betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 25.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

20:00 Майк Тайсон - Эрик "Баттербин" Эш Майк Тайсон
Тотал раундов 2


Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Белогорье (фан) - Чивитанова (фан) 1:3 (21:25, 25:19, 21:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Чивитанова (фан)

03:00 Модена (фан) - Чивитанова (фан) 3:0 (25:14, 25:18, 25:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (фан)

21:00 Модена (фан) - Чивитанова (фан) 0:3 (22:25, 13:25, 16:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чивитанова (фан)

23:00 Модена (фан) - Белогорье (фан) 0:3 (23:25, 16:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

11:45 Инфинити (микст) - Фридом (микст) 1:3 (26:28, 22:25, 25:17, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Фридом (микст)

13:30 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 3:0 (25:18, 25:21, 25:23)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Фридом (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридом (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

00:03 Адмирал - Авангард 0:3 (21:25, 20:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард

01:28 Авангард - Рубин 3:1 (25:21, 20:25, 25:21, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард; Гонка до 15 очков (4-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард; Гонка до 20 очков (4-я партия) Авангард

22:30 Рубин - Авангард 3:0 (25:22, 25:20, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Рубин

23:55 Рубин - Адмирал 0:3 (24:26, 19:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал


Волейбол. Россия. Azure Cup. Мужчины.

16:30 Урал (люб) - МГТУ (люб) 0:3 (21:25, 23:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) МГТУ (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) МГТУ (люб)


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:15 Сапфир (ж) - Изумруд (ж) 0:3 (19:25, 21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж)

16:25 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 1:3 (25:15, 21:25, 23:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)

18:10 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (25:20, 25:17, 19:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

14:05 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 3:1 (25:20, 20:25, 25:17, 25:21)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пантеры (ж)

15:45 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 3:0 (25:18, 25:23, 25:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж)

23:30 Пантеры (ж) - Лисы (ж) 1:3 (25:23, 22:25, 23:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лисы (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Лисы (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Сокол (4x4) - Восток (4x4) 1:2 (19:25, 25:17, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сокол (4x4)

09:25 Восток (4x4) - Темп (4x4) 2:1 (25:22, 24:26, 17:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Восток (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Восток (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Темп (4x4)

10:30 Темп (4x4) - Сокол (4x4) 1:2 (21:25, 25:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Темп (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сокол (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Темп (4x4)

18:20 Волна (4x4) - Витязь (4x4) 1:2 (25:16, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Волна (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Волна (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)

19:15 Волна (4x4) - Дружба (4x4) 1:2 (25:17, 18:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Волна (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Дружба (4x4)

20:00 Дружба (4x4) - Витязь (4x4) 2:1 (23:25, 25:21, 15:11)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Дружба (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Витязь (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Витязь (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:35 Олимп - Лидер 3:2 (24:26, 25:23, 21:25, 27:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 5 очков (4-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (5-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (4-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (5-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (4-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (5-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (1-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Олимп; Гонка до 20 очков (4-я партия) Олимп

13:30 Лидер - Олимп 3:1 (25:17, 18:25, 25:23, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 5 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лидер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (3-я партия) Олимп; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лидер; Гонка до 20 очков (2-я партия) Олимп; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лидер


Волейбол. Россия. Russian open. Женщины.

16:30 Северяночка (ж) - Москвичка (ж) 2:3 (17:25, 22:25, 25:18, 25:23, 12:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Северяночка (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Москвичка (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Северяночка (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Москвичка (ж)


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

01:24 Луч (люб) - Зенит (люб) 0:3 (22:25, 16:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб)

14:00 Спутник-1 (люб) - Восход-2 (люб) 3:2 (25:20, 18:25, 25:13, 22:25, 15:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

22:25 Спартак (люб) - Луч (люб) 3:0 (25:20, 25:18, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб)

23:35 Зенит (люб) - Спартак (люб) 0:3 (17:25, 16:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб)


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Энерджи (ж) - Урал Маунтайнс (ж) 3:1 (20:25, 25:15, 25:22, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Энерджи (ж)

08:20 Урал Старс (ж) - Ред Фокс (ж) 3:1 (25:21, 25:19, 19:25, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

11:00 Урал Университи - Урал Академи 2:3 (20:25, 25:23, 25:18, 24:26, 11:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Академи

13:00 Урал Милитари - Урал Эйр Форс 0:3 (21:25, 25:27, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс

14:10 Урал Милитари - Урал Университи 0:3 (29:31, 23:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Милитари

16:10 Урал Академи - Урал Эйр Форс 3:0 (25:18, 25:20, 25:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Академи


Волейбол. Россия. Кубок Вызова 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

09:15 Факел (4х4) - Арсенал (4x4) 2:1 (23:25, 25:19, 15:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Искра-Про Омск - Кристалл-Про Красноярск 2:3 (19:25, 25:20, 25:20, 21:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск

08:10 Алтай-Про Барнаул - Томь-Про Томск 2:3 (17:25, 25:19, 25:23, 23:25, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул

10:30 Зенит-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 1:3 (19:25, 25:23, 20:25, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск

12:40 Факел-Про Бийск - Янтарь-Про Омск 3:1 (25:21, 23:25, 25:21, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск


Волейбол. Россия. Чемпионат Миасса. Мужчины.

18:00 Миасс - Буревестник Миасс 1:3 (16:25, 25:27, 25:22, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Миасс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Миасс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Миасс; Гонка до 15 очков (4-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Буревестник Миасс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Миасс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Буревестник Миасс


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

19:00 ВК 112 СПб (ж) - Зенитка СПб (ж) 3:1 (28:26, 26:24, 22:25, 25:14)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

19:00 V-Team СПб - Прима СПб 2:3 (25:21, 21:25, 18:25, 25:19, 17:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) V-Team СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) V-Team СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) V-Team СПб; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прима СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) V-Team СПб; Гонка до 10 очков (5-я партия) V-Team СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) V-Team СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Прима СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Прима СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) V-Team СПб; Гонка до 15 очков (5-я партия) V-Team СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) V-Team СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Прима СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прима СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) V-Team СПб

19:15 КАС СПб - T-Systems 3:1 (20:25, 25:18, 27:25, 25:21)
19:55 ГУМРФ СПб - Прогресс СПб отмена (матч перенесен)
20:00 Antifire СПб - Лютый Апельсин отмена (матч перенесен)
20:00 Лидер СПб - Ленэнерго 3:1 (18:25, 25:23, 25:17, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лидер СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лидер СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лидер СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Лидер СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ленэнерго; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лидер СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Лидер СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Ленэнерго; Гонка до 20 очков (2-я партия) Ленэнерго; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Лидер СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) Лидер СПб

20:00 БеспреDELL - RNB Club отмена (матч перенесен)
20:45 Фаер СПб - BCC СПб 3:0 (25:20, 25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) BCC СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фаер СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фаер СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фаер СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фаер СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Фаер СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Фаер СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Фаер СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фаер СПб

21:00 Прометей СПб - VolleySert СПб 3:0 (25:22, 29:27, 28:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Прометей СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прометей СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прометей СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) Прометей СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Прометей СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Прометей СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) VolleySert СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Прометей СПб


Волейбол. Россия. Чемпионат Тамбова. Мужчины.

19:25 БЗСК Тамбов - Электроприбор 3:1 (25:18, 25:18, 20:25, 25:13)
Гонка до 5 очков (2-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 10 очков (2-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 10 очков (4-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 15 очков (4-я партия) БЗСК Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Электроприбор; Гонка до 20 очков (4-я партия) БЗСК Тамбов


Гандбол. Беларусь. 2-й дивизион. Мужчины.

17:00 РЦОР - Кронон-2 43:32 (18:18)
19:00 Витязь Минск - Беларусь-РГУОР (18) 31:44 (13:17)

Гандбол. Олимпийские игры. Женщины. Победитель.

15:00 Россия (ж) - отмена
15:00 Япония (ж) - отмена
15:00 Норвегия (ж) - отмена
15:00 Франция (ж) - отмена

Гандбол. Олимпийские игры. Мужчины. Победитель.

15:00 Дания - отмена
15:00 Испания - отмена
15:00 Франция - отмена
15:00 Норвегия - отмена
15:00 Хорватия - отмена

Гандбол. Сборные. Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Венгрия. Победитель.

13:00 Россия (ж) - отмена

Гандбол. Сборные. Олимпийские игры. Женщины. Квалификация. Черногория. Победитель.

15:00 Норвегия (ж) - отмена

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

22:00 MyNEC.de - AYB Esports 1:1 (16:9, 13:16)

Киберспорт. CSGO. DarkHorse League (матчи из 1-й карты).

09:00 Lynn Vision - JiJieHao 16:10 (16:10)
10:23 JiJieHao - Lynn Vision 10:16 (10:16)
11:20 Team Aster - OneThree.TSG 11:16 (11:16) (возврат по линии после 11:20)
13:00 OneThree.TSG - Team Aster 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 SuperOVD - SHIFT 0:2 (5:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Station7 - Thunder Logic 2:1 (9:16, 16:10, 16:10)

Киберспорт. CSGO. Elisa Viihde Spring Challenge (матчи из 2-х карт).

19:00 Conquer Gaming - Team CrazyCoco 2:0 (16:3, 16:12)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:00 ETHEREAL - timbermen 2:0 (16:14, 16:9)
04:00 Big Chillin - Faint 1:2 (14:16, 16:14, 14:16)
04:30 Buffdaddys Paypal - Serac 2:0 (16:10, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 D13 - Huat Zai 2:0 (16:5, 16:8)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

10:30 Chiefs eSports Club - Rooster 1:2 (9:16, 16:8, 10:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

00:15 eSport Rhein-Neckar - Alternate aTTaX 7:16 (7:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 2-х карт).

