<-- 25.05.2019 -->
Все  Футбол  Теннис  Хоккей  Баскетбол  Другие виды

Хоккей. AHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

02:00 Торонто Марлис - Шарлотт Чекерс 1:4 (1:1, 0:2, 0:1)
Первый гол Торонто Марлис; Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Шарлотт Чекерс; Гонка до 3-х шайб Шарлотт Чекерс; Гонка до 4-х шайб Шарлотт Чекерс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

05:00 Сан-Диего Галлз - Чикаго Вулвз 1:1 (0:0, 0:1, 1:0) (ОТ 0:1)
Первый гол Чикаго Вулвз; Первый гол (мин) 24; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 1-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Нет; 1-й овертайм гол с 8 по 15 мин. Нет; 2-й овертайм гол с 1 по 7 мин. Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. AHL. Плей-офф. Статистика игрового дня.

02:00 Хозяева (голы) - Гости (голы) 2:5 (1:1, 0:3, 1:1)
Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 5; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 1; Кол-во побед вторых команд 1; Кол-во ничьих 1

Хоккей. Канада. CHL. Мемориальный Кубок. Галифакс.

02:00 Гуэлф Шторм - Руэн-Норанда Хаскис 4:6 (2:2, 1:1, 1:3)
Первый гол Руэн-Норанда Хаскис; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Гуэлф Шторм; Гонка до 3-х шайб Гуэлф Шторм; Гонка до 4-х шайб Руэн-Норанда Хаскис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Кто забросит больше шайб (сравнение команд по результатам своих матчей).

16:15 Россия - Канада 0:5 (0:1, 0:2, 0:2)
16:15 Чехия - Финляндия 1:1 (0:0, 0:0, 1:1)

Хоккей. Московская любительская хоккейная лига. Регулярный чемпионат.

16:10 МОЭСК - Ток Пипл 5:3 (2:1, 2:0, 1:2)
Первый гол МОЭСК; Первый гол (мин) 14; Гонка до 2-х шайб МОЭСК; Гонка до 3-х шайб МОЭСК; Гонка до 4-х шайб МОЭСК; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

18:15 ХК Скорпионс - ХК Дизель 1:4 (0:2, 0:2, 1:0)
Первый гол ХК Дизель; Первый гол (мин) 15; Гонка до 2-х шайб ХК Дизель; Гонка до 3-х шайб ХК Дизель; Гонка до 4-х шайб ХК Дизель; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:15 Скорпионы - РЖД 2:0 (0:0, 1:0, 1:0)
Первый гол Скорпионы; Первый гол (мин) 36; Гонка до 2-х шайб Скорпионы; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

22:15 Eagles - Инженерное Оборудование 0:13 (0:7, 0:2, 0:4)
Первый гол Инженерное Оборудование; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Инженерное Оборудование; Гонка до 3-х шайб Инженерное Оборудование; Гонка до 4-х шайб Инженерное Оборудование; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

Хоккей. Чемпионат Австралии. AIHL (первые 2 периода по 15 мин., 3-й период 20 мин.).

10:00 Аделаида Адренелин - Сидней Беарс 3:3 (1:0, 1:1, 1:2) (ОТ 0:1)
10:00 Мельбурн Мустангс - Ньюкасл Норт Старс 3:4 (1:2, 0:1, 2:1)
Первый гол Ньюкасл Норт Старс; Первый гол (мин) 6; Гонка до 2-х шайб Ньюкасл Норт Старс; Гонка до 3-х шайб Ньюкасл Норт Старс; Гонка до 4-х шайб Ньюкасл Норт Старс; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Сидней Айс Догс - Канберра Брэйв 4:6 (0:0, 3:1, 1:5)

Хоккей. Чемпионат Израиля (до 20 лет) ("грязное время").

