Хоккей. ECHL. Плей-офф. 1/2 финала. До 4-х побед.

02:35 Толедо Уолай - Талса Ойлерс 2:4 (0:2, 2:0, 0:2)

Хоккей. Канада. CHL. Мемориальный Кубок. Галифакс.

02:00 Принц Альберт Рэйдерс - Руэн-Норанда Хаскис 3:6 (2:2, 1:1, 0:3)
Первый гол Руэн-Норанда Хаскис; Первый гол (мин) 5; Гонка до 2-х шайб Принц Альберт Рэйдерс; Гонка до 3-х шайб Руэн-Норанда Хаскис; Гонка до 4-х шайб Руэн-Норанда Хаскис; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Кто забросит больше шайб (сравнение команд по результатам своих матчей).

13:15 Финляндия - Чехия 2:5 (1:1, 1:3, 0:1)
13:15 Швейцария - Германия 4:4 (1:1, 1:1, 2:2)
17:15 Канада - Словакия 3:1 (2:0, 1:1, 0:0)
17:15 США - Дания 0:1 (0:0, 0:0, 0:1)
17:15 Швеция - Норвегия 4:1 (1:1, 0:0, 3:0)
17:15 Россия - Латвия 7:4 (0:0, 6:1, 1:3)

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Матч Швеция-Россия. Лучший игрок сб. России.

21:15 Василевский А. - Победитель Да

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Словакия.

13:15 Финляндия - Германия 2:4 (1:1, 1:1, 0:2)
Первый гол Финляндия; Первый гол (мин) 16; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Германия; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Финляндия; Гонка до 3-х шайб Германия; Гонка до 4-х шайб Германия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Германия; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Да; Айзеншмид М. 1; Драйзайтль Л. 3; Кахун Д. 1; Плахта М. 1; Йокихарью А. 1; Лехтонен М. 1; Оямаки Н. 1; Песонен Х. 1; Зайдер М.

13:15 Чехия - Швейцария 5:4 (1:1, 3:1, 1:2)
Первый гол Швейцария; Первый гол (мин) 3; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Да; Гонка до 2-х шайб Чехия; Гонка до 3-х шайб Чехия; Гонка до 4-х шайб Чехия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Чехия; Дубль Да; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Да; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Да; Ворачек Я. 3; Коварж Ян 1; Кубалик Д. 1; Симон Д. 3; Фролик М. 2; Хронек Ф. 1; Йоси Р. 1; Курашев Ф. 1; Хишир Н. 1; Праплан В.

17:15 Словакия - Дания 1:1 (0:0, 1:0, 0:1) (ОТ 0:0, бул. 2:0)
Первый гол Словакия; Первый гол (мин) 40; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Дания; Последний гол (мин) 47; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Нет; Гол раньше офсайда Нет; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Победитель основной серии из 5-ти бул. Словакия; Тотал пробитых послематч. бул. 9; Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Бедкер Мик. 1; Маринчин М. 1; Надь Л. 1; Студенич М. 1; Паник Р.

17:15 Норвегия - Латвия 1:4 (1:0, 0:1, 0:3)
Первый гол Норвегия; Первый гол (мин) 16; Кол-во реализаций численного большинства 2; Последний гол Латвия; Последний гол (мин) 55; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Латвия; Гонка до 3-х шайб Латвия; Гонка до 4-х шайб Латвия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 3-й период гол с 1 по 7 мин Да; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Латвия; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Нет; Гол раньше проброса Нет; Формат первой заброшенной шайбы В большинстве любой командой (5x4); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Балцерс Р. 2; Блюгерс Т. 1; Индрашис М. 3; Кениньш Р. 1; Линдстрем Т. 1; Мартинсен А. 1; Холос Й. 1; Валькве Ольсен Т.

21:15 Канада - США 3:0 (2:0, 1:0, 0:0)
Первый гол Канада; Первый гол (мин) 2; Последний гол (мин) 36; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Канада; Гонка до 3-х шайб Канада; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 3-й период гол с 16 по 20 мин Нет; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Нет; Волевая победа не было; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Да; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Да; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Манта Э. 1; Стоун М. 1; Туррис К. 2

