betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 26.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Баскетбол. Китайский Тайбэй. Суперлига. Мужчины.

12:00 Тайвань Банк - Пауян 88:94 (17:25, 20:25, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков Пауян; Гонка до 10 очков Пауян; Гонка до 20 очков Пауян; Гонка до 30 очков Пауян; Гонка до 40 очков Пауян; Гонка до 50 очков Пауян; Гонка до 75 очков Пауян; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Пауян; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Тайвань Банк

14:00 Юйлонь Динос - Тайвань Бир 97:106 (22:30, 16:28, 26:21, 33:27)
Гонка до 5 очков Тайвань Бир; Гонка до 10 очков Тайвань Бир; Гонка до 20 очков Тайвань Бир; Гонка до 30 очков Тайвань Бир; Гонка до 40 очков Тайвань Бир; Гонка до 50 очков Тайвань Бир; Гонка до 75 очков Тайвань Бир; Гонка до 100 очков Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Тайвань Бир; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Юйлонь Динос; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Юйлонь Динос


Баскетбол. Россия. Atlantic Cup. Мужчины.

11:50 Азия (люб) - Европа (люб) 65:77 (9:12, 18:22, 17:24, 21:19)
Гонка до 5 очков Европа (люб); Гонка до 10 очков Европа (люб); Гонка до 20 очков Европа (люб); Гонка до 30 очков Европа (люб); Гонка до 40 очков Европа (люб); Гонка до 50 очков Европа (люб); Гонка до 75 очков Европа (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Азия (люб)

12:53 Австралия (люб) - США (люб) 63:79 (19:17, 10:20, 14:26, 20:16)
Гонка до 5 очков США (люб); Гонка до 10 очков США (люб); Гонка до 20 очков Австралия (люб); Гонка до 30 очков США (люб); Гонка до 40 очков США (люб); Гонка до 50 очков США (люб); Гонка до 75 очков США (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Австралия (люб)

15:02 Европа (люб) - США (люб) 63:78 (18:21, 19:24, 11:19, 15:14)
Гонка до 5 очков США (люб); Гонка до 10 очков США (люб); Гонка до 20 очков США (люб); Гонка до 30 очков Европа (люб); Гонка до 40 очков США (люб); Гонка до 50 очков США (люб); Гонка до 75 очков США (люб); Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Европа (люб); Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Европа (люб); Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) США (люб); Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Европа (люб); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) США (люб); Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Buzzer League. Мужчины (2x10 мин).

08:30 Беарс - Иглз 41:46 (17:26, 24:20)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

09:40 Тайгерс - Иглз 41:57 (16:23, 25:34)
Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

10:35 Спайдерс - Беарс 27:65 (16:36, 11:29)
Гонка до 5 очков Беарс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

11:10 Тайгерс - Спайдерс 35:59 (27:32, 8:27)
Гонка до 5 очков Спайдерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Спайдерс; Гонка до 30 очков Спайдерс; Гонка до 40 очков Спайдерс; Гонка до 50 очков Спайдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спайдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Спайдерс

11:45 Беарс - Тайгерс 58:55 (30:28, 28:27)
Гонка до 5 очков Тайгерс; Гонка до 10 очков Тайгерс; Гонка до 20 очков Беарс; Гонка до 30 очков Беарс; Гонка до 40 очков Беарс; Гонка до 50 очков Беарс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Тайгерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс

12:20 Иглз - Спайдерс 54:35 (30:20, 24:15)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков Иглз; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Иглз

12:50 Иглз - Беарс 49:45 (28:23, 21:22)
Гонка до 5 очков Иглз; Гонка до 10 очков Иглз; Гонка до 20 очков Иглз; Гонка до 30 очков Иглз; Гонка до 40 очков Иглз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Беарс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Иглз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Беарс


Баскетбол. Россия. Galaxy League 2. Мужчины.

08:10 Эклипс - Скайлаб 64:77 (20:20, 19:23, 15:15, 10:19)
Гонка до 5 очков Эклипс; Гонка до 10 очков Эклипс; Гонка до 20 очков Скайлаб; Гонка до 30 очков Скайлаб; Гонка до 40 очков Скайлаб; Гонка до 50 очков Скайлаб; Гонка до 75 очков Скайлаб; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Эклипс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) никто

09:30 Империалс - Клонес 92:79 (27:20, 24:13, 22:23, 19:23)
Гонка до 10 очков Клонес; Гонка до 20 очков Империалс; Гонка до 30 очков Империалс; Гонка до 40 очков Империалс; Гонка до 50 очков Империалс; Гонка до 75 очков Империалс; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Империалс; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клонес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Клонес; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Клонес

10:45 Скайлаб - Империалс 83:61 (17:14, 17:22, 20:8, 29:17)
Гонка до 5 очков Империалс; Гонка до 10 очков Империалс; Гонка до 20 очков Империалс; Гонка до 30 очков Империалс; Гонка до 40 очков Скайлаб; Гонка до 50 очков Скайлаб; Гонка до 75 очков Скайлаб; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Империалс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Империалс; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Скайлаб; Гонка до 20-ти очков (4-я четверть) Скайлаб


Баскетбол. Россия. Galaxy League. Мужчины.

22:50 Лайт Форсес - Ред Стар 69:45 (23:6, 24:13, 14:11, 8:15)
Гонка до 5 очков Лайт Форсес; Гонка до 10 очков Лайт Форсес; Гонка до 20 очков Лайт Форсес; Гонка до 30 очков Лайт Форсес; Гонка до 40 очков Лайт Форсес; Гонка до 50 очков Лайт Форсес; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Ред Стар; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лайт Форсес; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто

23:54 Супернова - Метеор 69:62 (11:17, 15:16, 24:12, 19:17)
Гонка до 5 очков Метеор; Гонка до 10 очков Метеор; Гонка до 20 очков Метеор; Гонка до 30 очков Метеор; Гонка до 40 очков Супернова; Гонка до 50 очков Супернова; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Метеор; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Метеор; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Супернова; Гонка до 15-ти очков (4-я четверть) Метеор; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) Супернова


Баскетбол. Россия. Rocket League. Мужчины (2x10 мин).

00:30 Ганнерс - Найтс 58:51 (25:21, 33:30)
Гонка до 5 очков Найтс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Ганнерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

01:00 Найтс - Рейдерс 45:54 (24:28, 21:26)
Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков Рейдерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Рейдерс

01:25 Маринерс - Ганнерс 54:57 (24:31, 30:26)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Ганнерс; Гонка до 30 очков Ганнерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков Ганнерс; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс

23:00 Рейдерс - Ганнерс 48:38 (24:16, 24:22)
Гонка до 5 очков Ганнерс; Гонка до 10 очков Ганнерс; Гонка до 20 очков Рейдерс; Гонка до 30 очков Рейдерс; Гонка до 40 очков Рейдерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ганнерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Ганнерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Рейдерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Ганнерс

23:33 Найтс - Маринерс 39:45 (22:20, 17:25)
Гонка до 5 очков Маринерс; Гонка до 10 очков Найтс; Гонка до 20 очков Найтс; Гонка до 30 очков Маринерс; Гонка до 40 очков Маринерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Маринерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Маринерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Найтс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Маринерс


Баскетбол. Россия. Space League. Женщины (2x10 мин).

08:00 Мистикс (ж) - Меркури (ж) 36:47 (20:32, 16:15)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж)

08:33 Спаркс (ж) - Уингз (ж) 35:44 (19:23, 16:21)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)

09:10 Меркури (ж) - Уингз (ж) 37:30 (22:22, 15:8)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж)

09:38 Мистикс (ж) - Спаркс (ж) 31:17 (19:5, 12:12)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

10:05 Спаркс (ж) - Меркури (ж) 35:40 (20:15, 15:25)
Гонка до 5 очков Спаркс (ж); Гонка до 10 очков Спаркс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж)

10:45 Мистикс (ж) - Уингз (ж) 45:33 (22:22, 23:11)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Мистикс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж)

11:14 Меркури (ж) - Спаркс (ж) 46:37 (20:19, 26:18)
Гонка до 5 очков Меркури (ж); Гонка до 10 очков Меркури (ж); Гонка до 20 очков Меркури (ж); Гонка до 30 очков Меркури (ж); Гонка до 40 очков Меркури (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Меркури (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Меркури (ж)

11:43 Уингз (ж) - Мистикс (ж) 49:46 (24:25, 25:21)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Мистикс (ж); Гонка до 30 очков Мистикс (ж); Гонка до 40 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж)

12:18 Спаркс (ж) - Мистикс (ж) 27:24 (15:10, 12:14)
Гонка до 5 очков Мистикс (ж); Гонка до 10 очков Мистикс (ж); Гонка до 20 очков Спаркс (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Мистикс (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спаркс (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

12:49 Уингз (ж) - Меркури (ж) 37:32 (24:18, 13:14)
Гонка до 5 очков Уингз (ж); Гонка до 10 очков Уингз (ж); Гонка до 20 очков Уингз (ж); Гонка до 30 очков Уингз (ж); Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Уингз (ж)


Баскетбол. Россия. Space League. Мужчины (2x10 мин).

00:08 Кингз - Санз 24:42 (15:16, 9:26)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

00:43 Соникс - Лейкерс 23:21 (13:5, 10:16)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

01:16 Кингз - Соникс 21:32 (9:17, 12:15)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

01:57 Лейкерс - Санз 22:32 (12:9, 10:23)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

02:26 Соникс - Кингз 40:23 (19:14, 21:9)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 40 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Соникс

02:58 Санз - Лейкерс 43:33 (17:13, 26:20)
Гонка до 5 очков Санз; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

03:28 Лейкерс - Кингз 42:28 (21:10, 21:18)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

04:03 Санз - Соникс 29:30 (13:20, 16:10)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Санз; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс

14:00 Кингз - Лейкерс 33:28 (20:15, 13:13)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кингз

14:30 Соникс - Санз 33:26 (23:13, 10:13)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс

15:00 Кингз - Санз 46:31 (23:12, 23:19)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 40 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Кингз

15:30 Соникс - Лейкерс 34:30 (21:16, 13:14)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс

16:00 Кингз - Соникс 33:28 (22:9, 11:19)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кингз

16:31 Лейкерс - Санз 36:38 (19:17, 17:21)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

17:01 Лейкерс - Кингз 37:26 (19:14, 18:12)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

17:34 Санз - Соникс 29:39 (17:18, 12:21)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Санз; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Соникс

18:02 Санз - Кингз 49:45 (27:27, 22:18)
Гонка до 5 очков Кингз; Гонка до 10 очков Кингз; Гонка до 20 очков Кингз; Гонка до 30 очков Санз; Гонка до 40 очков Санз; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Кингз; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Санз

18:38 Лейкерс - Соникс 39:46 (15:22, 20:13, 4:11) (ОТ)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 40 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Лейкерс

19:30 Клипперс - Спёрс 36:26 (20:12, 16:14)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Клипперс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Клипперс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс

20:00 Спёрс - Рокетс 33:38 (22:20, 11:18)
Гонка до 5 очков Спёрс; Гонка до 10 очков Спёрс; Гонка до 20 очков Спёрс; Гонка до 30 очков Рокетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рокетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рокетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Рокетс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спёрс

20:30 Рокетс - Клипперс 30:37 (18:21, 12:16)
Гонка до 5 очков Рокетс; Гонка до 10 очков Рокетс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Рокетс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Рокетс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Рокетс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рокетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Рокетс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс

21:00 Спёрс - Клипперс 31:42 (18:20, 13:22)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Клипперс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Клипперс; Гонка до 40 очков Клипперс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клипперс

21:30 Рокетс - Спёрс 31:33 (14:16, 17:17)
Гонка до 5 очков Спёрс; Гонка до 10 очков Спёрс; Гонка до 20 очков Рокетс; Гонка до 30 очков Спёрс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Рокетс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Рокетс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спёрс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Спёрс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто

22:00 Клипперс - Рокетс 47:37 (26:23, 21:14)
Гонка до 5 очков Клипперс; Гонка до 10 очков Клипперс; Гонка до 20 очков Клипперс; Гонка до 30 очков Клипперс; Гонка до 40 очков Клипперс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Клипперс; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) Клипперс

23:00 Кингз - Лейкерс 36:40 (22:22, 14:18)
Гонка до 5 очков Лейкерс; Гонка до 10 очков Лейкерс; Гонка до 20 очков Лейкерс; Гонка до 30 очков Кингз; Гонка до 40 очков Лейкерс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Кингз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Лейкерс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Лейкерс; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Лейкерс

23:30 Соникс - Санз 37:26 (23:8, 14:18)
Гонка до 5 очков Соникс; Гонка до 10 очков Соникс; Гонка до 20 очков Соникс; Гонка до 30 очков Соникс; Гонка до 50 очков никто; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Соникс; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) Санз; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Лига 52 3х3. Мужчины.

08:10 Барракуда (3х3) - Атом (3x3) 16:17
Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

08:27 Пиранья (3х3) - Сатурн (3х3) 17:19
Гонка до 5 очков Сатурн (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3)

08:42 Барракуда (3х3) - Пиранья (3х3) 15:18
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

08:55 Атом (3x3) - Сатурн (3х3) 15:14
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

09:10 Барракуда (3х3) - Сатурн (3х3) 15:9
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

09:25 Атом (3x3) - Пиранья (3х3) 16:18
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

09:45 Сатурн (3х3) - Пиранья (3х3) 10:21
Гонка до 5 очков Сатурн (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 20 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

10:00 Атом (3x3) - Барракуда (3х3) 17:20
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 20 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

10:20 Сатурн (3х3) - Атом (3x3) 12:21
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 20 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

10:35 Пиранья (3х3) - Барракуда (3х3) 19:18
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

11:10 Барракуда (3х3) - Атом (3x3) 9:12
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

11:27 Пиранья (3х3) - Сатурн (3х3) 13:11
Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

11:38 Барракуда (3х3) - Пиранья (3х3) 15:19
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

11:55 Атом (3x3) - Сатурн (3х3) 16:22
Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3)

12:10 Барракуда (3х3) - Сатурн (3х3) 14:22
Гонка до 5 очков Сатурн (3х3); Гонка до 10 очков Сатурн (3х3); Гонка до 20 очков Сатурн (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3)

12:25 Атом (3x3) - Пиранья (3х3) 10:17
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Атом (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:45 Пиранья (3х3) - Барракуда (3х3) 17:14
Гонка до 5 очков Барракуда (3х3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)

12:58 Сатурн (3х3) - Атом (3x3) 21:11
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Сатурн (3х3); Гонка до 20 очков Сатурн (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Сатурн (3х3)

13:09 Атом (3x3) - Барракуда (3х3) 11:13 (11:11, 0:2) (ОТ)
Гонка до 5 очков Атом (3x3); Гонка до 10 очков Барракуда (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Атом (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Барракуда (3х3)

13:27 Сатурн (3х3) - Пиранья (3х3) 9:16
Гонка до 5 очков Пиранья (3х3); Гонка до 10 очков Пиранья (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Пиранья (3х3)


Баскетбол. Россия. Лига Про 3x3. Мужчины. Хабаровск.

09:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:10
Гонка до 5 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

09:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 21:16
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3)

10:00 Скиф-Про Хабаровск (3x3) - Динамо-Про Хабаровск (3х3) 18:21
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

10:30 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 17:21
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Локомотив-Про Хабаровск (3х3)

11:00 Спартак-Про Хабаровск (3х3) - Скиф-Про Хабаровск (3x3) 16:21
Гонка до 5 очков Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Спартак-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Скиф-Про Хабаровск (3x3)

11:30 Динамо-Про Хабаровск (3х3) - Локомотив-Про Хабаровск (3х3) 21:15
Гонка до 5 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Динамо-Про Хабаровск (3х3)

12:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 22:12
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

12:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 13:21
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

13:15 Европа-Про Хабаровск (3х3) - Ерофей-Про Хабаровск (3х3) 15:21
Гонка до 5 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)

13:45 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 13:19
Гонка до 5 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Амур-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3)

14:15 Амур-Про Хабаровск (3x3) - Европа-Про Хабаровск (3х3) 13:21
Гонка до 5 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Европа-Про Хабаровск (3х3)

14:45 Ерофей-Про Хабаровск (3х3) - Зенит-Про Хабаровск (3x3) 22:13
Гонка до 5 очков Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20 очков Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Зенит-Про Хабаровск (3x3); Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3); Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Ерофей-Про Хабаровск (3х3)


Баскетбол. Россия. МЛБЛ. Мужчины. Владивосток.

13:00 Скиф Владивосток - Баскетклаб Владивосток 64:52 (21:24, 12:5, 18:10, 13:13)
Гонка до 5 очков Скиф Владивосток; Гонка до 10 очков Скиф Владивосток; Гонка до 20 очков Баскетклаб Владивосток; Гонка до 30 очков Скиф Владивосток; Гонка до 40 очков Скиф Владивосток; Гонка до 50 очков Скиф Владивосток; Гонка до 75 очков никто; Гонка до 100 очков никто; Гонка до 5-ти очков (1-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 5-ти очков (2-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 5-ти очков (3-я четверть) Баскетклаб Владивосток; Гонка до 5-ти очков (4-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 10-ти очков (1-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 10-ти очков (2-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 10-ти очков (3-я четверть) Баскетклаб Владивосток; Гонка до 10-ти очков (4-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 15-ти очков (1-я четверть) Баскетклаб Владивосток; Гонка до 15-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 15-ти очков (3-я четверть) Скиф Владивосток; Гонка до 20-ти очков (1-я четверть) Баскетклаб Владивосток; Гонка до 20-ти очков (2-я четверть) никто; Гонка до 20-ти очков (3-я четверть) никто


Баскетбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

21:15 Сэтл Груп СПб - Банк Уралсиб СПб отмена (матч перенесен)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

20:00 Джордж Форман - Дэвид Хэй Джордж Форман
Тотал раундов 5


Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Чивитанова (фан) - Белогорье (фан) 3:1 (22:25, 25:20, 25:11, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)


Волейбол. Кунг-волейбол. Товарищеский турнир. До 2-х побед в партиях (1-2 партии - до 21 очка, 3-я - до 15).

11:30 Малайзия (люб) - Таиланд (люб) 2:1 (21:16, 19:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

12:25 Таиланд (люб) - Индонезия (люб) 0:2 (19:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

13:10 Филиппины (люб) - Малайзия (люб) 1:2 (18:21, 21:19, 11:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Филиппины (люб)

14:00 Таиланд (люб) - Филиппины (люб) 2:0 (21:18, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Филиппины (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)

14:50 Индонезия (люб) - Малайзия (люб) 2:0 (21:13, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Малайзия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Индонезия (люб)

15:30 Индонезия (люб) - Таиланд (люб) 0:2 (20:22, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Индонезия (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Таиланд (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Таиланд (люб)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

11:55 Инфинити (микст) - Фридом (микст) 1:3 (22:25, 21:25, 25:19, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фридом (микст)

13:35 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 3:1 (34:32, 23:25, 25:21, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фридом (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

01:10 Адмирал - Авангард 3:1 (18:25, 25:20, 25:19, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (4-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал; Гонка до 20 очков (4-я партия) Адмирал

22:30 Авангард - Адмирал 3:1 (25:12, 25:27, 25:20, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:25 Сапфир (ж) - Аквамарин (ж) 3:1 (25:22, 25:18, 21:25, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сапфир (ж)

17:05 Сапфир (ж) - Изумруд (ж) 3:0 (25:18, 26:24, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир (ж)

18:20 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 3:1 (23:25, 25:13, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

01:10 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (25:19, 21:25, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

14:05 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 0:3 (17:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

15:25 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 1:3 (18:25, 25:23, 24:26, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

23:35 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:0 (25:22, 25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:15 Восток (4x4) - Университет (4х4) 2:1 (22:25, 25:23, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восток (4x4)

09:25 Университет (4х4) - Сокол (4x4) 2:0 (25:18, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет (4х4)

10:15 Сокол (4x4) - Восток (4x4) 1:2 (25:16, 20:25, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восток (4x4)

18:15 Волна (4x4) - Витязь (4x4) 0:2 (21:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)

19:00 Волна (4x4) - Цемент (4x4) 1:2 (25:19, 17:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Цемент (4x4)

19:50 Цемент (4x4) - Витязь (4x4) 1:2 (25:21, 23:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Цемент (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:25 Импульс - Факел 3:1 (25:17, 24:26, 25:20, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Импульс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Импульс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Импульс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Импульс

13:00 Факел - Импульс 3:0 (25:22, 25:16, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел


Волейбол. Россия. Russian open. Женщины.