21:15 EURONICS Gaming - Unicorns of Love 0:2 (11:16, 9:16)
23:52 Epikk esports - No Limit Gaming 1:1 (22:19, 11:16)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

00:25 Astralis - Vitality 2:1 (16:10, 17:19, 16:8)
Гонка до 5 (1-я карта) Astralis; Гонка до 10 (1-я карта) Astralis; Гонка до 10 (2-я карта) Vitality

00:25 Ninjas in Pyjamas - ENCE 1:2 (10:16, 16:4, 8:16)
Гонка до 5 (1-я карта) ENCE; Гонка до 10 (1-я карта) ENCE

00:28 GODSENT - Team Spirit 2:0 (16:9, 16:13)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

02:12 Chaos Esports Club - MIBR 1:2 (7:16, 16:12, 8:16)
Гонка до 10 (1-я карта) MIBR; Гонка до 10 (2-я карта) Chaos Esports Club


Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

22:00 For The Win eSports - Tenerife Titans 5:16 (5:16)
23:00 QLASH - sAw 9:16 (9:16)
23:59 KPI Gaming - eXploit 16:9 (16:9)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

01:00 Hawks - Nocturns 16:14 (16:14)
02:00 Furious - AION Esports 16:12 (16:12)
03:00 LBS - Malvinas Gaming 16:9 (16:9)
04:00 Sinisters - Rysix Gaming 12:16 (12:16)

Киберспорт. CSGO. PEEK Tournament (матчи из 3-х карт).

22:00 Sinisters - Coscu Army 2:0 (16:2, 16:12)

Киберспорт. CSGO. Svenska Elitserien (матчи из 1-й карты).

22:00 flisk - Sons of Lennart 16:12 (16:12)
22:00 Benimobroderna - Lilmix 15:19 (15:19)
23:00 Prima eSport - Vinkelparty 8:16 (8:16)
23:00 Valhalla Vikings - lotb 9:16 (9:16)

Киберспорт. Dota 2. Aorus League (матчи из 3-х карт).

19:00 Cream Esports - Team Unknown 0:2 (0:1, 0:1)
19:00 Infamous Young - Sand Blood 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
22:00 Team Unknown - Infamous Young 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Team Destiny - Vampire Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
08:00 Team Brave - Immortal Gaming 0:2 (0:1, 0:1)
10:00 Vampire Gaming - Immortal Gaming 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Challenger League (матчи из 3-х карт).

15:00 Khan - Benz 190E 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Benz 190E

18:00 EXTREMUM - Khan 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

17:00 Puzzle - SMARACIS eSports отмена (матч перенесен)
20:00 Team Solid - BuyBack Ready 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Maxline League (матчи из 3-х карт).

15:00 Cyberium - No Bounty Hunter 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
18:00 212 - Suicide Team 0:2 (0:1, 0:1)
21:00 F.R.I.E.N.D.S. - SMARACIS eSports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

20:00 Luxor Gaming - Gorillaz-Pride Blue 1:1 (0:1, 1:0)
22:22 Gorillaz-Pride - Sand Blood 0:2 (0:1, 0:1)
23:59 0-900 - Inverse отмена (матч завершен при счете 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

06:00 Team Sirius - iG Vitality 0:2 (0:1, 0:1)
06:00 CDEC Gaming - The New Top 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 Team Sirius - Keen Gaming.Luminous 2:0 (1:0, 1:0)
10:15 The New Top - Vici Gaming Potential 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 You Know Who - EHOME.Immortal 0:2 (0:1, 0:1)
14:00 Aster.Aries - StarLucK.Fly 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Albatross Club - Future.club 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
14:30 Team Space - Team Aspirations 2:0 (1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Space

16:10 Winning Gaming - Team Venture 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
18:00 WOLF - Five Brothers 0:2 (0:1, 0:1) (возврат по линии после 18:00)

Киберспорт. Dota 2. Thailand Celestial Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 Team Virus - Team Strawberry 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play (матчи из 5-ти карт).

12:00 PSG.LGD - Vici Gaming 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) PSG.LGD; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) PSG.LGD

17:30 Team Liquid - Nigma 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Team Liquid; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Nigma; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Nigma; Первой разрушит барак Nigma

22:30 NoPing e-sports - Thunder Predator 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) NoPing e-sports; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) NoPing e-sports; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Thunder Predator


Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

17:36 Германия (Pablik) - Бельгия (Chellovekk) 4:0 (2:0, 2:0)
17:48 Бельгия (Chellovekk) - Испания (Olle) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

13:06 Боруссия Д (KravaRK) - Лейпциг (Hrusch) 0:2 (0:2, 0:0)
13:06 Бавария (LaikingDast) - Боруссия М (Arcos) 2:3 (2:0, 0:3)
13:18 Лейпциг (Hrusch) - Бавария (LaikingDast) 3:1 (1:1, 2:0)
13:18 Байер 04 (vrico) - Боруссия Д (KravaRK) 3:0 (1:0, 2:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:30 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
00:42 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 1:1 (1:0, 0:1)
00:42 Испания (kalibra) - Германия (PASHOK75) 1:0 (0:0, 1:0)
00:54 Германия (PASHOK75) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:3 (0:2, 0:1)
00:54 Франция (TAKA) - Португалия (FEARGGWP) 2:3 (1:2, 1:1)
01:06 Португалия (FEARGGWP) - Германия (PASHOK75) 0:2 (0:1, 0:1)
01:06 Бельгия (Flewless_phoenix) - Испания (kalibra) 2:0 (1:0, 1:0)
01:18 Испания (kalibra) - Португалия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:18 Германия (PASHOK75) - Франция (TAKA) 1:1 (0:1, 1:0)
01:30 Испания (kalibra) - Франция (TAKA) 1:1 (0:0, 1:1)
01:30 Бельгия (Flewless_phoenix) - Португалия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
01:42 Франция (TAKA) - Бельгия (Flewless_phoenix) 2:2 (2:2, 0:0)
01:42 Германия (PASHOK75) - Испания (kalibra) 2:3 (1:1, 1:2)
01:54 Бельгия (Flewless_phoenix) - Германия (PASHOK75) 1:1 (0:0, 1:1)
01:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 3:0 (1:0, 2:0)
02:06 Германия (PASHOK75) - Португалия (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
02:06 Испания (kalibra) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0, 1:0)
02:18 Португалия (FEARGGWP) - Испания (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
02:18 Франция (TAKA) - Германия (PASHOK75) 0:0 (0:0, 0:0)
07:00 Бельгия (KRaftVK) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Германия (Upcake22) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
07:12 Испания (labotryas) - Франция (Kray) 2:2 (0:1, 2:1)
07:24 Франция (Kray) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
07:24 Португалия (MeLToSiK) - Бельгия (KRaftVK) 1:1 (1:0, 0:1)
07:36 Бельгия (KRaftVK) - Франция (Kray) 1:2 (0:1, 1:1)
07:36 Германия (Upcake22) - Испания (labotryas) 0:3 (0:1, 0:2)
07:48 Испания (labotryas) - Бельгия (KRaftVK) 2:0 (0:0, 2:0)
07:48 Франция (Kray) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
08:00 Испания (labotryas) - Португалия (MeLToSiK) 0:3 (0:1, 0:2)
08:12 Португалия (MeLToSiK) - Германия (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Франция (Kray) - Испания (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
08:24 Германия (Upcake22) - Франция (Kray) 0:1 (0:0, 0:1)
08:24 Бельгия (KRaftVK) - Португалия (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
08:36 Франция (Kray) - Бельгия (KRaftVK) 5:1 (2:0, 3:1)
08:36 Испания (labotryas) - Германия (Upcake22) 2:0 (1:0, 1:0)
08:48 Бельгия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
08:48 Португалия (MeLToSiK) - Франция (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Европы.

