betteam
На главную
Обновить
Результаты
Сегодня Вчера
Все за сегодня Все за вчера
Скрыть подробности
<-- 14.08.2019 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды 

Бадминтон. Женщины. Akita Masters.

06:01 Вэнь Чи Сюй - Чзан Имань 0:2 (22:24, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вэнь Чи Сюй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чзан Имань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вэнь Чи Сюй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Вэнь Чи Сюй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Вэнь Чи Сюй

06:30 Сато Саяка - Урушизаки Мако 2:0 (21:12, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сато Саяка; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сато Саяка; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сато Саяка; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сато Саяка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сато Саяка; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сато Саяка

07:21 Маинаки Л.А. - Чайван Питтаяпорн 1:2 (15:21, 21:18, 9:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чайван Питтаяпорн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Маинаки Л.А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Чайван Питтаяпорн

07:48 Лам Лорен - Саито Сиори 0:2 (15:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Саито Сиори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саито Сиори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саито Сиори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саито Сиори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саито Сиори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саито Сиори

08:15 Юхароен Чананчида - Оиэ Натсуки 0:2 (22:24, 16:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Юхароен Чананчида; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оиэ Натсуки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юхароен Чананчида; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оиэ Натсуки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Юхароен Чананчида; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оиэ Натсуки

08:21 Хартаван Руселли - Накай Я. 2:0 (21:19, 21:18)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 10 очков (1-я партия) Накай Я.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хартаван Руселли; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хартаван Руселли

08:35 Хаяси Мото - Ван Айрис 2:1 (14:21, 21:17, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ван Айрис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаяси Мото; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ван Айрис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ван Айрис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ван Айрис; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хаяси Мото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ван Айрис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хаяси Мото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хаяси Мото

09:38 Митани Минатсу - Нидаира Нацуки 0:2 (19:21, 11:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Митани Минатсу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нидаира Нацуки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нидаира Нацуки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Нидаира Нацуки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нидаира Нацуки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нидаира Нацуки

10:24 Мидзуи Хирари - Ю Чжин Сим 2:0 (21:17, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ю Чжин Сим; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ю Чжин Сим; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мидзуи Хирари; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мидзуи Хирари

11:10 Фурукава Кана - Катетхонг Супанида 1:2 (21:12, 15:21, 23:25)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Катетхонг Супанида; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фурукава Кана; Гонка до 10 очков (1-я партия) Фурукава Кана; Гонка до 10 очков (2-я партия) Катетхонг Супанида; Гонка до 10 очков (3-я партия) Фурукава Кана; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фурукава Кана; Гонка до 15 очков (2-я партия) Катетхонг Супанида; Гонка до 15 очков (3-я партия) Катетхонг Супанида

11:47 Симода Нацуми - Минь Аюми 2:1 (19:21, 21:17, 21:9)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Симода Нацуми; Гонка до 5 очков (2-я партия) Симода Нацуми; Гонка до 5 очков (3-я партия) Симода Нацуми; Гонка до 10 очков (1-я партия) Минь Аюми; Гонка до 10 очков (2-я партия) Симода Нацуми; Гонка до 10 очков (3-я партия) Симода Нацуми; Гонка до 15 очков (1-я партия) Минь Аюми; Гонка до 15 очков (2-я партия) Симода Нацуми; Гонка до 15 очков (3-я партия) Симода Нацуми

11:48 Чжун Изабель - Судзуки Харуко 0:2 (12:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Судзуки Харуко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Судзуки Харуко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Судзуки Харуко; Гонка до 10 очков (2-я партия) Судзуки Харуко; Гонка до 15 очков (1-я партия) Судзуки Харуко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Судзуки Харуко

12:17 Такахаси Асука - Линь Сян Ти 2:0 (21:8, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Сян Ти; Гонка до 10 очков (1-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Сян Ти; Гонка до 15 очков (1-я партия) Такахаси Асука; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такахаси Асука

12:20 Русли Изабелль - Там Бриттни 0:2 (5:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Там Бриттни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Там Бриттни; Гонка до 15 очков (1-я партия) Там Бриттни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Там Бриттни

13:00 Шутин Чжи - Юи Суидзу 2:0 (21:19, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шутин Чжи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шутин Чжи; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шутин Чжи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шутин Чжи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шутин Чжи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шутин Чжи


Бадминтон. Женщины. Bulgarian Open.

11:00 Сельвадурай Кисона - Батоман Мария 2:1 (21:23, 21:19, 21:14)
11:13 Семенова Анастасия - Демирбаг Алие 0:2 (12:21, 12:21)
12:50 Йигит Неслихан - Тхузар Тхет Хтар 2:1 (21:12, 19:21, 21:18)
16:36 Йигит Неслихан - Сельвадурай Кисона 2:1 (20:22, 21:17, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сельвадурай Кисона; Гонка до 10 очков (3-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Йигит Неслихан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Йигит Неслихан

17:46 Мицова Мария - Демирбаг Алие 2:0 (21:18, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мицова Мария; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мицова Мария; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мицова Мария; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мицова Мария; Гонка до 15 очков (1-я партия) Демирбаг Алие; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мицова Мария


Бадминтон. Женщины. Пары. Akita Masters.

03:12 Фукумото С./Оно Нао - Кавадзоэ М./Нимура Х. 0:2 (12:21, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кавадзоэ М./Нимура Х.

04:08 Аратама М./Нагаи С. - Ын Со Чжан/На Ын Чжон 1:2 (21:17, 22:24, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аратама М./Нагаи С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ын Со Чжан/На Ын Чжон

05:16 Одзаки С./Ватанабэ А. - Хобара Саяка/Сонэ Нацуки 0:2 (12:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хобара Саяка/Сонэ Нацуки

07:02 Лайсуан Р./Мингчуа С. - Сакурамото А./Такахата Ю. 0:2 (10:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лайсуан Р./Мингчуа С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайсуан Р./Мингчуа С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сакурамото А./Такахата Ю.

08:30 Хоси Т./Мацуда A. - Каваcима М./Саито Н. 1:2 (21:18, 18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоси Т./Мацуда A.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Каваcима М./Саито Н.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Каваcима М./Саито Н.

09:10 Цин Ли Цзы/Сунь Тэн Чунь - Суидзу Юи/Ёнао К. 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Суидзу Юи/Ёнао К.

09:40 Коматсу Ю./Уратани Н. - Имаи Ю./Ямафудзи Т. 1:2 (21:11, 19:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коматсу Ю./Уратани Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Имаи Ю./Ямафудзи Т.

10:15 Иванага Р./Наканиси К. - Истирани Ни Кетут М./Кусумах Таниа Октавиани 2:0 (21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Истирани Ни Кетут М./Кусумах Таниа Октавиани; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Истирани Ни Кетут М./Кусумах Таниа Октавиани; Гонка до 15 очков (1-я партия) Иванага Р./Наканиси К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Иванага Р./Наканиси К.

11:04 Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан - Като М./Касихара М. 2:0 (21:17, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Като М./Касихара М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Шу Сянь Чжан

11:16 Марвах Н.В./Сьяиках П. - Анджани Д.Б./Ивасаки Ф. 2:0 (21:7, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Марвах Н.В./Сьяиках П.

12:06 Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран - Фукуман Н./Ёкояма Э. 0:2 (24:26, 15:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёкояма Э.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёкояма Э.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Тхина Муралитхаран; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фукуман Н./Ёкояма Э.


Бадминтон. Женщины. Пары. Bulgarian Open.

12:30 Эрчетин Б./Инджи Н. - Антонисен Н./Граверсен К. 2:0 (21:12, 21:15)
12:30 Буш Кр./Шульц А. - Хоптон Дж./Уорнер Х. 2:0 (21:15, 21:11)
12:40 О'Доннелл Э./Торранс К. - Холден Э./Толман Л. 2:1 (19:21, 22:20, 21:18)
13:55 Ву Ж./Чхве К. - Эрьо Вим./Ламберт М. 2:1 (12:21, 21:14, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрьо Вим./Ламберт М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ву Ж./Чхве К.

18:27 Ву Ж./Чхве К. - Буш Кр./Шульц А. 2:1 (22:20, 18:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ву Ж./Чхве К.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Буш Кр./Шульц А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ву Ж./Чхве К.

19:07 Эрчетин Б./Инджи Н. - О'Доннелл Э./Торранс К. 2:1 (19:21, 21:18, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) О'Доннелл Э./Торранс К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) О'Доннелл Э./Торранс К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Эрчетин Б./Инджи Н.; Гонка до 10 очков (2-я партия) О'Доннелл Э./Торранс К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эрчетин Б./Инджи Н.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эрчетин Б./Инджи Н.; Гонка до 15 очков (2-я партия) О'Доннелл Э./Торранс К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Эрчетин Б./Инджи Н.


Бадминтон. Мужчины. Akita Masters.

03:01 Ситтхиком Таммасин - Линь Чунь-И 2:1 (21:11, 17:21, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ситтхиком Таммасин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 5 очков (3-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ситтхиком Таммасин; Гонка до 10 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 10 очков (3-я партия) Ситтхиком Таммасин; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ситтхиком Таммасин; Гонка до 15 очков (2-я партия) Линь Чунь-И; Гонка до 15 очков (3-я партия) Ситтхиком Таммасин

03:40 Ихсан Маулана Мустофа - Бай Юй Пэн 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бай Юй Пэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ихсан Маулана Мустофа; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бай Юй Пэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бай Юй Пэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ихсан Маулана Мустофа; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бай Юй Пэн

03:53 Сансомбунсук Танонгсак - Хасиру Шимоно 1:2 (20:22, 21:15, 12:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хасиру Шимоно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Хасиру Шимоно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сансомбунсук Танонгсак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хасиру Шимоно

04:50 Санкирт Б.Р. - Ямагути Юсэй 0:2 (9:21, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ямагути Юсэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ямагути Юсэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ямагути Юсэй; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ямагути Юсэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ямагути Юсэй; Гонка до 15 очков (2-я партия) Санкирт Б.Р.

05:01 Тек Жи Су - Авихингсанон Суппануй 1:2 (21:12, 12:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 5 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 10 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 10 очков (3-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Тек Жи Су; Гонка до 15 очков (2-я партия) Авихингсанон Суппануй; Гонка до 15 очков (3-я партия) Авихингсанон Суппануй

05:32 Ватанабэ Коки - Кога М. 2:0 (21:15, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ватанабэ Коки; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ватанабэ Коки

06:23 Паннавит Тхонгуам - Маинаки Ю.Ф. 2:0 (21:9, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Маинаки Ю.Ф.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 10 очков (1-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 10 очков (2-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 15 очков (1-я партия) Паннавит Тхонгуам; Гонка до 15 очков (2-я партия) Паннавит Тхонгуам

06:26 Обаяси Такума - Юй Шен По 2:0 (21:14, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 5 очков (2-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 10 очков (1-я партия) Юй Шен По; Гонка до 10 очков (2-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 15 очков (1-я партия) Обаяси Такума; Гонка до 15 очков (2-я партия) Обаяси Такума

06:52 Сакаи Казумаса - Нараока Кодаи 2:0 (22:20, 21:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сакаи Казумаса; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сакаи Казумаса

07:13 Игараси Ю. - Чжи Хун Чхве 2:0 (21:11, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжи Хун Чхве; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игараси Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Игараси Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Игараси Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Игараси Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Игараси Ю.

09:58 Пол Джордж - Ке Лян Лау 2:0 (21:13, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пол Джордж; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пол Джордж; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пол Джордж; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ке Лян Лау; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пол Джордж; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пол Джордж


Бадминтон. Мужчины. Bulgarian Open.

10:35 Манота А. - Кристенсен Йеппе Бруун 2:1 (21:19, 11:21, 22:20)
10:35 Зайвальд Леон - Али Садикин А.С. 0:2 (9:21, 12:21)
12:10 Попов Т.Ж. - Карпов Г. 2:0 (21:16, 21:17)
16:42 Манота А. - Холм Д. Дж. 2:1 (14:21, 21:14, 22:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Манота А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Холм Д. Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Манота А.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Манота А.

17:48 Попов Т.Ж. - Али Садикин А.С. 2:1 (22:20, 14:21, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Али Садикин А.С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Али Садикин А.С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Али Садикин А.С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Али Садикин А.С.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Попов Т.Ж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Али Садикин А.С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Али Садикин А.С.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Попов Т.Ж.