16:35 Северяночка (ж) - Москвичка (ж) 1:3 (25:20, 19:25, 15:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Москвичка (ж)


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

13:05 Спутник-1 (люб) - Восток-1 (люб) 3:1 (25:21, 24:26, 25:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восток-1 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спутник-1 (люб)

14:50 Союз-1 (люб) - Спутник-1 (люб) 3:1 (20:25, 25:22, 25:17, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Союз-1 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спутник-1 (люб)

22:10 Зенит (люб) - Спартак (люб) 0:3 (26:28, 22:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб)

23:35 Луч (люб) - Зенит (люб) 3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:25 Урал Старс (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:0 (25:22, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Старс (ж)

08:10 Энерджи (ж) - Ред Фокс (ж) 3:0 (25:18, 25:20, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:10 Урал Эйр Форс - Урал Академи 1:3 (8:25, 28:26, 18:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

12:05 Урал Милитари - Урал Университи 3:0 (25:23, 25:18, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

13:45 Урал Эйр Форс - Урал Университи 3:2 (25:20, 25:21, 15:25, 23:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

15:50 Урал Академи - Урал Милитари 3:2 (23:25, 25:15, 25:19, 23:25, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари


Волейбол. Россия. Кубок Вызова 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

09:15 Трактор (4x4) - Арсенал (4x4) 2:1 (25:17, 24:26, 15:12)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трактор (4x4)

10:00 Факел (4х4) - Трактор (4x4) 2:0 (25:17, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

11:05 Арсенал (4x4) - Торпедо (4х4) 2:0 (25:21, 26:24)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо (4х4)

12:00 Арсенал (4x4) - Факел (4х4) 0:2 (20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

12:55 Факел (4х4) - Торпедо (4х4) 2:0 (25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

13:50 Трактор (4x4) - Торпедо (4х4) 2:0 (25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трактор (4x4)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины.

12:00 Планета-Про - Вымпел-Про 1:3 (19:25, 23:25, 25:17, 17:25)
12:50 Парус-Про - Молния-Про 3:2 (25:21, 25:22, 21:25, 21:25, 15:9)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Парус-Про; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парус-Про; Гонка до 5 очков (4-я партия) Молния-Про; Гонка до 5 очков (5-я партия) Парус-Про; Гонка до 10 очков (2-я партия) Парус-Про; Гонка до 10 очков (3-я партия) Парус-Про; Гонка до 10 очков (4-я партия) Молния-Про; Гонка до 10 очков (5-я партия) Парус-Про; Гонка до 15 очков (2-я партия) Парус-Про; Гонка до 15 очков (3-я партия) Молния-Про; Гонка до 15 очков (4-я партия) Молния-Про; Гонка до 15 очков (5-я партия) Парус-Про; Гонка до 20 очков (2-я партия) Парус-Про; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Молния-Про; Гонка до 20 очков (4-я партия) Молния-Про


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Факел-Про Бийск - Искра-Про Омск 1:3 (25:27, 25:22, 22:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Омск

07:55 Алтай-Про Барнаул - Янтарь-Про Омск 1:3 (23:25, 25:23, 18:25, 32:34)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск

10:05 Зенит-Про Новосибирск - Томь-Про Томск 3:2 (25:19, 25:23, 21:25, 16:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Томь-Про Томск

12:45 Изумруд-Про Бердск - Кристалл-Про Красноярск 0:3 (12:25, 18:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл-Про Красноярск


Волейбол. Россия. Чемпионат Екатеринбурга. Мужчины.

17:30 Уралмолторг - СКБ Контур отмена (матч не состоялся)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Уралмолторг; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уралмолторг; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уралмолторг

19:00 Кристалл-Star - Вектор Екатеринбург отмена (матч не состоялся)
19:00 Альянс-ГТЕ - Звезда Урала-2 отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

20:20 ВК Нева (ж) - Константа+ (ж) 3:0 (25:15, 25:20, 25:23)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:00 Газпром-Межрегионгаз - АКМ СПб 3:1 (25:15, 25:15, 25:27, 25:18)
19:00 АКМ (40+) - Ростелеком XL (40+) 3:0 (25:15, 25:14, 29:27)
19:50 ЦСКалининский (мол) - Маяк СПб отмена (матч не состоялся)
20:00 Карат СПб - Воллейвуд отмена (матч перенесен)
20:00 Рубин СПб - Ю-Питер 1:3 (25:20, 17:25, 27:29, 13:25)
Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин СПб

20:00 Огонь!!! СПб - Animals отмена (матч не состоялся)
20:25 RMS СПб - Союз СПб 3:1 (25:20, 25:13, 21:25, 27:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) RMS СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) RMS СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) RMS СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Союз СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) RMS СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) RMS СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Союз СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) RMS СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) RMS СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) RMS СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Союз СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) RMS СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) RMS СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) RMS СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Союз СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) RMS СПб

20:30 Одержимые - Дефендер 2 СПб отмена (матч не состоялся)
20:30 Остров СПб (40+) - Ростелеком XL (40+) 3:0 (25:22, 25:12, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 5 очков (3-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 10 очков (1-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 10 очков (2-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 10 очков (3-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 15 очков (1-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 15 очков (2-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 15 очков (3-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 20 очков (1-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 20 очков (2-я партия) Остров СПб (40+); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Остров СПб (40+)

21:00 Оккервилль - Нева-Центр отмена (матч перенесен)

Гандбол. Беларусь. 2-й дивизион. Мужчины.

15:00 Машека-2 - Кронон-2 41:48 (13:22)
18:30 Беларусь-РГУОР (18) - БГК-2 29:31 (16:14)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 Lynn Vision - Team Aster 10:16 (10:16)
10:16 Team Aster - Lynn Vision 11:16 (11:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 DivisionX - DWFN 2:1 (14:16, 16:13, 16:5)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 YeaH! - Alcoholics Anonymous 2:1 (12:16, 16:7, 16:10)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

18:00 SKADE - Turkey5 2:1 (13:16, 16:10, 16:13)
21:00 Alternate aTTaX - Prima eSport 2:0 (16:14, 16:12)
22:30 Vexed Gaming - Team EndPoint 1:2 (13:16, 16:11, 13:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 Polar Ace - Front 2:1 (7:16, 16:4, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Азия (матчи из 3-х карт).

14:00 Lucid Dream - D13 2:0 (16:3, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESL Italia Championship (матчи из 3-х карт).

21:00 Elites Esports - ExAequo 2:1 (16:19, 16:3, 16:9)
23:30 Manguste - HG Esports 2:0 (16:11, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

21:15 BIG - Sprout 2:0 (16:8, 22:19)
23:30 touch the crown - Ad Hoc Gaming 0:2 (6:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

16:25 FaZe Clan - TyLoo 2:0 (16:10, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) FaZe Clan; Гонка до 5 (2-я карта) FaZe Clan


Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

20:00 100 Thieves - Swole Patrol 2:1 (16:19, 16:5, 16:13)
23:59 Team Liquid - MIBR 2:0 (16:7, 16:2)

Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

22:00 SILENTGAMING - NoNamers 0:2 (5:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. LPL Pro League (матчи из 3-х карт).

11:00 Paradox Gaming - Airborne 2:1 (16:14, 7:16, 19:16)
13:30 I Sleep - Shidiots 2:0 (16:10, 19:15)

Киберспорт. CSGO. PEEK Tournament (матчи из 3-х карт).

00:15 9z - Keymotion 2:0 (19:17, 16:10)

Киберспорт. CSGO. PEEK Tournament. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

22:00 Sinisters - 9z 0:3 (9:16, 7:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

22:00 AliGon - 9INE 0:16 (0:16)
23:00 Sons of Lennart - GoBananas 16:7 (16:7)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

19:00 SJ - KOVA Esports 14:16 (14:16)
20:00 KOVA Esports - Helsinki REDS 16:11 (16:11)

Киберспорт. Dota 2. Aorus League (матчи из 3-х карт).

01:00 Cream Esports - Sand Blood 0:2 (0:1, 0:1)
03:20 Infamous Young - Sand Blood 2:0 (1:0, 1:0)
19:00 Infamous - Luxor Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 Vicious Gaming - Thunder Predator 0:2 (0:1, 0:1)
23:00 paiN Gaming - NoPing e-sports 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

08:30 Team Brave - Team Honor 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
11:42 Team Destiny - Team Brave 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic Challenger League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Team Empire Hope - Khan 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Empire Hope


Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 212 - SMARACIS eSports 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
20:00 Puzzle - CYBER WORLD 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Maxline League (матчи из 3-х карт).

15:00 SMARACIS eSports - Insight 0:2 (0:1, 0:1)
18:00 212 - No Bounty Hunter 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

02:00 Zona Zero - Meraki Esports 1:1 (0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

06:00 Sparking Arrow Gaming - Ocean 0:2 (0:1, 0:1)
06:00 iG Vitality - CDEC Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 The New Top - Team Sirius 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) The New Top

10:00 EHOME.Immortal - StarLucK.Fly 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) StarLucK.Fly

14:00 Sparking Arrow Gaming - The New Top 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 iG Vitality - StarLucK.Fly 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) iG Vitality


Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Future.club - Team Space 0:2 (0:1, 0:1)
13:38 Albatross Club - Team Venture 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
16:35 Team Aspirations - Five Brothers 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 16:30)

Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

18:00 Aggressive Mode - Cyber Legacy отмена (матч не состоялся)
21:00 Aggressive Mode - Vikin.gg 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Thailand Celestial Cup. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

08:00 ex-Lowkey - Team Strawberry 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Strawberry; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Strawberry; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) ex-Lowkey; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) ex-Lowkey


Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play (матчи из 5-ти карт).

18:00 Nigma - HellRaisers 3:2 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (5-я карта (Kills)) HellRaisers


Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

16:00 Германия (Inquisitor) - Бразилия (Olle) 0:0 (0:0, 0:0)
16:12 Бельгия (mooneycb) - Германия (Inquisitor) 3:1 (1:1, 2:0)
16:12 Бразилия (Olle) - Испания (Pablik) 3:0 (2:0, 1:0)
16:24 Испания (Pablik) - Бельгия (mooneycb) 1:4 (1:1, 0:3)
16:24 Германия (Inquisitor) - Португалия (Chellovekk) 0:1 (0:0, 0:1)
16:36 Португалия (Chellovekk) - Испания (Pablik) 3:1 (2:0, 1:1)
16:36 Бельгия (mooneycb) - Бразилия (Olle) 2:0 (1:0, 1:0)
16:48 Бразилия (Olle) - Португалия (Chellovekk) 2:2 (1:1, 1:1)
16:48 Испания (Pablik) - Германия (Inquisitor) 2:2 (2:1, 0:1)
17:00 Бразилия (Olle) - Германия (Inquisitor) 1:2 (0:0, 1:2)
17:00 Бельгия (mooneycb) - Португалия (Chellovekk) 2:0 (0:0, 2:0)
17:12 Германия (Inquisitor) - Бельгия (mooneycb) 1:2 (1:2, 0:0)
17:12 Испания (Pablik) - Бразилия (Olle) 1:3 (0:2, 1:1)
17:24 Бельгия (mooneycb) - Испания (Pablik) 2:2 (2:0, 0:2)
17:24 Португалия (Chellovekk) - Германия (Inquisitor) 1:0 (1:0, 0:0)
17:36 Испания (Pablik) - Португалия (Chellovekk) 0:1 (0:0, 0:1)
17:36 Бразилия (Olle) - Бельгия (mooneycb) 4:1 (2:0, 2:1)
17:48 Португалия (Chellovekk) - Бразилия (Olle) 0:1 (0:1, 0:0)
17:48 Германия (Inquisitor) - Испания (Pablik) 0:1 (0:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

13:06 Боруссия Д (LaikingDast) - Лейпциг (Arcos) 0:1 (0:0, 0:1)
13:18 Боруссия М (Hrusch) - Боруссия Д (LaikingDast) 1:0 (0:0, 1:0)
13:18 Байер 04 (vrico) - Бавария (Mr.Jab) 1:3 (1:1, 0:2)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:30 Германия (FEARGGWP) - Португалия (Flewless_phoenix) 2:2 (2:2, 0:0)
00:42 Бельгия (kalibra) - Испания (PASHOK75) 2:1 (0:1, 2:0)
00:54 Испания (PASHOK75) - Португалия (Flewless_phoenix) 6:3 (2:2, 4:1)
00:54 Франция (TAKA) - Германия (FEARGGWP) 1:3 (1:1, 0:2)
01:18 Испания (PASHOK75) - Франция (TAKA) 1:1 (1:1, 0:0)
01:18 Бельгия (kalibra) - Германия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:30 Бельгия (kalibra) - Франция (TAKA) 1:0 (0:0, 1:0)
01:42 Испания (PASHOK75) - Бельгия (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
01:54 Германия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 3:0 (2:0, 1:0)
02:06 Испания (PASHOK75) - Германия (FEARGGWP) 2:1 (1:0, 1:1)
02:18 Франция (TAKA) - Испания (PASHOK75) 2:1 (1:1, 1:0)
02:18 Германия (FEARGGWP) - Бельгия (kalibra) 1:3 (1:2, 0:1)
07:00 Испания (labotryas) - Франция (Upcake22) 0:1 (0:0, 0:1)
07:12 Франция (Upcake22) - Германия (MeLToSiK) 3:1 (2:0, 1:1)
07:12 Португалия (KRaftVK) - Германия (Kray) отмена (матч не состоялся)
07:24 Бельгия (Kray) - Франция (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:24 Германия (MeLToSiK) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
07:36 Испания (labotryas) - Бельгия (Kray) 4:1 (1:1, 3:0)
07:36 Франция (Upcake22) - Португалия (KRaftVK) 0:1 (0:0, 0:1)
07:48 Португалия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:1 (0:1, 0:0)
07:48 Бельгия (Kray) - Германия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
08:00 Португалия (KRaftVK) - Германия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
08:00 Франция (Upcake22) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Германия (MeLToSiK) - Франция (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Бельгия (Kray) - Португалия (KRaftVK) 4:1 (2:0, 2:1)
08:24 Франция (Upcake22) - Бельгия (Kray) 1:1 (1:1, 0:0)
08:24 Испания (labotryas) - Германия (MeLToSiK) 1:1 (0:1, 1:0)
08:36 Бельгия (Kray) - Испания (labotryas) 3:0 (3:0, 0:0)
08:36 Португалия (KRaftVK) - Франция (Upcake22) 2:1 (2:0, 0:1)
08:48 Испания (labotryas) - Португалия (KRaftVK) 1:2 (0:2, 1:0)
08:48 Германия (MeLToSiK) - Бельгия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

18:54 Аякс (Pablik) - Порту (mooneycb) 1:0 (0:0, 1:0)
19:06 Манчестер Юн (Chellovekk) - Аякс (Pablik) 0:1 (0:0, 0:1)
19:18 Байер 04 (Olle) - Манчестер Юн (Chellovekk) 1:1 (0:1, 1:0)
19:42 Валенсия (Inquisitor) - Порту (mooneycb) 1:3 (1:2, 0:1)
19:54 Порту (mooneycb) - Аякс (Pablik) 2:1 (1:0, 1:1)
19:54 Манчестер Юн (Chellovekk) - Валенсия (Inquisitor) 0:0 (0:0, 0:0)
20:06 Аякс (Pablik) - Манчестер Юн (Chellovekk) 0:3 (0:2, 0:1)
20:06 Байер 04 (Olle) - Порту (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
20:18 Манчестер Юн (Chellovekk) - Байер 04 (Olle) 3:1 (0:0, 3:1)
20:18 Валенсия (Inquisitor) - Аякс (Pablik) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Италия (orlovsky1) - Нидерланды (dm1trena) 2:1 (0:1, 2:0)
15:42 Испания (DangerDim77) - Англия (slezaintima) 0:3 (0:1, 0:2)
15:54 Англия (slezaintima) - Нидерланды (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
16:06 Италия (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 1:3 (0:2, 1:1)
16:18 Испания (DangerDim77) - Италия (orlovsky1) 0:1 (0:0, 0:1)
16:30 Испания (DangerDim77) - Португалия (nikkitta) 3:0 (1:0, 2:0)
16:42 Португалия (nikkitta) - Нидерланды (dm1trena) 0:1 (0:1, 0:0)
16:54 Нидерланды (dm1trena) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
17:06 Англия (slezaintima) - Италия (orlovsky1) 3:0 (1:0, 2:0)
17:18 Италия (orlovsky1) - Испания (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Интер М (kalibra) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
00:18 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (PASHOK75) 4:1 (1:1, 3:0)
02:42 ПСЖ (KRaftVK) - Тоттенхэм (Kray) 2:0 (0:0, 2:0)
02:54 Наполи (MeLToSiK) - Бавария (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
03:06 Реал М (Upcake22) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
03:18 ПСЖ (KRaftVK) - Бавария (labotryas) 0:1 (0:0, 0:1)
03:30 Реал М (Upcake22) - Бавария (labotryas) 0:2 (0:1, 0:1)
03:42 Наполи (MeLToSiK) - Реал М (Upcake22) 2:1 (2:1, 0:0)
03:42 Тоттенхэм (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 2:1 (1:0, 1:1)
04:06 Тоттенхэм (Kray) - Бавария (labotryas) 1:2 (1:1, 0:1)
04:06 ПСЖ (KRaftVK) - Реал М (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
04:18 Бавария (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 2:0 (1:0, 1:0)
05:00 Атлетико М (MeLToSiK) - Аякс (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:00 Интер М (labotryas) - Челси (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Челси (Upcake22) - Атлетико М (MeLToSiK) 1:1 (1:1, 0:0)
05:12 Аякс (KRaftVK) - Боруссия Д (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
05:24 Атлетико М (MeLToSiK) - Интер М (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
05:36 Интер М (labotryas) - Боруссия Д (Kray) 1:3 (0:2, 1:1)
05:36 Челси (Upcake22) - Аякс (KRaftVK) 1:1 (1:1, 0:0)
05:48 Аякс (KRaftVK) - Интер М (labotryas) 0:2 (0:1, 0:1)
05:48 Боруссия Д (Kray) - Атлетико М (MeLToSiK) 0:2 (0:2, 0:0)
06:12 Атлетико М (MeLToSiK) - Челси (Upcake22) 2:0 (0:0, 2:0)
06:12 Боруссия Д (Kray) - Аякс (KRaftVK) 1:0 (0:0, 1:0)
06:24 Челси (Upcake22) - Боруссия Д (Kray) 2:0 (1:0, 1:0)
06:24 Интер М (labotryas) - Атлетико М (MeLToSiK) 2:1 (2:0, 0:1)
06:36 Боруссия Д (Kray) - Интер М (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
06:36 Аякс (KRaftVK) - Челси (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:48 Интер М (labotryas) - Аякс (KRaftVK) 1:0 (1:0, 0:0)
06:48 Атлетико М (MeLToSiK) - Боруссия Д (Kray) 1:1 (0:0, 1:1)
09:00 Барселона (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 ПСЖ (orlovsky1) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:2 (0:0, 0:2)
09:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Барселона (nikkitta) 1:0 (1:0, 0:0)
09:12 Ливерпуль (DangerDim77) - Реал М (slezaintima) 2:0 (0:0, 2:0)
09:24 Реал М (slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Барселона (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
09:36 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (DangerDim77) 2:1 (1:0, 1:1)
09:48 Ливерпуль (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
09:48 Реал М (slezaintima) - Барселона (nikkitta) 0:1 (0:0, 0:1)
10:00 Ливерпуль (DangerDim77) - Барселона (nikkitta) 2:1 (1:1, 1:0)
10:00 Манчестер Сити (dm1trena) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
10:12 Барселона (nikkitta) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:0 (0:0, 1:0)
10:12 Реал М (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 2:1 (2:0, 0:1)
10:24 Манчестер Сити (dm1trena) - Реал М (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
10:24 ПСЖ (orlovsky1) - Барселона (nikkitta) 1:2 (0:2, 1:0)
10:36 Реал М (slezaintima) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
10:36 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
10:48 ПСЖ (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 2:0 (2:0, 0:0)
10:48 Барселона (nikkitta) - Реал М (slezaintima) 0:4 (0:2, 0:2)
13:30 Тоттенхэм (nikkitta) - Наполи (DangerDim77) 1:0 (0:0, 1:0)
13:30 Реал М (orlovsky1) - ПСЖ (dm1trena) 2:2 (1:1, 1:1)
13:42 ПСЖ (dm1trena) - Тоттенхэм (nikkitta) 2:1 (0:0, 2:1)
13:42 Наполи (DangerDim77) - Бавария (slezaintima) 1:2 (1:1, 0:1)
13:54 Бавария (slezaintima) - ПСЖ (dm1trena) 1:0 (1:0, 0:0)
13:54 Тоттенхэм (nikkitta) - Реал М (orlovsky1) 0:1 (0:0, 0:1)
14:06 Реал М (orlovsky1) - Бавария (slezaintima) 2:2 (0:0, 2:2)
14:06 ПСЖ (dm1trena) - Наполи (DangerDim77) 4:2 (3:1, 1:1)
14:18 Наполи (DangerDim77) - Реал М (orlovsky1) 0:2 (0:1, 0:1)
14:18 Бавария (slezaintima) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:0 (0:0, 1:0)
14:30 Наполи (DangerDim77) - Тоттенхэм (nikkitta) 2:1 (1:1, 1:0)
14:30 ПСЖ (dm1trena) - Реал М (orlovsky1) 2:2 (0:1, 2:1)
14:42 Тоттенхэм (nikkitta) - ПСЖ (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
14:42 Бавария (slezaintima) - Наполи (DangerDim77) 0:1 (0:1, 0:0)
14:54 ПСЖ (dm1trena) - Бавария (slezaintima) 3:0 (1:0, 2:0)
14:54 Реал М (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 1:3 (0:1, 1:2)
15:06 Бавария (slezaintima) - Реал М (orlovsky1) 3:1 (2:1, 1:0)
15:06 Наполи (DangerDim77) - ПСЖ (dm1trena) 1:1 (0:0, 1:1)
15:18 Реал М (orlovsky1) - Наполи (DangerDim77) 1:0 (0:0, 1:0)
15:18 Тоттенхэм (nikkitta) - Бавария (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:00 Реал М (ТАКА) - ПСЖ (kalibra) 1:5 (0:2, 1:3)
18:12 Бавария (Flewless_phoenix) - Реал М (ТАКА) 0:0 (0:0, 0:0)
18:12 ПСЖ (kalibra) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:1 (1:0, 0:1)
18:24 Тоттенхэм (PASHOK75) - Бавария (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
18:24 Реал М (ТАКА) - Наполи (FEARGGWP) 1:1 (1:0, 0:1)
18:36 Наполи (FEARGGWP) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:1 (1:1, 0:0)
18:36 Бавария (Flewless_phoenix) - ПСЖ (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
18:48 ПСЖ (kalibra) - Наполи (FEARGGWP) 1:0 (0:0, 1:0)
18:48 Тоттенхэм (PASHOK75) - Реал М (ТАКА) 3:2 (0:0, 3:2)
19:00 ПСЖ (kalibra) - Реал М (ТАКА) 2:0 (0:0, 2:0)
19:00 Бавария (Flewless_phoenix) - Наполи (FEARGGWP) 0:4 (0:3, 0:1)
19:12 Реал М (ТАКА) - Бавария (Flewless_phoenix) 2:2 (1:2, 1:0)
19:12 Тоттенхэм (PASHOK75) - ПСЖ (kalibra) 1:1 (1:0, 0:1)
19:24 Бавария (Flewless_phoenix) - Тоттенхэм (PASHOK75) 6:1 (3:1, 3:0)
19:24 Наполи (FEARGGWP) - Реал М (ТАКА) 3:1 (2:0, 1:1)
19:36 ПСЖ (kalibra) - Бавария (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2, 0:1)
19:48 Наполи (FEARGGWP) - ПСЖ (kalibra) 2:0 (2:0, 0:0)
21:18 ПСЖ (Pablik) - Барселона (Inquisitor) 2:2 (1:0, 1:2)
21:30 Реал М (Olle) - Барселона (Inquisitor) 0:0 (0:0, 0:0)
21:30 Ливерпуль (mooneycb) - Манчестер Сити (Chellovekk) 0:1 (0:0, 0:1)
21:42 Барселона (Inquisitor) - Ливерпуль (mooneycb) 2:1 (1:0, 1:1)
21:42 ПСЖ (Pablik) - Реал М (Olle) 0:3 (0:1, 0:2)
21:54 Ливерпуль (mooneycb) - ПСЖ (Pablik) 5:1 (3:1, 2:0)
21:54 Манчестер Сити (Chellovekk) - Барселона (Inquisitor) 0:0 (0:0, 0:0)
22:06 ПСЖ (Pablik) - Манчестер Сити (Chellovekk) 1:4 (1:1, 0:3)
22:06 Реал М (Olle) - Ливерпуль (mooneycb) 0:1 (0:0, 0:1)
22:18 Манчестер Сити (Chellovekk) - Реал М (Olle) 2:0 (1:0, 1:0)
22:18 Барселона (Inquisitor) - ПСЖ (Pablik) 0:0 (0:0, 0:0)
22:42 Аякс (kalibra) - Интер М (PASHOK75) 5:1 (2:0, 3:1)
22:54 Интер М (PASHOK75) - Челси (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
23:06 Челси (Flewless_phoenix) - Аякс (kalibra) 2:2 (1:2, 1:0)
23:18 Интер М (PASHOK75) - Боруссия Д (ТАКА) 0:2 (0:1, 0:1)
23:30 Челси (Flewless_phoenix) - Атлетико М (FEARGGWP) 2:0 (0:0, 2:0)
23:42 Интер М (PASHOK75) - Аякс (kalibra) 0:3 (0:1, 0:2)
23:54 Челси (Flewless_phoenix) - Интер М (PASHOK75) 3:0 (1:0, 2:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