18:30 Манчестер Юн (inquisitor) - Аякс (Olle) 0:1 (0:0, 0:1)
19:18 Аякс (Olle) - Порту (Chellovekk) 3:0 (2:0, 1:0)
19:30 Аякс (Olle) - Манчестер Юн (inquisitor) 0:0 (0:0, 0:0)
19:42 Валенсия (Pablik) - Аякс (Olle) 3:0 (2:0, 1:0)
19:54 Байер 04 (mooneycb) - Валенсия (Pablik) 2:0 (1:0, 1:0)
20:06 Аякс (Olle) - Байер 04 (mooneycb) 0:3 (0:0, 0:3)
20:18 Манчестер Юн (inquisitor) - Валенсия (Pablik) 2:3 (1:1, 1:2)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Испания (nikkitta) - Португалия (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
15:30 Нидерланды (orlovsky1) - Италия (dm1trena) 1:1 (0:1, 1:0)
15:42 Италия (dm1trena) - Испания (nikkitta) 2:0 (0:0, 2:0)
15:42 Португалия (DangerDim77) - Англия (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
15:54 Англия (slezaintima) - Италия (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
15:54 Испания (nikkitta) - Нидерланды (orlovsky1) 2:1 (1:0, 1:1)
16:06 Нидерланды (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 1:3 (1:2, 0:1)
16:06 Италия (dm1trena) - Португалия (DangerDim77) 1:0 (0:0, 1:0)
16:18 Португалия (DangerDim77) - Нидерланды (orlovsky1) 4:1 (2:0, 2:1)
16:18 Англия (slezaintima) - Испания (nikkitta) 2:1 (1:0, 1:1)
16:30 Португалия (DangerDim77) - Испания (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
16:30 Италия (dm1trena) - Нидерланды (orlovsky1) 1:1 (0:0, 1:1)
16:42 Испания (nikkitta) - Италия (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
16:42 Англия (slezaintima) - Португалия (DangerDim77) 2:0 (1:0, 1:0)
16:54 Нидерланды (orlovsky1) - Испания (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
17:06 Португалия (DangerDim77) - Италия (dm1trena) 0:1 (0:0, 0:1)
17:18 Испания (nikkitta) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Челси (PASHOK75) - Аякс (FEARGGWP) 2:2 (1:0, 1:2)
00:18 Боруссия Д (TAKA) - Челси (PASHOK75) 2:2 (1:0, 1:2)
02:42 Реал М (Upcake22) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 0:2 (0:0, 0:2)
02:54 Бавария (Kray) - Реал М (Upcake22) 1:3 (1:1, 0:2)
03:06 ПСЖ (KRaftVK) - Бавария (Kray) 0:1 (0:0, 0:1)
03:18 Наполи (labotryas) - ПСЖ (KRaftVK) 4:0 (3:0, 1:0)
03:30 Наполи (labotryas) - Тоттенхэм (MeLToSiK) 2:2 (1:2, 1:0)
03:42 Тоттенхэм (MeLToSiK) - Реал М (Upcake22) 1:2 (0:1, 1:1)
03:54 Реал М (Upcake22) - Бавария (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
04:06 Бавария (Kray) - ПСЖ (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
04:18 ПСЖ (KRaftVK) - Наполи (labotryas) 2:1 (2:0, 0:1)
05:00 Боруссия Д (MeLToSiK) - Атлетико М (labotryas) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Интер М (Upcake22) - Боруссия Д (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:12 Атлетико М (labotryas) - Аякс (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
05:24 Аякс (Kray) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
05:24 Боруссия Д (MeLToSiK) - Челси (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
05:36 Челси (KRaftVK) - Аякс (Kray) 0:2 (0:0, 0:2)
05:36 Интер М (Upcake22) - Атлетико М (labotryas) 1:0 (1:0, 0:0)
05:48 Атлетико М (labotryas) - Челси (KRaftVK) 1:1 (1:0, 0:1)
05:48 Аякс (Kray) - Боруссия Д (MeLToSiK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:00 Атлетико М (labotryas) - Боруссия Д (MeLToSiK) 2:0 (1:0, 1:0)
06:00 Интер М (Upcake22) - Челси (KRaftVK) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Боруссия Д (MeLToSiK) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:12 Аякс (Kray) - Атлетико М (labotryas) 1:3 (0:1, 1:2)
06:24 Интер М (Upcake22) - Аякс (Kray) 1:0 (1:0, 0:0)
06:24 Челси (KRaftVK) - Боруссия Д (MeLToSiK) 0:1 (0:0, 0:1)
06:36 Аякс (Kray) - Челси (KRaftVK) 0:1 (0:1, 0:0)
06:36 Атлетико М (labotryas) - Интер М (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
06:48 Челси (KRaftVK) - Атлетико М (labotryas) 1:5 (1:3, 0:2)
06:48 Боруссия Д (MeLToSiK) - Аякс (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (0:1, 1:1)
09:12 Реал М (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 3:2 (2:0, 1:2)
09:12 Барселона (DangerDim77) - ПСЖ (slezaintima) 3:0 (1:0, 2:0)
09:24 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:1 (1:0, 1:1)
09:36 Манчестер Сити (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 2:2 (1:2, 1:0)
09:36 Реал М (dm1trena) - Барселона (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
09:48 Барселона (DangerDim77) - Манчестер Сити (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
09:48 ПСЖ (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:1 (1:1, 0:0)
10:00 Барселона (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 0:2 (0:0, 0:2)
10:00 Реал М (dm1trena) - Манчестер Сити (orlovsky1) 2:2 (1:1, 1:1)
10:24 Ливерпуль (nikkitta) - Реал М (dm1trena) 0:2 (0:1, 0:1)
10:24 ПСЖ (slezaintima) - Барселона (DangerDim77) 2:0 (1:0, 1:0)
10:35 Реал М (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
10:35 Манчестер Сити (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 2:1 (1:1, 1:0)
10:45 ПСЖ (slezaintima) - Манчестер Сити (orlovsky1) 1:2 (1:2, 0:0)
10:45 Барселона (DangerDim77) - Реал М (dm1trena) 3:4 (1:2, 2:2)
10:57 Манчестер Сити (orlovsky1) - Барселона (DangerDim77) 4:2 (1:0, 3:2)
10:57 Ливерпуль (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
13:30 Наполи (nikkitta) - Тоттенхэм (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
13:30 ПСЖ (orlovsky1) - Бавария (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
13:42 Бавария (dm1trena) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
13:42 Тоттенхэм (DangerDim77) - Реал М (slezaintima) 0:2 (0:1, 0:1)
13:54 Реал М (slezaintima) - Бавария (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
13:54 Наполи (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
14:06 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
14:06 Бавария (dm1trena) - Тоттенхэм (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
14:18 Тоттенхэм (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 3:3 (0:1, 3:2)
14:18 Реал М (slezaintima) - Наполи (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
14:30 Тоттенхэм (DangerDim77) - Наполи (nikkitta) 0:1 (0:0, 0:1)
14:30 Бавария (dm1trena) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
14:42 Наполи (nikkitta) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:1, 1:0)
14:42 Реал М (slezaintima) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:2 (2:1, 0:1)
14:54 Бавария (dm1trena) - Реал М (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
14:54 ПСЖ (orlovsky1) - Наполи (nikkitta) 5:2 (2:1, 3:1)
15:06 Реал М (slezaintima) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
15:06 Тоттенхэм (DangerDim77) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:0, 1:1)
15:18 ПСЖ (orlovsky1) - Тоттенхэм (DangerDim77) 2:1 (2:0, 0:1)
15:18 Наполи (nikkitta) - Реал М (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:00 ПСЖ (TAKA) - Тоттенхэм (kalibra) 3:1 (0:0, 3:1)
18:12 Реал М (Flewless_phoenix) - ПСЖ (TAKA) 1:0 (1:0, 0:0)
18:12 Тоттенхэм (kalibra) - Наполи (PASHOK75) 3:0 (2:0, 1:0)
18:24 Наполи (PASHOK75) - Реал М (Flewless_phoenix) 1:3 (0:2, 1:1)
18:36 Бавария (FEARGGWP) - Наполи (PASHOK75) 2:1 (1:0, 1:1)
18:48 Тоттенхэм (kalibra) - Бавария (FEARGGWP) 1:0 (0:0, 1:0)
19:00 Тоттенхэм (kalibra) - ПСЖ (TAKA) 0:0 (0:0, 0:0)
19:00 Реал М (Flewless_phoenix) - Бавария (FEARGGWP) 0:3 (0:2, 0:1)
19:12 ПСЖ (TAKA) - Реал М (Flewless_phoenix) 0:2 (0:1, 0:1)
19:12 Наполи (PASHOK75) - Тоттенхэм (kalibra) 2:1 (0:1, 2:0)
19:24 Реал М (Flewless_phoenix) - Наполи (PASHOK75) 1:2 (1:2, 0:0)
19:24 Бавария (FEARGGWP) - ПСЖ (TAKA) 2:0 (2:0, 0:0)
19:36 Наполи (PASHOK75) - Бавария (FEARGGWP) 3:0 (2:0, 1:0)
19:36 Тоттенхэм (kalibra) - Реал М (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
19:48 Бавария (FEARGGWP) - Тоттенхэм (kalibra) 1:0 (0:0, 1:0)
19:48 ПСЖ (TAKA) - Наполи (PASHOK75) 1:1 (1:1, 0:0)
20:42 ПСЖ (Olle) - Барселона (Pablik) 1:4 (0:2, 1:2)
20:54 Барселона (Pablik) - Реал М (mooneycb) 1:4 (0:2, 1:2)
21:42 Манчестер Сити (Inquisitor) - Реал М (mooneycb) 1:1 (0:0, 1:1)
22:06 ПСЖ (Olle) - Реал М (mooneycb) 1:0 (0:0, 1:0)
22:06 Барселона (Pablik) - Ливерпуль (Chellovekk) 1:5 (1:1, 0:4)
22:18 Ливерпуль (Chellovekk) - ПСЖ (Olle) 1:0 (1:0, 0:0)
22:18 Манчестер Сити (Inquisitor) - Барселона (Pablik) 0:1 (0:0, 0:1)
22:30 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (kalibra) 0:3 (0:1, 0:2)
22:30 Челси (FEARGGWP) - Аякс (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
22:42 Аякс (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 0:2 (0:1, 0:1)
22:42 Интер М (kalibra) - Атлетико М (PASHOK75) 1:0 (0:0, 1:0)
22:54 Атлетико М (PASHOK75) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
22:54 Боруссия Д (TAKA) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
23:06 Челси (FEARGGWP) - Атлетико М (PASHOK75) 1:0 (0:0, 1:0)
23:06 Аякс (Flewless_phoenix) - Интер М (kalibra) 3:0 (0:0, 3:0)
23:18 Интер М (kalibra) - Челси (FEARGGWP) 0:0 (0:0, 0:0)
23:18 Атлетико М (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 1:0 (1:0, 0:0)
23:30 Интер М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 0:0 (0:0, 0:0)
23:30 Аякс (Flewless_phoenix) - Челси (FEARGGWP) 2:0 (1:0, 1:0)
23:42 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (Flewless_phoenix) 0:4 (0:1, 0:3)
23:42 Атлетико М (PASHOK75) - Интер М (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
23:54 Аякс (Flewless_phoenix) - Атлетико М (PASHOK75) 3:1 (0:1, 3:0)
23:54 Челси (FEARGGWP) - Боруссия Д (TAKA) 1:2 (1:0, 0:2)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

