betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 27.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Пауян - Цзютай 97:86 (27:19, 26:18, 22:24, 22:25)
Гонка до 5 очков Цзютай; Гонка до 10 очков Пауян; Гонка до 20 очков Пауян; Гонка до 30 очков Пауян; Гонка до 40 очков Пауян; Гонка до 50 очков Пауян; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Цзютай; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Цзютай; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Пауян

14:20 Тайвань Бир - Тайвань Банк 87:76 (20:26, 25:14, 23:23, 19:13)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк; Гонка до 10 очков Тайвань Банк; Гонка до 20 очков Тайвань Банк; Гонка до 30 очков Тайвань Банк; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Тайвань Бир; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины. Статистика.

14:20 Тайвань Бир (3-х очк. попадания) - Тайвань Банк (3-х очк. попадания) 5:11 (0:3, 1:2, 2:5, 2:1)
Гонка до 5 очков Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 10 очков Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Банк (3-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

14:20 Тайвань Бир (2-х очк. попадания) - Тайвань Банк (2-х очк. попадания) 30:17 (6:7, 10:4, 8:3, 6:3)
Гонка до 10 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 20 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 30 очков Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир (2-х очк. попадания); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто


Баскетбол. Клубы. Мужчины. Товарищеские матчи.

09:00 Душанбе - Зухро 122:63 (28:6, 32:20, 37:16, 25:21)
Гонка до 5 очков Душанбе; Гонка до 20 очков Душанбе; Гонка до 30 очков Душанбе; Гонка до 40 очков Душанбе; Гонка до 50 очков Душанбе; Гонка до 75 очков Душанбе; Гонка до 100 очков Душанбе; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Душанбе; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Душанбе


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Женщины.

11:50 Африка (люб) (ж) - Европа (люб) (ж) 54:55 (14:16, 14:16, 13:7, 13:16)
Гонка до 5 очков Африка (люб) (ж); Гонка до 10 очков Африка (люб) (ж); Гонка до 20 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 30 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 40 очков Африка (люб) (ж); Гонка до 50 очков Европа (люб) (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Африка (люб) (ж); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Европа (люб) (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Мужчины.

12:50 Австралия (люб) - Европа (люб) 86:60 (28:20, 24:13, 19:15, 15:12)
Гонка до 5 очков Австралия (люб); Гонка до 10 очков Австралия (люб); Гонка до 20 очков Австралия (люб); Гонка до 30 очков Австралия (люб); Гонка до 40 очков Австралия (люб); Гонка до 50 очков Австралия (люб); Гонка до 75 очков Австралия (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

13:55 США (люб) - Азия (люб) 64:62 (14:23, 16:16, 17:9, 17:14)
Гонка до 5 очков США (люб); Гонка до 10 очков Азия (люб); Гонка до 20 очков Азия (люб); Гонка до 30 очков Азия (люб); Гонка до 40 очков Азия (люб); Гонка до 50 очков Азия (люб); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Азия (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

14:59 США (люб) - Австралия (люб) 70:66 (17:15, 18:24, 18:10, 17:17)
Гонка до 5 очков США (люб); Гонка до 10 очков США (люб); Гонка до 20 очков США (люб); Гонка до 30 очков США (люб); Гонка до 40 очков Австралия (люб); Гонка до 50 очков США (люб); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:30 Беарс - Иглз 36:51 (18:16, 18:35)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

09:05 Тайгерс - Спайдерс 50:41 (28:17, 22:24)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

09:40 Беарс - Тайгерс 36:51 (21:29, 15:22)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Тайгерс; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Тайгерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайгерс

10:15 Иглз - Спайдерс 52:37 (29:10, 23:27)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

10:55 Беарс - Спайдерс 56:37 (35:25, 21:12)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 10 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

11:28 Тайгерс - Иглз 54:59 (24:24, 30:35)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Тайгерс; Гонка до 40 очков Тайгерс; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

12:10 Иглз - Тайгерс 69:36 (37:15, 32:21)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз


Баскетбол. Россия. Galaxy League 2. Мужчины.

08:10 Клонес - Эклипс 67:80 (15:17, 23:15, 18:30, 11:18)
Гонка до 5 очков Клонес; Гонка до 10 очков Клонес; Гонка до 20 очков Эклипс; Гонка до 30 очков Клонес; Гонка до 40 очков Клонес; Гонка до 50 очков Клонес; Гонка до 75 очков Эклипс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Эклипс

09:16 Эклипс - Скайлаб 70:77 (18:28, 15:18, 20:20, 17:11)
Гонка до 5 очков Скайлаб; Гонка до 10 очков Скайлаб; Гонка до 20 очков Скайлаб; Гонка до 30 очков Скайлаб; Гонка до 40 очков Скайлаб; Гонка до 50 очков Скайлаб; Гонка до 75 очков Скайлаб; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Эклипс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скайлаб

10:20 Скайлаб - Клонес 55:96 (13:23, 14:20, 13:21, 15:32)
Гонка до 5 очков Клонес; Гонка до 10 очков Клонес; Гонка до 20 очков Клонес; Гонка до 30 очков Клонес; Гонка до 40 очков Клонес; Гонка до 50 очков Клонес; Гонка до 75 очков Клонес; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клонес


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:10 Маринерс - Рейдерс 50:47 (32:22, 18:25)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Маринерс; Гонка до 20 очков Маринерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Маринерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

00:38 Ганнерс - Найтс 48:61 (22:38, 26:23)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:08 Найтс - Рейдерс 59:48 (30:16, 29:32)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков Найтс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

01:37 Маринерс - Ганнерс 45:47 (22:20, 23:27)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 52:37 (26:22, 26:15)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Рейдерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

23:30 Найтс - Маринерс 46:40 (28:11, 18:29)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Найтс; Гонка до 40 очков Найтс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Баскетбол. Россия. Space League. Женщины (2x10 мин).

14:00 Уингз (ж) - Меркури (ж) 38:47 (20:32, 18:15)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж)

14:30 Спаркс (ж) - Мистикс (ж) 28:27 (7:13, 21:14)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж)

15:00 Меркури (ж) - Мистикс (ж) 42:49 (19:15, 23:34)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж)

15:34 Уингз (ж) - Спаркс (ж) 47:44 (18:20, 19:17, 10:7) (ОТ)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж)

16:11 Меркури (ж) - Спаркс (ж) 38:40 (20:13, 18:27)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Спаркс (ж); Гонка до 40 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж)

16:46 Мистикс (ж) - Уингз (ж) 50:40 (21:23, 29:17)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков Мистикс (ж); Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж)

17:12 Спаркс (ж) - Уингз (ж) 44:46 (25:25, 19:21)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)

17:55 Мистикс (ж) - Меркури (ж) 31:41 (15:22, 16:19)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж)

18:28 Мистикс (ж) - Спаркс (ж) 26:33 (16:19, 10:14)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

19:04 Меркури (ж) - Уингз (ж) 35:42 (19:26, 16:16)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж)


Баскетбол. Россия. Space League. Мужчины (2x10 мин).

00:01 Кингз - Санз 36:47 (14:33, 22:14)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

00:30 Соникс - Лейкерс 39:35 (23:15, 16:20)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

01:03 Кингз - Соникс 33:31 (14:17, 19:14)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

01:37 Лейкерс - Санз 33:31 (16:14, 17:17)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

02:10 Соникс - Кингз 33:38 (17:15, 16:23)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

02:43 Санз - Лейкерс 41:29 (29:13, 12:16)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз

03:12 Лейкерс - Соникс 24:32 (6:14, 18:18)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

03:47 Санз - Кингз 39:29 (22:13, 17:16)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Санз

08:00 Буллз - Рэпторс 52:51 (18:28, 34:23)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков Рэпторс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

08:32 Хорнетс - Кавс 29:38 (17:18, 12:20)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Кавс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

09:00 Кавс - Буллз 27:49 (18:21, 9:28)
Гонка до 5 очков Кавс; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Буллз; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

09:34 Хорнетс - Рэпторс 50:37 (19:17, 31:20)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 40 очков Хорнетс; Гонка до 50 очков Хорнетс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Хорнетс

10:07 Рэпторс - Кавс 43:41 (21:19, 22:22)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

10:37 Хорнетс - Буллз 37:47 (22:24, 15:23)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Хорнетс; Гонка до 30 очков Хорнетс; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

11:04 Рэпторс - Буллз 46:49 (28:22, 18:27)
Гонка до 5 очков Рэпторс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

11:42 Кавс - Хорнетс 51:38 (27:22, 24:16)
Гонка до 5 очков Кавс; Гонка до 10 очков Хорнетс; Гонка до 20 очков Кавс; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Кавс; Гонка до 50 очков Кавс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кавс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кавс

12:11 Рэпторс - Хорнетс 41:27 (23:14, 18:13)
Гонка до 5 очков Хорнетс; Гонка до 10 очков Рэпторс; Гонка до 20 очков Рэпторс; Гонка до 30 очков Рэпторс; Гонка до 40 очков Рэпторс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Хорнетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рэпторс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рэпторс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рэпторс

12:47 Буллз - Кавс 59:52 (26:25, 33:27)
Гонка до 5 очков Буллз; Гонка до 10 очков Буллз; Гонка до 20 очков Буллз; Гонка до 30 очков Кавс; Гонка до 40 очков Буллз; Гонка до 50 очков Буллз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кавс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Буллз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Буллз

19:32 Уорриорс - Пэйсерс 37:38 (12:16, 25:22)
Гонка до 5 очков Уорриорс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 30 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уорриорс

20:10 Пэйсерс - Джаз 40:45 (17:17, 16:16, 7:12) (ОТ)
Гонка до 5 очков Пэйсерс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 40 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

20:53 Джаз - Уорриорс 37:40 (15:10, 15:20, 7:10) (ОТ)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Уорриорс; Гонка до 40 очков Уорриорс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уорриорс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уорриорс

21:44 Пэйсерс - Уорриорс 43:24 (21:14, 22:10)
Гонка до 5 очков Уорриорс; Гонка до 10 очков Пэйсерс; Гонка до 20 очков Пэйсерс; Гонка до 30 очков Пэйсерс; Гонка до 40 очков Пэйсерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уорриорс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс

22:17 Джаз - Пэйсерс 31:26 (23:11, 8:15)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пэйсерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джаз

22:52 Уорриорс - Джаз 24:40 (13:25, 11:15)
Гонка до 5 очков Джаз; Гонка до 10 очков Джаз; Гонка до 20 очков Джаз; Гонка до 30 очков Джаз; Гонка до 40 очков Джаз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Джаз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Джаз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Джаз

23:22 Кингз - Лейкерс 35:37 (16:13, 19:24)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

23:58 Соникс - Санз 22:27 (15:15, 7:12)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Лига 52 3х3. Мужчины.

09:10 Пиранья (3х3) - Атом (3x3) 22:14
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

09:25 Нептун (3х3) - Барракуда (3х3) 18:21
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

09:40 Пиранья (3х3) - Нептун (3х3) 13:18
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

09:55 Атом (3x3) - Барракуда (3х3) 19:21
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

10:13 Пиранья (3х3) - Барракуда (3х3) 11:13
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

10:26 Атом (3x3) - Нептун (3х3) 15:13
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

11:00 Нептун (3х3) - Пиранья (3х3) 16:21
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

11:14 Нептун (3х3) - Атом (3x3) 21:12
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 20 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

11:29 Барракуда (3х3) - Пиранья (3х3) 21:20
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:10 Атом (3x3) - Пиранья (3х3) 9:13
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:26 Нептун (3х3) - Барракуда (3х3) 10:21
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

12:40 Пиранья (3х3) - Нептун (3х3) 21:17
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:55 Атом (3x3) - Барракуда (3х3) 19:21
Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

13:11 Пиранья (3х3) - Барракуда (3х3) 21:18
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

13:25 Атом (3x3) - Нептун (3х3) 11:13
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3)

13:45 Атом (3x3) - Пиранья (3х3) 20:19
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

14:00 Барракуда (3х3) - Нептун (3х3) 18:11
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

14:16 Нептун (3х3) - Пиранья (3х3) 18:21
Гонка до 5 очков Нептун (3х3); Гонка до 10 очков Нептун (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нептун (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

14:30 Барракуда (3х3) - Атом (3x3) 18:19
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Санкт-Петербург.

20:15 Нева-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 22:13
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

20:40 Енисей-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 14:21
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

21:05 Урал-Про СПб (3x3) - Ростов-Про СПб (3x3) 10:22
Гонка до 5 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)

21:30 Нева-Про СПб (3x3) - Енисей-Про СПб (3x3) 18:14
Гонка до 5 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3)

21:55 Енисей-Про СПб (3x3) - Урал-Про СПб (3x3) 20:19
Гонка до 5 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Урал-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Енисей-Про СПб (3x3)

22:20 Ростов-Про СПб (3x3) - Нева-Про СПб (3x3) 22:12
Гонка до 5 очков Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20 очков Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Нева-Про СПб (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ростов-Про СПб (3x3)


Бейсбол. NPB. Фарм лига.

07:00 Тиба Мэринс (рез) - Сайтама Лайонс (рез) 5:4 (0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:0, 5:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

22:00 Мухаммед Али - Джо Фрейзер отмена (бой не состоялся)

Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

21:00 Чивитанова (фан) - Белогорье (фан) 3:1 (25:22, 23:25, 25:20, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)

23:00 Зенит (фан) - Модена (фан) отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

19:20 Belavia Минск (микст) - Прилуки Минск (микст) 0:3 (17:25, 16:25, 10:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Belavia Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Прилуки Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прилуки Минск (микст)

20:45 Ginger Минск (микст) - На стиле (микст) 3:0 (25:9, 25:21, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) На стиле (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) На стиле (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) На стиле (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ginger Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ginger Минск (микст)


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

10:15 Индонезия (люб) - Филиппины (люб) 2:1 (22:20, 13:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

11:10 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:0 (21:19, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

11:50 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 2:0 (24:22, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:40 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (21:4, 13:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

13:20 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (18:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:10 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Малайзия (люб)

14:55 Малайзия (люб) - Филиппины (люб) 0:2 (16:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

13:45 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 3:0 (25:20, 25:20, 25:22)
Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инфинити (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:05 Авангард - Рубин 3:2 (25:17, 22:25, 18:25, 25:20, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (5-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (5-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

01:50 Адмирал - Рубин 0:3 (16:25, 22:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин

22:30 Адмирал - Рубин 3:0 (25:22, 25:18, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:15 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 1:3 (25:17, 22:25, 19:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)

16:45 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (25:20, 21:25, 25:21, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)

18:40 Изумруд (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (20:25, 25:20, 25:23, 25:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

00:55 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:1 (25:23, 27:25, 19:25, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

14:05 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

15:45 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:1 (25:19, 20:25, 25:23, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)

23:34 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (25:21, 21:25, 25:23, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:10 Восток (4x4) - Автодор (4x4) 2:1 (25:22, 23:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Автодор (4x4)

09:25 Автодор (4x4) - Союз (4x4) 1:2 (19:25, 25:23, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Союз (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Союз (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Союз (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Автодор (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Автодор (4x4)

10:25 Союз (4x4) - Восток (4x4) 2:0 (25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Союз (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Союз (4x4)

18:35 Интер (4x4) - Витязь (4x4) 2:1 (20:25, 25:22, 17:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Интер (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Интер (4x4)

19:35 Интер (4x4) - АМК (4x4) 0:2 (24:26, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Интер (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Интер (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Интер (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Интер (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) АМК (4x4)

20:20 АМК (4x4) - Витязь (4x4) 2:1 (25:14, 21:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:30 Олимп - Импульс 1:3 (19:25, 25:20, 22:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (4-я партия) Импульс

12:55 Импульс - Олимп 0:3 (18:25, 24:26, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Импульс


Волейбол. Россия. Russian open. Женщины.

