К. 1:3 (11:8, 7:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

18:40 Антонян Э. - Никогосян Н. 2:3 (8:11, 11:7, 10:12, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

19:00 Варданян Д. - Харутюнян Х. 2:3 (11:6, 2:11, 15:13, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

19:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (11:7, 8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

19:20 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (9:11, 11:7, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:22 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (7:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:20 Папиян К. - Готаньян Д. 3:1 (4:11, 11:7, 12:10, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

20:40 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 1:3 (11:7, 9:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

20:43 Папиян К. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 11:7, 4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:2, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:05 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (4:11, 4:11, 11:8, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 2:3 (8:11, 11:6, 11:6, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

21:40 Папиян К. - Варданян Д. 3:2 (13:11, 6:11, 11:4, 1:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

22:01 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:01 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Папиян К. - Никогосян Н. 3:1 (11:8, 11:9, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:41 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:00 Готаньян Д. - Папиян К. 2:3 (11:9, 9:11, 8:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

23:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:2 (6:11, 11:3, 4:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

23:22 Антонян Э. - Папиян К. 2:3 (10:12, 15:13, 4:11, 11:3, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

23:22 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:40 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:47 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:59 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:5, 10:12, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Мкртчян А. - Смоян А. 3:2 (8:11, 8:11, 11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

00:30 Назарян М. - Геворгян Г. 3:2 (11:6, 9:11, 11:4, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

00:40 Сахакян А. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:45 Авакимян Д. - Малхасян Г. 2:3 (11:7, 6:11, 11:3, 6:11, 0:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

01:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Мкртчян А. - Назарян М. 1:3 (5:11, 11:9, 3:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Смоян А. 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

01:20 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Сахакян А. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:8, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

01:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:1 (11:6, 11:8, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

02:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:00 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (11:7, 9:11, 16:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:5, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Смоян А. - Григорян Э. 0:3 (9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:40 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:5, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:45 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:13, 12:10, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:00 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:6, 7:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

03:00 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Геворгян Г. - Сахакян А. 0:3 (3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:2 (7:11, 11:9, 11:5, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

03:20 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (4:11, 8:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

03:24 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Смоян А. 3:0 (11:2, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

04:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Сахакян А. - Авакимян Д. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:40 Смоян А. - Мкртчян А. 1:3 (8:11, 6:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:0 (11:3, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (10:12, 12:10, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:00 Смоян А. - Сахакян А. 0:3 (8:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:00 Назарян М. - Мкртчян А. 0:3 (4:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 2:3 (11:7, 11:7, 7:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:20 Смоян А. - Авакимян Д. 0:3 (6:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

05:20 Назарян М. - Сахакян А. 2:3 (7:11, 11:9, 11:2, 9:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (4:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:1 (5:11, 11:4, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:40 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (11:4, 7:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (7:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:00 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (10:12, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:20 Назарян М. - Авакимян Д. 2:3 (11:5, 11:3, 12:14, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:20 Мкртчян А. - Геворгян Г. 1:3 (5:11, 11:7, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:40 Григорян Э. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:40 Сахакян А. - Малхасян Г. 3:1 (11:8, 7:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

06:40 Мкртчян А. - Авакимян Д. 2:3 (3:11, 9:11, 11:7, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

06:50 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:5, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:55 Малхасян Г. - Смоян А. 3:0 (11:3, 11:2, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:00 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (11:3, 11:2, 3:11, 11:8)
07:05 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

07:10 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (9:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

23:59 Авакимян Д. - Сахакян А. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:00 Юренева С. - Степановская В. 0:3 (12:14, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

09:10 Мулярчук А. - Малюта М. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.

09:30 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 1:3 (2:11, 11:6, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.

09:40 Крегул О. - Неруш П. 0:3 (6:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

10:00 Прищепа В. - Степановская В. 0:3 (11:13, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

10:10 Гассан А. - Неруш Л. 3:0 (11:7, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

10:30 Юренева С. - Михайлик Я. 0:3 (8:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

10:40 Мулярчук А. - Неруш П. 0:3 (6:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

11:00 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прищепа В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прищепа В.

11:10 Неруш Л. - Малюта М. 0:3 (8:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.

11:30 Михайлик Я. - Степановская В. 1:3 (9:11, 11:8, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степановская В.

11:40 Крегул О. - Гассан А. 2:3 (12:10, 11:6, 5:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гассан А.

12:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

12:10 Мулярчук А. - Неруш Л. 2:3 (11:5, 11:7, 7:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мулярчук А.

12:30 Прищепа В. - Михайлик Я. 0:3 (6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Михайлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлик Я.

12:40 Гассан А. - Неруш П. 3:0 (11:4, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

13:00 Мыдвецкая А. - Степановская В. 3:2 (11:6, 17:15, 10:12, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мыдвецкая А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мыдвецкая А.

13:10 Крегул О. - Малюта М. 2:3 (11:13, 12:10, 10:12, 11:7, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюта М.

13:33 Прищепа В. - Юренева С. 0:3 (3:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прищепа В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прищепа В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юренева С.

13:40 Мулярчук А. - Гассан А. 0:3 (1:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

14:10 Крегул О. - Неруш Л. 3:0 (11:4, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.

14:40 Неруш П. - Малюта М. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

15:10 Мулярчук А. - Крегул О. 0:3 (6:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.

15:40 Гассан А. - Малюта М. 3:1 (11:4, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гассан А.

16:10 Неруш Л. - Неруш П. 0:3 (6:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

16:35 Грушко И. - Гельштейн А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грушко И.

17:05 Лапа А. - Стефанюк А. 0:3 (5:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.

17:35 Красилова А. - Стефанюк О. 2:3 (14:12, 11:9, 1:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Стефанюк О.

18:09 Грушко И. - Стефанюк А. 3:1 (11:7, 11:7, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

18:35 Стефанюк О. - Гельштейн А. 3:0 (11:2, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

19:05 Лапа А. - Красилова А. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.

19:35 Грушко И. - Стефанюк О. 0:3 (4:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.

20:05 Красилова А. - Стефанюк А. 3:1 (11:6, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Красилова А.

20:35 Лапа А. - Гельштейн А. 3:1 (11:7, 11:4, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

21:05 Грушко И. - Красилова А. 1:3 (13:15, 11:13, 14:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

21:47 Лапа А. - Стефанюк О. 3:1 (11:6, 14:12, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лапа А.

22:13 Стефанюк А. - Гельштейн А. 3:1 (8:11, 11:4, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гельштейн А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Стефанюк А.

22:35 Грушко И. - Лапа А. 1:3 (11:8, 9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грушко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грушко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грушко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лапа А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грушко И.

23:05 Красилова А. - Гельштейн А. 3:0 (13:11, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гельштейн А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Красилова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Красилова А.

23:35 Стефанюк О. - Стефанюк А. 3:0 (18:16, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стефанюк А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Стефанюк О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Стефанюк О.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:05 Перетятько А. - Иванов Е. 3:1 (14:12, 11:7, 10:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

09:15 Ивашкин А. - Килякин П. 0:3 (8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.

09:35 Ким Д. - Марчук М. 1:3 (11:9, 9:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Д.

09:45 Бочковский В. - Корниенко Н. 1:3 (8:11, 12:10, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корниенко Н.

10:05 Вахрушев В. - Ивченко Д. 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.

10:15 Мосюк М. - Килякин П. 3:1 (8:11, 11:4, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

10:35 Перетятько А. - Марчук М. 3:1 (12:10, 8:11, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

10:46 Ивашкин А. - Бочковский В. 3:1 (11:3, 11:6, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

11:05 Ивченко Д. - Иванов Е. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.

11:15 Мосюк М. - Корниенко Н. 3:1 (8:11, 11:9, 11:3, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

11:35 Ким Д. - Вахрушев В. 0:3 (8:11, 1:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.

11:45 Бочковский В. - Килякин П. 3:0 (11:6, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочковский В.

12:05 Перетятько А. - Ивченко Д. 2:3 (11:7, 11:5, 9:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивченко Д.

12:15 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корниенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивашкин А.

12:35 Вахрушев В. - Марчук М. 3:2 (7:11, 11:8, 9:11, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Марчук М.

12:45 Мосюк М. - Бочковский В. 3:1 (11:5, 11:13, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочковский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.

13:07 Ким Д. - Иванов Е. 3:2 (11:9, 4:11, 8:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов Е.

13:15 Корниенко Н. - Килякин П. 0:3 (9:11, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корниенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.

13:35 Перетятько А. - Вахрушев В. 1:3 (16:18, 7:11, 11:7, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахрушев В.

13:45 Мосюк М. - Ивашкин А. 2:3 (11:9, 6:11, 11:6, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мосюк М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивашкин А.

14:05 Ким Д. - Ивченко Д. 1:3 (11:9, 7:11, 5:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.

14:35 Марчук М. - Иванов Е. 0:3 (4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Е.

15:05 Перетятько А. - Ким Д. 0:3 (6:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ким Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Д.

15:35 Вахрушев В. - Иванов Е. 3:2 (5:11, 11:9, 11:5, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахрушев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахрушев В.

16:05 Ивченко Д. - Марчук М. 3:1 (7:11, 11:9, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивченко Д.

16:30 Бойко Л. - Левшин А. 3:2 (11:6, 7:11, 18:16, 13:15, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.

16:40 Надпорожский А. - Тетерук М. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

16:45 Васько В. - Троян А. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

17:07 Вороненков В. - Наплеков А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.

17:10 Жирнов А. - Капинус Р. отмена (матч не состоялся)
17:15 Гончарук А. - Панченко В. 3:2 (12:10, 10:12, 3:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гончарук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гончарук А.

17:30 Дробов Д. - Левшин А. 3:2 (11:3, 11:5, 7:11, 12:14, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дробов Д.

17:40 Копоть Е. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
17:53 Бурдельный С. - Мельников Владимир отмена (матч не состоялся)
18:06 Бойко Л. - Вороненков В. 1:3 (11:8, 7:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

18:10 Надпорожский А. - Капинус Р. 3:2 (11:7, 11:8, 7:11, 2:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Надпорожский А.

18:15 Васько В. - Панченко В. 2:3 (11:6, 10:12, 7:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Васько В.

18:30 Дробов Д. - Наплеков А. 1:3 (9:11, 11:6, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.

18:40 Козаченко А. - Тетерук М. 3:1 (22:20, 12:10, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

18:45 Мельников Владимир - Троян А. 1:3 (13:15, 5:11, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

19:00 Вороненков В. - Левшин А. 3:0 (14:12, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.

19:16 Гончарук А. - Бурдельный С. 1:3 (9:11, 7:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гончарук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гончарук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гончарук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гончарук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бурдельный С.

19:30 Бойко Л. - Наплеков А. 2:3 (9:11, 11:8, 13:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Наплеков А.

19:31 Жирнов А. - Копоть Е. 1:3 (7:11, 11:9, 1:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Жирнов А.

19:45 Васько В. - Мельников Владимир 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 7 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельников Владимир; Гонка до 9 очков (2-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Васько В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Васько В.

