Banner Space 100%x90
Blick
Новости спорта
Назад

15.03.2019 21:54 Футбол. Божович: «Анжи» не создал ни одного момента, «Крылья» победили заслуженно

Главный тренер «Крыльев Советов» Миодраг Божович подвёл итоги выездного матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с «Анжи» (2:0).

«В первом тайме мы контролировали мяч и лучше играли. Забили гол, и был ещё один хороший момент. Во втором тайме мы чуть прижались к своим воротам, «Анжи» играл гораздо лучше, чем в первые 45 минут. Но всё равно соперник не создал ни одного момента, а у нас было 2-3 очень хороших момента, когда Дюпин очень хорошо реагировал. Так что легко не было, но, думаю, победили заслуженно.

Установка на второй тайм была держать мяч, контролировать его, менять направление атаки. К сожалению, «Анжи» прессинговал, а мы были ближе к своим воротам. Не удавалось взять мяч под свой контроль.

Как поздравим с днём рождения Шейдаева? Он молодец. Это его третий гол за три игры. Надо продолжать в том же духе», — сказал Божович в эфире телеканала «Матч Премьер».