<-- 25.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды

Хоккей. 3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:31 Грандмастер (3x3) - Зверь (3x3) 3:3 (3:0, 0:2, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

09:00 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 8:3 (2:0, 1:1, 5:2)
Первый гол Грандмастер (3x3); Гонка до 2-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 3-х шайб Грандмастер (3x3); Гонка до 4-х шайб Грандмастер (3x3)

09:35 Зверь (3x3) - Скорпион (3x3) 0:5 (0:2, 0:1, 0:2)
Первый гол Скорпион (3x3); Гонка до 2-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 3-х шайб Скорпион (3x3); Гонка до 4-х шайб Скорпион (3x3)

Хоккей. 3HL. Тверь. (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

00:40 Восток (3x3) - Метеор (3x3) 4:1 (1:1, 1:0, 2:0)
Первый гол Восток (3x3); Гонка до 2-х шайб Восток (3x3); Гонка до 3-х шайб Восток (3x3); Гонка до 4-х шайб Восток (3x3)

23:00 Витязи - Ястребы 5:5 (2:0, 2:3, 1:2)
Первый гол Витязи; Гонка до 2-х шайб Витязи; Гонка до 3-х шайб Витязи; Гонка до 4-х шайб Витязи

23:30 Звезда - Сокол 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
Первый гол Сокол; Гонка до 2-х шайб Звезда; Гонка до 3-х шайб Звезда; Гонка до 4-х шайб Сокол

23:59 Витязи - Сокол 3:3 (1:1, 0:1, 2:1)
Первый гол Сокол; Гонка до 2-х шайб Сокол; Гонка до 3-х шайб Сокол; Гонка до 4-х шайб никто

Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:20 Кэпиталс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (бул. 0:1)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

11:05 Бруинс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 3:7 (1:3, 0:2, 2:2)
Первый гол БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

11:45 Кэпиталс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 6:3 (2:1, 2:0, 2:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (3x3)

12:20 Пингвинз vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 8:2 (2:1, 4:0, 2:1)
Первый гол Шаркс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

13:00 БлэкХокс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 6:3 (2:2, 2:0, 2:1)

13:30 Бруинс vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 5:2 (1:0, 3:0, 1:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

14:25 БлэкХокс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 3:5 (0:2, 2:0, 1:3)
Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

Хоккей. CHL. Pro ("грязное время").

00:35 Кэпиталс vrn (люб) - БлэкХокс vrn (люб) 6:3 (3:0, 1:2, 2:1)
Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Кэпиталс vrn (люб); 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

23:20 БлэкХокс vrn (люб) - Шаркс vrn (люб) 3:6 (1:2, 1:2, 1:2)
Первый гол БлэкХокс vrn (люб); Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

08:00 США (люб) - Швейцария (люб) 5:5 (1:1, 3:2, 1:2)
Первый гол США (люб); Гонка до 2-х шайб Швейцария (люб); Гонка до 3-х шайб США (люб); Гонка до 4-х шайб США (люб)

09:10 Германия (люб) - Канада (люб) 2:2 (0:0, 2:0, 0:2)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

10:15 Швейцария (люб) - Германия (люб) 5:6 (0:1, 3:3, 2:2)
Первый гол Германия (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

11:25 Россия (люб) - Финляндия (люб) 1:4 (1:2, 0:0, 0:2)
Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 3-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 4-х шайб Финляндия (люб)

12:15 Швеция (люб) - Чехия (люб) 3:1 (1:1, 0:0, 2:0)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Швеция (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб никто

13:30 Финляндия (люб) - Швеция (люб) 2:4 (0:1, 2:0, 0:3)
Первый гол Швеция (люб); Гонка до 2-х шайб Финляндия (люб); Гонка до 3-х шайб Швеция (люб); Гонка до 4-х шайб Швеция (люб)

14:45 Франция (люб) - Норвегия (люб) 5:4 (1:0, 2:1, 2:3)
Первый гол Франция (люб); Гонка до 2-х шайб Франция (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Франция (люб)

15:45 Беларусь (люб) - Великобритания (люб) 1:3 (0:1, 0:2, 1:0)
Первый гол Великобритания (люб); Гонка до 2-х шайб Великобритания (люб); Гонка до 3-х шайб Великобритания (люб); Гонка до 4-х шайб никто

17:00 Франция (люб) - Великобритания (люб) 5:4 (1:1, 2:1, 2:2)

Хоккей. Ice Cup ("грязное время").

20:45 Терентич Тим - Цементник 5:6 (0:4, 3:2, 2:0)
Первый гол Цементник; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Цементник; Гонка до 3-х шайб Цементник; Гонка до 4-х шайб Цементник; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин.).

11:50 АкБарс Тим - Металлург Тим 5:7 (1:1, 1:5, 3:1)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

12:30 Металлург Тим - АкБарс Тим 4:7 (1:2, 2:4, 1:1)
Первый гол АкБарс Тим; Гонка до 2-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 3-х шайб АкБарс Тим; Гонка до 4-х шайб АкБарс Тим

22:30 АкБарс Тим - Металлург Тим 4:6 (1:2, 2:1, 1:3)

23:35 Металлург Тим - АкБарс Тим 7:6 (4:2, 0:3, 3:1)
Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин.).