Бадминтон. Мужчины. Пары. Akita Masters.

03:11 Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван - Сон На Сон/Ван Чхан 2:1 (21:15, 17:21, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сон На Сон/Ван Чхан; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сон На Сон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сон На Сон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мин Хёк Кан/Ким Чжэ Хван; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сон На Сон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сон На Сон/Ван Чхан

03:13 Хуан Кайсян/Лю Чэн - Итикава К./Умаяхара Д. 2:0 (21:12, 21:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хуан Кайсян/Лю Чэн

04:11 Номура Т./Цукамото Ё. - Исриянате Т./Кедрен К. 2:0 (22:20, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Исриянате Т./Кедрен К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Номура Т./Цукамото Ё.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Номура Т./Цукамото Ё.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Номура Т./Цукамото Ё.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Номура Т./Цукамото Ё.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Номура Т./Цукамото Ё.

05:09 Канеко М./Кубота Ю. - Карнандо Л.Р./Мартхин Д. отмена (матч завершен при счете 0:1 (9:21))
Гонка до 5 очков (1-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Карнандо Л.Р./Мартхин Д.

05:19 Кога А./Сайто Т. - Лэм Джеффри/Хин Шун Вонг 2:0 (21:5, 21:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Кога А./Сайто Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кога А./Сайто Т.

05:35 Такано М./Таматэ К. - Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон 2:1 (19:21, 21:12, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон; Гонка до 10 очков (2-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Такано М./Таматэ К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Лоу Хан Йе/Нг Эн Чон

06:03 Лим Вахим/Чжэнь Тин Лим - Пратама А./Карандасуварди Р. 0:2 (12:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Пратама А./Карандасуварди Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пратама А./Карандасуварди Р.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пратама А./Карандасуварди Р.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пратама А./Карандасуварди Р.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пратама А./Карандасуварди Р.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пратама А./Карандасуварди Р.

07:06 Кобаяси А./Миядзима К. - Хосино С./Нисикава Ю. 1:2 (18:21, 21:19, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кобаяси А./Миядзима К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хосино С./Нисикава Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кобаяси А./Миядзима К.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Кобаяси А./Миядзима К.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кобаяси А./Миядзима К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Кобаяси А./Миядзима К.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хосино С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Кобаяси А./Миядзима К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Хосино С./Нисикава Ю.

07:41 Аписук И./Вириянгкура Танупат - Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян 1:2 (21:19, 11:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Аписук И./Вириянгкура Танупат; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян; Гонка до 10 очков (3-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян; Гонка до 15 очков (1-я партия) Аписук И./Вириянгкура Танупат; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян; Гонка до 15 очков (3-я партия) Цзе Хуэй Ли/По Сюань Ян

08:31 Цзя Вэй Цзе/Вэй Чон Ман - Лу Чэнь/Танг Каи Вэй 2:0 (21:16, 21:17)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лу Чэнь/Танг Каи Вэй; Гонка до 10 очков (1-я партия) Цзя Вэй Цзе/Вэй Чон Ман; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лу Чэнь/Танг Каи Вэй; Гонка до 15 очков (1-я партия) Цзя Вэй Цзе/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цзя Вэй Цзе/Вэй Чон Ман

09:21 Вон Хо Ким/Кён Хун Пак - Чан Йе Джун/Кай Вун Тэ 0:2 (19:21, 21:23)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Вон Хо Ким/Кён Хун Пак; Гонка до 10 очков (1-я партия) Чан Йе Джун/Кай Вун Тэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Вон Хо Ким/Кён Хун Пак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Чан Йе Джун/Кай Вун Тэ; Гонка до 15 очков (2-я партия) Чан Йе Джун/Кай Вун Тэ

10:05 Эндо А./Такеи Ю. - Оу Сюаньи/Чжан Нань 0:2 (13:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 10 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 10 очков (2-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 15 очков (1-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань; Гонка до 15 очков (2-я партия) Оу Сюаньи/Чжан Нань

10:31 Вэй Чунь Вэй/У Гуан Сун - Мацуи К./Такеути Я. 0:2 (19:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Мацуи К./Такеути Я.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мацуи К./Такеути Я.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мацуи К./Такеути Я.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мацуи К./Такеути Я.

10:38 Онодера М./Окамура Х. - Фарук М.Х./Кар Лунг Чун 2:0 (21:4, 21:3)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Онодера М./Окамура Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Онодера М./Окамура Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Онодера М./Окамура Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Онодера М./Окамура Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Онодера М./Окамура Х.

11:13 Масе Р./Морита К. - Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён 1:2 (16:21, 21:16, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 10 очков (2-я партия) Масе Р./Морита К.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён; Гонка до 15 очков (2-я партия) Масе Р./Морита К.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Шиа Чун Кан/Тан Бун Хён


Бадминтон. Мужчины. Пары. Bulgarian Open.

11:36 Адам Э./Мео Ж. - Истон Р./Ван Леуэн И. 2:1 (21:17, 16:21, 21:10)
11:50 Лауритцен Э./Мюрхольм М. - Тюрри М./Лундгор Д. 2:0 (21:19, 21:19)
11:50 Чжи Хао Яп Б./Джонс У. - Гримли К./Гримли М. 0:2 (19:21, 16:21)
13:04 Лейдон-Дэвис О./Манота А. - Коджа С./Салим С. 2:0 (21:14, 21:17)
19:16 Гримли К./Гримли М. - Лейдон-Дэвис О./Манота А. 0:2 (16:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Лейдон-Дэвис О./Манота А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лейдон-Дэвис О./Манота А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лейдон-Дэвис О./Манота А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лейдон-Дэвис О./Манота А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Лейдон-Дэвис О./Манота А.

20:03 Адам Э./Мео Ж. - Лауритцен Э./Мюрхольм М. 2:0 (21:12, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лауритцен Э./Мюрхольм М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Адам Э./Мео Ж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Адам Э./Мео Ж.


Бадминтон. Смешанные пары. Akita Masters.

03:02 Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе - Цин Ли Цзы/Вэй Чунь Вэй 2:0 (21:13, 21:4)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цин Ли Цзы/Вэй Чунь Вэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 10 очков (1-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Пек Йен Вэй/Чэнь Тан Цзе

04:05 Имаи Ю./Судзуки Д. - Хоси Т./Окамура Х. 0:2 (21:23, 15:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоси Т./Окамура Х.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Хоси Т./Окамура Х.

04:31 Сунь Тэн Чунь/У Гуан Сун - Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи 0:2 (12:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сунь Тэн Чунь/У Гуан Сун; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ксяофэй Чэнь/Оу Сюаньи

04:48 Тхина М./Кай Вун Тэ - Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман 0:2 (18:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тхина М./Кай Вун Тэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тхина М./Кай Вун Тэ; Гонка до 10 очков (1-я партия) Тхина М./Кай Вун Тэ; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (1-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман; Гонка до 15 очков (2-я партия) Коон Ле Тан/Вэй Чон Ман

05:46 Шу Сянь Чжан/Го Синьва - Мийяура Р./Ураи Т. 2:0 (21:17, 21:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мийяура Р./Ураи Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва; Гонка до 15 очков (2-я партия) Шу Сянь Чжан/Го Синьва

07:57 Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А. - Линь Сян Ти/Линь Чунь-И 2:0 (21:10, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Сари Джамил И.К./Прихардика Г.А.

10:42 Вэнь Чи Сюй/Юй Шен По - Уэсуги Н./Нихей С. 0:2 (14:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Вэнь Чи Сюй/Юй Шен По; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Уэсуги Н./Нихей С.

11:10 Мацуяма Н./Кубота Ю. - На Ын Чжон/Ван Чхан 1:2 (23:21, 15:21, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 5 очков (2-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 5 очков (3-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (2-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 10 очков (3-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (1-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (2-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан; Гонка до 15 очков (3-я партия) На Ын Чжон/Ван Чхан

12:07 Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе - Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон 0:2 (24:26, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Йе Си Чэ/Хоо Пан Рон; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе; Гонка до 10 очков (2-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мэй Син Тэо/Лоу Хан Йе

12:49 Лин Яп/Нг Эн Чон - Ын Со Чжан/Сон Сын На 0:2 (23:25, 12:21)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лин Яп/Нг Эн Чон; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ын Со Чжан/Сон Сын На

12:55 Одзаки С./Нисикава Ю. - Лайзуан Р./Канянакиривонг В. 2:1 (21:11, 19:21, 21:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лайзуан Р./Канянакиривонг В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лайзуан Р./Канянакиривонг В.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Одзаки С./Нисикава Ю.


Бадминтон. Смешанные пары. Bulgarian Open.

10:00 Толман Л./Клер М. - Дарра Р./Рейнолдс Пол 2:1 (21:18, 17:21, 21:15)
10:00 Эрдем З./Сонмез Э. - Судимач М./Додер А. 2:0 (21:17, 22:20)
10:00 Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж. - Харрис Э./Чжи Хао Яп Б. 2:0 (21:11, 21:17)
10:00 Хоптон Д./Флинн М. - Фолькман Ф./Шайель П. 2:0 (22:20, 21:10)
16:00 Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж. - Эрдем З./Сонмез Э. 2:0 (21:16, 21:10)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Ву Жозефина/Хёрлбёрт-Юй Дж.

16:00 Толман Л./Клер М. - Хоптон Д./Флинн М. 2:0 (21:19, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Хоптон Д./Флинн М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Толман Л./Клер М.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Хоптон Д./Флинн М.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Толман Л./Клер М.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Хоптон Д./Флинн М.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Толман Л./Клер М.


Бейсбол. KBO. Регулярный чемпионат.

12:30 Ханва Иглз - НЦ Динос 9:3 (0:0, 2:0, 2:0, 0:0, 0:0, 5:2, 0:0, 0:1, 0:0)
Первый ран Ханва Иглз

12:30 Киа Тайгерс - Дусан Беарс 4:1 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 1:0, 2:0, 0:0)
Первый ран Киа Тайгерс

12:30 Эл Джи Твинс - Кивум Хироус 0:14 (0:1, 0:2, 0:3, 0:4, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да

12:30 Лотте Джайентс - КТ Виз 0:6 (0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:4, 0:0, 0:1, 0:0)
12:30 СК Вивернс - Самсунг Лайонс отмена (матч перенесен)

Бейсбол. LMB.

03:00 Диаблос Рохос Мехико - Торрос Тихуана 11:7 (0:3, 2:0, 0:1, 3:3, 2:0, 3:0, 1:0)
03:00 Геррерос Оахака - Тигрес Кинтана-Роо 7:16 (3:2, 0:0, 3:2, 1:2, 0:1, 0:5, 0:3, 0:0, 0:1)
03:30 Рьелерос Агуаскальентес - Бравос Леон 4:2 (1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:2, 0:0, 0:0, 1:0, 0:0)
03:30 Асерерос Монклова - Хенералес Дуранго 11:2 (0:0, 3:0, 3:0, 4:1, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0)
03:30 Сультанес Монтеррей - Дос Ларедос 6:5 (2:0, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:2, 0:0, 1:0)
03:30 Сараперос Сальтильо - Алгодонерос Унион Лагуна 15:4 (0:0, 3:0, 0:4, 1:0, 0:0, 6:0, 2:0, 3:0, 0:0)
04:00 Ольмекас Табаско - Пиратас Кампече 7:4 (1:0, 1:0, 0:0, 5:2, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
04:00 Леонес Юкатан - Перикос Пуэбла 2:0 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)

Бейсбол. MiLB. ААА. Тихоокеанская лига.

05:05 Сакраменто Ривер Катс - Нэшвилл Саундс 10:13 (0:0, 3:2, 1:1, 2:0, 0:0, 0:3, 0:7, 0:0, 4:0)

Бейсбол. MLB. Регулярный чемпионат.