11:00 Манчестер Юн (orlovsky1) - Арсенал (dm1trena) 2:0 (1:0, 1:0)
11:00 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:1 (2:0, 0:1)
11:12 Арсенал (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:0, 1:1)
11:12 Манчестер Сити (DangerDim77) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
11:24 Тоттенхэм (slezaintima) - Арсенал (dm1trena) 2:0 (1:0, 1:0)
11:24 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (1:0, 0:2)
11:36 Арсенал (dm1trena) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:1 (2:0, 0:1)
11:36 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
11:48 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:4 (0:2, 1:2)
11:48 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:0, 1:1)
12:00 Арсенал (dm1trena) - Манчестер Юн (orlovsky1) 2:2 (1:2, 1:0)
12:00 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:0, 1:1)
12:12 Ливерпуль (nikkitta) - Арсенал (dm1trena) 2:0 (0:0, 2:0)
12:12 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:1 (1:0, 1:1)
12:24 Арсенал (dm1trena) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:2 (0:0, 0:2)
12:24 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (0:0, 1:1)
12:36 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
12:36 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Юн (orlovsky1) 4:1 (1:0, 3:1)
12:48 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:2 (1:1, 0:1)
12:48 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:1 (1:0, 0:1)
14:00 Манчестер Юн (inquisitor) - Ливерпуль (Olle) 0:1 (0:0, 0:1)
14:12 Арсенал Л (mooneycb) - Манчестер Юн (inquisitor) 0:0 (0:0, 0:0)
14:24 Манчестер Юн (inquisitor) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (0:0, 1:1)
14:36 Арсенал Л (mooneycb) - Ливерпуль (Olle) 1:0 (1:0, 0:0)
14:48 Манчестер Сити (Pablik) - Манчестер Юн (inquisitor) 2:1 (1:1, 1:0)
15:00 Ливерпуль (Olle) - Манчестер Юн (inquisitor) 1:0 (1:0, 0:0)
15:12 Манчестер Юн (inquisitor) - Арсенал Л (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
15:24 Арсенал Л (mooneycb) - Манчестер Сити (Pablik) 3:1 (0:0, 3:1)
15:24 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (inquisitor) 2:0 (1:0, 1:0)
15:36 Манчестер Сити (Pablik) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:1 (1:0, 0:1)
15:36 Ливерпуль (Olle) - Арсенал Л (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
15:48 Манчестер Юн (inquisitor) - Манчестер Сити (Pablik) 0:0 (0:0, 0:0)
15:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Ливерпуль (Olle) 0:1 (0:0, 0:1)
21:12 Ливерпуль (ТАКА) - Манчестер Юн (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0, 1:0)
21:24 Тоттенхем (FEARGGWP) - Ливерпуль (ТАКА) 2:2 (2:0, 0:2)
21:48 Ливерпуль (ТАКА) - Манчестер Сити (PASHOK75) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. Spartak Cup.

14:30 Георгий Джикия (Спартак М) - Якуб Мосаковски (Стомил) отмена (матч не состоялся)
14:30 Соболев/Джикия (Спартак М) - Мосаковски/Ван Хуффель (Стомил) 5:0 (1:0, 4:0)
14:59 Артём Ребров (Спартак М) - Войцех Ковалевски (Стомил) отмена (матч не состоялся)
15:07 Ребров (Россия) - Ковалевски (Польша) 0:2 (0:1, 0:1)
15:29 Александр Соболев (Спартак М) - Сэм ван Хуффель (Стомил) отмена (матч не состоялся)
15:45 Мосаковски/Ван Хуффель (Стомил) - Соболев/Джикия (Спартак М) 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. FIFA. Ultimate Quaran-Team Cup.

19:00 Уиком Уондерерс - Локомотив Москва 2:4
21:00 Ковентри Сити - Куинз Парк Рейнджерс 1:4
21:00 Рединг - Сельта 0:3

Киберспорт. FIFA. Кубок Надежды.

18:00 ПСЖ (Скопинцев) - Ювентус (Орехов) 3:0 (1:0, 2:0)
19:30 Ливерпуль (Бердин) - Манчестер Сити (Кулишев) 0:5 (0:4, 0:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:00 Арсенал (TUNDRA) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 1:2 (0:1, 1:1)
09:29 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 Арсенал (TUNDRA) - Реал М (FORZE) 2:1 (2:0, 0:1)
10:25 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:0 (1:0, 0:0)
10:50 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:0 (0:0, 1:0)
11:15 Атлетико М (EZ1D 11) - Арсенал (TUNDRA) 2:3 (1:0, 1:3)
11:40 Реал М (FORZE) - Вольфсбург (ROYAL BEARS) 0:8 (0:6, 0:2)
12:05 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 1:2 (1:0, 0:2)
12:30 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:0 (1:0, 1:0)
12:55 Атлетико М (EZ1D 11) - Реал М (FORZE) 2:3 (1:1, 1:2)
13:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:1 (0:0, 0:1)
13:40 Арсенал (TUNDRA) - Реал М (FORZE) 1:0 (1:0, 0:0)
14:10 Вольфсбург (ROYAL BEARS) - Реал М (FORZE) 0:4 (0:2, 0:2)
14:40 Арсенал (TUNDRA) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:0 (0:0, 0:0)
16:00 Челси (NyanCat FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:1 (1:1, 1:0)
16:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 1:3 (0:2, 1:1)
16:50 Челси (NyanCat FC) - Бавария (Vega Squadron) 0:0 (0:0, 0:0)
17:15 Милан (TEAM RUSPRO) - Барселона (CATALONIA FC) 0:1 (0:0, 0:1)
17:40 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:0 (1:0, 0:0)
18:21 Барселона (CATALONIA FC) - Челси (NyanCat FC) 2:0 (1:0, 1:0)
19:01 Бавария (Vega Squadron) - Милан (TEAM RUSPRO) 1:2 (1:1, 0:1)
19:35 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 2:1 (1:1, 1:0)
19:50 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:1 (0:1, 1:0)
20:15 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 4:3 (3:2, 1:1)
20:50 Барселона (CATALONIA FC) - Челси (NyanCat FC) 3:0 (2:0, 1:0)
21:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 3:1 (1:0, 2:1)
21:40 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:0, 0:1)
22:14 Барселона (CATALONIA FC) - Милан (TEAM RUSPRO) 0:1 (0:1, 0:0)

Киберспорт. League of Legends. CK Spring (матчи из 3-х карт).

08:00 Jin Air Green Wings - Seorabeol Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
11:00 ASURA - Team Dynamics 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. DDH Opening Playoffs (матчи из 5-ти карт).

03:00 Team Aze - Arctic Mexico отмена (матч перенесен)

Киберспорт. League of Legends. Dutch League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

21:00 Defusekids - Team THRLL отмена (изменение формата матча)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Afreeca Freecs - SANDBOX Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
12:00 T1 - APK Prince 2:0 (1:0, 1:0)
15:00 Gen.G - DAMWON Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Rogue Warriors - Dominus Esports 0:2 (0:1, 0:1)
10:55 Suning - Team WE 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
13:00 Vici Gaming - LGD Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. NA Academy Spring (матчи из 1-й карты).

22:00 Golden Guardians Academy - CLG Academy 1:0 (1:0)
23:00 Dignitas Academy - Immortals Academy 1:0 (1:0)
23:59 FlyQuest Academy - Team Liquid Academy 1:0 (1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Trials. Корея (матчи из 5-ти карт).

10:00 Lucky Future - BATTLICA 3:2
12:00 RunAway - Looking For Sponsor 3:0
14:00 OZ Gaming - Meta Athena 1:3

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Европа (матчи из 5-ти карт).

22:00 British Hurricane - Sheer Cold 3:0
23:30 Ex Oblivione - Young and Beautiful 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Австралия и Новая Зеландия (матчи из 1-й карты).

11:00 Pittsburgh Knights - Kanga Esports 7:4 (4:2, 3:2)
11:00 FURY - Team SiNister 5:7 (3:3, 2:4)
12:00 Pittsburgh Knights - Kanga Esports 7:2 (4:2, 3:0)
12:00 FURY - Team SiNister 5:7 (3:3, 2:4)
13:00 Fnatic - Wildcard Gaming 3:7 (2:4, 1:3)
13:00 Elevate - Team TBD 6:6 (2:4, 4:2)
14:00 Fnatic - Wildcard Gaming 7:4 (5:1, 2:3)
14:00 Elevate - Team TBD 7:4 (4:2, 3:2)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты).

14:00 Cloud9 - Axiomatic 6:6 (6:6)
14:00 Giants Gaming - 200 Degrees 7:2 (7:2)
14:00 Xavier Esports - Team1122 6:6 (6:6)
15:00 Cloud9 - Axiomatic 7:5 (7:5)
15:00 Giants Gaming - 200 Degrees 7:1 (7:1)
15:00 Xavier Esports - Team1122 6:6 (6:6)
15:00 FAV gaming - YOSHIMOTO Gaming Lamy 7:2 (7:2)
15:00 DetonatioN Gaming - Unsold Stuff Gaming 6:6 (6:6)
16:00 Q-Confirm - Polar Ace 7:1 (7:1)
16:00 Lese Esports - Scrypt 6:6 (6:6)
16:00 FAV gaming - YOSHIMOTO Gaming Lamy 7:5 (7:5)
16:00 DetonatioN Gaming - Unsold Stuff Gaming 7:3 (7:3)
17:00 Q-Confirm - Polar Ace 7:4 (7:4)
17:00 Lese Esports - Scrypt 6:6 (6:6)
17:00 PET Nora-Rengo - GUTS Gaming 7:2 (7:2)
17:00 CYCLOPS athlete gaming - Takumi Festival -LBX- 7:0 (7:0)
18:00 PET Nora-Rengo - GUTS Gaming 6:6 (6:6)
18:00 CYCLOPS athlete gaming - Takumi Festival -LBX- 7:1 (7:1)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

00:45 BDS Esport - Natus Vincere 4:7 (3:3, 1:4)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

03:00 DarkZero Esports - eUnited 6:6 (4:2, 2:4)
04:15 Spacestation Gaming - Tempo Storm 7:5 (4:2, 3:3)
05:30 Evil Geniuses - Team Reciprocity 6:6 (2:4, 4:2)
06:45 Team SoloMid - Luminosity Gaming 7:5 (2:4, 5:1)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

22:00 Team Singularity - Sandrock Gaming 2:4 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Rocket League. Gauntlet (матчи из 5-ти игр).

10:00 Gaming Gamers - Canberra Havoc 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1) (возврат по линии после 10:00)

Киберспорт. StarCraft. CasterMuse StarLeague (матчи из 5-ти карт).

16:00 PianO - BishOp 3:1 (1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Милкавита - ДСК 4:2 (2:0)
Первый гол Милкавита


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Рубеж - СМП-354 4:9 (2:4)
Первый гол Рубеж


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

19:45 Флекси - Первый Молочный 3:2 (1:1)
Первый гол Первый Молочный


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x25 минут; "грязное время").

19:00 Нафтан - Рубон отмена (изменение формата матча)
Первый гол Нафтан


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

22:00 Йога Бонито - Нистра 5:4 (2:2)

Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

21:00 БелЭнерго - Мингаз 4:1 (0:1)
Первый гол Мингаз


Мини-футбол. Беларусь. Могилевская лига (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Арсенал Могилёв - ФК Дримс 6:2 (3:0)
Первый гол Арсенал Могилёв


Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

20:00 Лак Минск - Белагропромбанк 4:4 (2:3)
Первый гол Белагропромбанк

21:00 Фишка ремонта - ФК ВайтСтарс 4:2 (3:1)
Первый гол ФК ВайтСтарс

22:00 Приорбанк - Трансимпериал 5:11 (1:5)
Первый гол Трансимпериал


Мини-футбол. Россия. ЛФЛ. Киров (5x5 игроков; 2x20 минут; "грязное время").

21:00 Коробка - Родина 3:5 (3:1)
Первый гол Родина

21:45 Балтика - Торнадо 2 6:5 (3:2)
Первый гол Торнадо 2


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Вторая лига (2x25 минут; "грязное время").

16:00 СКА-"Зеленый" - БАМ-Авто 8:8 (7:3)
Первый гол СКА-"Зеленый"

17:30 Танар - Траст 9:3 (7:3)
Первый гол Танар


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Первая лига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 ВЧНГ/Теле2 - МФК Олимп-Хохорск 2:10 (1:6)
16:30 Агрострой - Нейрон-ОКБ 5:6 (1:2)
Первый гол Агрострой


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

14:30 ВЧНГ/Теле2 - СтройПроектСервис 8:5 (5:2)
Первый гол ВЧНГ/Теле2


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

11:00 Скрипник А. - Журба А. 1:3 (4:11, 8:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба А.

11:22 Тур А. - Сьедин В. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.

11:45 Сьедин В. - Скрипник А. 0:3 (6:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

12:06 Журба А. - Тур А. 3:0 (11:4, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

12:16 Скрипник А. - Тур А. 2:3 (3:11, 11:9, 6:11, 14:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тур А.

12:40 Сьедин В. - Журба А. 0:3 (8:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

13:00 Скрипник А. - Журба А. 1:3 (3:11, 5:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба А.

13:20 Тур А. - Сьедин В. 3:2 (12:10, 11:13, 11:9, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тур А.

13:40 Сьедин В. - Скрипник А. 0:3 (8:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.

13:50 Журба А. - Тур А. 3:0 (11:2, 12:10, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

14:00 Скрипник А. - Тур А. 3:1 (7:11, 11:2, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипник А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипник А.

14:15 Сьедин В. - Журба А. 0:3 (6:11, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

14:27 Лущик А. - Сьедин В. 1:3 (9:11, 4:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

15:12 Зякун А. - Куриленко О. 3:0 (11:6, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.

15:26 Лущик А. - Зякун А. 3:0 (11:1, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

15:38 Сьедин В. - Куриленко О. 3:0 (11:5, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

15:52 Лущик А. - Куриленко О. 3:0 (11:4, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

16:06 Зякун А. - Сьедин В. 1:3 (7:11, 3:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

16:23 Лущик А. - Сьедин В. 3:2 (9:11, 11:13, 11:6, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

16:45 Зякун А. - Куриленко О. 1:3 (13:15, 11:9, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куриленко О.

17:06 Лущик А. - Зякун А. 3:2 (11:5, 9:11, 7:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лущик А.

17:27 Сьедин В. - Куриленко О. 3:1 (11:6, 7:11, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

17:44 Лущик А. - Куриленко О. 3:1 (9:11, 11:8, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Куриленко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куриленко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куриленко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

18:03 Зякун А. - Сьедин В. 0:3 (1:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

18:30 Зякун В. - Зякун А. 1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.

18:53 Малюк С. - Торгачев И. 2:3 (11:4, 8:11, 11:5, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Торгачев И.

19:12 Зякун В. - Малюк С. 1:3 (11:13, 11:5, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малюк С.

19:28 Зякун А. - Торгачев И. 3:2 (11:6, 3:11, 12:10, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

19:48 Зякун В. - Торгачев И. 0:3 (7:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун В.

20:07 Малюк С. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

20:14 Зякун В. - Зякун А. 2:3 (11:7, 9:11, 11:9, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

20:37 Малюк С. - Торгачев И. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

20:55 Зякун В. - Малюк С. 0:3 (8:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.

21:00 Зякун А. - Торгачев И. 3:0 (11:6, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.

21:15 Зякун В. - Торгачев И. 0:3 (7:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Торгачев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Торгачев И.