19:55 Надпорожский А. - Козаченко А. 3:1 (11:8, 11:13, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

20:00 Дробов Д. - Вороненков В. 3:2 (8:11, 5:11, 11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дробов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дробов Д.

20:15 Бурдельный С. - Панченко В. 1:3 (3:11, 11:8, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бурдельный С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.

20:19 Копоть Е. - Капинус Р. 3:0 (11:3, 11:2, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.

20:30 Наплеков А. - Левшин А. отмена (матч завершен при счете 1:0 (11:5))
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.

20:40 Жирнов А. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
20:45 Гончарук А. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
21:00 Дробов Д. - Бойко Л. отмена (матч не состоялся)
21:10 Надпорожский А. - Копоть Е. отмена (матч не состоялся)
21:15 Васько В. - Бурдельный С. отмена (матч не состоялся)
21:40 Жирнов А. - Козаченко А. отмена (матч не состоялся)
21:45 Гончарук А. - Мельников Владимир отмена (матч не состоялся)
22:10 Капинус Р. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
22:15 Панченко В. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
22:40 Надпорожский А. - Жирнов А. отмена (матч не состоялся)
22:45 Васько В. - Гончарук А. отмена (матч не состоялся)
23:10 Копоть Е. - Тетерук М. отмена (матч не состоялся)
23:15 Бурдельный С. - Троян А. отмена (матч не состоялся)
23:40 Козаченко А. - Капинус Р. отмена (матч не состоялся)
23:45 Мельников Владимир - Панченко В. отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины (партии до 7-ми очков).

10:15 Грозинская А. - Быкова К. 4:3 (7:3, 4:7, 6:7, 1:7, 7:2, 7:5, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

10:40 Бахарева Ю. - Литвиненко Е. 2:4 (3:7, 6:7, 7:1, 7:5, 3:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

11:05 Костеневич А. - Грозинская А. 4:0 (7:6, 7:3, 7:4, 7:4) (возврат по линии после 11:05)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

11:40 Быкова К. - Бахарева Ю. 4:2 (7:5, 5:7, 7:3, 7:4, 5:7, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

11:55 Костеневич А. - Литвиненко Е. 4:1 (7:5, 7:4, 7:6, 4:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

12:20 Грозинская А. - Бахарева Ю. 3:4 (7:4, 7:3, 6:7, 7:4, 2:7, 2:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

12:45 Васильева А. - Быкова К. 1:4 (7:1, 5:7, 5:7, 4:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

13:10 Литвиненко Е. - Грозинская А. 3:4 (7:6, 6:7, 7:3, 7:3, 5:7, 2:7, 1:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

13:45 Васильева А. - Костеневич А. 0:4 (3:7, 3:7, 2:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.

14:05 Литвиненко Е. - Быкова К. 0:4 (3:7, 3:7, 6:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

14:25 Грозинская А. - Васильева А. 4:3 (7:3, 7:4, 7:6, 6:7, 2:7, 6:7, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Грозинская А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грозинская А.

14:55 Бахарева Ю. - Костеневич А. 4:1 (7:4, 7:5, 7:4, 4:7, 7:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахарева Ю.

15:15 Васильева А. - Литвиненко Е. 4:1 (7:2, 7:3, 6:7, 7:4, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

15:40 Костеневич А. - Быкова К. 2:4 (5:7, 7:5, 4:7, 5:7, 7:5, 2:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Быкова К.

16:05 Васильева А. - Бахарева Ю. 4:2 (7:2, 7:4, 7:4, 3:7, 3:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

16:42 Бахарева Ю. - Литвиненко Е. 4:2 (2:7, 7:1, 7:6, 3:7, 7:4, 7:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвиненко Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Бахарева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Литвиненко Е.

16:56 Грозинская А. - Васильева А. 4:2 (5:7, 3:7, 7:1, 7:4, 7:3, 7:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грозинская А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильева А.

17:20 Быкова К. - Костеневич А. 4:3 (5:7, 5:7, 7:3, 7:3, 7:2, 1:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Быкова К.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Костеневич А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Быкова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Костеневич А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

11:00 Меркушин Ю. - Никифоров О. отмена (матч не состоялся)
11:00 Мягков С. - Бычков С. отмена (матч не состоялся)
11:30 Яншаев А. - Иванов В. отмена (матч не состоялся)
11:30 Немашкало В. - Шагаров О. отмена (матч не состоялся)
12:00 Никифоров О. - Яншаев А. отмена (матч не состоялся)
12:00 Бычков С. - Немашкало В. отмена (матч не состоялся)
12:30 Иванов В. - Меркушин Ю. отмена (матч не состоялся)
12:30 Шагаров О. - Мягков С. отмена (матч не состоялся)
13:00 Меркушин Ю. - Яншаев А. отмена (матч не состоялся)
13:00 Мягков С. - Немашкало В. отмена (матч не состоялся)
13:30 Никифоров О. - Иванов В. отмена (матч не состоялся)
13:30 Бычков С. - Шагаров О. отмена (матч не состоялся)
15:00 Реденков Д. - Трушкин А. 2:3 (14:16, 8:11, 11:5, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трушкин А.

15:00 Смаглюков В. - Аронов А. 0:3 (6:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.

16:02 Базилевский В. - Королёв П. 1:3 (5:11, 9:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.

16:07 Кузьмин С. - Ширшов В. 2:3 (11:8, 12:10, 8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

16:25 Трушкин А. - Базилевский В. 2:3 (12:14, 11:4, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

16:37 Аронов А. - Кузьмин С. 2:3 (6:11, 11:8, 11:7, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьмин С.

16:55 Королёв П. - Реденков Д. 0:3 (8:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Реденков Д.

17:06 Ширшов В. - Смаглюков В. 3:2 (11:8, 5:11, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

17:15 Реденков Д. - Базилевский В. 3:1 (11:7, 11:8, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Реденков Д.

17:30 Смаглюков В. - Кузьмин С. 0:3 (12:14, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

17:35 Трушкин А. - Королёв П. 2:3 (8:11, 11:8, 11:5, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трушкин А.

17:50 Аронов А. - Ширшов В. 2:3 (12:10, 11:7, 10:12, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

18:10 Трушкин А. - Базилевский В. 3:1 (12:10, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трушкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Трушкин А.

18:17 Аронов А. - Смаглюков В. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смаглюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.

18:40 Ширшов В. - Кузьмин С. 3:2 (11:6, 4:11, 11:8, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

18:41 Реденков Д. - Королёв П. 1:3 (11:6, 3:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Реденков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Реденков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Реденков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Королёв П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Королёв П.

19:02 Илюхин Е. - Новиков И. 3:0 (11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.

19:05 Артеев Т. - Волков А. 3:0 (11:8, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.

19:30 Петров А. - Грибков А. 1:3 (7:11, 11:7, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

19:34 Раменский И. - Кутузов О. 0:3 (6:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

20:00 Волков А. - Петров А. 3:1 (8:11, 11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.

20:00 Новиков И. - Раменский И. 3:2 (11:2, 6:11, 7:11, 14:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

20:30 Грибков А. - Артеев Т. 3:1 (11:8, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

20:35 Кутузов О. - Илюхин Е. 1:3 (12:14, 11:7, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

21:00 Артеев Т. - Петров А. 3:2 (7:11, 11:4, 10:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

21:03 Илюхин Е. - Раменский И. 1:3 (11:8, 11:13, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

21:30 Волков А. - Грибков А. 3:2 (11:9, 11:2, 6:11, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

21:33 Новиков И. - Кутузов О. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кутузов О.

22:00 Волков А. - Петров А. 3:2 (6:11, 6:11, 11:9, 11:3, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петров А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

22:00 Раменский И. - Новиков И. 3:2 (11:8, 6:11, 7:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Раменский И.

22:30 Грибков А. - Артеев Т. 2:3 (8:11, 6:11, 11:8, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Артеев Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Артеев Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Артеев Т.

22:33 Кутузов О. - Илюхин Е. 3:2 (11:7, 11:6, 7:11, 7:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Илюхин Е.

23:01 Иванов В. - Рутко Д. 3:2 (11:9, 8:11, 11:7, 10:12, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

23:02 Бычков С. - Смирнов И.М. 1:3 (4:11, 12:10, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов И.М.

23:30 Мягков С. - Немашкало В. 3:1 (11:6, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.

23:32 Никифоров О. - Яншаев А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

23:59 Рутко Д. - Никифоров О. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рутко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

23:59 Смирнов И.М. - Мягков С. 2:3 (11:6, 4:11, 12:10, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов И.М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.


Покер. High Rollers 11. $2100 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

20:00 Великобритания - Германия Великобритания

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

07:00 Кронулла Шаркс - Ньюкасл Найтс отмена (матч перенесен)
09:30 Мельбурн Сторм - Пенрит Пантерс отмена (матч перенесен)
11:35 Норт Квинсленд Каубойс - Парраматта Ильс отмена (матч перенесен)

Смешанные боевые искусства. Fame MMA.

20:00 Жевчук М. - Амброзяк Д. Амброзяк Д.
Тотал раундов 3

20:15 Танкула А. - Квецинский А. Танкула А.
Тотал раундов 3

20:30 Кубик Б. - Рацицкий К. Рацицкий К.
Тотал раундов 1

20:45 Ратай М. - Зыцинский К. Зыцинский К.
Тотал раундов 2

21:00 Лапот М. - Флас Я. Флас Я.
Тотал раундов 1

21:15 Пеховяк П. - Найман М. Пеховяк П.
Тотал раундов 1

21:30 Гола В. - Красуцкий М. Гола В.

Смешанные боевые искусства. Fame MMA. Женщины.

21:45 Зусье - Линкевич М. Линкевич М.
Тотал раундов 3


Смешанные боевые искусства. UFC.

23:00 Дэй М. - Коста Р. отмена (бой не состоялся)
23:00 Вера М. - Уайнленд Э. отмена (бой не состоялся)
23:00 Уильямс Калинн - Старополи Л. отмена (бой не состоялся)
23:00 Стаманн К. - Барселос Р. отмена (бой не состоялся)
23:00 Босер Т. - Хьюз Джефф отмена (бой не состоялся)
23:00 Копылов Р. - Спайсли Э. отмена
23:00 Смолка Л. - Грант Д. отмена (бой не состоялся)
23:00 Браун Мэтт - Беза М. отмена (бой не состоялся)
23:00 Раунтри Х. - Алви С. отмена (бой не состоялся)

Смешанные боевые искусства. Кикбоксинг. K-1 Japan Group.

12:00 Сейя - Сагегами К. Сагегами К.
Тотал раундов 1

12:15 Такуда К. - Мацумото Х. Мацумото Х.
Тотал раундов 1

12:30 Идзава Н. - Тома Тома
Тотал раундов 1

12:45 Ямамото Наоки - Сано Т. Ямамото Наоки
Тотал раундов 3

13:00 Коки - Ёсиока Б. Ёсиока Б.
Тотал раундов 3

13:15 Кондо К. - Ямагива К. Кондо К.
Тотал раундов 3

13:30 Кейдзи - Като Х. Кейдзи
Тотал раундов 1


Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

10:20 Николаева В. - Ануфриева К. 0:2 (5:7, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Николаева В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Николаева В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ануфриева К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ануфриева К.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3

11:55 Козлова Ел. - Трескунова А. 2:0 (6:3, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Трескунова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Трескунова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Трескунова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Трескунова А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Трескунова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Трескунова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Трескунова А.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

13:30 Солдатова Д. - Калинина В. 0:2 (2:6, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Солдатова Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:2

15:25 Козлова Ел. - Калинина В. 2:0 (7:5, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 3:2

19:20 Солдатова Д. - Калинина В. 0:2 (2:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Брейков в матче 1


Теннис. Мужчины. Avis Cup. Пары. Indoor Hard.

