betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 24.03.2020 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Чемпионат Армении. Infinity Cup.

08:00 Мнатсаканьян Завен - Аракелян Армен 2:1 (16:21, 21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

08:50 Исахакян Саргис - Арутюнян Манвел 0:2 (15:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 15 очков (2-я партия) Исахакян Саргис

09:20 Назаретян Эдгар - Сарибекян Давид 2:0 (21:6, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

10:02 Исахакян Саргис - Аракелян Армен 0:2 (17:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аракелян Армен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Аракелян Армен

11:03 Крбашьян Эрик - Исахакян Саргис 2:0 (21:9, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 10 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

11:47 Мнатсаканьян Завен - Назаретян Эдгар 2:1 (18:21, 21:13, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мнатсаканьян Завен

13:04 Арутюнян Манвел - Сарибекян Давид 2:1 (22:20, 18:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арутюнян Манвел; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (3-я партия) Арутюнян Манвел

13:41 Назаретян Эдгар - Сарати Роки 2:0 (21:13, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 10 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (1-я партия) Назаретян Эдгар; Гонка до 15 очков (2-я партия) Назаретян Эдгар

14:20 Крбашьян Эрик - Сарибекян Давид 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сарибекян Давид; Гонка до 15 очков (1-я партия) Крбашьян Эрик; Гонка до 15 очков (2-я партия) Крбашьян Эрик

15:02 Мнатсаканьян Завен - Сарати Роки 2:0 (21:6, 21:6)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мнатсаканьян Завен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мнатсаканьян Завен


Бейсбол. CPBL. Предсезонные матчи.

13:35 Фубон Гардиэнз - Юни Лайонс 5:3 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:3, 1:0, 0:0, 3:0)

Бокс. eWBSS Heavyweight Legends Tournament. Виртуальные бои.

20:00 Леннокс Льюис - Джо Фрейзер Джо Фрейзер
Тотал раундов 7


Волейбол. Армения. Любительская фанатская лига. Мужчины.

01:00 Модена (фан.) - Зенит (фан) 2:3 (22:25, 25:12, 18:25, 25:20, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена (фан.)

03:00 Белогорье (фан) - Зенит (фан) 3:0 (25:19, 25:10, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (фан); Гонка до 5 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан)

04:55 Чивитанова (фан.) - Модена (фан.) 1:3 (23:25, 25:19, 18:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 10 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (4-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (4-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков (1-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чивитанова (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Модена (фан.); Гонка до 20 очков (4-я партия) Модена (фан.)

23:00 Чивитанова (фан.) - Зенит (фан) отмена (матч не состоялся)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (фан); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (фан)

23:00 Модена (фан.) - Белогорье (фан) 2:3 (29:27, 27:25, 17:25, 21:25, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (3-я партия) Модена (фан.); Гонка до 5 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 5 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 10 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 10 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 15 очков (3-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (4-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 15 очков (5-я партия) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (2-я партия) Модена (фан.); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Белогорье (фан); Гонка до 20 очков (4-я партия) Белогорье (фан)


Волейбол. Бахрейн. Кубок Принца. Мужчины.

19:00 Даркулаиб - Аль-Мухаррак отмена (матч не состоялся)

Волейбол. Беларусь. Любительская лига. Микст.

18:40 Хьюстон Минск (микст) - A10SPORT (микст) 3:2 (22:25, 25:18, 23:25, 25:14, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 5 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 5 очков (5-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 10 очков (5-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 15 очков (5-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) A10SPORT (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хьюстон Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) A10SPORT (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Хьюстон Минск (микст)

20:35 Команда 48 (микст) - Сантьяго Минск (микст) 3:0 (25:18, 25:22, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 5 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 5 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 10 очков (2-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 10 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (1-я партия) Команда 48 (микст); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сантьяго Минск (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Команда 48 (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Микст.

13:25 Фридом (микст) - Инфинити (микст) 1:3 (25:18, 23:25, 24:26, 16:25)
Гонка до 5 очков (4-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 10 очков (4-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 15 очков (3-я партия) Фридом (микст); Гонка до 15 очков (4-я партия) Инфинити (микст); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Фридом (микст); Гонка до 20 очков (4-я партия) Инфинити (микст)


Волейбол. Россия. Amber Cup. Мужчины.

01:13 Адмирал - Рубин 1:3 (22:25, 22:25, 25:20, 22:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал; Гонка до 20 очков (4-я партия) Рубин

22:30 Адмирал - Рубин 3:1 (21:25, 25:23, 25:22, 25:20)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Рубин; Гонка до 10 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 10 очков (4-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (3-я партия) Адмирал; Гонка до 15 очков (4-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков (1-я партия) Рубин; Гонка до 20 очков (2-я партия) Адмирал; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Адмирал; Гонка до 20 очков (4-я партия) Адмирал


Волейбол. Россия. Diamond Cup. Женщины.

15:15 Аквамарин (ж) - Изумруд (ж) 2:3 (27:29, 25:20, 22:25, 25:17, 10:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (5-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 10 очков (5-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 15 очков (5-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Аквамарин (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Аквамарин (ж)

17:00 Аквамарин (ж) - Сапфир (ж) 0:3 (21:25, 20:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сапфир (ж)

18:30 Изумруд (ж) - Сапфир (ж) 3:1 (25:23, 23:25, 25:19, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сапфир (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Изумруд (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд (ж)


Волейбол. Россия. Liberty League. Женщины.

01:30 Лисы (ж) - Пантеры (ж) 0:3 (16:25, 22:25, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пантеры (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Лисы (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Пантеры (ж)


Волейбол. Россия. Orange Cup 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

08:20 Металлург (4x4) - Скиф (4x4) 2:0 (25:16, 25:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Металлург (4x4)

09:05 Скиф (4x4) - Университет (4х4) 2:1 (27:25, 18:25, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Университет (4х4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Скиф (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Университет (4х4)

10:05 Университет (4х4) - Металлург (4x4) 0:2 (24:26, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Университет (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Металлург (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Металлург (4x4)

18:15 Строитель (4x4) - Меридиан (4x4) 1:2 (27:29, 25:22, 8:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Строитель (4x4)

20:15 АМК (4x4) - Меридиан (4x4) 1:2 (25:21, 23:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 5 очков (3-я партия) АМК (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 10 очков (3-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 15 очков (3-я партия) Меридиан (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) АМК (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Меридиан (4x4)


Волейбол. Россия. Orange Cup. Мужчины.

11:10 Торнадо - Барс 0:3 (21:25, 19:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Барс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Барс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Барс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Барс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Барс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Барс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Барс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Барс

12:25 Барс - Торнадо 0:3 (16:25, 17:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 5 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торнадо; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торнадо


Волейбол. Россия. Russian open. Мужчины.

00:01 Спартак (люб) - Луч (люб) 3:0 (25:15, 25:22, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спартак (люб)

01:20 Зенит (люб) - Спартак (люб) 3:1 (25:27, 25:18, 25:22, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит (люб)

13:05 Спутник-1 (люб) - Восход-2 (люб) 1:3 (25:27, 16:25, 25:21, 17:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Спутник-1 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спутник-1 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

14:35 Восход-2 (люб) - Союз-1 (люб) 3:1 (17:25, 25:13, 26:24, 25:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Союз-1 (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Восход-2 (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Восход-2 (люб)

22:05 Зенит (люб) - Спартак (люб) 2:3 (21:25, 25:22, 25:17, 23:25, 9:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит (люб); Гонка до 5 очков (5-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (5-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (5-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Зенит (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Спартак (люб)

22:50 Спартак (люб) - Луч (люб) 1:3 (20:25, 25:19, 18:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 5 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 5 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 10 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 10 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (1-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 15 очков (3-я партия) Луч (люб); Гонка до 15 очков (4-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (1-я партия) Луч (люб); Гонка до 20 очков (2-я партия) Спартак (люб); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Луч (люб); Гонка до 20 очков (4-я партия) Луч (люб)


Волейбол. Россия. Tavrida open. Мужчины.

18:00 Dream-team - Титанс 3:1 (26:24, 20:25, 25:19, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 5 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Dream-team; Гонка до 5 очков (4-я партия) Dream-team; Гонка до 10 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 10 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Dream-team; Гонка до 10 очков (4-я партия) Dream-team; Гонка до 15 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 15 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Dream-team; Гонка до 15 очков (4-я партия) Dream-team; Гонка до 20 очков (1-я партия) Dream-team; Гонка до 20 очков (2-я партия) Титанс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Dream-team; Гонка до 20 очков (4-я партия) Dream-team


Волейбол. Россия. Ural League. Женщины.

06:30 Ред Фокс (ж) - Урал Старс (ж) 3:1 (25:21, 13:25, 25:12, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Старс (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Ред Фокс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Ред Фокс (ж)

08:40 Урал Маунтайнс (ж) - Энерджи (ж) 1:3 (17:25, 20:25, 25:22, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Энерджи (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Маунтайнс (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Маунтайнс (ж)


Волейбол. Россия. Ural League. Мужчины.

10:42 Урал Университи - Урал Милитари 3:1 (25:23, 17:25, 25:21, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Университи

12:30 Урал Академи - Урал Эйр Форс 1:3 (25:21, 24:26, 29:31, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 5 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Академи; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Академи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Эйр Форс; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Эйр Форс

14:45 Урал Милитари - Урал Академи 3:2 (25:15, 23:25, 26:28, 25:13, 15:13)
Гонка до 5 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 10 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (4-я партия) Урал Милитари; Гонка до 15 очков (5-я партия) Урал Милитари; Гонка до 20 очков (4-я партия) Урал Милитари

16:35 Урал Университи - Урал Эйр Форс 3:0 (27:25, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 5 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 10 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 15 очков (3-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (1-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков (2-я партия) Урал Университи; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Урал Университи


Волейбол. Россия. Кубок Вызова 4x4. Мужчины. До выигрыша 2-х партий (3-я - до 15).

10:05 Факел (4х4) - Трактор (4x4) 2:0 (25:21, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)

11:00 Арсенал (4x4) - Торпедо (4х4) 0:2 (24:26, 28:30)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо (4х4)

12:00 Торпедо (4х4) - Трактор (4x4) 0:2 (21:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Трактор (4x4)

12:55 Трактор (4x4) - Арсенал (4x4) 0:2 (21:25, 23:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Трактор (4x4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Арсенал (4x4)

13:45 Факел (4х4) - Арсенал (4x4) 2:0 (25:20, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 5 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 10 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 15 очков (2-я партия) Арсенал (4x4); Гонка до 20 очков (1-я партия) Факел (4х4); Гонка до 20 очков (2-я партия) Факел (4х4)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Алтай-Про Барнаул - Искра-Про Омск 3:2 (27:25, 25:19, 19:25, 20:25, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (4-я партия) Искра-Про Омск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Искра-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Искра-Про Омск

08:15 Томь-Про Томск - Кристалл-Про Красноярск 3:2 (25:20, 20:25, 23:25, 25:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Томь-Про Томск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кристалл-Про Красноярск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Томь-Про Томск

10:25 Зенит-Про Новосибирск - Янтарь-Про Омск 3:2 (21:25, 25:22, 25:27, 25:14, 16:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 10 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Янтарь-Про Омск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Янтарь-Про Омск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Зенит-Про Новосибирск

12:50 Изумруд-Про Бердск - Факел-Про Бийск 3:1 (25:21, 25:16, 26:28, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Бийск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Статистика.