02:05 Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс 8:3 (1:0, 2:0, 0:0, 4:1, 1:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Нью-Йорк Янкиз; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Нью-Йорк Янкиз 15; Тотал хитов Балтимор Ориолс 6; Тотал хитов 21; Минс Дж. 1

02:05 Филадельфия Филлис - Чикаго Кабс 4:2 (0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Филадельфия Филлис; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Филадельфия Филлис 9; Тотал хитов Чикаго Кабс 5; Тотал хитов 14; Варгас Дж. 1; Кинтана Х. 14

02:05 Вашингтон Нэшионалс - Цинциннати Рэдс 3:1 (1:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Вашингтон Нэшионалс; Последний ран Цинциннати Рэдс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Вашингтон Нэшионалс 6; Тотал хитов Цинциннати Рэдс 9; Тотал хитов 15; Хит в первом иннинге Цинциннати Рэдс Да

02:07 Торонто Блю Джейс - Техас Рейнджерс 3:0 (0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Торонто Блю Джейс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Торонто Блю Джейс 6; Тотал хитов Техас Рейнджерс 5; Тотал хитов 11; Линн Л. 6

02:10 Кливленд Индианс - Бостон Рэд Сокс 6:7 (0:1, 0:1, 0:0, 1:0, 0:2, 2:2, 2:0, 0:0, 1:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Бостон Рэд Сокс; Экстра иннинг Да; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Кливленд Индианс 9; Тотал хитов Бостон Рэд Сокс 16; Тотал хитов 25; Сэйл К. 12

02:10 Детройт Тайгерс - Сиэтл Маринерс 6:11 (0:0, 0:0, 1:1, 4:2, 1:0, 0:6, 0:0, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Сиэтл Маринерс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Страйк; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 7; Тотал_хитов Детройт Тайгерс 13; Тотал хитов Сиэтл Маринерс 11; Тотал хитов 24; Бойд М. 4

02:10 Майами Марлинс - Лос-Анджелес Доджерс 1:15 (0:0, 0:1, 0:0, 1:3, 0:0, 0:2, 0:4, 0:1, 0:4)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Лос-Анджелес Доджерс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 6; Тотал_хитов Майами Марлинс 4; Тотал хитов Лос-Анджелес Доджерс 15; Тотал хитов 19

02:20 Атланта Брэйвз - Нью-Йорк Метс 5:3 (2:0, 1:1, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Атланта Брэйвз; Последний ран Нью-Йорк Метс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Атланта Брэйвз 13; Тотал хитов Нью-Йорк Метс 10; Тотал хитов 23; Уилер З. 2

03:10 Чикаго Уайт Сокс - Хьюстон Астрос 4:1 (0:0, 3:0, 0:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Чикаго Уайт Сокс; Экстра иннинг Нет; Тотал_хитов Чикаго Уайт Сокс 10; Тотал хитов Хьюстон Астрос 4; Тотал хитов 14

03:10 Милуоки Брюэрс - Миннесота Твинс 5:7 (0:0, 0:0, 0:3, 1:0, 0:0, 0:0, 4:1, 0:3, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Двойной; Тотал_хитов Милуоки Брюэрс 10; Тотал хитов Миннесота Твинс 9; Тотал хитов 19

03:15 Канзас Сити Роялс - Сент-Луис Кардиналс 0:2 (0:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Сент-Луис Кардиналс; Экстра иннинг Нет; Тотал_хитов Канзас Сити Роялс 4; Тотал хитов Сент-Луис Кардиналс 5; Тотал хитов 9

03:40 Колорадо Рокиз - Аризона Даймондбэкс 3:9 (1:5, 0:2, 0:0, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Аризона Даймондбэкс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Колорадо Рокиз 13; Тотал хитов Аризона Даймондбэкс 11; Тотал хитов 24

04:45 Сан-Франциско Джайентс - Окленд Атлетикс 3:2 (0:0, 0:0, 0:0, 0:0, 0:1, 2:0, 1:0, 0:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Окленд Атлетикс; Последний ран Окленд Атлетикс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Сан-Франциско Джайентс 6; Тотал хитов Окленд Атлетикс 5; Тотал хитов 11

05:07 Лос-Анджелес Энджелс - Питтсбург Пайрэтс 7:10 (3:0, 1:0, 1:3, 0:0, 0:4, 0:1, 0:2, 0:0, 2:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Лос-Анджелес Энджелс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Лос-Анджелес Энджелс 10; Тотал хитов Питтсбург Пайрэтс 17; Тотал хитов 27

05:10 Сан-Диего Падрес - Тампа-Бэй Рейс 5:7 (4:1, 0:1, 0:0, 0:0, 0:1, 0:1, 0:3, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Фол; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Сан-Диего Падрес 7; Тотал хитов Тампа-Бэй Рейс 11; Тотал хитов 18

19:37 Торонто Блю Джейс - Техас Рейнджерс 3:7 (0:0, 0:1, 0:0, 1:3, 0:0, 2:1, 0:1, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Техас Рейнджерс; Последний ран Техас Рейнджерс; Экстра иннинг Нет; Произойдет раньше - Бол, Страйк, Фол Бол; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 2; Тотал_хитов Торонто Блю Джейс 6; Тотал хитов Техас Рейнджерс 10; Тотал хитов 16; Хит в первом иннинге Техас Рейнджерс Да

20:05 Нью-Йорк Янкиз - Балтимор Ориолс 6:5 (4:1, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 2:0, 0:3, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Балтимор Ориолс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Тройной; Кол-во хоумранов 1; Тотал_хитов Нью-Йорк Янкиз 7; Тотал хитов Балтимор Ориолс 10; Тотал хитов 17

20:10 Кливленд Индианс - Бостон Рэд Сокс 1:5 (0:0, 0:0, 1:2, 0:0, 0:0, 0:0, 0:3, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Бостон Рэд Сокс; Экстра иннинг Нет; Первым сделает 3 рана Бостон Рэд Сокс; Кол-во хоумранов 3; Тотал_хитов Кливленд Индианс 4; Тотал хитов Бостон Рэд Сокс 12; Тотал хитов 16; Хит в первом иннинге Бостон Рэд Сокс Да; Бибер Ш. 7

21:10 Чикаго Уайт Сокс - Хьюстон Астрос 13:9 (0:1, 4:1, 2:2, 1:0, 0:0, 1:1, 1:2, 4:2, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Хьюстон Астрос; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 5; Тотал_хитов Чикаго Уайт Сокс 15; Тотал хитов Хьюстон Астрос 15; Тотал хитов 30; Майли У. 1

21:10 Милуоки Брюэрс - Миннесота Твинс 6:5 (1:2, 0:0, 1:1, 0:2, 1:0, 0:0, 0:0, 3:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Миннесота Твинс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Милуоки Брюэрс 11; Тотал хитов Миннесота Твинс 6; Тотал хитов 17; Гонсалес Дж. 5; Гибсон К.Б. 3

22:10 Колорадо Рокиз - Аризона Даймондбэкс 7:6 (0:2, 1:0, 1:0, 0:0, 0:0, 3:3, 0:0, 0:0, 2:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Аризона Даймондбэкс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Колорадо Рокиз 10; Тотал хитов Аризона Даймондбэкс 12; Тотал хитов 22; Рей Р. 2; Фриленд К. 6

22:40 Сан-Диего Падрес - Тампа-Бэй Рейс 7:2 (0:2, 2:0, 0:0, 2:0, 1:0, 0:0, 1:0, 1:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тампа-Бэй Рейс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 2; Тотал хитов 16

22:45 Сан-Франциско Джайентс - Окленд Атлетикс 5:9 (0:1, 0:1, 0:2, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 5:1, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Окленд Атлетикс; Экстра иннинг Нет; Первый хоумран в игре Одиночный; Кол-во хоумранов 4; Тотал_хитов Сан-Франциско Джайентс 7; Тотал хитов Окленд Атлетикс 15; Тотал хитов 22; Бэйли Г. 7

23:05 Вашингтон Нэшионалс - Цинциннати Рэдс 17:7 (0:0, 0:0, 1:0, 0:1, 10:0, 6:3, 0:1, 0:0, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет; Первый ран Вашингтон Нэшионалс; Экстра иннинг Нет; Кол-во хоумранов 6; Тотал_хитов Вашингтон Нэшионалс 17; Тотал хитов Цинциннати Рэдс 13; Тотал хитов 30; Страсбург С.Дж. 4; Бауэр Т. 4


Бейсбол. MLB. Статистика игрового дня.

19:37 Хозяева (раны) - Гости (раны) 93:81
Тотал самого результативного матча 24; Тотал самого нерезультативного матча 5; Тотал самой результативной команды 17; Тотал самого результативного хозяина 17; Тотал самого результативного гостя 9; Тотал побед хозяев 10; Тотал побед гостей 5


Бейсбол. NPB. Регулярный чемпионат.

12:00 Тюнити Дрэгонс - Хансин Тайгерс 3:6 (2:0, 0:0, 1:0, 0:0, 0:5, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:00 Хиросима Карп - Ёмиури Джайентс 1:7 (0:0, 0:0, 0:0, 1:1, 0:0, 0:0, 0:2, 0:1, 0:2)
Ран в 1-м иннинге Нет

12:00 Хоккайдо Файтерс - Тиба Мэринс 4:9 (0:3, 0:2, 0:2, 0:0, 0:0, 1:0, 1:1, 2:0, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да; Первый ран Тиба Мэринс

12:00 Ракутен Голден Иглз - Фукуока Хокс 3:12 (1:2, 2:1, 0:1, 0:2, 0:1, 0:4, 0:0, 0:1, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:00 Сайтама Лайонс - Орикс Баффалос 8:7 (1:5, 0:0, 5:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:0, 2:0, 0:0)
Ран в 1-м иннинге Да

12:00 Токио Якулт Своллоус - Иокогама Бэйстарс 15:2 (7:0, 0:0, 4:0, 0:0, 0:0, 3:0, 1:0, 0:1, 0:1)
Ран в 1-м иннинге Да


Бейсбол. Национальная серия. Куба.

20:00 Пинар-дель-Рио - Артемиса 0:10 (0:0, 0:6, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 0:2)
20:00 Исла де ла Хувентуд - Сьего-де-Авила отмена (матч не состоялся)
20:00 Индустриалес - Гранма 4:3 (0:0, 1:2, 0:0, 1:1, 1:0, 0:0, 0:0, 0:0, 1:0)
20:00 Матансас - Камагуэй 17:7 (3:1, 2:0, 0:0, 4:0, 0:1, 3:0, 1:5, 4:0)
20:00 Санкти-Спиритус - Гуантанамо 7:4 (5:1, 0:0, 2:2, 0:0, 0:1, 0:0, 0:0, 0:0, 0:0)
20:00 Ольгин - Вилья-Клара 5:6 (0:0, 0:0, 0:0, 0:2, 0:0, 0:0, 2:0, 2:4, 1:0)
20:00 Сантьяго-де-Куба - Лас-Тунас 7:17 (0:1, 2:3, 3:0, 1:5, 1:4, 0:0, 0:1, 0:3)
20:00 Маябеке - Сьенфуэгос 10:1 (0:0, 0:0, 1:0, 2:1, 0:0, 3:0, 4:0, 0:0, 0:0)

Бокс. Бои.

12:00 Брубейкер Дж. - Кеннеди Д. Брубейкер Дж.
Тотал раундов 8

12:00 Джеркич Р. - Ербосынулы А. Ербосынулы А.
Тотал раундов 10

12:00 Тапиа Ц.М. - Квинлан Р. Тапиа Ц.М.
Тотал раундов 10

14:00 Цзю Т. - Ричи Д. Цзю Т.
Тотал раундов 10


Велоспорт. BinckBank Tour. 3-й этап. Победитель.

13:30 Велоспорт. Мужчины. Шоссе. UCI. -
1. Беннет С.; 2. Груневеген Д.; 3. Филипсен Я.; 4. Руландтс Ю.; ... 7. Дюпон Т.; 8. Маречко Я.; 9. Демаре А.; 10. Капиот А.; 11. Насен О.; ... 13. Ван Авермет Г.; 14. Ментен М; ... 16. Валье Б.; ... 28. Гиббонс Р.; 29. Маэ Н.; ... 36. Андерсен С.К.; 37. Жильбер Ф.; ... 42. Номмела А.; ... 61. Ван Поппел Бой; ... 82. Одег А.; ... 112. Хальворсен К.; 113. Баллерини Д.; ... 123. Баухаус Ф.


Водное поло. Мужчины. Чемпионат Европы (до 17 лет). Грузия.

13:30 Россия (17) - Нидерланды (17) 11:11 (3:3, 2:2, 3:4, 3:2)

Волейбол. NAIA. Женщины. Фуллертон.

