Новости спорта
Назад

15.09.2020 21:52 Хоккей. Голы Кравцова и Бэйлена помогли «Трактору» одолеть «Спартак» в гостях

Челябинский «Трактор» обыграл «Спартак» в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча прошла на стадионе « ЦСКА-Арена» в Москве и завершилась со счётом 2:1 (1:0, 1:0, 0:1) в пользу подопечных Анвара Гатиятулина.

Счёт в матче на 10-й минуте первого периода открыл форвард «Трактора» Виталий Кравцов. В начале второго игрового отрезка Ник Бэйлен увеличил преимущество челябинского клуба. Итоговый счёт установил нападающий «Спартака» Роман Любимов, отличившийся в большинстве на 49-й минуте.

Для столичного клуба это поражение стало вторым кряду и четвёртым в сезоне. В следующем матче регулярного чемпионата КХЛ «Спартак» проведёт домашний матч со СКА, а «Трактор» в гостях встретится с «Витязем». Обе встречи состоятся 17 сентября.

Источник: «Чемпионат»

Автор: Александр Кравченко