16:30 Уралочка (ж) - Москвичка (ж) 2:3 (25:19, 20:25, 25:22, 22:25, 7:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Уралочка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Москвичка (ж)


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

01:00 Спартак (люб) - Луч (люб) 0:3 (17:25, 21:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч (люб)

13:05 Восход-2 (люб) - Союз-1 (люб) 3:2 (16:25, 25:19, 23:25, 25:20, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

15:05 Восток-1 (люб) - Спутник-1 (люб) 3:0 (25:20, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восток-1 (люб)

22:10 Спартак (люб) - Зенит (люб) 2:3 (17:25, 19:25, 25:22, 27:25, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:20 Урал Маунтайнс (ж) - Урал Старс (ж) 3:0 (25:20, 25:12, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж)

08:00 Ред Фокс (ж) - Энерджи (ж) 3:0 (25:19, 25:21, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

09:25 Урал Эйр Форс - Урал Милитари 2:3 (25:13, 20:25, 17:25, 25:22, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

12:05 Урал Академи - Урал Университи 3:1 (22:25, 27:25, 33:31, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

14:30 Урал Эйр Форс - Урал Университи 1:3 (27:25, 14:25, 26:28, 16:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

16:25 Урал Милитари - Урал Академи 1:3 (19:25, 20:25, 26:24, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

05:30 Искра-Про Омск - Янтарь-Про Омск 1:3 (25:21, 20:25, 20:25, 25:27)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск

07:20 Алтай-Про Барнаул - Факел-Про Бийск 3:1 (17:25, 25:20, 25:22, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск

09:15 Зенит-Про Новосибирск - Кристалл-Про Красноярск 2:3 (20:25, 30:28, 21:25, 25:21, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

11:30 Изумруд-Про Бердск - Томь-Про Томск 2:3 (23:25, 25:21, 25:17, 18:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Томь-Про Томск


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

20:00 К.Л.А.Н. СПб - Форт отмена (матч не состоялся)
20:25 Меридиан СПб - Вольт СПБ 0:3 (17:25, 22:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 20 очков (1-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 20 очков (2-я партия) Вольт СПБ; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Вольт СПБ

20:30 JTF Sport СПб - SLS СПб отмена (матч не состоялся)
20:30 TotalLab+ СПб - ВК Флагман СПб 3:2 (22:25, 25:16, 22:25, 25:15, 15:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 5 очков (5-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 10 очков (5-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) ВК Флагман СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 15 очков (5-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) TotalLab+ СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) ВК Флагман СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) TotalLab+ СПб

20:30 Победит СПб - Норд СПб отмена (матч перенесен)

Гандбол. Беларусь. 2-й дивизион. Мужчины.

15:00 РЦОР - Машека-2 26:31 (16:15)
18:30 Витязь Минск - БГК-2 30:27 (16:15)

Гольф. The Cactus Tour. Sundance. Кто выше по итогам турнира.

17:00 Бернам С. - Попов С. отмена
17:00 Мур Х. - Виляуби С. отмена
17:00 Санфорд К. - Варма А. отмена
17:00 Хаузманн С. - Яда Б. отмена
17:00 Ян Б. - Федусия Р. отмена
17:00 Арнольд Х. - Ли П. Ли П.
17:00 Пентилья Э. - Джоэлс В. Джоэлс В.
17:00 Ферингер П. - Лервик Б. отмена
17:00 Масьос А. - Локс М. отмена
17:00 Олковски Г. - Тейлс Б. Олковски Г.
17:00 Монтгомери Х. - Мачмор Т. Монтгомери Х.

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 JiJieHao - Team Aster 16:12 (16:12)
10:00 Team Aster - JiJieHao 3:16 (3:16)
11:00 Lynn Vision - OneThree.TSG 12:16 (12:16)
12:00 OneThree.TSG - Lynn Vision 16:14 (16:14)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 Goodfellas - Ignis 0:2 (6:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

20:00 Ambush - Salamander 1:2 (19:16, 11:16, 16:19)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:30 Big Chillin - Team Prospects 2:1 (11:16, 16:4, 16:14)
04:30 timbermen - Dogs of War 2:0 (16:13, 16:9)
04:30 Front - Trivium 0:2 (9:16, 1:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Main Division. Австралия. Relegation (матчи из 3-х карт).

12:30 FURY - rozu 2:0 (16:6, 16:5)
12:30 Team Esper - Draconic 2:1 (8:16, 16:3, 16:14)
12:30 Formidable - MARKandLARRY 0:2 (7:16, 9:16)
12:30 Incept - ex-MC Academy 2:0 (16:13, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

16:25 OG - TyLoo 2:0 (16:11, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 Swole Patrol - Team Liquid 2:0 (16:11, 16:12)
Гонка до 5 (1-я карта) Team Liquid; Гонка до 5 (2-я карта) Swole Patrol; Гонка до 10 (1-я карта) Swole Patrol; Гонка до 10 (2-я карта) Swole Patrol

23:59 Evil Geniuses - 100 Thieves 1:2 (16:12, 13:16, 6:16)
Гонка до 5 (1-я карта) 100 Thieves


Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

20:00 Copenhagen Flames - HAVU Gaming 0:2 (17:19, 14:16)
23:10 Cloud9 - Team Envy 1:2 (10:16, 16:7, 8:16)

Киберспорт. CSGO. HIPFIRED CUP (матчи из 3-х карт).

17:00 HellRaisers - Strange Tactics 2:0 (16:0, 16:3)
21:00 Vexed Gaming - PACT 2:1 (16:5, 9:16, 16:4)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

17:00 ESPADA - Pompa Team 2:0 (16:6, 16:7)
20:30 SKADE - Tricked 0:2 (13:16, 14:16)

Киберспорт. Dota 2. Aorus League (матчи из 3-х карт).

01:00 Infamous - Vicious Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
20:00 Team Unknown - Vicious Gaming 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
23:51 Thunder Predator - Infamous Young 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Immortal Gaming - Team Brave 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

08:15 Vampire Gaming - Immortal Gaming 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Immortal Gaming; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Vampire Gaming


Киберспорт. Dota 2. China Professional League (матчи из 3-х карт).

06:00 Vici Gaming - Invictus Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
09:37 PSG.LGD - Royal Never Give Up 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD

12:00 Invictus Gaming - PSG.LGD 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Puzzle - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)
18:50 212 - CYBER WORLD 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 18:50)

Киберспорт. Dota 2. PM League (матчи из 3-х карт).

14:00 HellRaisers - FlyToMoon 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) HellRaisers

17:12 Virtus.pro - Winstrike 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro

19:04 HellRaisers - Virtus.pro 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Virtus.pro; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Virtus.pro


Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

10:00 Ocean - CDEC Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Ocean

14:00 CDEC Gaming - Sparking Arrow Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Sparking Arrow Gaming


Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Team Venture - Five Brothers 0:2 (0:1, 0:1)
13:39 Future.club - Five Brothers 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

17:00 Team Space - Future.club 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play. Матч всех звёзд.

00:17 WeSave! Tango - WeSave! Mango 1:0 (1:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

17:00 Испания (SALAYYY) - Португалия l(BlackStar98) 0:1 (0:1, 0:0)
17:12 Португалия l(BlackStar98) - Бразилия (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
17:24 Германия (Chellovekk) - Португалия l(BlackStar98) 3:0 (2:0, 1:0)
17:36 Бельгия (Pablik) - Германия (Chellovekk) 1:1 (0:1, 1:0)
17:36 Испания (SALAYYY) - Бразилия (mooneycb) 0:1 (0:0, 0:1)
17:48 Португалия l(BlackStar98) - Бельгия (Pablik) 3:2 (2:0, 1:2)
17:48 Германия (Chellovekk) - Испания (SALAYYY) 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

01:06 Испания (FEARGGWP) - Бельгия (PASHOK75) 2:2 (2:1, 0:1)
07:00 Португалия (MeLToSiK) - Франция (KRaftVK) 2:2 (1:0, 1:2)
07:12 Франция (KRaftVK) - Германия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
07:24 Португалия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 1:2 (0:1, 1:1)
07:36 Испания (labotryas) - Германия (Kray) 0:1 (0:1, 0:0)
07:48 Франция (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
08:00 Франция (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 5:2 (3:1, 2:1)
08:00 Бельгия (Upcake22) - Испания (labotryas) 1:1 (1:0, 0:1)
08:12 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Германия (Kray) - Франция (KRaftVK) 1:0 (1:0, 0:0)
08:24 Бельгия (Upcake22) - Германия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
08:24 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 2:2 (2:1, 0:1)
08:36 Германия (Kray) - Испания (labotryas) 2:1 (1:0, 1:1)
08:48 Франция (KRaftVK) - Бельгия (Upcake22) 2:1 (1:1, 1:0)
08:48 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Kray) 1:1 (0:0, 1:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

18:54 Порту (BlackStar98) - Валенсия (Chellovekk) 0:1 (0:0, 0:1)
19:06 Байер 04 (mooneycb) - Аякс (SALAYYY) 2:2 (1:1, 1:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Испания (nikkitta) - Португалия (DangerDim77) 2:2 (1:2)
15:30 Англия (orlovsky1) - Италия (Foggy) 3:1 (0:0)
15:42 Италия (Foggy) - Испания (nikkitta) 0:0 (0:0)
15:42 Португалия (DangerDim77) - Нидерланды (slezaintima) 0:2 (0:1)
15:54 Нидерланды (slezaintima) - Италия (Foggy) 2:1 (1:0)
15:54 Испания (nikkitta) - Англия (orlovsky1) 0:1 (0:0)
16:06 Англия (orlovsky1) - Нидерланды (slezaintima) 1:1 (0:1, 1:0)
16:06 Италия (Foggy) - Португалия (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
16:18 Португалия (DangerDim77) - Англия (orlovsky1) 2:1 (1:1, 1:0)
16:18 Нидерланды (slezaintima) - Испания (nikkitta) 1:0 (1:0, 0:0)
16:30 Португалия (DangerDim77) - Испания (nikkitta) 1:0 (0:0)
16:30 Италия (Foggy) - Англия (orlovsky1) 0:0 (0:0)
16:42 Испания (nikkitta) - Италия (Foggy) 1:0 (0:0)
16:42 Нидерланды (slezaintima) - Португалия (DangerDim77) 1:0 (0:0)
16:54 Италия (Foggy) - Нидерланды (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
16:54 Англия (orlovsky1) - Испания (nikkitta) 3:0 (1:0, 2:0)
17:06 Нидерланды (slezaintima) - Англия (orlovsky1) 1:2 (0:1, 1:1)
17:06 Португалия (DangerDim77) - Италия (Foggy) 1:1 (0:0, 1:1)
17:18 Англия (orlovsky1) - Португалия (DangerDim77) 2:4 (2:0, 0:4)
17:18 Испания (nikkitta) - Нидерланды (slezaintima) 2:0 (2:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

02:30 Тоттенхэм (labotryas) - Наполи (Upcake22) 1:0 (1:0, 0:0)
02:42 Наполи (Upcake22) - Реал М (MeLToSiK) 0:4 (0:2, 0:2)
02:54 Бавария (Kray) - Наполи (Upcake22) 0:1 (0:1, 0:0)
02:54 Реал М (MeLToSiK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:1 (0:0, 0:1)
03:06 Тоттенхэм (labotryas) - Бавария (Kray) 1:1 (1:1, 0:0)
03:06 Наполи (Upcake22) - ПСЖ (KRaftVK) 1:0 (0:0, 1:0)
03:18 ПСЖ (KRaftVK) - Тоттенхэм (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
03:30 ПСЖ (KRaftVK) - Реал М (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
03:30 Наполи (Upcake22) - Тоттенхэм (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
03:42 Реал М (MeLToSiK) - Наполи (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
03:42 Бавария (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 3:0 (2:0, 1:0)
03:54 Наполи (Upcake22) - Бавария (Kray) 2:3 (0:2, 2:1)
03:54 Тоттенхэм (labotryas) - Реал М (MeLToSiK) 0:2 (0:1, 0:1)
04:06 Бавария (Kray) - Тоттенхэм (labotryas) 1:4 (0:3, 1:1)
04:06 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (Upcake22) 0:2 (0:2, 0:0)
04:18 Тоттенхэм (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 1:1 (0:1, 1:0)
04:18 Реал М (MeLToSiK) - Бавария (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Боруссия Д (Upcake22) - Челси (MeLToSiK) 1:1 (0:0, 1:1)
05:24 Челси (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
05:36 Интер М (labotryas) - Аякс (Kray) 3:1 (2:1, 1:0)
05:36 Боруссия Д (Upcake22) - Атлетико М (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:48 Атлетико М (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 2:1 (2:0, 0:1)
05:48 Аякс (Kray) - Челси (MeLToSiK) 3:0 (1:0, 2:0)
06:00 Боруссия Д (Upcake22) - Интер М (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Челси (MeLToSiK) - Боруссия Д (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Аякс (Kray) - Атлетико М (KRaftVK) 0:1 (0:1, 0:0)
06:24 Интер М (labotryas) - Челси (MeLToSiK) 0:2 (0:0, 0:2)
06:36 Аякс (Kray) - Интер М (labotryas) 0:2 (0:1, 0:1)
06:48 Интер М (labotryas) - Атлетико М (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 Барселона (orlovsky1) - ПСЖ (Foggy) 2:1 (0:0, 2:1)
09:00 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:12 ПСЖ (Foggy) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (0:2, 1:0)
09:12 Реал М (DangerDim77) - Манчестер Сити (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
09:24 Манчестер Сити (slezaintima) - ПСЖ (Foggy) 1:0 (1:0, 0:0)
09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Барселона (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
09:36 Барселона (orlovsky1) - Манчестер Сити (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 ПСЖ (Foggy) - Реал М (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
09:48 Реал М (DangerDim77) - Барселона (orlovsky1) 0:2 (0:0)
09:48 Манчестер Сити (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
10:00 Реал М (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 2:0 (1:0)
10:00 ПСЖ (Foggy) - Барселона (orlovsky1) 0:2 (0:1)
10:12 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (Foggy) 1:3 (1:0)
10:12 Манчестер Сити (slezaintima) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
10:24 ПСЖ (Foggy) - Манчестер Сити (slezaintima) 1:3 (1:2)
10:24 Барселона (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0)
10:36 Манчестер Сити (slezaintima) - Барселона (orlovsky1) 0:1 (0:0)
10:36 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (Foggy) 0:1 (0:1)
10:48 Барселона (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0)
10:48 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (slezaintima) 3:0 (2:0)
13:30 Наполи (nikkitta) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
13:30 Тоттенхэм (orlovsky1) - Реал М (Foggy) 2:1 (1:0)
13:42 Реал М (Foggy) - Наполи (nikkitta) 1:1 (1:1)
13:42 ПСЖ (DangerDim77) - Бавария (slezaintima) 1:1 (1:0)
13:54 Бавария (slezaintima) - Реал М (Foggy) 1:0 (1:0)
13:54 Наполи (nikkitta) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:0 (0:0)
14:06 Тоттенхэм (orlovsky1) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0)
14:06 Реал М (Foggy) - ПСЖ (DangerDim77) 0:0 (0:0)
14:18 ПСЖ (DangerDim77) - Тоттенхэм (orlovsky1) 0:1 (0:1)
14:18 Бавария (slezaintima) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0)
14:30 ПСЖ (DangerDim77) - Наполи (nikkitta) 0:2 (0:1)
14:30 Реал М (Foggy) - Тоттенхэм (orlovsky1) 3:2 (3:1)
14:42 Бавария (slezaintima) - ПСЖ (DangerDim77) 1:1 (0:1)
14:54 Реал М (Foggy) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
14:54 Тоттенхэм (orlovsky1) - Наполи (nikkitta) 2:1 (2:1, 0:0)
15:06 Бавария (slezaintima) - Тоттенхэм (orlovsky1) 4:1 (1:1)
15:06 ПСЖ (DangerDim77) - Реал М (Foggy) 1:1 (1:1, 0:0)
15:18 Тоттенхэм (orlovsky1) - ПСЖ (DangerDim77) 3:1 (1:1)
15:18 Наполи (nikkitta) - Бавария (slezaintima) 0:3 (0:1)
18:00 Тоттенхем (FEARGGWP) - Наполи (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
18:12 Наполи (Flewless_phoenix) - Реал М (ТАКА) 1:0 (0:0, 1:0)
18:12 Бавария (kalibra) - ПСЖ (PASHOK75) 0:1 (0:1, 0:0)
18:24 ПСЖ (PASHOK75) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1, 1:1)
18:24 Реал М (ТАКА) - Тоттенхем (FEARGGWP) 2:1 (1:1, 1:0)
18:36 Тоттенхем (FEARGGWP) - ПСЖ (PASHOK75) 2:2 (1:2, 1:0)
18:36 Наполи (Flewless_phoenix) - Бавария (kalibra) 1:2 (1:1, 0:1)
18:48 Бавария (kalibra) - Тоттенхем (FEARGGWP) 3:0 (2:0, 1:0)
18:48 ПСЖ (PASHOK75) - Реал М (ТАКА) 3:1 (2:1, 1:0)
19:00 Бавария (kalibra) - Реал М (ТАКА) 0:4 (0:3, 0:1)
19:00 Наполи (Flewless_phoenix) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:2 (0:2, 0:0)
19:12 Реал М (ТАКА) - Наполи (Flewless_phoenix) 2:2 (1:0, 1:2)
19:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Реал М (ТАКА) 2:1 (1:1, 1:0)
19:36 ПСЖ (PASHOK75) - Тоттенхем (FEARGGWP) 0:1 (0:0, 0:1)
19:36 Бавария (kalibra) - Наполи (Flewless_phoenix) 3:0 (1:0, 2:0)
19:48 Тоттенхем (FEARGGWP) - Бавария (kalibra) 1:0 (1:0, 0:0)
19:48 Реал М (ТАКА) - ПСЖ (PASHOK75) 1:0 (1:0, 0:0)
22:30 Боруссия Д (ТАКА) - Челси (kalibra) 0:2 (0:1, 0:1)
22:42 Челси (kalibra) - Аякс (PASHOK75) 0:1 (0:0, 0:1)
22:54 Боруссия Д (ТАКА) - Интер (FEARGGWP) 0:1 (0:0, 0:1)
23:06 Интер (FEARGGWP) - Аякс (PASHOK75) 1:1 (0:0, 1:1)
23:18 Челси (kalibra) - Интер (FEARGGWP) 2:1 (1:1, 1:0)
23:30 Челси (kalibra) - Боруссия Д (ТАКА) 1:2 (1:2, 0:0)
23:42 Аякс (PASHOK75) - Челси (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