18:00 УК Мерсед (ж) - Уильям Кэри (ж) 3:1 (25:13, 25:16, 15:25, 25:14)
Гонка до 5 очков (2-я партия) УК Мерсед (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Уильям Кэри (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) УК Мерсед (ж)

22:00 Хоуп Интернэшнл (ж) - Бенедиктин Меса (ж) 3:0 (25:21, 25:15, 25:21)
Гонка до 5 очков (3-я партия) Хоуп Интернэшнл (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Хоуп Интернэшнл (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Хоуп Интернэшнл (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Хоуп Интернэшнл (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Хоуп Интернэшнл (ж)


Волейбол. Женщины. Сборные. Международный турнир. Венгрия.

18:00 Греция (ж) - Испания (ж) 3:0 (25:21, 25:19, 25:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Греция (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Испания (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Греция (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Греция (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Греция (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Греция (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Греция (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Греция (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Греция (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Греция (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Греция (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Греция (ж)

20:30 Венгрия (ж) - Словения (ж) 0:3 (23:25, 18:25, 19:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Венгрия (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Словения (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Словения (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Венгрия (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Словения (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Словения (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Словения (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Словения (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Словения (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Венгрия (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Словения (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Словения (ж)


Волейбол. Мужчины (до 19 лет). Международный турнир. Тунис.

17:00 Италия (19) - Бахрейн (19) 3:0 (25:19, 25:19, 25:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италия (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Италия (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Италия (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Италия (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Италия (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Италия (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Италия (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Италия (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Италия (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Италия (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Италия (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Италия (19)

19:30 Иран (19) - Египет (19) 3:0 (25:17, 25:20, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Египет (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Египет (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Египет (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Иран (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Египет (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Египет (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Иран (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Иран (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Иран (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Иран (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Иран (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Иран (19)

21:55 Тунис (19) - Болгария (19) 3:1 (27:25, 22:25, 25:23, 25:20)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Тунис (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Тунис (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Болгария (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Тунис (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Болгария (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Тунис (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Болгария (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Тунис (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Болгария (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Тунис (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Болгария (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Тунис (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Болгария (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Тунис (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Болгария (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Тунис (19)


Волейбол. Россия. Лига Про. Мужчины. Новосибирск.

06:00 Динамо-Про Новосибирск - Кузбасс-Про Кемерово 3:2 (25:20, 25:17, 23:25, 23:25, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 5 очков (2-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (5-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Кузбасс-Про Кемерово; Гонка до 10 очков (5-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (5-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Динамо-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Динамо-Про Новосибирск

08:15 Зенит-Про Новосибирск - Торпедо-Про Барнаул 0:3 (21:25, 15:25, 14:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зенит-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Торпедо-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Торпедо-Про Барнаул

09:50 Локомотив-Про Новосибирск - Изумруд-Про Бердск 3:1 (25:21, 22:25, 25:18, 25:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 5 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (2-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (1-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 15 очков (3-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков (1-я партия) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (2-я партия) Изумруд-Про Бердск; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Локомотив-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Локомотив-Про Новосибирск

12:00 Факел-Про Новосибирск - Алтай-Про Барнаул 1:3 (20:25, 23:25, 25:22, 26:28)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (3-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 5 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 10 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 10 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 15 очков (3-я партия) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 15 очков (4-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (1-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков (2-я партия) Алтай-Про Барнаул; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Факел-Про Новосибирск; Гонка до 20 очков (4-я партия) Факел-Про Новосибирск


Волейбол. Таиланд. Женщины. Чемпионат среди школ.

06:00 Суранари Виттайя (19) (ж) - Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж) 0:3 (12:25, 15:25, 22:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Суранари Виттайя (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Суранари Виттайя (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Суранари Виттайя (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Школа Спорта Ангтхонг (19) (ж)

09:00 Накорннонт (19) (ж) - Аюттхая Колледж (19) (ж) 3:1 (25:17, 25:12, 20:25, 25:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Аюттхая Колледж (19) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Аюттхая Колледж (19) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Аюттхая Колледж (19) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Накорннонт (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Аюттхая Колледж (19) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Накорннонт (19) (ж)


Волейбол. Чемпионат Аргентины. Женщины. 2-й дивизион.

03:00 Банко Ла-Плата (ж) - Сан-Лоренсо (ж) 1:3 (25:27, 25:23, 21:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Банко Ла-Плата (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Лоренсо (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Банко Ла-Плата (ж)


Волейбол. Чемпионат Аргентины. Мужчины. 2-й дивизион.

03:30 Италиано - Эстудиантес 3:2 (22:25, 22:25, 25:21, 25:22, 15:11)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Италиано; Гонка до 5 очков (2-я партия) Италиано; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эстудиантес; Гонка до 5 очков (4-я партия) Италиано; Гонка до 5 очков (5-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (1-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (2-я партия) Эстудиантес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Эстудиантес; Гонка до 10 очков (4-я партия) Италиано; Гонка до 10 очков (5-я партия) Италиано; Гонка до 15 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 15 очков (2-я партия) Эстудиантес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Италиано; Гонка до 15 очков (4-я партия) Италиано; Гонка до 15 очков (5-я партия) Италиано; Гонка до 20 очков (1-я партия) Эстудиантес; Гонка до 20 очков (2-я партия) Эстудиантес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Эстудиантес; Гонка до 20 очков (4-я партия) Италиано


Волейбол. Чемпионат Аргентины. Мужчины. Региональная лига.

03:30 Харродс - Астурис 3:0 (25:12, 25:17, 25:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 5 очков (3-я партия) Астурис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Астурис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков (2-я партия) Харродс; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Харродс

03:30 Комуникасьонес - Мунис 1:3 (18:25, 25:21, 26:28, 17:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мунис; Гонка до 5 очков (2-я партия) Комуникасьонес; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мунис; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мунис; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мунис; Гонка до 10 очков (2-я партия) Комуникасьонес; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мунис; Гонка до 10 очков (4-я партия) Мунис; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мунис; Гонка до 15 очков (2-я партия) Комуникасьонес; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мунис; Гонка до 15 очков (4-я партия) Мунис; Гонка до 20 очков (1-я партия) Мунис; Гонка до 20 очков (2-я партия) Комуникасьонес; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Мунис; Гонка до 20 очков (4-я партия) Мунис

03:30 Университарио Ла-Плата - Сьюдад де Буэнос-Айрес Б 1:3 (14:25, 25:17, 15:25, 13:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 10 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 10 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 15 очков (3-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 15 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 20 очков (2-я партия) Университарио Ла-Плата; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б; Гонка до 20 очков (4-я партия) Сьюдад де Буэнос-Айрес Б

03:30 УНЛаМ Б - Бельграно 0:3 (21:25, 21:25, 24:26)
Гонка до 5 очков (1-я партия) УНЛаМ Б; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бельграно; Гонка до 5 очков (3-я партия) УНЛаМ Б; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Бельграно; Гонка до 10 очков (3-я партия) УНЛаМ Б; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Бельграно; Гонка до 15 очков (3-я партия) УНЛаМ Б; Гонка до 20 очков (1-я партия) Бельграно; Гонка до 20 очков (2-я партия) Бельграно; Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Бельграно


Волейбол. Чемпионат Бразилии (до 19 лет). Женщины. Паулиста.

01:30 Сан-Каэтану (19) (ж) - Сеси Бауру (19) (ж) 0:3 (13:25, 22:25, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (19) (ж)

23:59 Агуа Санта (19) (ж) - Сеси Бауру (19) (ж) 0:3 (13:25, 11:25, 15:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сеси Бауру (19) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сеси Бауру (19) (ж)


Волейбол. Чемпионат Бразилии (до 19 лет). Мужчины. Паулиста.

01:30 Сан-Каэтану (19) - Сан-Бернарду (19) 2:3 (25:21, 27:29, 25:18, 16:25, 13:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 5 очков (2-я партия) Сан-Бернарду (19); Гонка до 5 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Бернарду (19); Гонка до 5 очков (5-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Бернарду (19); Гонка до 10 очков (5-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (3-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 15 очков (4-я партия) Сан-Бернарду (19); Гонка до 15 очков (5-я партия) Сан-Бернарду (19); Гонка до 20 очков (1-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 20 очков (2-я партия) Сан-Каэтану (19); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Сан-Каэтану (19); Гонка до 20 очков (4-я партия) Сан-Бернарду (19)


Волейбол. Чемпионат Бразилии (до 21 года). Женщины. Паулиста.

01:00 Брадеску (21) (ж) - Сан-Бернарду (21) (ж) 3:1 (21:25, 25:10, 25:11, 25:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Сан-Бернарду (21) (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Сан-Бернарду (21) (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Сан-Бернарду (21) (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Брадеску (21) (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Брадеску (21) (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Брадеску (21) (ж)


Волейбол. Чемпионат Филиппин. Женщины. Premier League.

09:00 Бали Пьюэр (ж) - Чоко Мучо (ж) 0:3 (12:25, 18:25, 18:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Бали Пьюэр (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Бали Пьюэр (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Чоко Мучо (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Чоко Мучо (ж)

11:10 Кримлайн (ж) - Мотолайт (ж) 3:0 (25:14, 25:15, 25:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мотолайт (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Кримлайн (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Кримлайн (ж)

13:00 Банко Перлас (ж) - Пасификтаун Арми (ж) 1:3 (23:25, 23:25, 25:17, 20:25)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Банко Перлас (ж); Гонка до 5 очков (2-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 5 очков (3-я партия) Банко Перлас (ж); Гонка до 5 очков (4-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 10 очков (1-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 10 очков (2-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 10 очков (3-я партия) Банко Перлас (ж); Гонка до 10 очков (4-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 15 очков (1-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 15 очков (2-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 15 очков (3-я партия) Банко Перлас (ж); Гонка до 15 очков (4-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 20 очков (1-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 20 очков (2-я партия) Пасификтаун Арми (ж); Гонка до 20 очков ( 3-я партия ) Банко Перлас (ж); Гонка до 20 очков (4-я партия) Пасификтаун Арми (ж)


Гандбол. Женщины. Международный турнир. Годонин.

16:00 Корона Кельце (ж) - Злин (ж) 23:21 (12:11)
18:00 Годонин (ж) - БНТУ-БелАЗ (ж) 29:26 (14:14)
20:00 Люблин (ж) - Фивер (ж) 44:16 (21:6)

Гандбол. Женщины. Товарищеские матчи.

16:00 Ференцварош ТК (ж) - Вац (ж) 38:28 (18:17)
17:30 АГУ-Адыиф (ж) - Кубань (ж) 24:41 (8:22)

Гандбол. Женщины. Товарищеский турнир. Тольятти.

09:00 Университет (ж) - Уфа-Алиса (ж) 24:30 (13:14)

Гандбол. Кубок Норвегии. Женщины.

19:30 Схьёрдал (ж) - Оркангер (ж) 16:25 (7:12)
20:00 Луннер (ж) - Лиллехаммер (ж) 24:36 (12:18)
20:00 Флинт Тёнсберг (ж) - Сарпсборг (ж) 20:39 (8:21)

Гандбол. Мужчины. Международный турнир. Струга.

19:30 Струга - Пролетер Зренянин 25:20 (11:8)
22:00 АЕК - Бутел Скопье 25:21 (13:11)

Гандбол. Мужчины. Товарищеские матчи.

17:30 Татабанья - Вац 24:21 (11:13)
18:00 Будакалас - ПЛЕР Будапешт 37:28 (18:17)
18:00 Эгер-Эстерхази - Орошхаза 34:33 (18:14)
18:30 Горенье Веленье - Мотор 31:38 (13:15)
19:00 Гурник Забже - Тарнув 37:19 (21:9)
19:00 Трамбле - Шартр 35:24 (20:12)
19:30 ГОГ - Скьерн 28:30 (12:14)
19:30 Фридек-Мистек - Топольчани 31:23 (11:11)
20:00 Заглембе Любин - ЗТР 22:32 (11:13)
20:00 ТХВ Киль - ПСЖ 34:30 (14:14)
20:00 Байер Дормаген - Гуммерсбах 31:30 (16:9)
20:00 Свиш Иванчна Горица - Крка Ново-Место 30:30 (12:17)
20:30 Севехоф - Хальбю 26:26 (15:10)
21:00 Эсперанс Тунис - Хаммамет 35:27 (13:11)
21:30 Монпелье - Барселона 30:37 (16:19)

Гандбол. Мужчины. Товарищеский турнир. Гая.