08:15 Томь-Про Томск (эйсы) - Кристалл-Про Красноярск (эйсы) 4:10 (2:3, 0:3, 0:0, 2:3, 0:1)
08:15 Томь-Про Томск (ошибки на подачах) - Кристалл-Про Красноярск (ошибки на подачах) 13:21 (4:4, 0:3, 5:7, 3:5, 1:3)

Волейбол. Россия. Региональная лига. Мужчины.

19:00 Авангард Тамбов - Электроприбор 3:0 (25:15, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 5 очков (3-я партия) Электроприбор; Гонка до 10 очков (1-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 15 очков (1-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 20 очков (1-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 20 очков (2-я партия) Авангард Тамбов; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Авангард Тамбов


Волейбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Мужчины.

14:30 ИАЗ - УМО 3:1 (25:11, 25:22, 19:25, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 5 очков (2-я партия) ИАЗ; Гонка до 5 очков (3-я партия) УМО; Гонка до 5 очков (4-я партия) УМО; Гонка до 10 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 10 очков (2-я партия) ИАЗ; Гонка до 10 очков (3-я партия) УМО; Гонка до 10 очков (4-я партия) ИАЗ; Гонка до 15 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 15 очков (2-я партия) УМО; Гонка до 15 очков (3-я партия) ИАЗ; Гонка до 15 очков (4-я партия) ИАЗ; Гонка до 20 очков (1-я партия) ИАЗ; Гонка до 20 очков (2-я партия) УМО; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) УМО; Гонка до 20 очков (4-я партия) ИАЗ


Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Женщины.

19:30 Балкания (ж) - VitaTeam (ж) 2:3 (16:25, 25:27, 25:17, 25:22, 10:15)
20:00 Прима СПб (ж) - Взлёт СПб (ж) 3:0 (25:23, 25:20, 25:17)

Волейбол. Россия. Чемпионат Санкт-Петербурга. Мужчины.

18:45 Для ВАС - Пушкари СПб отмена (матч перенесен)
18:50 Армада СПб - Армалит 3:1 (14:25, 25:17, 26:24, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 5 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Армалит; Гонка до 5 очков (4-я партия) Армада СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 10 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Армалит; Гонка до 10 очков (4-я партия) Армада СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 15 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Армалит; Гонка до 15 очков (4-я партия) Армада СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) Армалит; Гонка до 20 очков (2-я партия) Армада СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Армалит; Гонка до 20 очков (4-я партия) Армада СПб

19:50 Кудрово - Юнион Купчино 3:2 (15:25, 20:25, 34:32, 25:22, 16:14)
20:00 090 СПб - ОПТИ 24 3:1 (25:18, 25:15, 19:25, 25:23)
20:00 Президент Консалт - Спортлайф 3:1 (25:21, 25:22, 20:25, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Спортлайф; Гонка до 5 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 5 очков (3-я партия) Спортлайф; Гонка до 5 очков (4-я партия) Президент Консалт; Гонка до 10 очков (1-я партия) Президент Консалт; Гонка до 10 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 10 очков (3-я партия) Спортлайф; Гонка до 10 очков (4-я партия) Президент Консалт; Гонка до 15 очков (1-я партия) Президент Консалт; Гонка до 15 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 15 очков (3-я партия) Спортлайф; Гонка до 15 очков (4-я партия) Президент Консалт; Гонка до 20 очков (1-я партия) Президент Консалт; Гонка до 20 очков (2-я партия) Президент Консалт; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Спортлайф; Гонка до 20 очков (4-я партия) Президент Консалт

20:00 Латунь СПб - ВДК СПб 1:3 (17:25, 25:23, 31:33, 21:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Латунь СПб; Гонка до 5 очков (2-я партия) Латунь СПб; Гонка до 5 очков (3-я партия) Латунь СПб; Гонка до 5 очков (4-я партия) Латунь СПб; Гонка до 10 очков (1-я партия) ВДК СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) ВДК СПб; Гонка до 10 очков (3-я партия) Латунь СПб; Гонка до 10 очков (4-я партия) Латунь СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) ВДК СПб; Гонка до 15 очков (2-я партия) Латунь СПб; Гонка до 15 очков (3-я партия) Латунь СПб; Гонка до 15 очков (4-я партия) Латунь СПб; Гонка до 20 очков (1-я партия) ВДК СПб; Гонка до 20 очков (2-я партия) Латунь СПб; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Латунь СПб; Гонка до 20 очков (4-я партия) ВДК СПб

20:30 БФА-Монолит - Петергоф СПб 3:0 (25:14, 25:22, 25:19)
Гонка до 5 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 5 очков (3-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 10 очков (1-я партия) Петергоф СПб; Гонка до 10 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 10 очков (3-я партия) Петергоф СПб; Гонка до 15 очков (1-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 15 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 15 очков (3-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 20 очков (1-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 20 очков (2-я партия) БФА-Монолит; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) БФА-Монолит

20:30 Неудержимые СПб - Team ETU8 отмена (матч перенесен)
21:00 Дефендер СПб - SVD отмена (матч перенесен)

Киберспорт. CSGO. 99Liga (матчи из 2-х карт).

23:00 plan-B - DIVIZON 1:1 (22:19, 12:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Азия (матчи из 3-х карт).

15:00 1Percent - ExsequoR 0:2 (9:16, 13:16)

Киберспорт. CSGO. eFire Master League. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

03:00 Thunder Logic - Alcoholics Anonymous 1:2 (16:9, 9:16, 6:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Европа (матчи из 3-х карт).

18:00 Apeks - Turkey5 1:2 (15:19, 16:14, 8:16)
20:00 SKADE - Tricked 2:0 (16:12, 16:6)
22:30 Salamander - Team Unique 2:1 (16:2, 7:16, 16:11)
22:30 FATE - Ambush 0:2 (13:16, 14:16)

Киберспорт. CSGO. ESEA Advanced Division. Северная Америка (матчи из 3-х карт).

04:20 Rise Esports Club - LuxGaming Clan 2:0 (16:14, 16:7)
05:15 Dogs of War - Xternal Gaming 2:0 (16:6, 16:13)

Киберспорт. CSGO. ESEA Open Division. Азия (матчи из 3-х карт).

14:00 Lucid Dream - TIGER 2:1 (8:16, 16:12, 19:15) (возврат по линии после 14:00)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

10:30 Chiefs eSports Club - Paradox Gaming 2:1 (14:16, 16:10, 16:7)
14:00 Rooster - Eimi Fukada F.C. 2:1 (16:2, 14:16, 16:11)

Киберспорт. CSGO. ESL Meisterschaft (матчи из 1-й карты).

21:15 PANTHERS - Planetkey Dynamics 16:7 (16:7)
22:10 Planetkey Dynamics - PANTHERS 16:9 (16:9) (возврат по линии после 22:10)
23:30 Alternate aTTaX - eSport Rhein-Neckar 16:13 (16:13)

Киберспорт. CSGO. ESL Pro League. Европа (матчи из 3-х карт).

20:25 Natus Vincere - Fnatic 2:0 (16:10, 16:11)
Гонка до 10 (1-я карта) Natus Vincere

20:25 BIG - forZe 1:2 (16:11, 11:16, 9:16)
Гонка до 10 (1-я карта) forZe

20:25 North - Complexity Gaming 0:2 (10:16, 8:16)
Гонка до 10 (1-я карта) Complexity Gaming


Киберспорт. CSGO. ESL Swiss League (матчи из 3-х карт).

22:00 KINGZZZ - Lionz 2:0 (16:3, 16:4)
22:00 Red Instinct - Babos Gaming 2:1 (13:16, 16:14, 16:9)

Киберспорт. CSGO. FLASHPOINT (матчи из 3-х карт).

00:40 Dignitas - Orgless 1:2 (16:12, 4:16, 3:16) (возврат по линии после 00:40)
19:00 HAVU Gaming - MAD Lions 0:2 (10:16, 8:16)
22:27 Cloud9 - Orgless 2:1 (16:11, 12:16, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League (матчи из 1-й карты).

23:00 Heretics - ZEROZONE 16:2 (16:2)
23:59 S2V - Wygers 16:2 (16:2)

Киберспорт. CSGO. Liga de Videojuegos Profesional. Unity League Flow (матчи из 1-й карты).

01:00 Nocturns - Coliseo Dragons 16:9 (16:9)
02:00 Hawks - Malvinas Gaming 16:3 (16:3)
03:00 Atrapa2 - Rysix Gaming 10:16 (10:16)
04:00 LBS - AION Esports 16:13 (16:13)
23:59 Coliseo Dragons - Atrapa2 16:5 (16:5)

Киберспорт. CSGO. SECTOR (матчи из 3-х карт).

19:00 HellRaisers - Pompa Team 1:2 (13:16, 16:5, 16:19)

Киберспорт. CSGO. Telia Esports Series (матчи из 1-й карты).

19:00 Helsinki REDS - Team CrazyCoco 16:9 (16:9)
20:00 NYYRIKKI - kynyniekat 14:16 (14:16)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

05:30 Revenge Gaming - Team Brave 0:2 (0:1, 0:1)
07:30 Immortal Gaming - Team Brave 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 07:30:)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Immortal Gaming

10:27 Panda Gaming - Team Sincere 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Asian Hero League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

09:30 Clcombat Team - Black Knight 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Epic Challenger League (матчи из 3-х карт).

14:00 Team Empire Hope - Khan 2:0 (1:0, 1:0)
15:55 EXTREMUM - Benz 190E 2:1 (1:0, 0:1, 1:0) (возврат по линии после 15:55)
18:30 Team Empire Hope - EXTREMUM 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Epic Origins League (матчи из 3-х карт).

20:00 Cascade Esports - SMARACIS eSports отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. GG Championship. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

15:00 Vikin.gg - Cyber Legacy 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vikin.gg; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Vikin.gg


Киберспорт. Dota 2. LPL Pro (матчи из 2-х карт).

11:00 Australian Gaming Network - Apes 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Maxline League (матчи из 3-х карт).

15:00 No Bounty Hunter - Suicide Team 0:2 (0:1, 0:1)
18:00 Cascade Esports - Cyberium отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. Dota 2. Movistar Liga Pro Gaming (матчи из 2-х карт).

22:00 0-900 - Gorillaz-Pride Blue 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. Professional Association Qualifier (матчи из 3-х карт).

06:00 Ocean - Keen Gaming.Luminous 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 iG Vitality - EHOME.Immortal 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
10:00 StarLucK.Fly - The New Top 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)
14:00 Sparking Arrow Gaming - Aster.Aries 2:0 (1:0, 1:0)
14:00 You Know Who - Ocean 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Red Star Cup (матчи из 3-х карт).