01:00 Асатрян А./Павлов И. - Воронцов И./Скиданов Н. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян А./Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Асатрян А./Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А./Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронцов И./Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Асатрян А./Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Асатрян А./Павлов И.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:10 Гераскин Н. - Пашукевич М. 1:2 (6:3, 2:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Гераскин Н.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2

04:12 Риман Э. - Гуменюк Р. 2:0 (6:2, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

06:04 Наркевич Я. - Бардин А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 2

17:00 Калинин А. - Голинько А. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Голинько А.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

19:25 Матиевич Н. - Будов Д. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матиевич Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Матиевич Н.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

21:30 Ласка А. - Володкевич И. 1:2 (6:1, 5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Володкевич И.; Брейков в матче 6; Брейков в 3-м сете 1:2

23:50 Бардзин А. - Матюш А. отмена (матч не состоялся)
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Брейков в матче 1

23:59 Бардин А. - Матюш А. 0:2 (2:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Матюш А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Матюш А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Матюш А.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:35 Леляков Д. - Ким Даниил 0:3 (3:6, 2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:3

02:25 Лару Л. - Кшенин Арт. 1:3 (6:3, 6:7, 3:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Лару Л.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Лару Л.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лару Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Лару Л.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лару Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Лару Л.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Лару Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Лару Л.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Кшенин Арт.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Кшенин Арт.; Брейков в матче 5

08:00 Шутов Е. - Филичев И. 1:3 (7:6, 2:6, 6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филичев И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Филичев И.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Филичев И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шутов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филичев И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Филичев И.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 2:2; Брейков в 4-м сете 1:3

11:05 Богданов М. - Сахабутдинов Р. 2:3 (4:6, 6:2, 6:2, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сахабутдинов Р.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Богданов М.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Сахабутдинов Р.; Брейков в матче 7

14:30 Давыдов В. - Ким Даниил 3:1 (2:6, 6:3, 6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Давыдов В.; Брейков в матче 12; Брейков в 3-м сете 3:2; Брейков в 4-м сете 3:1

17:04 Лару Л. - Соколов А. 0:3 (3:6, 4:6, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соколов А.

20:55 Татарников П. - Широков Н. 2:3 (6:1, 7:5, 4:6, 3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Широков Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Широков Н.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Широков Н.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Широков Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Широков Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Широков Н.; Брейков в матче 12; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:45 Нехитров В. - Юргенс А. 0:2 (1:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Юргенс А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Юргенс А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Юргенс А.; Брейков в матче 4


Футбол. Австралия. A-лига.

09:00 Централ Коаст - Ньюкасл Джетс отмена (матч перенесен)
11:30 Брисбен Роар - Сидней отмена (матч перенесен)

Футбол. Австралия. A-лига. Статистика.

09:00 УГЛ Централ Коаст - УГЛ Ньюкасл Джетс отмена
09:00 ЖК Централ Коаст - ЖК Ньюкасл Джетс отмена
09:00 Централ Коаст офсайды - Ньюкасл Джетс офсайды отмена
11:30 УГЛ Брисбен Роар - УГЛ Сидней отмена
11:30 ЖК Брисбен Роар - ЖК Сидней отмена
11:30 Брисбен Роар офсайды - Сидней офсайды отмена

Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут.

18:00 Экситек - Юни Минск 0:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Экситек Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Юни Минск Нет


Футбол. Беларусь. АЛФ. Высшая лига. Матчи 70 минут. Статистика.

18:00 УГЛ Экситек - УГЛ Юни Минск 7:5 (5:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Экситек; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Экситек; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Экситек


Футбол. Беларусь. АЛФ. Первая лига. Матчи 70 минут.

19:15 Академика Космос - Звезда ВВС 5:3 (3:2)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Звезда ВВС; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Звезда ВВС; Первый гол во 2-ом тайме Академика Космос; Гонка до 2-х голов Звезда ВВС; Гонка до 3-х голов Академика Космос; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Звезда ВВС Да


Футбол. Беларусь. Высшая лига.

13:00 ФК Слуцк - Динамо Брест 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 19; Последний гол (мин) 19; Первый гол Динамо Брест; Гол с 16 по 30 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Дубль не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок ФК Слуцк Нет; Первый гол в 1-ом тайме Динамо Брест; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Угловой; Гол головой Да; Аут раньше фола Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Брест Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Слуцк Нет; Будет вести в счете и не проиграет Динамо Брест Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ФК Слуцк Нет; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Брест Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Слуцк Нет; Забьет первый гол и выиграет Динамо Брест Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Слуцк Нет; Забьет 2 гола подряд Динамо Брест Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Слуцк Нет; Забьет 3 гола подряд Динамо Брест Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Милевский Ар. 1; Милевский Ар. забьет в 1-ом тайме Да; Милевский Ар. Да; Садовский В. ; Шевченко Е. ; Зуевич П.

15:00 Славия Мозырь - БАТЭ 2:1 (1:1)
Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 32; Последний гол (мин) 48; Первый гол БАТЭ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Хет-трик не был; Волевая победа Славия Мозырь; Красную карточку получит игрок Славия Мозырь Нет; БАТЭ первый пенальти (реализует/не реализует) У команды нет пенальти; Первый гол в 1-ом тайме БАТЭ; Первый гол во 2-ом тайме Славия Мозырь; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин БАТЭ Да; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Славия Мозырь Да; Гонка до 2-х голов Славия Мозырь; Забьет первый гол и не выиграет Славия Мозырь Нет; Забьет первый гол и не выиграет БАТЭ Да; Забьет первый гол и выиграет Славия Мозырь Нет; Забьет первый гол и выиграет БАТЭ Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд БАТЭ Нет; Забьет 3 гола подряд Славия Мозырь Нет; Забьет 3 гола подряд БАТЭ Нет; Вратарь будет удален Нет; По ходу матча будет счет 1:1; Мельников Н. 2; Скавыш М. ; Слюсар М. ; Теттех Д.

17:00 Минск - Динамо Минск 3:2 (3:0)
Первый гол (мин) 1; Второй гол (мин) 41; Последний гол (мин) 80; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 244; Первый гол Минск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление было; Пенальти и удаление Да; Автогол не был; Дубль не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Минск Нет; Красную карточку получит игрок Динамо Минск Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск; Первый гол во 2-ом тайме Динамо Минск; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Фол; Гол головой Нет; Угловой раньше гола Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Минск Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Динамо Минск Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Пенальти во 2-м тайме Да; Незабитый пенальти в матче Нет; Удаление во 2-м тайме Да; Будет вести в счете и не проиграет Минск Да; Гонка до 2-х голов Минск; Гонка до 3-х голов Минск; Забьет первый гол и не выиграет Минск Нет; Забьет первый гол и не выиграет Динамо Минск Нет; Забьет первый гол и выиграет Минск Да; Забьет первый гол и выиграет Динамо Минск Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Да; Забьет 2 гола подряд Динамо Минск Да; Забьет 3 гола подряд Минск Да; Забьет 3 гола подряд Динамо Минск Нет; По ходу матча будет счет 2:0; Бахар И. 1; Шикавка Е. 1; Грибовский Р. 1; Хващинский В. 1; Хващинский В. забьет в 1-ом тайме Да; Шикавка Е. забьет во 2-ом тайме Да; Хващинский В. Да; Билоног Д. ; Вергейчик И. ; Ложкин В. ; Васильев Артём

19:00 Городея - Шахтер С 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 56; Второй гол (мин) 89; Последний гол (мин) 89; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 145; Первый гол Шахтер С; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Пенальти было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Хет-трик не был; Волевая победа не было; Шахтер С первый пенальти (реализует/не реализует) не реализует; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Шахтер С; Гол головой Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Городея Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер С Нет; Пенальти в 1-м тайме Да; Пенальти во 2-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Да; Будет вести в счете и не проиграет Шахтер С Да; Гонка до 2-х голов Шахтер С; Забьет первый гол и не выиграет Городея Нет; Забьет первый гол и не выиграет Шахтер С Нет; Забьет первый гол и выиграет Городея Нет; Забьет первый гол и выиграет Шахтер С Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Городея Нет; Забьет 2 гола подряд Шахтер С Да; Забьет 3 гола подряд Городея Нет; Забьет 3 гола подряд Шахтер С Нет; По ходу матча будет счет 0:2; Диасамидзе Г. 1; Диасамидзе Г. Да; Сайчич Л.


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы.

14:00 Неман Гродно (рез) - Витебск (рез) 4:0 (3:0)
Первый гол (мин) 19; Кол-во удалений 1; Первый гол Неман Гродно (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неман Гродно (рез); Первый гол во 2-ом тайме Неман Гродно (рез); Гонка до 2-х голов Неман Гродно (рез); Гонка до 3-х голов Неман Гродно (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неман Гродно (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Неман Гродно (рез) Да

15:30 Ислочь (рез) - Смолевичи (рез) 2:3 (1:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Ислочь (рез); Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ислочь (рез); Первый гол во 2-ом тайме Смолевичи (рез); Гонка до 2-х голов Смолевичи (рез); Гонка до 3-х голов Смолевичи (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Смолевичи (рез) Да


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы. Статистика.

14:00 УГЛ Неман Гродно (рез) - УГЛ Витебск (рез) 8:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Неман Гродно (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Неман Гродно (рез); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Неман Гродно (рез)

14:00 ЖК Неман Гродно (рез) - ЖК Витебск (рез) 4:3 (3:1)
15:30 УГЛ Ислочь (рез) - УГЛ Смолевичи (рез) 6:6 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Ислочь (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Ислочь (рез)

15:30 ЖК Ислочь (рез) - ЖК Смолевичи (рез) 3:3 (2:2)

Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика игрового дня.

13:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 5:6 (4:2)
Первый гол (мин) 1; Последний гол (мин) 89; Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Тотал самого результативного матча 5; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 3; Тотал самого результативного хозяина 3; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал побед хозяев 2; Тотал побед гостей 2; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 1; Тотал точного счета 2-0 или 0-2 1; Тотал точного счета 2-1 или 1-2 1; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Тотал матчей с ТБ4.5 1; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Да; Победа в 3 и более голов Нет

13:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 22:16 (10:8)
Тотал самого результативного матча 14; Тотал самого нерезультативного матча 6; Тотал самого результативного тайма 7; Тотал самой результативной команды 10; Тотал самого результативного хозяина 10; Тотал самого результативного гостя 7; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал ничьих 2; Тотал матчей с ТБ2.5 4; Тотал матчей с ТБ3.5 4; Тотал матчей с ТБ4.5 4; Тотал матчей с ТБ5.5 4; Тотал матчей с ТБ6.5 3; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

13:00 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 15:11 (4:5)
Тотал самого результативного матча 8; Тотал самого нерезультативного матча 4; Тотал самого результативного тайма 6; Тотал самой результативной команды 5; Тотал самого результативного хозяина 5; Тотал самого результативного гостя 3; Тотал побед хозяев 3; Тотал ничьих 1; Тотал матчей с ТБ2.5 4; Тотал матчей с ТБ3.5 4; Тотал матчей с ТБ4.5 3; Тотал матчей с ТБ5.5 3; Тотал матчей с ТБ6.5 3; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Да; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика.

