Хоккей. 3HL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:00 Грандмастер (3x3) - Пересмешники (3x3) 5:3 (0:2, 3:1, 2:0)
Гонка до 2-х шайб Пересмешники (3x3); Гонка до 4-х шайб Грандмастер (3x3)

16:50 Чёрные пантеры (3x3) - Ледяные великаны (3x3) 5:2 (2:0, 1:0, 2:2)
Первый гол Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 2-х шайб Чёрные пантеры (3x3); Гонка до 3-х шайб Чёрные пантеры (3x3)

Хоккей. 3HL. Тверь. (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

23:55 Старт (3x3) - Метеор (3x3) 2:3 (1:1, 0:1, 1:1)
Первый гол Старт (3x3); Гонка до 2-х шайб Метеор (3x3); Гонка до 3-х шайб Метеор (3x3); Гонка до 4-х шайб никто

Хоккей. CHL (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

10:20 Шаркс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 5:6 (2:2, 2:2, 1:2)
Первый гол БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

11:00 Пингвинз vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 6:3 (0:3, 4:0, 2:0)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Пингвинз vrn (3x3)

11:40 Шаркс vrn (3x3) - Бруинс vrn (3x3) 4:5 (1:1, 2:2, 1:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

12:20 БлэкХокс vrn (3x3) - Пингвинз vrn (3x3) 8:5 (2:2, 4:1, 2:2)
Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

12:55 Кэпиталс vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 5:5 (3:3, 0:1, 2:1) (бул. 1:0)
Первый гол Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Шаркс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Кэпиталс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Шаркс vrn (3x3)

13:35 Бруинс vrn (3x3) - БлэкХокс vrn (3x3) 4:6 (1:0, 1:4, 2:2)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб БлэкХокс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб БлэкХокс vrn (3x3)

14:20 Пингвинз vrn (3x3) - Шаркс vrn (3x3) 4:7 (2:1, 2:4, 0:2)
Гонка до 2-х шайб Пингвинз vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Шаркс vrn (3x3)

14:55 Бруинс vrn (3x3) - Кэпиталс vrn (3x3) 4:2 (1:0, 1:1, 2:1)
Первый гол Бруинс vrn (3x3); Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (3x3); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (3x3)

Хоккей. CHL. Pro ("грязное время").

23:10 Бруинс vrn (люб) - Шаркс vrn (люб) 6:4 (2:0, 2:2, 2:2)
Первый гол Бруинс vrn (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 3-х шайб Бруинс vrn (люб); Гонка до 4-х шайб Бруинс vrn (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Dream League (3 периода по 10 мин.).

08:00 США (люб) - Швейцария (люб) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

09:00 Германия (люб) - Канада (люб) 4:3 (1:2, 1:0, 2:1)
Первый гол Канада (люб); Гонка до 2-х шайб Канада (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

10:10 Швейцария (люб) - Германия (люб) 3:5 (1:3, 2:2, 0:0)
Первый гол Швейцария (люб); Гонка до 2-х шайб Германия (люб); Гонка до 3-х шайб Германия (люб); Гонка до 4-х шайб Германия (люб)

11:15 Россия (люб) - Финляндия (люб) 1:1 (1:1, 0:0, 0:0)
Первый гол Россия (люб); Гонка до 2-х шайб никто; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто

12:15 Швеция (люб) - Чехия (люб) 2:3 (1:2, 0:0, 1:1)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб никто

13:35 Россия (люб) - Чехия (люб) 4:9 (1:3, 2:4, 1:2)
Первый гол Чехия (люб); Гонка до 2-х шайб Чехия (люб); Гонка до 3-х шайб Чехия (люб); Гонка до 4-х шайб Чехия (люб)

14:45 Франция (люб) - Норвегия (люб) 5:2 (3:0, 0:0, 2:2)
Первый гол Франция (люб); Гонка до 2-х шайб Франция (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Франция (люб)

15:45 Беларусь (люб) - Великобритания (люб) 4:2 (1:1, 1:0, 2:1)
Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 3-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)

17:00 Франция (люб) - Беларусь (люб) 3:6 (1:2, 2:2, 0:2)
Первый гол Беларусь (люб); Гонка до 2-х шайб Беларусь (люб); Гонка до 3-х шайб Франция (люб); Гонка до 4-х шайб Беларусь (люб)

Хоккей. Ice Cup. East (3 периода по 10 мин.).

