betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 27.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Тиба Мэринс (рез) - Сайтама Лайонс (рез) 5:4 (0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

22:00 Мухаммед Али - Джо Фрейзер отмена (бой не состоялся)

Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

21:00 Чивитанова (фан) - Белогорье (фан) 3:1 (25:22, 23:25, 25:20, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)

23:00 Зенит (фан) - Модена (фан) отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

19:20 Belavia Минск (микст) - Прилуки Минск (микст) 0:3 (17:25, 16:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прилуки Минск (микст)

20:45 Ginger Минск (микст) - На стиле (микст) 3:0 (25:9, 25:21, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) На стиле (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) На стиле (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) На стиле (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ginger Минск (микст)


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:15 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (22:20, 13:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:10 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (24:22, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:40 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (21:4, 13:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:20 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:10 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

14:55 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

13:45 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инфинити (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:05 Авангард - Рубин 3:2 (25:17, 22:25, 18:25, 25:20, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (5-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (5-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

01:50 Адмирал - Рубин 0:3 (16:25, 22:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин

22:30 Адмирал - Рубин 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:15 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 1:3 (25:17, 22:25, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)

16:45 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (25:20, 21:25, 25:21, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)

18:40 Изумруд (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (20:25, 25:20, 25:23, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

00:55 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:1 (25:23, 27:25, 19:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

14:05 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

15:45 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:1 (25:19, 20:25, 25:23, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

23:34 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (25:21, 21:25, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:10 Восток (4x4) - Автодор (4x4) 2:1 (25:22, 23:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Автодор (4x4)

09:25 Автодор (4x4) - Союз (4x4) 1:2 (19:25, 25:23, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Союз (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Союз (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Союз (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Автодор (4x4)

10:25 Союз (4x4) - Восток (4x4) 2:0 (25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Союз (4x4)

18:35 Интер (4x4) - Витязь (4x4) 2:1 (20:25, 25:22, 17:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Интер (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Интер (4x4)

19:35 Интер (4x4) - АМК (4x4) 0:2 (24:26, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Интер (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Интер (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Интер (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) АМК (4x4)

20:20 АМК (4x4) - Витязь (4x4) 2:1 (25:14, 21:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:30 Олимп - Импульс 1:3 (19:25, 25:20, 22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (4-я партия) Импульс

12:55 Импульс - Олимп 0:3 (18:25, 24:26, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Импульс


Волейбол. Россия. Russian open. Женщины.

16:30 Уралочка (ж) - Москвичка (ж) 2:3 (25:19, 20:25, 25:22, 22:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Москвичка (ж)


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

01:00 Спартак (люб) - Луч (люб) 0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч (люб)

13:05 Восход-2 (люб) - Союз-1 (люб) 3:2 (16:25, 25:19, 23:25, 25:20, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

15:05 Восток-1 (люб) - Спутник-1 (люб) 3:0 (25:20, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восток-1 (люб)

22:10 Спартак (люб) - Зенит (люб) 2:3 (17:25, 19:25, 25:22, 27:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:20 Урал Маунтайнс (ж) - Урал Старс (ж) 3:0 (25:20, 25:12, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)

08:00 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

09:25 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 2:3 (25:13, 20:25, 17:25, 25:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

12:05 Урал Академи - Урал Университи 3:1 (22:25, 27:25, 33:31, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

14:30 Урал Эйр Форс - Урал Университи 1:3 (27:25, 14:25, 26:28, 16:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:25 Урал Милитари - Урал Академи 1:3 (19:25, 20:25, 26:24, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

05:30 Искра-Про Омск - Янтарь-Про Омск 1:3 (25:21, 20:25, 20:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск

07:20 Алтай-Про Барнаул - Факел-Про Бийск 3:1 (17:25, 25:20, 25:22, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск

09:15 Зенит-Про Новосибирск - Кристалл-Про Красноярск 2:3 (20:25, 30:28, 21:25, 25:21, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

11:30 Изумруд-Про Бердск - Томь-Про Томск 2:3 (23:25, 25:21, 25:17, 18:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Томь-Про Томск


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

20:00 К.Л.А.Н. СПб - Форт отмена (матч не состоялся)
20:25 Меридиан СПб - Вольт СПБ 0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вольт СПБ

20:30 JTF Sport СПб - SLS СПб отмена (матч не состоялся)
20:30 TotalLab+ СПб - ВК Флагман СПб 3:2 (22:25, 25:16, 22:25, 25:15, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 5 очков (5-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 10 очков (5-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (5-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Флагман СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб

20:30 Победит СПб - Норд СПб отмена (матч перенесен)

Гандбол. Беларусь. 2-й дивизион. Мужчины.

15:00 РЦОР - Машека-2 26:31 (16:15)
18:30 Витязь Минск - БГК-2 30:27 (16:15)

Гольф. The Cactus Tour. Sundance. Кто выше по итогам турнира.

17:00 Бернам С. - Попов С. отмена
17:00 Мур Х. - Виляуби С. отмена
17:00 Санфорд К. - Варма А. отмена
17:00 Хаузманн С. - Яда Б. отмена
17:00 Ян Б. - Федусия Р. отмена
17:00 Арнольд Х. - Ли П. Ли П.
17:00 Пентилья Э. - Джоэлс В. Джоэлс В.
17:00 Ферингер П. - Лервик Б. отмена
17:00 Масьос А. - Локс М. отмена
17:00 Олковски Г. - Тейлс Б. Олковски Г.
17:00 Монтгомери Х. - Мачмор Т. Монтгомери Х.