11:07 Манчестер Сити (nikkitta) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:2 (1:1, 0:1)
11:07 Арсенал (orlovsky1) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:1 (0:0, 2:1)
11:19 Тоттенхэм (dm1trena) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:0 (1:0, 0:0)
11:19 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Юн (slezaintima) 2:2 (0:1, 2:1)
11:31 Манчестер Юн (slezaintima) - Тоттенхэм (dm1trena) 0:3 (0:1, 0:2)
11:31 Манчестер Сити (nikkitta) - Арсенал (orlovsky1) 3:0 (2:0, 1:0)
11:43 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Юн (slezaintima) 1:0 (1:0, 0:0)
11:43 Тоттенхэм (dm1trena) - Ливерпуль (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
11:55 Ливерпуль (DangerDim77) - Арсенал (orlovsky1) 1:4 (0:0, 1:4)
11:55 Манчестер Юн (slezaintima) - Манчестер Сити (nikkitta) 1:2 (0:2, 1:0)
12:01 Ливерпуль (DangerDim77) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:3 (0:2, 0:1)
12:01 Тоттенхэм (dm1trena) - Арсенал (orlovsky1) 2:0 (0:0, 2:0)
12:13 Манчестер Сити (nikkitta) - Тоттенхэм (dm1trena) 1:1 (1:0, 0:1)
12:13 Манчестер Юн (slezaintima) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:2 (0:1, 0:1)
12:25 Тоттенхэм (dm1trena) - Манчестер Юн (slezaintima) 0:3 (0:1, 0:2)
12:25 Арсенал (orlovsky1) - Манчестер Сити (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
12:37 Манчестер Юн (slezaintima) - Арсенал (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
12:37 Ливерпуль (DangerDim77) - Тоттенхэм (dm1trena) 2:2 (2:1, 0:1)
12:49 Арсенал (orlovsky1) - Ливерпуль (DangerDim77) 0:3 (0:0, 0:3)
12:49 Манчестер Сити (nikkitta) - Манчестер Юн (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
20:24 Тоттенхэм (PASHOK75) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:0 (1:0, 1:0)
20:36 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:2 (0:1, 1:1)
20:36 Арсенал (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (kalibra) 3:1 (1:1, 2:0)
20:48 Ливерпуль (kalibra) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 4:0 (3:0, 1:0)
21:00 Ливерпуль (kalibra) - Манчестер Сити (ТАКА) 0:1 (0:1, 0:0)
21:12 Манчестер Сити (ТАКА) - Арсенал (Flewless_phoenix) 1:1 (1:1, 0:0)
21:24 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Манчестер Сити (ТАКА) 4:0 (1:0, 3:0)
21:36 Тоттенхэм (PASHOK75) - Манчестер Юн (FEARGGWP) 2:1 (0:0, 2:1)
21:36 Ливерпуль (kalibra) - Арсенал (Flewless_phoenix) 2:1 (2:0, 0:1)
21:48 Манчестер Юн (FEARGGWP) - Ливерпуль (kalibra) 3:1 (1:0, 2:1)
21:48 Манчестер Сити (ТАКА) - Тоттенхэм (PASHOK75) 1:3 (0:2, 1:1)

Киберспорт. FIFA. Кубок Надежды.

17:45 Ливерпуль (Обольский) - ПСЖ (Раванелли) 6:3 (3:2, 3:1)
19:00 Ливерпуль (Миладинович) - Манчестер Сити (Кулишев) отмена (матч не состоялся)
20:30 Бавария (Медведев) - Ливерпуль (Осинов) 1:2 (0:1, 1:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:25 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (1:1, 1:1)
09:51 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 2:0 (1:0, 1:0)
10:20 Милан (TEAM RUSPRO) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 2:2 (2:1, 0:1)
10:45 Арсенал (TUNDRA) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:5 (0:4, 2:1)
11:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 0:3 (0:1, 0:2)
11:35 Арсенал (TUNDRA) - Милан (TEAM RUSPRO) 2:5 (0:2, 2:3)
12:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Челси (NyanCat FC) 2:3 (1:1, 1:2)
12:25 Милан (TEAM RUSPRO) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:0 (0:0, 0:0)
12:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 0:3 (0:1, 0:2)
13:15 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 1:0 (1:0, 0:0)
13:49 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Милан (TEAM RUSPRO) 4:0 (3:0, 1:0)
14:20 Милан (TEAM RUSPRO) - Арсенал (TUNDRA) 2:1 (1:0, 1:1)
15:11 Челси (NyanCat FC) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:2 (0:2, 2:0)
16:00 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 2:2 (1:1, 1:1)
16:25 Реал М (FORZE) - Барселона (CATALONIA FC) 0:2 (0:2, 0:0)
16:50 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (Vega Squadron) 1:2 (0:1, 1:1)
17:18 Интер М (KabUSH) - Барселона (CATALONIA FC) 2:3 (1:1, 1:2)
17:50 Бавария (Vega Squadron) - Реал М (FORZE) 3:0 (1:0, 2:0)
18:15 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 0:2 (0:0, 0:2)
18:20 Бавария (Vega Squadron) - Интер М (KabUSH) 1:0 (1:0, 0:0)
18:49 Реал М (FORZE) - Атлетико М (EZ1D 11) 2:3 (1:3, 1:0)
19:15 Интер М (KabUSH) - Реал М (FORZE) 2:0 (2:0, 0:0)
19:45 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:0 (1:0, 1:0)
20:10 Барселона (CATALONIA FC) - Интер М (KabUSH) 2:0 (1:0, 1:0)
20:30 Бавария (Vega Squadron) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:1 (0:1, 1:0)
21:05 Атлетико М (EZ1D 11) - Интер М (KabUSH) 2:1 (1:0, 1:1)
21:33 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Belgian League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

21:00 TimeOut Esports - RSC Anderlecht Esports 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LCK Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Gen.G - Griffin 2:0 (1:0, 1:0)
11:10 DAMWON Gaming - KT Rolster 1:2 (0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) DAMWON Gaming

14:20 Hanwha Life Esports - DragonX 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

09:00 Victory Five - Oh My God 0:2 (0:1, 0:1)
10:56 Top Esports - JD Gaming 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 Bilibili Gaming - FunPlus Phoenix 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:30 devils.one - Illuminar Gaming 3:1 (1:0, 1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Trials. Корея (матчи из 5-ти карт).

10:00 BATTLICA - Top Honor отмена (матч не состоялся)
12:00 GC Busan WAVE - Bravoss Gaming отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Австралия и Новая Зеландия (матчи из 1-й карты).

11:00 Fnatic - Elevate 5:7 (4:2, 1:5)
12:00 Fnatic - Elevate 7:5 (4:2, 3:3)
13:00 FURY - Pittsburgh Knights 5:7 (5:7)
14:00 FURY - Pittsburgh Knights 2:7 (2:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты).

14:00 Cloud9 - SCARZ 6:6 (2:4, 4:2)
14:00 Lese Esports - Team1122 6:6 (3:3, 3:3)
15:00 Cloud9 - SCARZ 4:7 (2:4, 2:3)
15:00 PET Nora-Rengo - FAV gaming 6:6 (6:6)
15:00 Lese Esports - Team1122 6:6 (3:3, 3:3)
16:00 Polar Ace - Scrypt 7:4 (4:2, 3:2)
16:00 PET Nora-Rengo - FAV gaming 7:2 (4:2, 3:0)
17:00 CYCLOPS athlete gaming - GUTS Gaming 3:7 (2:4, 1:3)
17:00 Polar Ace - Scrypt 6:6 (2:4, 4:2)
18:00 CYCLOPS athlete gaming - GUTS Gaming 7:4 (2:4, 5:0)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

21:00 forZe - Rogue 6:6 (6:6)
22:28 G2 Esports - Team Empire 7:0 (7:0)
23:30 Chaos Esports Club - Team Vitality 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Латинская Америка (матчи из 1-й карты).

01:00 FaZe Clan - INTZ e-Sports 7:2 (7:2)
02:15 Ninjas in Pyjamas - Team Liquid 7:4 (7:4)
03:30 Team Singularity - MIBR 7:4 (7:4)
04:45 Team oNe - Black Dragons e-Sports 6:6 (6:6)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

23:00 RCD Espanyol - Endpoint 4:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. StarCraft. AfreecaTV GSL Super Tournament (матчи из 5-ти карт).

11:00 Zest - Trap 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)
11:50 Dark - sOs 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
12:45 Maru - INnoVation 3:2 (1:0, 1:0, 0:1, 0:1, 1:0)
13:45 Cure - Solar 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Warcraft 3. WGL Summer. Квалификация (матчи из 3-х карт).

14:00 TH000 - Foggy 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Дружба - Химик 4:8 (1:3)
Первый гол Химик


Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

18:30 Колледж - Сенеж БТЭУ 6:7 (2:4)
Первый гол Сенеж БТЭУ

19:00 Турбо - Фортуна отмена (матч перенесен)
20:00 Искра - Кулинария 6:9 (3:5)
Первый гол Искра


Мини-футбол. Беларусь. Любительская лига Минска (2x20 минут; "грязное время").

22:10 МТБанк - Лос Амигос 4:2 (1:1)
Первый гол Лос Амигос


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Оранж Тим - Динамо 4:4 (1:2)
Первый гол Динамо


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Дивизион 2 (2x25 минут; "грязное время").

19:00 А-Тим - МЗКТ 2:3 (0:2)
Первый гол МЗКТ

20:00 Бригада Минск - Большевик 4:6 (2:4)
22:00 Команда - СтарТрэк 9:4 (4:1)
Первый гол СтарТрэк


Мини-футбол. Беларусь. Минская лига. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

21:00 Мазда - Траклайф 4:7 (1:2)
Первый гол Мазда


Мини-футбол. Россия. Кубок Белгорода.

21:00 Фармер - Энергомаш 3:2 (2:0)
Первый гол Фармер


Мини-футбол. Россия. Чемпионат г. Екатеринбурга.

19:00 Мираж - ФК СШ Энергия отмена (матч не состоялся)

Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

14:00 Гранд-Байкал - Слата Иркутск 6:2 (2:0)
Первый гол Гранд-Байкал


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Махачкалы. Первая лига.

18:00 Атлетико Махачкала - НФЛ Махачкала 3:8 (2:3)
Первый гол Атлетико Махачкала

19:00 Соудхол Юнайтед - Сундарали-Кубра 2 6:4 (2:3)
Первый гол Сундарали-Кубра 2


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

10:00 Сьедин В. - Зякун А. 3:2 (11:6, 7:11, 11:4, 7:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

10:20 Тур А. - Журба А. 0:3 (4:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

10:35 Журба А. - Сьедин В. 3:0 (11:7, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

10:47 Зякун А. - Тур А. 0:3 (7:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.

11:00 Сьедин В. - Тур А. 3:1 (7:11, 12:10, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.