13:00 ФК Слуцк удары в створ - Динамо Брест удары в створ 1:5 (0:1)
13:00 ФК Слуцк фолы - Динамо Брест фолы 12:20 (7:9)
13:00 ФК Слуцк офсайды - Динамо Брест офсайды 0:2 (0:2)
13:00 УГЛ ФК Слуцк - УГЛ Динамо Брест 7:7 (3:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Динамо Брест; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Динамо Брест; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Динамо Брест; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 2

13:00 ЖК ФК Слуцк - ЖК Динамо Брест 4:3 (1:3)
Первая ЖК (мин) 5; Последняя ЖК (мин) 90

15:00 Славия Мозырь удары в створ - БАТЭ удары в створ 7:4 (3:2)
15:00 Славия Мозырь фолы - БАТЭ фолы 17:19 (11:8)
15:00 Славия Мозырь офсайды - БАТЭ офсайды 4:0 (1:0)
15:00 УГЛ Славия Мозырь - УГЛ БАТЭ 10:0 (4:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Славия Мозырь; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Славия Мозырь; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Славия Мозырь; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Славия Мозырь; Первый угловой (мин) 6

15:00 ЖК Славия Мозырь - ЖК БАТЭ 4:3 (1:0)
Первая ЖК ЖК Славия Мозырь; Последняя ЖК (мин) 80

17:00 Минск удары в створ - Динамо Минск удары в створ 14:16 (7:5)
17:00 Минск фолы - Динамо Минск фолы 16:15 (11:9)
17:00 Минск офсайды - Динамо Минск офсайды 1:1 (1:0)
17:00 УГЛ Минск - УГЛ Динамо Минск 4:4 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Минск; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 17

17:00 ЖК Минск - ЖК Динамо Минск 5:3 (1:1)
Первая ЖК (мин) 26; Последняя ЖК (мин) 90

19:00 Городея удары в створ - Шахтер С удары в створ 1:11 (1:5)
19:00 Городея фолы - Шахтер С фолы 21:15 (8:7)
19:00 Городея офсайды - Шахтер С офсайды 3:4 (0:1)
19:00 УГЛ Городея - УГЛ Шахтер С 1:5 (1:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Шахтер С; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Шахтер С; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 5

19:00 ЖК Городея - ЖК Шахтер С 2:2 (1:1)
Первая ЖК (мин) 24; Последняя ЖК (мин) 67


Футбол. Беларусь. Прибужская лига 7x7. Матчи 50 минут.

19:35 Пограничник Клейник - Комаровка Томашовка 4:5 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Комаровка Томашовка; Гонка до 2-х голов Пограничник Клейник; Гонка до 3-х голов Пограничник Клейник

19:35 Чернавчицы ФК - МФК Бярэсце 4:2 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Чернавчицы ФК; Гонка до 2-х голов Чернавчицы ФК; Гонка до 3-х голов Чернавчицы ФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Чернавчицы ФК Да; Забьет 3 гола подряд Чернавчицы ФК Да

20:34 Канталь Тайм - Кобрин ЛФК 2:8 (2:4)
Первый гол Кобрин ЛФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Кобрин ЛФК; Первый гол во 2-ом тайме Кобрин ЛФК; Гонка до 2-х голов Кобрин ЛФК; Гонка до 3-х голов Кобрин ЛФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кобрин ЛФК Да; Забьет 3 гола подряд Кобрин ЛФК Да

21:30 Охрана ЛФК - Западный ЛФК 1:5 (0:1)
Первый гол Западный ЛФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Западный ЛФК; Первый гол во 2-ом тайме Западный ЛФК; Гонка до 2-х голов Западный ЛФК; Гонка до 3-х голов Западный ЛФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Западный ЛФК Да; Забьет 3 гола подряд Западный ЛФК Да

21:30 Знаменка - ОАО Остромечево ЛФК 7:1 (3:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Знаменка; Гонка до 2-х голов Знаменка; Гонка до 3-х голов Знаменка; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Знаменка Да


Футбол. Бурунди. Кубок. 1/4 финала. Первые матчи.

14:00 Интер Стар - Бужумбура Сити 2:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Интер Стар; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Интер Стар; Забьет гол с 1 по 10 мин Интер Стар Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бужумбура Сити Нет; Гонка до 2-х голов Интер Стар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер Стар Да

16:30 Атлетико Академи - Эгль Нуар 2:4 (1:3)
Первый гол Атлетико Академи; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико Академи; Первый гол во 2-ом тайме Эгль Нуар; Гонка до 2-х голов Эгль Нуар; Гонка до 3-х голов Эгль Нуар; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эгль Нуар Да


Футбол. Бурунди. Кубок. Статистика.

14:00 УГЛ Интер Стар - УГЛ Бужумбура Сити 3:9 (1:6)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бужумбура Сити; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бужумбура Сити; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бужумбура Сити; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Бужумбура Сити

14:00 ЖК Интер Стар - ЖК Бужумбура Сити 2:3 (0:2)

Футбол. Бурунди. Премьер-лига.

14:30 Витал'О - Мессажер Нгози отмена (матч перенесен)
17:00 Ле Льерре - Атлетико Олимпик отмена (матч перенесен)

Футбол. Лига 3х3. SF. Матчи 10 минут.

04:30 Индиго+ - Флейм+ 2:1 (2:0)
Первый гол Индиго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индиго+; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Гонка до 2-х голов Индиго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индиго+ Да

04:50 Вайпер+ - Санрайз+ 3:7 (1:5)
Первый гол Санрайз+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санрайз+; Первый гол во 2-ом тайме Вайпер+; Гонка до 2-х голов Санрайз+; Гонка до 3-х голов Санрайз+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санрайз+ Да

05:10 Санрайз+ - Вайпер+ 3:3 (3:3)
Первый гол Санрайз+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Санрайз+; Гонка до 2-х голов Санрайз+; Гонка до 3-х голов Санрайз+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санрайз+ Да; Забьет 3 гола подряд Санрайз+ Да

05:30 Флейм+ - Индиго+ 1:4 (0:1)
Первый гол Индиго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индиго+; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Гонка до 2-х голов Индиго+; Гонка до 3-х голов Индиго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индиго+ Да


Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

03:03 ЦСКА Тим - Киев Тим 16:13 (8:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим

03:30 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 13:26 (6:13)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да; Забьет 3 гола подряд Тбилиси Тим Да

07:08 Минск Тим - Киев Тим 11:16 (6:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

08:00 Тбилиси Тим - Минск Тим 17:9 (8:5)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

08:30 Торпедо Тим - Киев Тим 16:13 (8:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо Тим Да

08:55 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 12:14 (5:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

09:10 Минск Тим - Торпедо Тим 13:17 (6:8)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

09:45 Тбилиси Тим - Киев Тим 15:14 (8:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

10:10 Минск Тим - ЦСКА Тим 8:16 (6:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

10:35 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 13:12 (9:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

11:00 Киев Тим - ЦСКА Тим 12:14 (6:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

12:10 Киев Тим - Минск Тим 13:16 (5:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да; Забьет 3 гола подряд Минск Тим Да

12:45 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 14:12 (7:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

13:10 Минск Тим - Тбилиси Тим 11:17 (7:8)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

13:40 Киев Тим - Торпедо Тим 14:12 (6:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

14:05 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 13:13 (6:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим

14:30 Торпедо Тим - Минск Тим 16:18 (8:7)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

14:55 Киев Тим - Тбилиси Тим 14:12 (6:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

15:25 ЦСКА Тим - Минск Тим 13:14 (6:6)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

15:55 Торпедо Тим - Тбилиси Тим 14:12 (7:6)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

16:25 ЦСКА Тим - Киев Тим 12:17 (6:9)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

17:40 Тбилиси Тим - ЦСКА Тим 15:9 (9:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да

18:10 Минск Тим - Торпедо Тим 11:12 (5:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Минск Тим

18:40 Тбилиси Тим - Киев Тим 17:12 (8:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

19:15 Минск Тим - ЦСКА Тим 20:18 (10:8)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

19:45 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 11:13 (6:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо Тим Да

20:12 Киев Тим - ЦСКА Тим 11:13 (5:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

20:45 Тбилиси Тим - Минск Тим 23:24 (11:11)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

21:10 ЦСКА Тим - Торпедо Тим 14:15 (6:8)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

21:40 Киев Тим - Минск Тим 10:14 (6:5)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим

22:03 Киев Тим - Торпедо Тим 16:21 (5:11)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Киев Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

23:27 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 13:12 (6:6)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим

23:59 Торпедо Тим - Минск Тим 12:10 (6:6)
Первый гол Минск Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим


Футбол. Лига 4х4. DeL. Матчи 30 минут.

08:10 Бенфика (4х4) - Галатасарай (4х4) 8:1 (6:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 3-х голов Бенфика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (4х4) Да

08:45 Спортинг (4х4) - Бенфика (4х4) 4:7 (1:3)
Первый гол Бенфика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 2-х голов Бенфика (4х4); Гонка до 3-х голов Бенфика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Бенфика (4х4) Да

09:15 Марсель (4х4) - Галатасарай (4х4) 7:5 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (4х4) Да

10:00 Марсель (4х4) - Бенфика (4х4) 3:8 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 2-х голов Бенфика (4х4); Гонка до 3-х голов Бенфика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (4х4) Да

10:35 Галатасарай (4х4) - Спортинг (4х4) 5:8 (3:4)
Первый гол Спортинг (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Спортинг (4х4)

11:10 Спортинг (4х4) - Марсель (4х4) 5:5 (4:3)
Первый гол Спортинг (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (4х4); Гонка до 2-х голов Спортинг (4х4); Гонка до 3-х голов Спортинг (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (4х4) Да


Футбол. Лига 4х4. DLN. Матчи 30 минут.

00:30 Турция (4х4) - Уругвай (4х4) 3:0 (1:0)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Турция (4х4) Да

01:05 Мексика (4х4) - Турция (4х4) 5:5 (2:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да

01:40 Уругвай (4х4) - Швеция (4х4) 6:6 (4:3)
Первый гол Уругвай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (4х4); Гонка до 2-х голов Уругвай (4х4); Гонка до 3-х голов Уругвай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уругвай (4х4) Да

02:15 Турция (4х4) - Швеция (4х4) 5:4 (3:1)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Швеция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Турция (4х4) Да

02:50 Уругвай (4х4) - Мексика (4х4) 3:3 (3:2)
Первый гол Мексика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Мексика (4х4); Гонка до 3-х голов Уругвай (4х4)


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

02:48 Красные Дьяволы (люб) - Галактикос (люб) 9:5 (4:2)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SL. Матчи 30 минут.