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 JiJieHao - Team Aster 16:12 (16:12)
10:00 Team Aster - JiJieHao 3:16 (3:16)
11:00 Lynn Vision - OneThree.TSG 12:16 (12:16)
12:00 OneThree.TSG - Lynn Vision 16:14 (16:14)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Goodfellas - Ignis 0:2 (6:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 Ambush - Salamander 1:2 (19:16, 11:16, 16:19)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:30 Big Chillin - Team Prospects 2:1 (11:16, 16:4, 16:14)
04:30 timbermen - Dogs of War 2:0 (16:13, 16:9)
04:30 Front - Trivium 0:2 (9:16, 1:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 FURY - rozu 2:0 (16:6, 16:5)
12:30 Team Esper - Draconic 2:1 (8:16, 16:3, 16:14)
12:30 Formidable - MARKandLARRY 0:2 (7:16, 9:16)
12:30 Incept - ex-MC Academy 2:0 (16:13, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

16:25 OG - TyLoo 2:0 (16:11, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 Swole Patrol - Team Liquid 2:0 (16:11, 16:12)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 5 (2-я карта) Swole Patrol; Гонка до 10 (1-я карта) Swole Patrol; Гонка до 10 (2-я карта) Swole Patrol

23:59 Evil Geniuses - 100 Thieves 1:2 (16:12, 13:16, 6:16)
Гонка до 5 (1-я карта) 100 Thieves


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 Copenhagen Flames - HAVU Gaming 0:2 (17:19, 14:16)
23:10 Cloud9 - Team Envy 1:2 (10:16, 16:7, 8:16)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 HellRaisers - Strange Tactics 2:0 (16:0, 16:3)
21:00 Vexed Gaming - PACT 2:1 (16:5, 9:16, 16:4)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

17:00 ESPADA - Pompa Team 2:0 (16:6, 16:7)
20:30 SKADE - Tricked 0:2 (13:16, 14:16)

Киберспорт. Dota 2. Aorus League (матчи из 3-х карт).

01:00 Infamous - Vicious Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
20:00 Team Unknown - Vicious Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
23:51 Thunder Predator - Infamous Young 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Immortal Gaming - Team Brave 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

08:15 Vampire Gaming - Immortal Gaming 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Immortal Gaming; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Vampire Gaming


Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

06:00 Vici Gaming - Invictus Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
09:37 PSG.LGD - Royal Never Give Up 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD

12:00 Invictus Gaming - PSG.LGD 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Puzzle - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)
18:50 212 - CYBER WORLD 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 18:50)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

14:00 HellRaisers - FlyToMoon 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) HellRaisers

17:12 Virtus.pro - Winstrike 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro

19:04 HellRaisers - Virtus.pro 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro


Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

10:00 Ocean - CDEC Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean

14:00 CDEC Gaming - Sparking Arrow Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming


Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Venture - Five Brothers 0:2 (0:1, 0:1)
13:39 Future.club - Five Brothers 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

17:00 Team Space - Future.club 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play. Матч всех звёзд.

00:17 WeSave! Tango - WeSave! Mango 1:0 (1:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

17:00 Испания (SALAYYY) - Португалия l(BlackStar98) 0:1 (0:1, 0:0)
17:12 Португалия l(BlackStar98) - Бразилия (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
17:24 Германия (Chellovekk) - Португалия l(BlackStar98) 3:0 (2:0, 1:0)
17:36 Бельгия (Pablik) - Германия (Chellovekk) 1:1 (0:1, 1:0)
17:36 Испания (SALAYYY) - Бразилия (mooneycb) 0:1 (0:0, 0:1)
17:48 Португалия l(BlackStar98) - Бельгия (Pablik) 3:2 (2:0, 1:2)
17:48 Германия (Chellovekk) - Испания (SALAYYY) 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

01:06 Испания (FEARGGWP) - Бельгия (PASHOK75) 2:2 (2:1, 0:1)
07:00 Португалия (MeLToSiK) - Франция (KRaftVK) 2:2 (1:0, 1:2)
07:12 Франция (KRaftVK) - Германия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
07:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 1:2 (0:1, 1:1)
07:36 Испания (labotryas) - Германия (Kray) 0:1 (0:1, 0:0)
07:48 Франция (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
08:00 Франция (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 5:2 (3:1, 2:1)
08:00 Бельгия (Upcake22) - Испания (labotryas) 1:1 (1:0, 0:1)
08:12 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Германия (Kray) - Франция (KRaftVK) 1:0 (1:0, 0:0)
08:24 Бельгия (Upcake22) - Германия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
08:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:2 (2:1, 0:1)
08:36 Германия (Kray) - Испания (labotryas) 2:1 (1:0, 1:1)
08:48 Франция (KRaftVK) - Бельгия (Upcake22) 2:1 (1:1, 1:0)
08:48 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Kray) 1:1 (0:0, 1:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

18:54 Порту (BlackStar98) - Валенсия (Chellovekk) 0:1 (0:0, 0:1)
19:06 Байер 04 (mooneycb) - Аякс (SALAYYY) 2:2 (1:1, 1:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Испания (nikkitta) - Португалия (DangerDim77) 2:2 (1:2)
15:30 Англия (orlovsky1) - Италия (Foggy) 3:1 (0:0)
15:42 Италия (Foggy) - Испания (nikkitta) 0:0 (0:0)
15:42 Португалия (DangerDim77) - Нидерланды (slezaintima) 0:2 (0:1)
15:54 Нидерланды (slezaintima) - Италия (Foggy) 2:1 (1:0)
15:54 Испания (nikkitta) - Англия (orlovsky1) 0:1 (0:0)
16:06 Англия (orlovsky1) - Нидерланды (slezaintima) 1:1 (0:1, 1:0)
16:06 Италия (Foggy) - Португалия (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
16:18 Португалия (DangerDim77) - Англия (orlovsky1) 2:1 (1:1, 1:0)
16:18 Нидерланды (slezaintima) - Испания (nikkitta) 1:0 (1:0, 0:0)
16:30 Португалия (DangerDim77) - Испания (nikkitta) 1:0 (0:0)
16:30 Италия (Foggy) - Англия (orlovsky1) 0:0 (0:0)
16:42 Испания (nikkitta) - Италия (Foggy) 1:0 (0:0)
16:42 Нидерланды (slezaintima) - Португалия (DangerDim77) 1:0 (0:0)
16:54 Италия (Foggy) - Нидерланды (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
16:54 Англия (orlovsky1) - Испания (nikkitta) 3:0 (1:0, 2:0)
17:06 Нидерланды (slezaintima) - Англия (orlovsky1) 1:2 (0:1, 1:1)
17:06 Португалия (DangerDim77) - Италия (Foggy) 1:1 (0:0, 1:1)
17:18 Англия (orlovsky1) - Португалия (DangerDim77) 2:4 (2:0, 0:4)
17:18 Испания (nikkitta) - Нидерланды (slezaintima) 2:0 (2:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