11:30 Future.club - Five Brothers 2:0 (1:0, 1:0)
13:40 WOLF - Albatross Club 0:2 (0:1, 0:1)
16:05 Future.club - Winning Gaming 1:2 (0:1, 1:0, 0:1) (возврат по линии после 16:05)

Киберспорт. Dota 2. Sigul Pro League (матчи из 3-х карт).

21:00 Cyberium - Team Unique 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Thailand Celestial Cup (матчи из 3-х карт).

07:00 Hillary Gaming - Team Strawberry 0:2 (0:1, 0:1)
10:15 ex-Lowkey - Team Virus 2:0 (1:0, 1:0)

Киберспорт. Dota 2. WeSave! Charity Play (матчи из 5-ти карт).

11:00 Geek Fam - Team Adroit 2:3 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Team Adroit; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) Geek Fam; Гонка до 10 (5-я карта (Kills)) Team Adroit

16:58 Natus Vincere - HellRaisers 0:3 (0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) HellRaisers; Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Natus Vincere; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) HellRaisers

21:00 CR4ZY - Evil Geniuses 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) Evil Geniuses; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) CR4ZY


Киберспорт. FIFA. eSports Battle. International.

16:00 Бразилия (Chellovekk) - Бельгия (mooneycb) 1:1 (0:1, 1:0)
16:12 Германия (Inquisitor) - Испания (Pablik) 1:0 (0:0, 1:0)
16:24 Португалия l(BlackStar98) - Бразилия (Chellovekk) 2:3 (0:2, 2:1)
16:36 Бельгия (mooneycb) - Германия (Inquisitor) 1:1 (0:0, 1:1)
16:48 Испания (Pablik) - Португалия l(BlackStar98) 1:5 (0:3, 1:2)
17:12 Испания (Pablik) - Германия (Inquisitor) 1:1 (1:0, 0:1)
17:24 Бразилия (Chellovekk) - Португалия l(BlackStar98) 2:0 (2:0, 0:0)
17:36 Германия (Inquisitor) - Бельгия (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
17:48 Португалия l(BlackStar98) - Испания (Pablik) 0:0 (0:0, 0:0)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Бундеслига.

11:42 Лейпциг (Arcos) - Боруссия М (vrico) 0:0 (0:0, 0:0)
12:06 Байер 04 (Hrusch) - Бавария (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:0, 0:1)
12:18 Боруссия Д (LaikingDast) - Байер 04 (Hrusch) 1:2 (1:1, 0:1)
12:30 Боруссия Д (LaikingDast) - Боруссия М (vrico) 0:2 (0:0, 0:2)
12:42 Боруссия М (vrico) - Лейпциг (Arcos) 1:1 (1:0, 0:1)
12:54 Лейпциг (Arcos) - Бавария (Boulevard_Prospect) 0:1 (0:1, 0:0)
13:06 Боруссия Д (LaikingDast) - Лейпциг (Arcos) 1:2 (1:0, 0:2)
13:18 Байер 04 (Hrusch) - Боруссия Д (LaikingDast) 1:1 (1:1, 0:0)
13:18 Боруссия М (vrico) - Бавария (Boulevard_Prospect) 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Евро 2020.

00:30 Португалия (FEARGGWP) - Бельгия (Flewless_phoenix) 2:2 (1:1, 1:1)
00:42 Бельгия (Flewless_phoenix) - Франция (TAKA) 1:2 (1:1, 0:1)
00:54 Германия (SALAYYY) - Бельгия (Flewless_phoenix) 0:1 (0:0, 0:1)
01:06 Португалия (FEARGGWP) - Германия (SALAYYY) 0:3 (0:2, 0:1)
01:18 Испания (kalibra) - Португалия (FEARGGWP) 2:0 (2:0, 0:0)
01:30 Испания (kalibra) - Франция (TAKA) 1:1 (1:1, 0:0)
01:54 Португалия (FEARGGWP) - Франция (TAKA) 4:0 (1:0, 3:0)
02:06 Испания (kalibra) - Бельгия (Flewless_phoenix) 1:1 (1:0, 0:1)
02:18 Португалия (FEARGGWP) - Испания (kalibra) 2:2 (1:2, 1:0)
07:24 Португалия (Kray) - Франция (Upcake22) 0:3 (0:0, 0:3)
07:36 Германия (KRaftVK) - Португалия (Kray) 1:1 (1:1, 0:0)
07:48 Испания (labotryas) - Германия (KRaftVK) 4:4 (2:3, 2:1)
08:00 Испания (labotryas) - Бельгия (MeLToSiK) 4:0 (1:0, 3:0)
08:00 Франция (Upcake22) - Германия (KRaftVK) 2:0 (2:0, 0:0)
08:12 Бельгия (MeLToSiK) - Франция (Upcake22) 0:0 (0:0, 0:0)
08:12 Португалия (Kray) - Испания (labotryas) 4:1 (3:1, 1:0)
08:24 Франция (Upcake22) - Португалия (Kray) 0:0 (0:0, 0:0)
08:24 Германия (KRaftVK) - Бельгия (MeLToSiK) 1:2 (0:0, 1:2)
08:36 Португалия (Kray) - Германия (KRaftVK) 2:1 (0:0, 2:0)
08:36 Испания (labotryas) - Франция (Upcake22) 1:1 (1:0, 0:1)
08:48 Германия (KRaftVK) - Испания (labotryas) 1:0 (0:0, 1:0)
08:48 Бельгия (MeLToSiK) - Португалия (Kray) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Наций.

15:30 Португалия (nikkitta) - Испания (DangerDim77) 0:1 (0:0, 0:1)
15:30 Италия (orlovsky1) - Нидерланды (dm1trena) 1:2 (0:1, 1:1)
15:42 Нидерланды (dm1trena) - Португалия (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
15:42 Испания (DangerDim77) - Англия (slezaintima) 4:1 (1:1, 3:0)
15:54 Англия (slezaintima) - Нидерланды (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
15:54 Португалия (nikkitta) - Италия (orlovsky1) 1:1 (0:0, 1:1)
16:06 Италия (orlovsky1) - Англия (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
16:18 Испания (DangerDim77) - Италия (orlovsky1) 0:1 (0:1, 0:0)
16:30 Нидерланды (dm1trena) - Италия (orlovsky1) 0:1 (0:0, 0:1)
16:42 Португалия (nikkitta) - Нидерланды (dm1trena) 0:2 (0:0, 0:2)
16:54 Италия (orlovsky1) - Португалия (nikkitta) 0:4 (0:1, 0:3)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Лига Чемпионов.

00:06 Аякс (kalibra) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:2 (0:1, 1:1)
00:18 Атлетико М (FEARGGWP) - Аякс (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
02:30 ПСЖ (MeLToSiK) - Наполи (labotryas) 1:1 (0:1, 1:0)
09:00 Барселона (nikkitta) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:00 ПСЖ (orlovsky1) - Манчестер Сити (dm1trena) 1:0 (1:0, 0:0)
09:12 Манчестер Сити (dm1trena) - Барселона (nikkitta) 2:0 (0:0, 2:0)
09:12 Реал М (DangerDim77) - Ливерпуль (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Ливерпуль (slezaintima) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
09:24 Барселона (nikkitta) - ПСЖ (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 Манчестер Сити (dm1trena) - Реал М (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
09:36 ПСЖ (orlovsky1) - Ливерпуль (slezaintima) 1:0 (0:0, 1:0)
09:48 Реал М (DangerDim77) - ПСЖ (orlovsky1) 1:2 (1:2, 0:0)
09:48 Ливерпуль (slezaintima) - Барселона (nikkitta) 1:1 (1:1, 0:0)
10:00 Реал М (DangerDim77) - Барселона (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
10:00 Манчестер Сити (dm1trena) - ПСЖ (orlovsky1) 2:0 (1:0, 1:0)
10:12 Барселона (nikkitta) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:0 (0:0, 0:0)
10:12 Ливерпуль (slezaintima) - Реал М (DangerDim77) 0:1 (0:0, 0:1)
10:24 Манчестер Сити (dm1trena) - Ливерпуль (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
10:24 ПСЖ (orlovsky1) - Барселона (nikkitta) 2:1 (1:0, 1:1)
10:36 Ливерпуль (slezaintima) - ПСЖ (orlovsky1) 1:1 (1:0, 0:1)
10:36 Реал М (DangerDim77) - Манчестер Сити (dm1trena) 0:2 (0:1, 0:1)
10:48 ПСЖ (orlovsky1) - Реал М (DangerDim77) 1:2 (1:1, 0:1)
10:48 Барселона (nikkitta) - Ливерпуль (slezaintima) 2:1 (0:0, 2:1)
13:30 Тоттенхэм (nikkitta) - Наполи (DangerDim77) 0:0 (0:0, 0:0)
13:30 Реал М (orlovsky1) - Бавария (dm1trena) 1:1 (1:1, 0:0)
13:42 Наполи (DangerDim77) - ПСЖ (slezaintima) 0:2 (0:1, 0:1)
13:42 Бавария (dm1trena) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
13:54 Тоттенхэм (nikkitta) - Реал М (orlovsky1) 0:1 (0:0, 0:0)
14:06 Реал М (orlovsky1) - ПСЖ (slezaintima) 3:1 (1:0, 2:1)
14:06 Бавария (dm1trena) - Наполи (DangerDim77) 2:0 (1:0, 1:0)
14:18 Наполи (DangerDim77) - Реал М (orlovsky1) 1:4 (1:3, 0:1)
14:18 ПСЖ (slezaintima) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
14:30 Бавария (dm1trena) - Реал М (orlovsky1) 4:2 (3:1, 1:1)
14:42 ПСЖ (slezaintima) - Наполи (DangerDim77) 1:0 (1:0, 0:0)
14:42 Тоттенхэм (nikkitta) - Бавария (dm1trena) 1:0 (1:0, 0:0)
14:54 Реал М (orlovsky1) - Тоттенхэм (nikkitta) 0:2 (0:1, 0:1)
14:54 Бавария (dm1trena) - ПСЖ (slezaintima) 2:0 (1:0, 1:0)
15:06 ПСЖ (slezaintima) - Реал М (orlovsky1) 1:1 (0:1, 1:0)
15:06 Наполи (DangerDim77) - Бавария (dm1trena) 1:1 (0:1, 1:0)
15:18 Реал М (orlovsky1) - Наполи (DangerDim77) 2:3 (1:1, 1:2)
15:18 Тоттенхэм (nikkitta) - ПСЖ (slezaintima) 0:0 (0:0, 0:0)
18:00 Реал М (ТАКА) - Наполи (kalibra) 0:0 (0:0, 0:0)
18:12 Наполи (kalibra) - Бавария (PASHOK75) 0:0 (0:0, 0:0)
18:24 Реал М (ТАКА) - ПСЖ (FEARGGWP) 0:1 (0:1, 0:0)
18:36 ПСЖ (FEARGGWP) - Бавария (PASHOK75) 3:1 (1:0, 2:1)
18:36 Тоттенхэм (Flewless_phoenix) - Наполи (kalibra) 3:0 (1:0, 2:0)
18:48 Бавария (PASHOK75) - Реал М (ТАКА) 0:2 (0:0, 0:2)
19:00 Наполи (kalibra) - Реал М (ТАКА) 1:2 (0:0, 1:2)
19:12 Реал М (ТАКА) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 1:0 (1:0, 0:0)
19:24 ПСЖ (FEARGGWP) - Реал М (ТАКА) 0:1 (0:0, 0:1)
19:36 Наполи (kalibra) - Тоттенхэм (Flewless_phoenix) 2:1 (1:0, 1:1)
19:48 ПСЖ (FEARGGWP) - Наполи (kalibra) 0:2 (0:2, 0:0)
20:42 Барселона (Inquisitor) - ПСЖ (Pablik) 1:1 (0:1, 1:0)
20:54 Ливерпуль (BlackStar98) - Реал М (Chellovekk) 2:1 (0:0, 2:1)
21:06 Реал М (Chellovekk) - ПСЖ (Pablik) 4:2 (1:1, 3:1)
21:18 Барселона (Inquisitor) - Реал М (Chellovekk) 2:2 (2:1, 0:1)
21:30 Барселона (Inquisitor) - Ливерпуль (BlackStar98) 2:1 (1:1, 1:0)
21:42 Ливерпуль (BlackStar98) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:0 (0:0, 0:0)
22:06 ПСЖ (Pablik) - Реал М (Chellovekk) 0:2 (0:0, 0:2)
22:06 Барселона (Inquisitor) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:1 (0:0, 0:1)
22:18 Реал М (Chellovekk) - Барселона (Inquisitor) 3:3 (0:2, 3:1)
22:18 Ливерпуль (BlackStar98) - ПСЖ (Pablik) 1:4 (1:1, 0:3)
22:30 Боруссия Д (TAKA) - Атлетико М (kalibra) 1:2 (1:2, 0:0)
22:30 Аякс (FEARGGWP) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
22:42 Интер М (Flewless_phoenix) - Боруссия Д (TAKA) 1:1 (0:0, 1:1)
22:42 Атлетико М (kalibra) - Челси (PASHOK75) 0:0 (0:0, 0:0)
22:54 Челси (PASHOK75) - Интер М (Flewless_phoenix) 0:0 (0:0, 0:0)
22:54 Боруссия Д (TAKA) - Аякс (FEARGGWP) 0:2 (0:2, 0:0)
23:06 Аякс (FEARGGWP) - Челси (PASHOK75) 0:2 (0:1, 0:1)
23:06 Интер М (Flewless_phoenix) - Атлетико М (kalibra) 0:1 (0:1, 0:0)
23:18 Атлетико М (kalibra) - Аякс (FEARGGWP) 3:1 (1:0, 2:1)
23:18 Челси (PASHOK75) - Боруссия Д (TAKA) 1:4 (1:1, 0:3)
23:30 Атлетико М (kalibra) - Боруссия Д (TAKA) 1:2 (1:1, 0:1)
23:30 Интер М (Flewless_phoenix) - Аякс (FEARGGWP) 1:1 (0:1, 1:0)
23:42 Боруссия Д (TAKA) - Интер М (Flewless_phoenix) 1:0 (0:0, 1:0)
23:42 Челси (PASHOK75) - Атлетико М (kalibra) 2:1 (2:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. eSports Battle. Премьер Лига.