00:30 СКА Тим - ЦСКА Тим 3:2 (1:0, 2:0, 0:2)
Первый гол СКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб никто

01:15 ЦСКА Тим - СКА Тим 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)
Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

02:06 Северсталь Тим - Динамо Тим 4:6 (0:1, 0:3, 4:2)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

02:45 Динамо Тим - Северсталь Тим 2:6 (1:3, 0:1, 1:2)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 3-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

08:05 ЦСКА Тим - СКА Тим 4:2 (1:0, 3:0, 0:2)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

08:45 СКА Тим - ЦСКА Тим 7:2 (3:1, 2:1, 2:0)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб СКА Тим; Гонка до 3-х шайб СКА Тим; Гонка до 4-х шайб СКА Тим

10:00 Пингвинз Тим - Тампа Тим 2:4 (1:2, 0:0, 1:2)
Первый гол Пингвинз Тим; Гонка до 2-х шайб Тампа Тим; Гонка до 3-х шайб Тампа Тим; Гонка до 4-х шайб Тампа Тим

10:43 Тампа Тим - Пингвинз Тим 5:4 (2:0, 0:2, 3:2)
Первый гол Тампа Тим; Гонка до 2-х шайб Тампа Тим; Гонка до 3-х шайб Тампа Тим; Гонка до 4-х шайб Тампа Тим

14:30 Флаерс Тим - Девилс Тим 3:2 (2:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Флаерс Тим; Гонка до 2-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 3-х шайб Флаерс Тим; Гонка до 4-х шайб никто

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:03 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 5:6 (2:1, 1:3, 2:2)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:43 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 4:10 (1:4, 2:3, 1:3)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

11:15 Grizzly (3x3) - Piranhas (3x3) 4:8 (0:0, 2:3, 2:5)
Первый гол Piranhas (3x3); Гонка до 2-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 3-х шайб Piranhas (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

16:00 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 8:5 (3:1, 3:2, 2:2)
Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

17:05 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 5:5 (2:3, 1:0, 2:2)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Piranhas (3x3)

17:55 Piranhas (3x3) - Bulls (3x3) 7:7 (3:3, 4:1, 0:3)

18:40 Bulls (3x3) - Olympians (3x3) 3:6 (3:2, 0:3, 0:1)
Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

19:25 Grizzly (3x3) - Vikings (3x3) 5:7 (2:0, 2:5, 1:2)
Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

20:00 Anubisdogs (3x3) - Olympians (3x3) 5:6 (0:2, 1:2, 4:2)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

21:40 Vikings (3x3) - Anubisdogs (3x3) 6:7 (2:4, 2:3, 2:0)
22:25 Olympians (3x3) - Grizzly (3x3) 2:9 (1:2, 1:3, 0:4)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

23:05 Bulls (3x3) - Vikings (3x3) 7:6 (1:2, 2:2, 4:2)
Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

23:45 Anubisdogs (3x3) - Grizzly (3x3) 4:5 (1:2, 2:1, 1:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

Хоккей. Беларусь. Высшая лига. Плей-офф. Финал. До 4-х побед.

15:30 Минские Зубры - ХК U17 3:4 (1:1, 2:1, 0:2)
Первый гол ХК U17; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Минские Зубры; Гонка до 3-х шайб Минские Зубры; Гонка до 4-х шайб ХК U17; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Беларусь. ЕХЛ. Второй дивизион (3 периода по 15 мин.,"грязное время").

22:15 Магутныя Качки (люб) - М-3 (люб) 2:5 (0:1, 1:3, 1:1)
Первый гол М-3 (люб); Гонка до 2-х шайб М-3 (люб); Гонка до 3-х шайб М-3 (люб); Гонка до 4-х шайб М-3 (люб)

Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:00 Керамин-Минск (люб) - Атака Минск (люб) 8:2 (3:1, 5:0, 0:1)
Первый гол Атака Минск (люб); Первый гол (мин) 27; Гонка до 2-х шайб Керамин-Минск (люб); Гонка до 4-х шайб Керамин-Минск (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Беларусь. Первенство (до 15 лет).

14:00 Динамо Минск (15) - РЦОП Раубичи (15) 9:3 (4:0, 3:2, 2:1)
Первый гол Динамо Минск (15); Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Динамо Минск (15); Гонка до 3-х шайб Динамо Минск (15); Гонка до 4-х шайб Динамо Минск (15); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

19:10 Айчына (люб) - Арена (люб) 8:3 (1:1, 4:1, 3:1)
Первый гол Айчына (люб); Гонка до 2-х шайб Айчына (люб); Гонка до 3-х шайб Айчына (люб); Гонка до 4-х шайб Айчына (люб)

19:10 Характер (люб) - Столица (люб) 3:3 (2:2, 0:0, 1:1) (бул. 0:1)
Первый гол Столица (люб); Гонка до 2-х шайб Столица (люб); Гонка до 3-х шайб Характер (люб); Гонка до 4-х шайб никто

21:10 МДжетс (люб) - АйТим (люб) 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Первый гол МДжетс (люб); Гонка до 2-х шайб МДжетс (люб); Гонка до 3-х шайб МДжетс (люб)

21:10 Рубон (люб) - Атлант Минск (люб) отмена (матч не состоялся)

Хоккей. КХЛ. Кубок Гагарина. Победитель.