11:15 Журба А. - Зякун А. 3:0 (11:3, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

11:25 Сьедин В. - Зякун А. 3:0 (11:8, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.

11:36 Тур А. - Журба А. 0:3 (12:14, 1:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

11:50 Журба А. - Сьедин В. 3:0 (11:5, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

12:00 Зякун А. - Тур А. 0:3 (5:11, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тур А.

12:30 Сьедин В. - Тур А. 2:3 (4:11, 7:11, 11:2, 19:17, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тур А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сьедин В.

12:33 Журба А. - Зякун А. 3:0 (11:6, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба А.

14:00 Прилепа Д. - Зякун А. 2:3 (9:11, 6:11, 11:5, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

14:17 Лущик А. - Федоришин И. 0:3 (4:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.

14:30 Прилепа Д. - Лущик А. 3:2 (13:11, 10:12, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

15:00 Зякун А. - Федоришин И. 2:3 (10:12, 11:9, 11:9, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Федоришин И.

15:22 Прилепа Д. - Федоришин И. 3:2 (11:9, 4:11, 11:8, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

15:40 Лущик А. - Зякун А. 2:3 (11:9, 11:9, 6:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зякун А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зякун А.

16:03 Прилепа Д. - Зякун А. 3:0 (11:5, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зякун А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Прилепа Д.

16:12 Лущик А. - Федоришин И. 3:1 (11:6, 8:11, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

16:33 Прилепа Д. - Лущик А. 1:3 (6:11, 11:7, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лущик А.

17:05 Прилепа Д. - Федоришин И. 0:3 (13:15, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Федоришин И.

17:20 Лущик А. - Зякун А. 3:0 (11:4, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зякун А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лущик А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лущик А.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:1, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

06:20 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:1 (9:11, 11:1, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

06:40 Варданян Р. - Матевосян Х. 2:3 (11:9, 11:8, 8:11, 11:13, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

07:02 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

07:25 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

07:45 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:0 (11:8, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:05 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:7, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:25 Матевосян Х. - Бахчаян Э. 2:3 (9:11, 11:7, 12:10, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

08:45 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:5, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:05 Матевосян Х. - Адамян А. 1:3 (6:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:25 Бахчаян Э. - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

09:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:6, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:05 Галстян М. - Адамян А. 2:3 (9:11, 11:6, 11:8, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Адамян А.

10:25 Варданян Р. - Бахчаян Э. 3:1 (11:6, 5:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:45 Матевосян Х. - Галстян М. 3:1 (7:11, 11:9, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

11:05 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:1 (11:9, 8:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

11:25 Галстян М. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

12:20 Бахчаян Э. - Матевосян Х. 2:3 (11:1, 11:9, 11:13, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

12:44 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:7, 11:7, 5:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

13:05 Бахчаян Э. - Варданян Р. 0:3 (7:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:25 Адамян А. - Матевосян Х. 1:3 (11:9, 10:12, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:45 Галстян М. - Бахчаян Э. 0:3 (11:13, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.

14:05 Адамян А. - Варданян Р. 1:3 (11:9, 4:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

14:25 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:45 Адамян А. - Бахчаян Э. 1:3 (8:11, 11:3, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бахчаян Э.

15:05 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:25 Бахчаян Э. - Адамян А. 3:2 (9:11, 11:2, 11:6, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бахчаян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бахчаян Э.

15:45 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:6, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Ованнисян М. - Газарян Мане 1:3 (5:11, 11:4, 13:15, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

08:20 Степанян М. - Газарян Милена 3:1 (11:4, 11:8, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.

08:40 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:00 Степанян М. - Газарян Мане 2:3 (6:11, 11:8, 6:11, 11:7, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Газарян Мане

09:20 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (9:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:40 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

10:00 Саакян М. - Газарян Мане 3:0 (11:4, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

10:20 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (8:11, 11:4, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:40 Степанян М. - Саакян М. 1:3 (11:8, 5:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

11:00 Газарян Милена - Газарян Мане 3:1 (5:11, 12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

11:20 Саакян М. - Степанян М. 3:0 (11:6, 11:4, 12:10)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

12:20 Газарян Милена - Ованнисян М. 1:3 (12:10, 2:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

12:40 Газарян Мане - Саакян М. 0:3 (5:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:00 Газарян Милена - Степанян М. 1:3 (12:10, 8:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена

13:20 Газарян Мане - Ованнисян М. 3:0 (11:4, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

13:40 Саакян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:00 Газарян Мане - Степанян М. 3:1 (11:9, 7:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане

14:20 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:5, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

14:40 Газарян Мане - Газарян Милена 3:0 (11:8, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане

15:00 Степанян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:6, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

15:20 Газарян Милена - Саакян М. 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

15:40 Степанян М. - Газарян Мане 0:3 (8:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:09 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (1:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

00:24 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

00:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:4, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.

01:00 Антонян Э. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

01:20 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:40 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (7:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

16:00 Харутюнян Х. - Папиян К. 3:0 (11:3, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (11:4, 11:6, 7:11, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

16:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:5, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

16:28 Гайбакян Р. - Папиян К. 3:2 (8:11, 16:14, 11:4, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:1 (11:2, 9:11, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

16:58 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (0:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:05 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:2 (7:11, 11:4, 11:8, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

17:08 Папиян К. - Антонян Э. 2:3 (9:11, 11:5, 11:9, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

17:23 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:4, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

17:31 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:1 (8:11, 11:3, 11:2, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:39 Никогосян Н. - Готаньян Д. 1:3 (11:3, 4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

17:48 Папиян К. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

18:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (7:11, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

18:00 Антонян Э. - Варданян Д. 1:3 (8:11, 11:13, 11:9, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

18:20 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:25 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:1 (8:11, 11:5, 11:4, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

18:41 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (12:14, 6:11, 11:5, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

18:46 Никогосян Н. - Папиян К. 1:3 (8:11, 8:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Папиян К.

19:01 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 2:3 (4:11, 11:5, 15:13, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Харутюнян Х.

19:03 Готаньян Д. - Папиян К. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

19:21 Папиян К. - Харутюнян Х. 0:3 (3:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:27 Антонян Э. - Никогосян Н. 2:3 (11:9, 5:11, 9:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

20:20 Антонян Э. - Готаньян Д. 3:2 (11:13, 5:11, 12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

20:20 Никогосян Н. - Варданян Д. 1:3 (11:13, 13:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

20:42 Папиян К. - Гайбакян Р. 0:3 (7:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

20:47 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:00 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (3:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:00 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:1 (9:11, 11:2, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:20 Антонян Э. - Папиян К. 2:3 (8:11, 10:12, 11:6, 11:9, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Антонян Э.

21:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:1 (12:10, 14:12, 4:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

21:45 Антонян Э. - Гайбакян Р. 3:1 (11:8, 9:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

22:05 Варданян Д. - Папиян К. 0:3 (7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

22:07 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 2:3 (11:6, 12:14, 8:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гайбакян Р.

22:27 Варданян Д. - Антонян Э. 3:2 (8:11, 11:5, 3:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Д.

22:35 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:8, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:46 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

22:49 Варданян Д. - Гайбакян Р. 3:1 (11:6, 11:6, 2:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

22:58 Папиян К. - Никогосян Н. 3:0 (11:8, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Папиян К.

23:06 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (12:10, 11:4, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:20 Папиян К. - Готаньян Д. 1:3 (11:8, 4:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Папиян К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

23:20 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (11:13, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

23:38 Варданян Д. - Никогосян Н. 2:3 (9:11, 7:11, 11:3, 11:3, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

23:40 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:2, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 8:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

00:20 Смоян А. - Назарян М. 1:3 (12:10, 7:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

00:40 Григорян Э. - Сахакян А. 0:3 (9:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

00:40 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:5, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (6:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:00 Геворгян Г. - Смоян А. 3:1 (11:8, 11:2, 14:16, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смоян А.

01:20 Григорян Э. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

01:20 Сахакян А. - Назарян М. 2:3 (11:4, 8:11, 12:10, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

01:40 Малхасян Г. - Смоян А. 3:0 (11:2, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

01:40 Саргсян Э. - Геворгян Г. 2:3 (11:5, 8:11, 11:9, 7:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

02:00 Григорян Э. - Назарян М. 2:3 (11:7, 6:11, 5:11, 12:10, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:00 Сахакян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:2, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

02:00 Мкртчян А. - Смоян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:20 Малхасян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Григорян Э. - Смоян А. 3:2 (10:12, 11:6, 5:11, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

02:24 Назарян М. - Геворгян Г. 3:2 (9:11, 11:5, 11:3, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

02:40 Мкртчян А. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

02:40 Сахакян А. - Малхасян Г. 1:3 (2:11, 3:11, 11:3, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

02:42 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:1 (8:11, 11:7, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

03:00 Смоян А. - Саргсян Э. 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

03:00 Мкртчян А. - Сахакян А. 1:3 (1:11, 6:11, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

03:00 Назарян М. - Малхасян Г. 1:3 (3:11, 11:8, 11:13, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

03:20 Григорян Э. - Саргсян Э. 3:2 (7:11, 11:8, 7:11, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Григорян Э.

03:20 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:20 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (1:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Назарян М. - Мкртчян А. 1:3 (11:2, 7:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:20 Сахакян А. - Саргсян Э. 2:3 (10:12, 11:6, 11:8, 10:12, 15:17)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Саргсян Э.

04:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:8, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:40 Мкртчян А. - Геворгян Г. 3:0 (11:8, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

04:40 Сахакян А. - Григорян Э. 3:1 (11:6, 9:11, 11:2, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

04:40 Назарян М. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 1:3 (8:11, 11:8, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

05:00 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (7:11, 3:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:00 Назарян М. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:20 Мкртчян А. - Григорян Э. 3:0 (11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:20 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (3:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Назарян М. - Сахакян А. 0:3 (7:11, 14:16, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

05:40 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:1 (11:6, 10:12, 11:2, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:40 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

05:40 Назарян М. - Григорян Э. 3:2 (8:11, 11:3, 11:7, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

06:00 Геворгян Г. - Сахакян А. 3:0 (13:11, 11:3, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.