21:15 Швеция - Россия 4:7 (1:0, 0:6, 3:1)
Первый гол Швеция; Первый гол (мин) 8; Кол-во реализаций численного большинства 1; Последний гол Швеция; Последний гол (мин) 59; Забитый гол в меньшинстве Нет; Забитый гол в пустые ворота Нет; Гонка до 2-х шайб Россия; Гонка до 3-х шайб Россия; Гонка до 4-х шайб Россия; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; 2-й период гол с 16 по 20 мин Да; 3-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 3-й период гол с 8 по 15 мин Да; 3-й период гол с 16 по 20 мин Да; Буллит в основное время Нет; Реализованный буллит в основное время Нет; Гол на 1-ой минуте Нет; Вратарь забьёт гол Нет; Волевая победа Да; Волевая победа Россия; Дубль Нет; Хет-трик Нет; Проброс раньше 2-х минутного удаления Нет; Офсайд раньше 2-х минутного удаления Нет; Проброс раньше офсайда Да; Гол раньше офсайда Да; Гол раньше 2-х минутного удаления Да; Гол раньше проброса Да; Формат первой заброшенной шайбы В равных составах (5х5); Разбитое стекло Нет; Тренер запросит дополнительный видеопросмотр Нет; Удаление главного тренера в матче Нет; Овечкин А. забьет Да; Овечкин А. забьет во 2-м периоде Да; Гусев Н. наберёт очки во 2-м периоде Да; Кузнецов Е. наберёт очки во 2-м периоде Да; Кучеров Н. наберёт очки во 2-м периоде Да; Овечкин А. наберёт очки во 2-м периоде Да; Анисимов Ар. 1; Григоренко М. 1; Гусев Н. 1; Дадонов Е. 2; Капризов К. 1; Кузнецов Е. 1; Кучеров Н. 1; Малкин Е. 2; Овечкин А. 1; Орлов Д. 1; Сергачёв М. 1; Телегин И. 1; Хафизуллин Д. 1; Веннберг А. 1; Нюландер В. 2; Петтерссон Э. 2; Экман-Ларссон О. 2

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Словакия. Броски в створ ворот.

13:15 Финляндия (бр) - Германия (бр) 41:21 (15:3, 11:7, 15:11)
13:15 Чехия (бр) - Швейцария (бр) 26:40 (12:11, 10:14, 4:15)
17:15 Словакия (бр) - Дания (бр) 26:12 (7:3, 11:6, 8:3)
17:15 Норвегия (бр) - Латвия (бр) 20:38 (8:17, 2:14, 10:7)
21:15 Канада (бр) - США (бр) 36:28 (11:9, 18:9, 7:10)
21:15 Швеция (бр) - Россия (бр) 37:34 (10:5, 13:20, 14:9)

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Словакия. Штрафное время.

13:15 Финляндия (штр) - Германия (штр) 4:8 (2:4, 0:2, 2:2)
Первое удаление Германия (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Задержка руками, задержка клюшки (Holding, Holding the stick)

13:15 Чехия (штр) - Швейцария (штр) 14:14 (4:4, 8:6, 2:4)
Первое удаление Чехия (штр); 5-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Удар клюшкой (Slashing)

17:15 Словакия (штр) - Дания (штр) 10:4 (0:2, 0:0, 10:2)
Первое удаление Дания (штр); Последнее удаление обоюдное; 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления

17:15 Норвегия (штр) - Латвия (штр) 4:6 (0:2, 4:4, 0:0)
Первое удаление Латвия (штр); Последнее удаление Норвегия (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Нет; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Любое другое или нет удаления

21:15 Канада (штр) - США (штр) 4:4 (0:0, 2:2, 2:2)
Первое удаление США (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Грубая игра (Roughing)

21:15 Швеция (штр) - Россия (штр) 2:6 (0:4, 0:0, 2:2)
Первое удаление Россия (штр); Последнее удаление Россия (штр); 5-ти минутное удаление Нет; 10-ти минутное удаление Да; Дисциплинарный штраф до конца игры Нет; Первое 2-х минутное удаление Подножка

Хоккей. Чемпионат мира 2019. Статистика игрового дня.

13:15 1-е команды (голы) - 2-е команды (голы) 16:20 (6:2, 6:9, 4:9)
Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 2; Кол-во матчей с ОТ 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 2; Кол-во заброшенных шайб в наиболее результативном матче 11; Кол-во заброшенных шайб в наименее результативном матче 2; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 7; Кол-во "сухих" матчей 1; Минимальное кол-во бросков в матче 38; Максимальное кол-во бросков в матче 71; Максимальная сумма штрафных минут в матче 28; Минимальная сумма штрафных минут в матче 8; Кол-во штрафных минут 80; Кол-во бросков 359; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 3; Кол-во побед 5; Кол-во матчей с серией послематчевых буллитов 1; Кол-во побед первых команд 2; Кол-во побед вторых команд 3; Кол-во ничьих 1

Хоккей. ЧМ-2019. Итоги группы A (с учётом ОТ, без бул.).

13:15 Канада - Победитель Да
Кол-во заброшенных шайб в серии 36; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 1; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 10; Максимальное кол-во бросков в матче 56; Максимальная сумма штрафных минут в матче 12; Минимальная сумма штрафных минут в матче 4; Кол-во штрафных минут 52; Кол-во бросков 270; Кол-во пропущенных шайб 11; Наибольшее кол-во забитых шайб в матче 8; Наибольшее количество пропущенных шайб в матче 5; Наименьшее кол-во забитых шайб в матче 1; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 5; Кол-во побед 6; Кол-во поражений 1; Кол-во хет-триков 1; Место в группе 1 место; Набранные очки 18

Хоккей. ЧМ-2019. Итоги группы B (с учётом ОТ, без бул.).