02:30 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (Upcake22) 1:0 (1:0, 0:0)
02:42 Наполи (Upcake22) - Реал М (MeLToSiK) 0:4 (0:2, 0:2)
02:54 Бавария (Kray) - Наполи (Upcake22) 0:1 (0:1, 0:0)
02:54 Реал М (MeLToSiK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:0, 0:1)
03:06 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (Kray) 1:1 (1:1, 0:0)
03:06 Наполи (Upcake22) - ПСЖ (KRaftVK) 1:0 (0:0, 1:0)
03:18 ПСЖ (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
03:30 ПСЖ (KRaftVK) - Реал М (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
03:30 Наполи (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
03:42 Реал М (MeLToSiK) - Наполи (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
03:42 Бавария (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 3:0 (2:0, 1:0)
03:54 Наполи (Upcake22) - Бавария (Kray) 2:3 (0:2, 2:1)
03:54 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (MeLToSiK) 0:2 (0:1, 0:1)
04:06 Бавария (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:4 (0:3, 1:1)
04:06 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (Upcake22) 0:2 (0:2, 0:0)
04:18 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 1:1 (0:1, 1:0)
04:18 Реал М (MeLToSiK) - Бавария (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Боруссия Д (Upcake22) - Челси (MeLToSiK) 1:1 (0:0, 1:1)
05:24 Челси (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
05:36 Интер М (labotryas) - Аякс (Kray) 3:1 (2:1, 1:0)
05:36 Боруссия Д (Upcake22) - Атлетико М (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:48 Атлетико М (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 2:1 (2:0, 0:1)
05:48 Аякс (Kray) - Челси (MeLToSiK) 3:0 (1:0, 2:0)
06:00 Боруссия Д (Upcake22) - Интер М (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Челси (MeLToSiK) - Боруссия Д (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Аякс (Kray) - Атлетико М (KRaftVK) 0:1 (0:1, 0:0)
06:24 Интер М (labotryas) - Челси (MeLToSiK) 0:2 (0:0, 0:2)
06:36 Аякс (Kray) - Интер М (labotryas) 0:2 (0:1, 0:1)
06:48 Интер М (labotryas) - Атлетико М (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 Барселона (orlovsky1) - ПСЖ (Foggy) 2:1 (0:0, 2:1)
09:00 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:12 ПСЖ (Foggy) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (0:2, 1:0)
09:12 Реал М (DangerDim77) - Манчестер Сити (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
09:24 Манчестер Сити (slezaintima) - ПСЖ (Foggy) 1:0 (1:0, 0:0)
09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
09:36 Барселона (orlovsky1) - Манчестер Сити (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 ПСЖ (Foggy) - Реал М (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
09:48 Реал М (DangerDim77) - Барселона (orlovsky1) 0:2 (0:0)
09:48 Манчестер Сити (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
10:00 Реал М (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 2:0 (1:0)
10:00 ПСЖ (Foggy) - Барселона (orlovsky1) 0:2 (0:1)
10:12 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (Foggy) 1:3 (1:0)
10:12 Манчестер Сити (slezaintima) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
10:24 ПСЖ (Foggy) - Манчестер Сити (slezaintima) 1:3 (1:2)
10:24 Барселона (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
10:36 Манчестер Сити (slezaintima) - Барселона (orlovsky1) 0:1 (0:0)
10:36 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (Foggy) 0:1 (0:1)
10:48 Барселона (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
10:48 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (slezaintima) 3:0 (2:0)
13:30 Наполи (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
13:30 Тоттенхэм (orlovsky1) - Реал М (Foggy) 2:1 (1:0)
13:42 Реал М (Foggy) - Наполи (nikkitta) 1:1 (1:1)
13:42 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (slezaintima) 1:1 (1:0)
13:54 Бавария (slezaintima) - Реал М (Foggy) 1:0 (1:0)
13:54 Наполи (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:0 (0:0)
14:06 Тоттенхэм (orlovsky1) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0)
14:06 Реал М (Foggy) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
14:18 ПСЖ (DangerDim77) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:1 (0:1)
14:18 Бавария (slezaintima) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0)
14:30 ПСЖ (DangerDim77) - Наполи (nikkitta) 0:2 (0:1)
14:30 Реал М (Foggy) - Тоттенхэм (orlovsky1) 3:2 (3:1)
14:42 Бавария (slezaintima) - ПСЖ (DangerDim77) 1:1 (0:1)
14:54 Реал М (Foggy) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
14:54 Тоттенхэм (orlovsky1) - Наполи (nikkitta) 2:1 (2:1, 0:0)
15:06 Бавария (slezaintima) - Тоттенхэм (orlovsky1) 4:1 (1:1)
15:06 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (Foggy) 1:1 (1:1, 0:0)
15:18 Тоттенхэм (orlovsky1) - ПСЖ (DangerDim77) 3:1 (1:1)
15:18 Наполи (nikkitta) - Бавария (slezaintima) 0:3 (0:1)
18:00 Тоттенхем (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
18:12 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (ТАКА) 1:0 (0:0, 1:0)
18:12 Бавария (kalibra) - ПСЖ (PASHOK75) 0:1 (0:1, 0:0)
18:24 ПСЖ (PASHOK75) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1, 1:1)
18:24 Реал М (ТАКА) - Тоттенхем (FEARGGWP) 2:1 (1:1, 1:0)
18:36 Тоттенхем (FEARGGWP) - ПСЖ (PASHOK75) 2:2 (1:2, 1:0)
18:36 Наполи (Flewless_phoenix) - Бавария (kalibra) 1:2 (1:1, 0:1)
18:48 Бавария (kalibra) - Тоттенхем (FEARGGWP) 3:0 (2:0, 1:0)
18:48 ПСЖ (PASHOK75) - Реал М (ТАКА) 3:1 (2:1, 1:0)
19:00 Бавария (kalibra) - Реал М (ТАКА) 0:4 (0:3, 0:1)
19:00 Наполи (Flewless_phoenix) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:2 (0:2, 0:0)
19:12 Реал М (ТАКА) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:2 (1:0, 1:2)
19:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Реал М (ТАКА) 2:1 (1:1, 1:0)
19:36 ПСЖ (PASHOK75) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:1 (0:0, 0:1)
19:36 Бавария (kalibra) - Наполи (Flewless_phoenix) 3:0 (1:0, 2:0)
19:48 Тоттенхем (FEARGGWP) - Бавария (kalibra) 1:0 (1:0, 0:0)
19:48 Реал М (ТАКА) - ПСЖ (PASHOK75) 1:0 (1:0, 0:0)
22:30 Боруссия Д (ТАКА) - Челси (kalibra) 0:2 (0:1, 0:1)
22:42 Челси (kalibra) - Аякс (PASHOK75) 0:1 (0:0, 0:1)
22:54 Боруссия Д (ТАКА) - Интер (FEARGGWP) 0:1 (0:0, 0:1)
23:06 Интер (FEARGGWP) - Аякс (PASHOK75) 1:1 (0:0, 1:1)
23:18 Челси (kalibra) - Интер (FEARGGWP) 2:1 (1:1, 1:0)
23:30 Челси (kalibra) - Боруссия Д (ТАКА) 1:2 (1:2, 0:0)
23:42 Аякс (PASHOK75) - Челси (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:42 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
01:18 Тоттенхэм (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:0, 0:1)
01:30 Тоттенхэм (KRaftVK) - Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) 1:1 (1:1, 0:0)
01:42 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (KRaftVK) 3:1 (1:1, 2:0)
01:54 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) 3:1 (1:1, 2:0)
02:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 4:0 (2:0, 2:0)
02:18 Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
10:56 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (0:0)
10:56 Манчестер Юн (orlovsky1) - Арсенал (Foggy) 2:1 (2:0)
11:13 Арсенал (Foggy) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:0 (2:0)
11:13 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:2 (0:1)
11:25 Тоттенхэм (slezaintima) - Арсенал (Foggy) 0:0 (0:0)
11:25 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:3 (0:3)
11:37 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (slezaintima) 3:3 (1:2)
11:37 Арсенал (Foggy) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (0:0)
11:49 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 3:1 (1:1)
11:49 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:1)
12:01 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:0 (0:0)
12:01 Арсенал (Foggy) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:1 (0:0)
12:13 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (1:0)
12:13 Манчестер Сити (nikkitta) - Арсенал (Foggy) 2:0 (1:0)
12:25 Арсенал (Foggy) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:0)
12:25 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:0)
12:37 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Юн (orlovsky1) 3:0 (2:0)
12:37 Ливерпуль (DangerDim77) - Арсенал (Foggy) 1:0 (0:0)
12:49 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:1 (1:1)
12:49 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:0 (0:0)
20:00 Ливерпуль (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2, 0:1)
20:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (ТАКА) 3:0 (1:0, 2:0)
20:12 Манчестер Юн (kalibra) - Арсенал (PASHOK75) 1:1 (1:1, 0:0)
20:24 Манчестер Сити (ТАКА) - Ливерпуль (FEARGGWP) 1:3 (1:1, 0:2)
20:36 Ливерпуль (FEARGGWP) - Арсенал (PASHOK75) 0:1 (0:0, 0:1)
20:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (kalibra) 0:1 (0:0, 0:1)
20:48 Манчестер Юн (kalibra) - Ливерпуль (FEARGGWP) 0:1 (0:0, 0:1)
20:48 Арсенал (PASHOK75) - Манчестер Сити (ТАКА) 3:2 (1:1, 2:1)
21:00 Манчестер Юн (kalibra) - Манчестер Сити (ТАКА) 1:1 (1:0, 0:1)
21:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (FEARGGWP) 1:1 (0:0, 1:1)
21:12 Манчестер Сити (ТАКА) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:2 (1:0, 1:2)
21:12 Арсенал (PASHOK75) - Манчестер Юн (kalibra) 2:2 (1:0, 1:2)
21:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (PASHOK75) 2:0 (0:0, 2:0)
21:24 Ливерпуль (FEARGGWP) - Манчестер Сити (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
21:36 Арсенал (PASHOK75) - Ливерпуль (FEARGGWP) 2:1 (1:1, 1:0)
21:36 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0, 1:1)
21:48 Манчестер Сити (ТАКА) - Арсенал (PASHOK75) 1:2 (0:2, 1:0)

Киберспорт. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

20:00 Витесс - Гронинген 2:3 (1:2)
20:00 Лилль - Зальцбург 2:2 (0:2, 2:0)
20:00 Утрехт - Мидтьюлланн 4:5 (2:2, 2:3)
20:00 Фортуна Ситтард - Фейеноорд 1:1 (0:1, 1:0)
22:00 Истанбул Башакшехир - Челтнем Таун 2:0 (0:0, 2:0)

Киберспорт. FIFA. Кубок Надежды.

17:30 Манчестер Сити (Кулишев) - ПСЖ (Скопинцев) 1:2 (1:1, 0:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (0:0, 2:1)
09:32 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0, 0:0)
09:50 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (1:0)
10:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:2 (2:0)
10:40 ПСВ (iNACTIVEtv) - Челси (NyanCat FC) 0:0 (0:0)
11:05 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (1:0)
11:30 ПСВ (iNACTIVEtv) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:4 (1:0)
11:55 Челси (NyanCat FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (1:1)
12:20 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 1:2 (1:1)
12:45 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:2 (1:1)
13:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 3:1 (3:0)
14:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:0)
14:40 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:0 (0:0)
15:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 1:2 (0:1)
16:00 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 2:1 (0:0, 2:1)
16:25 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (2:0)
16:50 Реал М (FORZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:2 (2:1, 0:1)
17:27 Ливерпуль (KAZAN) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:1, 0:0)
18:00 Арсенал (TUNDRA) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (0:0)
18:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Реал М (FORZE) 1:0 (0:0, 1:0)
18:30 Арсенал (TUNDRA) - Ливерпуль (KAZAN) 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 4:1 (1:0, 3:1)
19:20 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (1:1, 1:1)
19:45 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 3:1 (1:0, 2:1)
20:24 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (0:2, 1:0)
20:50 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 2:3 (1:2, 1:1)
21:30 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 4:3 (2:1, 2:2)
22:18 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:3 (0:2, 1:1)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

08:00 OZ Gaming - Element Mystic 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
11:00 Seorabeol Gaming - Spear Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. DDH Opening Playoffs (матчи из 5-ти карт).