20:30 Порту - Шамбери 28:20 (13:11)
22:25 Гая - Кангас Моррасо 26:28 (10:15) (возврат по линии после 22:25)

Гандбол. Мужчины. Чемпионат мира (до 19 лет). Северная Македония.

10:30 Нигерия (19) - Бразилия (19) 23:30 (14:14)
10:30 Чили (19) - Канада (19) 46:24 (21:10)
12:45 Бахрейн (19) - Сербия (19) 34:33 (20:14)
12:45 Саудовская Аравия (19) - Китайский Тайбэй (19) 23:28 (9:11)
15:00 Аргентина (19) - Германия (19) 25:33 (15:16)
15:00 Египет (19) - Словения (19) 30:23 (16:8)
17:15 Исландия (19) - Япония (19) 39:34 (16:13)
17:15 Хорватия (19) - Венгрия (19) 23:27 (12:13)
19:30 Франция (19) - Норвегия (19) 33:28 (16:14)
19:30 Дания (19) - Тунис (19) 30:25 (19:12)
21:45 Испания (19) - Швеция (19) 28:27 (16:18)
21:45 Северная Македония (19) - Португалия (19) 25:29 (12:15)

Киберспорт. CSGO. Brasil Game Cup (матчи из 1-й карты).

00:30 W7M - RED Canids 16:7 (16:7)
00:30 EOX - DETONA 14:16 (14:16)
01:00 RED Canids - Reapers отмена (матч не состоялся)

Киберспорт. CSGO. ECS. Квалификация. Европа (матчи из 3-х карт).

22:00 struggletony - Se7en 0:2 (7:16, 6:16)
22:00 Fierce - Nordavind 2:0 (16:6, 16:9)

Киберспорт. CSGO. ESL ANZ Championship (матчи из 3-х карт).

11:30 SYF Gaming - MARKandLARRY 2:1 (9:16, 16:5, 16:11)
14:30 Bizarre - ex-MC 2:0 (16:9, 16:7)

Киберспорт. CSGO. Finnish Esports League (матчи из 3-х карт).

18:00 HAVU Gaming - KOVA Esports 1:2 (8:16, 16:7, 11:16)

Киберспорт. CSGO. LB (матчи из 3-х карт).

13:55 Izako Boars - Illuminar Gaming 0:2 (11:16, 7:16)
16:55 Heretics - The Final Tribe 2:1 (25:28, 16:11, 16:11)
21:25 Ad hoc - Team LDLC 2:1 (17:19, 16:10, 16:14)

Киберспорт. CSGO. Liga Portuguesa (матчи из 1-й карты).

22:00 GTZ-Bulls - Team HD 16:10 (16:10)
23:20 eXploit - Baecon GG 14:16 (14:16)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League (матчи из 3-х карт).

07:00 Team Ethereal - Vampire Gaming 1:2 (1:0, 0:1, 0:1)

Киберспорт. Dota 2. Asia Challenger League. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

10:00 Cobra Gaming - Vampire Gaming 1:3 (0:1, 0:1, 1:0, 0:1)
Гонка до 10 (2-я карта (Kills)) Vampire Gaming; Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) Cobra Gaming


Киберспорт. Dota 2. LB (матчи из 3-х карт).

16:00 Hippomaniacs - FlyToMoon 0:2 (0:1, 0:1)
Гонка до 10 (1-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. Dota 2. LB. Гранд-финал (матч из 5-ти карт).

19:00 Vega Squadron - FlyToMoon 1:3 (1:0, 0:1, 0:1, 0:1)
Гонка до 10 (3-я карта (Kills)) FlyToMoon; Гонка до 10 (4-я карта (Kills)) FlyToMoon


Киберспорт. League of Legends. LDL Summer (матчи из 3-х карт).

08:00 Triumphant Song Gaming - LNG Academy 2:1 (0:1, 1:0, 1:0)
10:00 Young Miracles - FunPlus Phoenix Blaze 2:0 (1:0, 1:0)
10:00 Shu Dai Xiong Gaming - Rogue Warriors Shark 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)
12:00 Suning-S - D7G Esports Club 2:0 (1:0, 1:0)
12:00 Legend Esport Gaming - Royal Club 2:1 (1:0, 0:1, 1:0)

Киберспорт. League of Legends. LPL Summer (матчи из 3-х карт).

12:00 EDward Gaming - Suning 2:0 (1:0, 1:0)
14:18 Royal Never Give Up - Bilibili Gaming 0:2 (0:1, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. LVP SuperLiga (матчи из 5-ти карт).

19:00 MAD Lions - Movistar Riders 2:3 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 0:1)

Киберспорт. League of Legends. Ultraliga (матчи из 5-ти карт).

18:00 Illuminar Gaming - PRIDE 3:2 (0:1, 1:0, 0:1, 1:0, 1:0)

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Корея (матчи из 4-х карт).

13:00 Meta Athena - WorldGameStar H2 3:1
15:00 RunAway - Gen.G 2:3

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка. Восток (матчи из 5-ти карт).

02:30 Third Impact - Gladiators Legion 1:3
05:30 ATL Academy - Phase 2 3:0

Киберспорт. Overwatch. Contenders. Северная Америка. Запад (матчи из 5-ти карт).

01:00 XL2 Academy - Triumph 3:0
04:00 Team Envy - Second Wind 3:1

Крикет. ODI. Сборные.

16:30 Британская Вест-Индия - Индия Индия

Крикет. Англия. T20 Blast.

20:30 Нортгемптоншир - Ланкашир Ланкашир
21:00 Эссекс - Мидлесекс отмена (матч не состоялся)
21:00 Кент - Гламорган отмена (матч не состоялся)

Настольный теннис. Женщины. ITTF World Tour. Болгария.

10:00 Щербатых В. - Фань Сыци 0:4 (2:11, 8:11, 10:12, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Сыци; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Щербатых В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (2-я партия) Щербатых В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фань Сыци

10:00 Гу Юйтин - Лю Вей Шань 4:1 (11:8, 11:6, 8:11, 11:6, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Вей Шань; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гу Юйтин

10:00 Чэнь Сы-Юй - Зариф О. 4:0 (12:10, 11:2, 11:6, 11:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Зариф О.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Зариф О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Зариф О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Сы-Юй

10:00 Эрланд Б. - Лю Син Инь 3:4 (6:11, 11:7, 11:5, 16:18, 3:11, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (2-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (6-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (2-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (6-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (2-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (6-я партия) Эрланд Б.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Лю Син Инь

10:50 Фень Ялань - Хаята Х. 0:4 (8:11, 9:11, 8:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фень Ялань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фень Ялань; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фень Ялань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фень Ялань; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фень Ялань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фень Ялань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фень Ялань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаята Х.

10:50 Ву Ян - Батра М. 4:0 (11:3, 11:5, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ву Ян; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ву Ян; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ву Ян; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ву Ян; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ву Ян; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ву Ян; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ву Ян; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ву Ян; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ву Ян; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ву Ян; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ву Ян; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ву Ян; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ву Ян; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ву Ян; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ву Ян; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ву Ян

10:50 Пикколин Д. - Одзио Харуна 0:4 (7:11, 8:11, 1:11, 1:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пикколин Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 5 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 7 очков (4-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (1-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (2-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (3-я партия) Одзио Харуна; Гонка до 9 очков (4-я партия) Одзио Харуна

10:56 Андо М. - Ким Хаён 4:1 (11:9, 11:6, 11:8, 9:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Андо М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Андо М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Андо М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Андо М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Андо М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Андо М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 5 очков (5-я партия) Андо М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Андо М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Андо М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Андо М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 7 очков (5-я партия) Андо М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Андо М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Андо М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Андо М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ким Хаён; Гонка до 9 очков (5-я партия) Андо М.

11:40 Чиобану И. - Михайлова П. 1:4 (10:12, 11:9, 5:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чиобану И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Михайлова П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Михайлова П.

11:40 Ли Цзыон - Кихара М. 3:4 (11:7, 4:11, 6:11, 3:11, 11:6, 11:6, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кихара М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 5 очков (6-я партия) Кихара М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кихара М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ли Цзыон; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ли Цзыон

11:48 Песоцкая М. - Дворак Г. 4:3 (4:11, 11:13, 11:8, 11:9, 10:12, 11:4, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дворак Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дворак Г.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Дворак Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дворак Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Дворак Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дворак Г.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Дворак Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дворак Г.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Песоцкая М.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Песоцкая М.

17:45 Мори С. - Юй Мэньгу 2:4 (15:13, 9:11, 6:11, 11:4, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мори С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мори С.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Мори С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мори С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мори С.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 5 очков (6-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мори С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мори С.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 7 очков (6-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (1-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мори С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мори С.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Юй Мэньгу; Гонка до 9 очков (6-я партия) Юй Мэньгу

17:45 Ким Бёл Ним - Балажова Б. 4:3 (6:11, 11:8, 4:11, 10:12, 11:7, 11:9, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Балажова Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Балажова Б.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 5 очков (1-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Балажова Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 7 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Балажова Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 9 очков (1-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 9 очков (3-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Балажова Б.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ким Бёл Ним; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ким Бёл Ним

17:45 Гу Юйтин - Фань Сыци 3:4 (9:11, 12:10, 11:7, 11:9, 8:11, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фань Сыци; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фань Сыци; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фань Сыци; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фань Сыци; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фань Сыци; Гонка до 5 очков (6-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 5 очков (7-я партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фань Сыци; Гонка до 7 очков (6-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 7 очков (7-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фань Сыци; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гу Юйтин; Гонка до 9 очков (7-я партия) Фань Сыци

17:47 Чэнь Сы-Юй - Гапонова А. 4:3 (11:7, 11:9, 11:3, 3:11, 13:15, 8:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гапонова А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гапонова А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гапонова А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гапонова А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гапонова А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гапонова А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гапонова А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гапонова А.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Сы-Юй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гапонова А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гапонова А.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Гапонова А.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чэнь Сы-Юй

19:15 Лю Син Инь - Му Цзы 1:4 (4:11, 3:11, 12:10, 4:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Му Цзы; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Му Цзы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Му Цзы; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (1-я партия) Му Цзы; Гонка до 5 очков (2-я партия) Му Цзы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Му Цзы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Му Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Му Цзы; Гонка до 7 очков (2-я партия) Му Цзы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Му Цзы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Му Цзы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Му Цзы; Гонка до 9 очков (2-я партия) Му Цзы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лю Син Инь; Гонка до 9 очков (4-я партия) Му Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Му Цзы

19:15 Берганд Ф. - Хань Ин 0:4 (4:11, 6:11, 6:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Хань Ин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хань Ин

19:15 Ли Дасом - Чэн Сянь Цзы 1:4 (11:8, 6:11, 4:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Дасом; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Дасом; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Дасом; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Дасом; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ли Дасом; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэн Сянь Цзы; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чэн Сянь Цзы

19:20 Цян Чзан - Хаята Х. 2:4 (12:10, 3:11, 10:12, 9:11, 11:9, 13:15)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цян Чзан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цян Чзан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цян Чзан; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Цян Чзан; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Хаята Х.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цян Чзан; Гонка до 5 очков (6-я партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Хаята Х.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цян Чзан; Гонка до 7 очков (6-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Хаята Х.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цян Чзан; Гонка до 9 очков (6-я партия) Цян Чзан


Настольный теннис. Женщины. Master Tour (партии до 7-ми очков).

10:00 Ли Виктория - Иткина А. 4:1 (7:4, 7:4, 7:5, 5:7, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

10:30 Климченко В. - Пинтуриа Л. 4:2 (7:3, 6:7, 7:4, 5:7, 7:2, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.

11:00 Иткина А. - Иванова Е. 3:4 (5:7, 4:7, 3:7, 7:4, 7:4, 7:6, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.

11:35 Ли Виктория - Климченко В. 0:4 (5:7, 1:7, 5:7, 4:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.

11:55 Иванова Е. - Пинтуриа Л. 4:1 (7:6, 0:7, 7:4, 7:4, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.

12:20 Иткина А. - Климченко В. 3:4 (4:7, 7:2, 4:7, 4:7, 7:2, 7:6, 1:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Климченко В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Климченко В.

12:55 Пинтуриа Л. - Ли Виктория 3:4 (5:7, 5:7, 7:5, 7:4, 7:1, 5:7, 6:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

13:20 Климченко В. - Иванова Е. 1:4 (6:7, 5:7, 6:7, 7:2, 5:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.