08:00 Historical Faculty (люб) - Econ Faculty (люб) 3:3 (2:2)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Historical Faculty (люб)

08:35 Math Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 4:0 (1:0)
Первый гол Math Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Math Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Math Faculty (люб) Да

09:10 Faculty of Law (люб) - Econ Faculty (люб) 3:1 (2:0)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Law (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Law (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Law (люб) Да

09:50 Math Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 2:3 (1:0)
Первый гол Math Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Math Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Historical Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Historical Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Historical Faculty (люб) Да

10:30 Math Faculty (люб) - Econ Faculty (люб) 2:4 (0:1)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Econ Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Econ Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Econ Faculty (люб) Да

11:10 Faculty of Law (люб) - Historical Faculty (люб) 4:4 (2:3)
Первый гол Historical Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Historical Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Law (люб); Гонка до 2-х голов Historical Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Historical Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Historical Faculty (люб) Да

11:45 Econ Faculty (люб) - Math Faculty (люб) 6:4 (6:2)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Econ Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Econ Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Econ Faculty (люб) Да

12:20 Historical Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 1:1 (1:1)
Первый гол Historical Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Historical Faculty (люб)

15:45 Faculty of Med (люб) - Bio Faculty (люб) 4:2 (2:1)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Med (люб)

16:20 Faculty of Art (люб) - Faculty of Med (люб) 5:4 (2:2)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Art (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Art (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Art (люб)

16:55 Bio Faculty (люб) - Faculty of Geo (люб) 1:4 (1:1)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Geo (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Geo (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Geo (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Geo (люб) Да

17:40 Bio Faculty (люб) - Faculty of Med (люб) 6:3 (3:0)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Bio Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Bio Faculty (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Bio Faculty (люб) Да

18:15 Faculty of Geo (люб) - Faculty of Art (люб) 8:3 (1:3)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Geo (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Art (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Art (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Art (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

02:10 Россия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 4:7 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

09:00 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 10:8 (8:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

09:40 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:3 (4:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

10:30 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:6 (3:1)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

11:20 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 11:5 (3:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

11:55 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 7:11 (2:4)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

12:40 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:2 (6:2)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

13:25 Россия (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 4:5 (1:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

14:00 Англия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:10 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

21:00 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:6 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

21:30 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 8:9 (2:3)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

22:15 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:8 (4:7)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

22:58 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 8:10 (5:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

23:43 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 9:5 (5:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SSL. Матчи 30 минут.

03:00 Франция (люб) - Англия (люб) 7:12 (3:5)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

04:25 Бразилия (люб) - Франция (люб) 7:8 (3:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

05:05 Англия (люб) - Россия (люб) 13:7 (7:3)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

06:08 Бразилия (люб) - Англия (люб) 8:11 (3:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб)

06:45 Франция (люб) - Россия (люб) 8:6 (5:3)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб)

07:30 Россия (люб) - Бразилия (люб) 9:7 (5:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да

08:10 Англия (люб) - Франция (люб) 6:11 (4:5)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб)

15:00 Франция (люб) - Англия (люб) 10:11 (4:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

15:40 Бразилия (люб) - Россия (люб) 11:5 (3:2)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (люб) Да

16:20 Бразилия (люб) - Франция (люб) 7:10 (3:7)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да

17:00 Англия (люб) - Россия (люб) 11:10 (5:4)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб)

17:40 Бразилия (люб) - Англия (люб) 5:8 (4:4)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

18:20 Франция (люб) - Россия (люб) 13:9 (5:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да

19:30 Россия (люб) - Бразилия (люб) 10:5 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб)

20:12 Англия (люб) - Франция (люб) 8:10 (2:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:03 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 0:2 (0:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Забьет гол с 1 по 10 мин Утрехт (4x4) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Зволле (4x4) Нет; Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

01:30 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 0:3 (0:2)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Рода (4x4) Да

02:00 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 3:3 (0:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

02:30 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 2:0 (2:0)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

03:00 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 1:3 (0:3)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Рода (4x4) Да

03:30 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 2:3 (1:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4)

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 1:5 (1:2)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да

04:30 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4)

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 1:6 (0:3)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Хераклес (4x4) Да

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 2:5 (1:2)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

07:32 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 3:4 (2:1)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4)

08:00 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:2 (3:0)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:30 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 1:5 (0:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

09:27 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:1 (2:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

09:55 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 3:5 (1:2)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4)

10:22 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 4:2 (1:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4)

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 3:5 (2:4)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

11:25 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 3:5 (2:3)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

12:00 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 1:6 (0:3)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Твенте (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Твенте (4x4) Да

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 3:3 (1:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

13:20 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) отмена
13:43 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 3:2 (0:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:11 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 2:5 (0:2)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:39 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:1 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:07 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:5 (1:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

15:35 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:3 (3:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

16:03 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 4:3 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4)

16:30 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:4 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

16:59 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:4 (3:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

17:27 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 6:4 (4:2)
Гол с 31 по 45 мин Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 4:4 (3:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

19:55 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 6:1 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

20:20 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 3:4 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

20:45 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 4:1 (2:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

21:10 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 3:3 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Спарта (4x4)

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:5 (1:4)
Гол с 31 по 45 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:00 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 6:1 (3:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

22:25 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 6:2 (5:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:55 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:7 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

23:15 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 3:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Спарта (4x4)


Футбол. Россия. Зимний турнир. Пермь. Матчи 80 минут.

09:00 ФК Ильпар II - Шахтёр Кизел 9:3 (3:0)
Первый гол ФК Ильпар II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Ильпар II; Первый гол во 2-ом тайме Шахтёр Кизел; Гонка до 2-х голов ФК Ильпар II; Гонка до 3-х голов ФК Ильпар II; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Ильпар II Да; Забьет 3 гола подряд ФК Ильпар II Да


Футбол. Россия. ПИФЛ. Матчи 60 минут.

12:30 Джунта - Катеначчо отмена (матч перенесен)
13:40 СПиРТ - Антарес отмена (матч перенесен)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

07:10 Шимицу - Джубило Ивата 8:0 (5:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Шимицу; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Шимицу Да

11:30 Медле - Бурея 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 27; Последний гол (мин) 88; Первый гол Медле; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Медле; Первый гол во 2-ом тайме Бурея; Забьет гол с 1 по 10 мин Медле Нет; Будет вести в счете и не проиграет Медле Да; Гонка до 2-х голов Медле; Забьет первый гол и не выиграет Медле Нет; Забьет первый гол и не выиграет Бурея Нет; Забьет первый гол и выиграет Медле Да; Забьет первый гол и выиграет Бурея Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Бурея Нет; Забьет 3 гола подряд Медле Нет; Забьет 3 гола подряд Бурея Нет

12:00 ИФ Больян - Лилла Траслёвс 2:1 (0:0)
Первый гол (мин) 51; Второй гол (мин) 77; Последний гол (мин) 79; Первый гол ИФ Больян; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ИФ Больян; Забьет гол с 1 по 10 мин ИФ Больян Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лилла Траслёвс Нет; Будет вести в счете и не проиграет ИФ Больян Да; Гонка до 2-х голов ИФ Больян; Забьет первый гол и не выиграет ИФ Больян Нет; Забьет первый гол и не выиграет Лилла Траслёвс Нет; Забьет первый гол и выиграет ИФ Больян Да; Забьет первый гол и выиграет Лилла Траслёвс Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лилла Траслёвс Нет; Забьет 3 гола подряд ИФ Больян Нет; Забьет 3 гола подряд Лилла Траслёвс Нет

12:00 Днепр Мог - Орша ФК 2:0 (0:0)
Первый гол (мин) 81; Кол-во пенальти 1; Первый гол Днепр Мог; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Днепр Мог; Забьет гол с 1 по 10 мин Днепр Мог Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Орша ФК Нет; Гонка до 2-х голов Днепр Мог; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Днепр Мог Да

12:00 Лёберёд - Биллеберга 0:5 (0:2)
Первый гол (мин) 22; Первый гол Биллеберга; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Биллеберга; Первый гол во 2-ом тайме Биллеберга; Забьет гол с 1 по 10 мин Биллеберга Нет; Будет вести в счете и не проиграет Биллеберга Да; Гонка до 2-х голов Биллеберга; Гонка до 3-х голов Биллеберга; Забьет первый гол и не выиграет Лёберёд Нет; Забьет первый гол и не выиграет Биллеберга Нет; Забьет первый гол и выиграет Лёберёд Нет; Забьет первый гол и выиграет Биллеберга Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лёберёд Нет; Забьет 2 гола подряд Биллеберга Да; Забьет 3 гола подряд Лёберёд Нет; Забьет 3 гола подряд Биллеберга Да; По ходу матча будет счет 0:2

12:00 Юрсдала - Анкарсрум отмена (матч не состоялся)
13:00 Кронон Столбцы - Молодечно 2:3 (2:1)
Первый гол Молодечно; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Молодечно; Первый гол во 2-ом тайме Молодечно; Гонка до 2-х голов Кронон Столбцы; Гонка до 3-х голов Молодечно

13:00 Арсенал Дзержинск - Ошмяны ФК 3:0 (1:0)
Первый гол Арсенал Дзержинск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Дзержинск; Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Дзержинск; Гонка до 2-х голов Арсенал Дзержинск; Гонка до 3-х голов Арсенал Дзержинск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Дзержинск Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал Дзержинск Да

13:00 НФК Крумкачы - Сморгонь 1:0 (0:0)
Первый гол НФК Крумкачы; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме НФК Крумкачы; Забьет гол с 1 по 10 мин НФК Крумкачы Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Сморгонь Нет

13:00 БК Спорт - Робю Рёнё 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин БК Спорт Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Робю Рёнё Нет; Будет вести в счете и не проиграет БК Спорт Нет; Будет вести в счете и не проиграет Робю Рёнё Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет БК Спорт Нет; Забьет первый гол и не выиграет Робю Рёнё Нет; Забьет первый гол и выиграет БК Спорт Нет; Забьет первый гол и выиграет Робю Рёнё Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд БК Спорт Нет; Забьет 2 гола подряд Робю Рёнё Нет; Забьет 3 гола подряд БК Спорт Нет; Забьет 3 гола подряд Робю Рёнё Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

13:30 Волна Пинск - Барановичи 5:0 (1:0)
Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Волна Пинск; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Волна Пинск; Первый гол во 2-ом тайме Волна Пинск; Гонка до 2-х голов Волна Пинск; Гонка до 3-х голов Волна Пинск; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Волна Пинск Да; Забьет 3 гола подряд Волна Пинск Да

14:00 ГИФ Ника - Флагг 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин ГИФ Ника Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Флагг Нет; Будет вести в счете и не проиграет ГИФ Ника Нет; Будет вести в счете и не проиграет Флагг Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет ГИФ Ника Нет; Забьет первый гол и не выиграет Флагг Нет; Забьет первый гол и выиграет ГИФ Ника Нет; Забьет первый гол и выиграет Флагг Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ГИФ Ника Нет; Забьет 2 гола подряд Флагг Нет; Забьет 3 гола подряд ГИФ Ника Нет; Забьет 3 гола подряд Флагг Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