03:00 Estral E-Sports - Cream Mexico отмена (матч перенесен)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Hanwha Life Esports - KT Rolster 0:2 (0:1, 0:1)
11:10 SANDBOX Gaming - Griffin 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:00 DragonX - T1 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Rogue - SK Gaming 0:1 (0:1)
21:00 Team Vitality - Misfits Gaming 0:1 (0:1)
22:00 G2 Esports - FC Schalke 04 Esports 1:0 (1:0)
23:00 Excel eSports - Origen 0:1 (0:1)
23:59 MAD Lions - Fnatic 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 FunPlus Phoenix - Oh My God 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
11:40 LNG Esports - eStar 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:45 Royal Never Give Up - JD Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 100 Thieves Academy - Team SoloMid Academy 0:1 (0:1)
02:00 Cloud9 Academy - Evil Geniuses Academy 1:0 (1:0)
22:00 100 Thieves Academy - CLG Academy 0:1 (0:1)
23:00 Golden Guardians Academy - FlyQuest Academy 1:0 (1:0)
23:59 Team SoloMid Academy - Dignitas Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 1 (матчи из 1-й карты).

08:00 Pentanet.GG - Avant Gaming 0:1 (0:1)
09:00 Dire Wolves - Gravitas 0:1 (0:1)
10:00 MAMMOTH - Pentanet.GG 1:0 (1:0)
11:00 ORDER - Dire Wolves 0:1 (0:1)
12:00 MAMMOTH - Legacy Esports 0:1 (0:1)
13:00 ORDER - Chiefs Esports Club 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 Nova Esports - Hong Kong Attitude 1:0 (1:0)
13:15 Alpha Esports - Machi Esports 0:1 (0:1) (возврат по линии после 13:15)
14:20 J Team - Resurgence 0:1 (0:1)
15:20 Machi Esports - Berjaya Dragons 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Team Secret - EVOS Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 11:00)
14:00 Team Flash - Dashing Buffalo 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 14:00)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

02:00 Montreal Rebellion - Karasuno 2:3
04:30 Maryville Saints - Third Impact 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Singularity - FaZe Clan 6:6 (6:6)
02:15 Ninjas in Pyjamas - Black Dragons e-Sports 7:4 (7:4)
03:30 MIBR - INTZ e-Sports 7:2 (7:2)
04:45 Team Liquid - Team oNe 7:3 (7:3)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:00 Team Unique - JFT 7:0 (7:0)
20:00 43rti - CrowCrowd 3:7 (3:7)
21:00 Team Empire - forZe 5:7 (5:7)
22:00 WinRequest - Yarik E-Sports 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

23:30 Team Singularity - RCD Espanyol 4:2 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа. Rival Series (матчи из 5-ти карт).

20:00 Notorious Legion Esport - Servette Geneva eSports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20:50 Baguette Squad - RCD Espanyol 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
21:40 We Dem Girlz - RJM 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
22:30 Triple Trouble - Team BDS 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 hyvaa - Mighty 2:3

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 СМП-354 - Колледж 12:3 (6:1)
Первый гол СМП-354

20:00 Полессье-Гомсельмаш - БЧ-Юни отмена (матч перенесен на 29.03 13:00)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

19:30 УСК Минск - Пеленг 5:3 (3:1)
Первый гол УСК Минск


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

20:20 Маглеф - Либертас 4:8 (3:2)
Первый гол Маглеф


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Кентавр - ИнвентоЛабс отмена (матч перенесен)
22:00 ПАРК - СЕКТОР отмена (матч перенесен)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига (2x25 минут; "грязное время").

19:30 Могилеввторчермет - Шкловдрев 4:2 (2:0)

Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Пеналька - Мачулищи 10:4 (3:4)
Первый гол Мачулищи

21:50 Гранитсервис.бел - БОРЖОМИ-МИКС 2:7 (0:4) (возврат по линии после 21:50)
Первый гол БОРЖОМИ-МИКС


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Вторая лига (2x25 минут; "грязное время").

16:00 МФК Шелехов - АВП 0:0 (0:0)

Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 АНХК-Лионелла - Локомотив Иркутск 5:6 (2:1)
Первый гол АНХК-Лионелла


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Шестая лига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 Новатор-2 - Еланцы 14:5 (5:2)
Первый гол Новатор-2


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Махачкалы. Высшая лига.

20:00 Пахтакор Махачкала - Параул 1:1 (0:0)
Первый гол Пахтакор Махачкала

22:00 Лион Махачкала - Бавария Махачкала 7:11 (4:5)
Первый гол Лион Махачкала


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Махачкалы. Первая лига.

18:00 Кюре Касумкент - Зило 8:6 (6:2)
Первый гол Кюре Касумкент

19:00 Голден Иглз - Мебел Сефик 10:2 (5:0)
Первый гол Голден Иглз


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

10:00 Прилепа Д. - Зякун А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

10:13 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (9:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

10:24 Зайцев Александр - Переяслов А. 1:3 (11:7, 1:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр

10:40 Прилепа Д. - Сьедин В. 0:3 (3:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

10:53 Переяслов А. - Зякун А. 3:1 (3:11, 11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяслов А.

11:10 Панченко Б. - Зайцев Александр 3:0 (11:2, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

11:18 Прилепа Д. - Переяслов А. 1:3 (7:11, 12:14, 12:10, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяслов А.

11:45 Панченко Б. - Зякун А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

12:00 Зайцев Александр - Прилепа Д. 0:3 (9:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

12:12 Переяслов А. - Панченко Б. 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.

12:20 Сьедин В. - Зякун А. 3:1 (11:3, 11:3, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

12:33 Прилепа Д. - Панченко Б. 3:2 (11:6, 11:7, 9:11, 4:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

12:55 Зайцев Александр - Зякун А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

13:15 Переяслов А. - Сьедин В. 3:2 (8:11, 5:11, 11:7, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Переяслов А.

14:05 Федоришин И. - Панченко Б. 2:3 (9:11, 11:9, 11:4, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.