11:50 Металлург Тим - Амур Тим 5:7 (1:3, 2:1, 2:3)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 3-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

12:30 Амур Тим - Металлург Тим 3:7 (1:2, 0:4, 2:1)
Первый гол Металлург Тим; Гонка до 2-х шайб Металлург Тим; Гонка до 3-х шайб Металлург Тим; Гонка до 4-х шайб Металлург Тим

20:35 БлэкХокс Тим - Кингз Тим 1:3 (0:2, 1:1, 0:0)
Первый гол Кингз Тим; Гонка до 2-х шайб Кингз Тим; Гонка до 3-х шайб Кингз Тим; Гонка до 4-х шайб никто

21:20 Кингз Тим - БлэкХокс Тим 5:3 (1:1, 2:1, 2:1)
Первый гол Кингз Тим; Гонка до 2-х шайб Кингз Тим; Гонка до 3-х шайб Кингз Тим; Гонка до 4-х шайб Кингз Тим

22:28 Металлург Тим - Амур Тим 5:10 (0:6, 4:1, 1:3)
Первый гол Амур Тим; Гонка до 2-х шайб Амур Тим; Гонка до 4-х шайб Амур Тим

23:15 Амур Тим - Металлург Тим 5:9 (1:5, 2:3, 2:1)

Хоккей. Ice Cup. West (3 периода по 10 мин.).

00:30 СКА Тим - Динамо Тим 2:4 (0:3, 2:1, 0:0)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб Динамо Тим

01:05 СКА Тим - Динамо Тим 2:5 (1:3, 0:1, 1:1)

01:53 ЦСКА Тим - Северсталь Тим 4:5 (2:1, 1:2, 1:2)
Первый гол ЦСКА Тим; Гонка до 2-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб ЦСКА Тим

02:30 Северсталь Тим - ЦСКА Тим 6:4 (4:2, 1:1, 1:1)
Первый гол Северсталь Тим; Гонка до 2-х шайб Северсталь Тим; Гонка до 4-х шайб Северсталь Тим

08:05 Динамо Тим - ЦСКА Тим 3:0 (1:0, 2:0, 0:0)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб Динамо Тим; Гонка до 4-х шайб никто

08:50 ЦСКА Тим - Динамо Тим 3:3 (0:1, 0:1, 3:1)
Первый гол Динамо Тим; Гонка до 2-х шайб Динамо Тим; Гонка до 3-х шайб ЦСКА Тим; Гонка до 4-х шайб никто

Хоккей. Short league (3 периода по 7 мин. в формате 3 на 3).

07:00 Bulls (3x3) - Grizzly (3x3) 4:5 (1:1, 2:3, 1:1)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 4-х шайб Grizzly (3x3)

07:40 Olympians (3x3) - Vikings (3x3) 6:4 (3:0, 1:3, 2:1)
Первый гол Olympians (3x3); Гонка до 2-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 3-х шайб Olympians (3x3); Гонка до 4-х шайб Olympians (3x3)

10:35 Bulls (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:7 (3:1, 1:2, 1:4)
Гонка до 2-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 3-х шайб Bulls (3x3); Гонка до 4-х шайб Bulls (3x3)

14:15 Grizzly (3x3) - Anubisdogs (3x3) 5:5 (2:0, 0:3, 3:2)
Первый гол Grizzly (3x3); Гонка до 2-х шайб Grizzly (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

16:00 Olympians (3x3) - Anubisdogs (3x3) 4:6 (0:2, 2:2, 2:2)
Первый гол Anubisdogs (3x3); Гонка до 2-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 3-х шайб Anubisdogs (3x3); Гонка до 4-х шайб Anubisdogs (3x3)

17:00 Piranhas (3x3) - Vikings (3x3) 5:5 (0:2, 3:2, 2:1)
Первый гол Vikings (3x3); Гонка до 2-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 3-х шайб Vikings (3x3); Гонка до 4-х шайб Vikings (3x3)

Хоккей. Беларусь. ЛХЛ (3 периода по 20 мин.,"грязное время").