00:42 Ливерпуль (Upcake22) - Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
01:18 Тоттенхэм (KRaftVK) - Арсенал (labotryas) 0:1 (0:0, 0:1)
01:30 Тоттенхэм (KRaftVK) - Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) 1:1 (1:1, 0:0)
01:42 Манчестер Сити (Kray) - Тоттенхэм (KRaftVK) 3:1 (1:1, 2:0)
01:54 Арсенал (labotryas) - Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) 3:1 (1:1, 2:0)
02:06 Манчестер Сити (Kray) - Арсенал (labotryas) 4:0 (2:0, 2:0)
02:18 Манчестер Юнайтед (MeLToSiK) - Манчестер Сити (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
10:56 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (0:0)
10:56 Манчестер Юн (orlovsky1) - Арсенал (Foggy) 2:1 (2:0)
11:13 Арсенал (Foggy) - Манчестер Сити (nikkitta) 2:0 (2:0)
11:13 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:2 (0:1)
11:25 Тоттенхэм (slezaintima) - Арсенал (Foggy) 0:0 (0:0)
11:25 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:3 (0:3)
11:37 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (slezaintima) 3:3 (1:2)
11:37 Арсенал (Foggy) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (0:0)
11:49 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 3:1 (1:1)
11:49 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:1)
12:01 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:0 (0:0)
12:01 Арсенал (Foggy) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:1 (0:0)
12:13 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:0 (1:0)
12:13 Манчестер Сити (nikkitta) - Арсенал (Foggy) 2:0 (1:0)
12:25 Арсенал (Foggy) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:0)
12:25 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:1 (0:0)
12:37 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Юн (orlovsky1) 3:0 (2:0)
12:37 Ливерпуль (DangerDim77) - Арсенал (Foggy) 1:0 (0:0)
12:49 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:1 (1:1)
12:49 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:0 (0:0)
20:00 Ливерпуль (FEARGGWP) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2, 0:1)
20:12 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Сити (ТАКА) 3:0 (1:0, 2:0)
20:12 Манчестер Юн (kalibra) - Арсенал (PASHOK75) 1:1 (1:1, 0:0)
20:24 Манчестер Сити (ТАКА) - Ливерпуль (FEARGGWP) 1:3 (1:1, 0:2)
20:36 Ливерпуль (FEARGGWP) - Арсенал (PASHOK75) 0:1 (0:0, 0:1)
20:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Манчестер Юн (kalibra) 0:1 (0:0, 0:1)
20:48 Манчестер Юн (kalibra) - Ливерпуль (FEARGGWP) 0:1 (0:0, 0:1)
20:48 Арсенал (PASHOK75) - Манчестер Сити (ТАКА) 3:2 (1:1, 2:1)
21:00 Манчестер Юн (kalibra) - Манчестер Сити (ТАКА) 1:1 (1:0, 0:1)
21:00 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (FEARGGWP) 1:1 (0:0, 1:1)
21:12 Манчестер Сити (ТАКА) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:2 (1:0, 1:2)
21:12 Арсенал (PASHOK75) - Манчестер Юн (kalibra) 2:2 (1:0, 1:2)
21:24 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Арсенал (PASHOK75) 2:0 (0:0, 2:0)
21:24 Ливерпуль (FEARGGWP) - Манчестер Сити (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
21:36 Арсенал (PASHOK75) - Ливерпуль (FEARGGWP) 2:1 (1:1, 1:0)
21:36 Манчестер Юн (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:1 (0:0, 1:1)
21:48 Манчестер Сити (ТАКА) - Арсенал (PASHOK75) 1:2 (0:2, 1:0)

Киберспорт. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

20:00 Витесс - Гронинген 2:3 (1:2)
20:00 Лилль - Зальцбург 2:2 (0:2, 2:0)
20:00 Утрехт - Мидтьюлланн 4:5 (2:2, 2:3)
20:00 Фортуна Ситтард - Фейеноорд 1:1 (0:1, 1:0)
22:00 Истанбул Башакшехир - Челтнем Таун 2:0 (0:0, 2:0)

Киберспорт. FIFA. Кубок Надежды.

17:30 Манчестер Сити (Кулишев) - ПСЖ (Скопинцев) 1:2 (1:1, 0:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 2:1 (0:0, 2:1)
09:32 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:0 (0:0, 0:0)
09:50 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:1 (1:0)
10:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:2 (2:0)
10:40 ПСВ (iNACTIVEtv) - Челси (NyanCat FC) 0:0 (0:0)
11:05 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (1:0)
11:30 ПСВ (iNACTIVEtv) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:4 (1:0)
11:55 Челси (NyanCat FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (1:1)
12:20 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Челси (NyanCat FC) 1:2 (1:1)
12:45 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСВ (iNACTIVEtv) 2:2 (1:1)
13:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 3:1 (3:0)
14:10 Милан (TEAM RUSPRO) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:0)
14:40 Милан (TEAM RUSPRO) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:0 (0:0)
15:10 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 1:2 (0:1)
16:00 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 2:1 (0:0, 2:1)
16:25 Бавария (Vega Squadron) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (2:0)
16:50 Реал М (FORZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:2 (2:1, 0:1)
17:27 Ливерпуль (KAZAN) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:1 (0:1, 0:0)
18:00 Арсенал (TUNDRA) - Бавария (Vega Squadron) 1:0 (0:0)
18:00 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Реал М (FORZE) 1:0 (0:0, 1:0)
18:30 Арсенал (TUNDRA) - Ливерпуль (KAZAN) 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 4:1 (1:0, 3:1)
19:20 Ливерпуль (KAZAN) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (1:1, 1:1)
19:45 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 3:1 (1:0, 2:1)
20:24 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:2 (0:2, 1:0)
20:50 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 2:3 (1:2, 1:1)
21:30 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Бавария (Vega Squadron) 4:3 (2:1, 2:2)
22:18 Реал М (FORZE) - Ливерпуль (KAZAN) 1:3 (0:2, 1:1)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

08:00 OZ Gaming - Element Mystic 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
11:00 Seorabeol Gaming - Spear Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. DDH Opening Playoffs (матчи из 5-ти карт).

03:00 Estral E-Sports - Cream Mexico отмена (матч перенесен)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Hanwha Life Esports - KT Rolster 0:2 (0:1, 0:1)
11:10 SANDBOX Gaming - Griffin 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
14:00 DragonX - T1 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LEC Spring (матчи из 1-й карты).

20:00 Rogue - SK Gaming 0:1 (0:1)
21:00 Team Vitality - Misfits Gaming 0:1 (0:1)
22:00 G2 Esports - FC Schalke 04 Esports 1:0 (1:0)
23:00 Excel eSports - Origen 0:1 (0:1)
23:59 MAD Lions - Fnatic 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 FunPlus Phoenix - Oh My God 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
11:40 LNG Esports - eStar 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:45 Royal Never Give Up - JD Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

01:00 100 Thieves Academy - Team SoloMid Academy 0:1 (0:1)
02:00 Cloud9 Academy - Evil Geniuses Academy 1:0 (1:0)
22:00 100 Thieves Academy - CLG Academy 0:1 (0:1)
23:00 Golden Guardians Academy - FlyQuest Academy 1:0 (1:0)
23:59 Team SoloMid Academy - Dignitas Academy 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. OPL Split 1 (матчи из 1-й карты).

08:00 Pentanet.GG - Avant Gaming 0:1 (0:1)
09:00 Dire Wolves - Gravitas 0:1 (0:1)
10:00 MAMMOTH - Pentanet.GG 1:0 (1:0)
11:00 ORDER - Dire Wolves 0:1 (0:1)
12:00 MAMMOTH - Legacy Esports 0:1 (0:1)
13:00 ORDER - Chiefs Esports Club 0:1 (0:1)

Киберспорт. League of Legends. PCS Spring (матчи из 1-й карты).

12:00 Nova Esports - Hong Kong Attitude 1:0 (1:0)
13:15 Alpha Esports - Machi Esports 0:1 (0:1) (возврат по линии после 13:15)
14:20 J Team - Resurgence 0:1 (0:1)
15:20 Machi Esports - Berjaya Dragons 1:0 (1:0)

Киберспорт. League of Legends. VCS Spring (матчи из 3-х карт).

11:00 Team Secret - EVOS Esports 1:2 (1:0, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 11:00)
14:00 Team Flash - Dashing Buffalo 2:1 (0:1, 1:0, 1:0) (возврат по линии после 14:00)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка (матчи из 5-ти карт).

02:00 Montreal Rebellion - Karasuno 2:3
04:30 Maryville Saints - Third Impact 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 Team Singularity - FaZe Clan 6:6 (6:6)
02:15 Ninjas in Pyjamas - Black Dragons e-Sports 7:4 (7:4)
03:30 MIBR - INTZ e-Sports 7:2 (7:2)
04:45 Team Liquid - Team oNe 7:3 (7:3)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:00 Team Unique - JFT 7:0 (7:0)
20:00 43rti - CrowCrowd 3:7 (3:7)
21:00 Team Empire - forZe 5:7 (5:7)
22:00 WinRequest - Yarik E-Sports 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

23:30 Team Singularity - RCD Espanyol 4:2 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Rocket League. RLCS. Европа. Rival Series (матчи из 5-ти карт).

20:00 Notorious Legion Esport - Servette Geneva eSports 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
20:50 Baguette Squad - RCD Espanyol 2:3 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
21:40 We Dem Girlz - RJM 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
22:30 Triple Trouble - Team BDS 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 hyvaa - Mighty 2:3

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 СМП-354 - Колледж 12:3 (6:1)
Первый гол СМП-354

20:00 Полессье-Гомсельмаш - БЧ-Юни отмена (матч перенесен на 29.03 13:00)

Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

19:30 УСК Минск - Пеленг 5:3 (3:1)
Первый гол УСК Минск


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

20:20 Маглеф - Либертас 4:8 (3:2)
Первый гол Маглеф


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Кентавр - ИнвентоЛабс отмена (матч перенесен)
22:00 ПАРК - СЕКТОР отмена (матч перенесен)

Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига (2x25 минут; "грязное время").

19:30 Могилеввторчермет - Шкловдрев 4:2 (2:0)

Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Пеналька - Мачулищи 10:4 (3:4)
Первый гол Мачулищи

21:50 Гранитсервис.бел - БОРЖОМИ-МИКС 2:7 (0:4) (возврат по линии после 21:50)
Первый гол БОРЖОМИ-МИКС


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Вторая лига (2x25 минут; "грязное время").

16:00 МФК Шелехов - АВП 0:0 (0:0)

Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 АНХК-Лионелла - Локомотив Иркутск 5:6 (2:1)
Первый гол АНХК-Лионелла


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Шестая лига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 Новатор-2 - Еланцы 14:5 (5:2)
Первый гол Новатор-2


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Махачкалы. Высшая лига.

20:00 Пахтакор Махачкала - Параул 1:1 (0:0)
Первый гол Пахтакор Махачкала

22:00 Лион Махачкала - Бавария Махачкала 7:11 (4:5)
Первый гол Лион Махачкала


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Махачкалы. Первая лига.

18:00 Кюре Касумкент - Зило 8:6 (6:2)
Первый гол Кюре Касумкент

19:00 Голден Иглз - Мебел Сефик 10:2 (5:0)
Первый гол Голден Иглз


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

10:00 Прилепа Д. - Зякун А. 3:0 (11:7, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

10:13 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (9:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

10:24 Зайцев Александр - Переяслов А. 1:3 (11:7, 1:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцев Александр

10:40 Прилепа Д. - Сьедин В. 0:3 (3:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

10:53 Переяслов А. - Зякун А. 3:1 (3:11, 11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяслов А.

11:10 Панченко Б. - Зайцев Александр 3:0 (11:2, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

11:18 Прилепа Д. - Переяслов А. 1:3 (7:11, 12:14, 12:10, 3:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Переяслов А.

11:45 Панченко Б. - Зякун А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

12:00 Зайцев Александр - Прилепа Д. 0:3 (9:11, 11:13, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

12:12 Переяслов А. - Панченко Б. 0:3 (9:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.

12:20 Сьедин В. - Зякун А. 3:1 (11:3, 11:3, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

12:33 Прилепа Д. - Панченко Б. 3:2 (11:6, 11:7, 9:11, 4:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

12:55 Зайцев Александр - Зякун А. 3:0 (12:10, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр

13:15 Переяслов А. - Сьедин В. 3:2 (8:11, 5:11, 11:7, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Переяслов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Переяслов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Переяслов А.

14:05 Федоришин И. - Панченко Б. 2:3 (9:11, 11:9, 11:4, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.

14:25 Зайцев Александр - Сьедин В. 3:2 (9:11, 7:11, 11:9, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцев Александр

14:45 Федоришин И. - Зайцев Александр 3:1 (6:11, 11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

15:00 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (10:12, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

15:10 Федоришин И. - Сьедин В. 2:3 (5:11, 11:4, 5:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

15:30 Зайцев Александр - Панченко Б. 0:3 (8:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.

