Англия. Кубок. 1/8 финала.
Ставка по линии BETCITY.ru

Сегодня состоятся еще 4 матча 1/8 финала Кубка Англии. Рассмотрим самый громкий по вывеске поединок, в котором Эвертон примет Тоттенхэм.
Эвертон
Эвертон реабилитировался за поражение от Ньюкасла победой над Лидсом и ничьей с МЮ на выезде, причем последним проигрывали по ходу матча со счетом 2-0 и 3-2, но в итоге всё же вырвали ничью. Анчелотти после матча заявил, что пока имеется разница в классе между его подопечными и ТОП-6, однако "ириски" в этом сезоне прогрессируют и вполне могут побороться за еврокубки, а выход в 1/4 Кубка Англии будет еще одним хорошим шагом. Хорошая новость для поклонников команды заключается в том, что Аллан возвращается после травмы. Без бразильца Эвертон в последних 6-ти матчах ни разу не сыграл на 0 в обороне.
Ориентировочный состав на матч: Оlsen; Coleman, Mina, Holgate, Digne; Gomes, Doucoure; Iwobi, Sigurdsson, Richarlison; Calvert-Lewin
Тоттенхэм
У Тоттенхэма на выходных неожиданно появился в составе Кейн. Быть может он и не был готов на 100%, но Моуриньо его рискнул поставить даже в таком состоянии, так как даже присутствие англичанина на поле дает его партнерам какую-то уверенность. Без Кейна в составе на Тоттенхэм было жалко смотреть. Вопрос в том, готов ли он играть в таком графике? Если да, то он обязательно сегодня будет в старте, так как Моуриньо понимает, что находится под давлением и надо давать результат здесь и сейчас.
Ориентировочный состав на матч: Hart; Doherty, Dier, Rodon, Davies; Winks, Sissoko; Bale, Ndombele, Bergwijn; Kane
Травмы
У Эвертона в последнем туре АПЛ травму получил Хамес и его участие в матче под вопросом, как и Пикфорда и Аллана. У Тоттенхэма вне игры Регильон и Ло Чельсо. Алли и Аурье под вопросом.
Статистика личных встреч
Тоттенхэм не проигрывает в последних 7 выездных играх против Эвертона
Прогноз на матч
Очень многое будет зависеть от того, выйдет в старте Кейн или нет. Так как Тоттенхэм с ним и без него две абсолютно разные команды. Поэтому в исход поединка лезть не будем, а вот поставить на то, что Эвертон хотя бы один раз забьет - можно.