21:25 Малюк С. - Зякун А. 3:2 (12:14, 11:9, 11:4, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малюк С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Малюк С.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

08:00 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:8, 13:15, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

08:23 Галстян М. - Адамян А. 3:2 (11:6, 7:11, 8:11, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Галстян М.

08:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:05 Галстян М. - Бахчаян Э. 1:3 (6:11, 4:11, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

09:25 Адамян А. - Матевосян Х. 2:3 (11:7, 8:11, 8:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

09:45 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:9, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:05 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 1:3 (11:13, 11:7, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

10:25 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (11:7, 10:12, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:45 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (8:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

11:05 Адамян А. - Бахчаян Э. 0:3 (5:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

11:55 Матевосян Х. - Галстян М. 3:0 (11:4, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

12:20 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (7:11, 5:11, 11:5, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

12:41 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:4, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

13:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:25 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:1 (11:6, 6:11, 12:10, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

14:14 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:26 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 2:3 (11:6, 2:11, 11:2, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

14:44 Адамян А. - Галстян М. 3:2 (15:17, 11:6, 10:12, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

14:58 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 5:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:10 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (9:11, 11:9, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

15:24 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:9, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:34 Адамян А. - Матевосян Х. 3:0 (11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

06:05 Газарян Мане - Степанян М. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

06:20 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (9:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

06:40 Газарян Мане - Саакян М. 1:3 (4:11, 11:8, 9:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

07:03 Степанян М. - Ованнисян М. 0:3 (4:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

07:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 1:3 (7:11, 14:12, 12:14, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

07:43 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:4, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:00 Ованнисян М. - Газарян Мане 3:1 (7:11, 11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

08:20 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:4, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:40 Ованнисян М. - Степанян М. 1:3 (8:11, 4:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

09:00 Саакян М. - Газарян Мане 3:1 (3:11, 11:3, 11:1, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

09:20 Газарян Милена - Степанян М. 3:2 (8:11, 11:9, 8:11, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:41 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (7:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:05 Степанян М. - Газарян Мане 0:3 (10:12, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

10:25 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:0 (12:10, 11:6, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена

10:45 Саакян М. - Степанян М. 3:1 (12:10, 9:11, 11:5, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

11:05 Газарян Милена - Газарян Мане 3:0 (11:8, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

11:50 Степанян М. - Ованнисян М. 3:1 (11:8, 11:8, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

12:20 Газарян Мане - Газарян Милена 3:2 (11:4, 11:5, 10:12, 9:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

12:40 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:00 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:0 (11:7, 14:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

13:20 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (4:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:43 Газарян Мане - Степанян М. 3:1 (11:8, 11:9, 5:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

14:17 Саакян М. - Ованнисян М. 1:3 (9:11, 11:7, 16:18, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

14:35 Степанян М. - Газарян Мане 2:3 (7:11, 11:8, 11:9, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

14:53 Саакян М. - Степанян М. 3:1 (7:11, 11:6, 11:4, 11:1)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:05 Ованнисян М. - Газарян Мане 0:3 (10:12, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

15:16 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (6:11, 5:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:29 Ованнисян М. - Степанян М. 3:1 (10:12, 11:8, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:10 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

00:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:3, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Варданян Д. - Папиян К. 3:0 (11:9, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:00 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (13:11, 11:1, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:20 Никогосян Н. - Папиян К. 0:3 (5:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

01:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:9, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (3:11, 12:10, 4:11, 11:8, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

16:23 Готаньян Д. - Папиян К. 3:0 (11:9, 13:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:35 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 12:10, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:45 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

16:50 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:1 (11:5, 14:12, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:06 Варданян Д. - Антонян Э. 2:3 (11:8, 11:7, 9:11, 7:11, 21:23)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

17:10 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:22 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:1 (11:6, 8:11, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:39 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (9:11, 12:10, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:39 Папиян К. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 8:11, 14:12, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

18:02 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (12:14, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:04 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:1 (8:11, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

18:17 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (2:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:24 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:31 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:2 (11:4, 10:12, 13:11, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

18:40 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:56 Папиян К. - Варданян Д. 3:1 (11:4, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 1:3 (3:11, 12:10, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

19:15 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

19:21 Антонян Э. - Папиян К. 0:3 (7:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

19:28 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (11:13, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:20 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (2:11, 7:11, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

20:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:1 (8:11, 11:6, 11:9, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

20:40 Варданян Д. - Гайбакян Р. 0:3 (4:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

20:40 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

21:00 Папиян К. - Гайбакян Р. 3:2 (16:14, 7:11, 7:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

21:20 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:3, 3:11, 3:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:40 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (11:8, 2:11, 3:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

22:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:9, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

22:00 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (3:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:2 (9:11, 11:9, 6:11, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

22:20 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:40 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:9, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (14:12, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Варданян Д. - Папиян К. 2:3 (9:11, 12:10, 11:8, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

23:00 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:1, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Варданян Д. - Никогосян Н. 1:3 (11:2, 7:11, 6:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

23:20 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Никогосян Н. - Антонян Э. 2:3 (11:3, 8:11, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

23:40 Готаньян Д. - Папиян К. 3:1 (4:11, 11:3, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

23:59 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:2 (11:13, 9:11, 11:9, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Саргсян Э. - Геворгян Г. 1:3 (4:11, 11:5, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

00:20 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:7, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:40 Назарян М. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:40 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (8:11, 11:6, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:00 Смоян А. - Саргсян Э. 3:1 (7:11, 11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

01:00 Сахакян А. - Мкртчян А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

01:20 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:4, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (12:14, 12:14, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:40 Геворгян Г. - Смоян А. 3:2 (3:11, 8:11, 11:6, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:0 (11:9, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:00 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (6:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:00 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:08 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:2 (11:6, 8:11, 16:14, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

02:20 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (13:11, 11:7, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

02:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 2:3 (12:10, 12:10, 3:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

02:25 Сахакян А. - Авакимян Д. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:40 Геворгян Г. - Назарян М. 2:3 (10:12, 11:9, 8:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:40 Мкртчян А. - Авакимян Д. 3:2 (9:11, 7:11, 11:8, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

02:44 Сахакян А. - Малхасян Г. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:00 Саргсян Э. - Смоян А. 0:3 (1:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.

03:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 1:3 (9:11, 6:11, 11:8, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:00 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

03:20 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (1:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

03:20 Мкртчян А. - Сахакян А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 2:3 (8:11, 11:3, 13:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

04:20 Смоян А. - Геворгян Г. 3:2 (12:14, 11:9, 11:6, 1:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смоян А.

04:20 Авакимян Д. - Сахакян А. 3:0 (11:6, 13:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

04:25 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Авакимян Д. - Малхасян Г. 1:3 (9:11, 11:7, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:2 (13:11, 5:11, 7:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:42 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Саргсян Э. - Геворгян Г. 0:3 (6:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

05:04 Сахакян А. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

05:05 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Назарян М. - Геворгян Г. 3:0 (11:9, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:20 Сахакян А. - Мкртчян А. 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

05:20 Малхасян Г. - Авакимян Д. 3:1 (9:11, 11:5, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:40 Смоян А. - Саргсян Э. 3:0 (11:6, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

05:40 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (9:11, 11:5, 11:2, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:40 Григорян Э. - Авакимян Д. 0:3 (8:11, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:00 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:2, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:00 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:20 Геворгян Г. - Смоян А. 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:40 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (4:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:40 Сахакян А. - Авакимян Д. 1:3 (5:11, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.

06:53 Григорян Э. - Мкртчян А. 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

07:00 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:6, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

07:06 Сахакян А. - Малхасян Г. 1:3 (6:11, 11:6, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

07:15 Смоян А. - Назарян М. 0:3 (3:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

07:27 Саргсян Э. - Смоян А. 1:3 (6:11, 4:11, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

23:59 Назарян М. - Геворгян Г. 3:1 (5:11, 11:6, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

23:59 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (9:11, 11:4, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:00 Яценко С. - Юренев О. 3:2 (11:5, 9:11, 3:11, 11:9, 12:10)
09:05 Попов Антон - Земянцев С. 3:2 (11:9, 12:10, 6:11, 4:11, 14:12)
09:10 Демчук Д. - Ткаченко Артем 3:0 (11:6, 11:1, 12:10)
09:15 Гудушин И. - Хаиров Д. 3:1 (9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
09:30 Печенюк В. - Семененко В. 3:0 (11:8, 13:11, 11:9)
09:35 Трофимов Н. - Елкин А. 2:3 (8:11, 11:7, 11:4, 2:11, 8:11)
09:40 Запорожец Д. - Куртенко Андрей 0:3 (2:11, 6:11, 7:11)
09:45 Кононихин В. - Цой Константин 1:3 (8:11, 8:11, 13:11, 8:11)
10:00 Татаринов Р. - Юренев О. 2:3 (11:7, 11:9, 8:11, 9:11, 3:11)
10:05 Канунников И. - Матвеев Д. 3:0 (11:4, 11:8, 11:8)
10:10 Аревкин Т. - Ткаченко Артем 3:0 (11:7, 11:7, 11:8)
10:15 Перегуда О. - Драч Д. 1:3 (5:11, 14:12, 4:11, 5:11)
10:30 Яценко С. - Печенюк В. 1:3 (6:11, 6:11, 11:6, 7:11)
10:35 Попов Антон - Елкин А. 0:3 (5:11, 4:11, 2:11)
10:40 Демчук Д. - Запорожец Д. 3:1 (11:9, 15:13, 9:11, 11:7)
10:45 Гудушин И. - Цой Константин 2:3 (10:12, 15:13, 9:11, 11:8, 7:11)
11:00 Татаринов Р. - Семененко В. 0:3 (2:11, 7:11, 8:11)
11:05 Матвеев Д. - Земянцев С. 3:2 (11:7, 7:11, 11:6, 8:11, 11:6)
11:10 Аревкин Т. - Куртенко Андрей 1:3 (7:11, 12:10, 4:11, 4:11)
11:15 Драч Д. - Хаиров Д. 3:0 (11:8, 11:8, 17:15)
11:30 Печенюк В. - Юренев О. 3:1 (11:8, 10:12, 11:7, 11:7)
11:35 Трофимов Н. - Канунников И. 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Канунников И.

11:40 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 3:1 (9:11, 11:8, 11:9, 11:9)
11:45 Кононихин В. - Перегуда О. 2:3 (2:11, 11:8, 11:8, 5:11, 5:11)
12:00 Яценко С. - Семененко В. 3:0 (12:10, 11:6, 11:7)
12:05 Попов Антон - Матвеев Д. 3:1 (12:10, 4:11, 11:6, 11:5)
12:10 Демчук Д. - Куртенко Андрей 3:0 (14:12, 11:8, 11:4)
12:30 Татаринов Р. - Печенюк В. 0:3 (10:12, 1:11, 8:11)
12:35 Канунников И. - Елкин А. 2:3 (10:12, 11:7, 11:9, 8:11, 7:11)
12:40 Аревкин Т. - Запорожец Д. 0:3 (5:11, 5:11, 4:11)
12:45 Перегуда О. - Цой Константин 1:3 (8:11, 8:11, 11:8, 7:11)
13:00 Семененко В. - Юренев О. 0:3 (4:11, 6:11, 4:11)
13:05 Трофимов Н. - Земянцев С. 3:1 (11:5, 6:11, 11:6, 11:8)
13:10 Куртенко Андрей - Ткаченко Артем 1:3 (11:8, 7:11, 9:11, 8:11)
13:15 Кононихин В. - Хаиров Д. 3:2 (6:11, 11:5, 11:7, 11:13, 11:6)
13:30 Татаринов Р. - Яценко С. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:7)
13:35 Попов Антон - Канунников И. 2:3 (14:12, 6:11, 11:5, 5:11, 9:11)
13:40 Аревкин Т. - Демчук Д. 2:3 (6:11, 9:11, 11:3, 11:6, 7:11)
13:45 Гудушин И. - Перегуда О. 3:0 (11:5, 11:5, 11:5)
14:05 Трофимов Н. - Матвеев Д. 1:3 (13:15, 9:11, 11:9, 3:11)
14:15 Кононихин В. - Драч Д. 2:3 (11:5, 8:11, 8:11, 15:13, 9:11)
14:35 Елкин А. - Земянцев С. 3:2 (5:11, 11:6, 11:7, 10:12, 11:8)
14:45 Цой Константин - Хаиров Д. 3:1 (11:7, 8:11, 11:2, 11:8)
15:05 Попов Антон - Трофимов Н. 2:3 (11:8, 4:11, 5:11, 11:8, 8:11)
15:15 Гудушин И. - Кононихин В. 3:1 (11:4, 11:8, 8:11, 11:9)
15:35 Канунников И. - Земянцев С. 3:2 (11:9, 4:11, 11:9, 6:11, 11:3)
15:45 Перегуда О. - Хаиров Д. 0:3 (9:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаиров Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаиров Д.

16:05 Матвеев Д. - Елкин А. 0:3 (8:11, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елкин А.

16:15 Драч Д. - Цой Константин 3:2 (3:11, 11:9, 4:11, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цой Константин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цой Константин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цой Константин; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цой Константин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цой Константин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Драч Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цой Константин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цой Константин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цой Константин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цой Константин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цой Константин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цой Константин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цой Константин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цой Константин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цой Константин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Драч Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цой Константин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цой Константин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Драч Д.

16:35 Пицык С. - Базин Ф. 3:1 (11:5, 7:11, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пицык С.

16:40 Скрипаль И. - Колбасенко А. 2:3 (3:11, 9:11, 11:5, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колбасенко А.

16:51 Ягнитинский К. - Пономаренко О. 1:3 (10:12, 11:13, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

17:05 Васюков В. - Марчук М. 0:3 (8:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васюков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

17:12 Колывай О. - Мерзликин В. 2:3 (3:11, 4:11, 11:8, 14:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колывай О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колывай О.

17:19 Семенец С. - Подолян А. 0:3 (7:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.

17:30 Корягин В. - Ефименко И. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:8)
17:35 Перетятько А. - Базин Ф. 3:2 (4:11, 11:9, 5:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базин Ф.

17:40 Ковпак Е. - Колбасенко А. 2:3 (7:11, 11:8, 8:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колбасенко А.

17:45 Довженко С. - Пономаренко О. 3:2 (5:11, 12:10, 11:7, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Довженко С.

18:00 Тридух И. - Мищенко В. 3:2 (9:11, 11:6, 10:12, 11:9, 11:6)
18:05 Пицык С. - Васюков В. 3:0 (11:4, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.

18:13 Скрипаль И. - Колывай О. 2:3 (6:11, 8:11, 11:8, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колывай О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колывай О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колывай О.

18:15 Ягнитинский К. - Семенец С. 0:3 (7:11, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.

18:30 Керусенко Я. - Ефименко И. 3:1 (3:11, 11:6, 11:9, 11:6)
18:35 Перетятько А. - Марчук М. 0:3 (7:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.

18:45 Довженко С. - Подолян А. 1:3 (13:11, 7:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

18:46 Ковпак Е. - Мерзликин В. 2:3 (11:8, 6:11, 11:9, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мерзликин В.

19:00 Корягин В. - Тридух И. 3:2 (11:9, 6:11, 9:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корягин В.

19:05 Васюков В. - Базин Ф. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васюков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базин Ф.

19:14 Колывай О. - Колбасенко А. 1:3 (0:11, 1:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Колывай О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колбасенко А.

19:15 Семенец С. - Пономаренко О. 3:1 (4:11, 11:5, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.

19:35 Пицык С. - Марчук М. 3:2 (14:12, 11:7, 5:11, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пицык С.

19:37 Керусенко Я. - Мищенко В. 3:2 (10:12, 11:7, 13:11, 5:11, 11:9)
19:40 Скрипаль И. - Мерзликин В. 1:3 (5:11, 11:9, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скрипаль И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин В.

19:45 Ягнитинский К. - Подолян А. 2:3 (9:11, 11:7, 11:7, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Подолян А.

20:00 Тридух И. - Ефименко И. 2:3 (20:18, 8:11, 11:9, 10:12, 6:11)
20:05 Перетятько А. - Васюков В. 3:1 (11:8, 13:11, 9:11, 13:11)
20:10 Ковпак Е. - Колывай О. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колывай О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковпак Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковпак Е.

20:21 Довженко С. - Семенец С. 3:1 (13:11, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Довженко С.

20:30 Корягин В. - Мищенко В. 3:2 (11:13, 11:8, 6:11, 11:9, 12:10)
20:35 Марчук М. - Базин Ф. 2:3 (7:11, 13:11, 9:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базин Ф.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базин Ф.

20:40 Мерзликин В. - Колбасенко А. 3:1 (7:11, 11:8, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мерзликин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мерзликин В.

20:45 Подолян А. - Пономаренко О. 3:0 (11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.

21:00 Керусенко Я. - Тридух И. 3:2 (9:11, 6:11, 11:9, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тридух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тридух И.

21:05 Перетятько А. - Пицык С. 3:2 (12:14, 11:8, 9:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Перетятько А.

21:10 Ковпак Е. - Скрипаль И. отмена (матч не состоялся)
21:15 Довженко С. - Ягнитинский К. 3:1 (11:8, 12:10, 6:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Довженко С.

21:30 Мищенко В. - Ефименко И. 3:0 (11:9, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.

21:50 Базин Ф. - Марчук М. 1:3 (11:3, 8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базин Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Марчук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Марчук М.

22:04 Керусенко Я. - Корягин В. 3:2 (11:7, 9:11, 11:9, 5:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Керусенко Я.

22:20 Перетятько А. - Пицык С. 3:1 (11:6, 6:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пицык С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перетятько А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перетятько А.

23:00 Керусенко Я. - Корягин В. 2:3 (11:9, 11:9, 5:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корягин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Корягин В.


Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

09:55 Зайцева Л. - Шумакова П. 1:3 (15:17, 11:9, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.

10:30 Асеева И. - Зайцева Л. 3:1 (7:11, 11:3, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

11:05 Тельная Г. - Шумакова П. 3:1 (12:14, 13:11, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

11:40 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:1 (11:9, 10:12, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

12:15 Асеева И. - Шумакова П. 3:2 (4:11, 9:11, 11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

12:50 Тельная Г. - Асеева И. 0:3 (11:13, 2:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.

13:25 Шумакова П. - Зайцева Л. 0:3 (12:14, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

14:00 Асеева И. - Шумакова П. 3:1 (6:11, 11:6, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

14:35 Тельная Г. - Зайцева Л. 3:1 (7:11, 11:3, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.

15:10 Тельная Г. - Шумакова П. 2:3 (6:11, 11:7, 11:5, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

15:45 Асеева И. - Зайцева Л. 3:1 (11:6, 9:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.

16:20 Тельная Г. - Асеева И. 2:3 (11:7, 2:11, 6:11, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

10:15 Иткина А. - Ли Виктория 3:1 (16:14, 11:7, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иткина А.

10:45 Иванова Е. - Пинтуриа Л. 0:3 (10:12, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.

11:15 Иткина А. - Шевцова А. 2:3 (10:12, 11:8, 11:13, 11:5, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шевцова А.

11:55 Пинтуриа Л. - Ли Виктория 2:3 (13:11, 7:11, 11:5, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Виктория

12:25 Иткина А. - Иванова Е. 1:3 (11:6, 8:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Е.

12:50 Ли Виктория - Шевцова А. 0:3 (10:12, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шевцова А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шевцова А.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

15:00 Сироткин А. - Елышев Р. 3:2 (6:11, 9:11, 14:12, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Елышев Р.

15:30 Мельников С. - Ефимов А. 1:3 (4:11, 11:4, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов А.

16:00 Юсупов В. - Сироткин А. 3:0 (11:7, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсупов В.

16:30 Елышев Р. - Мельников С. 3:1 (11:3, 12:10, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елышев Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елышев Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельников С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елышев Р.

17:00 Терсенов Н. - Сироткин А. 3:1 (9:11, 11:6, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сироткин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сироткин А.

17:30 Ефимов А. - Юсупов В. 1:3 (9:11, 7:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Юсупов В.

18:00 Мельников С. - Терсенов Н. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельников С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терсенов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терсенов Н.

18:30 Ефимов А. - Елышев Р. 3:2 (11:7, 9:11, 13:11, 10:12, 15:13)
19:05 Юсупов В. - Терсенов Н. 3:0 (11:4, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Юсупов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юсупов В.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Трегуб А. - Ширшов В. 0:3 (5:11, 12:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

07:30 Мусликов С. - Зубов Д. 1:3 (12:10, 5:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

08:00 Ширшов В. - Мусликов С. 3:2 (11:7, 8:11, 11:6, 4:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ширшов В.

08:30 Зубов Д. - Трегуб А. 0:3 (7:11, 13:15, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трегуб А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трегуб А.

