Australian Open. Женщины. Финал.
Ставка по линии BETCITY.ru

Доброго времени суток всем любителям тенниса и ставок на этот прекрасный вид спорта! Вот и дождались мы с вами финала Australian Open, первого в этом году турнира серии большого шлема. Почти месяц теннисистки находятся уже в Австралии. Две недели изоляции и карантина из-за коронавируса и вот уже десятый день самого турнира. Такого долгого пребывания теннисистов на одном турнире в истории тенниса мы не припомним. Так или иначе турнир был интересным на события и мы надеемся что финальный поединок станет его украшением. А встречаются в нем представительница Японии Наоми Осака (№3 WTA) и теннисистка из США Дженнифер Брэди (№24 WTA).
Осака Н.
Наоми имеет в своем активе 6 побед на турнирах серии WTA. На турнирах большого шлема побеждала на Australian Open и дважды на US Open. На этом турнире переиграла Павлюченкову, Гарсию Жабер, Мугурусу, Се Сувей и Серену Уильямс. Любимое покрытие - хард.
Брэди Дж.
Дженнифер является победительницей 1 турнира WTA и 4 турниров ITF. На турнире серии большого шлема доходила до 1/2 финала на US Open. И вот в этом году уже обновила достижение выйдя в финал на этом турнире. По дороге к финалу переиграла таких теннисисток как: Большова Задойнова, Бренгл, Юван, Векич, Пегула и Мухова.
Статистика личных встреч
11.09.20 Брэди Дж. - Осака Н. 1:2 (6:7, 6:3, 3:6)
02.04.18 Осака Н. - Брэди Дж. 2:0 (6:4, 6:4)
28.10.14 Брэди Дж. - Осака Н. 2:0 (6:4, 6:4).
Прогноз на матч
Этот финальный матч по мнению наших экспертов станет самым предсказуемым за всю историю финалов. Еще до старта турнира Осака считалась главной фавориткой Australian Open. По дороге в финал она без особого труда переиграла всех соперниц. Только Мугурусе удалось отобрать сет у молодой японки. Ее соперница хоть и набрала ход, но нельзя сказать что она в оптимальной форме. Да и в финал она вышла переиграв не топовых теннисисток. Можно сказать ей повезло с сеткой турнирной. А вот Осака переиграла всех лучших теннисисток современности. И мы думаем что проблем в финале у нее точно не возникнет и она оформит очередную победу на турнире большого шлема. Ставим уверенную победу Наоми 2-0 и наслаждаемся финальным матчем.
Всем удачи!