11:00 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:2 (1:1, 0:1)
11:12 Манчестер Сити (DangerDim77) - Тоттенхэм (slezaintima) 3:0 (1:0, 2:0)
11:12 Арсенал (dm1trena) - Ливерпуль (nikkitta) 1:2 (1:1, 0:1)
11:24 Тоттенхэм (slezaintima) - Арсенал (dm1trena) 2:1 (1:0, 1:1)
11:24 Ливерпуль (nikkitta) - Манчестер Юн (orlovsky1) 0:0 (0:0, 0:0)
11:36 Манчестер Юн (orlovsky1) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:0, 0:1)
11:36 Арсенал (dm1trena) - Манчестер Сити (DangerDim77) 0:2 (0:0, 0:2)
11:48 Манчестер Сити (DangerDim77) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:1 (1:1, 0:0)
11:48 Тоттенхэм (slezaintima) - Ливерпуль (nikkitta) 1:0 (0:0, 1:0)
12:00 Манчестер Сити (DangerDim77) - Ливерпуль (nikkitta) 3:1 (1:0, 2:1)
12:00 Арсенал (dm1trena) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (1:0, 0:2)
12:12 Ливерпуль (nikkitta) - Арсенал (dm1trena) 1:0 (0:0, 1:0)
12:12 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Сити (DangerDim77) 2:2 (1:1, 1:1)
12:24 Арсенал (dm1trena) - Тоттенхэм (slezaintima) 1:1 (1:0, 0:1)
12:24 Манчестер Юн (orlovsky1) - Ливерпуль (nikkitta) 0:0 (0:0, 0:0)
12:36 Тоттенхэм (slezaintima) - Манчестер Юн (orlovsky1) 1:2 (0:2, 1:0)
12:36 Манчестер Сити (DangerDim77) - Арсенал (dm1trena) 0:3 (0:3, 0:0)
12:48 Манчестер Юн (orlovsky1) - Манчестер Сити (DangerDim77) 1:1 (1:1, 0:0)
12:48 Ливерпуль (nikkitta) - Тоттенхэм (slezaintima) 0:1 (0:1, 0:0)
14:36 Манчестер Сити (mooneycb) - Манчестер Юн (inquisitor) 2:2 (1:2, 1:0)
14:48 Ливерпуль (Pablik) - Арсенал (BlackStar98) 1:1 (1:1, 0:0)
15:00 Манчестер Юн (inquisitor) - Арсенал (BlackStar98) 0:0 (0:0, 0:0)
15:12 Арсенал (BlackStar98) - Манчестер Сити (mooneycb) 0:1 (0:1, 0:0)
15:24 Манчестер Сити (mooneycb) - Ливерпуль (Pablik) 2:2 (2:1, 0:1)
15:36 Ливерпуль (Pablik) - Тоттенхэм (Chellovekk) 1:0 (1:0, 0:0)
15:36 Манчестер Юн (inquisitor) - Манчестер Сити (mooneycb) 1:0 (1:0, 0:0)
15:48 Арсенал (BlackStar98) - Ливерпуль (Pablik) 0:1 (0:1, 0:0)
15:48 Тоттенхэм (Chellovekk) - Манчестер Юн (inquisitor) 1:1 (0:0, 1:1)
20:00 Ливерпуль (ТАКА) - Тоттенхэм (kalibra) 3:1 (0:0, 3:1)
20:12 Манчестер Сити (Flewless_phoenix) - Ливерпуль (ТАКА) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. FIFA. Лига Про.

09:30 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:1 (1:0, 1:1)
09:46 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 2:1 (0:0, 2:1)
10:05 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:3 (1:2, 2:1)
10:30 Бавария (Vega Squadron) - Локомотив М (ROYAL BEARS) 6:0 (3:0, 3:0)
10:55 Атлетико М (EZ1D 11) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:1 (1:1, 1:0)
11:20 Локомотив М (ROYAL BEARS) - Барселона (CATALONIA FC) 1:2 (1:1, 0:1)
11:35 Атлетико М (EZ1D 11) - Бавария (Vega Squadron) 0:1 (0:1, 0:0)
12:00 Манчестер Юн (PELE WARRIORS) - Барселона (CATALONIA FC) 0:1 (0:0, 0:1)
12:20 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 0:3 (0:2, 0:1)
12:40 Локомотив М (ROYAL BEARS) - Атлетико М (EZ1D 11) 1:7 (1:4, 0:3)
13:35 Барселона (CATALONIA FC) - Бавария (Vega Squadron) 2:2 (1:0, 1:2)
13:57 Атлетико М (EZ1D 11) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 2:0 (1:0, 1:0)
14:30 Бавария (Vega Squadron) - Манчестер Юн (PELE WARRIORS) 1:2 (1:1, 0:1)
14:58 Барселона (CATALONIA FC) - Атлетико М (EZ1D 11) 3:0 (3:0, 0:0)
16:00 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 5:1 (2:1, 3:0)
16:26 Реал М (FORZE) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 0:2 (0:1, 0:1)
16:55 Челси (NyanCat FC) - Арсенал (TUNDRA) 5:0 (4:0, 1:0)
17:20 Интер М (KabUSH) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (1:0, 0:1)
17:45 Арсенал (TUNDRA) - Реал М (FORZE) 1:0 (1:0, 0:0)
18:10 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Челси (NyanCat FC) 1:0 (0:0, 1:0)
18:35 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 1:2 (0:1, 1:1)
19:00 Реал М (FORZE) - Челси (NyanCat FC) 0:1 (0:1, 0:0)
19:25 Интер М (KabUSH) - Реал М (FORZE) 1:1 (1:1, 0:0)
19:50 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 1:2 (1:1, 0:1)
20:15 Челси (NyanCat FC) - Интер М (KabUSH) 0:4 (0:2, 0:2)
20:40 ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) - Арсенал (TUNDRA) 2:3 (1:1, 1:2)
21:05 Челси (NyanCat FC) - ПСЖ (SHEMYAKIN ONZE) 1:1 (0:0, 1:1)
21:32 Арсенал (TUNDRA) - Интер М (KabUSH) 1:1 (1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Dutch League Spring Playoffs (матчи из 3-х карт).

21:00 Team THRLL - Dynasty 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Spring (матчи из 3-х карт).

12:00 Team WE - Rogue Warriors 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
14:00 Suning - LNG Esports 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LVP SuperLiga Spring Playoffs (матчи из 5-ти карт).

20:00 Giants Gaming - G2 Arctic 3:0 (1:0, 1:0, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga Playoffs (матчи из 5-ти карт).

19:30 AGO Rogue - K1CK Neosurf 1:3 (0:1, 1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Trials. Европа (матчи из 5-ти карт).

22:00 NYYRIKKI Esports - Dreadlords 0:3 (возврат по линии после 22:00)
22:00 Young and Beautiful - Not in Contenders 3:0 (возврат по линии после 22:00)
23:00 Clockwork Vendetta - Samsung MorningStars 3:1
23:00 HSL Esports - Ex Oblivione 1:3

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Австралия и Новая Зеландия (матчи из 1-й карты).

11:00 Team SiNister - Kanga Esports 7:0 (7:0)
12:00 Team SiNister - Kanga Esports 7:3 (7:3)
13:00 Fnatic - Team TBD 7:0 (7:0)
14:00 Fnatic - Team TBD 3:7 (3:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Азиатско-Тихоокеанский регион (матчи из 1-й карты).