15:43 Федоришин И. - Панченко Б. 3:1 (12:10, 11:8, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

16:00 Зайцев Александр - Сьедин В. 0:3 (12:14, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

16:10 Федоришин И. - Зайцев Александр 3:1 (8:11, 14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

16:30 Панченко Б. - Сьедин В. 0:3 (9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

16:40 Федоришин И. - Сьедин В. 3:2 (13:11, 13:15, 8:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

17:06 Зайцев Александр - Панченко Б. 3:2 (10:12, 9:11, 11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцев Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцев Александр


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:4, 11:7, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

08:20 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (7:11, 11:7, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

08:40 Варданян Р. - Галстян М. 3:1 (11:8, 6:11, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

09:00 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:20 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:7, 9:11, 16:14, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:1 (11:8, 11:13, 11:3, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:10 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (2:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

10:30 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:1, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:50 Матевосян Х. - Галстян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

11:10 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (6:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:23 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Бахчаян Э. - Адамян А. 0:3 (3:11, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

12:40 Галстян М. - Матевосян Х. 1:3 (9:11, 11:9, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:00 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (3:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:20 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (11:9, 8:11, 4:11, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

13:42 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 1:3 (11:13, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:20 Галстян М. - Адамян А. 0:3 (7:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

14:40 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

15:00 Адамян А. - Варданян Р. 2:3 (11:7, 8:11, 6:11, 11:7, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

15:21 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 3:0 (12:10, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:4, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:00 Ованнисян М. - Папикян Э. 2:3 (8:11, 11:6, 11:8, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

06:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

06:40 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:1 (4:11, 11:4, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

07:00 Папикян Э. - Саакян М. 3:0 (11:4, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

07:20 Ованнисян М. - Саакян М. 1:3 (11:5, 5:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:40 Газарян Мане - Папикян Э. 1:3 (11:9, 5:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.

08:00 Ованнисян М. - Папикян Э. 2:3 (1:11, 4:11, 11:9, 11:1, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

08:24 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:8, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:45 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

09:05 Саакян М. - Папикян Э. 3:0 (11:9, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:25 Газарян Милена - Газарян Мане 1:3 (13:11, 7:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

09:45 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (6:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:05 Газарян Мане - Папикян Э. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

10:25 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:4, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:45 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:05 Газарян Милена - Папикян Э. 2:3 (12:10, 11:13, 6:11, 16:14, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

11:25 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

12:20 Газарян Мане - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

12:40 Папикян Э. - Ованнисян М. 0:3 (9:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:00 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:20 Папикян Э. - Газарян Милена 3:2 (13:11, 12:10, 12:14, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

13:41 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:0 (11:3, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

14:05 Папикян Э. - Саакян М. 3:0 (11:6, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.

14:20 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:0 (11:9, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

14:40 Ованнисян М. - Саакян М. 3:2 (11:2, 11:7, 6:11, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.

15:00 Папикян Э. - Газарян Мане 3:2 (8:11, 7:11, 11:7, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папикян Э.

15:20 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:40 Ованнисян М. - Папикян Э. 3:2 (3:11, 11:5, 11:7, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папикян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ованнисян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:7, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:00 Варданян Д. - Папиян К. 3:1 (11:4, 11:9, 4:11, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

01:16 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (1:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:37 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:2 (11:13, 11:9, 10:12, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:3, 11:7, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:4, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 1:3 (11:9, 3:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 3:2 (8:11, 11:5, 11:6, 7:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

16:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:00 Папиян К. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 11:9, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

17:03 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (8:11, 11:8, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:23 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (11:3, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:40 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (7:11, 9:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:40 Папиян К. - Варданян Д. 1:3 (11:8, 7:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

18:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 1:3 (7:11, 5:11, 14:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (11:13, 10:12, 11:8, 11:6, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

18:20 Готаньян Д. - Папиян К. 2:3 (11:3, 12:14, 11:9, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Папиян К.

18:25 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:00 Папиян К. - Гайбакян Р. 2:3 (11:8, 8:11, 4:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:0 (11:6, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (2:11, 6:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

20:20 Никогосян Н. - Папиян К. 0:3 (9:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

20:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:40 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (0:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

20:40 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (12:10, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:5, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (11:7, 9:11, 10:12, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

21:20 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (12:10, 7:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:20 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (11:7, 10:12, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

21:40 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (5:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:00 Гайбакян Р. - Папиян К. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

22:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 1:3 (8:11, 7:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:40 Папиян К. - Никогосян Н. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (8:11, 1:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

23:00 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

23:20 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 2:3 (5:11, 11:4, 7:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:40 Готаньян Д. - Папиян К. 3:2 (6:11, 13:11, 8:11, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:2 (11:4, 9:11, 13:11, 5:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

00:30 Смоян А. - Саргсян Э. 3:2 (7:11, 9:11, 11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

00:40 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:4, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:48 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:3, 7:11, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:00 Геворгян Г. - Смоян А. 1:3 (9:11, 9:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

01:00 Авакимян Д. - Сахакян А. 2:3 (11:7, 9:11, 9:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сахакян А.

01:20 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

01:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (11:9, 7:11, 11:7, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

01:40 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (1:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (11:6, 8:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:00 Геворгян Г. - Назарян М. 0:3 (2:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:00 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:2, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

02:20 Саргсян Э. - Смоян А. 0:3 (7:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

02:20 Григорян Э. - Сахакян А. 1:3 (6:11, 11:5, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

02:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:40 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (4:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 3:0 (11:6, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:40 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (14:16, 11:7, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

03:00 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

03:20 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:6, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:30 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (8:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

04:20 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

04:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 7:11, 11:5, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:20 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (14:12, 6:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (11:6, 6:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Сахакян А. - Григорян Э. 2:3 (11:8, 11:9, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

04:44 Назарян М. - Геворгян Г. 2:3 (6:11, 4:11, 11:1, 11:1, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

05:00 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

05:00 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:05 Смоян А. - Саргсян Э. 3:2 (8:11, 11:5, 9:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

05:20 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:3, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:2 (11:9, 2:11, 7:11, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

05:24 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:40 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:13, 11:5, 9:11, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малхасян Г.

05:45 Геворгян Г. - Смоян А. 2:3 (12:14, 9:11, 11:5, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

06:00 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:6, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:04 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (6:11, 11:4, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:20 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (3:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:4, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:40 Геворгян Г. - Назарян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

06:45 Саргсян Э. - Смоян А. 1:3 (13:11, 6:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

06:45 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:53 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:0 (12:10, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:57 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (8:11, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:04 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (13:15, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:05 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:8, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

23:59 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:2 (5:11, 11:7, 7:11, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

16:40 Неруш П. - Неруш Л. 3:1 (11:3, 9:11, 13:11, 11:6)
17:10 Крегул О. - Малюта М. 1:3 (5:11, 8:11, 13:11, 9:11)
17:40 Гассан А. - Мулярчук А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

18:10 Неруш П. - Малюта М. 3:1 (7:11, 12:10, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш П.

18:40 Мулярчук А. - Неруш Л. 0:3 (6:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Неруш Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш Л.

19:10 Крегул О. - Гассан А. 0:3 (3:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

19:40 Неруш П. - Мулярчук А. 3:0 (12:10, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.

20:10 Гассан А. - Малюта М. 3:0 (11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

20:40 Крегул О. - Неруш Л. 3:0 (11:5, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крегул О.

21:10 Неруш П. - Гассан А. 1:3 (12:14, 18:16, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш П.

21:50 Крегул О. - Мулярчук А. 3:1 (11:7, 11:7, 13:15, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мулярчук А.

22:10 Малюта М. - Неруш Л. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Неруш Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюта М.

22:40 Неруш П. - Крегул О. 3:1 (6:11, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Неруш П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крегул О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крегул О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Неруш П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Неруш П.

23:10 Гассан А. - Неруш Л. 3:0 (11:3, 11:3, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гассан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гассан А.

23:40 Мулярчук А. - Малюта М. 2:3 (5:11, 11:9, 13:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малюта М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мулярчук А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малюта М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюта М.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:00 Тридух И. - Мищенко В. 3:2 (10:12, 7:11, 11:5, 11:8, 11:9)
09:05 Сажнев В. - Кутний И. 3:1 (11:7, 5:11, 14:12, 11:6)
09:10 Колбасенко А. - Колывай О. 3:1 (11:2, 9:11, 11:2, 11:8)
09:15 Якименко С. - Троян А. 3:0 (11:5, 11:6, 13:11)
09:30 Варламов О. - Ефименко И. 0:3 (10:12, 14:16, 8:11)
09:35 Кузьо Л. - Пирвели Р. 3:2 (11:5, 7:11, 11:8, 11:13, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кузьо Л.

09:40 Колодий Д. - Мерзликин В. 3:1 (11:5, 11:5, 8:11, 11:9)
09:45 Панченко В. - Леоненко А. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)
10:00 Тридух И. - Ефименко И. 0:3 (7:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.

10:05 Хитров В. - Билоус В. 3:2 (11:8, 11:8, 5:11, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хитров В.

10:10 Ковпак Е. - Колывай О. 3:1 (12:14, 11:6, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковпак Е.

10:15 Смык В. - Троян А. 1:3 (6:11, 11:4, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смык В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троян А.

10:30 Варламов О. - Мищенко В. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мищенко В.

10:35 Сажнев В. - Пирвели Р. 3:2 (11:5, 3:11, 11:9, 8:11, 12:10)
10:40 Колбасенко А. - Колодий Д. 2:3 (7:11, 12:10, 11:8, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колодий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колодий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колодий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колодий Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колодий Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колодий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колодий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колодий Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колодий Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колодий Д.

10:45 Якименко С. - Панченко В. 2:3 (4:11, 11:5, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Якименко С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Якименко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко В.

11:00 Тридух И. - Варламов О. 2:3 (14:12, 11:7, 6:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варламов О.

11:05 Билоус В. - Кутний И. 3:2 (9:11, 11:7, 11:9, 7:11, 11:8)
11:10 Ковпак Е. - Мерзликин В. 3:2 (5:11, 11:7, 6:11, 11:7, 11:5)
11:15 Смык В. - Леоненко А. 1:3 (4:11, 11:13, 11:7, 7:11)
11:30 Ефименко И. - Мищенко В. 0:3 (9:11, 4:11, 5:11)
11:35 Кузьо Л. - Хитров В. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
11:40 Колодий Д. - Колывай О. 2:3 (11:6, 7:11, 11:1, 8:11, 4:11)
12:00 Варламов О. - Тридух И. 2:3 (11:7, 11:3, 8:11, 12:14, 4:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варламов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варламов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

12:05 Сажнев В. - Билоус В. 2:3 (7:11, 11:4, 6:11, 11:6, 12:14)
12:10 Колбасенко А. - Мерзликин В. 1:3 (3:11, 4:11, 12:10, 6:11)
12:15 Панченко В. - Троян А. 3:2 (8:11, 11:5, 11:6, 8:11, 13:11)
12:15 Якименко С. - Леоненко А. 1:3 (11:9, 10:12, 5:11, 7:11)
12:35 Хитров В. - Пирвели Р. 3:0 (12:10, 11:6, 11:5)
12:39 Мищенко В. - Ефименко И. отмена (матч не состоялся)
12:40 Ковпак Е. - Колодий Д. 3:1 (11:9, 7:11, 11:7, 12:10)
12:45 Смык В. - Панченко В. 2:3 (11:9, 4:11, 12:14, 11:3, 9:11)
13:00 Мищенко В. - Варламов О. 3:1 (14:16, 11:5, 11:2, 11:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Варламов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.

13:05 Кузьо Л. - Кутний И. 3:0 (11:5, 11:7, 11:2)
13:10 Мерзликин В. - Колывай О. 3:1 (9:11, 11:8, 11:6, 11:6)
13:15 Леоненко А. - Троян А. 3:1 (11:7, 12:14, 11:9, 11:8)
13:30 Ефименко И. - Тридух И. отмена (матч не состоялся)
13:35 Сажнев В. - Хитров В. 1:3 (12:14, 9:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хитров В.

13:40 Ковпак Е. - Колбасенко А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
13:45 Смык В. - Якименко С. 3:1 (11:5, 8:11, 15:13, 11:8)
14:00 Мищенко В. - Тридух И. 3:2 (11:6, 11:5, 4:11, 8:11, 11:5)
14:05 Кузьо Л. - Билоус В. 3:1 (10:12, 12:10, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Билоус В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьо Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Билоус В.

14:30 Ефименко И. - Варламов О. отмена (матч не состоялся)
14:35 Пирвели Р. - Кутний И. 3:1 (11:5, 4:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пирвели Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пирвели Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пирвели Р.

15:05 Сажнев В. - Кузьо Л. 3:0 (11:9, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сажнев В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сажнев В.

15:35 Хитров В. - Кутний И. 3:2 (6:11, 4:11, 11:5, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хитров В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хитров В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутний И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Кутний И.

16:05 Билоус В. - Пирвели Р. 0:3 (8:11, 6:11, 10:12)
16:30 Алекперов Э. - Гаценко И. 3:0 (11:3, 11:7, 11:5)
16:35 Буяновер Г. - Сокольцов Е. 2:3 (9:11, 11:8, 6:11, 13:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

16:45 Пономаренко О. - Волков Е. 3:1 (11:4, 8:11, 11:7, 11:7)
17:00 Гришин А. - Киндзерский Ю. 3:2 (9:11, 7:11, 11:4, 11:6, 11:9)
17:05 Мелашенко А. - Грицай А. 0:3 (7:11, 11:13, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.

17:15 Татаринов Р. - Кунчуров Д. отмена (матч не состоялся)
17:30 Брижеватый А. - Гаценко И. 1:3 (14:12, 4:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Брижеватый А.

17:35 Коркин С. - Кобец В. 0:3 (4:11, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.

17:45 Гусак Ю. - Волков Е. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
18:00 Алекперов Э. - Гришин А. 3:2 (7:11, 4:11, 11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алекперов Э.

18:05 Буяновер Г. - Грицай А. 1:3 (7:11, 11:6, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.

18:15 Пономаренко О. - Татаринов Р. отмена (матч не состоялся)
18:15 Пономаренко О. - Ягнитинский К. 2:3 (11:7, 3:11, 11:6, 11:13, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пономаренко О.

18:30 Брижеватый А. - Киндзерский Ю. 3:2 (11:13, 11:7, 11:9, 9:11, 11:5)
18:35 Кобец В. - Сокольцов Е. 2:3 (7:11, 11:8, 11:9, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

18:49 Гусак Ю. - Кунчуров Д. 1:3 (6:11, 5:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гусак Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусак Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кунчуров Д.

19:00 Гришин А. - Гаценко И. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаценко И.

19:05 Мелашенко А. - Коркин С. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коркин С.

19:15 Татаринов Р. - Волков Е. отмена (матч не состоялся)
19:15 Ягнитинский К. - Волков Е. 1:3 (8:11, 4:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков Е.

19:30 Алекперов Э. - Киндзерский Ю. 3:0 (11:5, 14:12, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алекперов Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алекперов Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алекперов Э.

19:35 Буяновер Г. - Кобец В. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
19:45 Пономаренко О. - Кунчуров Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.

20:00 Брижеватый А. - Гришин А. 2:3 (12:14, 4:11, 11:9, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Брижеватый А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гришин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гришин А.

20:05 Коркин С. - Грицай А. 0:3 (9:11, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коркин С.

20:15 Гусак Ю. - Татаринов Р. отмена (матч не состоялся)
20:15 Гусак Ю. - Ягнитинский К. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.

20:30 Киндзерский Ю. - Гаценко И. 1:3 (7:11, 7:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Киндзерский Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гаценко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гаценко И.

20:35 Мелашенко А. - Сокольцов Е. 0:3 (4:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.

20:45 Кунчуров Д. - Волков Е. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кунчуров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кунчуров Д.

21:00 Брижеватый А. - Алекперов Э. 3:2 (11:8, 7:11, 11:9, 8:11, 12:10)
21:05 Буяновер Г. - Коркин С. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коркин С.

21:15 Гусак Ю. - Пономаренко О. 0:3 (6:11, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусак Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.

21:35 Мелашенко А. - Кобец В. 3:2 (11:13, 11:5, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кобец В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мелашенко А.

21:45 Кунчуров Д. - Волков Е. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков Е.

22:10 Грицай А. - Сокольцов Е. 2:3 (3:11, 6:11, 13:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сокольцов Е.

22:15 Ягнитинский К. - Пономаренко О. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.

22:43 Буяновер Г. - Мелашенко А. 1:3 (11:6, 8:11, 7:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Буяновер Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелашенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Буяновер Г.

23:05 Коркин С. - Сокольцов Е. 1:3 (5:11, 11:4, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сокольцов Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Коркин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сокольцов Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сокольцов Е.