14:00 Сандаред - Кроненгс 2:2 (0:1)
Первый гол Кроненгс; Забьет гол с 1 по 10 мин Сандаред Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Кроненгс Нет; Забьет первый гол и не выиграет Сандаред Нет; Забьет первый гол и не выиграет Кроненгс Да; Забьет первый гол и выиграет Сандаред Нет; Забьет первый гол и выиграет Кроненгс Нет; Забьет 3 гола подряд Сандаред Нет; Забьет 3 гола подряд Кроненгс Нет

14:00 Даннике - Ронгедала 2:2 (0:0)
Первый гол Даннике; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Даннике; Забьет гол с 1 по 10 мин Даннике Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ронгедала Нет; Будет вести в счете и не проиграет Даннике Да; Гонка до 2-х голов Даннике; Забьет первый гол и не выиграет Даннике Да; Забьет первый гол и не выиграет Ронгедала Нет; Забьет первый гол и выиграет Даннике Нет; Забьет первый гол и выиграет Ронгедала Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 3 гола подряд Даннике Нет; Забьет 3 гола подряд Ронгедала Нет

14:00 Сторебру - Хьёртед/Тотебо отмена (матч не состоялся)
14:00 Вестервик - ИФК Оскарсхамн 3:3 (3:0)
Первый гол Вестервик; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестервик; Первый гол во 2-ом тайме ИФК Оскарсхамн; Гонка до 2-х голов Вестервик; Гонка до 3-х голов Вестервик; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестервик Да; Забьет 3 гола подряд Вестервик Да

14:00 Лида - Шахтер Петриков 1:0 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Лида Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер Петриков Нет

14:00 Линдуме - Вестра Фрёлунда отмена (матч не состоялся)
14:00 Эскилсминне - Энгельхолмс 0:0 (0:0)
Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Эскилсминне Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Энгельхолмс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Эскилсминне Нет; Будет вести в счете и не проиграет Энгельхолмс Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Эскилсминне Нет; Забьет первый гол и не выиграет Энгельхолмс Нет; Забьет первый гол и выиграет Эскилсминне Нет; Забьет первый гол и выиграет Энгельхолмс Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Эскилсминне Нет; Забьет 2 гола подряд Энгельхолмс Нет; Забьет 3 гола подряд Эскилсминне Нет; Забьет 3 гола подряд Энгельхолмс Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

14:30 Боден Сити - Скогсо отмена (матч не состоялся)
15:00 Лундс БОИС - Лундс 2:2 (1:1)
Первый гол Лундс; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лундс; Первый гол во 2-ом тайме Лундс БОИС; Гонка до 2-х голов Лундс БОИС

15:00 Энебю - Тенхултс отмена (матч не состоялся)
15:00 Осбю - Эркелунга отмена (матч не состоялся)
15:00 Хеккен - Утсиктенс 5:2 (2:1)
Первый гол (мин) 2; Будет вести в счете и не проиграет Хеккен Да; Забьет первый гол и не выиграет Хеккен Нет; Забьет первый гол и не выиграет Утсиктенс Нет; Забьет первый гол и выиграет Хеккен Нет; Забьет первый гол и выиграет Утсиктенс Нет; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хеккен Да; Забьет 3 гола подряд Утсиктенс Нет

15:00 Гомель - ФК Ивацевичи 8:1 (4:1)
Кол-во пенальти 3; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

15:00 Луховицы - ФК Серпухов 0:1 (0:0)
Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Луховицы Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Серпухов Нет

15:00 Эрла - Хеллбюбрун 4:1 (3:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Эрла; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эрла; Первый гол во 2-ом тайме Эрла; Будет вести в счете и не проиграет Эрла Да; Гонка до 2-х голов Эрла; Гонка до 3-х голов Эрла; Забьет первый гол и не выиграет Эрла Нет; Забьет первый гол и не выиграет Хеллбюбрун Нет; Забьет первый гол и выиграет Эрла Да; Забьет первый гол и выиграет Хеллбюбрун Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эрла Да; Забьет 2 гола подряд Хеллбюбрун Нет; Забьет 3 гола подряд Эрла Да; Забьет 3 гола подряд Хеллбюбрун Нет

15:00 Арамеиск-Сирианска - Стоксунд 1:2 (1:0)
Первый гол (мин) 20; Второй гол (мин) 68; Последний гол (мин) 79; Кол-во пенальти 1; Первый гол Арамеиск-Сирианска; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Стоксунд; Первый гол в 1-ом тайме Арамеиск-Сирианска; Первый гол во 2-ом тайме Стоксунд; Забьет гол с 1 по 10 мин Арамеиск-Сирианска Нет; Будет вести в счете и не проиграет Стоксунд Да; Гонка до 2-х голов Стоксунд; Забьет первый гол и не выиграет Арамеиск-Сирианска Да; Забьет первый гол и не выиграет Стоксунд Нет; Забьет первый гол и выиграет Арамеиск-Сирианска Нет; Забьет первый гол и выиграет Стоксунд Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Арамеиск-Сирианска Нет; Забьет 2 гола подряд Стоксунд Да; Забьет 3 гола подряд Арамеиск-Сирианска Нет; Забьет 3 гола подряд Стоксунд Нет

15:30 ИК Фрей - Соллентуна 1:2 (0:0)
Первый гол (мин) 61; Второй гол (мин) 66; Первый гол Соллентуна; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Соллентуна; Забьет гол с 1 по 10 мин ИК Фрей Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Соллентуна Нет; Будет вести в счете и не проиграет Соллентуна Да; Гонка до 2-х голов Соллентуна; Забьет первый гол и не выиграет ИК Фрей Нет; Забьет первый гол и не выиграет Соллентуна Нет; Забьет первый гол и выиграет ИК Фрей Нет; Забьет первый гол и выиграет Соллентуна Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ИК Фрей Нет; Забьет 3 гола подряд ИК Фрей Нет; Забьет 3 гола подряд Соллентуна Нет

16:00 Лаган АИК - Йиславед 1:5 (0:0)
Первый гол (мин) 48; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 418; Первый гол Йиславед; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Йиславед; Забьет гол с 1 по 10 мин Лаган АИК Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Йиславед Нет; Будет вести в счете и не проиграет Йиславед Да; Гонка до 2-х голов Йиславед; Гонка до 3-х голов Йиславед; Забьет первый гол и не выиграет Лаган АИК Нет; Забьет первый гол и не выиграет Йиславед Нет; Забьет первый гол и выиграет Лаган АИК Нет; Забьет первый гол и выиграет Йиславед Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лаган АИК Нет; Забьет 2 гола подряд Йиславед Да; Забьет 3 гола подряд Лаган АИК Нет; Забьет 3 гола подряд Йиславед Да

16:00 Векшё Норра ИФ - Арыдс ИК 1:1 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Арыдс ИК; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арыдс ИК; Первый гол во 2-ом тайме Векшё Норра ИФ

16:00 Энскеде - Тюресе 6:3 (2:1)
Первый гол (мин) 7; Второй гол (мин) 18; Последний гол (мин) 90; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 452; Первый гол Энскеде; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Энскеде; Первый гол во 2-ом тайме Тюресе; Забьет гол с 1 по 10 мин Энскеде Да; Будет вести в счете и не проиграет Энскеде Да; Гонка до 2-х голов Энскеде; Гонка до 3-х голов Энскеде; Забьет первый гол и не выиграет Энскеде Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тюресе Нет; Забьет первый гол и выиграет Энскеде Да; Забьет первый гол и выиграет Тюресе Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Энскеде Да

16:00 Мальмслаттс АИК - БК Дерби 0:2 (0:1)
Первый гол (мин) 14; Кол-во удалений 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 81; Первый гол БК Дерби; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме БК Дерби; Первый гол во 2-ом тайме БК Дерби; Забьет гол с 1 по 10 мин Мальмслаттс АИК Нет; Будет вести в счете и не проиграет БК Дерби Да; Гонка до 2-х голов БК Дерби; Забьет первый гол и не выиграет Мальмслаттс АИК Нет; Забьет первый гол и не выиграет БК Дерби Нет; Забьет первый гол и выиграет Мальмслаттс АИК Нет; Забьет первый гол и выиграет БК Дерби Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Мальмслаттс АИК Нет; Забьет 2 гола подряд БК Дерби Да; Забьет 3 гола подряд Мальмслаттс АИК Нет; Забьет 3 гола подряд БК Дерби Нет; По ходу матча будет счет 0:2

16:00 Бункефло - Веберёд 2:1 (1:0)
Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 54; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 157; Первый гол Бункефло; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бункефло; Первый гол во 2-ом тайме Веберёд; Забьет гол с 1 по 10 мин Бункефло Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Веберёд Нет; Будет вести в счете и не проиграет Бункефло Да; Гонка до 2-х голов Бункефло; Забьет первый гол и не выиграет Бункефло Нет; Забьет первый гол и не выиграет Веберёд Нет; Забьет первый гол и выиграет Бункефло Да; Забьет первый гол и выиграет Веберёд Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Веберёд Нет; Забьет 3 гола подряд Бункефло Нет; Забьет 3 гола подряд Веберёд Нет

17:00 ТГ ФФ - Тефтео 3:2 (3:2)
Первый гол (мин) 1; Второй гол (мин) 6; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 73; Первый гол ТГ ФФ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ТГ ФФ; Будет вести в счете и не проиграет ТГ ФФ Да; Гонка до 2-х голов ТГ ФФ; Гонка до 3-х голов ТГ ФФ; Забьет первый гол и не выиграет ТГ ФФ Нет; Забьет первый гол и не выиграет Тефтео Нет; Забьет первый гол и выиграет ТГ ФФ Да; Забьет первый гол и выиграет Тефтео Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд ТГ ФФ Да; Забьет 3 гола подряд Тефтео Нет; По ходу матча будет счет 2:0

17:00 Лёнсбода - Херадсбек 0:2 (0:0)
Первый гол (мин) 52; Второй гол (мин) 59; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 111; Первый гол Херадсбек; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Херадсбек; Забьет гол с 1 по 10 мин Лёнсбода Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Херадсбек Нет; Будет вести в счете и не проиграет Херадсбек Да; Гонка до 2-х голов Херадсбек; Забьет первый гол и не выиграет Лёнсбода Нет; Забьет первый гол и не выиграет Херадсбек Нет; Забьет первый гол и выиграет Лёнсбода Нет; Забьет первый гол и выиграет Херадсбек Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Лёнсбода Нет; Забьет 2 гола подряд Херадсбек Да; Забьет 3 гола подряд Лёнсбода Нет; Забьет 3 гола подряд Херадсбек Нет; По ходу матча будет счет 0:2