06:00 Саргсян Э. - Малхасян Г. 0:3 (6:11, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:20 Смоян А. - Григорян Э. 0:3 (7:11, 3:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

06:20 Геворгян Г. - Назарян М. 3:1 (11:7, 9:11, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:30 Саргсян Э. - Мкртчян А. 1:3 (11:9, 7:11, 4:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:35 Малхасян Г. - Сахакян А. 3:1 (11:6, 9:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:47 Геворгян Г. - Григорян Э. 3:1 (7:11, 11:9, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

06:47 Саргсян Э. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

07:03 Малхасян Г. - Назарян М. 3:0 (11:3, 11:4, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:03 Сахакян А. - Мкртчян А. 0:3 (7:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

07:14 Саргсян Э. - Григорян Э. 0:3 (8:11, 10:12, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

07:14 Сахакян А. - Смоян А. 3:0 (11:5, 11:7, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сахакян А.

23:59 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (10:12, 11:5, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

23:59 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:0 (11:2, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.


Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:00 Килякин П. - Корниенко Н. 3:1 (13:11, 11:8, 8:11, 11:6)
09:05 Щербак А. - Грушко В. отмена (матч не состоялся)
09:10 Капинус Р. - Козаченко А. 1:3 (7:11, 11:8, 5:11, 12:14)
09:15 Мельников Владимир - Бурдельный С. 3:2 (11:8, 8:11, 6:11, 11:7, 11:8)
09:30 Бойко Л. - Ивашкин А. 0:3 (13:15, 10:12, 8:11)
09:35 Гноевой Р. - Балакирев М. 3:2 (11:5, 10:12, 11:7, 6:11, 11:8)
09:40 Жирнов А. - Иванов В. 0:3 (9:11, 7:11, 9:11)
09:45 Смык В. - Леоненко А. 3:1 (9:11, 14:12, 11:4, 11:7)
10:00 Бочковский В. - Вороненков В. 3:1 (11:13, 11:9, 11:4, 11:5)
10:05 Емельянов Т. - Соколов С. 3:0 (11:6, 11:5, 11:7)
10:10 Надпорожский А. - Тетерук М. 0:3 (9:11, 8:11, 9:11)
10:15 Мельников Владимир - Леоненко А. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)
10:30 Килякин П. - Ивашкин А. 3:0 (11:6, 12:10, 11:3)
10:35 Щербак А. - Балакирев М. отмена (матч не состоялся)
10:40 Капинус Р. - Иванов В. 3:2 (11:4, 9:11, 11:2, 2:11, 12:10)
10:45 Смык В. - Бурдельный С. 0:3 (8:11, 5:11, 7:11)
11:00 Вороненков В. - Корниенко Н. 1:3 (6:11, 11:9, 9:11, 5:11)
11:05 Соколов С. - Грушко В. 3:0 (11:9, 11:9, 11:3)
11:10 Тетерук М. - Козаченко А. 2:3 (11:8, 11:4, 9:11, 9:11, 8:11)
11:15 Мельников Владимир - Смык В. 3:1 (11:8, 11:9, 10:12, 11:7)
11:30 Бойко Л. - Бочковский В. 1:3 (11:5, 9:11, 9:11, 3:11)
11:35 Гноевой Р. - Емельянов Т. 3:1 (11:8, 12:14, 11:4, 11:7)
11:40 Жирнов А. - Надпорожский А. 0:3 (8:11, 1:11, 11:13)
11:45 Леоненко А. - Бурдельный С. 1:3 (11:5, 9:11, 6:11, 12:14)
12:00 Килякин П. - Вороненков В. 1:3 (10:12, 11:5, 9:11, 10:12)
12:05 Щербак А. - Соколов С. отмена (матч не состоялся)
12:10 Капинус Р. - Тетерук М. 3:2 (6:11, 11:4, 7:11, 11:6, 11:5)
12:15 Смык В. - Мельников Владимир 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 6:11)
12:30 Бочковский В. - Ивашкин А. 3:1 (8:11, 11:4, 11:9, 11:8)
12:35 Емельянов Т. - Балакирев М. 1:3 (11:5, 9:11, 6:11, 9:11)
12:40 Надпорожский А. - Иванов В. 3:1 (11:13, 11:8, 12:10, 11:9)
12:45 Бурдельный С. - Леоненко А. 3:2 (11:6, 9:11, 11:7, 8:11, 11:7)
13:00 Бойко Л. - Корниенко Н. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
13:05 Гноевой Р. - Грушко В. 1:3 (10:12, 11:9, 4:11, 9:11)
13:10 Жирнов А. - Козаченко А. 1:3 (9:11, 11:2, 4:11, 2:11)
13:15 Бурдельный С. - Смык В. 3:1 (7:11, 11:5, 11:5, 11:8)
13:30 Килякин П. - Бочковский В. 0:3 (9:11, 14:16, 7:11)
13:40 Капинус Р. - Надпорожский А. 1:3 (5:11, 11:3, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

13:45 Леоненко А. - Мельников Владимир 1:3 (11:9, 9:11, 2:11, 7:11)
14:00 Бойко Л. - Вороненков В. 0:3 (6:11, 18:20, 9:11)
14:05 Гноевой Р. - Соколов С. 0:3 (9:11, 8:11, 7:11)
14:10 Жирнов А. - Тетерук М. 3:2 (15:13, 5:11, 11:8, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Жирнов А.

14:15 Бурдельный С. - Мельников Владимир 3:2 (7:11, 11:8, 5:11, 11:7, 11:5)
14:30 Ивашкин А. - Корниенко Н. 3:0 (11:4, 11:3, 11:9)
14:35 Балакирев М. - Грушко В. 1:3 (5:11, 6:11, 11:8, 9:11)
14:40 Иванов В. - Козаченко А. 3:0 (11:9, 11:5, 11:9)
14:45 Леоненко А. - Смык В. 1:3 (8:11, 11:9, 4:11, 11:13)
15:00 Килякин П. - Бойко Л. 3:2 (12:10, 11:13, 8:11, 11:4, 11:6)
15:10 Капинус Р. - Жирнов А. 0:3 (8:11, 4:11, 6:11)
15:30 Бочковский В. - Корниенко Н. 3:0 (11:3, 12:10, 11:7)
15:35 Емельянов Т. - Грушко В. 0:3 (7:11, 9:11, 8:11)
15:40 Надпорожский А. - Козаченко А. 1:3 (11:6, 3:11, 4:11, 8:11)
16:00 Вороненков В. - Ивашкин А. 3:2 (12:10, 10:12, 9:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

16:05 Соколов С. - Балакирев М. 0:3 (1:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

16:10 Тетерук М. - Иванов В. 3:1 (11:9, 4:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

16:30 Наплеков А. - Копоть Е. 3:0 (11:6, 11:2, 11:9)
16:35 Матвеев Д. - Земянцев С. 3:2 (11:9, 6:11, 11:4, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев Д.

16:40 Куртенко Андрей - Смирнов Д. 0:3 (6:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

16:45 Запорожец Д. - Ткаченко Артем 2:3 (5:11, 14:12, 9:11, 11:4, 7:11)
17:00 Курчицкий В. - Левшин А. 1:3 (11:9, 4:11, 16:18, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.

17:10 Кокунин Ю. - Демчук Д. 0:3 (3:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демчук Д.

17:11 Канунников И. - Трофимов Н. 3:0 (12:10, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

17:15 Полищук В. - Динабург Л. 3:2 (4:11, 14:12, 11:1, 18:20, 11:9)
17:30 Наплеков А. - Левшин А. 2:3 (6:11, 6:11, 11:9, 11:7, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левшин А.

17:35 Елкин А. - Попов Антон 3:1 (11:8, 11:7, 5:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Елкин А.

17:40 Новиков В. - Мрых М. 1:3 (8:11, 11:8, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мрых М.

17:45 Атаманчук Д. - Ткаченко Артем 1:3 (6:11, 11:9, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (1-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ткаченко Артем; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ткаченко Артем

18:00 Курчицкий В. - Копоть Е. 3:0 (11:4, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.

18:05 Матвеев Д. - Трофимов Н. 3:2 (11:9, 10:12, 4:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Трофимов Н.

18:10 Куртенко Андрей - Демчук Д. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Куртенко Андрей

18:17 Запорожец Д. - Полищук В. 1:3 (11:9, 9:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Полищук В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Полищук В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Запорожец Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Полищук В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Запорожец Д.

18:30 Наплеков А. - Курчицкий В. 3:0 (11:9, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.

18:35 Попов Антон - Земянцев С. 3:2 (6:11, 11:8, 11:9, 2:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попов Антон

18:40 Мрых М. - Смирнов Д. 3:0 (11:8, 11:3, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мрых М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мрых М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мрых М.

18:48 Атаманчук Д. - Динабург Л. 3:2 (12:10, 11:4, 4:11, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Динабург Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Динабург Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динабург Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Динабург Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Динабург Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Атаманчук Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Атаманчук Д.

19:00 Левшин А. - Копоть Е. 3:0 (11:7, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.

19:05 Канунников И. - Елкин А. 3:1 (11:9, 7:11, 11:4, 11:4)
19:10 Кокунин Ю. - Новиков В. 2:3 (11:8, 8:11, 11:8, 6:11, 6:11)
19:15 Полищук В. - Ткаченко Артем 1:3 (11:4, 10:12, 9:11, 10:12)
19:30 Курчицкий В. - Наплеков А. 2:3 (12:10, 7:11, 13:11, 15:17, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Наплеков А.

19:35 Матвеев Д. - Попов Антон 3:1 (5:11, 11:7, 11:8, 11:5)
19:40 Куртенко Андрей - Мрых М. 2:3 (8:11, 12:14, 12:10, 11:9, 10:12)
19:45 Запорожец Д. - Динабург Л. 3:0 (11:6, 11:7, 11:4)
20:05 Елкин А. - Трофимов Н. 1:3 (8:11, 11:8, 1:11, 8:11)
20:10 Копоть Е. - Левшин А. 2:3 (12:10, 9:11, 11:8, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Левшин А.