23:35 Кобец В. - Грицай А. 2:3 (12:10, 12:10, 6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кобец В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кобец В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грицай А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Грицай А.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

11:05 Тельная Г. - Асеева И. 1:3 (11:9, 6:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

11:40 Шумакова П. - Тельная Г. 3:1 (11:4, 10:12, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.

12:15 Зайцева Л. - Асеева И. 2:3 (7:11, 13:11, 10:12, 11:8, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

12:50 Зайцева Л. - Тельная Г. 3:1 (7:11, 11:8, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.

13:25 Шумакова П. - Асеева И. 3:2 (11:6, 8:11, 5:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

14:00 Зайцева Л. - Шумакова П. 3:0 (11:7, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.

14:35 Асеева И. - Тельная Г. 3:1 (8:11, 11:8, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

15:10 Шумакова П. - Асеева И. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

15:45 Зайцева Л. - Тельная Г. 1:3 (11:6, 6:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

16:20 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:7, 5:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

16:55 Шумакова П. - Тельная Г. 0:3 (4:11, 6:11, 10:12)
17:30 Зайцева Л. - Шумакова П. 3:2 (8:11, 11:6, 8:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зайцева Л.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Шевцова А. - Пинтуриа Л. 3:1 (12:10, 8:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.

10:50 Ли Виктория - Иванова Е. 2:3 (6:11, 11:7, 11:9, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

11:25 Пинтуриа Л. - Иткина А. 2:3 (9:11, 11:5, 13:15, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иткина А.

11:55 Шевцова А. - Иванова Е. 2:3 (11:8, 7:11, 11:13, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Е.

12:35 Иткина А. - Ли Виктория 2:3 (3:11, 11:6, 7:11, 16:14, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иткина А.

12:45 Иванова Е. - Шевцова А. 2:3 (12:10, 11:9, 9:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шевцова А.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Елышев Р. - Юсупов В. 2:3 (8:11, 11:8, 8:11, 13:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юсупов В.

15:40 Терсенов Н. - Ефимов А. 3:2 (11:3, 6:11, 11:5, 6:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов А.

16:05 Юсупов В. - Мельников С. 3:0 (14:12, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсупов В.

16:30 Сироткин А. - Ефимов А. 1:3 (9:11, 6:11, 11:9, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

17:00 Елышев Р. - Терсенов Н. 0:3 (5:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.

17:30 Сироткин А. - Мельников С. 1:3 (9:11, 11:8, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельников С.

18:03 Сироткин А. - Мельников С. 3:0 (11:7, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сироткин А.

18:30 Елышев Р. - Ефимов А. 1:3 (5:11, 11:9, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

19:00 Терсенов Н. - Юсупов В. 3:1 (11:7, 8:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Терсенов Н.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Андреев Данила - Сухарьков О. 3:1 (11:5, 11:9, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.

01:00 Полетаев И. - Ермилин В. 3:0 (11:4, 11:1, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.

01:30 Сухарьков О. - Крючков Е. 3:2 (10:12, 6:11, 15:13, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

02:01 Андреев Данила - Полетаев И. 3:1 (9:11, 11:8, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (4-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (4-я партия) Андреев Данила

02:30 Крючков Е. - Ермилин В. 3:1 (14:12, 12:10, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.

03:00 Сухарьков О. - Полетаев И. 1:3 (11:7, 9:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.

03:30 Ермилин В. - Андреев Данила 1:3 (8:11, 9:11, 12:10, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермилин В.

04:00 Полетаев И. - Крючков Е. 3:0 (11:8, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крючков Е.

04:30 Ермилин В. - Сухарьков О. 2:3 (11:7, 4:11, 11:7, 6:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермилин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

05:00 Крючков Е. - Андреев Данила 0:3 (12:14, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андреев Данила

05:30 Сухарьков О. - Крючков Е. 2:3 (6:11, 11:8, 13:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крючков Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крючков Е.

06:00 Андреев Данила - Полетаев И. 1:3 (3:11, 12:10, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андреев Данила; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полетаев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Полетаев И.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Прокопцов Д. - Враблик И. 0:3 (13:15, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

10:30 Гавлас А. - Конечны Т. 1:3 (12:10, 11:13, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.

11:10 Горжейший М. - Клепрлик Я. 3:0 (11:4, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.

11:35 Треглер Т. - Райтшпис Д. 0:3 (7:11, 5:11, 10:12)
12:15 Прокопцов Д. - Конечны Т. 3:1 (12:10, 6:11, 11:9, 11:9)
12:45 Гавлас А. - Горжейший М. 3:1 (6:11, 14:12, 12:10, 11:3)
13:15 Треглер Т. - Враблик И. 3:2 (11:13, 7:11, 11:7, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.

13:45 Клепрлик Я. - Райтшпис Д. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
14:15 Прокопцов Д. - Горжейший М. 3:2 (11:6, 11:8, 6:11, 4:11, 11:7)
14:45 Треглер Т. - Конечны Т. 3:2 (11:7, 11:8, 9:11, 3:11, 14:12)
15:15 Враблик И. - Райтшпис Д. 3:1 (11:7, 7:11, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

15:45 Гавлас А. - Клепрлик Я. 3:1 (11:4, 11:5, 13:15, 11:5)

Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

10:00 Мэнли Си Иглз - Нью Зиленд Уорриорс отмена (матч перенесен)
12:05 Саут Сидней Рэббитос - Сидней Рустерс отмена (матч перенесен)

Теннис. Avis Cup. Indoor Hard.

10:40 Александров А. - Смыслов С. 0:2 (6:7, 4:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Александров А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Александров А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Александров А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Смыслов С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Александров А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Александров А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Смыслов С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Александров А.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:2; Брейков во 2-м сете 1:2

12:20 Курицын А. - Шуба М. 1:2 (4:6, 6:3, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шуба М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шуба М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Курицын А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Курицын А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Шуба М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шуба М.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1

17:00 Кравченко И. - Быков А. 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кравченко И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Быков А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Кравченко И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Быков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кравченко И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Быков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Быков А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Быков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Быков А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Кравченко И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Быков А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 3:1; Брейков в 3-м сете 2:1

19:28 Мишенев Н. - Казаринов Д. 2:1 (6:4, 2:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Казаринов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Казаринов Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Казаринов Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Казаринов Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Казаринов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Казаринов Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Мишенев Н.; Брейков в матче 13; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 3:1

21:10 Павлов И. - Скиданов Н. 2:0 (6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Скиданов Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Скиданов Н.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1

22:40 Асатрян А. - Воронцов И. 1:2 (6:4, 5:7, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Асатрян А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Асатрян А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронцов И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:2


Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

13:20 Дёмина Ел. - Федорова А. 2:0 (7:5, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Федорова А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Федорова А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Федорова А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Федорова А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Федорова А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Федорова А.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:2; Брейков во 2-м сете 4:3

15:08 Козлова Ел. - Калинина В. 0:2 (3:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:15 Урбанович Г. - Филиппович В. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Урбанович Г.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 1:3

04:20 Колышков Г. - Риман Э. 2:1 (6:3, 3:6, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Колышков Г.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Риман Э.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Колышков Г.; Брейков в матче 5; Брейков в 3-м сете 2:1

06:00 Наркевич Я. - Бардин А. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бардин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Наркевич Я.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Наркевич Я.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 2:1

08:15 Ласка А. - Будов Д. Ласка А. (матч завершен при счете 1:1 (6:3, 3:6, 1:0))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ласка А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

11:00 Гуменюк Р. - Палюхович П. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Палюхович П.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Палюхович П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

23:05 Филиппович В. - Урбанович Г. 2:0 (6:4, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Россия. Indoor Hard.

17:55 Абрамов Е. - Смирнов Ал. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Абрамов Е.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

19:25 Захаркин Д. - Сандркин В. 2:1 (5:7, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Сандркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сандркин В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Сандркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Сандркин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Сандркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Захаркин Д.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Захаркин Д.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:3


Теннис. Мужчины. Любительская лига. Россия. Пары. Indoor Hard.

07:25 Прошин С./Сандркин В. - Абрамов Е./Захаркин Д. 1:2 (6:2, 6:7, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абрамов Е./Захаркин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Абрамов Е./Захаркин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прошин С./Сандркин В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 1:1


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

02:40 Джалилов А. - Крышкин А. 1:3 (6:3, 1:6, 4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Крышкин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Крышкин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Крышкин А.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Крышкин А.; Брейков в матче 15; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 2:3

07:50 Богданов М. - Давыдов В. 0:3 (6:7, 3:6, 2:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Богданов М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Давыдов В.; Брейков в матче 11; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков во 2-м сете 1:2

10:20 Курмаев М. - Лару Л. 3:0 (6:1, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Лару Л.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Лару Л.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Лару Л.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 3:1

10:20 Татарников П. - Береснев С. 3:2 (4:6, 4:6, 6:1, 6:2, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Береснев С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Береснев С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Береснев С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Береснев С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Береснев С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Береснев С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Береснев С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Береснев С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Береснев С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Береснев С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Береснев С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Береснев С.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Татарников П.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Татарников П.; Брейков в матче 14; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 4-м сете 3:1; Брейков в 5-м сете 3:1

12:35 Жильцов А. - Шутов Е. 3:1 (6:4, 7:6, 3:6, 6:1)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Жильцов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Жильцов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Жильцов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Жильцов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Жильцов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Жильцов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Жильцов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Жильцов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Жильцов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Жильцов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Жильцов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Жильцов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Шутов Е.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Жильцов А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Indoor Hard.

00:40 Мигачев О. - Циркин В. 1:2 (7:6, 4:6, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Циркин В.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:2

16:13 Мигачев О. - Бинда Дж. 0:2 (6:7, 3:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 2:3

21:40 Боронин Б. - Циркин В. 2:0 (6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боронин Б.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боронин Б.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Циркин В.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Пары. Indoor Hard.

09:50 Бинда Дж./Малофейкин А. - Беседников О./Беседников В. 2:1 (6:7, 6:2, 6:2)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 3:1

12:20 Боронин Б./Циркин В. - Бинда Дж./Малофейкин А. 1:2 (6:7, 6:2, 6:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Бинда Дж./Малофейкин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Боронин Б./Циркин В.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 3:3; Брейков в 3-м сете 2:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

06:30 Паклин Д. - Усков А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Усков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Усков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Усков А.; Брейков в матче 1

21:05 Филюков Д. - Зайцев В. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Зайцев В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:2


Футбол. Австралия. A-лига.

11:30 Мельбурн Сити - Аделаида Юн отмена (матч перенесен)

Футбол. Австралия. A-лига. Статистика.

11:30 УГЛ Мельбурн Сити - УГЛ Аделаида Юн отмена
11:30 ЖК Мельбурн Сити - ЖК Аделаида Юн отмена
11:30 Мельбурн Сити офсайды - Аделаида Юн офсайды отмена

Футбол. Беларусь. АЛФ. Зимний турнир 8х8. Минск. Матчи 50 минут.

20:00 Урожайная - Ливинг Аир 2:0 (0:0)
Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Урожайная Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ливинг Аир Нет

20:50 Столица Минск - РентМоторс 1:9 (0:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Беларусь. Высшая лига.

18:00 Торпедо-БелАЗ - Белшина 1:0 (0:0)
Первый гол (мин) 50; Последний гол (мин) 50; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 50; Первый гол Торпедо-БелАЗ; Гол с 46 по 60 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Первый гол головой Нет; Волевая победа не было; Красную карточку получит игрок Белшина Нет; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо-БелАЗ; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Фол; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол головой Нет; Аут раньше фола Нет; Угловой раньше гола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Белшина Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Будет вести в счете и не проиграет Торпедо-БелАЗ Да; Будет вести в счете и не проиграет Белшина Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет первый гол и не выиграет Белшина Нет; Забьет первый гол и выиграет Торпедо-БелАЗ Да; Забьет первый гол и выиграет Белшина Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет 2 гола подряд Белшина Нет; Забьет 3 гола подряд Торпедо-БелАЗ Нет; Забьет 3 гола подряд Белшина Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Горбачик В. 1; Горбачик В. забьет во 2-ом тайме Да; Горбачик В. Да; Жан Морель Поэ ; Юсов Д.

20:00 Рух Брест - Энергетик БГУ 0:1 (0:1)
Первый гол (мин) 43; Последний гол (мин) 43; Первый гол Энергетик БГУ; Последний гол Энергетик БГУ; Гол с 31 по 45 мин Да; Пенальти не было; Удаление не было; Пенальти и удаление Нет; Автогол не был; Первый гол головой Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Красную карточку получит игрок Рух Брест Нет; Красную карточку получит игрок Энергетик БГУ Нет; Первый гол в 1-ом тайме Энергетик БГУ; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Что произойдет раньше Аут, Фол, Удар от ворот, Угловой, Офсайд, Гол Аут; Произойдет раньше во втором тайме Аут; Гол ногой Нет; Гол головой Да; Аут раньше фола Да; Забьет гол с 1 по 10 мин Рух Брест Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Энергетик БГУ Нет; Пенальти в 1-м тайме Нет; Незабитый пенальти в матче Нет; Забитый пенальти в матче Нет; Будет вести в счете и не проиграет Рух Брест Нет; Будет вести в счете и не проиграет Энергетик БГУ Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Рух Брест Нет; Забьет первый гол и не выиграет Энергетик БГУ Нет; Забьет первый гол и выиграет Рух Брест Нет; Забьет первый гол и выиграет Энергетик БГУ Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Рух Брест Нет; Забьет 2 гола подряд Энергетик БГУ Нет; Забьет 3 гола подряд Рух Брест Нет; Забьет 3 гола подряд Энергетик БГУ Нет; По ходу матча будет счет Др. счет; Диалло А. ; Чиж М. ; Тве Д.


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы.

12:30 Городея (рез) - Шахтер С (рез) 0:0 (0:0)
Кол-во удалений 2; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Городея (рез) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Шахтер С (рез) Нет

14:00 Минск (рез) - Динамо Минск (рез) 2:2 (1:1)
Первый гол (мин) 14; Второй гол (мин) 26; Первый гол Минск (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Минск (рез); Первый гол во 2-ом тайме Динамо Минск (рез); Гонка до 2-х голов Динамо Минск (рез)

14:00 ФК Слуцк (рез) - Динамо Брест (рез) 5:1 (1:1)
Первый гол (мин) 22; Второй гол (мин) 45; Первый гол ФК Слуцк (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Слуцк (рез); Первый гол во 2-ом тайме ФК Слуцк (рез); Гонка до 2-х голов ФК Слуцк (рез); Гонка до 3-х голов ФК Слуцк (рез); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Слуцк (рез) Да

14:00 Славия Мозырь (рез) - БАТЭ (рез) 4:2 (2:1)
Первый гол (мин) 13; Второй гол (мин) 27; Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Славия Мозырь (рез); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Гонка до 2-х голов Славия Мозырь (рез)


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы. Статистика.

12:30 УГЛ Городея (рез) - УГЛ Шахтер С (рез) 2:2 (1:0)
Гонка до 3-х угловых никто; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

12:30 ЖК Городея (рез) - ЖК Шахтер С (рез) 4:3 (2:1)
14:00 УГЛ Минск (рез) - УГЛ Динамо Минск (рез) 5:5 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Минск (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Минск (рез); Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

14:00 ЖК Минск (рез) - ЖК Динамо Минск (рез) 2:2 (1:0)
14:00 УГЛ ФК Слуцк (рез) - УГЛ Динамо Брест (рез) 5:7 (4:3)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Слуцк (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Динамо Брест (рез); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Динамо Брест (рез); Гонка до 9-ти угловых никто

14:00 ЖК ФК Слуцк (рез) - ЖК Динамо Брест (рез) 3:1 (1:0)
14:00 УГЛ Славия Мозырь (рез) - УГЛ БАТЭ (рез) 2:8 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ БАТЭ (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ БАТЭ (рез); Гонка до 7-ми угловых УГЛ БАТЭ (рез); Гонка до 9-ти угловых никто

14:00 ЖК Славия Мозырь (рез) - ЖК БАТЭ (рез) 2:3 (0:2)

Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика игрового дня.

18:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 1:1 (0:1)
Первый гол (мин) 43; Последний гол (мин) 50; Тотал самого результативного матча 1; Тотал самого нерезультативного матча 1; Тотал самого результативного тайма 1; Тотал самой результативной команды 1; Тотал самого результативного хозяина 1; Тотал самого результативного гостя 1; Тотал побед хозяев 1; Тотал побед гостей 1; Тотал точного счета 1-0 или 0-1 2; Все команды забьют Нет; Все хозяева забьют Нет; Все гости забьют Нет; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Нет; В каждом матче обе забьют Нет; В каждом матче хотя бы одна не забьет Да; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Да; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет

18:00 Хозяева (УГЛ) - Гости (УГЛ) 14:7 (8:4)
Тотал самого результативного матча 11; Тотал самого нерезультативного матча 10; Тотал самого результативного тайма 7; Тотал самой результативной команды 7; Тотал самого результативного хозяина 7; Тотал самого результативного гостя 4; Тотал побед хозяев 2; Тотал матчей с ТБ2.5 2; Тотал матчей с ТБ3.5 2; Тотал матчей с ТБ4.5 2; Тотал матчей с ТБ5.5 2; Тотал матчей с ТБ6.5 2; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Нет; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Да; Нет ничьих Да; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Нет; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Да

18:00 Хозяева (ЖК) - Гости (ЖК) 3:3 (0:2)
Тотал самого результативного матча 4; Тотал самого нерезультативного матча 2; Тотал самого результативного тайма 3; Тотал самой результативной команды 2; Тотал самого результативного хозяина 2; Тотал самого результативного гостя 2; Тотал ничьих 2; Тотал точного счета 0-0 или 1-1 1; Тотал матчей с ТБ2.5 1; Тотал матчей с ТБ3.5 1; Все команды забьют Да; Все хозяева забьют Да; Все гости забьют Да; Нет побед хозяев Да; Нет побед гостей Да; В каждом матче обе забьют Да; В каждом матче хотя бы одна не забьет Нет; Исход П2П1 или П1П2 Нет; Все матчи ТМ2.5 Нет; Все матчи ТБ2.5 Нет; Нет ничьих Нет; Ничья 0:0 Нет; Ничья 2:2 Да; Точный счет 2:3 или 3:2 Нет; Победа в 3 и более голов Нет


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Статистика.

18:00 УГЛ Торпедо-БелАЗ - УГЛ Белшина 7:4 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Торпедо-БелАЗ; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Торпедо-БелАЗ; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Торпедо-БелАЗ; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 15

18:00 ЖК Торпедо-БелАЗ - ЖК Белшина 1:1 (0:1)
Первая ЖК (мин) 45; Последняя ЖК (мин) 54

18:00 Торпедо-БелАЗ удары в створ - Белшина удары в створ 5:4 (1:0)
18:00 Торпедо-БелАЗ фолы - Белшина фолы 14:16 (8:8)
18:00 Торпедо-БелАЗ офсайды - Белшина офсайды 2:2 (1:2)
20:00 Рух Брест удары в створ - Энергетик БГУ удары в створ 11:6 (5:3)
20:00 Рух Брест фолы - Энергетик БГУ фолы 15:17 (5:9)
20:00 Рух Брест офсайды - Энергетик БГУ офсайды 0:2 (0:1)
20:00 УГЛ Рух Брест - УГЛ Энергетик БГУ 7:3 (5:2)
Первый угловой УГЛ Рух Брест; Гонка до 3-х угловых УГЛ Рух Брест; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Рух Брест; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Рух Брест; Гонка до 9-ти угловых никто; Первый угловой (мин) 7

20:00 ЖК Рух Брест - ЖК Энергетик БГУ 2:2 (0:1)
Первая ЖК (мин) 20; Последняя ЖК (мин) 90


Футбол. Бурунди. Премьер-лига.

14:30 Рукинзо - Мусонгати отмена (матч перенесен)
17:00 Интер Стар - Нгози Сити отмена (матч перенесен)

Футбол. Лига 3х3. SF. Матчи 10 минут.

03:55 Санрайз+ - Индиго+ 1:4 (0:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гонка до 3-х голов Индиго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индиго+ Да

04:08 Флейм+ - Вайпер+ 4:2 (1:2)
Первый гол Флейм+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флейм+; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Гонка до 2-х голов Вайпер+; Гонка до 3-х голов Флейм+

04:22 Санрайз+ - Флейм+ 4:2 (0:1)
Первый гол Флейм+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Флейм+; Первый гол во 2-ом тайме Санрайз+; Гонка до 2-х голов Санрайз+; Гонка до 3-х голов Санрайз+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санрайз+ Да

04:52 Индиго+ - Флейм+ 1:4 (1:2)
Первый гол Индиго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индиго+; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Гонка до 2-х голов Флейм+; Гонка до 3-х голов Флейм+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флейм+ Да

05:05 Вайпер+ - Санрайз+ 3:6 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Санрайз+; Гонка до 2-х голов Санрайз+; Гонка до 3-х голов Санрайз+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санрайз+ Да

05:20 Индиго+ - Вайпер+ 3:2 (1:1)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+; Первый гол во 2-ом тайме Индиго+; Гонка до 2-х голов Индиго+; Гонка до 3-х голов Индиго+

05:35 Флейм+ - Санрайз+ 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Флейм+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Санрайз+ Нет


Футбол. Лига 3х3. Матчи 20 минут.

03:20 ЦСКА Тим - Минск Тим 14:16 (6:8)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

03:45 Киев Тим - Торпедо Тим 13:11 (6:5)
Первый гол Киев Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Киев Тим; Первый гол во 2-ом тайме Киев Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Киев Тим

04:10 ЦСКА Тим - Торпедо Тим 15:13 (11:7)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо Тим; Гонка до 2-х голов ЦСКА Тим; Гонка до 3-х голов ЦСКА Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА Тим Да

21:50 Киев Тим - Минск Тим 13:12 (6:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 3-х голов Минск Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Минск Тим Да

22:15 Торпедо Тим - ЦСКА Тим 10:14 (6:5)
Первый гол Торпедо Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Торпедо Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим

22:40 Минск Тим - Тбилиси Тим 14:16 (6:8)
Первый гол Тбилиси Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тбилиси Тим; Первый гол во 2-ом тайме Минск Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да

23:30 ЦСКА Тим - Тбилиси Тим 10:16 (5:8)
Первый гол ЦСКА Тим; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА Тим; Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Тбилиси Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да


Футбол. Лига 4х4. DeL. Матчи 30 минут.

08:05 Марсель (4х4) - Спортинг (4х4) 9:4 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (4х4); Гонка до 2-х голов Марсель (4х4); Гонка до 3-х голов Марсель (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (4х4) Да

08:45 Бенфика (4х4) - Спортинг (4х4) 9:5 (5:2)
Первый гол Бенфика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бенфика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 2-х голов Бенфика (4х4); Гонка до 3-х голов Бенфика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бенфика (4х4) Да

09:12 Марсель (4х4) - Галатасарай (4х4) 7:6 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Марсель (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (4х4) Да

09:55 Бенфика (4х4) - Марсель (4х4) 5:6 (2:4)
Первый гол Марсель (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Марсель (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Марсель (4х4); Гонка до 2-х голов Марсель (4х4); Гонка до 3-х голов Марсель (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Марсель (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Марсель (4х4) Да

10:35 Спортинг (4х4) - Галатасарай (4х4) 8:8 (2:5)
Первый гол Галатасарай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (4х4); Гонка до 2-х голов Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Галатасарай (4х4) Да


Футбол. Лига 4х4. DL. Матчи 30 минут.

04:10 Фламенго (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 5:2 (2:1)
Первый гол Фламенго (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Фламенго (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (4x4) Да

04:40 Бока Хуниорс (4x4) - Тигрес (4x4) 2:3 (0:2)
Первый гол Тигрес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тигрес (4x4); Гонка до 2-х голов Тигрес (4x4); Гонка до 3-х голов Тигрес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тигрес (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Тигрес (4x4) Да

05:20 Ривер Плейт (4x4) - Тигрес (4x4) 3:2 (2:1)
Первый гол Тигрес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

06:00 Бока Хуниорс (4x4) - Фламенго (4x4) 1:4 (1:2)
Первый гол Фламенго (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Фламенго (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (4x4) Да

06:40 Ривер Плейт (4x4) - Бока Хуниорс (4x4) 6:6 (4:4)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

07:20 Фламенго (4x4) - Тигрес (4x4) 6:4 (1:2)
Первый гол Фламенго (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Тигрес (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4)

08:00 Реал М (4x4) - Барселона (4x4) 5:6 (3:3)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (4x4) Да

08:40 Ливерпуль (4x4) - Челси (4x4) 6:5 (5:2)
Первый гол Челси (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Челси (4x4); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (4x4)

09:20 Реал М (4x4) - Челси (4x4) 4:5 (3:2)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

10:00 Барселона (4x4) - Ливерпуль (4x4) 9:5 (2:3)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да

10:40 Челси (4x4) - Барселона (4x4) 5:6 (3:4)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да

11:20 Реал М (4x4) - Ливерпуль (4x4) 5:5 (4:3)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

12:00 Челси (4x4) - Реал М (4x4) 5:4 (1:3)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Реал М (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

12:40 Ливерпуль (4x4) - Барселона (4x4) 6:8 (2:5)
Первый гол Ливерпуль (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ливерпуль (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4)

20:10 Милан (4x4) - Атлетико (4x4) 6:3 (4:1)
Первый гол Милан (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Милан (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Милан (4x4); Гонка до 2-х голов Милан (4x4); Гонка до 3-х голов Милан (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Милан (4x4) Да

20:45 Тоттенхэм (4x4) - ПСЖ (4x4) 8:5 (4:4)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да

21:20 Милан (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 7:8 (4:6)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4)

21:53 Атлетико (4x4) - ПСЖ (4x4) 9:6 (5:2)
Первый гол Атлетико (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атлетико (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (4x4); Гонка до 2-х голов Атлетико (4x4); Гонка до 3-х голов Атлетико (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Атлетико (4x4) Да

22:54 Атлетико (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 4:7 (2:5)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Атлетико (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да


Футбол. Лига 4х4. DLN. Матчи 30 минут.

00:30 Турция (4х4) - Уругвай (4х4) 5:2 (2:1)
Первый гол Уругвай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да

14:00 Германия (4х4) - Италия (4х4) 3:4 (0:2)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4); Гонка до 3-х голов Италия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (4х4) Да

14:40 Бельгия (4х4) - Португалия (4х4) 2:2 (2:0)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (4х4) Да

15:15 Италия (4х4) - Бельгия (4х4) 2:1 (1:0)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4)

15:55 Германия (4х4) - Португалия (4х4) 9:6 (4:2)
Первый гол Германия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Германия (4х4); Гонка до 3-х голов Германия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (4х4) Да

17:00 Бельгия (4х4) - Германия (4х4) 5:7 (4:1)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4); Гонка до 3-х голов Бельгия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бельгия (4х4) Да

17:35 Португалия (4х4) - Италия (4х4) 2:2 (0:0)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Италия (4х4); Гонка до 2-х голов Португалия (4х4)

23:59 Швеция (4х4) - Мексика (4х4) 4:3 (2:2)
Первый гол Мексика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Швеция (4х4); Гонка до 2-х голов Мексика (4х4); Гонка до 3-х голов Швеция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (4х4) Да


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

08:35 Германия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 2:3 (1:3)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

09:15 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 4:1 (1:1)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

10:00 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:3 (1:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

10:45 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 2:5 (0:4)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Германия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Германия (ж) (люб) Да

11:28 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 3:3 (3:0)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. PSL. Матчи 30 минут.

00:50 Боруссия (4x4) - Бавария (4х4) 10:4 (8:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4)

01:28 Бавария (4х4) - Интер (4х4) 3:7 (3:4)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Интер (4х4); Гонка до 2-х голов Интер (4х4); Гонка до 3-х голов Интер (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Интер (4х4) Да

02:00 Боруссия (4x4) - Тоттенхэм (4x4) 9:5 (6:2)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4)

21:25 Тоттенхэм (4x4) - Боруссия (4x4) 6:12 (1:4)
Гол с 31 по 45 мин Да; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

22:05 Интер (4х4) - Бавария (4х4) 6:6 (3:4)
Гол с 31 по 45 мин Да

22:40 Боруссия (4x4) - Интер (4х4) 5:4 (1:1)
Гол с 1 по 15 мин Да

23:15 Бавария (4х4) - Тоттенхэм (4x4) 4:3 (3:2)
Гонка до 3-х голов Бавария (4х4)

23:46 Тоттенхэм (4x4) - Интер (4х4) 8:3 (5:1)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да


Футбол. Лига 4х4. SL. Матчи 30 минут.

19:15 Historical Faculty (люб) - Econ Faculty (люб) 1:1 (1:1)
Гол с 31 по 45 мин Да

19:50 Math Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 4:2 (2:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да

22:25 Faculty of Law (люб) - Historical Faculty (люб) 4:4 (3:2)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Historical Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Law (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Law (люб)


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

00:20 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 2:7 (1:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

02:38 Россия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 3:9 (1:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

09:50 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 9:7 (4:3)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

10:40 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 8:6 (5:1)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

11:30 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 6:7 (3:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

12:20 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 4:7 (2:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

13:10 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 7:1 (6:0)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

14:00 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 6:3 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

14:35 Россия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 8:7 (3:4)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

15:15 Франция (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 6:3 (1:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

20:58 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 10:4 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)

21:32 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 8:6 (5:4)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

22:10 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 7:6 (2:3)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

23:00 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:16 (2:7)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SSL. Матчи 30 минут.

16:35 Франция (люб) - Англия (люб) 8:9 (4:5)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

17:15 Бразилия (люб) - Россия (люб) 6:5 (4:2)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

17:50 Бразилия (люб) - Франция (люб) 8:10 (4:5)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

18:30 Англия (люб) - Россия (люб) 3:9 (2:3)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

19:30 Бразилия (люб) - Англия (люб) 11:9 (6:4)
Первый гол Бразилия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

20:00 Франция (люб) - Россия (люб) 12:11 (5:6)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

01:03 Утрехт (4x4) - Зволле (4x4) 0:3 (0:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

01:27 Хераклес (4x4) - Рода (4x4) 4:3 (2:2)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

02:00 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 3:6 (0:4)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

02:28 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 3:4 (3:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

03:00 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 2:5 (1:1)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Рода (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

03:30 Зволле (4x4) - Хераклес (4x4) 3:3 (2:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4)

04:00 Утрехт (4x4) - Неймеген (4x4) 3:4 (1:3)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Неймеген (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

04:30 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 2:2 (2:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4)

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 2:3 (2:2)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 2:4 (0:4)
Первый гол Утрехт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Утрехт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Утрехт (4x4) Да

07:20 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 2:3 (1:0)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

07:55 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:1 (3:0)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Херенвен (4x4) Да

08:35 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 5:3 (2:3)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 2:4 (2:2)
Первый гол Твенте (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Твенте (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Твенте (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4)

09:27 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 8:1 (3:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Венло (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Венло (4x4) Да

09:55 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 1:7 (1:3)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

10:30 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 7:3 (3:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Твенте (4x4)

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 5:2 (3:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

11:30 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 0:2 (0:1)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

12:00 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 4:2 (3:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 2:3 (0:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4)

13:50 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 1:0 (1:0)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4)

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 3:4 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4)

14:45 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:1 (2:0)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

15:15 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

15:45 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:0 (2:0)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:15 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 3:4 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

16:45 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 5:3 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4)

17:15 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 4:2 (2:1)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

17:45 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 4:1 (2:0)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

19:30 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 0:5 (0:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Витесс (4x4) Да

19:56 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:3 (0:2)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

20:22 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 6:4 (3:3)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4)

20:48 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 4:2 (2:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4)

21:14 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 1:4 (1:3)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

21:40 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 1:3 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:06 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:3 (3:1)
Первый гол Спарта (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спарта (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

22:32 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 4:1 (2:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:58 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:1 (2:1)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да

23:24 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 2:3 (1:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)


Футбол. Лига 5х5. DL. Женщины. Матчи 30 минут.