07:00 Петах-Тиква (мол) - Йехуд (мол) 2:1 (1:1, 1:0, 0:0)
Первый гол Петах-Тиква (мол); Первый гол (мин) 7; Гонка до 2-х шайб Петах-Тиква (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

08:30 Йехуд (мол) - Бат Ям (мол) 7:1 (4:0, 3:0, 0:1)
Первый гол Йехуд (мол); Первый гол (мин) 11; Гонка до 2-х шайб Йехуд (мол); Гонка до 3-х шайб Йехуд (мол); Гонка до 4-х шайб Йехуд (мол); 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Матч Россия-Финляндия. Лучший игрок сб. России.

16:15 Капризов К. - Победитель Да

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Словакия. 1/2 финала.

16:15 Россия - Финляндия 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
Первый гол Финляндия; Первый гол (мин) 51; Последний гол Финляндия; Последний гол (мин) 51; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Йокихарью А. 1

20:15 Канада - Чехия 5:1 (1:0, 2:0, 2:1)
Первый гол Канада; Первый гол (мин) 6; Последний гол Чехия; Последний гол (мин) 54; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Канада; Гонка до 3-х шайб Канада; Гонка до 4-х шайб Канада; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Стоун М. забьет Да; Стоун М. наберёт очки в 1-м периоде Да; Стоун М. наберёт очки во 2-м периоде Да; Манта Э. наберёт очки в 3-м периоде Да; Дюбуа П.-Л. 1; Кутюрье Ш. 1; Манта Э. 1; Маршессо Дж. 1; Нерс Д. 1; Стоун М. 2; Строум Д. 1; Туррис К. 1; Шабо Т. 1; Коларж Я. 1

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Словакия. Броски в створ ворот.

16:15 Россия (бр) - Финляндия (бр) 32:29 (11:15, 11:8, 10:6)
Гусев Н. 3; Кучеров Н. 6; Овечкин А. 4; Какко К. 3; Маннинен С. 1

20:15 Канада (бр) - Чехия (бр) 30:41 (11:12, 11:12, 8:17)
Манта Э. 3; Стоун М. 3; Ворачек Я. 1; Фролик М. 6

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Словакия. Штрафное время.

16:15 Россия (штр) - Финляндия (штр) 6:4 (4:2, 2:0, 0:2)
Первое удаление обоюдное; Последнее удаление Финляндия (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Грубая игра (Roughing),Задержка руками, задержка клюшки (Holding, Holding the stick); Кучеров Н. 2; Овечкин А. 2

20:15 Канада (штр) - Чехия (штр) 12:6 (4:0, 0:0, 8:6)
Первое удаление Канада (штр); Последнее удаление Канада (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Статистика игрового дня.

16:15 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 5:2 (1:0, 2:0, 2:2)
Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 6; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 1; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 61; Максимальное кол-во бросков в матче 71; Максимальная сумма штрафных минут в матче 18; Минимальная сумма штрафных минут в матче 10; Кол-во штрафных минут 28; Кол-во бросков 132; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 1; Кол-во побед 2; Кол-во побед первых команд 1; Кол-во побед вторых команд 1

Хоккей. Чемпионат Новой Зеландии.

07:45 Ботани Сворм - Кентербери Рэд Дэвилс отмена (матч перенесен)
08:20 Данидин Тандер - Вест Окленд Адмиралс 2:2 (1:0, 1:0, 0:2) (ОТ 0:0, бул. 3:1)
Первый гол Данидин Тандер; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Данидин Тандер; Гонка до 3-х шайб никто; Гонка до 4-х шайб никто; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. ЧМ-2019. Команда из какой группы станет чемпионом мира.

16:15 Группа A - Группа B Группа A

Хоккей. ЧМ-2019. Кто выше по итогам чемпионата.

16:15 Канада-Финляндия - Победитель Да

Хоккей. Шорт-хоккей. Ночной Турнир. Лига Про. Россия (3 периода по 10 мин.).

00:05 Московский Эшелон - Шесть Троллей 2:3 (0:1, 1:1, 1:1)
Первый гол Шесть Троллей; Первый гол (мин) 8; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет