Ставка по линии
0-0
По классу киприот выше – он входил в TOP 10 игроков ATP тура и на турнирах Большого Шлема выступает зачастую достаточно неплохо. Он всегда серьезно мотивирован на эти турниры. Однако его текущая форма – это большая загадка.
Покрытие является для Багдатиса непрофильным, и на фоне крепкого грунтовика Монако, преимущество, конечно же, не на его стороне. Однако, все-таки, класс позволяет киприоту выступать на глине достойно.
Считаем, что +7 слишком большая фора и выставлена букмекерами в связи с отсутствием информации по текущей форме киприота. Такую фору необходимо пробовать играть, т.к. вероятность нормальной подготовленности Багдатиса к такому важному турниру достаточно высока, и, несмотря на отсутствие должной игровой практики, его общий уровень как теннисиста позволит ему выглядеть сегодня как минимум достойно.