13:50 Пинтуриа Л. - Иткина А. 4:3 (7:5, 6:7, 6:7, 7:3, 1:7, 7:2, 7:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иткина А.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пинтуриа Л.

14:20 Иванова Е. - Ли Виктория 4:3 (4:7, 5:7, 7:2, 7:3, 7:1, 2:7, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (7-я партия) Ли Виктория; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

14:55 Ли Виктория - Пинтуриа Л. 4:1 (7:4, 7:3, 7:5, 4:7, 7:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ли Виктория; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ли Виктория; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пинтуриа Л.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ли Виктория

15:20 Иванова Е. - Климченко В. 4:2 (7:2, 5:7, 2:7, 7:6, 7:3, 7:1)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Климченко В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванова Е.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Иванова Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Е.


Настольный теннис. Женщины. TT-Cup.

08:40 Рябченко Н. - Паламарчук У. 1:3 (7:11, 11:5, 10:12, 10:12)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

09:15 Курдова Р. - Северина Е. 0:3 (7:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.

09:50 Рябченко Н. - Северина Е. 3:1 (7:11, 11:2, 11:2, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

10:25 Курдова Р. - Паламарчук У. 3:2 (8:11, 11:7, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курдова Р.

11:01 Северина Е. - Паламарчук У. 3:2 (4:11, 11:6, 12:10, 9:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Северина Е.

11:36 Рябченко Н. - Курдова Р. 3:1 (16:14, 13:11, 6:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

12:10 Паламарчук У. - Северина Е. 3:1 (11:9, 11:7, 7:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.

12:45 Рябченко Н. - Курдова Р. 3:0 (11:5, 12:10, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.

13:20 Паламарчук У. - Курдова Р. 3:2 (9:11, 11:6, 4:11, 11:7, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Паламарчук У.

13:55 Рябченко Н. - Северина Е. 3:2 (11:5, 10:12, 11:8, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Северина Е.

14:30 Паламарчук У. - Рябченко Н. 1:3 (7:11, 11:9, 5:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Паламарчук У.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Рябченко Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Рябченко Н.

15:05 Курдова Р. - Северина Е. 3:2 (11:9, 8:11, 9:11, 11:6, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Северина Е.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Северина Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Курдова Р.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Курдова Р.

16:35 Иванова Н. - Байрак Т. 3:2 (11:8, 7:11, 12:10, 7:11, 11:8)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванова Н.

16:40 Ярошенко Т. - Гармаш Н. 0:3 (8:11, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гармаш Н.

17:10 Шкарбан А. - Байрак Т. 3:2 (11:7, 11:8, 5:11, 10:12, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Шкарбан А.

17:15 Иванова Н. - Ярошенко Т. 3:1 (11:7, 12:10, 7:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванова Н.

17:45 Шкарбан А. - Гармаш Н. 3:2 (11:6, 10:12, 9:11, 15:13, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гармаш Н.

17:50 Ярошенко Т. - Байрак Т. 1:3 (11:6, 6:11, 7:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ярошенко Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ярошенко Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

18:20 Шкарбан А. - Ярошенко Т. 3:0 (11:8, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Шкарбан А.

18:25 Иванова Н. - Гармаш Н. 3:1 (6:11, 12:10, 11:7, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Гармаш Н.

18:55 Шкарбан А. - Иванова Н. 3:1 (13:11, 14:12, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Шкарбан А.

19:00 Гармаш Н. - Байрак Т. 1:3 (11:13, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.

19:30 Байрак Т. - Гармаш Н. 3:2 (6:11, 11:9, 11:8, 10:12, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Гармаш Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Гармаш Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Байрак Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Гармаш Н.

19:35 Шкарбан А. - Иванова Н. 3:0 (11:7, 12:10, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Шкарбан А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Шкарбан А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Н.


Настольный теннис. Женщины. Лига Про.

11:20 Иванова Д. - Матризаева А. 0:3 (10:12, 12:14, 11:13)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Д.

12:00 Корзунова К. - Ивахина Т. 1:3 (3:11, 8:11, 11:7, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивахина Т.

12:30 Матризаева А. - Скачкова И. 2:3 (9:11, 11:5, 4:11, 11:8, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

13:00 Иванова Д. - Корзунова К. 1:3 (11:4, 7:11, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванова Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.

13:30 Скачкова И. - Ивахина Т. 3:2 (5:11, 11:5, 11:2, 6:11, 14:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ивахина Т.

14:00 Матризаева А. - Корзунова К. 3:2 (5:11, 11:8, 8:11, 11:9, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Матризаева А.

14:30 Ивахина Т. - Иванова Д. 3:0 (11:8, 11:3, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивахина Т.

15:00 Корзунова К. - Скачкова И. 0:3 (6:11, 6:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.

15:30 Ивахина Т. - Матризаева А. 0:3 (3:11, 5:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Матризаева А.

16:00 Скачкова И. - Иванова Д. 3:2 (8:11, 10:12, 11:9, 11:8, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванова Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Иванова Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Скачкова И.

16:30 Ивахина Т. - Корзунова К. 1:3 (11:13, 6:11, 11:9, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Корзунова К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ивахина Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Корзунова К.

17:07 Скачкова И. - Матризаева А. 3:1 (11:3, 6:11, 11:5, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Матризаева А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Матризаева А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скачкова И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Скачкова И.


Настольный теннис. Женщины. Пары. ITTF World Tour. Болгария.

14:16 Монтейро Додян Д./Самара Э. - Лойет С./Зариф О. 3:0 (11:7, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Лойет С./Зариф О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лойет С./Зариф О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лойет С./Зариф О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Монтейро Додян Д./Самара Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лойет С./Зариф О.

14:36 Адамкова К./Чехова Д. - Чэнь Син Тун/Ли Цзяи 0:3 (2:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 5 очков (2-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Адамкова К./Чехова Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чэнь Син Тун/Ли Цзяи

14:42 Партыка Н./Баёр Н. - Шасселин П./Гаснье Л. 2:3 (4:11, 9:11, 11:9, 11:8, 9:11)

Настольный теннис. Микст. ITTF World Tour. Болгария.

09:00 Пикколин Д./Стоянов Н. - Чехова Д./Треглер Т. 3:1 (11:4, 6:11, 11:5, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чехова Д./Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чехова Д./Треглер Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чехова Д./Треглер Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чехова Д./Треглер Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чехова Д./Треглер Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Пикколин Д./Стоянов Н.

09:00 Хэ Чжо Цзя/Чжу Линь Фэн - Син Юбин/Чхо Дэсон 1:3 (11:8, 10:12, 3:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя/Чжу Линь Фэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Хэ Чжо Цзя/Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя/Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Хэ Чжо Цзя/Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Хэ Чжо Цзя/Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон

09:00 Ву Ян/Ма Тэ - Мейер С./Килл К. 3:0 (11:2, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ву Ян/Ма Тэ

17:05 Самара Э./Плетя К. - Син Юбин/Чхо Дэсон 2:3 (8:11, 11:5, 9:11, 11:6, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (2-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Самара Э./Плетя К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Син Юбин/Чхо Дэсон

17:05 Ву Ян/Ма Тэ - Камат А.Г./Гнанасекаран С. 3:1 (11:7, 11:5, 6:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Камат А.Г./Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Камат А.Г./Гнанасекаран С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 5 очков (1-я партия) Камат А.Г./Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Камат А.Г./Гнанасекаран С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Камат А.Г./Гнанасекаран С.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ву Ян/Ма Тэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Камат А.Г./Гнанасекаран С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ву Ян/Ма Тэ

17:05 Де Нютте С./Глод Э. - Михайлова П./Шибаев А. 0:3 (7:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Михайлова П./Шибаев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Де Нютте С./Глод Э.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Михайлова П./Шибаев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Михайлова П./Шибаев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Де Нютте С./Глод Э.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Де Нютте С./Глод Э.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Михайлова П./Шибаев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Де Нютте С./Глод Э.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Де Нютте С./Глод Э.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Михайлова П./Шибаев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Де Нютте С./Глод Э.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Михайлова П./Шибаев А.

17:05 Баёр Н./Бадовски М. - Су Пэй Лин/Фэн И Синь 3:2 (11:4, 6:11, 15:17, 11:7, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (3-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (4-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 5 очков (5-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (3-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 7 очков (4-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Су Пэй Лин/Фэн И Синь; Гонка до 9 очков (3-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Баёр Н./Бадовски М.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Баёр Н./Бадовски М.


Настольный теннис. Мужчины. ITTF World Tour. Болгария.

11:40 Ляо Чэн-Тин - Ионеску О. 4:2 (12:10, 11:5, 11:8, 5:11, 7:11, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ионеску О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ионеску О.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ионеску О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ионеску О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ионеску О.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ионеску О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ионеску О.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ионеску О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ляо Чэн-Тин; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ионеску О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ионеску О.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ляо Чэн-Тин

12:30 Ма Тэ - Платонов П. 4:3 (9:11, 9:11, 11:3, 12:10, 15:13, 9:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Платонов П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ма Тэ; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ма Тэ; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ма Тэ; Гонка до 5 очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Платонов П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ма Тэ; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ма Тэ; Гонка до 7 очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Платонов П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ма Тэ; Гонка до 7 очков (7-я партия) Ма Тэ; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ма Тэ; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ма Тэ; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ма Тэ; Гонка до 9 очков (4-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Платонов П.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Ма Тэ

12:30 Аккудзу К. - Нг Пак Нам 4:3 (11:9, 12:14, 3:11, 11:9, 9:11, 11:6, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (2-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (6-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 5 очков (7-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (2-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (4-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (5-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 7 очков (6-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Нг Пак Нам; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Аккудзу К.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Аккудзу К.

12:33 Чжу Линь Фэн - Цю Дан 4:2 (5:11, 9:11, 12:10, 11:7, 11:8, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цю Дан; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цю Дан; Гонка до 5 очков (6-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цю Дан; Гонка до 7 очков (6-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цю Дан; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (6-я партия) Чжу Линь Фэн

12:55 Кидзукури Юто - Пуцар Т. 2:4 (11:13, 12:10, 4:11, 11:8, 5:11, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 5 очков (2-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кидзукури Юто; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Пуцар Т.

13:30 Тромер Л. - Чхо Дэсон 1:4 (10:12, 14:12, 8:11, 10:12, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тромер Л.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тромер Л.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тромер Л.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тромер Л.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тромер Л.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чхо Дэсон; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тромер Л.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чхо Дэсон

13:41 Чэнь Цзянь-Ань - Флоре Т. 4:0 (11:7, 11:4, 11:9, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Флоре Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 5 очков (3-я партия) Флоре Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 7 очков (3-я партия) Флоре Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чэнь Цзянь-Ань; Гонка до 9 очков (3-я партия) Флоре Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чэнь Цзянь-Ань

13:41 Лам Сю Хан - Ёсимура К. 2:4 (7:11, 7:11, 11:13, 11:7, 11:3, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 5 очков (4-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 5 очков (5-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 5 очков (6-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ёсимура К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 7 очков (4-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 7 очков (5-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 7 очков (6-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ёсимура К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 9 очков (4-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 9 очков (5-я партия) Лам Сю Хан; Гонка до 9 очков (6-я партия) Ёсимура К.

13:50 Садамацу Ю. - Майорош Б. 4:3 (3:11, 7:11, 11:3, 11:7, 11:8, 2:11, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Майорош Б.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Майорош Б.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Майорош Б.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Майорош Б.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Майорош Б.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Майорош Б.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Майорош Б.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Майорош Б.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Майорош Б.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Майорош Б.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Майорош Б.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Садамацу Ю.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Майорош Б.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Садамацу Ю.

14:13 Сипош Р. - Моридзоно Масатака 3:4 (11:7, 11:13, 13:11, 8:11, 4:11, 11:7, 12:14)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Сипош Р.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 5 очков (3-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 5 очков (4-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 5 очков (5-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 5 очков (6-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 5 очков (7-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 7 очков (5-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 7 очков (6-я партия) Сипош Р.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 9 очков (4-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 9 очков (5-я партия) Моридзоно Масатака; Гонка до 9 очков (6-я партия) Сипош Р.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Сипош Р.

20:05 Фегерль Ш. - Пуцар Т. 2:4 (8:11, 6:11, 11:7, 11:8, 4:11, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фегерль Ш.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Пуцар Т.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Пуцар Т.