09:00 Трегуб А. - Мусликов С. 3:0 (11:4, 11:3, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Трегуб А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трегуб А.

09:30 Ширшов В. - Зубов Д. 3:1 (11:9, 16:14, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

10:02 Зубов Д. - Мусликов С. 0:3 (9:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.

10:30 Ширшов В. - Трегуб А. 3:1 (11:8, 11:8, 1:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трегуб А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

11:00 Путиловский В. - Журба Н. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

11:30 Аронов А. - Минигулов Р. 3:2 (11:9, 12:14, 8:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аронов А.

11:30 Минченков И. - Тарасенков Н. 3:1 (12:10, 11:6, 4:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минченков И.

12:00 Журба Н. - Минченков И. 3:2 (8:11, 11:7, 9:11, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

12:06 Кузьмин С. - Попов Д. 3:1 (7:11, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

12:30 Минигулов Р. - Кузьмин С. 3:1 (11:6, 11:4, 8:11, 18:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Минигулов Р.

12:30 Тарасенков Н. - Путиловский В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.

13:00 Попов Д. - Аронов А. 1:3 (11:8, 8:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аронов А.

13:00 Путиловский В. - Минченков И. 2:3 (11:5, 6:11, 3:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Минченков И.

13:30 Аронов А. - Кузьмин С. 3:1 (2:11, 12:10, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аронов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

13:30 Журба Н. - Тарасенков Н. 3:1 (11:13, 12:10, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

14:00 Минигулов Р. - Попов Д. 0:3 (6:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.

14:00 Тарасенков Н. - Путиловский В. 2:3 (11:9, 4:11, 11:8, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Путиловский В.

14:30 Кузьмин С. - Минигулов Р. 0:3 (7:11, 3:11, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Минигулов Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Минигулов Р.

14:30 Журба Н. - Минченков И. 3:1 (2:11, 11:6, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Минченков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Минченков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

15:00 Мохначев А. - Беляков В. 0:3 (8:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.

15:07 Аронов А. - Попов Д. 2:3 (17:15, 9:11, 13:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аронов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Д.

15:30 Себекин Д. - Новиков И. 2:3 (9:11, 9:11, 11:5, 11:9, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

15:37 Савинский А. - Карповкин Г. 1:3 (9:11, 15:13, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.

16:00 Беляков В. - Себекин Д. 3:1 (11:7, 10:12, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Беляков В.

16:01 Чернявский М. - Белугин О. 3:1 (11:4, 11:5, 4:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

16:30 Карповкин Г. - Чернявский М. 2:3 (9:11, 11:5, 6:11, 11:8, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

16:30 Новиков И. - Мохначев А. 3:1 (9:11, 13:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.

17:00 Мохначев А. - Себекин Д. 1:3 (3:11, 11:8, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Себекин Д.

17:00 Белугин О. - Савинский А. 0:3 (2:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

17:30 Беляков В. - Новиков И. 2:3 (11:7, 11:13, 14:12, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

17:30 Савинский А. - Чернявский М. 3:0 (11:7, 14:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.

18:00 Карповкин Г. - Белугин О. 3:2 (11:7, 11:8, 9:11, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

18:08 Себекин Д. - Мохначев А. 3:0 (11:8, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мохначев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мохначев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Себекин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мохначев А.

18:30 Новиков И. - Беляков В. 2:3 (9:11, 11:4, 8:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Беляков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Беляков В.

18:30 Чернявский М. - Белугин О. 0:3 (5:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

19:00 Молодцов Д. - Радченко А. 3:1 (11:8, 12:10, 4:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Молодцов Д.

19:00 Карповкин Г. - Савинский А. 2:3 (6:11, 12:10, 9:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Карповкин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Савинский А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Савинский А.

19:30 Мишутин Е. - Симонов С. 2:3 (8:11, 11:5, 4:11, 11:4, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов С.

19:30 Екжанов А. - Скребнев А. 0:3 (5:11, 7:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

20:00 Радченко А. - Екжанов А. 1:3 (14:12, 9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.

20:02 Разинков Д. - Базилевский В. 2:3 (11:8, 6:11, 11:6, 8:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Базилевский В.

20:30 Скребнев А. - Молодцов Д. 0:3 (4:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Молодцов Д.

20:38 Симонов С. - Разинков Д. 3:1 (9:11, 11:7, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.

21:00 Молодцов Д. - Екжанов А. 3:2 (11:7, 10:12, 6:11, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Молодцов Д.

21:18 Базилевский В. - Мишутин Е. 3:2 (11:8, 5:11, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

21:33 Радченко А. - Скребнев А. 1:3 (7:11, 10:12, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

21:49 Мишутин Е. - Разинков Д. 3:1 (5:11, 11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

22:00 Екжанов А. - Радченко А. 1:3 (7:11, 4:11, 11:6, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Радченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Радченко А.

22:11 Симонов С. - Базилевский В. 3:1 (11:3, 17:15, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.

22:30 Молодцов Д. - Скребнев А. 1:3 (11:8, 4:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Молодцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Молодцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

22:42 Мишутин Е. - Разинков Д. 2:3 (8:11, 8:11, 11:7, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Разинков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Разинков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Разинков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Разинков Д.

23:25 Симонов С. - Базилевский В. 3:1 (11:9, 11:6, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Базилевский В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Базилевский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Базилевский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Кандыбина В. - Ермакова И. 3:0 (11:5, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.

12:00 Шишмарева О. - Голубева А. 3:2 (4:11, 5:11, 13:11, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шишмарева О.

12:33 Ермакова И. - Нефедова И. 3:1 (8:11, 12:10, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.

13:00 Кандыбина В. - Шишмарева О. 0:3 (7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

13:30 Нефедова И. - Голубева А. 1:3 (11:9, 10:12, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

14:00 Ермакова И. - Шишмарева О. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

14:30 Голубева А. - Кандыбина В. 3:2 (11:9, 7:11, 7:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

15:00 Шишмарева О. - Нефедова И. 3:1 (11:5, 10:12, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.

15:30 Голубева А. - Ермакова И. 3:0 (11:4, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

16:00 Нефедова И. - Кандыбина В. 3:2 (11:8, 7:11, 9:11, 11:6, 17:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нефедова И.

16:38 Кандыбина В. - Нефедова И. 2:3 (16:14, 7:11, 9:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нефедова И.

17:16 Шишмарева О. - Голубева А. 3:2 (3:11, 11:6, 9:11, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шишмарева О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:02 Медведев С. - Пульный П. 3:1 (11:8, 10:12, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

00:30 Никифоров О. - Вакар С. 2:3 (7:11, 11:7, 5:11, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вакар С.

01:04 Маршалов В. - Иванов В. 2:3 (7:11, 11:6, 10:12, 14:12, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

01:39 Вакар С. - Троянов Я. 3:0 (11:8, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

02:00 Никифоров О. - Маршалов В. 3:2 (12:10, 11:6, 8:11, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

02:37 Троянов Я. - Иванов В. 3:1 (10:12, 12:10, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

03:00 Вакар С. - Маршалов В. 3:0 (14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

03:30 Иванов В. - Никифоров О. 2:3 (11:8, 12:14, 11:9, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

04:01 Маршалов В. - Троянов Я. 2:3 (7:11, 11:4, 11:5, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Маршалов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Маршалов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Троянов Я.

04:30 Иванов В. - Вакар С. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

05:00 Троянов Я. - Никифоров О. 0:3 (7:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

05:30 Иванов В. - Троянов Я. 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Троянов Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Троянов Я.

06:00 Никифоров О. - Вакар С. 3:0 (11:6, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вакар С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вакар С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вакар С.

07:00 Вахнин Г. - Фролов А.И. 3:1 (11:7, 11:5, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.

07:31 Крохин В. - Широков В. 1:3 (4:11, 7:11, 11:8, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

08:02 Фролов А.И. - Крохин В. 3:0 (11:2, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.

08:30 Широков В. - Вахнин Г. 2:3 (11:4, 11:9, 6:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Вахнин Г.

09:02 Вахнин Г. - Крохин В. 2:3 (11:5, 11:9, 5:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Крохин В.

09:30 Фролов А.И. - Широков В. 2:3 (11:5, 5:11, 6:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Широков В.

10:04 Фролов А.И. - Крохин В. 3:2 (11:6, 4:11, 11:8, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов А.И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Крохин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов А.И.

10:30 Вахнин Г. - Широков В. 1:3 (4:11, 11:6, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вахнин Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Широков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Широков В.

18:00 Тарутин П. - Пульный П. 1:3 (11:8, 2:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пульный П.

18:30 Овчинников Е. - Тихонов А. 1:3 (8:11, 7:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов А.

19:00 Пульный П. - Медведев С. 2:3 (7:11, 12:10, 3:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пульный П.

19:40 Тарутин П. - Овчинников Е. 1:3 (4:11, 9:11, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников Е.

20:04 Медведев С. - Тихонов А. отмена (матч не состоялся)
20:20 Пульный П. - Овчинников Е. 0:3 (2:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.

20:38 Медведев С. - Тарутин П. 3:0 (11:4, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.

21:00 Тихонов А. - Тарутин П. отмена (матч не состоялся)
21:00 Овчинников Е. - Медведев С. 3:2 (14:12, 8:11, 6:11, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Овчинников Е.

21:35 Пульный П. - Тарутин П. 3:1 (11:8, 5:11, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пульный П.

22:00 Тихонов А. - Пульный П. отмена (матч не состоялся)
22:11 Овчинников Е. - Медведев С. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Гавлас А. - Райтшпис Д. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
10:35 Прокопцов Д. - Клепрлик Я. 3:0 (11:3, 11:4, 11:7)
10:55 Треглер Т. - Горжейший М. 3:2 (4:11, 8:11, 12:10, 11:7, 11:9)
11:25 Враблик И. - Конечны Т. 3:2 (13:11, 11:8, 5:11, 7:11, 12:10)
12:00 Гавлас А. - Прокопцов Д. 1:3 (5:11, 9:11, 11:8, 9:11)
12:45 Треглер Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:6, 11:4, 13:11)
13:00 Конечны Т. - Райтшпис Д. 3:2 (8:11, 11:9, 9:11, 11:4, 11:6)
13:30 Враблик И. - Горжейший М. 3:2 (5:11, 11:8, 11:4, 6:11, 11:7)
14:20 Гавлас А. - Треглер Т. 2:3 (11:7, 9:11, 4:11, 17:15, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Треглер Т.

15:13 Прокопцов Д. - Райтшпис Д. 3:2 (9:11, 11:6, 7:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прокопцов Д.

15:52 Враблик И. - Клепрлик Я. 3:0 (11:9, 11:7, 13:11)
16:15 Конечны Т. - Горжейший М. 3:2 (8:11, 11:9, 11:5, 8:11, 14:12)
17:00 Прокопцов Д. - Треглер Т. 3:1 (11:9, 11:6, 6:11, 11:5)
17:20 Гавлас А. - Враблик И. 0:3 (11:13, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.

17:45 Горжейший М. - Райтшпис Д. 1:3 (8:11, 11:7, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

18:25 Конечны Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:6, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.


Регби-лига. Австралия. Национальная регбийная лига. Мужчины.

12:05 Канберра Рейдерс - Сент-Джордж Дрэгонс отмена (матч перенесен)

Свободная пирамида. Кубок Чемпионов (матчи из 11-ти партий).

22:00 Чижов В. - Миронова Д. 6:5
Гонка до 3 партий Миронова Д.; Гонка до 4 партий Миронова Д.; Гонка до 5 партий Миронова Д.; Лидер после первых 4-х партий Миронова Д.; Счет после первых 4-х партий 1:3; 2-я партия 4:8; 3-я партия 8:0; 5-я партия 7:8; 6-я партия 8:1; 7-я партия 7:0; 8-я партия 1:7; 9-я партия 8:0; 10-я партия 8:0; 11-я партия 8:6


Теннис. Avis Cup. Indoor Hard.

09:05 Хорошилов Л. - Кокорин Д. 2:0 (6:2, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Хорошилов Л.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кокорин Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 3:1; Брейков во 2-м сете 3:2

10:40 Дудченко К. - Кравченко И. 2:1 (6:3, 6:7, 6:0)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Дудченко К.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Дудченко К.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Дудченко К.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Дудченко К.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кравченко И.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Дудченко К.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дудченко К.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Дудченко К.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дудченко К.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Дудченко К.; Брейков в матче 7; Брейков во 2-м сете 2:2

13:20 Шуба М. - Власов А. 1:2 (3:6, 6:2, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Власов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Шуба М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Власов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Власов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Власов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Власов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Власов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Власов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Шуба М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Власов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Власов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Власов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Шуба М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Власов А.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 1:3

17:25 Сердюковская А. - Мишенев Н. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Мишенев Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Мишенев Н.; Брейков в матче 10; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:3

19:00 Павлов И. - Меденко Н. 2:0 (6:4, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Меденко Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Павлов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Павлов И.; Брейков в матче 8; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:2

20:55 Воронцов И. - Потанин С. 2:1 (6:7, 6:4, 6:3)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Потанин С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Потанин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Потанин С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Воронцов И.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Воронцов И.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Потанин С.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Воронцов И.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Потанин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Воронцов И.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Воронцов И.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Воронцов И.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1


Теннис. Женщины. Лига ПРО. Москва. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

08:00 Огаркова Ю. - Комарова Е. отмена (матч не состоялся)
10:00 Комарова Е. - Огаркова Ю. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Женщины. Мастерс. Россия. Indoor Hard.

10:20 Дёмина Ел. - Федорова А. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Федорова А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Дёмина Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Дёмина Ел.; Брейков в матче 6; Брейков в 1-м сете 3:2

12:10 Козлова Ел. - Мишина Ел. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Козлова Ел.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 3:1

13:50 Вайнберг С. - Калинина В. 0:2 (4:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:2

22:15 Вайнберг С. - Калинина В. 1:2 (4:6, 6:4, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Вайнберг С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинина В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Калинина В.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1


Теннис. Мужчины. Daily Premier Tour. Indoor Hard.

01:35 Риман Э. - Гераскин Н. 0:2 (3:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Гераскин Н.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Гераскин Н.; Брейков в матче 3

04:05 Будов Д. - Гуменюк Р. 2:0 (6:3, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Гуменюк Р.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Будов Д.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Будов Д.; Брейков в матче 7; Брейков в 1-м сете 2:1; Брейков во 2-м сете 3:1

06:10 Володкевич И. - Филиппович В. 0:2 (4:6, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Володкевич И.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Филиппович В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филиппович В.; Брейков в матче 4; Брейков во 2-м сете 1:2

08:30 Шарлай С. - Пашукевич М. 2:0 (6:4, 6:3)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Шарлай С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Шарлай С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Пашукевич М.; Брейков в матче 5; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 2:1

10:05 Калинин А. - Голинько А. 0:2 (4:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Голинько А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Калинин А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Калинин А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Калинин А.; Брейков в матче 1

23:08 Сосновский А. - Старков Н. 0:2 (2:6, 2:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Старков Н.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Сосновский А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Старков Н.; Брейков в матче 3


Теннис. Мужчины. Лига ПРО. Москва. Россия (3-й сет - супер тай-брейк).

12:00 Хуртов Д. - Кузнецов Н. отмена (матч не состоялся)
16:00 Романов С. - Жерехов Ю. отмена (матч не состоялся)

Теннис. Мужчины. Любительская лига. Россия. Indoor Hard.

16:00 Прошин С. - Смирнов Ал. 2:1 (4:6, 6:3, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Смирнов Ал.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Прошин С.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 2:1

18:45 Кавторев Е. - Абрамов Е. 2:1 (6:3, 6:7, 6:4)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Абрамов Е.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Кавторев Е.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Абрамов Е.; Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 4:2; Брейков во 2-м сете 4:4; Брейков в 3-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Indoor Hard. Матчи из 5-ти сетов.

00:20 Филичев И. - Ким Даниил 0:3 (2:6, 0:6, 4:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Филичев И.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Филичев И.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Филичев И.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филичев И.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Филичев И.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Филичев И.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Ким Даниил; Брейков в матче 6

02:25 Джалилов А. - Соколов А. 2:3 (5:7, 6:4, 2:6, 6:2, 5:7)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 2-х геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 3-х геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 4-х геймов (5-й сет) Соколов А.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 5-ти геймов (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 10-ти очков (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 15-ти очков (5-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Соколов А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Соколов А.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Джалилов А.; Гонка до 20-ти очков (5-й сет) Соколов А.; Брейков в матче 19; Брейков в 1-м сете 2:3; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 4-м сете 3:1; Брейков в 5-м сете 2:3

08:00 Марфинский Д. - Курмаев М. 0:3 (6:7, 2:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Марфинский Д.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Марфинский Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Марфинский Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Марфинский Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Марфинский Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Курмаев М.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Курмаев М.; Брейков в матче 4

10:00 Ким Даниил - Чепик А. Ким Даниил (матч завершен при счете 1:0 (6:2, 4:1))
Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Ким Даниил; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Ким Даниил; Брейков в матче 5; Брейков во 2-м сете 2:1

12:00 Леляков Д. - Давыдов В. 0:3 (6:7, 2:6, 5:7)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Леляков Д.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Давыдов В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Леляков Д.; Брейков в матче 9; Брейков в 1-м сете 1:1; Брейков во 2-м сете 1:3; Брейков в 3-м сете 1:2

22:35 Татарников П. - Раков С. 1:3 (7:6, 3:6, 2:6, 1:6)
Тай-брейк был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Раков С.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Раков С.; Гонка до 2-х геймов (4-й сет) Раков С.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Раков С.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Раков С.; Гонка до 3-х геймов (4-й сет) Раков С.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Раков С.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Раков С.; Гонка до 4-х геймов (4-й сет) Раков С.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Раков С.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Раков С.; Гонка до 5-ти геймов (4-й сет) Раков С.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Татарников П.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Раков С.; Гонка до 10-ти очков (4-й сет) Раков С.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Раков С.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Раков С.; Гонка до 15-ти очков (4-й сет) Раков С.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Раков С.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Раков С.; Гонка до 20-ти очков (4-й сет) Раков С.; Брейков в матче 8; Брейков во 2-м сете 1:2


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Indoor Hard.

22:35 Бинда Дж. - Байнев В. 1:2 (4:6, 6:3, 1:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Байнев В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Байнев В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Байнев В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Байнев В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Байнев В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Байнев В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Байнев В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бинда Дж.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Байнев В.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 1:2; Брейков во 2-м сете 3:2; Брейков в 3-м сете 1:3


Теннис. Мужчины. Мастерс. Россия. Про Тур. Пары. Indoor Hard.

07:25 Захаркин Д./Прошин С. - Кавторев Е./Леушкин П. 2:1 (6:3, 4:6, 6:2)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Кавторев Е./Леушкин П.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Захаркин Д./Прошин С.; Брейков в матче 3; Брейков в 1-м сете 2:1

09:00 Боронин Б./Мигачев О. - Бинда Дж./Циркин В. 1:2 (7:5, 4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Боронин Б./Мигачев О.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Бинда Дж./Циркин В.; Брейков в матче 12; Брейков в 1-м сете 4:3; Брейков в 3-м сете 1:3

11:35 Беседников О./Беседников В. - Бинда А./Топорков А. 2:1 (6:4, 4:6, 6:4)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (1-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Беседников О./Беседников В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Бинда А./Топорков А.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Беседников О./Беседников В.; Брейков в матче 10; Брейков во 2-м сете 1:2; Брейков в 3-м сете 3:2


Теннис. Мужчины. Элиминэйтор Кап. Indoor Hard.

07:40 Усков А. - Филюков Д. 0:2 (4:6, 3:6)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 3-х геймов (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 10-ти очков (1-й сет) Филюков Д.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 15-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Усков А.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Филюков Д.; Брейков в матче 4; Брейков в 1-м сете 1:1

22:15 Нехитров В. - Зайцев В. 2:1 (4:6, 6:4, 7:5)
Тай-брейк не был; Гонка до 2-х геймов (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 2-х геймов (3-й сет) Нехитров В.; Гонка до 3-х геймов (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 3-х геймов (3-й сет) Нехитров В.; Гонка до 4-х геймов (1-й сет) Нехитров В.; Гонка до 4-х геймов (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 4-х геймов (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 5-ти геймов (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 5-ти геймов (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 10-ти очков (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 10-ти очков (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 15-ти очков (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 15-ти очков (3-й сет) Зайцев В.; Гонка до 20-ти очков (1-й сет) Зайцев В.; Гонка до 20-ти очков (2-й сет) Нехитров В.; Гонка до 20-ти очков (3-й сет) Зайцев В.; Брейков в матче 9; Брейков во 2-м сете 2:1; Брейков в 3-м сете 3:2


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы.

13:00 Рух Брест (рез) - Энергетик БГУ (рез) 3:0 (1:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Рух Брест (рез); Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рух Брест (рез); Первый гол во 2-ом тайме Рух Брест (рез); Гонка до 2-х голов Рух Брест (рез); Гонка до 3-х голов Рух Брест (рез); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рух Брест (рез) Да; Забьет 3 гола подряд Рух Брест (рез) Да

17:00 Торпедо-БелАЗ (рез) - Белшина (рез) 1:0 (1:0)
Первый гол Торпедо-БелАЗ (рез); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо-БелАЗ (рез)


Футбол. Беларусь. Высшая лига. Резервы. Статистика.

13:00 УГЛ Рух Брест (рез) - УГЛ Энергетик БГУ (рез) 6:3 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Рух Брест (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Рух Брест (рез); Гонка до 7-ми угловых никто

13:00 ЖК Рух Брест (рез) - ЖК Энергетик БГУ (рез) 4:2 (2:2)
17:00 УГЛ Торпедо-БелАЗ (рез) - УГЛ Белшина (рез) 8:7 (4:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Торпедо-БелАЗ (рез); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Торпедо-БелАЗ (рез); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Торпедо-БелАЗ (рез); Гонка до 9-ти угловых никто

17:00 ЖК Торпедо-БелАЗ (рез) - ЖК Белшина (рез) 4:2 (0:1)

Футбол. Беларусь. ЛФЛ 8x8. Открытый кубок. Матчи 50 минут.

20:30 Пятый регион - ФК Орбита 0:2 (0:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Пятый регион Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин ФК Орбита Нет

20:30 Рэйвенс - ФК МНК 8:2 (1:1)
Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

21:30 Строитель - Патриот 1:2 (0:0)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Строитель Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Патриот Нет

21:30 Олимпия Минск - ФК Легенда 2:3 (2:0)
Первый гол Олимпия Минск; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Олимпия Минск; Первый гол во 2-ом тайме ФК Легенда; Гонка до 2-х голов Олимпия Минск; Гонка до 3-х голов ФК Легенда; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Олимпия Минск Да


Футбол. Зимний турнир. Самарская область. 8x8. Матчи 50 минут.

19:00 Локомотив 2002 Самара - Искра Самара 0:5 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Искра Самара; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Искра Самара Да

20:00 Легион Самара - Локомотив Самара 3:8 (0:2)
Кол-во пенальти 3; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да


Футбол. Лига 3х3. SF. Матчи 10 минут.

04:05 Флейм+ - Вайпер+ 0:5 (0:3)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+; Первый гол во 2-ом тайме Вайпер+; Гонка до 2-х голов Вайпер+; Гонка до 3-х голов Вайпер+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вайпер+ Да; Забьет 3 гола подряд Вайпер+ Да

04:19 Санрайз+ - Флейм+ 5:0 (0:0)
Первый гол Санрайз+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Санрайз+; Забьет гол с 1 по 10 мин Санрайз+ Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Флейм+ Нет; Гонка до 2-х голов Санрайз+; Гонка до 3-х голов Санрайз+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Санрайз+ Да; Забьет 3 гола подряд Санрайз+ Да

04:35 Вайпер+ - Индиго+ 1:5 (0:2)
Первый гол Индиго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индиго+; Первый гол во 2-ом тайме Индиго+; Гонка до 2-х голов Индиго+; Гонка до 3-х голов Индиго+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индиго+ Да; Забьет 3 гола подряд Индиго+ Да

04:48 Индиго+ - Флейм+ 4:2 (2:1)
Первый гол Индиго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индиго+; Первый гол во 2-ом тайме Индиго+; Гонка до 2-х голов Индиго+; Гонка до 3-х голов Индиго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Индиго+ Да

05:20 Вайпер+ - Флейм+ 1:4 (1:2)
Первый гол Вайпер+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вайпер+; Первый гол во 2-ом тайме Флейм+; Гонка до 2-х голов Флейм+; Гонка до 3-х голов Флейм+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Флейм+ Да

05:35 Индиго+ - Санрайз+ 2:2 (2:1)
Первый гол Индиго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Индиго+; Первый гол во 2-ом тайме Санрайз+; Гонка до 2-х голов Индиго+


Футбол. Лига 3х3. СССР. Матчи 20 минут.

03:00 Тбилиси Тим - Торпедо Тим 16:12 (11:6)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Тбилиси Тим; Гонка до 2-х голов Тбилиси Тим; Гонка до 3-х голов Торпедо Тим; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тбилиси Тим Да


Футбол. Лига 4х4. DeL. Матчи 30 минут.

07:30 Марсель Тим - Бенфика Тим 9:8 (5:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Марсель Тим

08:10 Бенфика (4х4) - Галатасарай (4х4) 5:10 (3:5)
Первый гол Галатасарай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галатасарай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бенфика (4х4); Гонка до 2-х голов Бенфика (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4)

08:43 Спортинг (4х4) - Марсель (4х4) 6:9 (3:5)
Первый гол Спортинг (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 2-х голов Спортинг (4х4); Гонка до 3-х голов Марсель (4х4)

09:42 Марсель (4х4) - Галатасарай (4х4) 6:8 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Галатасарай (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Галатасарай (4х4) Да

10:15 Спортинг (4х4) - Бенфика (4х4) 8:4 (1:1)
Первый гол Спортинг (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спортинг (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 2-х голов Спортинг (4х4); Гонка до 3-х голов Спортинг (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спортинг (4х4) Да

10:50 Галатасарай (4х4) - Спортинг (4х4) 9:6 (5:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спортинг (4х4); Гонка до 3-х голов Галатасарай (4х4)


Футбол. Лига 4х4. DL. Матчи 30 минут.

04:02 Бока Хуниорс (4x4) - Тигрес (4x4) 6:3 (3:2)
Первый гол Тигрес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тигрес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 3-х голов Бока Хуниорс (4x4)

04:40 Ривер Плейт (4x4) - Фламенго (4x4) 4:6 (4:1)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

05:17 Бока Хуниорс (4x4) - Фламенго (4x4) 4:4 (3:4)
Первый гол Фламенго (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Фламенго (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (4x4) Да

05:58 Тигрес (4x4) - Ривер Плейт (4x4) 2:2 (1:2)
Первый гол Ривер Плейт (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ривер Плейт (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Тигрес (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4)

06:30 Ривер Плейт (4x4) - Бока Хуниорс (4x4) 5:4 (3:3)
Первый гол Бока Хуниорс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бока Хуниорс (4x4); Гонка до 2-х голов Ривер Плейт (4x4); Гонка до 3-х голов Ривер Плейт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ривер Плейт (4x4) Да

07:07 Тигрес (4x4) - Фламенго (4x4) 5:4 (2:2)
Первый гол Фламенго (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фламенго (4x4); Гонка до 2-х голов Фламенго (4x4); Гонка до 3-х голов Фламенго (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго (4x4) Да

08:00 Ливерпуль (4x4) - Реал М (4x4) 5:10 (1:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

08:33 Челси (4x4) - Барселона (4x4) 4:3 (3:3)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (4x4) Да

09:20 Реал М (4x4) - Барселона (4x4) 6:7 (4:1)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да

09:55 Ливерпуль (4x4) - Челси (4x4) 5:4 (4:4)
Первый гол Челси (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Челси (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Челси (4x4); Гонка до 3-х голов Челси (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Челси (4x4) Да

10:40 Реал М (4x4) - Челси (4x4) 5:4 (3:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Реал М (4x4); Гонка до 2-х голов Челси (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4)

11:20 Барселона (4x4) - Ливерпуль (4x4) 2:4 (1:1)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Ливерпуль (4x4); Гонка до 3-х голов Ливерпуль (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ливерпуль (4x4) Да

12:05 Барселона (4x4) - Челси (4x4) 6:2 (3:0)
Первый гол Барселона (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Барселона (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Челси (4x4); Гонка до 2-х голов Барселона (4x4); Гонка до 3-х голов Барселона (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Барселона (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Барселона (4x4) Да

12:45 Реал М (4x4) - Ливерпуль (4x4) 7:2 (3:1)
Первый гол Реал М (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Реал М (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ливерпуль (4x4); Гонка до 2-х голов Реал М (4x4); Гонка до 3-х голов Реал М (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Реал М (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Реал М (4x4) Да


Футбол. Лига 4х4. DLN. Матчи 30 минут.

00:35 Бразилия (4x4) - Испания (4х4) отмена (матч не состоялся)
00:35 Швеция (4х4) - Мексика (4х4) 2:4 (0:1)
Первый гол Мексика (4х4); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Мексика (4х4); Гонка до 3-х голов Мексика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (4х4) Да

00:50 Бразилия (4x4) - Хорватия (4х4) отмена (матч не состоялся)
01:20 Турция (4х4) - Швеция (4х4) 7:5 (5:2)
Первый гол Швеция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Турция (4х4) Да

01:30 Испания (4х4) - Англия (4х4) отмена (матч не состоялся)
01:50 Уругвай (4х4) - Мексика (4х4) 2:2 (1:0)
Первый гол Уругвай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Уругвай (4х4)

02:37 Мексика (4х4) - Турция (4х4) 3:2 (1:1)
Первый гол Турция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Турция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Мексика (4х4); Гонка до 3-х голов Мексика (4х4)

03:10 Уругвай (4х4) - Швеция (4х4) 5:4 (2:2)
Первый гол Уругвай (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Уругвай (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Швеция (4х4); Гонка до 2-х голов Швеция (4х4); Гонка до 3-х голов Швеция (4х4)

13:45 Бельгия (4х4) - Португалия (4х4) 2:2 (2:2)
Первый гол Португалия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Бельгия (4х4)

14:35 Германия (4х4) - Италия (4х4) 7:4 (3:2)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4); Гонка до 3-х голов Германия (4х4)

15:10 Италия (4х4) - Бельгия (4х4) 3:4 (2:1)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бельгия (4х4); Гонка до 2-х голов Италия (4х4); Гонка до 3-х голов Италия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Италия (4х4) Да

15:45 Португалия (4х4) - Германия (4х4) 5:6 (3:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Португалия (4х4); Гонка до 3-х голов Португалия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (4х4) Да

16:30 Германия (4х4) - Бельгия (4х4) 3:7 (0:1)
Первый гол Бельгия (4х4); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бельгия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Германия (4х4); Гонка до 2-х голов Германия (4х4); Гонка до 3-х голов Бельгия (4х4)

17:10 Португалия (4х4) - Италия (4х4) 4:2 (0:1)
Первый гол Италия (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Италия (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (4х4); Гонка до 2-х голов Португалия (4х4); Гонка до 3-х голов Португалия (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Португалия (4х4) Да

22:10 Мексика (4х4) - Турция (4х4) 3:1 (1:0)
Первый гол Мексика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Мексика (4х4); Гонка до 2-х голов Мексика (4х4); Гонка до 3-х голов Мексика (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Мексика (4х4) Да

22:45 Уругвай (4х4) - Швеция (4х4) 4:5 (1:3)
Первый гол Швеция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Швеция (4х4); Гонка до 2-х голов Швеция (4х4); Гонка до 3-х голов Швеция (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Швеция (4х4) Да; Забьет 3 гола подряд Швеция (4х4) Да

23:20 Уругвай (4х4) - Мексика (4х4) 4:3 (2:1)
Первый гол Мексика (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Мексика (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Уругвай (4х4); Гонка до 2-х голов Уругвай (4х4); Гонка до 3-х голов Уругвай (4х4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Уругвай (4х4) Да

23:59 Турция (4х4) - Швеция (4х4) 3:3 (1:1)
Первый гол Швеция (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Швеция (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Турция (4х4); Гонка до 2-х голов Турция (4х4); Гонка до 3-х голов Турция (4х4)


Футбол. Лига 4х4. LL. Женщины. Матчи 30 минут.

08:00 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 2:4 (1:1)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

08:42 Германия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 5:3 (1:1)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Германия (ж) (люб)

09:25 Франция (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Франция (ж) (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Германия (ж) (люб) Нет

10:10 Россия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 3:3 (2:2)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

10:50 Россия (ж) (люб) - Германия (ж) (люб) 5:7 (3:3)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Германия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб)

11:30 Германия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 2:5 (2:2)
Первый гол Германия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Германия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Германия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)


Футбол. Лига 4х4. NNL. Матчи 20 минут.

01:05 Красные Дьяволы (люб) - Бьянконери (люб) 6:4 (1:2)
Первый гол Бьянконери (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бьянконери (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб)

01:35 Галактикос (люб) - Красные Дьяволы (люб) 4:10 (2:5)
02:00 Бьянконери (люб) - Галактикос (люб) 9:5 (3:4)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бьянконери (люб); Гонка до 2-х голов Бьянконери (люб); Гонка до 3-х голов Бьянконери (люб)

02:35 Бьянконери (люб) - Красные Дьяволы (люб) 4:5 (2:4)
Первый гол Красные Дьяволы (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Первый гол во 2-ом тайме Красные Дьяволы (люб); Гонка до 2-х голов Красные Дьяволы (люб); Гонка до 3-х голов Красные Дьяволы (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Красные Дьяволы (люб) Да

23:45 Галактикос (люб) - Бьянконери (люб) 8:5 (2:2)
Первый гол Галактикос (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Галактикос (люб); Первый гол во 2-ом тайме Галактикос (люб); Гонка до 2-х голов Галактикос (люб); Гонка до 3-х голов Галактикос (люб)


Футбол. Лига 4х4. PSL. Матчи 30 минут.

01:35 Интер (4х4) - Боруссия (4x4) 3:5 (1:2)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Интер (4х4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4)

21:30 Тоттенхэм (4x4) - Боруссия (4x4) 2:6 (1:2)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

22:00 Интер (4х4) - Бавария (4х4) 6:5 (4:3)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (4х4); Гонка до 2-х голов Интер (4х4); Гонка до 3-х голов Интер (4х4)

22:35 Боруссия (4x4) - Интер (4х4) 8:6 (5:3)
Первый гол Интер (4х4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Интер (4х4); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (4x4); Гонка до 2-х голов Боруссия (4x4); Гонка до 3-х голов Боруссия (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (4x4) Да

23:10 Бавария (4х4) - Тоттенхэм (4x4) 8:8 (3:6)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (4х4); Гонка до 2-х голов Бавария (4х4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4)

23:55 Тоттенхэм (4x4) - Интер (4х4) 5:4 (3:1)
Первый гол Тоттенхэм (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Тоттенхэм (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Интер (4х4); Гонка до 2-х голов Тоттенхэм (4x4); Гонка до 3-х голов Тоттенхэм (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Тоттенхэм (4x4) Да


Футбол. Лига 4х4. SF. Матчи 10 минут.

06:00 Гремио+ - Палмейрас+ 1:1 (1:1)
Первый гол Палмейрас+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас+

06:25 Фламенго+ - Сан-Паулу+ 5:2 (1:0)
Первый гол Фламенго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго+; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу+; Гонка до 2-х голов Фламенго+; Гонка до 3-х голов Фламенго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго+ Да

06:45 Палмейрас+ - Фламенго+ 1:3 (1:1)
Первый гол Фламенго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго+; Первый гол во 2-ом тайме Фламенго+; Гонка до 2-х голов Фламенго+; Гонка до 3-х голов Фламенго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго+ Да

07:04 Гремио+ - Фламенго+ 1:3 (0:2)
Первый гол Фламенго+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фламенго+; Первый гол во 2-ом тайме Гремио+; Гонка до 2-х голов Фламенго+; Гонка до 3-х голов Фламенго+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фламенго+ Да

07:30 Сан-Паулу+ - Фламенго+ 3:1 (1:1)
Первый гол Сан-Паулу+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Сан-Паулу+; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу+; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу+; Гонка до 3-х голов Сан-Паулу+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу+ Да

07:50 Палмейрас+ - Сан-Паулу+ 2:3 (1:2)
Первый гол Палмейрас+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Палмейрас+; Первый гол во 2-ом тайме Сан-Паулу+; Гонка до 2-х голов Сан-Паулу+; Гонка до 3-х голов Сан-Паулу+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Сан-Паулу+ Да

08:10 Гремио+ - Сан-Паулу+ 4:3 (2:1)
Первый гол Гремио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гремио+; Первый гол во 2-ом тайме Гремио+; Гонка до 2-х голов Гремио+; Гонка до 3-х голов Гремио+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гремио+ Да


Футбол. Лига 4х4. SL. Матчи 30 минут.

08:00 Faculty of Geo (люб) - Faculty of Med (люб) 0:3 (0:1)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Med (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Med (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Med (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Faculty of Med (люб) Да

08:43 Bio Faculty (люб) - Faculty of Art (люб) 2:2 (2:1)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Art (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб)

09:30 Faculty of Art (люб) - Faculty of Geo (люб) 1:1 (0:0)
Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Faculty of Art (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Faculty of Geo (люб) Нет

10:05 Faculty of Med (люб) - Bio Faculty (люб) 1:1 (1:1)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Med (люб)

10:45 Faculty of Art (люб) - Faculty of Med (люб) 3:5 (2:1)
Первый гол Faculty of Med (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Med (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Med (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Art (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Art (люб)

11:18 Bio Faculty (люб) - Faculty of Geo (люб) 4:4 (1:1)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Bio Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Geo (люб)

12:00 Faculty of Geo (люб) - Faculty of Art (люб) 3:2 (1:2)
Первый гол Faculty of Art (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Art (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Geo (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Art (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Geo (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Art (люб) Да

12:33 Faculty of Med (люб) - Bio Faculty (люб) 5:7 (2:3)
Первый гол Bio Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Bio Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Bio Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Med (люб); Гонка до 3-х голов Bio Faculty (люб)

19:50 Math Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 4:2 (2:1)
Первый гол Math Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Math Faculty (люб); Первый гол во 2-ом тайме Math Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Math Faculty (люб); Гонка до 3-х голов Math Faculty (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Math Faculty (люб) Да

20:28 Math Faculty (люб) - Faculty of Law (люб) 2:6 (1:2)
Первый гол Faculty of Law (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Faculty of Law (люб); Первый гол во 2-ом тайме Faculty of Law (люб); Гонка до 2-х голов Faculty of Law (люб); Гонка до 3-х голов Faculty of Law (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Faculty of Law (люб) Да

21:04 Econ Faculty (люб) - Historical Faculty (люб) 2:1 (1:0)
Первый гол Econ Faculty (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Econ Faculty (люб); Гонка до 2-х голов Econ Faculty (люб)


Футбол. Лига 4х4. SSL. Женщины. Матчи 30 минут.

09:50 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 6:7 (1:3)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

10:45 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 7:8 (3:6)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб)

11:20 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 8:7 (6:4)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Франция (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб)

12:05 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 4:6 (3:5)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да

12:55 Бразилия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 4:7 (3:6)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

13:40 Франция (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 6:10 (4:5)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

14:40 Франция (ж) (люб) - Бразилия (ж) (люб) 8:10 (4:6)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

15:25 Россия (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 2:6 (2:5)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

21:20 Франция (ж) (люб) - Англия (ж) (люб) 6:11 (3:4)
Первый гол Англия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Англия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Англия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (ж) (люб) Да

22:03 Бразилия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 6:5 (3:2)
Первый гол Бразилия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Бразилия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (ж) (люб) Да

22:43 Бразилия (ж) (люб) - Франция (ж) (люб) 5:8 (2:6)
Первый гол Франция (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Франция (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Франция (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (ж) (люб) Да

23:28 Англия (ж) (люб) - Россия (ж) (люб) 9:12 (3:7)
Первый гол Россия (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Россия (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Россия (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (ж) (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Россия (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. SSL. Матчи 30 минут.

16:35 Франция (люб) - Англия (люб) 7:11 (3:6)
Первый гол Англия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

17:15 Бразилия (люб) - Россия (люб) 9:8 (4:2)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Бразилия (люб)

18:00 Бразилия (люб) - Франция (люб) 6:9 (1:4)
Первый гол Франция (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Франция (люб); Гонка до 3-х голов Франция (люб); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (люб) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (люб) Да

18:45 Англия (люб) - Россия (люб) 7:8 (2:5)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Англия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да

19:40 Бразилия (люб) - Англия (люб) 6:6 (3:3)
Первый гол Англия (люб); Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Англия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Бразилия (люб); Гонка до 2-х голов Англия (люб); Гонка до 3-х голов Англия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Англия (люб) Да

20:20 Франция (люб) - Россия (люб) 7:12 (2:6)
Первый гол Россия (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Россия (люб); Первый гол во 2-ом тайме Россия (люб); Гонка до 2-х голов Россия (люб); Гонка до 3-х голов Россия (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Россия (люб) Да


Футбол. Лига 4х4. Матчи 20 минут.

02:00 Неймеген (4x4) - Зволле (4x4) 1:2 (0:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Неймеген (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4)

02:38 Утрехт (4x4) - Хераклес (4x4) 4:2 (1:1)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Утрехт (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Утрехт (4x4) Да

03:10 Неймеген (4x4) - Рода (4x4) 4:3 (3:0)
Первый гол Неймеген (4x4); Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Неймеген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Неймеген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Неймеген (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Неймеген (4x4) Да

04:31 Зволле (4x4) - Рода (4x4) 3:4 (2:2)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Рода (4x4) Да

05:00 Неймеген (4x4) - Хераклес (4x4) 2:8 (2:3)
Первый гол Хераклес (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Хераклес (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Хераклес (4x4); Гонка до 2-х голов Хераклес (4x4); Гонка до 3-х голов Хераклес (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Хераклес (4x4) Да

05:30 Рода (4x4) - Утрехт (4x4) 4:3 (2:1)
Первый гол Рода (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Рода (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Утрехт (4x4); Гонка до 2-х голов Рода (4x4); Гонка до 3-х голов Утрехт (4x4)

07:40 Твенте (4x4) - АЗ (4x4) 1:5 (0:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд АЗ (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд АЗ (4x4) Да

08:05 Херенвен (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:3 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Херенвен (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

08:30 Венло (4x4) - АЗ (4x4) 4:4 (2:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов АЗ (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

09:00 Твенте (4x4) - Херенвен (4x4) 5:6 (2:4)
Первый гол Херенвен (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Херенвен (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Херенвен (4x4) Да

09:30 Венло (4x4) - Ден Хааг (4x4) 2:4 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Ден Хааг (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

10:00 АЗ (4x4) - Херенвен (4x4) 3:2 (1:2)
Первый гол АЗ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме АЗ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Херенвен (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

10:30 Твенте (4x4) - Венло (4x4) 2:2 (1:2)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4)

11:00 АЗ (4x4) - Ден Хааг (4x4) 4:3 (1:2)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме АЗ (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов АЗ (4x4)

11:30 Венло (4x4) - Херенвен (4x4) 3:3 (1:1)
Первый гол Венло (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Венло (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Венло (4x4); Гонка до 2-х голов Венло (4x4); Гонка до 3-х голов Херенвен (4x4)

12:00 Ден Хааг (4x4) - Твенте (4x4) 5:4 (4:1)
Первый гол Ден Хааг (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ден Хааг (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Твенте (4x4); Гонка до 2-х голов Ден Хааг (4x4); Гонка до 3-х голов Ден Хааг (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Ден Хааг (4x4) Да

13:15 ПСВ (4x4) - Аякс (4x4) 1:3 (0:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

13:45 Фейеноорд (4x4) - Гронинген (4x4) 3:3 (1:2)
Первый гол Гронинген (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Гронинген (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Гронинген (4x4); Гонка до 3-х голов Гронинген (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Гронинген (4x4) Да

14:15 Витесс (4x4) - Аякс (4x4) 2:3 (0:2)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Аякс (4x4) Да

14:45 ПСВ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 2:2 (2:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4)

15:15 Витесс (4x4) - Гронинген (4x4) 5:2 (2:2)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

15:45 Аякс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:2 (2:0)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

16:10 ПСВ (4x4) - Витесс (4x4) 4:4 (1:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

16:40 Аякс (4x4) - Гронинген (4x4) 4:2 (1:1)
Первый гол Аякс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (4x4); Гонка до 2-х голов Аякс (4x4); Гонка до 3-х голов Аякс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (4x4) Да

17:08 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 5:2 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

17:45 Гронинген (4x4) - ПСВ (4x4) 2:2 (1:2)
Первый гол ПСВ (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ПСВ (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Гронинген (4x4); Гонка до 2-х голов ПСВ (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ПСВ (4x4) Да

19:45 АЗ (4x4) - Витесс (4x4) 3:6 (1:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Витесс (4x4) Да

20:15 Витесс (4x4) - Фейеноорд (4x4) 1:4 (0:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

20:45 Спарта (4x4) - АЗ (4x4) 5:0 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Спарта (4x4) Да

21:00 Фейеноорд (4x4) - Зволле (4x4) 2:4 (0:1)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да

21:30 Витесс (4x4) - Спарта (4x4) 6:4 (4:3)
Первый гол Витесс (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Витесс (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Витесс (4x4)

21:50 АЗ (4x4) - Зволле (4x4) 2:5 (0:2)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Зволле (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да

22:15 Спарта (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:2 (1:1)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Спарта (4x4); Гонка до 3-х голов Спарта (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спарта (4x4) Да

22:45 Зволле (4x4) - Витесс (4x4) 3:2 (1:0)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Витесс (4x4); Гонка до 2-х голов Витесс (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4)

23:10 АЗ (4x4) - Фейеноорд (4x4) 3:7 (2:4)
Первый гол Фейеноорд (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фейеноорд (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Фейеноорд (4x4); Гонка до 2-х голов Фейеноорд (4x4); Гонка до 3-х голов Фейеноорд (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Фейеноорд (4x4) Да

23:35 Спарта (4x4) - Зволле (4x4) 3:5 (2:3)
Первый гол Зволле (4x4); Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зволле (4x4); Первый гол во 2-ом тайме Спарта (4x4); Гонка до 2-х голов Зволле (4x4); Гонка до 3-х голов Зволле (4x4); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зволле (4x4) Да; Забьет 3 гола подряд Зволле (4x4) Да


Футбол. Лига 5х5. DL. Женщины. Матчи 30 минут.

18:05 Арсенал (ж) (люб) - Лион (ж) (люб) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов

18:40 Вольфсбург (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 2:3 (0:1)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Аякс (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да

19:18 Арсенал (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 0:0 (0:0)
Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Забьет гол с 1 по 10 мин Арсенал (ж) (люб) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Вольфсбург (ж) (люб) Нет

19:50 Лион (ж) (люб) - Аякс (ж) (люб) 1:2 (0:1)
Первый гол Аякс (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аякс (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Аякс (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аякс (ж) (люб) Да

20:25 Аякс (ж) (люб) - Арсенал (ж) (люб) 5:3 (3:3)
Первый гол Арсенал (ж) (люб); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал (ж) (люб); Первый гол во 2-ом тайме Аякс (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Арсенал (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Арсенал (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал (ж) (люб) Да

21:03 Лион (ж) (люб) - Вольфсбург (ж) (люб) 7:5 (2:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (ж) (люб); Гонка до 3-х голов Вольфсбург (ж) (люб); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вольфсбург (ж) (люб) Да


Футбол. Лига 5х5. NL. Матчи 30 минут.

10:55 Бразилия (5х5) - Португалия (5х5) 6:6 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Бразилия (5х5)

11:33 Аргентина (5х5) - Франция (5х5) 8:5 (2:3)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5)

12:10 Франция (5х5) - Бразилия (5х5) 5:6 (2:4)
Первый гол Бразилия (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бразилия (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Бразилия (5х5); Гонка до 3-х голов Бразилия (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бразилия (5х5) Да

12:45 Португалия (5х5) - Аргентина (5х5) 11:5 (6:2)
Первый гол Аргентина (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Португалия (5х5)

13:25 Португалия (5х5) - Франция (5х5) 7:9 (4:4)
Первый гол Франция (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Франция (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Франция (5х5); Гонка до 2-х голов Франция (5х5); Гонка до 3-х голов Франция (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Франция (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Франция (5х5) Да

14:00 Аргентина (5х5) - Бразилия (5х5) 8:6 (4:2)
Первый гол Аргентина (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Аргентина (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (5х5) Да

14:55 Аргентина (5х5) - Португалия (5х5) 11:5 (6:2)
Первый гол Аргентина (5х5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Аргентина (5х5); Первый гол во 2-ом тайме Португалия (5х5); Гонка до 2-х голов Аргентина (5х5); Гонка до 3-х голов Аргентина (5х5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Аргентина (5х5) Да; Забьет 3 гола подряд Аргентина (5х5) Да


Футбол. Лига 5х5. SF. Матчи 10 минут.

15:20 Токио+ - Осака+ 1:3 (0:2)
Первый гол Осака+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Осака+; Первый гол во 2-ом тайме Осака+; Гонка до 2-х голов Осака+; Гонка до 3-х голов Осака+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Осака+ Да; Забьет 3 гола подряд Осака+ Да

16:00 Шанхай+ - Бейцзин+ 0:2 (0:1)
Первый гол Бейцзин+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейцзин+; Первый гол во 2-ом тайме Бейцзин+; Гонка до 2-х голов Бейцзин+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бейцзин+ Да

16:15 Бейцзин+ - Токио+ 2:3 (0:1)
Первый гол Токио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Токио+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Токио+; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да

16:30 Токио+ - Осака+ 4:0 (1:0)
Первый гол Токио+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Токио+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Токио+; Гонка до 3-х голов Токио+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Токио+ Да; Забьет 3 гола подряд Токио+ Да

16:45 Токио+ - Шанхай+ 2:3 (0:3)
Первый гол Шанхай+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Шанхай+; Гонка до 3-х голов Шанхай+; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шанхай+ Да; Забьет 3 гола подряд Шанхай+ Да

17:05 Шанхай+ - Бейцзин+ 3:2 (0:1)
Первый гол Бейцзин+; Гол с 1 по 15 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бейцзин+; Первый гол во 2-ом тайме Шанхай+; Гонка до 2-х голов Шанхай+; Гонка до 3-х голов Шанхай+; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шанхай+ Да

17:35 Шанхай+ - Токио+ 6:3 (2:2)
Первый гол Шанхай+; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шанхай+; Первый гол во 2-ом тайме Токио+; Гонка до 2-х голов Шанхай+; Гонка до 3-х голов Токио+


Футбол. Лига 5х5. Матчи 24 минуты.

08:10 Гамбург (5x5) - Бавария (5x5) 5:4 (4:2)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)

08:47 Шальке (5x5) - Вердер (5x5) 9:6 (4:5)
Первый гол Шальке (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

09:17 Штутгарт (5x5) - Боруссия (5x5) 3:7 (2:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да

09:50 Гамбург (5x5) - Шальке (5x5) 9:6 (4:2)
Первый гол Шальке (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)

10:25 Боруссия (5x5) - Бавария (5x5) 8:6 (3:1)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да

10:42 Вердер (5x5) - Штутгарт (5x5) 12:8 (7:5)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5)

11:10 Бавария (5x5) - Шальке (5x5) 5:10 (2:3)
Первый гол Шальке (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Шальке (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Бавария (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

11:40 Штутгарт (5x5) - Гамбург (5x5) 7:5 (5:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Штутгарт (5x5); Гонка до 3-х голов Штутгарт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Штутгарт (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Штутгарт (5x5) Да

12:10 Боруссия (5x5) - Вердер (5x5) 6:8 (4:3)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5)

12:40 Шальке (5x5) - Штутгарт (5x5) 10:8 (4:2)
Первый гол Штутгарт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Штутгарт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Шальке (5x5); Гонка до 3-х голов Шальке (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Шальке (5x5) Да

13:05 Вердер (5x5) - Бавария (5x5) 12:6 (6:3)
Первый гол Вердер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вердер (5x5); Гонка до 2-х голов Вердер (5x5); Гонка до 3-х голов Вердер (5x5)

13:35 Гамбург (5x5) - Боруссия (5x5) 10:12 (4:4)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да

14:05 Бавария (5x5) - Штутгарт (5x5) 14:13 (7:5)
Первый гол Бавария (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Бавария (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Штутгарт (5x5); Гонка до 2-х голов Бавария (5x5); Гонка до 3-х голов Бавария (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Бавария (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Бавария (5x5) Да

14:40 Боруссия (5x5) - Шальке (5x5) 9:8 (6:1)
Первый гол Боруссия (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Боруссия (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Шальке (5x5); Гонка до 2-х голов Боруссия (5x5); Гонка до 3-х голов Боруссия (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Боруссия (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Боруссия (5x5) Да

15:05 Вердер (5x5) - Гамбург (5x5) 5:9 (3:5)
Первый гол Вердер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вердер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Гамбург (5x5); Гонка до 2-х голов Гамбург (5x5); Гонка до 3-х голов Гамбург (5x5)

15:40 Герта (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 11:6 (6:0)
Первый гол Герта (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Герта (5x5) Да

16:10 Айнтрахт (5x5) - Вольфсбург (5x5) 8:8 (3:3)
Первый гол Вольфсбург (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вольфсбург (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Вольфсбург (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5)

16:40 Герта (5x5) - Байер (5x5) 12:6 (4:2)
Первый гол Герта (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Герта (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Герта (5x5); Гонка до 2-х голов Герта (5x5); Гонка до 3-х голов Герта (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Герта (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Герта (5x5) Да

17:10 Айнтрахт (5x5) - РБ Лейпциг (5x5) 10:5 (5:3)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме РБ Лейпциг (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да

17:40 Байер (5x5) - Вольфсбург (5x5) 8:6 (4:3)
Первый гол Байер (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Байер (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Вольфсбург (5x5); Гонка до 2-х голов Байер (5x5); Гонка до 3-х голов Байер (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Байер (5x5) Да; Забьет 3 гола подряд Байер (5x5) Да

18:10 Герта (5x5) - Айнтрахт (5x5) 5:5 (3:4)
Первый гол Айнтрахт (5x5); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Айнтрахт (5x5); Первый гол во 2-ом тайме Айнтрахт (5x5); Гонка до 2-х голов Айнтрахт (5x5); Гонка до 3-х голов Айнтрахт (5x5); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Айнтрахт (5x5) Да


Футбол. Лига 6х6. Матчи 24 минуты.

06:00 ЦСКА (6x6) - Урал (6x6) 3:2 (1:0)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6)

06:30 Урал (6x6) - Локомотив (6x6) 3:2 (2:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Урал (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да

07:05 Динамо (6x6) - ЦСКА (6x6) 1:5 (1:1)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

07:40 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 4:5 (2:2)
Первый гол Локомотив (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Локомотив (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6)

08:10 Урал (6x6) - Динамо (6x6) 5:6 (5:2)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Урал (6x6) Да

08:43 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 4:5 (2:3)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

09:20 Динамо (6x6) - Локомотив (6x6) 3:3 (2:1)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

09:55 Урал (6x6) - Спартак (6x6) 6:3 (4:1)
Первый гол Урал (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Урал (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Урал (6x6); Гонка до 3-х голов Урал (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Урал (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Урал (6x6) Да

10:15 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 6:1 (3:0)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

10:47 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 5:3 (2:3)
Первый гол Динамо (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Динамо (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6)

11:23 Краснодар (6x6) - Ростов (6x6) 3:1 (2:1)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Краснодар (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Краснодар (6x6) Да

11:50 Арсенал Тула (6x6) - Зенит (6x6) 3:4 (1:4)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да

12:23 Ростов (6x6) - Зенит (6x6) 1:3 (0:2)
Первый гол Зенит (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Зенит (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Зенит (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Зенит (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Зенит (6x6) Да

12:55 Краснодар (6x6) - Арсенал Тула (6x6) 6:5 (2:4)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Краснодар (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Арсенал Тула (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Арсенал Тула (6x6) Да

13:25 Арсенал Тула (6x6) - Ростов (6x6) 7:6 (4:4)
Первый гол Арсенал Тула (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Арсенал Тула (6x6); Гонка до 2-х голов Арсенал Тула (6x6); Гонка до 3-х голов Ростов (6x6)

13:55 Зенит (6x6) - Краснодар (6x6) 3:2 (1:2)
Первый гол Краснодар (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Краснодар (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Зенит (6x6); Гонка до 2-х голов Краснодар (6x6); Гонка до 3-х голов Зенит (6x6)

14:30 ЦСКА (6x6) - Локомотив (6x6) 3:1 (1:0)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме ЦСКА (6x6); Гонка до 2-х голов ЦСКА (6x6); Гонка до 3-х голов ЦСКА (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ЦСКА (6x6) Да

15:05 Динамо (6x6) - Спартак (6x6) 3:4 (1:4)
Первый гол Спартак (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Спартак (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Динамо (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да; Забьет 3 гола подряд Спартак (6x6) Да

15:35 ЦСКА (6x6) - Спартак (6x6) 2:5 (1:3)
Первый гол ЦСКА (6x6); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ЦСКА (6x6); Первый гол во 2-ом тайме Спартак (6x6); Гонка до 2-х голов Спартак (6x6); Гонка до 3-х голов Спартак (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Спартак (6x6) Да

16:05 Локомотив (6x6) - Динамо (6x6) 1:3 (0:2)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Динамо (6x6); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Динамо (6x6) Да

16:35 ЦСКА (6x6) - Динамо (6x6) 2:4 (0:3)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 3-х голов Динамо (6x6); 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 3 гола подряд Динамо (6x6) Да

17:00 Локомотив (6x6) - Спартак (6x6) 4:2 (2:1)
Гол с 31 по 45 мин Да; Гонка до 2-х голов Локомотив (6x6)


Футбол. Никарагуа. Примера Дивизион.

03:00 Ювентус Манагуа - Вальтер Ферретти 4:1 (2:1)
Первый гол (мин) 21; Второй гол (мин) 32; Последний гол (мин) 90; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 243; Первый гол Ювентус Манагуа; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус Манагуа; Первый гол во 2-ом тайме Ювентус Манагуа; Гонка до 2-х голов Ювентус Манагуа; Гонка до 3-х голов Ювентус Манагуа; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Манагуа Да

04:30 Реал Мадрис - Депортиво Халапа 1:0 (0:0)
Последний гол (мин) 49; Первый гол Реал Мадрис; Гол с 46 по 60 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрис; Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Халапа Нет


Футбол. Никарагуа. Юношеская лига (до 20 лет).

00:30 Ювентус Манагуа (20) - Вальтер Ферретти (20) 4:2 (2:1)
Второй гол (мин) 25; Последний гол (мин) 89; Первый гол Ювентус Манагуа (20); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Ювентус Манагуа (20); Первый гол во 2-ом тайме Ювентус Манагуа (20); Гонка до 2-х голов Ювентус Манагуа (20); Гонка до 3-х голов Ювентус Манагуа (20); 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Ювентус Манагуа (20) Да

02:15 Реал Мадрис (20) - Депортиво Халапа (20) 2:2 (0:0)
Второй гол (мин) 54; Первый гол Реал Мадрис (20); Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Реал Мадрис (20); Забьет гол с 1 по 10 мин Реал Мадрис (20) Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Депортиво Халапа (20) Нет; Гонка до 2-х голов Депортиво Халапа (20)


Футбол. Россия. ЛФЛ 6х6. Лига ПРО. F-base. Матчи 40 минут.

12:00 Удар грома СПб - Синие стрелы СПб 8:3 (4:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Синие стрелы СПб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Удар грома СПб Да

13:35 Синие стрелы СПб - Торнадо СПб 7:7 (4:3)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Синие стрелы СПб; Гонка до 2-х голов Синие стрелы СПб; Гонка до 3-х голов Синие стрелы СПб; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Синие стрелы СПб Да

14:28 Удар грома СПб - Невские берега СПб 10:10 (4:5)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол во 2-ом тайме Невские берега СПб; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Невские берега СПб Да; Забьет 3 гола подряд Невские берега СПб Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. Невская футбольная лига. Матчи 60 минут.

19:30 Кучкак СПб - Форвард СПб 5:3 (3:0)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да

20:50 НИИ СП СПб - Сейнтскуод СПб 3:3 (3:1)
Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да


Футбол. Россия. ЛФЛ 8х8. РФЛ. Самара. Матчи 50 минут.

21:00 Наган Самара - Утопия Самара отмена (матч перенесен)

Футбол. Товарищеские матчи. Клубы.

11:00 ФК Голден - ФК ДИСА 5:0 (2:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол ФК Голден; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Голден; Первый гол во 2-ом тайме ФК Голден; Гонка до 2-х голов ФК Голден; Гонка до 3-х голов ФК Голден; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Голден Да; Забьет 3 гола подряд ФК Голден Да

11:30 Абосо Реал - Домпим Голден Старз 0:2 (0:0)
Кол-во пенальти 2; Первый гол Домпим Голден Старз; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Домпим Голден Старз; Забьет гол с 1 по 10 мин Абосо Реал Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Домпим Голден Старз Нет; Гонка до 2-х голов Домпим Голден Старз; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Домпим Голден Старз Да

12:30 Ника - Металлург Москва 2:1 (0:0)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Ника; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Ника; Забьет гол с 1 по 10 мин Ника Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Металлург Москва Нет; Гонка до 2-х голов Ника

13:00 Бердянск - Таврия-Скиф 1:5 (0:0)
Кол-во пенальти 3; Первый гол Таврия-Скиф; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Таврия-Скиф; Забьет гол с 1 по 10 мин Бердянск Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Таврия-Скиф Нет; Гонка до 2-х голов Таврия-Скиф; Гонка до 3-х голов Таврия-Скиф; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Таврия-Скиф Да

13:35 Васса Агона Старз - Олд Роялз 1:0 (1:0)
Первый гол Васса Агона Старз; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Васса Агона Старз

15:00 ФК Лозоватка - Мелитопольская Черешня 4:1 (3:0)
Первый гол ФК Лозоватка; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме ФК Лозоватка; Первый гол во 2-ом тайме Мелитопольская Черешня; Гонка до 2-х голов ФК Лозоватка; Гонка до 3-х голов ФК Лозоватка; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд ФК Лозоватка Да; Забьет 3 гола подряд ФК Лозоватка Да

15:30 ФК ФИЗБ - Торпедо М ЛФК 1:8 (0:4)
Первый гол Торпедо М ЛФК; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Торпедо М ЛФК; Первый гол во 2-ом тайме Торпедо М ЛФК; Гонка до 2-х голов Торпедо М ЛФК; Гонка до 3-х голов Торпедо М ЛФК; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Торпедо М ЛФК Да; Забьет 3 гола подряд Торпедо М ЛФК Да

15:40 Роспа Парк - Тарква Барселона 1:0 (0:0)
16:00 Янг Старс - Блю Буллетс 3:0 (2:0)
18:00 Авангард М - Хазар Москва II 1:0 (0:0)
Первый гол Авангард М; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме нет голов; Первый гол во 2-ом тайме Авангард М; Забьет гол с 1 по 10 мин Авангард М Нет; Забьет гол с 1 по 10 мин Хазар Москва II Нет

18:30 Атуабо - Тарква Юнайтед 1:0 (1:0)
Кол-во удалений 1; Первый гол Атуабо; Гол с 31 по 45 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Атуабо

19:00 Кальмар - Йёнчёпинг 3:0 (2:0)
Первый гол (мин) 35; Второй гол (мин) 40; Суммарный тотал минут, на которых забиты голы (мин) 148; Первый гол Кальмар; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Волевая победа не было; Первый гол в 1-ом тайме Кальмар; Первый гол во 2-ом тайме Кальмар; Гонка до 2-х голов Кальмар; Гонка до 3-х голов Кальмар; 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Кальмар Да; Забьет 3 гола подряд Кальмар Да

19:30 ФК МБП - Серп и Молот 2:2 (0:1)
Первый гол Серп и Молот; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Серп и Молот; Первый гол во 2-ом тайме ФК МБП

20:45 Маркарюдс - Деларю/Пьяттерюд 5:1 (2:1)
Первый гол (мин) 10; Второй гол (мин) 25; Последний гол (мин) 80; Кол-во пенальти 1; Первый гол Деларю/Пьяттерюд; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Гол с 76 по 90 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Деларю/Пьяттерюд; Первый гол во 2-ом тайме Маркарюдс; Гонка до 2-х голов Маркарюдс; Гонка до 3-х голов Маркарюдс; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Маркарюдс Да

21:35 Линеро ИФ - Лимхамн 5:6 (1:3)
Кол-во пенальти 1; Первый гол Лимхамн; Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Лимхамн; Первый гол во 2-ом тайме Лимхамн; Гонка до 2-х голов Лимхамн; Гонка до 3-х голов Лимхамн; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Лимхамн Да

22:00 Вестер - Вирго 2:0 (1:0)
Первый гол (мин) 34; Второй гол (мин) 59; Последний гол (мин) 60; Первый гол Вестер; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Вестер; Первый гол во 2-ом тайме Вестер; Гонка до 2-х голов Вестер; 2 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Вестер Да


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины.

20:30 Энскеде (19) (ж) - Эльта (19) (ж) 5:2 (3:2)
Первый гол (мин) 9; Второй гол (мин) 16; Кол-во пенальти 1; Первый гол Энскеде (19) (ж); Гол с 1 по 15 мин Да; Гол с 16 по 30 мин Да; Гол с 31 по 45 мин Да; Гол с 46 по 60 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Энскеде (19) (ж); Первый гол во 2-ом тайме Энскеде (19) (ж); Гонка до 2-х голов Энскеде (19) (ж); Гонка до 3-х голов Энскеде (19) (ж); 2 гола подряд одной командой Да; 3 гола подряд одной командой Да; Забьет 2 гола подряд Энскеде (19) (ж) Да; Забьет 3 гола подряд Энскеде (19) (ж) Да

20:30 Энскеде (ж) - Эльта (ж) отмена (матч не состоялся)
21:00 Вестервик (ж) - Фрёдин Брантестад (ж) 1:1 (0:1)
Первый гол Фрёдин Брантестад (ж); Гол с 61 по 75 мин Да; Первый гол в 1-ом тайме Фрёдин Брантестад (ж); Первый гол во 2-ом тайме Вестервик (ж)


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Женщины. Статистика.

20:30 УГЛ Энскеде (19) (ж) - УГЛ Эльта (19) (ж) 11:3 (5:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Энскеде (19) (ж); Гонка до 5-ти угловых УГЛ Энскеде (19) (ж); Гонка до 7-ми угловых УГЛ Энскеде (19) (ж); Гонка до 9-ти угловых УГЛ Энскеде (19) (ж)


Футбол. Товарищеские матчи. Клубы. Статистика.

11:00 УГЛ ФК Голден - УГЛ ФК ДИСА 7:7 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ ФК Голден; Гонка до 5-ти угловых УГЛ ФК ДИСА; Гонка до 7-ми угловых УГЛ ФК ДИСА

11:30 УГЛ Абосо Реал - УГЛ Домпим Голден Старз 6:5 (4:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Абосо Реал; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Абосо Реал; Гонка до 7-ми угловых никто

11:30 ЖК Абосо Реал - ЖК Домпим Голден Старз 2:3 (1:2)
13:00 УГЛ Бердянск - УГЛ Таврия-Скиф 7:3 (3:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Бердянск; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Бердянск; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Бердянск

13:00 ЖК Бердянск - ЖК Таврия-Скиф 0:2 (0:1)
13:35 ЖК Васса Агона Старз - ЖК Олд Роялз 3:2 (0:2)
13:35 УГЛ Васса Агона Старз - УГЛ Олд Роялз 6:5 (6:3)
Гонка до 5-ти угловых УГЛ Васса Агона Старз; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

16:00 УГЛ Янг Старс - УГЛ Блю Буллетс отмена
18:30 УГЛ Атуабо - УГЛ Тарква Юнайтед 4:3 (3:2)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Атуабо; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

19:00 УГЛ Кальмар - УГЛ Йёнчёпинг 13:0 (6:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Кальмар; Гонка до 5-ти угловых УГЛ Кальмар; Гонка до 7-ми угловых УГЛ Кальмар; Гонка до 9-ти угловых УГЛ Кальмар

19:00 ЖК Кальмар - ЖК Йёнчёпинг 0:1 (0:1)
20:45 УГЛ Маркарюдс - УГЛ Деларю/Пьяттерюд 3:2 (2:0)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Маркарюдс; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто; Гонка до 9-ти угловых никто

20:45 ЖК Маркарюдс - ЖК Деларю/Пьяттерюд 1:1 (0:0)
22:00 УГЛ Вестер - УГЛ Вирго 3:4 (2:1)
Гонка до 3-х угловых УГЛ Вестер; Гонка до 5-ти угловых никто; Гонка до 7-ми угловых никто

22:00 ЖК Вестер - ЖК Вирго 0:0 (0:0)

Футбол. Чемпионат Европы 2020. Стыковые матчи. Путь A. 1/2 финала.

22:45 Исландия - Румыния отмена (матч перенесен)
22:45 Болгария - Венгрия отмена (матч перенесен)

Футбол. Чемпионат Европы 2020. Стыковые матчи. Путь B. 1/2 финала.

22:45 Босния и Герцеговина - Северная Ирландия отмена (матч перенесен)
22:45 Словакия - Ирландия отмена (матч перенесен)

Футбол. Чемпионат Европы 2020. Стыковые матчи. Путь C. 1/2 финала.

22:45 Шотландия - Израиль отмена (матч перенесен)
22:45 Норвегия - Сербия отмена (матч перенесен)

Футбол. Чемпионат Европы 2020. Стыковые матчи. Путь D. 1/2 финала.

21:00 Грузия - Беларусь отмена (матч перенесен)
22:45 Северная Македония - Косово отмена (матч перенесен)

Футзал. Армения. Весенняя Лига. (2x20 минут; "грязное время").

12:00 Биг Гризлис - Стронг Лайонс 8:14 (6:10)

Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

12:25 Бруинс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 4:7 (2:2, 2:2, 0:3)
Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

13:00 Шаркс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 7:4 (3:2, 3:1, 1:1)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

13:40 Пингвинз vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 6:3 (3:2, 2:0, 1:1)
Первый гол Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

14:15 Шаркс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 5:6 (1:2, 2:0, 2:4)
Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3)

14:45 Кэпиталс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 7:4 (5:0, 1:3, 1:1)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (3x3)


Хоккей. CHL. Pro ("грязное время").

00:35 Кэпиталс vrn (люб) - Бруинс vrn (люб) 2:8 (1:2, 1:4, 0:2)
Первый гол Бруинс vrn (люб); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

23:00 Кэпиталс vrn (люб) - БлэкХокс vrn (люб) 5:4 (3:1, 1:2, 1:1)
Первый гол Кэпиталс vrn (люб); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

11:15 Россия (люб) - Финляндия (люб) 3:2 (2:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Финляндия (люб); Гонка до 2-х шайб Россия (люб); Гонка до 3-х шайб Россия (люб); Гонка до 4-х шайб никто

12:15 Швеция (люб) - Чехия (люб) 4:5 (1:1, 0:4, 3:0)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб Чехия (люб)

13:40 Россия (люб) - Чехия (люб) 4:3 (1:0, 0:0, 3:3)
Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб Россия (люб); Гонка до 3-х шайб Россия (люб); Гонка до 4-х шайб Россия (люб)

23:10 США (люб) - Швейцария (люб) 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин., "грязное время").

11:50 Амур Тим - АкБарс Тим 7:6 (4:0, 1:4, 2:2)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 3-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

12:30 АкБарс Тим - Амур Тим 14:9 (6:4, 3:1, 5:4)
Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим

23:30 Амур Тим - АкБарс Тим 3:3 (1:2, 2:1, 0:0)
Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим


Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин., "грязное время").

00:25 Динамо Тим - ЦСКА Тим 4:2 (2:1, 0:1, 2:0)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

01:05 ЦСКА Тим - Динамо Тим 3:7 (0:2, 1:4, 2:1)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

01:55 Северсталь Тим - СКА Тим 3:4 (1:0, 1:2, 1:2)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

02:30 СКА Тим - Северсталь Тим 2:6 (0:3, 0:1, 2:2)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

07:50 СКА Тим - ЦСКА Тим 5:8 (0:2, 3:2, 2:4)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

08:30 ЦСКА Тим - СКА Тим 4:4 (1:1, 2:1, 1:2)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

09:50 Кэпиталз Тим - Брюинс Тим 6:3 (2:0, 0:2, 4:1)
Первый гол Кэпиталз Тим; Гонка до 2-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 3-х шайб Брюинс Тим; Гонка до 4-х шайб Кэпиталз Тим

10:30 Брюинс Тим - Кэпиталз Тим 1:7 (1:1, 0:2, 0:4)
Первый гол Брюинс Тим; Гонка до 2-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 3-х шайб Кэпиталз Тим; Гонка до 4-х шайб Кэпиталз Тим

13:50 Тампа Тим - Флаерс Тим 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
Первый гол Тампа Тим; Гонка до 2-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

14:30 Флаерс Тим - Тампа Тим 6:2 (2:1, 4:1, 0:0)
Первый гол Тампа Тим; Гонка до 2-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 3-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 4-х шайб Флаерс Тим


Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:25 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 2:9 (1:2, 0:3, 1:4)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

01:03 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 4:6 (2:2, 1:2, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

01:40 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 2:6 (1:2, 0:1, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 7:2 (1:1, 2:0, 4:1)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

07:30 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 6:4 (2:0, 2:2, 2:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

08:10 Anubisdogs (3x3) - Piranhas (3x3) 2:7 (0:3, 1:0, 1:4)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

08:45 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 3:6 (0:2, 2:3, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

09:25 Grizzly (3x3) - Olympians (3x3) 4:4 (0:2, 1:0, 3:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

10:05 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 2:7 (1:2, 1:2, 0:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

10:40 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 3:9 (0:3, 2:2, 1:4)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

14:25 Vikings (3x3) - Grizzly (3x3) 6:5 (2:0, 2:2, 2:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

14:50 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 2:3 (0:2, 2:0, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

15:35 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 9:4 (3:2, 2:1, 4:1)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

16:10 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:4 (0:0, 2:1, 1:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:50 Olympians (3x3) - Bulls (3x3) 6:4 (2:2, 1:2, 3:0)
Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

17:15 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

17:55 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:3 (2:0, 2:1, 1:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

18:40 Grizzly (3x3) - Bulls (3x3) 3:3 (1:1, 0:2, 2:0)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

19:05 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 3:6 (1:2, 1:1, 1:3)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

20:00 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 7:4 (2:2, 3:2, 2:0)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

20:40 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 0:8 (0:3, 0:4, 0:1)
21:10 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 5:7 (1:1, 4:2, 0:4)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

21:55 Vikings (3x3) - Olympians (3x3) 3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

22:25 Anubisdogs (3x3) - Bulls (3x3) 3:4 (2:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Bulls (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

23:05 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:5 (0:1, 2:0, 3:4)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)


Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

12:00 Минские Зубры - ХК U17 3:2 (2:1, 1:0, 0:1)
Первый гол Минские Зубры; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Минские Зубры; Гонка до 3-х шайб Минские Зубры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Второй дивизион (3 периода по 15 мин.,"грязное время").

22:15 Легион Минск (люб) - Метеор Минск (люб) 2:3 (1:1, 1:1, 0:1)
Первый гол Легион Минск (люб); Гонка до 2-х шайб Легион Минск (люб); Гонка до 3-х шайб Метеор Минск (люб); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Беларусь. Первенство (до 16 лет).

10:45 СДЮШОР Минск (16) - Динамо Мн (16) 1:3 (1:1, 0:2, 0:0)
Первый гол Динамо Мн (16); Гонка до 2-х шайб Динамо Мн (16); Гонка до 3-х шайб Динамо Мн (16); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

19:10 Бастион-2 (люб) - Бобруйск 112 (люб) 2:3 (1:0, 0:0, 1:3)
Первый гол Бастион-2 (люб); Гонка до 2-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб никто

20:10 Артель (люб) - Газпромнефть (люб) 2:5 (1:0, 0:3, 1:2)
Первый гол Артель (люб); Гонка до 2-х шайб Газпромнефть (люб); Гонка до 3-х шайб Газпромнефть (люб); Гонка до 4-х шайб Газпромнефть (люб)

21:10 Бастион (люб) - Ледовые Пингвины (люб) 3:3 (1:0, 1:3, 1:0) (бул. 1:0)
Первый гол Бастион (люб); Гонка до 2-х шайб Ледовые Пингвины (люб); Гонка до 3-х шайб Ледовые Пингвины (люб); Гонка до 4-х шайб никто

22:10 Белтрансгаз (люб) - Айс Сити 2 (люб) 2:6 (1:2, 0:4, 1:0)
Первый гол Айс Сити 2 (люб); Гонка до 2-х шайб Айс Сити 2 (люб); Гонка до 3-х шайб Айс Сити 2 (люб); Гонка до 4-х шайб Айс Сити 2 (люб)


Хоккей. Владивосточная Хоккейная Лига ("грязное время").

13:00 Цунами (люб) - Атлант Владивосток (люб) 6:5 (1:1, 4:3, 1:1)
Первый гол Атлант Владивосток (люб); Первый гол (мин) 45; Гонка до 2-х шайб Атлант Владивосток (люб); Гонка до 3-х шайб Цунами (люб); Гонка до 4-х шайб Цунами (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Лига 3х3 (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:35 Беглецы (3x3) - Чёрные пантеры (3x3) 6:4 (2:1, 1:1, 3:2)
Первый гол Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 2-х шайб Беглецы (3x3); Гонка до 3-х шайб Беглецы (3x3); Гонка до 4-х шайб Беглецы (3x3)

08:55 Беглецы (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 4:3 (2:1, 1:2, 1:0)
Гонка до 4-х шайб Беглецы (3x3)

11:15 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Первый гол Грандмастер (3x3); Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб никто


Хоккей. Лига 3х3. Тверь (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:35 Звезда - Ястребы 3:5 (0:3, 1:2, 2:0)
Первый гол Ястребы; Гонка до 2-х шайб Ястребы; Гонка до 3-х шайб Ястребы; Гонка до 4-х шайб Ястребы


Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

19:30 Мотовилиха (люб) - Ледокол Пермь (люб) отмена (матч не состоялся)
20:40 ПКС (люб) - Ударник (люб) 3:1 (2:0, 1:0, 0:1)
Первый гол ПКС (люб); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб ПКС (люб); Гонка до 3-х шайб ПКС (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига ("грязное время").

16:00 Томскнефтехим (люб) - Кедр Томск (люб) отмена (изменение формата матча)
Первый гол Кедр Томск (люб); Первый гол (мин) 14; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:45 Союз Томск (люб) - Копылово (люб) отмена (изменение формата матча)

Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига (3 периода по 18 мин., "грязное время").

16:45 Союз Томск (люб) - Копылово (люб) 8:0 (2:0, 2:0, 4:0)
Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Союз Томск (люб); Гонка до 3-х шайб Союз Томск (люб); 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

02:00 Ледяные Воины - Ракеты отмена (матч не состоялся)
03:00 Стальные Кабаны - Четыре Ронина отмена (матч не состоялся)
22:00 Айс Банда - Московский Эшелон 2:2 (0:0, 2:1, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Айс Банда

23:00 Шесть Троллей - Молотобойцы 6:2 (1:1, 4:1, 1:0)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей


Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Центровые Культурологи - Синие Тигры 4:3 (1:1, 3:0, 0:2)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

08:00 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 2:2 (2:1, 0:0, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея

09:05 Центровые Культурологи - Московские Кремлевцы 3:3 (2:2, 1:1, 0:0) (ОТ 0:0, бул. 1:0)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи

09:05 Пролетарии Хоккея - Белые Льдины 6:2 (2:0, 4:1, 0:1)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

10:10 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 2:6 (0:4, 0:1, 2:1)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

10:10 Калининский Фронт - Белые Льдины 3:5 (0:2, 2:3, 1:0)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

11:15 Синие Тигры - Центровые Культурологи 4:2 (0:0, 1:2, 3:0)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры

11:15 Калининский Фронт - Пролетарии Хоккея 5:3 (0:1, 4:2, 1:0)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

12:20 Московские Кремлевцы - Центровые Культурологи 5:1 (2:0, 0:0, 3:1)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

12:20 Белые Льдины - Пролетарии Хоккея 4:6 (0:3, 1:2, 3:1)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея

13:25 Московские Кремлевцы - Синие Тигры 4:4 (1:3, 2:1, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 0:1)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры

13:25 Белые Льдины - Калининский Фронт 5:2 (2:1, 1:1, 2:0)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион Д ("грязное время").

20:45 Титан Самара (люб) - Витязи Самара (люб) 4:3 (1:2, 2:0, 1:1)
Первый гол Витязи Самара (люб); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Витязи Самара (люб); Гонка до 3-х шайб Титан Самара (люб); Гонка до 4-х шайб Титан Самара (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Хоккей. СЛХЛ. Дивизион С ("грязное время").

19:30 Новый Дон Самара (люб) - Sharks Самара (люб) 3:5 (1:2, 1:0, 1:3)
Первый гол Sharks Самара (люб); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Sharks Самара (люб); Гонка до 3-х шайб Новый Дон Самара (люб); Гонка до 4-х шайб Sharks Самара (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет


Шахматы. Турнир претендентов на первенство мира. Мужчины. Екатеринбург. 8-й тур.

14:00 Каруана Ф. - Вашье-Лаграв М. отмена (матч не состоялся)
14:00 Ван Хао - Дин Лижэнь отмена (матч не состоялся)
14:00 Непомнящий Я. - Гири А. отмена (матч не состоялся)
14:00 Алексеенко К. - Грищук А. отмена (матч не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
02:42



Яндекс.Метрика