14:25 Зайцев Александр - Сьедин В. 3:2 (9:11, 7:11, 11:9, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцев Александр

14:45 Федоришин И. - Зайцев Александр 3:1 (6:11, 11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

15:00 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (10:12, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

15:10 Федоришин И. - Сьедин В. 2:3 (5:11, 11:4, 5:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

15:30 Зайцев Александр - Панченко Б. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

15:43 Федоришин И. - Панченко Б. 3:1 (12:10, 11:8, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

16:00 Зайцев Александр - Сьедин В. 0:3 (12:14, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

16:10 Федоришин И. - Зайцев Александр 3:1 (8:11, 14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

16:30 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

16:40 Федоришин И. - Сьедин В. 3:2 (13:11, 13:15, 8:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

17:06 Зайцев Александр - Панченко Б. 3:2 (10:12, 9:11, 11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцев Александр


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

08:20 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (7:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

08:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:1 (11:8, 6:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:00 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:20 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:7, 9:11, 16:14, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (11:8, 11:13, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:10 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (2:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:30 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:1, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:50 Матевосян Х. - Галстян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

11:10 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:23 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 0:3 (3:11, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:40 Галстян М. - Матевосян Х. 1:3 (9:11, 11:9, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (11:9, 8:11, 4:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

13:42 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (11:13, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:20 Галстян М. - Адамян А. 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:40 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:00 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

15:21 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (12:10, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Ованнисян М. - Папикян Э. 2:3 (8:11, 11:6, 11:8, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

06:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

06:40 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:1 (4:11, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

07:00 Папикян Э. - Саакян М. 3:0 (11:4, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

07:20 Ованнисян М. - Саакян М. 1:3 (11:5, 5:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:40 Газарян Мане - Папикян Э. 1:3 (11:9, 5:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

08:00 Ованнисян М. - Папикян Э. 2:3 (1:11, 4:11, 11:9, 11:1, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

08:24 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:8, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:45 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:05 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:25 Газарян Милена - Газарян Мане 1:3 (13:11, 7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

09:45 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:05 Газарян Мане - Папикян Э. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

10:25 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:4, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:45 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:05 Газарян Милена - Папикян Э. 2:3 (12:10, 11:13, 6:11, 16:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

11:25 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:20 Газарян Мане - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

12:40 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (9:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:00 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:20 Папикян Э. - Газарян Милена 3:2 (13:11, 12:10, 12:14, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

13:41 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:0 (11:3, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

14:05 Папикян Э. - Саакян М. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

14:20 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:0 (11:9, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

14:40 Ованнисян М. - Саакян М. 3:2 (11:2, 11:7, 6:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

15:00 Папикян Э. - Газарян Мане 3:2 (8:11, 7:11, 11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

15:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:40 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:2 (3:11, 11:5, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:00 Варданян Д. - Папиян К. 3:1 (11:4, 11:9, 4:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

01:16 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (1:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:37 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:2 (11:13, 11:9, 10:12, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:4, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 1:3 (11:9, 3:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 3:2 (8:11, 11:5, 11:6, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

16:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Папиян К. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 11:9, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:03 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (8:11, 11:8, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:23 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (11:3, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:40 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (7:11, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Папиян К. - Варданян Д. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 1:3 (7:11, 5:11, 14:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (11:13, 10:12, 11:8, 11:6, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

18:20 Готаньян Д. - Папиян К. 2:3 (11:3, 12:14, 11:9, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

18:25 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:00 Папиян К. - Гайбакян Р. 2:3 (11:8, 8:11, 4:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:20 Никогосян Н. - Папиян К. 0:3 (9:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

20:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (0:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (12:10, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (11:7, 9:11, 10:12, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

21:20 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (12:10, 7:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:20 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (11:7, 10:12, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

21:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

22:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (8:11, 7:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:40 Папиян К. - Никогосян Н. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

23:00 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:20 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (5:11, 11:4, 7:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:40 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (6:11, 13:11, 8:11, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:2 (11:4, 9:11, 13:11, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

00:30 Смоян А. - Саргсян Э. 3:2 (7:11, 9:11, 11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

00:40 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:4, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:48 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:3, 7:11, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Смоян А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

01:00 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

01:20 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

01:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (11:9, 7:11, 11:7, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

01:40 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (1:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:00 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (2:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:00 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:2, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:20 Саргсян Э. - Смоян А. 0:3 (7:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

02:20 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 11:5, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

02:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:40 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:40 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (14:16, 11:7, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

03:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

03:20 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:30 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (8:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:20 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

04:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 7:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:20 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (14:12, 6:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (11:6, 6:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Сахакян А. - Григорян Э. 2:3 (11:8, 11:9, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

04:44 Назарян М. - Геворгян Г. 2:3 (6:11, 4:11, 11:1, 11:1, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:00 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:00 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:05 Смоян А. - Саргсян Э. 3:2 (8:11, 11:5, 9:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

05:20 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:3, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (11:9, 2:11, 7:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:24 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:13, 11:5, 9:11, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:45 Геворгян Г. - Смоян А. 2:3 (12:14, 9:11, 11:5, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

06:00 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:04 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (6:11, 11:4, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:20 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (3:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:40 Геворгян Г. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:45 Саргсян Э. - Смоян А. 1:3 (13:11, 6:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

06:45 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:53 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:0 (12:10, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:57 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (8:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:04 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (13:15, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:05 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

23:59 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:2 (5:11, 11:7, 7:11, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

16:40 Неруш П. - Неруш Л. 3:1 (11:3, 9:11, 13:11, 11:6)
17:10 Крегул О. - Малюта М. 1:3 (5:11, 8:11, 13:11, 9:11)
17:40 Гассан А. - Мулярчук А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

18:10 Неруш П. - Малюта М. 3:1 (7:11, 12:10, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш П.

18:40 Мулярчук А. - Неруш Л. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш Л.

19:10 Крегул О. - Гассан А. 0:3 (3:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

19:40 Неруш П. - Мулярчук А. 3:0 (12:10, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

20:10 Гассан А. - Малюта М. 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

20:40 Крегул О. - Неруш Л. 3:0 (11:5, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.

21:10 Неруш П. - Гассан А. 1:3 (12:14, 18:16, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш П.

21:50 Крегул О. - Мулярчук А. 3:1 (11:7, 11:7, 13:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мулярчук А.

22:10 Малюта М. - Неруш Л. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.

22:40 Неруш П. - Крегул О. 3:1 (6:11, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш П.

23:10 Гассан А. - Неруш Л. 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

23:40 Мулярчук А. - Малюта М. 2:3 (5:11, 11:9, 13:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюта М.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:00 Тридух И. - Мищенко В. 3:2 (10:12, 7:11, 11:5, 11:8, 11:9)
09:05 Сажнев В. - Кутний И. 3:1 (11:7, 5:11, 14:12, 11:6)
09:10 Колбасенко А. - Колывай О. 3:1 (11:2, 9:11, 11:2, 11:8)
09:15 Якименко С. - Троян А. 3:0 (11:5, 11:6, 13:11)
09:30 Варламов О. - Ефименко И. 0:3 (10:12, 14:16, 8:11)
09:35 Кузьо Л. - Пирвели Р. 3:2 (11:5, 7:11, 11:8, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьо Л.