18:25 Вольфсбург (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 3:2 (1:1)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ж) (люб)

19:00 Лион (ж) (люб) - Арсенал (ж) (люб) 3:5 (1:4)
Первый гол Арсенал (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Лион (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Арсенал (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Арсенал (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Арсенал (ж) (люб) Да

19:35 Арсенал (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 2:4 (0:2)
Первый гол Вольфсбург (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Вольфсбург (ж) (люб) Да

20:05 Аякс (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 2:4 (0:4)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Лион (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Лион (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Лион (ж) (люб) Да

20:45 Лион (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 2:2 (2:1)
Первый гол Лион (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лион (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Лион (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лион (ж) (люб) Да

21:20 Аякс (ж) (люб) - Арсенал (ж) (люб) 7:7 (4:3)
Первый гол Арсенал (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Арсенал (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб)


Футбол. Лига 5х5. NL. Матчи 30 минут.

11:40 Аргентина (5х5) - Франция (5х5) 4:6 (2:4)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да

12:25 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 4:6 (4:3)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 2-х голов Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Бразилия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (5х5) Да

12:58 Португалия (5х5) - Аргентина (5х5) 4:10 (1:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (5х5) Да

13:35 Португалия (5х5) - Франция (5х5) 4:15 (1:6)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да

14:55 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 6:5 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5)


Футбол. Лига 5х5. SF. Матчи 10 минут.

14:25 Токио+ - Бейцзин+ 4:1 (2:1)
Первый гол Бейцзин+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейцзин+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Токио+; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да

14:45 Шанхай+ - Токио+ 1:2 (1:1)
Первый гол Шанхай+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Токио+

15:00 Токио+ - Осака+ 1:4 (1:1)
Первый гол Токио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Токио+; Первый гол во 2-ом тайме Осака+; Гонка до 2-х голов Осака+; Гонка до 3-х голов Осака+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осака+ Да

16:25 Токио+ - Осака+ 1:3 (0:1)
Первый гол Осака+; Гол с 31 по 45 мин Да

16:45 Осака+ - Бейцзин+ 2:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Осака+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Бейцзин+ Нет

17:00 Шанхай+ - Осака+ 0:3 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Шанхай+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Осака+ Нет

17:18 Осака+ - Токио+ 4:1 (1:0)
Первый гол Осака+; Гол с 31 по 45 мин Да

17:35 Осака+ - Бейцзин+ 4:5 (2:2)
Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Лига 6х6. Матчи 24 минуты.

06:05 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 4:3 (3:3)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

06:40 Урал (6x6) - Локомотив (6x6) 5:3 (2:0)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

07:10 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 2:3 (1:3)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

07:45 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 3:2 (3:0)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Локомотив (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Локомотив (6x6) Да

08:10 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 2:5 (0:2)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (6x6) Да

08:30 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 3:5 (3:2)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6)

09:00 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 5:6 (3:2)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6)

09:30 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 2:3 (2:1)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6)

10:26 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 6:4 (3:2)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6)

10:55 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 3:4 (1:2)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

11:30 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 2:3 (0:0)
Первый гол Ростов (6x6); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Забьет гол с 1 по 10 мин Краснодар (6x6) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Ростов (6x6) Нет; Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Ростов (6x6) Да

11:40 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 4:3 (1:2)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6)

12:30 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 1:2 (0:2)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да

13:00 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 3:4 (1:2)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

13:20 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 3:5 (1:2)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Ростов (6x6); Гонка до 2-х голов Ростов (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ростов (6x6) Да

13:30 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 2:5 (0:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Краснодар (6x6) Да

14:50 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 3:2 (3:1)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

15:20 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 5:2 (1:2)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

16:30 Локомотив (6x6) - Динамо (6x6) 2:3 (1:2)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

17:00 ЦСКА (6x6) - Динамо (6x6) 4:2 (2:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6)

17:40 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 6:3 (4:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Локомотив (6x6); Гонка до 3-х голов Локомотив (6x6)


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

11:00 Барс Москва - Конкорд Москва 2:3 (2:0)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Барс Москва; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барс Москва; Первый гол во 2-ом тайме Конкорд Москва; Гонка до 2-х голов Барс Москва; Гонка до 3-х голов Конкорд Москва; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барс Москва Да

11:00 Энергетик Прохладный - Лестер Нальчик 4:5 (1:3)
Гол с 31 по 45 мин Да

12:30 Металлург Москва - Хазар Москва 2:2 (2:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да

13:00 Зенит Москва - ФК Красково 0:4 (0:1)
Первый гол ФК Красково; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Красково; Первый гол во 2-ом тайме ФК Красково; Гонка до 2-х голов ФК Красково; Гонка до 3-х голов ФК Красково; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Красково Да; Забьет 3 гола подряд ФК Красково Да

14:15 Ника - Реал Спорт Москва отмена (матч прерван на 10-й минуте, расчет согласно п. 7 Правил)
15:00 Сетунь-Кунцево - Новомир 6:2 (0:2)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Новомир; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Сетунь-Кунцево; Первый гол в 1-ом тайме Новомир; Первый гол во 2-ом тайме Сетунь-Кунцево; Гонка до 2-х голов Новомир; Гонка до 3-х голов Сетунь-Кунцево; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Новомир Да

15:30 ФК Балашиха - Витязь Ногинск 2:5 (2:1)
Последний гол (мин) 86; Кол-во пенальти 1; Первый гол ФК Балашиха; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Витязь Ногинск; Первый гол в 1-ом тайме ФК Балашиха; Гонка до 2-х голов ФК Балашиха; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Балашиха Да

16:00 Химик Новомосковск II - Олимпик Узловая II 2:2 (0:1)
Кол-во пенальти 1; Кол-во удалений 1; Первый гол Олимпик Узловая II; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпик Узловая II; Первый гол во 2-ом тайме Химик Новомосковск II; Гонка до 2-х голов Олимпик Узловая II

17:00 ФК Купавна - Метеор 3:4 (1:0)
Первый гол (мин) 12; Второй гол (мин) 60; Первый гол ФК Купавна; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа Метеор; Первый гол в 1-ом тайме ФК Купавна; Первый гол во 2-ом тайме Метеор; Гонка до 2-х голов Метеор; Гонка до 3-х голов Метеор; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Метеор Да

18:00 Серп и Молот - Авангард М отмена (матч перенесен)
19:00 Олимп Москва - Гранит Москва отмена (матч прерван на 15-й минуте при счёте 0:1, расчет согласно п. 7 Правил)
Первый гол Гранит Москва; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гранит Москва

20:30 Лундс - ИФК Мальмё 3:1 (3:0)
Первый гол (мин) 16; Второй гол (мин) 24; Последний гол (мин) 90; Первый гол Лундс; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лундс; Первый гол во 2-ом тайме ИФК Мальмё; Забьет гол с 1 по 10 мин Лундс Нет; Будет вести в счете и не проиграет Лундс Да; Гонка до 2-х голов Лундс; Гонка до 3-х голов Лундс; Забьет первый гол и не выиграет Лундс Нет; Забьет первый гол и не выиграет ИФК Мальмё Нет; Забьет первый гол и выиграет Лундс Да; Забьет первый гол и выиграет ИФК Мальмё Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лундс Да; Забьет 2 гола подряд ИФК Мальмё Нет; Забьет 3 гола подряд Лундс Да; Забьет 3 гола подряд ИФК Мальмё Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:00 Квидинг - Оддевольд 0:0 (0:0)
Первый гол нет голов; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Квидинг Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Оддевольд Нет; Будет вести в счете и не проиграет Квидинг Нет; Будет вести в счете и не проиграет Оддевольд Нет; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Квидинг Нет; Забьет первый гол и не выиграет Оддевольд Нет; Забьет первый гол и выиграет Квидинг Нет; Забьет первый гол и выиграет Оддевольд Нет; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Квидинг Нет; Забьет 2 гола подряд Оддевольд Нет; Забьет 3 гола подряд Квидинг Нет; Забьет 3 гола подряд Оддевольд Нет; По ходу матча будет счет Др. счет

21:00 Энхёрна - Сёдертелье отмена (матч перенесен)
21:00 Гиллберга Листа - Баггеторпс 6:0 (2:0)
Первый гол (мин) 4; Второй гол (мин) 43; Первый гол Гиллберга Листа; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Волевая победа не было; Волевая победа Нет; Первый гол в 1-ом тайме Гиллберга Листа; Первый гол во 2-ом тайме Гиллберга Листа; Забьет гол с 1 по 10 мин Гиллберга Листа Да; Будет вести в счете и не проиграет Гиллберга Листа Да; Гонка до 2-х голов Гиллберга Листа; Гонка до 3-х голов Гиллберга Листа; Забьет первый гол и не выиграет Гиллберга Листа Нет; Забьет первый гол и не выиграет Баггеторпс Нет; Забьет первый гол и выиграет Гиллберга Листа Да; Забьет первый гол и выиграет Баггеторпс Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гиллберга Листа Да; Забьет 2 гола подряд Баггеторпс Нет; Забьет 3 гола подряд Гиллберга Листа Да; Забьет 3 гола подряд Баггеторпс Нет; По ходу матча будет счет 2:0

21:00 Скене - Хестрафорс отмена (матч не состоялся)
21:00 Фитча - Ханинге (19) 5:3 (2:3)
Первый гол Ханинге (19); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа Фитча; Первый гол в 1-ом тайме Ханинге (19); Первый гол во 2-ом тайме Фитча; Будет вести в счете и не проиграет Фитча Да; Гонка до 2-х голов Ханинге (19); Гонка до 3-х голов Ханинге (19); Забьет первый гол и не выиграет Фитча Нет; Забьет первый гол и не выиграет Ханинге (19) Да; Забьет первый гол и выиграет Фитча Нет; Забьет первый гол и выиграет Ханинге (19) Нет; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фитча Да; Забьет 2 гола подряд Ханинге (19) Да; Забьет 3 гола подряд Фитча Да

21:00 Линдо - Дагсбергс ИФ 0:2 (0:2)
Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 18; Первый гол Дагсбергс ИФ; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Дагсбергс ИФ; Будет вести в счете и не проиграет Дагсбергс ИФ Да; Гонка до 2-х голов Дагсбергс ИФ; Забьет первый гол и не выиграет Линдо Нет; Забьет первый гол и не выиграет Дагсбергс ИФ Нет; Забьет первый гол и выиграет Линдо Нет; Забьет первый гол и выиграет Дагсбергс ИФ Да; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Линдо Нет; Забьет 2 гола подряд Дагсбергс ИФ Да; Забьет 3 гола подряд Линдо Нет; Забьет 3 гола подряд Дагсбергс ИФ Нет; По ходу матча будет счет 0:2

21:15 Экенессьён - Мюресьо 6:5 (3:3)
Первый гол (мин) 12; Кол-во пенальти 2; Первый гол Экенессьён; Последний гол Экенессьён; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Экенессьён; Первый гол во 2-ом тайме Экенессьён; Будет вести в счете и не проиграет Экенессьён Да; Гонка до 2-х голов Мюресьо; Гонка до 3-х голов Мюресьо; Забьет первый гол и не выиграет Экенессьён Нет; Забьет первый гол и не выиграет Мюресьо Нет; Забьет первый гол и выиграет Экенессьён Да; Забьет первый гол и выиграет Мюресьо Нет; 3 гола подряд одной командой Нет

22:00 Тумба - ФК Юрсхольм 0:1 (0:0)
Первый гол (мин) 73; Последний гол (мин) 73; Первый гол ФК Юрсхольм; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме ФК Юрсхольм; Забьет гол с 1 по 10 мин Тумба Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Юрсхольм Нет; Будет вести в счете и не проиграет Тумба Нет; Будет вести в счете и не проиграет ФК Юрсхольм Да; Гонка до 2-х голов никто; Гонка до 3-х голов никто; Забьет первый гол и не выиграет Тумба Нет; Забьет первый гол и не выиграет ФК Юрсхольм Нет; Забьет первый гол и выиграет Тумба Нет; Забьет первый гол и выиграет ФК Юрсхольм Да; 2 гола подряд одной командой Нет; 3 гола подряд одной командой Нет; Забьет 2 гола подряд Тумба Нет; Забьет 2 гола подряд ФК Юрсхольм Нет; Забьет 3 гола подряд Тумба Нет; Забьет 3 гола подряд ФК Юрсхольм Нет; По ходу матча будет счет Др. счет


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

21:00 Аскерёд (ж) - Винслёв (ж) 0:10 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Винслёв (ж); Гонка до 2-х голов Винслёв (ж); Гонка до 3-х голов Винслёв (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Винслёв (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Винслёв (ж) Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

13:00 УГЛ Зенит Москва - УГЛ ФК Красково 1:13 (1:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Красково; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Красково; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Красково; Гонка до 9-ти угловых УГЛ ФК Красково

17:00 УГЛ ФК Купавна - УГЛ Метеор 13:0 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Купавна; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК Купавна; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК Купавна; Гонка до 9-ти угловых УГЛ ФК Купавна

20:30 УГЛ Лундс - УГЛ ИФК Мальмё 3:3 (3:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Лундс; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

20:30 ЖК Лундс - ЖК ИФК Мальмё 0:2 (0:1)
21:00 УГЛ Линдо - УГЛ Дагсбергс ИФ 1:1 (0:0)
Гонка до 3-х угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

21:00 ЖК Линдо - ЖК Дагсбергс ИФ 2:1 (0:0)
21:00 УГЛ Квидинг - УГЛ Оддевольд 6:2 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Квидинг; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Квидинг; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

21:00 ЖК Квидинг - ЖК Оддевольд 2:2 (0:1)
21:00 УГЛ Фитча - УГЛ Ханинге (19) 9:7 (9:4)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Фитча; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Фитча; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Фитча; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Фитча

21:15 УГЛ Экенессьён - УГЛ Мюресьо 2:2 (1:2)
Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

21:15 ЖК Экенессьён - ЖК Мюресьо 1:1 (1:0)
22:00 УГЛ Тумба - УГЛ ФК Юрсхольм 6:2 (1:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Тумба; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Тумба; Гонка до 7-ми угловых никто

22:00 ЖК Тумба - ЖК ФК Юрсхольм 2:1 (0:0)

Футбол. Франция. Национальная лига.

02:00 Бастия-Борго - Тулон отмена (матч перенесен)
02:00 Шоле - Кевийи РМ отмена (матч перенесен)
02:00 Лаваль - Вильфранш отмена (матч перенесен)
02:00 Авранш - Бур-Перонн отмена (матч перенесен)
02:00 Конкарно - Дюнкерк отмена (матч перенесен)
02:00 Булонь-сюр-Мер - Безье отмена (матч перенесен)
02:00 Кретей - По ФК отмена (матч перенесен)
02:00 Лион ла Дюшер - Газелек Аяччо отмена (матч перенесен)
02:00 Ле Пюи - Ред Стар 93 отмена (матч перенесен)

Футзал. Армения. Весенняя Лига. (2x20 минут; "грязное время").

18:00 Фаст Фоксес - Нью Тайгерс 6:10 (4:3)
19:00 Биг Гризлис - Кинг Пандас 7:12 (2:9)
Первый гол Кинг Пандас

20:00 Флаин Калибрис - Фаст Фоксес 11:2 (7:0)
Первый гол Флаин Калибрис


Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:25 Пингвинз vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 6:0 (1:0, 4:0, 1:0)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

11:00 БлэкХокс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 3:5 (1:4, 1:0, 1:1)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (3x3)

11:35 Шаркс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 8:3 (0:1, 4:2, 4:0)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

12:25 Пингвинз vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 5:7 (2:3, 0:1, 3:3)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (3x3)

13:00 Бруинс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 5:4 (2:1, 1:0, 2:3)
Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

13:35 Шаркс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 6:5 (4:2, 0:1, 2:2)
Первый гол Шаркс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

14:25 Кэпиталс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 7:3 (3:2, 4:1, 0:0)
Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3)

14:55 БлэкХокс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 8:12 (1:5, 5:4, 2:3)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)


Хоккей. CHL. Pro ("грязное время").