12:30 Сибирь - отмена

Хоккей. Наша хоккейная лига. Дивизион Л. Киров (3 периода по 15 мин., "грязное время").

23:00 Слоком-С (люб) - Рубеж (люб) 1:2 (0:1, 0:1, 1:0)
Первый гол Рубеж (люб); Гонка до 2-х шайб Рубеж (люб)

Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

20:40 Оберег (люб) - Ягуар (люб) 5:6 (2:3, 0:2, 3:1)
Первый гол Оберег (люб); Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Ягуар (люб); Гонка до 3-х шайб Ягуар (люб); Гонка до 4-х шайб Ягуар (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига (3 периода по 18 мин., "грязное время").

16:15 Богашево (люб) - ВПО (люб) 5:0 (2:0, 0:0, 3:0)
Первый гол Богашево (люб); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Богашево (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Реактиваторы - Кингс Таун отмена (матч не состоялся)
16:50 Серп и Молот - Бронебойцы отмена (матч не состоялся)
18:00 Бронебойцы - Реактиваторы отмена (матч не состоялся)
19:00 Кингс Таун - Серп и Молот отмена (матч не состоялся)
20:10 Кингс Таун - Бронебойцы отмена (матч не состоялся)
21:10 Серп и Молот - Реактиваторы отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:25 Айс Банда - Молотобойцы 3:4 (1:1, 1:1, 1:2)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы

01:26 Московский Эшелон - Четыре Ледокола 5:4 (3:0, 1:2, 1:2)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон; Гонка до 4-х шайб Московский Эшелон

02:15 Ледяные Воины - Ракеты 3:2 (1:0, 2:1, 0:1)
Первый гол Ледяные Воины; Гонка до 2-х шайб Ледяные Воины; Гонка до 3-х шайб Ледяные Воины

03:25 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 6:3 (2:1, 1:1, 3:1)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 4-х шайб Стальные Кабаны

04:26 Боевые Лисы - Ракеты 3:4 (1:3, 1:1, 1:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

05:25 Стальные Кабаны - Ледяные Воины 3:1 (2:1, 0:0, 1:0)
Первый гол Стальные Кабаны; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны; Гонка до 3-х шайб Стальные Кабаны

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда отмена (матч не состоялся)
23:00 Четыре Ледокола - Шесть Троллей отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Пролетарии Хоккея - Центровые Культурологи 4:2 (2:0, 1:1, 1:1)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

08:00 Калининский Фронт - Белые Льдины 7:5 (2:2, 2:0, 3:3)
Первый гол Калининский Фронт; Гонка до 2-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

09:05 Пролетарии Хоккея - Синие Тигры 4:6 (1:2, 0:1, 3:3)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры

09:05 Калининский Фронт - Московские Кремлевцы 5:4 (1:0, 4:1, 0:3)

10:10 Центровые Культурологи - Синие Тигры 6:5 (2:1, 3:3, 1:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

10:10 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 4:6 (2:2, 1:3, 1:1)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

11:15 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 4:5 (0:1, 2:2, 2:2)

11:15 Белые Льдины - Калининский Фронт 6:2 (4:1, 1:0, 1:1)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

12:20 Синие Тигры - Пролетарии Хоккея 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)

12:20 Московские Кремлевцы - Калининский Фронт 3:3 (2:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт

13:25 Синие Тигры - Центровые Культурологи 5:4 (1:0, 2:3, 2:1)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

13:25 Московские Кремлевцы - Белые Льдины 9:6 (2:1, 2:2, 5:3)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

Хоккей. СЛХЛ. Дивизион S ("грязное время").

21:00 Ледяная Молния (люб) - Матадор (люб) 1:12 (1:4, 0:5, 0:3)
Гонка до 2-х шайб Матадор (люб); Гонка до 3-х шайб Матадор (люб); Гонка до 4-х шайб Матадор (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. СЛХЛ. Дивизион Д ("грязное время").

17:45 Спутник Самара (люб) - Ковчег Самара (люб) 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)
Первый гол Ковчег Самара (люб); Первый гол (мин) 43; Гонка до 2-х шайб Ковчег Самара (люб); Гонка до 3-х шайб Ковчег Самара (люб); Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:30 Звезда-ВСБ (люб) - Volga Plus (люб) 2:4 (1:1, 0:2, 1:1)
Первый гол Volga Plus (люб); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Volga Plus (люб); Гонка до 3-х шайб Volga Plus (люб); Гонка до 4-х шайб Volga Plus (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Ярославская Хоккейная Лига ("грязное время").

20:45 BIG1 (люб) - Титан Ярославль (люб)