14:00 Q-Confirm - Giants Gaming 7:5 (7:5)
15:00 Q-Confirm - Giants Gaming 7:5 (7:5)
15:00 Unsold Stuff Gaming - Takumi Festival -LBX- 2:7 (2:7)
16:00 Xavier Esports - 200 Degrees 2:7 (2:7)
16:00 Unsold Stuff Gaming - Takumi Festival -LBX- 5:7 (5:7)
17:00 Xavier Esports - 200 Degrees 7:0 (7:0)
17:00 DetonatioN Gaming - YOSHIMOTO Gaming Lamy отмена (матч не состоялся)
18:00 DetonatioN Gaming - YOSHIMOTO Gaming Lamy 7:2 (7:2)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Европа (матчи из 1-й карты).

00:45 BDS Esport - Chaos Esports Club 2:7 (2:7)

Киберспорт. Rainbow Six. Pro League. Северная Америка (матчи из 1-й карты).

04:00 Evil Geniuses - Tempo Storm 6:6 (6:6)
04:15 DarkZero Esports - Team SoloMid 4:7 (4:7)
05:30 Team Reciprocity - eUnited 7:2 (7:2)
06:45 Spacestation Gaming - Luminosity Gaming 7:5 (7:5)

Киберспорт. Rainbow Six. Russian Major League (матчи из 1-й карты).

19:30 forZe - JFT 7:1 (7:1)
20:45 Team Empire - CrowCrowd отмена (матч не состоялся)
22:00 Team Unique - WinRequest 7:3 (7:3)
23:00 43rti - Yarik E-Sports 7:2 (7:2)

Киберспорт. Rocket League. European Invitational (матчи из 7-ми игр).

22:00 RCD Espanyol - Triple Trouble 4:0
23:00 Endpoint - Dignitas 4:3

Киберспорт. StarCraft. Afreeca Starleague (матчи из 1-й карты).

13:00 Sharp - BeSt 0:1
13:00 ZerO - Bisu 1:0

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship.

14:00 Chivo SC - Invictus Gaming 4:2 (1:0, 1:0, 1:0, 1:0, 0:1, 0:1)
15:00 Triumphant Song Gaming - Dian Lake Gaming 3:4 (1:0, 0:1, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. StarCraft. Gold Series Team Championship. Игроки (матчи из 1-й карты).

14:00 SpeCial - XiGua 1:0
14:20 RagnaroK - Coffee 1:0
14:40 TooDming - XY 0:1
14:50 XY - TooDming 1:0
15:00 Cloudy - EF 1:0
15:10 EF - Cloudy 1:0
15:20 Solar - SortOf 0:1
15:30 SortOf - Solar 1:0
15:40 TY - DynaMite 0:1
15:50 DynaMite - TY 1:0

Киберспорт. StarCraft. WardiTV (матчи из 3-х карт).

20:00 Elazer - Lambo 2:1
20:00 souL - uThermal 2:1
20:40 Elazer - souL 2:1
20:40 Lambo - SKillous 2:1
21:35 Elazer - SKillous 2:1
21:35 Lambo - uThermal 0:2
22:10 Lambo - souL 1:2
22:10 SKillous - uThermal 2:0
23:40 Elazer - uThermal 0:2
23:40 SKillous - souL 2:1

Мини-футбол. Беларусь. Брестская лига (2x25 минут; "грязное время").

21:00 ВТА - За мир 0:5 (0:2)
22:00 Белалко - УВД Брест 1:1 (1:1) (пен. 5:3)

Мини-футбол. Беларусь. Гомельская лига. Дивизион 1 (2x25 минут; "грязное время").

20:30 Батьки - Водоканал отмена (матч перенесен)

Мини-футбол. Беларусь. Столичная лига. 2-й дивизион (2x25 минут; "грязное время").

21:10 БелВЭБ Минск - Мачулищи 3:6 (0:4)
Первый гол Мачулищи

22:05 Уручье-06 Минск - B-club казино Минск 5:13 (2:4)

Мини-футбол. Россия. Чемпионат г. Екатеринбурга.

18:00 ФК Европа - Северский трубник 5:4 (3:3)
Первый гол Северский трубник


Мини-футбол. Россия. Чемпионат Иркутска. Суперлига (2x25 минут; "грязное время").

15:30 Дизель Иркутск - ИрАэро Иркутск 3:4 (2:2)
Первый гол Дизель Иркутск

16:30 Слата Иркутск - АНХК-Лионелла 2:9 (1:2)
Первый гол АНХК-Лионелла


Настольный теннис. CoronaHome Cup. Мужчины.

15:30 Сьедин В. - Прилепа Д. 3:2 (8:11, 15:13, 11:9, 9:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прилепа Д.

17:40 Сьедин В. - Федоришин И. 1:3 (9:11, 10:12, 11:3, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Федоришин И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Федоришин И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Федоришин И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сьедин В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Федоришин И.

17:56 Панченко Б. - Прилепа Д. 3:2 (11:7, 11:2, 9:11, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прилепа Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Панченко Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Панченко Б.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа А.

06:00 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:2 (6:11, 12:10, 13:11, 7:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

06:23 Газарян Мане - Галстян М. 0:3 (5:11, 9:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

06:45 Варданян Р. - Адамян А. 3:2 (9:11, 11:8, 7:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

07:07 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

07:20 Галстян М. - Адамян А. 0:3 (5:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

07:34 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (11:7, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:10 Варданян Р. - Матевосян Х. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

08:30 Газарян Мане - Адамян А. 0:3 (12:14, 2:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Адамян А.

08:50 Варданян Р. - Галстян М. 3:0 (11:7, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

09:10 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (7:11, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

09:30 Адамян А. - Галстян М. 3:1 (11:5, 11:9, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

09:50 Варданян Р. - Газарян Мане 3:0 (14:12, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

10:10 Галстян М. - Матевосян Х. 0:3 (9:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

10:30 Варданян Р. - Адамян А. 3:1 (11:5, 6:11, 11:2, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

10:50 Газарян Мане - Галстян М. 1:3 (11:7, 7:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

11:10 Адамян А. - Матевосян Х. 3:1 (11:5, 11:7, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

11:20 Галстян М. - Варданян Р. 1:3 (3:11, 5:11, 12:10, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.

12:20 Адамян А. - Газарян Мане 3:1 (11:4, 12:10, 8:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Адамян А.

12:40 Матевосян Х. - Варданян Р. 2:3 (11:7, 11:6, 4:11, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Варданян Р.

13:02 Газарян Мане - Варданян Р. 0:3 (2:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

13:25 Матевосян Х. - Адамян А. 3:1 (8:11, 11:6, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матевосян Х.

13:45 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:0 (11:6, 11:8, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

14:06 Матевосян Х. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:20 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:6, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

14:40 Матевосян Х. - Газарян Мане 3:2 (8:11, 11:7, 7:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Мане; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матевосян Х.

15:00 Адамян А. - Варданян Р. 0:3 (6:11, 5:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.

15:20 Газарян Мане - Матевосян Х. 0:3 (1:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Мане; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матевосян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матевосян Х.

15:40 Варданян Р. - Адамян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Адамян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Р.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Женщины. Группа Б.

08:00 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

08:20 Ованнисян М. - Парсадаян Р. 3:1 (13:11, 14:12, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Парсадаян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

08:40 Степанян М. - Газарян Милена 3:2 (5:11, 13:11, 11:6, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (5-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (1-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

09:03 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (4:11, 3:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

09:25 Степанян М. - Газарян Милена 3:0 (11:6, 13:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.

09:45 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (9:11, 11:8, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

10:05 Газарян Милена - Саакян М. 1:3 (5:11, 13:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

10:25 Степанян М. - Саакян М. 2:3 (7:11, 11:7, 11:4, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

10:45 Ованнисян М. - Газарян Милена 3:1 (11:8, 7:11, 13:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

11:05 Газарян Милена - Саакян М. 0:3 (3:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Газарян Милена; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Газарян Милена; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

11:20 Ованнисян М. - Степанян М. 3:0 (11:7, 11:5, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

12:20 Саакян М. - Галстян М. 3:1 (11:3, 5:11, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

12:40 Галстян М. - Ованнисян М. 0:3 (8:11, 5:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.

13:00 Саакян М. - Степанян М. 3:1 (9:11, 11:5, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саакян М.

13:20 Саакян М. - Ованнисян М. 3:0 (11:2, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

13:40 Галстян М. - Степанян М. 2:3 (11:7, 6:11, 11:4, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Степанян М.

14:00 Степанян М. - Ованнисян М. 1:3 (11:2, 8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ованнисян М.

14:20 Галстян М. - Саакян М. 3:1 (5:11, 12:10, 11:1, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.

14:40 Ованнисян М. - Галстян М. 0:3 (8:11, 10:12, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ованнисян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.

15:00 Степанян М. - Саакян М. 0:3 (5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:20 Ованнисян М. - Саакян М. 0:3 (3:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ованнисян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саакян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саакян М.

15:40 Степанян М. - Галстян М. 1:3 (11:7, 4:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Степанян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Степанян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Галстян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Галстян М.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа А.

00:20 Никогосян Н. - Папиян К. 3:0 (11:6, 11:8, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

00:40 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

01:00 Никогосян Н. - Антонян Э. 3:2 (11:4, 5:11, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никогосян Н.

01:20 Папиян К. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 0:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Папиян К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

01:40 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:0 (11:6, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:00 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (5:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

16:20 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:6, 5:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.

16:20 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (11:5, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

16:40 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 14:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

16:40 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (3:11, 9:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

17:00 Гайбакян Р. - Антонян Э. 3:0 (11:6, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

17:00 Варданян Д. - Готаньян Д. 2:3 (11:9, 9:11, 4:11, 11:7, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

17:20 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:1 (11:9, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

17:20 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 3:1 (11:9, 12:10, 9:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

17:40 Антонян Э. - Никогосян Н. 0:3 (8:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никогосян Н.

17:40 Варданян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (11:8, 6:11, 5:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

18:00 Гайбакян Р. - Никогосян Н. 3:0 (11:4, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

18:00 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (5:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:20 Антонян Э. - Варданян Д. 3:1 (7:11, 11:6, 12:10, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

18:20 Харутюнян Х. - Гайбакян Р. 3:0 (11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

18:40 Варданян Д. - Никогосян Н. 3:0 (12:10, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

18:40 Антонян Э. - Готаньян Д. 1:3 (11:6, 8:11, 9:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

19:00 Варданян Д. - Гайбакян Р. 1:3 (8:11, 13:11, 4:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

19:00 Антонян Э. - Харутюнян Х. 0:3 (10:12, 7:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

19:20 Готаньян Д. - Никогосян Н. 3:0 (11:7, 11:5, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

19:20 Антонян Э. - Гайбакян Р. 1:3 (11:3, 4:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гайбакян Р.

20:20 Готаньян Д. - Варданян Д. 3:2 (11:2, 8:11, 11:2, 15:17, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Готаньян Д.

20:20 Никогосян Н. - Харутюнян Х. 0:3 (4:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

20:41 Никогосян Н. - Антонян Э. 0:3 (7:11, 2:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

20:43 Готаньян Д. - Гайбакян Р. 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:00 Харутюнян Х. - Варданян Д. 3:1 (8:11, 11:3, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Варданян Д.