09:40 Колодий Д. - Мерзликин В. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:9)
09:45 Панченко В. - Леоненко А. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)
10:00 Тридух И. - Ефименко И. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

10:05 Хитров В. - Билоус В. 3:2 (11:8, 11:8, 5:11, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хитров В.

10:10 Ковпак Е. - Колывай О. 3:1 (12:14, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковпак Е.

10:15 Смык В. - Троян А. 1:3 (6:11, 11:4, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

10:30 Варламов О. - Мищенко В. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

10:35 Сажнев В. - Пирвели Р. 3:2 (11:5, 3:11, 11:9, 8:11, 12:10)
10:40 Колбасенко А. - Колодий Д. 2:3 (7:11, 12:10, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колодий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колодий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колодий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колодий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колодий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колодий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колодий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колодий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колодий Д.

10:45 Якименко С. - Панченко В. 2:3 (4:11, 11:5, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко В.

11:00 Тридух И. - Варламов О. 2:3 (14:12, 11:7, 6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варламов О.

11:05 Билоус В. - Кутний И. 3:2 (9:11, 11:7, 11:9, 7:11, 11:8)
11:10 Ковпак Е. - Мерзликин В. 3:2 (5:11, 11:7, 6:11, 11:7, 11:5)
11:15 Смык В. - Леоненко А. 1:3 (4:11, 11:13, 11:7, 7:11)
11:30 Ефименко И. - Мищенко В. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)
11:35 Кузьо Л. - Хитров В. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
11:40 Колодий Д. - Колывай О. 2:3 (11:6, 7:11, 11:1, 8:11, 4:11)
12:00 Варламов О. - Тридух И. 2:3 (11:7, 11:3, 8:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

12:05 Сажнев В. - Билоус В. 2:3 (7:11, 11:4, 6:11, 11:6, 12:14)
12:10 Колбасенко А. - Мерзликин В. 1:3 (3:11, 4:11, 12:10, 6:11)
12:15 Панченко В. - Троян А. 3:2 (8:11, 11:5, 11:6, 8:11, 13:11)
12:15 Якименко С. - Леоненко А. 1:3 (11:9, 10:12, 5:11, 7:11)
12:35 Хитров В. - Пирвели Р. 3:0 (12:10, 11:6, 11:5)
12:39 Мищенко В. - Ефименко И. отмена (матч не состоялся)
12:40 Ковпак Е. - Колодий Д. 3:1 (11:9, 7:11, 11:7, 12:10)
12:45 Смык В. - Панченко В. 2:3 (11:9, 4:11, 12:14, 11:3, 9:11)
13:00 Мищенко В. - Варламов О. 3:1 (14:16, 11:5, 11:2, 11:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.

13:05 Кузьо Л. - Кутний И. 3:0 (11:5, 11:7, 11:2)
13:10 Мерзликин В. - Колывай О. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:6)
13:15 Леоненко А. - Троян А. 3:1 (11:7, 12:14, 11:9, 11:8)
13:30 Ефименко И. - Тридух И. отмена (матч не состоялся)
13:35 Сажнев В. - Хитров В. 1:3 (12:14, 9:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хитров В.

13:40 Ковпак Е. - Колбасенко А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
13:45 Смык В. - Якименко С. 3:1 (11:5, 8:11, 15:13, 11:8)
14:00 Мищенко В. - Тридух И. 3:2 (11:6, 11:5, 4:11, 8:11, 11:5)
14:05 Кузьо Л. - Билоус В. 3:1 (10:12, 12:10, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.

14:30 Ефименко И. - Варламов О. отмена (матч не состоялся)
14:35 Пирвели Р. - Кутний И. 3:1 (11:5, 4:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пирвели Р.

15:05 Сажнев В. - Кузьо Л. 3:0 (11:9, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.

15:35 Хитров В. - Кутний И. 3:2 (6:11, 4:11, 11:5, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутний И.

16:05 Билоус В. - Пирвели Р. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)
16:30 Алекперов Э. - Гаценко И. 3:0 (11:3, 11:7, 11:5)
16:35 Буяновер Г. - Сокольцов Е. 2:3 (9:11, 11:8, 6:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

16:45 Пономаренко О. - Волков Е. 3:1 (11:4, 8:11, 11:7, 11:7)
17:00 Гришин А. - Киндзерский Ю. 3:2 (9:11, 7:11, 11:4, 11:6, 11:9)
17:05 Мелашенко А. - Грицай А. 0:3 (7:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.

17:15 Татаринов Р. - Кунчуров Д. отмена (матч не состоялся)
17:30 Брижеватый А. - Гаценко И. 1:3 (14:12, 4:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брижеватый А.

17:35 Коркин С. - Кобец В. 0:3 (4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.

17:45 Гусак Ю. - Волков Е. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
18:00 Алекперов Э. - Гришин А. 3:2 (7:11, 4:11, 11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алекперов Э.

18:05 Буяновер Г. - Грицай А. 1:3 (7:11, 11:6, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.

18:15 Пономаренко О. - Татаринов Р. отмена (матч не состоялся)
18:15 Пономаренко О. - Ягнитинский К. 2:3 (11:7, 3:11, 11:6, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пономаренко О.

18:30 Брижеватый А. - Киндзерский Ю. 3:2 (11:13, 11:7, 11:9, 9:11, 11:5)
18:35 Кобец В. - Сокольцов Е. 2:3 (7:11, 11:8, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

18:49 Гусак Ю. - Кунчуров Д. 1:3 (6:11, 5:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кунчуров Д.

19:00 Гришин А. - Гаценко И. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаценко И.

19:05 Мелашенко А. - Коркин С. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коркин С.

19:15 Татаринов Р. - Волков Е. отмена (матч не состоялся)
19:15 Ягнитинский К. - Волков Е. 1:3 (8:11, 4:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков Е.

19:30 Алекперов Э. - Киндзерский Ю. 3:0 (11:5, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алекперов Э.

19:35 Буяновер Г. - Кобец В. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
19:45 Пономаренко О. - Кунчуров Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.

20:00 Брижеватый А. - Гришин А. 2:3 (12:14, 4:11, 11:9, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.

20:05 Коркин С. - Грицай А. 0:3 (9:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коркин С.

20:15 Гусак Ю. - Татаринов Р. отмена (матч не состоялся)
20:15 Гусак Ю. - Ягнитинский К. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.