22:00 К-2 Энерджи (люб) - Керамин-Минск (люб) 7:6 (4:1, 1:3, 2:2)
Первый гол К-2 Энерджи (люб); Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб К-2 Энерджи (люб); Гонка до 3-х шайб К-2 Энерджи (люб); Гонка до 4-х шайб К-2 Энерджи (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Беларусь. Первенство (до 15 лет).

14:30 Динамо Минск (15) - РЦОП Раубичи (15) 6:6 (1:2, 2:4, 3:0)
Первый гол РЦОП Раубичи (15); Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб РЦОП Раубичи (15); Гонка до 3-х шайб РЦОП Раубичи (15); Гонка до 4-х шайб РЦОП Раубичи (15); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Беларусь. Чемпионат Минска среди любительских команд (3 периода по 15 мин.).

20:10 Варяг (люб) - Березинские Лисы (люб) 2:4 (1:1, 1:2, 0:1)
Первый гол Березинские Лисы (люб); Гонка до 2-х шайб Березинские Лисы (люб); Гонка до 3-х шайб Березинские Лисы (люб); Гонка до 4-х шайб Березинские Лисы (люб)

22:00 Ночные Звезды (люб) - К-2 (люб) 10:7 (4:3, 3:1, 3:3)
Первый гол Ночные Звезды (люб); Гонка до 2-х шайб Ночные Звезды (люб); Гонка до 3-х шайб К-2 (люб); Гонка до 4-х шайб Ночные Звезды (люб)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

19:30 Неман - Шахтёр Сол 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Шахтёр Сол; Первый гол (мин) 49; Последний гол (мин) 49; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Волевая победа не было; Жидких А. 1

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Броски в створ ворот.

19:30 Неман (бр) - Шахтёр Сол (бр) 20:35 (4:11, 10:14, 6:10)

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Статистика.

19:30 Неман (выиг. вбрасывания) - Шахтёр Сол (выиг. вбрасывания) 30:35 (6:14, 12:12, 12:9)
19:30 Неман (голы в бол.) - Шахтёр Сол (голы в бол.) 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол (мин) 49; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Беларусь. Экстралига. Плей-офф. Штрафное время.

19:30 Неман (штр) - Шахтёр Сол (штр) 6:2 (0:2, 0:0, 6:0)
Первое удаление Шахтёр Сол (штр); Последнее удаление Неман (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления

Хоккей. Владивосточная Хоккейная Лига ("грязное время").

15:00 Дальзавод (люб) - Барс (люб) 2:4 (1:1, 1:3, 0:0)
Первый гол Дальзавод (люб); Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб Барс (люб); Гонка до 3-х шайб Барс (люб); Гонка до 4-х шайб Барс (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. КХЛ. Плей-офф. 1/4 финала. До 4-х побед.

17:00 Салават Юлаев - Ак Барс отмена (матч не состоялся)
19:30 Динамо Мск - ЦСКА отмена (матч не состоялся)

Хоккей. Россия. Пермская ночная хоккейная лига ("грязное время").

19:30 Атлетик (люб) - Легион+ (люб) 2:5 (0:1, 0:2, 2:2)
Первый гол Легион+ (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Легион+ (люб); Гонка до 3-х шайб Легион+ (люб); Гонка до 4-х шайб Легион+ (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

20:40 Ударник (люб) - 555 (люб) 6:1 (5:0, 0:0, 1:1)
Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ударник (люб); Гонка до 4-х шайб Ударник (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Россия. Томская ночная хоккейная лига ("грязное время").

17:45 Мотор Томск (люб) - Вектор Томск (люб) 4:4 (0:1, 1:1, 3:2) (ОТ 0:1)

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Москва (3 периода по 10 мин.).