21:00 Никогосян Н. - Гайбакян Р. 0:3 (6:11, 3:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

21:20 Харутюнян Х. - Готаньян Д. 3:0 (12:10, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:20 Варданян Д. - Антонян Э. 3:1 (11:3, 12:14, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

21:40 Гайбакян Р. - Харутюнян Х. 0:3 (7:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

21:40 Никогосян Н. - Варданян Д. 0:3 (6:11, 4:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Варданян Д.

22:00 Готаньян Д. - Антонян Э. 3:0 (11:8, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:00 Гайбакян Р. - Варданян Д. 3:0 (12:10, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гайбакян Р.

22:20 Харутюнян Х. - Антонян Э. 3:0 (11:3, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:20 Никогосян Н. - Готаньян Д. 0:3 (8:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

22:40 Гайбакян Р. - Антонян Э. 0:3 (8:11, 15:17, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.

22:40 Варданян Д. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 0:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:00 Харутюнян Х. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 11:1, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:00 Гайбакян Р. - Готаньян Д. 0:3 (4:11, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гайбакян Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Готаньян Д.

23:20 Антонян Э. - Никогосян Н. 3:1 (10:12, 14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никогосян Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никогосян Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Антонян Э.

23:20 Варданян Д. - Харутюнян Х. 0:3 (9:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Готаньян Д. - Харутюнян Х. 1:3 (14:12, 13:15, 3:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Готаньян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Харутюнян Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Харутюнян Х.

23:40 Антонян Э. - Варданян Д. 3:0 (11:7, 11:6, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Варданян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Варданян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Антонян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Антонян Э.


Настольный теннис. ITT Cup. Армения. Мужчины. Группа Б.

00:20 Саргсян Э. - Мкртчян А. 1:3 (11:9, 10:12, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

00:20 Назарян М. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

00:40 Авакимян Д. - Смоян А. 3:0 (11:3, 11:1, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

00:40 Малхасян Г. - Мкртчян А. 3:1 (11:4, 10:12, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:00 Григорян Э. - Геворгян Г. 3:0 (11:7, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

01:00 Саргсян Э. - Назарян М. 0:3 (6:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

01:20 Авакимян Д. - Мкртчян А. 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

01:20 Смоян А. - Геворгян Г. 1:3 (11:5, 5:11, 5:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

01:40 Малхасян Г. - Назарян М. 3:1 (9:11, 11:7, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

01:40 Григорян Э. - Саргсян Э. 3:0 (13:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:00 Авакимян Д. - Геворгян Г. 3:1 (11:5, 12:10, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

02:00 Смоян А. - Саргсян Э. 0:3 (10:12, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

02:00 Мкртчян А. - Назарян М. 0:3 (12:14, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

02:20 Малхасян Г. - Григорян Э. 3:0 (11:4, 11:2, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:20 Геворгян Г. - Саргсян Э. 3:1 (11:4, 11:5, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

02:20 Авакимян Д. - Назарян М. 3:0 (11:4, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Мкртчян А. - Григорян Э. 0:3 (9:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

02:40 Авакимян Д. - Саргсян Э. 3:0 (11:7, 12:10, 11:4)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

02:40 Смоян А. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 3:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

02:53 Григорян Э. - Назарян М. 3:1 (8:11, 11:1, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

03:00 Мкртчян А. - Смоян А. 3:0 (11:9, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

03:00 Геворгян Г. - Малхасян Г. 0:3 (7:11, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

03:20 Авакимян Д. - Григорян Э. 3:1 (11:7, 5:11, 12:10, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

03:20 Назарян М. - Смоян А. 3:1 (11:13, 11:5, 11:5, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

03:20 Саргсян Э. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 2:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

04:20 Геворгян Г. - Мкртчян А. 3:2 (5:11, 11:8, 6:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

04:20 Смоян А. - Григорян Э. 0:3 (9:11, 5:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.

04:20 Малхасян Г. - Авакимян Д. 2:3 (11:8, 7:11, 9:11, 11:4, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

04:40 Мкртчян А. - Саргсян Э. 3:1 (11:9, 12:10, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

04:40 Смоян А. - Авакимян Д. 1:3 (8:11, 8:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

04:40 Геворгян Г. - Назарян М. 1:3 (16:18, 11:8, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

05:00 Мкртчян А. - Малхасян Г. 0:3 (2:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:00 Назарян М. - Саргсян Э. 3:2 (11:6, 4:11, 11:8, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Назарян М.

05:00 Геворгян Г. - Григорян Э. 1:3 (11:7, 7:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

05:20 Мкртчян А. - Авакимян Д. 1:3 (6:11, 11:7, 8:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.

05:20 Назарян М. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

05:20 Геворгян Г. - Смоян А. 3:1 (11:8, 11:9, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смоян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.

05:40 Саргсян Э. - Григорян Э. 1:3 (11:9, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Григорян Э.

05:40 Назарян М. - Мкртчян А. 2:3 (11:8, 6:11, 14:12, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мкртчян А.

05:40 Геворгян Г. - Авакимян Д. 0:3 (4:11, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:00 Саргсян Э. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.

06:00 Григорян Э. - Малхасян Г. 1:3 (5:11, 5:11, 11:9, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Малхасян Г.

06:20 Назарян М. - Авакимян Д. 3:0 (11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назарян М.

06:20 Саргсян Э. - Геворгян Г. 2:3 (15:13, 11:8, 12:14, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Геворгян Г.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Геворгян Г.

06:40 Григорян Э. - Мкртчян А. 3:1 (8:11, 13:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мкртчян А.

06:40 Малхасян Г. - Смоян А. 3:0 (11:6, 11:6, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смоян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:48 Саргсян Э. - Авакимян Д. 0:3 (5:11, 11:13, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Авакимян Д.

06:50 Малхасян Г. - Геворгян Г. 3:0 (11:6, 11:2, 11:5)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

06:57 Григорян Э. - Назарян М. 1:3 (4:11, 12:10, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назарян М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назарян М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назарян М.

06:57 Смоян А. - Мкртчян А. 0:3 (7:11, 2:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мкртчян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мкртчян А.

07:10 Малхасян Г. - Саргсян Э. 3:0 (11:2, 11:6, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

07:13 Григорян Э. - Авакимян Д. 2:3 (6:11, 6:11, 11:8, 12:10, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Григорян Э.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Григорян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Авакимян Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Авакимян Д.

23:59 Григорян Э. - Малхасян Г. 0:3 (5:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Малхасян Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Малхасян Г.

23:59 Саргсян Э. - Сахакян А. 1:3 (8:11, 9:11, 11:8, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сахакян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сахакян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саргсян Э.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сахакян А.


Настольный теннис. Setka Cup. Женщины.

09:00 Юренева С. - Степановская В. 0:3 (10:12, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Юренева С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юренева С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юренева С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Степановская В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Степановская В.

09:30 Прищепа В. - Мыдвецкая А. 2:3 (11:4, 11:3, 10:12, 9:11, 8:11)
10:00 Михайлик Я. - Степановская В. 1:3 (6:11, 12:10, 8:11, 8:11)
10:30 Юренева С. - Прищепа В. 3:1 (8:11, 11:5, 11:4, 12:10)
11:00 Михайлик Я. - Мыдвецкая А. 1:3 (9:11, 11:9, 9:11, 6:11)
11:30 Прищепа В. - Степановская В. 0:3 (12:14, 7:11, 5:11)
12:00 Юренева С. - Мыдвецкая А. 3:1 (8:11, 11:4, 11:7, 11:7)
12:30 Михайлик Я. - Прищепа В. 1:3 (5:11, 11:7, 2:11, 7:11)
13:00 Мыдвецкая А. - Степановская В. 0:3 (6:11, 4:11, 11:13)
13:30 Михайлик Я. - Юренева С. 3:2 (11:9, 9:11, 11:9, 8:11, 11:5)

Настольный теннис. Setka Cup. Мужчины.

09:05 Борцов Д. - Иванов Е. 3:0 (11:4, 11:8, 11:4)
09:10 Троян А. - Якименко С. 3:2 (11:6, 11:13, 10:12, 11:7, 11:3)
09:15 Тридух И. - Колбасенко А. 3:2 (6:11, 11:7, 9:11, 11:7, 11:5)
09:35 Бонищук Т. - Васюков В. 3:1 (11:8, 14:12, 9:11, 11:6)
09:40 Хаиров Д. - Яценко С. 3:0 (11:3, 11:8, 11:7)
09:45 Назаров А. - Мищенко В. 1:3 (7:11, 8:11, 11:3, 10:12)
10:05 Перетятько А. - Иванов Е. 3:1 (15:13, 11:5, 8:11, 11:8)
10:10 Семененко В. - Якименко С. 3:2 (7:11, 11:5, 11:4, 8:11, 11:9)
10:15 Керусенко Я. - Ефименко И. 3:0 (11:9, 11:7, 11:7)
10:35 Борцов Д. - Бонищук Т. 3:1 (11:5, 9:11, 11:4, 11:2)
10:40 Троян А. - Хаиров Д. 2:3 (11:6, 7:11, 11:6, 7:11, 8:11)
10:45 Тридух И. - Мищенко В. 1:3 (6:11, 11:9, 5:11, 7:11)
11:05 Перетятько А. - Васюков В. 3:0 (11:6, 11:3, 11:7)
11:10 Семененко В. - Яценко С. 1:3 (7:11, 7:11, 11:3, 8:11)
11:15 Ефименко И. - Колбасенко А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:7)
11:35 Бонищук Т. - Иванов Е. 0:3 (5:11, 10:12, 5:11)
11:40 Хаиров Д. - Якименко С. 2:3 (11:8, 5:11, 7:11, 13:11, 9:11)
11:45 Назаров А. - Керусенко Я. 2:3 (9:11, 15:13, 7:11, 11:6, 2:11)
12:05 Борцов Д. - Васюков В. 3:0 (11:7, 11:3, 11:3)
12:10 Троян А. - Яценко С. 1:3 (8:11, 14:12, 9:11, 8:11)
12:15 Тридух И. - Ефименко И. 1:3 (12:10, 7:11, 5:11, 7:11)
12:35 Перетятько А. - Бонищук Т. 3:2 (11:5, 8:11, 11:4, 9:11, 11:7)
12:40 Семененко В. - Хаиров Д. 0:3 (6:11, 7:11, 8:11)
12:45 Керусенко Я. - Мищенко В. 3:1 (8:11, 11:9, 11:7, 12:10)
13:05 Иванов Е. - Васюков В. 3:0 (11:5, 12:10, 11:9)
13:10 Яценко С. - Якименко С. 0:3 (6:11, 12:14, 11:13)
13:15 Назаров А. - Колбасенко А. 3:1 (11:13, 11:2, 11:8, 11:5)
13:35 Перетятько А. - Борцов Д. 1:3 (10:12, 11:13, 11:5, 11:13)
13:40 Семененко В. - Троян А. 1:3 (15:13, 6:11, 13:15, 7:11)
13:45 Тридух И. - Керусенко Я. 3:2 (6:11, 11:9, 3:11, 11:8, 11:4)
14:15 Назаров А. - Ефименко И. 3:1 (4:11, 11:7, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Назаров А.

14:45 Мищенко В. - Колбасенко А. 2:3 (11:5, 8:11, 11:4, 4:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колбасенко А.

15:15 Тридух И. - Назаров А. 0:3 (8:11, 6:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тридух И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тридух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Назаров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Назаров А.

15:45 Керусенко Я. - Колбасенко А. 2:3 (9:11, 9:11, 11:3, 11:9, 11:13)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Керусенко Я.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Колбасенко А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Колбасенко А.

16:15 Ефименко И. - Мищенко В. 2:3 (9:11, 11:13, 12:10, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мищенко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мищенко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мищенко В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ефименко И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мищенко В.

16:30 Наплеков А. - Бойко Л. 2:3 (5:11, 11:9, 8:11, 11:8, 8:11)
16:35 Литвинов В. - Балакирев М. 0:3 (7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.

16:40 Жирнов А. - Капинус Р. 0:3 (10:12, 8:11, 8:11)
16:46 Пономаренко О. - Ягнитинский К. 2:3 (11:7, 11:7, 9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ягнитинский К.

17:00 Левшин А. - Килякин П. 0:3 (8:11, 10:12, 5:11)
17:05 Соколов С. - Гноевой Р. 3:0 (12:10, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.

17:10 Надпорожский А. - Иванов В. 0:3 (5:11, 8:11, 4:11)
17:16 Подолян А. - Семенец С. 3:1 (9:11, 11:5, 11:4, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Подолян А.

17:30 Вороненков В. - Ивашкин А. 0:3 (3:11, 9:11, 10:12)
17:35 Гриненко К. - Балакирев М. 2:3 (11:8, 12:14, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакирев М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакирев М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакирев М.

17:40 Козаченко А. - Тетерук М. 3:0 (11:7, 13:11, 11:7)
17:45 Довженко С. - Ягнитинский К. 3:0 (11:6, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Довженко С.

18:00 Наплеков А. - Килякин П. 3:0 (11:6, 11:7, 11:8)
18:10 Жирнов А. - Иванов В. 2:3 (11:9, 11:8, 11:13, 7:11, 8:11)
18:14 Литвинов В. - Соколов С. 1:3 (12:10, 4:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Литвинов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Соколов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Соколов С.

18:15 Пономаренко О. - Подолян А. 3:1 (12:14, 11:7, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

18:30 Ивашкин А. - Бойко Л. 3:1 (9:11, 11:8, 15:13, 11:8)
18:35 Гриненко К. - Гноевой Р. 3:0 (11:6, 15:13, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гриненко К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гриненко К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гноевой Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гриненко К.

18:40 Тетерук М. - Капинус Р. 1:3 (11:6, 9:11, 9:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тетерук М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Капинус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Капинус Р.

18:45 Довженко С. - Семенец С. 3:2 (11:6, 11:6, 5:11, 4:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Довженко С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Довженко С.

19:00 Левшин А. - Вороненков В. 0:3 (7:11, 10:12, 9:11)
19:05 Соколов С. - Балакирев М. 3:0 (11:8, 11:7, 11:8)
19:10 Надпорожский А. - Козаченко А. 0:3 (9:11, 10:12, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.

19:15 Подолян А. - Ягнитинский К. 2:3 (12:10, 11:4, 6:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Подолян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Подолян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ягнитинский К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ягнитинский К.

19:30 Наплеков А. - Ивашкин А. 0:3 (5:11, 6:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

19:35 Литвинов В. - Гноевой Р. 3:1 (11:7, 12:10, 8:11, 11:9)
19:40 Жирнов А. - Тетерук М. 3:1 (7:11, 11:9, 12:10, 11:9)
19:50 Пономаренко О. - Семенец С. 1:3 (3:11, 10:12, 11:8, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Семенец С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Семенец С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пономаренко О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пономаренко О.

20:00 Вороненков В. - Килякин П. 3:1 (6:11, 11:3, 11:3, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

20:05 Гриненко К. - Соколов С. 3:1 (6:11, 11:1, 11:8, 11:8)
20:10 Козаченко А. - Иванов В. 0:3 (11:13, 6:11, 3:11)
20:15 Довженко С. - Подолян А. 1:3 (8:11, 11:8, 6:11, 6:11)
20:30 Левшин А. - Бойко Л. 2:3 (11:7, 5:11, 12:10, 7:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бойко Л.

20:35 Гноевой Р. - Балакирев М. 1:3 (11:7, 6:11, 8:11, 9:11)
20:40 Надпорожский А. - Капинус Р. 3:1 (11:4, 8:11, 11:4, 11:6)
Гонка до 3-х очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Надпорожский А.

20:45 Семенец С. - Ягнитинский К. 3:1 (11:8, 7:11, 11:9, 11:3)
21:00 Наплеков А. - Вороненков В. 1:3 (7:11, 7:11, 11:6, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Вороненков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Наплеков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Вороненков В.

21:05 Гриненко К. - Литвинов В. 3:1 (11:4, 11:6, 5:11, 11:5)
21:10 Жирнов А. - Козаченко А. 1:3 (8:11, 8:11, 12:10, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жирнов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Жирнов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Козаченко А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Козаченко А.

21:15 Довженко С. - Пономаренко О. 0:3 (9:11, 7:11, 8:11)
21:30 Левшин А. - Ивашкин А. 0:3 (5:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивашкин А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивашкин А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Левшин А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивашкин А.

21:40 Надпорожский А. - Тетерук М. 3:0 (11:4, 11:1, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тетерук М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Надпорожский А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Надпорожский А.

22:00 Килякин П. - Бойко Л. 1:3 (9:11, 8:11, 11:4, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бойко Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Килякин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бойко Л.

22:10 Иванов В. - Капинус Р. 3:0 (15:13, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.

22:30 Наплеков А. - Левшин А. 3:2 (11:7, 6:11, 6:11, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Наплеков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Наплеков А.

22:40 Жирнов А. - Надпорожский А. 2:3 (6:11, 11:6, 5:11, 11:6, 10:12)
23:00 Вороненков В. - Бойко Л. 3:2 (11:9, 14:12, 5:11, 6:11, 11:3)
23:10 Козаченко А. - Капинус Р. 1:3 (8:11, 9:11, 11:6, 8:11)
23:30 Ивашкин А. - Килякин П. 2:3 (11:5, 11:6, 9:11, 10:12, 9:11)
23:40 Тетерук М. - Иванов В. 0:3 (7:11, 12:14, 4:11)

Настольный теннис. Россия. Master Tour. Женщины.

15:00 Дементьева Е. - Аманкулова Д. 3:2 (11:5, 8:11, 12:10, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дементьева Е.

15:30 Гусева Ю. - Мелкуева В. 0:3 (6:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

16:00 Дементьева Е. - Терехова Л. 3:1 (11:3, 9:11, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дементьева Е.

16:30 Пуйто Д. - Аманкулова Д. 2:3 (7:11, 14:12, 11:5, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аманкулова Д.

17:05 Мелкуева В. - Терехова Л. 3:0 (11:6, 14:12, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.

17:30 Гусева Ю. - Пуйто Д. 3:0 (11:6, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусева Ю.

18:00 Терехова Л. - Аманкулова Д. 3:0 (12:10, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Терехова Л.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аманкулова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Терехова Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Аманкулова Д.

18:30 Дементьева Е. - Пуйто Д. 1:3 (14:12, 8:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дементьева Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дементьева Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуйто Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пуйто Д.

19:00 Мелкуева В. - Гусева Ю. 2:3 (12:10, 9:11, 11:5, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мелкуева В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гусева Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гусева Ю.


Настольный теннис. Россия. Master Tour. Мужчины.

10:15 Млинарж Алексей - Смирнов Александр 3:1 (11:7, 11:4, 6:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (1-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (2-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Млинарж Алексей

10:50 Попков А. - Савельев А. 3:1 (11:5, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Савельев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попков А.

11:15 Попков А. - Смирнов Александр 3:1 (9:11, 11:6, 11:8, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (1-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Александр

11:45 Иванов Н. - Савельев А. 3:0 (17:15, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Савельев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Савельев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.

12:15 Иванов Н. - Смирнов Александр 2:3 (8:11, 11:7, 11:8, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов Н.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 7 очков (5-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Смирнов Александр; Гонка до 9 очков (5-я партия) Смирнов Александр

12:45 Млинарж Алексей - Попков А. 2:3 (9:11, 12:10, 11:8, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 5 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 7 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (3-я партия) Млинарж Алексей; Гонка до 9 очков (4-я партия) Попков А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Попков А.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Moscow Open. Мужчины.

07:00 Зубов Д. - Мусликов С. 1:3 (11:9, 9:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

07:30 Свердлов М. - Демидов В. 3:1 (5:11, 11:6, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Свердлов М.

08:00 Мусликов С. - Свердлов М. 3:2 (11:5, 4:11, 11:7, 15:17, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мусликов С.

08:35 Демидов В. - Зубов Д. 0:3 (5:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.

09:00 Зубов Д. - Свердлов М. 0:3 (10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

09:30 Мусликов С. - Демидов В. 3:1 (11:8, 11:8, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мусликов С.

10:00 Зубов Д. - Демидов В. 3:1 (18:16, 9:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Демидов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Демидов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Зубов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Зубов Д.

10:30 Мусликов С. - Свердлов М. 0:3 (6:11, 9:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Свердлов М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мусликов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Свердлов М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Свердлов М.

11:00 Никулин С. - Цветков В. 3:2 (11:7, 11:8, 2:11, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

11:30 Симонов К. - Тух И. 2:3 (11:2, 14:12, 9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тух И.

11:30 Боковой К. - Мишутин Е. 2:3 (12:14, 11:4, 9:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

12:00 Ширшов В. - Дука А. 3:0 (11:6, 11:7, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.

12:03 Цветков В. - Боковой К. 0:3 (4:11, 10:12, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.

12:30 Мишутин Е. - Никулин С. 2:3 (11:9, 6:11, 11:5, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никулин С.

12:30 Тух И. - Ширшов В. 1:3 (5:11, 11:9, 5:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

13:00 Дука А. - Симонов К. 2:3 (11:7, 4:11, 5:11, 11:6, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

13:01 Никулин С. - Боковой К. 3:1 (11:7, 11:8, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никулин С.

13:30 Цветков В. - Мишутин Е. 3:0 (11:7, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.

13:30 Симонов К. - Ширшов В. 1:3 (11:7, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ширшов В.

14:00 Цветков В. - Мишутин Е. 2:3 (11:9, 11:7, 8:11, 9:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мишутин Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мишутин Е.

14:00 Тух И. - Дука А. 3:2 (9:11, 4:11, 11:6, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тух И.

14:30 Никулин С. - Боковой К. 0:3 (8:11, 4:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никулин С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никулин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никулин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боковой К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боковой К.

14:35 Симонов К. - Дука А. 3:2 (7:11, 11:8, 14:12, 12:14, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Симонов К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дука А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дука А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Симонов К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Симонов К.

15:00 Леднов Д. - Попов Д. 3:0 (11:6, 12:10, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднов Д.