20:30 Киндзерский Ю. - Гаценко И. 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаценко И.

20:35 Мелашенко А. - Сокольцов Е. 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.

20:45 Кунчуров Д. - Волков Е. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунчуров Д.

21:00 Брижеватый А. - Алекперов Э. 3:2 (11:8, 7:11, 11:9, 8:11, 12:10)
21:05 Буяновер Г. - Коркин С. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коркин С.

21:15 Гусак Ю. - Пономаренко О. 0:3 (6:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.

21:35 Мелашенко А. - Кобец В. 3:2 (11:13, 11:5, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелашенко А.

21:45 Кунчуров Д. - Волков Е. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков Е.

22:10 Грицай А. - Сокольцов Е. 2:3 (3:11, 6:11, 13:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

22:15 Ягнитинский К. - Пономаренко О. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.

22:43 Буяновер Г. - Мелашенко А. 1:3 (11:6, 8:11, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буяновер Г.

23:05 Коркин С. - Сокольцов Е. 1:3 (5:11, 11:4, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.

23:35 Кобец В. - Грицай А. 2:3 (12:10, 12:10, 6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

11:05 Тельная Г. - Асеева И. 1:3 (11:9, 6:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

11:40 Шумакова П. - Тельная Г. 3:1 (11:4, 10:12, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.

12:15 Зайцева Л. - Асеева И. 2:3 (7:11, 13:11, 10:12, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

12:50 Зайцева Л. - Тельная Г. 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.

13:25 Шумакова П. - Асеева И. 3:2 (11:6, 8:11, 5:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

14:00 Зайцева Л. - Шумакова П. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.

14:35 Асеева И. - Тельная Г. 3:1 (8:11, 11:8, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

15:10 Шумакова П. - Асеева И. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

15:45 Зайцева Л. - Тельная Г. 1:3 (11:6, 6:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

16:20 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:7, 5:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

16:55 Шумакова П. - Тельная Г. 0:3 (4:11, 6:11, 10:12)
17:30 Зайцева Л. - Шумакова П. 3:2 (8:11, 11:6, 8:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцева Л.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Шевцова А. - Пинтуриа Л. 3:1 (12:10, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.

10:50 Ли Виктория - Иванова Е. 2:3 (6:11, 11:7, 11:9, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

11:25 Пинтуриа Л. - Иткина А. 2:3 (9:11, 11:5, 13:15, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иткина А.

11:55 Шевцова А. - Иванова Е. 2:3 (11:8, 7:11, 11:13, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

12:35 Иткина А. - Ли Виктория 2:3 (3:11, 11:6, 7:11, 16:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иткина А.

12:45 Иванова Е. - Шевцова А. 2:3 (12:10, 11:9, 9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шевцова А.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Елышев Р. - Юсупов В. 2:3 (8:11, 11:8, 8:11, 13:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсупов В.

15:40 Терсенов Н. - Ефимов А. 3:2 (11:3, 6:11, 11:5, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов А.

16:05 Юсупов В. - Мельников С. 3:0 (14:12, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсупов В.

16:30 Сироткин А. - Ефимов А. 1:3 (9:11, 6:11, 11:9, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

17:00 Елышев Р. - Терсенов Н. 0:3 (5:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.

17:30 Сироткин А. - Мельников С. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.

18:03 Сироткин А. - Мельников С. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.

18:30 Елышев Р. - Ефимов А. 1:3 (5:11, 11:9, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

19:00 Терсенов Н. - Юсупов В. 3:1 (11:7, 8:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терсенов Н.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Андреев Данила - Сухарьков О. 3:1 (11:5, 11:9, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.

01:00 Полетаев И. - Ермилин В. 3:0 (11:4, 11:1, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.

01:30 Сухарьков О. - Крючков Е. 3:2 (10:12, 6:11, 15:13, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

02:01 Андреев Данила - Полетаев И. 3:1 (9:11, 11:8, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

02:30 Крючков Е. - Ермилин В. 3:1 (14:12, 12:10, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

03:00 Сухарьков О. - Полетаев И. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

03:30 Ермилин В. - Андреев Данила 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

04:00 Полетаев И. - Крючков Е. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

04:30 Ермилин В. - Сухарьков О. 2:3 (11:7, 4:11, 11:7, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

05:00 Крючков Е. - Андреев Данила 0:3 (12:14, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

05:30 Сухарьков О. - Крючков Е. 2:3 (6:11, 11:8, 13:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крючков Е.

06:00 Андреев Данила - Полетаев И. 1:3 (3:11, 12:10, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Прокопцов Д. - Враблик И. 0:3 (13:15, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

10:30 Гавлас А. - Конечны Т. 1:3 (12:10, 11:13, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

11:10 Горжейший М. - Клепрлик Я. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

11:35 Треглер Т. - Райтшпис Д. 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)
12:15 Прокопцов Д. - Конечны Т. 3:1 (12:10, 6:11, 11:9, 11:9)
12:45 Гавлас А. - Горжейший М. 3:1 (6:11, 14:12, 12:10, 11:3)
13:15 Треглер Т. - Враблик И. 3:2 (11:13, 7:11, 11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.

13:45 Клепрлик Я. - Райтшпис Д. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
14:15 Прокопцов Д. - Горжейший М. 3:2 (11:6, 11:8, 6:11, 4:11, 11:7)
14:45 Треглер Т. - Конечны Т. 3:2 (11:7, 11:8, 9:11, 3:11, 14:12)
15:15 Враблик И. - Райтшпис Д. 3:1 (11:7, 7:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

15:45 Гавлас А. - Клепрлик Я. 3:1 (11:4, 11:5, 13:15, 11:5)

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

10:00 Мэнли Си Иглз - Нью Зиленд Уорриорс отмена (матч перенесен)
12:05 Саут Сидней Рэббитос - Сидней Рустерс отмена (матч перенесен)

Футзал. Армения. Весенняя Лига. (2x20 минут; "грязное время").

18:00 Фаст Фоксес - Нью Тайгерс 6:10 (4:3)
19:00 Биг Гризлис - Кинг Пандас 7:12 (2:9)
Первый гол Кинг Пандас

20:00 Флаин Калибрис - Фаст Фоксес 11:2 (7:0)
Первый гол Флаин Калибрис



android приложение BetteamBetteam Android
05:30



Яндекс.Метрика