13:15 Россия - Победитель Да
Кол-во заброшенных шайб с 1-ой по 3-ю минуту 1; Кол-во заброшенных шайб в пустые ворота 1; Кол-во заброшенных шайб в серии 36; Кол-во заброшенных шайб в меньшинстве 1; Кол-во заброшенных шайб в большинстве 7; Минимальное кол-во бросков в матче 27; Максимальное кол-во бросков в матче 40; Максимальная сумма штрафных минут в матче 14; Кол-во бросков 233; Кол-во пропущенных шайб 7; Наибольшее кол-во забитых шайб в матче 10; Наибольшее количество пропущенных шайб в матче 4; Наименьшее кол-во забитых шайб в матче 3; Кол-во побед с разницей в 3 и более шайб 6; Кол-во побед 7; Кол-во шайб, заброшенных защитниками 5; Кол-во дублей 5; Место в группе 1 место; Набранные очки 21

Хоккей. ЧМ-2019. Кто выше в группе по итогам группового этапа.

21:15 Канада - Финляндия Канада

Хоккей. ЧМ-2019. Кто выше по итогам чемпионата.

13:15 Дания - Норвегия Дания

Хоккей. Шорт-хоккей. Лига Про. Тверь (3 периода по 10 мин.).

07:00 Белые Льдины - Московские Кремлевцы 6:3 (2:1, 3:1, 1:1)
Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 3-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

08:00 Синие Тигры - Центровые Культурологи 4:2 (1:1, 3:0, 0:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 4; Гонка до 2-х шайб Синие Тигры; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Синие Тигры; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

09:00 Белые Льдины - Пролетарии Хоккея 1:7 (0:1, 0:2, 1:4)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Нет; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

10:00 Московские Кремлевцы - Синие Тигры 5:6 (3:3, 1:2, 1:1)
Первый гол Московские Кремлевцы; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Синие Тигры; Гонка до 4-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

11:00 Центровые Культурологи - Пролетарии Хоккея 2:2 (0:0, 2:2, 0:0)
Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 11; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

12:00 Белые Льдины - Синие Тигры 10:2 (1:0, 4:2, 5:0)
Первый гол Белые Льдины; Первый гол (мин) 9; Гонка до 2-х шайб Белые Льдины; Гонка до 4-х шайб Белые Льдины; 1-й период гол с 1 по 7 мин Нет; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

13:00 Московские Кремлевцы - Центровые Культурологи 8:2 (1:1, 2:0, 5:1)
Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Московские Кремлевцы; Гонка до 3-х шайб Московские Кремлевцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

14:00 Синие Тигры - Пролетарии Хоккея 3:4 (1:2, 1:0, 1:2)
Первый гол Синие Тигры; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Нет; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

15:00 Белые Льдины - Центровые Культурологи 3:4 (0:1, 1:2, 2:1)
Первый гол Центровые Культурологи; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 3-х шайб Центровые Культурологи; Гонка до 4-х шайб Центровые Культурологи; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

16:00 Московские Кремлевцы - Пролетарии Хоккея 5:7 (1:3, 1:2, 3:2)
Первый гол Пролетарии Хоккея; Первый гол (мин) 2; Гонка до 2-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 3-х шайб Пролетарии Хоккея; Гонка до 4-х шайб Пролетарии Хоккея; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

Хоккей. Шорт-хоккей. Ночной Турнир. Лига Про. Россия (3 периода по 10 мин.).

00:05 Молотобойцы - Шесть Троллей 3:6 (2:5, 1:1, 0:0)
Первый гол Шесть Троллей; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Нет; Гол на 1-ой минуте Нет

20:50 Айс Банда - Молотобойцы 4:3 (2:0, 1:1, 1:2)
Первый гол Айс Банда; Первый гол (мин) 3; Гонка до 2-х шайб Айс Банда; Гонка до 3-х шайб Айс Банда; Гонка до 4-х шайб Айс Банда; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Нет

21:50 Шесть Троллей - Четыре Ледокола 7:4 (2:1, 3:2, 2:1)
Первый гол Шесть Троллей; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 3-х шайб Шесть Троллей; Гонка до 4-х шайб Шесть Троллей; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; 2-й период гол с 8 по 15 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да

23:05 Молотобойцы - Четыре Ледокола 5:3 (2:0, 1:1, 2:2)
Первый гол Молотобойцы; Первый гол (мин) 1; Гонка до 2-х шайб Молотобойцы; Гонка до 3-х шайб Молотобойцы; Гонка до 4-х шайб Молотобойцы; 1-й период гол с 1 по 7 мин Да; 1-й период гол с 8 по 15 мин Да; 1-й период гол с 16 по 20 мин Да; 2-й период гол с 1 по 7 мин Да; Гол на 1-ой минуте Да