15:50 Серп и Молот - Кингс Таун 1:2 (0:0, 0:2, 1:0)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 2-х шайб Кингс Таун

16:50 Реактиваторы - Бронебойцы 2:5 (1:2, 0:1, 1:2)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Бронебойцы; Гонка до 3-х шайб Бронебойцы

18:00 Бронебойцы - Серп и Молот 4:6 (3:3, 0:0, 1:3)
Первый гол Бронебойцы; Гонка до 2-х шайб Серп и Молот; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

19:00 Кингс Таун - Реактиваторы 4:3 (2:1, 2:1, 0:1)
Гонка до 2-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Кингс Таун

20:10 Реактиваторы - Серп и Молот 4:4 (2:3, 1:0, 1:1)
Гонка до 2-х шайб Реактиваторы; Гонка до 3-х шайб Серп и Молот

21:10 Бронебойцы - Кингс Таун 5:5 (3:3, 1:1, 1:1)
Первый гол Кингс Таун; Гонка до 3-х шайб Кингс Таун; Гонка до 4-х шайб Бронебойцы

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Ночной Турнир (3 периода по 10 мин.).

00:05 Шесть Троллей - Молотобойцы 5:6 (2:1, 2:3, 1:2)
Первый гол Шесть Троллей; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей

01:05 Айс Банда - Четыре Ледокола 3:5 (1:1, 2:2, 0:2)
Первый гол Айс Банда; Гонка до 2-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 3-х шайб Четыре Ледокола; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола

02:10 Четыре Ронина - Ракеты 1:4 (1:2, 0:2, 0:0)
Первый гол Ракеты; Гонка до 2-х шайб Ракеты; Гонка до 3-х шайб Ракеты; Гонка до 4-х шайб Ракеты

03:15 Стальные Кабаны - Боевые Лисы 2:4 (0:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 4-х шайб Боевые Лисы

04:14 Стальные Кабаны - Четыре Ронина 2:2 (0:1, 2:0, 0:1)
Первый гол Четыре Ронина; Гонка до 2-х шайб Стальные Кабаны

05:05 Боевые Лисы - Ракеты 3:3 (1:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Боевые Лисы; Гонка до 2-х шайб Боевые Лисы; Гонка до 3-х шайб Ракеты

22:00 Московский Эшелон - Айс Банда 3:3 (1:0, 1:2, 1:1) (бул. 0:0)
Первый гол Московский Эшелон; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Московский Эшелон

23:00 Четыре Ледокола - Молотобойцы 6:4 (1:2, 2:1, 3:1)
Первый гол Молотобойцы; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Четыре Ледокола

Хоккей. Россия. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

08:00 Калининский Фронт - Пролетарии Хоккея 6:5 (1:3, 3:0, 2:2)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

08:00 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 1:5 (0:1, 0:1, 1:3)
Первый гол Московские Кремлевцы; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

09:05 Калининский Фронт - Центровые Культурологи 4:4 (2:2, 0:1, 2:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

09:05 Белые Льдины - Синие Тигры 6:4 (2:1, 3:2, 1:1)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины

10:10 Пролетарии Хоккея - Центровые Культурологи 3:6 (1:1, 1:4, 1:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи

10:10 Московские Кремлевцы - Синие Тигры 7:5 (3:1, 2:2, 2:2)

11:15 Пролетарии Хоккея - Калининский Фронт 4:4 (2:2, 1:2, 1:0)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

11:15 Московские Кремлевцы - Белые Льдины 6:5 (1:1, 3:0, 2:4)
Первый гол Белые Льдины; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы

12:20 Центровые Культурологи - Калининский Фронт 5:7 (2:3, 2:2, 1:2)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Калининский Фронт; Гонка до 4-х шайб Калининский Фронт

12:20 Синие Тигры - Белые Льдины 6:6 (2:4, 3:2, 1:0)

13:25 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 3:6 (2:2, 0:1, 1:3)
Первый гол Центровые Культурологи; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея

13:25 Синие Тигры - Московские Кремлевцы 8:4 (3:2, 2:0, 3:2)
Первый гол Синие Тигры; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры

Хоккей. Товарищеские матчи. Любительские команды ("грязное время").

21:30 Ветераны Хоккея Бобруйск (люб) - Бобруйск 112 (люб) 5:4 (2:1, 2:3, 1:0)
Первый гол Бобруйск 112 (люб); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Ветераны Хоккея Бобруйск (люб); Гонка до 3-х шайб Бобруйск 112 (люб); Гонка до 4-х шайб Бобруйск 112 (люб); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Ярославская Хоккейная Лига ("грязное время").

20:50 Легион Ярославль (люб) - Северная Стрела (люб) 3:9 (1:3, 2:2, 0:4)