23:15 Бруинс vrn (люб) - Кэпиталс vrn (люб) 6:5 (4:1, 1:2, 1:2)
Первый гол (мин) 12; Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

00:10 Канада (люб) - Германия (люб) 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Первый гол Канада (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб Канада (люб); Гонка до 4-х шайб никто

01:10 Канада (люб) - Швейцария (люб) 2:2 (0:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

23:25 США (люб) - Швейцария (люб) 1:3 (0:1, 0:0, 1:2)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин., "грязное время").

11:50 Металлург Тим - Амур Тим 4:7 (1:2, 2:4, 1:1)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 3-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

12:30 Амур Тим - Металлург Тим 5:7 (1:4, 0:3, 4:0)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

20:38 Флэмз Тим - Блюз Тим 2:4 (1:0, 1:1, 0:3)
Первый гол Флэмз Тим; Гонка до 2-х шайб Флэмз Тим; Гонка до 3-х шайб Блюз Тим; Гонка до 4-х шайб Блюз Тим

22:40 Металлург Тим - Амур Тим 3:7 (1:5, 0:2, 2:0)
23:23 Амур Тим - Металлург Тим 2:8 (1:2, 1:6, 0:0)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим


Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин., "грязное время").

00:30 Северсталь Тим - Динамо Тим 3:3 (2:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб никто

01:10 Динамо Тим - Северсталь Тим 4:7 (1:3, 0:2, 3:2)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

02:00 СКА Тим - ЦСКА Тим 6:5 (2:1, 2:2, 2:2)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

02:50 ЦСКА Тим - СКА Тим 5:4 (0:1, 3:3, 2:0)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

08:00 СКА Тим - Северсталь Тим 3:5 (1:0, 2:0, 0:5)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

08:40 Северсталь Тим - СКА Тим 6:5 (2:2, 3:0, 1:3)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

09:50 Девилс Тим - Пингвинз Тим 4:2 (2:2, 1:0, 1:0)
Первый гол Девилс Тим; Гонка до 2-х шайб Девилс Тим; Гонка до 3-х шайб Девилс Тим; Гонка до 4-х шайб Девилс Тим

10:30 Пингвинз Тим - Девилс Тим 5:7 (3:1, 2:5, 0:1)
Первый гол Пингвинз Тим; Гонка до 2-х шайб Пингвинз Тим; Гонка до 3-х шайб Пингвинз Тим; Гонка до 4-х шайб Пингвинз Тим

14:00 Кэпиталз Тим - Флаерс Тим 3:3 (1:1, 1:0, 1:2)
Первый гол Кэпиталз Тим; Гонка до 2-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 3-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 4-х шайб никто

15:00 Флаерс Тим - Кэпиталз Тим 4:4 (0:1, 4:2, 0:1)
Первый гол Кэпиталз Тим; Гонка до 2-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 3-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 4-х шайб Флаерс Тим


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 5:8 (2:1, 0:4, 3:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:30 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 5:2 (1:1, 2:0, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

08:05 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 3:6 (1:3, 2:1, 0:2)
Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

08:40 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 1:5 (0:3, 0:1, 1:1)
Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:15 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 5:4 (2:2, 1:2, 2:0)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

09:45 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:4 (1:3, 1:0, 2:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

10:30 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 4:5 (3:3, 1:1, 0:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

11:00 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:4 (1:1, 0:1, 4:2)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

11:45 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 7:5 (2:3, 3:1, 2:1)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

12:15 Olympians (3x3) - Piranhas (3x3) 3:5 (0:1, 3:0, 0:4)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

12:55 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:6 (1:3, 2:0, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

13:25 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 4:4 (3:2, 0:0, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

14:10 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 7:5 (3:0, 1:2, 3:3)
Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

14:35 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:2 (1:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

15:17 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 3:6 (2:1, 0:1, 1:4)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

15:50 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

16:35 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 5:8 (0:3, 4:1, 1:4)
17:00 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 4:4 (3:2, 0:1, 1:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

17:40 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 6:4 (2:0, 2:2, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

18:20 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 6:4 (1:1, 3:2, 2:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

19:00 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 8:2 (1:1, 3:1, 4:0)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

19:30 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 2:6 (0:2, 2:2, 0:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

20:00 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 4:7 (1:3, 0:2, 3:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

20:40 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 7:6 (2:2, 2:1, 3:3)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

21:20 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 9:5 (4:2, 3:1, 2:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

21:50 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 9:3 (3:1, 4:1, 2:1)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

22:25 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 7:1 (4:0, 2:1, 1:0)
Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)


Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Первый дивизион (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:00 BYZone (люб) - Медведь Минск (люб) 8:11 (2:3, 3:4, 3:4)
Первый гол BYZone (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Медведь Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Медведь Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Медведь Минск (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 15 мин.).

21:00 Атлант Минск (люб) - К-2 Энерджи (люб) 5:1 (0:0, 1:0, 4:1)
Первый гол Атлант Минск (люб); Гонка до 2-х шайб Атлант Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Атлант Минск (люб)


Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

21:00 Атлант Минск (люб) - К-2 Энерджи (люб) отмена (изменение формата матча)
1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Первенство (до 16 лет).

10:30 СДЮШОР Минск (16) - Динамо Мн (16) 3:5 (1:2, 1:0, 1:3)
Первый гол Динамо Мн (16); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Динамо Мн (16); Гонка до 3-х шайб Динамо Мн (16); Гонка до 4-х шайб Динамо Мн (16); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

19:30 Щит (люб) - Эвоки (люб) 8:1 (5:0, 2:0, 1:1)
Первый гол Щит (люб); Гонка до 2-х шайб Щит (люб); Гонка до 3-х шайб Щит (люб); Гонка до 4-х шайб Щит (люб)

20:10 Миф-XXI (люб) - Динамо-На-Страже (люб) 2:7 (2:2, 0:1, 0:4)
Первый гол Миф-XXI (люб); Гонка до 2-х шайб Миф-XXI (люб); Гонка до 3-х шайб Динамо-На-Страже (люб); Гонка до 4-х шайб Динамо-На-Страже (люб)

22:10 Динамит (люб) - Аматар (люб) 2:12 (0:3, 0:5, 2:4)
Первый гол Аматар (люб); Гонка до 2-х шайб Аматар (люб); Гонка до 3-х шайб Аматар (люб); Гонка до 4-х шайб Аматар (люб)


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

20:00 Юность-Минск (бр) - Шахтёр Сол (бр) 36:21 (12:7, 13:8, 11:6)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

20:00 Юность-Минск (голы в бол.) - Шахтёр Сол (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:1, 0:0)
Первый гол (мин) 30; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:00 Юность-Минск (выиг. вбрасывания) - Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) 23:27 (4:11, 11:11, 8:5)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

20:00 Юность-Минск - Шахтёр Сол 5:1 (2:0, 2:1, 1:0)
Первый гол Юность-Минск; Первый гол (мин) 8; Последний гол (мин) 58; Гонка до 2-х шайб Юность-Минск; Гонка до 3-х шайб Юность-Минск; Гонка до 4-х шайб Юность-Минск; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет; Цыганов Д. 2


Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

20:00 Юность-Минск (штр) - Шахтёр Сол (штр) 8:6 (0:0, 6:4, 2:2)
Первое удаление Шахтёр Сол (штр); Последнее удаление Шахтёр Сол (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления


Хоккей. Лига 3х3 (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:05 Сити Дэвилс (3х3) - Фёрст Флайерс (3х3) 5:7 (1:2, 3:2, 1:3)
Первый гол Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 2-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 3-х шайб Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

00:55 Голден Найтс (3x3) - Сити Дэвилс (3х3) 8:7 (2:3, 3:2, 3:2)
Первый гол Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 2-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 3-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

01:30 Фёрст Флайерс (3х3) - Койотис (3x3) 6:6 (1:2, 1:3, 4:1) (бул. 1:0)
Первый гол Фёрст Флайерс (3х3); Гонка до 2-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 3-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 4-х шайб Койотис (3x3)

02:25 Койотис (3x3) - Сити Дэвилс (3х3) 8:6 (2:2, 2:2, 4:2)
Первый гол Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 2-х шайб Койотис (3x3); Гонка до 3-х шайб Сити Дэвилс (3х3); Гонка до 4-х шайб Сити Дэвилс (3х3)

02:55 Голден Найтс (3x3) - Фёрст Флайерс (3х3) 11:9 (2:1, 6:5, 3:3)
Первый гол Голден Найтс (3x3); Гонка до 2-х шайб Голден Найтс (3x3); Гонка до 3-х шайб Голден Найтс (3x3); Гонка до 4-х шайб Голден Найтс (3x3)

07:30 Грандмастер (3x3) - Зверь (3x3) 4:6 (1:1, 2:2, 1:3)
Первый гол Зверь (3x3); Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Зверь (3x3); Гонка до 4-х шайб Грандмастер (3x3)

08:10 Пересмешники (3x3) - Скорпион (3x3) 4:2 (1:0, 1:2, 2:0)
Первый гол Пересмешники (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

09:00 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 3:2 (2:2, 0:0, 1:0)
Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

09:38 Зверь (3x3) - Скорпион (3x3) 2:3 (0:2, 2:1, 0:0)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

10:35 Скорпион (3x3) - Грандмастер (3x3) 6:4 (2:2, 4:1, 0:1)
Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

14:00 Беглецы (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 4:3 (1:1, 1:1, 2:1)
Первый гол Беглецы (3x3); Гонка до 2-х шайб Ледяные великаны (3x3); Гонка до 3-х шайб Ледяные великаны (3x3); Гонка до 4-х шайб Беглецы (3x3)

14:40 Чёрные пантеры (3x3) - Пересмешники (3x3) 3:5 (0:4, 1:0, 2:1)
Первый гол Пересмешники (3x3); Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

15:20 Пересмешники (3x3) - Беглецы (3x3) 4:3 (2:1, 2:2, 0:0)
Первый гол Беглецы (3x3); Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 3-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Пересмешники (3x3)

16:10 Чёрные пантеры (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 5:5 (2:0, 2:1, 1:4)
Гонка до 2-х шайб Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 3-х шайб Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 4-х шайб Чёрные пантеры (3x3)


Хоккей. Лига 3х3. Тверь (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

02:30 Звезда - Ястребы 4:4 (2:0, 1:3, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Звезда; Гонка до 3-х шайб Ястребы; Гонка до 4-х шайб Звезда

03:05 Витязи - Сокол 4:4 (2:0, 2:3, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Витязи; Гонка до 3-х шайб Витязи; Гонка до 4-х шайб Витязи

03:40 Ястребы - Сокол 5:2 (1:1, 2:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Ястребы; Гонка до 3-х шайб Ястребы; Гонка до 4-х шайб Ястребы

04:15 Звезда - Витязи 3:3 (1:1, 1:0, 1:2)
Первый гол Звезда; Гонка до 2-х шайб Звезда; Гонка до 3-х шайб Витязи; Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Любитель. Омск (3 периода по 17 мин., "грязное время").

17:00 Заряд Омск (люб) - Континент Омск (люб) 1:9 (0:4, 0:3, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Континент Омск (люб); Гонка до 3-х шайб Континент Омск (люб); Гонка до 4-х шайб Континент Омск (люб)


Хоккей. Наша хоккейная лига. Дивизион Л. Киров (3 периода по 15 мин., "грязное время").

20:45 Метеор Киров (люб) - Хантер Киров (люб) 6:3 (2:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Метеор Киров (люб); Гонка до 2-х шайб Метеор Киров (люб); Гонка до 4-х шайб Метеор Киров (люб)


Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

19:15 Ягуар+ Пермь (люб) - Ракета Пермь (люб) 0:6 (0:2, 0:2, 0:2)
Первый гол Ракета Пермь (люб); Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Ракета Пермь (люб); Гонка до 3-х шайб Ракета Пермь (люб); Гонка до 4-х шайб Ракета Пермь (люб); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига (3 периода по 18 мин., "грязное время").

17:00 Степановка (люб) - Академик Томск (люб) отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Реактиваторы - Кингс Таун 3:4 (1:2, 2:0, 0:2)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

16:50 Серп и Молот - Бронебойцы 3:2 (0:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

18:00 Бронебойцы - Реактиваторы 2:5 (0:2, 1:2, 1:1)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы; Гонка до 4-х шайб Реактиваторы

19:00 Кингс Таун - Серп и Молот 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Серп и Молот; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

20:05 Кингс Таун - Бронебойцы 5:1 (3:0, 1:1, 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

21:05 Серп и Молот - Реактиваторы 5:6 (2:3, 2:3, 1:0)
Первый гол Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Реактиваторы


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:15 Айс Банда - Молотобойцы 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда

01:17 Московский Эшелон - Шесть Троллей 2:4 (0:1, 0:1, 2:2)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

02:15 Ракеты - Ледяные Воины 1:5 (0:2, 1:0, 0:3)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

03:20 Четыре Ронина - Боевые Лисы 2:5 (2:1, 0:4, 0:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

04:35 Ракеты - Четыре Ронина 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 3-х шайб Четыре Ронина; Гонка до 4-х шайб Четыре Ронина

05:15 Ледяные Воины - Боевые Лисы 4:4 (1:1, 2:1, 1:2)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 4-х шайб Ледяные Воины

22:00 Московский Эшелон - Шесть Троллей 1:2 (0:2, 1:0, 0:0)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей

23:00 Четыре Ледокола - Молотобойцы 3:6 (0:2, 2:4, 1:0)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Синие Тигры - Московские Кремлевцы отмена (матч не состоялся)
08:00 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея отмена (матч не состоялся)
09:05 Синие Тигры - Белые Льдины отмена (матч не состоялся)
09:05 Центровые Культурологи - Калининский Фронт отмена (матч не состоялся)
10:10 Московские Кремлевцы - Белые Льдины отмена (матч не состоялся)
10:10 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт отмена (матч не состоялся)
11:15 Московские Кремлевцы - Синие Тигры отмена (матч не состоялся)
11:15 Пролетарии Хоккея - Центровые Культурологи отмена (матч не состоялся)
12:20 Белые Льдины - Синие Тигры отмена (матч не состоялся)
12:20 Калининский Фронт - Центровые Культурологи отмена (матч не состоялся)
13:25 Белые Льдины - Московские Кремлевцы отмена (матч не состоялся)
13:25 Калининский Фронт - Пролетарии Хоккея отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Санкт-Петербургская Хоккейная Лига ("грязное время").

20:30 Арсенал СПб (люб) - Ленинградец-2 (люб) отмена (матч перенесен)
22:45 Танк СПб (люб) - Детонатор (люб) 4:1 (2:1, 2:0, 0:0)
Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Танк СПб (люб); Гонка до 4-х шайб Танк СПб (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

23:00 1703-Старт (люб) - Танк S (люб) 6:1 (2:0, 1:0, 3:1)
Первый гол 1703-Старт (люб); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб 1703-Старт (люб); Гонка до 3-х шайб 1703-Старт (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион Д ("грязное время").

20:15 Сокол Самара (люб) - ЭФСИ Самара (люб) 1:0 (0:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Сокол Самара (люб); Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

21:00 Альянс-Метеор (люб) - СБ-Самара (люб) 1:1 (0:0, 0:1, 1:0)
Первый гол СБ-Самара (люб); Первый гол (мин) 35; Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион С ("грязное время").

18:15 Ростнефть-Нефтегорск (люб) - ХК Молния-Пестравка (люб)
Первый гол (мин) 3; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Товарищеские матчи. Любительские команды ("грязное время").

21:30 Ветераны Хоккея Бобруйск (люб) - Бобруйск 112 (люб) 6:4 (1:3, 3:1, 2:0)
Первый гол Ветераны Хоккея Бобруйск (люб); Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб Бобруйск 112 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет



android приложение BetteamBetteam Android
05:27



Яндекс.Метрика