20:10 Новиков В. - Демчук Д. 2:3 (11:7, 11:6, 9:11, 7:11, 8:11)
20:15 Атаманчук Д. - Полищук В. 1:3 (11:6, 10:12, 2:11, 4:11)
20:35 Канунников И. - Земянцев С. 1:3 (11:8, 8:11, 7:11, 8:11)
20:40 Кокунин Ю. - Смирнов Д. 1:3 (9:11, 11:6, 10:12, 9:11)
20:45 Копоть Е. - Курчицкий В. 1:3 (11:4, 7:11, 1:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курчицкий В.

20:45 Динабург Л. - Ткаченко Артем 3:1 (11:7, 5:11, 12:10, 11:6)
21:05 Левшин А. - Наплеков А. 3:0 (11:6, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.

21:05 Матвеев Д. - Елкин А. 2:3 (13:11, 11:8, 4:11, 6:11, 10:12)
21:10 Куртенко Андрей - Новиков В. 2:3 (11:6, 6:11, 7:11, 11:8, 4:11)
21:15 Атаманчук Д. - Запорожец Д. отмена (матч не состоялся)
21:30 Копоть Е. - Наплеков А. 3:2 (3:11, 11:7, 11:4, 4:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Копоть Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Копоть Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Копоть Е.

21:35 Канунников И. - Попов Антон 3:0 (11:6, 14:12, 11:5)
21:40 Кокунин Ю. - Мрых М. 2:3 (5:11, 6:11, 14:12, 11:8, 6:11)
22:00 Левшин А. - Курчицкий В. 3:0 (11:6, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курчицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Левшин А.

22:05 Трофимов Н. - Земянцев С. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Трофимов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Трофимов Н.

22:10 Демчук Д. - Смирнов Д. 1:3 (6:11, 15:13, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демчук Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демчук Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Демчук Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Д.

22:35 Матвеев Д. - Канунников И. 0:3 (5:11, 12:14, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Канунников И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Канунников И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Канунников И.

22:40 Куртенко Андрей - Кокунин Ю. 1:3 (3:11, 11:9, 11:13, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кокунин Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Куртенко Андрей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кокунин Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Куртенко Андрей

23:05 Елкин А. - Земянцев С. 0:3 (9:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земянцев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земянцев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Елкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земянцев С.

23:10 Новиков В. - Смирнов Д. 0:3 (3:11, 5:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смирнов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Д.

23:35 Попов Антон - Трофимов Н. 3:1 (11:7, 11:13, 11:4, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Антон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попов Антон

23:40 Мрых М. - Демчук Д. 3:2 (11:7, 11:6, 6:11, 7:11, 11:6)

Настольный теннис. TT-Cup. Женщины.

16:35 Цюпко А. - Куртенко Алина отмена (матч не состоялся)
16:55 Асеева И. - Шумакова П. 2:3 (11:7, 5:11, 11:9, 17:19, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

17:10 Мельник О. - Епифанцева А. отмена (матч не состоялся)
17:30 Тельная Г. - Асеева И. 2:3 (5:11, 11:7, 11:9, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Асеева И.

17:45 Миклуха А. - Куртенко Алина отмена (матч не состоялся)
18:05 Зайцева Л. - Шумакова П. 0:3 (6:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

18:20 Цюпко А. - Мельник О. отмена (матч не состоялся)
18:40 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

18:55 Миклуха А. - Епифанцева А. отмена (матч не состоялся)
19:15 Тельная Г. - Шумакова П. 0:3 (9:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

19:50 Зайцева Л. - Тельная Г. 2:3 (14:16, 11:8, 12:10, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

20:25 Шумакова П. - Асеева И. 3:0 (11:8, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.

21:00 Тельная Г. - Шумакова П. 3:0 (11:8, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.

21:35 Зайцева Л. - Асеева И. 1:3 (11:6, 8:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.

22:10 Зайцева Л. - Шумакова П. 2:3 (11:6, 12:10, 5:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шумакова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шумакова П.

22:45 Тельная Г. - Асеева И. 3:2 (12:14, 11:6, 11:7, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Асеева И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Асеева И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.

23:23 Зайцева Л. - Тельная Г. 2:3 (5:11, 11:7, 12:10, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зайцева Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тельная Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тельная Г.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины (партии до 7-ми очков).

10:15 Тартынский Д. - Лыков С. 1:4 (7:4, 2:7, 1:7, 6:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыков С.

10:40 Стеценко В. - Турсунов О. 2:4 (5:7, 1:7, 7:6, 3:7, 7:5, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

11:05 Остроумов Н. - Тартынский Д. 4:3 (4:7, 7:5, 7:3, 6:7, 3:7, 7:5, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.

11:35 Лыков С. - Стеценко В. 4:3 (7:3, 7:5, 5:7, 7:2, 3:7, 2:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыков С.

11:55 Остроумов Н. - Турсунов О. 2:4 (5:7, 7:6, 6:7, 4:7, 7:5, 3:7)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

12:20 Тартынский Д. - Стеценко В. 3:4 (5:7, 7:2, 7:1, 4:7, 4:7, 7:4, 5:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

12:45 Васильев А. - Лыков С. 2:4 (7:4, 7:4, 6:7, 3:7, 1:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лыков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильев А.

13:10 Турсунов О. - Тартынский Д. 2:4 (7:6, 4:7, 7:4, 6:7, 5:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

13:35 Васильев А. - Остроумов Н. 2:4 (3:7, 7:1, 6:7, 1:7, 7:2, 6:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.

14:00 Турсунов О. - Лыков С. 4:0 (7:3, 7:3, 7:6, 7:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.

14:25 Тартынский Д. - Васильев А. 2:4 (6:7, 6:7, 7:6, 7:3, 4:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Васильев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильев А.

14:55 Стеценко В. - Остроумов Н. 4:2 (7:2, 7:2, 6:7, 7:4, 5:7, 7:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

15:15 Васильев А. - Турсунов О. 1:4 (7:6, 3:7, 4:7, 6:7, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Васильев А.

15:40 Остроумов Н. - Лыков С. 3:4 (7:4, 6:7, 7:6, 7:1, 3:7, 2:7, 3:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лыков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Остроумов Н.

16:05 Васильев А. - Стеценко В. 1:4 (3:7, 6:7, 7:5, 3:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

16:30 Васильев А. - Тартынский Д. 1:4 (6:7, 7:1, 6:7, 4:7, 2:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Васильев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тартынский Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тартынский Д.

17:05 Стеценко В. - Остроумов Н. 4:3 (7:5, 5:7, 7:5, 7:5, 4:7, 3:7, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Стеценко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Остроумов Н.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Стеценко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Стеценко В.

17:30 Турсунов О. - Лыков С. 4:2 (7:6, 7:6, 7:4, 6:7, 2:7, 7:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турсунов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыков С.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Турсунов О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турсунов О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Белугин О. - Метелешко И. 3:1 (11:8, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

07:30 Чернявский М. - Кузьмин С. 3:0 (11:8, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.

08:00 Метелешко И. - Чернявский М. 1:3 (14:16, 8:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.

08:30 Кузьмин С. - Белугин О. 3:1 (13:11, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Белугин О.

09:00 Белугин О. - Чернявский М. 3:2 (6:11, 9:11, 11:8, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Белугин О.

09:30 Метелешко И. - Кузьмин С. 1:3 (14:16, 11:6, 2:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Метелешко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кузьмин С.

10:00 Кузьмин С. - Метелешко И. 3:0 (11:9, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кузьмин С.

10:30 Чернявский М. - Белугин О. 3:0 (16:14, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Белугин О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Белугин О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Белугин О.

11:00 Свердлов М. - Мельков О. 1:3 (8:11, 8:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.

11:30 Тарасенков Н. - Журба Н. 2:3 (4:11, 11:9, 6:11, 12:10, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

11:30 Симонов К. - Зубов Д. 2:3 (9:11, 12:10, 12:10, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

12:04 Мельков О. - Симонов К. 3:0 (11:4, 11:9, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

12:04 Турабеков Т. - Волков А. 3:2 (6:11, 11:8, 3:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

12:30 Зубов Д. - Свердлов М. 3:2 (6:11, 12:10, 11:9, 6:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Зубов Д.

12:30 Журба Н. - Турабеков Т. 2:3 (9:11, 11:9, 1:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Турабеков Т.

13:01 Волков А. - Тарасенков Н. 2:3 (11:7, 8:11, 13:11, 6:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарасенков Н.

13:04 Свердлов М. - Симонов К. 3:1 (12:10, 11:5, 6:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

13:34 Мельков О. - Зубов Д. 1:3 (11:8, 6:11, 9:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

13:36 Тарасенков Н. - Турабеков Т. 0:3 (3:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

14:00 Свердлов М. - Симонов К. 3:0 (11:3, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

14:00 Журба Н. - Волков А. 3:2 (8:11, 15:13, 11:8, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Журба Н.

14:30 Зубов Д. - Мельков О. 3:1 (11:13, 11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

14:44 Тарасенков Н. - Волков А. 2:3 (8:11, 13:11, 12:10, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарасенков Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Волков А.

15:00 Ковалев М. - Климентьев В. 3:2 (7:11, 11:7, 11:8, 8:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев М.

15:21 Турабеков Т. - Журба Н. 3:1 (3:11, 14:12, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.

15:32 Ширшов В. - Симонов К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

15:45 Лыфенко Н. - Волков А. 3:0 (11:5, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

16:00 Климентьев В. - Ширшов В. 0:3 (8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

16:05 Турабеков Т. - Путиловский В. 3:0 (14:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Турабеков Т.

16:30 Симонов К. - Ковалев М. 3:1 (11:8, 11:7, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.

16:30 Волков А. - Турабеков Т. 3:0 (11:8, 11:9, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.

17:00 Ковалев М. - Ширшов В. 1:3 (8:11, 13:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

17:00 Путиловский В. - Лыфенко Н. 2:3 (12:14, 9:11, 11:5, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лыфенко Н.

