ATP
Ставка по линии Бетсити
Сегодня в Сан Паулу во втором круге на грунте сыграют Рамос Винолас против Андреева. Мы считаем, что победу в этом матче одержит испанский теннисист.
Рамос как и все испанцы с детства влюблен в грунт. 85% своих матчей он играет именно на этом покрытии, и надо сказать, что небезуспешно. Очень много турниров он провел в прошлом году. 50 игр выиграл, 23 проиграл, взял два титула, имеет также два финала, несколько полуфиналов. Неплохо смотрелся в начале сезона и на быстрых покрытиях.
В первом круге обыграл неплохого Хиральдо 6-3 6-4
Андреев потихоньку скатился до уровня челленджериста. Уступает в рейтинге своему сопернику более чем 60 строк. На 121 месте находится Игорь. На грунте выступает примерно в половине матчей сезона. Лучший результат на грунте в прошлом году это второй круг.
Тут прошел квалификацию, где мучался с игроком 4-й сотни Пеллой до счета 5-5 пока тот не снялся. В первом круге переиграл старичка Гонзалеса. Вменяемого теннисиста обыграть на грунте очень тяжело сейчас Андрееву. Неделю назад это показал Монако 6-2 6-1. Рамос сейчас недалеко от Монако ушел и на грунте способен на многое.
Между собой встречались в прошлом году на грунте. В Китцбюэле Рамос выиграл 6-0 6-7 6-4.
Считаем что Рамос более мастеровит, ему больше подходит покрытие, он лучше выглядит в физическом и игровом плане, чем Андреев, и одержит победу в этом матче.