20:05 Скачков К. - Коу Лэй 1:4 (4:11, 11:4, 7:11, 3:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Коу Лэй; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Коу Лэй; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (1-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (4-я партия) Коу Лэй; Гонка до 5 очков (5-я партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (4-я партия) Коу Лэй; Гонка до 7 очков (5-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (1-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скачков К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (4-я партия) Коу Лэй; Гонка до 9 очков (5-я партия) Коу Лэй

20:05 Ламбье Ф. - Филус Р. 0:4 (6:11, 9:11, 1:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Филус Р.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Филус Р.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Филус Р.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Филус Р.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Филус Р.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Филус Р.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Филус Р.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Филус Р.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Филус Р.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Филус Р.

20:55 Чжао Цзыхао - Аринобу Т. 4:1 (10:12, 11:6, 11:6, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Аринобу Т.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (1-я партия) Аринобу Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аринобу Т.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аринобу Т.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжао Цзыхао; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чжао Цзыхао

20:55 Аламиян Ношад - Джин Т. 3:4 (11:5, 11:9, 6:11, 10:12, 12:10, 8:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Джин Т.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Джин Т.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Джин Т.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Джин Т.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Джин Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (3-я партия) Джин Т.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 5 очков (5-я партия) Джин Т.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Джин Т.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Джин Т.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (2-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (3-я партия) Джин Т.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (5-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 7 очков (6-я партия) Джин Т.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (1-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (2-я партия) Джин Т.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Джин Т.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (5-я партия) Аламиян Ношад; Гонка до 9 очков (6-я партия) Джин Т.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Джин Т.

20:55 Дринкхолл П. - Чжэн Пэй Фэн 3:4 (12:14, 10:12, 12:10, 7:11, 11:1, 11:5, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 3-х очков (6-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 3-х очков (7-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (5-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (6-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 5 очков (7-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (5-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (6-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 7 очков (7-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (5-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (6-я партия) Дринкхолл П.; Гонка до 9 очков (7-я партия) Чжэн Пэй Фэн


Настольный теннис. Мужчины. Лига Про.

00:05 Воронов Александр - Бочков Д. 3:1 (11:7, 7:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Воронов Александр; Гонка до 9 очков (4-я партия) Воронов Александр

00:30 Дедов В. - Таламанов И. 2:3 (9:11, 12:10, 6:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Дедов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Дедов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таламанов И.

01:02 Петроченко Д. - Ковалев И. 1:3 (16:14, 8:11, 6:11, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.

01:35 Фролов Александр Г. - Игнатьев Д. 3:2 (6:11, 5:11, 11:6, 12:10, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Фролов Александр Г.

02:06 Ковалев И. - Иванов В. 3:0 (12:10, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.

02:30 Петроченко Д. - Фролов Александр Г. 0:3 (9:11, 8:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.

03:00 Иванов В. - Игнатьев Д. 2:3 (12:14, 11:6, 8:11, 11:8, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игнатьев Д.

03:36 Ковалев И. - Фролов Александр Г. 3:1 (11:9, 11:7, 10:12, 11:6)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ковалев И.

04:06 Игнатьев Д. - Петроченко Д. 3:2 (11:9, 10:12, 11:1, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Игнатьев Д.

04:37 Фролов Александр Г. - Иванов В. 2:3 (5:11, 11:13, 11:7, 11:9, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Иванов В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Иванов В.

05:17 Игнатьев Д. - Ковалев И. 3:1 (9:11, 12:10, 11:9, 11:2)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игнатьев Д.

05:43 Иванов В. - Петроченко Д. 0:3 (11:13, 6:11, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Иванов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Иванов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Петроченко Д.

06:05 Фролов Александр Г. - Петроченко Д. 3:1 (10:12, 11:1, 11:4, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Петроченко Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Фролов Александр Г.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Фролов Александр Г.

06:31 Игнатьев Д. - Ковалев И. 2:3 (11:3, 5:11, 9:11, 11:2, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ковалев И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Игнатьев Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ковалев И.

07:00 Цветков В. - Голянов В. 0:3 (9:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

07:30 Морозов С. - Каплан Ф. 3:0 (11:7, 11:8, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Морозов С.

08:00 Голянов В. - Морозов С. 3:0 (13:11, 11:7, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.

08:30 Каплан Ф. - Цветков В. 3:2 (6:11, 11:6, 9:11, 11:5, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

09:03 Цветков В. - Морозов С. 3:1 (11:9, 8:11, 11:9, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.

09:30 Голянов В. - Каплан Ф. 1:3 (11:9, 7:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Каплан Ф.

10:01 Цветков В. - Морозов С. 3:2 (10:12, 8:11, 11:8, 11:3, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Морозов С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Цветков В.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Цветков В.

10:50 Голянов В. - Каплан Ф. 3:1 (11:7, 7:11, 13:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Голянов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Каплан Ф.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Голянов В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Голянов В.

18:00 Тихонов А. - Ноздрунов Ю. 2:3 (11:7, 11:13, 8:11, 11:9, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.

18:39 Боков М. - Таламанов И. 3:2 (12:10, 11:7, 8:11, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

19:08 Ноздрунов Ю. - Бочков Д. 2:3 (13:11, 11:6, 10:12, 6:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бочков Д.

19:38 Тихонов А. - Боков М. 3:0 (11:9, 11:8, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.

20:00 Бочков Д. - Таламанов И. 3:2 (11:9, 11:7, 8:11, 2:11, 13:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Таламанов И.

20:30 Ноздрунов Ю. - Боков М. 2:3 (9:11, 11:3, 8:11, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.

21:04 Таламанов И. - Тихонов А. 3:1 (11:8, 11:9, 8:11, 11:4)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.

21:32 Боков М. - Бочков Д. 3:2 (8:11, 11:6, 11:8, 5:11, 11:7)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

22:01 Таламанов И. - Ноздрунов Ю. 1:3 (11:7, 4:11, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Таламанов И.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Таламанов И.

22:30 Бочков Д. - Тихонов А. 2:3 (9:11, 11:13, 12:10, 12:10, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Бочков Д.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Тихонов А.

23:00 Кутузов О. - Бычков С. 2:3 (9:11, 7:11, 11:9, 11:9, 10:12)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Кутузов О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Бычков С.

23:15 Бочков Д. - Тихонов А. 0:3 (9:11, 8:11, 5:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Бочков Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Тихонов А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Тихонов А.

23:35 Кузьмин С. - Суворов В. 0:3 (6:11, 11:13, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Суворов В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Суворов В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Суворов В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Кузьмин С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Суворов В.

23:39 Боков М. - Ноздрунов Ю. 3:2 (11:8, 6:11, 12:10, 9:11, 11:9)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Боков М.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Боков М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Ноздрунов Ю.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Боков М.

23:59 Бычков С. - Саянов Д. 1:3 (11:6, 10:12, 8:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Бычков С.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Бычков С.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Саянов Д.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Саянов Д.


Настольный теннис. Мужчины. Лига Про. Moscow Open.

15:00 Мельков О. - Чернявский М. 0:3 (9:11, 11:13, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.

15:30 Сергеевич И. - Мартовицкий В. 3:0 (12:10, 11:7, 11:3)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

16:00 Чернявский М. - Сергеевич И. 2:3 (8:11, 11:4, 11:8, 10:12, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

16:31 Мартовицкий В. - Мельков О. 2:3 (14:16, 16:14, 13:11, 16:18, 3:11)
Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Мельков О.

17:09 Мельков О. - Сергеевич И. 0:3 (10:12, 9:11, 6:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Сергеевич И.

17:34 Чернявский М. - Мартовицкий В. 1:3 (5:11, 13:11, 7:11, 9:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Мартовицкий В.

18:00 Мартовицкий В. - Мельков О. 0:3 (2:11, 10:12, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Мартовицкий В.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Мельков О.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Мельков О.

18:30 Сергеевич И. - Чернявский М. 2:3 (8:11, 14:12, 6:11, 11:7, 8:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 3-х очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 5 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 7 очков (5-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чернявский М.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Сергеевич И.; Гонка до 9 очков (5-я партия) Чернявский М.

19:02 Журба Н. - Скребнев А. 3:0 (11:9, 11:8, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Журба Н.

19:30 Уваров А. - Глазун Е. 1:3 (3:11, 11:9, 7:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.

20:00 Скребнев А. - Уваров А. 3:0 (11:7, 11:6, 11:5)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.

20:30 Глазун Е. - Журба Н. 3:0 (14:12, 11:6, 11:8)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

21:00 Журба Н. - Уваров А. 0:3 (11:13, 3:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уваров А.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уваров А.

21:30 Скребнев А. - Глазун Е. 0:3 (8:11, 8:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.

22:00 Скребнев А. - Журба Н. 1:3 (7:11, 5:11, 11:7, 7:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Скребнев А.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Журба Н.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Журба Н.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Скребнев А.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Журба Н.

22:30 Глазун Е. - Уваров А. 3:1 (10:12, 11:9, 11:7, 12:10)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уваров А.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 3-х очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 5 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уваров А.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 7 очков (4-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Глазун Е.; Гонка до 9 очков (4-я партия) Глазун Е.


Настольный теннис. Мужчины. Пары. ITTF World Tour. Болгария.

18:47 Йоргич Д./Козул Д. - Уда Ю./Ёсимура К. 0:3 (4:11, 7:11, 4:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 5 очков (1-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 7 очков (2-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 7 очков (3-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 9 очков (1-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 9 очков (2-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.; Гонка до 9 очков (3-я партия) Уда Ю./Ёсимура К.

18:47 Евтович М./Пето Жолт - Аламиян Н./Аламиян Н. 0:3 (9:11, 2:11, 4:11)
18:49 Кенжаев З./Холиков Э. - Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн 0:3 (7:11, 4:11, 3:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Кенжаев З./Холиков Э.; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Кенжаев З./Холиков Э.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Ся И Чжэн/Чжэн Пэй Фэн

18:57 Цветко Т./Хрибар П. - Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн 0:3 (2:11, 4:11, 2:11)
Гонка до 3-х очков (1-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 3-х очков (2-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 3-х очков (3-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 5 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 7 очков (1-я_партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 7 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 7 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (1-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (2-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн; Гонка до 9 очков (3-я партия) Чжао Цзыхао/Чжу Линь Фэн


Пляжный волейбол. Женщины. Мировой тур. Россия. Квалификация.

09:00 Лехтонен/Ахтиайнен - Зайончковская/Левшина 2:0 (21:14, 21:19)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Зайончковская/Левшина; Гонка до 5 очков (2-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 10 очков (2-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 15 очков (2-я партия) Зайончковская/Левшина

09:00 Бобнер/Верже-Депре З. - Штраусс Н./Штраусс Т. 1:2 (21:11, 21:23, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бобнер/Верже-Депре З.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бобнер/Верже-Депре З.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бобнер/Верже-Депре З.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бобнер/Верже-Депре З.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.