17:30 Климентьев В. - Симонов К. 2:3 (8:11, 6:11, 11:6, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

17:30 Лыфенко Н. - Турабеков Т. 3:0 (11:9, 14:12, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

18:00 Волков А. - Путиловский В. 2:3 (11:9, 7:11, 11:8, 4:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Волков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Путиловский В.

18:06 Ковалев М. - Климентьев В. 3:1 (8:11, 11:7, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климентьев В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Климентьев В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев М.

18:30 Путиловский В. - Турабеков Т. 3:2 (11:6, 10:12, 11:8, 11:13, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Путиловский В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Турабеков Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Путиловский В.

18:37 Ширшов В. - Симонов К. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

19:00 Налбандян К. - Осадчий Д. 0:3 (5:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Осадчий Д.

19:04 Лыфенко Н. - Волков А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Волков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

19:30 Перунов М. - Морозов С. 2:3 (12:14, 11:7, 11:13, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Морозов С.

19:30 Огай С. - Мягков С. 2:3 (11:8, 11:8, 10:12, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

20:11 Осадчий Д. - Огай С. 3:2 (10:12, 11:5, 12:10, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

20:35 Моклозян С. - Перунов М. 3:0 (11:7, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.

20:50 Мягков С. - Налбандян К. 3:2 (12:10, 3:11, 6:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мягков С.

21:20 Сухарьков О. - Моклозян С. 3:0 (11:9, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.

21:21 Налбандян К. - Огай С. 3:2 (11:9, 8:11, 5:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Налбандян К.

21:40 Морозов С. - Сухарьков О. 2:3 (8:11, 11:4, 11:7, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сухарьков О.

21:45 Осадчий Д. - Мягков С. 3:0 (11:6, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

22:07 Морозов С. - Моклозян С. 3:0 (14:12, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.

22:13 Налбандян К. - Огай С. 2:3 (7:11, 6:11, 11:5, 11:4, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Огай С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Огай С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Налбандян К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Огай С.

22:30 Перунов М. - Сухарьков О. 3:1 (11:6, 12:14, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Перунов М.

22:37 Осадчий Д. - Мягков С. 0:3 (7:11, 3:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Осадчий Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Осадчий Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мягков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мягков С.

23:00 Перунов М. - Моклозян С. 1:3 (9:11, 11:8, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Перунов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Перунов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моклозян С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моклозян С.

23:30 Морозов С. - Сухарьков О. 1:3 (13:15, 13:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сухарьков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сухарьков О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины.

11:24 Ермакова И. - Шишмарева О. 2:3 (13:11, 11:3, 5:11, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ермакова И.

12:00 Голубева А. - Нефедова И. 1:3 (4:11, 8:11, 11:8, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

12:30 Шишмарева О. - Кандыбина В. 3:0 (11:8, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

13:00 Ермакова И. - Голубева А. 0:3 (10:12, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

13:30 Кандыбина В. - Нефедова И. 3:1 (11:7, 5:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кандыбина В.

14:00 Шишмарева О. - Голубева А. 2:3 (11:8, 9:11, 11:9, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

14:33 Нефедова И. - Ермакова И. 3:1 (11:6, 11:8, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нефедова И.

15:00 Голубева А. - Кандыбина В. 3:0 (11:8, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

15:30 Нефедова И. - Шишмарева О. 1:3 (12:10, 7:11, 5:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шишмарева О.

16:00 Кандыбина В. - Ермакова И. 1:3 (7:11, 7:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.

16:30 Нефедова И. - Ермакова И. 3:2 (11:9, 12:10, 7:11, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Нефедова И.

17:00 Шишмарева О. - Голубева А. 3:0 (12:10, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:30 Грибков А. - Сафонов В. 1:3 (4:11, 9:11, 11:7, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.

01:00 Петроченко Д. - Масокин Е. 1:3 (6:11, 9:11, 11:9, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.

01:30 Сафонов В. - Лыфенко Н. 1:3 (5:11, 11:8, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

02:00 Грибков А. - Петроченко Д. 2:3 (9:11, 7:11, 11:4, 11:6, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Петроченко Д.

02:30 Лыфенко Н. - Масокин Е. 0:3 (9:11, 6:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.

03:00 Сафонов В. - Петроченко Д. 3:1 (11:5, 12:10, 4:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

03:30 Масокин Е. - Грибков А. 3:1 (13:11, 11:6, 9:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Масокин Е.

04:00 Петроченко Д. - Лыфенко Н. 1:3 (13:15, 8:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лыфенко Н.

04:30 Масокин Е. - Сафонов В. 1:3 (11:8, 7:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

05:00 Лыфенко Н. - Грибков А. 3:0 (11:7, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Грибков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Грибков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

05:30 Лыфенко Н. - Петроченко Д. 3:0 (11:2, 11:6, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Лыфенко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лыфенко Н.

06:00 Масокин Е. - Сафонов В. 1:3 (5:11, 11:6, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сафонов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сафонов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сафонов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сафонов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Масокин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сафонов В.

07:00 Симонов С. - Мишутин Е. 1:3 (11:13, 7:11, 11:5, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.

07:30 Клавденков А. - Луликян А. 2:3 (9:11, 10:12, 12:10, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

08:00 Мишутин Е. - Клавденков А. 2:3 (8:11, 10:12, 11:9, 11:8, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Клавденков А.

08:33 Луликян А. - Симонов С. 3:0 (11:6, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.

09:00 Симонов С. - Клавденков А. 3:2 (8:11, 9:11, 12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов С.

09:41 Мишутин Е. - Луликян А. 2:3 (4:11, 11:7, 11:13, 12:10, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

10:12 Клавденков А. - Симонов С. 0:3 (7:11, 8:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клавденков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клавденков А.

10:53 Луликян А. - Мишутин Е. 3:2 (12:10, 7:11, 11:6, 11:13, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Луликян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Луликян А.

18:00 Медведев С. - Ефимов М. 1:3 (12:10, 4:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.

18:33 Пульный П. - Тарутин П. 3:0 (11:7, 12:10, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.

19:02 Ефимов М. - Анисимов А. 1:3 (8:11, 11:9, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

19:32 Медведев С. - Пульный П. 3:1 (11:13, 11:1, 11:7, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

20:04 Анисимов А. - Тарутин П. 1:3 (6:11, 11:3, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.

20:30 Ефимов М. - Пульный П. 1:3 (9:11, 12:10, 7:11, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.

21:09 Тарутин П. - Медведев С. 3:2 (7:11, 7:11, 11:6, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тарутин П.

21:43 Пульный П. - Анисимов А. 1:3 (11:9, 1:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пульный П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пульный П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

22:10 Тарутин П. - Ефимов М. 2:3 (11:9, 10:12, 11:7, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.

22:50 Анисимов А. - Медведев С. 0:3 (9:11, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.

23:20 Ефимов М. - Тарутин П. 3:2 (9:11, 11:9, 11:9, 10:12, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефимов М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ефимов М.


Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Лучший представитель какой страны выше.

05:00 Великобритания - Россия Великобритания
05:00 Россия - Бразилия Бразилия
05:00 Россия - Украина Украина
05:00 Россия - Беларусь Россия
05:00 Канада - Россия Канада
05:00 Украина - Беларусь Украина
05:00 Канада - Великобритания Великобритания

Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Представитель страны на финальном столе.

05:00 Великобритания - Победитель Да
05:00 Бразилия - Победитель Да
05:00 Германия - Победитель Да
05:00 Румыния - Победитель Да
05:00 Литва - Победитель Да
05:00 Хорватия - Победитель Да
05:00 Кипр - Победитель Да

Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Специальные ставки.

05:00 Игрок из России 1-5 место - Победитель Нет
05:00 В топ-20 больше - 2,5 игроков из России Победитель Нет
05:00 Veeea победитель турнира - Победитель Нет

Покер. Sunday Million. Юбилейный турнир. $215 NL Holdem. Страна победителя.

05:00 Бразилия - Победитель Да

Футзал. Россия. Любительская лига Санкт-Петербурга.

20:00 Калифорния Догз - Локо Санкт-Петербург 3:1 (2:0)
Первый гол Калифорния Догз

20:55 Кодес - Отдал-открылся 3:2 (1:1)
Первый гол Кодес

21:50 Ред Тим - Тринадкат 8:11 (7:8)
Первый гол Тринадкат


Шахматы. Турнир претендентов на первенство мира. Мужчины. Екатеринбург. 7-й тур.

14:00 Каруана Ф. - Ван Хао 0.5:0.5
Тотал ходов 41; Последняя взятая фигура Ладья

14:00 Вашье-Лаграв М. - Непомнящий Я. 1:0
Тотал ходов 42; Последняя взятая фигура Пешка

14:00 Дин Лижэнь - Алексеенко К. 0.5:0.5
Тотал ходов 40; Последняя взятая фигура Пешка

14:00 Гири А. - Грищук А. 0.5:0.5
Тотал ходов 40; Последняя взятая фигура Пешка


Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Вашье-Лаграв М. - Непомнящий Я. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 7-8 пешек - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да
14:00 2 коня - Победитель Да
14:00 2 ферзя - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Гири А. - Грищук А. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 Ни одного коня - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 2 ладьи - Победитель Да
14:00 5-6 пешек - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Дин Лижэнь - Алексеенко К. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 3 или 4 ладьи - Победитель Да
14:00 5-6 пешек - Победитель Да
14:00 Ни одного коня - Победитель Да
14:00 Ни одного слона - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да

Шахматы. Турнир претендентов. 7-й тур. Каруана Ф. - Ван Хао. Сколько фигур останется на доске в конце партии.

14:00 1 конь - Победитель Да
14:00 1 слон - Победитель Да
14:00 4 пешки и меньше - Победитель Да
14:00 Ни одного ферзя - Победитель Да
14:00 Ни одной ладьи - Победитель Да


android приложение BetteamBetteam Android
02:05



Яндекс.Метрика