17:00 Эскильстуна Сёдра - Эскильстуна Вавилон 1:7 (0:1)
Первый гол (мин) 29; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 493; Первый гол Эскильстуна Вавилон; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эскильстуна Вавилон; Первый гол во 2-ом тайме Эскильстуна Вавилон; Будет вести в счете и не проиграет Эскильстуна Вавилон Да; Гонка до 2-х голов Эскильстуна Вавилон; Гонка до 3-х голов Эскильстуна Вавилон; Забьет первый гол и не выиграет Эскильстуна Сёдра Нет; Забьет первый гол и не выиграет Эскильстуна Вавилон Нет; Забьет первый гол и выиграет Эскильстуна Сёдра Нет; Забьет первый гол и выиграет Эскильстуна Вавилон Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эскильстуна Сёдра Нет; Забьет 2 гола подряд Эскильстуна Вавилон Да; Забьет 3 гола подряд Эскильстуна Сёдра Нет; Забьет 3 гола подряд Эскильстуна Вавилон Да

17:00 СМИавтотранс - Виктория М. Г. 4:1 (1:1)
Первый гол СМИавтотранс; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме СМИавтотранс

17:30 Эребру Сюрианска - Фанна отмена (матч перенесен)
18:00 Сюрианска Эскильстуна - АЦ Примавера 4:1 (1:0)
Первый гол (мин) 19; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 306; Первый гол Сюрианска Эскильстуна; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сюрианска Эскильстуна; Первый гол во 2-ом тайме Сюрианска Эскильстуна; Забьет гол с 1 по 10 мин АЦ Примавера Нет; Будет вести в счете и не проиграет Сюрианска Эскильстуна Да; Гонка до 2-х голов Сюрианска Эскильстуна; Гонка до 3-х голов Сюрианска Эскильстуна; Забьет первый гол и не выиграет Сюрианска Эскильстуна Нет; Забьет первый гол и не выиграет АЦ Примавера Нет; Забьет первый гол и выиграет Сюрианска Эскильстуна Да; Забьет первый гол и выиграет АЦ Примавера Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сюрианска Эскильстуна Да; Забьет 2 гола подряд АЦ Примавера Нет; Забьет 3 гола подряд Сюрианска Эскильстуна Да; Забьет 3 гола подряд АЦ Примавера Нет

18:00 Фрёдин Брантестад - Лоял 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 62; Кол-во пенальти 1; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 62; Первый гол Фрёдин Брантестад; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Фрёдин Брантестад; Забьет гол с 1 по 10 мин Фрёдин Брантестад Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Лоял Нет; Будет вести в счете и не проиграет Фрёдин Брантестад Да; Будет вести в счете и не проиграет Лоял Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Фрёдин Брантестад Нет; Забьет первый гол и не выиграет Лоял Нет; Забьет первый гол и выиграет Фрёдин Брантестад Да; Забьет первый гол и выиграет Лоял Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Фрёдин Брантестад Нет; Забьет 2 гола подряд Лоял Нет; Забьет 3 гола подряд Фрёдин Брантестад Нет; Забьет 3 гола подряд Лоял Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

18:30 Карлберг - Худдинге отмена (матч не состоялся)
19:00 ГАИС (19) - Онсала (19) 5:1 (3:0)
Первый гол ГАИС (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ГАИС (19); Первый гол во 2-ом тайме ГАИС (19); Гонка до 2-х голов ГАИС (19); Гонка до 3-х голов ГАИС (19); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ГАИС (19) Да; Забьет 3 гола подряд ГАИС (19) Да

20:30 Брэмарегорден - Гэрд Кёпинг отмена (матч не состоялся)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

13:00 Кроненгс (ж) - Мариедальс (ж) 1:3 (0:1)
Первый гол Мариедальс (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мариедальс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Кроненгс (ж); Гонка до 2-х голов Мариедальс (ж); Гонка до 3-х голов Мариедальс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мариедальс (ж) Да

13:00 Осбю (ж) - Экшё (ж) отмена (матч не состоялся)
14:00 Морён (ж) - Умео ИК (ж) 1:1 (1:1)
Первый гол Морён (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Морён (ж)

16:00 Виммербю (ж) - Рёдсле (ж) 1:0 (1:0)
Первый гол Виммербю (ж); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Виммербю (ж); Гонка до 2-х голов Виммербю (ж); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Виммербю (ж) Да

16:00 Тоарпсаллиансен (ж) - Брамхультс (ж) 0:7 (0:1)
Первый гол Брамхультс (ж); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Брамхультс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Брамхультс (ж); Гонка до 2-х голов Брамхультс (ж); Гонка до 3-х голов Брамхультс (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Брамхультс (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Брамхультс (ж) Да

16:30 Суннана (ж) - Нотвикенс (ж) 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 7; Первый гол Нотвикенс (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Нотвикенс (ж); Первый гол во 2-ом тайме Суннана (ж)

17:30 Векшё БК (ж) - Эльмхультс (ж) 2:4 (1:1)
Первый гол (мин) 14

18:00 Эскилсминне (ж) - Вернамо (ж) 11:0 (6:0)
Первый гол (мин) 5; Кол-во пенальти 2; Кол-во удалений 1; Первый гол Эскилсминне (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Эскилсминне (ж); Первый гол во 2-ом тайме Эскилсминне (ж); Гонка до 2-х голов Эскилсминне (ж); Гонка до 3-х голов Эскилсминне (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Эскилсминне (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Эскилсминне (ж) Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

13:00 УГЛ Кроненгс (ж) - УГЛ Мариедальс (ж) 5:4 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кроненгс (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кроненгс (ж)

13:00 ЖК Кроненгс (ж) - ЖК Мариедальс (ж) 0:0 (0:0)
14:00 УГЛ Морён (ж) - УГЛ Умео ИК (ж) 1:4 (0:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Умео ИК (ж); Гонка до 5-ти угловых никто

16:00 УГЛ Виммербю (ж) - УГЛ Рёдсле (ж) 6:2 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Виммербю (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Виммербю (ж); Гонка до 7-ми угловых никто

16:00 ЖК Виммербю (ж) - ЖК Рёдсле (ж) 0:0 (0:0)
16:30 УГЛ Суннана (ж) - УГЛ Нотвикенс (ж) 2:4 (0:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Нотвикенс (ж); Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

11:30 УГЛ Медле - УГЛ Бурея 2:8 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бурея; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бурея; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бурея

11:30 ЖК Медле - ЖК Бурея 2:2 (1:0)
12:00 УГЛ ИФ Больян - УГЛ Лилла Траслёвс 4:7 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лилла Траслёвс; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лилла Траслёвс; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Лилла Траслёвс

12:00 УГЛ Лёберёд - УГЛ Биллеберга 6:9 (5:8)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лёберёд; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лёберёд; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Биллеберга; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Биллеберга

12:00 ЖК Лёберёд - ЖК Биллеберга 1:0 (1:0)
12:00 ЖК ИФ Больян - ЖК Лилла Траслёвс 0:0 (0:0)
12:00 УГЛ Днепр Мог - УГЛ Орша ФК 4:4 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Днепр Мог

12:00 ЖК Днепр Мог - ЖК Орша ФК 4:4 (1:2)
13:00 УГЛ НФК Крумкачы - УГЛ Сморгонь 9:2 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ НФК Крумкачы; Гонка до 5-ти угловых УГЛ НФК Крумкачы; Гонка до 7-ми угловых УГЛ НФК Крумкачы; Гонка до 9-ти угловых УГЛ НФК Крумкачы

13:00 ЖК НФК Крумкачы - ЖК Сморгонь 2:2 (1:2)
13:00 УГЛ БК Спорт - УГЛ Робю Рёнё 3:5 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Робю Рёнё; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Робю Рёнё

13:00 ЖК БК Спорт - ЖК Робю Рёнё 2:2 (1:1)
13:30 УГЛ Волна Пинск - УГЛ Барановичи 5:2 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Волна Пинск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Волна Пинск

14:00 ЖК Эскилсминне - ЖК Энгельхолмс 0:0 (0:0)
14:00 УГЛ Эскилсминне - УГЛ Энгельхолмс 9:1 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Эскилсминне; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Эскилсминне; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Эскилсминне; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Эскилсминне

14:00 УГЛ Вестервик - УГЛ ИФК Оскарсхамн 4:8 (2:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ИФК Оскарсхамн; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ИФК Оскарсхамн; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ИФК Оскарсхамн

14:00 УГЛ Даннике - УГЛ Ронгедала 7:3 (5:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Даннике; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Даннике; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Даннике

14:00 ЖК Даннике - ЖК Ронгедала 0:0 (0:0)
14:00 УГЛ ГИФ Ника - УГЛ Флагг 2:3 (1:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Флагг; Гонка до 7-ми угловых никто

14:00 ЖК ГИФ Ника - ЖК Флагг 0:2 (0:1)
14:00 ЖК Вестервик - ЖК ИФК Оскарсхамн 1:1 (0:0)
15:00 УГЛ Арамеиск-Сирианска - УГЛ Стоксунд 4:6 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Арамеиск-Сирианска; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Стоксунд; Гонка до 7-ми угловых никто

15:00 ЖК Арамеиск-Сирианска - ЖК Стоксунд 3:3 (1:0)
15:00 УГЛ Лундс БОИС - УГЛ Лундс 7:3 (6:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лундс БОИС; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лундс БОИС; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Лундс БОИС

15:30 УГЛ ИК Фрей - УГЛ Соллентуна 6:0 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ИК Фрей; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ИК Фрей; Гонка до 7-ми угловых никто

16:00 УГЛ Векшё Норра ИФ - УГЛ Арыдс ИК 10:5 (5:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Векшё Норра ИФ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Векшё Норра ИФ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Векшё Норра ИФ; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Векшё Норра ИФ

17:00 УГЛ Лёнсбода - УГЛ Херадсбек 9:3 (7:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лёнсбода; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лёнсбода; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Лёнсбода; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Лёнсбода

17:00 УГЛ ТГ ФФ - УГЛ Тефтео 9:5 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ТГ ФФ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ТГ ФФ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ТГ ФФ; Гонка до 9-ти угловых УГЛ ТГ ФФ

17:00 ЖК ТГ ФФ - ЖК Тефтео 1:1 (1:0)
18:00 УГЛ Фрёдин Брантестад - УГЛ Лоял 4:10 (1:7)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лоял; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Лоял; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Лоял; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Лоял

18:00 ЖК Фрёдин Брантестад - ЖК Лоял 2:2 (0:0)

Футбол. Товарищеские матчи. Сборные. Швеция - Россия.

20:00 Швеция - Россия отмена (матч не состоялся)

Футбол. Швеция. Юношеская лига (до 19 лет).

15:30 Гетеборг (19) - Йёнчёпинг (19) отмена (матч перенесен)

Футзал. Армения. Весенняя Лига. (2x20 минут; "грязное время").

18:30 Смарт Строркс - Дарк Вулвс 8:7 (3:4)
19:30 Биг Гризлис - Уайлд Оулс 11:12 (4:6)
Первый гол Биг Гризлис

20:30 Дарк Вулвс - Фаст Фоксес 5:6 (2:2)
Первый гол Дарк Вулвс


Футзал. Беларусь. Высшая лига.

13:00 МФК Витэн - Охрана-Динамо 7:2 (3:1)
14:00 БЧ Гомель - Светлогорск 7:3 (4:1)
14:00 ФК Минск - ВРЗ Гомель 2:7 (1:6)
Первый гол ВРЗ Гомель

16:30 Дорожник Минск - УВД-Динамо 5:2 (0:0)
Первый гол Дорожник Минск

18:00 Щучин - Столица 2:5 (1:4)

Футзал. Швеция. Премьер-лига. Плей-офф. 1/2 финала. Ответные матчи.