15:17 Ширшов В. - Тух И. 3:0 (11:6, 11:9, 15:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тух И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тух И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тух И.

15:30 Гусев М. - Алексеев А. 0:3 (6:11, 4:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.

15:42 Никифоров О. - Шатилов Т. 3:0 (11:3, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.

16:00 Попов Д. - Гусев М. 0:3 (11:13, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

16:00 Иванов В. - Арутюнян А. 1:3 (11:8, 6:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

16:30 Алексеев А. - Леднов Д. 3:1 (11:4, 11:7, 5:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

16:30 Шатилов Т. - Иванов В. 1:3 (6:11, 5:11, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.

17:00 Леднов Д. - Гусев М. 3:0 (11:6, 11:3, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднов Д.

17:00 Арутюнян А. - Никифоров О. 3:1 (6:11, 11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

17:30 Попов Д. - Алексеев А. 1:3 (3:11, 7:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Попов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Алексеев А.

17:30 Никифоров О. - Иванов В. 3:2 (9:11, 11:9, 7:11, 11:7, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

18:00 Гусев М. - Попов Д. 3:0 (11:9, 13:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Попов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Попов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гусев М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гусев М.

18:00 Шатилов Т. - Арутюнян А. 1:3 (7:11, 10:12, 14:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.

18:30 Алексеев А. - Леднов Д. 3:2 (8:11, 11:6, 11:7, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Алексеев А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Алексеев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Алексеев А.

18:30 Иванов В. - Шатилов Т. 0:3 (6:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шатилов Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шатилов Т.

19:00 Земит И. - Раменский И. 3:0 (11:7, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

19:00 Арутюнян А. - Никифоров О. 2:3 (9:11, 11:7, 7:11, 11:6, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Никифоров О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Арутюнян А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Никифоров О.

19:30 Балакин Д. - Новиков И. 2:3 (7:11, 11:13, 14:12, 11:4, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

19:34 Паневин С. - Матвеев И. 2:3 (7:11, 6:11, 11:8, 20:18, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

20:05 Раменский И. - Балакин Д. 2:3 (7:11, 5:11, 11:5, 11:3, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

20:21 Хомутов С. - Леднев И. 3:2 (9:11, 11:5, 4:11, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Хомутов С.

20:40 Новиков И. - Земит И. 2:3 (9:11, 11:5, 12:14, 11:9, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Земит И.

20:53 Матвеев И. - Хомутов С. 0:3 (3:11, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.

21:11 Земит И. - Балакин Д. 0:3 (8:11, 3:11, 16:18)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Земит И.

21:15 Леднев И. - Паневин С. 3:1 (6:11, 11:7, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.

21:36 Паневин С. - Хомутов С. 1:3 (4:11, 13:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хомутов С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паневин С.

21:36 Раменский И. - Новиков И. 3:1 (11:9, 7:11, 11:5, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Раменский И.

22:02 Новиков И. - Раменский И. 0:3 (8:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Раменский И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Раменский И.

22:05 Матвеев И. - Леднев И. 3:2 (10:12, 4:11, 16:14, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матвеев И.

22:30 Балакин Д. - Земит И. 0:3 (12:14, 7:11, 14:16)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Земит И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.

22:45 Леднев И. - Паневин С. 3:1 (11:9, 11:9, 10:12, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Леднев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паневин С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Леднев И.

23:17 Хомутов С. - Матвеев И. 0:3 (4:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матвеев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матвеев И.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Женщины.

11:15 Голубева А. - Кандыбина В. 3:0 (11:7, 11:4, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голубева А.

12:00 Нефедова И. - Шишмарева О. 0:3 (9:11, 4:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.

12:30 Кандыбина В. - Ермакова И. 0:3 (4:11, 8:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.

13:00 Голубева А. - Нефедова И. 3:1 (11:8, 11:8, 10:12, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.

13:30 Ермакова И. - Шишмарева О. 3:1 (11:8, 11:6, 9:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.

14:00 Кандыбина В. - Нефедова И. 1:3 (3:11, 12:10, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Нефедова И.

14:30 Шишмарева О. - Голубева А. 3:0 (11:9, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

15:00 Нефедова И. - Ермакова И. 0:3 (8:11, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.

15:30 Шишмарева О. - Кандыбина В. 3:0 (11:9, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кандыбина В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шишмарева О.

16:00 Ермакова И. - Голубева А. 2:3 (5:11, 11:3, 11:3, 14:16, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

16:33 Голубева А. - Нефедова И. 3:2 (11:9, 11:13, 5:11, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Нефедова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нефедова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голубева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Голубева А.

17:26 Ермакова И. - Шишмарева О. 3:2 (4:11, 9:11, 11:4, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шишмарева О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шишмарева О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ермакова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шишмарева О.


Настольный теннис. Россия. Лига Про. Мужчины.

00:16 Ширшов А. - Фёдоров В. 3:2 (11:7, 11:13, 11:13, 11:9, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ширшов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ширшов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фёдоров В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фёдоров В.

01:02 Власов А. - Илюхин Е. 3:1 (11:9, 9:11, 13:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.

01:32 Балакин Д. - Сунцов А. 1:3 (11:9, 7:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.

01:56 Илюхин Е. - Новиков И. 3:1 (11:7, 11:5, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

02:20 Власов А. - Балакин Д. 3:0 (11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Власов А.

02:40 Новиков И. - Сунцов А. 2:3 (9:11, 11:5, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

03:08 Илюхин Е. - Балакин Д. 3:1 (11:7, 11:8, 9:11, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.

03:37 Сунцов А. - Власов А. 3:0 (13:11, 11:9, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.

04:03 Балакин Д. - Новиков И. 2:3 (15:13, 8:11, 7:11, 16:14, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балакин Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балакин Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Балакин Д.

04:43 Сунцов А. - Илюхин Е. 3:2 (8:11, 9:11, 11:4, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

05:22 Новиков И. - Власов А. 3:0 (11:7, 11:9, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.

05:55 Новиков И. - Власов А. 3:2 (9:11, 11:8, 16:14, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Новиков И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Новиков И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Власов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Новиков И.

06:34 Сунцов А. - Илюхин Е. 3:2 (9:11, 5:11, 12:10, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Илюхин Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сунцов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Сунцов А.

07:07 Немашкало В. - Скребнев А. 1:3 (6:11, 9:11, 11:2, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

07:31 Екжанов А. - Бычков С. 3:0 (11:5, 11:5, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.

08:00 Скребнев А. - Екжанов А. 1:3 (11:9, 6:11, 12:14, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скребнев А.

08:32 Бычков С. - Немашкало В. 1:3 (10:12, 11:3, 2:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Немашкало В.

09:00 Немашкало В. - Екжанов А. 3:2 (11:5, 11:9, 11:13, 6:11, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Немашкало В.

09:30 Скребнев А. - Бычков С. 1:3 (9:11, 8:11, 11:8, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

10:00 Скребнев А. - Бычков С. 1:3 (11:9, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бычков С.

10:31 Екжанов А. - Немашкало В. 3:2 (11:8, 15:17, 6:11, 11:5, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Немашкало В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Екжанов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Екжанов А.

18:00 Анисимов А. - Овчинников Е. 3:2 (9:11, 11:9, 8:11, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Анисимов А.

18:30 Березин И. - Медведев С. отмена (матч не состоялся)
18:36 Тихонов А. - Медведев С. 2:3 (12:10, 11:5, 6:11, 7:11, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов А.

19:14 Овчинников Е. - Тарутин П. 1:3 (4:11, 13:11, 7:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тарутин П.

19:30 Анисимов А. - Березин И. отмена (матч не состоялся)
19:38 Анисимов А. - Тихонов А. 3:0 (11:7, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.

20:00 Тарутин П. - Медведев С. 1:3 (1:11, 11:3, 4:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Медведев С.

20:30 Овчинников Е. - Березин И. отмена (матч не состоялся)
20:30 Овчинников Е. - Тихонов А. 0:3 (6:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.

21:00 Медведев С. - Анисимов А. 3:1 (11:13, 11:8, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

21:30 Березин И. - Тарутин П. отмена (матч не состоялся)
21:31 Тихонов А. - Тарутин П. 3:0 (11:3, 11:8, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.

22:00 Медведев С. - Овчинников Е. 3:2 (11:13, 12:10, 11:6, 12:14, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Овчинников Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев С.

22:36 Тарутин П. - Анисимов А. 1:3 (12:10, 8:11, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.

23:05 Тихонов А. - Тарутин П. 3:2 (11:5, 8:11, 6:11, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тарутин П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тарутин П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов А.

23:35 Медведев С. - Анисимов А. 3:2 (11:8, 11:8, 11:13, 8:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Медведев С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Медведев С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Медведев С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Анисимов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Медведев С.


Настольный теннис. Чехия. TT Star Pro Series. Мужчины.

10:00 Враблик И. - Прокопцов Д. 0:3 (8:11, 6:11, 5:11)
10:20 Конечны Т. - Горжейший М. 2:3 (11:6, 9:11, 12:10, 8:11, 8:11)
11:10 Клепрлик Я. - Гавлас А. 0:3 (9:11, 6:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

11:35 Райтшпис Д. - Треглер Т. 3:1 (11:13, 11:8, 11:6, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

12:17 Враблик И. - Горжейший М. 0:3 (5:11, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.

12:40 Конечны Т. - Клепрлик Я. 3:0 (11:7, 13:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Клепрлик Я.

13:05 Райтшпис Д. - Прокопцов Д. 3:2 (11:2, 8:11, 11:9, 8:11, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Прокопцов Д.

13:46 Гавлас А. - Треглер Т. 1:3 (9:11, 16:14, 14:16, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

14:24 Враблик И. - Клепрлик Я. 3:1 (11:6, 9:11, 11:3, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Клепрлик Я.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Враблик И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Враблик И.

14:47 Райтшпис Д. - Горжейший М. 2:3 (9:11, 7:11, 11:9, 11:5, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Горжейший М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Горжейший М.

15:39 Прокопцов Д. - Треглер Т. 1:3 (11:9, 5:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Прокопцов Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.

16:04 Конечны Т. - Гавлас А. 3:1 (11:5, 8:11, 11:9, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Конечны Т.

16:35 Треглер Т. - Райтшпис Д. 1:3 (12:14, 11:2, 13:15, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Райтшпис Д.

17:07 Конечны Т. - Гавлас А. 0:3 (16:18, 9:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.

17:35 Треглер Т. - Конечны Т. 2:3 (11:7, 4:11, 8:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Конечны Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Конечны Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Треглер Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Конечны Т.

18:04 Райтшпис Д. - Гавлас А. 2:3 (11:9, 11:9, 2:11, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Райтшпис Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гавлас А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гавлас А.


Шары. Гран-при.

11:00 Рэндс К. - Смит Н. отмена (матч не состоялся)
12:00 Смит Н. - Уилгресс У. отмена (матч не состоялся)
13:00 Уилгресс У. - Рэндс К. отмена (матч не состоялся)


android приложение BetteamBetteam Android
06:19



Яндекс.Метрика