09:50 Цопулу/Манави - Лин М.М./Цзэн Ц.Ц. 2:0 (21:17, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цопулу/Манави; Гонка до 5 очков (2-я партия) Цопулу/Манави; Гонка до 10 очков (1-я партия) Лин М.М./Цзэн Ц.Ц.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Цопулу/Манави; Гонка до 15 очков (1-я партия) Лин М.М./Цзэн Ц.Ц.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Цопулу/Манави

09:50 Радаронг/Хонгпак - Фролова/Ганенко 2:1 (21:23, 21:19, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Фролова/Ганенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Фролова/Ганенко; Гонка до 10 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Фролова/Ганенко; Гонка до 10 очков (3-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 15 очков (1-я партия) Фролова/Ганенко; Гонка до 15 очков (2-я партия) Фролова/Ганенко; Гонка до 15 очков (3-я партия) Радаронг/Хонгпак

10:00 Шакретова/Чабай - Герсон/Калуори 0:2 (16:21, 10:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шакретова/Чабай; Гонка до 10 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 10 очков (2-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Герсон/Калуори

10:02 Коу Н.Х./Лю П.Х. - Нумвонг/Удомчави 0:2 (18:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Нумвонг/Удомчави; Гонка до 5 очков (2-я партия) Коу Н.Х./Лю П.Х.; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нумвонг/Удомчави; Гонка до 10 очков (2-я партия) Коу Н.Х./Лю П.Х.; Гонка до 15 очков (1-я партия) Нумвонг/Удомчави; Гонка до 15 очков (2-я партия) Нумвонг/Удомчави

10:40 Махно/Махно - Амаранта/Лобато 2:0 (21:16, 21:18)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Амаранта/Лобато; Гонка до 5 очков (2-я партия) Махно/Махно; Гонка до 10 очков (1-я партия) Махно/Махно; Гонка до 10 очков (2-я партия) Махно/Махно; Гонка до 15 очков (1-я партия) Махно/Махно; Гонка до 15 очков (2-я партия) Махно/Махно

10:42 Самодей/Лунина - Судзуки/Нагата 1:2 (21:12, 21:23, 20:22)
Гонка до 5 очков (2-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 5 очков (3-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самодей/Лунина; Гонка до 10 очков (3-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Самодей/Лунина; Гонка до 15 очков (2-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 15 очков (3-я партия) Судзуки/Нагата

10:56 Моисеева/Сырцева - Клода/Цейнова 1:2 (27:29, 21:19, 8:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 5 очков (3-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 10 очков (3-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 15 очков (2-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 15 очков (3-я партия) Клода/Цейнова

10:57 Кахо/Рейка - Мидзоэ/Хасимото 0:2 (16:21, 14:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 5 очков (2-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 10 очков (2-я партия) Кахо/Рейка; Гонка до 15 очков (1-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мидзоэ/Хасимото

13:16 Сория/Карро - Мидзоэ/Хасимото 1:2 (22:20, 16:21, 12:15)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Сория/Карро; Гонка до 5 очков (2-я партия) Сория/Карро; Гонка до 5 очков (3-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 10 очков (1-я партия) Сория/Карро; Гонка до 10 очков (2-я партия) Сория/Карро; Гонка до 10 очков (3-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 15 очков (1-я партия) Сория/Карро; Гонка до 15 очков (2-я партия) Мидзоэ/Хасимото; Гонка до 15 очков (3-я партия) Мидзоэ/Хасимото

13:23 Нумвонг/Удомчави - Герсон/Калуори 0:2 (20:22, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 5 очков (2-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 10 очков (1-я партия) Нумвонг/Удомчави; Гонка до 10 очков (2-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 15 очков (1-я партия) Герсон/Калуори; Гонка до 15 очков (2-я партия) Герсон/Калуори

13:41 Талита/Таяна - Цопулу/Манави 2:0 (21:14, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Цопулу/Манави; Гонка до 5 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 10 очков (2-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (1-я партия) Талита/Таяна; Гонка до 15 очков (2-я партия) Талита/Таяна

13:52 Лехтонен/Ахтиайнен - Штраусс Н./Штраусс Т. 1:2 (21:19, 17:21, 14:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 5 очков (2-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 5 очков (3-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 10 очков (1-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 10 очков (2-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 10 очков (3-я партия) Лехтонен/Ахтиайнен; Гонка до 15 очков (1-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 15 очков (2-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.; Гонка до 15 очков (3-я партия) Штраусс Н./Штраусс Т.

14:13 Бинек/Шнайдер - Махно/Махно 2:1 (22:20, 12:21, 15:13)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 5 очков (2-я партия) Махно/Махно; Гонка до 5 очков (3-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 10 очков (2-я партия) Махно/Махно; Гонка до 10 очков (3-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Бинек/Шнайдер; Гонка до 15 очков (2-я партия) Махно/Махно; Гонка до 15 очков (3-я партия) Бинек/Шнайдер

14:23 Радаронг/Хонгпак - Жупитер/Шамеро 2:1 (19:21, 21:18, 15:12)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 5 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 5 очков (3-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 10 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 10 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 10 очков (3-я партия) Жупитер/Шамеро; Гонка до 15 очков (1-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 15 очков (2-я партия) Радаронг/Хонгпак; Гонка до 15 очков (3-я партия) Радаронг/Хонгпак

14:26 Судзуки/Нагата - Арванити/Карагуни 0:2 (17:21, 20:22)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 5 очков (2-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 10 очков (1-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 10 очков (2-я партия) Судзуки/Нагата; Гонка до 15 очков (1-я партия) Арванити/Карагуни; Гонка до 15 очков (2-я партия) Арванити/Карагуни

15:00 Клода/Цейнова - Людвиг/Коцух 0:2 (13:21, 19:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 5 очков (2-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 10 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 10 очков (2-я партия) Клода/Цейнова; Гонка до 15 очков (1-я партия) Людвиг/Коцух; Гонка до 15 очков (2-я партия) Людвиг/Коцух


Пляжный волейбол. Мужчины. Мировой тур. Россия. Квалификация.

09:00 Гладун/Журавель - Ёсида/Вада 2:1 (21:17, 22:24, 15:8)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Ёсида/Вада; Гонка до 5 очков (2-я партия) Гладун/Журавель; Гонка до 5 очков (3-я партия) Гладун/Журавель; Гонка до 10 очков (1-я партия) Ёсида/Вада; Гонка до 10 очков (2-я партия) Гладун/Журавель; Гонка до 10 очков (3-я партия) Гладун/Журавель; Гонка до 15 очков (1-я партия) Гладун/Журавель; Гонка до 15 очков (2-я партия) Гладун/Журавель; Гонка до 15 очков (3-я партия) Гладун/Журавель

11:30 Емельянчук/Денисенко - Попов/Гордеев 0:2 (25:27, 13:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Емельянчук/Денисенко; Гонка до 5 очков (2-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 10 очков (1-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 10 очков (2-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 15 очков (1-я партия) Попов/Гордеев; Гонка до 15 очков (2-я партия) Попов/Гордеев

11:45 Шаланкевич/Рудол - Метраль/Брер 2:0 (21:18, 25:23)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 5 очков (2-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 10 очков (1-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 10 очков (2-я партия) Метраль/Брер; Гонка до 15 очков (1-я партия) Шаланкевич/Рудол; Гонка до 15 очков (2-я партия) Метраль/Брер

11:55 Вирген/Онтиверос - Самойловс М./Соловейс 2:1 (22:20, 16:21, 15:7)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Самойловс М./Соловейс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 5 очков (3-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 10 очков (1-я партия) Самойловс М./Соловейс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Самойловс М./Соловейс; Гонка до 10 очков (3-я партия) Вирген/Онтиверос; Гонка до 15 очков (1-я партия) Самойловс М./Соловейс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Самойловс М./Соловейс; Гонка до 15 очков (3-я партия) Вирген/Онтиверос

12:06 Быканов/Худяков - У Цзясинь/Ха Ликеянь 2:0 (26:24, 21:17)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Быканов/Худяков; Гонка до 5 очков (2-я партия) Быканов/Худяков; Гонка до 10 очков (1-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 10 очков (2-я партия) Быканов/Худяков; Гонка до 15 очков (1-я партия) У Цзясинь/Ха Ликеянь; Гонка до 15 очков (2-я партия) Быканов/Худяков

12:26 Земльяк/Покершник - Винтер/Хёрль 0:2 (18:21, 18:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Винтер/Хёрль; Гонка до 5 очков (2-я партия) Винтер/Хёрль; Гонка до 10 очков (1-я партия) Винтер/Хёрль; Гонка до 10 очков (2-я партия) Винтер/Хёрль; Гонка до 15 очков (1-я партия) Винтер/Хёрль; Гонка до 15 очков (2-я партия) Винтер/Хёрль

12:44 Флюгген/Элерс - Гладун/Журавель 2:0 (21:14, 21:14)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 5 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 10 очков (1-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 10 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 15 очков (1-я партия) Флюгген/Элерс; Гонка до 15 очков (2-я партия) Флюгген/Элерс

12:57 Бахнарь/Богатов - Варенхорст/Ван де Вельде 0:2 (18:21, 17:21)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Бахнарь/Богатов; Гонка до 5 очков (2-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде; Гонка до 10 очков (1-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде; Гонка до 10 очков (2-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде; Гонка до 15 очков (1-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде; Гонка до 15 очков (2-я партия) Варенхорст/Ван де Вельде

13:05 Саймон/Гуту - Горбенко/Лихолетов 2:0 (21:14, 21:16)
Гонка до 5 очков (1-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 5 очков (2-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 10 очков (1-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 10 очков (2-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 15 очков (1-я партия) Саймон/Гуту; Гонка до 15 очков (2-я партия) Саймон/Гуту


Пляжный футбол. BSWW Tour. Португалия.

19:00 Испания - Сенегал 2:3 (0:1, 0:1, 2:1)
20:30 Португалия - Япония 4:2 (0:1, 3:1, 1:0)

Пляжный футбол. Чемпионат России. Саратов.

13:00 Сити - Кристалл 1:5 (0:2, 1:2, 0:1)
14:30 Элмонт - Спартак 2:5 (0:1, 0:3, 2:1)
16:00 Крылья Советов - Локомотив М 2:7 (0:4, 1:2, 1:1)
17:30 ЦСКА - Дельта 1:10 (0:3, 0:4, 1:3)

Регби-лига. Резервный чемпионат. Англия.

21:30 Брэдфорд Буллз-2 - Фезерстоун Роверс-2 16:4 (10:0)

Флорбол. Еврочеллендж. Франция (3 периода по 15 мин).

16:45 Леганес - Викинг Рома 7:0 (0:0, 3:0, 4:0)
19:00 Лес Драгонс - Утрехт 0:3 (0:0, 0:0, 0:3)

Флорбол. Женщины. Еврочеллендж. Франция (3 периода по 15 мин).

21:15 Лион (ж) - Утрехт (ж) 1:13 (0:4, 0:6, 1:3)

Футзал. Клубный чемпионат Азии. Таиланд.

07:00 Нагоя Оушенс - Вамос 3:1 (2:0)
Первый гол Нагоя Оушенс

10:00 Банк Бейрута - Мес Сунгун Варзеган 2:2 (2:1) (доп. вр. 0:1)
Первый гол Мес Сунгун Варзеган

13:00 Тай Сун Нам - Шэнь Чжэнь Нань Лин 5:1 (0:0)
Первый гол Тай Сун Нам

16:00 Тай Порт - АГМК 3:4 (0:1)
Первый гол АГМК


Футзал. Кубок Бразилии.

01:00 Атлантику - Карлуш Барбоза отмена (матч перенесен)

Футзал. Товарищеские матчи.

16:00 МФК Витэн - Энергия 1:1 (1:0)
19:30 Береттьоуйфалу - Дева 2:2 (1:1)
Первый гол Дева

22:00 Бенфика - Картахена 6:1

Футзал. Чемпионат Бразилии.

02:15 Крона - Пато 3:3 (1:2)
Первый гол Пато


Футзал. Чемпионат Перу.

03:00 Юниверситарио - Депортиво С.М. 6:0 (3:0)
Первый гол Юниверситарио


Шахматы. Grand Chess Tour. Сент-Луис. 10-й тур. Блиц.

21:00 Раппорт Р. - Каруана Ф. 1:0
21:00 Дин Лижэнь - Юй Янъи 0:1
21:00 Мамедьяров Ш. - Домингес-Перес Л. 1:0
21:00 Карякин С. - Аронян Л. 1:0
21:00 Вашье-Лаграв М. - Карлсен М. 0.5:0.5

Шахматы. Grand Chess Tour. Сент-Луис. Блиц. Победитель.

21:00 Дин Лижэнь - Победитель Да
21:00 Карякин С. - Победитель Да
21:00 Юй Янъи - Победитель Да

Шахматы. Женщины. Чемпионат России. 4-й тур.

14:00 Кашлинская А. - Томилова Е. 1:0
14:00 Горячкина А. - Шафигуллина З. 1:0
14:00 Боднарук А. - Гунина В. 0.5:0.5
14:00 Потапова М. - Погонина Н. 0.5:0.5
14:00 Гиря О. - Костенюк А. 1:0
14:00 Чарочкина Д. - Шувалова П. 1:0

Шахматы. Мужчины. Чемпионат России. 4-й тур.

14:00 Инаркиев Э. - Томашевский Е. 0.5:0.5
14:00 Федосеев В. - Витюгов Н. 0.5:0.5
14:00 Матлаков М. - Дреев А. 1:0
14:00 Артемьев В. - Сарана А. 0.5:0.5
14:00 Мотылев А. - Алексеенко К. 0.5:0.5
14:00 Предке А. - Яковенко Д. 1:0


android приложение BetteamBetteam Android
16:19



Яндекс.Метрика