14:30 Хаммарбю - Уддевалла отмена (матч не состоялся)
18:00 Гетеборг - АФК Эскильстуна отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

00:10 Канада (люб) - Германия (люб) 3:5 (2:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

01:15 Швейцария (люб) - Германия (люб) 1:4 (0:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

22:30 Германия (люб) - Чехия (люб) 0:3 (0:2, 0:1, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб никто

23:25 Швеция (люб) - США (люб) 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб Швеция (люб)


Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин., "грязное время").

00:30 ЦСКА Тим - Северсталь Тим 4:4 (1:1, 0:1, 3:2)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

01:10 Северсталь Тим - ЦСКА Тим 5:6 (1:4, 2:1, 2:1)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

01:55 СКА Тим - Динамо Тим 7:4 (2:2, 3:2, 2:0)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

02:50 Динамо Тим - СКА Тим 6:5 (3:2, 2:1, 1:2)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Статистика.

16:30 ХК U17 (голы в бол.) - Минские Зубры (голы в бол.) 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

16:30 ХК U17 - Минские Зубры 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
Первый гол ХК U17; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Минские Зубры; Гонка до 3-х шайб Минские Зубры; Гонка до 4-х шайб Минские Зубры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Штрафное время.

16:30 ХК U17 (штр) - Минские Зубры (штр) 10:8 (4:2, 2:2, 4:4)

Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Первый дивизион (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

20:15 Epam Ice Needlz 2 (люб) - Эвоки (люб) 3:5 (1:3, 1:1, 1:1)
Первый гол Эвоки (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Эвоки (люб); Гонка до 3-х шайб Эвоки (люб); Гонка до 4-х шайб Эвоки (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:45 Грифоны Минск (люб) - Молодечно-3 (люб) 3:5 (0:2, 0:2, 3:1)
Первый гол Молодечно-3 (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Молодечно-3 (люб); Гонка до 3-х шайб Молодечно-3 (люб); Гонка до 4-х шайб Молодечно-3 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Первенство (до 16 лет).

16:00 РЦОП Раубичи (16) - Динамо-Берёза (16) 5:5 (2:3, 3:1, 0:1) (ОТ 1:0)
Первый гол Динамо-Берёза (16); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Динамо-Берёза (16); Гонка до 3-х шайб Динамо-Берёза (16); Гонка до 4-х шайб Динамо-Берёза (16); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:15 Металлург Жл (16) - Юность-Минск (16) 3:8 (1:2, 0:3, 2:3)
Первый гол Юность-Минск (16); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Юность-Минск (16); Гонка до 3-х шайб Юность-Минск (16); Гонка до 4-х шайб Юность-Минск (16); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Республиканские соревнования среди любительских команд.

13:00 Команда Президента Республики Беларусь (люб) - Команда Гродненской области (люб) 12:3 (4:0, 5:2, 3:1)
Гонка до 4-х шайб Команда Президента Республики Беларусь (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

15:10 Авангард (люб) - Avalanche Minsk (люб) 4:5 (2:1, 0:2, 2:2)
Первый гол Avalanche Minsk (люб); Гонка до 2-х шайб Avalanche Minsk (люб); Гонка до 3-х шайб Avalanche Minsk (люб)


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

19:00 Юность-Минск (бр) - Шахтёр Сол (бр) 36:27 (15:11, 9:8, 12:8)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

19:00 Юность-Минск (голы в бол.) - Шахтёр Сол (голы в бол.) 0:0 (0:0, 0:0, 0:0)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

19:00 Юность-Минск (выиг. вбрасывания) - Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) 32:24 (9:12, 9:7, 14:5)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

19:00 Юность-Минск - Шахтёр Сол 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Юность-Минск; Последний гол Юность-Минск; Последний гол (мин) 55; Гонка до 2-х шайб Шахтёр Сол; Гонка до 3-х шайб Шахтёр Сол; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа Шахтёр Сол; Крикуненко Р. 1; Лопачук С. 1


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

19:00 Юность-Минск (штр) - Шахтёр Сол (штр) 10:6 (0:2, 6:4, 4:0)
Первое удаление Шахтёр Сол (штр); Последнее удаление Юность-Минск (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления


Хоккей. Зимняя Лига Новосибирска (3 периода по 15 мин.).

09:15 ЦАН (люб) - Кедр Новосибирск (люб) 4:5 (1:0, 1:3, 2:2)
Первый гол ЦАН (люб); Гонка до 2-х шайб Кедр Новосибирск (люб); Гонка до 3-х шайб Кедр Новосибирск (люб); Гонка до 4-х шайб Кедр Новосибирск (люб)

10:40 Авиатор Новосибирск (люб) - Снегири Новосибирск (люб) 4:2 (0:0, 1:0, 3:2)
Первый гол Авиатор Новосибирск (люб); Гонка до 2-х шайб Авиатор Новосибирск (люб); Гонка до 3-х шайб Авиатор Новосибирск (люб); Гонка до 4-х шайб Авиатор Новосибирск (люб)


Хоккей. Лига 3х3 (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:01 Сити Дэвилс (3х3) - Фёрст Флайерс (3х3) 6:5 (2:2, 0:0, 4:3)
Первый гол Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 2-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 3-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

00:53 Голден Найтс (3x3) - Сити Дэвилс (3х3) 10:6 (2:0, 1:4, 7:2)
Первый гол Голден Найтс (3x3); Гонка до 2-х шайб Голден Найтс (3x3); Гонка до 3-х шайб Голден Найтс (3x3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

01:36 Фёрст Флайерс (3х3) - Койотис (3x3) 8:5 (2:1, 2:3, 4:1)
Первый гол Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 2-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 3-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 4-х шайб Койотис (3x3)

02:25 Койотис (3x3) - Сити Дэвилс (3х3) 11:6 (4:2, 5:2, 2:2)
Первый гол Койотис (3x3); Гонка до 2-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 3-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 4-х шайб Койотис (3x3)

02:59 Голден Найтс (3x3) - Фёрст Флайерс (3х3) 7:9 (1:5, 4:1, 2:3)
Первый гол Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 2-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 3-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 4-х шайб Фёрст Флайерс (3х3)


Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

09:00 Парма Пермь (люб) - Колыма Пермь (люб) 3:1 (2:0, 0:0, 1:1)
Первый гол Парма Пермь (люб); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Парма Пермь (люб); Гонка до 3-х шайб Парма Пермь (люб); 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:25 Айсберг Пермь (люб) - Медведи Пермь (люб) 1:7 (1:2, 0:2, 0:3)
Первый гол Айсберг Пермь (люб); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Медведи Пермь (люб); Гонка до 3-х шайб Медведи Пермь (люб); Гонка до 4-х шайб Медведи Пермь (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

11:50 Сатурн Пермь (люб) - ПЗМаш (люб) 5:1 (3:1, 1:0, 1:0)
Первый гол Сатурн Пермь (люб); Первый гол (мин) 6; Гонка до 3-х шайб Сатурн Пермь (люб); Гонка до 4-х шайб Сатурн Пермь (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

13:15 Сокол (люб) - Авиадвигатель (люб) отмена (матч перенесен)
15:30 Ястребы Пермь (люб) - Ягуар Пермь (люб) отмена (матч перенесен)

Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига (3 периода по 18 мин., "грязное время").

09:00 Торпедо Томск (люб) - Авангард Томск (люб) 5:2 (2:1, 2:1, 1:0)
Первый гол Авангард Томск (люб); Гонка до 2-х шайб Торпедо Томск (люб); Гонка до 3-х шайб Торпедо Томск (люб); Гонка до 4-х шайб Торпедо Томск (люб)


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Серп и Молот - Бронебойцы 5:5 (2:0, 2:2, 1:3) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Серп и Молот

16:50 Кингс Таун - Реактиваторы 3:5 (1:2, 1:1, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы

18:00 Реактиваторы - Серп и Молот 3:7 (2:5, 0:1, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Серп и Молот

19:00 Бронебойцы - Кингс Таун 2:2 (2:1, 0:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:2)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы

20:05 Бронебойцы - Реактиваторы 5:5 (3:0, 1:3, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

21:05 Кингс Таун - Серп и Молот 4:4 (1:1, 2:1, 1:2) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:15 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 5:3 (2:0, 3:2, 0:1)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

01:25 Шесть Троллей - Молотобойцы 5:1 (1:1, 1:0, 3:0)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

02:15 Ледяные Воины - Четыре Ронина 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

03:20 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 1:3 (1:1, 0:1, 0:1)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы

04:22 Стальные Кабаны - Четыре Ронина 6:2 (2:1, 2:1, 2:0)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 4-х шайб Стальные Кабаны

05:17 Боевые Лисы - Ледяные Воины 5:1 (2:1, 3:0, 0:0)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

22:00 Шесть Троллей - Айс Банда 2:5 (0:4, 2:0, 0:1)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

23:35 Московский Эшелон - Молотобойцы 3:2 (0:0, 3:0, 0:2)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон


Хоккей. Сибирская Хоккейная Лига (3 периода по 15 мин.).

07:35 ХК Бердск (люб) - Сибирь-НЗХК (люб) 2:4 (1:0, 0:1, 1:3)
Первый гол ХК Бердск (люб); Гонка до 2-х шайб Сибирь-НЗХК (люб); Гонка до 3-х шайб Сибирь-НЗХК (люб); Гонка до 4-х шайб Сибирь-НЗХК (люб)

09:00 Сибирский Антрацит (люб) - Локомотив Новосибирск (люб) 4:3 (3:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Сибирский Антрацит (люб); Гонка до 2-х шайб Сибирский Антрацит (люб); Гонка до 3-х шайб Сибирский Антрацит (люб); Гонка до 4-х шайб Сибирский Антрацит (люб)

10:30 Бердск-2 (люб) - Викинги Новосибирск (люб) 6:3 (5:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Бердск-2 (люб); Гонка до 2-х шайб Бердск-2 (люб); Гонка до 3-х шайб Бердск-2 (люб); Гонка до 4-х шайб Бердск-2 (люб)

12:00 Райво Новосибирск (люб) - Сибирские Песцы (люб) 3:7 (1:4, 1:1, 1:2)
Первый гол Сибирские Песцы (люб); Гонка до 2-х шайб Сибирские Песцы (люб); Гонка до 3-х шайб Сибирские Песцы (люб); Гонка до 4-х шайб Сибирские Песцы (люб)


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион S ("грязное время").

07:15 Самаранипинефть (люб) - Легион Самара (люб) отмена (матч не состоялся)

Хоккей. СЛХЛ. Дивизион Д ("грязное время").

12:00 Атом Самара (люб) - Спутник Самара (люб) отмена (матч не состоялся)

Хоккей. СЛХЛ. Дивизион С ("грязное время").

12:45 Росгвардия Самара (люб) - Ветеран Самара (люб) отмена (матч не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
06:23



Яндекс.Метрика